Сохранен 502
https://2ch.su/fag/res/26983182.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не такой как все тред №2461

 Аноним 18/05/26 Пнд 17:32:31 #1 №26983182 
1690417107225.jpg
1735799063802.jpg
1653698215877.jpg
1679914519982.jpg
Прошлый >>26717622 (OP)

Twitch: https://www.twitch.tv/sharishaxd
Паблик: https://vk.com/shkuragaming
Инста: https://www.instagram.com/sharishanya/
Youtube: https://www.youtube.com/sharishaxd
VK: https://vk.com/sharishaxd
Одноклассники: https://ok.ru/sharishaxd
TikTok: https://www.tiktok.com/@sharishatiktok
Онлик: https://onlyfans.com/sharishaclub

Архив тредов: http://arhivach.vc/?tags=3558
Аноним 18/05/26 Пнд 17:43:44 #2 №26983318 
Нейрошаболды тред.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:57:30 #3 №26983426 
image.png
Очередной перекат хуем треда никому не нужной престарелой уродливой проститутки-психопатки.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:22:13 #4 №26983602 
>>26983282 →
>Интонация говорящего в тексте
Фиксируйте аутизм
Аноним 18/05/26 Пнд 18:37:33 #5 №26983716 
>>26983182 (OP)
>тред №2461
И ведь больше половины из них сделал проплатень! Какое позорище!
Аноним 18/05/26 Пнд 18:50:11 #6 №26983792 
17791147519333056328.jpg
Почему у Кариши одна нога на 20 см короче другой? Что случилось? ((
Аноним 18/05/26 Пнд 19:04:07 #7 №26983926 
>>26983602
Ебать аустит, даже не знает, что существует письменная речь. Слова сказал, говорил можно отнести и к письменной речи. Говорил, но на письме, дурачок ты отсталый. Простой пример: "Автор в своей статье говорил о важности реформ".
>>26983426
Очередной подрыв обиженного хуйла на нужный тред всеми обожаемой Кариши.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:11:12 #8 №26983983 
>>26983182 (OP)
> 1пик
чо башка такая маленькая? усохла?
Аноним 18/05/26 Пнд 19:16:22 #9 №26984030 
image.png
>>26983792
Проститутка мутировала, вот тут у нее вообще 6 пальцев.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:19:58 #10 №26984060 
>>26984030
Ужас. Это получается Карина кормит гавном? А проплатень как комментирует?
Аноним 18/05/26 Пнд 19:24:12 #11 №26984099 
>>26984060
А у проплатного хуя нет вариантов, ему приходится кривляться и самоунижаться, говоря, что все нормально.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:30:44 #12 №26984151 
>>26984060
Так ты проплатине и написал.
>>26984099
Проплатное хуйло, унижаешься здесь только ты.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:36:21 #13 №26984202 
>>26984151
Сейчас проверим. Хуй, расскажи как проститутка отрастила 6 пальцев? Давай, хуй, кривляйся, ахахахаха.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:40:42 #14 №26984246 
>>26984202
Хуйло, там 5 пальцев. Руку так сделай перед зеркалом, может поймешь, тупорылый.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:48:18 #15 №26984316 
>>26984060
Видишь, >>26984246 хуй просто кривляется в самоуниженнии, ахахахаха. Жалкое шизофреническое чмо.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:54:31 #16 №26984376 
>>26984316
Вижу. Стыдно за проплатеня.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:01:49 #17 №26985062 
>>26984316
>>26984376
Норм сам с собой поговорил, шизфореник на хуйле.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:32:14 #18 №26985410 
image.png
image.png
>>26985062
Больше копиума, деградант убогий, больше! Воображай, что я тут один, ахахахаха.

Нейроговно нарисовало проститутке 6 пальцев, 5 костяшек без большого пальца. Каким жалким долбоебом нужно быть, чтобы вписываться в отрицание очевидного, самоунижаясь ради мерзотной простиутки-психопатки, ахахахаха.

Чем больше самоунижения, тем ближе дурочка, запомни, хуй, ахахахаха.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:57:42 #19 №26985678 
>>26985410
Хуйло, ты уже из дурки капчуешь, убожество.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:13:26 #20 №26986320 
1779135204966.jpg
>>26985410
> Нейроговно нарисовало проститутке 6 пальцев, 5 костяшек без большого пальца.
Нормальная рука, ничего криминального на данном фото нет.
Да и вообще, ты на руки "дрочишь" что-ли, на линии, стропы и так далее, да? 😏
Прям какой-то новый фетиш. )
Аноним 18/05/26 Пнд 23:27:07 #21 №26986425 
>>26983926
долбоёбка, тебе про интонацию в тексте говорят, сука аутистическая) ключевое слово в предложении ИНТОНАЦИЯ а не ГОВОРЯЩЕГО, но ты этого не понимаешь, понимаешь? Ты - аутист!
Аноним 18/05/26 Пнд 23:28:05 #22 №26986435 
>>26983983
нахуя большая бошка если мозг куриный?
Аноним 18/05/26 Пнд 23:31:12 #23 №26986452 
>>26981249 →
>Карина кроме бесконечно скучных и однообразных переводов стрелок на чужих матерей, отцов и бабушек ещё умеет в диалог?
Никого в треде не напоминает?
Стрелки, матери, не умеет в диалог…

>>26983130 →
Она не понимает что такое сексуальность, так же не понимает где и когда ставить восклицательные. Аутисты это не ощущают на уровне чувств.


вот это интересные посты были. походу тут сама проститутка и есть аутистическая кока.
Аноним 19/05/26 Втр 00:17:59 #24 №26986830 
>>26986425
Еблан тупорылый, ты же долбоеб конченный. Я прав по всем правилам, но идиот будет до усрачки спорить прост опотмоу, что не может признать свой обсер и неправоту. Ты же сука сам не понимаешь что несешь, конч. Интонация на письме выражается знаками препинания, в частности вопросительным или восклицательным знаками. Интонацию кто задает? Говорящий, то есть тот, кто пишет пост. То есть я задаю интонацию, можно спокойно сказать и будет точка, а можно с восклицанием и тогда нужен восклицательный знак. Ты дебил этого не понимать? Насколько надо быть клиническим долбоебом и верещать о том, что что-то там неправильно, когда это я задаю тон текста, интонацию. Каков дебил, ну знатный дегенерат и олигофрен.
Аноним 19/05/26 Втр 01:36:11 #25 №26987374 
>>26986830
Смотрите, ни одного восклицательного! Снова!
Аноним 19/05/26 Втр 04:16:46 #26 №26987660 
>>26986830
Вот поэтому ты и аутист, не ставишь знаки там где они должны быть по правилам, потому что так говорить не правильно, ты речь формируешь как аутист и не понимаешь этого!
Знаки препинания ставятся не по интонации, а по правилам, и эти правила формируют логику языка/текста включая интонацию.
Аноним 19/05/26 Втр 04:27:03 #27 №26987671 
1779154021937.jpg
1779154021983.jpg
Аноним 19/05/26 Втр 05:32:57 #28 №26987701 
>>26985410
Когда уже вместо аопиума будет пастиум
Аноним 19/05/26 Втр 05:34:15 #29 №26987703 
>>26985410
Когда уже вместо копиума будет пастиум
Аноним 19/05/26 Втр 06:14:57 #30 №26987735 
>>26986320
Причём тут дрочить на руки или что-то ещё и 6 пальцев? Или ты признаешь все фотки её чисто чтобы дрочить?
Аноним 19/05/26 Втр 09:47:37 #31 №26988068 
>>26987735
Твоя мастурбация тут не при чём, пчел.
Вот я про это:
> Впустую тратить время / бездельничать: долго заниматься бессмысленным делом, копаться в чем-либо или сидеть без дела.
> Сильно нервировать: раздражать, злить, дразнить кого-либо (от устаревшего значения «дразнить»).
Это всё описывает твоё тут "дрочение с тряской" . То потолки или предметы с линиями в интерьере обсуждать любишь, то ещё к чему придраться - пальцам, например. Линии всякие рисуешь и скриншоты делаешь.
Аноним 19/05/26 Втр 12:00:29 #32 №26988506 
>>26987660
Шизофреник, правила в том и есть, чтобы ставить по интонации, там исключений немного. Можно сказать "Очень красивая" спокойно и по правилам не нужен воскл. знак, а можно с восклицанием и тогда нужен. Ты совсем что ли аутист это отрицать? Ведь сидит врет назло здравому смыслу.
Аноним 19/05/26 Втр 12:52:54 #33 №26988733 
>>26988506
Хуй, "очень красивая" это восхищение, если человек говорит "очень красивая" не испытывая эмоций значит он психопат, хехе.
Аноним 19/05/26 Втр 13:05:30 #34 №26988805 
>>26988733
Хуйло, ты психопат и это давно выяснили, стрелки не переводи. В моем примере все правильно.
Аноним 19/05/26 Втр 13:12:11 #35 №26988839 
>>26988805
Ахахахах, какие стрелки, шизофренический хуй, это факт который основан на твоих постах - ты не испытываешь эмоций, написывая однозначно эмоциональные вещи, аахаххаха. А вот твой пиздеж в мою сторону не подкреплен ничем, лол, ты пиздабол-психопат, хуй. Помни о дурочке, что тебя ждет, ахахахаха.
Аноним 19/05/26 Втр 13:18:51 #36 №26988888 
>>26988839
Хуйло, ты уже из дурки пишешь, шизло больное. Раньше ты не писал слово ахаха? Не писал и это факт, который легко проверить. Потом когда тебе сказали что безэмоциональный псих, то начал писать. Какие еще доказательства нужны, пиздабол?
Аноним 19/05/26 Втр 13:25:35 #37 №26988932 
>>26988888
>это факт, который легко проверить
Пиздабол-психопат, если это так легко проверяется, то почему ты не можешь привести пруф? Уже 5й раз спрашиваю про пруф, а в ответ только кривляния, ахахаха. А знаешь, что я думаю, хуй, я думаю что ты реально веришь во всю эту шизу, что выдумываешь про меня и анонов, про проститутку, которую якобы ВСЕ обожают, ты настоящий шизофреник ахахахаха.
Аноним 19/05/26 Втр 13:34:57 #38 №26988991 
>>26988932
Хуйло, я тебе отвечал что пруф на архиваче и в этом может убедиться любой. Ты же пиздабол, всегда убого врешь. Похуй что ты там думаешь, мысли шизофреника никого не интересуют, там одна шиза.
Аноним 19/05/26 Втр 13:49:39 #39 №26989113 
>>26988991
>пруфов нет
Ну вот пиздабол-психопат снова обосрался без пруфов, уже в 6й раз, ахахахах. Это так не работает, хуй, такой логикой можно сказать что угодно, я вот могу сказать, что ты сосешь хуй и жрешь говно, пруф на архиваче, ахахаха. Либо ты приводишь конкретные ссылки с пояснениями, либо ты пиздабол.

Впрочем чего еще ожидать от шизофреника-психопата, который не может привести пруф ни на один свой пиздеж на протяжении многих тредов и не испытывает эмоции когда постит эмоциональные фразы, ахахахаха. Конченное чмо!
Аноним 19/05/26 Втр 13:54:30 #40 №26989148 
>>26988068
Получается что ты дрочшь на мои посты в которых я нахожу несовершенство ИИ?
Аноним 19/05/26 Втр 13:57:37 #41 №26989168 
>>26988733
При этом чтобы ты не ошибался на письме есть правила обозначать восхитительную форму знаками восклицательными, если иное по контексту не указано. Но шиз думает, раз он пишет это без эмоций восхитительную форму, то все остальные должны читать не восхищаясь восхитительное предложение. И он реально этого не понимает) у шизофреников логика отсутствует, как один из признаков болезни.
Аноним 19/05/26 Втр 14:01:21 #42 №26989199 
>>26989113
Хуйло, вот именно что так не работает, когда ты на любое слово кукарекаешь о пруфах, сам их никогда не предоставляя. Кто сидел в треде, помнят что ты не писал никаких ахаха и глупо это отрицать и пиздеть. Никто хуйлу пруфы на блюдечке не понесет, ищи сам.
> можно сказать что угодно
Можно довести до абсурда как ты сделал и при этом обосраться, а можно говорить о том, что действительно было.
Хуйло, петух-пруфстер, мир не будет под тебя подстраиваться, шизофреник ты и сраный стрелочник. Я первый сказал, что ты психопат, а ты лишь можешь переводит стрелки, чмошник.
Аноним 19/05/26 Втр 14:05:56 #43 №26989242 
>>26988805
>В моем мире все правильно.

>>26989113
Выше анон писал про риторику этого шиза и проститутки - перевод стрелок, как у школьника, на мамку все ссылается, постоянные отговорки на свои ИИ фотки - нет ничего криминального - так говорят те кто понимает что работу выполнил не достаточно хорошо, как например 2 тени от солнца, 6 пальцев, ракетка теннисная с косяками) Нет ничего криминального -это значит, что для неё это приемлемо, а ты тут сидишь залупаешься дрочи на то что дают.
Аноним 19/05/26 Втр 14:20:02 #44 №26989337 
>>26989199
>Пруфов нет
Ахахаха, как и ожидалось от пиздабола психопата, хуй кривляясь пиздит "ищите пруфы сами" и думает, что подебил, ахахаха.

>Можно довести до абсурда
Хуй, я тебе на примере показал, что с такой логикой можно "пруфануть" любое заявление, на что ты опять ничего не смог ответить по существу, ахахахаха, слабоумный дегенерат.

>мир не будет под тебя подстраиваться
Причем тут мир, когда ты спизданул и не вывез котрыто заявляя, что никакие пруфы ты предоставлять не будет, ахахахаха шизофреник привычно кривляется в самоунижении написывая не относящийся к теме бред, ахахаха.
Аноним 19/05/26 Втр 15:08:02 #45 №26989668 
>>26989242
какой кстати у неё сейчас айфон?
Аноним 19/05/26 Втр 15:28:23 #46 №26989791 
>>26989668
Старый, судя по фоткам 16 или 15 про какой-то.
Аноним 19/05/26 Втр 15:28:48 #47 №26989796 
>>26989337
Хуйло, ты слабоумное? Говорю можешь зайти и убедиться, нет олигофрену надо срать под себя и вилять сракой.
Аноним 19/05/26 Втр 15:35:18 #48 №26989833 
>>26989168
По правилам выбор знака препинания в конце предложения полностью зависит от интонации, эмоций и контекста речи. Восклицательный знак нужен, если предложение произносится с восхищением, радостью или удивлением.
Точка ставится при спокойном, нейтральном тоне, констатации факта или в качестве обычного ответа на вопрос.
Очень красивая - у меня это констатация факта. Шизофреник, не пытайся подогнать правила под себя, когда они ясно говорят что можно на выбор что хочешь.
Аноним 19/05/26 Втр 16:59:34 #49 №26990455 
>>26989148
Я редко отвечаю тут, вы туд "два брата" всё время спорите, если посмотреть посты. Ты накидываешь тряску, второй подхватывает и оправдывает, ну и выходит вы на брудершафт дрочить любите. Это же очевидно, а не вот всё это тобой приписанное мне. 🧐
Аноним 19/05/26 Втр 19:53:20 #50 №26991893 
>>26989791
У нее 14, ей новый нах ненужен, говорила устраивает
Аноним 19/05/26 Втр 20:23:02 #51 №26992203 
>>26991893
А почему на ИИ фотках будто бы 16?
У успешной стримерки онлифанщицы нет денег на новый айфон? У той же миры их штук пять новых…
Аноним 19/05/26 Втр 20:32:32 #52 №26992292 
>>26989791
Стало вдруг интересно, обычно у всех 17 оранжевый, у проститутки на сколько древний?

