К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Паровозик

 Аноним 09/06/26 Втр 17:52:25 #1 №6539896 
17809964704162946953.jpg
17809972605683144933.jpg
17810031723810188857.jpg
17809973538782137036.jpg
Паровозик, который не смог, отправляется в путь. Занимайте места.
Тред превозмогания и вылезания великовозрастных неудачниц, прокрастинирующих и депрессивных воннаби, без различных нужных или не очень атрибутов т.н. нормальной жизни™. Добро пожаловать, заваривай чаек!
Итт учимся поднимать жеппу с дивана, звонить по телефону, убираться, работу работать, и вообще - жить.
Правила:
1.Не упоминать и не обсуждать кукусов и биопроблемы без крайней необходимости, ибо тема триггерная.
2.Немотивированный агр и оскорбления - игнор + репорт. Тред для мотивации и поддержки, а не срачей.
3.Чуханы оф корс игнор + репорт.
Аноним 09/06/26 Втр 17:54:42 #2 №6539898 
Нужно на этой неделе убраться среди недели, в прошлый раз убиралась в треде...
Аноним 09/06/26 Втр 19:00:34 #3 №6539926 
Прошлый тредддд
https://2ch.org/dev/res/6516929.html#top
Аноним 09/06/26 Втр 19:25:23 #4 №6539935 
i (64).webp
Ну какой это вторник? Чистый же четверг.
Закончила раньше обычного, завтра будет аналогично, потому что у начальника др. Все в отпусках, окон свободных много. Гоняла в них чаи и делала мелочи, занималась уборкой. Коллега из Израиля привезла жареный пекан и вяленые ананасы, вайлдберризовские и рядом не стоят.
Девочки на улице на ходу придумывали и репетировали фирменное дружеское приветствие, как в диснеевских сериалах. Длинное-предлинное, сильно мудрёное, с поворотами на 180. Забудут на следущий же день, но воспоминания останутся на всю жизнь.
Как у вас дела?
Аноним 09/06/26 Втр 19:31:15 #5 №6539941 
>>6539926
Я думала мы скрываемся, типо без нумерации без прошлого треда
Аноним 09/06/26 Втр 20:15:50 #6 №6539963 
Рано вы, можно 1500
Аноним 09/06/26 Втр 20:22:51 #7 №6539967 
Сделала чистку зубов, теперь не стыдно идти надувать свисток, а потом можно дальше сычевать за компухтером
Аноним 09/06/26 Втр 21:08:21 #8 №6540012 
>>6539941
Прошу прощения тогда, в некоторых местных правилах я зелена
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:14 #9 №6540015 
>>6539967
Скока мл надувать планируешь?
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:59 #10 №6540017 
>>6539973
Зарепортила, надеюсь, тебя это успокоит, шизунь. Я просто предложила. Очень многих тут поддерживала, но видимо пора ливать
Аноним 09/06/26 Втр 21:16:42 #11 №6540024 
>>6540017
Странно, что в этом треде такие агрессивно настроенные сидят. Не слушай эту хуйню.
Аноним 09/06/26 Втр 21:51:53 #12 №6540038 
>>6539935
>Девочки на улице на ходу придумывали и репетировали фирменное дружеское приветствие, как в диснеевских сериалах
Завидую им(

Хорошая погода, я пришла с работы, на улице солнце, светло, хорошо сходила на почту, сходила в магазин и приготовила поесть. Зима как говорится could never
Так что у нас с вами сисы буквально 2 месяца человеческой жизни. Время начинать СЕЙЧАС
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:54 #13 №6540039 
>>6539963
Можем и 1500, если всем нравится
>>6540012
Это никто никогда не писал, я сама ничего не знаю сис
Аноним 09/06/26 Втр 22:01:39 #14 №6540047 
50a56af8c03b491219ba2c9e9e0a5b61.webp.jpg
>>6540017
А что произошло? Не ливай сис, записывайтесь в добровольцы...
Аноним 09/06/26 Втр 22:18:29 #15 №6540056 
>>6540047
Там обывательство за нежелаемый кем-то перекат
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:40 #16 №6540057 
>>6540056
Аноним 09/06/26 Втр 22:22:42 #17 №6540058 
>>6540038
сентябрь бывает ещё теплый!
Аноним 09/06/26 Втр 23:12:58 #18 №6540069 
>>6540058
Радуюсь за школяров, когда в сентябре нет первых заморозков или ледяной мороси, которые были в моем детстве. Не нужно промерзать до костей в капронках на линейке, а после неё можно пойти и погулять с друзьями по дворам, а не отогреваться домой...
Аноним 09/06/26 Втр 23:22:28 #19 №6540076 
>>6540015
0,6 как мыш, самое маленькое, ну хоть 2 раза в год
Аноним 09/06/26 Втр 23:44:11 #20 №6540081 
>>6540076
Хуясебе мыши увас
Аноним 10/06/26 Срд 08:34:20 #21 №6540167 
>>6540056
>обывательство
Как будто ты так нормисность назвала, берегите корни русского языка..
Аноним 10/06/26 Срд 08:40:08 #22 №6540171 
Обещала спать по-человечески вчера и не создавать себе этого биологического долга с недосыпами. Вчера хлебнула стресса и негатива и сознательно пыталась в интернете 3 часа развеселиться вместо сна, хотя это нереально, надо было просто спать. Но не хотела наедине с собой оставаться
Тепер телефон пишет, что мне нужно лечь в 18-18:40 чтобы выспаться. Лягу сегодня в 20~, попытаюсь
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:52 #23 №6540239 
7873282ac5542bfa188fd5e4e689cdea.jpg
Рубанули на работке свет, усё встало. Звонили в аварийку, сказали на 40 минут. А местная старшая по подъезду в этом же доме говорит, что ей аварийцы указали половину четвёртого.
Хорошо, что не успели начать процессы, превратившиеся бы во время отключения света в фатальный анлак.
Солнечного света не густо, сидим галдим в темени.
Вот бы домой свалить поспать...
Аноним 10/06/26 Срд 11:02:44 #24 №6540242 
images (3).jpg
Такое чувство нереальности происходящего, когда делаю какие-то важные вещи, решения, особенно еще когда много движухи и я мало провожу времени просто сидя размышляя. Вроде и страшно и прикольно. Очень странно.
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:38 #25 №6540279 
>>6540239
Включили(
Аноним 10/06/26 Срд 12:14:57 #26 №6540284 
>>6540171
ты пробовала создавать ритуалы для сна?
почитать книгу (обычно, если себя заставить, ортрубает), включить музыку спокойную (лоуфай млм джаз), есть йога расслабляющая перед сном, реально помогает перестроиться, свечку зажечь с оосбым запахом или побразгать ароматизатором. вообще что угодно можно придумать своё.
Аноним 10/06/26 Срд 12:17:04 #27 №6540286 
>>6540242
не знаю, о каких конкретно ты решениях, но мб это поначалу так, пока в ритм вливаешься. потом всё больше осознаёшь, что происходит.
Аноним 10/06/26 Срд 12:31:02 #28 №6540291 
Надо голову долепить все-таки, не могу никак взяться.
Аноним 10/06/26 Срд 12:49:47 #29 №6540302 
>>6540286
Думаю, она имеет в виду осознание собственного влияния на реальность внезапное. Тоже такое бывает. Один шаг, и ты либо держишь систему в норме, либо можешь разрушить всё на корню.
Аноним 10/06/26 Срд 12:51:26 #30 №6540304 
image.png
image.png
image.png
только что проснулась, проспала будильники, приснился ублюдский сон аюсолютно. типа у меня др, там моя любимая группа очутилась, но никто не понимает, что др у меня, просто куча народу рандомов пришла похавать нахаляву. никто не подарил ни одного подарка, а челов из группы закошмарили мои родственнички, знаете, вот этими поцелуями в обе щёки и тд. бля, пока пишу, отходит чувство тревоги. ну и в конце один чел из группы меня в туалет поволок типа я групис лол, я ему говорю nooo let's be friends i don't want to do this. он на меня посмотрел и такой mmm ok и ушёл. мне так хуёво было после пробуждения.
Аноним 10/06/26 Срд 12:52:14 #31 №6540305 
>>6540302
ну да, я тоже так подумала. тут только привыкать
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:10 #32 №6540308 
>>6540302
>осознание собственного влияния на реальность внезапное
Да, вот это. Не привыкла вообще с реальностью взаимодействовать, а тут еще и какие-то важные решения принимаю, мозг в ахуе. До конца как будто вес ситуации не осознается.
Аноним 10/06/26 Срд 12:59:20 #33 №6540309 
>>6540305
У этого эффекта какой-то научный термин есть, читала о нём, но забыла, как называется.
Переутомление всему виной. Лучше высыпаешься - меньше дурномыслия
Аноним 10/06/26 Срд 13:00:37 #34 №6540310 
>>6540304
Какая твоя любимая группа?
Аноним 10/06/26 Срд 13:43:47 #35 №6540320 
image.png
>>6540310
Ну мне всякое всратое эмо нравится
Аноним 10/06/26 Срд 13:45:13 #36 №6540322 
Ладно, приступаем к работе. Всем приятного солнечного дня!
Аноним 10/06/26 Срд 13:50:49 #37 №6540324 
>>6540284
Меня жалко тратить время на успокаивающие вещи, тк фомо, что я не ДОВЕСЕЛИЛАСЬ за день
>>6540291
Покажи нам
Аноним 10/06/26 Срд 13:51:36 #38 №6540325 
>>6540279
Соболезную
Вот бы перемена длилась 5 часов, а уроки 5 минут...
Аноним 10/06/26 Срд 13:54:50 #39 №6540327 
>>6540320
Оо, сеймы. Эрор37?
Аноним 10/06/26 Срд 13:57:01 #40 №6540328 
1780478056.jpg
>>6540325
Когда почасовая оплата, не знаешь, радоваться работе или злиться на неё...
Аноним 10/06/26 Срд 14:47:51 #41 №6540371 
>>6540327
бля как ты угадала... да :з
Аноним 10/06/26 Срд 17:12:16 #42 №6540443 
>>6540371
Под всратое эмо подходят они и эскимо калбой
Аноним 10/06/26 Срд 17:13:49 #43 №6540444 
>>6540371
Кстати, по старому составу угараешь?
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:33 #44 №6540458 
>>6540443
Хехе.

