ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
>>6551143 → Да это тоже похоже на Синуса и Мышу где у Синуса была "девушка" потому что "женщина же просто играется с другой женщиной" а вот если бы мущщина то он бы владел вещью Мыши своим хуем.
>>6551269 Бля мне кажется это реально был ответный коупинг в ответ на блядство Николаши точно также как у Синуса, Степаниха других женщин ненавит и трясётся за хуй как местный Жопор.
>>6551274 А ей только и остаётся что дрочить на фотки кривозубого Кологривого и бомбить на малолеток толще 50 кг что посмели покрасить волосы в яркий цвет.
Просто родился в богатой семье и живет свою лучшую жизнь на расслабоне. Предки откинутся - станет рантье и продолжит беззаботно жить. Не плодите нищету, сисы(
>>6551312 >станет рантье и продолжит беззаботно жить Я бы не хотела и такого тоже. Нужно что-то между - которого не заебет нищета, но и который избежит этой праздной хуйни поверхностной. Такие по-своему несчастны
>>6551319 >>6551326 Ну, справедливости ради, доебы тупые. Зачем в повседневе такое носить. Только для калтента можно. Сама бы так же делала. Нахуя лишнее внимание
>>6551324 Его просто мама и бабка в жопу зацеловали, сто проц. Всего в жизни поведал, все перебробовал и дошел до трапов, они там все наркоманят, Шпачиха почти прямо говорит об этом. Но если адекватно воспитывать и при этом позволить полную жизнь на расслабоне своему ребенку, то почему бы и нет.
>>6551318 Да мне кажется он изначально пидором был а Лиза его прикрывала а потом устроили этот концерт т.к до него про них вообще никто толком не знал.
>>6551298 Называйте говноедкой но лучшие куны с которыми общалась были старыми, в плане общения и их отношения ко мне, а без хорошего отношения не могу кого то хотеть, а большинство малолеток либо хамовитые долбоебы, либо агрессоры долбоебы
>>6551337 Очень неудобный видос и мув. Давка на жалость + камера + розы + запряг младших сестер и давит на тянок, мол, "оцени мою внешку", ну никто не скажет прямо в глаза и на камеру, получив розу, что ты не в моем вкусе. Но однозначно найдется нормальная и красивая тян, которая его полюбит и будет с ним. Это мужики от женщин инвалидов и в болезни бегут как от огня, если состояние женщины не вписывается в их фетиши
Я считаю, что видеблогеры первой волны переоценены. Что клоп, что мэддисон, что усачев, что стас this is 100500. Все они просто имели ресурс по сравнению с нищуками вкатится в ют и сформировать тусовочку, а так даже на заре видеоблоггинга решала тусовка и техника, с нуля никто не прославился там. Тупо мажры вовремя своровали у запада. Жаль что они уже успели навариться с гоев, а значит, эти бездарности не сдохнут в нищете.
>>6551338 >Лучшие куны были старыми Почитай что они пишут про ровесниц и проблюйся. Хуи ведут себя как милые котики когда им очень нужна ебля. А скуфам она нужна как воздух
>>6551313 хз сколько тредов пропустила и не знаю кто такая жопор. то ли конкретный перс то ли собирательный образ но каждый раз ору с погоняла. хорошо бы отдельный фак для тех кто постит потому что лулзов больше чем с пациентов
>>6551337 По-любому сестры придумали эту охуительную идею. Все видео умирала от кринжа. Не дай боже встретить, я растеряюсь и скажу честно 2/10, а потом меня всем тырнетом будут хуесосить
Шпук: не упоминайте бывшего в моих соцсетях Также она: не может отпустить его и кидает 100500 маслонамеков на Обрезника. Бля еще и кольцо как у него спецом купила
>>6551330 >при этом позволить полную жизнь на расслабоне своему ребенку, то почему бы и нет. Дочке да. Хую противопоказано. Они либо торчками, либо трансами, либо просто нарцами вырастают. Мне вот максимально он не нравится. Кун обязан работать и сам зарабатывать
>>6551333 Там вся история с этим Теслондом выглядит как пиар двух долбоебов,они никому буквально не всрались до этой измены. Каплан и Сруля в отличие от них всегда в медиа поле были.
>>6551336 У меня какая-то жёсткая антипатия к некрофилии, видимо, но когда люди пытаются выглядеть или по каким-то причинам (например, здоровье) выглядят как трупы, как карамора на этом видосе в этих ебаных линзах и с таким "сухим" лицом, что в прошлом треде приносили дану фетишизм или как её там, меня тянет блевать + какой-то эффект зловещей долины ловлю. Ниче не могу поделать с собой.
>>6551375 Почему она говорит о проституции в прошедшем времени, она зввязала типа? Пиздела же, якобы скуфы ей за разговоры платят одно время, а сейчас на обеспечении старого пидораса сидит онли?
>>6551375 Ничего нового не сказала. Напиздела на Катю, что та ей угрожала. Снова упор на возраст 30лвл тянки, которая просто решила поугарать, но возраст 34лвл беспомощного старого пидораса, который отпускает тянку на 15лвл младше на проебку хуй пойми к кому не смущает нисколько. Лёше можно. Снова упор на возраст мурен, сколько же у нее комплексов, как же ей страшно стареть. В остальном одни и те же оправдашки. Снова я не романтизирую, хотя вот недавно флексила как ей предлагали 100к и как она ездила к клиенту. Опять же непонятно как вяжется тот факт, что она мазохистка. Типа унижать ее могут только хуи? Мы ее унижаем, да. Почему она не кайфует? Потому что мы 25,лвл тянки, а не 50лвл скуфы?
