>>57457304 (OP) Вот у америкосов графон видно, что нормальный, а не то, что у Пыни. Концепция устарела на 70 лет, сейчас это корыто будет видно сразу при взлёте а ещё анб придёт подтверждение о взлёте на айфон.
>>57457740 Там сидит скуфопарашер, ему скидывают ПЕРДИКС СПОК и наш герой бахает, а парашут надо чтоб внутри капсулы не было невесомости и можно было кнопочки на клавиатуре нажимать
>>57457767 подумай немного. если сбросить ее без парашюта, то она сильно ударится о грунт, и на ней может быть поцарапана краска, а это уже непорядок. сапоги жестко агрятся на токое, если что плохо покрашено. так что во всем должен быть порядок
>>57457787 Ещё я подумал и решил что самая хуевпя вещь в интернете это люди без чувства юмора которые не стесняются шутить. В Реале они бы со стыда сгорали, а в сети им норм, долбоебы блядь.
>>57457767 >>57457768 >>57457786 Я понял. Великие умы мира изобрели Царь-Бомбу. Но к ней не додумались изобрести Царь-Таймер. Парашют - и хуй с ним, куда полетит.
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин12/07/24 Птн 09:44:41#34№57457915
>>57457911 Объясню йододефицитному рагулеципсоиду. Для такой мощности взрыва, точность не важна. Ее сбрасывают не на здания, а на города, для полного их уничтожения.
>>57458098 Когда я втащил твоей матери, то она высрала тебя. Прямо высрала на стол, побулькивая. Я понятия не имею, как такой кусок дерьма может писать что то или мыслить. Надо было тебя в унитаз слить, а не в пакетик и на мусорку. Твоя мать поехавшая и собирает говно по помойкам.
>>57457997 Коммидаун ты че предатель? На мамбетов ядерку кидали, смотрели на влияние живительной радиаций на организм мамбетов, а можно обновить данные, либо же дополнить тоже самое по хохлам
>>57459085 Можно приделать крылья для планирования, которые к фабам прикручивают. Так эту хуету можно за 50 км до границы кинуть, хыы, а у нас на границе кто - белгородцы, они уже к такому привыкли, главное чтобы случайно на сам Белгород не обронили.
>>57457304 (OP) А мне вчера снилось, как я сдох в атомном взрыве. Просто сидел в офисе работал и тут хуяк за окном ярко-желтая вспышка, за долю секунды в голове проносится "бляяяяя" и меня нет нахуй, ни шума, ни боли, просто темнота, проснулся.
>>57457304 (OP) Сколь-либо мощные ракеты уже больше полувека не доставляются самолетами. Потому что самолет сбить легче, чем межконтинентальную ракету. А еще труднее сбить ракету, которую выпустила всплывшая где-то рядом подлодка.
>>57457304 (OP) Прощай, Воронеж. Любое пидорашкинское вооружение, если еще не растаскано на детали, взъебывает пока еще на складе или при транспортировке/самопроизвольно падает с самолета на территорию пидорахии. Даже жаль, что таких больше не делают.