Сохранен 14
https://2ch.su/po/res/62803131.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А я еще раз повторяю. Поражение украины неизбежно. Мужики ай да подписывать контракт, залутаем изи б

 Аноним  OP 03/06/26 Срд 21:59:52 #1 №62803131 
IMG2155.png
А я еще раз повторяю. Поражение украины неизбежно. Мужики ай да подписывать контракт, залутаем изи бабки, или вы че из этих чтоле?))
Аноним ID: Вульгарный Дэрил Диксон  03/06/26 Срд 22:01:55 #2 №62803142 
17543937073770.png
>>62803131 (OP)
>ай да
Значение?
Аноним ID: Талантливый Коро-сенсей  03/06/26 Срд 22:02:33 #3 №62803147 
>>62803131 (OP)
>из этих
Ты гомосексуалистов имеешь ввиду?
Аноним  OP 03/06/26 Срд 22:03:16 #4 №62803152 
>>62803147
Да
Аноним ID: Талантливый Коро-сенсей  03/06/26 Срд 22:04:02 #5 №62803156 
>>62803152
Тогда я гомосексуалист, можно мне не хоодить на гойду?
Аноним ID: Религиозный Агент 47  03/06/26 Срд 22:12:10 #6 №62803191 
изображение.png
>>62803131 (OP)
А я еще раз повторяю. Игры детские, а платят миллиарды вон. Мужики ай да записываться на игру, залутаем изи бабки, или вы че из этих чтоле?))
Аноним ID: Смелый Эгберт Эгоист  03/06/26 Срд 23:32:29 #7 №62803550 
>>62803191
В натуре. А в случае чего за завершение игры проголосуем, сейчас там так можно (ваще халява)
Аноним ID: Глупый Пачкуля Пестренький  04/06/26 Чтв 05:41:20 #8 №62804326 
>>62803131 (OP)
Украина как государственное образование сдохнет обоссавшись и обосравшись. Я вообще в ахуе что находятся долбоебы вна Украине готовые воевать и подыхать за этот беспредельный режим, я бы даже за Россию не воевал, не говоря уже про Украину.
Аноним ID: Проницательный Конан-Варвар  04/06/26 Чтв 07:06:03 #9 №62804469 DELETED
>>62804326
Россия тоже сдохнет. Распадется на Московию, Северороссию,Татарстан, Уральную республику, Сибирскую народную республику, Якутию и Дальневосточную народну республику. Лет через 5-10 точно

В Москве и Подмосковье начали ограничивать продажу бензина в одни руки
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3085874.html
Druid84
3 июн 2026 в 14:35
Приколист • На сайте 14 лет
4
Что то 1990год напоминает, когда с прилавков исчезли все товары и был огромный дефицит бензина. А потом произошло это!
Такое ощущение, что кто то целенаправленно подготавливает почву к большому пи..де....у
Аноним ID: Проницательный Конан-Варвар  04/06/26 Чтв 07:08:23 #10 №62804476 DELETED
>>62804469
Еще на кавказскую республику , Кубань отойдет хохлам в качестве репарации, калининград - снова немецкий Кенигсберг
Аноним ID: Похотливый Уилькиорра Шифер  04/06/26 Чтв 07:21:21 #11 №62804524 
>>62804469
Что Российский режим, что Украинский режим, это хуйня без перспектив, обе эти хуйни такие, что я ебал их маму рот.
Аноним ID: Депрессивный Геральт из Ривии  04/06/26 Чтв 07:29:05 #12 №62804551 
>>62803131 (OP)
>или вы че из этих чтоле?
Они сейчас отдыхают на островах купаясь в деньгах, пока ты батрачишь за гроши
Аноним ID: Любвеобильный Человек-муравей  04/06/26 Чтв 07:39:23 #13 №62804591 
Не пиду, мне мама не разрешает. Сам пистуй на эСьВеО.
Аноним ID: Любвеобильный Человек-муравей  04/06/26 Чтв 07:41:46 #14 №62804606 
>>62804469
Пук-Среньк! Ты опять обосралась. Я это слышу еще с начала 90-х.
comments powered by Disqus