Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
43
Покидайте мне плюсов и минусов курения. Закралась мысль бросить электронки, но вот стоит ли это того
— Покидайте мне плюсов и минусов курения. Закралась мысль бросить электронки, но вот стоит ли это того? Типа нахуя? Дольше прожить? Ну вообще не факт, это 50/50, болезни и у некурящих появляются, а курящие могут и по сто лет жить, так что такое. Но даже если не учитываем это, то нахуя? Юность уже давно прошла, лучшие годы ну вот сейчас идут получается, скоро тоже закончатся. Нахуя мне долгая старость, это вообще бред. Вот типа анализ жизни: большая часть времени это работа. Ну покурить в перерывчике хоть какой-то кайф придает этой житухе рабской. Деньги сэкономить? Это не дохуя денег.
курение
/b/ - Бред
2ch
18 июня 14:57
Сохранен
87
Курящий анон, почему ты все еще раб табачных монополий, которые толкают тебе говняк с сеном по оверп
— Курящий анон, почему ты все еще раб табачных монополий, которые толкают тебе говняк с сеном по оверпрайсу, и не стал рабом табачных карликов научился ценить хороший табак? Мог бы перйти на трубку. Или сигары. Или дополнить ими свой рацион. Не лучше ли курить меньше, но лучше? Лучше всего - вообще не курить, конечно же, и минздрав в этом смысле совершенно справедлив.
курение
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:49
1