Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
57
В Государственной думе обсуждается законопроект, который может ограничить право работников увольнят
— В Государственной думе обсуждается законопроект, который может ограничить право работников увольняться с предприятий, выполняющих заказы Министерства обороны. Согласно инициативе, расторжение трудового договора по собственному желанию без уважительной причины будет возможно только после согласования с работодателем и профильными ведомствами. Авторы законопроекта объясняют меру необходимостью «обеспечения устойчивости производственных цепочек» и предотвращения срывов гособоронзаказа. К уважительным причинам предлагается отнести тяжёлое состояние здоровья, переезд по семейным обстоятельствам и иные случаи, подтверждённые документально. Конкретный перечень предприятий, на которые может распространиться новая норма, планируется определить отдельным постановлением правительства.
военно-промышленный комплекс
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 3:12
Активный
12
Как же мамка пытается (или пыталась?) навязать свой стресс мне и передать его в наследство. И диссон
— Как же мамка пытается (или пыталась?) навязать свой стресс мне и передать его в наследство. И диссонанс даже не в том, что ей удалось свой программный кусок кода вдолбить мне в башню, а в том, что теперь хуманы вокруг меня на изи замечают моё угрюмое лико от стресса и злости, и они становятся такими-же "колючими" и с предвзятости на меня быкуют, хотя если бы я был мелким и милой няхой был, то эти хуманы (хуём объёбаны) не упустили бы шанс наебать меня, да ещё тут же и обвинить, что мол, лично над тобой можно отыграться и вытирать ноги об тебя. Я впринципе тогда и не удивлён, почему в школледже, когда я показал свою принадлежность к фурри-чубкультуре, сначала вся громко улюлюкала от счасться, потом когда в классе стал популярным мейнстримом на 2-3 дня из-за одной фотки в тг ради челленда на 100 рублей, и когда у организатора выпрашивал "ну и где обещанное?", то "неожиданно" (пик леонардо ди-каприо) весь каллектив повернулся против меня и даже из 30-ти человек нашлись 2(!) хейтера. Благо меня спасло то, что к такой пердиксной мейнстримности и хайпа в школледже я с самого начала относился с презрением, потому-что роль фурри-боя на вписке не входили в план получения 100 фублей. В итоге я весь каллектив послал нахуй и в тг чате и публично (а главное ясно) дал понять, что если вернусь сюда снова учиться, то только "с ножом и арбалетом" и уже не буду терпеть такой форсмажор. Я уже молчу, что по ошибке представился фамилией друга в классе, (которому кстати помогал (!) с чистыми толстыми тетрадями, и получил последнюю с имбовой чёрной антипотовой обложкой) и слал угрозы другому учителю от его лица. Потом ещё так с другими учителями немного финт ушами проделал, и на следующий пень день я был удивлён (приятно, но маме не стоит зн$ть об моих чувствах): в поту и страхе педорашье племя тряслась не только в классе/группе, но теперь и ВЕСЬ КОЛЛЕДЖ(!) был вахуи от происходящего и сначала подумали, что это были происко хохлов и натавцев, но это был Я - М.М.А. ! (Идите уже нахуй, я давно перестал заниматься боксом с армяшкой) Мы отвлеклись: напоследок перед уходом классуха покумекала с мамкой (той самой, из начала, моей), и была то ли в шоке, то ли расстроена классуха мной, что вот с 1/2 сентября приходил и был настроен бодрым, с энтузиазмом, а сейчас (тогда был ноябрь) я прихожу с таким угрюмым и злостным еблищем 20-ти летнего лба, что готов был вырезать всю шарагу своими тощими ручищами и сожрать кишки БЕЗ САХАРА И СОЛИ. К чему я сейчас вас веду? Потому-что буквально та же училка, с которой разговаривал когда поступал в школледж, увидев то самое мое обыкновенное, искреннее лицо недоверия обществу, эта дура тоже, но предвзято скрючила еблище на всю аравOwO и включала пассивную агрессию в речи. Какая милота, бля! Это пидорашкинское общество... нет слов. Они же потом и кричат, что общество хохелов и поляков или наротнейм худшее в мире и бескультурное. И они правы. Были бы, если б не вели себя хуже свиней, купались в грязи эти унтерменши и этой же грязью друг друга поливают, словно из душа. Но меня больше прикалывает один их общий психотип, стадный инстинкт: когда относишься к ним по доброму - они к тебе тоже, и то не всегда, так как в ином случае натягивают улыбки и выжидают момент напасть с вампиризмом, личной выгодой и потешным эго; а когда злее, ДАЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОЗЛЕЕ - вообще ноль проблем'! Будто собеседник этого и хотел!