>>6551408 Проорала как она оправдывала говяжьего ануса >ыыы он проста защищал меня он ничего такого не сказал!1 Хотя он писал чет про мертвых свошников и абу потом постил это у себя с просьбой набутылить его лол
>>6551403 >>6551370 она не девятиклассница просто обрезник - это реально самый наименее всратый что у неё был и богатый ясен хуй она за ним долго будет бегать, не в силах смириться с тем, что придётся РАБотать как все, потому что папикам не нужна
>>6551248 (OP) >2 Чё за пиздеж, большинство тян, даже якобы чуханок, не воняют, чего не скажешь о чухле. Вы много по жизни встречали тян, которые вот прям воняли бы также, как средний чушпан?
>>6551375 До истории с Катей ее как-то можно было ещё оправдать, сказать, что вот травмированная двачем, малолетняя дура поверившая в себя, никому не всрашаяся, в том числе своему куну и родакам. Но история с Катей показательна тем, что во все это она вкатилась потому что ей стыдно быть бедной. Что люди которые честным трудом зарабатывают у нее вызывают отвращение. Скуфы, педобиры, женатики не вызывают. Им можно ее опускать, долбить в рот, дергать за волосы(плешь оттуда скорее всего), их она сливать не будет. Их личности хранит в тайне, аккуратненько выражаясь. А вот тянку, которая порофлила - пожалуйста. Оправдашки про качественную жизнь полная хуета. Она не ходит в зал, питается роллами с майонезной шапкой, долбит наркоту. Об этом она кстати не упоминала. Что бабло то ей нужно именно на наркоту в большей степени.
>>6551392 Ну кстати карамора реально умеет формулировать мысли, по моему пишет интересно и грамотно. Могла бы и этим заниматься, если бы захотела. У меня в целом от неё впечатление грамотной девушки, выросшей в хуевых обстоятельствах
>>6551431 Ну вот пожалуйста. "Она красивая и богатая", "она аморальная вау круто, ее хотят скуфы извращенцы" Главные аргументы. Только вот красота это фильтры и вырвиглазным мейк, а богатство это жизнь в хате у старого пидораса и невозможность накопить даже на первый взнос ипотеки.
>>6551431 >>6551434 не понимаю вашего бомбежа вы живёте в так называемом w s j, где большинство людей нищие, а оставшееся меньшинство - тоже нищее, но может эксплуатировать первых конечно раб хочет не свободы, а своего раба, а найти папика или стать проституткой - самый короткий путь как говорится, вините игру, а не игроков
>>6551431 Чет вахуи, что у поздних зумеров и альферов лучше продавать свое тело на проеб скуфам, чем работать в том же офисе за среднюю зп, зато денег много и делает что хочет!
>>6551434 Я думала я была тупая в 15-17. Нет, это вообще какой-то запредельный уровень деградации. У меня были тупые объекты для восхищения, но блять точно не проститутка с интимсити.
>>6551443 >чем работать в том же офисе потому что это дети, которые не знают, что офис - козырная работа а в реале они будут куда большей хуйнёй заниматься типа курьерить или в пвз за копейки торчать по гпх/смз
>>6551375 А че она не упомянула, как пыталась нелепо приосаниваться над той же 30 лвл Катей? Ну какой-то рандом может и поверит. И в то, что она не употребляет давно, и в то, что не занимается проституцией, и про то, что всегда писала об этом в негативном ключе.
>>6551443 Мы по глупости в их возрасте считали, что быть бизнесменом круто. Типа делать нихуя не надо, всем руководишь пару часов в день и чилишь. И противопоставляли работу в офисе бизнесу.
>>6551432 Когда уже люди поймут, что начитанность, грамотное изложение речи и прочее нихуя по жизни не даёт и ничего и человеке не говорит. У меня ебанутый дед мутузил бабку и бухал как не в себя, но все его оправдывали тем, что он в юности всю школьную библиотеку прочитал и был отличником, и что алкоголь не заставил его мозг деградировать. Лол. Да и туда же все совковое поколение, которое умеет слова в предложения складывать а-ля "данный чизбургер оставил неоднозначное впечатление", а по факту быдло быдлом и через одного нарциссы. (даже помню как под интервью с малолетками, нюхающими клей в 90х были комменты по типу "зато они не смотря на свои условия так приятно разговаривают, не то, что нынешняя молодёжь") Вот твой пост про карамору примерно так и звучит. А в плане полезности, ну кому это может быть полезно? Редактору журнала? Так их уже не выпускают. Блогеру? Конкуренция ебейшая, а прошлое уже сомнительное. Преподу на кафедре философии? Нашенькая не за честный труд.
>>6551375 Лол не употребляет она три года кому пиздит, в 25 году вроде бы или в этом у нее посты были, как она солью объебалась и ее еще за закладкой не выпускали и друг у нее нарик был, с которым она и траву и соль юзала
>>6551428 >>6551423 женщины если воняют то умеренно. чуханка в нестиранных колготках не будет бить по носу и вызывать рвоту. даже пот не такой противный и я выдержу компанию женщины без дезодоранта. мужики свиньи и жрут всякую хуйню. сперва вьетнамка лук и чебупицца а потом их только в белизне замачивать чтоб запах перебить
>>6551390 Тоже обратили внимание на родственников по маминой линии. Напоминаю, что девичья фамилия матери Козарик. А отец ее - Александр Козарик протоиерей Архангельской церкви. Неплохо живут священники, хаты на родственников записывают, все по классике
>>6551462 >чуханка в нестиранных колготках не будет бить по носу и вызывать рвоту ну если чисто колготки не стираны, то нет а вот если месяки ещё бомбанули...
