К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
40
15 июня 6:19
Сохранен
30
14 июня 20:02
Сохранен
286
14 июня 8:56
Сохранен
6
12 июня 20:47
Сохранен
68
12 июня 11:29
Сохранен
27
Почему японцы такие куколды нахуй??? У них с 7 летнего возраста воруют юность и детство, с 7 лет уч — Почему японцы такие куколды нахуй??? У них с 7 летнего возраста воруют юность и детство, с 7 лет учеба с 9 до 18 ( а затем еще пару часов читать бесполезные книжки и делать домашние задания ), носить неудобную, жаркую летом и холодную зимой школьную форму наряжась как клоуны ( но лишь для того, чтобы подготовить их к тому чтобы быть рабами гига корпораций ), преклоняться перед старшими, забивать хуй на самовыражение, на душу, и все ради того чтобы ебанные ханжеские шлюханы учителя не доебались. Родители корорые по илее должны были быть самыми близкими людьми защишающими их интересы - трусливо прячут головы или наоборот поддерживают систему лишь для того, чтобы конченные пидарасы соседи или система не лишила их вонючего уебищного статуса "нормальных людей". Эти хуесосы настолько раболепные шлюханы что когда у ребенка из за вечной учебы портится зрение ( по сути самое важное неиронично иметь лучшее зрение круче чем иметь миллион в кармане ), и проседают оценки , то эти "самые важные и близкие люди" истерят и орут во весь голос именно из за оценок. Тупые хуесосы Когда японец становится взрослым он становится самым яростным и ревностным защитником систем, вместо того чтобы отправить своих охуевших предателей родителей ( буквально предателей ) в дом для престарелых, этот чунчонг ебанный преклоняется перед ними и идет на работку - которая окончательно убивает в нем остатки здоровья. И самое главное средний японец не думает о том чтобы мстить государству, системе, родителям. Средний японец поддерживает систему котооая считала его дефектным и пустым до того как он вырос ( любой с здоровой самооценкой решил бы что это унизительно быть никем пока не выполнил все квесты ). Короче народ куколд, народ пидор
10 июня 7:02
Сохранен
66
12 июня 11:29
Сохранен
9
7 июня 6:53
Сохранен
267
Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вече — Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вечера. Для Японии это обычное дело — вообще-то тебе еще повезло, ведь тебе хотя бы не приходится ночевать в офисе. И на обед, и на ужин ты ешь лапшу. Друзей у тебя нет, живешь ты с родителями, а своя работа тебе осточертела. Продвижение по службе в ближайшие пять лет тебе не светит, потому что вся система завязана исключительно на выслуге лет. Для твоего босса «меритократия» — это какое-то иностранное, чуждое понятие. Так что твоя зарплата, скорее всего, останется прежней. Каждый день ты тратишь по два часа на дорогу туда и обратно. Длительность твоего пути до работы и уровень депрессии связаны напрямую, но ты об этом не подозреваешь. Поездки в поезде навевают тоску. Шея постоянно ноет — то ли от того, что ты вечно залипаешь в телефоне, играя в игры, то ли от рабочего стресса. Каждую пятницу ты ходишь в караоке — в одиночку. К счастью, здесь целая индустрия заточена под одиночные караоке-кабинки. Неудивительно, что в Японии это стало дико популярно. Ты орешь во всю глотку. Всего за 15 долларов можно взять безлимитный алкоголь на два часа. Это своего рода терапия. Почти все выходные ты просыпаешь, а в понедельник утром всё начинается сначала. Ты до безумия мечтаешь об отпуске. Хочется верить, что скоро удастся немного отдохнуть… Вот только в Японии сотрудники обычно даже не берут положенные им отпускные дни.