>>6540444
Да, но они с новым обещают альбом выпустить. У них ещё проекты были и один есть активный. Если хочешь, можем в музыкач перекатиться пообсуждать, авось другие любительницы увидят
Аноним 10/06/26 Срд 17:32:39 #45 №6540459 
Бтв, послушала их и гантелями полчаса позанималась. Сисы, помним, что активность важна для здоровья!
Аноним 10/06/26 Срд 18:44:07 #46 №6540506 
>>6540324
А как ты веселишься? Видосы смотришь?

>>6540324
>фомо
Делая приятные медленные штуки тоже можно хапнуть дофаминчика (или какого-то другого гормона, не уверена). Попробуй для разнообразия.
Аноним 10/06/26 Срд 18:44:49 #47 №6540508 
i (69).webp
Короткий запарный денёк. Живот прилично солнышке загорел, хотя нахожусь на улице с перебежками из магазина в магазин минут 30.

>>6540458
>Если хочешь, можем в музыкач перекатиться пообсуждать, авось другие любительницы увидят
Да нинад, я не больно новое их звучание люблю. Слушаю в основном в поездках.
Моя любимая группа manku kapak. На этот месяц по крайней мере. Песни на репите некоторые из башки не могут вылезти, заслушивалась ими раньше, ностальгирую.
Для спорта выбираю секси суши, лол. Нормисно-шизоидная электроника. Ритмично и можно покривляться-поизгибаться в медленно-быстром танце.
Аноним 10/06/26 Срд 18:54:30 #48 №6540514 
Решила восстановить навыки рисования и лепки, полистала пинтерест, а потом озон. И там китайцы уже все, что было можно, нарисовали и слепили и отпечатали и продают за 1000р оч красивые вещи с пинтереста. И как с этим конкурировать
Аноним 10/06/26 Срд 19:01:18 #49 №6540517 
>>6540514
Зачем конкурировать? Лепи и рисуй в своё удовольствие.
С маркетплейсовой машиной никто не сможет справиться.
Если иметь деньгу с этого дела, то только индивидуальные заказики
Аноним 10/06/26 Срд 19:45:05 #50 №6540582 
>>6540508
>manku kapak
послушала. спасибо, очень душевные.
секси-суши нормисно-шизоидный электроника? а кто тогда не нормисно-шизоидный?
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:16 #51 №6540716 
>>6540582
Под нормисностью я подразумеваю распространённость музыки среди нормисов. Эта парочка в плейлистах их тусовочек живёт уже три года минимум. Как videoclub в рилзах инсты. Из той же оперы vive la fête такой популяростью не пользуются, так что нормисными назвать язык не поднимается.
Аноним 10/06/26 Срд 23:26:21 #52 №6540766 
>>6540716
ну мб
Аноним 11/06/26 Чтв 03:40:29 #53 №6540835 
>>6540508
Мерзкий урод, надеюсь, он не поймал бедную птичку.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:21:52 #54 №6540842 
>>6540835
Такова природа хищников...
Аноним 11/06/26 Чтв 08:35:00 #55 №6540887 
>>6540506
Читаю фанфики или мечтаю, если мечтаю то засыпается лучше
Я попробую читать только скачанные на киндл перед сном, типо такая рутина и какая-то конечность есть
Аноним 11/06/26 Чтв 08:36:08 #56 №6540888 
Вчера легла в 8:30, чувствую себя человеком, сегодня нужно лечь в 9~
Аноним 11/06/26 Чтв 12:06:20 #57 №6540969 
>>6540888
Это уже какой-то оч высокий уровень крутости...
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:13 #58 №6540974 
Я уже серьёзно думаю повесить на стену себе агитки аля гроб гроб пидор смерть с последствиями от недосыпа, чтоб лучше спать. Сегодня распечатаю и перед носом повешу. Как раз повод выйти из дома. Можно ещё купить кондей, шампунь и просто пофоткать прикольное что-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:42:26 #59 №6541001 
>>6540974
Ожидаем фоточек
Аноним 11/06/26 Чтв 12:44:28 #60 №6541003 
>>6540974
>чтоб лучше спать
А толку, я вот сегодня честно легла в 2 ночи, а уснула в 6 утра. Как можно заставить себя спать, если не засыпается
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:04 #61 №6541011 
>>6541003
Все 4 часа без телефона и других возбуждающих внимание штук ворочалась? Или с телефоном
Аноним 11/06/26 Чтв 12:53:51 #62 №6541018 
>>6541011
Могу по 8 часов лежать думоть если бессоница

