Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/333645870.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А вам не кажется, что аниме, корейская культура - это зло? Я вот спрашиваю в частности молодых аноно

 Аноним 02/06/26 Втр 17:17:36 #1 №333645870 
image.png
image.png
image.png
А вам не кажется, что аниме, корейская культура - это зло? Я вот спрашиваю в частности молодых анонов, которые на СЗ тянучек ищут. Тян же все поголовно ищут трёхметровых вампиров чедов, часто - азиатов (казахи, смело притворяйтесь корейцем, выучите пару слов и пися ваша), прям чтобы как из корейских сериалов или аниме. На тнус эта промывка прям очень сильно воздействует, они же буквально в манямире находятся, рисуют яой с героями из Геншина, на аватарки ставят, просто доходит до безумия уже

Бля мне еще нравилась серия тредов, где аноны угадывали по рисункам, кто их нарисовал, тян или чел, там уровень детекта близился к 100%, давайте возродим. У меня только твиттера нет, поэтому не заготовил
Аноним 02/06/26 Втр 17:24:50 #2 №333646025 
17798846908420132254.png
>аниме
>корейская культура
>геншин

Это три разных страны и культуры, додик. Все кроме первого - говно. Какие же залетухи дегенераты, пиздец просто.
Аноним 02/06/26 Втр 17:26:22 #3 №333646057 
>>333646025
Додик здесь только ты, раз не заметил общего
Срыгни с треда, иди развлекай художницу, пока она будет ждать своего корейца
Аноним 02/06/26 Втр 17:32:22 #4 №333646224 
17791732493832272890.jpg
>>333646057
Ебать залетуха тупая. Большая часть аниме направлена как раз на мужскую аудиторию, и не на простую, а на отаку. Ты можешь спросить у селедки, сколько у нее тайтлов и что там. Она вряд ли даже поймет твой вопрос, а если все же поймет, то назовет говно, которое смотрят только сельди, и включит туда корейские/китайские говноподражания, которые никакого отношения к труъ 2д не имеют.

>иди развлекай художницу, пока она будет ждать своего корейца
Еще одна проекция залетной нормибляди. Знаешь, что такое ТНН?
Аноним 02/06/26 Втр 17:33:36 #5 №333646247 
>>333645870 (OP)
В чем проблема быть как бисенен? Пока у тебя волосы не выпали.
Аноним 02/06/26 Втр 17:42:50 #6 №333646471 
>>333646224
>Ебать залетуха тупая
Дальше не читал

>>333646247
>бисенен
кто?
Аноним 02/06/26 Втр 17:50:43 #7 №333646649 
image.png
бамп мерзостью
Аноним 02/06/26 Втр 17:51:38 #8 №333646667 
image.png
Анон, ты должен выглядеть только так и никак иначе, а-то никакой тебе писи
Аноним 02/06/26 Втр 17:53:23 #9 №333646704 
image.png
image.png
Сидят еще в мессенджере каком-то для корейцев бля
Аноним 02/06/26 Втр 17:56:14 #10 №333646774 
17798745429080158158.webp
>>333646471
Соси хуй, быдло! Знал бы ты, как появился двач…
Аноним 02/06/26 Втр 17:56:48 #11 №333646789 
image.png
так так так, что тут у нас, очередной пидорство, ну-ну
Аноним 02/06/26 Втр 17:57:21 #12 №333646800 
>>333646025
>говно
Я потребляю корейский контент, там есть интересное
Аноним 02/06/26 Втр 18:00:48 #13 №333646877 
bbc.PNG
>>333645870 (OP)
ТЯН
@
ИГРАЕТ В ГЕНШИН И СЛУШАЕТ КПОП
@
ХОЧЕТ ДВУХМЕТРОВОГО КОРЕЙЦА АЙДОЛА
@
В ИТОГЕ ЕБЕТСЯ С ВАСЬКОЙ ИЗ СОСЕДНЕГО РАЙОНА КОТОРЫЙ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ЕЕ И ВРОДЕ КАК НЕ ПРЫЩАВЫЙ ИЗДАЛЕКА

СЫЧ
@
ИСКРЕННЕ ВЕРИТ ЧТО У НЕГО ПРАВИЛЬНЫЕ ПРИЗЕМЛЕННЫЕ СТАНДАРТЫ
@
НА СЗ ЛАЙКАЕТ ТОЛЬКО 10/10 МОДЕЛЕЙ
@
ЛАЙКОВ В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТ, ТОЛЬКО ОТ МОШЕННИКОВ
@
ОСТАЕТСЯ ЛИСТВОЙ В 25
@
ВСЕ ТАК ЖЕ БОМБИТ С ТЯН НА СОСАЧЕ
Аноним 02/06/26 Втр 18:01:32 #14 №333646893 
image.png
>аррряяя женщинам не нужно накачаное тело!!! я скозал!!
ну нормальным может быть и да, а фанаты подобного кипятком будут ссаться от твоих форм, так что анон не бросай кочалку, еби и бросай лукисток, лукистки мусор
Аноним 02/06/26 Втр 18:01:58 #15 №333646903 
>>333646877
>В ИТОГЕ ЕБЕТСЯ С ВАСЬКОЙ ИЗ СОСЕДНЕГО РАЙОНА КОТОРЫЙ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ЕЕ И ВРОДЕ КАК НЕ ПРЫЩАВЫЙ ИЗДАЛЕКА
фантазии приберегите молодой человек
Аноним 02/06/26 Втр 18:12:06 #16 №333647157 
>>333646903
Все по факту
ТЯН
@
ХОЧЕТ ДВУХМЕТРОВОГО КОРЕЙЦА АЙДОЛА
@
ВСЕ ВОКРУГ НЕДОСТОЙНЫ
@
ЛИСТВА
@
В ДОМЕ ВЫЕБАНЫ ВСЕ СТОЛЫ И ДУШЕВЫЕ НАСАДКИ
@
НА СЛУЧАЙНОМ МЕРОПРИЯТИИ ВСТРЕЧАЕТ БЫДЛАНА
@
ОН БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ НАЧИНАЕТ ЛАПАТЬ
@
ТЯН ХОЧЕТ ВОЗМУТИТЬСЯ МИСОГИНИИ И ОБЪЕКТИВИЗАЦИИ
@
НО МОЗГ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, МЕЖДУ НОГ РУЧЕЙ
@
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЕ МУЖЛАНЫ ВСЕ РАВНО ГОВНО
@
НО ВАНЕЧКЕ БУДЕТ ДАВАТЬ В ДОЛГ И ДЕЛАТЬ РИММИНГ СКОЛЬКО ПОПРОСИТ
comments powered by Disqus