Сохранен 627
https://2ch.su/b/res/204907915.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что плохого в национал-социализме? Глядя на сегодняшнюю ситуацию, ведь Гитлер был прав во всем. Разве нет?

 Аноним 04/10/19 Птн 16:39:05 #1 №204907915 
15669104954080.jpg
англичанеговорят.webm
Что плохого в национал-социализме? Глядя на сегодняшнюю ситуацию, ведь Гитлер был прав во всем. Разве нет?
Аноним 04/10/19 Птн 16:41:00 #2 №204908018 
20171213-trump-1.jpg
Таки сделаем Амегику великой снова! Таки великой евргейской подстилкой!
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 16:41:26 #3 №204908048 
>>204907915 (OP)
Не одобряю Гитлера.
Не одобряю мейнстримные медиа.
Не знаю, зачем это говно читать.
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 16:42:05 #4 №204908087 
>>204908018
Нормальная белая семья.
Они же все равно как американцы мыслят и живут.
Аноним 04/10/19 Птн 16:42:21 #5 №204908098 
Леон Дегрель.mp4
Аноним 04/10/19 Птн 16:42:29 #6 №204908109 
>>204907915 (OP)
Дойчленд!!!!
Аноним 04/10/19 Птн 16:42:39 #7 №204908115 
>>204908087
А ты сефард, или ашкеназ?
Аноним 04/10/19 Птн 16:44:32 #8 №204908219 
>>204907915 (OP)
>Гитлер был прав во всем
Например, в том, что ТЫ должен отправиться в газовую камеру, ну или прислуживать белым господам?
Аноним 04/10/19 Птн 16:44:54 #9 №204908245 
>>204908109
Дело не в Дойчленд, Рейх нес свет свободы для всех народов (почти), они предупреждали нас, а мы не верили.
Аноним 04/10/19 Птн 16:46:04 #10 №204908296 
>>204908115
Я караим
Аноним 04/10/19 Птн 16:46:23 #11 №204908317 
>>204908296
А я джебраели
Аноним 04/10/19 Птн 16:46:39 #12 №204908333 
>>204908296
>>204908317
ашкеназы сосать
сефарды сосать
Аноним 04/10/19 Птн 16:47:36 #13 №204908391 
image.png
>>204908245
>Рейх нес свет свободы для всех народов
Нормуль такой свет.
Аноним 04/10/19 Птн 16:47:42 #14 №204908396 
>>204908219
НУ, тут выбор, смерть жидам, или смерть всем остальным. Конечно, Гитлер был жоский (хотя вообще-то евреев не всех убивали и не сразу, первое время до войны вообще особых проблем у евреев не было, если ты только не конченый иудей-талмудист), но тут уж ничего не поделать. Мы знаем уже сейчас, что нам приготовили США и жиды. Мы видим этот разврат, деградацию, смерть нации, геноцид русских. Это делает не Гитлер, а жиды.
Аноним 04/10/19 Птн 16:47:58 #15 №204908407 
>>204907915 (OP)
Чтобы всем стало жить хорошо, надо убить всех плохих человеков.

- Где найти такую партию, которая сможет решить окончательно этот вопрос?
- N.S.D.A.P.


Впрочем, ничего нового.
Аноним 04/10/19 Птн 16:49:10 #16 №204908476 
>>204908396
>НУ, тут выбор, смерть жидам, или смерть всем остальным.
Шизик, иди лечись.
Аноним 04/10/19 Птн 16:49:25 #17 №204908486 
>>204908391
Кто заставлял воевать с Гитлером? После оккупации Польши Гитлер предлагал мир неоднократно. Кстати, СССР предлагался союз вообще неоднократно.
Аноним 04/10/19 Птн 16:50:08 #18 №204908525 
>>204908396
>смерть нации, геноцид русских
Напомни, сучонок, сколько ЛИЧНО ТЫ сделал белых детей?
Аноним 04/10/19 Птн 16:50:41 #19 №204908558 
>>204908486
>Кто заставлял воевать с Гитлером?
Т.е. это не Гитлер напал на СССР?
Аноним 04/10/19 Птн 16:51:35 #20 №204908609 
>>204908098
Вот он правильно говорит. Рейх хотел построить мир разума, мир белого человека, с белой семьей, наукой, культурой, верой в высшие идеалы. Наши деды пошли на поводу у жидов и что получили? Получили геноцид от жидов которых спасли. Разврат, мрак, хаос
Аноним 04/10/19 Птн 16:52:14 #21 №204908640 
>>204907915 (OP)
>Гитлер
>Национал-социализм
>Пруфпики что зарубежными компаниями управляют жиды
Никогда этих тредов не понимал. Смысл в этом разбираться двачеру или любому СНГ Ваську?
Аноним 04/10/19 Птн 16:52:59 #22 №204908694 
А чего вообще хотят евреи?
Аноним 04/10/19 Птн 16:53:37 #23 №204908722 
>>204908558
Да, Гителр предлагал войти СССР в Ось. Возможно Гитлер сглупил, может Сталин был готов подписать и просто торговался, но Гитлер подумал что он тянет время. Хотя тут сложно сказать. Возможно, Сталин и правду тянул время и был уже в сговоре с Британией и Гитлер об этом узнал.
Аноним 04/10/19 Птн 16:53:56 #24 №204908733 
>>204908694
Они хотят поработить всех гоев.
Аноним 04/10/19 Птн 16:54:35 #25 №204908771 
>>204908525
Сколько мне лично жиды дали денег за то что мои предки их спасли от газенвагена?
Аноним 04/10/19 Птн 16:56:45 #26 №204908870 
>>204908609
>Рейх хотел построить мир разума, мир белого человека
Русские, разумеется, белыми не являлись?
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 16:57:47 #27 №204908922 
>>204908115
Я русский человек, агностик.
Аноним 04/10/19 Птн 16:58:04 #28 №204908937 
>>204907915 (OP)
Захватили бы Мир, но после смерти Грыни, все попили бы всё на части. Идея она лишь в голове только одного человека, все остальные имеют своё виденье этой идеи, третье поколение имеет лишь 25% процентов изначальной идеи, последующие поколения не имеют даже представления о ней. Все велики империи начинали рано или поздно катиться вниз и чем ближе к нашим дня, тем быстрее этот упадок начинается.
Аноним 04/10/19 Птн 16:58:51 #29 №204908967 
>>204907915 (OP)
Кекнул с мамкиного фошыста
Аноним 04/10/19 Птн 16:58:53 #30 №204908969 
23234.jpg
Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы .

В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории
Аноним 04/10/19 Птн 16:59:02 #31 №204908973 
>>204908870
Рейх вообще с Японией в союзе был, вот уж кто не являлся белым так это японцы. Это тебе в школе рассказали чушь про то что Гитлер хотел убить всех небелых. Такого не было никогда. Расовая политика партии НСДАП была очень либеральная. Там те кого у нас махровыми жидами бы называли спокойно считались арийцами.
Аноним 04/10/19 Птн 17:00:07 #32 №204909023 
>>204908609
Че ты несешь нахуй? Какие жиды бля? Какие-то пруфы у тебя имеются про жидовские заговоры и прочую хуйню? Гитлер напал на СССР - факт, что им оставалось делать, сдаться? Хоть я и не отрицаю, что, если бы он не напал, то первым бы напал СССР и Германии вообще полная пизда была бы от неожиданности.
Аноним 04/10/19 Птн 17:00:55 #33 №204909064 
>>204908609
найс ты обобщил с "белого" там так то они делили твоих "белых", славяне считались третьим сортом, испанцы/итальянцы тож не очень.

>мир разума,
ну да, арийцы из атландиты (это на полном серьезе писал розенберг в своей книге)
Аноним 04/10/19 Птн 17:01:47 #34 №204909111 
>>204908973
>Это тебе в школе рассказали чушь про то что Гитлер хотел убить всех небелых. Такого не было никогда.
Мне в школе рассказали, что Гитлер пошёл войной на наше государство, убил 26.5 миллионом граждан нашей страны, а также исповедовал идеи, что если ты родился с неправильным черепом - то давай-ка в газовую камеру.

С тех пор я чётко знаю, что если ты поддерживаешь Гитлера и его идеи - то ты мразь и сука. Это ещё и очень смешно, если учитывать, что лично ты для Гитлера был человеком второго сорта.
Аноним 04/10/19 Птн 17:03:26 #35 №204909210 
82f1a6eac7552e8f2d56687ae06039a6.png
>>204909023
> Че ты несешь нахуй? Какие жиды бля?
Такие.
Аноним 04/10/19 Птн 17:03:53 #36 №204909236 
>>204909111
толсто
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 17:04:10 #37 №204909250 
>>204909064
>>204909023
Вообще-то в какой-то момент Гитлер стал политиком (т.е. рассчетливым популистом) и у него "арийцами" стали все противники его противников, вроде каких-нибудь паков.
Аноним 04/10/19 Птн 17:04:13 #38 №204909252 
>>204908694
>А чего вообще хотят евреи?
Хотят уничтожить белых, смешав их со всеми остальными.
Аноним 04/10/19 Птн 17:04:24 #39 №204909263 
>>204907915 (OP)
В национал-социализме плохо то, что это всё-таки социализм.

Если берём именно Гитлера, то плохо лишь то, что он хотел сделать из моего народа рабов.

А так норм. Согласен с ним по вопросу истребления циган и ниггеров, педиков и генетических инвалидов. Вообще это логично - подчинить себе другие народы и захватить все земные блага. Довольно понятная и хорошая идея.
Аноним 04/10/19 Птн 17:04:27 #40 №204909266 
>>204907915 (OP)
Во всем прав кроме отношений кто из белых более белее.

> В Испании дохуя евреев
> Дружит с Испанией

> Арабы это literally семиты
> Создает полки СС с арабами

> Славяне-хорваты решили переметруться и прикинуться нецами
> Ну немцы так немцы, хуле. Создадим полк СС с хорватами

> Славяне более слабый народ чем немцы
> Протгрывает войну славянам
> Аррря, славяне наши сверхчеловеческие братья.



Короче, 95% его речей - оппортунистическое политиеское крючкотворство. То немногое, в чем нацисты сохраняли более-менее постоянство - презрение к евреям, антикоммунизм, антилиберализм. Вот только в этом, короче, нацисты и были правы.
Аноним 04/10/19 Птн 17:05:08 #41 №204909303 
>>204909236
Что толсто, тупой пидор? Ты можешь внятно и с пруфами оспорить хоть что-то из сказанного мной?

Может, напишешь, что ГИТЛЕР ХОТЕЛ ДРУЖИТЬ И ВООБЩЕ, ОН ШЁЛ ИЗБАВИТЬ РУССКИХ ОТ КОММУНИСТИЧЕСКИХ ЖИДОВ, а?
Аноним 04/10/19 Птн 17:05:12 #42 №204909310 
>>204909111
А про армию Власова и русских в рядах армии Рейха и как РПЦ благословляла Гитлера тебе что-нибудь рассказывали? Или как Вермахт встречали как освободителей от большевизма в селах?
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 17:05:14 #43 №204909314 
>>204907915 (OP)
>Гитлер был прав во всем
>уебал 40 млн европейцев
Ну-ну.
Аноним 04/10/19 Птн 17:06:42 #44 №204909388 
45455.png
Восточная Европа, она не поднялась выше нынешнего примитивизма. Она видела лишь хаос, и все потому, что ей не доставало человека — носителя высокой культуры, гения, который бы систематически управлял ее развитием . Конечно же, развитые народы Центральной и Западной Европы хотели заполучить эту землю, она была их целью. Сначала это были Готы и Варяги, которые основывали здесь империи и привносили культуру. Ганские, шведские, фламандские, нидерландские, швабские и нижнесаксонские поселенцы, пытались принести свет в темноту. На протяжении столетий из этих земель звучал крик о помощи. Петр Великий, Екатерина II и все остальные звали немецкого крестьянина и немецкого офицера, европейского ученого, врача и инженера
И снова и снова силы тьмы одерживали верх, дух, пришедший на помощь, был бессмысленно и варварски уничтожен.

Мы, национал-социалисты, совершенно сознательно ставим крест на всей внешней политике довоенного времени. Мы хотим вернуться к тому пункту, на котором прервалось наше старое развитие 600 лет назад. Мы хотим приостановить вечное германское стремление на юг и на запад Европы и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе.

Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены
Аноним 04/10/19 Птн 17:06:42 #45 №204909389 
>>204909263
>ниггеров
Получается, таких людей как Джон Колтрейн, Луис Армстронг и Стиви Уандер стоило истребить?
Аноним 04/10/19 Птн 17:07:30 #46 №204909429 
>>204909310
>А про армию Власова
Разумеется, рассказывали, это шкура, мразь и предатель. Ты не спиздани только в приличном обществе, что ты оцениваешь Власова положительно. Могут ебало разбить.
Аноним 04/10/19 Птн 17:08:20 #47 №204909470 
>>204909263
> он хотел сделать из моего народа рабов.
Не хотел. Рабом ты сейчас являешься по факту. Гитлеру приписывают то что сами жиды с нами делают. А в реальности славяне работали у немцев за деньги и никто их не спаивал и не развращал. Еще раз повторю, Гитлер предлагал СССР войти в Ось. Япония была в Оси, а это не белые никакие. Расовая политика Рейха была либеральной довольно-таки и если ты не жид с Талмудом в руках, то проблем особых не было.
Аноним 04/10/19 Птн 17:08:47 #48 №204909494 
>>204909429
Но ведь он воевал за русских и веру православную.
Аноним 04/10/19 Птн 17:09:56 #49 №204909542 
>>204909111
А елси ты придерживаешься фашизма по типу Итальянского, например, но не придерживаешься нацизма, то что? Я как бы люлю свой народ, мне нравится чувство соперничества в обществе и тому подобные вещи.
Аноним 04/10/19 Птн 17:10:41 #50 №204909578 
>>204909494
>он воевал за русских
Нет, он воевал за Гитлера и нацисткую Германию, а значит ПРОТИВ СССР и русских. Какими маня-аргументами он это оправдывал - совершенно неважно.
Аноним 04/10/19 Птн 17:10:50 #51 №204909586 
>>204909389
Думаю, что без нескольких джазменов мир бы не рухнул. А вот без самых спидозных, диких и криминализированных рас жилось бы лучше однозначно
Аноним 04/10/19 Птн 17:11:12 #52 №204909607 
>>204909494
Но ведь ты хуйлуша которая не знает что роа вообще не воевали
Аноним 04/10/19 Птн 17:11:44 #53 №204909639 
>>204909494
Одно дело гражданская война. Другое дело помощь инородному захватчику. Уважаю белых, поддерживал бы сам их, но Власов предатель и человек с гнильцой.
Аноним 04/10/19 Птн 17:11:45 #54 №204909642 
>>204907915 (OP)
А в чём проблема?
Аноним 04/10/19 Птн 17:11:59 #55 №204909650 
>>204909578
>ПРОТИВ СССР и русских.
СССР это не русское государство и никакой русской армии не было, как и русских полков. А вот Власовская армия была именно русской. Т.ч. Власовская РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ армия воевала против жидобольшевистского ига.
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 17:12:01 #56 №204909651 
Снимок.PNG
>>204907915 (OP)
Ты пидорас или педофил?
Аноним 04/10/19 Птн 17:12:38 #57 №204909685 
>>204909639
Инородный захватчик это жид-большевик.
Аноним 04/10/19 Птн 17:13:03 #58 №204909705 
>>204909470
Ну ты хоть пруфы скинь, чтоль. За себя не скажу, но мне преподавали, что поход на восток был идеологическим. План "ОСТ", лагеря смерти, ~15 млн убитых гражданских, вроде бы, это подтверждает
Аноним 04/10/19 Птн 17:13:30 #59 №204909726 
rozenberg.jpg
Однажды Россию основали викинги и придали жизни государственные формы, позволяющие развиваться культуре. Роль вымирающей крови викингов взяли на себя немецкие ганзейские города, западные выходцы в Россию; во времена, начиная с Петра Великого, немецкие балтийцы, к началу XX века также сильно германизированные балтийские народы. Однако под несущим цивилизацию верхним слоем в России постоянно дремало стремление к безграничному расширению, неугомонная воля к уничтожению всех форм жизни, которые воспринимались как преграды. Смешанная с монгольской кровь вскипала при всех потрясениях русской жизни, даже будучи сильно разбавленной, и увлекала людей на поступки, которые отдельному человеку кажутся непонятными. Такие внезапные и резкие изменения нравственных и общественных моментов, которые постоянно повторяются в русской жизни и в русской литературе (от Чаадаева до Достоевского и Горького), являются признаками того, что враждебные потоки крови сражаются между собой и что эта борьба закончится не раньше, чем сила одной крови победит другую. Большевизм означает возмущение потомков монголов против нордических форм культуры, является стремлением к степи, является ненавистью кочевников против корней личности, означает попытку вообще отбросить Европу.

Аноним 04/10/19 Птн 17:14:45 #60 №204909790 
Psk-pech-fashism.png
>>204909607
Нехристь, плз. В СССР партия боролась с верой православной и с русским народом. А Гитлер поддерживал веру и этническое самоопределение.
Аноним 04/10/19 Птн 17:16:17 #61 №204909870 
>>204909790
Да охуенно боролась так что население росло похлеще чем в империи. Так приведёшь хоть одно сражение роа или вера у тебя как источник знаний?
Аноним 04/10/19 Птн 17:17:23 #62 №204909919 
посвященные.webm
>>204907915 (OP)
Аноним 04/10/19 Птн 17:18:25 #63 №204909959 
>>204909650
Так то оно так, но только это не та война. Если Ленин во время ПМВ не рисковал пустить в страну гансов, которые в живых оставят 10% населения, то Власов воевал за сторону, ИСТРЕБЛЯВШУЮ его народ. Тут уже вопрос не политики. В СССР ещё оставались люди с понятиями о Родине и народе, за них, зачастую, и сразались люди на фронте. Не за социализм, не за завоевания революции и не за Ленина с Марксом, а за русский народ.
Аноним 04/10/19 Птн 17:19:08 #64 №204909999 
>>204909705
Лол, а что есть какие-то пруфы плана ОСТ? Насколько я знаю из 5 документов 3 ПОТЕРЯЛИСЬ, а 2 оставшихся не содержат такой информации какую нам втирают в учебнике, да и в целом подозрительно все что касается этого плана. Даже если Гитлер планировал выселение части славян в Сибирь, то как бы это и без него СССР сделал, лол. Если что мы были воюющими странами, естественно, что после победы они бы тут распоряжались уже по-хозяйски. Но я говорил о том, что СССР имел шанс войти в Ось и именно Сталин и пидоры-жиды виноваты что мы русские стали воевать с немцами. НАс опять жиды столкнули лбами.
Аноним 04/10/19 Птн 17:20:15 #65 №204910040 
>>204909870
Ну ващет СССР боролась с национальным самоопределением, тк они сраные леваки-интернационалы. Про это речь идёт. Так что да, большевики боролись против веры и русского народа
Аноним 04/10/19 Птн 17:20:54 #66 №204910064 
>>204909959
>Если Ленин во время ПМВ не рисковал пустить в страну гансов,
АААААААХАХАХАХ Ленин отдал Украину, идиот.


