>>334019627 (OP) АЦЦ он же NAC В любой аптеке продается по 600 с утра и вечером, ломки не будет, поймешь чо такое осознанный выбор курить, пей только с едой, а то вырвет
Самоконтроль анон, больше никак. Но могу порадовать, трудно будет только в первую неделю. У меня вот на 5 день, первое утро было без сильного желания курить, правда этот силу воли нужно будет постоянно контрить, 4 год идет уже, а я очень часто задумываюсь о сигаретах, особенно когда в компании друзей, где пусть и электронки, но даже тяны курят. Сидишь в окружение короч 10-12 человек и у каждого в руке либо сигарета либо электронка и ты один не куришь, это пиздец что за испытание
Меня два года ломало. Приходилось отстраняться от малейшего запаха этого дерьма. Попутно бросил алкашку. Алкашка провоцируют срывы. И вот 6 лет без этого дерьма. Жить гораздо легче и легче. Но зависимость до конца дней. Надо избегать малейшего повода. Курильщик – наркоман.
>>334023259 Нужно хранить свои сбережения в акциях крупнейших табачных транснациональных корпораций. Переживут люьой кризис. Никотин единственный наркотик который 99% людей подсев не бросают
>>334019772 Я слышал что АЦЦ помогает от ОКР, и часто видел как его обсуждают тут как способ лечения. Чё это за имба? Я лох ебаный чтоли раз на АДах сижу 5 лет?
Мне кажется что пока в голове что-то не щелкнет, не бросишь. Вернее можно терпеть сколько угодно, но разве это жизнь? А когда отпускаешь, то и не хочется курить, и ломки нету вообще никакой. Очень много видел таких успешно бросивших - просто резко в один момент в голове переклинило и все, больше не курят.
>>334019856 Вот кстати когда в курилке со знакомыми иногда сижу, то желания закурить наоборот не было ни разу, я нанюхивался и мне этого как будто хватало.
Мимо некурящий 3 года, бросал с Цитизином, который на дваче советовали
Сейм. Только я бросил, т.к. без усиливания опьянения сижками алкаха перестала нормально вставлять, либо приходилось выжимать гораздо больше, что ещё и по деньгам в разы било.
>>334019627 (OP) Я в ахуе что никто еще не посоветовал цитизин. Правильно говорят, что абучан не двач, а загон для быдла и скотоговна. Цитизин Табекс никуриллы 700 р в аптеке
>>334023943 >цитизин Оп (и другие), если решишь употребить это - не ешь, не глотай. Держи во рту, пусть рассасывается. Организм не любит когда никотины усвояются в желудке. Я ел, и мне слегонца эффекту галоперидола зарядило в добавок (но только он по жизни вообще не требуется).
BT - не пробуй, ядрёно-химозное, а горит вяло, никотину вяло, и вкус тоже гиблый. Типов на кассе табачных ларьков не спрашуй - 90% не разбираются в этом даже если курят. Если хочешь что-то выяснить, лучше узнавать у курильщиков рыботяг и не пьянствующих, но 1)обычно они курят что-то хоть и неплохое но лёгинькое, что тебе не прокатит 2) не выходят за пределы выбора ФилипМоррис или прочей дряни которую каждый раз главное что берут одно и то же.
Для ностальгирующих: пепа, чапман, самокрут, особые линейки мальбОро и кАмел по особой методологии (берёшь кнопочные поскольку классическая линейка там сейч кажется соломенная, но кнопок не нажимаешь). Курить корсары ты очевидно не осилишь.
Они сейчас наверное рублей 300 за пачку стоят, ещё и тащиться за ними в спец. табачку по типу Корсара, т.к. на кассах пятерочек и в табачных ларьках их не бывает. Но спасибо, что их напомнил, норм вариант.
>>334024603 Одна не поможет, их пьют по одной как только хочется опять курить. Я первые 3-4 дня жрал их каждый час. Потом стал забывать и принимал, только когда опять ломку чувствовал. А всего тебе придется где-то полторы пачки бахнуть. Мне одной упаковки не хватило, пожадничал, думал одной обойдусь, в итоге опять закурил. Но во вторую попытку я уже 2 упаковки взял, сожрал полторы. Не курю уже года 2, плюс-минус.
>>334025071 >ЛМ это тоже касалось. Синий ЛМ-то для гоев, а вот красный ЛМ царский но не на постоянку. А ЛД то что вообще никуда не годится, чисто маскировка/пристройка похожим названием. West ещё в 2012 были ничего так, с пластиковатым фильтр-мундштуком, давно не пробовал. Да и не над онаверно, поберегу ассоциативный пласт.
Зачем? Твоя лучшая жизнь она здесь и сейчас. Дальше лучше не будет, только старение, болезни и смерть. Хоть кури, хоть не кури, итог один будет. Не надо свою лучшую жизнь тратить на терпение и ломку.
>>334025467 >Зачем? >Твоя лучшая жизнь она здесь и сейчас. 信じられない。今まで一度も信じたことはない。私は普通の国に生まれていたかもしれない。 >Дальше лучше не будет, только старение, болезни и смерть. もっと早くそうなってほしい。これは私自身のことだ。 >Хоть кури, хоть не кури, итог один будет. わかりました >Не надо свою лучшую жизнь тратить на терпение и ломку. 信じられない。今まで一度も信じたことはない。私は普通の国に生まれていたかもしれない。