>>61828522 > Нихуя себе Хабад ебашит Ага. Это ведь так выгодно "хабаду" увеличивать количество тех у кого в книге написано резать жидов. Какие же жидошизики дегенераты.
>>61828522 >Интересно что по реальным цифрам в рашке сейчас В ДС дохуя трудовых мигрантов из ср.азии, но чет они за ту же палестину с исламскими флагами не митингуют особо. Да и вся ср.азия была в составе Ри или СССР когда-то. А вот в германии откуда бородачи взялись, непонятно. Кто-то их завез для гансореза видимо.
>>61828544 >Это ведь так выгодно "хабаду" увеличивать количество тех у кого в книге написано резать жидов.
и чем они себе вредят?белых гоев заменяют коричневые гои. бену шапиро например насрать на америку и кто ее населяет главное чтобы 300% прибыли в израиль можно отправлять
>>61828614 Я читал что у евреев конкретный страх перед европой был после окончания вов и лохокоста, мол а ведь европейцы могут же и повторить, только уже без ебанутого гитлы и успешно закрыть еврейский вопрос.
>>61828544 >Ага. Это ведь так выгодно "хабаду" увеличивать количество тех у кого в книге написано резать жидов. Евреи не являются разумными существами в общепринятом смысле этого слова. Они големы, у которых вместо души клубится чёрный сатанинский огонь Аримана, евреи только притворяются людьми. Они не испытывают боли или горя, они их имитируют. Поэтому им абсолютно всё равно, сколько европейских евреев погибнет, если в результате размена будет уничтожена Великая Европа. Как будто евреям не было похуй на уничтожение своих соплеменников Гитлером, ведь взамен они получили государство Израиль и карт-бланш на уничтожение всех европейских националистов. А сейчас наступает новая стадия Плана и всё идёт по нему. Европа будет творить дуа, а не науку и навсегда перестанет быть конкурентом USA.
>>61828544 >Это ведь так выгодно "хабаду" увеличивать количество тех у кого в книге написано резать жидов. Ротшильда спонсировал Шекель-грубера с одной основной целью - выгнать зажиточные еврейские семьи в Палестину, чтобы строить там государство Израиль. Ехать с нажитых мест и бросать бизнесы они не хотели. Пришлось силой выгонять. Сейчас Израиль расширяется и нужны новые силы, а евреи не хотят выезжать с нажитых мест.
Аноним ID: Романтичный Царь Салтан09/02/26 Пнд 15:54:24#20№61828655
На видео северную европу записали как часть восточной Европы
>>61828544 >у кого в книге написано резать жидов Ты рассуждаешь на эмоциях, как баба. Факты говорят другое: в Османской империи евреи жили веками, несмотря на то, что якобы в книге что-то там написано (книгу ты, разумеется, не читал). А вот белые европейцы и примкнувшие к ним финноугры за одно десятилетие чуть не уничтожили евреев - без всякой книги, просто потому, что им так захотелось. Очевидно, какой вариант минимизирует риски.
>>61828544 >выгодно "хабаду" увеличивать количество тех у кого в книге написано резать жидов Смотри глубже. Кукловоды разыгрывают евреев втемную. Вот эти все главы корпораций - евреи, двигают повесточку и кошмарят население - открытые евреи, даже порой, акцентирующие внимание на своем еврействе. Они не стесняясь говорят - "Да, мы евреи и мы хотим чтобы вы страдали! Наша цель, сделать вас нашими рабами". Неужели евреи настолько дегенераты, чтобы вот так открыто заявлять о себе и своих планах на весь мир? Как они вообще будучи такими даунами пролезли на все руководящие места планеты? Нет. Евреи это громоотвод. Когда настанет час (((Ж))), кукловоды бросят их обезумевшей от ненависти толпе как во времена холокоста, поощряя охоту на них и принимая антисемитские законы. Все это было запланированно изначально. Кукловоды совершенно сознательно направляют гнев народа на евреев, оставаясь при этом в тени. Именно они, а не кривляющиеся на публике Изи с Мойшами, ответственны за весь тот пиздец который происходит в мире.
