А вам не кажется, что аниме, корейская культура - это зло? Я вот спрашиваю в частности молодых анонов, которые на СЗ тянучек ищут. Тян же все поголовно ищут трёхметровых вампиров чедов, часто - азиатов (казахи, смело притворяйтесь корейцем, выучите пару слов и пися ваша), прям чтобы как из корейских сериалов или аниме. На тнус эта промывка прям очень сильно воздействует, они же буквально в манямире находятся, рисуют яой с героями из Геншина, на аватарки ставят, просто доходит до безумия уже
Бля мне еще нравилась серия тредов, где аноны угадывали по рисункам, кто их нарисовал, тян или чел, там уровень детекта близился к 100%, давайте возродим. У меня только твиттера нет, поэтому не заготовил
>>333646057 Ебать залетуха тупая. Большая часть аниме направлена как раз на мужскую аудиторию, и не на простую, а на отаку. Ты можешь спросить у селедки, сколько у нее тайтлов и что там. Она вряд ли даже поймет твой вопрос, а если все же поймет, то назовет говно, которое смотрят только сельди, и включит туда корейские/китайские говноподражания, которые никакого отношения к труъ 2д не имеют.
>иди развлекай художницу, пока она будет ждать своего корейца Еще одна проекция залетной нормибляди. Знаешь, что такое ТНН?
>>333645870 (OP) ТЯН @ ИГРАЕТ В ГЕНШИН И СЛУШАЕТ КПОП @ ХОЧЕТ ДВУХМЕТРОВОГО КОРЕЙЦА АЙДОЛА @ В ИТОГЕ ЕБЕТСЯ С ВАСЬКОЙ ИЗ СОСЕДНЕГО РАЙОНА КОТОРЫЙ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ЕЕ И ВРОДЕ КАК НЕ ПРЫЩАВЫЙ ИЗДАЛЕКА
СЫЧ @ ИСКРЕННЕ ВЕРИТ ЧТО У НЕГО ПРАВИЛЬНЫЕ ПРИЗЕМЛЕННЫЕ СТАНДАРТЫ @ НА СЗ ЛАЙКАЕТ ТОЛЬКО 10/10 МОДЕЛЕЙ @ ЛАЙКОВ В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТ, ТОЛЬКО ОТ МОШЕННИКОВ @ ОСТАЕТСЯ ЛИСТВОЙ В 25 @ ВСЕ ТАК ЖЕ БОМБИТ С ТЯН НА СОСАЧЕ
>аррряяя женщинам не нужно накачаное тело!!! я скозал!! ну нормальным может быть и да, а фанаты подобного кипятком будут ссаться от твоих форм, так что анон не бросай кочалку, еби и бросай лукисток, лукистки мусор
>>333646877 >В ИТОГЕ ЕБЕТСЯ С ВАСЬКОЙ ИЗ СОСЕДНЕГО РАЙОНА КОТОРЫЙ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ЕЕ И ВРОДЕ КАК НЕ ПРЫЩАВЫЙ ИЗДАЛЕКА фантазии приберегите молодой человек
>>333646903 Все по факту ТЯН @ ХОЧЕТ ДВУХМЕТРОВОГО КОРЕЙЦА АЙДОЛА @ ВСЕ ВОКРУГ НЕДОСТОЙНЫ @ ЛИСТВА @ В ДОМЕ ВЫЕБАНЫ ВСЕ СТОЛЫ И ДУШЕВЫЕ НАСАДКИ @ НА СЛУЧАЙНОМ МЕРОПРИЯТИИ ВСТРЕЧАЕТ БЫДЛАНА @ ОН БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ НАЧИНАЕТ ЛАПАТЬ @ ТЯН ХОЧЕТ ВОЗМУТИТЬСЯ МИСОГИНИИ И ОБЪЕКТИВИЗАЦИИ @ НО МОЗГ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, МЕЖДУ НОГ РУЧЕЙ @ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЕ МУЖЛАНЫ ВСЕ РАВНО ГОВНО @ НО ВАНЕЧКЕ БУДЕТ ДАВАТЬ В ДОЛГ И ДЕЛАТЬ РИММИНГ СКОЛЬКО ПОПРОСИТ
Бля мне еще нравилась серия тредов, где аноны угадывали по рисункам, кто их нарисовал, тян или чел, там уровень детекта близился к 100%, давайте возродим. У меня только твиттера нет, поэтому не заготовил