Сохранен 479
https://2ch.su/b/res/334165214.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Авачятик

 Аноним 20/06/26 Суб 00:00:06 #1 №334165214 
холо.jpg
Авачятик
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:00 #2 №334165234 
https://arhivach.vc/thread/1373021/
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:21 #3 №334165361 
5hz5brhof02g1.png
Аноним 20/06/26 Суб 01:01:13 #4 №334166625 
Б
Аноним 20/06/26 Суб 02:14:37 #5 №334167715 
image(3).png
Бамп.
Аноним 20/06/26 Суб 02:16:36 #6 №334167729 
>>334165214 (OP)
Пошёл ты нахер козёл
Аноним 20/06/26 Суб 02:33:20 #7 №334167945 
17816969303781269729.webm
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 02:35:43 #8 №334167980 DELETED
>>334165214 (OP)
Помочился в тред. Сидите теперь в обоссаном треде все выходные.
Аноним 20/06/26 Суб 03:02:25 #9 №334168287 
Kirahorror.gif
mk.mp4
>>334167980
> Помочился в тред. Сидите теперь в обоссаном треде все выходные.
Аноним 20/06/26 Суб 03:13:41 #10 №334168386 
>>334168287
Ты будешь сосать
Аноним 20/06/26 Суб 03:17:43 #11 №334168422 
1781914663973.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 03:38:43 #12 №334168646 
kirakishourozenmaidendrawnbyshixujiuzhou24c5511c8f48a9174086ea118fa4c26a.png
>>334168386
Суббота на дворе, время тебе терпеть от аватарочек, дорогой "анонимус"
Аноним 20/06/26 Суб 03:41:27 #13 №334168668 
>>334168646
В чем заключается терпение? Ты же ни на что не способное говно.
Аноним 20/06/26 Суб 03:42:14 #14 №334168677 
>>334168646
Пропоганда лгбт запрещена всегда
Аноним 20/06/26 Суб 03:44:46 #15 №334168696 
kirakishourozenmaidendrawnbyshikimiyurakurud68f730e0d5761d28d4fae4d76c65c47.png
>>334168668
> В чем заключается терпение?
Ну по тебе же видно, как тебе не даёт покоя этот тред. И то, что оно всплывает

>>334168677
> лгбт
Где? Покажи! Ткни! Я за традиционные ценности.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 03:45:15 #16 №334168699 DELETED
>>334168677
Где запрещена? Кем?
Аноним 20/06/26 Суб 03:47:07 #17 №334168713 DELETED
>>334168699
Убери нахуй, как же завидно становится стоит подумать о няшных лезбухах.
Аноним 20/06/26 Суб 03:57:59 #18 №334168801 
hinaichigoandkirakishourozenmaidendrawnbyitinisanshiac7fe0338815e66e51da4f2fda1cc7d2.jpg
Rozen Maiden.mp4
Ладно, как то сегодня мертво. Наверное, другие аватарки ударились в ЗОЖ и решили, как следствие, забыть нахуй про двач и уже давно спят. Ну, это было бы не удивительно, большинство аватарок сильно разумнее абсолютного большинства не аватарок. Всем спокойной ночи.
Аноним 20/06/26 Суб 04:25:45 #19 №334169041 
1781918744114.jpg
Я если появлюсь, то только ближе к вечеру. Дела.
Аноним 20/06/26 Суб 04:31:12 #20 №334169091 
.png
>>334168801
привет, я здесь новенький? можно к вам присесть на коленочки заранее ня <3
Аноним 20/06/26 Суб 04:39:46 #21 №334169157 
kirakishourozenmaidendrawnbyitinisanshi2f835a89db3bb77be91580950e01bdc5.jpg
>>334169091
Конечно. Только время уже позднее, я уже спать пошёл. Постинг будет днём, а там, наверное, и другие аватарки подтянутся. Если их не перебанили всех к чёртовой матери на неделе. А пока что, еще раз, спокойной ночи.
Аноним 20/06/26 Суб 04:42:29 #22 №334169178 
.png
>>334169157
ойй, ну тогда спатьки. режим так-то! до завтра уж наверное
Аноним 20/06/26 Суб 04:45:11 #23 №334169199 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Вкот
Аноним 20/06/26 Суб 04:50:02 #24 №334169237 
.jpg
>>334169199
а у нас тут сегодня холо красивая в шапке!
Аноним 20/06/26 Суб 04:52:30 #25 №334169255 
.png
>>334169237
теперь точно в шапке так-то!
Аноним 20/06/26 Суб 04:52:31 #26 №334169256 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334169237
Да, Холо и правда миленькая
Аноним 20/06/26 Суб 04:55:17 #27 №334169271 
.gif
>>334169256
признаться так еще и не посмотрел волчицу и пряности. лучше начать со старого аниме, говорят оно очень хорошее?
Аноним 20/06/26 Суб 04:59:31 #28 №334169308 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334169271
Ну не знаю как всем, но мне лично в новом рисовка пиздец не нравится. Будто доширачников наняли рисовать
Аноним 20/06/26 Суб 05:03:35 #29 №334169340 
.gif
>>334169308
есть такое, все новые анимешки вроде красивые, но какие-то картонные. не знаю как описать. вроде и красиво, но когда смотришь что-то старое, то как-то теплее на душе. может быть, это из-за ~ручной рисовки, ведь она так-то была основой во всех мультках, которые я в детстве смотрел
Аноним 20/06/26 Суб 05:09:11 #30 №334169377 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334169340
> Картонные
Скорее уплощенные+деталей меньше.
Вон, у Лоу тестостерон куна борода - тупо пять полос. Будто просто нарисовали стандартного нпс и пять полос сверху
Аноним 20/06/26 Суб 05:12:06 #31 №334169399 
.png
>>334169377
но почему так? бюджетов у них поболе нынче же
Аноним 20/06/26 Суб 05:15:33 #32 №334169418 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334169399
Да кстати не думаю, что во всяком случае с волчицей, бюджет был большой. Мне кажется как раз таки дешёвый ремейк за 3 копейки
Аноним 20/06/26 Суб 05:24:32 #33 №334169480 
.gif
>>334169418
уфф ну тогда с чистой совестью можно смотреть оригинал. раз уж этот ремейк просто попытка денег заработать на популярной но подзабытой франшизе (как впрочем и любой другой ремейк хех)
Аноним 20/06/26 Суб 05:29:41 #34 №334169518 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334169480
Но проблема в том что оригинал брошен на пол пути вроде
Аноним 20/06/26 Суб 05:32:05 #35 №334169536 
.jpg
>>334169518
ах... но что же тогда мне делать...
Аноним 20/06/26 Суб 05:34:55 #36 №334169561 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334169536
Ну наверное стоит начать с ремейка и сидеть ждать следующий сезон.
Аноним 20/06/26 Суб 05:39:59 #37 №334169608 
.png
>>334169561
а насколько этот ремейк - ремейк? я бы хотел начать прямо с самого начала! посмотрел бы оригинал, а потом уже и ремейк. будет весело же!
Аноним 20/06/26 Суб 05:43:13 #38 №334169636 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334169608
Да не, он вроде по сюжету не отличается от оригинала, так что в этом плане практически ничего не потеряешь. Я просто оригинал смотрел давно
Аноним 20/06/26 Суб 05:48:07 #39 №334169676 
.png
>>334169636
ух.. ну и сложно же. ну ладненько! как-нибудь все-таки наберусь сил и посмотрю уже наконец, а то почти как не родной себя чувствую
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 05:53:39 #40 №334169749 
Буду ли я хуй?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 05:56:36 #41 №334169783 
>>334169608
как будто бы ремейк когда-нибудь закончят, иди читай мангу или еще лучше новеллу
https://istari.ru/katalog-knig/manga/volchica-i-pryanosti/
Аноним 20/06/26 Суб 05:57:27 #42 №334169798 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334169783
Ну этот тоже прав наверное
Аноним 20/06/26 Суб 06:16:01 #43 №334170028 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 06:44:56 #44 №334170311 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 06:45:13 #45 №334170315 
>>334167729
Чмононимное говно, ты здесь никто, поэтому будешь терпеть и аватарок, и лгбт, и всё что я захочу. Теперь съеби отсюда, и никогда не возвращайся.
Аноним 20/06/26 Суб 06:47:02 #46 №334170331 
>>334170315
Нагаторокал закукарекал!
Аноним 20/06/26 Суб 07:09:38 #47 №334170562 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 07:23:27 #48 №334170722 
>>334170315
>Теперь съеби отсюда, и никогда не возвращайся.
Ну ладно ладно, вытащу хуец из твоего рта, уговорил
Аноним 20/06/26 Суб 07:37:59 #49 №334170895 
Бамп.
Аноним 20/06/26 Суб 08:31:23 #50 №334171450 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 08:43:22 #51 №334171578 
1781934202137.jpg
Слюни.
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:25 #52 №334171996 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:37 #53 №334172169 
16412066765490.jpg
Привет, маленькие.

>>334169608
А ты кто? Я тебе не видел раньше
Аноним 20/06/26 Суб 10:00:54 #54 №334172633 
bd5aafaed4ed6dc26cad2686d97abc9a.mp4
f504c7b95609266b74871d460c40666d.gif
17813005521612722258.gif
>>334172169
Хочешь про волю поговорить?
Аноним 20/06/26 Суб 10:14:27 #55 №334172868 
9362a8d3b0e7c4823c364ce28ad100ac.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:29 #56 №334174085 
imкп45п354п34пage.png
Ну и что вы ут?
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:08 #57 №334174338 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Мы тут
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:00 #58 №334175521 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:29 #59 №334175550 
imкп45п354п34пage.png
И кто же эти "Мы"?
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:27 #60 №334175774 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Я и ..... Не знаю?...
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:29 #61 №334175983 
imкп45п354п34пage.png
Как то не густо однако
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:48 #62 №334176088 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Работаем с тем что есть
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:22 #63 №334176159 
>>334172169
>>334175983
>>334176088
Хаюшки!
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:09 #64 №334176210 
imкп45п354п34пage.png
>>334176159
Привет-привет

>>334176088
Работать надо не 12 часов в сутки
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:38 #65 №334176257 
IMG20240402231109531.jpg
>>334172633
Какую еще волю? Можешь рассказать, я послушаю. А если будет, что сказать, то отвечу.

>>334174085
А ты кто же?
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:39 #66 №334176258 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334176210
А воровать
>>334176159
Привет
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:54 #67 №334176362 
imкп45п354п34пage.png
>>334176257
Да я так, мимопроходил - заглянуть решил

>>334176258
Именно
Но можно ли воровать сразу постеров целиком?
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:53 #68 №334176413 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334176362
Аватаркомобилизация
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:52:06 #69 №334176447 
666.png
Чё делать
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:54 #70 №334176552 
kirakishourozenmaidendrawnbynarusenal1525c851f110b8777793c864a144f7cc3f17.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:13 #71 №334176561 
imкп45п354п34пage.png
>>334176413
И выплаты поди юшками?

>>334176447
Мутить ВРЭ
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:50 #72 №334176658 
16412066765501.jpg
>>334176362
Хорошо. Но мне кажется, ты чей-то виртуал. Буду следить за тобой...
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:56 #73 №334176717 
imкп45п354п34пage.png
>>334176658
Хо-хо, а есть предположения чей?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:06:36 #74 №334176842 
666.png
>>334176717
Чай, есть
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:07 #75 №334176858 
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbygaoubabel3c5462c544c2b53be96b1d3d3cd3a951.png
>>334176717
Пока слишком мало инфны, нужно для начала изучить твой стиль общения. Напиши большой постик для меня!
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:28 #76 №334176974 
imкп45п354п34пage.png
>>334176842
Тогда надо устроить чаепитие

>>334176858
Невероятно большой постик
Хих
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:53 #77 №334177157 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
В этом треде нет ни одного не виртуала
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:04 #78 №334177349 
Бля мне кажется я эти картинки видел лет 7 назад. Вы тут реально десятилетиями сидите и обсуждаете как кто покакал чай попил?
>>334176858
>>334176658
>>334172169
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:46 #79 №334177556 
17813486757300188240.jpg
O8tCbQV2Qf4.jpg
>>334177349
Как только анон перестает постить, аватарка исчезает с компуктера и начинает искать нового владельца. Как только находит, она внедряется в него, заменяя прежнюю личность.

