>>9031043 А что ей по твоему нужно делать? Расскажи.
Стримить игрушки это деграданство только тогда, когда тебе от этого нет никакого профита, а в ее случае это работа, которая генерирует ей профит, который не доступен ни на какой другой работе и плюс ко всему работа не пыльная и достаточно приятная. Деграданством было бы отказаться от такой работы и пойти сидеть в офисе с 9:00 до 18:00 за максимум 100-150к (на деле даже и за все 70-80к только).
>>9031043 У тебя странные представления о деградации. Тратить в неделю около 20 часов на несложное и интересное занятие и при этом получать за месяц сумму, за которую обычным людям приходится работать полгода или год. Такой образ жизни - настоящия мечта для многих.
>>9031141 Стримеры это скот ебаный, общество должно презирать их. Харкать им в ебало при встрече, пиздить ногами. Стримером должно быть стыдно, позорно, на ровне с проституцией и наркоманией. Дворник больше уважения заслуживает, чем этот ебаный скот.
>>9031663 А никто и не должен ничего производить. Главное, что стримеры живут в свое удовольствие, получают деньги, практически не напрягаясь. Неплохая форма существования.
>>9031708 Ролики про 1000 фейерверков тоже миллионы просмотров собирают или предметы раздавленные прессом. Значит ли что это качественная и интересная информация?
>>9031748 А разьве кого-то когда-то интересовала качественая интересная информация? Люди любят жрать говно. Ты на себя посмотри, ты что сидишь тут на дваче и получаешь какую-то качественную информацию? Нет. Ты сидишь и жрешь говно.
Блядь, что вы от неё ожидаете? Если быть в здравом уме и смотреть на неё как на красивую анимированную картинку, то у неё топ контент. Но вы же превратили её в ваших больных мозгах во что угодно, начиная от морального авторитета и заканчивая вашей виртуальной девушкой, которую ревнуете к каждому столбу. Это всё ваши проблемы, не её
>>9032108 Если бы там была только красивая картинка, то зрители долго бы не задержались, устали бы от однообразия. Конкуренция слишком высокая, есть и красивее и моложе.
Зритель попросил влг прочитать донат, потому что тот его проигнорировал, там обычный был донат. В ответ на это влг сказал что этот донатер необразован и невоспитан раз просит такие вещи, когда стример играет и он не обязан отвечать на его донат.
>>9032337 Подхватка смогла как никто из этих баб не смог. Да и в целом одна из первых кто зашарила как доить куколдов. >>9032365 А что будет, если Алинкины отсосы сольют в сеть. Тоже шлюхою заклеймишь?
>>9033652 > Подхватка смогла как никто из этих баб не смог. > Да и в целом одна из первых кто зашарила как доить куколдов. А что тут шарить? Рот открывай, ноги раздвигай. Ума много не надо.
>>9033708 Да вот как-то далеко не у всех получается. Всякие шлюхинян и ко тужатся пыжатся, по несколько засветов труселей за стрим, а все равно ловят справедливую волну хейта в лицо. А у этой реально каколдские истерики на стримах происходили. За ее внимание боролись куда круче чем у Алинки. Бля да что говорить, я узнал про Подхватку от чела из конфы, которому 33 на тот момент было.
>>9034095 убожество, просто отвратительный голос. Алина у которой диапазон голоса 3,5 октавы(уровень хорошего оперного певца между прочим) и то не делает музыкальных стримов, а вот такие шмары свои дребюжащим голоском максимум на 1,5 октавы пытаются что-то выдавить из себя и своего жалкого голоска.
>>9034204 Норм вывод по одному клипу, та телка скримить умеет, конкурс нихуевый на радио выиграла, в голосе участвовала (правда играла на гитаре лол), песни пишет сама и переводит. Для уровня твича это вполне достойно. Пусть Пуззло выкладывает свои каверы оценим 3.5 октавы.
>>9034685 Так на ивентах блин, редко но приходит, в чём проблемма, чуваки ради звёзд(образно говоря) в круг общения вливаются, а это ппц мало кому доступно и сложно. Випка на игромир и гостиница на несколько дней(если не из ДС)изи, по крайней мере она в реальной доступности.
