Анимублядский WebM-тpед для пpиличных aнимублядей и пpoчих aутистoв. Безгpaмoтнoе быдлo с дубляжoм, вoйсoвеpoм, пopнoгpaфией и кoтикaми, внимaниебляди всех видoв и пpoчее непoтpебствo oтпpaвляется в пopнoтpед >>144796137 (OP).
Для поиска сoуса видео сохраняем кадр и ищем его на https://images.google.com или https://whatanime.ga. Также не лишним будет заглянуть в метадату, иногда там может находиться вся необходимая информация.
Максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ.
>>144797964 Хочешь сказать я не прав? Ладно ты не знаешь амаги парк, который кстати вин 12 из 10, но ты же еще и выебываешься какой ты умный, хотя только что названием тайтла назвал персонажа. Мало того что совсем ньюфаг безтайтловый, так еще и борзый через край. Посидел бы в ридонли пол годика, да минимум посмотрел, а потом варежку открывал бы.
>>144798116 >какой ты умный, хотя только что названием тайтла назвал персонажа Он не я. Я прекрасно знаю что Исузу не амаги. Назвал-потому что захотел, и мне так легче запомнить название вбм. Можешь идти на хуй.
>>144798232 Во первых сам можешь идти. Во вторых я ничего против названий вебм не имею. И в третьих, я осуждал поучения от нюфани, который сам ничего не знал.
>>144799861 Ну смотри. Ты начинаешь его форсить 24\7, ловишь бан, продолжаешь форсить. Через неделю тебя начинают поддерживать, а через две уже припишешь что нибудь про него в шапку. И вуаля, останется наделать релевантного контента и ты победил.
Завсегдатаи, подсобите, пожалуйста: видел тут полнедели-неделю назад вебмку, на которой длинноволосая блондинка с косичками крутится и вопит "Хеликоптору!", после чего идут флешбеки Вьетнама; ни у кого, случаем, ее нету?
>>144801123 Явно не месяца. Проебали Ъ шапку, проебали повторяющиеся из треда в тред посты, но, по крайней мере, тут пока ещё есть с кем ночью посидеть. Остальные треды в /b я даже не смотрю уже, тематика полудохлая. Такая вот история проёба.
>>144801379 Если не путаю со вторым всплеском, то из-за миллионов тредов и воняний мочи, потом шапку убрали совсем, потом вернули. Долгая история и всей не помню
>>144801457 Когда Aбу заделал варианты паскодов надо было менять шапку под новые лимиты, и тут у некоторых пригорело и начался срач на тему переделать шапку, а так как мирно расходится не хотели начались дупликаты тредов, хуйня в шапках, а потом новый состав мочераторов подъехал, в этот раз совсем отбитый и кончилось тем что имеем - проебанной шапкой которую поддерживает моча. У многих альтфакоф кто тут еще оставался от этого окончательно подгорело и кто укатился окончательно, а кто просто перестал светить собой. Ну и потихоньку тред все равно вырождался последние всегда пол года. Еще летом многих потеряли, на волне каникул, вот так мы и оказались тут. И остается нам две недели.
Сидеть вот так, как старый маразматичный шизик вкидывать в пустой тред забытые шебемы - бесценно, знаете ли.
>>144801808 Да, моча нынче просто пиздец. До сих пор перед глазами плашка, которой он мочерню набирал. Брр. А началось всё, ребятки, с паблика впаше. Уже оффффффицыального. Тогда уже можно было догадаться, что скоро и этот старый свинарник к хуям развалится
>>144801808 А я как раз в мае вкатился, но прям вырождение заметил только недавно, когда нярукофорсер не я и не первый начал шизодиалоги вести с куклоебом самим собой, если не считать войны шапок
Легендарный Анимублядский WebM-тpед Для aнимублядей всех сортов и пpoчих приличных господ. Оглохшее быдлo с дубляжoм, вoйсoвеpoм, пopнoгpaфией и кoтикaми, oтпpaвляется в пopнoтpед >>ссылка. Внимaниебляди всех видoв и пpoчее непoтpебствo это естественная фауна нашей экосистемы =3 WELCOME! We hope you enjoy your time with us.
А для тех кому только недавно завезли интернет повторяем: "Для поиска сoуса видео сохраняем кадр и ищем его на https://images.google.com или https://whatanime.ga. Также не лишним будет заглянуть в метадату, иногда там может находиться вся необходимая информация."
Вы уже обратили внимание, что максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ Вам этого мало? Но ведь можно стать счастливым обладателем пасскода, увеличив свой максимальный размер до 40960КБ, а для самых ярких личностей, уверенных в себе и целеустремленных есть свежая партия самого элитного пасскода, увеличь себе до неприличных 61440КБ!. С пасскодами все очень просто и понятно: https://2ch.hk/market.html Всем лизнул, никого не забыл? >P
>>144801944 Ну шапку и правда давно надо было апдейтить, но делать все мирно и гуманно мы не умеем, так что лучше бы не трогали. А устраивать разгул не стоило, у нас уже давно особо свободное общение.
