Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
43
Покидайте мне плюсов и минусов курения. Закралась мысль бросить электронки, но вот стоит ли это того
— Покидайте мне плюсов и минусов курения. Закралась мысль бросить электронки, но вот стоит ли это того? Типа нахуя? Дольше прожить? Ну вообще не факт, это 50/50, болезни и у некурящих появляются, а курящие могут и по сто лет жить, так что такое. Но даже если не учитываем это, то нахуя? Юность уже давно прошла, лучшие годы ну вот сейчас идут получается, скоро тоже закончатся. Нахуя мне долгая старость, это вообще бред. Вот типа анализ жизни: большая часть времени это работа. Ну покурить в перерывчике хоть какой-то кайф придает этой житухе рабской. Деньги сэкономить? Это не дохуя денег.
курение
/b/ - Бред
2ch
18 июня 14:57
Сохранен
179
Анон, какие профиты ты получил после отказа от курения? Хочется замотивировать себя бросить от осоз
— Анон, какие профиты ты получил после отказа от курения? Хочется замотивировать себя бросить от осознания того, что дабы покрыть годовые расходы на сиги, выкуривая пачку в день, мне на моей дно-РАБоте надо пахать 1,5-2 месяца. То есть, 1,5-2 месяца своей жизни в году я тупо отдаю табачной мафии. Но всё равно терзают смутные сомнения и не покидает ощущения, что жизнь как была говном, так и останется. Но мб, профиты как-то перекроют это ощущение? Из вас среди бросивших курильщиков кто-то их получил? Мб, не знаю, зубы стали белее, кожа моложе, энергии там больше стало? Какой у вас был стаж курения и какие сиги вы курили? Почему решили бросить?
курение
/b/ - Бред
2ch
16 июня 21:27
Сохранен
46
бросил курить вчера посоветуйте как пережить ломку?
— бросил курить вчера посоветуйте как пережить ломку?
курение
/b/ - Бред
2ch
15 июня 10:36
Сохранен
94
Нахуя люди курят? Вот ты нахуя начал курит, еблан? От сигарет же сплошной вред. Я ещё могу понять ал
— Нахуя люди курят? Вот ты нахуя начал курит, еблан? От сигарет же сплошной вред. Я ещё могу понять алкоголь, от него бывает весело, а красное вино полезно для давления и всякая такая хуйня. А в сигаретах какой смысл? Просто втягиваешь в себя дым от табака, бумаги, смолы и спермы дьявола. Не можешь бросить, да? А так тебе и надо, уёбище. Не стоило и начинать, но ты же хотел понтануться перед тёлочками или выглядеть старше. Чьмо
курение
/b/ - Бред
2ch
13 июня 8:16
Сохранен
68
Вернулся из Японии.
— Подскажите, почему в нормальной стране курение на улицах запрещено, а в скотоублюдии любители пососать продолговатые предметы делают это везде и никак это не пресекается? На мой взгляд курильщиков вне специальных вольеров нужно отстреливать как бродячих собак. Им похуй на окружающих, так почему окружающим должно быть не похуй на их право на жизнь?
запреты
страны
сравнение
курение
Япония
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
Сохранен
20
30 лвл, никогда не курил, хочу попробовать, в зависимость от курения не верю. Какие сигареты купить
— 30 лвл, никогда не курил, хочу попробовать, в зависимость от курения не верю. Какие сигареты купить для первого раза? Нужно, чтобы не очень крепкие были, стоимость неважна. Ещё паспорт нужен или нет?
курение
/b/ - Бред
2ch
9 июня 17:41
Сохранен
33
как бросить это блядское курение??? и надо ли вообще? курю уже третий год
— как бросить это блядское курение??? и надо ли вообще? курю уже третий год
курение
/b/ - Бред
2ch
6 июня 15:16
Сохранен
20
С одной стороны курение вызывает рак и сокращает жизнь в целом, а с другой стороны я и так при нынеш
— С одной стороны курение вызывает рак и сокращает жизнь в целом, а с другой стороны я и так при нынешней обстановке и до 30 не факт что доживу, если я буду курить по 1 сигарете в день то через сколько времени я начну мучительно подыхать от гниющих лёгких?