>>9034540 Такой она токсик канеш, при всех все про него выложила, хотя он в донатах личного не писал. И приврала про 50 сообщений. А челик просто хотел общения, столько лет содержал ее. Хороший пример того, насколько это гнилое дело помогать или донатить таким скруджам.
>>9034772 Нет, они и правда виделись, если это все тот же Доброжелатель, что был и раньше. Стрим я не смотрю, но по его текстам в донатах и раньше было понятно, что человек он долбанутый. Мне даже кажется, что он из местных.
>>9034292 >>9034373 на SoundCloud каверы послушайте и поймёте о чём я говорю. Алина просто безбожно прохеривает свой талант, могла бы хотябы по приколу выступить на голосе, но всё что есть, это занятия у педагога по вокалу в лучшем случае раз в неделю и пение на стримах.
>>9034772 >>9034815 >>9034887 Она специально его выставили таким а вы и повелись. То что она вместо 6 сообщений сказала 50 в день уже говорит о максимальном преувеличении.
>>9034918 Ну хз хз. Даже из того, что он на стриме написал сегодня, как-то страшненько за Алинку. Доброжелатель это второй Задунайский, только если Задунай добрый кисик, то Доброжелатель сука злой какой-то.
>>9034885 Да нет у нее таланта, можешь расслабиться. Выступать она нигде не будет, потому что это огромный труд, несравнимый с проперживанием лосин на стримах. А Пуззл ленивая, самовлюбленная и заносчивая.
>>9035013 Ну тут то мы сидим в своей песочнице и особо никуда не выползаем ИРЛ, всем настрать на виртуальных шизиков оне не опасны, а Доброжлатель похоже ее в реале пытается приследовать активно и с маниакальным усердием и хуй знает что у него в голове вообще за жуки ползают
>>9035033 Может помнит кто была упоротая передача по ртр, местная тянучка так же себя трогала под весёлую музыку, ещё мужика своего гоняла сковородой, думаю кого-то напоминает:)
>>9035031 Он только пишет, что за домыслы уже про реал >>9034868 Он просто из тех челов кто не любит игнор, вот и пишет походу. А кто любит? Она называла его другом при этом игнорила. Назвался груздем... или как там
Говорит что времени на друзей нет но недавно и в париж с ними каталась и на днях бухать ходила. Неудивительно что у него бомбануло.
>>9035149 >Неудивительно что у него бомбануло. Тут соглы, у меня от такого пердак на орбиту бы ушел. А он даже нахуй не послал в донате, интеллигент чоли
>>9035243 Если вспомнить его донат на Бетмене, становится ясно что все именно так как говорит Пуззля. Не хотел дружить, хотел встречаться, ебаться, но получил отказ.
>>9035329 Просто Доброжелатель - дебил с неустойчивой психикой. Это было уже давно понятно. Да и вообще мыслью про то, что они ебались ты ставишь Пуззл в один ряд с гтфьебой, но это не так.
>>9035278 >Если вспомнить его донат на Бетмене И он навсегда останется в наших сердцах. После этого она и начала его игнорить, вангую. Пожертвовал собой своим общением с ней ради того чтоб указать на ее завышенные требования. В отличие от других пердунов ему было что терять.
>>9035471 Кому он угрожал-то? И еще как можно. Одним текстом достаточно чтобы органы начали интересоваться, а они могут вежливо попросить там где другие не может. Нужно сохранить клип. Таймкод?
Пацаны, не трогайте Доброжелателя, прошу вас, как и Задунайского. Парни реально по уши влюбились в девку по уши и уже какой год мучаются, по-человечески жалко их, правда.
Доброжелатель и Задунайский, парни, вы же не уроды кривые-косые вроде как, вполне себе норм парни вроде же, вот послушайте мой совет, который вам 99.9999% что поможет. Просто возьмите и выебете 10-20-30 других девок, ну таких, которые не ломаются долго как Алинка, я вас уверяю вам это поможет, вас это отвлечет и вы с каждым днем все меньше и меньше будете фокусировать свое внимание на Алинке и поймете, что в мире еще миллионы неебаных вами баб. Клин клином вышибают, это работает.
