Сохранен 109
https://2ch.hk/b/res/231485591.html
Прошлые домены не функционирует! Используйте адрес ARHIVACH.VC.
24 декабря 2023 г. Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 22/10/20 Чтв 13:30:40 #1 №231485591 
image.png
Цена одного дня в Украине:

Вышел в магаз купить 500 грам макарон - 55рублей
Сижки винстон - 140 рублей
Гречка 900грам - 125 рублей
Поездка на маршрутке - 14 рублей
Кофе Латте - 100 рублей
Перекус днем в кафе - 280 рублей
Покупка помидор 1кг = 140 рублей
Покупка огурцов 1к = 100 рублей

Теперь за месяц: В мухосранске квартира 11к рублей, коммуналка 3к рублев

Средняя зп в городе 27к рублей


Оправдывайтесь, пидорахи за свою бедность.

Если что, городо Хмельницкий, 270к населения
Аноним 22/10/20 Чтв 13:32:10 #2 №231485694 
бамп
Аноним 22/10/20 Чтв 13:33:13 #3 №231485761 
нищие пидорахены, москву в пример не приводить
Аноним 22/10/20 Чтв 13:33:42 #4 №231485787 
>>231485591 (OP)
Да все у вас норм, бывший одноклассник работает прогревом в Киеве за 3.5к$, не жалуется.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:35:38 #5 №231485894 
>>231485787
работаю к слову на русскую компанию сидя в Украине..
Аноним 22/10/20 Чтв 13:36:03 #6 №231485925 
Оп, удивишься, но у меня в российской мухосрани почти так же, ну может небольшая разница какая-то есть гречка дешевле
Кстати в российском мухосранске квартиру дешевле можно снять , я снимал недавно ожнушку за 7к + коммуналка 2к
Аноним 22/10/20 Чтв 13:37:00 #7 №231485978 
>>231485925
Огурцы 89 р кг, помидоры не помню не люблю их
Винстон 135 рублей
Аноним 22/10/20 Чтв 13:37:02 #8 №231485980 
15838548240500.jpg
Цена одного дне в Москве:

Вышел в магаз купить Водка Finsky Ice 249 рублей
Водка Finsky Ice 249 рублей
Пепси 1.5 л 64 рубля
Пепси 1.5 л 64 рубля

Ну и кто теперь тут успешен, хохол?
Аноним 22/10/20 Чтв 13:37:47 #9 №231486033 
>>231485980
Архангельскую надо брать тащемта
Аноним 22/10/20 Чтв 13:38:08 #10 №231486053 
>>231485591 (OP)
Сейчас бы питаться водянистыми безвкусными помидорами и макаронами из туалетной бумаги.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:38:59 #11 №231486106 
>>231485591 (OP)
>>231485925
>>231485978
Опа обоссыввют в его же треде, но он стыдливо игнорирует данный факт
Аноним 22/10/20 Чтв 13:39:32 #12 №231486144 
>>231485591 (OP)
>Цена одного дня на Украине:
Пофиксил, не благодари хохлиная рожа
Аноним 22/10/20 Чтв 13:40:26 #13 №231486190 
изображение.png
>>231485980
Хотя нет. Про водку я напиздел. Она стоит 239 рублей. Но это не отменяет моей илитарности.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:41:02 #14 №231486216 
image.png
>>231485591 (OP)
>Оправдывайтесь
Не очень понятно, за что оправдываться. В Смоленске с 330к ёбл всё то же самое, 1-в-1, и по ценам на продукты, и жильё, и ЗП.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:42:11 #15 №231486285 
15538635694560.jpg
>>231485591 (OP)
>>231485787
Дык, реально всё норм, живу в Киеве, зп 1к$ зарабатывал бы больше, не будь я ленивым прокрастинатором, вполне на всё хватает, бухаю, дую, всё ок. Единственный напряг - аренда квартиры, да и то, скорее лёгкий дискомфорт, чем напряг.
Не понимаю местных, которые только за коммуналку платят и ноют о том, что мол денег нет, как теперь жить. Среди молодёжи таких дохрена, которые с родителями живут и зоны комфорта не покидают.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:44:22 #16 №231486452 
Цена одного дня в моем мухосранске:
До работы пешком 15 минут через парк по гранитной плитке - 0рублей.
Обед на работе - взял из дома то, что маменька дала - 0 рублей.
Кофе в офисе в зернах, а не сублимированное говно - 0 руб, за счет конторы.
Иногда беру развесных пироженых рублей на 100, хватает на день и еще утро. А то и коллеги берут еще.
Зарплата 120к рублей, мухосрань на 140к тел рядом с миллионником.
Итого: 0/100рублей.
Оправдывайся, лахта.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:44:38 #17 №231486472 
>>231485591 (OP)
в России очень хорошо живут несколько городов, около 5, Москва, Питер и всякие там Сочи, но все остальное это просто пиздец отсталая хуита что экономически, что культурно-ментально, на Украине нет ярко выраженных городов где уровень жизни выше кроме Киева так-то, а всякие там деревни живут очень даже охуенно, особенно на западе, приватные домики, часто несколькоэтажные, газончики, короче если жить к рупном городе то как-бы рашка лучше, но если мухосрань то конечно хохляндия лучше и мне кажется у них нет этой хуйни что все едут в ДС, Папизи вот сидит в венеции говорит что там ахуенно, а он хуйни не скажет
Аноним 22/10/20 Чтв 13:45:19 #18 №231486516 
>>231485591 (OP)
Цены в миллионнике в Рашке Челябинск

