Сохранен 87
https://2ch.su/b/res/334278700.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Курящий анон, почему ты все еще раб табачных монополий, которые толкают тебе говняк с сеном по оверп

 Аноним 23/06/26 Втр 21:43:08 #1 №334278700 
image.png
image.png
image.png
image.png
Курящий анон, почему ты все еще раб табачных монополий, которые толкают тебе говняк с сеном по оверпрайсу, и не стал рабом табачных карликов научился ценить хороший табак?

Мог бы перйти на трубку. Или сигары. Или дополнить ими свой рацион. Не лучше ли курить меньше, но лучше? Лучше всего - вообще не курить, конечно же, и минздрав в этом смысле совершенно справедлив.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:46:12 #2 №334278784 
Трубка сигары дорого
А пидоращка так и не научилась делать сигареты
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:29 #3 №334278922 
>>334278784
>Трубка сигары дорого
Вкатиться дорого в трубку. Сигары дорогие, безальтернативно, если забыть о сигариллах (именно сигариллах, которые нормальные микросигары, а не говно из гомогенизированного листа типа Хандельсгольд). А одну банку можно тянуть месяц-полтора.
>А пидоращка так и не научилась делать сигареты
Мой начальник курит Макинтош погарские. Вроде бы довольно ароматные. Я сам сигареты даже пальцем не трогаю.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:11 #4 №334278993 
Кстати, и трубочные смеси у нас, кроме ижевцев из Колтомы и пары домашних блендеров вообще никто не умеет делать. Ни Погар, ни "Уолтер Рэли".
Вот сигары крутить умеют, но табак свой не растят практически. Погар тот же совсем перестал растить свой сигарный лист, насколько я знаю, а кроме них никто этого массово в России не делал.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:14 #5 №334278995 
>>334278700 (OP)
Трубка это совес другой сорт эффекта от никотина, сигары это вообще про другое ими накуриваться это хуета.
>>334278700 (OP)
> ценить хороший табак?
Ред Булл Вирджинию курб уже много лет, самокрутки. Мне норм. Не, не курить конечно лучше. Но уже поздно.
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:24 #6 №334279016 
>>334278995
>Ред Булл Вирджинию
Даже не видел таких никогда. Хотя я в принципе не знаток самокруток. Итак, это вирджиния и ничего кроме?
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:00 #7 №334279106 
image.png
>>334279016
Я в недружественных обитаю.
Да, это просто табак, без доп ароматизаторов(кроме каноничных), полусухой, без морской капусты. Смотрел рандоные полоски под микроскопом, все одинаковой структуры.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:01:34 #8 №334279166 
IMG20260623220020.jpg
>>334278922
Сраная ращка даже табак импортный
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:16 #9 №334279235 
>>334279106
Румыния, прикольно.
А местных брендов трубочного табака в Румынии и соседних странах нет, все сырье скупают немцы с датчанами? Просто я и мои друзья очень интересуемся темой балканских табаков, я постоянно курю в трубке всякого рода "англичанки" и "балканки", в которых постоянно всякое интересное из Турции, Македонии и Греции. Хотел в Сербию сгонять через полгода. Вот и думаю, вдруг там че есть свое интересное.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:33 #10 №334279243 
>>334278922
Не вижу проблем с рубленным листом. Пиздатее конечно завернутое в нормальный лист но кому то дрочить сигариллу по 20 минут не прикол
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:04:40 #11 №334279248 
>>334278700 (OP)
Лучше покупать табак на развес и курить самокрутки.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:01 #12 №334279311 
>>334279243
Ну, вот, Хаванас или Гуантанамера Пуритос вполне себе. Или Бигфут какой-нибудь.
>>334279248
Самокруточный табак от трубочного отличается некоторыми сортами табака, увлажнением и нарезкой. Самокруточный шэг в трубке слишком быстро горит. Хотя лет сто назад разницы в нарезке было немного
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:24 #13 №334279373 