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:26
Активный
14
Привет — я ботская хуиточка!
— Привет — я ботская хуиточка!
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:07
Активный
501
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 136
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Завершаем групповой этап и готовимся к плей-офф! Программа на сегодняшний вечер: Панама - Англия/Хорватия - Гана в 00:00 по МСК Колумбия - Португалия/Доктор Конго - Узбекистан в 02:30 по МСК Иордания - Аргентина/Алжир - Австрия в 05:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp ДЕДЛАЙН ПО ЗАМЕНАМ В ФЭНТЕЗИ В 22:00 28 ИЮНЯ! Успевайте собрать новую команду под плей-офф, у вас бесконечные замены и до 3 игроков из одной сборной в команде. Предыдущий: >>3505771 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
сегодня 2:20
Сохранен
14
По теории вероятности если не переставать подходить знакомиться с тян то кто-то да и согласится или
— По теории вероятности если не переставать подходить знакомиться с тян то кто-то да и согласится или по блекпилу итс овер?
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:00
Активный
67
В Свердловской области мужчина жестоко избил девушку из-за очереди на АЗС Во время конфликта на авт
— В Свердловской области мужчина жестоко избил девушку из-за очереди на АЗС Во время конфликта на автозаправке разъярённый водитель набросился на "оппонентку" и ударил её после спора из-за очереди к топливной колонке. Перед этим он выбежал на проезжую часть, пытаясь перегородить путь машине, а затем устроил истерику с отборной нецензурной бранью. После нападения агрессор вместе с женщиной сел в кроссовер и скрылся. Всё произошедшее попало на видео.
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 2:11
Активный
7
Сильно ли отличаются отношения с Куном от отношений с тян?
— Сильно ли отличаются отношения с Куном от отношений с тян?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:51
Активный
80
Официально ещё 5 лет оверпрайсного железа как минимум.
— Официально ещё 5 лет оверпрайсного железа как минимум.
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 1:49
Активный
7
Apple добивается покупки чипов памяти у китайского поставщика из чёрного списка
— Компания Apple лоббирует администрацию Трампа, чтобы получить разрешение на закупку микросхем памяти у CXMT, китайского производителя чипов, внесенного Пентагоном в черный список из-за связей с военными структурами, поскольку технологический гигант пытается смягчить последствия резкого роста мировых цен на компоненты. По данным Financial Times, производитель iPhone запустил кампанию, направленную на чиновников в администрации и союзников в Вашингтоне, чтобы добиться заключения соглашения о поставках с компанией CXMT. Компания Apple сталкивается с растущими финансовыми трудностями после недавнего решения о повышении цен на MacBook и iPad, которое привело к сокращению ее рыночной капитализации на 263 миллиарда долларов. Компания объяснила дополнительные расходы перекладыванием затрат на потребителей «неустойчивыми» ценами на память. Привлечение CXMT в качестве поставщика памяти помогло бы технологическому гиганту исправить ситуацию, в которой он испытывает давление со стороны собственных поставщиков. За пределами Китая индустрия микросхем памяти в значительной степени консолидирована тремя компаниями, в результате чего Apple зависит от американского производителя микросхем Micron, а также от южнокорейских Samsung и SK Hynix. Ожидается, что Конгресс резко воспротивится, если администрация одобрит закупки Apple у CXMT, которая позиционирует себя как национальный лидер Китая. В 2022 году Apple уже сталкивалась с серьезной критикой, когда рассматривала возможность покупки микросхем памяти у компании YMTC. Марко Рубио, занимавший тогда пост лидера республиканцев в сенатском комитете по разведке, предупреждал тогда, что компания играет с огнем и столкнется с беспрецедентным федеральным контролем. https://www.ft.com/content/d72a25e2-7bde-4aa9-bd8d-0c4f3d6cb2cb?syn-25a6b1a6=1
/news/ - Новости
2ch
вчера 22:08
Потерян
0
[https://2ch.su/b/res/334389014.html] Ожидание обновления
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:54
Активный
63
Женат на чуханочке. Стирает раз в 2 недели, постоянно разбросанная одежда. Сколько я не пытался приу