Макарохи 40р
Винстон хз
Гречка - 50р за пачку 900г, 50р за 500гр в пакетиках
Марик - 25р
Помидоры - 70р
Огурцы - 70р

ЗП в городе около 40 средняя.

Студия-однокомнатная - 10-14к. Коммуналка 3к.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:47:02 #19 №231486630 
>>231486472
Из наших мухосраней ребята ездят на ЗАРАБОТКИ в ДС1/2 или польшу. Там всё довольно хуёво и безысходно, лучше чем в рашке только за счет приближенности к крупным городам, в отличие от России с её территорией.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:47:41 #20 №231486674 
>>231485591 (OP)
Цены примерно такие же, средняя зп 40к.

450к замкадск.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:47:43 #21 №231486675 
>>231485591 (OP)
>Цена одного дня в Украине
>Если что, городо Хмельницкий, 270к населения

блять как выгнать ебучих хохлов с двачей? единственное что может быть годным от хохлов это шлюхи, так как тупые, симпатичные и дешевые, а я что-то не наблюдаю постов о украинских блядях, тогда какой толк от хохлов на дваче?
Аноним 22/10/20 Чтв 13:48:47 #22 №231486768 
>>231485591 (OP)
нихуя у вас в Хмельницке цены.
В Херсоне:
макарохи - 1.5 бакса
сиги - 2 $
греча - 0,6$
маршрутка 0,25$
латте - 1$
перекус в кафехе - 2$
помидоры 1$

за квартиру трешку в центре с автономкой и ремонтом 5- плачу 250$
ЗП - 1500$
Аноним 22/10/20 Чтв 13:49:20 #23 №231486809 
>>231486675
>блять как выгнать ебучих хохлов с двачей?
Анус себе выгони. Егора погрома пересмотрел?
Аноним 22/10/20 Чтв 13:49:35 #24 №231486828 
>>231485591 (OP)
> коммуналка 3к рублев
Коммуналка 10к, туебень.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:50:29 #25 №231486884 
>>231486675
Да, загадка. Может быть и правда есть платные тролли, хотя и не понятно, зачем?
Аноним 22/10/20 Чтв 13:50:48 #26 №231486904 
Туебни, откуда у вас коммуналка по 3к это троллинг?????!!!
Аноним 22/10/20 Чтв 13:51:31 #27 №231486953 
>>231486904
В РФ за однушку летом меньше, зимой больше. Может он среднюю взял?
Аноним 22/10/20 Чтв 13:52:24 #28 №231487025 
>>231486904
30-40 баксов за однушку в 45 квадратов, летом дешевле.
Киев-кун
Аноним 22/10/20 Чтв 13:53:33 #29 №231487092 
>>231485591 (OP)
как же охуенно гречу с макаронами навернул, всё это дело закурил винстоном, ляпота
Аноним 22/10/20 Чтв 13:54:12 #30 №231487144 
Если подумать в любом городе пост-совка будет вполне комфортно, если у тебя зарплата 1к зелени+, не считая, пожалуй, Москвы, там какой-то другой мир ей богу.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:54:13 #31 №231487145 
>>231486953
ХЗ это троллинг. Какие 3к? Это в селе наверное. А если квартира в доме бизнец-класса, то там вообще 12-15к выходит за 3ку. И это без поборов на обслуживание дома.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:54:45 #32 №231487185 
>>231487145
Я про рф. Украина не волнует.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:55:35 #33 №231487236 
15698381454750.jpg
>>231487185
Ворвался в тред про Украину рассказать о том, что она тебя не волнует. Молодец, молодец.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:56:57 #34 №231487336 
>>231485591 (OP)
>Вышел в магаз купить 500 грам макарон - 55рублей
Столько же у нас стоят
>Сижки винстон - 140 рублей
У нас 148-153, не такая уж и большая разница.
>Гречка 900грам - 125 рублей
У нас она стоит рублей 60
>Поездка на маршрутке - 14 рублей
В средней мухосрани стоит в районе 20 рублей, тоже не существенна разница
>Кофе Латте - 100 рублей
Охуеть ебантяй. Покупает гречку и при этом пьёт кофе за 100 рублей.
>Перекус днем в кафе - 280 рублей
>Покупка помидор 1кг = 140 рублей
>Покупка огурцов 1к = 100 рублей
Просто ору. Жрёт в кафе, покупает кофе за сотку и при этом жрёт помидоры, огурцы и гречку. Лучше бы за цены на мясо пояснил, инфантильный ребёнок.