>>26989833
Все так да не так, иногда выбор не зависит от твоей интонации, а зависит от логики предложения и слов внутри предложения. Восклицательное предложение может быть одновременно и констатацией факта, но одно другое не исключает.
Я могу тебе сказать - ты дебил. Поставить точку. А могу сказать - ты ебанный дебил! И то и то констатация факта, но «ебанный дебил» обязывает поставить ! Потому что это даже не нужно объяснять и дело не в интонации.
Аноним 20/05/26 Срд 13:07:13 #53 №26997509 
1747530495638.mp4
Аноним 20/05/26 Срд 13:57:50 #54 №26997857 
>>26997509
Носки вверх ногами
Но все нормально, ничего криминального в этом нет
Аноним 20/05/26 Срд 14:46:44 #55 №26998230 
>>26992203
перечитай сообщение, её устраивает 14, она не будет деньги тратить на ненужную хуйню
Аноним 20/05/26 Срд 15:52:23 #56 №26998634 
image.png
>>26997509
Ахахахахаха, пиздец, какой же позор. Но походу проститутке норм, ничего страшного в нейроговне она не видит, тупость она такая даааа.
Аноним 20/05/26 Срд 16:17:02 #57 №26998818 
>>26998230
Когда денег нет, то все вокруг ненужная хуйня, ага.
Аноним 20/05/26 Срд 20:57:27 #58 №27001082 
>>26998818
Двачаю
Аноним 20/05/26 Срд 20:59:03 #59 №27001098 
>>26998230
Почему на фотках 16?
Ничего криминального
Аноним 20/05/26 Срд 21:56:04 #60 №27001668 
1664732674484.jpg
Аноним 20/05/26 Срд 22:48:53 #61 №27002166 
>>27001668
Ноги-спички, где там 10 лет спортзала? Проститутка в зал ходила только фотки делать, а протеин пила, чтобы продристаться.
Аноним 20/05/26 Срд 22:55:46 #62 №27002232 
image.png
>>27001668
ремонт как в хатах под сдачу.
Аноним 20/05/26 Срд 22:56:46 #63 №27002242 
>>27002166
и то, ноги хоть чуть чуть выглядит ногами потому что накачала их пока ходила до зала и обратно фоткаться, так бы вообще только кости были)
Аноним 20/05/26 Срд 22:59:46 #64 №27002269 
>>26997509
Ха-ха-ха, ИИ прям её на видео в азиатку постепенно превратила. Какое же кривое говно, это такие функции в убогой Инстаграм что-ли?
>>27001668
Шикарные ножки )
Аноним 20/05/26 Срд 23:03:19 #65 №27002307 
>>27001668
Бля, какой же уникальный контент просто вау, прям мотивация самому подписаться. Ну сука, смени уже свет и локацию, повернись не жопой в экран, попробуй что-нибудь другое, еб твою мать...
Аноним 21/05/26 Чтв 02:38:15 #66 №27003440 
>>27002307
>попробуй что-нибудь другое
попробовать стать умной? что сделать надо? скажи, я всё сделаю!
Шкурина
Аноним 21/05/26 Чтв 03:40:53 #67 №27003572 
>>27001668
А ведь всё правильно. Если какать стоя, то площадь обдриста увеличится. А вы говорили Карина глупая.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:04:19 #68 №27005269 
>>27001098
у нее 14 pro max, и на фотках именно он, а не 16
Аноним 21/05/26 Чтв 13:13:59 #69 №27005313 
>>26998818
зачем ей самый новый если 14 pro max устраивает, она вообще в пршлом году на стримах говорила что хочет купить не айфон а какойто флагманский huawei эксклюзивный из китая, но пока не знает, потому что на андроид если фото загружать в инсту то качество намеренно ухудшается
Аноним 21/05/26 Чтв 13:46:24 #70 №27005477 
>>27005313
>потому что на андроид если фото загружать в инсту то качество намеренно ухудшается

Если человек дебил то да, будет ухудшаться

А чо она год мечтает о хуавее и нет денег купить? Ей же за один стрим ГТА помойки заносят прям на 5 хуавеев хватит
Аноним 21/05/26 Чтв 14:40:36 #71 №27005873 
>>27005313
>но пока не знает, потому что на андроид если фото загружать в инсту то качество намеренно ухудшается

А зачем ей тогда айфон если качество ее фоток - хуйня by default?
Аноним 21/05/26 Чтв 15:49:38 #72 №27006315 
>>27005477
ты каким местом читал? она не взяла потому что будут фотки хуже качества, и это не год, это чуть больше полгода назад она хотела
Аноним 21/05/26 Чтв 16:15:53 #73 №27006498 
VidMage-20260521161357.jpg
Аноним 21/05/26 Чтв 17:25:56 #74 №27007074 
1717198381169.jpg
Аноним 21/05/26 Чтв 18:45:35 #75 №27007651 
>>27006315
Куда уж ещё хуже качество, если у неё со святого Айфона они дно, да даже в разрешение мыло.
Да и вообще, зачем ей качество, если Карина уже давно ИИ контент везде выкладывает, в том числе кривое ИИ видео, а про фото я промолчу.
>>27007074
Топовая фигурка ))

Это как люди покупающие игровые дорогие ноутбуки, но при этом не играющие в современные игры. Чисто косынка и фильмы с интернетом...
Аноним 21/05/26 Чтв 23:41:05 #76 №27010266 
image.png
image.png
>>27007074
бетонные столбы на клёпках стальных)
днём в открытом паркинге горит свет, ну да, хули)
длина парковочного места метра 3.5?
фонарь который светит в обе стороны, в потолок!
никто это дерьмо не покупает, а скоро так вообще запретят монетизировать ИИ говно всякое, тогда и посмотрим на эту жируку скуфеющую
Аноним 21/05/26 Чтв 23:44:43 #77 №27010296 
>>27006315
ещё раз прочитай - фотки с айндройда можно заливать в нормальном качестве, не пережатом, как это было в самом начале инсты, 10 лет назад, и то были способы залить без замены профилей, хоть с ПК! но она даже алертсы не может себе настроить и партнёрку на твиче, она тупая как пробка.

полгода назад хотела купить но денег не скопила? гта ж платит по 100к долларов за стрим? миллионерша жи!
Аноним 21/05/26 Чтв 23:54:45 #78 №27010386 
>>27010266
Эта фотка не ии, а ты доебываешься до хуйни. Я загуглил "фонари на паркинге" и на всех фотках свет отражается от потолка.
Аноним 22/05/26 Птн 02:54:44 #79 №27011275 
>>27010386
А ну да, ничего криминального)
Я и говорю - каляска только и может что гуглить, сама из дома не выкатывается
У фонаря любого - люминесцентный или led есть отражатель, и с обратной стороны ничего не светит, потолок не может быть освещен направленным светом, только пере отраженный. На ии фотке свет в потолок направлен с тыльной стороны светильника, такое невозможно так как уличные такого плана всегда закрыты от пыли влаги и осадков, там ещё пожарка а это точно закрытый светильник.
Но ты гугли ещё, может узнаешь как выглядит мир)
По колонне бетонной с клепками и машиноместе 3.5 метра вопросов нет?
Аноним 22/05/26 Птн 03:43:12 #80 №27011347 
>>27011275
Дебил колясочный, часть света всегда будет отражаться в потолок, клоун придурочный. Опять срет под себя.
Это не заклепки, а что-то другое. Какие нахуй 3.5 метра, ты бредишь?
Эта фотка на 100% не ии.
Аноним 22/05/26 Птн 04:38:56 #81 №27011405 
image.png
image.png
>>27007074
>>27010386

Хуй, колонны чем освещены, что на них нет тени от крыши? Божественным светом пизды чердачной простиутки? Ахахахахаха. Потолок создает тень от Солнца по диагонали, большая часть колонн должна быть в тени от потолка.

Очередное ИИ говно, очередная порция самоунижений от хуя, ахахахах.
Аноним 22/05/26 Птн 11:12:45 #82 №27012182 
image.png
>>27011347
Упоротая - покажи какой светильник будет светить в обратную сторону как на этом фрагменте? Ты понимаешь что там корпус, крышка, которая не может так светить, а рассеиватель предотвращает попадание света за светильник.
Аноним 22/05/26 Птн 11:14:59 #83 №27012202 
image.png
>>27011347
>Это не заклепки, а что-то другое.
И что же? Уже даже придумать не в состоянии?
Это плитка для слепых, но на колонне.
Аноним 22/05/26 Птн 11:16:34 #84 №27012216 
image.png
к камере, как и к светильнику - не подведены провода. на батарейках работают)
Аноним 22/05/26 Птн 12:29:56 #85 №27012673 
>>27011405
Пошли дебильные стрелки от хуйла, шизофреник поймал свою любимую тему про тени. Очевидно что этот выступ слишком мал и тень от него не достает до колонны, тупое хуйло.
>>27012182
Упоротый, часть света все равно будет попадать.
Аноним 22/05/26 Птн 12:37:43 #86 №27012739 
>>27012673
не будет. ты просто дебилка и пытаешься сопротивляться. попроси мамку выкатить тебя на улицу посмотреть как выглядит свет
Аноним 22/05/26 Птн 12:42:05 #87 №27012770 
>>27012739
Попроси мамку тебе набрать запрос "фонари на паркинге" и посмотри картинки оттуда, дебил. Только не говори, что там тоже все ии. Чуть ли не на всех фото свет отражается.
Аноним 22/05/26 Птн 13:02:51 #88 №27012916 
>>27012770
ясно всё с колясочкой, необучаемая ебанашка)
ты тупо отрицаешь тот факт, что фонарь светит только в одну сторону, за фонарём будет свет только после того как отразится откуда-то, например от пола, но ты в упор не видишь что испускаемый свет на потолке именно от фонаря, и он там быть не может, если ты хоть немного физику учила.

покажи что ты там нагуглило чучело обосранное)))))))
Аноним 22/05/26 Птн 13:10:07 #89 №27012963 
image.png
не вижу света на потолке от светильников
Аноним 22/05/26 Птн 13:30:01 #90 №27013087 
>>27012916
Обосранная ебанашка, я тебе дал точный запрос, открываешь и смотришь.
Еще про физику что-то кукарекает. Свет - это волна, поток частиц, у нее есть свойство огибать препятствия, дифракция называется. Свет как волна распространяется во все стороны, даже если его ограничивают формой светильника, все равно какое-то количество попадает.
Аноним 22/05/26 Птн 13:53:35 #91 №27013232 
>>27013087
Физические свойства света как и волновал теория это все школьная физика, свет не проникает через текстуры плафона фонаря
Фотка с парковки вон смотри где ты свет видишь на потолке даун
Аноним 22/05/26 Птн 13:58:41 #92 №27013275 
>>27013232
Это темная парковка, ты разницы не видишь, даун?
Аноним 22/05/26 Птн 14:11:35 #93 №27013374 
image.png
image.png
>>27012673
>Очевидно что этот выступ слишком мал и тень от него не достает до колонны, тупое хуйло.
Ахахахаха, какой выступ, слабоумный дегенерат, шизфоеник с низким IQ опять кривляется нихуя не понимая. Потолок создает скошенную сверху вниз тень, и большая часть колонн должна находится в этой тени.

Повторяю вопрос хуй - чем освещены колонны?
Аноним 22/05/26 Птн 14:17:53 #94 №27013426 
>>27013374
Хуйло как обычно пытается запутать нелепым пиздежом, тупорылый олигофрен. Колонны очевидно что освещены дневным светом.
Аноним 22/05/26 Птн 14:37:32 #95 №27013563 
image.png
>>27013426
Самоунижения хуя бесконечны, ахахаха.

>освещены дневным светом
Если там все освещено "дневным светом", то откуда эти черные полосы и огромное темное пространство выдеделенное синим после внутреннего ряда колон? Хуй, что ты чусвтуешь, когда понимаешь, что приходится самоунижаться ради шизоидной простиутки, ахахахах?
Аноним 22/05/26 Птн 14:55:04 #96 №27013702 
>>27013563
Обсер хуйла бесконечен, хуйло ты настолько тупое или так притворяешься? Полосы - тени от наружного ряда колон. Темное пространство - естественный переход от более освещенного участка к менее освещенному в глубине здания. Больное хуйло уныло копротивляется, не зная что уж и придумать, как еще обосраться всем на потеху.
Аноним 22/05/26 Птн 15:12:17 #97 №27013839 
image.png
>>27013702
>Полосы - тени от наружного ряда колон
Молодец, хуй, оставшимся здоровым нейроном сообразил.

>естественный переход от более освещенного участка к менее освещенному в глубине здания
А вот и пошли кривляния, ради дефа проститутки, ахахахаха. Как переход может быть естественным если он имеет такую же четкую границу как и тень от колонны? Ахахаха, конечный дегенерат, интересно, что заставляется хуя там самоунижаться... риторический вопрос.
Аноним 22/05/26 Птн 17:05:11 #98 №27014700 
1634468561163.jpg
Аноним 22/05/26 Птн 18:27:36 #99 №27015449 
0260522112040.jpg
Аноним 22/05/26 Птн 20:40:37 #100 №27016616 
>>27014700
Опять двадцать пять...
Снова у Карины один сосок... 😂
Аноним 22/05/26 Птн 20:50:38 #101 №27016711 
{1344FF52-9C04-4D00-A68D-0BD957984332}.png
>>27014700
Забавно, что сайт не детектит это пластиковое еблище, которое выделяется на фоне всего остального. Походу в этот раз только ебло себе нагенерила.
Аноним 22/05/26 Птн 20:52:31 #102 №27016725 
2353464575.png
>>27016711
Тётя Ложь
Тётя Фейк
Аноним 22/05/26 Птн 21:10:23 #103 №27016889 
>>27016711
Тебя не смущает худоба?
Просто если сравнить её плотную на стриме и на данном фоте.
Тут на фото Карина как будто вернулась в прошлое.
Всегда смешно было как люди у ИИ спрашивают про ИИ. 😆
Прям вспоминаю, как часто ИИ пургу гонит, а когда ей говоришь аргумент, то она говорит - "вы правы, действительно..."
По идее ИИ - это сборка всего подряд, да даже шизофреников всяких виденья.
Совсем люди думать сами разучились, уже у ИИ спрашивают про ИИ.
Спросите ещё когда вам какать и кушать нужно, может ИИ лучше знает. )
Аноним 22/05/26 Птн 21:18:21 #104 №27016944 
1767476436319132.mp4
>>27016889
>Всегда смешно было как люди у ИИ спрашивают про ИИ
А у кого, блять, спрашивать? У тебя чтоли? Есть специализированные средства для тех или иных задач. А ты иди нахуй.
Аноним 22/05/26 Птн 21:54:57 #105 №27017265 
1779476096462.jpg
>>27016944
> специализированные средства для тех или иных задач...
Понял, тогда я спокоен, всего доброго, только со "специализированными средствами" не переусердствуй.
Аноним 22/05/26 Птн 22:24:26 #106 №27017498 
>>27013275
так на темной парковке от светильников "фотоны света будут ярче огибать светильник" и на потолке будет сильнее видно свет! Все просто! на светлой, днем когда херачит солнце, странно что светильник может что либо осветить, какая там яркость? 5000 лм? даже он не будет виден днем, но только не в твоем манямирке, где фотоны света огибают препятствия и проходят сквозь текстурки)
Аноним 22/05/26 Птн 22:25:59 #107 №27017511 
>>27014700
Бля, у нее даже не такой пупок... Это же сразу видно. Зачем генерировать fake ИИ говно, если такую фотку можно сделать без ИИ?
Аноним 22/05/26 Птн 22:32:29 #108 №27017552 
>>27013374
причём тень на полу четкая, а на колоннах ее нет, совсем. но дебил будет сопротивляться до последнего. на следующем перекате будет говорить - мы это уже обсуждали, и ты обосрался.

>>27013426
>как обычно пытается запутать нелепым пиздежо
ты сама себя путаешь, буквально каждую секунду, ты не в себе ебанашка) иди лучше репорты кинь и пожалуйся, что в треде тебя опускают уже который год, и ты ничего с этим не можешь поделать.

>>27013839
там дура полная какая-то, буквально не видит - тень на тени)
клиническая!

>>27016711
без детекта видно что хуйня какая-то.
Аноним 22/05/26 Птн 22:33:24 #109 №27017563 
>>27017511
ей нравится представлять что она охуенная либо что еще хуже - она не видит разницы между собой и ии
Аноним 22/05/26 Птн 22:37:36 #110 №27017604 
>>27017552
>без детекта видно что хуйня какая-то
Так я и не спорю. Написал же про пластиковое ебало. Пупок другой, талия слишком узкая, на пикчах с онлика шире, ноги, особенно колени и ниже это вообще пиздец.
То что без детекта понятно, это понятно. Она с начала года ни единой реальной фотки в инсту не залила. Глупо думать, что она снизойдёт и вдруг настоящую пикчу запилит.
Аноним 22/05/26 Птн 22:38:32 #111 №27017612 
New Layer.png
>>27017511
>>27014700
Сравниваем реальные фотки и ИИ говно на ластовой фотке с инсты

