>>8165520 Потому что в этих деревнях жить невозможно. Движняка нет, Зп мелкие. Однако любить как родину эти деревни это не мешает. Тоже планирую перекат в спб.
>>8165534 А там пуки не информативные и короткие буквально одно два слова. Да и зачем портить план Чмодье, он походу хочет выставить ее недалекой тупой дурой на 16 к зрителей.
>>8165512 Тут соглы и надо о нем хоть иногда напоминать, особенно в такой трудный для него момент, надеюсь Жека скажет ему о таком перекатике и он скрасит Санин день.
>>8165674 Как же она хочет на хуй к богатенькому стримеру, собрать побольше аудитории, денег и сьебать от него. Когда Аравудус на 500 человек захостил - обосрала его с ног до головы, сказала что это самый мерзкий человек в мире... Тупая шлянь
>>8165651 Он в любую порашу играл, лишь бы угодить Чмодью, прибегал по первому же зову "выть" на стрим к Ильясу, заложил тред Пидору88, участник кринжсквада. Сосал всем, но выхлопа не получил.
>>8165692 ты видимо не понимаешь как работает психология даунов смотрящих твич.
>говоришь что кто-то уебан >тебе начинают донатить/обращать внимание зрители оскорбленного стримера >получаешь внимания и деньги >профит! ты пизда с твича
>>8165722 Классика, забанили - стримить хочу пиздец чуваки, скучаю по вам родненькие. Разбанивают - набухивается через день, стримит какую то хуйню с кислой миной будто щас в вебку блеванет. НАШ САНЯ ЕЗ ЕЗ ЕЗ
>>8165726 Если бы она Ласку разъебала, там бы набежало шимиелев и живаг с разъебывающими донатами. Но блять обсирать лоха с 200 зрителями и одним донатером? Мув 20iq пизды
>>8165692 В чём твоя проблема, чел? Если уж на то пошло, то Чмаска с того ракурса, который был у неё на видео, действительно может дать повод, чтоб назвать его милым. Повод, подчёркиваю. А Чмаровудус и вправду мегакринжовый всратый и завистливый уебан с шутками для десятилетних учеников коррекционной школы
>>8165739 Ласка может ее трахнуть и его все бабы и зумеры уважают + друг Чмодья. Поэтому на него никто гнать не будет. Тем более зверушки ее обоссут и на этом ее карьера кончится
>>8165764 Я не говор. что Ласка урод или еще чего. Я говорю что эта пизда тупо хочет присосаться к нему на хуй и стричь с него бабло, с первой секунды. А по поводу аравудуса, мне кажется только слабоумный человек будет так оскорблять другого человека, который тебе сделал доброе дело. Они не общались никогда, просто с нихуя залила помоями. Получится подсосаться к Батрышкину, она присосется к нему и зальет Ласку помоями. Короче самый мерзкий тип баб
>>8165780 Я скорее подсос Ласки чем аравудса. Просто выглядит супермерзко такое отношение к человеку который тебя захостил. Если бы там был хост не на ~500 челов а на 2500, она бы у него всю кору с пяток слизала.
>>8165796 Чел, очевидно, что это игра на публику. И ясно, что Чмаска обладает намного бОльшим весом как стример, чем Чмаровудус. Но кроме этого есть ещё детали публичного образа. Чмаска - это самарский Дон Жуан со всеми вытекающими в виде внешки пьющего слесаря, но с бородой он выглядит достаточно неплохо, надо сказать А Чмаровуд - это маменькин сынок с аудиторией школьников, которые угорели по дикому кринжу в виде клоуна клёпы, ебанутых оскорблений в чатрулетке и форса педофилических наклонностей своего вождя. Плюс с точки зрения внешности у него есть лишь лысина и жиденькая бородёнка И с чего ты взял, что для того, чтобы подсосаться к другому стримеру, нужно обязательно облить помоями предыдущего подсасываемого? Можно и тому и другому подсасывать, или просто перестать подсасывать этому...
>>8165839 >И с чего ты взял, что для того, чтобы подсосаться к другому стримеру, нужно обязательно облить помоями предыдущего подсасываемого Путь подсоса: Начало
>>8165839 >А Чмаровуд - это маменькин сынок с аудиторией школьников, которые угорели по дикому кринжу в виде клоуна клёпы, ебанутых оскорблений в чатрулетке и форса педофилических наклонностей своего вождя. Плюс с точки зрения внешности у него есть лишь лысина и жиденькая бородёнка Не понял маленечько
>>8165839 Чмаравудуса точно не школьцы смотрят, к нему от Чмаски перебежала в основном студентота. Он не стримит ни хайповых игр, ни обзоров твич сру, оценки шмота и тд.
>>8165849 Ну эта баба ведь не настолько сильна подсасывает Чмаске, у неё суперслабый подсос, мне кажется. Если за эталон брать уровень подсоса Чмаски, Чмогала, ну и следующего бракованного поколения >>8165869 По уровню развития - школьники. >>8165850 - ну что за троллинг вообще? Уровень валакасодаунов, как можно было докатиться до такого, находясь в зоне влияния гениальной чмодьёвской постиронии?
