Краткая сводка для анонов которые не смотрели вчерашний стрим: - Доброжелатель пришел ныть на стрим из-за ее игнора в личке. - Был пристыжен Алинусом перед всей кисячьей публикой. - Рокко закинул донат с угрозами вывоза в лес надоевших персонажей. Вот что бывает, когда не умеешь или не хочешь расставлять границы.
>>9039304 В чем ее жестокость? Он же сам начал выносить на публику их личное общение, она ответила как есть во избежание непонимания со стороны зрителей.
>>9039325 Чем стерва? Она с ним общалась, заботилась о его психическом здоровье, даже лично познакомилась. А он обезумел и начал хуйню какую-то делать.
>>9039347 >она не может понять! Только мы тут больше всех страдаем! У нее и депрессии были и несчастная любовь и панические атаки. Она сидела на антидепрессантах, ходила к врачу.
>>9039351 >За игнор можно и в ебасос получить ирл У меня такая же история была в реале с тянкой-подружкой. Пока она была свободна я пытался подкатить, но она все держала меня во френдзоне. После чего нашла себе мужика и начала с ним жить. Я сразу же закинул ее в игнор и был таков. Потому что это уже какое-то ментальное куколдство получалось. Она потом писала мне кстати, что так не по людски себя вести и без нашего общения ей очень плохо. Но я игнорил дальше.
Кстати это не первый случай разъеба доброжелателя на стриме, как то Алина ему говорила, чтобы он ей больше не донатил, он там тоже какую то хрень ей писал в личку про ее ирл друзей, засирал там кого-то.
>>9039367 Не ну ты правильно поступил. Но тут ситуация то другая, если бы он добавил ее то ничего бы не было. А так она пользовалась им, нормально общались а потом после того доната на бэтмене обиделась и стала игнорить, а он не понял нихуя и стал более навязчивым
>>9039374 Про угрозы это она выдумала уже, сама сказала потом что там что-то другое. Назвать монстром это оскорбление? Она других еще хуже обзывает. Он вроде и извинился сразу. Надуманная хуйня короч
>>9039468 >вполне бы подошла по душе Фассбендеру Не надо. Он неплохой актер и нам еще нужен. А с психанутой ебанашкой алинусом быстро зачахнет а то и сдохнет.
>>9039904 А у нее хоть когда-нибудь были отношения? В самом же деле получается, что она только трахается, какая-то открытая форма отношений без обязательств у нее со всеми.
>>9039992 Да, был даже Анон местный, которому она сосала на первой встрече, а потом он приезжал еще ее ебать пару раз к ней. Она мамой прикрывалась когда дверь открывала.
>>9040812 Да ей вечно все дорого. Про Японию тоже ныла, причем уже после 700к стрима, что поездка обойдется почти в 1кк пок-пок кудах-тах-тах дороха. После такой халявы от Рокко этого слова в ее лексиконе вообще не должно быть.
>>9040870 Об этом она думать не хочет. Ну и сейчас кисики с полной уверенностью заявят, что пропадет Рокко появится другой еще богаче. Хотя за все время ее стримов, сколько это уже 5 лет? За пять лет всего один такой щедрый появился.
>>9039292 какой же ор, сколько лет она уже стримит игры? и до сих пор не может оптимизировать стрим под свое протухшее железо. неужели так сложно снизить качество, чтоб игра блядь шла плавно без фризов?
>>9040715 >пойду я спать лучше Да ебанутая. Лучше чего то из старого посмотреть, если скучно. Сон тоже хороший выбор >>9040812 Еще и пиздит что сто лет не была, хотя буквально недавно ездила.
>>9041044 > Еще и пиздит что сто лет не была, хотя буквально недавно ездила. Это для тебя нищеброда недавно, а для нее уже 3 месяца без моря - непорядок.
>>9041044 Ленивое пуззло такое ленивое. Я грит на новый год работала всегда надо отдохнуть, хотя такое было один раз в 16-17, когда на НГ стримила. Кинет кисиков в те дни когда стримы нужны больше всего.
>>9041043 Я тоже, например, не вижу других причин. Но Рокко очень странно себя ведет. Уже бы давно мог пересечься с ней в реале, но, судя по всему, еще не сделал этого. Может на рожу страшный, или старый.