курение
/b/ - Бред
2ch
3 июня 11:35
Сохранен
19
Как реально бросить курить навсегда? Цитизин не помог, я бросал на нём на 1 месяц, потом всё равно з
— Как реально бросить курить навсегда? Цитизин не помог, я бросал на нём на 1 месяц, потом всё равно закурил. Аллен Карр тоже не помог. КАК БРОСИТЬ?
курение
/b/ - Бред
2ch
30 мая 9:48
Сохранен
102
Сап, двощ. Хочу начать курить. Что посоветуете? Пробовал чапман рэд и бонд с кнопкой филетовый. Тяже
— Сап, двощ. Хочу начать курить. Что посоветуете? Пробовал чапман рэд и бонд с кнопкой филетовый. Тяжело очень, когда пытаюсь затянуться сразу начинаю кашлять и тошнит. Один раз получилось выкурить сигарету и меня буквально стошнило. Как фиксить?
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
21 мая 12:08
Активный
41
Я чувствую вину перед хомячком
— Моему хомячку около 1,5 года. Сегодня ветеринар обнаружил у него опухоль возле уха. Врач сказал что скорее всего хомячек не переживет операцию и порекомендовал прием обезболивающих. Меня очень беспокоит вопрос, могло ли пассивное курение вызвать опухоль. Я курила вейп с ним в одной комнате. Я понимаю, что вряд ли в треде будет хоть один ветеринар, просто мне сейчас очень больно. Я ощущаю огромное чувство вины и не могу думать не о чем другом. Я понимаю, что сейчас получу огромную порцию осуждения. Сердце кровью обливается, когда я думаю как моему хомячку плохо. Ест он нормально, но сам по себе вялый.
хомячки
курение
рак
/dev/ - Тянач
2ch
19 июня 9:08
Сохранен
37
Бросил курить три дня назад. А в чём твоё оправдание? What's your excuse?
— Бросил курить три дня назад. А в чём твоё оправдание? What's your excuse?
курение
/b/ - Бред
2ch
11 марта 21:14
Активный
4
Сап от новичка. Курю 2 раковые палочки за день
— Сап от новичка. Курю 2 раковые палочки за день уже недели две. После каждого дымления жую 2 резинки с ментолом. Идет ли это хоть как-то в пользу зубам и предотвращает что-то? И какие последствия такого курения на протяжении месяцев двух?
новичок
курение
зубы
2ch
11 мая 9:36
Активный
21
Сигареты в магазинах говно полнейшее из-за того что пиздецки старые
— Салам попалам мои дорогие любители вдыхать в себя говно. начал замечать в сентябре что мой любимый парламент аква блю скатился в полнейшее говно, курить я начал в мае и тогда случайно пришел от говна к парламенту и он был охуенным, понимал что если и травить себя то тольки им, но в октябре начал чувствовать что он скатился в ебаное говно,першит, бьет по горлу,отваливается кусками когда стряхиваешь пепел и прочий пиздец, разочаровавшись я решил перейти на что то другое и перешел на камел блю, но и он оказался годным но через недельку где тока не покупал один хуй было говном, попробовал винстон серый тонкий за сотку, более менее но тоже говно, начал мальбро красный, нашел аж августа месяца производства(самое новое что я нашел) и до ноября курил норм было, но потом и он уже стал говнищем. НУ и ближе к сути. И купив в очередной раз парламент в 100500ом магазине в надежде что он будет заебись, я курнул и понял что опять говно. Подумал что паленки заполонили рынок. Рассматривал упаковку и наткнулся на дату изготовления и охуел. Пачка была 02.17, то есть февраля а купил я её в ноябре блять в НОЯБРЕ КАРЛ 9 месяцев прошло и тут я понял в чем дело, старые сигареты, в них уже табак высох как сперма в трусах анона и нихуя там не осталось от табака,поэтому это и противно курить. Потом проверял во всех магазинах на кассе (кассиршы еще блять надменно выебываются мол а есть разница какого они месяца ? ДА БЛЯТЬ ЕСТЬ) и все