мимо
Аноним 11/06/26 Чтв 13:11:56 #63 №6541039 
BrunoLiljefors-Foxes.jpg
Смотрела до пяти утра смотрела сезон сериальчика. Встала в восемь, прибралась, приготовила конвертики с колбасками и овощами.
Позвонили с учёбы, приказ приезжать на бо́льшее количество дней. Сказала начальству, у них аларм от новости. Да и мне не в кайф эта моталовка 300 км туда и 300 обратно. Полезной инфы ровно ноль, сидим от силы час на парах. Слава богу, что это последние такие две недели. Но есть и плюсы, после занятий можно провести время с отцом. Безосновательное предчувствие, что он скоро покинет этот мир. Отгоняю плохие мысли.
После работы, в половину восьмого, нужно ехать на вокзал за билетами на завтрашнюю однодневную поездочку к пидружке. Как жаль, что это нельзя сделать онлайн.
И опять готовить, готовить...
Всем продуктивного дня!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:16:22 #64 №6541045 
>>6541011
Без всего, я вообще не лежу с телефоном
Аноним 11/06/26 Чтв 13:47:04 #65 №6541073 
>>6541045
>>6541018
надо физической или умственнгой активностью добивать, чтоб устать
Аноним 11/06/26 Чтв 14:13:14 #66 №6541114 
>>6541073
Умственная активность наоборот вызывает бессонницу, очень хуево спала во время сессий и завалов на работе.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:31:04 #67 №6541136 
image.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:24 #68 №6541173 
023f970261d218e1d5dc4672d1797c4f.webp.jpg
>>6541045
>>6541018
Как я себя чувствую после ваших ответов
Я просто осознанно не сплю
Аноним 11/06/26 Чтв 14:47:12 #69 №6541176 
>>6541136
Как нехуй делать
Аноним 11/06/26 Чтв 16:55:27 #70 №6541301 
Собираюсь читнуть Complex PTSD: From Surviving to Thriving но сначала яойный фанфик
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:56 #71 №6541325 
>>6541301
какой пейринг?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:42:41 #72 №6541332 
>>6541301
Искала тор/локи, но нашла тони/локи, хз, попробую. Вспомнила как в пиздючестве читала годный фанфик с потерей памяти, но он так и не был закончен, к сожалению. И вот чет настальгия накатила, тыщу лет фики не читала вообще.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:05:28 #73 №6541343 
>>6541325
>>6541332
Аноним 11/06/26 Чтв 19:04:04 #74 №6541369 
>>6541301
О я это тоже хотела читать не фанфик, но хуй забивала чё-то. Знаки от вселенной...
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:50 #75 №6541373 
>>6541369
Да мне тоже нейронка каждый раз, когда ей ною, рекомендует прочесть её. Вот подумала, что пора. Тяжело книги читать конечно... Особенно такие, это ж надо сосредоточиться, настроиться, думать во время чтения.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:25 #76 №6541392 
>>6541301
Кидай пёрлы сюда, пожалуйста, если будет желание.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:50 #77 №6541402 
>>6541392
Ок, посмотрю.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:30 #78 №6541441 
>>6541301
Автор описывает эмоциональные флешбэки как один из симптомов. Без визуала как в обычном птср. Никогда их таковыми не считала, наверное если их так рассматривать, то будет легче справляться. Еще у нейронки уточнила на всякий.


>I've started reading it, on the first chapter now.
Is it an emotional flashback when, say, after sending a message, I suddenly feel intense shame and like I've suddenly lost the confidence I'd been maintaining with conscious effort, feeling swept off my feet?

Yes, that's a textbook example of one actually. And recognizing it as such is already useful.

What makes it an emotional flashback rather than just ordinary social anxiety or self-doubt is exactly what you described — the sudden, involuntary quality of it. You were fine, then you sent something (an act of exposure, however small), and then the floor disappeared. The shame isn't proportionate to what you actually did. And the confidence you'd built doesn't gradually fade — it collapses, like it was never real, like you were fooling yourself. That "swept off your feet" feeling is the hallmark of it.

Walker's point is that the trigger — sending the message — isn't really the cause. It just opened a door. What floods in is old feeling, the shame that got attached to expressing yourself or taking up space or being visible at some earlier point. The present moment essentially disappears for a bit and you're emotionally somewhere much older, even if nothing looks different externally.

The particularly insidious thing about shame-based flashbacks specifically is what you noticed — they feel like revelation rather than distortion. Like the confidence was the lie and the shame is finally the truth. That inversion is the flashback talking.

The fact that you can observe it happening, even while it's happening, is actually meaningful. That gap — however small — between you and the feeling is something. Walker talks about naming it in the moment as one of the first tools: "I'm having a flashback." Not to make it stop immediately, but to keep one foot in the present.


Фанфик оказывается незаконченный был ну бля
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:43 #79 №6541446 
IMG20260611211355.jpg
>>6541441
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:23 #80 №6541457 
IMG20260611213439.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:58:07 #81 №6541473 
Меня еще и чтение об этом начинает тригерить, начинаю вспоминать там всякое, поэтому тяжело читать.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:58 #82 №6541493 
>>6541441
Интересно, тоже такую хуйню не идентифицировала как флэшбеки
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:47 #83 №6541529 
>>6541446
Кстати да. Уже научилась говорить себе это в моменте и с переменным успехом отмахиваться от флешбеков. Сначала ниче не получалось, но вот сколько-то месяцев прошло и попроще. Иногда просто задаю себе вопрос: а нахуя об этом думать, если есть любая интересующая вас вещь и тут же переключаюсь на нее. Либо "а нахуя мне об этом думать, если у меня есть дела, которые принесут мне пользу в долгосрочной перспективе, а эти мысли только горение жопы?" Желаю с этим усердия всем, кому оно нужно!
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:57 #84 №6541530 
>>6541473
Понимаю... Ну тут хотя бы в общих чертах, кажется. Есть книги, в которых по сто примеров, которые ещё и совпадают с твоей жизнью и прям слезоточиые до жути... Думаешь "а как мне это должно помочь лол"? "Я ненавижу тебя, только не бросай меня" из этой серии.
Аноним 12/06/26 Птн 02:32:27 #85 №6541532 
>>6541473
Ты очень важную вещь делаешь, читая эту книгу.
Аноним 12/06/26 Птн 02:33:10 #86 №6541533 
>>6541441
>Фанфик оказывается незаконченный был ну бля
((
Аноним 12/06/26 Птн 07:25:14 #87 №6541571 
IMG20260612071808.jpg
Очень знакомо это, да.



>What does the author mean by this, exactly?
>
>"My efforts to nurture myself in these arrested areas of development were limited and spoiled in early recovery by a feeling of resentment. “Why do I have to do this?” was a common internal refrain. Resentment that should have been directed toward my parents often boomeranged onto me and spoiled or thwarted my efforts at self-nurturance."

He's describing a specific trap in early recovery that's worth understanding clearly because it's very common.

The "arrested areas of development" are the parts of you that didn't get to grow properly — things like self-compassion, the ability to rest without guilt, feeling entitled to basic care. In recovery you realize you have to essentially give yourself what you didn't receive. Re-parent yourself, in a sense.

The problem is that when you try to do that — be gentle with yourself, nurture yourself — it can trigger a feeling of "why do I even have to do this?" And that feeling is actually legitimate anger. It should exist. It belongs directed at the people who were supposed to provide that nurturance and didn't. That anger is appropriate.

