Анимублядский WebM-тpед для пpиличных aнимублядей и всех прочих. Безгpaмoтнoе отребье с дубляжoм, вoйсoвеpoм, пopнoгpaфией, внимaниебляди всех видoв и пpoчее непoтpебствo oтпpaвляется в илитарный классический пopнoтpед >>145154530 (OP).
Утречка анон. Я тут давно. Возможно слишком давно. И я скажу тебе это место уже не торт. Возможно, так было с самого начала. Ну и что? Это был тот кусок говна, который я любил всем сердцем. Дневная череда вебм, споры о кодирование в перемешу с со срамом дня. Ночной чатик вниманиеблядей и Хигураши, с которыми у меня до сих пор ассоциируется ночной. Шапка, я небуду про неё говорить дальше, но она вызывает теплые чувства где-то в глубине моего сухого сердца. Разве что-то изменилось? Да, многое. Тред стал более пустым. Традиции забыты. С каждым днём знакомых лиц меньше и меньше. Хотя ты знаешь это и без меня тут ничего нового я тебе не скажу. Осталось только ныть о давно минувших днях. Не так уж давно минувших… И раньше было зеленее? Нет зеленее сейчас. Старожил нет. А если они ещё тут то в трде их не видно. Может им это все надоело, может повзрослели, может конфы забрали их. Конфы это не так плохо в масштабах интернета, может даже борды, но для треда это плохо. Олфаги не помнят, нюфаг не знают… Кто виноват, что теперь мы там где оказались? Абу! Моча! Конфобляди! Виноват я, ты и каждый анон что считает что это не его забота. Как вернуть то, что было раньше? Никак. Живи с этим.
>>145156876 (OP) Подскажите годное аниме фентези или фантастику, что бы главное было законченным, то есть никаких запилов на второй сезон или ещё чего то подобного, что бы была конечная история. Количество серий и сезонов значения не имеют.
>>145158943 Что-то лучше, чем ничего. АМВ путём наложения смешнявок в виде сабов про анимублядский - так себе контент. Остальные 95+% орижинала - реакшены или шакалы. Кидай сюда свою личную АМВ, хочется оценить.
>>145159103 Кто-то заставляет качать весь сериал? Да для "амв" того уровня даже стараться не нужно, просто склейка отрывков из аниме, СКАЧАЛ, НАРЕЗАЛ, СКЛЕИЛ, ПОДСТАВИЛ МУЗЫКУ. Всё, анимедебилам больше и не надо, но нынешняя анимублядь даже на такое не способна.
>>145159500 Тупое анимебыдло даже понять не может, что я имел ввиду то, что можно выборочно скачать 5-10, предварительно промотав в онлайне все серии и выбрав нужные. >>145159572 Ты сейчас это серьёзно высрал? Думаешь мне сейчас есть дело до этой помойки? Мне просто смешно, как анимедебилы пытаются в "контент". Люди, делающие хорошие вебмки есть. Но у них есть зачатки мозга, чтобы не сидеть здесь уже не сидеть. Я лишь изредка захожу, что посмеяться над вами.
>>145159783 Гражданин, у вас кодеки сломались. Переустановите K-Lite, если не сработает - переустановите и плеер. Если и это не сработает - копайтесь в настройках плеера.
>>145160213 >Ты модер? Ответ "да" недоступен даже при наличии модерки, вне пределов /д/. >Ты форсер этого? Нет, наоборот. >Ты конфоблядь? Меня не взяли. :С >Кто ты? Мроженка-Синий хвост.
>>145160373 >Мороженка Самопровозглашённая? Ты самая убогая вниманиеблядь в этом треде, даже хуже Умарудауна, тот хоть вебмки пилил и очки в массу продвигал с гейтофагом Локальным мемом успело стать. Да даже рудабогниль и то лучше тебя, хотя, казалось бы, куда уж хуже него.
>>145160499 >Тебя инстом из модерки убирают, если ты говоришь о ней за пределами /d Зависит от уровня модерки и мотивов. Иногда мод обязан показать, что он мод. Например, когда он шапку отбирает.