>>144801966 Я тут этим же занимаюсь, зато может быть однажды я достигну того старого идеала, сути анимублядского. Идеальный тред с 500 идеальными вебм.
>>144802162 Мосье, проследуйте в свой уютный ВК и в личке всем знакомым анимешникам из конфочек поясните, что имиджборда это совсем не анонимный форум и никакого свободного общения тут быть не должно. То пони им не нравятся, то куклы, теперь вот пасть раскрывают так, что можно кирпич положить. Хотя всегда так же раскрывали. Как раз под порцию урины от верховного руководства
>>144802146 Ну, это придётся создавать тред в 3 часа ночи, давить его сажей чтоб никто не нашёл и в гордом одиночестве наполнять контентом. Эхх.
>>144802763 Есть такое. На самом деле проблема в том что новых традиций не появляется. Форсеры почти все тухлые, нормальных аватарок не осталось, даже зеленые приличные перевелись.Ох уж этот агрессивный парень каждое утро, как он всегда сладко провожал меня. Он всегда был довольно находчив в выражениях и отвечал кажется каждому в треде. Тоска.
>>144803061 Ну кагбэ ни йа енто начал))), просто поставил перед фактом. >>144803132 Ночной анимублядский - время ламповых срачей и унижение анимешников, нафаня.
>>144803132 >нужно Ты кстати вообще в курсе кто и когда сюда пропихнул понятие о том, что текстовые посты желательно должны быть с webm? Это было давно, и изначально насколько я помню речь шла о чатах. Чтоб тебя долго не загружать, это порешали залетные хуи из левой конфы не спросив никого из треда. Короче, это нелигитимный приказ от нелигитимного командования.
>>144805071 А почему бы тебя звать не "Аноним", а, например, "Хуй". Отвечаешь ты такой в тред, а сверху подписано Хуй. И снизу тебе отвечают Хуй, Хуй и Хуй. И ты думаешь, почему, почему так негативно, я же даже не ОП, в конце концов.
>>144805254 да чел это понятно, но в 3д мире то почти всё наоборот, что за хуйня? и как бы что вообще привлекательного в 14-летних тнях без груди, мне похуй на грудь, а должно вроде как быть не похуй, если такое предпочтение есть
>>144805486 я ещё могу в манямирке представить 3д в подростковом возрасте с которой бы какая-нибудь платоническая любовь у меня была, но в реальности...
>>144806232 Не хочу! Хочу дела делать, но не делаю. И в итоге даже шебки не смотрю. >>144806233 Будет нормально, если делать нормально. А если вообще не делать, то и не будет.
>>144805869 Ммм найс уже 7 утра, а значит пора пидорить в душ и кота кормить. Чет последнюю неделю сижу до 12 дня, а потом сплю до 9вечера. Вроде мне и норм, а вроде и не очень. Впрочем мб и не лягу сеодня до 10 вечера, что бы режим чутка поменять. Еще и голова болит от такой фигни.
>>144806687 >и не лягу сеодня до 10 вечера, что бы режим чутка поменять Ещё один борец. Ну, начни, с одного дня толку мало, но лучше, чем ничего. Хотя, никто не мешает и продолжать жить ночью.
>>144806761 Не, ну я как бы и живу ночью последние несколько лет, но не днем же блядь. Сейчас то я до обеда не сплю и как то не очень. Раньше всегда ложился в 6 утра, после обеда вставал и норм все было. А так я нелюбитель работоблядского режима где ложиться в 10 и вставать в 6-7 и на него тоже нет желания переходить. Алсо, а вобще одним днем режим вполне ломается. Я так 2 недели прожил вставая в 6 и ложась до 12ти. Потом правда заебало так жить и снова на ночную перешел.
Прсмотрился/прислушался к этой вебмке и понял насколько ахуительно отыгрывают японские сею . В начале исполнения голос вибрирует что ещё больше показывает волнение тянки , а после разогрева толпы эти вибрации в голосе пропали . Анон подскажи я ебанулся или на самом деле сею до таких деталей дрочат голос ?
>>144807605 ну а что ты хотел, у них же там конвеер и конкуренция. Это же не "я маша штангенциркуль))) Сматрите в моей озвучке)) Оригинал для даунов, субтитры читать сложна)))"
>>144806440 блять какая скучная срань, на первой же секунде невероятно сильное чувство вырубить это говно появилось. но я решил пролистать на середину - всё та же унылая мелодия, пиздец
>>144808494 >мелкобуквенная дурашка считает что-то отличное от русснявого рэпчика или домашнего композитора, дорвавшегося до фруктов - скучной сранью Держи меня в курсе, пожалуйста, ладно?