But instead of staying pointed outward, it turns around and lands back on you. So instead of "why didn't they take care of me properly," it quietly becomes "this self-care stuff is stupid, I don't deserve it, why am I even trying." And that resentment then poisons the exact effort it should have nothing to do with.

The result is that trying to heal feels vaguely humiliating or pointless or irritating — not because healing is wrong, but because the anger meant for someone else is sabotaging it.

>>6541532
А ты уже читала?
Аноним 12/06/26 Птн 07:32:33 #88 №6541573 
>>6541530
Большинство американских селф-хелп книжек написаны по такому шаблону, типа, высосанный из пальца тезис > черипикнутые примеры из жызни. Но для подобных книг это совсем неуместно, да и не понятно нахуй нужно, да.
Аноним 12/06/26 Птн 10:31:03 #89 №6541601 
>>6541473
Я думала это типо шанс проанализировать старый опыт в более безопасной обстановке. Если ты уже с ним разобралась, то наверное бессмысленно повторно это переживать
Аноним 12/06/26 Птн 12:33:05 #90 №6541668 
>>6541473
Потому что нет смысла такое читать. К/ПТСР лечится только на приёме у психотерапевта и самостоятельно не проходит.
Аноним 12/06/26 Птн 14:03:11 #91 №6541741 
>>6541668
Очень смелое заявление.
Аноним 12/06/26 Птн 18:09:27 #92 №6541935 
Уф, 10 дней ходила на прогулки, вроде вчера и позавчера было даже прям неплохо, а сегодня опять паникой накрыло, как будто молнией шибануло, я думала я упаду и умру по дороге. Как же это все неравномерно... Тяжко быть немощным ипохондриком с бедами с башкой.
С ноября по апрель я ваще из дома не выходила, так что 10 раз пагулять вокруг дома это больше, чем иной раз за полгода
Аноним 12/06/26 Птн 18:43:35 #93 №6541957 
>>6541935
Там выше кстати кидали про эмоциональные флэшбэки, если вдруг поможет.
Аноним 12/06/26 Птн 20:07:45 #94 №6542015 
>>6541935
А таблетки почему не пьёшь
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:33 #95 №6542064 
>>6542015
какие таблетки
Аноним 12/06/26 Птн 21:43:49 #96 №6542083 
IMG5698.MOV
итт (ну когда то было…)
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:27 #97 №6542193 
>>6541741
Это не смелое заявление, к факт. Флешбеки сами не проходят, триггеры не исчезают, иначе не было бы после войн столько шизов.
Аноним 12/06/26 Птн 23:56:14 #98 №6542208 
>>6542193
Как самостоятельная работа у тебя превратилась в "само проходит"?
Аноним 13/06/26 Суб 00:44:34 #99 №6542254 
>>6541571
сеймич :<
Аноним 13/06/26 Суб 02:01:28 #100 №6542271 
>>6542208
Самостоятельная работа и работа специалиста две разные вещи. Почитать книжку - это хуйня и ничего человеку не даёт.
Аноним 13/06/26 Суб 09:25:49 #101 №6542340 
>>6542271
Может попытаешься хоть какие-то аргументы привести к своим заявлениям?
Аноним 13/06/26 Суб 09:36:28 #102 №6542345 
Сегодня приснилось как попала в какой-то элитный район с безбарьерной средой и каталась на роликах, такой кайф. А потом сосалась со своей старой подружкой и гуляла с еоком школьных времен, тоже здорово...
Аноним 13/06/26 Суб 12:49:53 #103 №6542464 
>>6542271
Так работа специалиста это буквально прочитать книжку (100+), а потом пересказать оттуда рабочие методики для конкретного пациента. Разумеется, со специалистом будет быстрее и точнее, если он хороший. НО работать над собой один хуй придется самостоятельно. И самому эту инфу получить тоже можно.
А вояки птсрные спиваются, потому что хуемразям так проще, чем что-то делать.
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:13 #104 №6542552 
i (63).webp
Сука, сайт слетает беспощадно после написанного полотна.
Вчера ходили на пару с подружкой весь день по музеям. Впервые почувствовала такие живые эмоции от картин, вместо видно, что художник постарался и прикольно, мазки классные. Печалит два факта: беззащитность картин (отсутствие каких-либо ограждений и стёкол) и непопулярность автора, который достоин Третьяковки. Если бы умер на двадцать лет позже, они бы там висели, я уверена.
От одного из портретов даже заплакала.
Но ни одного из шедевров нет за пределами этой галереи, складов и личных коллекций. В интернете работ просто ноль...
Аноним 13/06/26 Суб 15:14:26 #105 №6542636 
>>6542552
классно находить всякие затерянные жемчужины
Аноним 13/06/26 Суб 15:22:53 #106 №6542650 
Впереди достаточно много активности с людьми, это написано и прикольно, но надо и поработать уметь, и поучиться, и дом не засрать. Сегодня и завтра в первой половине дня предстоит много сделать. Всем классно отдохнуть!
Аноним 13/06/26 Суб 15:26:46 #107 №6542660 
Я в прошлом треде кидала свечку с запахом апельсина и перца за 200 р. В итоге она горит не 20 часов, а гораздо дольше и пахнет... ну, уютненько. не апрельском с перцем, но как будто какой-то пряной булкой. Надо купить ещё вонючек от того же производителя. Хотелось поддерживать творчество всяких рукодельниц и покупать самодельные свечи, но пока деняк мало... Если знаете на вб или озоне свечи, сделанные какой-то мастерицей, киньте линки, пж
Аноним 13/06/26 Суб 18:46:13 #108 №6542895 
>>6542660
Ты как-то их по-особенному зажигаешь? Ну там состригаешь фитилёк перед этим или типа того?
Все купленные мною свечи пахли лишь в состоянии не зажжённом :(
Когда горят, запаха никакого от них не исходит совсем. Поэтому они для меня стали массовым наебаловом. Такие красивые описания ароматов и формочки, а толку нет...
Аноним 13/06/26 Суб 18:54:04 #109 №6542905 
>>6542636
Но хочется поделиться ими с миром. Профессионально бы пофоткать всё или отсканить...
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 18:59:55 #110 №6542911 
>>6542895
> пахли лишь в состоянии не зажжённом :(
>Когда горят, запаха никакого от них не исходит совсем
И самое дурацкое, что потом ты гасишь свечу и еще и горелым пахнет какое-то время. Как будто лучше такие свечи вообще не зажигать
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:38 #111 №6542934 
>>6542895
У икеи были топовые, ванилька особенно, ооочень натуральный запах. Щас можно на авито найти, но оверпрайс лютый.
Аноним 13/06/26 Суб 19:48:14 #112 №6542971 
>>6542895
Зажигаю обычно, обрезаю фитиль. Но, конечно же, не все свечи пахнут. Вот эта - из тех которые пахнут внезапно. Я просто люблю, когда приятный запах дома, поэтому готова клевать на это наебалово снова и снова... До этого были ещё две свечки, которые мне дарили, они реально пахли и опять были оч бюджетными. Но ин не найти.
Аноним 13/06/26 Суб 19:48:56 #113 №6542973 
>>6542911
Если просто накрыть свечу крышкой вместе задутия, то горелым не пахнет.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 21:15:01 #114 №6543082 
>>6542973
Че реально? У меня есть свеча харибо, которая прям пахнет мармеладом, попробую. А ничего что там на крышке внизу силикон? (Извините за тупые вопросы)
Аноним 13/06/26 Суб 21:40:49 #115 №6543094 
Как же у меня внимание разъебано пиздец, чуть ли не каждый параграф перечитываю, моментально улетаю куда-то. Хочется выкинуть роутер и медитировать в пещере сто лет
Аноним 13/06/26 Суб 22:08:14 #116 №6543111 
Начинаю уборку ванной
Аноним 14/06/26 Вск 00:35:29 #117 №6543169 
>>6543082
ну обычно она сразу затухает от отсутствия кислорода вроде как
Аноним 14/06/26 Вск 00:36:07 #118 №6543170 
>>6543094
сейм, держись... эту мышцу надо качать
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 00:36:40 #119 №6543171 
>>6543111
Удачи, пиши о прогрессе!
Аноним 14/06/26 Вск 02:04:10 #120 №6543186 
>>6542464
Нет, сис, есть методы терапии, которые работают только когда другой человек над тобой выплясывает, в частности самве популярные методы терапии с птсрщиками так работают.
Аноним 14/06/26 Вск 02:32:40 #121 №6543193 
>>6543171
Спасибо.. ну прогресс такой конечно. Я помыла все с средством, еще кухню. И в спальне пыль протерла. Осталось в зале пыль, пропылесосить везде и помыть полы везде. Звучит много, но по крайней мере это меньше, чем я уже сделала
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:14 #122 №6543333 
>>6542895
Я беру банку и lab, пахнут топово, но недешевые конечно.
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:33 #123 №6543430 
image.png
Уйма недоделанных дел... Попробуем марафон...
https://www.youtube.com/watch?v=cmxGc2rltFA&list=RDcmxGc2rltFA&start_radio=1