>>6551434 >я правда восхищаюсь даже тем что ты не давала не семье не бабушке себя обеспечивать Чем восхищаться? Ребенка 16лвл еще должны были обеспечивать родители, а она выбрала ехать ебаться к двачерам за деньги, зато не дала тупым родакам обеспечить себя! Какие же уохи у нее в подписоте
>>6551392 Ну вот тут закономерные последствия проституции, потом еще и солями объебывалась пытаясь забыться, а пиздела, мол она психопятка и ей вообще все равно, главное бабки
>>6551466 Хз, я в подростковом возрасте воняла что пиздец. Реально как мужик со смены на заводе. И мылась на 100500 раз, и дезинфицировала подмыхи, и дезики, но даже сквозь них пробивался запах, вещи тоже приходилось стирать на 2 раза и только с высокоценными средствами. Плюс пот еще и красил белые вещи. С гормонами было все ок по анализам. Сейчас воняю выборочно, то вообще не потею, то потею, но без запаха, то опять ужасно воняю, но исключительно дома почему-то (пижамы и т.д. ежедневно меняю) Так что... Хз-хз. Мне вот попадались куны, от которых вообще не воняло даже в +30, там уже я себя какой-то чуханей ощущала, что даже кун не воняет, а у меня вот так.
>>6551466 мои знакомые чуханки не воняли так сильно как средний мужик на улице даже если не мылись несколько дней. еще обувь у чуханок не превращается в химическое оружие спустя время хотя привычки те же. показательная хуйня
короче вонючек хватает но девушки либо пахнут меньше либо не воняют вовсе и какой-то минимальный процент будет наравне с мужчиной
>>6551481 Пиздос, и как нормиски живут с этим? Сами то небось моются по 3 раза на дню. Я бы хотела излечиться от гетеросексуальности в таком случае, это просто мерзость. Я вообще в ахуе, что патриархат творит с людьми, красивых и не вонючих тян изначально заставляют лукмакситься ещё сильнее, пока уродливые вонючие чуханы считают это за достоинство, ещё и всё самое хуёвое проецируют на женщин.
Какой раз уже вонючесть чушков обсуждаете, очевидно они воняют сильнее и резче из-за андростенона, никакая тян так резко и вонюче не будет вонять из-за другого гормонального фона
Похуй на пот, вот то, что блять 99 процентов чушков вонючие пасти и гнилые зубы, вот это ужасно. Вообще я хочу убивать нормисок, которые лукмаксятся и буквально вылизывают своих чумазых скуфов и прочие подвиды чушни. Это противоприродно, вы больные капитально.
>>6551481 Бред какой-то. В общаге в унике была тян, которая занималась легкоатлетикой. И когда она с тренировки возвращалась, то корридор по которому она потная прошлась вонял еще несколько часов. Про запах от ее кроссов вообще молчу.
>>6551483 нормиски настирывают шмотье кукусу парфюмированным кондиционером с вб и на каждый праздник дарят мыльно-рыльное. последнее кстати поразительная хуйня. подарок как правило восполняет потребность которую человек не закроет сам. можно сказать что это просто дешево но есть не чуханские альтернативы. вместо футболки человеку захотят подарить набор для базового ухода за собой потому что он сам не купит а терпеть его невозможно
>>6551503 А толку, если чушок всё равно воняет. Ещё и будет заставлять целовать его гнилой рот или упаси боже сосать творожный хуй. А тебя обоссут за то что ты ни дай бог не накрасилась. Жизнь гетероженщины это ад.
>>6551483 >Пиздос, и как нормиски живут с этим? Помню разговор однокурсниц, как они обсуждали, у кого из их хуев что воняет. Так буднично обсуждали ещё, мол, у моего хуй пованивает, а у моего ноги. Я тогда листвой была, сидела и охуевала.
>>6551509 >Так буднично обсуждали ещё, мол, у моего хуй пованивает, а у моего ноги. Пиздец, как же ЖГС воспитывает терпил >Я тогда листвой была, сидела и охуевала. И как в итоге сбросила, не наблевала в процессе?
>>6551513 Нет, я сбросила в 22. Хотела, чтобы все было так, как я задумала. Кун чистоплотный был, вкусно пах. У меня вообще такой критерий, по которому я понимаю, насколько мне нравится кун: представить как раскладываю его вещи в шкаф. Если мне не противно, то значит реально нравится
>>6551517 Какой ужас, она ещё небось думает, что жирная при этом. Чушло и такие же анодебилки ей поддакнут. Вот бы нахуй ядеркой по этой планете въебать.
>>6551423 Более того скажу – я знала одну тру-чуханку, которая мылась раз в неделю и чистила зубы не каждый день. Так вот, даже от неё не воняло, хотя она катышки грязи с себя снимала. Да, буквально тёрла пальцем кожу на руке, например, грязь скатывалась, и чуханка её смахивала.
>>6551375 Это пиздец как ее хомяки поддерживают под видео в тиктоке и в канале, я нашла ток 1 коммент в тиктоке где ей хоть как то написали что её травля на Катю доставку была кринжем и то без особых страстей написано ибо чувиха видимо боится задеть
>>6551497 Сисачую, у кого ни спрошу никто зубы бля не чистит и ходят с пятью кариесами. Я только одного чушка знаю, который зубы нормально чистил
Это они кстати так выебываются с этой чисткой зубов типо не хочу не буду до первых имплантов. Как повырывают все зубы нахуй будут чистить по 5 раз за день, только толку то уже не будет
>>6551534 А зачем им это, терпильная ухоженная нормиска делает посасули под боком уже в тот момент, когда он воняет и с гнилыми зубами. Можно не рыпаться и кайфовать.