>>144809927 > А мне и моих хватает. Нет в тебе духа коллекционера. > Проблемки? НИНУЖНЫ! > кстати, Луна никак не починилась :С Ну это было ожидаемо, ткни какие шебмки у тебя не лупит, я думаю мы в одинаковом положении >>144809938 Может быть, а может быть и нет, а может пошел ты? >>144809942 Зато не штопанная, как джве дурочки. >>144809958 Именно эта нет, она профессиональный убийца. >>144809994 Сильное заявление. Проверять будете?
Вот раньше было время, когда ты заходишь в тред, а там знакомые тебе 100 постов с рельсой, робу райбу, сао и другой мишурой. Ты всегда знал ответы на каждый из постов: Че за мульт, дрочишь на них, купил ли он сока? Сейчас же в треде пару семенов, которые постят хуйню и рады.
Раньше, я сидел все 500 постов, наблюдал как на моих глазах повторяются посты из прошлого треда. Я сидел в надежде на лучик солнца, на вебм, которую я еще не видел. Это непередаваемое ощущение, когда ты находишь что-то новое. Сейчас же мне просто нет дела до этих вебм, ведь там будет какой-нибудь ремикс песни и смена картинок из аниме.
Когда было 10мб лимит все были ближе. В треде обсуждали как конвертить вебм и как запихнуть 3минуты в лимит, поясняли за превьюхи через конкат.
Падение на дно началось, когда ввели 20мб лимит. Всех фагов начали банить, а люди начали пилить тонну нового контента, ведь теперь можно просто скачать с ютуба. Вылезло куча вниманиеблядей, которые захотели занять место старых. Надеко, Гейт, Коносуба - все это. Но и они просто ушли.
>>144810198 > Я просто мусор не коллекционирую. :3 То есть ты при постинге случайно используешь рандомные изображения из гугла? > угадай, какие же у меня не работают в первую очередь? Специально сконверченные мной для тебя в ретардосе, угу. Правда потом он начал выебываться на старую версию ависинт и пришлось конверить мпегом, так что часть крутится нормально, а жаль, хотя о чем это я, надо же им просто хвосты пообрезать и будут крашится, вернусь домой сделаю.как я про хвосты, а? а?
>>144810644 Двачую, Суйгинто шлюха .не взлюбила собственного Отца. Она хотела повыпендриваться перед отцом, убивать все сестер, так что Бака- мягко сказанно.
>>144810307 >что может быть хуже чем услышать доброе утро от вниманиебляди Не услышать вовсе, конечно же!
>>144810354 >То есть ты при постинге случайно используешь рандомные изображения из гугла? Я их вообще не использую, но и мусор не храню! надо тебе хвост обрезать, за дурость! мои же и не работают! всё, что длиннее где-то полутора минут, но зато пятиминутые "музыка+картинка" нормально работают
>>144810836 С ней все прекрасно, просто бакам этого не понять. >>144810822 > мои же и не работают! всё, что длиннее где-то полутора минут Пример своих работ прикрепи, твои только ворованные не грузит.
>>144811217 > Ты говорил же, что все работают. Тащемта я был уверен, что ты шутил, когда говорил, что делал эти шебм, а не просто своровал. Нет, ну серьезно, ты и правда делал вот это? Гнал амв в тредик? В анимублядский? И после говоришь, что я отвратительно? Ну ты бака.
>>144811420 >я был уверен, что ты шутил, когда говорил, что делал эти шебм, а не просто своровал. Сидишь тут, кодируешь со скоростью 0.03х, когда погода хорошая, а то и хуже, да по три раза, чтоб максимально хорошо, а не играться со звуком. А тут баки всё время думают, что это я - воришка! Вот теперь правда обидка. Ухожу смотреть АМВ из 330го поста, но в плеере, чтоб по кругу!
>>144811741 > а то и хуже, да по три раза, чтоб максимально хорошо, а не играться со звуком > никому не нужные амв по 20мб, которые никто не откроет, кроме постера Сказочная бака, зачем тебя только из тохи выпустили.
>>144811934 Ну и пожалуйста, ну и не нужно! Раз я открываю чьи-то, то и мои кто-нибудь, да откроет. Зато теперь чинить не нужно, раз ты всё равно не смотришь.
для пpиличных aнимублядей и пpoчих aутистoв.
Безгpaмoтнoе быдлo с дубляжoм, вoйсoвеpoм, пopнoгpaфией и кoтикaми, внимaниебляди всех видoв и пpoчее непoтpебствo oтпpaвляется в пopнoтpед .
Для поиска сoуса видео сохраняем кадр и ищем его на https://images.google.com или https://whatanime.ga. Также не лишним будет заглянуть в метадату, иногда там может находиться вся необходимая информация.
Максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ.
ОП паста: http://pastebin.com/HSzs6J7b