Сохранен 73
https://2ch.su/po/res/57457304.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Goodbye, Ameriсa

 Аноним  OP 12/07/24 Птн 07:31:54 #1 №57457304 
7868786887687.mp4
Goodbye, Ameriсa
Аноним ID: Вульгарный Дракс Разрушитель  12/07/24 Птн 07:34:49 #2 №57457314 
>>57457304 (OP)
Это типа ответ на то видео где рашку закидывают ракетами?
Аноним ID: Эпатажный Вито Корлеоне  12/07/24 Птн 07:40:11 #3 №57457328 
Это медведеву показывают чтобы пришёл в себя когда он ловит белку по запоя?
Аноним ID: Трепетный Чеширский Кот  12/07/24 Птн 07:40:32 #4 №57457330 
>>57457304 (OP)
Может лучше на хохлов закинем?
Аноним  OP 12/07/24 Птн 07:55:52 #5 №57457358 
877997987.png
>>57457314
>>57457328
>>57457335
Да не тряситесь вы так
Аноним ID: Очаровательный Жирослав  12/07/24 Птн 08:01:12 #6 №57457376 
>>57457358
>Пынепролив
Это где-то во внутреннем море НАТО?
[mailto:49] Аноним ID: Циничный Сэм Винчестер  12/07/24 Птн 08:08:24 #7 №57457400 
Мугага! Ебать как лахтошизу дурят
Аноним ID: Мечтательный Розовая пантера  12/07/24 Птн 08:09:57 #8 №57457404 
https://youtu.be/1f_LSanhxoU?si=c3a8qZ0XzUcSA5x3
Полное видео и комменты там интересные.
Аноним ID: Ласковый Гонщик Спиди  12/07/24 Птн 08:10:35 #9 №57457408 
>>57457304 (OP)

Всё начнется с прилёта незаметного для пиндосского недоПВО Ту-95М "Апокалипсис"...
Аноним ID: Темпераментная Байонетта  12/07/24 Птн 08:27:12 #10 №57457473 
>>57457408
Ты вроде рофлишь, но не все порашеры поймут иронию.
Аноним ID: Ехидный Данила-Мастер  12/07/24 Птн 08:35:46 #11 №57457520 
>>57457304 (OP)
Вот у америкосов графон видно, что нормальный, а не то, что у Пыни.
Концепция устарела на 70 лет, сейчас это корыто будет видно сразу при взлёте а ещё анб придёт подтверждение о взлёте на айфон.
Аноним  OP 12/07/24 Птн 08:45:51 #12 №57457577 
786878687867.mp4
>>57457408
Все так и будет
Аноним ID: Насмешливый Мефисто  12/07/24 Птн 08:52:24 #13 №57457601 
>>57457304 (OP)
Это предыстория того видео с voyage, voyage?
Аноним ID: Мудрый Крошка Цахес  12/07/24 Птн 08:58:16 #14 №57457621 
>>57457304 (OP)
Царь бомба не стоит на вооружении. Это был единичный опытный образец.
Аноним ID: Креативный Идзая Орихара  12/07/24 Птн 09:00:57 #15 №57457631 
>>57457621
>урётиии

Пендосина, спок
Аноним ID: Грубый Вито Скалетта  12/07/24 Птн 09:06:23 #16 №57457665 
Ебать перемоха мультфильмами у порчат.
Аноним  OP 12/07/24 Птн 09:08:00 #17 №57457677 
235235235.mp4
>>57457601
Тощна тощна
Аноним ID: Грубый Вито Скалетта  12/07/24 Птн 09:10:59 #18 №57457696 
>>57457677
Они что, ебанутые кидать ядерку прям у своих границ?
Аноним ID: Грозный Мартовский Заяц  12/07/24 Птн 09:11:20 #19 №57457697 
>>57457304 (OP)
Вы чьих деток сжечь собрались? автора этого поста под суд за терроризм и государственную измену.