Аноним ID: Сексуальный Граф Дракула09/02/26 Пнд 16:01:58#26№61828707
>>61828685 > Кукловоды разыгрывают евреев втемную. Ебать-копать, вот это проекции степашоида. Выдумал лор покруче чем у Толкина, и всё ради того, чтобы собственную терпильность залить копиумом. Народ-литератор, народ-сказитель.
Аноним ID: Романтичный Царь Салтан09/02/26 Пнд 16:03:50#27№61828721
>>61828491 (OP) Мусульман в европе мало, просто это громкое меньшинство
>>61828622 в европе дохуя погибло народу в вторую мировую в лагерях и были не только евреи,но только они визжат каждую секунду о холокосте и антисеметизме.это просто ебанутая мания о своей сверхценности.
еврейская мораль состоит в том что если человек даст еврею половину буханки хлеба он не будет благодарить человека,а будет благодарить бога за то что дал ему половинку.
>>61828733 >еврейская мораль состоит в том что если человек даст еврею половину буханки хлеба он не будет благодарить человека,а спросит - "А чего так мало? Дай вторую половинку. Кстати, у меня есть половина буханки хлеба, совсем недорого. Очень выгодное предложение!".
>>61828733 Батя рассказывал, что дед который войну закончил в венгрии на всю жизнь запомнил кладбища цыган, которых натурально немчура ебурила и хоронила в аналог скотомогильника, дед как раз тогда после ранения в обозниках был и они со следователями пару таких захоронений осматривали. А потом хуякс - румыния, болгария и венгрия советские республики, братья колумнисты и все преступления против цыган замяли к хуям. И чистками цыган занимались то местные. К цыганам особых симпаний нет, просто как факт.
Аноним ID: Сексуальный Граф Дракула09/02/26 Пнд 16:09:59#31№61828777
>>61828733 >в европе дохуя погибло народу в вторую мировую в лагерях и были не только евреи,но только они визжат каждую секунду о холокосте и антисеметизме.это просто ебанутая мания о своей сверхценности. Чёт в голосяндру с этого поста.
НУ УБИЛИ И УБИЛИ, ЧЁ БУХТЕТЬ-ТО? В АМЕРИКЕ ВОТ НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ, ЛУЧШЕ ПРО БАРИНА ПОДУМАЙ!
Раньше то же самое степашки про Голодомор на Украине писали, а потом вдруг перестали. Интересно, почему? Наверное, случилось что-то.
>еврейская мораль состоит в том что если человек даст еврею половину буханки хлеба он не будет благодарить человека,а будет благодарить бога за то что дал ему половинку.
Русский познаёт мир, лол. Сегодня он узнал про существование религии. Вот он удивится, когда историчка будет про законы Хаммурапи рассказывать.
Аноним ID: Занудный Профессор Доуэль09/02/26 Пнд 16:16:37#32№61828812
>>61828491 (OP) Либо ты завозишь мигрантов, либо перевозишь главные производства туда, где рабочие дешевле. Роботы еще даже на складах не выполняют функций человеков. Они выбирали меньшее из зол, хотя уже и производства перевозят.
>>61828613 Тебе сколько лет? Во время игил миллионы беженцев поехали в Европу, их там топили в море, но Германия всех убедила принимать их, и, как инициатор, приеяла блльше всех. Там в год принималось 1-2млн.
>>61828491 (OP) Сначала: "не хочу мести двор, не хочу укладывать кирпичи, хочу геймить и смотреть аниме, смузи пить". Потом: "ой, а чего это чурки понаехали?".
Если ты не выполняешь грязную низкооплачиваемую работу, то лично ты в их завозе и виноват.
>>61828953 А нахуя ее выполнять, если родители скинут деньжат, или пенсию по шизе заплатят?
