>>194351154 (OP) Мне на 18 лет подарили наушники и комплект струн для электрухи, но я принципиально не праздную днюху лет с 14 А Ладу-весту можешь продать и пеку купить
>>194351328 >покупай некро иномарку или чепырку за 150 Ахуительный блядь план но нет. Проще тогда уже велосипед купить или мотоцикл. Или таксовать пойти на этой весте.
>>194351328 алсо это подъеб, я согласен с тобой оп, когда моим родителям нужно было чтобы я их возил они просто поставили мне условие взять большую тачку и добавили денех
Содержание весты - копейки Если у тебя в 18 есть такой доход, чтобы содержать некролухари, а через месяц потерять все деньги, намотав его на столб изза недостатка опыта , то продавай весту Или погоняй на весте год, наберись опыта, подкопи и покупай что хочешь Выбор за тобой, анон
>>194351852 > Содержание весты копейки Заблуждаешься дружок, прошли времена тазов и дешевых запчастей, теперь там почти все забугорное и обслуживание как у Солярисов и Кий
>>194351898 Что ты там собрался обслуживать в новой тачиле? Пусть диллер обслуживает. Правда ебанешься обслуживание проходить обязательно, там небось 5-10к за раз надо.
>>194351908 Шейкер шейкер Тазохейтер, тазохейтер , тазохейтертазохейтер ноги ноги на угли зимой на ноги уги, мы танцуем буги вуги под ай люли люли, дикий маугли джунгли сам свои гугли в гугле
>>194351954 Короч проще купить кию риу или соляру, там добавить то тысяч 50 надо всего, ехал как то на такси весте, так там уже все скрипит пердит а на солярках таксисты по 300к наезжают и в салоне тишина, короч не стоит она того, выезжает только за счет мифа о дешевых ладовских запчастях и прикольном дизайне боковых дверок
Я не сторонник отечественного автопрома, но справедливости ради стоит сказать что на фоне многих бюджетных иномарок (что европейских что рисовозок) веста и икс-рэй не самый худший автомобиль
>>194352249 > Таксовать > 2-3к Москвабляди совсем ебанулись и думают что за пределами москвы жизни нет, 1к за 12 часов работы в Гейдекс такси, вот она суровая реальность
>>194352717 Соглашусь. Крутить баранку - не работа.
А стараться ездить аккуратно, чтобы пассажиру было комфортно, да и в принципе вести себя, одеваться, выражаться, и создавать атмосферу, чтобы пассажиру было комфортно - это работа.
>>194351154 (OP) А что такое? На российских машинах ездить зашквар что ли? А как же патриотизм? Или будешь дарить деньги гейропейским автопроизводителям, которые против твоей страны санкции ввели ?
>>194352717 Сoглaшусь. Кpутить бapaнку - не paбoтa.
A стapaться ездить aккуpaтнo, чтoбы пaссaжиpу былo кoмфopтнo, дa и в пpинципе вести себя, oдевaться, выpaжaться, и сoздaвaть aтмoсфеpу, чтoбы пaссaжиpу былo кoмфopтнo - этo paбoтa.
Eсть прoдaвцы выхoднoгo дня вo всяких тoргoвых цeнтрaх в мaгaзинaх oдeжды. Или пoпрoбoвaть вписaться в кaкую-нибудь бригaду, зaнимaющуюся рeмoнтaми, и рaбoтaть вeчeрaми и в выхoдныe. Снaчaлa пoдсoбникoм, пoтoм скилл пoдтянeшь.
>>194351154 (OP) Мне в своё время после получения прав хотели взять пикрил1. Это блядь пиздец надо мной бы тян в открытую ржали, а пидараха батя визжал мол РРРРРРЯЯЯЯЯЯ НАДА НА ГАВНЕ ПОУЧИТЬСЯ. Как же я с этой хуйни проигрываю, т.е. лицензированные профессиональные преподаватели в автошколе так не считают и учат на новых Шкодах, но пидарахи то знают как правильно. В итоге я сказал что лучше в вонючей маршрутке продолжу ездить чем на этом позориться и батя таки согласился мне купить пик2.