Привет пледики
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:38:52 #80 №334177608 
666.png
>>334177349
Это чат с шифрованными сообщениями. Секретные знания, которые передаются из поколения в поколение.
Вот уже 20 лет за ними поглядываю, а всё не могу разгадать этот ребус и сопоставить детали.
Возможно ты станешь первым который это сделает. Я уже сдался.
Может это агенты моссада, цру, кремля, чернорусов, ми5.
Или глобальный предиктор. Может поток сознания?
Только кого? Глобального предиктора, его свиты, или Абу и ко?
На вид спокойные и не знаешь чего ждать. Сёдня приветливые - завтра уронят шкаф на твою голову. Выведают секреты. Изнасилуют в попку.
Держи дистанцию. Притворись что тебя нет. Наблюдай.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:23 #81 №334177850 
20260601192454.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:21 #82 №334177960 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334177850
Да не ебал ее сука волк
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:24 #83 №334178012 
imкп45п354п34пage.png
>>334177960
Волк не тот кто сука - волк тот кто ебал
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:42 #84 №334178025 
17813486757300188240.jpg
>>334177960
Засаживал он ей. Сначала волк, потом вся стая...
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:35 #85 №334178070 
17787379231900308024.png
Единственного чего скорее всего не было, это пайзури, ибо у холо сиськи маленькие.
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:09 #86 №334178086 
4ea6c1adb0b8a4c5955aa3bd0c067dec.jpg
Ушастик куда пропал?
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:08 #87 №334178135 
16846181622050.jpg
Ликвидирован...
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:03 #88 №334178192 
818cbe2d709154d4adaab645184ce390.jpg
>>334178135
Кто же теперь будет создавать тред? Явно не ты.
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:30 #89 №334178225 
17802450546030451244.png
>>334178192
Тут ты прав я лентяй.
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:07 #90 №334178278 
cceca2c0-b4b9-4725-9624-1b11ed791c10.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:24 #91 №334178341 
17806939386220285476.png
Картинка оказалась пророческой.
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:54 #92 №334178362 
>>334178278
Расшифруйте что это означает? Эксперты есть?
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:07 #93 №334178448 
kirakishourozenmaidendrawnbykugaumelo46403acf7623be0c283c8705af850d0f.jpg
ай заинька.mp4
>>334178362
Не думаю, что оно тебе надо
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:31 #94 №334178500 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334178341
Вроде кроме 1 и 3 живые
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:01 #95 №334178512 
>>334178448
Призыв месить глину, или что?
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:13 #96 №334178517 
17795860943192572843.jpg
Какая гадость, вот бы остались только красивые люди и движуха
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:37 #97 №334178563 
17802469434720794133.png
>>334178500
Не факт, слышал ли ты про мимиков?
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:01 #98 №334178639 
17816521225620392990.jpg
Ладно время 5 дня надо встать с кровати...
Потерпеть еще10 дней и будет не так жарко...
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:55 #99 №334178816 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334178563
Сундуки то которые?
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:51 #100 №334179457 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бомп
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:54 #101 №334179613 
17817828711260474758.png
>>334178816
Не обязательно.
Мимик может быть рекой напрпмер.
Или замком.
Или планетой
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:06 #102 №334179842 
1781957223561.png
Сегодня был очень глупый день. Он должен был пойти по-другому. Может когда-нибудь расскажу об этой ситуации чуть подробнее, пока даже не ясно ничего. Девушки...
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:54 #103 №334180100 
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbynasubinnasubisamurai15882cbd1aba3ada825d83dca01c4183f4.jpg
>>334176974
Значит, продолжим наблюдение...

>>334177349
Да.

>>334177608
Терпи, мы никогда не раскроем тебе своих тайн.

>>334179842
От них одни проблемы, няш.
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:19 #104 №334180157 
17372754997300.png
>>334179842
Этого походу дед оплодотворил....
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:36 #105 №334180527 
1781958754170.jpg
Пидорасом быть попросту стыдно. Помните об этом.
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:53 #106 №334180679 
>>334180527
Тебе-то откуда знать.
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:11 #107 №334180769 
kirakishourozenmaidendrawnbykirumputorius53885dcf3710bd9fafd3a080a65287f1.jpg
>>334180527
Мне, на самом деле, не понятно, каким образом вообще можно им быть. Как можно променять красивую и статную, естественно, 2D-тяночку на не тяночку.
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:52 #108 №334180792 
>>334180527
Но ты бесстыжий...
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:00 #109 №334180824 
17372754997300.png
17375348403750.jpg
>>334180769
Этот умен. Огромные 2д сиськи слишком хороши
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:07 #110 №334180871 
d30e0c782bd1d38ac7039971503f76a3.jpg
>>334179842
Обычный. Просто ты видел хорошо. А так каждый день глупый. Особенно, когда нихуя не делаешь, и пытаешься как-то искусственно наполнить очередной глупый день смыслом.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:14 #111 №334180977 
17628521921470.jpg
>>334179842
>Сегодня был очень глупый день. Он должен был пойти по-другому. Может когда-нибудь расскажу об этой ситуации чуть подробнее, пока даже не ясно ничего.
Коротко о ситуации.
Кствти смешно вас бахнуло пару дней назвд, даже какого то мимокрока задело
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:28 #112 №334180983 
1781959827010.jpg
Большинство дней за последние месяцы у меня были вполне осмыслены. Что значит искусственно, ёпта. Человек и вносит смысл, это его задача и призвание, его онтологическая роль — радуйся, что твой смысл не муравьев жрать. Человек есть великое, свободное, сильное существо, просто кто-то свободы вынести не может.

И что за пидорасы мне отвечают?
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:42 #113 №334181019 
1781959900851.png
>>334180977
> вас бахнуло
Чево??
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:31 #114 №334181065 
Что лучше
сосать хуй
или
когда вам сосут
?
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:19 #115 №334181129 
>>334180527
То есть, тебе стыдно? Это нормально, няш. Нужно принимать все части своей личности, это единственный путь к внутреннему миру же.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:27 #116 №334181165 
6a18518afbcba50dfa6352781ded4f59.jpg
>>334180983
Щас покакаю и на пальцах объясню лично тебе, в чем ты проебался.
Обожди минут 155.
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:50 #117 №334181443 
1781960748819.jpg
Пожалуйста не надо.
Мне это неинтересно будет читать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:13 #118 №334181450 
>>334180983
Твои бати..
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:05 #119 №334181484 
1781960823977.jpg
Анонимусы, отъебитесь.
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:08 #120 №334181543 
17752425187640014835.png
>>334181019
>>334181019
Ну я постил наготорочку а ты увидел меня ы тредике и прибежал как щеночек...
А потом вас накрыло за аватар
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:23 #121 №334181707 
1781961262339.jpg
>>334181543
Слюнявое аниме посмотрел?
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:08 #122 №334181728 
6951ce0ec1d0326894c0456c4104e349.jpg
Окей, как скажете.
Я готов к бою каждый день.
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:10 #123 №334181868 
>>334181484
++
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:14 #124 №334181870 
>>334181065
А ты зачем этим интересуешься, анончик?

>>334181484
Терпи.
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:48 #125 №334181929 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:15 #126 №334182191 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Анончик
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:30 #127 №334182248 
kirakishourozenmaidendrawnbytsugutoku87e25c15142d7e4f4071c825e5d19ba0.jpg
>>334181929
Привет!
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:38 #128 №334182254 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
Всех приветствую анончики, о чем общаетесь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:04 #129 №334182268 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334182248
Привееееет!!
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:33 #130 №334182282 
4631725687581345f6f01ce705f741fa (1).jpg
>>334181929
Ля
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:17 #131 №334182316 
>>334181707
Возсожно пару серий. Ты ебанный дегенерат пиздец...
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:23 #132 №334182324 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334182282
Приветик брат анончек! Как поживаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:17 #133 №334182353 
>>334182254
Тамив /рф/ основу всю перебанили, теперь в /dr/ сидим
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:04 #134 №334182438 
>>334181929
Кукла Мику. Привет я помню тебя. Думал ты выпилился. Как сейчас поживаешь?



Кстати я правда считаю твою аватарку очень няшной
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:24 #135 №334182490 
kirakishourozenmaidendrawnbyanony1467411f82c9bb5286a7d5a5934a93349494f.jpg
>>334182353
/rf/ же "разделл для хикк и трясунчиков", за что там могут забанить? Я там был буквально один раз, видел тред какого то совершенно нищего, который, если мне не померещилось, жил на пару тысяч рублей, покупал зубно порошок вместо пасты, потому что дешевле и ссал в бутылку, потому что жил в общаге и толчёк там был общий.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:38 #136 №334182501 
b7ed985a7409ca9149754306158bf3c9.jpg
>>334182324
Это я, ведьма, бегаю теперь по разным доскам, в рф моча не пускает ((
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:49 #137 №334182537 
818cbe2d709154d4adaab645184ce390.jpg
>>334182490
Там личное с мочей. Банят за факт существования.
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:23 #138 №334182588 
7f06b9c65c94295adb09278e0aa4b123.jpg
>>334182537
Зачем ты врешь? Там банят за социоблядство.
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:15 #139 №334182682 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334182438
Ох, как неожиданно. А откуда ты меня помнишь если не секрет? С треда про то как я гнию?
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:39 #140 №334182699 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334182353
вот суки
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:26 #141 №334182793 
99b94f82260722692d570fddb1204e07.jpg
>>334182588
Очень смешно. Особенно, учитывая, что я ни разу в жизни не выходила из дома.

>>334182682
Точно не могу сказать, но выражение лица на аватарке знакомое. Причем, в хорошем смысле.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:39 #142 №334182834 
af4d482c858a8faa81f267420ecd1df7.jpg
>>334182793
Как это? Даже в поликлинику?
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:49 #143 №334182873 
kirakishourozenmaidendrawnbykirumputoriusb684d00fe313fcc2688c882f98df2d3e.jpg
>>334182682
> я гнию?
Тебя там отпустило уже, надеюсь? Не надо гниль разводить, а то дедушка придёт и порядок наведёт...
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:49 #144 №334182874 
17813544771490482143.jpg
>>334181707
И кстати.
Там еще какое то коло нтр есть. Так что мда.
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:06 #145 №334182881 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
> ни разу не выходил из дома
Ой бля началось
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:30 #146 №334182897 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334182793
>Точно не могу сказать, но выражение лица на аватарке знакомое. Причем, в хорошем смысле.
Даже примерно контекст не помнишь? Просто ты сказал еще что думал что я уже повесился. Это же наверное не просто так
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:00 #147 №334182912 
17813486757300188240.jpg
Норми косят под хикк.
Настоящий.
Я вот например ни разу не выходит из дома.
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:27 #148 №334182964 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334182873
Да, плюс минус в себя пришел щас. Не сказать что полностью восстановился но уже действительно лучше намного
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:32 #149 №334182967 
17807414542870691446.png
>>334182897
Так был анончик который аватарил мику.
Он отьехал на два года в тюрячку, его там отпетушили и он когда вернулсяс создал об этом тред.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:29 #150 №334182996 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Ни разу не ходил в туалет
всегда под себя
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:11 #151 №334183028 
>>334182682
Да. Мы с тобой очень мило пообщались тогда. Прости, я не хочу особо о себе рассказывать, да рассказывать то и нечего по сути. Я вообще по большей части ридонли сижу. Все что обо мне надо знать это то что я анон который хочет выпилиться. А зачем тебе rf? Хочешь прочно вписаться в хикки лайф? Ты же вроде до своей депрессии был довольно социальный.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:35 #152 №334183075 
1781963613779.jpg
Ситуация разрешилась. Виновата случайность
Настолько извинялась, что предложила кинуть деньги, предложила встретиться через два дня и записала пару голосовых с извинениями.
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:05 #153 №334183092 
ba4d6bb70a6b8bdf744ce0062d966d7a.jpg
Сру оче вонюче и ядовито. Но скудно.
Хорошо, что не под себя.
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:38 #154 №334183153 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Родился не в капусте - социоблядь ебаная
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:18 #155 №334183178 
1781963776288.png
Ладно настроение чутчут лушше, пойду мб поконспектирую что-то.

