ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ" 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ". 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.ng + pastebin) 5. Нерелейтед срачи остаются в тонущем
Почему sеледки все настолько страшные внешне по сравнению с любыми кунами? И еще нечистоплотные, от тян постоянно пахнет каким то калом или вонючей хуетой
Репостну свой пост из прошлого треда. Если кратко: 1) Алтын вчера свою версию преукрасила, а было из её новых слов было так: Оля оклеветала Алтын, что та собирает компромат на Вилку, при этом Оля уже раньше до этого палилась на пиздеже, но Вилка железобетонно ей поверила, не стала слушать Алтын, с чего последнюю жёстко разъебало, что подруга слушает не её, а какую-то пиздаболку и она начала пытаться на себя руки наложить. 2) Оле 14 лет и она всех наёбыала, что она старше. Отсюда вопросы: ковыряла ли её Алтын и угощала ли эта компания маргиналов её бухлом и веществами? В общем КАКАЯ ГРЯЗЬ, но Дася явно заинтересована замолчать историю из-за малолетки.
>>4607743 → >Алтын там незаписывала голосовых. Короче, теперь по её версии её оклеветала Оля, и Алтын обидно, что Вилка встала не на её сторону, а поверила этой Оле, даже не выслушав Алтын. Ну, и извиняется, что вчера всё преукрасила на эмоциях. И говорит, что её не пиздили, но, возможно, один-два раза ёбнули для приведения в чувства в процессе стаскивания её с балкона или где она там пыталась в окно вылезть. >Также говорит, что Оле, похоже, 14 лет, но она этого не знала, а та не хотела им показывать паспорт или свидетельство о рождении. И у неё есть парень. Ну, и Алтын считает, что Оля просто хотела похвйпиться на ней и что она им всем много врала про свою жизнь и что Вилка знала про постоянную ложь, но почему-то поверила Оле. >Дальше лень слушать. Ждём развития событий - кто станет крайним и кого будут травить Давилка со своими хомячками, а к кому вернётся расположение. Вчера же, вроде, Алтын они сделали крайней, но мне кажется, что может быть в итоге всё переиграно и затравят Олю, хотя вряд ли сильно. Если ей 14, им всем самим может быть пизда, мне кажется. >А так у меня теория, что Вилка поверила Оле чисто из-за паранойи от веществ. Ну, такое и вчера писали. >Кому не лень слушать, её тг - Altynsydykova
>>4608076 Спасибо что напомнила о её существовании. Проиграла с этой хуйни. Европа как её представляют либероиды: добрые люди на улице открыто предлагают наркотики
>>4608076 Бомбит меня знатно последнее время с этой хуйни, когда вижу, что какая-то мразь съебала либо в Грузию, либо куда-то Та самая соя, которая против и её протест - переезд. Ну а потом, когда или если оставшиеся русачки все решат, ну как минимум, они на это и надеяться, они вернутся Сисы, давайте имаджинируем потенциальную ситуацию, вы живете в волшебном мире, где Воландеморт устроил лютую диктатуру, как бы отнислись к тем волшебникам, которые выбрали форму протеста - переезд в другое волшебное гос-во, а вы бы остались среди тех, кому приходится терпеть Воландеморта и бороться с ним? Приняли бы вы волшебную сою обратно?
>>4608122 В том то и дело, что я никакие новости не читаю. Вообще не шарю ни в чём. Но захожу на твич к одному ватнику и у него там эта тема обсуждается
>>4608041 Блин вот у неё лицо само по себе неинтересное абсолютно, зато как холст - макияжем можно красоту намалевать Как вижу её ноумэйкап так попускает сразу
>>4608119 гиркин про макеевку ещё на утро 1ого написал (на 2 дня раньше чем в официальных источниках и с более точним числом жертв). мне кажется уже всем очевидно что он как источник гораздо правдивее чем ру сми которые врут и умалчивают на каждом шагу. как было перед 24 и перед первой мобкой.
inb4: Невнятные оскорбления и отсудствия ответов по гиркину или дизинфе в ру сми когда либо
>>4608125 У Кабана кстати та же история Что бы вы выбрали? Красивое лицо без макияжа, но под которое невозможно подобрать нормальный макияж и которое с макияжем выглядит странно или же лицо типа Пиписи и Кабана, которое с мейком ахуенное, а без него обычное
>>4608135 Меня не с этого бомбит Есть люди которые уезжают с концами, приняв для себя адекватное решение А есть те, кто хотят переждать и чужими руками все решить
>>4608135 Интересно реально ли появление лидера, который будет реально думать о России и об интересах российских граждан? А не о себе, своих дружках, своих комплексах или же о том как бы лучше выслужиться перед западом. Просто человек, который будет делать все чтобы с Россией все хотели сотрудничать на условиях России, чтобы Россия была страной куда все мечтают уехать жить, в которой граждане богатые и счастливые, чтобы граждан России не считали людьми второго сорта во всем мире.
>>4608150 Если народ будет требовательный и не хавать что дают то да. Пока всех недовольных клеймят нытиками. Всех кто против правительства иноагентами то конечно нихуя не поменяется
>>4608153 Молчание, я только читала одно заявление, что в случае той самой, всеобщей мобилизации, а сейчас как будто нет? будут новые санкции. И ещё было заявление, что Россия не готова и не готовится применять яо. Так что в ядерный пепел не скоро ещё и никогда скорее всего
>>4608165 не правильно думаешь. нужно думать про украину.
>>4608169 ты всех в своей жизни кто с тобой сразу же не соглашается хохлами называешь? просто представляю как ты бухгалтера на лахте хохлом называешь за недосчет зарплаты
>>4608165 Меня знаешь что успокаивает? Что я спустя кучу лет буду говорить внукам: а я все прекрасно понимала, я всегда знала что происходит и как правильно и была в толпе уродов
Сегодня проснулась и по телеку шла наша раша и снова почувствовала себя школьницей 10-12 лет а потом прикинула сколько лет прошло и это как будто другой мир,потом еще ночной дозор который вообще наверное лет 17-18 назад вышел.
>>4608159 Лол, а кто сказал, что она не ненавидит себя? Поэтому это и есть коуп. Всратка высерается каждый день по 10 раз об этом пытаюсь кого-то переубедить, но тут ничего не поможет.