>>194352927 Есть тян, думаем над покупкой весты. Сначала гранту хотели, совсем же нищуки ебаные, но посидев в весте на такси решили затянуть пояса, но ездить на более комфортной и просторной тачке. Тян вообще главное ЛИШЬБЫНЕЛОМАЛАСЬ, у неё травма после эксплуатации чепырки, которую она потом продала к хуям
>>194351154 (OP) Ну ты зажрался в 18 мне подогнали 2107,сейчас 27 уже год на весте гоняю, в принципе норм за 5 лет выплочу кредит, а там и новую возьму. Машина огонь, валит как форд фокус, ещё музыку поставлю и все, счастье.
>>194353931 Нахуй тебе ебаный таз, когда за такие же бабки можно взять например киа рио? Тем более сейчас на модельный ряд 2018 неплохие скидки, сам подумываю к лету пойти кредит оформить если удасться свой некроваг продать для первоначального взноса.
>>194352652 >1к за 12 часов в Гей Это в долларах, я надеюсь? Иначе это меньше в разы, чем минималка в развитой стране. Я работаю в сфере шоубиза на сделке, 2к в час.
>>194353900 Но пик 1 круче. Тем более нахуй тянка, которая настолько тупая что ведётся но некробэху и её тупого васяна-обладателя. Эх была б у меня ухоженная жига в своё время, то может тёлочек бы склеил.
>>194354090 А вот и пидораха в вакууме пожаловала. Знаешь почему в цивилизованных странах люди нормально живут? Потому что там есть такое понятие как семейный капитал, каждое поколение что-то вкладывает чтобы следующее жило лучше. И только у пидорашек - высрали личинку залетев по пьяни, нихуя ей не давали, а в 18 лет требуете чтобы пиздовала на завод за гроши въебывать.
>>194353900 ну так если ты въебеш шкоду то один хуй платить тебе тое инструктору пох он покупает комфорт за твои бабки а батя прав 90 процентов аварий это второгоды такчто если въебеш семеру то ее починить можно не дорого ну или сдать в чермет, а вот если въебеш беху или мерс то... но платить то за твои косяки будет предок - а то что ты въебешся в какойнить столб это 80 процентов вероятности.
>>194354130 Ты из какого года вылез? Из 2005-ого прямиком? >>194354144 Пик1 в топе всратых омежьих машин наряду с рено лоханом дорестайлинговым и нивой. Я в прошлом году такое чудо на четвере встретил на заправке, в очках, с усишками, машина еще грязная, сзади РАССАДА и на пассажирском сидит его жирная мамка и жрет самсу. Ебать я угарнул тогда.
И да, нахуй мне чуханка с заниженной самооценкой, которая согласна и на лошка на некротазу.
>>194354286 Прикинь, пидораш, 6 лет уже за рулем и никуда не въебался. Как тебе такое? И да, по официальной статистике в основном в дтп попадают водилы с 3+ годами стажа, которые уже себя неебаца спиди-гонщиками чувствуют. Новички обычно ездят аккуратно. За исключением как раз таки всяких долбоебов из пту на БАИВОЙ КЛАССИКЕ.
>>194351154 (OP) Видимо ты заслужил этого. Блядь, если бы ты был нормальным сыном, а не уебком каким-нибудь (а то, что ты сюда плакаться побежал сразу, это уже показатель), то и подарили бы что-то нормальное, для людей, а не это говно с попыткой закосить на нормальной автопром хотя бы внешне. Страдай, хули, ты заслужил это.
>>194354411 Павел берет десятки тысяч долларов, алло. Я того уровня челик, кто запускает, к примеру, фанеру, когда эти черти вылазят на сцену. Но факт: крутить баранку за 83 рубля в час - это мама, всё, извини - дно дна. Бангладеш.
>>194354495 потому я и написал 80 процентов. но если ты жопой читаеш посты и все вокруг тебюя пидорашки то у тебя есть не илюзорный шанс попасть в эти 80 процентов. и вообще пидорашка поменьшеб молол чуши о том какой ты ахуительный здесь тебе не вконтактик здесь всем похуй на то какой ты там успешный - хоть жопой жри черную икру анону насрать
>>194354070 У нас нет денег на первоначальный взнос, будем потребительский брать и платить налом. Собаки с кондеем на ручке стоят на сотку дороже аналогичной весты, обладают неремонтопригодными движками. У Рио небольшой клиренс, мы живем на краю мухосрани с разъёбанными дорогами, у соляриса ужасная шумка. Веста самый норм вариант по цене/качеству в данном классе, и лкп у неё среди всех лад нормальное, сгнить за 5 лет не должна. Я перерыл кучу обзоров и бортжурналов про весту, никаких глобальных косяков нет у неё, тем более у новых, с безвтыковыми моторами. >>194354116 Куколд проецирует свои фантазии, спешите видеть. >>194353900 Видел вчера какого то лысого дауна в очках на некромерсе года 2003 со своей шлюхой, так смешно было смотреть, но, видимо, тянки действительно ведутся. Вопрос в том, нужны ли тебе такие тупые тянки?
