Сохранен 40
https://2ch.su/po/res/62877508.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я нашел выход

 Аноним  OP 14/06/26 Вск 19:34:20 #1 №62877508 
image
Япония и педерация формально до сих пор находятся в состоянии войны. Нужно лишь капитулировать и войти в состав Японии. Какие подводные камни?
Аноним ID: Пошлый Том Сойер  14/06/26 Вск 19:53:03 #2 №62877618 
>>62877508 (OP)
Их правительство любит свой народ.
Аноним ID: Пошлый Том Сойер  14/06/26 Вск 19:54:57 #3 №62877630 
Александра Герсон сказала что столица мира это Нью-Йорк. Чушь полная, столица мира это Токио.
Аноним ID: Щедрый Доктор Шворц  14/06/26 Вск 20:01:05 #4 №62877682 
>>62877508 (OP)
>Какие подводные камни?
Придется работать, соблюдать законы, поддерживать улицы в чистоте, сортировать мусор, вести себя тихо в транспорте, мыться каждый день, пиздец одним словом.
Аноним ID: Похотливый Кровавый Барон  14/06/26 Вск 20:04:41 #5 №62877703 
>>62877630
Пиздёж, столица мира это Тобольск
Аноним ID: Тоскливый Усыня  14/06/26 Вск 20:05:48 #6 №62877716 
>>62877703
Вообще-то Чонгар.
Аноним ID: Пошлый Том Сойер  14/06/26 Вск 20:10:34 #7 №62877761 
image.png
>>62877703
>>62877716
А Малая Токмачка? Сначала подумай, потом говори!
Аноним ID: Целомудренный Медведко  14/06/26 Вск 20:10:34 #8 №62877762 
>>62877682
Да не так уж они законы и соблюдают как сами об этом говорят.
Но ваще то что ты описал это буквально концлагерь, я не пойму, вроде в аниме у них такие школы свободные, почему вырастают холопы с геном рабов?
Аноним ID: Щедрый Доктор Шворц  14/06/26 Вск 20:16:32 #9 №62877809 
>>62877762
>Да не так уж они законы и соблюдают как сами об этом говорят.
Чел, не надо мне про Японию рассказывать, у меня там родня и сам там провел довольно много времени. Если у тебя что-то украли в Японии и это не зонтик (с зонтиками там своя атмосфера) - всегда, в 100% случаев это сделал гайдзин.
Аноним ID: Коварная Ведьма  14/06/26 Вск 20:16:35 #10 №62877810 
>>62877508 (OP)
Мы им нахуй не нужны

И мы несосветимы. Японцы не бросают мусор возле подъездов
Аноним ID: Веселый Торнтон Харкауэй  14/06/26 Вск 20:19:36 #11 №62877834 
❗️Японский центр сертификации GlobalSign начал отзывать SSL-сертификаты российских сайтов. Под угрозой — до 20 тысяч сайтов, которые могут стать недоступны или помечаться как «небезопасные» в браузерах.
Аноним ID: Целомудренный Медведко  14/06/26 Вск 20:20:28 #12 №62877837 
>>62877809
С посылками наебывают, старчичают малолеток и потом за дозу старым мудакам продают, продают людей в скам центры в мали. Ну ты еще говоришь что зонтики воруют, это вообще ебанутым надо быть что бы зонтик украсть лол.
Аноним ID: Щедрый Доктор Шворц  14/06/26 Вск 20:25:06 #13 №62877868 
>>62877837
> старчичают малолеток и потом за дозу старым мудакам продают, продают людей в скам центры в мали
Пиздец шиза. Тебе кто-то в голову насрал, соболезную.
Аноним ID: Стервозный Коро-сенсей  14/06/26 Вск 20:26:35 #14 №62877877 
>>62877508 (OP)
Кому твоя русистанская тушка нужна в Японии?
Новиопский говномидас просто уничтожит японию как он делает с странами первого мира
Аноним ID: Целомудренный Медведко  14/06/26 Вск 20:54:49 #15 №62878055 
>>62877868
Тойоко кидс это
а) гуглится
б) я эти рекрутерские сутенерские акки в реках вижу

Что ирончно в эрэфии есть каргокульт и девочки маленькие так же красятся так же ведут но сроки за педофилию большие слишком и есть пиздец какой шанс что сдохнешь еще в сизо, поэтому никто не решается рекрутировать. Зато после 18 конечно вакансии даже на хх висят
Аноним ID: Наивный Бомонт Марджорибэнкс  14/06/26 Вск 21:08:34 #16 №62878152 
>>62877703
Классику читайте в Нью-Васюках!
Аноним ID: Одержимый Икари Синдзи  14/06/26 Вск 21:40:36 #17 №62878325 
>>62877508 (OP)
>Япония и педерация формально до сих пор находятся в состоянии войны.

Срашка и Кавказ даже до сих пор находится в состоянии войны.
Аноним ID: Двуличный Чонси Олдридж  14/06/26 Вск 22:19:33 #18 №62878481 
>>62877508 (OP)
А японцам это надо? Их не настолько много, чтобы раз и переварить 140 миллионов орков. И они вообще на это не настроены.

Раньше, когда они были империалистами, они были довольно успешны в этом. Но тот режим повержен. И мало кто захотел бы быть колонией того режима.