Аноним ID: Грозный Мартовский Заяц  12/07/24 Птн 09:12:31 #20 №57457704 
>>57457328
я все слышу
Аноним ID: Туповатый Брандашмыг  12/07/24 Птн 09:18:57 #21 №57457740 
Так почему ядерка на парашюте?
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин  12/07/24 Птн 09:20:54 #22 №57457750 
>>57457324
Блядь я уже второго долбоеба в разделе вижу которого это удивляет.
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин  12/07/24 Птн 09:22:37 #23 №57457760 
>>57457520
Оповещение пришло. Что дальше?
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин  12/07/24 Птн 09:23:57 #24 №57457767 
>>57457740
Блядь ебаный дебил успокойся. Весь раздел засрал своим позором блядь.
Аноним ID: Мечтательный Бомонт Марджорибэнкс  12/07/24 Птн 09:24:13 #25 №57457768 
>>57457740
чтобы самолет успел улететь

школьником был на экскурсии в музее ядерного оружия или типа того
Аноним ID: Коварный Кот Баюн  12/07/24 Птн 09:26:24 #26 №57457786 
>>57457740
Там сидит скуфопарашер, ему скидывают ПЕРДИКС СПОК и наш герой бахает, а парашут надо чтоб внутри капсулы не было невесомости и можно было кнопочки на клавиатуре нажимать
Аноним ID: Грозный Мартовский Заяц  12/07/24 Птн 09:26:38 #27 №57457787 
>>57457767
подумай немного. если сбросить ее без парашюта, то она сильно ударится о грунт, и на ней может быть поцарапана краска, а это уже непорядок. сапоги жестко агрятся на токое, если что плохо покрашено. так что во всем должен быть порядок
Аноним ID: Грозный Мартовский Заяц  12/07/24 Птн 09:28:10 #28 №57457802 
>>57457768
пиздешь, самолетов нас как грязи, кто такой ерундой будет заморачиваться?
Аноним  OP 12/07/24 Птн 09:30:05 #29 №57457818 
235235235235.mp4
>>57457697
>Вы чьих деток сжечь собрались?
Только плохих деточек
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин  12/07/24 Птн 09:31:25 #30 №57457825 
>>57457787
Бомба всегда взрывается на определенной высоте чтобы усилить разрушения, еблан тупой. Со времён Хиросимы и нагасаки.
Аноним ID: Хамовитая Корделия Мизерикордия  12/07/24 Птн 09:35:11 #31 №57457850 
>>57457304 (OP)
>фантазии ватных нищих пидоров с low iq и зп в 200$
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин  12/07/24 Птн 09:39:52 #32 №57457878 
05E535EF-E9E9-4E98-ABBD-C6530C742924.png
>>57457787
Ещё я подумал и решил что самая хуевпя вещь в интернете это люди без чувства юмора которые не стесняются шутить. В Реале они бы со стыда сгорали, а в сети им норм, долбоебы блядь.
Аноним ID: Туповатый Брандашмыг  12/07/24 Птн 09:44:03 #33 №57457911 
85636bcd2a3d1d40230568a39a8f107e.jpg
>>57457767
>>57457768
>>57457786
Я понял. Великие умы мира изобрели Царь-Бомбу. Но к ней не додумались изобрести Царь-Таймер. Парашют - и хуй с ним, куда полетит.
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин  12/07/24 Птн 09:44:41 #34 №57457915 
>>57457911
Ты правда идиот
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин  12/07/24 Птн 09:45:22 #35 №57457918 
>>57457911
Ты пока самый ебнутый человек на дваче которого я видел за последние пару лет.
Аноним ID: Умный Иванушка-дурачок  12/07/24 Птн 09:47:14 #36 №57457924 
>>57457304 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=XJhZ3i-HXS0
Аноним ID: Туповатый Брандашмыг  12/07/24 Птн 09:47:47 #37 №57457928 
>>57457915
>>57457918
Ну так парашют зачем? А если ветер подует? Или, прежде чем сбрасывать Царь-Бимбу, Собянин облака разгонит над англосаксами?