Съём жилья в мухосрани рашки в районе 10-15к с учётом коммуналки. Средняя зп 30к.

>Если что, городо Хмельницкий, 270к населения
Охуеть у тебя мухосрань выше 100к населения. В таких городах в России зп средняя в районе 40к. Оправдывайся.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:57:21 #35 №231487366 
>>231486630
> Там всё довольно хуёво и безысходно
чем хуево, тем что есть возможность поехать на высокооплачиваемую работу, для уровня тех кто ездит, я встречал хуй их не встретишь хохлов в Чехии, там такие дауны работают и зарабатывают 1к зеленых, которых еще нужно поискать, просто алкаши которые умеют только бухать и пиздеть
>Из наших мухосраней ребята ездят на ЗАРАБОТКИ в ДС1/2 или польшу
блять вылезайте уже со своего совка, для немца например норм, поехать в бельгию в командировку на пол года, сам работал с бельгийцами которые добирались до работы каждый день по часу и более на машинах с деревень, где они жили так как у них если семья модно жить в домике около леса, на природе кароче, а у нас блять если человек ездит на работу в другую страну или город, это признак убогости, блять невозможно в каждой деревне построить по заводу на каждого анона
почему двачеры такие тупые блять? выучите инглиш блять немного, съездите в европку или ололомерику и посмотрите как живут белые люди, а не летайте в своих маняфантазиях влажных
Аноним 22/10/20 Чтв 13:57:37 #36 №231487382 
15632262249210s.jpg
>>231485591 (OP)
Цена одного дня в Москве:

Заказал на дом пиццу флорентину из ресторана с итальянским шеф поваром - 5500 рублей
Элитные сигары - 1400 рублей за штуку
Гречка от Стерлигова 1000грам - 1250 рублей
Поездка на Яндекс ультима когда хочется тупа почилить на пассажирском сидени - 3400 рублей
Кофе Латте - 1000 рублей
Перекус днем в кафе - 2800 рублей
Покупка помидор 1кг = 1400 рублей
Покупка огурцов 1к = 1000 рублей

Теперь за месяц: В Москве квартира 200к рублей, коммуналка 15к рублев

Средняя зп в городе 2700ккк рублей

Оправдывайтесь, пидорахи за свою бедность.

Если что, Рублевка, 15к населения
Аноним 22/10/20 Чтв 13:58:25 #37 №231487441 
>>231487145
Двушка 62 квадрата, новый кирпичный дом. Коммуналка за сентябрь была 3300. И 350 за интернет.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:59:33 #38 №231487512 
>>231485591 (OP)
>Оправдывайтесь, пидорахи
>>231487236
>тред про Украину
Всё сходится.
Аноним 22/10/20 Чтв 13:59:59 #39 №231487536 
>>231487336
Хейтит гречку, овощи и при этом называть кого-то ребёнком, лол
Аноним 22/10/20 Чтв 14:01:12 #40 №231487631 
.png
>>231487536
>Хейтит гречку
Чиво блядь? Ты в глаза ебёшься?
Аноним 22/10/20 Чтв 14:01:39 #41 №231487659 
изображение.png
>>231486033
>Архангельскую
А че, хорошая? Чет вообще если честно не встречал такой.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:02:19 #42 №231487704 
>>231486809
>Анус себе выгони
порвалась свинособака? пиздуй на свою борду украинскую и балакайте там на своем свинособачем, мы вам в рот нассали крым отобрали, а вы даже сосать хуй лезете, что может быть хуже хохла, только тупой хохол
> Егора погрома пересмотрел?
хз кто это, я всяких даунов не смотрю и тебе бы не советовал, но так как ты тупой хохол, то я понимаю что ничего другого ты просто не поймешь
Аноним 22/10/20 Чтв 14:03:57 #43 №231487800 
>>231486884
>платные тролли, хотя и не понятно, зачем?
ты думаешь что хохлам платят за то, что они срут на двачах? не думаю, ты посмотри на их страну, на организацию и вообще отношение к политике и мировому устройству, для них это невозможно сложная схема
Аноним 22/10/20 Чтв 14:03:59 #44 №231487804 
>>231487366
Хуёво и безысходно если там ЖИТЬ, я не про возможность свалить, свалить то можно, пиздуй куда хочешь.
А по остальному - ну как ты это в головы масс вдолбишь? У меня, например, на четвёртом десятке лет даже загранпаспорта нет и не нужен, работа и тут охуительная, а путешествия не интересны. А те самые алкаши из Чехии думают, что мне просто повезло.