>>9035505 Не обязательно обращаться официально. Можно просто анонимно написать что вот такой и такой тип на вот этом канале постоянно закидывают очень огромных сумм и еще открыто угрожает похищением с целью убийства.
>>9035411 Так фобае это шлюха обыкновенная, Алинка другой вид который просто сосет бабки. Вместо того чтобы как честные стримерши сразу расставить точки, сказать, я в отношениях или я не встречаюсь с донатерами, она только подыгрывает и выкачивает дальше. Ходила вместе на выставку, общалась в личке, а в итоге - ничего. Были бы правильно выстроены взаимоотношения с теми кто ее содержит, не было бы такого недопонимания и конфликтов, все же просто.
>>9035564 А ты думаешь она Доброжелателю прям никогда открыто не говорила чтоб он успокоился и что ему ничего с ней не светит и играла роль, той, которая возможно ему даст, чтобы хитростью выкачивать из него деньги?
>>9035564 А как их выстроить правильно? Донаты являются вещью добровольной и ни к чему ее не обязывают. Отношений у нее в данный момент может и не быть, а раз ходила куда-то с одним из зрителей, значит и у других есть шанс. Все честно.
>>9035572 Тогда это все нелогично, бугурт ни с чего. Всех стримов я не видел, конечно, поэтому только полагаю что не говорила. У других стримерш более порядочных и с гораздо более печальным финансовым положением видел что как только залетает крупный донат с малейшими намеками сразу говорится стоп.
>>9035597 Согласен. Донатить - донать сколько влезет, а вот ходить куда-то с тобой и ебаться - это уже на ее усмотрение только, заставлять ее трахаться за донаты это тоже не правильно, то что ты чего-то там задонатил еще ни к чему ее не обязывает.
>>9035600 Не совсем понятно, что такое крупный донат и что такое намек. Например донат в 1-5к руб это крупный или еще не очень? И если крупный, то для кого - для нее или для донатящего? И что такое намек? Кто-то прямо так и пишет "хочу измерить глубину твоего горла", а кто-то как Задунайский никогда своих желаний истинных явно не скажет.
Ну, с тем же Рокко и его донатами по 55к и текстами про глубину горла конечно все понятно сразу, но такие не все, не всегда очевидно чего хочешь донатящий.
>>9035614 >никогда открыто не говорила чтоб он успокоился и что ему ничего с ней не светит Так пруф где она отшивает какого-нибудь дон жуана на стриме, к чему эта пиздаболия. Пока только видно как человек задонатил сотни тысяч рублей, с ним общались, гуляли а потом плавно начали игнорить.
>>9035654 > общались, гуляли а потом плавно начали игнорить. У тебя не возникает вопроса почему так произошло? Наверное что-то с этим человеком не так.
>>9035646 Так практически все половозрелые зрители стримерш хотят их выебать, тут и говорить нечего. Рокко избрал какой-то уж слишком сложный путь. Торчит у нее на стримах уже давно, но близко они так и не знакомы, судя по всему.
>>9035644 Его донаты. Не важно насколько они пошлые она всегда их показывают и радуется как маленькая девочка. >ты посмотрел моего прохождения дс? я так рада что ты смотришь мои стримы! Я более чем уверен что таких же текстов но -55,5к даже на экран не показывала. Был такой зератур, она часто его ругала и донатов не показывала. А он писал то же что роко. >>9035643 ... Серьезно?
>>9035660 В том и дело, что он у нее не торчит особо, как все остальные, заходит редко, совсем непонятно, какой путь он избрал и чего вообще хочет. Мутный тип, крайне мутный.
>>9035654 Нет, лучше ты мне дай пруф, что она пошла с ним гулять из-за размеров донатов. Хочешь донатить - пожалуйста, но расчитывать ни на что не надо, донаты это не договор купли-продажи.
>>9035665 > Не важно насколько они пошлые она всегда их показывают и радуется как маленькая девочка. Серьезно? Что-то не заметил. А когда он ее сукой называл, так отчитала его за это и попросила больше так не называть.
>>9035671 > донаты это не договор купли-продажи. Поддерживаю! Но многие тупорогие донатеры считают, что стример это как товар на ветрине - задонать побольше и еби как хочешь, но это не так. Донаты это чисто добровольное дело, ни к чему стримера не обязывающие.