>>4608174 Кстати, рил, атакователь почвы какой-то понурый на большинстве фоток. Дерзкая секси-солевуха оказалась комнатным пажом, а песню "Поплавок" знают только мурены. С Анастасис у него хотя бы мейдийность была.
Бедная-бедная баржа, которой предстоит ремонт в СВОЕЙ квартире. Мамка тиранша отдает хату бедной Асеньке? Блять, 3 гражданства. Собственная хата в мс. Детство в Нью йорках и парижах. Сука все, все для ее баржества обеспечили
Это в буквальном смысле НПЦ в игре >>4608204 . Я самым первым постом предсказал его будущие посты и общий сценарий поведения. Блять он даже сообщения свои короче стал потому что на этой стадии спора он запрограммирован только бросаться оскорблениями
Видимо пригожин велел весь сидячий персонал на передок (девушек в иран скс рабами как плата за герани) и поставил им на замену ботов.
>>4608212 Ну что не скажи а концентрацию ру войск у украины для вторжения и что вторжение скорее всего последует зимой срисовали четко.
>>4608195 Почему то смотря на вебм с кинотеатром мне вспомнилась паста "как люди могут ебаться в условиях СНГ". И ведь действительно, я щас посмотрела на свою квартиру и это полный антисекс, я бы никогда не смогла тут захотеть ебаться, хотя у меня обычная хата среднестатистическая для россии. Какие же люди говноеды вокруг, ебуться со всратышами в этих убогих интерьерах
>>4608199 С таким душнилой внемым, любая веселуха станет мышью. Так же и Анастасиз стала душнилой с ним. Была нормальной веселой и стильной девушкой, снимала классные видео, в отношениях с ним пополнела и переняла его депрессию, а сейчас до сих пор ноет из-за него. И именно в отношениях с ним развитие словно идёт назад. Но душнила не видит, что это из-за него и бежит к новой тянке, которая яркоя веселая, не видя ничего плохого в себе
>>4608224 Блять, каким нужно быть дауном, чтобы еще верить этим паблосам. Они десятки раз обсирались уже. Я даже уже не могу вспомнить конкретные обсеры, такое их было количество.
>>4608232 Он чисто герой вечное сияние чистого разума, который ждёт свою маник пикси герлу. Я в шоке насколько точно он попадает в типаж такого депрессивного чмони в жизни которого раз в несколько лет появляется яркая эмоциональная тянка, которая находит его чмошность очаровательной.
>>4608234 Если твоя позиция не верить никому и ожидать худшего, то я думаю ты согласишься что недоверие к заявлениям представителям правительства оправдано и есть большая вероятность что мобилизация может произойти
>>4608121 >научилась отлично обыгрывать свою внешность Блять я до этого момента думала, что светусик всратусик на деле понимает, что ей этот стиль роковухи нихуя не идет, просто она упорно не хочет возвращаться к своему предыдущему стилю обычной тян в толстовочке Но нет, она оказывается вообще вдупляет
>>4608242 >шиза ебаная чисто приходит высраться от своей никчёмной жизни >блин, асю по Европа возили и паспорт есть, а я ваще даже круассан не заказывала
>>4608244 Нет атмосферы люкса и красивых харизматичных кунов. >>4608252 Эмоции от грязной нищей общаги? Мне банально там даже до ручек противно докасаться не все моют руки Ты жопор? Она и зекулями не брезгует, не то что общагой.
>>4608241 У правительства другие мотивы — о том, что является гос. и военной тайной не должны знать раньше времени те, кому это не положено знать. Поэтому оно будет на этот счет пиздеть, если надо. Это же очевидно, блять.
>>4608260 Ой! Что я вспомнила! Я пупуня, короч, обсмотрелась Гай Германики, Балабанова и решила что вот это все обрыганство, ларьки, хрущи, подъезды, пьяные выпускницы в фонтанах - это неодекаданс и те, кто так не считают - мещане. Но когда мне одноклассник предложил поебаться в подъезде, я убежала, а всем одноклассницам рассказала, что он долбоеб и нищук, лол. С тех пор не увлекаюсь "декадансом".
>>4608294 В сериале школа еще более менее атмосферка, а вот у балабанова или в фильме все умрут а я останусь пиздец тошнотворные кадры, мне физически тяжело было это смотреть
>>4608159 Если это по-твоему адекватно, то почему эта тупая пизда вечно рыдает и страдает. Ходит годами к психуелагам, а она по-прежнему не принимает критику
>>4608286 А как сама Ленка поживпет, топит за сво? Она же ярая путинистка с заказами из ап, но сидит на вялом и неиочкнь питательном в муррике. Что победит?
>>4608121 Вот ей нормально на 2 пике с укладкой и без мейка. Светусе надо становиться мышью блондинкой с лёгким нюдом и будет она выглядеть нормально. А роковуха блять это такой стыд...
>>4608238 Не понимает, что обречён портить любую весёлую тянку своим душным недовольным ебалом Нет, внемой - типичный перекладыватель ответственности за свою жизнь на тянку. Он думает, что новая тянка ИЗМЕНИТ ЕГО УНЫЛУЮ ЖИЗНЬ. А нихера, новые идеи слабее старых привычек. И если он привык быть унылым, то никакая тянка его не переменит. Он сам должен поддерживать себе настроение, во-первых потому что тян это не лестница, а во-вторых потому что любому человеку надоест. И такие не видят, что тянка всю жизнь была веселой и заодной, и вот только с ним стала унылой, это он игнорит и бежит искать новую жертву, повеселее. Ну вообще конечно он недостоин веселой тянки, если сам унылое дерьмо, только вредить ей будет. Ему только унылую тянку. При том даже вижу, как он влюбится в депрессивную тянку и сам станет для неё клоуном, чтобы веселить, а она не будет в нём заиниересована
>>4608159 Лучше, тогда бы люди были более осознание, не плодили новых уродливых людей, не тратили бы время и бюджет на всякую бесполезную хуйню, а вкладывали бы это в действительно полезные разработки для людей. Так же это бы помогло уравнять справедливость в обществе. Красивые тянки бы осознали реальную ценность своей красоты и пользоваться этим
Олечка Касс неиронично не юзают коупинг, хотя и всратка. Кайфует от жизни городской сумасшедшией. Дейсример, как анальница какая-то держит какашечку в очке и орет, что я самая красивая, самая умная, самая пиздатая, все кто критикуют просто хейторы мурены, котеночек 45 лет вернись, пожалуйста
>>4608332 Да, не, вряд ли он в депрессивную влюбится. Внемой тупой бездарный унылый хуй, такие обычно тянутся к ярким, харизматичным и энергичным людям.