Аноним 22/10/20 Чтв 14:05:22 #45 №231487917 
image.png
>>231485591 (OP)
>Кофе Латте - 100 рублей
Но ведь после введения безвиза все украинцы пьют ароматную каву исключительно в Вене и Праге. Или это только на выходных?
Аноним 22/10/20 Чтв 14:07:47 #46 №231488071 
>>231487336
Херсонкун отсюда >>231486768
поясняю за цены для адекватного человека

Интернет анлим 100Мб/с телефон+домашний - 6 баксов
курица - 3 бакса кг
говядина/свинина 4-5
коктейль в топовом месте в городе - 3-4 бакса
пицца 40см - 5 баксов
пиво (не обсосное, а что-то адекватное нефильтрованное) - до бакса
Торты - 4 -6 баксов
Сыр сука дорогой стал - 8-12 баксов за кг
Балка сырокопченой колбаски - 3 бакса
Оливки банка меньше бакса
Сыры с голубой плесенью и Пармезан около 15 баксов
Хамон - 30 баксов
Месяц в спортзале абонимент - 25 баксов
Такси по центру до 2 баксов, в раен на окраине из центра - 3. С одного окраинного раена до другого противоположного - 4.
Грамм шишек - 7 баксов
Вискарь 12 лет - 25 баксов
хз что тебе вам еще интересно, спрашивайте
Аноним 22/10/20 Чтв 14:08:00 #47 №231488090 
>>231487917
>все украинцы
Все украинцы с деньгами, которые так и до безвиза делали.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:08:18 #48 №231488110 
>>231487800
А зачем тогда по три таких треда в день? Это же просто скучно.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:10:09 #49 №231488221 
>>231487917
>введения безвиза
Я как мимохохол тебе скажу. Этот ебаный безвиз особо ничего не поменял. У кого были деньги и так имели визу в европу и ездили туда, у кого их не было и так сидят и никуда не ездят. Такие дела.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:10:43 #50 №231488256 
>>231488071
Зарплаты какие? Цены один в один как у нас в Орле.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:11:06 #51 №231488284 
>>231485591 (OP)

Цена одного дня в Украине:

Скупится в магазине на неделю на двоих - 1000-1500грн (если без излишеств)
Две пачки стиков для айкоса - 100грн
Кофе Двойной Капуч - 40грн
Доставка(обед, завтрак) - 200-300грн
Такси - от 50 до 150 грн, в зависимости от расстояния и времени суток
Кафе, ресторан - самое дорогое что было - 1000грн на двоих
Квартира - 8к в месяц, плюс коммуналка 1к в месяц.

Столица Украины, фриланс доход - чуть больше 3к зелени в месяц.