пока 2/10
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:11 #124 №6543521 
>>6543193
Звучит супер! Ты молодец! Теперь без пылюки и дышетсся легче наверняка.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:25:26 #125 №6543861 
>>6543521
Так и есть)
Аноним 15/06/26 Пнд 04:54:30 #126 №6543890 
image.png
>>6543430
А ты молодец :3
это круто блин. надо попробовать.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:27 #127 №6543974 
>>6543890
Сейчас опять сажусь, насобирала недоделанных к дедлайнам штук, поэтому надо добивать. А потом вечером погуляю.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:28 #128 №6544002 
>>6542971
Хм, надо попытать удачу

>>6543333
Огого, это те, которые по 2 косаря?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:38 #129 №6544009 
>>6543974
Господи,,, села и чрезе 20 минут отвлеклась. Окей, ещё раз попробуем
Аноним 15/06/26 Пнд 12:32:52 #130 №6544013 
Хочу научится слепой печати...
Аноним 15/06/26 Пнд 15:42:16 #131 №6544113 
>>6544013
За вечер можно научиться. Правда медленно... Я так скорость и не набрала, потому что редко что-то печатаю на клавиатуре
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:33 #132 №6544161 
Как с нейронкой легко новый софт изучать и вообще все новое.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:03 #133 №6544165 
>>6544161
Согл, нейронка терпеливый репетитор 24 7
Аноним 15/06/26 Пнд 18:05:06 #134 №6544176 
>>6544165
Вот бы в мои школьные времена она была, я бы тогда все поняла бы и поступила бы на какую-нибудь крутую специальность которую бы заменила она же лол
Аноним 15/06/26 Пнд 18:08:14 #135 №6544178 
>>6544113
Для этого практика нужна на несколько месяцев. Н у по крайней мере, на сайтах с тренажерами слепой печати пишут так.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:29 #136 №6544217 
Епт да что сегодня с концентрацией...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:22:25 #137 №6544335 
Завтра к врачу и меня даже не трясет, как-то на похуях вообще... Трясет от цен уже больше лол Хотя надо бы вопросы подготовить не забыть.
В последний раз когда ходила, мне аж самой тошно от тряски стало, так надоело. Может попустило наконец?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:52 #138 №6544550 
>>6544176
Зато у нас есть бесполезный скилл решать какие-то задачи полагаясь только на свой мозг
>Вот бы
Жизнь еще не закончилась, может еще пригодится нейронка
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:09 #139 №6544553 
>>6544550
>Жизнь еще не закончилась, может еще пригодится нейронка
Ну мне и пригождается, но это так, для хобби всяких. Обратно школу идти заканчивать, поступать куда-то... хз даже. Теоретически возможно, но представить очень сложно.
Аноним 16/06/26 Втр 01:52:44 #140 №6544607 
>>6544335
видимо да, рада за тебя!
Аноним 16/06/26 Втр 01:55:44 #141 №6544610 
>>6544217
в какой раз замечаю за собой паттерн: делаю что-то важное - возникает флэшбек неприятный - хочется на что-то приятное отвлечься (видосы с макияжем, игры и тд), и таких рандомных флешбеков может быть на дню штук 15 разных. они могут повторяться, так весь день и бегаю от них. пора серьёзно браться за коупинг... хотя раньше хуже было гораздо
у кого сейм?
Аноним 16/06/26 Втр 02:36:39 #142 №6544614 
Впервые за несколько месяцев сегодня поиграла на пианино 20 минут.
Меня долго останавливало то, что я люблю закрашивать зелененьким клеточки в экселе и как будто мне надо было играть не просто 20 минут, а я сразу представляла, что мне нужен длинный зеленый стрик в много дней и мозг естественно прокрастинировал такую сложную хуйню.

Ну мы с нейросеточками придумали, что надо набрать в месяц сколько-то баллов, при этом даже подход на минуту дает уже 0,5 балла, например, 20 минут 1 и тогдалие. Тогда вроде пропуски не должны пугать и нет чувства, что одна ошибка и ты ошибся. Вот посмотрю, сработает ли
Аноним 16/06/26 Втр 10:26:14 #143 №6544674 
>>6544553
>Обратно школу идти заканчивать, поступать куда-то
Не, это точно кал. Если только ваша специальность мечты не требует обязательно диплома. Хотя во взрослом возрасте понимаешь, что те 3-4 года на бакалавр много конечно, но можно повторить. Типо ну потратил ты 4 года, и чо?
Аноним 16/06/26 Втр 10:28:27 #144 №6544676 
>>6544335
Это ты продолжаешь к зубному ходить?
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:12 #145 №6544680 
>>6544676
Это я, да, но не к зубному в этот раз.
Аноним 16/06/26 Втр 10:40:14 #146 №6544686 
>>6544680
Но если к новому врачу без тряски, то точно нервная система освоилась пока что
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:27 #147 №6544687 
>>6544686
Не, это старый врач. Но я собираюсь еще к новому идти в ближайшее время, вроде при мысли об этом тоже нормально. Посмотрим.
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:23 #148 №6544730 
Вчера испугалась чуха на пункте выдачи и не проверила посылку, а она помятая и сегодня идти на возврат.. Тряска чтоб получить, тряска чтоб вернуть. Да штош такое. Но надо сходить.
Аноним 16/06/26 Втр 13:13:54 #149 №6544752 
>>6544687
Ну сходила. Трясло конечно все равно, когда там сидела уже. Зашла в кабинет потная и вонючая, сука((
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:53 #150 №6544775 
>>6544752
В поликлиники, к врачам в основном старики ходят, ты может самый приятный человек за день у врача
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:25 #151 №6544777 
И врачи в целом немного странно а может и правильно к людям относятся, не брезгливо. И хвалят внутренности
Аноним 17/06/26 Срд 04:39:39 #152 №6545198 
>>6544730
Вернула, само собой даже никто проверять ничего не стал (я потела, мол подумают что я злодейка, которая сама же и помяла, а потом сдает). Сварила брокколи (надо пытаться хоть иногда есть овощи, лето же). Пойду сегодня гулять, может что еще красивое увижу (по пути на работу видела трясогузку). Всем приятных открытий, сисы
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:52 #153 №6545291 
>>6545198
Молодец! Мы многое сами надумываем.