>>4608358 Хорошо, будем юзать "самоутешение, самовнушение, манямир, псих. защита, аутотреннинг." Но смысл, если короче написать коупинг? Че вы так бомбите с этого слова
синусоида бля вместо того, чтобы куколдить и дарить кукусику подарки за 100к, лучше бы брекеты и отбеливание ебанула, и сверху лазерной коррекцией зрения закусила, чушка господи
синусоида бля вместо того, чтобы куколдить и дарить кукусику подарки за 100к, лучше бы брекеты и отбеливание ебанула, и сверху лазерной коррекцией зрения закусила, чушка господи
>>4608387 Не только это ей нужно. Отбеливание, брекеты, лазерная коррекция, абонемент в зал с личным тренером, перестать колоть я и собрать себе уход за кожей лица с активными веществами, консультации нутрициолога, чтобы не жрать пиицы по ночам, консультацию стилиста и купить стильную одежду
Ванную, если бы она не задаривала анальника, кинула бы его, а эти же сотни тысяч направляла бы на себя, то ладно бы сделала из себя стейси. А пока все больше и больше делает из себя свиноматку
>>4608408 Блять почитай вдумчиво что есть коупинг даунша. Это механизм защиты психики. Защищают психику абсолютно все. Например ты защищаешь свою отрицаловом своей депрессии
>>4608405 Я просто не вру себе. Изначально был задан вопрос "что плохого в коупинге". Ну вот я считаю, что из за него люди как раз страдают еще больше. Ты вместо решения проблемы делаешь вид, что ее нет или пытаешься "подружиться" с ней. Но она есть и она продолжает делать тебе плохо, даже если ты не соознаешь. Если бы все люди были как я, честные с собой, трезво смотрящие на мир, то он был бы намного намного лучше. В совершенно разных аспектах, причем, речь не только о внешке
>>4608418 Нет, не все. Представь себе, у многих людей есть рефлексия. >>4608437 А то есть когда тут политоту обсуждали, то все норм было?. Тебе никто не мешает обсуждать твоих блоггеров, никто не вайпает тред. Тебе просто очко рвет, ты не можешь это игнорить, потому что это правда О ТЕБЕ
>>4608426 Есть проблемы которые невозможно решить. Можно конечно перепилить все лицо, потратить хуеву тучу бабла, угробить здоровье, перенести кучу боли. Но это того не стоит. Тебе все равно придется заниматься коупингом и убеждать себя что ты пиздец перевернула свою жизнь и теперь можешь встречаться не с среднекуном а с Генри Кэвиллом и зарабатывать на внешке миллионы
>>4608450 >Есть проблемы которые невозможно решить Большинство проблем либо решаются, либо их можно бы было решить, если бы люди не врали себе и занимались полезными делами, двигая научный прогресс. >>4608450 >это того не стоит. Да, потому что пласт. Хирургия сейчас на средневековом уровне находится. Потому что ебнутые люди всирают бабло в войнушку и прочую хуйню, потому что они коупят, пытаясь доминировать таким образом, хотя они бы были намного счастливее, имея блага трангуманизма >>4608450 >все равно придется заниматься коупингом и убеждать себя что ты пиздец перевернула свою жизнь и теперь можешь встречаться не с среднекуном Эм, нет. Модно просто не врать себе, и понять, что тебе никогда ниче хорошего не светит. Дело в том, что коупинг тебя не избавляет от проблем, не доставит настоящего удовлетворения. Ты просто не будешь понимать истинную причину и природу этих вещей, своих чувств, поступков, и всего того, что происходит с тобой в жизни. >>4608455 Нет, это обычная рефлексия. >>4608458 Видимо порашные срач и тоже твоя больная тема, мне вот не интересна эта тема и я просто игнорю эти посты и никого не репорчу. Как они мешают обсуждать то, что тебе интересно? Пости контент про блоггеров. Заебали вахтерши с синдром анальной модерацией
>>4608418 Просто у меня есть такая вещь, как логика и трезвый ум, инфантилка с коупингом. Вылезай почаще из манямирка теток психологов, где ты самая лучшая и самая пиздатая, повторяет это себе по 551 раз на дню, как Светуся
>>4608149 Где коуп то, она же знает что страшная от природы. Проблема только в том что она не видит что ее попытки стать лучше неудачны. Она на верном пути, всратость приняла, осталось только понять свой типаж и не делать из пупса роковуху
>>4608526 Нихуя она не приняла. Она как Машонка бьютимаргиналия чето пыжится, строит из себя сексуалку, в хуй пойми что одевается, несёт чушь уровня 5 класссницы
>>4608523 Так ты тоже выпиливаться хочешь Только у Светулика проблески счастья бывают. Она помимо негатива ещё и позитив испытывает. Ты же в вечной депресии
Мышь очередняра, до 27 лет ничего кроме унижений не видала, ошизела и спешит мудрствовать на дваче, что после 20 смерть, поэтому она неудачница, что быть не моделью - смерть и поэтому она неудачница.
>>4608525 Бля, будто я без тебя это решение не рассматривала. >коупить Ну так я не отрицаю, что у меня есть страх смерти. Причем тут коупинг. >>4608525 >Нет Да. Ты щас это пишешь именно по этой причине
>>4608537 Неа, вон Светусик постоянно пишет, как хочет сдохнуть. Мне норм, просто напоминаю коупящим место у параши >>4608541 Кисуля, только не плакой, ведь твои личные границы и механизмы психики тааааак задели сильно, так больно и неприятно
>>4608473 Судьба Катюхи - путь всратки, которая себя заглоуапила. Внешне ты красивая худая пися в модных шмотках за несколько сотен тысяч, но в душе всё та же затравленная толстуха из 8-в, на которую не обращают внимание мальчики, которая читает дома яойные фанфики и дрочит под одеялом на 2дэ до 20+ лет из-за комплексов.