Аноним ID: Глупый Павел Корчагин09/02/26 Пнд 16:44:58#40№61828977
>>61828900 Этот правильный гой. Он забывает рассказать что нужда в дешёвой рабочей силы совпадает с увеличением цены на нефть вызванной помощью Израиля. Особенно важны 1973/1979 и 2003. >>61828622 >Я читал что у евреев конкретный страх перед европой был после окончания вов и лохокоста Европа основана на христианстве. Этого достаточно. Они кстате вырезали язычников и христиан пока не пришли масульмане и не приструнил окончательно.нет, они проехали Палестину евреям
>>61828678 >Османской империи евреи жили веками, Они там почти все приняли ислам и сейчас их пиздят новиопы из Европы.
>>61828981 Платишь им меньше, прибыль больше. Еще можно просто заводы открыть в Китае, а сейчас в Африке. Ну или если не перевозить, то мигрантов завези.
>>61828953 >грязную низкооплачиваемую работу Ты какой то алигафрен там даже грузчики норм получают в швеции какой нибудь 6т евриков условно про слесарей сварщиков разнорабочих универсалов вообще молчу в англии трубочист типа святого нахуй вообще тваи хачи не хотят работать они хотят на дереве жить как обезьяны епту
>>61829341 >15 миллионов из них России Вот только на Кавказе, в Башкирии и Татарстане мусульмане жили и до 2000 года. Лол. А откуда в Германии то бородачи взялись?
Т.е в 2000 проблемы то у РФ были. Тогда конкретно исламисты бесобили на Кавказе, тот же басаев и его боевики это вам не потешный адамчик или кадыров, это прям идейные головорезы, были. Которые могли больницу целую в буденовске захватить или школу в беслане. Тогда в европе таких проблем и близко, и рядом, да вообще не было(ну албанцы немног бесоебили, да).
>>61829529 А при чем тут ислам и чеченские нацики. Ну там позаигрывали с исламом, т.к. надо было влошения шейхов оправдывать, которые выклянчали. Все эти басаевы и дудаевы исламисты такие же, как я балерина.
>>61828544 >Это ведь так выгодно "хабаду" увеличивать количество тех у кого в книге написано резать жидов. Как бы не было это противоречиво, но это так. Я это списываю на то, что они шизофреники. Иначе хз даже что можно сказать.
>>61829567 Справедливое замечание, таки ичкерийцы типа басаева таки нациками были в первую очередь. Тут согласен. Но! Самый важный момент, у них в составе РФ уже есть своя республика Чечня(и была еще при совке, за вычетом когда их выселили в казахстан). А европейцы то нахрена к себе пустили кучу мусульман? Могли бы сезонных работяг завозить да с того же вьетнама, например.
>>61828491 (OP) Это конечно печально всё. Но вот я смотрю на этого репортера, как он обсирает Европу из Америки. При этом в самой Америке дела-то не лучше обстоят с белым населением - во многих городах там негры считай выжили белых в пригороды. То же касается и здешней пропаганды о загнивающей мультикультурной Европе, когда к нам завозят чурбанов всех сортов из Точикистонов, Узбекистонов и выдают им квартиры, пособия на детей, условные сроки за нападения, системную травлю, побои и убийства.
Короче, это всё нахуй часть ЗОГ-плана, чтоб гои сидели тут как на /poраше и срались в духе "Хыыы ты у себя-то глянь, какой бардак в твоей стране. А президент ваш вообще долбоёб тот ещё. У нас ещё не так хуёво". Когда на деле хуже делают везде и всем целенаправленно
Думайте короче, прежде чем выступать бесплатным охранником марионеток ЗОГа, сидящих у власти в стране вашего проживания. А лучше готовьтесь к защите себя, близких и людей близких по духу и жизненным ориентирам от резни завезёнными чурбанами. А не сритесь по поводу и без на очередную говнотему.