>>334182874
Я его посматривал с другом в дс, сам бы я такое не стал смотреть один, ес честно.
А вот переваривать кринж совместно это всегда помогает. К слову, я так абсолютное большинство аниме и посмотрел — с кем-то в паре
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:29 #156 №334183188 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334182912
ой бля начинается говнарство это. Щас будет выебываться пояснять кто тру хикка а кто нормис хотя у самого максимально обывательское и нормисное мышление. Еще и не факт что этот анон не пиздит
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:59 #157 №334183212 
17813486757300188240.jpg
>>334182996
>евангелион на пике
Нет ну все верно...уверен фанаты берсерка после этого все сьедали
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:25 #158 №334183228 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334182967
А. Нет, к сожалению это не я
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:09 #159 №334183287 
17802583660400127310.jpg
>>334183178
Какая то гейская тема...осуждаю.
>>334183188
>визг нормибляди
Шутку ты я смотрю не выкупил из за низкого айсемени кью
>>334183075
Шизофрения...
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:59 #160 №334183349 
17791020441282311936.png
>>334183228
Точно. Пруфай видосом с тазиком. Будем смотреть идут ли пузыри!
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:11 #161 №334183391 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334183028
>Прости, я не хочу особо о себе рассказывать
Без проблем, если тебе так лучше
>я анон который хочет выпилиться
Не нужно так. Суицид это слишком ужасно
>А зачем тебе rf
Да просто пообщаться с анонами. Мне щас по прежнему особо не с кем контактировать. Просто я нашел в себе силы занятся чем то кроме создания тредов про свою деградацию
>Ты же вроде до своей депрессии был довольно социальный
Да, но к сожалению все связи потерялись а в срочном порядке искать новые, как я это делал раньше, уже просто нет смысла
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:11 #162 №334183452 
1781964250337.jpg
>>334183391
> кроме создания тредов про свою деградацию
Это ты создаешь треды про то, что ты нигилист?
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:56 #163 №334183497 
69c4ac5efb3701d326e88c880ca7a69e.jpg
>>334183391
Ой, как ты мерзкий. И ведь не стыдно тебе так прибедняться. Если бы ты не писал мне всякие гадости, то скорее в его мы бы продолжали общаться в тележке. Но каждый сделал свой выбор.
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:39 #164 №334183510 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334183349
каким видосом с тазиком?
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:06 #165 №334183581 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334183452
Наверное нет,у меня последний тред был неделю назад. 3 тред про то что я гнию. И все
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:48 #166 №334183642 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334183497
>Ой, как ты мерзкий
в чем я мерзкий?
>Если бы ты не писал мне всякие гадости
какие гадости я тебе написал?
>Но каждый сделал свой выбор
как знаешь
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:29 #167 №334183662 
17807414542870691446.png
>>334183510
Садись в тазик и смотри идут ли пузыри. Если идут, то тебя попускали.
Так что давай пруфай.
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:55 #168 №334183938 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334183662
сказал как в лужу пернул. Но я пожалуй я оставлю тебя без этого чудного зрелища
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:51 #169 №334184002 
Как же хочется посмотреть аниме с одной аватарочкой...

>>334182967
Что за история такая? Расскажи
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:15 #170 №334184072 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Как же хочется посмотреть нормальное аниме
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:55 #171 №334184097 
53b70a0d0d4578b1a0bc1e1aa78122ed.jpg
>>334183642
В том, что ты любые, обычные для меня и для многих других, хорошие и светлые вещи переиначиваешь в сторону гнили и грязи. В том, что слишком жалеешь себя и эту аутожалость проецируешь и на всех других, кто пытается с тобой общаться.
Ты рассказывал мне легенду обо мне. Из твоего воспаленного черепа лилось говно.
Как получилось. Обидно?
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:12 #172 №334184106 
>>334184072
Хуй тебе
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:20 #173 №334184109 
17792027000150437314.png
>>334183938
Пон...выходит это ты тот анончик.
>>334184002

Были треды про какого то закладчика чтоли, он ныл.
Аватарил до этого мику.
Ну создал два треда что решил заработать типо. Когда сознался как тред снесли.
Ну а потом через пару лет снова увидел его.
Снова мику, он тип написал как в тюрьме сидел, и как там зарабатывал конфетки и курево....
Он тоже этой куклой аватарил.
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:33 #174 №334184153 
17792027000150437314.png
16604899900981.png
>>334184072
Так посмотри, или ты пик два долбаеб?
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:55 #175 №334184235 
16173441445450.png
Хотите покажу хуйню из елин?
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:33 #176 №334184253 
.jpeg
>>334184153
От долбоеба слышу
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:08 #177 №334184278 
>>334184153
Все хорошие аниме кроме лейн и мушиши. Че доебался питух?
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:10 #178 №334184279 
16524751102260.jpg
>>334184253
>от долбаеба слышу
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:34 #179 №334184292 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334184153
Например какое?
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:28 #180 №334184323 
17665605649240.mp4
>>334184278
>Все хорошие аниме
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:30 #181 №334184382 
17791829548743884467.mp4
>>334184292
Межвидовых рецензентов...

Я недавно развращенную гильдию посмотрел, остался доволен.
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:09 #182 №334184453 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334184382
Я смотрел уже. Забавное, да
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:00 #183 №334184487 
Двухтайтловики......
>>334184453
Ты можешь сосать
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:06 #184 №334184600 
>>334184153

Аниме со второго пика - это реальная годнота, но оно реально не для быдла. Быдло конечно часто примазывается к нормальным людям и вынуждено мимикрировать, но некоторое быдло типа тебя считает что раз ему не зашло - то не должно зайти никому.
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:54 #185 №334184632 
17817924589000786741.mp4
>>334184453
Я тогда обычно смотрю очередной иссекай...
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:15 #186 №334184641 
3cf57c4d818924b080ac47bf11e88d8cb100a419c79b394ea1c2f85079be31ed.jpg
>>334183391
https://youtu.be/FEE2yxp4uw0?is=gJW2M88XwyRsKk0Q

>Не нужно так. Суицид это слишком ужасно
Ты прав это ужасно. Просто иногда обстоятельства такие что продолжать жить становится невыносимо. Мне понравилась философия Юкио Мисимы о том ради чего стоит добровольно расставаться с жизнью и как. К сожалению мне по многим причинам не получится повторить его опыт и я бесславно покину мир, оставшись в памяти исключительно своей родни. Никакого героизма, просто не осталось сил на сопротивление жизненным ударам. Единственное что меня связывает с Мисимой это то что каждый день думаю о смерти.
>Просто я нашел в себе силы занятся чем то кроме создания тредов про свою деградацию
Рад за тебя. Надеюсь не бросишь то что дает тебе силы в жизни, что бы это ни было или найдешь что-то получше.
>Да, но к сожалению все связи потерялись а в срочном порядке искать новые, как я это делал раньше, уже просто нет смысла
Мне кажется что как у тебя пройдет депрессия то и с этим все наладится. Но если снова начнешь гнить то лучше сходить поискать частного мозгоправа, если конечно у тебя имеется такая возможность. Ладно не унывай так больше. Мне кажется у тебя все наладится.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:37 #187 №334184661 
>>334184600
Чувак ну лейн и муши реально говно
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:38 #188 №334184664 
kirakishourozenmaidendrawnbycantarellaartist45298217b2a25bb2d3fff803540f1f8a.jpg
>>334182964
> Да, плюс минус в себя пришел щас
Ну, это хорошо. Вообще, такая хуйня обычно происходит с тем, кто слишком много нихуя не делает и как следствие, думает достаточно мало для того, чтобы в тишине своего сознания, свободного от мыслей, услышать шёпот Нургла и начать проваливаться в его царство. Смерть через бездействие.

>>334183178
> пойду мб поконспектирую что-то.
Я тоже конспектирую сейчас, собираю информацию.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:43 #189 №334184667 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334184109
>Пон...выходит это ты тот анончик
бля буду не я
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:48 #190 №334184668 
17798318202120858675.mp4
>>334184600
>Аниме со второго пика - это реальная годнота, но оно реально не для быдла
Псевдоилитарный слоп спок.
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:28 #191 №334184689 
17781452821890058469.webm
>>334184667
Верим верим, конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:31 #192 №334184764 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334184097
А можешь говорить более конкретно? Какие конкретно хорошие и светлые вещи я очернил? То что я сказал что суицид это ужасно? И в каких моментах я желею себя и проецирую это на окружающих? Честно, не люблю когда общаются загадками
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:33 #193 №334184766 
>>334184664
>услышать шёпот Нургла

А может ты просто оподливился в постель...
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:28 #194 №334184789 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334184487
Кто о чем...
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:31 #195 №334184790 
kirakishourozenmaidendrawnbyyingrenzhijie68c9a70f8bc7be5562288e70f98a1a84.jpg
>>334184766
> А может ты просто оподливился в постель...
Не было такого опыта.
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:51 #196 №334184805 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334184664
>то слишком много нихуя не делает
да, такое действительно может быть еще и от безделья
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:58 #197 №334184812 
17782493359680225217.webm
Ваха=соя...
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:33 #198 №334184857 
>>334184661
Муши говно, лейн не говно. Надо просто обладать кругозором чтобы понимать что тебе там показывают.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:42 #199 №334184900 
17802469434720794133.png
Лейн как раз говно, худший тайтл на уровне с ергопрокси, евакалом, и среньсерком...
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:42 #200 №334184902 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334184641
>чего стоит добровольно расставаться с жизнью и ка
Как бы это по людоедски не было но действительно бывают обстоятельства при которых своя жизнь теряет приоритет
>Рад за тебя
спасибо брат анон
>Мне кажется что как у тебя пройдет депрессия то и с этим все наладится
Вполне возможно
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:11 #201 №334184924 
Мику е.али менеджеры...
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:07 #202 №334184955 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334184924
помянем
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:02 #203 №334185015 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Выше пидор
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:10 #204 №334185021 
Не я
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:29 #205 №334185033 
17813544771490482143.jpg
Не с мику не так как то...
Похоже все дело в блядской внешности и натуре Холо.
С ней сразу веришь что она дает всем подряд включая волков....огромных или неь
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:54 #206 №334185046 
>>334184857
Да ничего там не показали, просто спекуляции на темку начала цифровой эры и фсё, фанатам илона маска и кривых сингулярности может и зайдёт, а приземлением людям нет. А без этих ахуительных мыслей там в принципе не за что цеплятся.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:33 #207 №334185101 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334185015
што ты такой злой
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:25 #208 №334185133 
17817638574170288789.png
>>334185101
Он так постоянно пишет, потом делает вид что это не он...
Ты ему понравился видать. Это как брачный танец.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:32 #209 №334185173 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Выше пидор. Это уже я
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:04 #210 №334185217 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334185133
>Это как брачный танец.
Какой любвеобильный анон конечно
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:09 #211 №334185256 
Снимок экрана 2026-06-15 013633.png
Снимок экрана 2026-06-15 230349.png
хахаха
>>334185173
О чем и пишу

>>334185217
Ну ты тоже судя по расследованию и истории выше
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:35 #212 №334185344 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334185256
>Ну ты тоже судя по расследованию и истории выше
Ну нееет. Это обман, клевета и неправда. Я не сидел даже. Взяли, приписали меня к какому то пробитому
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:37 #213 №334185375 
1781967695555.jpg
>>334184664
> Я тоже конспектирую сейчас, собираю информацию.
Ладно обманул, я своему наставнику писал. Обсуждаем будущую деятельность.
Хотя конспектировать конечно нужно, мдааааа
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:08 #214 №334185435 
1781967787039.jpg
1781967787051.jpg
Вот би, вот би
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:10 #215 №334185472 
17807414542870691446.png
>>334185435
1
И сколько они так простоят...
Это же тяжело.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:55 #216 №334185690 
Пришёл красножопый петух и тред умир

шутка
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:57 #217 №334185725 
17813486757300188240.jpg
Не знаю, он же няша.
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:09 #218 №334185752 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334185690
>тред умир
грустна
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:28 #219 №334185863 
17796465064650723584.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:50 #220 №334186225 
>>334185435
На картинке ты и одна аватарка...
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:58 #221 №334186349 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бомп
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:40 #222 №334186396 
kirakishourozenmaidendrawnbyitinisanshibb6f68e51f0d8add06f97c889f953ba1.jpg
>>334185375
> Хотя конспектировать конечно нужно, мдааааа
Я в обсидиане всё концентирую.
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:13 #223 №334186413 
>>334186396
> концентирую
концентрирую
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:50 #224 №334186461 
>>334186349
Бампнул тебе за щеку.
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:45 #225 №334186521 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
> конспектировать
Говно без задач
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:52 #226 №334186559 
>>334165214 (OP)
Как понять что человек долбоёб?
Он смотрит аниме.
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:09 #227 №334186653 
2eca6860-d1d7-4852-83a1-15e641d9c8a6.jpeg
Как же хочется...
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:33 #228 №334186667 
17817638574170288789.png
Вот бы движухи
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:44 #229 №334186750 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334186653
Асуна отстой
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:20 #230 №334186791 
17807414542870691446.png
>>334186750
Мамка твоя отстой....
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:35 #231 №334187036 
kirakishourozenmaidendrawnbymtyy54db5e8ee7068de83fec28d808fc803e.jpg
>>334186521
С еще какими задачами. Если у тебя нет достаточно сложного и комплексного вида деятельности, то, действительно, смысла не много.

