Сохранен 46
https://2ch.su/b/res/334019627.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

бросил курить вчера посоветуйте как пережить ломку?

 Аноним 15/06/26 Пнд 01:08:53 #1 №334019627 
d9voe1ytboX9rbYNibIzHRqeiK808hKo7n9HNBMcEh5nBr0om4UWGSawl10WbuW8EnzlQhW7OSAC6Uyrl0dkGdx.jpg
16842664628330.png
1nfrHRAzYfw.jpg
16842656082090.png
бросил курить вчера посоветуйте как пережить ломку?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:10:38 #2 №334019657 
никак, страдай
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:11:52 #3 №334019684 
соси хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 01:16:38 #4 №334019772 
>>334019627 (OP)
АЦЦ он же NAC
В любой аптеке продается по 600 с утра и вечером, ломки не будет, поймешь чо такое осознанный выбор курить, пей только с едой, а то вырвет
Аноним 15/06/26 Пнд 01:21:58 #5 №334019856 
Самоконтроль анон, больше никак. Но могу порадовать, трудно будет только в первую неделю. У меня вот на 5 день, первое утро было без сильного желания курить, правда этот силу воли нужно будет постоянно контрить, 4 год идет уже, а я очень часто задумываюсь о сигаретах, особенно когда в компании друзей, где пусть и электронки, но даже тяны курят. Сидишь в окружение короч 10-12 человек и у каждого в руке либо сигарета либо электронка и ты один не куришь, это пиздец что за испытание
Аноним 15/06/26 Пнд 01:47:54 #6 №334020237 
ломает нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:48:31 #7 №334020248 
>>334020237
терпи
Аноним 15/06/26 Пнд 05:05:16 #8 №334022112 
ебано
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 06:32:33 #9 №334022809 
>>334022112
хах представляю как тебя корежит
взял бы цитизин, он убирает ломку
Аноним 15/06/26 Пнд 07:01:29 #10 №334023083 
корежит
Аноним 15/06/26 Пнд 07:19:35 #11 №334023259 
Меня два года ломало. Приходилось отстраняться от малейшего запаха этого дерьма. Попутно бросил алкашку. Алкашка провоцируют срывы. И вот 6 лет без этого дерьма. Жить гораздо легче и легче. Но зависимость до конца дней. Надо избегать малейшего повода. Курильщик – наркоман.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:25:27 #12 №334023326 
>>334019627 (OP)
Не употреблять много кофеина
Аноним 15/06/26 Пнд 07:27:10 #13 №334023349 
>>334022112
пей крепкий чай с конфетами
Аноним 15/06/26 Пнд 07:34:18 #14 №334023415 
Screenshot20260615093133WhatsApp.jpg
>>334023259
Нужно хранить свои сбережения в акциях крупнейших табачных транснациональных корпораций. Переживут люьой кризис. Никотин единственный наркотик который 99% людей подсев не бросают
Аноним 15/06/26 Пнд 07:44:57 #15 №334023551 
>>334019772
Я слышал что АЦЦ помогает от ОКР, и часто видел как его обсуждают тут как способ лечения. Чё это за имба? Я лох ебаный чтоли раз на АДах сижу 5 лет?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:50:40 #16 №334023637 
Мне кажется что пока в голове что-то не щелкнет, не бросишь. Вернее можно терпеть сколько угодно, но разве это жизнь? А когда отпускаешь, то и не хочется курить, и ломки нету вообще никакой.
Очень много видел таких успешно бросивших - просто резко в один момент в голове переклинило и все, больше не курят.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:53:35 #17 №334023680 
>>334019627 (OP)
Никак, только терпеть


Мимо 15 день без никотина
Аноним 15/06/26 Пнд 07:56:17 #18 №334023716 
>>334019627 (OP)
Ебать конвея!
Аноним 15/06/26 Пнд 07:56:42 #19 №334023722 
>>334019856
Вот кстати когда в курилке со знакомыми иногда сижу, то желания закурить наоборот не было ни разу, я нанюхивался и мне этого как будто хватало.

Мимо некурящий 3 года, бросал с Цитизином, который на дваче советовали
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:39 #20 №334023759 
>>334019627 (OP)
Лежи на кровати. Не перемещай грузы, не ходи далеко.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:00:59 #21 №334023794 
>>334023259
>Попутно бросил алкашку

Сейм. Только я бросил, т.к. без усиливания опьянения сижками алкаха перестала нормально вставлять, либо приходилось выжимать гораздо больше, что ещё и по деньгам в разы било.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:03:26 #22 №334023828 
>>334019627 (OP)
Всегда ржу, как люди говорят "ВЧЕРА БРОСИЛ".
А почему не "ЧАС НАЗАД БРОСИЛ".
Или "МИНУТУ НАЗАД БРОСИЛ"

Ты не бросил. Вчера ты не курил, а бросил или нет - посмотрим через год.
Хотя, скорее всего, так долго не понадобится
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:38 #23 №334023909 
Мне сны про то, что я курю или закуриваю, перестали только недавно сниться и это спустя годы жизни без курения.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:02 #24 №334023943 
>>334019627 (OP)
Я в ахуе что никто еще не посоветовал цитизин. Правильно говорят, что абучан не двач, а загон для быдла и скотоговна.
Цитизин Табекс никуриллы 700 р в аптеке
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:59 #25 №334023987 
>>334023943
Я в ахуе сколько слепошарых на дваче, когда в треде цитизин уже 2 раза советовали.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:16:24 #26 №334024000 
>>334019627 (OP)
С похмелья сильного бросать надо, что б 2 дня ои олного дыма выворачивало, потом уде легче будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:17 #27 №334024157 
>>334019627 (OP)
>посоветуйте как пережить ломку?