>Власов воевал за сторону, ИСТРЕБЛЯВШУЮ его народ.

Пиздец дебил, такого не было никогда. СС истребляло исключительно жидов. Какой мой народ ЖИДЫ? ЛОЛ
Аноним 04/10/19 Птн 17:20:59 #67 №204910067 
>>204907915 (OP)
Это наци тред? Реквестирую наци вебемок с субтитрами плиз
Аноним 04/10/19 Птн 17:21:28 #68 №204910093 
>>204909586
>Думаю, что без нескольких джазменов мир бы не рухнул. А вот без самых спидозных, диких и криминализированных рас жилось бы лучше однозначно
Кто бы заведовал тем, какие расы дикие, а какие нет?
Аноним 04/10/19 Птн 17:21:35 #69 №204910097 
>>204909999
Ну скинь инфу, заебал
Аноним 04/10/19 Птн 17:22:02 #70 №204910117 
>>204910040
нет
Аноним 04/10/19 Птн 17:22:19 #71 №204910130 
>>204910097
квадрипл врать не станет
Аноним 04/10/19 Птн 17:22:27 #72 №204910133 
>>204910093
Статистика преступлений как минимум
Аноним 04/10/19 Птн 17:22:44 #73 №204910145 
>>204910064
>Пиздец дебил, такого не было никогда. СС истребляло исключительно жидов. Какой мой народ ЖИДЫ? ЛОЛ
То есть, русских армия Гитлера НЕ убивала, верно?
Аноним 04/10/19 Птн 17:23:53 #74 №204910204 
>>204909210
Это нихуя не доказывает. Что вообще может доказывать наличие евреев? Что по-твоему делали евреи плохого, их мотивы, их планы? А самое главное пруфы их злостных деяний.
1 и 2 латыш и русский, остальные скорее всего тоже не еврейские расовые жиды, короче ты обосрался, хотя и то, что пару евреев там и могло быть, опять же, ничего не доказывает.
Аноним 04/10/19 Птн 17:23:55 #75 №204910207 
>>204910117
Да
Аноним 04/10/19 Птн 17:24:01 #76 №204910212 
Porky-the-Borges-Theme-YouTube.webm
>>204907915 (OP)
Аноним 04/10/19 Птн 17:24:14 #77 №204910227 
>>204910204
> Это нихуя не доказывает.
Тут нужен Юрий Безменов.
Аноним 04/10/19 Птн 17:24:16 #78 №204910228 
>>204910207
Докажи
Аноним 04/10/19 Птн 17:24:20 #79 №204910231 
>>204910133
>Статистика преступлений как минимум
То есть, если бы вдруг оказались, что русские тоже какие-то не такие - то стоило бы и их ущемить, а то и истребить?
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 17:25:18 #80 №204910284 
>>204910204
Почему ты решил, что 2-ой - русский?
Аноним 04/10/19 Птн 17:25:27 #81 №204910290 
>>204910228
Взрывали храмы и исповедовали Маркса, который топил за интернационал
Аноним 04/10/19 Птн 17:25:50 #82 №204910304 
>>204907915 (OP)
Ты просто перечислил рандомные фамилии медиа-деятелей и пририсовал маген давид? А так можно было?
Аноним 04/10/19 Птн 17:26:10 #83 №204910320 
himmler.jpg
Это война идеологий и борьба рас. На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови. Стоит мир, каким мы его хотим видеть: прекрасный, упорядоченный, справедливый в социальном отношении, мир, который, может быть, еще страдает некоторыми недостатками, но в целом счастливый, прекрасный мир, наполненный культурой, каким как раз и является Германия. На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать — это расстреливать без всякой жалости и милосердия. Этих животных, которые подвергают пыткам и жестокому обращению каждого пленного с нашей стороны, которые не оказывают врачебной помощи захваченным ими нашим раненым, как это делают порядочные солдаты, вы увидите их сами. Этих людей объединили евреи одной религией, одной идеологией, именуемой большевизмом, с задачей: имея теперь Россию, наполовину в Азии, частично в Европе, сокрушить Германию и весь мир. Когда вы, друзья мои, сражаетесь на Востоке, вы продолжаете ту же борьбу против того же недочеловечества, против тех же низших рас, которые когда-то выступали под именем гуннов, позднее — 1000 лет назад во времена королей Генриха и Оттона I, — под именем венгров, а впоследствии под именем татар; затем они явились снова под именем Чингисхана и монголов. Сегодня они называются русскими под политическим знаменем большевизма
Аноним 04/10/19 Птн 17:26:29 #84 №204910340 
>>204910117
Дат.

Именно борьба с "русским шовинизмом" стала главным пунктом в партийной повестке. Сталин и Каганович обсуждали снос соборов в Петербурге, но Сталин остановил беснующегося жида напомнив, что русские могут восстать. И именно из-за страха русского шовинизма не стали делать никакой русской ССР.
Аноним 04/10/19 Птн 17:26:40 #85 №204910352 
>>204910320
Никто:
Абсолютно никто:
Правошизики: Это война идеологий и борьба рас. На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови
Аноним 04/10/19 Птн 17:27:01 #86 №204910370 
>>204910290
С людьми взрывали? Что случилось плохого если перекрыли финансирование? Сейчас вот дома сносят, тоже против русских борются? Что плохого в интернационале тоже не понятно. ругательство видимо.
Аноним 04/10/19 Птн 17:27:19 #87 №204910385 
>>204910340
Чушь всевеликая. Да, коммунисты это очень плохо. Нет, это не антирусское движение, и не заговор жидов.
Аноним 04/10/19 Птн 17:27:40 #88 №204910403 
>>204910340
Какой ужас, рсфср уже не то?
Аноним 04/10/19 Птн 17:27:55 #89 №204910412 
>>204910284
Ладно, второй еврей, я обосрался, у меня комп ребутнулся нахуй когда я смотрел статью, все что я писал в том посте стерлось к хуям.
Аноним 04/10/19 Птн 17:28:01 #90 №204910416 
>>204910231
Ну да, как бы. При условии, что я русским бы не был.
Будь я ниггером, я бы топил за подчинение и истребление изнеженных педиков - снежков. Я же писал, что топить за свой народ и стремиться подчинять другие - это понятно и логично
Аноним 04/10/19 Птн 17:28:01 #91 №204910417 
>>204910145
По национальному признаку - нет. Убивали большевиков и жидов исключительно, жиды, собственно и составляли большинство партизан, т.к. жидов в Белоруссии было огромное количество.
Аноним 04/10/19 Птн 17:28:23 #92 №204910447 
>>204910412
Это очень хорошо, в мире стало меньше энтропии и бреда.
Аноним 04/10/19 Птн 17:28:32 #93 №204910455 
>>204910385
Ленина почитай, дурачок.
Аноним 04/10/19 Птн 17:28:43 #94 №204910463 
>>204910403
Ну как бы да, РСФСР это не русская, а российская и туда входят и чечня и бурятия. Это не русское национальное формирование. Как Казахская ССР, или Грузинская.
Аноним 04/10/19 Птн 17:28:50 #95 №204910470 
>>204907915 (OP)
но ведь Гитлер еврей
Аноним 04/10/19 Птн 17:28:52 #96 №204910474 
>>204910385
Двачую.

Я отношусь к СССР и попыткам построить коммунизм очень скептически и я скорее антисоветчик.

Но идти воевать на этом основании за Гитлера и убивать СВОИХ может только сука и предатель.
Аноним 04/10/19 Птн 17:29:09 #97 №204910486 
>>204910417
Как определяли большевиков? Не хочешь чтобы по твоей земле шла иностранная армия – значит большевик. Ну ты послушай себя хоть раз, что ты несешь?
Аноним 04/10/19 Птн 17:29:21 #98 №204910499 
>>204910416
Ну то есть, ты хочешь хапнуть себе и унизить других. Типичная пещерная обезьяна.
Аноним 04/10/19 Птн 17:29:36 #99 №204910514 
>>204908245
мой дед, сказал, чтобы ты засунул себе в жопу свой "свет"!
Аноним 04/10/19 Птн 17:29:50 #100 №204910524 
>>204910463
Это реально ужасно. В империю чечня никогда не входила.
Аноним 04/10/19 Птн 17:30:03 #101 №204910536 
>>204910417
>Убивали большевиков и жидов исключительно
Это получается, что если я родился с неправильной фамилией - то меня надо убить?
Аноним 04/10/19 Птн 17:30:12 #102 №204910544 
>>204910370
> Что случилось плохого если перекрыли финансирование?
Жир потёк
>Что плохого в интернационале тоже не понятно. ругательство видимо.
В отсутствии национального самоопределения, кровосмешение, отказ от традиций, разрушение института семьи, смешивание с варварскими культурами
Аноним 04/10/19 Птн 17:31:05 #103 №204910575 
>>204910455
Ну, читал. Интернационал сдулся почти мгновенно. Ленин имел претензии на весь мир, как всякий комнатный диктатор. Когда РОЖЖЕЧЬ ПОЖАРИЩЩО в Европе не удалось, интернационал быстро стал забыт и отброшен.

Ленин типичный рузкей имперец. Он хотел видеть интернационал под руководством Москвы и никак иначе. Все "малые" народы (уже за одно это название) его рот ебали. Его почему не хоронят? Там на могиле эверест из говна появится наутро
Аноним 04/10/19 Птн 17:31:36 #104 №204910601 
>>204910544
Кто то заставляет смешиваться? Это не запрещали делать, а люди сами выбрали. Почему в этом виноваты большевики? Собаку тоже убьёшь если она будет бегать не так как ты хочешь?
Аноним 04/10/19 Птн 17:32:17 #105 №204910642 
>>204910486
В смысле как? Если агитируешь за большевиков - значит большевик. Сдавали-то сами односельчане и горожане. Все знают кто в городе большевик, партийный руководитель и т.п. лол. Кто по-твоему сдал ту ебанутую Зою Космодемьянскую? Односельчане и сдали, т.к. эта ебанашка их дома поджигала.
Аноним 04/10/19 Птн 17:32:38 #106 №204910660 
>>204910474
>>204910385
А вот и промытые капиталистической западной мразью классовые куколды, которые после заводика наворачивают макарончики и дрочат на скрепыши.
Аноним 04/10/19 Птн 17:33:22 #107 №204910690 
>>204910524
Чечено-Ингушская АССР — административно-территориальная единица РСФСР, существовавшая с 1936 по 1944 год и с 1957 по 1993 год.

Столица — город Грозный.
Аноним 04/10/19 Птн 17:33:23 #108 №204910692 
>>204910544
>В отсутствии национального самоопределения, кровосмешение, отказ от традиций, разрушение института семьи, смешивание с варварскими культурами

> В отсутствии национального самоопределения
Не нужно людям. Было бы нужно, никуда бы оно не делось

> кровосмешение
Это когда мать ебут, придурок

> отказ от традиций
Случился больше века назад, и ничего не произошло

> разрушение института семьи
Ты скозал?

> смешивание с варварскими культурами
Я бы поспорил насчет варварства, русских образца XXI века в этом сложно переплюнуть. Да и во многие былые.

Аноним 04/10/19 Птн 17:33:41 #109 №204910706 
>>204910690
Невероятно
Аноним 04/10/19 Птн 17:33:54 #110 №204910716 
>>204910575
Нихуя ты не читал.
Аноним 04/10/19 Птн 17:33:55 #111 №204910717 
>>204910660
>А вот и промытые капиталистической западной мразью классовые куколды, которые после заводика наворачивают макарончики и дрочат на скрепыши.
Ты ебанько? Какие нахуй скрепыши? Если сегодня на Россию нападёт какая-то страна - ты тоже скажешь "да я против Путина и его режима" и радостно побежишь записываться в коллаборационисты?
Аноним 04/10/19 Птн 17:34:10 #112 №204910727 
>>204910660
>Существуют только коммунисты и капиталисты. Третьего не дано.

Какие же коммунисты ограниченные, пиздец просто.
Аноним 04/10/19 Птн 17:34:26 #113 №204910739 
>>204910642
Братиш, я понимаю что ты прочел очень много альтернативной истории. Отчасти, ты даже прав. Народ стучит, одни и те же стучали и фашикам, и красным комиссарам. Нация стукачей, факт.

Но коричневая зараза не лучше красной.
Аноним 04/10/19 Птн 17:34:47 #114 №204910752 
15624370849040.webm
>>204907915 (OP)
Аноним 04/10/19 Птн 17:35:11 #115 №204910774 
>>204910692
>Не нужно людям
>Было бы нужно, никуда бы оно не делось

Ты сам себя опроверг. Не смотря на все усилия марксистов и прочих пидарасов, русские до сих пор имеют самоопределение. Как и немцы, например. Значит нужно.
Аноним 04/10/19 Птн 17:35:24 #116 №204910784 
>>204910716
А ты читал за пределами очень тщательно подобранных (а то и придуманных) цитаточек из правошизных книжек?
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 17:35:39 #117 №204910796 
>>204907915 (OP)
Иди нахуй, говно.
Аноним 04/10/19 Птн 17:36:06 #118 №204910823 
А я просто напомню, как сегодня работает пропаганда:
https://www.obozrevatel.com/russia/kseniya-kirillova-razoblachenie-lzhi-kremlya.htm
Аноним 04/10/19 Птн 17:36:07 #119 №204910825 
>>204910774
Не особо. Если кто-то хоть на четверть нерусский, он на тех же двачах будет называться кем угодно, но не русским. Люди не хотят ими быть
Аноним 04/10/19 Птн 17:36:27 #120 №204910840 
>>204910774
>Как и немцы, например.
Так одно дело самоопределение, другое - когда они назначают себя сверхлюдьми.
Аноним 04/10/19 Птн 17:37:04 #121 №204910871 
>>204910739
Национал-социализм это единственная здоровая система государственного устройства. Только НС заботятся о народе.
Аноним 04/10/19 Птн 17:37:35 #122 №204910898 
>>204910717
Кто на Россию нападет сегодня, шизик? Твою Россию давно уничтожают западной пропагандой СЖВ и раскрепощенностью.
Когда-то Великая страна с великим народом превратилась в бензоколонку со скрепышами для бедных рабочих. Нахуй иди просто.
Аноним 04/10/19 Птн 17:37:54 #123 №204910915 
>>204910825
Ты по себе судишь что ли, новиопчик?
Аноним 04/10/19 Птн 17:38:06 #124 №204910928 
>>204910871
Лол, нация это симулякр. Хочешь докажу тебе прям сейчас? Кто по нации Медведев?
Аноним 04/10/19 Птн 17:38:18 #125 №204910935 
>>204910727
Маня, капитализм не идеологическая система.
Аноним 04/10/19 Птн 17:38:30 #126 №204910949 
>>204910898
>Кто на Россию нападет сегодня, шизик?
Я гипотетически. Ответь на вопрос.
>Когда-то Великая страна с великим народом
Это ты про СССР?
Аноним 04/10/19 Птн 17:38:31 #127 №204910951 
>>204910915
Я вообще ни на йоту не русский, не по себе. По объективной реальнности за пределами твоей комнаты
Аноним 04/10/19 Птн 17:38:57 #128 №204910974 
>>204910825
Полная чушь, лол. Среди нациков тех же куча четверть чурок. Ты почитай о расовой политике Рейха, просветись, чмоха.
Аноним 04/10/19 Птн 17:39:49 #129 №204911017 
15671130197330.jpg
И то и то - говно говна
Аноним 04/10/19 Птн 17:39:54 #130 №204911022 
>>204910935
Как называется идеологическая система противоставляющая себя коммунизму?
Аноним 04/10/19 Птн 17:39:55 #131 №204911025 
gb1.jpg
Сегодня существует большая славянская империя – единственная, которая выдержала испытание временем, первый и уникальный памятник политическому разуму, истоки которого следует искать в варяжских, т. е. норманнских династиях. Однако это грандиозное сооружение является германским только в силу факта своего существования. Норманны не изменили характер своих подданных: они были слишком малочисленны, чтобы добиться такого результата. Они затерялись в массе местного населения, в котором татарские набеги в средние века постоянно усиливали дестабилизирующее влияние финской крови. Все это имело бы бесславный конец, если бы судьба не послала этой стране силу, которая возродила ее, и этой силы оказалось достаточно, чтобы нейтрализовать худшие качества славянского гения. Приход немецких князей, администраторов, генералов, профессоров, художников, ремесленников, появление англичан, французов, итальянцев медленно, но верно делали свое дело, трансформируя инстинкты местного населения и готовя его, помимо его желания, к тому, чтобы занять высокое положение в Европе. Все, что сегодня есть в России политически значимого, все, что сближает эту страну с германизированной цивилизацией, пришло извне
Аноним 04/10/19 Птн 17:40:01 #132 №204911033 
>>204910974
всем пох на рассовую политику рейха. В рейхе было престижно быть немцем и четверть-чурки хотели быть немцами. А сейчас четверть-чурка хочет быть чуркой. Русня это непристижная нация, как ты не врубишься
Аноним 04/10/19 Птн 17:40:22 #133 №204911052 
>>204910928
Симулякр это рабочий класс, лол. А нация это естественное формирование, которое появилось вследствие объективных исторических факторов.
Аноним 04/10/19 Птн 17:40:23 #134 №204911056 
>>204911022
такой нет
Аноним 04/10/19 Птн 17:40:50 #135 №204911088 
>>204911033
>Русня
Ты русофоб?
>А сейчас четверть-чурка хочет быть чуркой.
Угу, таджик или узбек это супер-престижно.
Аноним 04/10/19 Птн 17:41:01 #136 №204911098 
>>204911025
Никто:
>
Абсолютно никто:
>
Правошизик:
>Сегодня существует большая славянская империя
Аноним 04/10/19 Птн 17:41:14 #137 №204911108 
>>204911022
Твоюмамуебизм
Аноним 04/10/19 Птн 17:42:08 #138 №204911139 
>>204911088
В общем-то, на сегодня да. Пару себе найти проще, да и ваньё бояться будет.