>>9035673 >отчитала его за это и попросила больше так не называть В первый раз она сказала что ничего не имеет против лол, та еще сука ведь. Только когда чат взбугуртил сказала уже на следующий стрим
>>9035671 Нахуй мне это объяснять, это она должна была объяснить ему. Причем желательно на ранней стадии, чего, из твоего маняврирования уже понятно, сделано не было.
>>9035681 Обидно за Доброжелателя, как и за Задунайского. За Задунайского правда чуть больше, потому что он добрее и любовь у него более искренная, а Доброжелатель больше себя любит, чем Алинку скорее всего и его самолюбие не позволяет ему смириться с тем, что девка не его.
>>9035673 Ты действительно не видишь разницу между тем как она реагирует на его донатов и обычных? Она тоже не тупая, сама прекрасно понимает на что он намекает. Но деньги продолжают принимать, зная что тот может стать доброжелателем 2.0 >>9035689 Задунай вроде уже замужем. Нет?
>>9035692 > Ты действительно не видишь разницу между тем как она реагирует на его донатов и обычных? Я не вижу никакой разницы. Она на все донаты реагирует одинаково. > Она тоже не тупая, сама прекрасно понимает на что он намекает. Он мутный, хуй знает чего он хочет, он не похож на человека, который в нее влюблен, исходя из того что он пишет. Возможно просто выебать хочет. > Но деньги продолжают принимать, зная что тот может стать доброжелателем 2.0 В каком смысле? Типа тоже начнет маниакально преследовать и терроризировать?
> Задунай вроде уже замужем. Нет? Замужем? Кто его замуж взял? Он же вроде нормальный был, гетеросексуалист.
>>9035706 >Возможно просто выебать хочет Возможно? После несколько миллионов в донатах он может захотеть чего-то в обмен. И что тогда? >Типа тоже начнет маниакально преследовать и терроризировать? Да.
>>9035723 А сразу отшить-то его не отшила, когда сама хорошо понимает что именно он хочет. Пока что он просто так, шутя, а что если у него наступит трудный момент, и ему будет нужно просто поговорить с кем-то? Откажет ли она? Нет, она даст контакт. А оттуда уже начнется доброжелание.
>>9035737 Не из-за сумм, но из-за того что он топ донатер. Танкист бугуртил что она не открыла личку, а она ответила что личка открыта только для топ донатеров, типа это бонус за поддержку. >>9035746 Вангую не откажет.
>>9035753 После его этой тирады про "глухие леса и болота", может и обосраться от страха. Вконтакт она после стрима не зашла как обычно делает, разнервничалась, похоже.
>>9035807 Странная логика. Донаты - добровольные пожертвования по своей форме, ни юридически, ни морально они не обязывают выполнять какие-либо действия в ответ. Это общеизвестный факт, и все "меценаты" не в праве на что-то расчитывать, а уж тем более требовать.
>>9035807 Ты либо троль, либо дурак набитый. Она же стример. Это как уличный музыкант етпа, играет себе и кто хочет - кидает в шапку, кто не хочет - смотрит представление бесплатно. Она же не сидит где-то в закрытом офисе за столом с табличкой "принимаю деньги сами знаете за что, беру на себя обязательства и даю гарантии". >>9035888
Вот в этом всё ваше Пуззло. Просто пиздец когда увидел это такой кринж словил. Бабка выжила из ума на старости лет, на почве отсутствия бейбика, ещё и симулятор доставщика ей об этом напомнил. Кисик, если ты здесь, вот твоё Пуззло, весь её уровень интеллектуального развития, дрочешь на это? Ещё и так обрезалось, что осталось слово Sub, подписывайся кисик, подписывайся! Чувствую много несчастья в этой женщине, несмотря на все её деньги, которые вы тут обсасываете. Она несчастна, но вместо того чтобы что-то делать с собой чтобы это исправить, она очевидно винит всех вокруг. Она вас ненавидит.
>>9036296 Откуда кстати пошло выражение рыбный клуб и как это связано с Пузлом? Звучит не менее кринжово, должен же быть "кошачий приют" или "кошачий цирк".
