Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334166246.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как перестать быть терпилой? Стать наглым и хитрым? Тянки текут только с наглых и хитрых. Красавчик

 Аноним 20/06/26 Суб 00:45:52 #1 №334166246 
17817947328981472140.png
Как перестать быть терпилой? Стать наглым и хитрым?

Тянки текут только с наглых и хитрых. Красавчикам без этих качеств могут дать, но там отношения вообще не держатся.

Поделюсь наблюдениями:
1) Сказал водятлу в маршрутке, хули цены поднимают на проезд. Обалдели что ли с жиру беситься итд. Уверенным таким злым голосом.Через пол часа ко мне подсаживается тянка и начинает со мной знакомиться. Педагогичка. Ну, я размяк и начал запинаться с непривычки. Номер даже у неё не попросил офк.

2) Пошёл на тусич по настолкам. Там был какой то жирдяй. Я тоже выгляжу не фонтан, особенно в зиму в мешковатом говне, но мне после той сходки три тянки написало. Две не в моём вкусе, а к третей бы сходил, но я уважал тогда свою тянку.

3) На первых двух курсах был активным. Хорошо учился, катался по хобби, ухаживал за тянкой, но по дружбе - без умысла (мне нужна была халява по учёбе). Тянка сама подкатила через месяц знакомства. Потом наша кураторша увидела как я лапаю эту тянку и отбила меня у первой. Я через два месяца вернулся, был тепло встречен.
Как сказал спустя 3 года отношений, что не буду жениться и что мне норм 40-50к зарабатывать, был кинут офк.

У меня в майнд-сете нет любви к себе. Я ненавижу своего отца-алкаша и своё заикание.

Но иногда проникаюсь завистью когда слышу стори, как оличницу распаковывали в бане, к папина гордость брала на клыка за косарь итд. Хочется побыть мужчиной чу чуть, а в голове всё это рыцарство, страхи и неуверенность. Случаи выше были сделаны вопреки моему характеру, мне потом было дико некомфортно.
Аноним 20/06/26 Суб 00:46:47 #2 №334166267 
>>334166246 (OP)
>2)
Я его попустил пару раз, заткнул один раз.
Аноним 20/06/26 Суб 00:48:36 #3 №334166313 
>>334166246 (OP)
Я перестал потому что мне стало стыдно перед самим собой за своё терпение.
Аноним 20/06/26 Суб 00:49:47 #4 №334166347 
>>334166246 (OP)
>3
В этих отношениях одна и таже хуйня проскакивала. Тянки надеятся, что ты такой весь из себя мужик: за неё и семью горой, всем дашь пизды, на всех быканешь если понадобится. Я не такой и начал спустя время раскрываться. А там мужского нихуя если на то пошло. Один писюн.

>>334166313
И как начал над собой работать?
Аноним 20/06/26 Суб 00:50:32 #5 №334166364 
>>334166246 (OP)
это не "не терпила" а быдло хуесос
Ты жирного, который тебе тихая не сделал, такой же омеган как ты - пытался попускать только чтобы перед пиздой выебнуться.
Не надо так.
Хочешь стать хитрее и умнее - читай книги, и не всякую парашу фентези, а классику и драматургию.
Много нового узнаешь.
Ты дергаешься на людей, которые тебя не трогают.
И пытаешься самоутвердиться. А если кто-то наедет на тебя первый ты поглотаешь
Аноним 20/06/26 Суб 00:52:05 #6 №334166403 
>>334166364
Нет, я не хотел ради пизды ничего делать. Я пришёл с душного днд-сервера, а тут, ирл, долбоёб такой же душный еблан как фури-пидорасы в интернете и я сдержанно его попустил. О тянках и речи не шло - я в отношениях был.
Аноним 20/06/26 Суб 00:52:17 #7 №334166409 
Тянки текут от чедов
Если ты красивый ты знаешь как себя вести
Если ты урод ты замыкаешься и сидишь на дваче
Саже ботохуете
Аноним 20/06/26 Суб 00:52:23 #8 №334166414 
>>334166347
ну когда какие-то моменты когда моё личное пространство не уважают педерахи, например, то начал занимать больше места и быть в любой момент готовым кому-то прописать в ёбыч. Благо при моих размерах это не проблема. Но обидно, что приходится бабуинить когда я хочу спокойно жить.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 00:52:43 #9 №334166425 
>>334166246 (OP)
Попробуй очередной чмошный бототред на двачепараше высрать: должно помочь.
Аноним 20/06/26 Суб 00:54:30 #10 №334166468 
>>334166409
Я красивый. Соц - восьмерка. На сз лайки получаю. Приоделся в пальто - лайки посыпались фурами.
Но у меня отцовского воспитания не было. Ко мне в школе в лоб подкатывали тянки, а я гасился. На выпускном по мне текла дочка зам. глав. дира. нашего завода, а я слился. Она позвала к себе, я пришёл, попил водички и пошёл по делам.

У меня заикание, ало. Внешне я привлекаю людей.
Аноним 20/06/26 Суб 00:55:40 #11 №334166488 
>>334166246 (OP)
Эх вот бы распаковать отличницу в бане. Вот ты сказал и мне аж тоже захотелось. Хоть я и не люблю бани
Аноним 20/06/26 Суб 00:55:47 #12 №334166490 
>>334166468
сэйм ко мне тоже подкатывали но я морозиля
Аноним 20/06/26 Суб 00:55:53 #13 №334166492 
>>334166414
Раньше я был высоким. Теперь откормыши начали расти очень хорошо. Тянки с меня ростом, а куны в ширь и высь хорошо растут ;(
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:45 #14 №334166517 
>>334166490
Батя сдох в 12 лет называется. Я думал меня развести на что-то хотят, а я реально был красивый.
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:49 #15 №334166520 
>>334166468
Че ты забыл на дваче с 8кой по внешке
иди на пикабу нормис
Аноним 20/06/26 Суб 00:57:39 #16 №334166538 
>>334166520
Я сыч шиз, немного аутист. Меня деффект речи жизнь сломал, а ты меня гонишь к бабуинам на срикабу.
Аноним 20/06/26 Суб 01:01:18 #17 №334166627 
>>334166538
Если ты проебываешь жизнь с самым важным бафом в игре под названием внешка, то ты сам этого хочешь и сам в этом виноват.

А так ты уебок вниманиеблядский как заебали ваши треды все одинаковые как под копирку
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 01:02:22 #18 №334166648 
Рака яиц, животное
Аноним 20/06/26 Суб 01:16:16 #19 №334166889 
>>334166246 (OP)
>Как перестать быть терпилой? Стать наглым и хитрым?
>Тянки текут только с наглых и хитрых.

Ошибка - пытаться подстраивать себя под внешнюю среду - хочешь искренности - будь собой.

И вообще что-то там превозмогать ради дырки? Ты что, раб пизды?
comments powered by Disqus