К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
152
сегодня 11:14
Активный
158
Любители фантастики и любителей геологии, археологии приглашаются в тред. Сюжет такой все приматы по — Любители фантастики и любителей геологии, археологии приглашаются в тред. Сюжет такой все приматы померли от вируса за промежуток скажем 100лет. Включая жителей отдалённых островов, крайнего севера, подводников и закрытых религиозных общин. Жизнь на земле продолжалась 100 000 000 лет. То есть геологически значимое время. Все здания не просто заросли и потрескались, они полностью уничтожены и похоронены под новыми слоями и полагаю достаточно глубоко, не на штык лопаты. Всё железо стало ржавчиной. Короче все сколь нибудь явные следы людей похоронены новыми слоями пород, почв, осадков. Даже пирамиды египетские выветрило. За 100млн лет до разумности на земле эволюционировали еноты. Насколько сложно им будет понять что когда то на земле была высокоразвитая цивилизация людей? Насколько развитой уровень науки для этого нужен? На каком уровне развития они начнут что то подозревать? Что они смогут узнать про людей вообще? Смогут ли добыть какие то тайные знания? И если добудут, то что?
сегодня 9:41
Активный
241
PlayStation 3 United №36 /ps3/ — Здесь ведётся обсуждение лучшей игровой платформы. Хотите поговорить об оригинальных и необычных играх любых жанров? Это к нам. Обсудить душу в играх? Пожалуйста. Сонибои помогут советом и по железнософтварным вопросам. Большое расследование на тему жёлтого огня : https://youtu.be/I0UMG3iVYZI Гайд по замене жёсткого диска: http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=3599 Список игр, поддерживающих кооперативный режим: http://www.co-optimus.com/system/2/playstation-3.html Удаленные из PS Store игры: https://delistedgames.com/all-delisted-playstation-3-games Коллекция официальных тем: https://dtf.ru/u/10527-semen-kostin/93719-kollekciya-oficialnyh-tem-dlya-ps3 Купить игры: https://www.gamebuy.ru/ps3/game https://www.nin-nin-game.com/en/japanese-import-sony-playstation-3-softs-and-systems https://www.play-asia.com/games/playstation_3/games/14/71bp Про пиратство: Свежие и не очень новости: http://psx-core.ru http://psx-place.com http://wololo.net Взламывается любая консоль! Англоязычный форум: https://www.psx-place.com/forums/ps3-jailbreak-cfw-and-ps3hen.86 Русскоязычный форум: http://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=207 Toolset by bguerville для взлома прошиваемых 4.75 - 4.92 консолей: https://www.psx-place.com/forums/bguervilles-ps3-toolset-bgtoolset.266 Hybrid Firmware 4.92 для непрошиваемых консолей: https://www.psx-place.com/threads/hfw-4-92-1-hybrid-firmware-official-release.46954 PS3HEN v3.4.0 для непрошиваемых консолей: https://www.psx-place.com/threads/ps3hen-official-release-thread-homebrew-enabler-for-the-ps3.23955 Разгон: https://www.psx-place.com/threads/project-rsx-boost-overclock-your-retail-ps3-rsx-speeds.36801 MiniFAQ v1.7: https://pastebin.com/6W2hhwkj Скачать Игры: https://dlpsgame.org https://nnmclub.to https://nopaystation.com https://myrient.erista.me https://r-roms.github.io https://romsfun.com http://rustorka.com http://rutor.info https://rutracker.org http://tapochek.net https://vimm.net Про геймпады: У оригинального DualShock 3: отличная вибра, гироскоп, все кнопки чувствительны к силе нажатия и отличные, очень чувствительные стики. Оригинальные DualShock3 давно не производятся и не продаются. Рынок завален китайскими копиями которые иногда могут в гироскоп и/или чувствительность к силе нажатия, но не в плавные стики. Берегите свои геймпады и при покупке - максимальное внимание уделяйте количеству и качеству геймпадов. Если оригинальный геймпад при изгибании его в руках начинает хаотично "нажимать" рандомные кнопки - 95% это лечится за 5 минут даже кривыми руками (необходимо обмотать изолентой резинку, которая прижимает шлейф к плате). Подёргивания стиков на последних ревизиях ("А2" в конце модели геймпада) тоже зачастую лечится просто чисткой контактов. Это не страшно и хороший повод скинуть цену. Геймпады от новых консолей можно использовать с помощью донглов, например Brook Wingman XE 2. Предыдущий тред: >>2473920 (OP)
вчера 19:48
Удален?