Я просто не могу в голове представить зачем это делать если ты натуральная в 100 раз красивее чем та хуйня, которую генерируешь бездушным куском железа
Аноним 22/05/26 Птн 22:41:30 #112 №27017632 
>>27017604
>Она с начала года ни единой реаль
ей уже нечего предложить, тело окочательно проебано, до этого кое как вытягивала фотошопом свою цистерну, потом маски на ебало азиатские лепила, а теперь просто в ИИ ушла.
Аноним 22/05/26 Птн 22:44:01 #113 №27017645 
>>27017612
да не красивая она, то что ты сравниваешь с ИИ, это ты сравниваешь фотошоп, которым ещё хоть что-то можно было сделать, теперь она и это не может. не стала она из гадкого утенка лебедем. деревенской инцест-хабалкой от неё так и веет, широко посаженные глаза часто у детей инцестников.
Аноним 22/05/26 Птн 22:54:14 #114 №27017687 
>>27017645
Ну хз, лично мне - норм, но когда без всяких азиатских фильтров, которые все руинят, без ИИ говна и без мыла на фотках. Ну и еще норм если ее быдло-речь не слушать.
Аноним 22/05/26 Птн 22:57:54 #115 №27017704 
>>27017632
не пизди, на онлике еще выходят пикчи нормальные. Ничё там не проёбано относительно
Аноним 22/05/26 Птн 23:22:21 #116 №27017826 
>>27017704
>нормальные
Однотипные пикчи с однотипными позами, и все это на абсолютно одинаковой локации это пиздец а не "норма"
Аноним 22/05/26 Птн 23:58:28 #117 №27018017 
>>27013839
Хуйло, хватит обсираться. Там сложные тени от естественного и искусственного освещения и все выглядит нормально.
>>27017552
Ебанашка, попускают и чморят тебя, ты явно что-то перепутал. Тоже мне нашелся клоун ебаный, опущенка ничтожная возомнила о себе хуй знает что.
Ты же дебил, реально олигофрен с говном в глазах отрицать совершенно нормальные тени. Это уже маркера долбоеба доебаться к теням и начать нести хуету и ахинею.
Аноним 23/05/26 Суб 00:50:00 #118 №27018272 
>>27018017
Причина тряски?
Аноним 23/05/26 Суб 01:41:40 #119 №27018462 
neuroslop.jpg
>>27014700
@artmonkey
пусть вся одежда будет мокрой
Аноним 23/05/26 Суб 01:47:19 #120 №27018488 
neuroslop.jpg
>>27018462
@artmonkey
укороти юбку и футболку в 2 раза
Аноним 23/05/26 Суб 01:48:55 #121 №27018493 
neuroslop.jpg
>>27018488
@artmonkey
раздели футболку на две части по вертикали
Аноним 23/05/26 Суб 01:49:41 #122 №27018496 
neuroslop.jpg
>>27018488
@artmonkey
раздели футболку на две части, не меняй размер футболки
Аноним 23/05/26 Суб 01:50:28 #123 №27018498 
neuroslop.jpg
>>27018496
@artmonkey
укороти футболу до груди
Аноним 23/05/26 Суб 01:51:13 #124 №27018502 
neuroslop.jpg
>>27018496
@artmonkey
укороти футболу до груди, оставь вырез как есть
Аноним 23/05/26 Суб 01:53:21 #125 №27018514 
neuroslop.jpg
>>27018502
@artmonkey
оставь футболку только на грудях, вырез не трогай, убери футболку с рук и плеч
Аноним 23/05/26 Суб 01:54:25 #126 №27018516 
neuroslop.jpg
>>27018514
@artmonkey
укороти футболку чтобы была видна нижняя часть груди
Аноним 23/05/26 Суб 01:55:37 #127 №27018523 
neuroslop.jpg
>>27018514
@artmonkey
укороти футболу до нижней части груди, чтобы она была видна, не меняй остальной фасон футболки
Аноним 23/05/26 Суб 01:56:46 #128 №27018530 
neuroslop.jpg
>>27018514
@artmonkey
укороти футболку чтобы была видна нижняя часть груди. БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ФУТБОЛКЕ НЕ ТРОГАЙ
Аноним 23/05/26 Суб 02:01:38 #129 №27018544 
Не хочет мартышка так делать
Аноним 23/05/26 Суб 03:51:29 #130 №27018743 
>>27017687
Тогда не понятно что тебе может быть норм, ведь другой она никогда не была. Никогда не была без фильтров и всегда быдло хабалка с тупой головой ещё и пиздаболка
Аноним 23/05/26 Суб 11:15:25 #131 №27019559 
Давно не заходил! Как дела на нейропроститучном чердаке?
Аноним 23/05/26 Суб 11:36:20 #132 №27019634 
>>27019559
Шаболда стыдится чердака и теперь ставит фоном разные выдуманные места.
Аноним 23/05/26 Суб 17:33:08 #133 №27021955 
>>27018462
Как мило, ИИ из ИИ не может сделать человечность. Вот я про это выше и писал, что ИИ не может определить себя же, ну если только прям вопиющий ИИ и Фотошоп, но это всё часто можно скрыть фильтрами и качеством картинки...
Аноним 23/05/26 Суб 20:18:16 #134 №27023282 
1731350469330.jpg
Аноним 23/05/26 Суб 22:11:18 #135 №27024220 
1779563477927.jpg
>>27023282
Эх, опять ножки-обрезки...
Аноним 23/05/26 Суб 22:15:34 #136 №27024255 
1779563734042.jpg
Мать, ну хорош ужо (
Аноним 23/05/26 Суб 22:56:47 #137 №27024666 
>>27019634
Она ещё своего жирного скуфеющего тельца стесняется, комплексы не удалось побороть, и просто генерирует себя полностью.
Аноним 24/05/26 Вск 16:58:20 #138 №27029860 
Ну что, кажется проплатень ушел. Значит мы победили. Теперь осталось закрыть шлюхотред, и всё.
Аноним 24/05/26 Вск 17:00:38 #139 №27029880 
1745807512883.jpg
1659726540814.jpg
Аноним 24/05/26 Вск 17:20:41 #140 №27030077 
В связи с русофобским и проституционным характером треда, он объявляется закрытым 🔐

Всё.
Аноним 24/05/26 Вск 18:32:39 #141 №27030654 
>>27029860
Проплатина, но ты же вот вскукарекнула и никуда не ушла. Кто мы, если ты один такой и никого не побеждал.
>>27030077
Бред собачий от проплатки, пшел вон.
Аноним 24/05/26 Вск 19:52:55 #142 №27031368 
>>27030077
Ну оближи мои яйца что ли
Аноним 24/05/26 Вск 21:03:31 #143 №27031987 
Проплатень понял что другого заработка не будет и прибежал на защиту шаболды обратно
Аноним 24/05/26 Вск 22:22:27 #144 №27032664 
>>27031987
Да за обоссыванием он пришёл, он жить без него не может.
Аноним 24/05/26 Вск 22:38:45 #145 №27032842 
>>27032664
Да, хейтерскую проплатку обоссывают всегда.
Аноним 24/05/26 Вск 22:41:59 #146 №27032878 
>>27032842
Проплатень, не позорься
Аноним 24/05/26 Вск 22:45:47 #147 №27032931 
>>27032878
Проплатина здесь ты.
Аноним 24/05/26 Вск 22:47:34 #148 №27032952 
>>27032931
Кого ты обманываешь, проплатень?
Аноним 24/05/26 Вск 23:07:43 #149 №27033137 
>>27032952
Проплатина, это ты обманываешь, у меня правда.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:19:01 #150 №27033710 
>>27029880
Карина прям разошлась с фото, видать понравилось их генерировать, для ленивого человека самое то. 😆
Блин, то одного соска нет на одной из груди, теперь на одной фотке есть сосок, а на другой его нет. 😳
Карин, тебе не надоело соски торчащие везде приделывать?
Аноним 25/05/26 Пнд 00:37:31 #151 №27033854 
>>27033710
Ты то куда лезешь шизу генерировать и кормить дебилов. Видно что эти фото настоящие, соски будут видны или не видны в зависимости от угла и освещения.
Аноним 25/05/26 Пнд 02:27:37 #152 №27034385 
>>27029880
Опять два солнца и тени хуйней страдают)
Сейфиха жирная не парится
Аноним 25/05/26 Пнд 03:56:47 #153 №27034576 
1779670606618.jpg
1779670606635.jpg
>>27033854
Ладно )
Аноним 25/05/26 Пнд 08:44:44 #154 №27034838 
>>27034576
хах
Аноним 25/05/26 Пнд 13:28:47 #155 №27035919 
>>27033854
>от угла и освещения.
ты, болезненый, лучше расскажи как у неё по 2 солнца бывает, а потом уже затирай про углы освещения, и как у тебя свет огибает препятствия и вообще разворачивается на 180 градусов на отрезке 20 см.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:47:38 #156 №27036795 
>>26985410
Где шесть, если их пять, ты анатомию учил вообще?
Аноним 25/05/26 Пнд 15:50:00 #157 №27036817 
Кстати, она не жирная, а средняя.
Даже не супер средняя, норм крч.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:20:48 #158 №27037058 
1772320953519.jpg
1713450398415.jpg
1651996923411.jpg
1770259593589.jpg
Аноним 25/05/26 Пнд 16:34:03 #159 №27037152 
кари.mp4
эх побольше бы таких видосов
Аноним 25/05/26 Пнд 16:47:03 #160 №27037232 
>>27036817
Дылдой таких называют, да учитывая плечи.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:00:45 #161 №27037342 
>>27037058
Тело слишком женственное, явно не Карины, такое ощущение, что просто башку взяли и прикрутили, особенно заметно на третьей фотографии. Проститьня уже не палится ИИшными фотографиями.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:04:18 #162 №27037361 
>>27037342
Это 100% ее тело, ее широкие плечары, проституточный.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:23:28 #163 №27037475 
>>27037361
тело ее но лицо тоньше/ какое было до пластики.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:17:58 #164 №27037819 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27029880
Какой же пиздец, прям говнище раз в 10 хуже последних нейрослопов. Тут хуево ВСЕ, ахахахах. Зрачки генетического мутанта, двойные тени, забор без тени, нейрослоповая каша на фоне и еще дохуя всего. Очередной позор чердачной простиутки, очередная порция самоунижения для хуя, ахахахаха.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:35:25 #165 №27037940 
>>27037152
Умственно отсталая даунша, ничего кроме отвращения не вызывающая.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:13:40 #166 №27038189 
>>27037475
просто накидать жалоб что нейронка и ввод в заблуждение и ей снесут инсту.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:30:17 #167 №27038340 
>>27038189
Реально накидать
Ещё можно сказать что она сво поддердивает
Аноним 25/05/26 Пнд 20:49:18 #168 №27038916 
>>27037819
Очередной позорный высер хуйла, сам себя сливает и разъебывает своим же шизоидным бредом.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:00:16 #169 №27039483 
>>27037058
Найс тон кожи, бля.... Пиздец
Аноним 26/05/26 Втр 10:29:51 #170 №27042467 
>>27039483
Баба с цветом кожи розовой свиньи резко решила что она южно итальянская девчина
Но по факту у неё аутизм в запущенной форме
Аноним 26/05/26 Втр 10:31:59 #171 №27042477 
>>27037819
Нет смысла это перетирать, жду пока чмоня что-то другое начнет делать, и говорить. Возможно будет продавать курсы по лечению запоров.
Аноним 26/05/26 Втр 16:31:48 #172 №27044625 
1648930719143.jpg
1692323350886.jpg
1622370053758.jpg
1653492669479.jpg
Аноним 26/05/26 Втр 16:32:21 #173 №27044628 
1706580126821.jpg
Аноним 26/05/26 Втр 16:53:06 #174 №27044793 
>>27044625
>>27044628
Уебищная лживая проститутка, настолько оскуфевшая, что свою стремную тушу не показывает на фото уже годами, ахахахах, а сейчас полностью перешла на ИИ.
Аноним 26/05/26 Втр 19:42:43 #175 №27046370 
>>27044625
Опять нейроговно.. Да, заебись, хуле нет, в Инстаграм - миллиард разных аутфитов, браслеты, сумочки, ожерелья, цепочки на шее, платья, топики, юбки, шорты +/- со вкусом.

Meanwhile платный контент - ХУЙ НА РЫЛО, локация - крыша, доски; ебало - азиатский фильтр, мыло; позы - одни и те же; белье - без вкуса, одни и те же розовые трусы и футболка. Пиздец, вам не кажеться это НЕМНОГО странным?
Аноним 26/05/26 Втр 19:45:05 #176 №27046391 
345.png
>>27044628
Ластовая фотка с карусели, ничего не смущает?
Аноним 26/05/26 Втр 20:16:31 #177 №27046665 
{B3F63A5C-CE3F-4434-95CC-0E77E984FB86}.png
>>27046391
Мушки в зрачках на этом нейрослопе больше смущают.
Аноним 26/05/26 Втр 20:36:16 #178 №27046854 DELETED
Ну да, и следует заметить - если в тебе еще некто видит персонажа, то это уже в каком-то смысле хорошо и выгодно.Например, когда вы сидите в общей очереди, и там есть Ероха - он начинает шутить, показывать характер, его запоминают сотрудники институции где вы сидите, реагируют на него иначе - он становится для них пусть и третьеразрядным, но ПЕРСОНАЖЕМ, и к нему другое отношение.Это не значит что Ероха для них есть. Это значит только что он как персонаж прописался у них в голове - причем он может прописатся и негативным образом, как "проблемный", но даже если он проблемный - к нему будет совершенно иное отношение, чем к тому кого нет и он получить много скидок там. где ты - нет. Ты же сидя тихо в очереди, ты не Ероха, если ты не молодой, не симпатичный и не попадаешь под сексуационную фантазию сотрудника/цы институции - то просто нет, даже в качестве персонажа и в чем эта разница - ты сам понимаешь по опыту.
Аноним 26/05/26 Втр 22:21:43 #179 №27047827 
>>27046370
Странно что это говно кто-то покупает и в треде рвется, когда его закрыть нахуй надо
Аноним 26/05/26 Втр 23:19:12 #180 №27048230 
image.png
>>27044628
пальцы опять себе переломала)

>>27044793
у неё кукуха похела окончательно, такое случается с разными людьми, особенно когда череп кривой косой и тд. внешние признаки всегда присутствуют у психов. судя по тому как она языком вертит на своих видосах - у неё явно не все дома. напоминает как батя ваномас крутит языком когда треки слушает, такой же дебилёк.
Аноним 26/05/26 Втр 23:23:36 #181 №27048255 
>>27044793
Убищный лживый скуф порвался с великолепия Карины.
>>27048230
У тебя кукуха поехала, а у нее все нормально, зайди на стрим посмотри.
Аноним 26/05/26 Втр 23:24:36 #182 №27048261 
>>27044625
>>27044628
>>27037058
>>27029880
Кариша прямо радует таким количеством фоточек.
Аноним 27/05/26 Срд 00:48:53 #183 №27048886 
>>27044625
Прикиньте, а на самом деле фото реальное.
Но есть нюанс, Карина не накрашенная стоит на чердаке в бабушкиных трусах парашютах и майке. 😂
Прям что-то от неё ИИ фотки массово пошли...
Аноним 27/05/26 Срд 01:49:53 #184 №27049271 
>>27048255
> зайди на стрим посмотри.
зашел. посмотрел. сидит какая-то даунша 30+ лет, играет в игру для 17 летних, даже не играет, и просто ходит или катается на тачке.
двух слов связать не может, кроме матов и желчи ничего нет.
все сходится - она поехала кукухой окончательно, и ты тоже, просто психи друг друга не детектят.
Аноним 27/05/26 Срд 01:53:57 #185 №27049288 
>>27049271
Все проще, просто ты поехавшая обиженка и специально говнишь ее.
Аноним 27/05/26 Срд 11:23:39 #186 №27050532 
DDFGHD.mp4
Зацените уровень скила проститутки в английсокм ахахахаха. За столько лет в Европе даже читать нормально не научилась ахахаха. Нееее, у нее только один вариант существования - торговля пиздой, так и подохнет, под старость отсасывая на трассе за мелкий прайс, чтобы квартирку оплатить.
Аноним 27/05/26 Срд 11:33:01 #187 №27050579 
ПРАО.mp4
С 15и лет проститутка на хую жирного скакала. Это же пиздец, 15 летняя проблядовка скаканула на хуй к взрослому мужику, которому 3й десяток пошел и все это с одобрения мамаши-шлюхи, ахахахаха.

Прям джек-пот сорвала по жизни, ахахаха.
Аноним 27/05/26 Срд 12:22:22 #188 №27050895 
>>27050532
Шизло, тебя что порвало? Правильно все прочитано, только с русским акцентом.
>>27050579
Шизло, хватит хуйню задвигать, какие 15 лет, шлюха ты дешевая. А Андрей ей дядя.
Аноним 27/05/26 Срд 13:12:41 #189 №27051316 
>>27050579
>Правильно все прочитано
Правильно, но акцентом, но правильно, но с акцентом, запинаясь, но правильно, как школьник который неделю назад начал учить "вис ис а тэйбел", но правильно, 10 лет в Европе, но правильно. Ахахахахаха, как же хуй унижается ради бездарной проститутки, которая за пол жизни живя заграницей так и не смогла освоить нормально иностранный.

>какие 15 лет
Ахахахаха, простиутка буквально сама называет возраст с которого она сидит на хую педофила, но все равно хуй продолжает самоунижаться, ахахахах.

>А Андрей ей дядя
Не знал, что с дядями знакомятся в интернете на сайтах, ахахаха. Наверное специальный сайт, где любой может найти себе дядю, ахахаха. Шизофреничный слабоумный хуй, что заставляет тебя годами унижаться ради этого мерзкого отброса социума в виде простиутки? Ты понимаешь, что ты просто больное чмо?
Аноним 27/05/26 Срд 13:13:27 #190 №27051323 
Это >>27051316 тебе >>27050895
Аноним 27/05/26 Срд 13:21:05 #191 №27051382 
>>27051316
Хуйло, как же ты рвешься и унижаешься, пизданутое чмо.
Хуйло проституточное, уши от мочи промой, говорится с 15 лет живу сама, а не твои ебнутые домыслы и пиздеж, позорник треда.
Хуйло, какое знакомство, это ты снова выдумал в шизофреническом бреду, больное слабоумное хуйло? Что заставляет тебя годами унижаться и позориться, рвя жопу ради своего манямирка? Ты понимаешь, что просто больное обиженное уебище, рваная злобная истеричка?
Аноним 27/05/26 Срд 13:34:34 #192 №27051480 
>>27049288
ты свои фантазии за реальность не выдавай
и ты кстати так и не сказал, на что обидка то?

>>27050532
она и пизду продать не может, никому не нужна
уровень английского - мое почтение)
в европе ей английский не нужен, это понятно, но она и итальянский не знает, да и по-русски скудная речь.

>>27050895
>Андрей ей дядя.
и где этот дядя? нашел другую, психически здоровую, более молодую, племянницу?