>>334279235
Я не там это рандомпик из интернетов.
У меня ыообще нельзя полиграфию показывать, пачки черные без полиграфии.
Думаю, если и есть то только в деревнях и для себя.
Делать именно общепринятый табак это гремор страшный, а балканы и болгария особо никогда качеством табака не блистали.
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:44 #14 №334279550 
>>334279373
>У меня ыообще нельзя полиграфию показывать, пачки черные без полиграфии.
Вот уроды. А у нас банки с артами уродуют раковыми лёгкими и гнилыми дёснами.
> а балканы и болгария особо никогда качеством табака не блистали
Спорное утверждение. Все же многие ориенталы для трубок возят из Греции и Македонии.
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:37 #15 №334279689 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:47 #16 №334279726 
>>334278700 (OP)
>Мог бы перйти на трубку.
Она должна быть очищена после курения, должна отдохнуть. Мне бы пришлось купить дохуя трубок, ибо курю по пачке в день.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:40 #17 №334279891 
>>334279726
Ну. Покурил один раз - надо давать трубке отдохнуть 24, а ещё лучше 48 часов. Ещё и курить надо не в затяг. Пробовал курить сигары несколько раз, не понял прикола курения не в затяг.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:41 #18 №334280077 
>>334279726
Ещё и до курения тот ещё геморрой. Надо достать табак, разложить, дать ему просохнуть 10-15 минут. Потом ещё набивать по-особенному. Потом ещё раскуривать, тамперовать, опять раскуривать. Потом сидишь и дрочишь дым во рту минут 40, да дрочишь тампером. А что потом? А потом все. Трубка должна остыть, а тебе пора ее чистить, на ближайшие два дня трубки у тебя нет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:46 #19 №334280079 
>>334278700 (OP)
Я когда бросал, взял себе трубку, но от нее воняет пиздец. Вкатился в самокрутки, был доволен как слон. Сейчас уже не курю, но как промежуточный вариант очень даже заебись.
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:36 #20 №334280102 
>>334280079
Чистить пробовал?
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:50 #21 №334280198 
>>334279726
>Она должна быть очищена после курения
Ну, это неотъемлемая часть ритуала. Если у тебя есть ружье, которое тоже надо чистить, то чистка трубки не вызывает бугурта. Говорю как стрелок.
>Ещё и курить надо не в затяг
Просто не вдыхать лёгкими. Во рту держишь, бултыхаешь, выдыхаешь постепенно: рот-ноздри-ноздри-рот.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:08 #22 №334280246 
>>334280077
>Надо достать табак, разложить, дать ему просохнуть 10-15 минут
Хуйня, большая часть табака достаточно сухая, чтобы курить сразу. А уж тем более из ранее открытой банки. Исключения есть, например, табак Samuel Gawith, который знаменит за свою сырость.
>>334280102
А может быть он Латакию курил. Недавно я сидел в баре, готовил трубку перед тем, как выйти на улицу. И народ за соседними столами охуел от запаха латакии в помещении, даже не зажжённой.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:38 #23 №334280258 
По Фрейду, желание курить - есть подсознательное желание сосать хуй. Думайте.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:53 #24 №334280292 
>>334280258
Как там в 20 веке? Подсознательно мамку выебал? Папку убил?
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:25 #25 №334280299 
>>334280292
У него - наоборот
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:25 #26 №334280367 
>>334278700 (OP)
а зачем курить?
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:16 #27 №334280394 
>>334280367
Никотин прикольный, а потом зависимость, гроб, гроб, кладбище, пидор.
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:49 #28 №334280469 
>>334280367
Хороший вопрос. Я лично курю потому, что мне нравится вкус табачных смесей, вкус дыма.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:36 #29 №334280648 
image.png
