Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
20
30 лвл, никогда не курил, хочу попробовать, в зависимость от курения не верю. Какие сигареты купить
— 30 лвл, никогда не курил, хочу попробовать, в зависимость от курения не верю. Какие сигареты купить для первого раза? Нужно, чтобы не очень крепкие были, стоимость неважна. Ещё паспорт нужен или нет?
курение
/b/ - Бред
2ch
9 июня 17:41
Сохранен
179
Анон, какие профиты ты получил после отказа от курения? Хочется замотивировать себя бросить от осоз
— Анон, какие профиты ты получил после отказа от курения? Хочется замотивировать себя бросить от осознания того, что дабы покрыть годовые расходы на сиги, выкуривая пачку в день, мне на моей дно-РАБоте надо пахать 1,5-2 месяца. То есть, 1,5-2 месяца своей жизни в году я тупо отдаю табачной мафии. Но всё равно терзают смутные сомнения и не покидает ощущения, что жизнь как была говном, так и останется. Но мб, профиты как-то перекроют это ощущение? Из вас среди бросивших курильщиков кто-то их получил? Мб, не знаю, зубы стали белее, кожа моложе, энергии там больше стало? Какой у вас был стаж курения и какие сиги вы курили? Почему решили бросить?
курение
/b/ - Бред
2ch
16 июня 21:27
Сохранен
94
Нахуя люди курят? Вот ты нахуя начал курит, еблан? От сигарет же сплошной вред. Я ещё могу понять ал
— Нахуя люди курят? Вот ты нахуя начал курит, еблан? От сигарет же сплошной вред. Я ещё могу понять алкоголь, от него бывает весело, а красное вино полезно для давления и всякая такая хуйня. А в сигаретах какой смысл? Просто втягиваешь в себя дым от табака, бумаги, смолы и спермы дьявола. Не можешь бросить, да? А так тебе и надо, уёбище. Не стоило и начинать, но ты же хотел понтануться перед тёлочками или выглядеть старше. Чьмо
курение
/b/ - Бред
2ch
13 июня 8:16
Сохранен
68
Вернулся из Японии.
— Подскажите, почему в нормальной стране курение на улицах запрещено, а в скотоублюдии любители пососать продолговатые предметы делают это везде и никак это не пресекается? На мой взгляд курильщиков вне специальных вольеров нужно отстреливать как бродячих собак. Им похуй на окружающих, так почему окружающим должно быть не похуй на их право на жизнь?
запреты
страны
сравнение
курение
Япония
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
Сохранен
33
как бросить это блядское курение??? и надо ли вообще? курю уже третий год
— как бросить это блядское курение??? и надо ли вообще? курю уже третий год
курение
/b/ - Бред
2ch
6 июня 15:16
Сохранен
20
С одной стороны курение вызывает рак и сокращает жизнь в целом, а с другой стороны я и так при нынеш
— С одной стороны курение вызывает рак и сокращает жизнь в целом, а с другой стороны я и так при нынешней обстановке и до 30 не факт что доживу, если я буду курить по 1 сигарете в день то через сколько времени я начну мучительно подыхать от гниющих лёгких?
курение
/b/ - Бред
2ch
3 июня 11:35
Сохранен
46
бросил курить вчера посоветуйте как пережить ломку?
— бросил курить вчера посоветуйте как пережить ломку?
курение
/b/ - Бред
2ch
15 июня 10:36
Сохранен
19
Как реально бросить курить навсегда? Цитизин не помог, я бросал на нём на 1 месяц, потом всё равно з
— Как реально бросить курить навсегда? Цитизин не помог, я бросал на нём на 1 месяц, потом всё равно закурил. Аллен Карр тоже не помог. КАК БРОСИТЬ?
курение
/b/ - Бред
2ch
30 мая 9:48
Сохранен
43
Покидайте мне плюсов и минусов курения. Закралась мысль бросить электронки, но вот стоит ли это того
— Покидайте мне плюсов и минусов курения. Закралась мысль бросить электронки, но вот стоит ли это того? Типа нахуя? Дольше прожить? Ну вообще не факт, это 50/50, болезни и у некурящих появляются, а курящие могут и по сто лет жить, так что такое. Но даже если не учитываем это, то нахуя? Юность уже давно прошла, лучшие годы ну вот сейчас идут получается, скоро тоже закончатся. Нахуя мне долгая старость, это вообще бред. Вот типа анализ жизни: большая часть времени это работа. Ну покурить в перерывчике хоть какой-то кайф придает этой житухе рабской. Деньги сэкономить? Это не дохуя денег.
курение
/b/ - Бред
2ch
18 июня 14:57
1