>>27051316
> как школьник который неделю назад начал учить "вис ис а тэйбел", но правильно
она затупила под конец, пыталась понять, что она читает.

>>27051316
>сама называет возраст с которого она сидит на хую педофила
с 14 лет она занимается разводом мужиков в интернете, это и не секрет. собственно там и был найден "дядя".

>>27051382
>Что заставляет тебя годами унижаться и позориться, рвя жопу ради своего манямирка?
я не понимаю зачем ты это делаешь, наверное ты просто ебанутая.
Аноним 27/05/26 Срд 13:43:03 #193 №27051537 
unnamed.jpg
Я с 15 лет живу сама.
Аноним 27/05/26 Срд 13:46:34 #194 №27051561 
11111.mp4
>>27050532
я не вижу разницы в их английском, да и IQ одинаковый.
Аноним 27/05/26 Срд 14:08:44 #195 №27051688 
db10524396c9b7b16f13303dc09459e3.jpg
>>27050579
Я с 15 лет действенница.
Аноним 27/05/26 Срд 14:25:32 #196 №27051799 
1435243е34.webm
Эй, хуй, смотри, сам жирный признается, что он с проституткой познакомился на сайте. Кривляйся, ахахахаха!
Аноним 27/05/26 Срд 14:29:26 #197 №27051836 
>>27051799
Это рофл, хуйло. Ты же идиот умственно и эмоционально отсталый, даже шуток не понимаешь.
Аноним 27/05/26 Срд 15:14:54 #198 №27052221 
>>27050579
> живу одна...
Так она с 15 лет жила в одной комнате с одной кроватью со старым для неё Андреем.
> зарабатываю сама...
Сначала донаты и подаяния на стримах для малолеток, потом интимный цифровой контент для скуфоф.

Независимая женщина, как оно говорит - мужики не нужны! 🤣

>>27050532
А что ты хотел, она же общается по большей степени с русскоговорящими в цифровом своём мире, а в реальной жизни сидит больше дома, вот и не знает языков.

Карина, если ты читаешь это, то тебе лайфхак. Просто найди себе уже нормального мужика итальянца на отношения, живого мужика, так сказать. Баба же ты видная, стройная с длинными ногами, а не эти пухлые итальянские бабы, так как жрать любят и едят много. Будет регулярный секс и общение, язык мигом выучишь - это факт, да станешь более мягкой и доброй в жизни реальной и цифровой.
Аноним 27/05/26 Срд 16:55:21 #199 №27053075 
>>27052221
>итальянца на отношения
У проститутки беда с башкой, нормальные отношения по взаимности ей не светят никогда. Она же ненавидит всех, не знает что такое уважительно относится, контролировать себя, вот в интернете можно не сдерживаться - нести хуету, игнорировать факты, хуесосить всех при малейшем желании без тормозов, в реальной жизни в реальных отношениях по взаимности так не получится, на мороз в момент вылетит.

Отношения с жирным это отдельная история, жирный тупой психопат, только психопат может сделать из своей девушки проститутку, не испытывая к ней реальных чувств как к партнеру. Да и хуесосить друг друга постоянно это было нормой в их больных отношениях, другого проститутка и не знает и никогда не узнает.
Аноним 27/05/26 Срд 16:59:49 #200 №27053114 
>>27051836
Рофл, хуй, это твоя проебанная чмошная жизнь в постоянных унижениях в сети, ахахахах. А проститутка и жирный изначально говорили, что они пара и познакомились в инете, никаким рофлом тут и не пахло, никто в здравом уме не будет даже по рофлу говорить, что состоит в инцест-отношениях, лол.
Аноним 27/05/26 Срд 17:03:03 #201 №27053148 
17771085918730442777.mp4
>>27051561
У нее и шизофренический бред величия такой же как и у бомжа, это же пиздец! Умственно отсталая проститутка верит, что это она Твич в РФ распиарила, ей пора в дурочку, чем такое заканчивается если не лечить мы все видим.
Аноним 27/05/26 Срд 17:09:27 #202 №27053203 
>>27053148
Абсолютно все правильно говорит, проституточное чмо из зависти и злобы отрицает реальные факты. Так и было, она популяризировала твич очень сильно.
>>27053114
Хуйло, ты же тупое убогое чмо с проебанной чмошной ноулайферской жизнью, совершенно не разбираешься как и что было и не понимаешь очевидных шуток и их подъебок. Они никогда ни разу не говорили что пара, пиздабол дешевый. Пруфани этот пиздеж? Заранее сольешься, говно.
Аноним 27/05/26 Срд 17:18:00 #203 №27053278 
>>27053203
>ни разу не говорили что пара
Хуй, признаваться что познакомились в сети и по факту проживания вместе это и означает состоять в отношениях, ахахахаха, слабоумный хуй продолжает самоунижаться, расписываясь в своей тупости. Ты тупой, хуй, клинический тупой дегенерат.
Аноним 27/05/26 Срд 17:21:41 #204 №27053301 
>>27053278
Хуйло, а вот и виляния срако пошли. Да всем похуй, что выдумывает шизофреник на хуйле в своем манямирке, ты пруфани вот это:
> изначально говорили, что они пара
> говорили
Аноним 27/05/26 Срд 17:23:25 #205 №27053314 
>>27053203
>Так и было, она популяризировала твич очень сильно
И сейчас ты конечно пруфанешь, что буст Твича пошел после рекламы проститутки в сети... ой нет не пруфанешь, ты ебанутый пиздабол, ахахахах.
Аноним 27/05/26 Срд 17:44:12 #206 №27053480 
>>27053314
Каким образом тебе пруфануть, пиздабол? Это и так понятно всем адекватным, ты же на любое слово закукарекаешь что это не пруф. Ну к примеру на ее стримах были десятки тысяч, чем не популяризация? рррряя накрутка кукареку
Аноним 27/05/26 Срд 17:45:34 #207 №27053492 
>>27053301
>аргументов нет
Какие виляния, хуй, ахахахаха. Я тебе факты привел - живут вместе, говорят, что познакомились в сети, это и называется отношения. А на стриме жирный педофил на вопрос почему вы не показываете свои отношения своим собственным голосов говорит "потому что это личное, лично не вскрываем". Более того, слабоумный, хуй, даже бы если бы не не было этих слов жирного, то факта знакомства и проживания вместе уже было бы достаточно, ахахахаха. Какое же тупое чмо!
Аноним 27/05/26 Срд 17:48:02 #208 №27053510 
>>27053480
>Каким образом тебе пруфануть
Хуй, ну ты же на основании ЧЕГО-ТО сделал вывод о бусте Твича... ой нет, ты просто спизданул как обычно, чтобы кривляясь и самоунижаясь задефать в очередной мезотную проститутку ахахаха, думая будто это так и работает. Слабоумный, хуле.
Аноним 27/05/26 Срд 17:54:41 #209 №27053557 
>>27053492
Хуйло, какие факты, ты свой пиздеж слабоумного дегенерата к фактам не причисляй. Они жили вместе, потому что родственники, а спал он на раскладушке, тупорылое ты чмо.
>>27053510
Так и знал что проституточное хуйло закукарекает что ваши пруфы не пруфы. Тупорылый, факт огромного онлайна чем тебе не пруф, шизофреник безмозглый? В очередной раз показал свою тупость и виляние сракой, не в силах признать факты из-за порванной сраки и злобной обиженности.
Аноним 27/05/26 Срд 18:05:32 #210 №27053656 
>>27053557
>Они жили вместе, потому что родственники
Про родственников не говорят, что познакомились в сети, про родственников не говорят "когда я первый раз его встретила он даже не меня посмотреть не мог и от него кончей воняло подрочил наверное перед встречей, чтобы не встал". Ахахахаха, продолжай позорится, хуй, ахахаха. Проститутка стоит того, чтобы выставлять себя клоуном в сети, да, чмо с проебанной жизнью? Ахахахаха.

>ваши пруфы не пруфы
Какие пруфы ты привел, хуй? Я что-то не вижу ни одного. Еще раз - где пруфы, что Твич взлетел после пиара простиуткой?
Аноним 27/05/26 Срд 19:27:56 #211 №27054291 
>>27053203
Ага, придумала твич может вообще?
Причём образ проститутка, вернее ее дядя педофил спиздил у гречанки хелены, сам педофилыч про это и рассказывал
Аноним 27/05/26 Срд 19:56:42 #212 №27054500 
Помню как Андрей и Карина рассказывали, что там куда-то ездили вместе с мамой Карины. Андрей поделился, что Карина трусы свои раскидывает по номеру, да они даже дырявые.
Вопрос, какого хуя брат мамы Карины даже на отдыхе в одном номере с Кариной и к тому же рассматривает её нижнее бельё, да вообще шастает по номеру племянницы и смотрит белье нижнее, а?
Типо говорил, что он жаловался даже Юле на данное. 😆
Аноним 27/05/26 Срд 20:02:18 #213 №27054542 
Да парень он Карины был, даже помню как Мира смеялась с иронией на их игру в дядю и племянницу, особенно про жильё с одной кроватью и раскладушку. 😏
Аноним 27/05/26 Срд 21:34:17 #214 №27055111 
17798747714510485378.png
Польско-тусентская
Аноним 27/05/26 Срд 21:45:23 #215 №27055195 
>>27053656
> когда я первый раз его встретила он даже не меня посмотреть не мог и от него кончей воняло
Какое же хуйло антисоциальный дебил не выкупает самые обыкновенные шутки.
> про родственников не говорят
Да с хуев ли, потому что ты так скозал, т.к. в своем интернате не имел родственников.
Продолжай срать себе в штаны, хуйло, и нести бредовую чушь, проебывая жизнь на это, хотя у тебя все равно ее нет, чмо ноулайферское, обосанный клоун треда.
Аноним 27/05/26 Срд 22:27:10 #216 №27055462 
{1175B06B-4856-48BA-8588-D448AEA3A0F0}.png
Чойта у Шариши совсем тухло стало, подписота наконец сливается от мёртвого актива?
Аноним 27/05/26 Срд 23:28:25 #217 №27055757 
>>27055195
А мы должны верить что это дядя потому что ты так скозал и потому что ты решил что это шутка?
Нет так не работает, она ебалась с мужиком на 20 лет старше, и он ей никакой не дядя, пруфы что дядя ты никогда не достанешь их просто нет
Аноним 27/05/26 Срд 23:29:45 #218 №27055767 
>>27054542
Да мира спалила их контору, как и шевцов, который не скрывал что он её муж
Аноним 27/05/26 Срд 23:36:42 #219 №27055792 
1774798394296.jpg
1752514378856.jpg
1666565050721.jpg
>>27055767
Шевцов говорил, что это дядя и спорил еще насчет этого на своих старых стримах.
>>27055757
Есть пруфы, но ты же не поверишь. Есть где-то вебм, где Андрей на стриме говорит - "это моя племянница". Сейчас один клоун-шиз заорет, что он сказал неправду. Тогда что мешало ему сказать такую же неправду или пошутить насчет того, где они познакомились? Но у хуйла стрелочка не поворачивается конечно.
Аноним 28/05/26 Чтв 00:24:00 #220 №27056044 
New project.webm
>>27055792
Ахахахах, хуй приводит как пруф статью для которой давал интервью сам жирный педофил и текст в которой написан со слов жирного и проститутки, ахахахаха. Хуй срет под себя не снимая свитер, ахахахах.

Хуй, есть просто дохуя материала в котором они не стесняются своих отношений, до того момента как жирный превратил проститутку в свой личный коммерческий проект и стал скрываться, все в открытом доступе.

Кстати есть вероятность, что хуй это сам жирный и есть т.к. именно жирный долбоеб верил, что на дваче только один анон пишет про мужа ахаха. Жирного тогда на дваче быстро засрали, но шиза она такая вещь, что заставляет игнорировать любые факты. Ну и как мы знаем ума у жирного не так много, очень похоже на хуя и жирный точно так же пиздит не смотря на любые пруфы, а заодно понятна его мотивация дефать проститутку.
Аноним 28/05/26 Чтв 00:25:13 #221 №27056051 
Я хуею, шизофреник на хуе, снова и снова продолжает самоунижаться ради проститутки. Дурочка, хуй, но скорее всего шиза в одиночестве и петелька.
Аноним 28/05/26 Чтв 00:48:21 #222 №27056163 
>>27055792
У тебя первый скрин подобран неудачно. Он сделан во время слива, и аутист тут явно иронизирует насчет "дяди", намекая на пруфы обратного. От него тогда же были посты, что совсем не дядя.
Аноним 28/05/26 Чтв 00:53:15 #223 №27056184 
>>27056044
Вот как и говорил, для пизданутого хуйла не принимаются никакие пруфы, кроме как у него, удобная позиция дегенерата инфантила. Снова обосрался с этим, уебищный чмошник. То есть если тот говорит на видео что удобно хуйлу, то это пруф. Если же говорит что-то неудобное, это конечно же не пруф. Лол, хуйло сам себя разъебывает и противоречит в своих обсерах, посмотрите на самослив олигофрена на хуйле.
Хуйло, я все видел и все это можно объяснить их шутками и рофлами, больное шизанутое хуйло.
Да, я и Карина, я и ее дядя, ты только таблетки не забывай принимать в своей психушке, а то совсем плох.
>>27056051
Ты побило все рекорды самослива и обсера, хуйло. Но все равно продолжаешь унижаться из-за своей рваной сраки на потеху треду, ебаный ты клоун. Тебе одна дорога - в дурку или в окно, хуйло. Ты же и так одинок, это видно по твоей пизданутой обиженности, никто с таким шизлом ебаным не будет общаться, ты больной долбоеб.
Аноним 28/05/26 Чтв 01:18:07 #224 №27056265 
03bf9799005528b0d249fb69bc82dc6a (1).mp4
>>27056184
>не принимаются никакие пруфы
Ахахаха, какие пруфы, хуй? Еще раз, это статья со слов самого жирного и проститутки уже после того момента как они начали скрывать отношения. И ты как обычно проигнорировал остальные факты из видео. Че язык то в жопу засунул, хуй? Буквально все кто встречался ИРЛ с проституткой подтверждали, что они с жирным ебутся, но все конечно врут и факты не факты.

>все это можно объяснить их шутками и рофлам
Рофл, что от родного дяди кончей воняет? Рофл, что постоянно заигрывали? Рофл что он ее пиздил? Рофл, что жирный слил как ее ебет? Ахахаха, чмошное шизло продолжает позорится, отрицая реальность. Рофл, хуй, это что-то из ряда вон выходящее по сравнению с остальным поведением, а другого поведения у жирного и проститутки не было.

>Да, я и Карина, я и ее дядя, ты только таблетки
Шизофреничный хуй как обычно думает, что ему пишет только один человек, ахахахах.