>>6551525 Клоп. Она ходила на карамбу сниматься в выпуке 100500, а там говжен на диване сидел. Она захотела к нему подсесть, а он от неё отсел на другой конец дивана подальше.
>>6551545 Ну раз уж работу уже клянчит, значит плохи дела. Мне нравится ещё то, что ему даже что-то предлагали, но эта ленивая скотина конечно отказалась. Мне бы и с 20лвл куном было бы стыдновато встречаться, если бы он сидел и искал вот так работу, а не сам куда-то подавался. Да даже если куда-нибудь на стройку. Но в 40лвл это какой-то отдельный уровень кринжа
>>6551327 Емае, в дубайске же дкйствительно запретили онлифанщину. Иванова знаю, пару видосиков смотрела с ним ,драка с гоблином ржака :3 а можешь оббяснииь из за чего суд и что хочет стас? И причум туи оляша..
>>6551375 Нахуя она покупала на последние насосанные гроши айфон, если все равно запиливает вот такие зашакаленные видосы дабы никто не увидел её реальных черт лица? Она безнадежно тупая
>>6551513 >Пиздец, как же ЖГС воспитывает терпил Потому что все, кто не стерпел, пережили травлю, сливы/лежат в больце/лежат в могиле. Чушки ж агрессивные уродцы. Они что-то пиздят про матриархат в этой стране, но многие женщины срутся поставить чушка на место/грубо отшить (мягко чухи не понимают, и продолжают лезть), но да, это все идёт в т.ч. от воспитания, а массово оно из поколения в поколение было хуевым, это в кино все так красиво смотрится (даже удивлена, что в всж-аду, если фильмы, где тян грубит чушку (но один хуй в конце по классике у них любофф), а ирл ты заденешь хрупкое эго чушка, и он перестанет здраво оценивать ситуацию. У меня было много ситуаций, где я могла показать чушку фак, чтобы отъебался, либо словесно отшить, за этим всегда следовала какая-то неадекватная реакция, вплоть до физической агрессии.
>>6551664 А представь, как это выглядело бы без ипхона? Я, на самом деле, тоже люблю такие фильтры, как у карачма, они сами по себе все мылят, а после публикации еще более шакально становится, и у меня эта проблема также продолжается с новым телефоном, где камера лучше, чем у предыдущего, но чуть менее шакально выходит. Без ипхоне, мы бы её вообще не разглядели, мне кажется.
>>6551669 > где я могла показать чушку фак У меня давно был случай на остановке, когда подъезжал трамвай я пошла к нему и в этот момент по дороге ехал чушок на велике, ему пришлось притормозить чтоб я прошла к трамваю, он выругался на меня мол " куда прёшь тупая пизда не видишь я еду бляяяя", я села в трамвай и показала ему фак в окно, а этот гной стоял и тупо смотрел на мой фак в отъезжающем трамвае и обтекал, конь педальный. Я испытала кайф
>>6551664 Вот двачую. Нахуй айфон, если максимум что ты снимаешь это свое ебало заявленное и сидишь в телеге с тиктоком. Просто тупо сливает бабло чтобы слить. Нихуя не умеет распределять деньги правильно.
>>6551669 Так и есть. Меня годами микрочушки травили за то, что они в кафе как-то дико орали на тян шлюха шлюха и пиздец бесоебили и орали и я их обосрала и замечание сделала. Пошли деанон, слив адресов, мне приходили под окна орать, фоткали, заебывали толпами и срали за все
>>6551694 Больших охуевших тварей, чем чушки, в мире нет. Особенно в всж. Агрессивные тупорылые бабуины, а если рот чушков открывается, значит, они пиздаболят
>>6551683 Чёт вспомнила когда была подростком шла мимо куна с коробкой, он мне в шутку кинул "девушка так тяжело нести, не поможете хехе", а я ему зачем-то фак показала грубо. Он просто обтек
>>6551697 Чушок вообще может и с нихуя наброситься, на мою тачку выбежал и напал агрессивное животное чушок, когда я тупо перестроилась в ряд на поворот. Так что я все равно за то, чтоб их осаживать
>>6551607 >царь нетакусь напиздел эх, никогда такого не было >>6551548 у меня и так совместные мероприятия куда приходят парами вызывает кринжульку, потому что зачастую партнёры друзей не очень подходят к компашке друзей (даже если будут пытаться понравиться остальным) а тут терпеть даже не одного чухана, а целых двух, которые настолько себя не уважают, что ебут биокарлицу посменно, ибо больше никому не нужны нахуй такую жизнь
>>6551745 >а мне нравится быть подстилкой услышала сис, за это и боролись женщины веками - чтобы лизать анус чушпанам по своему желанию а при патриархате против своего желание, нужно не перепутать
>>6551453 >начитанность, грамотное изложение речи и прочее нихуя по жизни не даёт и ничего и человеке не говорит Дает небольшие социальные бенефиты, как и презентабельная внешка. Но в плане монетизации, конечно, не работает само по себе. Просто из двух кандидатов на работу возьмут того, у кого речь лучше, даже если это бэк-офис. >>6551463 К сожалению, она хорошо разговаривает именно для ее поколения. Навыки речи сильно деграднули, а будут еще хуже, сейчас чуть ли не каждый второй ребенок с проблемами с речью. Скажу как бабка, но возможно это из-за гаджетов.