Бля, буду ждать стримхату Факера, здесь походу ничего интересного никогда не будет, сплошной ебучий IRL кринжовый с клоунами и сантой и ебаные околодота игры, которые на стриме пиздец какие скучные, зачем организовывать эти стримхаты каждые несколько месяцев, если всем участникам похуй на неё, просто пиздец какой-то, лысый душит, чувакам насрать, даже бабки не смогли собрать, зато сколько рекламы впихнули, настроить ничего не могут, спасибо Жопе Насте и Оператору за хоть какой-то контент.
>>8165974 Я не настолько отбитый. Просто я к тому что этот шизик местный а вы тут все себя ахуенными интеллектуалами считаете. А на деле такие же шизики как и все
>>8165970 Нет, жидононюх, у неё натурально кости торчат из таза, жопы НЕТ, сисек нет, лицо дряблое и портящееся и у тебя кстати тред есть где ты можешь свою странную любовь изливать если тебя прям распирает
>>8165796 Как это с нихуя? Чмаровудс ведь её захостил не просто так, а за то что она его обосрала за его "шутку" про "и ведь ебет же кто-то" в сторону всратки похожей как раз на эту стримершу.
>>8166265 Делай то, что ты хочешь, сомневаюсь что твои амбиции заканчиваются на обсасывании стримеров, которые даже не знают о твоём существовании, если это так- то ты хуже червя пидора
>>8166313 Да, Ксюх ты молодая и красивая, даже без косметики. Всего чего я достиг, я обязан только тебе, без тебя бы ничего этого не было. А ты сама кстати без меня была бы ещё успешней.
А кстати, меддисон прибедняется, штаны все время подтягивает, а живет вроде в нормальной хате. такая на вид лямов 10 стоит, ну плюс минус, судя по тем фоткам что есть. ну если только они не в самаре живут, а действительно в мск
>>8166396 Да очевидно, что он миллионер, который прибедняется, чтобы от народа не отрываться. А мучается с зубами и прочей хуйней просто потому что боится врачей после того случая, когда ему палец чуть не оттяпали.
>>8166175 Чел, всей стране похуй на кучку политодаунов, которые даже свои требования толком сформулировать не в состоянии и выходят на улицу, чтобы их через пять минут поодиночке рассовали в автозаки
>>8166396 Как нормальная хата может препятствовать перманентному подтягиванию штанов? Как будто чмодьё из-за количества бабла, о котором ты, зверушка, столь неожиданно догадалась, перестаёт быть вечно прокрастинирующим унылым сойбоем, имеющим проблемы со здоровьем
>>8166440 Да я не знаю, это же настолько всё прозрачно-очевидно. Вот эти истории про злых врачей, которые бедного Илюшу травмирую. После своей ласт больнички тоже высрал. Мол его бедного несчастного заставили переводить врачам что какая-то азиатка говорит... Я просто не понимаю насколько надо быть тупорылым дегенератом, чтоб верить в эти все истории.
Гайз, а кавказские тянки которые ходят без хиджаба не мусульманки же? а то иногда думаю "блин, а они довольно симпотные", ну и была одна такая няша стесняша.
Даже Стримушкодауны выбрали самой красивой девочкой АлинуРин а не вашу Залупу старую, какой позор. Каким нужно быть опущенцем чтобы сосать и донатить 27 летней старухе?
>>8166594 Спасибо что принёс, занюхал по полной программе. По видимому придётся Залупу смотреть, чтобы повысить количество Медового Мэда в крови. Он часто так врывается к ней?
Какая же омерзительная у дренда хата. Киви, хуиви, куча левой рекламы, куча каких-то нонеймов, абсолютное большинство ивентов скучны и нахуй не нужны. Коммерческая поебень в худшем смысле этого слова.
>>8166843 >Коммерческая поебень Несмотря на это между людьми нормальные отношения а не как на хатах Чмодья и Чмакера наигранная дружба, что ещё более мерзко
>>8166854 >нормальные отношение Потому что там остались самые гнилые и продажные чуханы из всей этой блядской тусовки ру-твича. Разумеется, змеям комфортней в одной яме.
>>8166860 >наигранная околоненависть. ну когда Гитман и Чмаска пособачились из-за руля нихуя не наигранно было, когда Бьерн и Сосаня собачились тоже, когда Сека морозился с самарцев, Мелкорукий максимально лицемрен, хотя хз может я просто плохо знаю этих дотеров но у них компания в разы дружнее выглядит
>>8166858 >Потому что там остались самые гнилые и продажные чуханы из всей этой блядской тусовки ру-твича. Ты хорошо их всех знаешь и смотришь их стримы, на чем основаны твои выводы?
>>8166843 Ноунеймы для кого? Если ты в доту не играешь, понятно что смайл или маелшторм для тебя не интересны, но там люди друг друга знают больше 5 лет, некоторые больше 10. И у них есть общий интерес - киберспорт, а не интерес набухаться в гавно в духе Чмакера.
>>8166994 Пиздец. Дотадаун, уёбывай отсюда со своим КИБЕРСПОРТОМ. Что угодно интереснее этой хуйни, даже пьяный чмогал - зрелище намного более занимательное
Глянул топ-клипы за 24 часа, ни одного засвета жопки Настенки, видимо ей запретили светить видом сзади и вообще это для неё последняя дредхата всего 2 клипа без сексуального подтекста