>>9041056 Без разницы. Это самые важные дни для стрима в году. После такого говорить что-то про любовь к аудитории это сранье в уши. >>9041051 Они с ним общаются и так. Это ясно по его сегодняшнему донату-"извинению". Попросила его сказать что вчерашнее сообщение про лес это шутка.
>>9041032 ага лол, ни разу не фризило, но на двух шебемах только так хуярит. ты дегенерат или не видишь, что у нее комп не тянет хти настройки стрима? наверняка поставила медиум вместе верифаст еблуша и даже не удосужилась прочекать
>>9041074 Если бы ему нужно было внимание он тусовался бы на стримах постоянно, а он заползает 1-2 раза в месяц, разгружает кошелек за 10-15 минут и сваливает.
>>9041066 >Это ясно по его сегодняшнему донату-"извинению". Попросила его сказать что вчерашнее сообщение про лес это шутка. Больше похоже, что он либо тред читает, либо комментарии под видео, там про это же писали.
>>9041080 Ты похоже не понимаешь, как деньги любого омегана превращают во властелина вселенной. Когда у человека есть бабло, то кто бы он там не был он в разы увереннее того, у кого его нет. Я сам лично на примере своих близких это наблюдал, как человек менялся на глазах, когда начинал поднимать большие деньги.
>>9041084 Аж гордиться можно тредом. И Алина заходит, и модераторы ее, и Доброжелатель. Теперь и Рокко еще. Неплохо. Да сам он понял, что перегнул палку вчера.
>>9041091 ну тут два варианта, либо долбаеб который скачивал/заливал поменял частоту кадров, либо она записывает стримы в хай кволити, из-за чего и возникают фризы. но если шебем напрямую с твича и там нет фризов, то второй вариант отпадает.
>>9041086 Это каким способом? Толпы кисиков сидят и мяучат в чатах и до них никому нет дела, раз в год зачитают что они пишут, а тут с 55к донатами король в перьях.
>>9041079 Это тот кто вебмки делал снизил качество чтобы 5 минут стрима в один пост уместить. Но она и правда ничего не понимает в настройках как и любой популярный стример в общем-то, недавно только узнала что такое аппаратное кодирование.
>>9041137 лол, я тут вообще мимо проходил, просто охуел с того что она блядь играет овердохуя лет и стримы лагают. я просто представить не могу, что какой-то долбаеб скачал стрим, поменял фпс и закинул сюда, это же надо быть ебаным имбецилом, чтоб так сдедать. поэтому выбор тут как бы из меньшего зла. но раз ты говоришь что на самом стриме все ок, то я тебе поверю, проверять лень
>>9041138 Ты серьезно? Как она может не нравится как женщина? Большинство мужской демографии готовы убивать друг друга ради таких как она. И если она ему не нравилась то он не донатил бы.
>>9041160 Открою тебе секрет, за те деньги, что он ей заносит можно покупать настолько крутых эскортниц элитных молодых, что с ними даже Алинка, при всем уважении к ее красоте, не стояла бы. Тут дело не только во внешности явно.
>>9041160 Может ему нравится ее ход мыслей, нравится как человек, как игрушка, как развлечение. А как баба не привлекает. Ведь более уродливых бабищ, чем Алина не видели.
>>9041120 да типа можно же снизить разрешение, нахуя фпс менять. ладно, похуй. ну а на счет что никто ничего не понимает, это же не сложно, просто хотя бы методом тыка настройки перебрать, запускаешь тестовую трансляцию твича и потом смотришь запись. на квадраты не рассыпается и норм.
>>9041176 к чему это? речь о том, что когда ты методом тыка делаешь настройку, ты понимаешь что и как примерно работает. и если где-то чето пошло не так, ты не будешь как даун тупить, а знаешь че и где поменять
>>9041172 Есть что-то в твоих словах. Да, такое, думаю, может быть. Я сам Алинку воспринимаю больше как кореша какого-то виртуального в женском теле, а не как девку, которую охото трахать.
>>9041179 Да не похоже, что он ее смотрит прям. Залетает 2-3 раза в месяц и даже когда приходит я так понял не сидит весь стрим от начала до конца. Я думаю ему вообще до пизды все эти игры.
>>9041177 Нормисы не знает про её возраст. Они наверное думает что ей 25 максимум >Найдется много людей, для которых Пуззл непривлекательна внешне Не много. И они долбанутые.