— Женат на чуханочке. Стирает раз в 2 недели, постоянно разбросанная одежда. Сколько я не пытался приучить есть на кухне (даже ноут купил чтобы там смотреть сериалы) всё равно ест только за компом. Следовательно весь её стол всегда заставлен тарелками и кружками. Пьет кофе по 6 раз в день в одной и той же кружке. НИКОГДА, ВООБЩЕ ВООБЩЕ НИКОГДА не моет посуду (после того как за раковиной выросли грибы она боится подходить к раковине). Хата её если что. Ходит по дому голой либо ботмолесс (ну хоть какое-то положительно качество в чуханстве). После секса немытый вибратор лежит на моей подушке, если на ней были трусы то лежат рядом либо закинуты куда-то за кровать где уже лежит пара трусов. Готовить умеет, но готовит только простейшие блюда аля студент во время сессии. Если дома есть хлеб и колбаса то 100% её еды это бутеры. Не смотря на 9/10 тело одевается как школьник: Спортивные штаны, худи и пошла. Спит завернувшись в простынь и одеяло, четырежды за ночь всё переворачивает. Прыщавая в свои 28. Задротит в игры часов 8 в день минимум. У неё работа связанная с творчеством поэтому она вся в красках, свои ляжки и левую руку использует в качестве политры. Всё равно очень люблю её, не сильно напрягаюсь на счет этого, сам чухан, но жизнь с ней заставила меня немного расчуханится, научиться готовить и прибираться. Иногда конечно хочется чтобы дома была трейдвайф с пылесосом которая отчитывала бы меня за царапину на линолиуме, но что-то мне подсказывает, что живя с трейдвайф я бы мечтал о чуханочке.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:23
Активный
75
Мигрант онанировал прямо на пляже
— В Италии мигрант онанировал на пляже прямо при детях: его жестоко избили Извращенец начал удовлетворять себя рядом с отдыхающими, в том числе семьями с малышами. Позже к неадеквату подошла толпа местных жителей. Мужчину избивали всем, что попадалось под руку. https://t.me/c/1460007515/120689
/news/ - Новости
2ch
сегодня 3:12
Активный
36
Пока вы тут шутки шутили, одновременно с этим решается судьба Картофель-ленда. Президенты России и
— Пока вы тут шутки шутили, одновременно с этим решается судьба Картофель-ленда. Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко проводят переговоры на Валдае, подтвердили пресс-секретари лидеров стран. Почему их встречу называют секретной, какие темы обсуждают главы государств, что известно о переговорах 26 и 27 июня? Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил контакты Путина и Лукашенко 26 и 27 июня. >«Я могу подтвердить: действительно, сегодня продолжается общение президента Путина и президента Лукашенко в резиденции российского президента на Валдае», — рассказал пресс-секретарь. Ранее продолжение переговоров анонсировала пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт. >«Переговоры с президентом России сегодня запланированы, и даже в расширенном составе», — сказала она, не уточнив, кто присоединится к встрече. Корреспондент кремлевского пула Александр Юнашев отмечает, что обсуждаются «максимально деликатные вопросы, непубличные». >«Нехарактерно для лидеров России и Белоруссии, что встречи полностью закрыты от журналистов. Даже „Пул Первого“ не выложил ни одной фотографии, а уж он всегда за Лукашенко по пятам», — указал журналист в Telegram-канале.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 23:22
Потерян
0
[https://2ch.su/b/res/334393696.html] Ожидание обновления
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:06
Активный
41
Оцени себя тред
— Постим оценки которые вам дает ии говно https://attractivenesstest.com/ Ищем самую красивую и тру сычиху тянача
/dev/ - Тянач
2ch
26 июня 18:33
Активный
373
Делимся покупками
— Прошлый: >>6340252 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
вчера 10:26
Активный
10
Фальстарт с сахаром в Мурманске
— >Оперативный штаб Мурманской области удалил опубликованное ранее предупреждение, в котором жителей Кандалакшского, Кольского, Ковдорского и Печенгского округов призывали быть бдительными из-за якобы зафиксированных в России действий иностранных диверсионно-разведывательных групп. На публикацию обратила внимание журналистка Виолетта Грудина. >В сообщении жителям рекомендовали самостоятельно сообщать в полицию и ФСБ о подозрительных людях и бесхозных предметах, обнаруженных за пределами населенных пунктов. При этом власти не уточнили, о каких именно случаях шла речь и существовала ли непосредственная угроза для региона.
