Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
152
Сап. Прошу дочитать тред до конца и отнестись серьëзно. Эти вопросы меня мучают давно и я просто с
— Сап. Прошу дочитать тред до конца и отнестись серьëзно. Эти вопросы меня мучают давно и я просто стеснялся их задать. Но сейчас похоже выдался подходящий момент. Обясните пожалуйста феномен человеческой мысли которая вообще может сформулировать в голове мысль о том что ей не нравятся подобные ролики. Я не рофлю. Мне реально интересно. Пожалуйста, опишите какие чувства должны быть в голове у человека чтобы это смогло не понравиться? Мне реально удивительно невообразимо сложно и практически невозможно понять как происходит формирование нелюбви к данным роликам. На основе чего оно происходит? Как? И почему? И что тогда вообще нравится такому человеку?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 11:14
Активный
158
Любители фантастики и любителей геологии, археологии приглашаются в тред. Сюжет такой все приматы по
— Любители фантастики и любителей геологии, археологии приглашаются в тред. Сюжет такой все приматы померли от вируса за промежуток скажем 100лет. Включая жителей отдалённых островов, крайнего севера, подводников и закрытых религиозных общин. Жизнь на земле продолжалась 100 000 000 лет. То есть геологически значимое время. Все здания не просто заросли и потрескались, они полностью уничтожены и похоронены под новыми слоями и полагаю достаточно глубоко, не на штык лопаты. Всё железо стало ржавчиной. Короче все сколь нибудь явные следы людей похоронены новыми слоями пород, почв, осадков. Даже пирамиды египетские выветрило. За 100млн лет до разумности на земле эволюционировали еноты. Насколько сложно им будет понять что когда то на земле была высокоразвитая цивилизация людей? Насколько развитой уровень науки для этого нужен? На каком уровне развития они начнут что то подозревать? Что они смогут узнать про людей вообще? Смогут ли добыть какие то тайные знания? И если добудут, то что?
фантастика
/b/ - Бред
2ch
сегодня 9:41
Активный
241
PlayStation 3 United №36 /ps3/
— Здесь ведётся обсуждение лучшей игровой платформы. Хотите поговорить об оригинальных и необычных играх любых жанров? Это к нам. Обсудить душу в играх? Пожалуйста. Сонибои помогут советом и по железнософтварным вопросам. Большое расследование на тему жёлтого огня : https://youtu.be/I0UMG3iVYZI Гайд по замене жёсткого диска: http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=3599 Список игр, поддерживающих кооперативный режим: http://www.co-optimus.com/system/2/playstation-3.html Удаленные из PS Store игры: https://delistedgames.com/all-delisted-playstation-3-games Коллекция официальных тем: https://dtf.ru/u/10527-semen-kostin/93719-kollekciya-oficialnyh-tem-dlya-ps3 Купить игры: https://www.gamebuy.ru/ps3/game https://www.nin-nin-game.com/en/japanese-import-sony-playstation-3-softs-and-systems https://www.play-asia.com/games/playstation_3/games/14/71bp Про пиратство: Свежие и не очень новости: http://psx-core.ru http://psx-place.com http://wololo.net Взламывается любая консоль! Англоязычный форум: https://www.psx-place.com/forums/ps3-jailbreak-cfw-and-ps3hen.86 Русскоязычный форум: http://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=207 Toolset by bguerville для взлома прошиваемых 4.75 - 4.92 консолей: https://www.psx-place.com/forums/bguervilles-ps3-toolset-bgtoolset.266 Hybrid Firmware 4.92 для непрошиваемых консолей: https://www.psx-place.com/threads/hfw-4-92-1-hybrid-firmware-official-release.46954 PS3HEN v3.4.0 для непрошиваемых консолей: https://www.psx-place.com/threads/ps3hen-official-release-thread-homebrew-enabler-for-the-ps3.23955 Разгон: https://www.psx-place.com/threads/project-rsx-boost-overclock-your-retail-ps3-rsx-speeds.36801 MiniFAQ v1.7: https://pastebin.com/6W2hhwkj Скачать Игры: https://dlpsgame.org https://nnmclub.to https://nopaystation.com https://myrient.erista.me https://r-roms.github.io https://romsfun.com http://rustorka.com http://rutor.info https://rutracker.org http://tapochek.net https://vimm.net Про геймпады: У оригинального DualShock 3: отличная вибра, гироскоп, все кнопки чувствительны к силе нажатия и отличные, очень чувствительные стики. Оригинальные DualShock3 давно не производятся и не продаются. Рынок завален китайскими копиями которые иногда могут в гироскоп и/или чувствительность к силе нажатия, но не в плавные стики. Берегите свои геймпады и при покупке - максимальное внимание уделяйте количеству и качеству геймпадов. Если оригинальный геймпад при изгибании его в руках начинает хаотично "нажимать" рандомные кнопки - 95% это лечится за 5 минут даже кривыми руками (необходимо обмотать изолентой резинку, которая прижимает шлейф к плате). Подёргивания стиков на последних ревизиях ("А2" в конце модели геймпада) тоже зачастую лечится просто чисткой контактов. Это не страшно и хороший повод скинуть цену. Геймпады от новых консолей можно использовать с помощью донглов, например Brook Wingman XE 2. Предыдущий тред: >>2473920 (OP)
Sony PlayStation
/cg/ - Консоли
2ch
вчера 19:48
Удален?