А вот если у тебя такой вид деятельности есть, и при этом не один, например, какой нибудь тяжёлый вид программирования, электроника и (боже упоси)топология одновременно, то ты изучая одно будешь с огромной скоростью забывать другое, поскольку для того, чтобы закрепить что то в таких делах практикой, нужно для начала пройти огромное количество теории, и здесь уже будет борьба не за то, сколько ты одновременно сможешь не забывать, а за то, как быстро ты сможешь восстанавливать утраченное. И здесь без умения собирать разрозненную по книгам и страницам интернета информацию в единое целое и максимально понятным для себя языком, делать нечего. От слова совсем. Хочешь что то запомнить хорошо напиши об этом статью. Сам.

Предвижу додиков с "великой-могучей" иишечкой ряяяяя, ёбаный анальник, каково тебе осозгнавать, что всё, чему ты учился 10 лет, я могу получить за 10 секунд, которая, якобы, должна умножить на ноль все вышеописанные мной проблемы - вам это не то, что не поможет, это еще и усугубит ваши проблемы и приведёт к утрате когнитивных способностей с огромной скоростью, в результате чего вы стагнируете до уровня обезьян. Так уж занятно получается, что луший и самый проверенный временем носитель информации - это боль. Поэтому информация, полученная не через боль, а через "могучую иишечку" за пару секунд, будет забыта в следующую пару секунд. И это я еще молчу про её достоверность. Уже были исследования, подтверждающие деградацию когнитивных способностей от использования ИИ, чему я, на удивление для самого себя, оказался рад. Видимо, черствею.
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:17 #232 №334187165 
17809487490521171605.png
8ced83d5-ac9e-4f39-871e-2585e1af465f.jpeg
17809534756010925208.gif
17808547922300640148.jpg
Какие нахуй конспекты.
Просто так...на всякий случай.
За вашей едой да да, той что продается на рынках и в магазинах, следят бабки сраки разные в лабораториях.
И у них везде таблички напоминалки что делать.
Сами они нехуя не помнять
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:54 #233 №334187185 
20260606192804.png
И так везде...
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:49 #234 №334187267 
1781971427779.jpg
>>334187036
Я иишку иногда использую для выделения основных мест в статье (обязательно с цитатами), но в целом она для конспектирования не годится — если ты сам работаешь с производством текстов, то для тебя важнее не итоговые выводы, а процесс мысли, который вел к выводам.
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:13 #235 №334187389 
17439651811510.mp4
Вот бы эльфиечку...она такая фу ты урод!!! Не наваливайся на меня. А ты такой, наваливаешься, а она такая фууу не надо как ты мерзко воняешь...
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:11 #236 №334187412 
1781971749368.png
>>334186225
Говори какая. Это парень? Если да, то такого не будет, я не позволю себе так опуститься. Это девушка? а ведь суигинта пропала куда-то, эххэх
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:12 #237 №334187414 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334187036
Хуй знает, за всю жизнь ни разу не было реальной нужды в конспектах, какие-то заметки-пометки касательно специфичных вещей - да, бывает, но не полноценные конспекты. Что то делаю - что то помню. Не делаю - нахуй оно мне надо. Ну и если делаю, то у меня всегда хватало памяти запомнить что нужно, как сейчас я помню 1000 и одну мелочь по РАБоте, потому что мне это регулярно надо. А вот например интегральчик уже не вычислю, потому что после вуза ни разу не надо было.
Тут можно конечно приводить аргументы в стиле
> А ВОТ ТЫ ПОБУДЬ В ШКУРЕ ДИРЕКТОРА СПЕЙС Х, ПАРАЛЛЕЛЬНО РАБОТАЯ НАД 100500 ВЕЩАМИ
Но я более чем уверен,что таких здесь нет, чтобы на этом делать значимый акцент
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:22 #238 №334187416 
kirakishourozenmaidendrawnbymtyya1cae1d708b297d73e2aa6d67124ef04.jpg
>>334187267
> Я иишку иногда использую для выделения основных мест в статье
Я рекомендую во вред, хи-хи, но сам не использую никогда. Умение искать информаицию и отделять нужные подробности от ненужного текста - тоже умение.
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:41 #239 №334187456 
>>334187412
Она приходила сегодня, но ты не захотел с ней говорить.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:01 #240 №334187480 
771214017baf334ce9ebec18478495f6.jpg
Я не мылся уже 5 джней...
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:50 #241 №334187500 
1781971968885.jpg
>>334187456
Ну штоооо поделааать
Я даже не заметил где она была. Лень перечитывать
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:56 #242 №334187504 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334187480
Чуханчик
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:27 #243 №334187523 
17813544771490482143.jpg
>>334187480
Как же там воняет...
>>334187412
>я не позволю себе так опуститься
Опускайте его!
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:03 #244 №334187673 
⋆ ࣪ 𝐓𝐎𝐌𝐎𝐊𝐎 𝐊𝐔𝐑𝐎𝐊𝐈 ⋆ ࣪(1).jpeg
Чего это все так носятся с этим пориджем, который женщину в тц отрицательно родил, =БЫЛО И БЫЛО=, сядет в тюрячку и дело с концом, чё бухтеть-то?
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:10 #245 №334187705 
>>334187500
>>334180983
>>334181165
>>334181443
>>334181728
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:48 #246 №334187728 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Не понял о чём ты
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:06 #247 №334187737 
>>334187673
Писюн будешь?
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:16 #248 №334187740 
Тупой...
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:46 #249 №334187791 
1781972565142.jpg
>>334187705
Ну там просто было
>я готов к бою
Я и подумал, что это какой-то шиз из rf до меня доебался.
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:56 #250 №334187841 
>>334187791
Это цитата из текста Многознал. В масках по жаре.
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:25 #251 №334187935 
>>334187737
Не
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:28 #252 №334187962 
Ну и чо дальше? Кто следующий на посооос
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:55 #253 №334187976 
17796122648990691190.png
Вот бы жопку наготоро потрогать...
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:20 #254 №334187990 
1781972898657.png
>>334187841
Ленин всегда с тобой
Цитата из песни под названием "Ленин всегда с тобой".
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:30 #255 №334188073 
>>334187990
Не. Ленин дохлый лежит в склепе. Поэтому я просыпаюсь одна и иду курить на бакон.
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:33 #256 №334188075 
А вы знали что сралин трахал членина в жопу?
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:49 #257 №334188114 
17809534756010925208.gif
Было такое. Так они книгу и написали.
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:50 #258 №334188145 
17819480346570059300.jpg
>>334188114
"Свëкр из политбюро"
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:30 #259 №334188601 
17813486757300188240.jpg
Вот бы тоже что то написать, но я ленивая жепка.
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:07 #260 №334189903 
1781976425294.jpg
Блин, флирт с девочкой это так классно. Я немного поплавился... Как будто мне пат-пат сделали, приобняли сзади и почесали за ушком
флирт с мальчиками не такой, даж не пробуйте. Пожалейте жопу
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:06 #261 №334190145 
Вот же педик...
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:05 #262 №334190180 
>>334165214 (OP)
Поставить бы её раком
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:08 #263 №334190221 
дать бы ей краба
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:17 #264 №334191685 
17802469434720794133.png
>>334189903
Мало того что пледик судя по всему, еще и нормис симп
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:24 #265 №334191690 
20260620211521.jpg
941c599ed7f5c5551dd646130eca22cb.jpg
Я хрючево приготовил1!!
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:20 #266 №334192085 
17777932158110223600.png
>>334191690
куда все делись???
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:46 #267 №334192126 
kirakishourozenmaidendrawnbyonoguru5ce1f3c7203cc67ba379662cb80cf598.png
Да все на месте, просто заняты..
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:56 #268 №334192244 
>>334191690
Вкусно
>>334192085
Я туплю в сериалы
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:43 #269 №334192341 
4ffc987e5419ff58830190c98fbbe45e.jpg
>>334192126
Чем?
>>334192244
Скушна...
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:30 #270 №334192382 
610667753185630681440614388449258334611019100n.jpg
>>334192341
> Чем?
Додрачиваю документацию Maven.
Скучная хуета, если честно, но необходимая.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:06 #271 №334192471 
3d3828f479668344f51ade44e0e950ca.jpg
Ого, а что это??
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:18 #272 №334192508 
>>334192382
>>334192471
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:32 #273 №334192635 
17813544771490482143.jpg
>>334191690
Это картошка...с курицей?
А почему она как будто слегка обдристана? Ты использовал соус "евангелион"?
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:24 #274 №334192661 
15006651882700(1).jpg
>>334192471
Система сборки это для проектов на ЯП Java и других ЯП для JVM(хотя у некоторых из них есть свои системы сборки). Есть там как ёбань, которую надо знать кодомакакам, так и ёбань для девопсов, я сейчас решил додолбить второе, на всякий случай.
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:32 #275 №334192685 
17792824915451212095.png
Кароче налил в тазик прохладной воды, поставил перед компом.
Залез туда ногами.
Ебанная жарища, ненввижу блять.
И ведь есть дурачки которым она нравится.
Вот бы была зима епта.
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:41 #276 №334192715 
17802583660400127310.jpg
Так называемая красноглазая, пингвиннообразная, айтихуета
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:10 #277 №334192783 
bf2f90fdc869d824c69d8f3d4c78d3e2.gif
>>334192635
Картошка жаренная с куриным фаршем и луком. Я её слегка передержал и она малость подгорела.
>>334192661
Ничего не понял, но звучит здорово. Помню тоже хотел погромированию учиться.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:55 #278 №334192801 
а?.png
кококонпеляция!
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:17 #279 №334193043 
17611666058990.png
>>334192801
Расскажи про ромку канафага?
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:03 #280 №334193345 
kirakishourozenmaidendrawnbykirumputorius05d1a0a31ba1182596f7fc84aa5f4949.jpg
>>334193043
> ромку канафага
А кто это? Я видел только ромку который попрыгун.

А канафагов я не видел особо вообще, кроме одного случая. Как то прямо после этого нового года в ОРМ-треде появился пост вида "ну всё, пук-срёньк, вот сдох ваш розен мэйден", на который ответил кто то с аватаркой какраз Канарии. И получился там такой минисрач, обычный, вроде бы, для БЭ, но когда я увидел это в /rm/, я так заорал, что разогнуться не мог некоторое время. Пидор на моче потёр это потом. Там итак постинг никакой почти, а там еще и моча орудует. В мёртвом разделе.