Попробуй покурить, должно отпустить.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:45:14 #28 №334024391 
Аноны, посоветуйте сиги, какие сейчас самые нормальные? Только без аромаговна пожалуйста, кнопок, мяты, вот этого всего. Классические сижки в общем.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:45:57 #29 №334024409 
>>334023943
>цитизин
Оп (и другие), если решишь употребить это - не ешь, не глотай. Держи во рту, пусть рассасывается. Организм не любит когда никотины усвояются в желудке. Я ел, и мне слегонца эффекту галоперидола зарядило в добавок (но только он по жизни вообще не требуется).
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:17 #30 №334024445 
>>334019627 (OP)
С достоинством
Аноним 15/06/26 Пнд 08:52:40 #31 №334024547 
>>334024391
Pepe разве что более-менее, а так все сиги ± одинаковые и говно.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:47 #32 №334024603 
>>334022809
Я купил Короче цитизин ща ебанул. Не знаю поможет ли это убрать ломку. Курить я решительно не буду.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:00:10 #33 №334024659 
>>334023943
Табекс нахуй 2000 стоит в аптеке
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:12 #34 №334024670 
>>334024391
Bond.

BT - не пробуй, ядрёно-химозное, а горит вяло, никотину вяло, и вкус тоже гиблый.
Типов на кассе табачных ларьков не спрашуй - 90% не разбираются в этом даже если курят. Если хочешь что-то выяснить, лучше узнавать у курильщиков рыботяг и не пьянствующих, но 1)обычно они курят что-то хоть и неплохое но лёгинькое, что тебе не прокатит 2) не выходят за пределы выбора ФилипМоррис или прочей дряни которую каждый раз главное что берут одно и то же.

Для ностальгирующих: пепа, чапман, самокрут, особые линейки мальбОро и кАмел по особой методологии (берёшь кнопочные поскольку классическая линейка там сейч кажется соломенная, но кнопок не нажимаешь). Курить корсары ты очевидно не осилишь.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:36 #35 №334024679 
>>334024547
>Pepe

Они сейчас наверное рублей 300 за пачку стоят, ещё и тащиться за ними в спец. табачку по типу Корсара, т.к. на кассах пятерочек и в табачных ларьках их не бывает. Но спасибо, что их напомнил, норм вариант.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:52 #36 №334024688 
Гайс я 2 раза сегодня плакал. Я сделаю все что угодно. Я хуй отсосу. Лишь бы не курить.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:59 #37 №334024692 
>>334019627 (OP)
Безникотиновый пластырь
Аноним 15/06/26 Пнд 09:07:32 #38 №334024794 
>>334024603
Одна не поможет, их пьют по одной как только хочется опять курить. Я первые 3-4 дня жрал их каждый час. Потом стал забывать и принимал, только когда опять ломку чувствовал. А всего тебе придется где-то полторы пачки бахнуть. Мне одной упаковки не хватило, пожадничал, думал одной обойдусь, в итоге опять закурил. Но во вторую попытку я уже 2 упаковки взял, сожрал полторы. Не курю уже года 2, плюс-минус.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:20:51 #39 №334025071 
>>334024670
>Bond

Хз, никогда они не нравились. Я даже в нулевые, когда не оказывалось моих сиг, брал что угодно только не Бонд. ЛМ это тоже касалось.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:24 #40 №334025370 
>>334025071
>ЛМ это тоже касалось.
Синий ЛМ-то для гоев, а вот красный ЛМ царский но не на постоянку. А ЛД то что вообще никуда не годится, чисто маскировка/пристройка похожим названием. West ещё в 2012 были ничего так, с пластиковатым фильтр-мундштуком, давно не пробовал. Да и не над онаверно, поберегу ассоциативный пласт.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:28 #41 №334025467 
Зачем? Твоя лучшая жизнь она здесь и сейчас. Дальше лучше не будет, только старение, болезни и смерть. Хоть кури, хоть не кури, итог один будет. Не надо свою лучшую жизнь тратить на терпение и ломку.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:09:31 #42 №334026037 
>>334025467
>Зачем?
>Твоя лучшая жизнь она здесь и сейчас.
信じられない。今まで一度も信じたことはない。私は普通の国に生まれていたかもしれない。
>Дальше лучше не будет, только старение, болезни и смерть.
もっと早くそうなってほしい。これは私自身のことだ。
>Хоть кури, хоть не кури, итог один будет.
わかりました
>Не надо свою лучшую жизнь тратить на терпение и ломку.
信じられない。今まで一度も信じたことはない。私は普通の国に生まれていたかもしれない。
Аноним 15/06/26 Пнд 10:23:30 #43 №334026347 
Вроде попустило немного щас попытаюсь заснуть.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:03 #44 №334028257 
Отдыхаем
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:23 #45 №334031296 
>>334024794
>>334024603
лол вообще-то их пьют по расписанию в первые дни по 5 таблеток в день, потом плавно снижается доза и надо пить 25 дней
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:40 #46 №334031369 
>>334024659
как 10 пачек сигарет
получается 20 дней не куришь и окупилось
comments powered by Disqus