>>145168743 Рекламирует супротек. Фтопку. Не понимает разницу между попаданием масла внутрь магистрали с давлением в 400 атмосфер и на наружную сторону баллона. Ещё раз фтопку. Читайте умные книжки, а не смотрите левых васянов.
>>145168743 Рекламирует супротек. Фтопку. Не понимает разницу между попаданием масла внутрь магистрали с давлением в 400 атмосфер и на наружную сторону баллона. Ещё раз фтопку. Читайте умные книжки, а не смотрите левых васянов.
>>145170755 Ну от первоисточника далеко, ибо тут не носители языка, звук живой да и у Фарелла голос очень своеобразный. А в целом хорошо спели, ниче плохого.
>>145154766 Зачем они там все это строят а не сваливают как пидорашко правительство за бугор ? Могли бы хотя бы купить какую то Украину и выселить Хохлов в Антарктиду а самим построить норм государство в Европе просто качая фрилансом нефть в пустыне.
>>145171759 Я мимо проходил. Убей себя - только позоришь человечество. Нет, скриммеры меня не пугают, нет, бугурта нет. Просто не люблю убогих дегенератов.
>>145171795 Кстати, показательно, на второй вебм, в метрах 5-10 от них сбербанк РОССИИ, и его никто не сжигает. А разгадка одна - рашка тогда ещё не напала.
>>145171514 Лол. На что ты расчитывал заливая, делая скример с порнушной первьюхой? 90 процентов сосача звук вырубают сразу же как видят такое, чтобы мамка не спалила.
>>145173166 Что за мульт на видео? Постоянно постят отрывок оттуда кажется, где на этого бородатого мужика нападает йоба-доспех с гигантским мечом, который оказывается ключом от двери куда-то