5 июня 18:55
Сохранен
483
1 июня 16:12
Сохранен
27
28 мая 14:04
Сохранен
250
27 мая 5:52
Сохранен
119
24 мая 18:25
Сохранен
112
20 мая 17:04
Сохранен
54
Факты о Японии Судить о Японии по аниме это как судить о России по сериалам ТНТ из 00х. В жизни все — Факты о Японии Судить о Японии по аниме это как судить о России по сериалам ТНТ из 00х. В жизни все прозаичнее и печальнее. Реальная Япония это страна с большим количеством нерешаемых проблем. 1. Старость Япония - самая старая страна планеты. На одного пенсионеров приходится менее двух работающих японцев. Это создает огромную нагрузку на систему. Государственная пенсия в пересчете - всего 450€. Не удивительно, что в крупных городах часто встречаешь бедных японских стариков. 2. Переработки Даже согласно официальным данным (OECD), в Японии работают гораздо больше Европы. Но это лишь данные, а в реальности приняты неоплачиваемые переработки до посинения. В Японии также почти нет отпусков и больничных. Когда наслаждаться достоинствами Токио, если с 8 до 20 ебошить? 3. Иерархия В японском обществе не приняты близкие эмоциональные отношения. Все построено на иерархии, подчинении и долге, как в армии. На работе - жёсткие иерархии и часты унижения. Отец семейства это прежде всего про долг, а не про любовь. Распространена травля «неудачников» и не вписавшихся в систему. 4. Жилье В крупных городах Японии одно из худших соотношений стоимости к доходам в мире. Сегодня купить квартиру в Токио или Осаке фактически невозможно. Снимать квартиры относительно недорого, но с большим нюансом - массовое жилье весьма некачественное. Почти нет звуко- и теплоизоляции. 5. Технологии В 1990х, Япония всему миру казалась страной высоких технологий. Тогда так и было. Сегодня это страна стагнации и даже отставания в бытовом отношении. До сих пор административные и рабочие дела ведутся бумажными письмами и даже факсом (!). Если Токио ещё как-то меняется, то в японской провинции чувствуешь замирание жизни в прошлых десятилетиях.
19 мая 18:32
Сохранен
463
3 мая 13:47
Сохранен
40
2 мая 14:49
Сохранен
242
Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал прав — Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал право вестоидам и евразийцам воровать чужой контент? Представьте ебало придорашки, которая в 2026 крадет с торрента - бедолага живет без ачивок в играх (!!!), облачных сохранений, красивой статистики игрового времени в профиле, на его нищей видеокарте васян репакер майнит крипту, в какой-то момент его вебку взламывают и снимают как это существо дрочит, публикуют в подслушано в медиагет. И все заслуженно, надо быть настоящей свиньей, чтобы воровать инди проекты вроде stardew valley, balatro, rimworld, буквально сделанные в соло одним талантливым человеком. Особо одаренные индивиды - забывшие, очевидно, мозг в матке матери при рождении еще и умудряются ныть о коррупции, поддерживать иностранных агентов, при этом не замечая бревна в собственном глазу.
11 мая 9:36
Сохранен
169
Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал прав — Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал право вестоидам и евразийцам воровать чужой контент? Представьте ебало придорашки, которая в 2026 крадет с торрента - бедолага живет без ачивок в играх (!!!), облачных сохранений, красивой статистики игрового времени в профиле, на его нищей видеокарте васян репакер майнит крипту, в какой-то момент его вебку взламывают и снимают на камеру как это существо дрочит, публикуют в подслушано в медиагет. И все заслуженно, надо быть настоящей свиньей, чтобы воровать инди проекты вроде stardew valley, balatro, rimworld, буквально сделанные в соло одним талантливым человеком. Особо одаренные индивиды - забывшие, очевидно, мозг в матке матери при рождении еще и умудряются ныть о коррупции, поддерживать иностранных агентов, при этом не замечая бревна в собственном глазу.
29 апреля 13:44
Сохранен
26
24 апреля 16:10
Сохранен
33
23 апреля 12:31
Сохранен
29
22 апреля 2:38
Сохранен
48
20 апреля 7:41
Сохранен
530
20 апреля 1:53
Сохранен
20
8 апреля 14:55