А я еще раз повторяю. Поражение украины неизбежно. Мужики ай да подписывать контракт, залутаем изи б
Аноним OP 03/06/26 Срд 21:59:52 #1 №62803131
А я еще раз повторяю. Поражение украины неизбежно. Мужики ай да подписывать контракт, залутаем изи бабки, или вы че из этих чтоле?))


