Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
19
Сап, анон. Посоветуй сигарет, не с кнопкой и не тонкие. Заебало курить пик. Бюджет до 250.
— Сап, анон. Посоветуй сигарет, не с кнопкой и не тонкие. Заебало курить пик. Бюджет до 250.
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2024
Сохранен
162
КУРЕНИЕ ТРЕД Что вы курите? Во сколько начали? Я начал в 2020 в возрасте 16 лвл. Курил сигу "Chapma
— КУРЕНИЕ ТРЕД Что вы курите? Во сколько начали? Я начал в 2020 в возрасте 16 лвл. Курил сигу "Chapman", параллельно с вейпингом. Не так давно начал курить гло. Очень доволен. Очень нравится. А у вас как дела? ЗОЖник, пройди мимо! Тред для никотинозависимых наркоманов! Я знаю, что это вредно, но очень не могу бросить! От курения постоянная эрекция.
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
21 июля 2024
Сохранен
21
Что курит анон?
— Что курит анон?
курение
/b/ - Бред
2ch
19 июля 2024
Сохранен
133
Все больше мужиков вижу с коричневыми сигаретами, которые с аромками всякими. И если раньше их не та
— Все больше мужиков вижу с коричневыми сигаретами, которые с аромками всякими. И если раньше их не так много было, кто их курил, то сейчас не только зумеры, но даже Петровичи курят всякие корсары, чапманы, марко поло и прочие арома браун/вишня, что там еще. Классические сиги уже не вставляют? Почему все больше куряк на коричневые сиги переходит?
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2024
Сохранен
101
Курю пикрил, есть ещё лучше?
— Курю пикрил, есть ещё лучше?
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2024
Сохранен
332
Что куришь анон?
— Что куришь анон?
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2024
Сохранен
37
Сап б. Есть ли смысл НЕ курить?в моём случае одноразки Уже три недели не парил, изменений не чувству
— Сап б. Есть ли смысл НЕ курить?в моём случае одноразки Уже три недели не парил, изменений не чувствую от слова совсем. Так почему я не могу получать удовольствие? Жизнь и так коротка. Поправьте, если в чем-то не прав
курение
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
31
Двач, я курю НЕ КАК ВСЕ. Вот как нормальные люди курят? Ну, условно, раз в час по сигарете, после ед
— Двач, я курю НЕ КАК ВСЕ. Вот как нормальные люди курят? Ну, условно, раз в час по сигарете, после еды там, перед сном, во время сранья. А я курю только вечером. И скуриваю по 7-10 штук ПОДРЯД в течение получаса. В остальное время курить не хочется вообще. Какие подводные?
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2024
Сохранен
99
КАК МОЖНО ПИТЬ ЭТУ МОЧУ ЕБАНУЮ И ВДЫХАТЬ ДЫМ? Сколько бы я не пил, на вкус горькая, кислая хуета,
— КАК МОЖНО ПИТЬ ЭТУ МОЧУ ЕБАНУЮ И ВДЫХАТЬ ДЫМ? Сколько бы я не пил, на вкус горькая, кислая хуета, от которой рвотные позывы. А пидорахи только и рады ссаться им под себя. Никогда не понимал почему ебаное быдло КУРИТ. Как они в состоянии вдыхать в себя мерзкий запах дыма и никотина? Каким нужно быть отбитым люмпеном, чтобы вестись на пропаганду жранья говна. Ну нахуя быть таким скотом, зачем???
сигареты
курение
алкоголь
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2024
Сохранен
69
Сигарет тред. Любители курить раковые палочки приглашаются На данный момент курю чапман красный и р
— Сигарет тред. Любители курить раковые палочки приглашаются На данный момент курю чапман красный и розовый, собрание какое найду, на крайняк беру парламент и лд. Раньше были офигенные собрание с виноградом и шоколадом, но сейчас найти их не могу. Большинство сигарет в рф - кал Хотелось бы узнать, что курят другие, может хорошие сиги найду
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2024
Сохранен
23
Двач, завтра планирую хорошо погулять, поэтому нужны сигареты/сигариллы, которые будут крепкие как н
— Двач, завтра планирую хорошо погулять, поэтому нужны сигареты/сигариллы, которые будут крепкие как напалм блять. Слышал, что хорошо отзывались о Барклае/Монтане/Димитрино(линейка Von Eicken) и вроде всё. Сам пробовал винстон/мальборо/Филипп Моррис - все какая-то ссанина для пуссибоев. Короче, анон, выручай
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2024
Сохранен
134
Сиги, которые советовали как охуенные, а на деле говно ебанное: 1) Pepe. Горят быстро, накура нет о
— Сиги, которые советовали как охуенные, а на деле говно ебанное: 1) Pepe. Горят быстро, накура нет от слова совсем. После выкуривания хочется опять покурить. 2) Марко Поло - на любителя. Быстро не горят; накур более менее, но не идеал. А вот вкус/дым специфический. Плюс аромка такая, что после выкура балкон долго выветривать приходится. 3) Мальборо арома браун. Вот это вообще параша хуже первых двух хуй знает во сколько раз. Во-первых, горят пиздец как быстро, я тупо покурить нормально не успеваю, потому что сига сама собой сгорает. Плюс химии в них напихано пиздос сколько, сплошная аромка, накура соответственно вообще нет, после выкура одной как будто и не курил вовсе. Короче параша та еще. Из всех советов мне только Корсар оригинал зашли - плотная набивка, не горят, накур хороший (2 сиги в день и мне хватает), химия не чувствуется. Пишите какие вам сиги зашли, а какие нет. Хочется обычных нормальных сиг, т.е. не коричневых, но таких давно не встречал.