Хуй, так ты расскажешь что заставляет тебя годами защищать психопатичную проститутку? Даже без учета того, что ты срешь в других местах в сети и в других тредах, преследуешь людей. Неужели ты настолько тупое чмо, что вообразил, что проститутка ТА САМАЯ для тебя? Ахахахаха, какое же дегенеративное чмо!
Аноним 28/05/26 Чтв 01:35:51 #225 №27056322 
1668174457065.jpg
Аноним 28/05/26 Чтв 01:57:49 #226 №27056412 
>>27056265
Хуйло срет под себя, предлагая в качестве пруфа свой же убогий высер. Какое нахуй видео, которое ты сам и делал и которое было каждое разъебано по пунктам еще много-много лет назад? Какие в жопу факты из видео, хуйло ты больное. Хесус посрался с Кариной и естественно что будет выдумывать любую хуету, только чтобы обосрать. Это продажное чмо какайпросто вообще не при делах, просто рандомный черт и пиздабол. Все твои пруфы - скрин какого-то итальянца, который ради шутки это написал, ибо как она в 2015 могла быть замужем, ты совсем ебанутый и башкой не соображаешь.
> Буквально все кто встречался
Да кто все-то, пиздабол лживый? Один хесус чего-то кукарекал и все. Разве не так, отвечай говно, язык из жопы достань, чмо.
Да это рофлы, хуйло, вот такие бывают у людей, прикинь. Тебе конечно не понять подъебок и простых людских отношений, ведь у тебя их нет.
> как обычно думает, что ему пишет только один человек
Где это я говорил или имел в виду, хуйло? Тебе уже хуета мерещится, ты срешь под себя, шизофреник ебаный.
Хуйло, расскажи что заставляет тебя исходить на говно с обычной стримерши, что заставляет так ее ненавидеть? Это ненормально, хуйло, ляг в больницу проверься.
Хуйло, я сижу только в двух тредах и никого не преследую, больное хуйло. Почему ты такое ебнутое тупорылое чмо, пизданутый позорный клоун треда. Ты же больной дегенерат, тебе лечиться надо, чмошное хуйло.
Аноним 28/05/26 Чтв 02:38:36 #227 №27056532 
Вот тут блогер средней популярности рассказывает, что у шаболды боты на канале и анрейка ей не дядя а муж. https://youtu.be/B6epBsakZ8A?t=196
Аноним 28/05/26 Чтв 03:38:43 #228 №27056627 
>>27056532
Да похуй на него, додик это, чепуха какая-то шамкающая, пересказывающая сказки и кормящаяся на теме стримеров.
Аноним 28/05/26 Чтв 08:20:35 #229 №27056921 
С дядей не считается, так что живет одна.
Аноним 28/05/26 Чтв 08:24:53 #230 №27056927 
>>27053148
>она Твич в РФ распиарила
По факту так и было.
Аноним 28/05/26 Чтв 09:06:47 #231 №27057018 
>>27056163
У коки все просто - шевцов не иронизировал, он правду сказал. А дядя когда говорил что они познакомились в интернете - шутил.
Вот так и работает у колясок логика.
С Мирой помалкивает, потому что пока не знает что придумать в своем манямирке
Аноним 28/05/26 Чтв 09:09:59 #232 №27057028 
>>27056265
Ага, для который пиздит свою племянницу потому что она ему изменяет по интернету и пизду сливает и вообще хочет уехать в рф.
А после этого события он через пару месяцев уходит в закат, просто потому что эта проститутка ему изменяет. Ну такой вот дядя)
Аноним 28/05/26 Чтв 09:16:23 #233 №27057039 
>>27056927
Ни одного факта что так и было. На твич все перекатились после смотри.сом, а ее популярность совпала с развитием интернета, его тогда тянули до каждого села, и кроме твича особо ничего не было, потом уже появились всякие перископы и тд
Она как и большинство олдов просто была одна из первых на платформе, но саму платформу она никак не пиарила. Тот же вк плей или васд она не пропиарила.
Аноним 28/05/26 Чтв 09:20:52 #234 №27057055 
>>27056412
Ни одно видео про проститутку не было разобрано и опровергнуто. Полно материала где жирный дядя говорит как познакомились и отношения явно не родственные. Не будет мужик в 35 жить с племянницей и не искать себе бабу если они не ебутся. Жирный боялся не на улице одну отпускать на всех кадрах мельтешит
Аноним 28/05/26 Чтв 11:18:30 #235 №27057439 
>>27056044
>приводит как пруф статью для которой давал интервью сам жирный педофил
Ха. Кокасосу либо совсем тупой либо так жирно тролит тред. Но судя по его видео на ютубе склоняюсь к первому варианту.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:21:18 #236 №27057452 
>>27050579
Она всратая и оскуфевшая стала. Ей уже под 40 лет? Время сильно прошлось по ней.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:46:18 #237 №27057882 
>>27057452
А ведь когда-то ей жутко бомбануло от рассуждений о том, какой она будет к 30 годам. Ну вот уже и видно, какой.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:49:10 #238 №27057907 
>>27057018
Чмара, такое про тебя говорили. А что мира, она ничего и не говорила.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:50:36 #239 №27057914 
>>27057439
Чмарососу и сюда добрался со своей лживой хуетой. Какие видео на ютуб, еблан?
Аноним 28/05/26 Чтв 13:29:03 #240 №27058147 
Где-то в весеннем лесу
Перекрывает Сосу
Аноним 28/05/26 Чтв 13:33:14 #241 №27058173 
>>27058147
Чамра, треды перепутала. Сиди в другом, сюда не высовывайся с этой хуетой.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:05:56 #242 №27058342 
Работал Кока в перекрытьи,
Чмартуров Кок перекрывал...
Аноним 28/05/26 Чтв 16:14:31 #243 №27059239 
1753169942836.jpg
1700646385001.jpg
1629713665606.jpg
1740270694780.jpg
Аноним 28/05/26 Чтв 16:44:56 #244 №27059480 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27059239
Как обычно, нейроговно не может в ресницы, не может в тени, недоделанные очки и опять на нейрослопе два солнца. Интересно на что рассчитывает простиутка клепая такое говно?
Аноним 28/05/26 Чтв 22:40:08 #245 №27062202 
>>27059480
Там на озере комо продается вилла, два этажа, а не евро двушка, 82 000 евро. Представляю сколько стоит чердак проститутки 40000
Аноним 28/05/26 Чтв 22:45:16 #246 №27062255 
>>27059239
Суперские фотки, на вскукареки проплатного клоуна, которому нейронка в штаны насрала не обращайте внимания.
Аноним 29/05/26 Птн 01:03:21 #247 №27063146 
>>27059239
Кто это?
Аноним 29/05/26 Птн 01:08:37 #248 №27063165 
>>27063146
Кариша пися
Аноним 29/05/26 Птн 06:23:42 #249 №27063708 
>>27062255
Почему она не может делать такие "суперские" фотки на свой сайт и с такой же переодичностью?
Аноним 29/05/26 Птн 07:33:54 #250 №27063771 
>>27063708
Сайт сдох давно, никому одинаковое фотошопленное говно от проститутки не нужно, а на онлике она за ИИ бан получит.
Аноним 29/05/26 Птн 08:42:30 #251 №27063871 
>>27063146
Шаболда-шлюха.
Аноним 29/05/26 Птн 10:59:36 #252 №27064262 
>>27062255
Проплатень, не кукарекай
Аноним 29/05/26 Птн 23:05:04 #253 №27070199 
>>27064262
Кукарекаешь ты проплатина.
Аноним 30/05/26 Суб 16:18:41 #254 №27073889 
1746625740970.jpg
1637666762590.jpg
1717950837832.jpg
1723912938233.jpg
Аноним 30/05/26 Суб 16:44:12 #255 №27074087 
Кокисрачи сильны, как никогда
Аноним 30/05/26 Суб 17:23:25 #256 №27074461 
>>27073889
Реально нереально, как же с ИИ удобно то стало для ленивой Карины, прям можно клепать теперь фото, красота! 😅
Чего уж там, выложила бы как она по красной площади гуляет )
Аноним 30/05/26 Суб 19:57:18 #257 №27075940 
hf20260308225751eef3187a-1e0f-4716-a70f-14eb7e7e2932.jpeg
>>27073889
бля пиздец, даже нейронка на похуй рисует.

Чекайте 2 и 3 пикчи правая сторона где дорожки. Справа на второй пикче домов нет, а на 3-й на том же месте уже есть. Лол блять

Не нейрослоп.

Но модельку шлюхи Карины кто-то отлично натренировал. Вот бы её залутать и самому генерить нейрослоп
Аноним 30/05/26 Суб 20:09:53 #258 №27076033 
1780160992715.jpg
1780160992725.jpg
>>27075940
Хах, реально нереально 🤣
Аноним 30/05/26 Суб 21:33:40 #259 №27076701 
>>27074087
не, коляска кока уже на порядок сдаёт позиции по всем фронтам.
Аноним 30/05/26 Суб 21:35:32 #260 №27076719 
>>27075940
>Справа на второй пикче домов нет, а на 3-й на том же месте уже есть.
ничего криминального! нейрослопа нет!
Аноним 30/05/26 Суб 22:01:35 #261 №27077000 
IMG3620.MP4
>>27075940
>>27076033

Бля, опередили меня, только видос сделал, хотел скинуть.

Пусть еще хоть раз после такого железобетонного пруфа какой-то долбоёб-защитник спизданет что она не юзает ИИ. Супер удобно, можно вообще дома сидеть фулл тайм 24/7, лицо свое сфоткать, а потом промпты писать и сгенерированные фотки выкладывать в Инстаграм, но всякие арабы и турки это говно схавают и в комментах нахуярят цветов и огонечков.

Я уверен на 98% что ей даже описание под пост ИИ пишет по запросу: "coffee tastes better with a view like this ☕🏔️ but be honest… mountain view or coffee by the sea?" У нее даже таких скиллов в Инглише нет, это было прекрасно видно по ее сайту когда она начала рандомные подписи сама писать с ошибками.
Аноним 30/05/26 Суб 22:39:11 #262 №27077394 
>>27077000
Так давно понятно, что она ИИ прям массово использует. Просто бывает более-менее нормально получается, а бывает криво.
Все забыли что-ли как была фотка из Инстаграма, где у Карины реально пальцев не было на руке? Там Карина под новый год по-моему выкладывала в каком-то торговом центре, я х. з. Ну и эти азиатские лица... (
>>27059239 - вот здесь она живая, есть конечно "улучшения" от камеры, но реальная.
А вот на данных фото выше у неё даже лицо другое, изменённое ИИ.
То что проверки от ИИ на предмет ИИ проходят многие фото, так это обходится всё сейчас. Специальными фильтрами, качеством похуже и так далее. Карина не сама всё это делает, для неё агенство делает, если можно их так называть. Это не дорого по современным медийным меркам. А ведь некоторые думают, что она сама там что-то пишет, выкладывает и отвечает им, кек.
Аноним 30/05/26 Суб 22:52:18 #263 №27077486 
>>27077394
>но реальная
Совсем ебанько? Те пикчи тоже нейродерьмо. Она в инсту в этом году наверное ни единой реальной фотки не залила.
Аноним 30/05/26 Суб 23:26:11 #264 №27077722 
1780172771007.jpg
1780172771053.jpg
Аноним 30/05/26 Суб 23:54:00 #265 №27077941 
>>27076701
Да это ты коляска, чмара.
Аноним 31/05/26 Вск 00:12:01 #266 №27078059 
Шаболда, тебе не стыдно втюхивать людям нейрокал?
Аноним 31/05/26 Вск 11:47:58 #267 №27080171 
Если в треде упомянуть коку, то тебе сразу прилетит ответ от коки, отрицающий все и всех вокруг, как отрицается нейрослоп на фотках проститутки, как и сама проститутка отрицается

Кстати проститутка делает ИИ хуйню и всегда может сказать что это точно не проституция, ведь фотки не её и будет права. Но как мы знаем бывших проституток не бывает и те фотки которые она раньше продавала и видосы на заказ с ебалом дауна это все же классическая цифровая проституция
Аноним 31/05/26 Вск 11:51:32 #268 №27080187 
>>27078059
Она ебалась с 14 лет с 35 летним мужиком, потом ему изменяла и отправляла пизду рандому с интернета, она хуисосит русских и все что с ними связано, она постит свои фотки эротического содержания чтобы на них дрочили и платили женьги, а ты спрашиваешь не стыдно ли ей впаривать ИИ фотки? Эта марамойка сельская не знает что такое принципы, совесть, воспитание, обычная отброска общества. Паразит.
Аноним 31/05/26 Вск 12:16:10 #269 №27080279 
>>27080187
>она хуисосит русских и все что с ними связано

Very based, не?
Аноним 31/05/26 Вск 13:06:16 #270 №27080478 
>>27080171
Не существует никакой цифровой проституции, проституточный.
Аноним 31/05/26 Вск 15:06:57 #271 №27081000 
>>27080478
существует.

>>27080279
базед.
Аноним 31/05/26 Вск 17:36:48 #272 №27081911 
>>27080279
доказательства? может ты с чмесусом перепутал?
Аноним 31/05/26 Вск 17:40:28 #273 №27081946 
Недавно у GTA5RP сменился владелец и сейчас они пересматривают свои контракты с блогерами. От многих мелких накрутчиков они уже отказались.

Существует неиллюзорный шанс, что с Каришей контракт не будет продлён из-за адских накруток и хуёвой статистики по переходам.

Чем же тогда Кариша будет заниматься, учитывая что она последние лет 6 только и стримила это дерьмо. Скрещиваем пальцы короче, поцаны.
Аноним 31/05/26 Вск 17:58:49 #274 №27082075 
>>27081946
Каких накруток, пруфы есть? У Кариши все честно.
Аноним 31/05/26 Вск 18:00:28 #275 №27082084 
1663119158226.jpg
Потрясающая! Стрим через полчаса.
Аноним 31/05/26 Вск 18:01:51 #276 №27082097 
>>27082084
Да нахуй пошел, щас бы унылую токсичную проститутку смотреть.
Аноним 31/05/26 Вск 18:20:56 #277 №27082199 
>>27082084
Во втором предложении тоже нужен восклицательный знак…
Аноним 31/05/26 Вск 18:21:36 #278 №27082203 
>>27082075
Как перестанет в ГТА дрочить так и будет понятно честно или нет
Аноним 31/05/26 Вск 18:39:19 #279 №27082314 
>>27082097
Да иди ты сам нахуй, проститутка.
Аноним 31/05/26 Вск 18:47:38 #280 №27082381 
>>27082314
Я не продаю свое тело для дрочки или для удовлетворения сексуальных потребностей, следовательно нет признаков проституции
Аноним 31/05/26 Вск 21:29:33 #281 №27083655 
>>27082084
Чел, всем похуй через сколько там какой-то стрим
Аноним 31/05/26 Вск 21:40:21 #282 №27083749 
>>27083655
За всех не говори, тут полно фанатов.
Аноним 31/05/26 Вск 21:57:05 #283 №27083906 
>>27083749
>За всех не говори, тут полно фанатов
сколько? цифру назови
Аноним 01/06/26 Пнд 00:58:39 #284 №27085362 
>>27083749
Каких фанатов, Вася? Ты ебанулся?
Аноним 01/06/26 Пнд 01:07:22 #285 №27085402 
>>27085362
Таких, Федя, любителей то есть, фажиков. Ты ебанулся базу не знать?
Аноним 01/06/26 Пнд 01:09:34 #286 №27085413 
>>27083906
>>27085362
Я фанат её плотного и сочного тела 🥹, но стримы однотипные и пресные не смотрю. Сидит неподвижно бубнит в мешке(антисекс), потом в отстойный мод отыгрывает роль...
Аноним 01/06/26 Пнд 02:44:17 #287 №27085744 
>>27083749
>За всех не говори,
>тут полно фанатов.

>За всех не говори!!!
Аноним 01/06/26 Пнд 04:34:28 #288 №27085929 
1780277667578.jpg
Аноним 01/06/26 Пнд 08:29:11 #289 №27086147 
Бамп полному фанатов треду самой популярной стримерши ру-твича, его и создавшей.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:14:14 #290 №27086874 
>>27086147
Бамп ин зе найт треду лучшей девочки писечки
Аноним 01/06/26 Пнд 13:37:49 #291 №27087420 
17801602382020970576.jpg
выложите сам видос с пика
Аноним 01/06/26 Пнд 14:53:22 #292 №27087867 
>>27087420
Я уверен, что проститутка торгует пиздой и для нелегальных мигрантов, так что лобзание с нигером очень вероятно.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:42:04 #293 №27088667 
>>27087867
Судя по всему она и в этом не преуспела. Живет на нищем чердаке с паутиной.
Сельская клуша скатилась туда откуда пришла, как только ей перестали помогать и все за неё делать.
А её пизда никому не нужна, объективно она ниже среднего
Аноним 01/06/26 Пнд 16:55:27 #294 №27088776 
>>27087867
Я уверен, что это ты торгуешь очком для всех, а не только мигрантов, проституточное чмо.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:03:10 #295 №27088831 
>>27088667
>А её пизда никому не нужна, объективно она ниже среднего
Согласен, проститутка и по молодости была на 3/10 - костлявая, плоская, с типичным еблом глубинного народа, а сейчас она еще и оскуфела. Но жить то ей на что-то нужно, а значит есть вероятность, что и пиздой ИРЛ приторговывает там где может.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:04:03 #296 №27088838 
>>27088776
>кок пок пок кок
А вот и хуй прибежал, дефать простиутку, ахахаха, чмо фаговское.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:08:30 #297 №27088875 
>>27088838
Хуйло проституточное о больном задвигает, уебище, презираемое всем тредом. Чмошнику близка тема проституции, сам так зарабатывает.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:11:13 #298 №27088902 
>>27088875
>Чмошнику близка тема проституции
Забавно хуй, торгует жопой и сиськами проститутка, а тема близка мне, ахахахаах. Шизофреник как обычно показал слабоумие, не удивительно - столько лет дэфать простиутку в этом треде, бомжа в другом, еще какую нибудь мразь в третьем... так и живет шизофреник.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:13:46 #299 №27088924 
>>27088831
Сидит на шее мамаши, какие-то бабки капают с онлика и гта. Не думаю что кто-то в своем уме будет эту жируху сутулую ебать за бабки, она даже одеваться нормально не может.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:24:35 #300 №27088991 
>>27088875
А знаешь, хуй, почему ты в разных тредах пытаешься по разному писать? что один хуй не получается лол Потому что так тебе кажется, что твое поведение это не по настоящему, что ты притворяешься, ахахахаха, но по факту все что ты пишешь это отражение твоей больной головушки, а притворство это лишь иллюзия. Хуй, ты такой какой ты есть - шизофреник! Расскажи почему ты боишься дурочки? Тебе там не понравилось?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:28:36 #301 №27089017 
Хабалка-простиутка.webm
>>27088924
>Сидит на шее мамаши
Может быть, но очень сомнительно, мамаша ее по факту бросила без особых сожалений в детстве, да и сама проститутка мамашу свою ненавидит.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:35:35 #302 №27089058 
image.png
Озлобленое, усталое от жизни ебло, на котором все буквально написано. Проститутка ненавидит всех, особенно походу мужиков т.к. именно перед ними нужно раздвигать покорно ноги.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:32:12 #303 №27089496 
>>27088902
Хуйло шизанутое, это ты рвешься и выдумываешь проституцию, поэтому эта тема близка тебе, уебище. Столько лет гореть со стримерши, неудивительно что можно поехать башкой и сорваться с цепи, тявкая вообще на всех, кто хорошо про нее скажет. Ты же больное ебанутое ноулайферское чмо, столько лет просрать из-за своей рваной жопы, это полным долбоебом надо быть.
>>27088991
В каких разных, хуйло на шизофренике? Я сижу только в двух, ебло тупорылое, ты же просто дебильно агрочмо, которому ненависть шары залила и он ищет протыка повсюду, кидаясь на случайных людей в других тредах. Нахуй мне твой бомж-ваномас, на которого мне глубоко похуй, он что баба, чтобы его смотреть и защищать, ебло ты безмозглое?
Хуйло, ты же явно больное шизло со справочкой, почему ты так упорно пытаешься спихнть свои диагнозы на других? Сиди нахуй в своей дурке и не выебывайся, живешь как чмо и самый презираемый чертила треда.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:33:46 #304 №27089509 
>>27089058
Хуйло подсознательно само себя описало, рваное обиженное уебище. Тем не менее даже на этом скрине Кариша очень красивая, как бы ни рвалось тупое хуйло.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:42:48 #305 №27089577 
>>27089496
>выдумываешь проституцию
Хуй опять забыл определение проституции. Слабоумие оно такое даааа.