>>6551767 >нихуя не даёт, если нет харизмы и манипуляторского дара Грамотная речь - это буквально часть харизмы. Дает профит уровня ты на совещании можешь быстро и четко пояснить свою позицию, а не жевать хуй во рту, например. Я в свое время дико охуела от того, НАСКОЛЬКО подача влияет на принятие решений. То есть вот человек может говорить дельные вещи, но неуверенно, некрасиво и спутанно. А сеньор-пиздобол делает презентацию уровня 1,2,3, профит и с шутеечками - и ему могут дать кучу бабла, потому что ну сразу видно дельный товарищ. А на микро-уровне на любую работу, связанную с общением людьми, берут в приоритете тех, у кого норм речь. Даже официанткой в хороший рест легче попасть или на какой-нибудь респешн.
>>6551772 Двачую, те же софт скиллы в анальной айтишке, лол. Кнш сама по себе грамотная речь не решает, еще нужно иметь хорошую дикцию и уверенность. Но все стейси и ахуенные чушки в обществе умеют красиво составлять предложения. Не видела пока и не помню альфу-челика, который мямлил
>>6551694 >>6551669 Ну что за выдумки? Я постоянно вижу как женщины чушков нравоучают. Баб-сраки особенно. Прямо даже опасные ситуации типо хачам что-то грубо доказывать. Это мужчины ходят с языком в жопе и слова против кому либо сказать боятся. Вы, наверное, совсем маленькие - лвл ~20, - если вы так себя ведете.
>>6551781 Пфс... у меня родственница дальняя чушка-водилу автобуса на место поставила, а он ей челюсть сломал) Баб-сраки да, но они тип старые и взрослые, а до 50 лет по ебальнику может спокойно прилететь. Мужики сильнее нас, и тупее, увы
>>6551785 Да и после 50 может. Может и с нихуя прилететь от чушка мимокрока, потому что чушков агрессивных животных массово никто галоперидолом с детства не колят, как домашних животных от бешенства. Так и ходят как дикие с бешенством
>>6551848 под давлением не считается, есть условно Стейси, которым 101 розу и на колено встают по-СВОЕМУ желанию, а есть остальные: пикмуши, которые скачут вокруг своего хуеносца выпрашивая предложение и всячески намекая
>>6551851 >>6551853 При чем тут считается/не считается. Большая разница между тем, чтобы носить кольцо на обручальном после предложения или просто носить кольцо под обручальное, встречаясь с кем-то.
Поплавок и Пипися приобрели квартиру в Москве! Вопрос - с хуя ли он так дохуя зарабатывает, он же вообще бесталанный тюфяк, это все с рекламного агентства? Откуда бабки на сумки за 300к и проч. И второй вопрос, пиявка на Полавке и писячес осознают, что всем своим благосостоянием они обязаны Анастасиз? Всеми своими связями с блогерами и последующим открытием агентства, всем своим хайпом после расставания. Они должны пожизненно молиться за здоровье Настюхи и падать ей в ноги, но делают вид что ВСЕ САМИ
Есть еще такой нюанс, что когда занимаешься инвестициями и рекламой, то нужно сорить деньгами и создавать видимость достатка. Думаю, этим и занимаются Поплавковы на деньги родителей. Не верю в высокий доход Поплавка почему-то. Пипися дефолт мелкая инфлюенсерша.
>>6551867 > но делают вид что ВСЕ САМИ Ну этот ее бывший трахался с ней, эта пиписька или как вы там ее называете - с ней даже не контачила. Вульва Срэли же не аплодирует ее бывшим скуфам, которые за траха-ахи ей учебу в питере оплачивали и позволили ей остаться в питере
>>6551867 А это точно не его родители денег подбросили. В работе с блогерами можно нормально зарабатывать, но все равно не того порядка сумма. А Пипися молодец, грамотно вышла замуж.
>>6551867 Они еще и мерс присматривали. У Пиписи рекламы у мало вижу, че за сундук с деньгами они нашли? Пс: розеткам приготовиться, грядет новый ремонт
Только что видела тикток у девушки, которая спрашивает, как можно сосать член, это же отвратительно. Лучше бы в комментарии не заходила… С превеликим удовольствием, если любишь человека, запах не важен, если сильно люблю, то с проглотом, мне очень нравится сосать любимому, я глотаю чтобы было приятно. Бляяяяяяя
>>6551772 >НАСКОЛЬКО подача влияет >но неуверенно, некрасиво и спутанно. шизуха, ты буквально говоришь, что решает харизма нахуя ты со мной споришь, при этом противореча себе? да всем похуй, если у тебя есть харизма, что ты ложишь и пишешь "вообщем", человек, который даже знает, что это неправильно - всё равно будет млеть в кампании харизматика, а большинство даже и не знают, поэтому сами так общаются >А сеньор-пиздобол именно, что сеньор-пиздабол, а не начитанное чмо, которое будет употреблять архаизмы и ссылаться на литру, которую никто не читал СЕНЬОР-ПИЗДАБОЛ = ХАРИЗМАТИК, он находит общий язык с людьми, он располагает к себе людей, люди хотят с харизматиком общаться, даже если харизматик использует амплуа дурачка-простачка, который не может в "сложные слова" при этом если ты чмо и харизмы у тебя нет, то будь у тебя хоть миллион раз грамотная речь и миллион прочитанных книг - это будет трактоваться так, что ты асоциальное говно, с которым никому неинтересно, поэтому тебе приходится эскапироваться в твои сраные книжонки >>6551780 >который мямлил ещё одна иди загугли что такое грамотность
>>6551654 Иванов подал в суд на Сраса за оскорбления и клевету. Тот проиграл. На самом деле сага Иванова и Стаса это отдельная большая история в народе известная как "вопперная война". Там столько жира было в свое время. Можешь видосы на тему посмотреть, физически невозможно все расписать. А Оляша там за компанию идёт как и некоторые другие. Но сначала он займётся Оляшей
>>6551932 Невозможно быть сеньором-пиздоболом без красивой речи и умения формулировать. Хорошая речь - буквально часть харизмы. А культурный уровень вообще жестко работает на социальную стратификацию, какого-нибудь веселого гопника-кладовщика может и готовы будут слушать в компании знакомых, и то не факт, но на работу в нормальное место не возьмут, например.