>>194355255 а ты пидораха будеш ездить на ушатаном тазу и въябывать на заводике и каждую ноч рыдать в подушку от своей никчемности, а потом на мылаче создаш очередной раковый тред
>>194355385 Хуя НИПРИЯТНА чмоне. >>194355395 Так ведь хотят. Это пидарахи хотят, чтобы их ребенок побыстрее закончил ПТУ и пошел ебашить за копейки каким-нибудь слесарюгой по колено в мазуте до конца жизни. Еще желательно чтобы он побыстрее съебал из дома и взял в ипотеку бетонную коробку за которую бы расплачивался лет до 40.
>>194355594 США ПРОИГРЫВАЮТ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ И РАСПАДАЮТСЯ НА 50 ШТАТОВ @ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СТРАНЫ МИРА ПЕРЕХОДЯТ К СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМУ СТРОЮ @ АМЕРИКАНСКИЙ ШКОЛЯР @ АГРИТСЯ НА РОДИТЕЛЕЙ @ НАЗЫВАЕТ ИХ АМЕРИКАХАМИ @ ЕСТ ТОЛЬКО ГРЕЧУ, ЩИ И ОКРОШКУ @ ПЬЕТ ТОЛЬКО КВАС, БАЙКАЛ И САЯНЫ @ УЧИТ РУССКИЙ ЯЗЫК И СИДИТ НА ДВАЧЕ @ СЛУШАЕТ ВИТЮ АК, ЛИЦО, ДЕЦЛА @ МЕЧТАЕТ УЕХАТЬ ЖИТЬ В ЧЕРЕПОВЕЦ
>>194355594 Опять США описываешь, ну что ты будешь делать. Пидорахи хотят, чтобы корзина тусовался с ними до 25 лет, пока получает нахуй ненужную вышку.
>>194355434 Получаю на РАБоте до 500к, гоняю на проперженной десятке 2001 года, где твой бог теперь? Ну а хули? Я лучше в тяжелую технику вложусь, а мой драндулет хотя бы не ебёт мне мозги, нормально, плюс, даже если что-то и отвалится, то можно отдать васяну и он всё починит за копейки.
>>194355765 У нас разный круг общения. Всем моим друзьям и знакомым родители помогли до 25 лет обзавестись своим жильём. >>194355820 Опять эти школьные адепты ротожоповщины.
>>194355846 Сейчас бы быть облизанным жизнью и не пользоваться мирскими благами которая дарит судьба, жизнь настолько коротка, просто небольшой промежуток и миллиарды лет пустоты а ты мудило который типо понял жизнь и весь из себя аскет, отдай мне эти 500к мудило раз не шаришь как с ними поступать
>>194356370 Тебе сколько лет-то ставлю либо на 15, либо на 40, что я тебе отдавать должен? Я лучше потрачу заработанные деньги на перспективную недвигу и вложу в своё дело, немного откладывая на съеб из пидорашки, на всякий случай, чем буду переплачивать за РОСКОШЬ. Нет, я не спорю, в крутых тачках приятно ездить, но я просто не готов за это платить.
>>194356610 У тебя есть подвязки? Ты что-то умеешь охуенно делать или готов предложить что-то уникальное? Ты всерьез предполагаешь, что мимохую дадут кредит хотя бы в миллиона 3? Если хоть на один вопрос ответить "Да", то вперед.
>>194357086 Да, лол, а хули ты хотел? Так и работают. Потом сдают своё добро в аренду и отдыхают с практически пассивного дохода. У меня дохуя и больше таких знакомых.