Бэзил Рэтбоун с "Питерсоном" в зубах.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:02:44 #30 №334280653 
>>334280469
Тебе нравится то что никотин даёт по мозгам и бодрит, кажется что ты умней и быстрей, фоновое настроение слегка поднимается. А табак пахнет приятно только когда он не горит, когда он горит какой-то там вкус табачных смесей слабо различим, всё это пиздеж и коуп.
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:36 #31 №334280705 
>>334280653
>А табак пахнет приятно только когда он не горит, когда он горит какой-то там вкус табачных смесей слабо различим, всё это пиздеж и коуп.
Попробуй как-нибудь латакиевую смесь, и ощутишь разницу.
>о ты умней и быстрей
Если и умней, то не намного. Бодрит - может быть разве что чуть-чуть.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:48 #32 №334280734 
>>334278700 (OP)
Как может быть хорошим табак который не прёт?
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:58 #33 №334280757 
>>334280734
Я торчу от хорошо сделанной работы, от интересной книжки, от красивых женщин, вкусного табака, вкусной еды и качественного алкоголя, зачем мне мариванна?
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:02 #34 №334280784 
>>334280648
Это какой то гей намек на сосание пениса ?
Питерсон, в зубах, фаллический образ...
Все курильщики гомосексуалисты или только ты?@monkey
Не, это просто отсылка к Рэтбоуну с трубкой Петерсона в роли Холмса. Не надо из каждой палки в зубах устраивать фаллические разборы, вопрос тупой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:49 #35 №334280816 
>>334280757
Какие-то клише малолетнего додика.
Особенно проиграл с
>вкусной еды и качественного алкоголя
Иван Говнов, ты в Барнауле живёшь, какое нахуй качество?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:10 #36 №334280822 
>>334280653
Мне нравится дым и запах сигарет, хотя я даже не курю. Так что, явно есть курильщики, которым нравится вкус сигарет. Думаю, если бы я начал курить, то уже не слез бы с этого. Если бы начал бухать, то наверное спился бы. Я слабохарактерный, хоть у меня и хватает сил не начинать.
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:12 #37 №334280865 
>>334280784
>Не надо из каждой палки в зубах устраивать фаллические разборы, вопрос тупой.
Макака умнее тебя. У нее памяти ШИШНАЦАТЬ МЕХАБАЙТ
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:26 #38 №334280964 
>>334280816
Ну, не все в Барнауле питаются консервами "Красная Цена"
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:41 #39 №334281080 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:28 #40 №334281238 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:00 #41 №334281311 
>>334281238
С долбоеба карикатурного Макартура проигрываю каждый раз
Иногда сигара это просто сигара, а иногда огромный коричневый хуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:00 #42 №334281329 
>>334281311
Ну не хотелось ему, чтобы чаша трубки заслоняла его рожу на фото.
Но вообще трубка угарная, я себе такую же куплю когда-нибудь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:14 #43 №334281563 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:36 #44 №334281921 
>>334278700 (OP)
Сигодебилы это такое же быдло как фунфырочники, торчи солевые. Лишь бы закинуться и словить приход единственной извилиной.
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:01 #45 №334281969 
>>334278700 (OP)
Неделю назад нажрался вином и выкурил сигариллу. До сих пор в комнате вонища. Неделю блять не выветривается
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:34 #46 №334282402 
>>334281969
А с сижкой было бы лучше что-ли?
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:12 #47 №334282528 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:33 #48 №334282577 
>>334278700 (OP)
Как же смешно с говнокуров которые коупят сортами говна. Ты серьезно считаешь что курение через трубку что-то меняет? Ты серьезно считаешь что ёбаные твои табаки в кисетах не соусированы? А может быть ты думаешь что в этом больше некоей ЭСТЕТИКИ?