> Ты русофоб
Нет, я русоскептик.
Аноним 04/10/19 Птн 17:42:08 #139 №204911140 
>>204907915 (OP)
>Что плохого в национал-социализме?
Ничего.
>Глядя на сегодняшнюю ситуацию, ведь Гитлер был прав во всем. Разве нет?
Не так. Не во всем.
Аноним 04/10/19 Птн 17:42:30 #140 №204911165 
>>204911033
Потому что Россия ведет антирусскую политику, и это очевидно. Ни один чечен не хочет быть русским. Все чечены гордятся что они чечены. Никуда их самоопределение не девается. Да и у русских не девается в популяции. Какие-то исключения не являются правилом, чмоха. Русская популяция умрет только физически даже при таких условиях, она не растворяется среди других народов. Наоборот, мы видим, что получурки считают себя русскими.
Аноним 04/10/19 Птн 17:42:33 #141 №204911168 
>>204910949
>Ответь на вопрос.
Какой же ты скудоумный. При ПМВ все за царя воевали? Не было Революции против буржуазии?

>Это ты про СССР?
>Бесплатная медицина
>Бесплатное качественное образование
>Нет ущемления прав рабочих
>Самая читающая страна
>Вторая экономика мира не зависящая от нефти
Продолжать?
Аноним 04/10/19 Птн 17:42:43 #142 №204911174 
>>204911139
>Пару себе найти проще,
Ааа, наташкошизик, это ты.
Аноним 04/10/19 Птн 17:43:23 #143 №204911205 
>>204911165
>Наоборот, мы видим, что получурки считают себя русскими
Мы такого не видим, лол. Мы видим строго обратное, все мечети забиты наполовину русскими, поверь мне. А то зайди да сам поинтересуйся
Аноним 04/10/19 Птн 17:43:33 #144 №204911222 
>>204909252
И зачем?
Аноним 04/10/19 Птн 17:43:44 #145 №204911234 
>>204911174
Нет, лол, это не я.
Аноним 04/10/19 Птн 17:44:05 #146 №204911255 
>>204911222
Это неудобный вопрос, на нем правошизики ломаются. зачем ты так с ним
Аноним 04/10/19 Птн 17:44:06 #147 №204911257 
>>204911022
Демократия, способствующая появлению буржуазии и поддерживающее ее. Например.
Аноним 04/10/19 Птн 17:44:19 #148 №204911268 
>>204907915 (OP)
>Гитлер был прав во всем.
Нет. Он дрочил на светлые глаза, волосы и кожу, но не на прогрессивные черты. Плюс антропологи из них (всего Рейха) были такие себе, да и то, дрочили на свою нацию. А немцы пиздец унтеры, у них там монголоиды и с севера погуляли и монголоиды с юга. Короче Адольф хуйло
Аноним 04/10/19 Птн 17:44:48 #149 №204911297 
>>204911205
>Мы такого не видим, лол.
Именно что видим по переписи. Если человек продукт смешанного брака, то он обычно считает себя русским. Чечены не принимают к себе полукровок, например, вообще.

> все мечети забиты наполовину русскими

Так бы сразу и сказал, что ты наркоман. Дальеш говорить не о чем.
Аноним 04/10/19 Птн 17:45:07 #150 №204911312 
>>204911268
Так-то рассуждение о том, кто унтер должно быть на чем-то основано. Какие критерии уберменша?
Аноним 04/10/19 Птн 17:45:30 #151 №204911335 
>>204911268
>Гитлер был недостаточно жесток

Понял тебя.
Аноним 04/10/19 Птн 17:45:43 #152 №204911347 
>>204911297
Тишину нарушал лишь треск манямира
Аноним 04/10/19 Птн 17:45:53 #153 №204911356 
>>204911168
>При ПМВ все за царя воевали?
Воевали за страну. За родных, за близких, за землю свою. Так же и при СССР, тащемта. Точно так же и сейчас, если будет война с кем-то снаружи, а не внутри. Ты или за нас, или ты сука и предатель. Вне зависимости от того, кто там в правительстве сидит.
>Продолжать?
Анон, правда, я не хочу срач устраивать на эту тему. Я не говорю, что при СССР был ад на Земле и типа "беттер дед зен ред", но к самому СССР как гос. модели у меня скорее негативное отношение, со всей этой цензурой, железным занавесом и так далее. При этом у меня нет вопроса, за кого житель СССР должен был воевать в ВОВ.
Аноним 04/10/19 Птн 17:46:41 #154 №204911398 
>>204911222
Белая раса является наиболее приближенной к божественному первошаблону человека. Она отражает небесную гармонию. Евреи как отродье тьмы пытаются уничтожить эту гармонию из зависти.
Аноним 04/10/19 Птн 17:46:48 #155 №204911407 
>>204911234
А риторика именно такая. Какую пару, таджик и узбек ассоциируются с дворником замызганным, ни одна нормальная тян не будет отношения с таким строить. На улицу выйди, пары сплошные русские.
Аноним 04/10/19 Птн 17:47:21 #156 №204911435 
>>204911398
Какому богу?
Аноним 04/10/19 Птн 17:47:23 #157 №204911438 
>>204911312
Если брать по такой хуйне как средний IQ, древняя история, количество достижений в науке и войне, и всякая такая хуйня, то выходит что самые уберменши это евреи, лол. Русня тож неплохо держится. А вот немцы сосут и отхватывают всю дорогу, и едут в рай на ашкеназском горбу
Аноним 04/10/19 Птн 17:47:27 #158 №204911441 
Lake calling in Denmark (kulning).mp4
Аноним 04/10/19 Птн 17:47:39 #159 №204911456 
>>204911398
То есть, могущественные люди, фактически "контролирующие весь мир", исходят из каких-то полу-атсральных мотивов?

Вас понял.
Аноним 04/10/19 Птн 17:47:40 #160 №204911457 
>>204911312
Определенные расовые черты
>>204911335
>ко ко ко остбалты и лаппоиды арийцы потому что со светлой пигментацией
Аноним 04/10/19 Птн 17:48:05 #161 №204911477 
>>204911398
иисус тебя вот вообще не понял сейчас
Аноним 04/10/19 Птн 17:48:24 #162 №204911493 
>>204911456
Как бы это давно не секрет. Вся верхушка является сатанистами.
Аноним 04/10/19 Птн 17:48:51 #163 №204911523 
>>204911438
Бамп, я просто хочу разобраться
Аноним 04/10/19 Птн 17:49:05 #164 №204911534 
>>204911493
Верхушка чего?
Аноним 04/10/19 Птн 17:49:08 #165 №204911536 
>>204911477
Иисус был белым арием.
Аноним 04/10/19 Птн 17:49:37 #166 №204911558 
>>204911536
Какого черта он забыл в Палестине и зачем общался на арамейском?
Аноним 04/10/19 Птн 17:50:24 #167 №204911603 
>>204910499
Не себе, а своему народу. Мб я в твоих глазах - обезьяна, а ты в моих - выблядок без рода, племени, флага и Родины
Аноним 04/10/19 Птн 17:50:27 #168 №204911604 
>>204911534
Политическая, финансовая и "культурная" (актеры, режиссеры, певцы состоят в оккультных сатанинских ложах).
Аноним 04/10/19 Птн 17:50:53 #169 №204911628 
denpobedyreihstag.jpg
e4c6053539a0.jpg
2-9.jpg
>>204907915 (OP)
1941-1945. МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.
Аноним 04/10/19 Птн 17:51:31 #170 №204911664 
>>204911398
Бога нет.
Аноним 04/10/19 Птн 17:51:40 #171 №204911671 
>>204907915 (OP)
> пик1
Никогда не понимал этих претензий. Допустим даже это правда и всем владеют жиды, что дальше? Кто-то в любом случае будет владеть, чем жиды хуже? Почему если чем-то владеет кто-то другой, то у него отбирать не нужно, а если жид, то нужно?
Аноним 04/10/19 Птн 17:51:45 #172 №204911675 
>>204911356
>Воевали за страну. За родных, за близких, за землю свою
Настолько нравилась РИ, что даже без винтовок бегали. И то, большая часть армии были крестьяне с вилами. Большевики просто были против беспредела и вооружили всех рабочих и отвоевали страну. При Царе Россия пала бы.

>к самому СССР как гос. модели у меня скорее негативное отношение, со всей этой цензурой, железным занавесом и так далее.
Цензура была нужна для того чтобы грязная и вредная культура с запада не проникала, так она тормозит прогресс. Да и тащемто планировалось запилить Всемирную Революцию. Так что занавес был бы не вечным.
Аноним 04/10/19 Птн 17:52:02 #173 №204911692 
>>204910601
Потому что тех, кто чтил традиции уничтожили. Детей воспитывали в парадигме "пргрессивных" ценностей. Отсюда и появились всякие полу-люди - метисы
Аноним 04/10/19 Птн 17:52:24 #174 №204911713 
>>204911603
ни род, ни флаг, ни родина не заменят тебе личных достижений. Как бы ты ни хотел примазаться к великим предкам, это были люди из плоти и крови. Сколько из них бы тебе леща дало когда такое чмо встретило?
Аноним 04/10/19 Птн 17:52:51 #175 №204911741 
>>204911603
>>204911438
Аноним 04/10/19 Птн 17:52:51 #176 №204911742 
>>204911603
>Не себе, а своему народу.
А как именно ты определяешь, относится Х к твоему народу или нет?
Аноним 04/10/19 Птн 17:52:58 #177 №204911747 
>>204911692
Меня тоже воспитывали в православной вере. Как видишь я не православный. Так что или народ не тот или кто то обосрался.
Аноним 04/10/19 Птн 17:53:15 #178 №204911761 
>>204911558
Это аватар Бога, у него была миссия спасти евреев. Кто-то же должен спасать и евреев.
Аноним 04/10/19 Птн 17:53:32 #179 №204911774 
>>204911664
Коммидрист, плз.
Аноним 04/10/19 Птн 17:53:41 #180 №204911786 
>>204908771
Теперь это храм жида тред.
ЖИД ДАЙ ДЕНЕГ
Аноним 04/10/19 Птн 17:53:45 #181 №204911788 
>>204911604
>"культурная" (актеры, режиссеры
То есть, Спилберг, Тарантино, Кэмерон - сатанисты?
Аноним 04/10/19 Птн 17:53:56 #182 №204911796 
>>204907915 (OP)
Учитывая возможности военки сейчас, или, тем более, в будущем, для человечества нет другого пути развития, кроме гуманистического. "Национал-социализм" путь уничтожения человечества.
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 17:54:06 #183 №204911811 
>10 ноября 1938 года Скорцени участвовал в «Хрустальной ночи», после которой стал владельцем[2] роскошной виллы, хозяин которой, еврей, бесследно исчез, а ряд предприятий, принадлежащих евреям, после ариизации присоединил к фирме своего тестя.

Сущность нациков
Аноним 04/10/19 Птн 17:54:12 #184 №204911815 
>>204911788
Вполне возможно.
Аноним 04/10/19 Птн 17:54:18 #185 №204911821 
>>204911692
А ты такой почитал пару книжек с бредняами от сынка парторга и сразу всё вспомнил и понял? Пробудилось сознание? А нет ощущения, что ты себе сам напридумывал хуйни и носишься с ней?

Точнее, тебе напридумывали. Непрерывной традции нет, это всё синтетическая книжная херь
Аноним 04/10/19 Птн 17:54:38 #186 №204911834 
image.png
>>204911675
>Цензура была нужна для того чтобы грязная и вредная культура с запада не проникала, так она тормозит прогресс.
Ты вот об этом?
Аноним 04/10/19 Птн 17:54:54 #187 №204911850 
>>204907915 (OP)
Вместо того чтобы бороться против победителя, лучше встать на его сторону.
Найди себе жену Еврейку и радуйся жизни. Твои дети уже не будут гоями. Вот и всё.
Не еби мозг.

МимоРусачокЖенатНаЕврейке.
Аноним 04/10/19 Птн 17:54:59 #188 №204911854 
>>204911811
Ой вей, грабят награбленное!
Аноним 04/10/19 Птн 17:55:12 #189 №204911864 
>>204911815
Выходит, твои бредни основываются не на фактах, а на шизоидных допущениях?
Аноним 04/10/19 Птн 17:55:21 #190 №204911875 
>>204911713
Одно второго не изменяет. У меня есть личные достижения, я чту достижения моих предков. Харкнули бы многие из них, но я стремлюсь это исправить, ведь понял эти ценности слишком поздно
Аноним 04/10/19 Птн 17:55:33 #191 №204911883 
>>204911854
Тебе понятие суда, очевидно, не близко? Это в каком ты веке застрял, выходит, в бронзовом?
Аноним 04/10/19 Птн 17:56:12 #192 №204911930 
>>204909586
То есть я правильно понимаю ты в этом итт теде предлагаешь вырезать русню чи шо?
Аноним 04/10/19 Птн 17:56:39 #193 №204911945 
>>204911864
На фактах. Просто для тебя факты, как я понял, это если суд сатанистов осудит их самих, лол. Такого конечно невозможно требовать. Но фактов сатанизма власти предостаточно, есть и интервью с бывшими банкирами и актерами и съемки ритуалов и много чего еще. Ищущий обрящет.
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/19 Птн 17:57:09 #194 №204911977 
>>204907915 (OP)
Зарепортил нацика
Аноним 04/10/19 Птн 17:57:27 #195 №204911991 
>>204911930
Русских не надо вырезать. У русских есть своя миссия. У всех на земле есть своя миссия
Аноним 04/10/19 Птн 17:57:28 #196 №204911992 
>>204911742
К моему народу относятся люди, говорящие на моём языке, следуют тем же традициям, разделяющих со мной одну культуру, с которыми я имею продолжительную общую историю.
Аноним 04/10/19 Птн 17:57:53 #197 №204912015 
>>204911945
>На фактах.
Предоставь эти факты.
Аноним 04/10/19 Птн 17:58:14 #198 №204912035 
>>204911991
Какая например?
Аноним 04/10/19 Птн 17:58:16 #199 №204912037 
национал социализм хуйня, потому что социализм, ебал я все эти левацкие помойки .
в чем гитлер был прав? он за всю жизнь одну фразу сказал что ли? откуда мне знать, что вы имеете ввиду, когда говорите что он прав?
Аноним 04/10/19 Птн 17:58:27 #200 №204912050 
>>204911992
>следуют тем же традициям, разделяющих со мной одну культуру
Можно 3-4 конкретных примера? Что входит в твою культуру?
Аноним 04/10/19 Птн 17:59:12 #201 №204912095 
>>204911747
У детей при большевиках не было нынешнего плюрализма. Неоткуда было брать другую информацию, они воспитывались в идеологическом пузыре за железным занавесом. Это тебе не принудительные походы в церковь раз в неделю
Аноним 04/10/19 Птн 17:59:22 #202 №204912102 
>>204912035
Работать на благо других народов.
Аноним 04/10/19 Птн 17:59:36 #203 №204912112 
>>204912050
1. выпить на новый год
2. не бухтеть
3. не дестабилизировать
Аноним 04/10/19 Птн 17:59:50 #204 №204912125 
>>204911883
>грабишь такой народ
>купил всех судей
>АРРРЯ В СУД!
Аноним 04/10/19 Птн 18:00:04 #205 №204912138 
>>204912102
Мань, что ты под этим подразумеваешь вообще?
Аноним 04/10/19 Птн 18:00:36 #206 №204912177 
>>204912095
И что? Человек сам определяет что правильно даже живя в лесу. Опять же причём тут большевики.
Аноним 04/10/19 Птн 18:01:11 #207 №204912215 
>>204911850
Шалом у-враха! Дабер иврит?
Аноним 04/10/19 Птн 18:01:43 #208 №204912244 
>>204912138
Вы будете все работать на заводах и колхозах во благо всего мира.
На этом всё. Вы для этого нужны. Короче, такие сервиторы на максималках.
Аноним 04/10/19 Птн 18:01:54 #209 №204912256 
>>204911821
А ты поживи в посёлках, слободах сибирских традиционалистов, маня. Я понимаю, что для тебя традиции это пустой звук, а подобные поселения из разряда фантастики, но такие люди есть. Я их видел, общался с ними. После этого я и обрёл те ценности, которые сейчас исповедую
Аноним 04/10/19 Птн 18:02:10 #210 №204912275 
>>204912015
https://www.youtube.com/watch?v=FpKdSvwYsrE
Аноним 04/10/19 Птн 18:02:22 #211 №204912289 
>>204911834
Да.
Аноним 04/10/19 Птн 18:02:41 #212 №204912312 
>>204912035
Русские это система сдержек и противовесов пост-греческих империй. Все амбиции правителей разбиваются где-то в тех землях.