>Я сижу только в двух
Ну вот хуй ты и признался, что сидишь в разных тредах, ахахахаха, а как кривлялся в прошлом, как кривлялся. А теперь давай посчитаем - этот тред простиутку, тред бомжа и тред ламповых. Смотри, хуй, уже 3 треда, а значит ты опять напиздел, ну и когда я общался с тобой в треде ламповых ты вообще признался, что преследуешь людей в сети в целом, а не просто сидишь на дваче. Дурочка, хуй, тебя ждет дурочка, аахахахаха, ты уже по факту слабоумный шизик, дальше будет хуже.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:44:46 #306 №27089599 
16500191709802.mp4
>>27089509
Проститутка орет матом на мать с озлобленной недовольной мимикой, но озлоблен я, ахахахаха. Дамы и господа, такой вот у нас тут дурачок защищающий чмошную озлобленную на всех простиутку уже много лет! Ахахахаха.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:52:29 #307 №27089676 
>>27089577
Хуйло, тебя с этим определением разъебали вдоль и поперек, но ты же как трусливое чмо никогда не признаешь этого.
Где это я кривлялся, хуйло? Еще раз для долбоеба, не сижу в треде ваномаса и никогда не сидел, нихуя про него не знаю. Ты же еблан с кривым детектором и ты этот обсер не признаешь тоже, чмошник.
> ты вообще признался
Пиздабол, не было такого.
Ты уже из дурки капчуешь, чмо шизанутое, детектишь хуй знает кого, причем так уверенно заявляет то, чего знать не может. Сука еблан, шизики в дурке тоже уверенно заявляют что они наполеоны и у тебя тоже самое, ты просто тупорылый дегенерат, который ненавидит все вокруг, а когда его чморят и законно ставят на место, заходишься в истерике.
>>27089599
О, опять это видео, с которым хуйло носилось много лет и на котором ничего такого нет. Хуйлу незнакомы обычные человеческие отношения, потому что он антисоциальный опущенный чмошник, боящийся людей в реале. Вот такой у нас долбоеб и еблан в треде кукарекает, шизанутое агрохуйло. Защищает свою рваную сраку и истерит, прямо на говно исходит от обыкновенной стримерши, которых полон фаг.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:09:22 #308 №27089786 
Что тут, сосич опять переходит в режим 17k?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:10:41 #309 №27089796 
>>27089676
>Хуйло, тебя с этим определением разъебали вдоль и поперек
А сейчас, хуй, ты покажешь где и как меня "разъебали". Слабоумный долбоеб думает, что стоит написать разъебали и так оно и будет. Озвучь определение проституции, хуй.

>не сижу в треде ваномаса
Хехехе, хуй даже тут не может назвать бомжа чмошным бомжом. Сидишь, хуй, сидишь, точно такое же поведение безпруфного пиздабола, снова и снова выдающего один и тот же бред буквально сегодня высирал и думаю еще продолжишь.

>не было такого
Было хуй, когда ты начал принимать меня за Артура и начал угрожать травлей на другом сайте с разных аккаунтов. Ты ебанутое чмо, хуй, ахахахаха.

>Хуйлу незнакомы обычные человеческие отношения
И к чему ты это сказал, лол? У тебя по теме видео ни одного слова в посте, чтобы из одного сделать вывод о другом, ахахахаха. Я даже представить боюсь как в реале твоя шизофореничная голова работает и какие в ней мысли ахахахаа.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:16:55 #310 №27089838 
Забавно как слабоумный хуй просто переписывает пост оппонента т.к. своих мыслей у шизофреника нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:44:03 #311 №27090023 
>>27089838
Хуйло тупорылое, я отвечаю по ходу твоих высеров и это не переписывание, дегенерат ты слепой шизоидный. При этом сам годами пишут буквально один и тот же шизоидный набор мыслей на одни и те же темы, пиздец еблан.
>>27089796
Хуйло, было, даже скрины остались. С любой точки зрения что закона, что к примеру обывательской это не является проституцией, говно безмозглое.
Хуйло, а до это в посте выше я написал бомж-ваномас. Ты совсем ослепло, безумное хуйло? Мне похуй как его называть, хоть бомж, хоть как-то иначе. Ваномас будет понятнее остальным о ком идет речь. Хуйло, я не сижу в том треде и мне незачем врать об этом, безумное шизло, ты там кидаешься хуй знает на кого, олигофрен ебаный.
Хуйло, еще раз для чмошника - не было такого и не пизди.
К тому, хуйло, что это обычные мысли вслух, которые каждый говорит про себя, а на видео с мамкой тоже обычная ситуация, так могут говорить близкие люди, которые не сюсюкаются как должно быть по представлению хуйла. Слабоумное хуйло не может сложить 2+2, это полный пиздец и показывает, насколько хуйло безумен и антисоциален.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:00:51 #312 №27090129 
>>27090023
>я отвечаю по ходу твоих высеров
Ага, хуй, буквально беря целые семантические конструкции из других постов, ахахахаха. Не уверен, что подобное слабоумие лечится, но тем хуже для тебя.

>С любой точки зрения что закона, что к примеру обывательской это не является проституцией
И хуй опять решил прилюдно обосраться упомянув закон, нормы которого не отражают общепринятые значения слов, ахахаха. Хуй, что заставляет тебя самоунижаться снова и снова?

Так ты напишешь определение проституции или будешь и дальше ссыкливо игнорировать неудобный факт?

>я не сижу в том треде и мне незачем врать об этом
Хуй, ты буквально пиздишь даже когда твой обсер очевиден всем как в случае с нейронками проститутки, самоунижение для тебя стало настолько привычным, что тебе уже похуй поймают тебя на твоем нелепом пиздеже или нет. Ты шизофреник, хуй!

>не было такого и не пизди
Сообщения потрели, но так-то я бы сейчас тебя ебальцем твоим ткнул в твое признание. Но это не важно, главное я теперь четко знаю, что ты за долбоеб и уверенно делаю вывод о твоей чмошной проебанной жизни сетевой коляски, у таких даунов как ты нормальной жизни быть не может, ахахаха.

>что это обычные мысли вслух
Это мысли озлобленной психопатки и т.к. ты сам психопат, то для тебя это нормально, хехехе. У адекватных людей не бывает подобных агрессивных мыслей на ровном месте. Конкретно в данном случае, дегенеративный хуй, не важно правда ли ты считаешь подобные мысли нормальными или опять решил покривляться в защиту проститутки, важно что шиза в твоей голове сидит прочно и навсегда, шизофреник-пихопат, ахахаха.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:08:31 #313 №27090556 
>>27090129
Хуйло, удобно подгонять любые значения слов под себя, кукарекая что тебе удобно и выгодно? Но в такой ситуации ты являешься пиздаболом и рваным чмошником, виляющим сракой.
Ни под одно определение проституции она не подходит, рваное хуйло, а ты просто безуспешно пытаешься натянуть свою рваную сраку под выдуманные под себя значения, долбоеб.
Хуйло, ты же совсем обезумело. К примеру, я вижу и легко определяю в треде любой твой высер, т.к. много лет их видел и понимаю по общей стилистике речи, фразам, используемым словечкам, пунктуации и т.д. кто это пишет. Ты же просто срешь под себя, приняв рандомного анона за меня и как обычно не желаешь признавать свой обсер, когда текст того совсем не похож на мой. Ты феерический долбоеб, хуйло!
Хуйло, ну вот ты и слился, хотя сам любишь кукарекать о пруфах и в подобной ситуации про слово "ахаха" буквально визжал, умоляя принести пруфы. Сейчас снова заверещишь, что я отвечаю этим же, но ты просрал свою уебанскую жизнь в этом треде, чмо ноулайферское. Это так и есть, правда жизни. Сначала срал своими видео, потом шизанулся на проституции, сейчас совсем плох стал из-за безумной обиды и постоянных попусков.
Хуйло, неважно что ты выдумываешь в оправдание своей шизы, вот что действительно не важно. А на ютубе под этим видео несколько человек это написало, мол обычные мысли вслух. Так что твой дешевый пиздеж в оправдание своей рваной сраки снова не прокатил, хуйло.
Ты опять обосралось по всем пунктам, безумное хуйло.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:37:21 #314 №27090764 
>>27081946
Были бы накрутки, тогда бы и не было вчерашнего стрима, раз он есть то это очередное доказательство что у Карины все честно а ты пиздабол
Аноним 01/06/26 Пнд 22:00:10 #315 №27090947 
>>27090764
Ну ты базанул, молодец! Жму руку, просто слил его и урыл.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:46:09 #316 №27091240 
Проститутку все еще оправдывают.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:53:26 #317 №27091301 
>>27090764
вообще ничего не доказывает, кроме того что ты долбоёб
хорошо что на тред забили давно уже, не приходится роутер ребутить, можно ссать на тебя без перерыва, ты и пожаловаться никому уже не можешь, немощь)
Аноним 01/06/26 Пнд 22:55:02 #318 №27091310 
>>27089838
Это мышление аутистов, они пытаются подражать оппоненту, перенимают мимику, движения, мысли, наедине самим с собой, он просто стоит и смотрит в угол походу, часами)
Аноним 01/06/26 Пнд 22:58:17 #319 №27091324 
>>27091301
Если бы ты мне ответил, я бы тебя отхуесосил мама не горюй. Но ты же срешь под себя, принимая другого за меня.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:58:29 #320 №27091326 
>>27089017
Ну она мамку ненавидит, а что ей мешает с неё бабки сосать и сидеть на шее? Я многих знал которые под 30+ у пожилой мамки отбирали бабки, мамаша при этом ничего не могла сделать кроме как отдать последние крохи, сынок ведь, любимый. Так и тут, она может хоть ноги об неё вытирать, мамаша будет ей бабки заносить сколько скажет.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:00:29 #321 №27091338 
>>27091324
Ебать как страшно! Какой-то инвалид колясочник угрожает мне буквами! Пожалуйста, не надо! Прошу отсоси хуй!
Аноним 01/06/26 Пнд 23:08:48 #322 №27091376 
>>27091338
Э, сам соси хуй, быдло, а меня в свои пидорские движения не записывай.
Аноним 02/06/26 Втр 20:40:28 #323 №27096776 
>>27081946
Проснись, сам помойный твич накрутки делает, так как у более-менее популярных игрунов стабильные +/- 2000 ботов смотрят, лол. Новые владельцы мода для малолеток не будут Карину отключать, так как данная взрослая кабаниха вокруг себя поросячий выводок делает, хоть небольшой, но делает.
Это же очевидно 😆
Аноним 02/06/26 Втр 22:00:03 #324 №27097355 
{D17150DB-6B40-4549-9012-F12803D077C3}.png
Хуясе. Зашел глянуть чё там у шаболды этой, давно не подписывался думал навернуть говнеца, а у неё за май 6 пикч вышло. Пиздец. Кто за это платит? Нахуй вы подписываетесь на это уёбище, 7 челов с реакций, а? Вы же не то чтобы хуёвый контент получаете, вы нихуя вообще не получаете за платную подписку? Так нахуя вы ей башляете эти копейки если она ничего не постит уже?
Аноним 02/06/26 Втр 23:07:02 #325 №27097854 
>>27097355
> Pic
Даже по данной картинки видно что там - чердак и кровать, на которой лежит Карина в трусах парашютах попкой в камеру.
Какими же реально дураками нужно быть чтобы покупать одинаковые картинки... 🥴
Это как платить деньги лентяю работнику, который ничего не делает толком, да только есть просит наглостью, я х. з. Мазохисты?
Блин, сочная и симпатичная же баба, но такой дохлый и стрёмный контент.
Аноним 02/06/26 Втр 23:12:36 #326 №27097885 
>>27097355
Так из-за этой хуйни я отписался давно, из-за однотипной позы жопой в камеру и полторы фотки в месяц. 0 креатива. Я не понимаю как такое можно хавать. Она даже передком уже не может повернуться.
Аноним 03/06/26 Срд 00:11:59 #327 №27098269 
>>27097854
>Даже по данной картинки видно что там - чердак и кровать
Да это понятно. Суть не в этом. Пикчи в других локациях закончились еще в первые пару месяцев после релиза сайта. Я в целом про то, что это уёбище начало в наглую скамить и плевать в лицо тем, кто ей донатит.
Радует только то, что на последнем посте рекций в два раза меньше чем обычно. Мб подписота реально отваливается. Скорей бы это дерьмо уже закончилось и этой пиздец нихуя не падало с сайтов. Её прайм давно прошел, чем зарабатывать будет дальше хз. Даже проституки в её возрасте уже не шибко востребованы, если не упарываться совсем в дно рынка в виде обычноработях полуалкашей за 100 баксов.
Аноним 03/06/26 Срд 00:55:11 #328 №27098561 
>>27098269
Да завязывай.
Симпатичная ухоженная баба она для своих лет, но ленивая и небрежно относится ко всему, это да. Видать её Андрей заставлял многое делать, да сам тоже много делал и продвигал везде.
Раньше дылда худющая была, а сейчас фигуристая она. Просто скучная стала, да видно что её это тоже заебало всё, но деньги нужны. Я представляю, как её бесит сидеть отыгрывать роль в мод рекламный со всякими гномиками. Это же жесть просто, каждый выходной одно и то же. Сначало ИИ фотку делает в Инстаграме, а потом два часа в RP сидит, да так на протяжении многих лет. Ну и на сайт льёт однотипные фото на отвали, показывая попу и соски... Потом удивляемся почему она злее стала и какая-то бубнящая.
Аноним 03/06/26 Срд 01:43:06 #329 №27098828 
>>27097885
у неё слишком маленькая комната и слишком жирная срака стала, если повернётся то камеру сшибает своей сракой. возможно даже не проходит в проём уже, из дома не выходит.
Аноним 03/06/26 Срд 04:06:14 #330 №27099455 
>>27098561
Жирная горбатая скуфиха у которой на фоне срач и бардак, с паутиной, грязными ногами и замызганным постельным бельем это ухоженная баба?
Аноним 03/06/26 Срд 06:46:42 #331 №27099718 
>>27098561
>Симпатичная ухоженная баба она для своих лет
А я говорил обратное? Просто ей уже не 18-20 и это заметно. Какие навыки у неё для заработка денег кроме быдлячества на камеру раз в неделю и фотканья жопы для онлика, я хз. Может она ебейшая безнесменша. Но по ней это незаметно.
Аноним 03/06/26 Срд 06:49:05 #332 №27099723 
>>27098561
>но деньги нужны
Были бы нужны, она бы в лс на онлике отвечала и платные посты больше добавляла, а не 2 раза в год
>Ну и на сайт льёт однотипные фото на отвали
Не льет. С начала года 1-2 фотки в неделю это мёртвый актив, особенно учитывая, что у неё прям в описание страницы написано "фото каждый день".
Аноним 03/06/26 Срд 13:08:57 #333 №27100940 
>>27099455
Минусы?
Давай, будь мужиком уже, переходи от слов к делу, так сказать.
Бегом в Италию, приберись у Карины дома и замени бельё постельное, ну и займись с ней сексом выпрямляющим её горбатость, как душевную, так и физическую.
Потом сюда отчёт, мужик дела, а не слов.
Я верю в тетя!
Аноним 03/06/26 Срд 14:16:00 #334 №27101308 
>>27100940
Зачем все это, если можно просто наблюдать за деградированием и гниением кибершлюхи, попутно рофля над ее местным заSHITником?
Аноним 03/06/26 Срд 14:18:30 #335 №27101324 
>>27101308
Рофлят над местной обиженной порванкой типа тебя.
Аноним 03/06/26 Срд 14:21:30 #336 №27101348 
>>27101324
Кока, сглатывай.
Аноним 03/06/26 Срд 14:23:58 #337 №27101365 
>>27101348
Чмара, съебывай и обтекай, сглатывай и утекай.
Аноним 03/06/26 Срд 16:03:20 #338 №27102077 
>>27101365
Кокич, спокидзе, кроме тебя тут никого не хуесосят. Терпи))
Аноним 03/06/26 Срд 16:16:07 #339 №27102167 
1646928607432.jpg
1770888914499.jpg
1635130122564.jpg
1767107217599.jpg
Аноним 03/06/26 Срд 16:16:52 #340 №27102174 
1776733297213.jpg
1647423736584.jpg
Аноним 03/06/26 Срд 16:19:36 #341 №27102194 
>>27102077
Чмарыч, хуесосят только тебя.
Аноним 03/06/26 Срд 17:02:07 #342 №27102528 
>>27102167
>>27102174
Лол, как же дурачков прогревают "модой" очередной. Такое чувство, что платье недостиранное, прям следы порошка и сальные/грязные пятна. 😆
А Карина хороша, сочная баба, из такой прям порнозвезда получилась бы отменная )
Аноним 03/06/26 Срд 17:13:03 #343 №27102605 
1758160078437.gif
1626749768968.gif
1648448511113.gif
>>27102528
Вебкамщица норм из неё, с чего она и начинала на смотриком. Скорее бы она уже на бонге продолжила. Ну или хотя бы как мира и меднис делала бы трансляции на онлике и бусти.
Аноним 03/06/26 Срд 17:59:00 #344 №27103056 
>>27102605
Смотриком, мой любимый смотриком! Будучи мелкий пиздюком, разводить какую-нибудь 35-летнюю замужнюю блядь,показать свои сиськи... И ведь получалось!
P.S: o Карине там вообще не говорили, не входила в число звезд сайта
Аноним 03/06/26 Срд 19:53:49 #345 №27103843 
>>27102194
Никто меня и других здравомыслящих анонимов не "хуесосит" кроме тебя, идиота. Ты один тут. Это даже "хуесосингом" нельзя назвать, а так, визги бешеной свинины в ответ на посты. Чмырят в треде ленивое тело, которому сложно для платных подпищиков выйти на улицу в нормальной одежде и нажать на одну кнопку на телефоне.
Аноним 03/06/26 Срд 22:06:41 #346 №27104728 
>>27103843
Ты чего такой бодрый, давай тормози. Ты опять из унитаза напился, чмольник?
Аноним 03/06/26 Срд 22:15:21 #347 №27104768 
>>27103843
Хейтерок порвался и закукарекал, лол. Бахнул что его хуеоссит чуть ли не весь тред.
Аноним 03/06/26 Срд 22:18:00 #348 №27104784 
k1.mp4
k2.mp4
>>27102167
>>27102174
Аноним 03/06/26 Срд 22:27:10 #349 №27104834 
Так, где чмольник, он же каринобот, где он прячется, мерзкий тип?
Аноним 03/06/26 Срд 23:37:10 #350 №27105273 
>>27104784
Норм, спасибо.
А ведь Карина могла бы так в реале...
Аноним 04/06/26 Чтв 00:31:53 #351 №27105575 
>>27102605
у неё какое-то свинячье ебало...
кто говорит, что она раньше была топ, вы в глаза долбитесь?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:08:17 #352 №27106008 
>>27105575
Милая же личико, в принципе как и сейчас.
Не твоя, вот и тряску делаешь.
Аноним 04/06/26 Чтв 02:36:47 #353 №27106088 
>>27105575
Раньше у нее вайбы сибирской мышки были, собрала вокруг себя пдфайлов.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:27:54 #354 №27106171 
1780532874264.jpg
Аноним 04/06/26 Чтв 06:35:17 #355 №27106375 
>>27104728
>>27104768