Аноним ID: Сексуальный Граф Дракула09/02/26 Пнд 18:30:04#56№61829657
>>61828977 >Они там почти все приняли ислам Очевидно, принять ислам - перспектива лучше, чем сгореть в печке. Хотя с точки зрения жителя РФ это может быть неочевидно, понимаю.
>>61828853 >и все же ты не отрицал мои слова значит в этом есть весомое зерно истины. Для меня дико то, что ты воспринимаешь инстинкт самосохранения как что-то плохое. Ну, точнее, было дико два часа назад, когда я сидел в сычевальне и пил чай. Я сейчас вышел на улицу, проникся атмосферой промёрзлого ВСЖ и вспомнил, почему россиянам жить не хочется.
>>61828491 (OP) готовят чуркорез. очевидно же уже раскачивают темаху из 10 потом на площадь выйдет какой-нибудь Джон Коннор и скажет всем что нужно ебошить чурок и почанёца
>>61829652 >завозят чурбанов всех сортов из Точикистонов, Узбекистонов и выдают им квартиры Буквально было пара семей с пруфами. Так обычно точики ненавидят узбеков, да и узбекистана если городские, то вполне норм ребята из Ташкента или Новоаи, общался со студентотой кстати. Типа наших татар, один даже поддерживал ебку палестины и говорил что Бен Гурион был по дедушке евреем из Бухары, лол.
>>61829663 > Так обычно точики ненавидят узбеков как и в европке, все чурки друг друга ненавидят. в чуркорезе будут участвовать все чурки друг против друга и ещё белые против чурок. например индусы ненавидят пакистанцев. сомалийцы нигерийцев и тд
>>61828678 >без всякой книги Как это без всякой книги? Гитлер же написал!
Аноним ID: Сексуальный Граф Дракула09/02/26 Пнд 19:03:56#62№61829841
>>61829775 >Гитлер же написал! Ты её читал, лол? Вот и немцы не читали. Лично я честно попытался прочитать, охуел от того, какой же это нудный и затянутый шитпост уровня Золотца. Не, роль Гитлера в холокосте чисто организационная, он просто сделал то, о чём мечтали немцы. Более того, если посмотреть на цифры - то легко можно увидеть, что в 1941-42 годах смертность в лагерях военнопленных, контролируемых вермахтом, была сильно выше, чем в ССовских лагерях смерти типа Бухенвальда. Простой Ганс город Бремен, голосовавший за соцдемов, просто и без задней мысли убивал больше и быстрее, чем было запланировано литералли Гитлером. Такие дела.
Так прикол в том, что им не зп платят, а пособия по безработице раздают. Это в РФ массовый завоз по сути малограмотных рабов. Типа как в Спарте. В Европе тупо зазывают всех дикарей жить к себе, даже деньги обещают давать за это.
Не удивлюсь, если в итоге выяснится, что это была мега-операция ГРУ по нейтрализации европейцев навсегда.
У Европы за исключением какой-нибудь Албании и Боснии нет мусульманских "земель". У рф есть кавказ, есть другие регионы где живут мусли, а у европы таких земель нет
Поэтому допустим когда мы сравниваем количество мечетей в рф с условной германией мы видим следующую картину у нас рост мечетей в мусульманских внезапно регионах, а в германии рост мечетей ну ты видишь. У них не было мусульманских земель никогда, но мечети и ислам растет повсеместно из-за завоза
>>61830002 Рф завоевала исламские дыры Увы отпустить их будет хуже чем держать. Можешь сам посмотреть что происходит на границе Афганистана и Ирана, Афганистан и Пакистана. Дикие мамбеты не успокоятся никогда если с них глаз спустить и дать свободы Будет нам новый афган
>>61828491 (OP) Хорошо конечно, но мало. Я сам мусульманин и тоже бы с удовольствием уехал жить в Европу, но из-за веткнижки скотопидорасии вынужден жить в одной стране с р говном (Татарстан полностью оккупирован кацапской нечистью)
В 2000 году их было менее 500 тысяч.