>>4608552 Ты сама то где? Когда в последний раз счастье испытывала, некоуперша? Правильно выше написали. Светулик хоть и откатывается в эмоциональные ямы, но она и радость способна испытывать всё еще.
>>4608548 Ты продолжаешь коупить. Я же говорю тебе оптимальное решение - самовыпились. Коупинг стратегии в тебе слишком сильны и ты продолжаешь жить ету ужасную жизнь.... Прекрати
>>4608555 Только Светусик все плакоет и плакоет. Пытается давить лыбу и мразотный фейковый позитив и сексуалочку иногда. На деле убогая, потешная, стремная карлица с фигурой пупса и пальцами сардельками со всратой жизнью на подкачки жалелок с iq 20
>>4608554 Опять миф о стейсях пошел у которых не жизнь а праздник какой-то бесконечный. Ну типа, да, какие-то сложности и комплексы у нее были, парилась из-за внешки. Но как же вы обожаете переносить свои чувства. Блять вам реально надо лечиться не нормально столько часов в день думать о внешности
>>4608556 Это не коупинг, тк я осознаю, что моя психика неспособна на самовыпил. Я прекрасно понимаю, что мой страх огорчить родителей или попасть в ад - это все ловушки защитного механизма самосохранения, что это все не имеет смысла. Я не вру себе и осознаю это. Хотя на счет оптимального решения спорно все же, на самом деле оптимальное решение это сторчаться. В этом больше профитов и смысла
>>4608529 Для этого нужно художественное видение, образами профи занимаются, обычные люди часто просто не имеют вкуса и навыка лепить из себя что то лучшее. Она поняла что всратая, а 3д образ себя не может слепить, у нее нет скила этого, абстрактного мышления, умения понимать что конкретно с ней не так
>>4608580 Ты тупая? Вопрос риторический, коупящие дануы всегда тупые. Я буквально написала, что мой страх огорчить родителей это ловушка защитного механизма, что в объективной реальности их чувства ничего не значат, а уж тем более они не будут ничего значить когда я умру. Я свои механизмы психики осознаю, потому что у меня есть рефлексия и какой то интеллект, в отличии от коупящих всраток и чуханов
>>4608565 Не отрицай, Клоп и есть такая. Потому она встречается с Кониной. Она нахуй никому не нужна была в школе из кунов, поэтому и выбрала себе Конину. Ей будет даже страшно посмотреть на красивого, потому что у неё в башке сидит комплекс, что она таким не нужна, что она ему не пара. Стейси не миф. Одни девочки уже в школе начинают встречаться и частот эти отношения продолжаются и после школы и даже заканчиваются свадьбой, а фандомщицы сидят со своими жирными сраками отдельной компанией, обсуждая какое аниме псмотрели и остаются нецелованными до 20+ лет или вляпываются в говноотношения из-за низкой самооценки.
>>4608589 Вот знаете есть люди которые из говна конфетку сделают. А есть наоборот. Даже фотки с Айфона как будто на андроид. Ну вот как объяснить когда человек столько сил тратит и вообще не туда
>>4608600 Я тебя умоляю. В школе дохуя кто встречается и не редко школьные Стейси в итоге залетают от лютых уродов алкашей и жизнь их катится по пизде. Потому что внешка это не панацея. В этом и есть миф о Стейси. Вы придумали себе маня мир в котором внешка решает все. Но это не так. По факту Клэпоха успешнее всех дноклассников сейчас как бы они не выглядили. Нет может у ее дноклассников участок с двумя домами и хата. Я не знаю
>>4608624 Бэдконина мне кажется. У него аудитория взрослее и он имеет что-то похожее на авторитетность. У него берут интервью и считаются с его мнением. У Срули нулевой уровень влияния, он чисто клоун для детей, только с высокой зарплатой
>>4608621 Внезапно для этого треда - да. Ирл достаточно пропорциональных черт лица чтобы быть красавицей. Даже Кабан считается «на любителя» хотя тут все от зависти умирают
>>4608606 Не так то просто это сделать. Например, наркоман тоже может понимать разумом, что ему надо бросить, но сделать это сложно. Бтв, я уже выше сказала, что оптимальный вариант для меня это сторчаться. Но как это относится к нашей изначальной дискуссии?
Каждый второй пост от чушка. До чего докатился муренач? Скоро они только сами с собой говорить будут? Вчех гнать в шапку и закладывать хуями, совсем оборзели
>>4608613 >школьные Стейси в итоге залетают от лютых уродов алкашей и жизнь их катится по пизде Только если в нишей мухосрани. Мои знакомые Стейси встречаются с Че и летают вместе в Дубай и мутят бизнесы. Всё у них прекрасно. Снимают тиктоки и набирают в инстаграм подписчиков, где светят жопами, ужинами в ресторанах и совместными фото со смазливыми кунами >Потому что внешка это не панацея Не панацея. Можно быть всратой, но уметь подавать себя. Таких стейсь я тоже знаю. В школе они красились, носили сексишмотки и все куны вились вокруг них, шутили шуточки, пытаясь их развеселить. >По факту Клэпоха успешнее всех дноклассников сейчас как бы они не выглядили. Успешнее, но речь про внутреннее ощущение. Не смотря на всю показушную успешность, внутри Клоп всё та же жируха в рубашке. Это для подтверждения того, что если ты не была Стейси в подростковом возрасте, то полноценно тебе её никогда не стать.
>>4608613 Школьные стейси зачастую на самом деле среднетянки, просто модные. Ну есть рил красивые тянки, которые просто не осознают своей ценности. Потому что патриархальному обществу не выгодно, чтобы они ее осознавали. Они бы могли быть успешными без труда, у если бы хотели. видимо у них просто не было такого желания и цели.
>>4608589 О, я кое-что нашла о несчастной Маргиналии. Все эти люди ходят к одному и тому же косметологу. Видна рука очевидной маньячки, которая людей уродует.
>>4608636 Обе выживут. Урина хитрожопая, будет действовать по ситуации, Клэпиха просто не будет отсвечивать пока не придут спасатели. Синусоида бы не выжила - она истеричная, ревела бы, писала бы в твиттер, фоткала бы. Короч, первый кандидат на прострел башки.