>>9035888 Тут у каждого свои нормы морали, не нужно сваливать в кучу мелкие донаты и доброжелателя с 6-значными суммами и явным навязыванием своего общества. У кого совести побольше договариваются на берегу, типа хоть ты кидаешь деньги но я тебя не знаю и так не знакомлюсь, и все довольны. Ту же Миру часто приводят в пример. А кто-то продолжает доить сотни тысяч с влюбившегося донатера с добрыми намерениями, подогревая интерес общением в личке "только для друзей и коллег". Для Алинки, как и для других мадам типа сораби, это норма, у них по этой части чувства притуплены.
>>9036587 Другими словами, в том, что призошло виновата только Алинка, которая сразу не послала Доброжелателя нахуй и не сказала ему, что она ему никогда не даст, а не сам Доброжелатель, который был (возможно до сих пор) слепо уверен в том, что если закинуть денег больше среднего, то ему обязательно должны будут дать?
Как по мне, то тут Доброжелатель сам дурак. Если ты не можешь что-то дать-подарить от всей души (в данном случае деньги) и ничего не требовать взамен, то работай по схеме "сначала стулья, потом деньги", обсуждай и договаривайся наберегу и тогда у тебя не будет никаких проблем.
>>9036630 У вас у кисиков изначально слабая позиция, было бы тяжело спорить с ее невинностью если бы она не ходила несколько раз гулять вдвоем с ТОП-донатером и САМА не призналась в этом. Если вдуматься то это полный пиздейшн. Абстрагируйтесь от ее имени, должно помочь осознать. Даже твич эскортницы которых приводили в пример честнее выглядят, хотя бы деньги отрабатывают на совесть.
>>9035698 Не поэтому. Я так понял, что она в начале карьеры нихуя не шарила в технике и организации, и принимала от зрителей помощь по настройке. Этот был одним из них, но быстро выяснилось что неадекват, и с тех пор она коллег эксплуатирует, а зрителей нахуй шлет.
>>9036665 Чел, ты очень странный. Ну и что с того блядь, что ходила гулять? По твоему ходить гулять = обязательно дать себя выебать? Так чтоли? Странный ты, у тебя какая-то логика как у самого Доброжелателя.
>>9035678 >что стример это как товар на ветрине - задонать побольше и еби как хочешь Ну тащемта так и есть. Как раньше было с актрисами в театрах после выступлений. Лучше бы Рокко развлекался в духе CheckYou сначала прикармливал этих куриц, а потом в личку предлагал всякое после чего сливал переписку на потеху публике раскрывая их продажные личины.
>>9036665 > Даже твич эскортницы которых приводили в пример честнее выглядят, хотя бы деньги отрабатывают на совесть. Ага, понятно, другими словами - Алинка мразь конченная, потому что не "отработала" деньги на совесть? ))))) Чел, ты сам понимаешь что ты тут несешь? Она что, шлюха какая-то, которую можно купить так просто и которая кому-то что-то должна отработать? Я бы на месте Алинки сделал одну простую вещь - тупо вернул бы все деньги, которые Доброжелатель ей надонатил за все время и еще можно даже с небольшим бонусом за моральные страдания и послал бы его нахуй с полностью чистой совестью, возможности сделать это исходя из ее текущего финансового положения у нее явно есть.
>>9036710 Ты недооцениваешь нашу хитрую Богиню, ей вовсе не нужно тратиться из своего кармана, я уверен, что она запросто могла бы напрячь Рокко сделать это и он бы ее "выкупил", если так можно выразиться.
>>9035888 Вообще то в случае юридических терок, ни один стример не сможет доказать, что деньги получил не за какие то услуги, а в качестве пожертвования
>>9036988 Ну и заплатит, если прижмут, в чем проблема то? Придет даже к ней налоговая прикинется дурочкой и тупо скажет "ой, простите-извините, а я не знала что надо платить, вот ваши 13%".
>>9037147 Она станет кем угодно, если того потребуют обстоятельства. Жаль видосы про бан Гитмана и "всратый" Твич не сохранил, где она воинственно заявляла что с этим нужно что-то делать. И последующим подлизыванием администрации Твича в духе "запретят говорить слово стул, я перестану говорить слово стул".