Аноним ID: Умный Иванушка-дурачок  12/07/24 Птн 09:49:37 #38 №57457937 
>>57457911
Объясню йододефицитному рагулеципсоиду. Для такой мощности взрыва, точность не важна. Ее сбрасывают не на здания, а на города, для полного их уничтожения.
Аноним ID: Хамовитый Зайчик-побегайчик  12/07/24 Птн 09:58:18 #39 №57457978 
>>57457304 (OP)
САРМАТ НА ФАШИНГТОН! ТАК ИХ!
Аноним ID: Туповатый Брандашмыг  12/07/24 Птн 09:58:54 #40 №57457983 
>>57457937
А парашют зачем?
Аноним ID: Хамовитый Зайчик-побегайчик  12/07/24 Птн 09:59:02 #41 №57457984 
>>57457358
😁😁😁😁😁
Аноним ID: Ласковый Дэрил Диксон  12/07/24 Птн 10:00:49 #42 №57457997 
>>57457330
>Может лучше на хохлов закинем
Закидывалка отрасла, либ.говно?
Аноним ID: Ласковый Дэрил Диксон  12/07/24 Птн 10:01:43 #43 №57458004 
>>57457983
>А парашют зачем?
Чтобы носитель успел отлететь на безопасное расстояние
Аноним ID: Хамовитый Зайчик-побегайчик  12/07/24 Птн 10:01:56 #44 №57458006 
Путин показал прикольную ракету.mp4
>>57457304 (OP)
Аноним ID: Туповатый Брандашмыг  12/07/24 Птн 10:06:29 #45 №57458028 
>>57458004
А если парашют не раскроется? Зачем вообще парашют, если сбрасываешь бомбу на определенное место?
Аноним ID: Темпераментный Чаки  12/07/24 Птн 10:10:43 #46 №57458055 
Ебать порочий визг стоит, что там опять плешивому кто-то залупой по морде поводил? Что перекрываем?
Аноним ID: Хамовитый Зайчик-побегайчик  12/07/24 Птн 10:12:39 #47 №57458071 
>>57458055
Не поверишь
Аноним ID: Стыдливый Дядька Черномор  12/07/24 Птн 10:13:33 #48 №57458076 
видео не соответствует действительности, полетят баллистические ракеты
Аноним ID: Насмешливый Мефисто  12/07/24 Птн 10:15:58 #49 №57458084 
image.png
>>57457696
Гооооооол!
Аноним ID: Занудный Иван Царевич  12/07/24 Птн 10:16:39 #50 №57458087 
1683120230117293146.jpg
В реале она представляет примерно вот это:
Аноним ID: Туповатый Брандашмыг  12/07/24 Птн 10:17:43 #51 №57458094 
>>57458087
Парашюта еще не хватает.
Аноним ID: Стыдливый Дядька Черномор  12/07/24 Птн 10:18:15 #52 №57458098 
>>57458087
похож на протык твоей мамаши шлюхи портовой
Аноним ID: Хамовитый Зайчик-побегайчик  12/07/24 Птн 10:18:50 #53 №57458100 
>>57457696
Действительно, надо над Сибирью же
Аноним ID: Хамовитый Зайчик-побегайчик  12/07/24 Птн 10:20:19 #54 №57458107 
>>57458098
Когда я втащил твоей матери, то она высрала тебя. Прямо высрала на стол, побулькивая. Я понятия не имею, как такой кусок дерьма может писать что то или мыслить. Надо было тебя в унитаз слить, а не в пакетик и на мусорку. Твоя мать поехавшая и собирает говно по помойкам.
Аноним ID: Коварный Кот Баюн  12/07/24 Птн 10:30:24 #55 №57458162 
>>57457997
Коммидаун ты че предатель? На мамбетов ядерку кидали, смотрели на влияние живительной радиаций на организм мамбетов, а можно обновить данные, либо же дополнить тоже самое по хохлам
Аноним ID: Темпераментный Чаки  12/07/24 Птн 12:27:12 #56 №57458841 
>>57458162
Такое людоедство только в тредах русских патриотов можно прочитать
Аноним ID: Распущенный Нат Пинкертон  12/07/24 Птн 13:01:10 #57 №57459085 
>>57457760
>Оповещение пришло. Что дальше?