Букаху особо не чекаю, сейчас зашла пробежалась мельком. Кадавр вообще нигде не мелькает как будто и нет его рядом.Я вангую у них прям кризис очевидный сейчас.
>>4608652 А вот сама доктор. Наверняка травимая в школе омежная мыш всратанша, на которую не обращали внимание мальчики, которая ненавидит женщин и твердо решила мстить.
>>4608648 Ебут и собак. Но стейсишиза же считает что внеха это ключ к успеху и только. А зарабатывают, вступают в брак, ебутся и получают донаты даже всратые
>>4608671 Хряку умные люди и комментаторыс хот-догами подсказали, что для того, чтобы монетизировать жопу букашки, нужно убрать его свиную морду. Дрочерам не нравится смотреть на мужика в кадре.
>>4608673 Блядь мне иногда кажется что это какой-то хуй все эти шизо-байки сочиняет,там иногда вообще какая-то хуета на уровне фанфиков,да и голосовухи её похожи на хуя что зажал яйца и пытается давить женский голос.
>>4608678 >вступают в брак, ебутся С такими же убеищами или еще хуже. Терпят к себе говенное отношение еще >получают донаты даже всратые Потому что позорятся на камеру? Донатят даже гобзавру с людмуриком. Но им никто не завидует почему то
>>4608662 Первый раз оральный секс с применением насилия, второй раз уже обычный, скорее всего тоже с насилием. >>4608684 Это глупый вопрос, даже неинтересно как-то на это отвечать, интереснее узнать, а почему вы так-то это спрашиваете?
>>4608600 Ну вот ты так говоришь, будто фандомщицы навсегда остаются фандомщицами. В моём классе наоборот тихие троечницы с задней парты, с которыми никто в классе не общался, попереезжали из нашей мухосрани, повыходили замужи и пилят себе эстетичные фоточки в инсту в стиле девочек с патриков. А стейсички остались в нашей деревне, родили от гопников, живут с родителями и не отсвечивают
>>4608696 У меня от неё впечатление отличницы- синего чулка, у которых нет жизни вне учебников и оценок и они реально призирают тех, кто не может решить задачу у доски или не выучил стих.
>>4608697 Что это? В чем ценность ебищного куна или унижения на камеру? Ты отменяет твои слова. Ты сама написала про успех, а все, что я перечислила выше, это не успех. Это и даром не нужно
>>4608698 Там больше было фото. Она всратая. Я не спорю, что она выглядит ухоженно и не производит впечатление жертвы косметологии, в отличие от пациентов.
ТяН пОсЛе 25 ЛвЛ нелеквид который будут ебать только всратые скуфы торчи алкаши алкоголики, тни начинают тухнуть после 18 и окончательно протухают и становятся ненужными даже Стейси
>>4608703 Я перечислила все что для многих является успехом: работа, деньги, семья. Все это доступно всратым так что не ной. Красивой себя уже не сделаешь все равно, если не перекроишь
Вот тоже пост интересный, больше 100 нг/мл витамина д имеют потенциально токсический эффект. А она людям с концентрацией почти у верхней границы советует сверхдозы. Эта маня точно не отличница
>>4608728 Хуя ты шизичка. Во первых, я неоднократно кидала голосовухи. Во вторых, у нас даже манера письма различается и сюда неоднократно кидали скрины. [] >>4608733 >>4608733 >для многих является успехом: работа, деньги, семья Для коупящих неудачников? Кому ты врешь, дохуя людей несчастны/неудовлетоврены своей жизнью, имея все это. Это тупо отрицать. Это не показатель успеха. Потому что лучше быть одной, чем с уебищным куном, работа тоже не всегда хорошая, деньги тут для кого то зп 100 тыщ после 25
И никто не писал, что у всратки не может быть денег или мужа. Достаточно выйти на лицу или посмотреть на родню свою. Никто, абсолютно никто не говорил, что всраткам это недоступно. Ну может залетные чушки тролли. А у нас речь шла о успехк
>>4608757 Чо мне себя утешать? Ты могло спиздануть про двух серунов, потому что какие-то посты не ты пишешь. Но, сука, с уверенностью пиздишь про троих. Шизло, харкнула тебе на поеш
Очевидно, что некоторые всратанши живут не хуже красоток, достаточно просто родиться в богатой семье или вложится в карьеру. Но то, что качество твоей жизни зависит от твоих усилий - это неудобный факт приходится коупить, что все решает внешка. Причём какой-то редкий особый тип строения ебала и тела встречающийся у одной бабы на миллиард
>>4608764 Да кстати. Видела в тиктоке как тянка снимала уход за собой и показала как он бреет волосатую ногу так ей в коментах написали нах такое показывать это не эстетично
>>4608736 Ну я же тоже тебе вряд ли нравлюсь, но не мне говорить о том, ещё бы тяначершам не нравились [вставьте сюда кого-нибудь] Ну просто и с 15 года приятные воспоминания о ней >>4608745 Нет, просто это тривиальная мысль, что секс без согласия это изнасилование, (особенно если применяют физическую силу) просто в РФ есть то, что не попадает под определение изнасилования и 131 статью при отсутствия согласия, оральный секс тот же
>>4608737 Сорта говна. Шизанутые настольщики не лучше потного быдла, зачастую выдают добротную порцию кринжа. Особенно ору с тех, кто настаивает на каком-то говне с 10 страницами правил, когда компания просто собралась отдохнуть, посмеяться, а такие начинают мошнить
>>4608772 Это тупой жалкий перефорс. Деньги можно заработать, в том числе на внешке (и не только), а вот красивую внешку сделать невозможно, если ты такой не родилась. >>4608774 У тебя да
>>4608765 Ты тупая? Тут срет стейсишиза что как ужасно быть всратой, это могила и табу на всю жизнь. В то время как натурально дохуя кто в МИРЕ всратый и живет обычной жизнью нормисов, но нет, стейсишиза считает что обычная нормальная жизнь, секс и общественное признание доступны только стейси. Сколько всратых блохирш, актрис, бизнесменш, моделей даже блять, но нет, уебищу с тянача надо чтобы ее пожалели. Если всратая пусть делает с этим что-то. Заебало читать эти высеры
Вангую, через лет 5, дочка Ким и Канье, такая же с ебанцой как и батя, Норт Уэст, даст о себе знать в инфополе и муреначе. Во первых красивая мулатка стейсяра при бабках, исходник норм, а если после пубертата пострашнеет, то может себе позволить как кузина Кайли себе перекромсать все лицо до идеала. Во вторых смотря на её повседневные фото и видео, заметно, что она лютая деваха без тормозов с шилом в жопе (не только из-за детской гиперактивности, её родные и сводные братья и сестры куда более спокойны даже в более ранних возрастах). Харизма, неплохая внешность, активность и гены ебанутого бати - уверена, что это подрастает очередной пациент муренача. Пря уже вижу как она в 14-16 лет заявит миру о себе и будет выдавать эпичнейший контент.