0
сегодня 5:12
Удален?
0
сегодня 5:12
Сохранен
6
сегодня 5:05
Сохранен
5
сегодня 4:58
Сохранен
12
сегодня 5:12
Активный
26
сегодня 9:41
Сохранен
13
сегодня 5:49
Сохранен
23
Аноны, нужен совет. Год назад от ПНД лежал в дурке с ГоЛосАмИ в ГоЛоВе ))) Получил диагноз шизотипич — Аноны, нужен совет. Год назад от ПНД лежал в дурке с ГоЛосАмИ в ГоЛоВе ))) Получил диагноз шизотипическое расстройство ф21. Весь год ходил раз в месяц к участковой в пнд сказать свое самочувствие. Два месяца назад этой шлюхе моча в голову ударила и она сменила диагноз на какой-то лайтовый депрессивный, как я почитал в гугле его легко можно снять. Через неделю пришла повестка, я пришел в военкомат и дали направление отлежать в августе 30 дней, сказали таблетками пичкать не будут а будут только всякие анальные тесты давать проверить не пиздабол ли я. Так вот, чет мне кажется что не к добру все это и скорее всего меня признают годным, так как уже в прошлый раз на меня врачи косо с легкой улыбкой смотрели зная зачем я там. Нужен план Б, что делать если меня признают годным? уехать денег нет. Я серьезно мне похуй я готов хоть им на стол насрать лишь бы не идти, без лулзов что можно сделать в случае если меня признают годным чтобы меня не взяли?
сегодня 5:16
Сохранен
83
сегодня 10:12
Сохранен
12
Давно уже парю, как-то был собран очень мощный комплект. Потом надоело, перешел на поды, комплект ка — Давно уже парю, как-то был собран очень мощный комплект. Потом надоело, перешел на поды, комплект как-то постепенно... растерялся У тут захотелось таки собрать опять хороший степачик, дабы побаловать себя иногда гущей пара. И начал я искать - и офигел. Вообще ничего не найти. Вейп баров в ДС2 (временно тут) вообще не вижу (только сетевое говно - но может плохо ищу, а пару которые похожи на несетевое - все-равно торгуют шлаком). Причем в сетевом тоже нихрена нет. Самые дорогие дрипки - за пару тысяч. Что-то уровня reload/kennedy вообще не вижу. Короче несколько вопросов: 1. Где сейчас реально можно купить хорошие качественные оригинальные девайсы? И вообще хоть где-то можно? Пусть даже не в Питере (хотя лучше - в Питере). 2. Что сейчас топ среди дрипок и мехмодов? Хочу себе взять прям хороший сетпачик (что-то может быть более актуальное, чем, например, Subzero Shorty + Kennedy 24)
сегодня 6:08
Сохранен
10
Есть ли что-то более беспруфное, чем женский оргазм? Если бы он у них был, то женщины бы так же стре — Есть ли что-то более беспруфное, чем женский оргазм? Если бы он у них был, то женщины бы так же стремились к сексу, как и мы и мужчины бы не знали отказов от женщин. Не надо было бы бабам в порнухе платить в 4 раза больше, чем мужикам, чтобы хоть как-то их заинтересовать чтобы ебались. Не было бы никаких пикап тренингов, где учат как уломать бабу на секс потому что это было бы проще простого, если бы они сами также хотели трахаться. У баб наоборот цель не дать секс и избежать любой ценой. Оттуда берутся закрытые лички Вк, западные законы о харассменте. В периоды войны женщины брили голову налысо, чтобы вражеские солдаты их не ебали. Вон даже на женских форумах они любопытствуют что такого мужчины чувствуют во время секса, что готовы за это проституткам деньги отдавать?
сегодня 9:22
Удален?
66
сегодня 9:32
Активный
34
сегодня 11:09
Сохранен
17
сегодня 6:11
Активный
153
сегодня 10:13
Активный
505
сегодня 8:31
Сохранен
57
сегодня 5:12
Сохранен
26
сегодня 9:22
Сохранен
12
сегодня 9:22
Активный
95
сегодня 11:36
Сохранен
14
сегодня 4:41
Сохранен
2
сегодня 4:41