Того канафага, который там постил, я в принципе только и видел иногда, других не было. Хинофагов, кирофагов(кроме себя) и барофагов не видел никогда, например. Больше всех вижу гинтофагов, это прямо 90% населения кукол.
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:50 #281 №334193465 
1781983129438.jpg
>>334191685
А ты разве не трогал казашку? От прошлого не уйдешь.
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:02 #282 №334193533 
ca0c2d956e857058718705d59840a974.jpg
Screenshot from 2026-06-20 22-17-59.png
Screenshot from 2026-06-20 22-19-48.png
1000077466.mp4
>>334193345
> Пидор на моче потёр это потом
А потёр то не всё! Что то снова проорал.
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:11 #283 №334193777 
17669242589550.png
>>334193345
А ты разве не был на нульчановском ормт? Там были все куклофаги и все Ромку канафага знали.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:14 #284 №334193960 
Konachan.com - 302727 kirakishou polychromatic rozenmaiden satsukikei sketch.jpg
>>334193777
> не был на нульчановском ормт
Не был. Настолько, что я даже точно не уверен, где это - нульчан. Я здесь в виде кирофага нахожусь с начала этого года. До этого еще с год слонялся по этому проклятому месту в виде анонима, когда провалился сначала в rm, а потом оттуда - уже в /b/.

Как то наткнулся на какую то, как тут их называют, "мелкоборду", где тоже был RM-тред. Но заглянув в него, я словил околосмертельную дозу кринжа от количества политоты и съебался оттуда в ужасе.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:08 #285 №334193991 
шизик слеш gd.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:52 #286 №334194039 
>>334193991
Часто вижу его,можно кратко чем известен?
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:33 #287 №334194234 
>>334193960
Это ты совсем ньюфаг получается, а Ромка с 2007 года канафажит.
>Как то наткнулся на какую то, как тут их называют, "мелкоборду", где тоже был RM-тред. Но заглянув в него, я словил околосмертельную дозу кринжа от количества политоты и съебался оттуда в ужасе.
Не 2ch.rip случаем?
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:04 #288 №334194310 
Комары заебали
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:52 #289 №334194349 
>>334194039
Пророк и оп храма голова дай денег
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:18 #290 №334194439 
1781985136757.jpg
Нормисы никогда не врали, что нужно "просто" общаться. Либо сработает магнит души, либо нет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:55 #291 №334194460 
9099412m.jpg
Screenshot from 2026-06-20 22-48-31.png
>>334194234
> Это ты совсем ньюфаг получается
Да, с меня еще удивлялись, как мол, вы, мутанты из /rm/, размножаетесь?

> Не 2ch.rip случаем?
Вбиваю эту хуйню в браузер, сразу вижу всплывающую ссылку на тред, и понимаю, что это оно. По ссылке реально RM-тред. Скрин наверное кидать не стоит, или пост выебут.
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:00 #292 №334194462 
>>334194439
Да пошёл ты нахер
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:36 #293 №334194525 
>>334194349
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:20 #294 №334194572 
314652453.mp4
>>334194462
Превратил тебя в аниме девочку и отшлепал.
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:36 #295 №334194606 
17813486757300188240.jpg
>>334193465
Ну не только казашку.
Но ...все это не нужно.
Понимаешь?
Нужно в иссекай...не создан для этого мира.
К тому же это нормисом меня не делает. Это только для быдлов работает.
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:09 #296 №334194654 
>>334194439
++
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:35 #297 №334194667 
i.jpg
>>334165214 (OP)
>авачатик
Аве мне! Что ты хочешь?
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:26 #298 №334194743 
321654.jpg
>>334194667
Рим.
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:16 #299 №334194851 
>>334194606
>К тому же это нормисом меня не делает
Делает


мимо король инцелов
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:38 #300 №334194859 
i.jpg
>>334194743
Ахуел?
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:43 #301 №334194942 
17813494487380589045.jpg
>>334194859
>>334194743
Я сначала про другого римлянина подумал...
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:49 #302 №334194975 
17816521225620392990.jpg
>>334194851
>пук
Нормис спокнись...иди там в свою норми инцел тусовку.
Подумать только, нормися даже инцелов зашкварить успели.
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:13 #303 №334195028 
17813494487380589045.jpg
Выгнали из лобби, потому что мпло часов.
600 часов мало епта
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:53 #304 №334195062 
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbynasubinnasubisamurai15882cbd1aba3ada825d83dca01c4183f4.jpg
>Я сначала про другого римлянина подумал
Как же ару
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:47 #305 №334195134 
3216545.jpg
>>334194859
Дань плати и говно за моим конем убери.
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:45 #306 №334195258 
17807414542870691446.png
>>334195062
Хрюкни тварына...
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:43 #307 №334195306 
>>334195258
Хрююююююю
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:29 #308 №334195654 
17641873469090.png
>>334194460
Раньше там норм тред был, но тамошний кирафаг хохол ебанулся и натянул кострюлю. Остальные с ним посрались и осталось совсем мало кукол, но это по прежнему единственный более менее живой рм тред.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:41 #309 №334195988 
17813494487380589045.jpg
>>334194460
>мутанты из /rm/, размножаетесь?
>
Как вампиры...только вместо укуса хуй...
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:17 #310 №334196002 
8d990c82-a1b9-46f7-a940-69b5834673d0.jpeg
>>334195654
>хохол ебанулся и натянул кострюлю
Ультра реалистичная история кстати
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:17 #311 №334196078 
1274.jpg
>>334195654
Я сейчас порылся там, там этот куклотред в принципе не то что живой, а один из основных, если не основной, по постингу. Содержанние постов такая же хуйня. От кукол только аватарки. Даже новость о смерти скрепного туда затащили, АХАХА БЛЯ КУКЛО/b/РЕД
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:41 #312 №334196672 
17774064450971764434.png
>>334196078
Куклотреды всегда такими были, даже на том самом нульче с олдфагами, обсуждали всë подряд. По сути это авачатик с куклопочитателями.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:09 #313 №334196840 
17813486757300188240.jpg
Я всегда думал, что куклы в своих чатик обсуждают гомоеблю.
Оказалось что погромирование.
То есть ошибка незначительная. Можно даже сказать что ее нет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:31 #314 №334197424 
2034b770a02da026a6cc2573d1446c00.png
Бля, один из немногих тредов, в котором боевое говно друг в друга не кидают, охуеть! Я уже веру в человечество потерял, остались только двощи. Да и те скорее мертвы, чем живы.
Пока тут все свои, есть у кого опыт вскрытия PE защищённого The Enigma Protect? Конкретно 3.70. Сука пиздец, неделю в дебаггере провёл, чуть не пизданулся с этих джампов. Сцилла толком не помогает, бинарник не дампится, защита по HWID, Motherboard, и возможно CPU. По крайней мере, когда меняю все инструкции cpuid HWID меняется, но наполовину. Уже подумываю бросить это дело. Есть валидные name-key, но, естественно, только на один HWID, а на нём дебаг тоже оказался безуспешным, в этом лабиринте хуй разберёшься. Скрипты к olly и x32dbg помогли только версию узнать. Короче, охуеть.
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:53 #315 №334197708 
17813486757300188240.jpg
Пиздец, у меня аж привстал
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:27 #316 №334197870 
>>334197708
Не верю, предоставь пруфы
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:18 #317 №334197957 
1526685330862.png
giphy-1.gif
>>334197424
Я в такие дебри пока не лазал, моя рабочая экспертиза очень далеко от этого. Но в дальнейшем я планирую запрыгивать в еще более лютый дамп, во встраиваемое программное обеспечение материнских плат для ПК, которое вам известно как просто биос(или некоторым еще - UEFI, что ближе к правде для современных плат, потому что биоса в том виде, в котором он был, когда это программное обеспечение так называется, уже давно не существует). У меня есть одна идея - разблокировать зарезервированное адресное пространство для старых процессоров на архитектуре x86_64 и материнских плат, которые они, технически, способны потянуть(поскольку адресное пространство из 64 бит в действительности позволяет куда больше, чем, например, 48GB для систем на чипсете X58, там физически должно быть доступно по меньшей мере 288GB). Есть довольно большое количество поколений плат, которые сильно ограничено программным обеспечением этих же плат, просто потому, что с точки зрения бизнеса не выгодно было продолжать их поддержку и добавлять поддержку новой памяти больших объёмов.

У меня теоретически есть краденый исходный код биосов некоторых поколений плат от Intel, годов так 2010х. Но я пока слишком туп, чтобы хоть что то в них понять - кодовая база там монструозна во всех смыслах. Я даже диву даюсь, как китайцы смогли в этом всём разобраться, чтобы на этом биосе понаделать кустарных подвальных плат под ксеоны.

Если у меня получится, то это может в некотором смысле вдохнуть немного жизни в старые системы. Это я так-же ставил опыты на плате ASUS P5N64 WS в некротреде и пытался на ней запустить 32GB озу. Почти успешно, кстате.

А может музыки в тред?
https://www.youtube.com/watch?v=1vEA_M1xpYE
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:59 #318 №334198078 
>>334197957
В целом направление верное. В серверах же старшие версии тех же чипсетов. У меня вот R730XD крутится, там 2 проца, максимальный предел около 3ТБ DDR4 на оба проца. Но это, конечно, пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:27 #319 №334198240 
17819586540660768093.mp4
>>334165214 (OP)
Неть
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:21 #320 №334198457 
17813544771490482143.jpg
>>334198240
>>334197870
Чет промазал...бля 5 утра надо спать ложится.
Но я хотел посмотреть репортаж. Фильм.
В детстве он меня очень пугал
Но потом я посмол звонок и понял, что страшные зомби девочки хуже.
Но теперь мне 30, и я понял, что если из телевизора вылезет зомби тяночка то....ну японцы уже издали про эти случае хентаи
Аноним 21/06/26 Вск 01:48:18 #321 №334198476 
1546983581444.jpg
13-188-067-02-685b086ac51f8116806641.jpg
Screenshot from 2026-06-21 01-44-41.png
>>334198078
Тут ведь дело скорее не в чипсетах, у меня есть теория, что серверные и десктопные чипсеты - это перемаркировка одного и того же, просто потому, что производителю не выгодно специально дважды разрабатывать две категории чипов. Скорее всего, десктопные чипсеты - это те же серверные чипсеты, из которых вырезали устройства, которые там не получилось бы применить и которые там являлись бы паразитными. Например, это шина для межпроцессорного взаимодействия.

Пример с X58 я привёл не просто так. У этих систем контроллер оперативной памяти находится в процессорах. Условный X5690 способен работать с 288ГБ озу в системах на чипсете i5520 и при этом только с 48ГБ озу в системах на X58, хотя сокеты и там и там идентичные. Так-же есть еще более дикий случай - материнская плата EVGA SR-2 на серверном чипсете i5520, но предназначенная для обычных людей, способна поддерживать только 96GB озу. Даже с серверными Intel Xeon. Что намекает, что ограничения для потребительских плат на уровне их программного обеспечения - это не шизотеория, а вполне реальность, чтобы избежать многоходовочек со стороны бизнеса с закупкой потребительского железа вместо оверпрайсного серверного.