Оправдывайтесь со своими ДС1 и ДС2, лол.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:11:08 #52 №231488286 
>>231488221
Поменял.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:11:58 #53 №231488317 
>>231488284
>Две пачки стиков для айкоса
Это ты оправдывайся
Аноним 22/10/20 Чтв 14:12:52 #54 №231488362 
Короче в Украине все заебись, пиздят только жители двух бандитских автономий, которые надо присоединить обратно и выселить всех недовольных в сраную рашку.
Мимо житель сраной рашки.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:12:58 #55 №231488374 
72L9zIq51R0.jpg
Не понимаю, как некоторые умудряются покупать еду всего на 20к в месяц. Вы там анусы куриные жрёте что ли?
Распишу свой средний дневной рацион.
Утром иду в кафешку рядом с домом.
Яичница с беконом — 350р
Тосты — 120р
Кофе Латте — 450р
Потом иду на работу. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.30. Иду в другую кафешку у работы/пиццерию.
Если иду в кафешку, ем на 1300 рублей — мясо, овощи, гарнир и зелёный чай, простейшая еда.
Если в пиццерию, то отдаю 800 за пиццу и 120 за зелёный чай. Выходит чуть дешевле, но очень вредно. В супермаркете покупаю йогурт за 140 и орехов, обычно кешью, 200 рублей.
Вечером после работы иду в ту же кафешку у дома, где заказываю стейк и овощи — 1800 рублей.
Ну и домой иногда беру фисташек полкило, 300 рублей.
На выходных рацион сильно не отличается.
Итого никак не меньше 150к в месяц, обычно больше, заметьте, никаких омаров и чёрной икры. Представляю, сколько тратят на еду сильные мира сего.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:13:23 #56 №231488401 
>>231488286
Поменял он ровно то что я и написал. То есть ничего. Нищуки как сидели в Украине так и сидят, люди при деньгах как ездили заграницу так и ездят.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:13:34 #57 №231488411 
бб.png
>>231488317
Курил сигареты 17 лет. Перешел на айкос, чтобы бросить сиги. Теперь пытаюсь бросить айкос.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:14:53 #58 №231488484 
>>231488374
>стейк каждый день
Удачного рака.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:15:59 #59 №231488565 
>>231487804
>Хуёво и безысходно если там ЖИТЬ, я не про возможность свалить
я и не писал о свалить, а чем жить хуево то, просто ограниченные люди не понимают, что жить в пригороде или деревне, это тоже свой прикол, меня вот уже заебали большие города с кучами людей, хочется жить в деревне, где все в пешей доступности и ты знаешь практически всех кто там живет и если тебе насрут под дверь то знаешь кто, я молчу о природе и тишине, главное это блять тишина когда можно открыть вдень окно и в комнате станет лучше, а не хуже
кто-то любит города, да удобно, большие магазины и возможности, больший выбор, но блять пиздовать в ТЦ на метро 15 минут, в ближайшей норм большой супермаркет или пешком 10-15 минут или на трамвае 5, для меня идеальная система это жить немного в городе и когда подзаебет и когда там особо хуево летонапример сваливать в деревню, где природа
> У меня, например, на четвёртом десятке лет даже загранпаспорта нет и не нужен
да я ебал тебя в рот, ты тогда пиздец ограниченный человек у которого очень узкое мировоззрение, если ты к 40 годам умственно не пришел к выводу, что для того что-бы сравнивать нужно попробовать то о чем с тобой можно говорить и какое ты имеешь правно рассуждать о вещах о которых и понятия не имеешь
>А те самые алкаши из Чехии думают, что мне просто повезло.
да им похуй на тебя, они живут в другом мире, а о них я написал, что-бы как-бы показать что не нахуй страдать дома если есть возможность поехать и даже без умения и желания зарабатывать неплохие деньги для них, у тебя охуенная работа ты зарабатываешь но ты же для этого приложил усилия и продолжаешь, а они забили хуй и у них жизнь по ихнему восприятию ничем не хуже если не лучше твоей
Аноним 22/10/20 Чтв 14:16:00 #60 №231488566 
>>231485591 (OP)
Хуя цены вдвое выше наших.
Мимо пидораха поволжская
Аноним 22/10/20 Чтв 14:16:14 #61 №231488577 
>>231487659
Хорошая, с нее потом не плохо, вкус мягкий запах не резкий
Аноним 22/10/20 Чтв 14:16:17 #62 №231488581 
>>231488374
Так ты уебан просто, лол. Обрести такой навык, как "готовка" не думал? Прикинь, будешь кушать именно то, что сам захочешь. Экспериментировать с приготовлением блюд, добавлять разные специи и туда-сюда, охуенно же.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:16:57 #63 №231488616 
>>231487441
Хватит тролллингт
Аноним 22/10/20 Чтв 14:16:57 #64 №231488617 
15273407938280s.jpg
>>231488484
Кстати, тебе разве не пора въебовать на хозяина, манюнька-яйцеглотатель? А то завтра хозяин выстегнет твою обосраную жопу плеткой и отберет твою жалкую зарплату за месяц, так что тебе придется продавать свой рот и жопу ради еды, чтобы выжить.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:17:06 #65 №231488629 
>>231486144
Внатуре а то в будто в жопе
Аноним 22/10/20 Чтв 14:17:18 #66 №231488646 
>>231488577
>с нее потом не плохо

лол, очередная пидораха, которая говорит что один спирт в стекле лучше другого и от этого "не плоха". Умри, чёрт.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:17:41 #67 №231488672 
Интернет сука 350 р у него. Сейчас 500р интернет минималка.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:18:05 #68 №231488697 
>>231488256

Начальная ЗП полицейского, маникюрщица, продавец в магазе, как и большенство средней работки без скилла - 300 баксов

Если что-то по специальности типа ремонт компов - это 500-100 баксов

Если это что-то на что надо учиться - от косаря.

Работаю прогером, опыт 4 года - 1500.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:18:47 #69 №231488745 
28e648a5462e800cf6dad0bb3490bcca23442ebc.jpg
>>231488581
Во, а вот и проекции от слабоумного унтерка подъехали. Найс.
Ты, видимо, думал, что ворвёшься сюда и всех поставишь на место своим ахуенно важным мнением, но когда тебе сунули то, что выше твоего понимания, ты просто разорвал себе жопу от ванезапного понимания своей ущербности?
Аноним 22/10/20 Чтв 14:18:53 #70 №231488754 
>>231488646
Зожебыдло, ты? Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:19:51 #71 №231488809 
>>231485591 (OP)
А че оправдываться? Живу в мухосрани, цены примерно такие же, зарплата 55к, мне норм
Аноним 22/10/20 Чтв 14:21:39 #72 №231488904 
>>231485591 (OP)
>Гречка 900грам - 125 рублей
+15
Аноним 22/10/20 Чтв 14:22:24 #73 №231488940 
image.png
>>231488374
Ну ты и говноед однако.
Хотя по своему мне тебя и жаль - ходить в офис, это окнечно такое себе развлечение и большой стресс, надо его чем-то заедать.