>>6551453 Смотря в какой среде. У меня неграмотность сразу ассоциируется с туповатостью, хуевой наследственностью и быдлосредой, в которой человек варился. Чушки неграмотные так вообще отвращение вызывали на сз. Мб быдлу такое похую, но людям с хорошим образованием нет
>>6551780 >те же софт скиллы в анальной айтишке, лол причём тут вообще грамотная речь и начитанность? в айтишке нужен нетворкинг - тупо чем больше других программистов знаешь, тем легче тебе будет найти работу, потому что у кого-то в его конторе открылась вакансия такая-то грамотная речь как раз нахуй не нужна, поэтому степанова и придумала своё великое "анальник", а средний айтишник ассоциируется с дауном-аутистом >>6551867 >>6551895 дефолтная история хорошие богатые родители отложили знатную какашечку, которую не знают куда деть бакс уже 3 года слабый какой-то, вклад - стрёмно, офз и акции ещё стремнее вот и закинули в недвигу на этапе котлована в то, что сами заработали - не верю, сейчас нищенские однушки 40 квадратов в дс даже на этапе котлована стоят 20 лямов такое можно взять в ипотеку под 15-20, а вот чтобы взять льготную ипотеку 6% нужна либо тугосеря до 6 лет, либо как-то с военщиной быть связанным >>6551941 >без красивой речи красивая речь становится красивой, блядь, потому что её харизматик произносит как только её произносит тупорылое душное чмо - она становится некрасивой >и то не факт, но на работу в нормальное место не возьмут, например. ну одного любителя рассказывать анекдоты про бабушек, у которых есть член, позвали работать в мэрию питера, потом в администрацию президента, потом он стал директором фсб, потом премьер-министром, потом исполняющим обязанности президента и вот так вот живёт уже 26,5 лет рассказывать про грузина, который до конца своей 70-летней жизни так и не выучил русский язык, украинца, грозившегося америку в ядерную труху с трибуны оон и молдованина, рассказывавшего про сраные сосиски не буду, а то твой манямирок разрушится до основания
>>6551946 >>6551932 >СЕНЬОР-ПИЗДАБОЛ = ХАРИЗМАТИК, он находит общий язык с людьми, он располагает к себе людей, люди хотят с харизматиком общаться, даже если харизматик использует амплуа дурачка-простачка, который не может в "сложные слова" >при этом если ты чмо и харизмы у тебя нет, то будь у тебя хоть миллион раз грамотная речь и миллион прочитанных книг - это будет трактоваться так, что ты асоциальное говно, с которым никому неинтересно, поэтому тебе приходится эскапироваться в твои сраные книжонки а что ж ты на быдло-двачах сидишь, начитанная элита? неужели всё случилось как я и писала? и тебя с твоей начитанностью выпнули под зад из социума и приходится пиздеть с такими же начитанными аутсайдерами на помойке рунета, пока вообщем ложители прекрасно строят карьеры на харизме и ведут социальную жизнь?
>>6551951 Накопила 40к$, а что? Какие ложители где ведут социальную жизнь, общаясь безграмотно? На стройке или складе? Люди с норм профессиями с высокими зп грамотно общаются в абсолютном большинстве случаев
>>6551949 Классно тебе с дивана рассуждать? Нет, а в ОйтИ, как в общем-то и везде, если у тебя язык в жопе, то будут кабанычи везде иметь на бабки. Плюс, может получиться так, что придется общаться с заказчиком, даже если ты разраб или QA. Оклад часто зависит от самопрезентации больше, чем от реальных заслуг. Молча хорошо делаешь свою работу? Никто не заметит, а если заметят, что у тебя синдром самозванца и на тебе можно ездить за копейки, то так и будет.
>>6551949 >красивая речь становится красивой, блядь, потому что её харизматик произносит >как только её произносит тупорылое душное чмо - она становится некрасивой Скажи честно, ты всратка? Не оскорбление, просто у тебя такое мощнейшее фомо.
>>6551953 >речь у тех кругов грамотная >эм пук мняк сряк я на пайтоне программирую вооот опыт 5 лет например например вот моё портфолио да пиздец грамотная особенно если ты такой кукусе на шею сесть хочешь букашка тоже считает КК сексуальным мужчиной с очень сексуальным мягким пузиком >>6551956 >если у тебя язык в жопе язык в жопе - это не про грамотность, а про харизму какой же ты нахуй аутист непробиваемый >>6551954 >Люди с норм профессиями с высокими зп грамотно общаются в абсолютном большинстве случаев ну понятно если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть нищим - для тебя это безграмотная речь если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть богатым - для тебя это грамотная речь
>>6551951 А ты че харизматик на двощах делаешь вместо соц жизни? И че за традиционный быдлодоеб тип ты че такой умный. Социальную жизнь ведут даже иришка чики пики, ее смотрят и слушают, но с каких пор уровень развития выше, чем у нее - минус, потому что в ее круги человек другого круга не вхож?