Гарантия плюрализма властей на Земле это и хорошо и плохо.
Аноним 04/10/19 Птн 18:03:02 #213 №204912328 
КУ.webm
>>204912215
Аноним 04/10/19 Птн 18:03:25 #214 №204912349 
>>204912289
То есть, лично ты готов слушать/смотреть/играть исключительно в одобренные партией игры/фильмы/музыку?
Аноним 04/10/19 Птн 18:03:26 #215 №204912351 
>>204912256
Кому не похуй на этих амишей ггосподи
Аноним 04/10/19 Птн 18:03:30 #216 №204912354 
>>204912125
А зачем убили Рёма? Оправдывайтесь мясники фошизды??
Аноним 04/10/19 Птн 18:03:33 #217 №204912362 
>>204912125
А тебе есть что показать суду? Давай не будем, без "суд всё купил". Давай вот народный, справедливый суд. Показывай, кто там чего у тебя украл.
Аноним 04/10/19 Птн 18:03:38 #218 №204912366 
>>204911930
Нет, предлагаю вырезать негров, латиносов, циган, индусов, китайцев, для начала. Таких безродных выблядков как ты можно с ними до кучи.
Аноним 04/10/19 Птн 18:04:29 #219 №204912404 
>>204909542
У меня для тебя хорошие новости. У нас и так существует подобный строй. Соперничество в обществе выражается во всем, начиная от уличных драк, и заканчивая заказными убийствами.
Корпорации имеют огромную власть.
Ты живешь в утопии.
Аноним 04/10/19 Птн 18:04:38 #220 №204912413 
>>204912050
Русский фольклор, русская история, русская архитектура, русская музыка. Достаточно?
Аноним 04/10/19 Птн 18:05:02 #221 №204912436 
>>204912328
Учись по-еврейски разговаривать. Мало-по-малу, научишься. Будет уже другое отношение. Муж еврейки, отец еврея, понимает язык.
Аноним 04/10/19 Птн 18:05:48 #222 №204912476 
>>204912366
реверс уно кард
>пук
Аноним 04/10/19 Птн 18:05:56 #223 №204912483 
>>204912366
Ты предлагаешь уничтожить четверть населения земли (индусы, китайцы). А пупок нне развяжется? А если они, кхм-кхм, тебя уничтожат?
Аноним 04/10/19 Птн 18:06:14 #224 №204912499 
>>204912351
Людям, чтущим свои корни, прикинь
Аноним 04/10/19 Птн 18:06:49 #225 №204912531 
>>204912349
Ты настолько промыт, что не можешь представить себе жизнь без капиталистических цацек. Нужно самим начать делать развлекательный контент. Но опять же, это все отвлекает от работы.
Вот когда наступит коммунизм, тогда можешь делать контент.
Аноним 04/10/19 Птн 18:06:51 #226 №204912535 
>>204912362
Так когда будет тогда и покажем. Вот когда будет пересмотр перестройки будем делать суды. Будет весело.
Аноним 04/10/19 Птн 18:07:44 #227 №204912584 
>>204912483
Я про уничтожение этих чертей на территории своей страны для начала. Ну а вообще да, было бы неплохо от них избавиться и забрать их блага, в чём проблема?
Аноним 04/10/19 Птн 18:07:52 #228 №204912592 
300px-JosipBrozTitouniformportrait.jpg
Stalin-500.jpg
15674118981712.jpg
>>204912366
>>204909586
>>204909263
Недобитая фашистская тварь. Вы сосали и будете сосать, будущее за социализмом и гуманизмом, вы же, носители сатанинской скверны, будете лишь дрочить друг другу и мечтать о величии ваших фашистских параш.
Аноним 04/10/19 Птн 18:08:02 #229 №204912599 
>>204907915 (OP)
Скиньте видео, где Геббельс про жидов рассказывает. С субтитрами русскими.
Аноним 04/10/19 Птн 18:08:25 #230 №204912621 
>>204912535
Какой еще пересмотр перестройки? нечего уже пересматривать и некому, все кто участвовал в ПЕРЕСТРОИКА давным-давно в землю ушли. Кто не ушел, тем уже за 80, им всё равно.
Аноним 04/10/19 Птн 18:08:25 #231 №204912622 
Поясните, почему русских нацисты считали унтерменшами? ведь русские и немцы в расовом плане однородны и даже генетически схожи






Аноним 04/10/19 Птн 18:08:28 #232 №204912626 
>>204912531
Hадеюсь, ты так троллишь.
Аноним 04/10/19 Птн 18:08:47 #233 №204912650 
>>204912413
>Русский фольклор, русская история, русская архитектура, русская музыка. Достаточно?
То есть, если кто-то слушает русскую музыку - то он русский?
Аноним 04/10/19 Птн 18:09:03 #234 №204912664 
Стена.mp4
>>204912584
> в чём проблема?
Это неправильно.
Аноним 04/10/19 Птн 18:09:03 #235 №204912667 
>>204912599
Скинул тебе в ротеш.
Аноним 04/10/19 Птн 18:09:14 #236 №204912677 
>>204912413
Я понимаю, что тебе нужно просто высрать, но все же
> история
Каким образом история стала культурой? Совершенно из разных областей вещи, что ты тут хотел сказать, непонятно
> архитектура
Это культура людей, которые жили сотни лет назад. Современная русская архитектура это панельки, и люди разделяют именно эту культуру
> музыка
Современную русскую музыку музыкой назвать язык не поворачивается как-то. Помимо того, многие помимо меня тоже находят ее дерьмовой и потому не разделяют с тобой эту культуру. Они не твой народ?
Аноним 04/10/19 Птн 18:10:43 #237 №204912760 
>>204912621
Иииии? Собственность же перешла их детям. Собственность вернется к государству.
Аноним 04/10/19 Птн 18:11:09 #238 №204912791 
>>204912436
У меня нет времени на это. Я работаю на двух работах. Уже 8 лет без отпусков. У меня само собой только один выходной. Само собой Суббота.
Как куплю третью квартиру и накоплю еще хотя-бы 60-80к долларов на обучение второго ребенка, то после выпилюсь чтобы зря не коптить небо.
Сейчас уже две квартиры купил, две дачи и две машины.
Я просто не хочу жить. Я вот хочу сделать все дела которые надо сделать и чистой совестью закончить этот фарс.
Аноним 04/10/19 Птн 18:11:23 #239 №204912802 
>>204912626
Ну вот видишь. Твой крохотусик в черепной коробке даже НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне уже тебе не позволяет отказаться от говна и начать обустраивать свою страну для своих сограждан. Можешь дальше сидеть на диване и смотреть деградирующие передачи, пока другие катаются на яхтах со шлюхами и шампанским. Когда у тебя последняя пара трусов закончиться - знай, за чью сторону ты можешь начать топить.
Аноним 04/10/19 Птн 18:11:36 #240 №204912815 
>>204912622
Да потому что никого не интересовало это расовое дерьмо. Кого было политически выгодно считать унтерменшем, про того сразу писались нужные исследования и оказывалось, что так оно и есть, равно как и наоборот, порой те, кого сегодня на двачах называют чурками, считались арийцами, потому что так было политически выгоднее.
Аноним 04/10/19 Птн 18:12:08 #241 №204912849 
>>204912622
Потому что потому что... Гитлар был шизофреником, к тому же дико злоупотреблял в позднем возрасте метамфетамином (тогда еще у европейцев не было знаний о наркомании). Что ты хочешь услышать?

Он тащился от римской империи. Евреи были партизанами и воевали против римской империи. Итальянцы это пост-римляне, им он хуи облизывал. Зиг Хайль это римский военный салют. Свастику он выкопал там же (хотя она у всех есть). Атланты и прочая ересь это римская мифология. Священная Римская Империя (немцы) это не косплей, а правоприемники Римской. Немцы уберменши. Третий рейх.

Всё. Остальное он подтаскивал под творческую задачу. Рим идет на Восток, туда где Рима раньше не бывало. Раздвинуть границы Империи. ничего личного.
Всё.
Аноним 04/10/19 Птн 18:12:15 #242 №204912856 
image.png
>>204912760
>Собственность вернется к государству.
Ивашка, от души
Аноним 04/10/19 Птн 18:12:31 #243 №204912867 
>>204912622
Не всех русских, а славян. Казаков считали готами, например, лол. Расология была у Рейха никудышная, политизированная.
Аноним 04/10/19 Птн 18:13:02 #244 №204912897 
>>204910352
Бля, почему этот мем сложный сука
Почему не
все:
абсолютно все:
типа никто и абсолютно никто молчат?
Аноним 04/10/19 Птн 18:13:20 #245 №204912913 
>>204912856
К русскому социалистическому государству, а не к маня "госкорпорациям", лол.
Аноним 04/10/19 Птн 18:13:30 #246 №204912923 
>>204907915 (OP)
То, что он проиграл, например.
Аноним 04/10/19 Птн 18:13:39 #247 №204912931 
image.png
Какой национальности этот человек?
Аноним 04/10/19 Птн 18:13:52 #248 №204912944 
>>204912592
Я право авторитарный традиционалист, вообще-то. Фашизм - это левацкая тема
Аноним 04/10/19 Птн 18:14:24 #249 №204912974 
>>204912931
Еврей.
Аноним 04/10/19 Птн 18:14:25 #250 №204912976 
>>204912931
ФОЖЫЗД
Аноним 04/10/19 Птн 18:14:30 #251 №204912981 
>>204912944
Царесос, медовухи ободрался?
Аноним 04/10/19 Птн 18:14:54 #252 №204913010 
image.png
>>204912913
Холоп, плиз.
Будто я не государство.
Аноним 04/10/19 Птн 18:15:55 #253 №204913079 
>>204912897
Потому что калька с английского

Nobody:
No fucking soul:
Someone: blah-blah

Типа никто вообще об этом не говорил и этого не ждал, и никого это не ебет, и тут стена текста на километр о размножении ежей
Аноним 04/10/19 Птн 18:16:21 #254 №204913111 
>>204907915 (OP)
Что не так с первым пиком? Тебе припекает, что способные люди к себе в акционеры ставят таких же людей, чтоб понадеждей было или что? И вообще какое тебе дело до западной цивилизации? Не пустили на управляющую должность в ввс? У тебя есть пидаРАШКА. Начинай строить тут сруский мир на манер еврейского.
Аноним 04/10/19 Птн 18:16:29 #255 №204913116 
>>204907915 (OP)
Гитлер - немецкий еврей, нахрен он нам нужен на Руси?
Аноним 04/10/19 Птн 18:16:29 #256 №204913117 
>>204912664
Почему неправильно? Есть несколько популяций, для каждой из них самый лучший вариант - это процветание своих за счёт порабощения других
Аноним 04/10/19 Птн 18:16:54 #257 №204913149 
15682876910430.mp4
Хороший тренд.
Аноним 04/10/19 Птн 18:17:13 #258 №204913175 
>>204913116
Он не еврей и не немецкий. Он австрияк, это такие принемецкие чернявенькие унтера.
Аноним 04/10/19 Птн 18:17:22 #259 №204913184 
2-9.jpg
>>204912944
> Я право авторитарный традиционалист
Что не помешает отважным сильным воинам социализма меткими выстрелами, профессиональной артиллерийской работой, слаженной командной работой офицеров и солддат разрушить твою традиционалистскую парашу, если она когда-нибудь появится на политической арене, потому что гнойные сатанинские параши навроде твоей не нужны, это не только запрет на прогресс, это явное движение назад, в дикарские времена.
Аноним 04/10/19 Птн 18:17:42 #260 №204913208 
>>204913111
Он просто хочет установить нац. квоты на должности.
Аноним 04/10/19 Птн 18:18:09 #261 №204913235 
>>204913117
Равновесие Нэша. Теория игр. Математически лучше иной расклад
Аноним 04/10/19 Птн 18:18:11 #262 №204913237 
22890251four.jpeg
>>204913117
> Почему неправильно?
Ну раз ты дикарь ебаный, то не поймёшь. Не используй автомат для порабощения, тебе больше меч подойдёт, а то и копьё, лол.
Аноним 04/10/19 Птн 18:18:21 #263 №204913244 
15687317398900.mp4
Аноним 04/10/19 Птн 18:18:22 #264 №204913246 
>>204912802
Ты ебанько? С чего у меня закончится что-то, если я работаю и зарабатываю?

Как это вообще соотносится с тем, что власти Совка говорили "не, слушай, вот эти отличные группы ты слушать не будешь))) там сотонизм, короче))) слушай Песняров и ВИА Ялла".
Аноним 04/10/19 Птн 18:18:28 #265 №204913256 
image.png
>>204912592
Почему ты Тито поставил в один ряз со Сралиным?
Ты вкурсе что Сралин и развалил Югославию. Сралин все время гнобил Тито и злонамеренно поддерживал Албанцев.
Весь пиздец который сейчас происходит на Балканском полуострове, это все дело рук Сралина ебаного. Это он кашу заварил блядь.

Мудак блядь. Не ставь такого добропорядочного человека как Тито, в один ряд со своим грязноштанным усатым пидорасом.
Аноним 04/10/19 Птн 18:18:34 #266 №204913266 
>>204912677
> Каким образом история стала культурой? Совершенно из разных областей вещи, что ты тут хотел сказать, непонятно
История определяет культуру, еблан
> Это культура людей, которые жили сотни лет назад. Современная русская архитектура это панельки, и люди разделяют именно эту культуру
Панельки придумал французский социалист времён СССР. В СССР нет ничего русскогл
> Современную русскую музыку музыкой назвать язык не поворачивается как-то. Помимо того, многие помимо меня тоже находят ее дерьмовой и потому не разделяют с тобой эту культуру. Они не твой народ?
Песня на русском - не равно русская песня
Аноним 04/10/19 Птн 18:19:23 #267 №204913322 
>>204913175
Ещё какой еврей
А так австры - те же немцы, в противном случае у тебя рейнцы, саксы, баварцы и прочие саарцы немцами тоже не будут.
Аноним 04/10/19 Птн 18:19:37 #268 №204913337 
15682160366460.jpg
>>204913256
Я не ставлю их в один ряд. Сталин мудак, но стоит признать, что она значимая фигура социалистической революции, он многое сделал благого. Если не согласен, можешь спокойно рассказать почему.
Аноним 04/10/19 Птн 18:19:55 #269 №204913360 
>>204908486
>После оккупации Польши Гитлер предлагал мир неоднократно. Кстати, СССР предлагался союз вообще неоднократно.
Хуя историк в треде. Какой союз долбаеб? Все надеялись, что Германия коммунизм разъебёт, она это и попыталась сделать, + еще во власти дохуя русофобов было русофилов тоже много. К тому же после нападения и первых успехов/провалов ссср, когда блитцкриг нормально работал, ссср пытался заключать перемирия, но гитлер отказывался, потому что и так нормально пёрло, нужны были территории кавказа, чтобы оттуда выйти к колониям британии + нефть.
Аноним 04/10/19 Птн 18:20:04 #270 №204913368 
>>204913256
>Ты вкурсе что Сралин и развалил Югославию.
Либерахи как всегда
Аноним 04/10/19 Птн 18:20:12 #271 №204913379 
>>204913237
Ну так объясни
Аноним 04/10/19 Птн 18:20:14 #272 №204913380 
>>204912667
Ты в школе самый остроумный наверное.
Аноним 04/10/19 Птн 18:20:32 #273 №204913402 
>>204913246
Ты же даже дальше своего носа не видишь, пидорашка.
Аноним 04/10/19 Птн 18:20:35 #274 №204913409 
15682935029030.mp4
Аноним 04/10/19 Птн 18:20:45 #275 №204913417 
image.png
>>204913337
Аноним 04/10/19 Птн 18:21:29 #276 №204913469 
>>204913360
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пакт_четырёх_держав

Даааа, зомбаки не переводятся.
Аноним 04/10/19 Птн 18:21:30 #277 №204913471 
maxresdefaultлопршщд.jpg
>>204913379
Риторика дикарская, отдаёт даже не средневековьем, тогда хоть Богом всё прикрывали. Такое чувство, что ты эпоху модерна просто проспал.
Аноним 04/10/19 Птн 18:21:31 #278 №204913473 
>>204913266
> История определяет культуру, еблан
Ну определяет не совсем то слово, но допустим. Тебя попросили привести примеры, что входит в твою культуру, так каким образом история в нее входит?
> В СССР нет ничего русскогл
> Песня на русском - не равно русская песня
Ну по такой логике и современные россияне тоже не русские и в них нет ничего русского, о чем я и говорил. Почти никто не разделяет с тобой твою "русскую культуру", а значит, по твоей же логике, твой народ состоит практически из тебя одного.
Аноним 04/10/19 Птн 18:21:35 #279 №204913475 
>>204913235
Математически, мб.
Аноним 04/10/19 Птн 18:21:41 #280 №204913481 
>>204913246
Холопу барин по нраву, глядите1
Аноним 04/10/19 Птн 18:22:09 #281 №204913509 
>>204913322
Давай не путать. Австры отличаются радикальнее.
Аноним 04/10/19 Птн 18:22:39 #282 №204913541 
>>204913402
Чего я не вижу? Вот у меня на плеере сейчас есть 3 альбома от групп из >>204911834 списка. Расскажи, с какого хуя мне вообще кто-то будет запрещать их слушать? Зачем это нужно? Для чего?

>>204913481
Что? Какой барин?
Аноним 04/10/19 Птн 18:23:04 #283 №204913569 
>>204913079
Спасибо за разъяснение, вроде бы логично
Аноним 04/10/19 Птн 18:23:51 #284 №204913612 
>>204913541
Промытый пидорандель, пиздец.
Аноним 04/10/19 Птн 18:24:31 #285 №204913644 
64.jpg
>>204913379
И вообще, ты просто мудак, а то и может невежда. Называешь небелые расы спидозными, тупыми и т.д. Почему-то не берёшь во внимание тот факт, что они некогда были долгое время порабощены твоими белыми дружками, ими же отуплялись, подавлялись и морально разрушилась. Охуенно, я отпизжу человека и заберу всё имущество, а потом буду осуждать его за то, что он бомж.
Аноним 04/10/19 Птн 18:24:38 #286 №204913655 
>>204907915 (OP)
Накидайте алерты жудиады, что ли.
Аноним 04/10/19 Птн 18:24:44 #287 №204913661 
113795217large5634411Pamyat.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=BhBmwYRzSc8

РУССКОМУ ГОСУДАРСТВУ БЫТЬ!
Аноним 04/10/19 Птн 18:24:46 #288 №204913663 
>>204913256
Хуй соси нацит ебаный.
Аноним 04/10/19 Птн 18:24:48 #289 №204913667 
>>204913360
> нужны были территории кавказа, чтобы оттуда выйти к колониям британии + нефть
Именно так, а весь остальной бред про русофобию и русофилию это пропагандисткая хрень. А мир поначалу был, потому что фюрер надеялся получить нефть и сам ближний восток через военные кампании своего итальянского коллеги, который все успешно слил.
Аноним 04/10/19 Птн 18:25:04 #290 №204913682 
image.png
>>204913368
Я классический Марксист.
Совок - это ебаный госкап, в котором не было ни капли социализма.
В отличии от Югославии.