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 3:27
Сохранен
2
Ахах, пока тухлодырая трясётся от каждого шороха и собирает мусор чтобы скрафтить парочку патронов,
— Ахах, пока тухлодырая трясётся от каждого шороха и собирает мусор чтобы скрафтить парочку патронов, чел с челюгой просто разъёбывает всё что видит. Думайте.
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:27
Сохранен
11
Латентное торчево или что делать если почти каждый день не трезвый? Есть ли у кого еще такая пробле
— Латентное торчево или что делать если почти каждый день не трезвый? Есть ли у кого еще такая проблема, что не было ни недели без каких-либо психоактивных веществ? Имеется в виду не кофеин/никотин и прочая слабая поебота. Уже наверное почти пол года обужу свои ГАМК рецепторы и центры удовольствия в мозгу. Раньше частил с фенибутом, мешал с алко. Когда толер подрос и смысла покупать опять его не было, решил сделать передышку. А вообщем не важно вообще что юзать, просто в трезвости какая-то скука. И самый рофл в том что по сути ни от чего и не зависим (кроме никотина, и то никотиновая зависимость хйня спорная, ломка гасится любым другим источником удовольствия). Последнее время просто алко пью, начинает надоедать по тихому. На соли садиться не собираюсь. Так вот интересно есть ли кто с таким же образом жизни что каждую неделю чем-то убиваться приходится? Или это так взрослая жизнь выглядит???
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:21
Активный
35
объясните я хики тянка где мой изимод
— объясните я хики тянка где мой изимод
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:03
Активный
42
Кто правит миром, технари или гуманитарии?
— Кто правит миром, технари или гуманитарии?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:16
Активный
41
Кем и куда можно устроиться работать, если хочешь пытать, резать и убивать людей?
— Кем и куда можно устроиться работать, если хочешь пытать, резать и убивать людей?
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:53
Активный
23
Как же заебали познакомикс-тянки. То работать мешают, то в час ночи такую хуйню пишут мимо обычный
— Как же заебали познакомикс-тянки. То работать мешают, то в час ночи такую хуйню пишут мимо обычный работник мака
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:56
Активный
35
Нахуя нужна машина при цене бензина 160р за литр. На литре у городском теме езды ты проедешь 10.. 12
— Нахуя нужна машина при цене бензина 160р за литр. На литре у городском теме езды ты проедешь 10.. 12км. Готов тратить 300р в день на дорогу на работу/с работы? Не лучше чилллить в трамвае за 35р туда и обратно.. Т.к 70
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:54
Активный
4
Двач, познакомился с девушкой, хорошо общаемся, к друг другу есть симпатия, в телеграме увидел в пуб
— Двач, познакомился с девушкой, хорошо общаемся, к друг другу есть симпатия, в телеграме увидел в публикациях, как раньше она в клубе с подругами веселилась, танцульки под музыку странную, фото в чулках. Как я понимаю, это после того как её бросил или изменил парень. Стоит ли вообще продолжать общение? Я не комфортно себя чувствую, хоть и не являюсь её парнем. Сомнительно строить с такими отношения, не получится что-то серьезное.
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:30
1
2
3
4
5
6
...
53160