>>6551949 >любителя рассказывать анекдоты про бабушек, у которых есть член, позвали работать в мэрию питера Так у него грамотная речь, лол, он закончил дохуя престижный юрфак. Сталин, кстати, неплохо произносил речи, ну акцент и акцент, но по меркам своего времени был достаточно образованным человеком. Не бог весть что со своей семинарией, но образовательный минимум проходил. Гитлер и Ленин, например, были мастерами в речи и полемике. Но политики в целом нерелевантный пример. Публичные часто сознательно упрощают речь, хотя она все равно не будет звучать как у селюка. Но говорят просто для избирателей. А всякие Пыни и Сталины, ну как бы не за разговоры получили свою власть. Хотя и в этом неплохи объективно.
>>6551960 Нет, это про совокупность признаков. Это грамотность + подача. Если ты не можешь лаконично, четко и грамотно мысли формулировать, то это не подвешенный язык.
>>6551959 да это дефолт для обиженных обидели - оскорби так уж быдло устроено, особенно которое считает себя грамотным и начитанным >>6551962 >ты че харизматик я этого нигде не заявляю >но с каких пор уровень развития выше, чем у нее >смотрит иришку чики пики >считает что потребитель контента выше создателя как перестать проигрывать? типичные вечера грамотных и начитанных
>>6551960 Ты какие-то другие профы, кроме ойти, знаешь, слышал про другие спецы? Что кто-то пишет учебники, разрабатывает методички, адвокатом выступает в судах там, выступает с речью в госдумах или пишет тексты блогерам, это все требует грамотности, или у тебя эти круги с социума в вытеснены, тупо потому что грамотные? Бля, какой же уо даун…
>>6551951 >приходится пиздеть с такими же начитанными аутсайдерами на помойке рунета Давно уже не помойка рунета и никогда ею не была в том смысле, который ты в нее вкладываешь.
Если грамотная речь аля совок это хуйня - пиздуйте на заводе работать рил. Там за хуй через нахуй повышение дают. В нормальном обществе хорошая речь это пиздато, ток дуры считают, что это НИ В ЧЕМ АБСОЛЮТНО это не роляет
>>6551966 >обидели - оскорби Это не оскорбление, просто ты используешь популярный двачерский троп. Вот якобы есть какая-то врожденная харизма, некоторые идут дальше и ее отрицают, в их вселенной роляет только внешка или только деньги. Это автоматически делает особь лучше всех вокруг, достижение остальных - обесцениваются. Эта точка зрения популярна, потому что отрицает любую работу над собой. Не родился красивым\богатым\харизматичным - можешь остаток жизни проныть на двощах, свободен. А тебе тут куча людей пытается доказать, что речь - часть харизмы. Харизма это вообще совокупность качеств - туда входит умение себя держать, уверенный вид, спокойствие, правильная мимика и та самая грамотная речь. Харизматик, который жует хуй во рту, это нереальное явление. При этом харизматик может быть необразованным, но все равно за словом в карман не лезет в своей социальной страте.
>>6551969 ясен хуй, ты же тут сидишь как такая госпожа может сидеть жопой в параше? очень даже и не параша, в белые списки не просто так добавили >>6551968 >Ты какие-то другие профы, кроме ойти >>6551780 >Двачую, те же софт скиллы в анальной айтишке у тебя аутизм? не видишь, что разговор про айти начался с подачи другой мурены? ах, забываю, быдлецо же пытается доебаться до любой хуйни >адвокатом выступает в судах там, выступает с речью в госдумах или пишет тексты блогерам, это все требует грамотности причём тут харизма, шизло? >>6551964 заебал этот аутизм вот на пике харизма, никакой грамотности тут нахуй нет и быть не может >>6551975 а завод это не нормальное общество/не является его частью, да? там нет управления, инженеров, проектировщиков, начальства? только потные мужики матерятся а станки сами работают? да и схуя у тебя в манямирке обычные токари/фрезеровщики становятся начальством?
>>6551960 >если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть нищим - для тебя это безграмотная речь если человек будет ёптублякать каждую наносекунду и быть богатым - для тебя это грамотная речь Че ты несешь? Откуда ты это высрал? Где я это писала? В русском языке есть правила, по которым определяется грамотность, четкие критерии. Если ты послушаешь выступления депутатов, адвокатов или профессоров, то заметишь, что они обычно грамотно говорят, грамотнее, чем люди на стройке или в б
>>6551899 >>6551908 Николаша ещё и тайку какую то к ним в постель приваживал для ебли втроём и Степаниха согласилась, он и по дрочильням мотается только так и Степаниха сама об этом на всю страну рассказывает,то у неё тряска что Николаша захочет отношений с их мексикашкой-горничной которая в него влюблена. Я не знаю кто после всей этой информации и другой хуйни будет дефать эту шизичку.
>>6551976 >врожденная харизма я не говорю, что она врождённая хватит мне придумывать то, что я не говорила >некоторые идут дальше молодцы, почему я должна отвечать за других людей из твоего манямирка? >достижение остальных - обесцениваются причём тут чьи-то достижения, если разговор о том, что грамотность и начитанность не являются ни харизмой, ни её частью? >А тебе тут куча людей пытается доказать не людей, а асоциального быдла, которое рассказывает про свой манямирок, игнорируя реальность типичные школьные хорошистки, которых как выдрочили в шкиле "учись и будешь богатой", так они это и повторяют >При этом харизматик может быть необразованным, но все равно за словом в карман не лезет в своей социальной страте. нихуя себе, то есть >>6551932 >шизуха, ты буквально говоришь, что решает харизма >нахуя ты со мной споришь, при этом противореча себе? получается всё так, как в первом посте я и писала, да? ну спасибо, тётя-шизоид, что снизошли согласиться со мной
>>6551978 >а что ж ты на быдло-двачах сидишь, начитанная элита? неужели всё случилось как я и писала? и тебя с твоей начитанностью выпнули под зад из социума и приходится пиздеть с такими же начитанными аутсайдерами на помойке рунета, пока вообщем ложители прекрасно строят карьеры на харизме и ведут социальную жизнь?