https://www.reddit.com/r/overclocking/comments/dlrmz8/evga_sr2_has_been_obtained/
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:49 #322 №334198868 
Anime kawaii girl.jpeg
Вот бы тяночку...
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:56 #323 №334198965 
Снимок экрана 2026-06-16 024542.png
Снимок экрана 2026-06-16 031938.png
Снимок экрана 2026-06-16 040802.png
1 Настоящие жены
2 Настоящий исследователь
3 долбаеб
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:01 #324 №334199001 
Снимок экрана 2026-06-19 151839.png
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:35 #325 №334199246 
17770740329220736316.png
>>334198868
Только 2д.
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:38 #326 №334199609 
17813544771490482143.jpg
>>334199246
Разумется.
Но с большими сиськами...
Аноним 21/06/26 Вск 04:33:37 #327 №334200399 
hinaichigoandkirakishourozenmaidendrawnbyitinisanshiac7fe0338815e66e51da4f2fda1cc7d2.jpg
Rozen Maiden.mp4
Тред, не тони! А я спать... Всем спокойной...
Аноним 21/06/26 Вск 04:41:57 #328 №334200474 
17783243986350993032.webm
Тоже пукну в тред.
Аноним 21/06/26 Вск 05:06:38 #329 №334200626 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 06:00:57 #330 №334200959 
Бамп.
Аноним 21/06/26 Вск 06:03:27 #331 №334200977 
1782011005415.png
Я проснулся с теплотой в груди.
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:07 #332 №334201555 
Bump
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:15 #333 №334201585 
>>334200399
Бб
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:30 #334 №334201746 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:05 #335 №334202243 
Выше пидор, не мой пост
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:06 #336 №334202267 
>78кб
Значит, оригинал
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:22 #337 №334202368 
1782018320757.jpg
Стоит старый, килобайты свои считает.
Старина, съебись нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:52 #338 №334203052 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:18 #339 №334203155 
17789586312450329231.png
>>334202368
почему моча не банит эти треды с лоли-цп? моче-дебил сидит в этих тредах?
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:32 #340 №334203187 
>>334203155
моча банит только тех, кто против России. любишь детей и Россию - не банят.
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:38 #341 №334203188 
Ебать дебил сверху.
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:28 #342 №334203206 
17819234909610772238.webm
>>334197424
Тут сборище дегенератов
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:05 #343 №334203237 
1782021904209.jpg
Вы где там лоли увидели, а?
У нее сиськи 4 размера. Оппай лоли, да-да, верим, я поверил
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:16 #344 №334203292 
17819412106130117988.png
>>334196078
>>334195654
>куклы
>оказались быдлой
Кто бы мог подумать)))000
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:13:34 #345 №334203356 
h-587.jpg
>>334203292
Бля... Не хочу влезать со своими охуительными историями, но тут такой повод...
После того, как мсье Канареечник перепутал меня с нейронкой, я тоже стала подозревать, что куклолюбы не очень внимательны и умны.
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:39 #346 №334204233 
1782025238193.jpg
Вот бы какая-нибудь совсем не лоля скинула мне сисик в лс.
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:35 #347 №334204465 
>>334204233
бака хентай
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:22 #348 №334204643 
Вот бы какая-нибудь аватарочка скинула мне фоточки своих ножек в лс...
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:45 #349 №334205318 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:27 #350 №334206091 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:44 #351 №334206932 
5gwYc3X4sx2bUl5SDi-Srkya6wMtxkfVp5HKNA-UxDvjL6MjEVj8dBZYtXZ-cJv9r9aPi8gRo56MVTme42LvHuTc.jpg
Добрый день, Алари.
Как ты сегодня? Как выходные проходят?
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:01 #352 №334207081 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Привет привет. Выходные никак не проходят. Просто играю, делаю по мелочи рабочую шнягу да пиво пью. Настроения ни на что больше нет.
А ты как, пришла в себя?
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:15 #353 №334207518 
17813544771490482143.jpg
Ну вот и проснулся...
Прикиньте че приснилось...
Кароч будто я в старом доме, где раньше жили.
А там толстый мужик привязанный к стулу, вот вот мутирует в чужого.
Еще какие то люди в соседней комнате. И кароч я понимаю что он скоро чужим станет, ну не вылезет из него, а он сам.
И начинаю сьебывать.
Ыыхожу на кухню, и надеваю кроссовки, выхожу через окно уже, но этоэа хуйня выбегает и жрет меня.
Нажимаю ф9
Несколько попыток, но он все равно игнорит остальных и эрет меня.
В конце решаю загрузится по раньше, и меня кидает на карту в какую то деревню блять.
Там лбди такие...оооо вы в шахту да?
Я такой какую блядь шахту....
В общем загрузился обратно, просто взял кроссовки в руке и вышел через окно.
Когда убежал, слышал как он сагрился на работяг в соседней комнате.

Но че там дальше хз, проснулся...
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:39 #354 №334207566 
17813486757300188240.jpg
>>334204233
Как же там воняет пиздос...
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:05 #355 №334209006 
478784848481.webm
>>334207566
Писечкой?
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:08 #356 №334209009 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:46 #357 №334209028 
Опять этот пидор
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:10 #358 №334209202 
17792006614860537935.jpg
>>334209006
Какие же тян мерзкие пиздец....
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:19 #359 №334209287 
1782037278094.jpg
Вот би
Вот би
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:19 #360 №334209676 
17813544771490482143.jpg
Вот бы пообниматся
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:17 #361 №334209774 
Вот бы одна аватарочка курсивно обняла меня...
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:32 #362 №334209831 
Выше пидоры
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:46 #363 №334209998 
1782038863814.jpg
Ого.
Давайте без педиковости. Нельзя ни на секунду не забывать.
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:33 #364 №334210136 
17813544771490482143.jpg
>>334209998
Так я про тянку же.
А вот то что ты сразу о таком подумал, многое о тебе говорит
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:10 #365 №334210187 
Речь про обычные обнимания. Зачем ты сразу про педиков начал думать? Многое о тебе говорит...
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:16 #366 №334210189 
1782039255474.jpg
>>334210136
Я о Рике.
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:28 #367 №334210217 
17813486757300188240.jpg
>>334210189
Так он разве не о тяночке все это время говорил?
Ну дела...я думал он типт фендом каблук или что то такое.
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:35 #368 №334210223 
1782039332369.png
Рика педик. Стыдно.
Стыдно!!!!!!
Ладно все.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:01 #369 №334210382 
17798100999970859104.png
Пиздец...
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:05 #370 №334210406 
>>334210217
>фендом каблук
Я это воспринимаю как оскорбление. Требую немедленных поглаживаний в качестве компенсации за моральные страдания.

>>334210223
Что стыдного в обниманиях? В этом нет ничего такого...
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:28 #371 №334210416 
Подожди, а как ты узнал, что это я писал
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:50 #372 №334210446 
17792262969750882809.png
>>334210406
>Требую немедленных поглаживаний в качестве компенсации за моральные страдания.
Бож, как дете...ладно погладил твою жепу
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:55 #373 №334210473 
1782039953128.jpg
>>334210416
Вариантов было не так много и улики указывали на тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:31 #374 №334210544 
Кто хочет в шахматы поиграть?

>>334210446
Как же вами легко манипулировать...

>>334210473
На картинке я и одна аватарка.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:06 #375 №334210602 
17799926330440857057.png
>>334210544
>Как же вами легко манипулировать
Пешка думает, что ей позволяют манипулировать.
Времена меняются, дурачки остаются.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:34 #376 №334210692 
>>334210544
Ты и кто?
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:31 #377 №334211085 
>>334210602
Мне даже жаль тебя, что ты не видишь реального положения дел.

>>334210692
Кто-то
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:41 #378 №334211160 
17819586540660768093.mp4
>>334211085
>Пешка обезумела, но сходит куда ей прикажут.
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:46 #379 №334211655 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бомп
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:32 #380 №334211833 
17756345820101201933.jpg
Нвшел как засейвмть мангу с планшета из приложения на телефончик, на всякий случай....
Не знаю зачем, как брундук складываю запасы. Но нужны ли они? Ведь иссекай ждет..
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:35 #381 №334211952 
1782043771915.png
Поживешь подольше увидишь побольше. Ну какой ешщо иссекай, ну прекращайте.
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:40 #382 №334212198 
>>334211833
>Ведь иссекай ждет
А вдруг там еще хуже будет? Может, там тоже нужно будет ходить на работу, платить налоги и отправляться в штурм.
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:08 #383 №334212232 
17787379231900308024.png
Тот самый...
Создам подземелье, и буду сычевать как данжен мастер...
И рафталичку куплю на рынке...
Каеф...
Илм лучше найти 5000летнюю вампиршу чтобы сосала кровь
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:15 #384 №334212235 
1782044472851.png
Так хочется, чтобы девушка авачятика описала свои фантазии о нашей с ней прогулке.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:58 #385 №334212308 
>>334212235
Дай вводные хоть какие-нибудь. Локация, время года и суток, степень близости знакомства и т.д..
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:22 #386 №334212343 
17820362162150340427.png
>>334212198
>Может, там тоже нужно будет ходить на работу, платить налоги и отправляться в штурм.
Это тот самый тред?
Звучит как гильдия приключенцев.
Это точно не штурм замка повелителя демонов!
Нужны дегустаторы эля.
Кузнец? Можешь проковать меч?
200 золотых и работа в обозе!
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:10 #387 №334212360 
17809534756010925208.gif
>>334212235
>девушка
>авачатика
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:55 #388 №334212485 
>>334212308
Камбоджо
Декабрь 12 числа
Симп которому обещали пососать хуй за 500к зелени.
Тян азитка темнокожая, с огромной грудью, и ростом 190см. Вес 70 кг.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:00 #389 №334212486 
1782045058824.jpg
>>334212308
Лесная зона вблизь города или парк;
Лето... 30 градусов жары, рядом море.
Первая встреча оффлайн.
Тебе одиноко и ты попросила о встрече... Дальше сама!
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:20 #390 №334212609 
Как же хочется погулять с одной аватарочкой...

>>334212343
Ару нах.
А ведь это в любом случае звучит интереснее, чем в этой реальности. Правда, там удобств всяких не будет, неприятно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:46 #391 №334212675 
17813544771490482143.jpg
>>334212609
>Правда, там удобств всяких не будет, неприятно.
Одно слово...копрослаймы.
Чтобы какать в них.
У тебя будет туалет в любом месте, и не нужно быть злодеем, который делает туалет из эльфиек...
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:09 #392 №334212764 
>>334212675
Речь ведь не только про это, но и про медицину, вкусную еду, развлечения. А интернет? Как мне общаться с няшами? Вот и думай.
>который делает туалет из эльфиек
Это ужасно...
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:22 #393 №334212824 
1782045859145.png
>>334212764
> Как мне общаться с няшами? Вот и думай.
Ну ты наверняка пристроишься в какой-нибудь кабак, чтобы ублажать искателей приключений за выпивку. Найдешь чем заменить.
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:12 #394 №334212902 
>>334212486
Я не поеду с тобой знакомиться в 30 градусов. совсем охуел. Ждем, когда будет около 20, ибо солнце щас хуярит так, что я сгорю, а ты тепловой удар получишь.
Либо. Встречаемся в вечернее время, часов в 7-8, идем в рестик, накидываемся напитками и, когда стемнеет, плаваем в черной воде. Если повезет, на берегу будут нарки диджеить. Может получится вырубить у них чего-то интересного. Получилось. На берегу закидываться не будем, выбираем место. Едем в подходящий мотик, более-менее приличный и без клопов. Въебываем чего-то алкогольного. Вырубили мы кстати несколько капель кислого. Я прошу твою руку, капаю 2-3 капли на твое предплечье, слизываю.
Дальше я начинаю ставить ебейшие треки, а ты счастливый, как ребенок, ешь фруктовое мороженое. Ближе к обеду мы решаем пройтись. Красиво вокруг.
А дальше я говорю тебе, что хоть мы и провели охуенную ночь, но спать я привыкла дома, в своей постели. И либо еду отсыпаться одна, либо ты едешь со мной, и мы вместе спим часов 7-8. Просыпаемся с дикой рассеянностью и остатками визуалов. Но нам так хорошо эмоционально, мы настолько полны уверенности в себе, что мы решаем продолжить и придумываем, как проведем надвигающуюся ночь. Предлагаю ехать в центр. Зачем? Да за чем хочешь. Летняя ночь проходит быстро. Ждем открытия чертова колеса на вднх. Ближе к 3 дня чувствуем усталость. Нужно где-то укрыться и отдохнуть. Приезжаем, принимаем душ. Немного алкоголя и попытки поесть горячего. Хорошо. Скоро закат. Что будем делать этой ночью, Зая? ^ ^
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:03 #395 №334212987 
17802450546030451244.png
>>334212764
>медицину
Это фентези. Там все явно лучше чем тут.
Особенно если ты заспавнился имбохуиточкой.
>вкусную еду
Братик во первых, после охоты на гоблинов любая еда покажется вкусной, ты вообще был на природе? Там все уминается. Даже анусы гоблинов уйдут на раз два.
В городе точно будет норм, и не надо пиздеть по специи и так далее. Не факт что бвдет как тут, может там специи растут в тех же регионах, если нет, то всегда есть местные травы. Из них можно делать.
>>334212764
>развлечения.
Крутить эльфиек в воздухе телекинезом пока не заблюют. И прочие развлечения колдунствами. Я бы мог целый день огненными стрелами гоблинов поджаривать например.
Компика не будет это
> А интернет
Хотя не факт, вон в извращенной гильдии есть интернет и телефоны.
Но интернет нахвй не нужен, разбогатею, найму кучу горничный и буду с ними тусить...
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:25 #396 №334213057 
17786643464090138108.mp4
>>334212764
>>который делает туалет из эльфиек
>Это ужасно...
О нет владыка не писайте на меня....я же гордая эльфийская дворянка и не могу осквернить себя мочёй человека....
Хм а неплохой фанфик. Лучше чем со слюнями.
>>334212824
>Найдешь чем заменить.
Заменит огромными орочьими хуями...
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:24 #397 №334213929 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:12 #398 №334213975 
17813486757300188240.jpg
Бля все замолчали, как когда в школе меня попросили придумать шуток для выступлений.
А я кринжа навалил....
Ну там в стиле работайте негры солнце еще высоко, про то что место тянок на кухне, и пердящих свиней...
До сих пор помню, что две тянки подружки которые вместе ходили все время, посмотрели на меня как на долбаеба...
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:14 #399 №334214407 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:43 #400 №334214781 
4hymYxTpnw.jpg
Yararara трек вообще не понравился, но если клип без звука смотреть, то прикольно
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:37 #401 №334215782 
1782052595826.jpg
Я обессилел. Лежу только песни и слушаю, хотя казалось бы бездельничал.