>>204913337
>предал революцию
>уничтожил всю старую Ленинскую гвардию
>Превратил Советский Союз в ебаную монархию где никто не с кем не советовался.
>начимая фигура социалистической революции
>Социализм это прямая пролетарская демократия при полуистлевшем государстве.

Ебаные сралинисты. Вот именно поэтому что вы такие ублюдки социализм везде и провалился.
Вы как ебаные Царедрочеры. Только вместо кольки второго у вас сралин.
Просто пошли нахуй. Дегенераты.

Аноним 04/10/19 Птн 18:25:10 #291 №204913690 
>>204913541
Нахуй ты отвечаешь этому жирдяю? Он же тебя толсто троллит.
Аноним 04/10/19 Птн 18:25:12 #292 №204913691 
хохотун.mp4
>>204912791
>на обучение второго ребенка, то после выпилюсь
Пиздец ты червь-пидор, работать 8 лет чтоб выпилиться. Хуже тебя уже нет
Аноним 04/10/19 Птн 18:25:44 #293 №204913721 
>>204909470
>славяне работали у немцев за деньги
И сколько платили в концлагерях?
Аноним 04/10/19 Птн 18:25:45 #294 №204913722 
>>204913682
>В отличии от Югославии.
Ну и где твоя Югославия?
Аноним 04/10/19 Птн 18:25:49 #295 №204913724 
>>204913682
>Я классический Марксист.
И под хвост балуешься?
Аноним 04/10/19 Птн 18:25:59 #296 №204913735 
15689874098250.gif
>>204913644
Промытка, плиз
Аноним 04/10/19 Птн 18:26:13 #297 №204913742 
>>204907915 (OP)
>ведь Гитлер был прав во всем.
Нет, не во всём. Он подумал, что немцы уберменши, а немцы балтоидные унтерки-метисы. Вот и надавали дегенерату по щам.
Аноним 04/10/19 Птн 18:26:21 #298 №204913751 
1568209244341.jpg
>>204913682
Я не сралинист, дружок. Просто из того, что я знаю, Сталин не такой уж и плохой. Я вполне допускаю, что и твоя точка зрения ближе к реальному положению дел.
Аноним 04/10/19 Птн 18:26:21 #299 №204913752 
>>204913721
Остарбайтеры - гугл ит. В лагерях сидели жиды.
Аноним 04/10/19 Птн 18:26:32 #300 №204913760 
>>204913473
> Ну определяет не совсем то слово, но допустим. Тебя попросили привести примеры, что входит в твою культуру, так каким образом история в нее входит?
Я же сказал - фольклор, такие ценности как: семья, гармония с природой, сокрализация территории.
> Ну по такой логике и современные россияне тоже не русские и в них нет ничего русского, о чем я и говорил. Почти никто не разделяет с тобой твою "русскую культуру", а значит, по твоей же логике, твой народ состоит практически из тебя одного.
Да, к сожалению, так и есть. Русских среди россиян очень мало, но я их хотя бы нашёл. Я понимаю, что для вас это звучит как дедовская ересь. Я как вы раньше размышлял, пока не пожил среди настоящих русских людей.
Аноним 04/10/19 Птн 18:27:06 #301 №204913802 
>>204913690
Нахуй иди, лахта ебаная.
Аноним 04/10/19 Птн 18:27:15 #302 №204913813 
>>204913742
Тут соглашусь. Но это не значит что Гитлер не был прав в главном - жиды нам уготовили то что мы получили сейчас. Лучше бы мы объединились с Гитлером.
Аноним 04/10/19 Птн 18:27:18 #303 №204913816 
>>204913752
>Остарбайтеры
А хрена-ли они дохли в таких количествах?
Аноним 04/10/19 Птн 18:27:38 #304 №204913832 
>>204913751
Почему ты предал Родину?
Аноним 04/10/19 Птн 18:27:41 #305 №204913836 
>>204913471
Эпоха модерна и все после неё - деструктивная залупа, ведущая к деградации.
Докажи обратное
Аноним 04/10/19 Птн 18:27:48 #306 №204913845 
1413704561285499540.jpg
>>204913735
А ты не промытка, чмо? Ты же не учёный-антрополог, ты просто ПОВЕРИЛ нацистам с боевыми картиночками, ты просто употребил, что они приносят, а не создал. Ты не владеешь этой темой даже на 50% наверняка. Просто им тебе хочется верить, а социалистам нет.
Аноним 04/10/19 Птн 18:28:36 #307 №204913886 
2-9.jpg
>>204913836
Именно в модерне люди появилась сама годнота, это отправная точка новой истории человечества. Ты просто дикарь, который хочет жить в говне.
Аноним 04/10/19 Птн 18:28:37 #308 №204913887 
>>204913836
В пещере было круче, да?
Аноним 04/10/19 Птн 18:28:37 #309 №204913888 
>>204913816
В каких?
Аноним 04/10/19 Птн 18:28:56 #310 №204913900 
Нынешние правые и ультраправые чаще всего конфликтуют именно со своими же. Если бы я не смог отпиздить своих друзей-правых, меня бы объявили левым. Если бы смог, мне бы предложили усилить пресс своих же.
Вот почему в 21 веке все популярнее становится так называемая ауе идеология. Свои своих прогибают под себя крайне редко, чаще всего они уживаются в мире, в то время как разные "лохи" и "черти": "жиды" для национал-социалистов, являются их первейшими врагами.
Не знаю, какая экономическая модель у ауе-идеологов, но мне кажется, это ничто иное, как новая инкарнация национал-социализма. Они позволят рынку развиваться, ограничат монополии и будут вкладывать финансы в сферу культуры и спорта в первую очередь. Национал-социалисты as is
Аноним 04/10/19 Птн 18:29:01 #311 №204913903 
>>204913888
Гугл
Аноним 04/10/19 Птн 18:29:51 #312 №204913947 
>>204913644
Да мне поебать на проблемы этих немытых чертей. Повторюсь. Мне не похуй только на русских людей. Остальные народы должны пресмыкаться, служить или быть уничтожены во имя процветания русских людей. В чём сложность этой простой мысли?
Аноним 04/10/19 Птн 18:30:17 #313 №204913965 
15692553341870.jpg
>>204913845
Если для тебя это - просто боевые картиночки, а не концентрированные факты, то ты ещё и тупой.
Аноним 04/10/19 Птн 18:30:41 #314 №204913980 
>>204913947
Ну и как достижения, присмыкатор?
Аноним 04/10/19 Птн 18:30:49 #315 №204913991 
>>204913947
Тебя первым расстреляем, поганый срусский шовинист.
Аноним 04/10/19 Птн 18:30:58 #316 №204913996 
>>204913965
В твоём употреблении это боевые картиночки. Ты же не владеешь этой темой, разве я не прав?
Аноним 04/10/19 Птн 18:31:03 #317 №204914005 
>>204913887
Было лучше в семейном дворянском поместье, где жили мои предки
Аноним 04/10/19 Птн 18:31:30 #318 №204914022 
>>204913469
Ахуенно, классные условия в этом пакте, которые 100% никто бы не выполнил, алсо это всё попытки разъебать британию, после энивей на ссср напали бы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Антикоминтерновский_пакт
Как тебе такой союз? Подписанный в отличии от твоего.
Аноним 04/10/19 Птн 18:31:33 #319 №204914026 
>>204913802
С хуя ли ты называешь меня лахтой? Тебя троллит тот чел, который говорит, что партия и сапог барина в жопе - это круто. Ты не выкупаешь толстоту и провоцируешь его на ещё одно опорожнение в тред.

Путин - пидор.
Аноним 04/10/19 Птн 18:32:21 #320 №204914060 
>>204913903
Ничего не выдает.
Аноним 04/10/19 Птн 18:32:29 #321 №204914073 
>>204914005
А мне было лучше при обществе охотников собирателей, что дальше?
Аноним 04/10/19 Птн 18:32:31 #322 №204914078 
863575900.jpg
>>204913947
>Остальные народы должны
Почему должны?
>В чём сложность этой простой мысли?
Это мысли тупого немытого дикаря. Просто оскорбительно, что своими обезьяньими лапами в мечтах ты шкваришь автомат, тебе копьё больше подходит.
Аноним 04/10/19 Птн 18:32:57 #323 №204914103 
>>204913980
Мы же, вроде как, про убеждения говорим. Выше я пояснил, что русских практически не осталась и это трагедия. Мне так и не объяснили чем плоха идеология подчинения других народов во благо своего собственного?
Аноним 04/10/19 Птн 18:33:10 #324 №204914115 
>>204913996
Я знаю, что мозг негра на генном уровне отличается от мозга белого человека, а значит их низшее положение обусловлено не только социальными конструктами, но ещё и генетическими.
Аноним 04/10/19 Птн 18:34:37 #325 №204914187 
>>204914115
А я же знаю, что твой череп по форме напоминает дивный пенис и че с того?
Аноним 04/10/19 Птн 18:34:38 #326 №204914189 
>>204914103
Не гуманно
Аноним 04/10/19 Птн 18:34:42 #327 №204914192 
>>204914026
>С хуя ли ты называешь меня лахтой
Ты же призываешь не раскачивать лодку, долбоеб.
Работает он и ему все хватает.
У тебя миллионы сограждане нищают с каждым днем, а тебе лишь гречки хватало и тебя не трогали.
Аноним 04/10/19 Птн 18:34:43 #328 №204914193 
>>204914078
> Это мысли тупого немытого дикаря. Просто оскорбительно, что своими обезьяньими лапами в мечтах ты шкваришь автомат, тебе копьё больше подходит.
Потому что ты так скозал? Вообщето первые комунны появились до ещё до феодалов, коммиглист
Аноним 04/10/19 Птн 18:35:48 #329 №204914243 
>>204914073
Значит, что у нас с тобой разные ценности, это нормально. Я тут всё пытаюсь выяснить чем плоха стратегия подчинения других во благо своих
Аноним 04/10/19 Птн 18:36:10 #330 №204914260 
>>204914115
> Я знаю
И что ты знаешь? В чём твои знания по биологии и генетике? Ты сейчас говоришь, что у тебя есть нацистская догма, это не знания.
Аноним 04/10/19 Птн 18:36:39 #331 №204914283 
>>204914022
Так подписание Пакта 4х и означало роспуск комминтерна. Я же и говорю, Срыня должен был отказаться от марксистской дури и строить русское государство. Но больной грузинкарлик выбрал жидомарксизм и угробил десятки миллионов людей.
Аноним 04/10/19 Птн 18:36:47 #332 №204914287 
>>204914189
Технически, если я не считаю другие народы людьми, то гуманность отпадает. А даже если и нет, то что?
Аноним 04/10/19 Птн 18:37:17 #333 №204914312 
>>204914192
Я вообще только в тред вкатился.
Но да, я работаю и мне хватает. Уже 5 лет живу в ДС2, хотя родился в мухосранске. Надеюсь съебать за бугор или что Навальный устроит революцию.
Аноним 04/10/19 Птн 18:37:21 #334 №204914313 
15682160366460.jpg
>>204914193
> Потому что ты так скозал?
Это и про твои пук. Низшие народы должны подчиняться твоему. Почему? Потому что ты так хочешь. А я хочу, чтобы дикари вроде тебя сидели в тюрьме и драили очко. Ты же понимаешь, что это не дискуссия и всё из-за ограниченности твоего интеллекта, а ещё что-то пиздишь на ниггеров.
Аноним 04/10/19 Птн 18:37:25 #335 №204914318 
konstantinvasilyev19701.jpg
Аноним 04/10/19 Птн 18:37:39 #336 №204914330 
>>204914260
Вон картиночки выше. Там всё написано и это легко проверить.
Аноним 04/10/19 Птн 18:38:08 #337 №204914353 
>>204914287
>Ясчитаю
Можешь считать что угодно.
Определение что такое народ это тоже лично твоё понимание
Аноним 04/10/19 Птн 18:38:14 #338 №204914356 
>>204907915 (OP)
Ты не туда пишешь. Ты думаешь, на Дваче есть люди, которые всерьёз слушают и доверяют СМИ?
Аноним 04/10/19 Птн 18:38:24 #339 №204914364 
>>204914283
Придурошный грузин всегда был русофобом.
Аноним 04/10/19 Птн 18:38:41 #340 №204914380 
>>204914243
Американцы подчинили тебя - порадуйся за них
Аноним 04/10/19 Птн 18:39:13 #341 №204914409 
22890251four.jpeg
>>204914330
А в Капитале написано, что ты занимаешься бякой и нужно прийти к социализму. Почему ты ещё не левый, чмо?
Аноним 04/10/19 Птн 18:39:23 #342 №204914423 
>>204914356
Конечно. Все либерахи любят и доверяют американским СМИ. Если что-то американское, то либераха сразу себе в попу пихает и нахваливает.
Аноним 04/10/19 Птн 18:39:30 #343 №204914425 
>>204914313
Не потому что я так хочу, а потому что это пойдёт на благо моего народа. Тут дело не в хотелках, а в борьбе за место под солнцем. Если уничтожение или порабощения других народов выйдет плюсом моего, то они должны быть подчинены или уничтожены, что здесь не так?
Аноним 04/10/19 Птн 18:39:37 #344 №204914432 
>>204914243
Ничем, кроме того, что "других" и "своих" не существует
Аноним 04/10/19 Птн 18:39:55 #345 №204914449 
>>204914312
>Навальный устроит революцию.
Ты реально долбоеб. Насральный агент подзалупный. Это раз.
Два - он проводит мирные митинги и вообще топит за реформизм.
Где ты Революцию нашел? Только социализм приведет нас к светлому будущему.
Аноним 04/10/19 Птн 18:40:29 #346 №204914489 
>>204914449
Навальный придёт к власти как и Ельцин в 91.
Аноним 04/10/19 Птн 18:40:30 #347 №204914490 
>>204914353
Ну да, так мы, вроде бы как, мнениями делимся, а не атомы расщепляем
Аноним 04/10/19 Птн 18:40:34 #348 №204914494 
Почему у кого-то синие звёзды Давида, а у кого-то белые? Краски не хватило?
Аноним 04/10/19 Птн 18:40:42 #349 №204914498 
137682445084098900.jpg
>>204914425
Благо-хуяго. Это всё твои унылые примитивные хотелки. Ты по разуму не отличаешься от африканского дикаря, который хочет похуярить другое племя, чтобы забрать ресурсы.
Аноним 04/10/19 Птн 18:41:34 #350 №204914543 
>>204914425
>что здесь не так?
То что народ, который ты хочешь поработить, даст тебе пизды в ответку?
Аноним 04/10/19 Птн 18:41:50 #351 №204914560 
>>204914409
Левые/правые - понятие относительное. Те, кто считаются левыми при одном строе - могут считаться правыми при другом, при этом взгляды у них не меняются.

А капитал я читать не хочу, потому что это чтиво для дедов, родившихся ещё при Сталине.
Аноним 04/10/19 Птн 18:41:58 #352 №204914564 
>>204914380
1. Схуя ли ты взял, что меня подчинили?
2. Радоваться я должен только подчинению другого народа моим
Аноним 04/10/19 Птн 18:42:48 #353 №204914602 
>>204914449
> Насральный агент подзалупный. Это раз.
+15. Держи в курсе.