>>9041188 Я того и имел в виду. Поздно уже, а прошлую ночь нихуя не спал. Он смотрят ее когда может трахать настолько красивых просто так. у него с головой что-то не так. потенциальный двачер
>>9041141 Почему она не смогла за 40 минут с чатом поставить русификатор на блуд мани и исправить раскладку после чего офнула? Не смогла подключить геймпад чтобы скипать катсцены в Just Cause 4 вместо этого все смотрели черный экран? Несет хрень про рюкзак стримера и неработающие модемы, хотя в оригинальном рюкзаке международная симка которая работает по всему миру? И мне лень писать еще потому что скорее всего ты просто разводишь на ответы
>>9041172 Блядь, какой же пиздец вы обсуждаете. Дети про отмыв денег не слышали? Стримерам не редко предлагают выводить круглую сумму через донаты за небольшой процент. Учитывая хуйню про вывозить в лес это вообще не удивительно.
Лично я Роко нигде больше не видел, у кого он еще на стримах был? Если только у Рин, то и нельзя исключать вариант, что это просто фейковый донат для дурачков по типу вас, которые будут потом обсуждать какая она недоступная, даже за 500к не поебется. Особенно если учитывать тот фейковый донат в 300к, который тут форсили, то я вообще такому раскладу не удивлюсь.
>>9041189 Во-первых, возраст ее легко угадывается по внешнему виду. Во-вторых, я говорил просто про типаж, у всех свои предпочтения. Кому-то и Картер покажется красавицей.
>>9041216 Ну окей, тогда вполне реально, что просто бабло отмывает. Если бы он светился чаще у других стримеров, как тот же Херомант, то я бы еще понял. А так чисто круговорот бабла.
>>9041212 Ей нельзя было показывать катсцены, она постоянно скрывала экран и из-за этого плакала и бомбила. Вместо этого можно было их просто скипнуть. На клавомыши, с которых она играла, этого сделать нельзя. Для этого нужно подключить геймпад и удерживать b/кружок, за 2 часа стрима до этого она не додумалась. Так понятнее, дауненок?
>>9041249 >На клавомыши, с которых она играла, этого сделать нельзя. Для этого нужно подключить геймпад и удерживать b/кружок, за 2 часа стрима до этого она не додумалась Мне изначально было понятно о чем ты говоришь, но она что телепат? Как она нахуй должна была догадаться на релизе игры, что сцены скипаются только с геймпада?
>>9041200 Знания кстати у нее почти не поменялись, проблемы исчезли тупо потому что ей собрали новый комп (повлияло больше даже то что просто накатили свежую винду).
>>9041268 Хз че она там могла решить, но без остановки трансы ты нихуя не сделаешь. Если стрим запущен, все настройки заморожены, так что возможно это были просто лаги на сервере и быстро прошли.
>>9041269 Какое такое? Организация преступного сообщества? Рокко вожак их ОПС. Да, давай, подключили там своих из конторы, пусть разберут это дело, тут дело ясно, что это дело темное.
>>9041280 лол, я лично знаю пару человек, кто отмывает бабло через донат, только делают это не в россии. это изи схема, только вот далеко немногие соглашаются, а пуззло у нас не из робкого десятка да и рот на зелень намотан. ну а ты школьник прожолжай иронизировать над подобным, тебе же проще верить что какой-то долбаеб просто так миллионы вливает в какую-то рандомную хуйлушу, которая ведет игровые стримы, без какой-либо самореализация
>>9041293 Ок, ладно, я школьник. Можешь мне тупому школьнику обьяснить что такое "отмывать бабло". Зачем кому-то переводить деньги на донаты чтобы их потом вывести? В чем смысл? Что значит "отмывать" ? Я не понимаю, обьясни дураку, если не сложно конечно
>>9039292 Пиздец, что вы тут развели. Типичная бабская манипуляция. Нашла себе новую игрушку - старую надоевшую можно выкинуть нахуй. Ах тебе не нравится, что тебя нахуй выкидывают? - ну значит ты маньяк, сталкер, а я несчастная жертва, белая и пушистая. Не удивлюсь, кстати, если пузлу вся эта ситуация еще и нехило так доставляет.