>>334212902
Ночь мы проведем на воде и энергетиках...
Бурные у тебя фантазии, конечно. Хотя может нарко слишком много, я не против, но опыта в таком не было. Повеселила, спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:28 #402 №334215946 
31742-1000x830.jpg
>>334215782
Страх и ненависть в Туапсе
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:27 #403 №334216044 
>>334212824
>чтобы ублажать искателей приключений за выпивку
Наверное, трогал себя, когда это писал? Не стал бы я таким заниматься, ужасно! И ведь не стыдно ему такое придумывать!

>>334212987
>Это фентези
И что? В любом случае, нужна будет медицина. А с этим будут некоторые трудности.
>если ты заспавнился имбохуиточкой
Но ведь вероятность быть обычным крестьянином намного больше, так что не фантазируй. Будешь в поле работать, а не с девочками развлекаться.

А с чего ты решил, что у тебя будут магические способности? Сомневаюсь, что в начале будет возможность выбрать класс.

>найму кучу горничный и буду с ними
Так это надоест быстро. Что дальше будешь делать?

>>334213057
Интересные у тебя фантазии, няш
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:21 #404 №334216342 
17820362162150340427.png
17813486757300188240.jpg
16866038580510.jpg
16841776965330.jpg
>>334216044
>Но ведь вероятность быть обычным крестьянином намного больше, так что не фантазируй
Для пролов.
Я то колдунь:3
>>334216044
>что? В любом случае, нужна будет медицина. А с этим будут некоторые трудности.
Жрец исцелил твою жопу после того кактуда залез скорпион и укусил тебя, тупо кастанув.
>>334216044
>Так это надоест быстро
Вряд ли, понимаешь исследование данжей очень интересная вещь.
Возрвщаешься к горничным...тебя моют.
Самая няшная массирует твой хуйц пока моет и хихикает.
>>334216044
>А с чего ты решил, что у тебя будут магические способности? Сомневаюсь, что в начале будет возможность выбрать класс.
Они у меня есть даже тут. Я кастую движуху ирл, как видишь работает.
>>334216044
>Интересные у тебя фантазии, няш
Огромные бубсы...
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:59:05 #405 №334216421 
>>334165214 (OP)
сажи хуесосам
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:13 #406 №334216465 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334216421
Я тебя за такие слова в твою жирную волосатую жопу выебу пидор
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:49 #407 №334216880 
1782055068294.jpg
Нас утро встречает прохладой,
Нас ветром встречает река.
Кудрявая, что ж ты не рада
Веселому пенью гудка?

Не спи, вставай, кудрявая,
В цехах звеня.
Страна встает со славою
Навстречу дня.

И радость поет нескончая,
И песня навстречу идет,
И люди смеются, встречая,
И встречное солнце встает.

Горячее и бравое
Бодрит меня.
Страна встает со славою
Навстречу дня.

Бригада нас встретит работой,
И ты улыбнешься друзьям,
С которыми труд и забота,
И встречный, и жизнь -пополам.

За Нарвскою заставою,
В громах, в огнях,
Страна встает со славою
Навстречу дня.

И с ней до победного края
Ты, молодость наша, пройдешь,
Покуда не выйдет вторая
Навстречу тебе молодежь.

И в жизнь вбежит оравою,
Отцов сменя.
Страна встает со славою
Навстречу дня.

Такою прекрасною речью
О правде своей заяви,
Мы жизни выходим навстречу,
Навстречу труду и любви.

Любить грешно ль, кудрявая,
Когда, звеня,
Страна встает со славою
Навстречу дня.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:08 #408 №334216966 
Какая нахуя прохлада...жара ебанная.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:32 #409 №334217039 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334216966
+++
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:07 #410 №334217428 
JHWhuN2Ynns.jpg
Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь,
Ты меня никогда не покинешь.

Заслонивши тебя от простуды,
Я подумаю Боже всевышний!,
Я тебя никогда не забуду,
Никогда ты не станешь мне лишней.

https://youtu.be/UUW9qsD-0JU?si=S-rPCMUwB9vUGQ52
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:15 #411 №334217517 
16886729095340.jpg
Тяночку...
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:04 #412 №334217743 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Не будет
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:08 #413 №334217801 
16866988274480.jpg
В иссекае будет...в конце концов покупка на рынке не оставляет выбора...
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:17 #414 №334218031 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Ничего не будет ни здесь, ни после .
Лучше берите Мистер Крафт чёрная смородина. Достаточно вкусное пиво, хоть и химозненькое
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:33 #415 №334218096 
16896938066480.png
Как же демилурго лахта пытается...
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:31 #416 №334218230 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Так, чисто в качестве бампа: все относительно новые энергетики такое говно бля. Хорошо что хотя бы остался и не скатался Берн
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:12 #417 №334218339 
16846181622050.jpg
Не скатился потому что и так был говном. Хах
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:26 #418 №334218377 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Только монстру уступал
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:10 #419 №334218431 
maxresdefault.jpg
Этот копиум...
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:06 #420 №334218627 
nova-filepond-eHXejs.jpg
Че не дошло?
Типо уступал монстру...лона тоже уступала монстрам кхм кхм...
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:30 #421 №334218717 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Я не играл в неё
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:17 #422 №334218793 
16846181622050.jpg
Оно и понятно, демилурго лахта же.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:06 #423 №334219073 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Ты сам пидор
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:32 #424 №334219148 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Жалкая пародия
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:09 #425 №334219244 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
На человека
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:12 #426 №334219245 
1200.png
А вы ждёте готи???
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:23 #427 №334219335 
17810200095080369255.png
>>334219245
Ку 2?
Да ждем
>>334219073
>>334219148
>>334219244
Пик
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:37 #428 №334219397 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334219335
Ку2?...
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:48 #429 №334219428 
1782060464561.png
Не знаю почему, но я реально хотел сначала отправить сообщение после но
Я так устал, вымотан именно эмоционально. Не знаю что случилось, покидаю вас
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:09 #430 №334219440 
Sdsds33220 .png
Не мой пост
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:18 #431 №334219577 
>>334219428
Отдыхай, няш.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:20 #432 №334219601 
>>334219428
Не забудь сладенько подрочунькать перед сном, няша!
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:21 #433 №334219760 
images (4).jpeg
>>334219397
Готи ку 2...
>>334219440
Ну ну.
>>334219428
>Не знаю что случилось, покидаю вас
Скучает по деду маленький..
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:09 #434 №334219807 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>334219760
А, да не..... Это скорее относительно нишевый продукт, чем готи
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:02 #435 №334220794 
17773831245730511871.png
Покак
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:28 #436 №334220932 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
Всем привет кого не видел
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:09 #437 №334221044 
kirakishourozenmaidendrawnbytousen2d016958232d63db177e65329a287bca.jpg
>>334220932
Привет!
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:47 #438 №334221065 
eIYMr81FCZtw69y.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:51 #439 №334221197 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334221044
Как поживаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:21 #440 №334221304 
kirakishourozenmaidendrawnbyblazeblazeillust919e6862d46458c86b99bcb0b48e2f58.jpg
>>334221197
Пока что как обычно, ничего концептуально-нового еще не придумал. Буду работу менять скоро. В свободное время дрочу всякую технохтонь, изредка играю в ТФ2 или кубы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:30 #441 №334221331 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334221304
А что у тебя по работе если не скрываешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:10 #442 №334221368 
>>334221331
В каком плане "что по работе"? Если коротко - то кодомакака я.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:48 #443 №334221568 
>>334216342
У тебя все строится на предположении, что ты будешь магом. А почему ты решил, что все именно так будет? Не понятно!

>>334221304
>кубы
На какой версии играешь обычно? С модами же?
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:28 #444 №334221918 
17807414542870691446.png
>>334221568
А почему нет? Не трясись няш. Точно знаю, ведь и ирл я волшебник.
Вжух и пошла движуха...
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:41 #445 №334221960 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334221368
О, кодомакака. Это круто. Это достойно уважение. А можно пожалуйста чуть подробнее? Язык и направления твои интересно узнать
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:32 #446 №334222015 
>>334221918
>я волшебник
Но ты ебался. Неприятно, но с этим уже ничего не поделать.

>пошла движуха
Не надо, я хочу нормально жить...
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:24 #447 №334222040 
kirakishourozenmaiden6b776b0824e44365a652dd0b16d6bdc9.jpg
hq720.jpg
maxresdefault.jpg
Screenshot from 2026-05-22 00-42-45.png
>>334221568
> На какой версии играешь обычно?
Вообще, играния в кубы у меня было 3 категории :
1. Модпак на версии 1.12.2, основным модом внутри которого был Scape and run: Parasites, с модом на темноту, освещением предметами, которые должны по логике светиться и прочими модами, добавляющими какие то элементы реализма. Естественно с шейдерами. Получилось нечто среднее, между Minecraft и Dead Space. Иногда даже ночные кошмарики ловил с этой хуйни, словно я глубоко под землёй и слышу, как что то огромное и страшное ломает блоки с огромной скоростью и прокапывается ко мне.

2. Модпак на версии, помоему, 1.20.X(точно не помню, какая именно минорная версия была). Основным модом был лютый в плане количества контента Fungal Infection: Spore, в принципе, было всё тоже самое, что и в модпаке на 1.12.2, только не так экстримально и страшно, местным мобам хотябы как то можно было давать отпор.

3. Ванильные кубы до версии 1.5.2. Почему имнно до 1.5.2? Потому что я смог "реанимировать" олдовый лаунчер AnjoCaido's Cracked Launcher, тот самый из моего детства, и запустить его на современных системах Windows 10 и RHEL9.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:33 #448 №334222332 
1372774465758.jpg
>>334221960
> Язык и направления
Самый стандартный(по меркам пахомии) Java-стек. Spring(и его производные), в основном постгрес в роли субд, иногда очереди(но в основном я сталкивался только с Кафкой). Почти всегда Maven в роли системы сборки(хотя и Gradle я тоже видел) и всё остальное. Java у меня была в основном старая, восьмой версии. Я уже наверное и не вспомню всё, с чем я сталкивался. Таких как я - большинство, потому что на рынке труда в пахомии почти везде одна сплошная джава.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:55 #449 №334222339 
IMG20240402230858111.jpg
>>334222040
Это база. Я тоже с люблю с паразитами играть, только нужно еще моды на оружие добавлять, иначе просто невозможно играть, очень сложно. С определенного момента просто невозможно им сопротивляться

Поиграть бы с аватарочками в майнкрафт...
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:13 #450 №334222594 
45b8bde50beb973cc6765d682a7ac9ef.jpg
>>334222332
а, верная добрая классика. Я почему то как не пытался так и не смог вкатиться в тему. Всегда сталкивался с выгоранием которое в итоге откатывало весь прогресс ближе к 0. А так пробовал C# и Rust если смотреть те что пошли у меня хоть как то. До РАБотки конечно же не дошло. А так если однажды смогу полноценно вкатится то в бэкэнд бы погнал скорее всего. Джаву тоже пробовал учить но почему то просто отвращение к этому языку. Не знаю с чем это связано. Вроде довольно популярный язык, да и писал я на очень схожих с ним. Но все равно даже на код написанный на ней смотреть не могу
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:12 #451 №334222948 
16846181622050.jpg
>>334222015
>Но ты ебался. Неприятно, но с этим уже ничего не поделать.
И что? Это маги.
А мои способности исходят из благородной души и избранности.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:16 #452 №334222979 
17813544771490482143.jpg
>>334222015
>пошла движуха
>Не надо, я хочу нормально жить
Сорян, я нашел дыру в защите так сказать.
Боюсь....движуха неизбежна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:27 #453 №334223023 
17813486757300188240.jpg
>>334222339
>Поиграть бы с аватарочками в майнкрафт
Что эти шизы находят в майнкрафте. Вот елин...
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:35 #454 №334223134 
>>334222332
Не надоела работа?
мимо-выгоревшая-java-макака
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:48 #455 №334223187 
17816521225620392990.jpg
>>334223134
>работа
Гавахафармилка. Это называется гавахафармилка...
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:22 #456 №334223256 
изображение.png
>>334223187
Учитывая как я заебался дрочить всю эту хуйню на работе, думаю это литералли гаввах
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:57 #457 №334223270 
610667753185630681440614388449258334611019100n.jpg
>>334222594
> C#
Это нишевое по сравнению с джавой.