Найс самоподсос с интервалом в 8 минут, пидарандель))) Охотно верим. Хоть бы стиль письма поменял. Можешь мне не скидывать даже свои скриншотики, я знаю как это делается, пишешь с двух девайсов или дергаешь роутер.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:55:58 #356 №27106985 
>>27106008
Ты зашёл жидко

>>27106088
Именно

>>27106375
Он думает что поменял стиль письма и выждал время
Поэтому ты не можешь его раскусить)
Аноним 04/06/26 Чтв 12:25:47 #357 №27107338 
1778260084694.jpg
>>27106375
Еблан, нахуя мне этим заниматься? Я же не такой клоун как ты. Который сам себе пернул >>27106985 и подсеменил.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:25:19 #358 №27108940 
>>27107338
Дадададададададададада попизди, хуйло)
Аноним 04/06/26 Чтв 16:28:22 #359 №27108962 
>>27108940
Хуйло, спок, пиздаболка.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:41:56 #360 №27110148 
1685394967524.jpg
1768371402945.jpg
1690356327047.jpg
1651801442110.jpg
Аноним 04/06/26 Чтв 19:49:47 #361 №27110803 
>>27110148
ИИ - это услада для лентяев 😋
Аноним 04/06/26 Чтв 20:28:33 #362 №27111058 
>>27110148
на второй пикче справа у нейрослопного домика забор есть, на 4-й уже нет. Классика нейронавоза. Ай как пахнет.
Всего плохого Карине в жизни.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:51:30 #363 №27111830 
>>27110148
Репорт, нерелейт. В треде постят другую бабу.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:59:22 #364 №27111902 
>>27110148
Написал ей в комменты в инсте что это нейрохрючево - схлопотал бан. Ай да Карина, ай да гнида, модерит сидит комменты тварь бесталанная.
Честно говоря, с её количеством подписоты в инсте не думал, что там модерят что-то. А оказывается неугодное комменты всё-таки подчищаются. Ладно хоть на дваче отсосёт пытаясь что-то удалить.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:03:40 #365 №27111948 
>>27111058
Это настоящая фотка, там деревья совпадают везде. Забор не видно из-за изменившегося угла съемки.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:07:29 #366 №27111994 
>>27111948
>Забор не видно из-за изменившегося угла съемки
Иди нахуй, долбоёб. Какой же долбоёб, боже. Ну ладно бы высрал что-то вменяемое, но блять высрать про угол съемки где ни угол, ни ракурс, ни зум практически не меняется, две статичные нейрофотки практически 1 в 1, но на одном есть обьект, на другом нету. Просто иди нахуй, Карина.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:17:02 #367 №27112096 
>>27110148
Еще кста на второй и четвертой пикчах справа деревья по разному растут. На второй кучкой, на четвертой в ряд.
Игра - найди 10 отличий в нейроговне карины, чтобы обоссать ей лицо.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:32:35 #368 №27112209 
1780601555265.jpg
1780601555286.jpg
>>27111948
Нет, я всё понимаю, но здесь опять ИИ...
Аноним 04/06/26 Чтв 23:01:18 #369 №27112426 
>>27111994
Долбоебина, смотри слева с самого края посередине какой-то объект. На одной фотке он виден чуть-чуть, на другой - больше, что говорит об изменении угла съемки. Ты возьми эти две фотки и наложи, охуеешь как все совпадает. Более того, там бревна можно пересчитать и они совпадают.
>>27112209
фотка справа обрезана.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:32:42 #370 №27112631 
1780605162089.jpg
1780605162108.jpg
> фотка справа обрезана.
Завязывай. Расположение и количество деревьев других сходится, а здесь прям кучно на одном заросли, а на другом по одному вверх идут, как и другие деревья. Можешь ссылаться на ракурс, тогда почему другие +/- идентичны идут строем... Расположение смотри и расстояние, присючём здесь обрещанно, мне не понять.
Смешно же это отрицать )).
Аноним 04/06/26 Чтв 23:45:50 #371 №27112740 
>>27112426
Угол сьемки увеличил горы на фоне?)
Аноним 04/06/26 Чтв 23:48:11 #372 №27112754 
1780606089571.jpg
1780606089801.jpg
1780606089813.jpg
1780606089840.jpg
> Напоминаю...
Я не хочу Карину обидеть, но она реально достала жить грёзами в мире ИИ.
Хочется живую Карину (
Аноним 05/06/26 Птн 00:11:57 #373 №27112924 
>>27112754
Забудь вообще про реальные фото, их больше никогда не будет
Аноним 05/06/26 Птн 00:18:25 #374 №27112958 
Бля, самый ор в том, что у еблана на зарплате не получилось ничего придумать как перекрыть предыдущий пост с фотками, где 100% пруф нейроговна:
>>27076033
>>27077000

Даже рандом мне трипл ебанул на пост из трех ноликов
Аноним 05/06/26 Птн 01:06:30 #375 №27113196 
>>27112958
> у еблана на зарплате
У тебя что ли, проплатный еблан? Ты же здесь проплаченный чмошник.
Аноним 05/06/26 Птн 07:07:14 #376 №27113762 
>>27113196
Не можешь перекрыть использование ИИ и уворачиваешься от вопроса? Понимаю. Терпи.
Аноним 05/06/26 Птн 13:41:03 #377 №27115405 
Мда, обсеры нейрошаболды уже и перекрыть нормально некому.
Аноним 05/06/26 Птн 15:16:05 #378 №27116096 
>>27115405
Она не считает это обсером. Не понимает, следовательно обсера нет. Ее хоть носом в лоток ткни будет отрицать
Аноним 06/06/26 Суб 15:49:02 #379 №27124866 
Поклоняться ИИ картинкам не самого хорошего качества это какой диагноз?
Аноним 06/06/26 Суб 16:22:09 #380 №27125205 
Подскажите, будет ли следующий перекат всрато-проплатного нейронно-проституточного чердачно-русофобского никому не нужного треда? И если будет, то зачем?
Аноним 06/06/26 Суб 16:46:00 #381 №27125496 
>>27125205
Пошло нахуй, рваное чмо.
Аноним 06/06/26 Суб 17:28:01 #382 №27125969 
>>27125496
>рваное чмо
>сам пришел и бабахнул посмотрев на пиксели на экране

)))
Аноним 06/06/26 Суб 21:26:36 #383 №27128403 
>>27125205
Вахтер перекатит, хотя трудно понять, для чего этому треду существовать.
Просто подумайте, год назад в этот день был тред 2445. А сейчас 2461. Фактически один тред в месяц. Здесь еще есть кто-нибудь, кто помнит 2-3 переката за один стрим? Ладно, ждем 3000-й тред, на него обязательно будет подарок. Если активность не снизится, то дождемся году в 2059, есть время приготовиться.
Хотите, я еще предскажу будущее? Завтра у нее будет стрим, и она будет играть в жыту онлайн. Кроме того, в июне будет еще три стрима с жытой: 14, 21 и 28 числа. Не спрашивайте, откуда я знаю, просто знаю. Стримерша Карина, 28 годиков, итоги.
Аноним 06/06/26 Суб 21:36:23 #384 №27128496 
Как же тяжело проплатному, его тычут носом в пруфы а он ничего сказать не может. На пикчах видно: на одной есть забор, на такой же пикче уже нету забора, деревья в ряд, там же сразу деревья в кучку. Когда все факты на лицо и сказать то нечего.
Аноним 06/06/26 Суб 21:49:51 #385 №27128622 
>>27128496
Проплатина, так ты не жалуйся, если тебе тяжело и ничего сказать не можешь. Последние фотки на 100% реальны, тебе все объяснили.
Аноним 06/06/26 Суб 22:40:15 #386 №27129112 
Screenshot2026-06-06-22-38-03-526.jpg
>>27128403
Смешнее всего жалкие попытки проплатеня форсить говно в популярных тредах
Аноним 07/06/26 Вск 01:18:21 #387 №27130406 
>>27128622
>тебе все объяснили.
Кто объяснили? твои вымышленные друзья? Последние фотки нереальны, тебя носом ткнули.
Аноним 07/06/26 Вск 03:56:35 #388 №27130985 
>>27130406
Шизло, наложи фотки друг на друга, я же написал это выше. Там все совпадает, тебя рожей в это ткнули. Не может дом совпадать до бревнышка, иди лечись.
Аноним 07/06/26 Вск 04:31:03 #389 №27131075 
>>27130985
Да все уже наложили давно, тебе говно в рот вместе с фотками наложили в том числе
Аноним 07/06/26 Вск 10:20:53 #390 №27132074 
Скиньте пж новую фотку от 5 июня
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:52 #391 №27133080 
>>27131075
Прожуй говно, которое тебе наложили в рот прежде чем говороить.
Аноним 07/06/26 Вск 14:17:58 #392 №27133525 
>>27133080
Ты в слух озвучил то что хочешь сделать сам, утырок колясочный)
Аноним 07/06/26 Вск 14:25:13 #393 №27133572 
>>27133525
Стрелки не переводи, коляска. Это твои желания.
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:59 #394 №27133951 
Бедная коляска :(
Аноним 07/06/26 Вск 17:51:19 #395 №27135141 
1.jpg
Для привлечения внимания ебать.jpg
Короче.
Случайно заметил, что она перестала рекламить онлик в инсте, т.е. скорее всего проект жопофоток закрыт. Теперь понятно почему она последние полгода фотки на онлик раз в неделю заливает в лучшем случае. Просто доедает крохи.
Жаль, конечно. Могла бы и дальше жопофотки заливать и лутать какую-то копейку с подписок и платных сетов. Ну, а впрочем хуй с ней, видать есть стабильный доход, раз онлик скончался и разлагается пока.

В связи с этим решил, что раз Карина такая хитро выебанная, то пошла она нахуй и решил запилить архив её контента. Сливаю всё, что у меня есть в лучшем качестве. Покупную личку пока сливать не буду, может попозже, посмотрим что там по Карине будет - если рили свалит с онлик, то солью, чего уж потом терять. А пока пуская пылится.
А архиве всё что я качал по подписке и кое-что покупное как моё, так и анонов. Весь контент в том качестве, которое она заливала на сайты, то что есть в сети от слившиков телеги в говнокачетве, я не добавлял а архив. Это дерьмо имхо

в общем вот линк mega . nz/folder /3SJEkLAB#eoavJWZY2HV8koE3_L1lFQ
Архив буду обновлять по мере высера ею фоток на онлик, пока он не закроется у неё.
Вообще перекатеру предлагаю запилить ссылку на архив в шапку к остальным. Почему бы и нет. Но если нет, энивей буду сам спамить ею в первых сообщениях треда и время от времени.

p.s. что не долил в архив, долью позже
Аноним 07/06/26 Вск 18:55:34 #396 №27135758 
>>27135141
Спасибо, но что-то не скачивается. В опере или хроме просит установить говноприложение, без которого отказывается качать. В файрфоксе вообще не качает. Выложи в другое место.
Аноним 07/06/26 Вск 18:59:55 #397 №27135803 
>>27135758
Мега самое удобное для струкрутры папок и их обновления. Хз почему у тебя не получается. Я вон по ссылке зашел с другого браузера, даже без регистрации даёт смотреть и качать всё.
Аноним 07/06/26 Вск 19:17:08 #398 №27135984 
>>27135141
Плохо смотришь, в описании инсты есть ссылка http://link.me/sharisha, в котором как раз ссылки на онлик и бусти
Аноним 07/06/26 Вск 19:20:00 #399 №27136019 
Сейчас Карина запустила стрим без гта, впервые за долгое время чисто разговорный стрим. Вот и доказательство, что Карина стримит потому что ей нравится, а не чисто из-за денег или что ей не нравится стримить. Зачем человеку которому не нравится стримить делать это да еще и бесплатно просто так?
Аноним 07/06/26 Вск 19:20:36 #400 №27136025 
{347A5B66-A6B0-4768-BA55-3C648CE208A4}.png
>>27135984
Я скрин скинул, что у меня есть. Но я заходил к ней незареганым в инсте, мб эта ссылка не видна если ты анрег.

Да в целом и похуй. Давно хотел запилить что-то чтобы все было в одном месте.
Аноним 07/06/26 Вск 19:21:08 #401 №27136029 
Смотрю стрим, в начале сказала что сегодня общение, не придал этому значения. Пришло время гта, а она не запускает. Чекаю твич - нет баннеров гта ни на экране стрима, ни под ним.
Сидит мило общается. Неужели гта все? Ушла этопха!
Аноним 07/06/26 Вск 19:25:55 #402 №27136074 
>>27136029
скорей всего просто отдохнуть от гта решила, так как gta5rp.com/karina продолжает работать
Аноним 07/06/26 Вск 19:26:19 #403 №27136077 
>>27136029
https://gta5rp.com/karina
Аноним 07/06/26 Вск 19:37:11 #404 №27136167 
>>27136029

Так я ж писал ещё сто постов назад тут >>27081946, что у GTA5RP сменился владелец и были пересмотрены контракты с неэффективными стримерами. Со многими мелкими стримерами контракт просто разорвали, другим предложили переподписаться с заметным понижением контракта. Например, водолазу Юрию Хованскому, предложили в 2 раза меньше денег, он отказался.

Вот и думайте почему Карина внезапно решила отдохнуть от ГТАРП =D.

Так что скорее всего GTA больше не будет, ликуйте!
Аноним 07/06/26 Вск 19:40:04 #405 №27136192 
>>27136167
https://gta5rp.com/karina А это что? Почему ссылка работает? Как только контракт расторгнут, то ссылка перестает работать.
Аноним 07/06/26 Вск 19:51:52 #406 №27136275 
>>27136192
Чё ты к этой ссылке прицепился?