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2024
Сохранен
22
ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ИЗ-ЗА СИГАРЕТ ТРЕД Сап двач. От нехуй делать решил закурить, курил примерно не
— ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ИЗ-ЗА СИГАРЕТ ТРЕД Сап двач. От нехуй делать решил закурить, курил примерно неделю каждый день по 1-3 сиги выкуривал. И в последние два дня столкнулся с проблемой толи головокружения, толи просто какой то боли в голове, в общем хз что делать. Теперь, похоже именно из-за сиг такая хуйня. А как это пофиксить кроме того что перестать курить и ждать?
курение
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2024
Сохранен
70
Как вы начали курить? Как изначально вам пришла в голову мысль об этом? 25_лвл_ни_разу&#
— Как вы начали курить? Как изначально вам пришла в голову мысль об этом? 25_лвл_ни_разу_в_жизни_не_курил
курение
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
439
КУРЯЩИХ СОСЕДЕЙ Сап б. Сосед сверху курит в толчке, дым постоянно попадает к нам. Хз че делать. Ест
— КУРЯЩИХ СОСЕДЕЙ Сап б. Сосед сверху курит в толчке, дым постоянно попадает к нам. Хз че делать. Есть кто в такой же ситуации? Как боретесь с этой хуйней?
сигареты
курение
соседи
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2024
Сохранен
45
БРОСИТЬ КУРИТЬ ТРЕД Уже очень давно думаю о том, чтобы бросить курить. Пить уже бросил окончательно
— БРОСИТЬ КУРИТЬ ТРЕД Уже очень давно думаю о том, чтобы бросить курить. Пить уже бросил окончательно. Стаж курения где-то 5-6 лет. Последние несколько лет сижу на электронках. Пробовал всё - вейпы, подики, одноразки, кальяны, сиги, сигариллы, сигары, трубки, самокрутки, снюс, снафф, etc. Зимой получилось на таблетках бросить, продержался несколько месяцев, но снова начал. Еще раньше тоже были попытки. Вчера умерла одноразка. Сейчас люто бешено хочу пойти купить пачку лаки страйк и меланхолично погулять по парку. Как ты бросал курить, анон? Это вообще возможно? Жалеешь, что бросил? Какой способ эффективнее всего? Стоит того, чтобы бросать?
курение
зависимости
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2024
Сохранен
146
Какие сигареты курит анон?
— Какие сигареты курит анон?
сигареты
vape
курение
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2023
Сохранен
40
ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ И ТАБАЧНОЙ АНТИПРОПАГАНДЫ ТРЕД Дорогие пользователи, этот тред предназначен для о
— ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ И ТАБАЧНОЙ АНТИПРОПАГАНДЫ ТРЕД Дорогие пользователи, этот тред предназначен для обсуждения важных вопросов, связанных с отказом от курения табака и антитабачной пропагандой. Курение табака – это вредная привычка, которая имеет серьезное влияние на наше здоровье и общество в целом. В этом треде мы попытаемся обсудить эту проблему и найти способы поддержки тех, кто пытается из
курение
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2023
Сохранен
145
Евпатория
— Что у вас там горит?
хлопок
курение
/po/ - Политика и новости
2ch
15 сентября 2023
Сохранен
370
Бавовна в Севастополе
— ВСУ нанесли удар десятью крылатыми ракетами по судоремонтному заводу им. Орджоникидзе в городе Севастополе и тремя безэкипажными катерами по отряду кораблей Черноморского флота на переходе морем. По информации Минобороны, средствами ПВО сбиты семь ракет. Пострадали 24 наших мальчика, два корабля получили повреждения.
хлопок
курение
/po/ - Политика и новости
2ch
14 сентября 2023
Сохранен
19
Почему верующие не смотря на запрет не курить и не пить и тд, все ровно продолжают пить и курить и т
— Почему верующие не смотря на запрет не курить и не пить и тд, все ровно продолжают пить и курить и тд? Я даже порноактрис с крестиками вижу, что за хуйня?
грехи
вера
запреты
запрет
курение
алкоголь
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2023
Сохранен
109
Разоблачение мифа об алкоголизации русских мужчин в сравнении с мигрантами
— Одна из любимых тем антирусской пропаганды среди российских властей и высших чиновников является миф о том, что русские очень много пьют, просто буквально захлёбываются от алкашки и не просыхают целыми днями, вот поэтому и приходится завозить мигрантов. Недавно ЦРУ США опубликовало отчёт о количестве потребления алкоголя в литрах на человека в год. Россия из 189 стран занимает лишь 56 место, пропуская вперед такие разв
водка
выборочное представление фактов
ложь
мужчина
узбек
средняя азия
курение
пиво
мигранты
алкоголь
русские
чурки
пропаганда
Россия
/news/ - Новости
2ch
13 июля 2023
Сохранен
201
Двощ, кун не хочет чтобы я продолжал курить, а я не могу бросить потому что слабовольня чмоня, но ра
— Двощ, кун не хочет чтобы я продолжал курить, а я не могу бросить потому что слабовольня чмоня, но расстраивать его не хочется. Что делоть?
курение
кунчеки
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2023
Сохранен
51
Мейлач, а может сиготред? Парю чуть больше года, возникло желание взять пачку сигарет, дабы сравни
— Мейлач, а может сиготред? Парю чуть больше года, возникло желание взять пачку сигарет, дабы сравнить ощущения. Выбор пал на Camel Blue в основном потому, что пачка понравилась, лол. А ещё слышал хорошие отзывы. Возникли вопросы: 1) Где их вообще купить? У меня возле дома открыт разве что круглосуточный Магнит, там можно найти? А в других супермаркетах? Искать табачку лень. 2) Существует л
сигареты
курение
/b/ - Бред
2ch
21 июня 2023
Сохранен
19
Это круто?
— Это круто?
курение
/b/ - Бред
2ch
18 июня 2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9