0
[https://2ch.su/asylum/res/3708523.html] Ожидание обновления
/asylum/ - Убежище
2ch
сегодня 5:12
Удален?
0
[https://2ch.su/asylum/res/3700850.html] Ожидание обновления
/asylum/ - Убежище
2ch
сегодня 5:12
Сохранен
6
Как такую ебать?
— Как такую ебать?
дохлый тред
как ебать
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:05
Сохранен
5
Анончики, расскажите каким был тот двач, в трех словах? Мне 23, не школьник, в Apex Legends в детст
— Анончики, расскажите каким был тот двач, в трех словах? Мне 23, не школьник, в Apex Legends в детстве играл, а не в фаллаутосталкеры. Однако на ссукач пришел лишь этой зимой. Прошу, расскажите, каким был старый двач. Кроме качественных бугурт-тредов и набегов на Эльдорадо, что еще было хорошего? Остались ли еще олдфаги на дваче? Призываю Вас в этот ИТТ тред.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:58
Сохранен
12
Сап. Заебался пылесосить и мыть пол, хочу взять себе микрочелика (пикрил). Стоит ли брать? Площадь к
— Сап. Заебался пылесосить и мыть пол, хочу взять себе микрочелика (пикрил). Стоит ли брать? Площадь квартиры 33 м2
робот-пылесос
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:12
Активный
26
Как уменьшить жопу? я 176/77 весь жир ушел в жопу и ляхи 104см, примерно как в оп видео, как сделать
— Как уменьшить жопу? я 176/77 весь жир ушел в жопу и ляхи 104см, примерно как в оп видео, как сделать мужскую жопу, может есть упражнения какие то или только сбрасывать вес и быть дрищем?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 9:41
Сохранен
13
сап двачб я вчеоа погуляла с мальчиком впервые в жизни и мне не понравилось еще страшно было в обще
— сап двачб я вчеоа погуляла с мальчиком впервые в жизни и мне не понравилось еще страшно было в общем я решила что больше не буду ни с кем встречаться и гулять а ток сидеть дома пздц такой кринж был
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:49
Сохранен
23
Аноны, нужен совет. Год назад от ПНД лежал в дурке с ГоЛосАмИ в ГоЛоВе ))) Получил диагноз шизотипич
— Аноны, нужен совет. Год назад от ПНД лежал в дурке с ГоЛосАмИ в ГоЛоВе ))) Получил диагноз шизотипическое расстройство ф21. Весь год ходил раз в месяц к участковой в пнд сказать свое самочувствие. Два месяца назад этой шлюхе моча в голову ударила и она сменила диагноз на какой-то лайтовый депрессивный, как я почитал в гугле его легко можно снять. Через неделю пришла повестка, я пришел в военкомат и дали направление отлежать в августе 30 дней, сказали таблетками пичкать не будут а будут только всякие анальные тесты давать проверить не пиздабол ли я. Так вот, чет мне кажется что не к добру все это и скорее всего меня признают годным, так как уже в прошлый раз на меня врачи косо с легкой улыбкой смотрели зная зачем я там. Нужен план Б, что делать если меня признают годным? уехать денег нет. Я серьезно мне похуй я готов хоть им на стол насрать лишь бы не идти, без лулзов что можно сделать в случае если меня признают годным чтобы меня не взяли?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:16
Сохранен
83
В студенческие годы ебал объёбанную Пиздулины во время тусы на хате у моего одногруппника. Задавайте
— В студенческие годы ебал объёбанную Пиздулины во время тусы на хате у моего одногруппника. Задавайте вопросы ?