Ты сам высрался, что грамотность не нужна в карьерах, а грамотные сидяь у параши, долбоеб. В связи с этим я и спрашиваю, ты какие-то карьеры, кроме ойти, знаешь вообще? Где безграмотные редакторы и авторы учебников, адвокаты и все перечисленные? И с хуя ли они все аутсайдеры начитанные
>>6551998 Ну у этого хотя бы образ такого hot daddy, а не как обычно скуфяра с мягким животиком. Я хоть и не любительница скуфов, но тут как-то могу представить их секс хотя бы. А вот Букаху и Скуфдавра представьте
>>6551867 Пипися из образа солевой альтухи за пару лет превратилась в замужнюю нормис даму с недвигой и тачкой в ДС. Срэля купила хату в жопе мира в дс2. Дристомина разродилась и обтрадвайфилась. Мармыха замужняя и беременная. Букаха накопила на бутер с колбасой и жвачки. Клоп 20й год ждёт свадьбу
Бля положение Букахи все таки самое унизительное и незавидное из всего треда. Но она сама во всем виновата. Хотела выслужиться перед мужлом, вот получай, распишись.
>>6552030 По-моему клоп сильно лучше выглядит, букаха вульгарная мечта дальнобойщика, причем это не ее старания, а встроенная хуйня. Очень бы не хотела такую внешку.
>>6552029 Не коупи. Проблемы Клопыни, что она была скучная "хорошая девочка" всю жизнь, цепляющаяся за штаны. Чего только кейс с салатами стоит. Внешность там дело десятое.
>>6552040 Если просто не работать, а не лакшери на работать, так-то ей изи найти какого-нибудь анальника, который увезет ее на содержание в Тай или Прибалтику. Только вот найдет ли он ее.
>>6552060 блин я тоже хотела сделать грильчиз со стейком даже за проволоне вчера сходила, стриплоин в холодосе лежал но съела пельменей и сырных шариков. калорий свободных больше нет
>>6552040 С бимбовнешкой шанс есть. Хотя помню смотрела на ютубе истории прр анальников листв обнспичунов и там тянки нелиствы на них присаживались по законам подлости. Домашним тянкам листвам сложнее конкурировать с опытными.
>>6552111 Что было бы если в тот самый день Хрюлик засосал Нарекету а не Мармару? Я думаю Наркета была не против заиметь питательный. Или дружба с Кабанессой победила бы?
>>6552124 лукмакситься не обязаны но им будто год рождения выдумали. по-моему женщины в 23-25 так зрело еще не выглядят. на видео прям тети только первая скорее просто заебанная пупуня. они будто десять лет уже упахиваются где-то на заводе а не третий год в офисе сидят. может у меня возрастошиза но думаю бимба просто доебалась до трех единственных женщин по всей популяции нахуй которые на свой возраст не выглядят. будто специально искала на чьем фоне приосаниться. старой то уже поздно выебываться на обычных тян того же возраста потому что они эту гиалуроновую мумию ЗАМОГГАЮТ
>>6551946 У меня прекрасное образование, но я просто поняла, что по жизни это нихуя не решает (ни моё высшее, ни чужая необразованность). Куча очень хороших врачей попадалось, но которые в эпикризе пишут "малочные железы". Поначалу напрягало, потом похуй стало, мне главное, как врач относится и выполняет работу. Также есть подруга тоже с вышкой, такая же грамотная, складная речь, а толку, если она работает кассиршей в 5ке, т.к. не смогла пробиться по специальности, а деньги нужны? Есть мой кун-наносек, который в жизни ни одной книги не прочитал, при этом все ок с речью и кругозором. И есть я с вышкой, причем по ин.язу, прочитала всю школьную классику и своё по желанию читата, владение языка по тестам на С1, а ирл словами через рот ни бэ ни ме как на ин.язе, так и на русском. Языковая практика при этом была, все экзамены и зачёты на высший балл, просто там обычно говоришь по теме пары, либо готовишься к экзу, а когда надо от себя что-то выдавать, то такая вот хуйня. Дрочево на речь и грамотность, в принципе, сомнительная затея, скорее, исходит тупо из желания самоутвердиться, либо оправдать то, что не зря мамка пиздила за грамматические ошибки, зато теперь я умнее всех. Какой-то совковый пережиток.
>>6552163 Я кстати знала одного ведущего мероприятий, который ебать какой безграмотный. Ну вот просто максимально тупой в письме. Пишет что-то типа "некакова", "темнимение". Но очень хорошо и уверенно в жизни разговаривает и неплохие деньги зарабатывает
>>6552211 Да я всегда это говорила. Кому ещё придет в голову ее защищать. Я помню тут прям с остервенением ее дефал кто-то. Мы грешили на говяжий анус, хомяков, но скорее всего это реально была она сама
>>6552232 В целом, никак. На тот момент уже мукбанг-движуха как-то ослабла и стала менее популярной в том числе из-за пессимизации такого калтента на ютубе
>>6551896 Господи, сколько же терпения у баб. Как будто бы у всех тупо один гигантский стокгольмский синдром и мазохистичная натура. Чухопадаль это зло, которое нужно уничтожать.
Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.
Нерелейтед срачи остаются в тонущем.
Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача:
FAQ треда @faqmurenach
Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104
Перекат после 600 постов.
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..