> Rust
А это вообще самоубийство, если на нём работу искать. Там порог входа - мама не горюй. Я тоже его учил, потому что до этого писал на Си, который к тому времени уже стал архаичным и опасным в моих кривых руках.

> Джаву тоже пробовал учить но почему то просто отвращение к этому языку
У меня тоже к ней есть что то типо отвращения. Потому, что язык этот не для изначальной машины, а для прослойки в лице JVM. Поэтому он казался мне пластмассовым на фоне того же Си, ненастоящим. Как и ёбаный питон. Но тут уже по принципу "жри, что дают", большинство комфортных вакансий на джаве, значит учишь джаву и её стек.

>>334223134
> Не надоела работа?
Есть немного. Всё время я разгребал говно в полугосушных мастодонтах с кучей легаси кода. Там даже особо что то не попишешь своё, хорошо, если таску на какое то полноценное апи давали. В основном дрочишься с багами.
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:03 #458 №334223434 
>>334223270
Что там с LLM? Не боишься, что они вытеснят тебя с рабочего места?
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:33 #459 №334223517 
изображение.png
>>334223270
Да я сам на госинтеграциях сейчас сижу госуслуги-хуюги, заебался в край, xmlки эти дрочить. В пятницу еще выслушивать от начальства какой я хуёвый, решил увольняться, потому что заебало
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:41 #460 №334223523 
60ee2cc46e97ef10098b06e841b32ef4.jpg
>>334223270
>Это нишевое по сравнению с джавой
ну так. Игрульки на юньке поделал чутка, пару прог написал одной из которых к слову до сих пор пользуюсь. Дохуя полезная штука на самом деле, хоть и простенькая

>А это вообще самоубийство, если на нём работу искать
Я когда его учил искренне верил что язык очень активно развивается и с поиском работы со временем будет легче. В целом это мой любимый язык из всего множества к чему я прикасался. Настолько приятно мне было работать только с ним

>Как и ёбаный питон
ебучая тормозная высокоуровневая хуйня которая непонятно нахуя нужна. Разве только как тренажер чтобы было легче понимать работу нормальных языков.

>большинство комфортных вакансий на джаве
Ну джава, и, господи прости, питон по поиску ваканский наиболее простые. Но честно врятли смогу работать на языке от которого меня воротит. В целом неуверен что на условном питоне смог бы хоть до джуна научится перед тем как удалить все нахуй и забыть как страшный сон
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:04 #461 №334223633 
>>334222948
У тебя не будет магических способностей, ты будешь обычным крестьянином, пора это признать.

>>334222979
Не надо, я не хочу...

>>334223023
В него весело играть с друзьми, попробуй же.
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:31 #462 №334224056 
17813493551080249131.jpg
>>334223633
>У тебя не будет магических способностей, ты будешь обычным крестьянином, пора это признать.
Жаль что это не так...
>>334223633
>Не надо, я не хочу...
Каст уже запущен...и подпитывается.
>>334223633
>В него весело играть с друзьми, попробуй же.
С кем блять?
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:52 #463 №334224140 
>>334224056
Как же он утешает себя...

Тогда что делать же? Хочу чувствовать себя в безопасности же.

С друзьями же, просто позови друзей и играй с ними. Что сложного?
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:48 #464 №334224288 
1274.jpg
>>334222339
> моды на оружие
И это главная ошибка при попытке сделать игру с этим модом интересной. Его надо играть не с оружием а с необычными подходами к обычным, по меркам мода и кубов в общем, вещам. Вместо того, чтобы собирать калашников через techguns, стоит подыскать локацию, при прогрузке чанков в которой получится минимум пещер и неосвещённого места. Это, как правило, океан, просто потому, что некоторую часть блоков ниже уровня моря там представляет вода. Потом стоит построиться там таким образом, чтобы моб, который может прекратить твоё выживание мгновенно прямо с нулевой фазы, не мог вот так просто сделать. А в идеале чтобы эта дрянь вообще не имела возможности заспавниться. Я думаю ты понимаешь, о ком я. Стоит построиться высоко над морем, но оставить при этом возможность спускаться вниз. Да таким образом, чтобы другой немного менее противный моб не прополз через блоки к тебе наверх.

Потом стоит организовать там генератор булыжника и начать строить нечто типо контроллируемой фермы руптеров, да такой, чтобы они тебя самого там не сожрали. Это для того, чтобы время от времени снимать очки заражения, потому что спускаться вниз всё же придётся. Чтобы чего то накопать и слишком сильно не проебаться по очкам и фазам, когда они начнут спавниться и заражать всё на своём пути.

Более того, как то я решил повысить накал страстей и через конфиги сделал так, чтобы мир стартовал с десятой последней фазой заражения. И это было просто самое интересное, во что я там играл. Там ебут буквально с первой секунды. Вот просто спавнятся вокруг тебя и бегут тебя ебать. Я играл так - нужно было успеть несколько вещей - сломать дерево, получить саженец, а желательно - два, минимум 4 блока песка, и очень желательно каким то невероятным образом вытащить тростник перед тем, как тебя заметят. Если тебя там замечают на поверхности, то это автоматически перезапуск. Начинаешь закапыться, как можно быстрее делаешь каменную кирку, при этом не выбрасывая деревянную и не делая больше никаких инструментов, потому что дерево при таком режиме сильно ценнее алмазов.

Самым ценным вообще при таком режиме игры является кровать, потому что после того, как ты всётаки закопался и тебя не заметили еще и под землёй, а они умеют быстро копать, у тебя фактически режим игры - хардкор. Смерть без кровати там = новый мир. Добыча кровати единственным ебанутым способом - через паутину в шахтах. То-есть нахождение шахты и сбор паутины это, считай, следующий квест. При прохождении которого нельзя умирать.

Короче игра становится мегасложной и тактической одновременно и требует постоянно искать необычные подходы в экстримальных условиях.

>>334223434
> Что там с LLM? Не боишься, что они вытеснят тебя с рабочего места?
Неа. Даже если каким то невероятным образом навык знания этого вашего "LLM" станет там решающим, я просто мгновенно переучусь под это и всё. Это касается всех мне подобных, мы не такие идиоты, коими нас считают на дваче маньки с мантрами об уничтожении кодомакак и замене их мест.

>>334223517
> xml
Они там везде, где есть какие то утверждённые государством системы для обработки пользовательских данных. Еще встречаются .xsd.

>>334223523
> Дохуя полезная штука
Такой штукой я неожиданно для себя нашёл Bash.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:00 #465 №334224345 
17813544771490482143.jpg
>>334224140
>Как же он утешает себя...
>
>Тогда что делать же? Хочу чувствовать себя в безопасности же.
Как же жалкий прол боится истинной мощи колдуна...
>>334224140
>С друзьями же, просто позови друзей и играй с ними. Что сложного?
Как будто тредом ошибся хих
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:09 #466 №334224400 
>>334224288
А что ты думаешь про ассемблер, кстати? Клёвый язык, не? Можно было бы изучить его, и пойти работать на оборонку, госзаказы там делать, боевых роботов и ракеты программировать. Ну это так, к примеру, что первое пришло в голову...
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:30 #467 №334224566 
Не брятан, я уже крясный, культурно не получится
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:34 #468 №334224751 
Хорошо, что тред перекатывать не пришлось..
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:32 #469 №334224845 
17813486757300188240.jpg
>>334224566
Нажрался тварь...

А я захуярил гнома, из него выпало мясо, и сейчас добавив оливкого соуса, буду его жарить...
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:54 #470 №334224942 
kirakishourozenmaidendrawnbyyumu350dd4635c967a0d7b03a3e0d5908ff8d2.jpg
>>334224400
> ассемблер
> Клёвый язык, не?
Это мнемоник, а не язык, у него нет понятия компиляции, а просто замена человекочитаемых обозначений регистров и команд на машиночитаемые обозначения.

> Клёвый
Скорее не имеющий альтернатив в определённых ситуациях. А так, ассемблер - это чудовище, не подконтрольное толком почти никому. И как бы не манила идея переписать что то на ассемблер, чтобы оно работало настолько хорошо, насколько это вообще возможно в теории, поговорку "на ассемблере можно написать что угодно, но жизнь слишком коротка" придумали нельзя. Для того, чтобы на нём писать что то, что можно продавать, этим надо заниматься ГОДАМ напролёт. Любая ошибка в кодовой базе на ассемблера большого размера(а она будет большого размера) это ужас и пиздец, который неподготовленный человек, пришедший с, например, джавы, будет дебажить днями.

А ведь вот именно мне с ним потом придётся сталкиваться. При ревёрс-инжениринге биосов плат.

> работать на оборонку, госзаказы там делать, боевых роботов и ракеты программировать
Туда не возьмут кого попало. И не важно, какой у тебя опыт. В такие места можно попасть... Например через ВУЗ. Потому что люди, которые тем или иным образом причастны к набору персонала в такие места так или иначе причастны к ВУЗам.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:47 #471 №334225339 
>>334224288
Я без огнестрела играл же, но как мне кажется, без более сильного оружия там нечего делать. С определенного момента жестко выносить начинают, а так, хоть как-то можно будет сопротивляться.

Спасибо, что так детально написал. Видно, что тебе действительно этот мод понравился! На него недавно небольшое обновление вышло, кстати. Но я уже относительно давно не играл с ним, надо будет вернуться как-нибудь. Может, попробую поиграть так, как ты написал, няш.

>>334224345
Ты не ответил на вопрос!

Я хотел тебя подвести к мысли, что мы являемся твоими друзьямя
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:06 #472 №334225593 
>>334224942
Ну сырые машинные коды ещё пизже, наверное..

>мнемоник, а не язык
А разве мнемоника не имеет отношения к языкам?

>придумали нельзя
Лол.
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:31 #473 №334225708 
kirakishourozenmaidendrawnbyaxola0e2628ab9492d5423334cf3b7e03c9f0.jpg
>>334225593
> >придумали нельзя
Придумали не зря. Я уже, походу, не сообращаю, что набираю.

> А разве мнемоника не имеет отношения к языкам?
Имеет. Но языки в то же время предполагают синтаксические конструкции, которые позволяют сильно сокращать количество кода по сравнению с ассемблерами. У ассемблера этого, естественно, нет, если не считать макросы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:47 #474 №334225765 
А я сейчас пойду наблюдать за АИ-битвами

>>334225708
Иди спать тогда..
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:58 #475 №334226015 
17813544771490482143.jpg
>>334225339
>Ты не ответил на вопрос!
Ответил
>>334225339
>Я хотел тебя подвести к мысли, что мы являемся твоими друзьямя
Звучит слегка по гейски...
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:17 #476 №334226156 
Последнее слово
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:01 #477 №334226174 
kirakishourozenmaidendrawnbygd783hhheedeb0e4a00445aaffadb5e67b741a71.jpg
Хороший был тред.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:21 #478 №334226218 
>>334226174
Согласшусь
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:09 #479 №334226246 
>>334226015
Но ведь это так. Мы друзья!
comments powered by Disqus