> Два - он проводит мирные митинги и вообще топит за реформизм.
> Где ты Революцию нашел?
Ему активно вставляют палки в колёса. И я надеюсь, что когда-нибудь у него сорвёт клапан и он всех разнесёт, расхуярит всё блять.
Аноним 04/10/19 Птн 18:42:51 #354 №204914604 
>>204914489
Если бы он представлял реальную опасность, его бы посадили на пару десяток лет, а не отпускали после 15 суток.
Аноним 04/10/19 Птн 18:44:27 #355 №204914686 
>>204914604
А почему ЕБНа не посадили если он реально представлял опасность?
Всё идёт по плану - смена Путина на Навального это просто ребрендинг системы 91.
Аноним 04/10/19 Птн 18:44:44 #356 №204914707 
>>204914498
Допустим, что не отличаюсь хотя это не так.
Спроецируем ситуацию, при которой есть 2 идентичные группы, с мелкими отличиями. Если я состою в одной из них и подчинение или уничтожение второй принесёт моей группе выгоду, то это должно быть сделано. Я устал уже разжёвывать эту мысль
Аноним 04/10/19 Птн 18:45:08 #357 №204914727 
>>204914602
У него блять дочь в стэнфорде учиться. Он на ваши донаты летает по курортам. Какие нахуй 15 рублей. Навальный это клоун. Настоящая Революция будет только от социалистов. Никак иначе.
Аноним 04/10/19 Птн 18:45:25 #358 №204914743 
15669397732710.png
Красно-коричневой чуме не место в России.
Аноним 04/10/19 Птн 18:45:40 #359 №204914761 
>>204914543
Может и такое произойти. Это будет плохо для меня и хорошо для них. Всё правильно. В чем проблема?
Аноним 04/10/19 Птн 18:46:30 #360 №204914802 
>>204914743
Новодворская пиздуй в АД.
Аноним 04/10/19 Птн 18:46:35 #361 №204914807 
15700913967900.mp4
>>204907915 (OP)
Аноним 04/10/19 Птн 18:46:38 #362 №204914811 
изображение.png
Когда уже почнется?
Аноним 04/10/19 Птн 18:47:21 #363 №204914850 
>>204914686
>А почему ЕБНа не посадили если он реально представлял опасность?
Может потому что у него были могущественные последователи как генералы ВС блять? Представь откуда у насрального будут танки. Он школьников как стадо баранов таскает под крики о позоре. На большее она не способен.
Аноним 04/10/19 Птн 18:47:25 #364 №204914856 
238160385.jpg
>>204914707
Блять, викинг ебаный, проснись блять. Пока ты 25 лет своей жизни с копьём бегал на кельтов, потом упал в лёд и заморозился до наших дней, мир успел измениться. Например, люди учатся сотрудничать, выгоду можно получить не только уничтожив другого. Саудовские жиды, например, тебе за какие-нибудь ништяки и так многое могут дать.
Аноним 04/10/19 Птн 18:47:34 #365 №204914863 
>>204914432
Сраный ты глобалист... безродная псина
Аноним 04/10/19 Птн 18:47:39 #366 №204914870 
>>204914727
Стенфорд полностью оплачивает обучение его дочки. А на донаты он не только летает по курортам, которые, к слову, не такие уж и дорогие - но и выплачивает штрафы, которые вешают на митингах на его сторонников. Клоун - это ты, особенно со своими влажными мечтами о каких-то эфемерных социалистах, которых нет уже лет 100.
Аноним 04/10/19 Птн 18:48:02 #367 №204914890 
>>204914743
>БАРНАВУЛ
>АЛТАЙСКЕЙКРАЙ
Аноним 04/10/19 Птн 18:48:15 #368 №204914903 
0icl61.jpg
1ea81c2672954892original.jpg
>>204914743
Аноним 04/10/19 Птн 18:48:20 #369 №204914906 
>>204914850
А чем был знаменит Ельцин, что его поддерживали генералы?
Аноним 04/10/19 Птн 18:48:22 #370 №204914910 
>>204914283
Это всё хуйня из серии пакта молотова-рибентропа, выгодный союз, чтобы отпиздить британию и еще самим плюшки получить, только на самом деле нихуя не выгодный для ссср, поэтому они такие невыполнимые требования заломили.
>означало роспуск комминтерна
Никто не любил коммунизм, они на этой идеи поднялись и не могли просто так стать полными союзниками, когда-нибудь всё равно война бы началась. Как и западные союзники, не очень охотно дружили с ссср.
>Срыня должен был отказаться от марксистской дури и строить русское государство. Но больной грузинкарлик выбрал жидомарксизм и угробил десятки миллионов людей.
Ну это вообще жирнота.
Аноним 04/10/19 Птн 18:48:53 #371 №204914935 
>>204914870
Очередной либеральный гандон порвался.
Аноним 04/10/19 Птн 18:49:07 #372 №204914946 
>>204914850
Это его начальная пиар программа.
Я же говорю Навальный - агент кремля -он просто заменит Путина как очередной молодой и энергичный.
Аноним 04/10/19 Птн 18:49:29 #373 №204914978 
>>204914906
Он обещал им приватизацию. То есть богатство.
Аноним 04/10/19 Птн 18:49:37 #374 №204914982 
>>204914560
Есть конкретный критерий, додик.
Аноним 04/10/19 Птн 18:49:49 #375 №204915000 
>>204914906
Предложил им доллари.
Аноним 04/10/19 Птн 18:50:08 #376 №204915027 
>>204914856
Согласен, не только. Обратного я и не утверждал. Если договор с другим народом мне выгоднее, то лучше договориться. Проблема в том, что это если и работает, то надолго не укрепиться. Мне, в конечном итоге, всяко выгоднее отобрать у тебя хлеб, а не покупать/делиться
Аноним 04/10/19 Птн 18:50:18 #377 №204915035 
>>204914935
> Лахта исчерпала методичку и позорно слилась
Браво
Аноним 04/10/19 Птн 18:50:20 #378 №204915036 
>>204914982
ЕБАТЬ!
Какие же? Надеюсь не свобода личности?
Аноним 04/10/19 Птн 18:50:29 #379 №204915043 
15595841677240.jpg
>>204914890
>>204914802
>>204914903
А вот и новиопское говно потекло со всех щелей.
Аноним 04/10/19 Птн 18:51:33 #380 №204915097 
>>204914982
Пиздец, с кем я сижу на одной борде?
Левые - за прогресс, правые - за консерватизм. Свои манякритерии оставь при себе, они ничего общего с правыми и левыми не имеют.
Аноним 04/10/19 Птн 18:51:40 #381 №204915108 
>>204915035
Тебя тоже расстреляем, промытка западная. Не копротивляйся.
Аноним 04/10/19 Птн 18:51:51 #382 №204915115 
>>204915036
В чьей собственности находятся средства производства
Аноним 04/10/19 Птн 18:52:29 #383 №204915153 
>>204914863
Почему безродная-то? Семья у меня есть, но к расам и нациям это никакого отношения не имеет.
Вот например мы с тобой скорее всего одного цвета кожи, но ты мне более противен, чем многие ниггеры. Так почему я должен считать тебя своим и работать на твое благо, а их чужими?
Аноним 04/10/19 Птн 18:52:35 #384 №204915157 
>>204915115
Именно это заботило руководство в ВФР?
Аноним 04/10/19 Птн 18:52:58 #385 №204915179 
image.png
>>204915108
> Тебя тоже расстреляем, промытка западная. Не копротивляйся.
Аноним 04/10/19 Птн 18:53:11 #386 №204915194 
Kulning - Ancient Swedish herdingcall.mp4
>>204914811
К сожалению, я сам не верю, что русский народ проснется. Русские поражены дружбонародием просто в край.
Аноним 04/10/19 Птн 18:53:25 #387 №204915204 
46083900.jpg
>>204915027
> Проблема в том, что это если и работает, то надолго не укрепиться. Мне, в конечном итоге, всяко выгоднее отобрать у тебя хлеб, а не покупать/делиться
Ладно, ты уже заебал. У тебя всё сводится к "хочу уничтожить другие народы. ну а что плохого? что плохого то а? хотя это моральная оценка", хотя такой риторикой можно тебя за решётку отправить и спросить, а что плохого? Благо для меня, что такие люди будут за решёткой, лол.
Аноним 04/10/19 Птн 18:53:35 #388 №204915210 
>>204915043
>Новодворская называет кого-то новиопом
Проследуйте в газовую камеру, недочеловек.
Аноним 04/10/19 Птн 18:53:58 #389 №204915231 
>>204915043
>новиопское
В моем роду не было никого из другой национальности.
А вот ты, шовинистская свинья - есть новиоп.

Кстати, надеюсь ты не надеешься быть при Царе кем-то кроме как холопом.
Аноним 04/10/19 Птн 18:54:08 #390 №204915240 
inx960x640.jpg
>>204914560
>А капитал я читать не хочу, потому что это чтиво для дедов
Аноним 04/10/19 Птн 18:54:33 #391 №204915265 
>>204915115
Ахахахаха
>Левые - за прогресс, правые - за консерватизм.
Ахахахаха х2

Ебать, ну и долбаебы тут сидят.
Аноним 04/10/19 Птн 18:54:36 #392 №204915267 
>>204915157
Именно это заботило руководство в ВОСР.
Аноним 04/10/19 Птн 18:54:48 #393 №204915279 
>>204915240
Бать, завязывай сидеть на дваче.
Аноним 04/10/19 Птн 18:55:07 #394 №204915301 
>>204915097
>>204915265
Аноним 04/10/19 Птн 18:55:10 #395 №204915305 
>>204915194
>Дрочит на какие-то север-гейропейские пляски
> -"Кококо русский народ не торт!"
Аноним 04/10/19 Птн 18:55:16 #396 №204915311 
>>204915153
Не должен, и я тебя своим не считаю, потому что ты поганая глобалистская собака.
Аноним 04/10/19 Птн 18:55:32 #397 №204915321 
238936198.jpg
22890251four.jpeg
ЖурналСоветскийСоюз№7(41),1953год.jpg
>>204915043
Будущее за социализмом. Воины социализма энергичные, отважные и сильные! Вы не сможете помешать им, нацистский скам! И ты >>204915043 и этот >>204915027
Аноним 04/10/19 Птн 18:55:33 #398 №204915322 
Маркузе своего насмотрятся и ебуться в жепы.
Аноним 04/10/19 Птн 18:56:05 #399 №204915354 
153466669911322540.png
>>204914318
невский он пидарас-мог быть с европой-а выбрал орду
выбивал вместе с попами дань со своих чтоб угодить хану
Аноним 04/10/19 Птн 18:56:17 #400 №204915373 
>>204915267
Нельзя мерить право/лево по ВОСР, врагов выделить можно, но определять лево/право - это уже сомнительно.
Аноним 04/10/19 Птн 18:56:20 #401 №204915378 
>>204915311
Так кого ты тогда считаешь своими и кого чужими? Кого по твоей логике нужно подчинять и для чьего блага?
Аноним 04/10/19 Птн 18:56:48 #402 №204915403 
>>204915305
Арийская культура. Всем германцам, балтам и славянам надо объединиться в борьбе против мирового жида.
Аноним 04/10/19 Птн 18:56:51 #403 №204915409 
>>204915204
Ну да, куколды и выблядки могут меня посадить по своим законам. В чём проблема моей позиции ты так и не объяснил
Аноним 04/10/19 Птн 18:57:00 #404 №204915416 
>>204915354
Уххх еврогейскую либераху порвало!
Аноним 04/10/19 Птн 18:57:15 #405 №204915433 
15688786144350.png
>>204915043
>В моем роду не было никого из другой национальности.
>>204915210
>Проследуйте в газовую камеру, недочеловек.

Ожидаемо, классические манёвры новиопов.
Аноним 04/10/19 Птн 18:57:19 #406 №204915435 
>>204915378
Я пояснял выше, ты всё пропустил
Аноним 04/10/19 Птн 18:57:38 #407 №204915449 
>>204915433
>>204915231
Аноним 04/10/19 Птн 18:57:52 #408 №204915457 
>>204915373
Я сторонник классической марксистской методологии , так что там у тебя в голове я не могу понять.
Аноним 04/10/19 Птн 18:58:33 #409 №204915496 
>>204915409
>Совершил убийство
> куколды и выблядки могут меня посадить по своим законам. В чём проблема моей позиции ты так и не объяснил

Аноним 04/10/19 Птн 18:58:46 #410 №204915508 
>>204915433
Когда свое ебало скинешь на всеобщее обозрение, русич подшконочный???
Аноним 04/10/19 Птн 18:59:33 #411 №204915540 
image.png
>>204915433
А теперь в газовую камеру, пиндосский еврогеец!
Аноним 04/10/19 Птн 19:00:12 #412 №204915588 
>>204915457
То есть кто не марксист тот правый?
Аноним 04/10/19 Птн 19:00:23 #413 №204915594 
Я ВОЖДЯ СОЛДАТ!
Аноним 04/10/19 Птн 19:01:58 #414 №204915691 
>>204915435
> Согласен с ним по вопросу истребления циган и ниггеров, педиков и генетических инвалидов
> Вообще это логично - подчинить себе другие народы и захватить все земные блага
> Нет, предлагаю вырезать негров, латиносов, циган, индусов, китайцев, для начала
Но ты там как раз пояснял про "народы", а теперь вдруг выясняется, что это не так
Аноним 04/10/19 Птн 19:02:18 #415 №204915710 
image.png
>>204915588
ЛЕВОЛИБЕРАЛЫ ЛЕВЫЕ???
Аноним 04/10/19 Птн 19:02:22 #416 №204915715 
>>204915496
Ты сейчас сравнил убийство с, даже не призывом, рассуждением на тему выгодности истребления/подчинения других наций?
И по моим убеждениям во многих случаях убийство должно быть допустимо. Например, можно застрелить человека за посигательство на честь и имущество
Аноним 04/10/19 Птн 19:04:27 #417 №204915810 
>>204915691
Ниже тобою выделенного я пояснял кто считается своим. Что выяснилось не так? Ты о чём?
Аноним 04/10/19 Птн 19:04:29 #418 №204915815 
>>204915715
Некорректная аналогия
Ты просто предлагаешь совершить уголовное преступление национального масштаба.
Аноним 04/10/19 Птн 19:05:26 #419 №204915852 
>>204915710
Кто они вообще такие?
Простые провокаторы для отвлечения внимания.
Аноним 04/10/19 Птн 19:05:47 #420 №204915870 
3F53B186-AA08-44D5-ADFD-0F7A76784D89w1023r1s.jpg
15690799346010.jpg
>>204915710
Найди 10 отличий
Аноним 04/10/19 Птн 19:05:59 #421 №204915876 
>>204915810
Выяснилось, что я для тебя не отношусь к "своим", хотя генетически гораздо ближе многих "чужих"
Аноним 04/10/19 Птн 19:06:38 #422 №204915909 
>>204915815
Законы относительны. Например, если мои идеи воплотятся, то это не будет преступлением. Апелляция к законам в принципе некорректна в рамках нашего обсуждения. Да и не столько предлагаю, сколько мыслю вслух и хихикаю с коммивыблядков
Аноним 04/10/19 Птн 19:07:01 #423 №204915937 
Стена.mp4
>>204915409
> В чём проблема моей позиции ты так и не объяснил
Блять, какой ты тупой. Ты обсуждаешь только мораль. У тебя моральные ценности дикой обезьяны кстати, прямо как у чичей, позволяющие геноцид и порабощение. У меня нет, потому для меня это плохо. Всё, тут больше нечего обсуждать, просто разные морали и всё. Ты же не хочешь какие-то мысли вложить в свою позицию. Ты невероятно унылый перс, скройся уже.
Аноним 04/10/19 Птн 19:08:05 #424 №204915983 
2-9.jpg
>>204915909
>сколько мыслю вслух
>ыыы хачу убивать народы, а что плохого?
>ну что плохого?
>ыыыы ну скажи что плохого?
>МЫСЛИ
>МЫСЛИ!
Аноним 04/10/19 Птн 19:08:24 #425 №204915998 
>>204915909
Ну тогда это обсуждение вообще не имеет смысла.
>Хачу тебя убить и поработить!
>Ни хачу умирать и порабощаться
Абсурд не иначе.
Аноним 04/10/19 Птн 19:08:30 #426 №204916003 
что СССР достиг бы цели индустриализации и без коллективиза[...].webm
>>204915870
Прежде чем критиковать коммуниста Кагарлицкого надо ознакомиться с его взглядами. Ты ведь даже и книги не читал.
Аноним 04/10/19 Птн 19:08:34 #427 №204916009 
>>204915876
Ладно, повторюсь.
Свой для меня - это человек, разделяющий со мной культуру, язык, историю, ценности и традиции. Как минимум под последние 2 пункта ты не попадаешь
Аноним 04/10/19 Птн 19:09:23 #428 №204916045 
>>204915594
ПОДОШЁЛ ТВОЙ СРОК!!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:09:50 #429 №204916073 
что такое национал социализм?
Аноним 04/10/19 Птн 19:10:04 #430 №204916087 
>>204915937
Но только я пояснил хоть как-то свою позицию, а не пукнул "Геноцид плоха".
Аноним 04/10/19 Птн 19:10:49 #431 №204916126 
>>204915998
> >Хачу тебя убить и поработить!
> >Ни хачу умирать и порабощаться
> Абсурд не иначе.
Что в этом абсурдного?
Аноним 04/10/19 Птн 19:10:50 #432 №204916127 
>>204916073
Это просто гитлеризм - забей.
Аноним 04/10/19 Птн 19:11:33 #433 №204916159 
ЗАКАЛИЛАСЬ СТАЛЬ!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:12:09 #434 №204916186 
>>204916126
Ты предлагаешь убить человека, он против такого расклада.
Что ты предлагаешь доказать?
Что ваши интересы противоположны?
Аноним 04/10/19 Птн 19:12:10 #435 №204916188 
>>204916073
Социалистическое государство с господством в нем одного этноса.
Аноним 04/10/19 Птн 19:12:37 #436 №204916210 
>>204916009
То есть ты предлагаешь истребить и поработить всех, кто не разделяет с тобой хоть один из этих пунктов, я тебя правильно понял?
Аноним 04/10/19 Птн 19:13:19 #437 №204916251 
>>204916188
Гитлер не был социалистом.
Ах уже этноса? А почему не нации или народа?
Аноним 04/10/19 Птн 19:13:45 #438 №204916276 
>>204916159
В ЧЕРЕДЕ АТАК!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:14:07 #439 №204916294 
15669389501883.png
15660578721420.jpg
>>204915321
>энергичные, отважные и сильные!
>Вы не сможете помешать
Как обычно, старые мантры.
Аноним 04/10/19 Птн 19:14:08 #440 №204916295 
>>204916127
что такое гитлеризм? с ни знаю. я плачу так как я мало чиго знаю.
Аноним 04/10/19 Птн 19:14:12 #441 №204916299 
>>204916009
>ценности
>Всех убиват!
Охуенные ценности
>традиции
И какие же травдиции?
Аноним 04/10/19 Птн 19:14:16 #442 №204916310 
>>204916251
> Гитлер не был социалистом.
Был
Аноним 04/10/19 Птн 19:14:44 #443 №204916338 
>>204907915 (OP)
что за доброе личика на 2 картинке?
Аноним 04/10/19 Птн 19:14:54 #444 №204916347 
>>204916295
Очевидно - то что делал Гитлер - то есть ничего социалистического.
Аноним 04/10/19 Птн 19:15:01 #445 №204916351 
>>204916087
>Но только я пояснил хоть как-то свою позицию
И что? Мы выяснили, что по разуму ты типичный чеченец. И что теперь? Я должен радоваться такому "конструктивному" разговору?
Аноним 04/10/19 Птн 19:15:21 #446 №204916371 
>>204916310
А Жириновский - либерал и демократ, да?
Аноним 04/10/19 Птн 19:15:22 #447 №204916374 
>>204916276
ЧЕРЕЗ ШКВАЛ ОГНЯ!!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:15:50 #448 №204916405 
>>204916294
>Пук англогдебила
Аноним 04/10/19 Птн 19:16:01 #449 №204916414 
oekaki.png
я срисовал человек каторый на 2 картинке. пахож ли?
Аноним 04/10/19 Птн 19:16:02 #450 №204916416 
>>204916251
>Гитлер не был социалистом.
Был.