>>Всем приятных открытий, сисы
Тебе тоже, дорогая.
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:59 #154 №6545292 
Появилось несколько проблем.
1. Сука не вылажу с двощей. Надо как-то поменьше заходить сюда. На менталку не прям сильно давит уже, но время отнимает.
2.Забила на тренировки, надо потягать гантели.
3. Не выходила из дома долго, сегодня надо. Возможно буду спамить приколами с улицы сюда.
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:27 #155 №6545329 
Я тоже на улицу хочу, но у меня дожди ебаные( Заказала всякие брюки, чтобы в лес ходить, надеюсь что-нибудь подойдет.
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:36 #156 №6545399 
image.png
image.png
Первый раз в жизни увидела таракана, он уверенно бежал про тротуару... Главное что не по моей квартире тьфутьфутьфу
Еще огуречный павук, очень яркий цвет.
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:02 #157 №6545426 
>>6545292
Тоже
Ваще хочу перестать заходить сюда, лучше на турнички выходить учиться подтягиваться ээээх
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:02 #158 №6545443 
>>6545426
Выйди сегодня
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:56 #159 №6545470 
Я ебала ходить куда-то в такую жару. Если б не потела как скотина, было б терпимо, но у меня всё насквозь промокает, всё бельё, штаны, ручьями хуярит, башка вся мокрая
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:43 #160 №6545503 
>>6545470
Может какие-нибудь мисты охлаждающие и попробовать?
Я купила какую-то дешмань, буду использовать в жару не столько от пота, сколько чтоб в обморок от перенагрева не грохнуться
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:02 #161 №6545509 
Screenshot20260617205136OZON.jpg
Screenshot20260617205128OZON.jpg
>>6545503
Такие
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:14 #162 №6545537 
>>6545509
Проще уже ходить просто водой обливаться, раз все равно мокрая вся от пота лол
Аноним 18/06/26 Чтв 03:56:42 #163 №6545613 
>>6545399
Красивый паучок, не видела таких. Я вчера видела муху, которая пушистая как пчела (или это была пчела, но немая как муха). Маленькая, мохнатая, жалко сфоткать не успела эх
Аноним 18/06/26 Чтв 04:20:44 #164 №6545614 
Съезжу в гости к маме (хоть бы в этот раз обошлось без бесед про взамуж и детей). Потом надеюсь разобрать демисезонную одежду и обувь, все валяется и пылится несколько месяцев. Надеюсь хватит сил закончить, а не как ежегодно на пол пути брошу и растолкаю грязное по коробкам(
Аноним 18/06/26 Чтв 11:21:59 #165 №6545683 
>>6545614
Наполеоновские планы! Удачи!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:28:25 #166 №6545688 
Лайфхак, если не хочется выходить на улицу, а надо бы: собрать клёвый лук и оставить на видном месте. Потом ходишь, смотришь на него, хочется поносить вне дома лол...
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:05 #167 №6545701 
>>6545688
>собрать клёвый лук
:(
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:04 #168 №6545880 
>>6545399
Снова прошла мимо листика на котором этот паучок сидел вчера и сегодня он уже сплел красивую ровную сеть на весь лист.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:56 #169 №6546001 
s-l500.jpg
Заебалась феерично, так, что даже сил тут жаловаться не было последнее время. Дискомфортные ситуации закусали плоть с душой и будут кусать ещё полторы недели, Бог мне в помощь. Эмоций прорва, с другой стороны, и хороших, и плохих.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:27 #170 №6546002 
>>6544610
У меня сейм! Но себя в позывах не останавливаю. По итогу дома имею бомжатник.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:47 #171 №6546075 
Сап, сисы. 31yo, всратка 4/10, divorced неудачница с тремя кошками в кредитах. Меня кинули мошенники да, я лох, большую часть я выплатила, работая на основной работе и курьером, но понимаю, что так жить нельзя. Получила блядское образование, потому что мама так хотела, сбежала после института в неудачный брак, слава всем даэдра мы не нажили детей. Одно время отдушиной в моей жизни был туризм, но недавно я узнала, что меня хейтили пару лет назад всем чатом, я не особо хочу ходить с людьми, которые меня презирают. Чего хочу? Переехать в Ленобласть из своего большого, но исламнутого мухосранска. Накопить на свою хату, но прежде выплатить долги. Облазить всю Карелию и Хибины. Получить какую-то профессию нормальную, а то я до сих пор не знаю, что делать. По возможности убрать прыщи и лишний вес. Знаю, много всего.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:37 #172 №6546104 
>>6546075
Чем сейчас тебя не устраивает проф специальность?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:20:52 #173 №6546105 
>>6546075
У тебя есть дневник, да? Ты клевая.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:23:44 #174 №6546107 
>>6546105
Знай, что я тебя люблю, и напишу тебе об этом в тг, если ты дашь знак
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:00 #175 №6546110 
>>6546104
Тем, что я ее потеряла. Я давно не работала по специальности, очень слабая группа, наш поток был последним, я тупо плыла по течению в универе и не особо интересовалась тем, что сверх учебы.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:54 #176 №6546111 
image.png
>>6546107
Буду тайной поклонницей
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:30 #177 №6546127 
>>6546075
За что хейтили?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:23:25 #178 №6546144 
>>6546127
За всякое. Вес, хуевая снаряга/подготовка, истеричный характер (что есть, то есть, но поначалу я старалась честно сглаживать углы, потом забила)
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:22 #179 №6546147 
>>6546144
А с людьми с каким характером тебе удается общий язык находить или хотя бы нейтралитет сохранять?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:11 #180 №6546149 
>>6546001
Держись, сиса! Ночь пройдет, наступит утро ясное. Ты со всем справишься и жить снова станет хорошо 🌼
Аноним 18/06/26 Чтв 23:32:59 #181 №6546153 
>>6545683
Спасибо за поддержку) всё сделала в лучшем виде, буду осенью ходить в чистом. Еще саму комнату убрать и будет идеально.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:33:33 #182 №6546154 
>>6546147
Мне более-менее норм с пупунями, яркими нарциссами и истероидами (я знаю, как обходить острые углы, но тут все же возможен конфликт), с шизоидами мб. Самое простое это наверное неагрессивный сдвг-гипертимщик, без стремления подъебать. Но мне реально тяжело даётся общение без конфликтов, я со всеми срусь сама. Психотерапия и фарма мало что дают, еще я за годы на удаленке одичала.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:36:22 #183 №6546156 
>>6546154
Апд. Классических пупунь я немного боюсь, могу сама обидеть и не заметить. С м общение чаще всего превратится в срач они не считают меня деваськой о которой нужно заботиться
Аноним 18/06/26 Чтв 23:38:27 #184 №6546157 
>>6546144
Я сама по походам ползаю годами (в своем вулканном мухосранске), хожу каждый раз с случайными группами. У большинства ужасная физ подготовка, снаряжение и т.д, так что это даже никто никогда не комментирует. Видимо у тебя просто была или группа отбитых профи или токсики, которые даже при идеальных параметрах бы нашли за что срать за спиной.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:17 #185 №6546164 
>>6546157
Наш клуб ряльно имеет репутацию токсичной помойки, что есть то есть. А первый поход я вообще прошла на морально волевых под хейт группы, я не понимала с чем имею дело и пошла в довольно хардкорную вещь с нулевым опытом
Аноним 18/06/26 Чтв 23:48:50 #186 №6546168 
>>6546164
>Наш клуб ряльно имеет репутацию токсичной помойки
Ну блин, такая хуйня руинит впечатление от хобби, люди реально много значат в таких необязательных активностях. Тут от коллег увольняются, а такое терпеть в отдыхе ваще жесть
Аноним 18/06/26 Чтв 23:51:58 #187 №6546171 
>>6546164
Жесть если честно. Зависит от маршрута, наверное, но у нас периодически люди умирают на восхождениях. Кому-то просто плохо (кучу раз я это видела), кто-то провалился. Так что я бы не стала человека без опыта токсично мотивировать, потому что ему это может стоить жизни.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:55:20 #188 №6546173 
>>6546168
>Тут от коллег увольняются, а такое терпеть в отдыхе ваще жесть
Скажу больше, у нас там очень дохрена парочек образуется, и у меня один вопрос: как? Я хз, со мной что-то не так, и я на хорошую тусу наговариваю, или...? Короче, мой косяк, я там себя очень плохо зарекомендовала и одновременно пыталась всем понравиться
Аноним 18/06/26 Чтв 23:57:01 #189 №6546174 
>>6546164
Там разнополая туса?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:59:19 #190 №6546176 
>>6546171
Ну там помереть было нереально, я просто ползла позади всех группа бывшие спортики 20летние кунцы и я бабка старая, меня взяли чтобы заткнуть дыру и выйти на маршрут в минимальном составе. К группе и руководу претензий не имею, но хотелось бы какую-то более теплую и душевную атмосферу
Аноним 19/06/26 Птн 00:00:22 #191 №6546177 
>>6546174
Небольшое преобладание мужуков
Аноним 19/06/26 Птн 00:04:15 #192 №6546179 
>>6546173
Да просто люди разные не сходятся бывает, никто не виноват. Я тут наблюдала как группка по интересам на ровном месте распалась на две, мне и с одной стороны люди нравились, и с другой, ну вот не сложилось.
Аноним 19/06/26 Птн 00:12:14 #193 №6546181 
images (4).jpeg
>>6546179
Спасибо тебе добрая сис что поддерживаешь мою веру в свою нормальность, самым разумным будет просто думать, что просто не срослось, так вышло
Аноним 19/06/26 Птн 00:50:01 #194 №6546190 
Как же не хочется выползать на работку (особенно когда знаешь что там гора дел). Зато когда выглянула в окошко оценить погоду, увидела прямо под окном маленький кустик голубых цветочков, очень хорошенький, раньше я его не замечала. Всем бодрой (или хоть сносной) пятницы :)
Аноним 19/06/26 Птн 00:55:13 #195 №6546192 
Заметила, что перестали сниться тревожные сны. Все-таки прогресс есть с кустарной терапией.
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:56 #196 №6546312 
>>6546002
Я собираю способы с таким справляться, пхочешь поделюсь?
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:16 #197 №6546330 
>>6546154
насчёт бесконфликтного общения: тут только натаскивваться. я сама из семьи, где ве проблемы решаются криком и не замечала, что окружающим это не ок вообще-то. работла с кпт, дбт, просто чекала видосы и статьи про экологичное общение. когда звала кого-то на клуб по экологичному общению (там люди моделируют конфликты и разрешают), то все фыркали мол мдя ещё выов ремя развговора запариваться. а чё такого? я и их-то туда не просто так звала, они не одуванчики далеко.
то есть читаешь какую-то базу, а потом лучше сразу практиковатть на людях. могу примеров накидать, если хочешь
Аноним 19/06/26 Птн 12:12:08 #198 №6546339 
>>6546153
уряяя
Аноним 19/06/26 Птн 13:32:03 #199 №6546434 
>>6546312
Я не та сиса, но накидай если не трудно, тоже такая проблема есть
Аноним 19/06/26 Птн 14:01:46 #200 №6546485 
>>6546190
Еще 4.5 часа, атмосфера уже нерабочая..
Работа как будто учит к часам 17 МАКСИМАЛЬНО проебывать свое время и отключать мозг
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:55 #201 №6546490 
Как вот после этой скуки ебучей настраиваться на активную жизнь хз
Аноним 19/06/26 Птн 14:13:35 #202 №6546500 
>>6546312
С чем, с долгами? Я та самая кредитная сиса. А с общением без конфликтов мне самой нужно, сейчас буду внимать
Аноним 19/06/26 Птн 14:23:50 #203 №6546510 
>>6546330
>могу примеров накидать, если хочешь
Было б здорово. А можно книжек/ссылок на вот это самое? Одно время была в группе ненасильственного общения Евгении Стрелецкой, там люди просто перешли на пассивную агрессию с активной
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:08 #204 №6546858 
>>6546001
Сил тебе, сиса. Главное что ты знаешь когда этот период закончится и от этого надеюсь тебе чуть легче.
>>6546075
Сис, ты уже сделала очень много. Желаю тебе поскорее выплатить остатки долгов. И конечно съебать в другой город. Жаль что не заладилось с туристической тусовкой. Может можно одной куда-то выбираться? Или это сложно/опасно? Сорян, не сильно шарю. В любом случае, если тебе это доставляет радость нужно этим заниматься.
>>6546190
>Как же не хочется выползать на работку (особенно когда знаешь что там гора дел)
Согласна. Пока что чилю в отпуске, но с грустью осознаю что скоро вернусь в эту бесконечную рутину непрекращающихся дел...
>>6546192
Это здорово!
Аноним 20/06/26 Суб 05:14:03 #205 №6546912 
>>6546858
Я наоборот через неделю уже в отпуск, очень жду если честно, хотя работу люблю и она не сильно утомительная. Буду тусить как ненормальная (т.е перееду на дачу, буду собирать ягодки и грибочки, копаться в огородах, кайф)
Аноним 20/06/26 Суб 09:54:00 #206 №6546930 
image.png
я купила велик думала будет знаковым событием, но он мне не понравился, все деньги отдала, но это мой первый велик, я не знала как выбирать ну взяла горный, за эти деньги из нормальных будто горные только продают, в итоге на нем мне не понравилось ездить и он тяжелый и покрышки не дял города и некрасивый, зачем мне горный если я буду ездить по дорогам, теперь буду пытаться вернуть и мне стыдно за себя. я куплю гревел потом когда поднакоплю ,а импульсивно не буду, ну подожду ,просто думала надо как можно быстрее. надеюсь одобрят возврат
поднакоплю куплю другой. просто постоянно все не так. помню купила гитару акустическую тоже думала круто будет, но тоже вернула потому что она какая-то большая и пальцы боялт и мозоли будут сильные. потом купила попроще укулеле и не так уже страшно и серьезно и норм, правда от нее тоже мозоли. а гитара звучит лучше. но мне не нравятся мозоли на пальцах, а у меня даже от укулеле и они месяц проходят если не играешь совсем. типа касаешься кончиками пальцев чего-то ине чувствуешь, и ешлушатся еще. ужас
Аноним 20/06/26 Суб 09:58:49 #207 №6546931 
еще он мне внешне очень не нравится
Аноним 20/06/26 Суб 11:05:17 #208 №6546953 
>>6546930
да это нормально, люди постоянно возвращают вещи. тем более, если ты новичок, они этого ожидали