>>4608782 Она будет катать эти высеры пока вы ей отвечаете Каждый ответ это способ очередной раз доказать себе свой шизомирок. Ирл то никто эту хуйню не слушает
>>4608782 >стейсишиза считает что обычная нормальная жизнь, секс и общественное признание доступны только стейси. Она так не считает. Никто так не писал тут , кроме чушков троллей. Хватит придумывать. Речь шла о том, что у всток низкое качество жизни. Муж уебище и т.д.
>>4608784 Опять коупящей всртаке нечего ответить на весомый аргумент, кроме спок спок не травимируй мою хрупкую психику!!!1 Каждый раз одно и тоже. Чем то вы очень напоминаете чушков, у них тоже такое мышление лишенное рефлексии
>>4608793 Кстати среди ингелов есть такие энтузиасты которые свою шизу облачают в контент. Каналы заводят, и разбирают, разбирают и разбирают почему кто-то красивый, а кто-то омегачмошник. У них подписота появляется, сидят там смакуют свою всратость и ищут причины почему они одиноки. Почему шизе не сделать также
>>4608800 Да, уже дохуя исследований что приём витамина д влияет ни на что, ни у детей с дефицитом, ни у пожилых с остеопорозом. Но не вредит, поэтому пьем
>>4608798 >>4608799 Деньги можно заработать, в том числе на внешке (и не только), а вот красивую внешку сделать невозможно, если ты такой не родилась. Тебя не полюбит норм кун, если ты всратка, какой бы богатой ты не была. Тобой не будут восхищаться люди. И я не отрицаю ценность денег. Это тоже критерий успеха. Но не самый главный, тем более для тян в нашем обществе
>>4608705 >>4608738 Бля. Врачиха похоже реально татарча. Она закончила медвуз в моем регионе, в котором татар оче много. Пытаюсь быть непредвзятой к нациям, но татары действительно нередко хитрые и наглые и часто пиздят как дышат.
>>4608809 https://youtu.be/XYI9f_7QU18 Вот здесь охуительные истории как она ЗА НАТУРАЛЬНАСТЬ, КАК ИЗБЕЖАТЬ ОТЕКОВ и ГИЛАУРОНОВЫЕ УСЫ, которые у каждой ее клиентки, да. Пиздец.
>>4608741 Настюха Петрова, победительница 5 сезона, вроде как исправилась. Прям небо и земля, какая она была в первых сериях своего сезона, и сейчас, спустя 2 года, вообще другой человек. Но не про всех победительниц так могу сказать, та же Аня Горохова как была гопницей, так и осталась. А первого сезона победительница, не помню уже имя, Юля вроде, вообще в секту какую-то подалась, лол.
>>4608813 Никогда ее в динамике не видела. Жила бы она в америке, самое первое что она бы сделала ЗУБЫ И ПРИКУС. У нее такие заломы потому что челюсть очень глубоко находится. А нижняя часть лица наоборот выступает. Все. Ее лицу больше нихуя не нужно особо.
>>4608017 На ниграх нихуя не понятно, они и так все выглядят необычно для европейца. Надо пикчи европиоидов в ФАС. Говорят, что у Натальи Водяновой ФАС, но чёт не заметно это.
>>4608825 Да она пиздаболка, нахуя тогда платок свой сняла, раз носила его по причине веры. А Маша имхо реально в ислам упоролась, она прям какую-то черную паранжу носит.
>>4608824 Ты поверхностно мыслишь. Это желание движет нами во всем в жизни, мы этого не осознаем. Но по факту коупящие шизички намного больше зависимы. Они не могут признаться себе, что их куны уебщины . Но одной быть им тяжело. Разве это не хуезависимость-снижать планку для партнера потому что боишься быть одной? Или давать за деньги, когда другие могут получать эти деньги без секса. >>4608830 Кто это? Есть нормальные фото до и после, без фш и стикров
>>4608830 Тендерлибае одна из самых кринжовых блогерш всраток. Уникальное сочетание тупости, бесталанности, высосанных из пальца инфоповодов и закомплексованности. Если эта пизда смогла стать популярной, то я верю уже во все.
>>4608809 Очень поддерживаю, сис. Вероника была права про татарское лобби. Часто вижу, что у них как будто один характер на всю нацию, причём характер не из приятных
>>4608841 она крмнжевая всратка но ей завидуют сотни школьниц. причем у Тендерлибае изначально и нос был всрат пока она не сделала операцию и стиль колхозанский, она просто «решила стать популярной» будучи всраткой и зарабатывает на этом.
>>4608844 Тендерлибае знаю, но вообще то ее все считают всраткой и все ржут над ней. Она закомплексованная чмоха. Ее ебырь некоглай ей изменял и ни во что не ставил, при это сам был далеко не 10/10. Без волос вообще уебище полное
>>4608852 > ее все считают всраткой Еще одно доказательство того что тебе будут завидовать и пускать слюни на твою внеху даже если ты всратка но при деньгах. Еще и Егору Криду дала на радость зумершам
Сосисы, сорри за оффтоп да, мне лень в косметач идти, но если прям совсем нужно... У меня ебейше жирная кожа головы, мою каждый день. Волосы по длине суховаты, тонкие, ломкие. Уебанские одним словом три волосины как у дрейдримы Может есть кто со схожимм проблемами и нашёл себе идеальный шампунь? Касательно бальзамов от них у меня ещё сильнее волос пачкается, прям ебать как. вообще щас чекаю на маркетплейсах шампунь, так там росию за миллионы продают. А что случилось то?