сигареты старые ,разве что винстоны некоторые октябрьские или ноябрьские, но они сами по себе говно. И я блять не знаю что делать, я люблю курение,отвращение от сигарет пока нет, но курить такое говно я не могу, противно пиздец как. Глянул в инете, говорят что производство увеличили в два раза и мол не успели продать или все это подделки итд, в любом случае я не ебу блять и все это происходит ни в какой нибудь залупе а в ДС2 блять где все курят это говно и нихуя никто не замечает(или же замечают). Замечали ли вы такое? пишите что курите, что есть из новых сигарет.Замечали ли вы подобное? Когда по вашему этот пиздец изменится и на рынок начнут поступать сигареты новые а не старые иссохшие. Сколько блять можно, в январе 2018 продают парламент февраля 2017 или в лучшем случае марта/мая 2017 -ЭТО БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО
курение
конкуренция
экономика
2ch
11 мая 9:36
Сохранен
65
Анон, как ты бросал? Что изменилось со временем как перестал курить? Долго ли ещë хотелось? Не курю
— Анон, как ты бросал? Что изменилось со временем как перестал курить? Долго ли ещë хотелось? Не курю месяц, но иногда возникает желание закурить. Сразу вспоминаются хорошие моменты связанные с сигаретой. Ощущение будто бросил на неопределëнно долгий срок, будто что то потерял, хотя понимаю что это не так.
курение
/b/ - Бред
2ch
6 января 6:56
Сохранен
15
НЕ курил сигарету 3 месяца. Попробовал. Вообще не вставило, по ощущениям хуйня полная. Эффект нулево
— НЕ курил сигарету 3 месяца. Попробовал. Вообще не вставило, по ощущениям хуйня полная. Эффект нулевой. Зато голова болит, заебись. Не вижу смысла в курении, хотя раньше курить реально нравилось, испытывал эффект. Сейчас никакого. Почему так на ваш взгляд? Обратно дропаю эту хуйню, теперь уже твёрдо навсегда. Больше никогда не вернусь к этой залупе.
курение
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2025
Активный
385
Никотина тред
— Сисы, которые курят или употребляют другие никотиновые продукты. Делитесь марками, опытом При каких обстоятельствах начали. Лвл. Пытались или планируете ли бросить. Как ваш кун реагирует на вашу привычку. Курите ли в квартире, что делаете с запахом. Сталкивались ли с проблемами. Много ли денег
никотин
курение
/dev/ - Тянач
2ch
19 июня 9:08
Сохранен
53
Сап анон, во сколько годов ты начал курить? Что курил? Сегодня начал курить Кент нано вайт
— Сап анон, во сколько годов ты начал курить? Что курил? Сегодня начал курить Кент нано вайт
курение
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2025
Сохранен
69
/b/ ыдлач, как у вас с куревом обстоит вопрос? Последний раз курил сигарету 29 дек. 2024, айкос посл
— /b/ ыдлач, как у вас с куревом обстоит вопрос? Последний раз курил сигарету 29 дек. 2024, айкос последний раз курил 15 июня текущего года. Последний раз никотин был в организме 13 июля текущего года. Эта попытка пока наиболее осмысленная из всех, иногда проскакивают триггеры, но я вспоминаю бытность курения и реально не хочу возвращаться в это болото. Сеймы есть?
курение
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2025
Сохранен
81
Суровые мужики тратят несколько тысяч в месяц на сигареты... При этом проездной за 2к для них это "д
— Суровые мужики тратят несколько тысяч в месяц на сигареты... При этом проездной за 2к для них это "дорого", утильсбор 10к это "много", а алименты... какие алименты?
сигареты
курение
личные финансы
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2025
Сохранен
41
как бросить смоукать smoking курить курение Блять???