с любыми струными инструментами будут мозоли. это дело привычки. если сильно нравится - в какой-то момент не замечаешь. хотя с укулеле их никогда не было.., по-моему, странно
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:51 #209 №6546969 
>>6546931
Да сдай - это абсолютно окей, это их работа, им норм.
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:24 #210 №6546970 
Надо заспидранить три дела... Помодоро таймер чтоль использовать...
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:34 #211 №6547283 
Мне нужно сходить в магаз, на улице 33 градуса. В 21 будет 30, а в 22 магаз закрывается...
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:08 #212 №6547413 
>>6547283
Ищи круглосуточный, че.
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:13 #213 №6547491 
>>6547283
Доставка?
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:06 #214 №6547893 
>>6546912
Отличный план! Хорошего тебе отдыха!
>>6546930
Не переживай из-за возврата, это ок. Лучше чем вещь будет лежать мёртвым грузом и потраченными деньгами. Вот это всегда немного дизморалит, когда хочешь во что-то вкатиться, но без опыта сложно выбрать годноту. Даже по отзывам непонятно, что зайдёт именно тебе.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:02 #215 №6548312 
>>6547893
>Вот это всегда немного дизморалит, когда хочешь во что-то вкатиться, но без опыта сложно выбрать годноту. Даже по отзывам непонятно, что зайдёт именно тебе.
Я на дваче всегда спрашиваю под свои нужды, даже пекарню мне тут собрали. Откровенной хуйни не советовали.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:42 #216 №6548317 
Как же хочется пожить несколько лет в домике с небольшим садом и огородиком. Но понимаю что это несоместимо с обычной работой 5/2. А удаленку на 3-4 часа в день хуй найдёшь. Научиться что ли рисовать и продавать фурей на бусти или фотки ног для футфетишистов. Заебала ответственная работа.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:13 #217 №6548324 
А мне хочется много денег...
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:34 #218 №6548333 
>>6547491
>>6547413
Не вариант, но я тогда сходила, ахуела, но сходила
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:32 #219 №6548339 
>>>6546858
>Может можно одной куда-то выбираться? Или это сложно/опасно?