>>9041292 Просто ввел "just cause skip cutscenes". И какой чат там со времен танков среднее айкью на нуле, чего стоил стрим по настройке obs с их советами. Я бы написал решение в чат но мне просто в кайф смотреть на весь этот зоопарк при очередной проблеме и прекрасный стрим тогда в итоге получился.
>>9041302 Друг ты наш, знаток криминальных схем, расскажи нам, что такое "стирка" и для чего это вообще? Зачем в России отмывать бабло? Россия это не Америка, тут любая наличность это уже по определению чистые деньги. В России никогда не было и нет задачить что-то отмыть, есть только задача обналичить.
>>9041300 чел, все просто. есть деньги, которые получены не совсем легально. их надо отмыть, переводят с какой-нибудь левой карты твоей любимой донатерке, она забирает процентов 10-20 с этого, все остальное отдает заказчику. так как донецшен это пожертвования и не требуют деклораций, то и спроса никакого. конкретно у стримеров по идее никаких проблем, если только напрямую не вычислят, а вот как тот самый заказчик объясняет наличие денег - уже не ебу. но факт остается фактом, схема есть и ей пользуются.
обычно приходит запрос типа эй друг, не хочешь постоянный заработок? я тебе буду кидать донат, а ты с него забирать процент, все остальное будешь мне возвращать
>>9041314 проиграл с наивного ребенка. как у тебя будут суммы от 500к в месяц хотя бы, посмотришь как никому не нужен твой доход. но на левые 200-300к всем реально поебать
>>9041316 опасность то в чем велика? по факту риск минимален. я не утверждаю, что она в таком участвует, я просто предположил, ибо странно, что роко в основном у нее на стримах тусит. я уже говорил, отличный пример хиромант, он вообще всем подряд хуярит
>>9041300 Я не он, но примерно это выглядит так: Есть бабки, заработанные каким-то левым путём. Это может быть торговля наркотиками, оружием, кидалово и т.д. Бабки забрасывают на счет стримера/покупают подписки, стример платит с этих денег налоги и это уже как бы чистые бабки. На твитче видел не очень популярных стримеров, которым донатили сотни тысяч и миллионы. Вот только сегодня видел у стримера КСГО ceh9 крутящийся донат в миллион рублей, да и он очень жестко поднялся(дом построил) во времена с кейсам и разными сайтами-разводами. Вполне возможно, что сайты были его, а бабки он отмывал через донаты. >>9041314 Смешно. В России нет расстрельных сроков за налоги, как это сделано в штатах. Там и на ПЖ в некоторых штатах можно уехать наверное. Как только купишь что-то дорогое в России с тебя обязательно спросят.
>>9041340 аргументация уровня бог ебать. один хуй я тебя переубедить не смогу и для тебя это все так и останется чем-то из области фантастики, потому как заработать свой первый лям в этой жизни ты вряд ли сможешь, будучи таким инфантилом.
>>9041344 Друг, не говори о том, о чем не знаешь. В России ты можешь хоть бизнесс центр за миллиард купить и всем будет похуй, потому что Россия это страна черного нала.
>>9041356 Вот тут я проиграл с подливой. К тебе тут же придут и попросят поделиться. Причем если раньше к тебе бы пришли с паяльником, то теперь придут с паяльником и в погонах. Велкам ту раша.
>>9041358 возможно, но это было бы феерично конечно. на самом деле я даже могу понять челов которые донатят по 200-300к за стрим и уверен, что вряд ли они хотят выебать стримерку за эти деньги. но мне сложно представить что какой-то чел донатит только какой-то одной стримерке
то есть скорей всего он не интересуется стримам как таковыми, но при этом откудато узнал про пуззло. то есть либо он случайно на нее наткнулся где-то в соц. сетяхчто тоже странно, либо они познакомились ирл и она рассказала про стримы свои, хз
>>9041362 Можно я вопрос тебе задам? Вот ты рассуждаешь на эти все темы. Ты какой-то опыт в этом имеешь или просто начитался всякого в интернетах и насмотрелся роликов на ютюбе? Если не хочешь, можешь не отвечать.
>>9041341 Продать себя - да. Но Доброжелатель рассчитывал явно на более близкое общение. А это уже не входит в список услуг, так сказать. Донатить можешь, а в трусы лезть - нет.
>>9041356 >В России ты можешь хоть бизнесс центр за миллиард купить и всем будет похуй Сомнительно, тут счета блокируют за "копеечные" переводы в 100-300к, а миллионами и подавно заинтересуются.