Да он пока эшелон наберёт его уже возле границ истребители будут ждать.
Аноним ID: Смелый Аомине Дайки  12/07/24 Птн 13:06:29 #58 №57459122 
>>57457408
Обосралась в голос
мимо тян 42 лвл
Аноним ID: Креативная Онория Наткомб  12/07/24 Птн 17:25:25 #59 №57461277 
>>57458841
>людоедство
Хохол не человек.
Аноним ID: Безумная Анастасия Каменская  12/07/24 Птн 17:31:57 #60 №57461297 
>>57457304 (OP)
Как он до туда долетит, мань?
Аноним ID: Шаловливый Князь Гвидон  12/07/24 Птн 17:33:49 #61 №57461306 
>>57459122
>тян
Бабушка.
Аноним ID: Мечтательный Листик  12/07/24 Птн 17:43:40 #62 №57461344 
>>57459085
Можно приделать крылья для планирования, которые к фабам прикручивают. Так эту хуету можно за 50 км до границы кинуть, хыы, а у нас на границе кто - белгородцы, они уже к такому привыкли, главное чтобы случайно на сам Белгород не обронили.
Аноним ID: Смелая Мусидора Барквиз  12/07/24 Птн 18:16:48 #63 №57461551 
>>57457304 (OP)
А мне вчера снилось, как я сдох в атомном взрыве. Просто сидел в офисе работал и тут хуяк за окном ярко-желтая вспышка, за долю секунды в голове проносится "бляяяяя" и меня нет нахуй, ни шума, ни боли, просто темнота, проснулся.
Аноним  OP 12/07/24 Птн 18:33:07 #64 №57461643 
>>57461551
А ты из какого города?
Аноним ID: Грозный Добби  12/07/24 Птн 18:43:03 #65 №57461691 
>>57461344
>белгородцы, они уже к такому привыкли

Ахахаха хаха, блять
Аноним ID: Смелая Мусидора Барквиз  12/07/24 Птн 18:46:35 #66 №57461707 
>>57461643
ДС
Аноним  OP 12/07/24 Птн 18:53:11 #67 №57461742 
>>57461707
Может Куев?
Аноним ID: Эпатажная Дэйзи Доддеридж  12/07/24 Птн 18:56:21 #68 №57461763 
>>57461742
Путин - хуйло?
Аноним ID: Опытный Мио  12/07/24 Птн 18:57:51 #69 №57461770 
>>57461763
Крым российский?
Аноним ID: Отчаянный Салазар Слизерин  12/07/24 Птн 18:59:31 #70 №57461781 
>>57457304 (OP)
Сколь-либо мощные ракеты уже больше полувека не доставляются самолетами. Потому что самолет сбить легче, чем межконтинентальную ракету. А еще труднее сбить ракету, которую выпустила всплывшая где-то рядом подлодка.
Аноним ID: Эпатажная Дэйзи Доддеридж  12/07/24 Птн 19:45:14 #71 №57462100 
>>57461770
Украинский, ес-но. Ты атлас международный давно открывал?
sageАноним ID: Heaven 12/07/24 Птн 19:49:20 #72 №57462135 
>>57457304 (OP)
Прощай, Воронеж. Любое пидорашкинское вооружение, если еще не растаскано на детали, взъебывает пока еще на складе или при транспортировке/самопроизвольно падает с самолета на территорию пидорахии. Даже жаль, что таких больше не делают.
Аноним ID: Решительная Лягушка-путешественница  13/07/24 Суб 01:32:10 #73 №57463711 
>>57462135
>падает с самолета на территорию пидорахии
Всё так, неиронично.
Как же им сейчас больно от ФАБ-3000, мегадевайс — моё почтение.
comments powered by Disqus