>>4608860 Да, ржут, потому я дохуя видосов видела типа "лук эт зис дуд аэахаха" с ее фотками. Бля, ты сама не видишь что она лицо скрывает маской как шизуха, ты считаешь это нормальным? Ее настолько затравили за внешку, что она даже после пластики от комплексов и загонов не избавилась. Ебыря ее убеища во всех смыслах. Это успех? >>4608865 Кто пускает? Она в маске
>>4608867 Может ты её пересушиваешь агрессивными шампунями и она ещё больше сала вырабатывает, как обезвоженная на лице? Мне подходили корейские: увлажняющий синий Керасис, Ладор (несколько пробовала, Вандер бабл вроде больше всех понравился).
>>4608867 Пересиль себя и попробуй ее мыть каждый день. В моем случае это подошло, волосы стали грязниться меньше, плюс не трогай их руками в течение дня
>>4608871 Кстати на вашу тендерлибае уебищную пускает слюни как раз Мармыха, она носила шмот такой же + вдохновилось ее залом, да и вообще смотрит на ту компанию открыв рот. Это как гадкий утенок и компания сучек
>>4608874 Та вроде нет, я за жизнь что только не пробовала. Корейские тоже какие-то и ладор, но мне кажется они не под слэйв волосы сделаны. Этот бабл ща загуглим, посиба. >>4608879 Не, не работает вообще. Я в дурке лежала там мыть раз в неделю можно. У меня она зудела просто безумно, три пакли тоненькие висели на бошке. В итоге сестричек уговаривала в крысу мыть бошкупока остальные не алят, но так не выходило лол с учётом особенностей пациентов Стараюсь даже не расчесываться в теч дня, ваще им всё равно.... В общем это просто долголетние поиски продолжаются....
>>4608882 >компания сучек Ору. Вот кого стейси не назовёшь, так это Тендерли. Тут Мармыха больше стейси, увела у Кабанчика Хрюлика, пока Тендерли встречается с уебанами, а потом плачет
У меня нет чувства симпатии ни к кому с детства, я не понимаю что это значит. Япросто сканирую тело/лицо человека и делаю вывод урод это или нет, но для меня уроды это все кроме некоторых персов из игр, так что по моему мнению всратан, наверное.
>>4608909 Под сучками наверное имеется ввиду компания этих девушек реперов, там же еще дилара, девушка биг беби тейпа и тд. Им дарят салоны красоты, машины, ювелирку. тендерли из них самая никчемная. А мармыха так вообще небо и земля и просто девушка всратенького срулия
>>4608867 Я пользуюсь тем, что на пике. Сейчас жирнятся, но меньше. Гуще стали. Хотя, может это не от него. Я просто орторексичкой стала. Наверное, из-за этого. Хрючево больше не жру.
>>4608937 Невозможно находиться к одной комнате с обоссаным бомжом, также и невозможно находиться рядом с их хуйнёй И все это на нашей территории, блять. Мерзкие твари
>>4608929 >>4608937 Вы вообще кого под чушками подразумеваете? Или это опять коупинг всраток, что неприятную правду про вашу жизнь могут писать ток чушки?
>>4608932 Пыня и пропагандоны вложили в головы быдлу имперские замашки. Они считают, что борятся с фашизмом вна Украине и сами же взращивают фашизм в бошках обывателей. У меня от этого когнитивный диссонанс, а у них все норм, у них стрелочка не поворачивается.
>>4608955 >>4608932 Вот почему мне всегда похуй на вымирание славян ? Ну как бы половина тянача чайлдфри, но почему-то дико озабочены национальным составом следующих поколений лол
Блядь, опять тред прекращают в хуету. Раньше я Асю скидывала, боролась, но сейчас достало. Не буду ничего скидывать, пока этот срач и чуханы сами себе отвечают
>>4608973 Да какая тут вообще нация, тут за времена совка все уже братские народы перееблись друг с другом десятки тысяч раз. Но в их представлении Ванька - русский, а Эльвира - понаеха. Сюр.
>>4608986 Почему они все похожи на тиражами на моих одноклассников? Крейзи Хуйло и Кашин дружили бы между собой. А фейс с куном справа были бы непонятыми изгоями
>>4608960 >>4608958 среднеазиату и кавказцу похуй на вымирание славян ровно до тех пор пока он не осознаёт что это также означает вымирание русских девушек, которых ему поёбывать нравится
>>4608932 Дурачки, и от чего у них печет? Пролетариата должно быть больше. Как и в любой развитой стране, низкоквалифицированными работами обычно заняты мигранты.
>>4608986 Очевидный Фейс, мне еще кажется, он каблук. Марьяну другой бы не вытерпел, а он до сих пор очень влюбленно про нее говорит. И вообще кмк у него очень мягкий характер, а вот это вот все рэперская хуйня, наркота, девки, были очень напускными.
>>4609007 А вы бы стали встречаться с парнем, который так же как и фейс посвящал свои песни девушке? Бля, помните это музло? Самое душевное в творчестве ваньки...
>>4609016 Да там альбом же целый, разве нет? Я вот все думаю, если через много лет бывшая школьная любовь ему напишет и попросит помощи, он ей поможет? Откликнется?
>>4609027 Типо, чувства уже перегорели? Бля, вот это всегда так страшно, чушковое сердце ведь ебанутое, может там до сих пор бывшая живёт и он чуть что прибежит к ней Все вспоминаю одного кунчика, который страдал по бывшей, только он сам меня дропнул вначале и слава богу Но там реально пиздец был, он сначала не палился, что хочет вернуть бывшую, а потом как понеслось
>>4609014 Марьяна говорила про свою нелюбовь к сексу, типо ей вообще не в кайф, а он позже в треках пел что-то типа «моя девушка фригидна, мне не обидно, я люблю ее как в фильмах». Конечно, хуй знает насколько это искренне, но все же со стороны все выглядит круто. Просто имаджинируйте ебало моргенчлена (или подобного репера), если ему тянка скажет, что она фригидна
>>4609036 > Просто имаджинируйте ебало моргенчлена (или подобного репера), если ему тянка скажет, что она фригидна И в чем проблема? Будет ебать эскортниц
>>4609036 Да Марьяна просто тупая и не знает свое тело. Секс она транслирует значит ей приятно когда ее оценивают как сексуальную. Значит все в порядке там, просто она не может норм куна найти с которым все как по маслу пойдет
>>4608809 > но татары действительно нередко хитрые и наглые и часто пиздят как дышат Тру. Сама татарка, но не чистая, но да, чистые татарки пиздец какие ушлые. В зубы улыбаются, а за спиной до косточек обгладают. У меня другое воспитание, так что в себе таких черт не замечаю, разве что мать, когда отец на развод писал любила тыкать в меня что у меня "татарские гены просыпаются" когда я вела себя не так, как она хотела. К слову батя у меня хороший, по делу с ней развелся.
