Как перестать быть терпилой? Стать наглым и хитрым?
Тянки текут только с наглых и хитрых. Красавчикам без этих качеств могут дать, но там отношения вообще не держатся.
Поделюсь наблюдениями: 1) Сказал водятлу в маршрутке, хули цены поднимают на проезд. Обалдели что ли с жиру беситься итд. Уверенным таким злым голосом.Через пол часа ко мне подсаживается тянка и начинает со мной знакомиться. Педагогичка. Ну, я размяк и начал запинаться с непривычки. Номер даже у неё не попросил офк.
2) Пошёл на тусич по настолкам. Там был какой то жирдяй. Я тоже выгляжу не фонтан, особенно в зиму в мешковатом говне, но мне после той сходки три тянки написало. Две не в моём вкусе, а к третей бы сходил, но я уважал тогда свою тянку.
3) На первых двух курсах был активным. Хорошо учился, катался по хобби, ухаживал за тянкой, но по дружбе - без умысла (мне нужна была халява по учёбе). Тянка сама подкатила через месяц знакомства. Потом наша кураторша увидела как я лапаю эту тянку и отбила меня у первой. Я через два месяца вернулся, был тепло встречен. Как сказал спустя 3 года отношений, что не буду жениться и что мне норм 40-50к зарабатывать, был кинут офк.
У меня в майнд-сете нет любви к себе. Я ненавижу своего отца-алкаша и своё заикание.
Но иногда проникаюсь завистью когда слышу стори, как оличницу распаковывали в бане, к папина гордость брала на клыка за косарь итд. Хочется побыть мужчиной чу чуть, а в голове всё это рыцарство, страхи и неуверенность. Случаи выше были сделаны вопреки моему характеру, мне потом было дико некомфортно.
>>334166246 (OP) >3 В этих отношениях одна и таже хуйня проскакивала. Тянки надеятся, что ты такой весь из себя мужик: за неё и семью горой, всем дашь пизды, на всех быканешь если понадобится. Я не такой и начал спустя время раскрываться. А там мужского нихуя если на то пошло. Один писюн.
>>334166246 (OP) это не "не терпила" а быдло хуесос Ты жирного, который тебе тихая не сделал, такой же омеган как ты - пытался попускать только чтобы перед пиздой выебнуться. Не надо так. Хочешь стать хитрее и умнее - читай книги, и не всякую парашу фентези, а классику и драматургию. Много нового узнаешь. Ты дергаешься на людей, которые тебя не трогают. И пытаешься самоутвердиться. А если кто-то наедет на тебя первый ты поглотаешь
>>334166364 Нет, я не хотел ради пизды ничего делать. Я пришёл с душного днд-сервера, а тут, ирл, долбоёб такой же душный еблан как фури-пидорасы в интернете и я сдержанно его попустил. О тянках и речи не шло - я в отношениях был.
>>334166347 ну когда какие-то моменты когда моё личное пространство не уважают педерахи, например, то начал занимать больше места и быть в любой момент готовым кому-то прописать в ёбыч. Благо при моих размерах это не проблема. Но обидно, что приходится бабуинить когда я хочу спокойно жить.
>>334166409 Я красивый. Соц - восьмерка. На сз лайки получаю. Приоделся в пальто - лайки посыпались фурами. Но у меня отцовского воспитания не было. Ко мне в школе в лоб подкатывали тянки, а я гасился. На выпускном по мне текла дочка зам. глав. дира. нашего завода, а я слился. Она позвала к себе, я пришёл, попил водички и пошёл по делам.
Тянки текут только с наглых и хитрых. Красавчикам без этих качеств могут дать, но там отношения вообще не держатся.
Поделюсь наблюдениями:
1) Сказал водятлу в маршрутке, хули цены поднимают на проезд. Обалдели что ли с жиру беситься итд. Уверенным таким злым голосом.Через пол часа ко мне подсаживается тянка и начинает со мной знакомиться. Педагогичка. Ну, я размяк и начал запинаться с непривычки. Номер даже у неё не попросил офк.
2) Пошёл на тусич по настолкам. Там был какой то жирдяй. Я тоже выгляжу не фонтан, особенно в зиму в мешковатом говне, но мне после той сходки три тянки написало. Две не в моём вкусе, а к третей бы сходил, но я уважал тогда свою тянку.
3) На первых двух курсах был активным. Хорошо учился, катался по хобби, ухаживал за тянкой, но по дружбе - без умысла (мне нужна была халява по учёбе). Тянка сама подкатила через месяц знакомства. Потом наша кураторша увидела как я лапаю эту тянку и отбила меня у первой. Я через два месяца вернулся, был тепло встречен.
Как сказал спустя 3 года отношений, что не буду жениться и что мне норм 40-50к зарабатывать, был кинут офк.
У меня в майнд-сете нет любви к себе. Я ненавижу своего отца-алкаша и своё заикание.
Но иногда проникаюсь завистью когда слышу стори, как оличницу распаковывали в бане, к папина гордость брала на клыка за косарь итд. Хочется побыть мужчиной чу чуть, а в голове всё это рыцарство, страхи и неуверенность. Случаи выше были сделаны вопреки моему характеру, мне потом было дико некомфортно.