— как бросить смоукать smoking курить курение Блять???
курение
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2025
Сохранен
30
19 лвл не разу не курил, даже электронные сигареты. Никогда не было желания, в последнее время прони
— 19 лвл не разу не курил, даже электронные сигареты. Никогда не было желания, в последнее время проникся образами курящих людей из сериалов, есть ли в этом вайб условно когда идешь по улице (выхожу в магазин раз в неделю) или это все хуйня? какие плюсы и какие подводные?
курение
/b/ - Бред
2ch
4 сентября 2025
Сохранен
47
Хай двач.Хотелось обсудить с вами курение.Сколько тут из тех кто читает этот тред курят?как бы банал
— Хай двач.Хотелось обсудить с вами курение.Сколько тут из тех кто читает этот тред курят?как бы банально не звучало но нахуя вы это делаете?курите ли вы из-за реально каких-то интересных ощущений?Из-за того что это вас расслабляет? Сексуализируете курение и то как оно выглядит?или,быть может вы банально зависимы?(В плане начал курить в 6 классе чтобы попробовать,и бросить не смог). Я считаю что в нашем обществе нужно нахуй запретить демонстрацию табака в фильмах,клипах,сериалах.Также упоминание табака должно быть запретом,ибо это пиздец.Я будучи человеком который не курит,бросил года полтора назад,хочу курить потому что мне просто пиздец нравится то как это выглядит.Я абсолютно нихуя не чувствую от курения,Но хочу курить из-за того как романтизирую это.В свою очередь сама романтизация происходит из-за всей вышеупомянутой хуйни,потому что когда в каждой ебени ты видишь как какой-то Бред Питт сексуально курит сигаретку что придаёт ему еще большей крутизны от того как пиздато он выдыхает из себя дым,а потом слушаешь музычку в которой упоминаются сигареты и у самого появляется желание курнуть дабы соответствовать настроению песни,то ты и сам хочешь курить как мразь последняя. Лично я считаю что если бы в музыке и фильмах сигареты так не обсасывали со всех сторон,то и так дохуя курящих подростков не было.
курение
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2025
Сохранен
20
Как отучить себя от привычки курить? Когда я не курю мне хорошо. Я чувствую себя спокойно и сфокус
— Как отучить себя от привычки курить? Когда я не курю мне хорошо. Я чувствую себя спокойно и сфокусиррванно. Но почему я курю? Я верю что в голове что то щëлкнет и я смогу работать его лучше. Курение меняет состояние ума. Это как волшебная кнопка. Но по сути не происходит ничего. Это тупость высшей степени. Но она работает и я я курю. Спрашивать как избавиться от этой привычки глупо. Но всë же надо что то делать. Что порекомендует?
курение
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2025
Сохранен
14
Я начал курить вейпы, а потом перешел на сиги Всем привет. Я хочу поделиться своей историей снова.
— Я начал курить вейпы, а потом перешел на сиги Всем привет. Я хочу поделиться своей историей снова. В ноябре 2024 я стал парить вейпы plonq. Уже за 2 месяца у меня начались жуткие головные боли. Я после похода к врачу бросил дней на 10. Но потом начал снова. А потом я еще и начал курить обычные сиги. В попытках бросить я выбросил уже 7 зажигалок. Сейчас снова не курю 2 дня но потом точно сорвусь как обычно. Меня максимум хватало на 2 недели. Это мой рекорд. Я осознаю что курение иипарение наносит вред моему здоровью т к с тех пор как начал бесконечно болит голова бесконечно пью обезболы. Но меня бесит что большая часть людей может курить и парить без последствий. Меня бесит что мне так не повезло. Я понимаю что нужно бросать ради сохранения здоровья но это очень тяжело. Мне сигареты и вейпы снятся через день. Я чмтал книгу Алена Кара но это не помогло. Мои родные до сих пор не знают что я курю
vape
курение
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2025
1
2
3
4
5
6
...
9