>>145160669 >Самопровозглашённая Нет, меня кто-то провозгласил. Я уже не помню. >тот хоть вебмки пилил Могу в тебя реакшенами кидаться, хочешь?
>>145160136 В Швейцарии такие фигурки стоят почти что нихуя. Зато картридж Зельды в оригинальной коробке стоит 999 франков. А он при этом еще и в Credit Suisse работает.
>>145161498 Но ведь правда, если смотреть не предвзято, то так оно и есть, а если ты конечно поехавший куклоеб/гатарипидор/рельсадаун, то мнение - предвзятое.
>>145161787 Мадоке тыща лет в обед, и идет она столько-же, там тупо контента дофига, это как про теорию, что если посадить миллион мартышек за пишущие машинки, то рано или поздно они напишут книгу.
Хотя согласен, по Мадоке очень, очень много хороших webm, а ещё по Чунибио
>>145162133 >соус трека Клаудопараша, типичная, убогая, вырвиушная клаудопараша. Как будто в уши насрали. >понятно, что Наруто, но кто собрал? Умственно отсталый ребёнок.
>>145161992 >это как про теорию, что если посадить миллион мартышек за пишущие машинки, то рано или поздно они напишут книгу. Да, просто по Хьёке меньше всего, а по Мадоке больше. Процентное соотношение хорошего примерно такое же.
>>145162009 Потому что ты со мной не разговариваешь.
>>145162103 А что не так? У меня своя нумерация, в ней всё написано, что нужно, если ты внимательный.
>>145162624 Здесь всем похуй на тебя и на твое переконверченное говно, все постят то, что хотят, а брать у анона такое, я бы с очистной ямы скорее жрать стал.
>>145162655 Моим 5.5 и 7 лет, им заебись, я ещё летом хотел им что-то подогнать нормальное, накупил кучу всего, а им из этого всего понравилась только скульптурная глина, и формочки для гипса, бладжь!!! Хотя рад, что они выбрали наиболее развивающие подарки, нежели этих ебаных кукол
>>145162202 >не понимать, что нет смысла под кого-то косить, а это просто удобная нумерация для быстрого поиска в треде и воришкам-клонам приходится переименовывать и не нарушать её
>>145162783 А моей 28 и она блядь старше меня и в детстве меня обманывала, сволочь одним словом. >>145162789 Ну и? Меня устраивает, тебя волнуют шакалы, ты и хорони полную версию
Старшенькая младшую тоже иногда обижает, но у младшей флегматичный склад характера, так что порой забавно смотреть, как старшая пытается обидеть её, а в итоге первая доходит до слез, а младшая сидит у меня на коленях с невозмутимым лицом, и когда старшая убегает, молча подтягивает к себе её игрушки
>>145161574 я тоже покупаю всякое барахло типо игр/фигурок. Потом я теряю к этому интерес и избавляюсь/продаю. Он это делает хотя бы интересным способом.
>>145164559 И теперь ты хочешь, чтобы тебя пожалели или ободрили, а может быть наоборот хочешь, чтобы тебя оскорбили и ты оправдано чувствовал себя уёбком? А вот хуй тебе. Игнор.
>>145157208 Мне больше стало стыдно не за то, что он делает, а за то, какие тайтлы он смотрит. Нико ни блять... Если бы ему было 13 лет, то ладно. Но не в таком возрасте же смотреть подобную поебень!!!
для пpиличных aнимублядей и всех прочих.
Безгpaмoтнoе отребье с дубляжoм, вoйсoвеpoм, пopнoгpaфией, внимaниебляди всех видoв и пpoчее непoтpебствo oтпpaвляется в илитарный классический пopнoтpед .
Как искать соус: смотрим название вебмки, смотрим метадату, сохраняем кадр и ищем его на https://images.google.com или https://whatanime.ga
Максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ, для владельцев обычного пасскода — 40960КБ, для владельцев элитного пасскода — 61440КБ.
Пасты нет, её кто-то украл.