Еблан, очнись)
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:31 #49 №334282638 
>>334282577
К слову говоря, табакокурение в основном относится к признакам ёбаных маргиналов. Всякую плешивую хуйню к табаку приучили, вот они и жизнь представить не могут не заплатив барину ежедневный налог в N рублей за табак. Фу, скоты ебаные
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:19 #50 №334282985 
>>334282638
>табакокурение в основном относится к признакам ёбаных маргиналов
Кто его утвердил?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:33 #51 №334283018 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:14 #52 №334283080 
>>334278700 (OP)
>Мог бы перйти на трубку
Трубка это не удобно. Это тебе не дернуть сигарету между делом.
Это прямо ритуал. Ее нужно забивать. Она еще хуй раскуривается и часть времени ты вдыхаешь какой то перегоревшиц говняк. Потом ее чистить надо от смолы. Она вончет. Пиздец крч.

>Или сигары
Сигары слишком крепкие. Это вообще другой тип потребления никотина в конских дозах.


Самое удобное это купить сигаретные гильзы и набивать своим табаком.
Но в РФ норм гильзы не делают. Токо польские.
Табак наразвес также хз где доставать.
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:10 #53 №334283362 
>>334283080
>Это прямо ритуал. Ее нужно забивать.
Это часть прикола.
>Она еще хуй раскуривается
Две спички, больше не нужно.
Аноним 24/06/26 Срд 03:56:05 #54 №334284845 
>>334278700 (OP)
Так есть у меня трубка, даже джве. Только вот табака через них я не курил уже давненько, хотя пользуюсь ими регулярно. И да, как анон уже говорил, самое ебаное в трубке — это необходимость постоянного её чистить. Прям после каждого раза, как выкурил, сразу и тщательно чистить. А не всегда есть время или желание возиться. Но когда она полежит нечищеная, то потом ещё хуже.
Аноним 24/06/26 Срд 04:41:48 #55 №334285155 
>>334278700 (OP)
>Курящий анон
Самое забавное, что практически весь табак на рынке это табак из США. Когда видишь курящего патриота Россиюшки своим кошельком поддерживающим пентагон и ВС США это что то с чем то. А пиндосам того и надо, одним выстрелом двух зайцев убивают: и здоровье русичам подрывают, и карманы своему военпрому долларами набивают. Думайте.
Аноним 24/06/26 Срд 04:46:27 #56 №334285186 
>>334278700 (OP)
Я раб только хуйла, ибо я родился на 300км восточнее рая
Аноним 24/06/26 Срд 07:11:06 #57 №334286503 
original9334b4ef-23d2-4d04-800e-8086a19f21f0.png
>>334278700 (OP)
Сегодня перехожу на это, все сигареты скатились в говно, да и нахуй надо деньги тратить.
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:12 #58 №334286531 
>>334286503
что за дебил названия придумывает? я не хочу произносить вслух ничего подобного.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:14:20 #59 №334286547 
>>334278700 (OP)
Насколько надо быть долбоёбом чтобы впринципе курить.
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:52 #60 №334286790 
originald84a91e3-ed22-49bd-9582-770976d77b03.png
original43a1b386-7854-4abc-b2f4-b8c27062acbe.png
102420.jpeg
>>334286531
Есть четыре стула.
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:56 #61 №334286906 
>>334278784
> А пидоращка так и не научилась делать сигареты
А картофельная страна - это пидорашка? Я от них сигареты курю.
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:34 #62 №334286943 
>>334278700 (OP)
Я просто бросил курить, потому что заебало. Рикамендую.
Аноним 24/06/26 Срд 07:45:02 #63 №334286973 
>>334286503
> цитизин
Лучше арбидол попей, тоже помогает.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:27 #64 №334289425 
>>334278700 (OP)
>Или сигары
Так они банально дороже выходят. Хорошая сигара 2-3к, пачка сегорет 200-300 рублей. Опять же для курения сигары надо выделить время, это считай час времени чисто сидеть пыхтеть, в давние времена то проблем не было, так как все курили в помещениях, а в наше соевое время хуй тебе. Сегорету быстро выбежал выкурил и дальше пошёл барену деньги зарабатывать.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:56 #65 №334289611 
Ахуеть, тред не сдох
>>334284845
>сразу и тщательно чистить
Не сразу. Можно подзабить на час.
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:43 #66 №334289753 
>>334289611
После табака лучше сразу. После другого можно и не сразу, там хоть через неделю можно чистить, но Гегелю у меня ни одна не лежит без дела.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:06 #67 №334291202 
>>334289425
>для курения сигары надо выделить время, это считай час времени чисто сидеть пыхтеть,
Ну и вполне хорошо, можно меньше и вкуснее курить
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:00 #68 №334292274 
>>334289753
Ну, фиг знает. Я могу почистить трубку на следующий день и ничего