Лично я предпочитаю готовить себе еду сам. Из мяса идет парная телятина, реже каре ягненка. Из рыбы предпочитаю сибаса. Редко семгу - не очень ее люблю - жирновата. Из птицы - перепелов. Просто обажаю запеченных перепелов, дольче! Конечно такой скам как пицца или стейки - я не ему, я себя люблю. Ну и латте по 500 рубасов - вершина идиотизма. Да и вообще пить кофе - это как есть пиццу - можно, но зачем? К слову - все описанные продукты имеют весь скромный прайс, если знать где их брать. В неделю на еду выходит порядка 10ки, в месяц около 40ка. И это на двоих с женой.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:22:29 #74 №231488947 
>>231488697
Да как и у нас в принципе
Аноним 22/10/20 Чтв 14:22:41 #75 №231488961 
>>231488745
Что ты там сунул, дятел?
Аноним 22/10/20 Чтв 14:23:14 #76 №231488988 
>>231488401
> Нищуки как сидели в Украине так и сидят, люди при деньгах как ездили заграницу так и ездят
ну как-бы виза стоит деньги, а паспорт дохуяразовразовый, и еще напищу что каждый судит при себе, я вот заметил что дахуя студентов и молодых туристов ездит, блять теперь для того что-бы поступить в универ какой-то не нужно делать визу, а едешь на паспорте, поступаешь и сидишь там пока делаеют визу, не нужно кататся по куче раз, нищуки о которых ты пишешь это бомжы и цыгане, а им и нахуй нужно куда-то ехать, то что когда сделали безвиз и ездить людей стало больше это факт, а самое главное это удобство, в перспективе, на будущее это хорошая штука и от нее хуже не станет, только лучше, ну для людей, для страны хз, так как все умыне уебывают как и уебывали как и будут уебывать
Аноним 22/10/20 Чтв 14:23:57 #77 №231489020 
>>231486768
В Херсоне:
макарохи - 1.5 бакса = ДЕБИЛ ЭТО 110 РУБЛЕЙ
сиги - 2 $ = ДЕБИЛ, ЭТО 155 РУБЛЕЙ
греча - 0,6$ = ты давно в магазе был ?
маршрутка 0,25$ = я и написал столько, лол
латте - 1$ = блять, дебил это 80 рублей, у нас тоже есть за 80, но мы говорим о средней цене
перекус в кафехе - 2$ = дебил, ты ты чем там питаешься ? у нас банош покушать стоит 3 доллара + борщ 2
помидоры 1$ = радуйся, что их у вас дохуя в херсоне
Аноним 22/10/20 Чтв 14:25:12 #78 №231489088 
I0GAYALetyo.jpg
>>231488961
Сколько бы ты не придумывал про меня говна, охлаждающего твою сраку, ты всё так же останешься завистливой девственномежкой, которая сохнет по рыбной селёдки и мясной дырке, постоянно ноет в треде и пытается меня дискредитировать и испортить мою репутацию, а по ночам ты засосываешь свой 5-сантиметровый отросток в банан и представляешь что ты «няшишь тяночку«. При этом тебе едва ли хватает денег даже на роллтоны. Ты просто конченное омежное, ущербное уёбище и ты им всегда останешься. Жалко твоих родителей, они так хотели сына, а высралось вот такое вот дегенеративное гнойное дефектное шизоуёбище.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:26:22 #79 №231489160 
images (2).jpg
>>231488940
Проснулся от того, что уже выспался, а не от гула машин за окном, как большинство ДС-о-опущенцев и жителей обоссаного Лос-Энджелеса, вышел на балкон своего поместья за 25.000.000р, расположенного в собственном лесу с озером в 10 минутах на машине до центра ПГТ Верхнее Усть-Подзалупино, отзавтракал свежей пиццей Florentine и роллами Dragon, приготовленными моим личным шеф-поваром, въёбывающим на меня за 8к, так как в Мухосрани нет других рабочих мест, залил стаканчиком Le Chateau de Perpignane. Затем немного поиграл в каловдюти на своей PS4 Pro с нижайшим пингом, посмотрел сериал в 4к и HDR на своём проекторе в кинозале (До моей усадьбы протянули gpon-кабель с 700 мб/с на получение и передачу), затем прогулялся до озера, покормил уточек свежим хлебушком, который мне доставили крестьяне с соседнего села, затем проехался на квадроцикле по окраине Посёлка Городского Типа, где подцепил симпатичную доярку, которая трижды потеряла сознание (сначала от моего накаченного тела и уверенного взгляда, потом от транспортного средства, которое стоит, как все хибары в её деревне и наконец от привезенного мне лично Тимом Куком iPhone X, я довёз её до своей виллы и неспешно выебал. Поехать на речку что ли встречать закат и дрочить на своё отражения? А чем вы занимались, жалкие РАБотающие жители халифата?
Аноним 22/10/20 Чтв 14:27:04 #80 №231489197 
>>231485591 (OP)
Охуенно наверное в день сжирать кило гречи, кило помидоров и кило огурцов, запивая это Латте?
Аноним 22/10/20 Чтв 14:27:38 #81 №231489228 
>>231488940
>Лично я предпочитаю готовить себе еду сам
свинособаки изза тупости и культурной отсталости не понимают, что кушать лучше всего дома из собственноручно приготовленных продуктов, но в развитых странах так мало кто делает, просто изза недостаточности времени у нас же изза тупости эти животные думают что это модно жрать в кафешках где им ссут и харкают в еду
я не верю что невозможно организовать свой быт так что-бы утром и вечером есть то что приготовил собственноручно
Аноним 22/10/20 Чтв 14:31:23 #82 №231489468 
4903-7.jpg
>>231485591 (OP)
>Оправдывайтесь, пидорахи за свою бедность.
ты это к русне или к хохлам обращаешься? Из твоего поста непонятно кому оправдываться, ты по ценам точь-в-точь описал жизнь работяги в российском мухосранске.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:33:46 #83 №231489646 
>>231489088
Как не странно, но ты прав. Извини, я наговорил лишнего и забыл принять таблетки утром.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:34:14 #84 №231489671 
>>231485591 (OP)
Ни мяса ни рыбы, богато живёшь
Аноним OP 22/10/20 Чтв 14:35:06 #85 №231489735 
И так, ОП треда выслушал вас всех.