Сис, я хочу этого больше жизни, но боюсь... Я очень опасаюсь маньячил на маршруте, + вся снаряга питуханской расцветки... Будь я кунцом, то ходила бы в однеху и в хуй не дула, но к сожалению, я тян. Или страх это фикция и больше пугалка для подчинения в рамках патриархата?

Дь
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:40 #220 №6548349 
>>6548339
>вся снаряга питуханской расцветки
Что это значит и на что влияет?
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:31 #221 №6548361 
По-моему сбежать из своей жизни, где ты уже работаешь 5/2 невозможно. Я заебалась, а завтра снова это колесо сансары
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:44 #222 №6548364 
Жк как дела ты привыкла работать подружилась с коллегами??
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:04 #223 №6548386 
>>6548349
Ну типа ярко рыжее все, максимально неоновых цветов, в лесу не затеряешься. Думаю в соло безопаснее с максимально неприметной снарягой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:38 #224 №6548392 
[email protected]
>>6548364
Прифф! :3 Привыкла, я уже на фулл удаленке со следующей недели, а коллег заигнорила и в другой кабинет ушла, много сил тратит как-то это всё. А в новом кабинете новые появились прикольные которые мне как-то ближе, но они со мной не особо общались, ну и я уже в офисе редко буду.
Самое сложное было именно вставать собираться каждое утро хорошо выглядеть и ехать среди людей туда и обратно. А сам факт работы конкретно здесь мне норм, хоть и много работать надо, но мне нравится, это как-то лечит психику..
Если бы не было удаленки, по-другому было бы все, потому что мне уже невыносимо было ездить.
В тяначе не сижу почти пока особо
ВОт...
Надеюсь у тебя все не плохо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:33 #225 №6548421 
>>6548392
>я уже на фулл удаленке со следующей недели
Нихуясе, поздравляю
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:23 #226 №6548521 
>>6548421
Спасибо...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:58 #227 №6548622 
>>6548392
А кем ты устроилась-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:26 #228 №6548723 
Ничего не получается. Хотела хотя бы начать базово следить за собой, убираться чаще, выходить погулять, учиться. А в итоге проснулась-поработала-легла спать. А когда не надо работать, то весь день почти сплю. Даже за компом играть или общаться нескем и нечего. Еще и зубы с головой постоянно болят
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:22 #229 №6548765 
>>6548723
А есть какое-то дело, которое ты хотя бы в теории согласна была бы делать вместо сна? Типо приложить усилия, сделать без мотивации
>Еще и зубы с головой постоянно болят
Почему?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:13 #230 №6548832 
скоро др и как обычно я начинаю обдумывать много, короче как думер сижу временами(
вроде в жизни все хорошо, но ожидания и реальность не совпадют
не могу похудеть уже год, и ккал считаю и спортом занимаюсь, но все равно вес +- один и тот же за год минимум был 71, максимум 78, сейчас 73-74, рост 168. вся я какая-то крупная
карьера не строится как у крутых тянок, есть работа, фулл удаленка, ну какая-то она дурацкая (обрабатываю всякие письма и иногда на созвонах), не могу про себя сказать вот я крутой маркетолог/дизайнер/айтишник и тд тп
дружеские связи не крепнут, больше все как приятели уже
с мужем хоть отношения супер, семья и все такое
очень много думаю, вот
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:22 #231 №6548874 
>>6548765
Не знаю. Мне собраться надо даже чтоб просто все растения в доме полить
>Почему?
Хз. Голова просто кружится и кариес
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:14 #232 №6548914 
>>6548874
>Не знаю
Из вот этих
>Хотела хотя бы начать базово следить за собой, убираться чаще, выходить погулять, учиться.

Я тоже забиваю на свое единственное растение, вспоминаю раз в две недели, живет на святом духе, но это вроде распространенная проблема
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:59 #233 №6548918 
>>6548874
>кариес
Сис, пульпит не шутки, я слышала там даже обезбол не сработает, если дойдет до дела
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:35 #234 №6548922 
>>6548832
А ты до этого сбрасывала вес?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:50 #235 №6548934 
>>6548922
не особо , резко худела на стрессе на 20кг в подростковом возрасте
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:23 #236 №6549053 
>>6548723
ходила по врачам с недостатком энергии?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:10 #237 №6549103 
>>6548918
Да я уже устала всю зп на зубного спускать и лучше ничего не становится. Пробовала к другим врачам еще ходить, но меня как погоняли по очередям и сразу дропнула идею
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:08 #238 №6549113 
>>6548832
>похудеть уже год
А тело стало лучше за год?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:42 #239 №6549125 
>>6549113
Вроде получше, да, мышцы есть. Я знаю что они больше весят, но все равно чувствую себя большоы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:42 #240 №6549215 
>>6548832
>с мужем хоть отношения супер, семья и все такое
боже нормикал, ну съеби уже а
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:55 #241 №6549232 
>>6548832
так о чем думаешь-то? людям всегда мало
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:31 #242 №6549234 
2026-06-22 184348.png
Фул хаус
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:22 #243 №6549270 
>>6539896 (OP)
Опять этот позорный тред
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:31 #244 №6549441 
>>6549234
кьююют
comments powered by Disqus