Могу ещё и покурить из одной трубки два или три раза за день, это пиздец варварство
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:53 #69 №334292590 
Вы все будете мучаться и умрете но прежде будете мучаться болеть харкать кровью и плакать почему я был таким дураком вы все сдохните просто
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:01 #70 №334294434 
>>334292590
Обязательно
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:46 #71 №334297809 
Кажется пoчaлocя...
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:06 #72 №334297968 
>>334297809
Что на этот раз
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:45 #73 №334298040 
>>334278700 (OP)
Не курю. Это более заебись, чем жрать говна и считать себя элитой на основании того факта, что жрешь более дорогую и вкусную какашечку.
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:45 #74 №334298220 
>>334278700 (OP)
Суть курения в никотине. Ты куришь исключительно чтобы получить дозу этого самого никотина. Нахуя изобретать велосипед?
С алкахой точно так же кста. Проигрываю с ебланов которые пьют ДАРАХОЙ алкоголь, тогда как накидаться можно водкой за 3 копейки.
>ряяя вкус хуйня
У всего алкоголя вкус хуйня, каргокультист ты мамкин.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:04 #75 №334299196 
>>334298220
>Суть курения в никотине. Ты куришь исключительно чтобы получить дозу этого самого никотина.
Позиция наркомана
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:15 #76 №334299367 
>>334278700 (OP)
Курил три года самокрутки, заебись да из за сосанкций табак и бумагу нормальную хуй достанешь а крутить какой-нибудь минхер в осиби - себя не уважать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:59 #77 №334299411 
>>334278993
Корсар же сигареты погарские? Они удивительно быстро скатились в говно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:53 #78 №334299480 
Вот вам, никотиноскотам, делать нехуй
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:38 #79 №334299640 
>>334299411
Это печально, на старте люто доставляли. Есть мнение что сырье сменили, на всех фабриках. Линии старые остались а заправлять их стали говняком

Нахуя я сюда что-то пишу вообще, может я дал йобу?
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:00 #80 №334299671 
>>334299480
Будем Вам! ИдЕмте лучше подымим
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:46 #81 №334299737 
1299828126848.jpg
>>334278700 (OP)
>Курящий анон, почему ты все еще раб табачных монополий
Быстро
>которые толкают тебе говняк с сеном по оверпрайсу
Для меня любой табак — говно, априори. Выбираю тот, от которого по утрам меньше зелёных лягушек из горла вылетает.
>и не научился ценить хороший табак?
Сомелье говна
>Мог бы перйти на трубку
Долго, геморно, неинтересно
>Или сигары.
Насколько я понимаю концепт сигар, их курят не для получения очередной дозы никотина.
>Или дополнить ими свой рацион
Сигара это история на час, я перекуриваю чтобы успокоиться, собраться с мыслями, настроиться на решение задач. 2-3 минуты раз в 2-3 часа вполне достаточно.
>Не лучше ли курить меньше, но лучше?
Не лучше, я курю ровно столько, сколько мне нужно. Привычка выработанная десятилетиями. И тут вдруг появляешься нахуй ты с охуительными идеями. Не надо экстраполировать своё пиздец какое важное мнение на окружающих. Нравится растворяться в гранях курения табака? Пожалуйста! Только 99,99% курящих курит не для этого.
>Лучше всего - вообще не курить, конечно же
Для здоровья — да. Для меня, как личности — нет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:19 #82 №334299876 
>>334299196
Я так-то вообще не курю. Бросил для экономии денег.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:19 #83 №334299983 
>>334299671
Нет уж, увольте! НадымИлся уже и напарИлся.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:39 #84 №334299988 
>>334299737
Я перешел на натуртабак. Беру у деда с авито.
Кашель прошел, тяжесть головная с утра прошла, одышка уменьшилась, нервозность прошла.
Я это к тому, что ты не прав - натурпродукт от сена очень сильно отличается.
А вот по вкусу одна хуйня, как по мне.
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:32 #85 №334300578 
>>334299988
Пласибо
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:32 #86 №334300771 
>>334298220
Водка за 3 копейки вкуса не имеет, а дорогой алкоголь может быть приятным. Ирония, однако, в том, что от водки меньше всего похмелья, так как нет примесей.
Проще разделять на "для удовольствия" и "для нажраться". Второе от лукавого. А бокал вкусного вина - это приятно. Но не так, чтобы всех денег стоило или как-то сказывалось на счете в ресторане - это как десерт, дорогие брать жаба давит

Полагаю, тут как с чаем - пока полгода не попьешь разных, не уловишь разницу в оттенках и будешь ловить кайф с церемонии

А вот с курением все сложнее. Я вот кидал снюс одно время - насыщает очень даже, и курить не тянет, но вот социальное курение и необходимость выйти на свежий воздух как ритуал здорово усложняют бросание. Кто не курит - и не начинайте.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:36 #87 №334301619 
>>334299411
Да, это их
comments powered by Disqus