Че то мне не верится в такие большие и частые донаты. Что то тут не чисто, отмывают, уходят от налогов. Нужно чтоб налоговая все проверила, все выписки, все переводы. Пора уже налоговикам заняться стримерами.
Понафлудили вы блин дофига, я что-то запутался что случилось вчера на стриме. Доброжелатель закатил скандал из-за того, что Пуззл перестала с ним трахаться?
>>9037662 Приревновал к Рокко. Ну и она там с ним гуляла пару раз аноны скиньте таймкод или примерную дату стримов где она говорит про это и получилось что дала надежду. Блять ебучие тянучки, большинство кунов воспринимают такие прогулки как симпатию и мягко говоря не останутся довольны просто гуляниями.
>>9037714 > большинство кунов воспринимают такие прогулки как симпатию и мягко говоря не останутся довольны просто гуляниями. Ну так их проблемы, головой нужно уметь думать. Сам на таких ошибках научился, лол.
Объясните мне тупому дауну, как может быть перевод денег с одного счёта на другой отмываванием денег. Эти деньги находятся у него на счету, а значит уже проверенные и легальные.
>>9037745 Деньги легальные, но не обязательно получены легальным путем. Грязные деньги остается грязными только пока они все еще не пущены обратно в движение
>>9038010 >>9038018 Мало кто знает, но Алинка любит выбирать рандомного подписчика из паблика вк (только из москвы, разумеется) и ебется с ним, сам попал под такую раздачу, тру стори...
>>9037662 >>9037698 >>9037714 >>9037744 Он ей еще и помогал со всяким, не только донатил. А когда перестал быть нужен походу и захотел себе хоть что-то в ответ (даже не ебли) ловко кинула и стала игнорить. Так будет с каждым.
>>9038095 А чего он захотел в ответ? Напридумывал себе что-то и, как результат, сам же и обосрался. Психика там однозначно нездоровая, если такое пишет.
>>9038095 >>9038096 Использовать, выкинуть и выставить перед другими неадекватом. Классика. Хитрое пузло >>9038106 Что такого особенного в его сообщениях, даже в чате значительно бредовее сообщения бывают, про итт уж молчу.
Если уж у кого возникает мания величия и он думает, что у него есть шансы с ней, то знакомиться нужно с ней в rl. Как только ты задонатил или спалился, что её зритель - на тебе клеймо её презрения и поэтому никаких шансов .
Анончики, такой реквест к вам: наверняка кто-то за годы (или месяцы) проведенные в тредике собрал неплохой пак с Пуззл, так вот, может поделится кто? Вообще, интересуют только ноги/ляхи, но вдруг кто пак может скинуть, там сам разберусь
>>9038262 Обитатели треда делятся на 2 типа, одни думают что Алина ебется с каждым встречным, вторые что она одинокая и даже отношений не имеет. Всегда все на черное и белое делите?
>>9038485 Сам ты маня. Он по несколько сотен К ей каждый месяц только в донатах закидывал, открой записи стримов и посмотри, если не веришь. Серьезно думаешь что он ее не шпилил? Может ты еще скажешь что ее и Джов не ебал до Доброжелателя?
>>9038510 При чем здесь Джов? Он быдоловатый, но интересный и, в определенных кругах, известный и популярный. Доброжелатель просто никто. И да, не все бабы прыгают на хер из-за денег.
>>9038549 Он обычно по 1к кидал несколько раз за стрим иногда по 500, а 5-10к он закидывал, когда приходили другие донатеры и его с топ1 месяца скидывали или подпирали.
Оляша сейчас тоже рассказывает, про донаторов с которыми она виделась и тех с кем не будет видеться потому что они позовут ее куда-то. Но с некоторыми она все же ходила кофе попить.
>>9038643 Судя по его писанине он может и такое провернуть. Так что Пуззлу надо срочно просить защиты у Рокко. Или устраивать битву донатеров под домом.
>>9038623 Все эти ежедневные доклады - это такая своеобразная последняя нить. Он писал ей потому что у него нет никого ближе кому можно доверять. Не нужно было говорить о нем на последнем стриме, это все только ухудшило. >>9038634 Со всеми все всегда в порядке, но потом внезапно суицид. >>9038670 Если я правильно его прочитал то нет. Он угроза только для себя.