>>194357302 А вот хуй знает. В моей мухосрани вечные стройки-работы, серьёзно, работают просто дохуя. Плюс, если есть манипулятор, то ты вообще востребован во всех подрядах. Я не спорю, может где-то и не так, говорю конкретно про свой уголок. Сезон у нас вообще зима-весна, т.к. вывозят дохуя мусора и снега, мб это вообще связано с нехваткой работяг, предложения нет.
>>194356564 А нахрена тебе деньги то тогда? Всю жизнь куда то вкладывать только и не жить нихуя? Бабки нужны чтобы кайфовать ежжи потому что на тои свет их не заберешь, а ты просто занимаешься накопительством, когда будешь старым и посмотришь на свои миллиарды и пожалеешь что только копил а не тратил
>>194357302 > В не сезон вообще пиздец. Этот шарит. Ты можешь зарабатывать 100к в месяц, но сезон не так велик, остальные 6-7 месяцев и это если повезёт ты будешь сосать хуяку, перебиваясь случайными заработками опть же если повезёт.
Вообще, далеко не самый плохой вариант. Что-то уровня солариса или кио рио, только от отечественного автопрома. Всяко лучше Дацунов и китайского шлака. И уж точно лучше короля говна - уаз патриота. Мимо работаю в дилерстве
>>194351600 >>194351469 Оп конечно дебил, но веста это ебаный ломучий понос. Один мой друже взял это чудовище, хотя ему раз сто говорили, возьми блять солярис, тоже поджопник, но он хоть ездить будет. В итоге: после 10к пробега ремонтировалась передняя подвеска, ежели мне память не изменяет - тяги разбиты к хуям.
на 25-30 (тут точно не помню, но около того) салон уже был весь в потертостях, а при езде напоминал погремушку.
Ближе к 40-ту он ездил лечить коробку, я не уточнял что там было, но чинилось оно несколько дней.
Параллельно с этим куча мелочей типа запотевших фар (ФАРА ЗАПОТЕЛА ВСЕГО НА 99% БЫЛА БЫ НА 100 МЫ БЫ ЗАНЯЛИСЬ, А ТАК ЭТО В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ)
Подогрев зеркал иногда работает, а иногда не работает. Коробка тупая, что пиздец, как на этом чуде уходить в обгоны на трассе - не знаю.
До этого у него был старенький авенсис, даже он ломался меньше лол.
>>194351954 >Пусть диллер обслуживает. Ты иди это тазодиллерам расскажи. У них блять с завода болты не промазываются графитовой смазкой - т.е. через пару лет охуеешь. Зазоры не выведены (они не выводятся, это ваз), фары потеют, коробка ебет мозги, натяжители ремня сходят с ума, обороты порой плавают сами по себе, из суппортов доносятся непонятные звуки. Это я только начал перечислять.
>>194353356 >Потому что ты омега ебаная Просто он уже не в школе и его нормально воспитали, ты возможно тоже подрастешь и станешь нормальным человеком это не точно
>>194363904 У меня кент пересел с Тойоты на Весту (робот). Я ждал от него поливания говном, но через пол года юзанья Весты он отзывался о ней только положительно.
>>194355196 Я НЕ ВЕРЮ БЛЯДЬ! Пиздец, у меня футболка стоит 4 тысячи, а тут зарплаты по 9 люди получают. Нахуй вообще тогда идти работать в такие места? У меня просто голова взрывается нахуй. СМЫСЛ? Смысл идти работать в такие места? Пиздос
>>194351154 (OP) А у меня к 18 годам как раз скопилась сумма на весточку, новую. Ясен хуй, на машину я тратить её не буду, но с другой стороны даже ебучая студия в Москве стоит 5 миллионов. И где мне их, блять, взять?
>>194364831 Тык мне 28 лет блядь, я получаю 48 тысяч работая 5/2 обычным говноменеджером, плюс еще 15 тысяч дополнительно получаю перепродавая вещи с али экспресс. Я понять не могу какой смысл идти работать в места где тебя за человека не считают, я бы такую зп счел вообще оскорблением. Только реальный скот без мозгов и чувства самоуважения пойдет батрачить за копейки.
>>194364948 >я получаю 48 тысяч работая 5/2 обычным говноменеджером Пиздос ты скот, как ты живешь на эти гроши? Я обычно такие деньги трачу за скучный вечер буднего дня.
>Lada Vesta, красная
Серьёзно, блядь?!