У других стримеров, с которыми контракты разорвали тоже их ссылки работают.
Аноним 07/06/26 Вск 19:59:27 #407 №27136355 
>>27136275
потому что это факт, что контракт не разорван, а если у других тоже работает, ну тогда это очень странно
Аноним 07/06/26 Вск 20:00:04 #408 №27136366 DELETED
>>27135141
Тут всегда такое строгое ограничение по весу файлов было? Чет не помню такого, а последнее время прям вообще невозможно залить простых картинки в хайрезе.
Аноним 07/06/26 Вск 20:23:14 #409 №27136558 
>>27135141
>покупную личку?
Ты охуел? (Без негатива офк) а можешь поделиться что по ценам? Ну типо либо прайс видоса либо фоток? Так-то мне она в личку ничего не отвечала((9
Аноним 07/06/26 Вск 20:26:52 #410 №27136592 
>>27136558
Благодарю за линк на mega кста
Аноним 07/06/26 Вск 20:33:48 #411 №27136651 
>>27136558
видосы 2 по 130, один не взял потому что потому первый не понравился, поэтому второй не взял Фотки от 60 до 170

>Так-то мне она в личку ничего не отвечала
Мне тоже больше не отвечает. Дважды писал ей в этом году и всё в игнор. Походу никому не отвечает. Я бы понял, если что-то утекло в общий доступ что она мне толкала, но ни единой фотки в сети я не видел. Просто перестала отвечать. Обидно ебать.
Аноним 07/06/26 Вск 20:53:20 #412 №27136841 
Вырежьте как она показывала попу и огромную выпирающую квадру запалила. А тут кукаретик кудахтает что ног нет.
Аноним 07/06/26 Вск 20:54:38 #413 №27136851 
1735668884415.jpg
Уважаем таких!
Аноним 07/06/26 Вск 21:05:50 #414 №27136940 
twitch1780855411344.mp4
>>27136841
Аноним 07/06/26 Вск 21:06:42 #415 №27136949 
>>27136651
Понял, спасибо за ответ, примерно такие цены я и представлял
Аноним 07/06/26 Вск 21:24:23 #416 №27137134 
>>27136651
А какого рода платный контент из лички? Фулл нюдсов как я понимаю нет? Вообще когда она только начала вести онлик думал будет фулл учитывая что когда ее сливи туз у нее рабочий
Аноним 07/06/26 Вск 21:34:22 #417 №27137245 
>>27135141
Кидай сразу сюда ато я немого скачать
Аноним 07/06/26 Вск 21:43:18 #418 №27137344 
>>27136940
Спс, квадра больше чем у меня, а я 200 кг приседаю.
Аноним 07/06/26 Вск 21:49:48 #419 №27137431 
>>27137134
>Фулл нюдсов как я понимаю нет
У меня нет. даже сосков нет без одежды какой-то. Максимум лобок. Она даже очко затирает на фотках где его должно быть видно. Были же сливы где крупным планом её очко коричневое разьебанное, в таких трусах на фотках там должно было бы хоть что-то видно, а нихера.
Аноним 07/06/26 Вск 22:16:41 #420 №27137778 
>>27135141
Респект, а то у меня 3 блять разных "фул" архива с симпсити, и во всех чего-то не хватает. Когда-нибудь у меня руки дойдут сделать нейропрон про-лвла, и это весьма пригодится.
Аноним 07/06/26 Вск 22:33:17 #421 №27137943 
2021-03-06 16.14.20 25234311821246641142560470278.jpg
2020-10-21 14.34.49 24248116002583389922560470278.jpg
2019-10-23 13.24.47 21609579833151885922560470278.jpg
2019-03-31 13.32.16 20116579470753436092560470278.jpg
>>27135141
Благодарю.
Аноним 07/06/26 Вск 22:36:46 #422 №27137971 
>>27135141
Come on, brother
Аноним 07/06/26 Вск 23:05:39 #423 №27138206 
2026, тред мстит шаболде, лол.
Аноним 07/06/26 Вск 23:09:53 #424 №27138236 
>>27138206
Где ты месть видишь? Фотки десятки раз выкладывались. Наоборот, тред превратился в почитания, поклонения и обсуждения как было. 1.5 жалких хейтера что с ебалом?
Аноним 07/06/26 Вск 23:22:10 #425 №27138346 
>>27138206
так ей даже мстить не нужно, она сама себе хуярит по коленям давно, уже все вокруг над ней смеются
Аноним 07/06/26 Вск 23:40:31 #426 №27138453 
>>27138346
Кто эти все, покажи? Наоборот все обожают.
Аноним 07/06/26 Вск 23:53:59 #427 №27138515 
Нифига здесь перекрытие пресной ИИ богини пошло симпатией о семёна. 😂
Аноним 08/06/26 Пнд 00:11:56 #428 №27138609 
>>27138236
Сука, чмольник, ты ???
Опять соснул хуйца?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:15:43 #429 №27138627 
>>27136940
Так она боком всегда ноги показывает, они в таком положении у неё неплохо выглядят. Когда стоит прямо, то они какие-то не такие, я х.з. ))
>>27136167
Это замечательно, протухшие помои в виде rp уже достали, может с зала запуск наконец сделает или кулинарный )
>>27135141
Добра тебе!
Аноним 08/06/26 Пнд 00:15:45 #430 №27138628 
>>27138609
Что за чмольник? У которого ты отсосал хуй и приревновал к другому и поэтому обиделся?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:47:57 #431 №27138779 
>>27138628
Чмонь, ну уж если тебе напихали хуёв до меня, прими это!
Аноним 08/06/26 Пнд 00:52:56 #432 №27138806 
IMG5411.jpeg
IMG5412.jpeg
Скиньте две ласт фоточки пожалуйста у кого есть бусти :3
Аноним 08/06/26 Пнд 01:32:28 #433 №27138992 
lol.jpg
Шлюха даже не парится с геометками. 🤡
Аноним 08/06/26 Пнд 01:41:59 #434 №27139042 
>>27138779
Кто и где, чмоха? Хуев как я вижу насовали тебе.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:56:37 #435 №27139131 
>>27136651
Брал суммарно 5 раз 24-25 года. Написал посмотрим ответит чего или нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:34:33 #436 №27139265 
>>27138992
И дальше что? 🤨
Аноним 08/06/26 Пнд 02:49:35 #437 №27139312 
image.png
>>27136940
Аноним 08/06/26 Пнд 02:52:52 #438 №27139321 
image.png
>>27136940
не наблюдаю каких-то видимых результатов 10 летнего упорного труда в зале, обычная баба которая следит за диетой примерно так же выглядит без занятий в зале.
талии нет, сисек нет, жопа обычная, чуть схуднула она и жопа пропала. ранее она просто оттопыривала её и натягивала свои труселя.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:09:54 #439 №27139369 
>>27139321
Это свет "съедает", очевидно же.
Если что-то не так, то свет и ракурсы виноваты, а если всё классно, то свет и ракурсы тут не имеют отношения - это база данных тредов.
Если серьезно, то чего ты хотел, Карина же крупная баба всегда была, а сейчас похудела немного, но такая же сочная. Ей ещё 30 лет нет, да не рожавшая, хотя вряд-ли у неё будут дети, так как много комплексов с тряской по внешности. Карина же ничего не делает целыми днями, только следит за собой и живёт для себя, с чего ей страшной то быть. Я бы удивился если бы при током образе жизни Карина по-другому бы выглядела.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:36:05 #440 №27139439 
>>27139265
Найти и выебать.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:38:18 #441 №27139446 
1734859952255.jpg
>>27139321
Бля, такой потешный коупинг, лол. У нее квадра выпирает как у качков, а тут нам какой-то клоун рассказывает что нет результатов.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:56:29 #442 №27139491 
1780880188457.jpg
>>27139446
А быть "качком" для бабы - это классно прям, гайки крутить будет или что?
Выпирает у него что-то там...😆
Вот я немного её послушал стрим, одна качалка на уме, да обсуждение всего этого с додиками. Скучно как-то даже.
Кстати, у меня друг был, так он любил бухать и тягать железо со всякими добавками, ну и политику обсуждать. Часто сам на себя не был похож на лицо, а потом инсульт случился...😢
Карина, остановись!
Аноним 08/06/26 Пнд 05:53:29 #443 №27139722 
>>27138453
не строй из себя тупого долбаёба, как будто не понимаешь о чём я...
Аноним 08/06/26 Пнд 06:16:14 #444 №27139763 
IMG20260608061526696.jpg
IMG20260608061523389.jpg
>>27138806
Аноним 08/06/26 Пнд 06:52:41 #445 №27139816 
>>27139131
Чего брал? Что ответит? Не пон
Аноним 08/06/26 Пнд 07:10:39 #446 №27139856 
>>27139763
Спасибо, но где-то я это уже видел...
Карина как Трамп стала кремом под загар пользоваться что-ли? На стриме ещё вся в пятнах каких-то была и сидела чесала что-то снизу... Что с Кариной происходит?
Я просто звук часто выключаю, так как жаргон с матом деревенский не люблю, извините.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:17:30 #447 №27139864 
>>27138992
Врети, она из Чебоксар, улица Мичмана Павлова.
Я не могу, сливают и деанонят шаболду. Еще Андрюшу разоблачите
Аноним 08/06/26 Пнд 07:20:56 #448 №27139871 
>>27139763
Благодарю, бро
Аноним 08/06/26 Пнд 08:28:50 #449 №27140010 
Анончики, если кто скачал по ссылке с меги выше, можете перезалить на https://storage.to/ ?
У меня с меги нихуя не качает, пишет что превышен лимит, хотя я с неё ничего не скачиваю
Аноним 08/06/26 Пнд 08:36:42 #450 №27140037 
>>27139816
1 видос говно полное. 4 фотки все норм. Написал в личку, посмотреть ответит или нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:57:45 #451 №27140100 
>>27140037
Скинь где-то в тг или еще где заблюреные примеры фоток, просто интересно какие у тебя. Я тебе тоже могу скинуть свои так же.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:44:43 #452 №27140492 
20260608094128.jpg
Осталась бы в Белгороде... была бы такой няшкой
Аноним 08/06/26 Пнд 12:36:01 #453 №27141078 
8kGc3I9VNhQ.jpg
>>27138992
Ты только что узнал эту информацию? Она живет там уже 4 года Это в 200 метрах от старого адреса, который был 10 лет назад. !
Аноним 08/06/26 Пнд 12:59:49 #454 №27141236 
>>27141078
Кстати, а сколько раз она за это время переезжала? Я выпал из этой темы. Первый переезд был в 2016 в дом, где жила ее мамка, потом она переехала вроде еще один или два раза.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:34:38 #455 №27141437 
1718154328680.mp4
>>27139446
>>27136940
Когда увидел объемы Кориши
Аноним 08/06/26 Пнд 13:38:55 #456 №27141465 
>>27140010
VPN оффни
Аноним 08/06/26 Пнд 13:43:55 #457 №27141490 
>>27141465
Другой анон, наоборот без впна не качало, пришлось включать.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:46:32 #458 №27141505 
>>27141490
Вы в Рашке живете? Соболезную
Аноним 08/06/26 Пнд 16:44:14 #459 №27142706 
Гайс, а есть вообще инфа как у нее дела? Чем живет? Чем увлекается? Как там Андрей? У нее все хорошо? Интересно стало спустя 10 лет как все сложилось.
мимо, застал curse
Аноним 08/06/26 Пнд 16:57:19 #460 №27142789 
>>27142706
В принципе все нормально и хорошо, все так же стримит, ведет инсту, делает фотки на онлик. Не знаем чем живет, она очень закрытая стала, увлекается качалкой, кроликами, паучками, зож, правильным питанием. Андрей вроде как давно дропнут, его не слышно не видно.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:19:18 #461 №27142922 
>>27142706
>Чем живет?
Делает свои нейрофотки.
>Чем увлекается?
Как и десять лет назад - ничем. Хотя в то время она увлекалась днотой и всяким похожим онлайн-мусором, а теперь вроде нет.
>Как там Андрей? У нее все хорошо?
Питерский жлоб пропал без вести где-то в районе 20-го года. Как я понимаю, с тех пор его никто нигде не видел.
>застал curse
Соболезную. Но об этом лучше вообще не вспоминать.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:54:44 #462 №27143164 
>>27138992
у ночного клуба, со стрипухи сразу за стрим, симпикам в ебало ссать феменизмом
Аноним 08/06/26 Пнд 18:27:09 #463 №27143403 
>>27142789
Получается всё так же хуёво? Никакого развития?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:51:53 #464 №27144049 
>>27051799
Можно фулл видео? На ютубе больше не могу найти.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:53:18 #465 №27144510 
>>27141490
Говно помойный обменник который по любой жалобе удаляет неугодное, соболезную тем кто им пользуется.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:04:40 #466 №27144579 
>>27144510
Почему у меня все нормально открывает и скачивает .zip архивом за пару секунд?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:04:15 #467 №27145000 
>>27135141
Пж киньте сюда ато я немогу скачать
Аноним 08/06/26 Пнд 22:08:56 #468 №27145026 
>>27145000
Куда сюда, там 3.5 Гб
Аноним 08/06/26 Пнд 22:30:34 #469 №27145184 
>>27145000
Так наверное ужо на СимпСити залили, посмотри там.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:10:15 #470 №27145409 
>>27143403
А какое развитие может быть? Набобковы рвали все контакты, какие у них только были, от шоутеков и валидолов до хесусов и айтипедий. И вот - ноль перспектив, ноль контента, вечные "ненакрученные" 2000 зрителей, действенность и одиночное проживание в почти уже 30 годиков.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:41 #471 №27145456 
sharishaxd-4.webp
sharishaxd-43.webp
Karina-Kozyreva-Nude-Leaked-2.jpg
Shkuragaming-Naked-Topless-2.jpg
>>27145409
> действенность
Аноним 08/06/26 Пнд 23:26:03 #472 №27145503 
.gif
>>27145409
Аноним 09/06/26 Втр 00:48:28 #473 №27145984 
1780955307821.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 02:30:02 #474 №27146262 
Ну в телеге своей, Андрей как минимум был недавно. Но сомневаюсь, что есть смысл ему писать.
Аноним 09/06/26 Втр 02:56:10 #475 №27146334 
>>27145456
ебать у неё там шарпей нахуй
такую брухлю в 18 лет немного зашкварно иметь. жирный её из жалости ебал?
Аноним 09/06/26 Втр 03:01:35 #476 №27146343 
>>27146334
Это ии
Аноним 09/06/26 Втр 03:08:48 #477 №27146366 
>>27146343
нихуя, фотки с В612 оригинал, им хуй знает сколько лет, тогда ИИ в помине не было. за это ИИ шмарина выхватила по еблищу своему кривому от андрюши, с тех пор начался бракоразводный процесс, и он свалил в закат.
Аноним 09/06/26 Втр 06:30:49 #478 №27146589 
>>27146334
а приколись что там сейчас через 10 лет. фу блеать конечно.
Аноним 10/06/26 Срд 07:08:05 #479 №27153973 
db98a70c-2ebd-45c1-9e7d-815e32aa34cf.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:53 #480 №27154567 
1742712271660.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 03:30:40 #481 №27161722 
>>27154567
Какать!
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:09 #482 №27168493 
.webm
>>27146366
>от Анрющи
Аноним 11/06/26 Чтв 23:22:50 #483 №27168512 
унылая
Аноним 11/06/26 Чтв 23:59:07 #484 №27168827 
.webm
>>27168512
Аноним 12/06/26 Птн 03:00:24 #485 №27169856 
>>27153973
Милая фотка, как по мне.
Аноним 12/06/26 Птн 03:57:09 #486 №27169944 
1781225828809.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 09:37:38 #487 №27170352 
>>27169856
Проплатень, тебе и псина пойдёт
Аноним 12/06/26 Птн 12:55:17 #488 №27171619 
>>27170352
Проплатина здесь только ты, не забывай это и не кидайся на нормальных анонов.
Аноним 12/06/26 Птн 13:27:43 #489 №27171834 
>>27171619
Проплатень, ты опять забыл что ты в хейтерском треде?
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:15 #490 №27171938 
>>27171834
Проплатина, ты где это увидела? Почитай последние посты, убедишься что это тред почитания и поклонения.
Аноним 12/06/26 Птн 15:41:09 #491 №27172868 
Забавным образом в последнее время бусти активизировался. Точнее фотки она стала выкладывать действительно почти каждый день, а не раз в неделю.
Возможно это как-то связанно с тем, что её пидорнули с контракта с этого её гта-рп
Аноним 12/06/26 Птн 17:28:46 #492 №27173867 
>>27171938
Проплатень годами в хейтерском треде срёт и до сих пор копротивляется, это ж надо
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:05 #493 №27174360 
>>27172868
там щас новый гтарп сервис появился, называется эпикрп, может к ним перейдёт, хуй его знает.
Аноним 12/06/26 Птн 19:57:42 #494 №27175074 
>>27174360
Не передет, а будет проситься
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:11 #495 №27177230 
>>27173867
Проплатина, ты в треде обожания. Вон твой дружок исчез, который настоящий проплатный, нет его характерных постов.
Аноним 13/06/26 Суб 00:19:59 #496 №27177477 
>>27177230
все здесь, не нервничай, просто проститутка скатилась основательно, настолько, что этот труп даже пинать не хочется.
Аноним 13/06/26 Суб 01:17:16 #497 №27177837 
>>27177477
Проституточный, это ты скатился.
> все здесь
Да да, помню тот все истерил сдохни-сдохни, но походу сам откинулся.
Аноним 13/06/26 Суб 16:20:26 #498 №27181804 
1744847620421.jpg
1724549138608.jpg
1698256132669.jpg
1628418973254.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:13 #499 №27181811 
1663369575991.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 16:30:03 #500 №27181888 
>>27181804
>>27181811
Безумно очаровательная, очень красивая, платье нежного цвета очень идет.
Аноним 13/06/26 Суб 16:41:57 #501 №27181992 
Ну давайте перекатим, чего ждать
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:06 #502 №27182003 
Перекат
https://2ch.org/fag/res/27181997.html
comments powered by Disqus