>Ах уже этноса? А почему не нации или народа?
Кровное родство это этнос.
Аноним 04/10/19 Птн 19:16:25 #451 №204916436 
>>204916186
Да, блять, наши интересы расходятся и каждая из сторон стремиться отстаять свой интерес. К чему ты это спросил?
Аноним 04/10/19 Птн 19:16:30 #452 №204916446 
denpobedyreihstag.jpg
15682160366460.jpg
e4c6053539a0.jpg
>>204916294
1941-1945. МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.
Аноним 04/10/19 Птн 19:16:43 #453 №204916465 
>>204916374
РВЁТСЯ НА ВОСТОК!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:16:48 #454 №204916470 
>>204916371
кто такои жириновский. его так празвали изза таго что он ест рыбий жир?
Аноним 04/10/19 Птн 19:16:53 #455 №204916477 
>>204916371
Да, умеренный.
Аноним 04/10/19 Птн 19:17:34 #456 №204916510 
>>204916465
ТЕОДОРА ЭЙКЕ
ТАНКОВЫЙ КУЛАГ!!!!!!!!!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:17:58 #457 №204916532 
>>204916436
Почему нельзя объединить людей одной целью и одними интересами?
Аноним 04/10/19 Птн 19:18:17 #458 №204916555 
>>204916416
>Был.
Нет.
Аноним 04/10/19 Птн 19:18:48 #459 №204916589 
>>204916446
Грузин Срыня был ростом 155. А Гитлер был 175, военный герой награжденный железным крестом.
Аноним 04/10/19 Птн 19:18:52 #460 №204916593 
>>204916210
Нет, и я это тоже пояснял. Чужие должны страдать только если это принесёт благо своим. Тут уже обсуждение идёт о том, выгодна экспансия или изоляционизм. В целом я за второе, но если первое принесёт профит, то я обеими руками за.
Аноним 04/10/19 Птн 19:18:54 #461 №204916595 
oekaki.png
>>204916446
я нарисовал себя. ацените
Аноним 04/10/19 Птн 19:18:59 #462 №204916599 
15595877484650.jpg
>>204916446
В другом месте повторяй выблядок, нам не нужны десятки миллионов убитых русских.
Аноним 04/10/19 Птн 19:19:05 #463 №204916608 
>>204916555
Конечно да.
Аноним 04/10/19 Птн 19:19:26 #464 №204916627 
>>204916589
кто такой грузин срыня?
Аноним 04/10/19 Птн 19:19:55 #465 №204916661 
>>204916599
Нам нужно сдаться, куколд ебаный?
Аноним 04/10/19 Птн 19:19:57 #466 №204916662 
>>204916627
Ну, Жидошвили.
Аноним 04/10/19 Птн 19:20:07 #467 №204916675 
>>204916510
ГДЕ ТО ПОД ХАРЬКОВЫМ!!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:20:11 #468 №204916679 
>>204916608
Конечно нет.
Аноним 04/10/19 Птн 19:20:32 #469 №204916696 
>>204916661
Нужно было вступать в Ось.
Аноним 04/10/19 Птн 19:21:00 #470 №204916718 
>>204916675
НАКОРМИЛИ НАС КРАСНЫМИ ХУЯМИ!!!!!!!!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:21:14 #471 №204916733 
>>204916696
Это Гитлер напал на Россию, долбоёб.
Аноним 04/10/19 Птн 19:21:17 #472 №204916734 
oekaki.png
>>204916599
я нарисовал мужчину слева. ацените. я старался. мне мама гаварила что рисавание палезна для мозга
Аноним 04/10/19 Птн 19:21:38 #473 №204916751 
>>204916696
Тогда бы была тотальная чистка русских еблан.
Аноним 04/10/19 Птн 19:21:57 #474 №204916762 
>>204916299
Блять, вы читать умеете? Убить других, если это выгодно. Выгодно, если в твоём городе 80% преступлений совершают азеры, то выгодно, блять, истребить азеров. Если всякие черти с паранжой сжигают Нотр Дам, то выгодно истребить их, если подчинение другого государство приведёт к процветанию, то нужно его подчинить.
Мы обсуждали кто есть свой, а кто чужой, это тема номер 2, ты её перенёс на тему 1. Нахуй так делать?
Аноним 04/10/19 Птн 19:22:02 #475 №204916767 
15669385716461.png
>>204916661
Нам не нужна была ваша ебаная красная банда, вы без войны вырезали ещё больше.
Аноним 04/10/19 Птн 19:22:19 #476 №204916781 
>>204916733
После того как Срыня не вступил в Ось. А вступил бы то напали бы на Бритаху-какаху а не на СССР. В итоге Срыня убил десятки миллионов русских своей тупой грузинской башкой.
Аноним 04/10/19 Птн 19:22:22 #477 №204916784 
>>204916299
Традиции тоже выше описывал с ценностями
Аноним 04/10/19 Птн 19:22:28 #478 №204916791 
>>204916662
кто такой жидошвили. я ни панимаю. абьясните мне. у меня есть дебелизм. при этой балезни трудно усваиваится инфармация различная
Аноним 04/10/19 Птн 19:22:43 #479 №204916804 
>>204916371
А Жириновский хоть что-нибудь сделал чтоб судить кто он?
Аноним 04/10/19 Птн 19:22:47 #480 №204916808 
>>204916751
Лол, нет. Именно тогда бы было Русское Социалистическое государство.
Аноним 04/10/19 Птн 19:23:07 #481 №204916819 
15665976068250.jpg
>>204916595
Ничего себе, а похож.
Аноним 04/10/19 Птн 19:23:12 #482 №204916822 
>>204916767
Как можно быть таким, куколд?
У тебя деды в полицаях были?
Аноним 04/10/19 Птн 19:23:13 #483 №204916823 
>>204916808
Маня такая маня.
Аноним 04/10/19 Птн 19:23:37 #484 №204916844 
>>204916351
Ну а теперь мы выяснили, что ты не можешь ничем подкрепить свои вскукареки, если ты не собираешься этого делать, то до свидания
Аноним 04/10/19 Птн 19:23:47 #485 №204916853 
>>204916791
Пидарок-петушок Джугашвили под псевдонимом Сталин, узурпировавший власть в России с бандой преступников.
Аноним 04/10/19 Птн 19:23:56 #486 №204916860 
oekaki.png
>>204916767
я нарисовал этого мущину с длиными валасами. он пахож?
Аноним 04/10/19 Птн 19:24:03 #487 №204916866 
>>204914330
Ты троллишь, или просто долбоёб? Тебе любую картиночку показать, и ты сразу поверишь наслово?
Аноним 04/10/19 Птн 19:24:32 #488 №204916896 
>>204916781
Нахуй тогда Гитлер предлагал захватить и заселить Россию в своей книге?
Аноним 04/10/19 Птн 19:24:50 #489 №204916913 
>>204916808
Сколько тебе лет?
Аноним 04/10/19 Птн 19:25:19 #490 №204916937 
>>204916853
>>204916791
этот дугашвили был бандитом значет. я не понил.
Аноним 04/10/19 Птн 19:25:39 #491 №204916955 
>>204916913
мне например 8
Аноним 04/10/19 Птн 19:26:09 #492 №204916980 
>>204916866
Если то, что на ней написано, будет правдой - то поверю.
Аноним 04/10/19 Птн 19:26:18 #493 №204916992 
https://www.youtube.com/watch?v=HRrNa1SA9Ok
НРАВИТСЯ?
Аноним 04/10/19 Птн 19:26:22 #494 №204916997 
>>204916844
> что ты не можешь ничем подкрепить свои вскукареки
А ты можешь? Ты просто сказал, что геноциды и порабощения будет благом для тебя. Ну и что? А для меня будет благом, если нацисты будут истреблены. Что ещё обсуждать?
Для меня доминирование нацистских идей неприятное положение, я не хочу принимать такой мир, потому я против вас, нацимразей. Нацизм это сатанинская идеология, это дикарство, это зверство. Ненавистные тебе чеченцы вполне так и мыслят. Вполне обоснование на твоём уровне.
Аноним 04/10/19 Птн 19:26:32 #495 №204917009 
>>204907915 (OP)

>Что плохого в национал-социализме?

Что он рассчитан на слабых людей.
Аноним 04/10/19 Птн 19:26:39 #496 №204917015 
>>204916896
кто такой гитлер? атветь. он что гитарист?
Аноним 04/10/19 Птн 19:26:59 #497 №204917031 
15673808669430.jpg
>>204916822
Моих предков ещё до войны начали расстреливать, половину из оставшихся сгноили в лагерях/шахтах/хлопковых плантациях.
Лучше быть кем угодно, чем куколдом-людоедом, как ты.
Аноним 04/10/19 Птн 19:27:12 #498 №204917043 
А что мать его хорошего ?
Аноним 04/10/19 Птн 19:27:27 #499 №204917056 
>>204916896
Книга была написана в других обстоятельствах в другое время. Он и с узкоглазыми японцами не собирался вступать, а оно вона как.
Аноним 04/10/19 Птн 19:27:28 #500 №204917057 
image.png
>>204917009
Атлант расправил плечи?
Аноним 04/10/19 Птн 19:27:42 #501 №204917074 
oekaki.png
вот маи ноги с насками. ацените пажалуста
Аноним 04/10/19 Птн 19:27:54 #502 №204917079 
>>204917043
Благо нации.
Аноним 04/10/19 Птн 19:28:40 #503 №204917130 
>>204917031
Ну и отлично!
Ни одного репрессированного предка
Аноним 04/10/19 Птн 19:28:40 #504 №204917131 
>>204917031
>Балин пледки умерли дед ваевал
Могу поспорить, что ты даже на их могилах не был. Лицемерная шваль.
Аноним 04/10/19 Птн 19:28:54 #505 №204917149 
>>204916980
Значит долбоёб. Ты не знаешь что тут правда, а что нет. Тебе ни мозгов, ни терпения не хватит залезть в эти данные, а потом копать в тех, кто их делал, и как делал, и самое главное - зачем и для кого. Тебе просто сказали "белых в пиндостане мочат, го с Гитлара воевать!", а ты вскочил с места и побежал воевать. Из таких даунов-похуистов как ты и делают баранью роту "революционеров", которые потом создают проблемы на десятилетия для всего человечества.
Аноним 04/10/19 Птн 19:28:57 #506 №204917156 
oekaki.png
>>204917057
я нарисавал эту курицу. ацените!
Аноним 04/10/19 Птн 19:29:14 #507 №204917169 
>>204916532
Можно, так и делают безродные выблядки. Люди без традиций выдумывают себе другие высшие цели и объединяются под их флагом. Так появились леваки. К чему это привело можешь наблюдать сегодня.
Ну а вообще счастья для всех не было и быть не может. У разных народов был свой генезис, который привёл к нынешним устоям, традициям, менталитетам. Пакистанец не подружится с евреем, японец с китайцем и тд.
Аноним 04/10/19 Птн 19:29:24 #508 №204917176 
>>204917056
Он бы просто всех использовал, ты совсем тупой?
Аноним 04/10/19 Птн 19:29:35 #509 №204917185 
>>204917079
что такое нация?
Аноним 04/10/19 Птн 19:30:16 #510 №204917225 
oekaki.png
я нарисовал сваю песюльку. ацените
Аноним 04/10/19 Птн 19:30:17 #511 №204917226 
>>204917169
Какие у тебя традиции? Сколько лет? Дети есть?
Аноним 04/10/19 Птн 19:30:21 #512 №204917231 
German socialist song - Arbeiter, Bauern, nehmt die Gewehre[...].webm
>>204907915 (OP)
У немцев охуенная агитация и пропаганда раньше была, причем у всех.
Аноним 04/10/19 Птн 19:31:15 #513 №204917284 
oekaki.png
Я нарисовал сваю руку с 6 пальцами. ацените этат шедевер.
Аноним 04/10/19 Птн 19:32:24 #514 №204917344 
>>204917176
>Он бы просто всех использовал
У тебя Гитлер прям какой-то мегамонстр, лол. Все чего хотел Гитлер это обеспечить немцам благополучную жизнь, он не собирался захватывать планету и истреблять все народы.
Аноним 04/10/19 Птн 19:32:31 #515 №204917346 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>204916808
>тогда бы было Русское Социалистическое государство
Ты об этом?
Аноним 04/10/19 Птн 19:32:40 #516 №204917358 
>>204917149
Это легко проверить, воспользовавшись гуглом.
> Из таких даунов-похуистов как ты и делают баранью роту "революционеров", которые потом создают проблемы на десятилетия для всего человечества.
Если тебе от этого плохо - значит они всё делают правильно. Такие неприятные люди как ты должны страдать.
Аноним 04/10/19 Птн 19:32:45 #517 №204917363 
oekaki.png
я на рисовал палец каторый я засунул в дырку сваей попы. пачему он теперь в чемто каричневом и пахнит сильна
Аноним 04/10/19 Птн 19:32:59 #518 №204917377 
>>204917344
Но русских зачем то истреблял и геноцидил.
Аноним 04/10/19 Птн 19:33:00 #519 №204917379 
>>204917344
А зачем он устроил войну со всем миром тогда?
Аноним 04/10/19 Птн 19:33:48 #520 №204917418 
>>204917346
Вот как раз доказательство, что Гитлер не был зациклен на расе. Он брал в союзники всех, даже негров и азиатов. Все что он хотел немного польши и чехии.
Аноним 04/10/19 Птн 19:33:49 #521 №204917420 
15560190464490.gif
>>204917131
Поспорь.
Не был только на одной могиле, т.к. она в Германии.
Аноним 04/10/19 Птн 19:33:50 #522 №204917422 
>>204917344
ХАХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЦ
Но почему-то всему миру войну объявлял.
Аноним 04/10/19 Птн 19:33:59 #523 №204917431 
>>204917231
Суука, как же охуенно. Просто, блять, настолько кровь сразу вскипает от таких призывов.
Аноним 04/10/19 Птн 19:34:25 #524 №204917450 
>>204917363
Уёбок, всем похуй что ты там рисуешь, школьник ебаный. Пошёл на хуй с треда, наркоман(в плохом смысле).
Аноним 04/10/19 Птн 19:34:26 #525 №204917452 
>>204917377
Такого не было.
Аноним 04/10/19 Птн 19:34:29 #526 №204917454 
>>204917420
Они умерли за идею. Гордись.
Аноним 04/10/19 Птн 19:35:11 #527 №204917490 
>>204917379
Не он устроил, а жиды. Он предлагал мир после того как вместе с СССР разделили Польшу. На этом могла война закончиться.
Аноним 04/10/19 Птн 19:35:11 #528 №204917491 
>>204917418
>Все что он хотел немного польши и чехии.
А ещё франции и прибалтики и россии и вегрии и югославии и....
Аноним 04/10/19 Птн 19:35:26 #529 №204917501 
>>204917431
Так почему ты еще не взял винтовку в руки, пролетарий
Аноним 04/10/19 Птн 19:35:34 #530 №204917507 
>>204917450
хватит гаварить са мной грубо. я не люблю такие слава.
Аноним 04/10/19 Птн 19:35:47 #531 №204917519 
>>204916997
ЕСЛИ принесут.
ЕСЛИ твоему народу выгодно истребить нацистов, то тебе следует их истребить. Об этом я и говорю. Просто мне идея объединения по национальному признаку кажется более логичной и очевидной
Аноним 04/10/19 Птн 19:35:53 #532 №204917523 
>>204917490
> Он предлагал мир после того как вместе с СССР разделили Польшу

А нахуй он САМ напал на СССР ??
Аноним 04/10/19 Птн 19:35:57 #533 №204917527 
>>204917491
Это после того как его мировое было проигнорировано.
Аноним 04/10/19 Птн 19:36:17 #534 №204917543 
>>204917507
Ты выглядишь жалко и вызываешь только отвращение. Ничтожество.
Аноним 04/10/19 Птн 19:36:28 #535 №204917551 
>>204917519
Этнический эфиоп может стать русским?
Аноним 04/10/19 Птн 19:36:36 #536 №204917565 
image.png
я нарисовал палец каторый я засунул в дырку сваей попы. пачиму он теперь в чем то каричневом и пахнит сильна
Аноним 04/10/19 Птн 19:36:42 #537 №204917566 
15540340463960.png
>>204917454
Они умерли от тяжёлого труда и подорванного лагерями здоровья.
Аноним 04/10/19 Птн 19:36:48 #538 №204917571 
>>204916992
ГИТЛЕР ДЕЙСТВОВАЛ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ! КАК ГОРБАЧЕВ С РАЗВАЛОМ СССР!!!! ЭТОГО БЫЛО НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:36:54 #539 №204917574 
>>204917523
А что ему ждать пока СССР нападет на него? Лол Война так ведется. Кто первый напал тот и в выигрышном положении.
Аноним 04/10/19 Птн 19:37:03 #540 №204917581 
>>204917452
Ты там был?
Аноним 04/10/19 Птн 19:37:12 #541 №204917591 
>>204917501
Тому шо мне нравится некоторые элементы левых идей, но я не одобряю методов ее достижения.
Аноним 04/10/19 Птн 19:37:26 #542 №204917602 
>>204917543
я не люблю слово ничтожиство. такое слово я слышал от равесника
Аноним 04/10/19 Птн 19:37:36 #543 №204917611 
>>204917358
>Это легко проверить, воспользовавшись гуглом.
Так воспользуйся, блять. Проверь хотя бы пять источников, пока не начал петь басни про бассейны для евреев в Освенциме, как такие же бараны как ты любят делать.
>Если тебе от этого плохо - значит они всё делают правильно. Такие неприятные люди как ты должны страдать.
Единственный "неприятный" тут - это ты. Долбоёб, который готов убивать и калечить по причине собственного узколобия и ничего больше.
Аноним 04/10/19 Птн 19:37:52 #544 №204917628 
>>204917452
Было.
https://ruxpert.ru/Геноцид_советских_военнопленных
Аноним 04/10/19 Птн 19:37:59 #545 №204917635 
>>204917574
ЗАКЛЮЧИЛ МИР С СССР
@
НАПАЛ НА СССР
@
СССР ВИНОВАТ

Аноним 04/10/19 Птн 19:38:06 #546 №204917641 
>>204917566
Они воевали за счастливое будущее. Твое будущее. Но буржуи не дали воплотить в жизнь мечту. Продолжи дело своих предков.
Аноним 04/10/19 Птн 19:38:09 #547 №204917646 
>>204917581
Так и ты не был
Аноним 04/10/19 Птн 19:38:53 #548 №204917680 
>>204917628
>«политически опасные» комиссары, «большевистские интеллигенты», «фанатичные коммунисты» и евреи были расстреляны вермахтом в прифронтовой полосе согласно «приказу о комиссарах»