Давайте для начала будем правильно все конвертирровать: 1 грн = 2.7 рубля, просто умножайте в голове и все.


Поясняю за город больше Хмельницкого, а значит ЛЬВОВ. Население 750к человек. Средняя зп 12-14к грывень. Стоимость аренды квартиры в среднем 7к грывень. Цены на продукты - абсолютно идентичные, вообще во всех городах украины продукты стоят столько же, только пиздабол из Херсона здесь рвется рассказывая что у него гречка стоит по 18 грн.



Итак, для начала мы выйдем дружно покушать как нищеброды в макдональдс. Заплатим за каппучино 25 грн и за бигмак 49 гривен. Зайдем в АТБ ( ваша пятерочка) купим пепси за 9 грн в жестяной банке. Снимем квартиру однокомнатную в новострое за 7к грывень, летом нужно платить за коммуналку 600 грн, зимой 1500грн. Интернет 100мбит - 200 грн. Если воля или киевстар, то 100мбит - 100-150 грн. Пополнение мобильного - 100грн в месяц. Купить куриное филе = 120 грн за кг. Картошка = 20 грн кг.

Принглс если привезенные с рашки = 50 грн, если с польши, то 70

Самые вкусные чипсы = люкс, там 30 грн за 135 грам


В кгороде каждый 3 айтишник, у молодняка зп в среднем 1к баксов.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:37:16 #86 №231489879 
>>231488629
Тричую, пусть хоть на украине, так хоть ассоциация будто Оксану на хуе вертят
Аноним 22/10/20 Чтв 14:37:55 #87 №231489935 
>>231489735
Ты только что примерно описал Казань, по моим ощущениям
Аноним 22/10/20 Чтв 14:39:39 #88 №231490068 
>>231485591 (OP)
>1кг = 140 рублей
ти шо йобнувся?
Аноним 22/10/20 Чтв 14:39:55 #89 №231490091 
>>231490068
*помидор
Аноним 22/10/20 Чтв 14:44:44 #90 №231490432 
>>231485591 (OP)
Если там так охуенно, то почему с усраины в РФ массово едут хохлы и становятся русскими через пару лет, но русские не едут вна усраину и не становятся скаклами? Попробуй тоньше, свиноскот
Аноним 22/10/20 Чтв 14:48:32 #91 №231490725 
>>231485591 (OP)
Ну и , нищая зп, обычные цены. К середине месяца побежишь собирать бутылки и резать медные кабеля, пока током не уебёт
Аноним 22/10/20 Чтв 14:54:18 #92 №231491122 
>>231490432
в больших городах России лучше чем в мухосрани Усраины, так же как в Польше, так что быдло с мухосрани сваливает в самые крупные города ПольшоРАшкии, почему не сваливает в крупные города Украины, потому как роботы меньше, зарплаты ниже на самых донных работах, больше будешь зарабатывать чистильщиком унитазов в польше в Кракове чем в условном Харькове, НО если ты не быдлоработяга, а например программист 300к в наносек, или другой достаточно профессиональный рабочий, тебе збс в крупных городах Украины, цены меньше, удобства так же, быдла меньше чужого нет, только местное
Аноним 22/10/20 Чтв 14:55:49 #93 №231491239 
>>231490725
>К середине месяца побежишь собирать бутылки и резать медные кабеля, пока током не уебёт
как же ты оптимистически настроен, на Украине не был наверное, там уже все собрано и порезано, в том вот и проблемка браток, что там пизда уже!!!
Аноним 22/10/20 Чтв 14:57:26 #94 №231491359 
>>231485591 (OP)
О сокращении призывного возраста до 18 и увеличении самого срока службы ты решил умолчать?