>>9041389 У нее только один топ-донатер и все что мы видим это текст под левым псевдонимом. Отсюда и разговоры о махинациях. На твиче немного шейхов такого уровня но они на виду, тот же херамант, бушин у кучи людей в топах, они пишут в чате есть хоть какие-то упоминания в интернете. Чтобы один человек кидал по ляму каждый месяц такого на рутвиче ни у кого не было.
>>9041402 Да наверняка что-то мутное. Люди богатые, как правило, деньги считать умеют очень хорошо и цену им знают. Донатя стримеру он процентов 5-10 платит платежной системе. Просто за нихуя. Поэтому действительно больше похоже либо на отмыв, либо на пиар-"донаты" самой себе.
Ну и насрали вы в тредике, завистливые, жалкие, нищие уебки. Вместо чего-то дельного уже сколько времени обсуждаете донаты и прочую хуйню, с анонов, не умеющих в гугл, посмеялся.
Анончики, будте ласка, киньте вчерашнее видео с богиней, где её шпрэхают. А то с утреца хотел ужика подушить, вчера не получилось, а его нет. Какой-то пидорас-куколд-маролфаг удалил.
>>9040955 >Израиль Вот я буду орать, если ее не пустят на паспортном. А это вполне может быть - молодая, красивая, одинокая. Бля да даже парочек заворачивают.
>>9043146 Перед сном пожелал оказаться на месте кота. Проснулся, и вот ты, пушистый и хвостатый, лежишь рядом с РинРин. Но ты кастрированный. Больше не хочешь быть котом.
>>9043287 О будь эта квартира съемная мы бы через стрим слушали, что хозяин то хохяин се и платить пора за хатку скоро. А так за все время он якобы заходил один раз и все.
Аноны, вам самим приятно все это читать? Кроме обсуждения донатов, и фантазий о том, кто с кем ебался в треде ничего нет. Ордену правды стадно за вас...
>>9043298 >Ордену правды стадно за вас... А разве в Ордене не все тоже самое было? Архив вон висит сверху. >>9043293 Алинус конечно же про это не рассказывала.
>>9043338 Была мама в этой истории про телевизор. Причем Пуззло само не заметило как пропизделось, что сначала хозяин придет заберет, а потом мама пришла забрала.
>>9043458 Кто эта она такая, чтобы решать кому размножаться и кому нет. И кто такой неудачник в ее понимании - тот на кого не дрочат престарелые танкисты? Или может работяга с завода неудачник потому что не нюхает кокс где нибудь на яхте с модельками по типу нее. Тащемта забавно слышать от интернет-попрошайки такие телеги. Что ее двигает по жизни кроме ее халявых бабок? Может какие-то неебические умения или знания полезные обществу. Вот то то же и оно.
>>9043487 Это у нее идея фикс она постоянно нет нет да пытается ввернуть такие идейки о размножении и прочем. Будь ее воля нахуй бы геноцид устроила. И Фаг был бы первым лол.
Я как то видео видел, где она Джова спросила, что он хочет пожелать её зрителям? На что он ответил: почаще брить ладони рук.) На что она: как это делаешь ты? Поэтому я думаю, Джову , что касается её, придётся брить ладони рук до конца жизни. ))
>>9041739 Держи. Только скачай сразу. А то местный олигофрен-защитник животных, любитель рыб, поклонник самоходных дырок, настучит, и опять удалят. Правда куколду видите ли не нравится.
>>9047264 Спасибо! И за фотку тоже! Я сначала сомневался, что это она. А теперь все сомнения отпали. И шутка про обгрыженное ушко зачёт - у неё рили ушы как обглоданные. Да и форма лица, губ, носа... Только у меня один вопрос - Откуда у тебя это видео?
>>9047264 А на счёт клоуна - я вообще на него внимания не обращаю - пусть развлекает залётных. Он всё равно одно и тоже по кругу пускает. Складывается ощущение, что это какой-то модер, за денежку от Алины, тред ведёт. Или рили шизофреник.
.
.
.
.
YT: https://goo.gl/pjh9TM
Insta: https://goo.gl/8tBV5V
VK: https://goo.gl/o7r7JX
TmЫr: https://goo.gl/RCJNRQ
http://pastebin.com/J5xME97w