Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
371
Курение как инструмент социализации. Сделаем опрос 1. лвл 2. пол 3. куришь или нет? 4. есть проблемы с социолизация и Я тут подумал, что у курильщиков есть очень мощный инструмент социализации в том плане, что им постоянно надо куда-то выходить из здания (во время учебы/работыособенно выгодно в многоофисных помещениях или где в крупной компании где много всяких отделов) и искать определенное место, а теперь этих мест стало еще меньше и следовательно теперь почти гарантированно вы будете не одни. И очень
курение
социализация
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2017
Сохранен
99
Двач,объясни,почему сейчас так много курящих школьников ? Это мода такая или всегда так было ? Дискасс
курение
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2017
Сохранен
77
Откуда нынче столько много "курильщиков" до 17? Мода, выебоны, всегда такое было? Знающих ответ призываю в тред.
курение
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2017
Сохранен
193
Ребят, зачем вы курите покупные сигареты, если можете сами делать аналоговые сиги где будет чистый табак, в отличае от пропитанной смолами и прочей химией из бочек бумаги с мерзким вонючим привкусом? Зачем кормить буржуев которые наживаются на вас и кормят дрянью?
курение
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2017
Сохранен
58
Есть о чем задуматься. Что делают сейчас в табачной индустрии? Снижают концентрацию никотина. А между тем, именно никотин защищает организм от вредных веществ вдыхаемых с табачным (ну да конечно табака в сигаретах нет вообще-то) дымом. - никотин и его производные котинин и норникотин и даже водный экстракт сигаретной смолы предотвращают развитие рака, вызываемого канцерогенами табачного дыма (см. на с. 51 источника 2002 г. - доклад на конференции онкологов. UPD на 2013 г. ссылка битая, доклад был опубликов
курение
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2017
Сохранен
354
Пиздатого курева тред
курение
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2017
Сохранен
22
ПОСОВЕТУЙТЕ ТАБАК Решил попробовать курнуть, говносигареты не пробовал и не собираюсь, поэтому посоветуйте годный табак, просто денек покурю, а то уж очень интересны ощущения.
курение
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2017
Сохранен
337
Долгий способ бросить курить. Привет, анон. Я бросил курить лет 5 назад и могу сказать, что фраза "бывших курильщиков не бывает" - ложная. Если ты хочешь бросить курить но не знаешь как, то я дам тебе несколько советов, которые помогли мне, вдруг тебе тоже от них будет польза. Мне скидывали полезные пасты, которые помогали мне. Если сам бросил курить и хочешь помочь другим анонам в этом - схорони её. Не важно, в виде текста или скрина, просто донеси до анона эту информацию. Вдруг именно этот спос
курение
/b/ - Бред
2ch
16 мая 2017
Сохранен
182
АЛЬТЕРНАТИВНОГО ТАБАКА ТРЕД В этом итт треде обсуждаем все виды табачки, но не сигареты. Что анон юзает, чтобы удовлетворить свою никотиновую зависимость? Кидаешь снюс? Нюхаешь снафф? Куришь кальян/трубки/крутишь самокрутки? Тебе сюда. Зожники проходят мимо, никотинщики призываются в тред. ОП-хуй вкинулся пикрилом и создал этот тред
курение
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2017
Сохранен
66
Сап, бэ. Поясни за курение. Нахуй это нужно? Это просто выбрасывание денег на ветер. От курения ты получаешь абсолютно ничего, кроме серьезных увечий своего организма. Если пидораны начнут бухтеть, мол, "СИГОРЕТЫ ДЛЯ МУЖИКОФ, ЭТО КРУТО, ЯСКОЗАЛ!!1!", то сразу идите нахуй. Ваши слова - пустая болтовня. Обосную своё мнение. 1)Сигареты - полная хуйня, т.к. ты не получаешь никаких профитов, только только неприятный вкус и никому не нравящийся дым. 2)От наркотиков, бухла и вейпа хоть какой-то толк е
курение
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2017
Сохранен
313
Аноны, как Господь - отец наш небесный - относится к курению табака?
бог
курение
зависимости
религия
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2017
Сохранен
124
Почему ты еще не бросил курить? Ты не хозяин над собой,?
курение
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2017
Сохранен
237
Не нашел создал. Обсуждаем свои марки папирос. Кто из местных в ДС 2 знает где купить настоящие американские Мальборо
курение
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/237990.html] Ожидание обновления
помощь
общежитие
курение
жизнь
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2017
Сохранен
225
КУРЕНИЯ ТРЕД что курите анчоусы?
курение
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2016
Сохранен
308
ИТТ реквестирую ответы по месту продажи данной шняги приоритетно в дс-1, по совместительству курения тред стартует здесь.
курение
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2016
Сохранен
232
СИГАРЕТ ТРЕНД Ребята, давайте обсуждать какие лучше. Как вам кент?
курение
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2016
Сохранен
42
Мне одному кажется, что все курящие тян - шлюхи?
курение
селёдки
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2016
Сохранен
508
Что это такое? Да это жеКУРЕВО-ТРЕД! Ты- курящий анон? Заходи к нам, здесь пояснят за годные сижки, расскажут, как не спалиться перед мамкой на самом деле нет и много другое! Начну с годноты: Captain Black- выбор элиты, горят медленно, вкус насыщенный, а послевкусие- вообще топ. Палим годноту, унижаем вейперов, бугуртим. Бампану раз десять и пускай тонет в пучине фап-тредов.
курение
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2016
Сохранен
93
Ночной, в тред приглашаются аноны, эффективно бросившие курить. Как бросали, что мотивировало? Алко, Карра, вейп и табекс не предлагать.
курение
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2016
Сохранен
224
СИГАРЕТ-ТРЕД Кто какие курит, мои пикерлейтед. Вейперы идут нахуй.
курение
/b/ - Бред
2ch
23 августа 2016
Сохранен
187
Двач, я тут хочу начать курить. С каких сигарет лучше начать, чтоб приятно было и не вызывало рвоту?
курение
/b/ - Бред
2ch
22 августа 2016
Сохранен
316
Любимых сигарет и бухла тред
курение
алкоголь
/b/ - Бред
2ch
21 августа 2016
Сохранен
506
Сигаретов тред Постите свои любимые сигаретовы, самоубиватели
курение
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2016
Сохранен
440
Живу в коммиблоке в люмпенском районе. Последние 2-3 года меня беспокоит одно явление: кто-то из мудаков соседей частенько курит где-то в окне или на балконе, и его дым задувает ко мне в окна. К моему несчастью, происходит это практически ежедневно по несколько раз в день - вечером, среди ночи и даже под утро часов в 5-6. Поскольку я человек принципиально некурящий, то подобное дико бесит, к тому же в моём сраном ДС воздух и без того не отличается чистотой, но суть проблемы в том, что я никак не могу вычисл
курение
соседи
быт
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2016
1
...
3
4
5
6
7
8
9