>>9038742 Блядь, надеюсь ты ошибаешьс, очень надеюсь. Все это очень печально и грустно, так не должно быть, люди не должны так сильно заморачиваться и зацикливаться на ком-то, в мире еще полно других людей и возможностей быть счастливым.
>>9038704 Да все на нем можно ставить крест, я думал он когда пропал из донатов, он понял наконец, что ему нихера не светит. А он в личку продолжал писать херню, дебил уже неизлечим, а Алина зря не забанила, а только перестала отвечать, "жалко" ей его, лол.
>>9038774 Думаю это он понял еще давно, не зря был акцент на друзьях в донатах. Игнорить друзей не нормально, в этом он прав. Когда он был нужен то был другом, когда необходимость отпала получил игнор и это все.
>>9038797 >>9038787 Вот это там драма была вчера. Приложила его жестко, потом чат подключился и под конец Рокко добил. Все таки какая же она душная и злая сука это просто пиздец. Видно что у него кукушонок уже улетел на фоне одержимости Алинусом. Это примерно как Дизет у Зануды, но там у чела реально проблемы и она его не трогает особо. Разве что пару раз сказала что ей не интересна Формула-1. Ну и разбаловал ее Рокко бабками, если бы после каждого такого пиздежа уходил топ-донатер, то посмотрел бы я как долго Пуззло протянуло на одном энтузиазме.
>>9039046 Блин, теперь даже я проникся. Деанона его нет, как я понимаю? И еще предлагаю всем тредиком налететь на Алинку с минимальными донатами, требуя объяснений по ситуации.
>>9039046 Не злая, но ей явно похуй на него. Или она просто не понимает его ситуацию. Все эти догадки, советы и угрозы на стриме ему совсем не помогли. Я готов поспорить что после того он ей больше не писал.
>>9039063 Да в каждом слове прямо сквозит злобой сука и презрением. А все потому что, как и абсолютное большинство тянов хотела усидеть на двух стульях. И не испорить отношения с топ-донатером и держать его на поводке коротком. Изначально надо установить и не смешивать работу ведь стримы это работа!!! с личными отношениями, пускай и просто общением. А теперь ввязалась в этом дерьмо и возмущается какого хуя у меня такой поклонник неадекватный.
>>9039066 А в чем здесь объяснения нужны, она же уже все сказала? Нормально общались по-дружески, потом ему все больше больше больше стало хотеться. Она не могла ему столько позволить, он начал бомбить.
>>9039081 >А теперь возмущается Все так. Хотя это уже говорилось другими словами, опять по кругу идем. Только сейчас понял что сообщения то были не с доебами, а он просто о себе писал, ну типа как другу пишешь как день прошел.
>>9039105 Да я тащемта и не смотрел ничего, лол. Выводы сделал из поста анона выше. >>9039107 Ну допустим я, дальше что? >>9039109 Не слушал ни разу, как от дел освобожусь сразу же послушаю.
>>9039055 Не нужен мне твой русский. >>9039064 Сложная ситуация. Если она действительно не понимает что с ним сейчас происходит - то это тупик. Там нужен кто-то кто хоть как-то разбирается в ситуации Депрессию и суицидальность не понять если ты сам это никогда не испытывал.
>>9039046 С дизетом в целом интересная ситуация, интересно чем закончится, но в соседний тред заглядывать не хочу, у них там слишком уж раковник какой-то стал.
>>9039204 Всем.Она же ненасытная. Со всеми трахается. С Джовом страшные вещи вытворяла, с Гитом в подъезде долблась, у Мэда под столом сосала, пока тот стримил. С ВЛГ там просто тройничок был.
>>9036338 Она как-то на стриме жмакала свои сиськи, а на толстовке были карпы нарисованы прям на них. И спросила "Вам нравятся мои карпы?" Оттуда и пошло. Рыбный клуб = клуб любителей её карпов.
.
.
.
.
.
.
.
YT: https://goo.gl/pjh9TM
Insta: https://goo.gl/8tBV5V
VK: https://goo.gl/o7r7JX
TmЫr: https://goo.gl/RCJNRQ
http://pastebin.com/J5xME97w