>>4609045 >Секс она транслирует значит ей приятно когда ее оценивают как сексуальную. Значит все в порядке там, Спорная хуйня. Секс могут транслировать из за соц одобрения. Чисто потешить эго.
>>4609036 Я не понимаю, как можно быть фригидной и выставлять такие фотокарточки, как Марьяна. Я когда фоткаю себя в таких позах, сразу клитор шевелится и я дрочу на удовольствие без фантазий. КМК, это несовместимые вещи и она это говорит, чтобы показаться особенной...
А помните, как говорили, что люди, которые очень сильно транслируют сексуальность в мир, в релаьности оказываются антисексуальными? Может это тот случай?
>>4609051 Я ставлю на то что она просто выбирая между парнем который подходит ей по характеру и парнем который подошёл бы ей по сексуальным предпочтениям выбирает первого. Я сама в такую ловушку попала, а вот когда встретила парня который делает все абсолютно то как я об этом фантазировала дело пошло в гору.
>>4609052 Чем еще в ее случае? Она тупая, скучная. Единственный вариант это жопа. Да и кто ее будет осыпать комплиментами просто за фотки лица? Она уже не няшная. Мне иногда тоже хочется похвастаться телом, но я не хочу секса.
>>4609051 Йооу это полный бред. Я с детства позирую перед зеркалом во всяких секси позах, иногда фоткаю себя, но не осмеливаюсь выкладывать, сразу удаляю. Никогда не возбуждалась от этого и не думала о сексе. Я думала, как мной восхищаются выдуманные люди. Я это делала еще до полового созревания
>>4609059 Ну мне все же кажется что то, как к чему конкретно ты привлекаешь внимание это и есть твое истинное желание. Не секса конкретно как акта, а именно проявление сексуальности. Сексуальность это же такое, обширное понятие
>>4609064 Так я тоже не выкладываю, чисто на себя смотрю. От этого возбуждение получаю. А что ты чувствуешь тогда? >Я думала, как мной восхищаются выдуманные люди. Это разве не часть возбуждения?
>Женская тюрьма…По словам самих же зечек, отбывающих свои сроки, здесь царит полнейший беспредел. Даже охранники, работающие раньше с заключенными мужчинами, идут работать сюда с большой неохотой. Нет, зона для женщин не славится своей жестокостью и частотой случаев убийств и суицида, но она известна изощренными методами издевательств опытных узниц над молодыми арестантками. Впервые попав за решетку, многие девушки приходят в неописуемых ужас от «порядков», навязываемых им не законом, а арестантками «со стажем». Так как же женщинам, осужденным за различные преступления, пройти все круги ада тюрьмы? Как им не сломаться и выйти на свободу со здоровыми телом и психикой?
Я вспомнила какой Локимин в юности был няша и как мне нравилось его отношение к жене и к друзьям. Он мне казался таким человеком, который всех порвет и похуй как это выглядит со стороны. Как же грустно что такие куны скуфеют после 24
>>4609094 У меня вообще крайне редко какие-то грязные мысли Но с с всратанами, дедами и мерзкими людьми - никогда даже романтических мыслей не возникает. Ну, оно и логично
Ну что, подводим итог по отношениям Консервы? Что характерно, буквально каждый её шаг - красный флаг.
>познакомилась из тиндеров (первый красный флажок, как и все остальные действия) >быстро потрахалась с ним, не смотря на фригидность >после секса появились проблемы с ваджайной (ору сук) >ПРОДОЛЖИЛА ОБЩЕНИЕ >летом он её заигнорил, сказал звони если че, и уехал в другой город, отношач закончился, а она писала грустные поэтические посты. И казалось, что после такого уже точно ВСЁ >В это же время она валялась с температурой от короны, а он ей не помог >консерва уже зареклась не дать вернуться!!
>но мистер турок приезжает к ней и она снова счастлива!! >счастлива от того, что он выносит мусор!! Боже, вот это да >он ей сделал бутер и помог разок с турецким и она пишет этому полотна в тг >затем снова пишет грустные поэтические постытм как бы невзначай... >затем она за ним бежит в Стамбул снимать квартиру чтобы быть рядом с ним >турок называет её кровать "нашей кроватью", она плачет от обиды в туалете >но пипистер говорит, что "я с табой, я рядам" и она задвигает обиду и счастлива >консерва замечает что-то неладное и снова несчатслива, видимо и правда странно если ты снимаешь квартиру в чужом городе, чтобы к тебе приходил турок который хочет тебя обобрать... Удивительно....
>>4609107 Мне кажется у нее никогда не будет норм отношений. Более душного, капризного и мнительного человека я не знаю. Как вообще с ней долго можно быть
Господи, иногда из-за скуки захожу во всякие ублюдские разделы, типа б или гуро или ещё какую-то хуето, и как же потом хорошо становится, когда возвращаюсь в тяначик...сразу успокаиваюсь душевно после увиденного, как будто домой к сёстрам вернулась сейчас насмотрелась в гуро всякой хуеты и так плохо((((
>>4609128 Она и к монтажеру подкатывала? Ну, если со Сруликом не получится, хотя бы монтажер его. А потом, может и сам Хрюлик. Но его взять окащалось легко
>>4609126 Из-за скуки, если тянач долго не обновляется, то иду по двачу путешествовать, только так тошно становится после, а вот тянач наоборот...успокаивает меня что ли
⚠️Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт⚠️
Архив тредов https://pastebin.com/Ga0C948L
Архив мемов https://mega.nz/folder/5XBWDbCB#8kVmbGN4L1gsnO4RR-VdNQ
Перекат после 600 постов
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ"
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ".
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.ng + pastebin)
5. Нерелейтед срачи остаются в тонущем