У Украины нет перспектив.
Аноним 22/10/20 Чтв 14:58:21 #95 №231491421 
>>231491122
Хуя манямирок. А с каких дел вообще любой специалист 300кк/наносек будет жить в хохлопараше, имея возможность съебать в тот же Мск или гейропу?
Аноним 22/10/20 Чтв 14:59:47 #96 №231491507 
>>231488362
>в украине
Свиносотня не палится
Аноним 22/10/20 Чтв 15:00:40 #97 №231491569 
>>231491421
на хохлопараше
быстрофикс, хохлы суки заразили
Аноним 22/10/20 Чтв 15:01:00 #98 №231491597 
>>231491569
>хохлы суки заразили
Свинособака йобана
Аноним 22/10/20 Чтв 15:02:03 #99 №231491658 
Сижки можно бросить. На счет кофе - НЕСТЛЕ. Перекус можно тоже выключить из списка, ведь есть много рецептов чтобы переключиться от макаронов и гречи.
Аноним 22/10/20 Чтв 15:02:21 #100 №231491678 
>>231486285
где работаешь
Аноним 22/10/20 Чтв 15:03:29 #101 №231491758 
>>231491421
тупо выше зарплаты, в Европе ты должен ходить в офис и работать через несколько посредников, на самом деле много хорошо зарабатывающих тех же программистов сидят на Украине и в Белоруссии, с одним пересекался в Праге, бухал пиво в баре, услышали что компания соседняя говорит на русском, познакомились, там были 2 парня с Киева, говорили, что уже год в праге и в киеве у них больше профита было, планируют доработать контракт и вернутся, родились, выросли в мухосранях вроде тернополя
Аноним 22/10/20 Чтв 15:03:31 #102 №231491761 
>>231491597
свиноскот, ты чего вна двачах серешь? пиздуй в военкомат своего колхоза, с москалями воевать давно уже пора
Аноним 22/10/20 Чтв 15:04:08 #103 №231491798 
>>231491761
> с москалями воевать давно уже пора
Не хочу, я откосил
Аноним 22/10/20 Чтв 15:08:38 #104 №231492088 
Так в пидорахе все то же самое, только зп тысяч 20, но при этом жилье тысяч 7.

Не пойму, почему в хохланде такие дорогие овощи, это же южная страна. Я в Турции живу, здесь 30 рублей помидоры нормальные стоят и на другие овощи такая же цена.
Аноним 22/10/20 Чтв 15:10:12 #105 №231492186 
>>231492088
>Не пойму, почему в хохланде такие дорогие овощи
Потому что мы рынок сбыта Европы, колонией назвать язык не поворачивается. Не дотягиваем.
sageАноним 22/10/20 Чтв 15:17:47 #106 №231492670 
>>231485591 (OP)
Украинцы бегут из страны, рожают очень мало. Это геноцид настоящий.

Тред не читал.
Аноним 22/10/20 Чтв 15:19:27 #107 №231492760 
Хахлов ебут а им и норм
Аноним 22/10/20 Чтв 15:23:46 #108 №231493047 
>>231485591 (OP)
О, Хмельницкий, хороший город 2 общага отдельно ку. Больше всего понравился из Западной Украины, три года тут прожил

мимо Черновцы кун
Аноним 22/10/20 Чтв 16:15:25 #109 №231496162 
image.png
>>231493047
Тчефача, обожаю ваших людей кроме ебаных румынов особенно девушек, господи, как их у вас много

ОП

По поводу помидор, скрин с одного из супермаркетов страны

В среднем 50 гривен , пожайлуста, не называйте самое дешевое что у вас есть как цену продукта, это неправильно


Пидорахены, а теперь скажите, сколько у вас стоят норм помидоры.

Пью пиво за 10 гривен (27 рублей) и ссу на вас лол


comments powered by Disqus