В этом парадокс современности. Агрессивные общества - это говнище, а автономные общества утратили вообще способность кого-то подчинять, ассимилировать, расширяться.
Аноним ID: Похотливый Эд Гейн  14/06/26 Вск 23:47:14 #19 №62878760 
>>62877508 (OP)
Япония страна рабов, буквально получив свободы и нормальный капитализм - извратили его до чего-то ужасного. Таких всего две страны на планете: Япония и Южная Корея. Худшие страны для жизни.
Аноним ID: Свирепый Джон Доу  14/06/26 Вск 23:49:59 #20 №62878768 
>>62877508 (OP)
Насрать на Японию в ЮА Тайвань самый главный, ибо Япония просто подсос США и ничего более. Мнение подсоса никого не ебёт.
Аноним ID: Нервный Медвежонок Паддингтон  15/06/26 Пнд 03:50:37 #21 №62879298 DELETED
>>62878760
>Япония страна рабов
Аноним ID: Безумный Годрик Гриффиндор  15/06/26 Пнд 04:01:53 #22 №62879320 
>>62878768
Тайвань вообще без подсоса США вообще сразу растворится в Китае.
Аноним ID: Безумный Годрик Гриффиндор  15/06/26 Пнд 04:03:39 #23 №62879323 
>>62878760
>Япония и Южная Корея. Худшие страны для жизни.
Тут я сразу поверил лайхтошлюхе. То ли дело Россия и КНДР. Лучшие страны для жизни.
Аноним ID: Мудрый Рафаэль  15/06/26 Пнд 04:31:49 #24 №62879349 
>>62877508 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=IhCDK_pSjnk
Аноним ID: Мечтательный Немезис  15/06/26 Пнд 04:54:45 #25 №62879385 
>>62877508 (OP)
Можно прям не выходя из сычевальни капитулировать. Друго вопрос- как это воспримут трусонюхи и насколько им будет похуй?
Аноним ID: Мечтательный Немезис  15/06/26 Пнд 04:56:03 #26 №62879388 
>>62877761
Она ещё не дотацiйна?
Аноним ID: Мечтательный Немезис  15/06/26 Пнд 04:57:30 #27 №62879393 
>>62877877
Бангладешцы лучше конечно.
Аноним ID: Мечтательный Немезис  15/06/26 Пнд 04:59:17 #28 №62879397 
>>62879298
А где ты взял такую пенсию? У меня 38.
Короче- "Да это все и так знают! ".
Аноним ID: Мечтательный Немезис  15/06/26 Пнд 05:01:08 #29 №62879401 
>>62879323
>КНДР
Это где людей расстреливают из миномётов собаками и бежать можно только переплыв Тису?
Аноним ID: Наглая Мачеха  15/06/26 Пнд 05:37:37 #30 №62879469 
>>62878760
Согласен. Так что сиди дома уебище и не вздумай туда ездить, там такое говно не нужно
Аноним ID: Мудрый Рафаэль  15/06/26 Пнд 05:38:13 #31 №62879470 
>>62877508 (OP)
https://x.com/meturbo3/status/2061829785429619173
Аноним ID: Хамовитый Уильям Сейр  15/06/26 Пнд 05:49:51 #32 №62879487 
>>62879401
Пятнаха, ты что порвалась и сразу перешла в хохлы, да еще так поздно?
Аноним ID: Мудрый Рафаэль  15/06/26 Пнд 06:06:34 #33 №62879505 
>>62877508 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=4X7ZvpwBiKA
Аноним ID: Грубый Медвежонок Паддингтон  15/06/26 Пнд 06:13:42 #34 №62879514 
>>62877809
> с зонтиками там своя атмосфера
Что там по зонтикам?
Опять фетишисты?
Аноним ID: Безумный Годрик Гриффиндор  15/06/26 Пнд 06:15:37 #35 №62879517 
Япония - страна сказка, жить и работать там это величайшее достижение для человека вырвавшегося из ВСЖ.

https://www.youtube.com/watch?v=Kg7-2SFCfbk
Аноним ID: Туповатый Дракс Разрушитель  15/06/26 Пнд 06:23:30 #36 №62879535 
>>62877508 (OP)
Если страны не подписали договор о мире это не значит, что они находятся в состоянии войны. Гугли определение войны, даун ебаный.
Аноним ID: Гордый Чонси Олдридж  15/06/26 Пнд 06:33:12 #37 №62879558 
>>62879323
Наверное надо было указать, что среди цивилизованных стран. Но да, та же Россия будет многократно лучше.
>>62879469
Им придётся мне доплатить, чтобы я снизошёл до трусонюхии.
Аноним ID: Безумный Годрик Гриффиндор  15/06/26 Пнд 06:38:41 #38 №62879576 
>>62879558
>Но да, та же Россия будет многократно лучше.
Именно по этому мы возим от туда б/у-шные автомобили, переплачиваем х2 стоимости от того что они там стоят и еще остаемся в шоке от того что после пяти лет эксплуатации там они остаются в состоянии новых, до такой степени что днище автомобиля даже не запылилось..
Аноним ID: Занудный Архитектор Хогвартса  15/06/26 Пнд 07:11:13 #39 №62879669 
>>62879487
Зато ты не прiпизнився.
Аноним ID: Занудный Архитектор Хогвартса  15/06/26 Пнд 07:12:24 #40 №62879672 
>>62879576
>мы возим
Замычал родимый. Вас много в комнате?
comments powered by Disqus