Это не геноцид русских, лол
Аноним 04/10/19 Птн 19:38:55 #549 №204917685 
>>204917591
>но я не одобряю методов ее достижения
Думаешь капиталисты отдадут власть сами?
Аноним 04/10/19 Птн 19:39:08 #550 №204917695 
>>204917611
Чё блять?
Я говорил лишь, что негры глупее обычных людей, и что это научный факт. А то, что их надо калечить - придумал ты сам. Не пиши мне больше, долбоёб.
Аноним 04/10/19 Птн 19:39:13 #551 №204917699 
>>204917646
Но и ты тоже.
Аноним 04/10/19 Птн 19:39:21 #552 №204917707 
videoplayback.mp4
>>204917231
Чет видос побился немного, слава богу не развалился как Советский союз.
Аноним 04/10/19 Птн 19:39:39 #553 №204917725 
>>204917591
Мирных революций не бывает. Товарищ.
Аноним 04/10/19 Птн 19:39:45 #554 №204917729 
>>204917551
Крайне маловероятно.
Аноним 04/10/19 Птн 19:39:46 #555 №204917732 
>>204917635
Виноват Срыня что не вступил в Ось перед русским народом непосредственно.
Аноним 04/10/19 Птн 19:40:31 #556 №204917780 
oekaki.png
вот мамина игрушка. хачу ее засунуть в дырку сваей попы но друг гаварит что нам ищо рано. можно только через многа лет.
Аноним 04/10/19 Птн 19:40:42 #557 №204917788 
>>204917732
>ГИТЛЕР НАПАЛ НА СССР
>ВИНОВАТ СССР
Ты реально тупой
Аноним 04/10/19 Птн 19:40:43 #558 №204917790 
>>204917725
>>204917685
Я симпатизирующая мелкобуржуазная амеба, отстаньте от меня.
Аноним 04/10/19 Птн 19:41:10 #559 №204917813 
>>204917695
Где этот научный факт? Кем был он написан? Какими статьями он был подкреплён? Кто эти статьи перечитывал, сколько одобрения в научном сообществе они получили? У меня блять два красных диплома, и один из них по биологии, расскажи мне про свои обоссаные научные факты, школьник.
Аноним 04/10/19 Птн 19:41:20 #560 №204917821 
>>204917680
Ты из контекста вырвал.
>От 15 до 20 % пленных
Однако большинство пленных погибло впоследствии в лагерях военнопленных вследствие преступных приказов вермахта, заведомо обрекавших людей на смерть от голода, холода и сопутствующих им болезней в течение нескольких недель или месяцев. Ответственность за это массовое уничтожение людей помимо руководства Германии и СС несёт непосредственно вермахт, в ведении которого находились лагеря. Всего вермахтом и СС было убито не менее 58 % попавших в плен советских граждан.
Аноним 04/10/19 Птн 19:41:27 #561 №204917823 
image.png
Аноним 04/10/19 Птн 19:41:46 #562 №204917841 
image.png
мамина игрушка
Аноним 04/10/19 Птн 19:42:05 #563 №204917858 
>>204917790
Рано или поздно тебя сожрут.
Это просто вопрос времени.
Аноним 04/10/19 Птн 19:42:20 #564 №204917880 
oekaki.png
я срисовал папину игрушку. ваам ана нравится?
Аноним 04/10/19 Птн 19:43:33 #565 №204917939 
>>204917813
> сколько одобрения в научном сообществе они получили?
Пытался как-то один нобелевский лауреат - так его всех премий лишили. А ведь он открыл ДНК.
Аноним 04/10/19 Птн 19:43:47 #566 №204917958 
>>204912037
Сука, ты либо жирный, либо жирный - иди нахуй с треда
Аноним 04/10/19 Птн 19:44:34 #567 №204918016 
>>204917788
Что тебе непонятно с словах СРЫНЯ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО НЕ ВСТУПИЛ В ОСЬ? Где я писал что-то что Гитлер не виноват в том что напал на СССР? Ты отрицаешь что Гитлер предлагал Срыне? Нет. Несет ли политик ответственность за свою недальновидность и тупость? Да, несет. Это его обязанность - заботиться о народе и принимать лучшее решение. Срыня обосрался. Как политик оказался неудачником.
Аноним 04/10/19 Птн 19:44:51 #568 №204918036 
Dxtpbq1W0AE2a8u.jpg
>>204917939
И ты даже имени этого лауреата вспомнить не можешь? Охуенный ты интеллигент, да.
Аноним 04/10/19 Птн 19:45:12 #569 №204918064 
>>204917821
Это ложные выводы. Военнопленные умирали в СССР точно так же, т.к. еды не хватало даже солдатам.
Аноним 04/10/19 Птн 19:45:39 #570 №204918094 
>>204918036
что за клоун с малинькими глазами. он очинь милый хоть и немного слепаватый. кто это?
Аноним 04/10/19 Птн 19:45:42 #571 №204918101 
>>204918016
Уёбище, это Гитлер обосрался.
Аноним 04/10/19 Птн 19:45:57 #572 №204918115 
>>204912791
Типичная жидовский куколд итт
Аноним 04/10/19 Птн 19:46:05 #573 №204918117 
>>204918101
кто такои гитлер?
Аноним 04/10/19 Птн 19:46:24 #574 №204918135 
>>204918064
Сравни, блядью статистику смертей военнопленных.
Аноним 04/10/19 Птн 19:46:29 #575 №204918139 
>>204918036
Блять, а что поменяется-то? Джеймс Уотсон его звали. Не разводи демагогию, пожалуйста.
Аноним 04/10/19 Птн 19:46:29 #576 №204918140 
>>204918115
кто такая типичная жидовский куколд?
Аноним 04/10/19 Птн 19:46:43 #577 №204918157 
>>204918064
Хорошо. Знаешь на ком впервые в концлагерях испытали Циклон Б? Угадай.
Аноним 04/10/19 Птн 19:46:48 #578 №204918160 
>>204918064
что такое СССР?
Аноним 04/10/19 Птн 19:48:02 #579 №204918227 
>>204918101
Одно другому не мешает. Срыня угробил десятки миллионов русских людей ни за что ни про что. Это еще не припоминая ему сколько русских он угробил до 1941.
Аноним 04/10/19 Птн 19:48:22 #580 №204918242 
>>204917958
ты бы сказал в чем я не прав.
Аноним 04/10/19 Птн 19:48:24 #581 №204918245 
>>204907915 (OP)
ПЕРЕД НАМИ ЛЕЖИТ ГЕРМАНИЯ!
С НАМИ МАРШИРУЕТ ГЕРМАНИЯ!
ЗА НАМИ СЛЕДУЕТ ГЕРМАНИЯ!
Аноним 04/10/19 Птн 19:49:00 #582 №204918279 
>>204918227
Ух угробил Гитлер, не виляй задницей, уёбище!
Срыня победил!
Аноним 04/10/19 Птн 19:49:02 #583 №204918282 
>>204911017
паршивая идея и паршивая реализация
паршивая идея и паршивая реализация
пофиксил
Аноним 04/10/19 Птн 19:49:21 #584 №204918300 
>>204918245
ГЕРМАНИЯ ФСЁ
Аноним 04/10/19 Птн 19:49:31 #585 №204918309 
>>204918157
На евреях.
Аноним 04/10/19 Птн 19:49:59 #586 №204918338 
>>204918016
Ты даун или даун? Гитлер никогда не принял бы СССР в свой альянс, это было в принципе невозможно. Для его планов ресурсы и территория СССР были строго необходимы, и он презирал коммунистов. Сталин бы напал на него первым, если бы он не напал на Сталина.
Ты вообще знаешь почему Россия постоянно воюет со всеми всю свою историю? Ты когда-нибудь такое слово, как "геополитика" слышал? Или по-твоему в ней есть код чести, как у рыцарей сказочных?
Аноним 04/10/19 Птн 19:50:08 #587 №204918348 
>>204918309
Нет, на советских военнопленных.
Аноним 04/10/19 Птн 19:50:13 #588 №204918351 
>>204918282
Постой, если паршивость это самоцель то реализация - отличная!
Аноним 04/10/19 Птн 19:50:25 #589 №204918361 
>>204918282
>классовый куколд пукнул
Аноним 04/10/19 Птн 19:51:35 #590 №204918447 
>>204918279
Срыня мог избежать гибели русских. Но выбрал убить их об Гитлера, т.к. был русофобом. Что тут не понятного?
Аноним 04/10/19 Птн 19:53:03 #591 №204918532 
>>204918447
Гитлер бы всё равно всех убил
Сколько тебе лет?
Аноним 04/10/19 Птн 19:53:28 #592 №204918550 
>>204918447
Ты действительно так швято веришь, что Союз Советских, блять, СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ Республик ДОГОВОРИЛСЯ бы с Гитлером о ламповой любви и дружбе на веки веков? Сколько тебе, блять, лет?
Аноним 04/10/19 Птн 19:55:05 #593 №204918658 
>>204918532
>Гитлер бы всё равно всех убил
Лол, нет. Он даже и не собирался уже во время войны. А до войны и мыслей таких не было. Уничтожал Гитлер только евреев и то потому что выселить не получилось. Изначально планировалось их выселить, но их нигде не приняли. Мне больше чем тебе лет на 10 лол

Аноним 04/10/19 Птн 19:55:23 #594 №204918681 
>>204918348
Которые были евреями.
Аноним 04/10/19 Птн 19:55:23 #595 №204918682 
>>204918447
Ну это типичная жвачка русского интеллектуала ивана авось бы не убил, авось бы пили баварское, виноват сосед!!!
Аноним 04/10/19 Птн 19:56:16 #596 №204918745 
>>204918681
Нет, они не были евреями. http://auschwitz.ru/auschwitz/gas/ .
Аноним 04/10/19 Птн 19:56:28 #597 №204918758 
>>204918658
Ты Гилер? Откуда знаешь ?
Аноним 04/10/19 Птн 19:56:48 #598 №204918780 
>>204918550
При чем тут дружба на веки веков? лол. Гитлер предлагал войти в Ось это исторический факт.
Аноним 04/10/19 Птн 19:56:53 #599 №204918787 
>>204918658
Сколько лет тебе? Ты тян?
Аноним 04/10/19 Птн 19:57:26 #600 №204918825 
>>204918658
> Уничтожал Гитлер только евреев и то потому что выселить не получилось
30 миллионов убитых русских, даун.
Аноним 04/10/19 Птн 19:57:42 #601 №204918835 
>>204918745
Точной цифры количества данных военнопленных нет. Они не были зарегистрированы. Предполагается, что их было несколько сотен, и они относились к категории «политруки и комиссары»
Аноним 04/10/19 Птн 20:00:09 #602 №204918985 
>>204918825
Фейспалм, такое ощущение что ты хомячок. Какие науй убитые русские? Есть убитые солдаты на войне. Есть умершие с голода. Умершие от болезней и т.д. Никто не убивал русских за то что они русские. Убивали БОЛЬШЕВИКОВ и ЕВРЕЕВ. Если ты был просто русским и отрицал свою принадлежность к партии никто тебя не убивал.
Аноним 04/10/19 Птн 20:00:31 #603 №204919002 
>>204918835
>Предполагается, что их было несколько сотен, и они относились к категории «политруки и комиссары»
Где об этом написано? ссылку
Аноним 04/10/19 Птн 20:01:05 #604 №204919035 
>>204919002
Пиздец дебил. У тебя же по ссылке написано

http://auschwitz.ru/auschwitz/first-victims/
Аноним 04/10/19 Птн 20:02:14 #605 №204919110 
>>204918780
Гитлер в своих мемуарах расписывал о влажных мечтах про уничтожение коммунистов. Никакого вступления в Ось никогда не было и не обсуждалось, был только Пакт четырёх держав, у которого ценность была как у моей туалетной бумаги. Предложения о сотрудничестве поступали вообще от СССР, а не Германии в основном. В конце концов именно Германия послала СССР нахуй и пошла войной.
>>204918985
Мне интересно, где ты такой ядерной хуйни наслушался. А сёла выжигали потому что старики и дети принадлежность к партии не отрицали, или как это по-твоему было?
Откуда такие наивные школьники как ты только берутся, пиздец.
Аноним 04/10/19 Птн 20:02:23 #606 №204919120 
>>204919035
>Сегодня исследователи предполагают, что данные военнопленные, скорее всего, были танкистами, судя по форме одежды
Аноним 04/10/19 Птн 20:02:53 #607 №204919144 
>>204918835
>«политруки и комиссары»
Чем плохо?
Аноним 04/10/19 Птн 20:03:05 #608 №204919153 
>>204918985
А если русский отрицал немецкую оккупацию своей страны, уёбище?
Аноним 04/10/19 Птн 20:03:10 #609 №204919160 
>>204919120
И че? Среди танкистов нет политруков? лол Ты в армии-то служил, даун малолетний?
Аноним 04/10/19 Птн 20:03:15 #610 №204919165 
image.png
>>204918242
>вижу слово социализм
>мам, леваки
Пиздуй уроки учить
Аноним 04/10/19 Птн 20:04:05 #611 №204919211 
>>204919160
А ты служил? С полит руками служил?
Аноним 04/10/19 Птн 20:04:49 #612 №204919261 
>>204919160
>Среди танкистов нет политруков?
Редко такое в ркка встречалось.
>Ты в армии-то служил, даун малолетний?
В современной армии РФ разве есть политруки, даун малолетний?
Аноним 04/10/19 Птн 20:06:14 #613 №204919349 
>>204919110
Я дал исторический факт. А твои фантазии меня не интересуют. Из обсуждения пакта Молотовым и Слов Гитлера очевидно, что Гитлер надеялся на союз со Сталиным и роспуск комминтерна. Сталин вел по-мнению Гитлера антисемитскую политику (еврейские чистки в партии), или Молотов его в этом пытался убедить. Сталин мог повернуть партию на линию национал-социализма. Все карты были на руках. Но он выбрал марксизм и смерть русских.
Аноним 04/10/19 Птн 20:07:32 #614 №204919424 
>>204919261

Офицерская должность политического наставника во всех формированиях РККА начиная с роты (батареи, сотни, эскадрильи, пограничной заставы).
Аноним 04/10/19 Птн 20:07:56 #615 №204919446 
>>204919424
То есть таких убивать можно?
Аноним 04/10/19 Птн 20:09:04 #616 №204919511 
>>204919446
К русским они никакого отношения не имеют. Входят в категорию жидобольшевики. Еще глупые вопросы?
Аноним 04/10/19 Птн 20:10:34 #617 №204919592 
>>204919511
>К русским они никакого отношения не имеют
Причины, уёбище?
Аноним 04/10/19 Птн 20:11:58 #618 №204919654 
>>204919592
Большинство из них было нацменами и идеология партии была антиэтноцентрической. Принимая идеологию коммунизма ты отрекаешься от своего народа, становишься хомосоветикус.
Аноним 04/10/19 Птн 20:12:20 #619 №204919680 
>>204919165
ну если ты коммунист - да, для тебя конечно национал социалисты правые, но для меня такая хуйня слишком левая.
Аноним 04/10/19 Птн 20:13:40 #620 №204919750 
>>204919654
Хомосоветикус = русский
Аноним 04/10/19 Птн 20:13:56 #621 №204919762 
>>204919680
А ты кто? Царедебил?
Аноним 04/10/19 Птн 20:14:49 #622 №204919809 
>>204919349
>Из обсуждения пакта Молотовым и Слов Гитлера очевидно, что Гитлер надеялся на союз со Сталиным и роспуск комминтерна.
Ты думаешь, что Гитлер был настолько законченным дауном? Да, он был ёбнутый на всю голову? Алсо
>Я дал исторический факт.
Ты не дал исторический факт. Ты дал хуйню. Исторический факт был такой - СССР пытались заключить пакт, задали условия, Германия послала их нахуй и всё. Вот исторический факт. А маняфантазии - это твои шальные сказки о том, как Гитлер в своей горячей любви к Сталину мечтал, что тот ради их крепкой мужской дружбы распустит, блять, СССР.
>Сталин мог повернуть партию на линию национал-социализма. Все карты были на руках. Но он выбрал марксизм и смерть русских.
Какой нахуй нацизм в СССР? Ты ебанутый совсем, или ещё только на 90%? Это одна из самых многонациональных стран в истории, и она такой была ВЕКАМИ блять. Твои влажные фантазии о арийцах и прочей хуйне невозможны на территории шире крохотной обоссаной Германии 1938 года. И это даже обезьяна может понять. Но ты, правак мамин, срать хотел на здравый смысл, у тебя БЕЛАЯ РАСА НИЗАЩИЩЕНА, МАЧИ ЖИДОВ, ОНИ МНЕ В ПОДЪЕЗДЕ НАССАЛИ. Хотя сам ты бы отправился в газовую камеру первым, говно.
Аноним 04/10/19 Птн 20:15:17 #623 №204919843 
>>204919762
во первых ты из правых знаешь только монархистов?
во вторых, ну да, и что?
Аноним 04/10/19 Птн 20:16:32 #624 №204919917 
>>204919843
Ты куколд, отдал власть над собой жертвам близкородственного скрещивания.
Аноним 04/10/19 Птн 20:21:40 #625 №204920172 
>>204919917
лучше отдать власть тем, за кого проголосовало наибольшее колличество васянов! точнее, тем, кто им больше напиздит.
или лучше отдать власть патриотам страны, которые не видят личной выгоды в правлении и из поколения в поколение смысл их семьи это делать страну лучше?
про близкородственные браки ты сам придумал.
Аноним 04/10/19 Птн 20:24:26 #626 №204920331 
>>204920172
А я где-то писал, что предлагаю дерьмократию? Кстати если ты реально веришь что демократия работает так как предполагается - это печально.
>близкородственные браки
В школе история была, монархизд?

Аноним 04/10/19 Птн 20:26:46 #627 №204920441 
>>204920331
>А я где-то писал, что предлагаю дерьмократию?
а что ты предлагаешь?
>В школе история была, монархизд?
в истории россии такого не припомню, разве что в какой нибудь франции такое было, так что это не правило.
comments powered by Disqus