Аноним ID: Пошлый Том Сойер14/06/26 Вск 19:54:57#3№62877630
Александра Герсон сказала что столица мира это Нью-Йорк. Чушь полная, столица мира это Токио.
Аноним ID: Щедрый Доктор Шворц14/06/26 Вск 20:01:05#4№62877682
>>62877508 (OP) >Какие подводные камни? Придется работать, соблюдать законы, поддерживать улицы в чистоте, сортировать мусор, вести себя тихо в транспорте, мыться каждый день, пиздец одним словом.
>>62877682 Да не так уж они законы и соблюдают как сами об этом говорят. Но ваще то что ты описал это буквально концлагерь, я не пойму, вроде в аниме у них такие школы свободные, почему вырастают холопы с геном рабов?
Аноним ID: Щедрый Доктор Шворц14/06/26 Вск 20:16:32#9№62877809
>>62877762 >Да не так уж они законы и соблюдают как сами об этом говорят. Чел, не надо мне про Японию рассказывать, у меня там родня и сам там провел довольно много времени. Если у тебя что-то украли в Японии и это не зонтик (с зонтиками там своя атмосфера) - всегда, в 100% случаев это сделал гайдзин.
❗️Японский центр сертификации GlobalSign начал отзывать SSL-сертификаты российских сайтов. Под угрозой — до 20 тысяч сайтов, которые могут стать недоступны или помечаться как «небезопасные» в браузерах.
>>62877809 С посылками наебывают, старчичают малолеток и потом за дозу старым мудакам продают, продают людей в скам центры в мали. Ну ты еще говоришь что зонтики воруют, это вообще ебанутым надо быть что бы зонтик украсть лол.
Аноним ID: Щедрый Доктор Шворц14/06/26 Вск 20:25:06#13№62877868
>>62877837 > старчичают малолеток и потом за дозу старым мудакам продают, продают людей в скам центры в мали Пиздец шиза. Тебе кто-то в голову насрал, соболезную.
>>62877868 Тойоко кидс это а) гуглится б) я эти рекрутерские сутенерские акки в реках вижу
Что ирончно в эрэфии есть каргокульт и девочки маленькие так же красятся так же ведут но сроки за педофилию большие слишком и есть пиздец какой шанс что сдохнешь еще в сизо, поэтому никто не решается рекрутировать. Зато после 18 конечно вакансии даже на хх висят
>>62877508 (OP) А японцам это надо? Их не настолько много, чтобы раз и переварить 140 миллионов орков. И они вообще на это не настроены.
Раньше, когда они были империалистами, они были довольно успешны в этом. Но тот режим повержен. И мало кто захотел бы быть колонией того режима.
В этом парадокс современности. Агрессивные общества - это говнище, а автономные общества утратили вообще способность кого-то подчинять, ассимилировать, расширяться.
>>62877508 (OP) Япония страна рабов, буквально получив свободы и нормальный капитализм - извратили его до чего-то ужасного. Таких всего две страны на планете: Япония и Южная Корея. Худшие страны для жизни.
Аноним ID: Свирепый Джон Доу14/06/26 Вск 23:49:59#20№62878768
>>62877508 (OP) Насрать на Японию в ЮА Тайвань самый главный, ибо Япония просто подсос США и ничего более. Мнение подсоса никого не ебёт.
>>62879323 Наверное надо было указать, что среди цивилизованных стран. Но да, та же Россия будет многократно лучше. >>62879469 Им придётся мне доплатить, чтобы я снизошёл до трусонюхии.
>>62879558 >Но да, та же Россия будет многократно лучше. Именно по этому мы возим от туда б/у-шные автомобили, переплачиваем х2 стоимости от того что они там стоят и еще остаемся в шоке от того что после пяти лет эксплуатации там они остаются в состоянии новых, до такой степени что днище автомобиля даже не запылилось..
Аноним ID: Занудный Архитектор Хогвартса15/06/26 Пнд 07:11:13#39№62879669