Екатерина Мизулина
/b/ - Бред
2ch
сегодня 10:12
Сохранен
12
Давно уже парю, как-то был собран очень мощный комплект. Потом надоело, перешел на поды, комплект ка
— Давно уже парю, как-то был собран очень мощный комплект. Потом надоело, перешел на поды, комплект как-то постепенно... растерялся У тут захотелось таки собрать опять хороший степачик, дабы побаловать себя иногда гущей пара. И начал я искать - и офигел. Вообще ничего не найти. Вейп баров в ДС2 (временно тут) вообще не вижу (только сетевое говно - но может плохо ищу, а пару которые похожи на несетевое - все-равно торгуют шлаком). Причем в сетевом тоже нихрена нет. Самые дорогие дрипки - за пару тысяч. Что-то уровня reload/kennedy вообще не вижу. Короче несколько вопросов: 1. Где сейчас реально можно купить хорошие качественные оригинальные девайсы? И вообще хоть где-то можно? Пусть даже не в Питере (хотя лучше - в Питере). 2. Что сейчас топ среди дрипок и мехмодов? Хочу себе взять прям хороший сетпачик (что-то может быть более актуальное, чем, например, Subzero Shorty + Kennedy 24)
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:08
Сохранен
10
Есть ли что-то более беспруфное, чем женский оргазм? Если бы он у них был, то женщины бы так же стре
— Есть ли что-то более беспруфное, чем женский оргазм? Если бы он у них был, то женщины бы так же стремились к сексу, как и мы и мужчины бы не знали отказов от женщин. Не надо было бы бабам в порнухе платить в 4 раза больше, чем мужикам, чтобы хоть как-то их заинтересовать чтобы ебались. Не было бы никаких пикап тренингов, где учат как уломать бабу на секс потому что это было бы проще простого, если бы они сами также хотели трахаться. У баб наоборот цель не дать секс и избежать любой ценой. Оттуда берутся закрытые лички Вк, западные законы о харассменте. В периоды войны женщины брили голову налысо, чтобы вражеские солдаты их не ебали. Вон даже на женских форумах они любопытствуют что такого мужчины чувствуют во время секса, что готовы за это проституткам деньги отдавать?
оргазм
/b/ - Бред
2ch
сегодня 9:22
Удален?
66
Сегодня мне предстоит нести 5 литровую бутылку воды из магазина, до которого около полукилометра. Т.
— Сегодня мне предстоит нести 5 литровую бутылку воды из магазина, до которого около полукилометра. Т.е.всё это расстояние мне придется нести в руках. Норм ли эта нагрузка? Вы бы смогли донести такую ношу до дома? Идти порядка 500 метров, отказать не могу. Я тощий и низкого роста.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 9:32
Активный
34
Покажи тян красивее.
— Покажи тян красивее.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 11:09
Сохранен
17
Абу, а что случилось? Куда же ты собрался и почему?
— Абу, а что случилось? Куда же ты собрался и почему?
Абу пидор
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:11
Активный
153
Узнали себя?
— Узнали себя?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 10:13
Активный
505
Подсосов Мэда тред №13517
— Прошлый: >>27138509 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 8:31
Сохранен
57
Общаюсь с ним уже 4 месяца по минимум 4 часа в день, насколько все плохо?
— Общаюсь с ним уже 4 месяца по минимум 4 часа в день, насколько все плохо?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:12
Сохранен
26
Бабий век пиздец как короток.. а у меня ведь был краш на нее когда был пиздюком
— Бабий век пиздец как короток.. а у меня ведь был краш на нее когда был пиздюком
/b/ - Бред
2ch
сегодня 9:22
Сохранен
12
ПОЧЕМУ ТАК?
— ПОЧЕМУ ТАК?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 9:22
Активный
95
Американцы ебанутые. Мили, футы, унции, фарингейты, какую только хуйню не кратную системе СИ не прид
— Американцы ебанутые. Мили, футы, унции, фарингейты, какую только хуйню не кратную системе СИ не придумают, лишь бы быть нетакусямм. А по факту потом куча проблем с адоптацией техники, резьб, точных подгонок и прочего. Такое чувство, что самые конченые люди собрались в северной Америке. Даже взять тот же ЛА — у них там каждый день сотни угонов и ограблений машин, и это в порядке вещей, для них это норма. Разве не йобнутые, скажите ведь.?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 11:36
Сохранен
14
А помните Поднебесного? Чел чуть не сел за то что ему дала баба.
— А помните Поднебесного? Чел чуть не сел за то что ему дала баба.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:41
Сохранен
2
Отсидел на даче 2 дня в общем около 40 минут просто все смотрел и читал создал два треда и меня обли
— Отсидел на даче 2 дня в общем около 40 минут просто все смотрел и читал создал два треда и меня облили говнищем в обоих есть те кто пишет просто банальщину типо иди нах и тд а есть те которые как будто реально какие то человеконенавистники
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:41
1
2
3
4
5
6
7
8
...
52798