>>131602408 >>131602408 Это НЕ тонкиий намёк на копро, помню бурятку, лопающую плов с мазиком, группу буряток, кушающих что-то оче аппетитное по очереди.
https://www.youtube.com/watch?v=7gQaBXRalrg Аноны, хелп. Ищу видеорелейтед, только с музыкой из вахи и чуток изменённое, чтобы было похоже на высадку космодесанта. Помню что постили такое.
>>131603987 Там хотя-бы качественная переозвучка с сюжетом и годным видеорядом, а здесь-же просто, блять, вегас открыл, хуем по клаве потыкал, страшно смотреть, во что скатился жанр пупа, фу, блять
>>131604922 Я боксом и в качалке хуярился, ещё с какими-то челами хуярился на улице, просто заебался пока. Блять, эти дауны на турниках уже давно все сдохли, нахуй ты мне их кидаешь?
Аноны, если у кого есть, доставьте, пожалуйста, вебмку с рисованным в стиле мультфильма клипе, в котором хиппи курят траву, там ещё мужик спрашивает у хиппана, который ему косяк передаёт - мол, махра, а тот отвечает, марихуана.
>>131607026 Пиздец, какой же ты еблан, сразу видно твой уровень интеллекта, я конечно понимаю что на двача, а тем более в этом треде отсталые люди сидят, но ты уж точно перегибаешь палку. Скажу тебе одно, лучше не пиши тут ничего, на тебя смотреть жалко.
>>131608446 >>131608239 Блять, иди на хуй щегол ебананный. Это такой пиздец ебать. Смешно? Голос как у унтера ебать который ни разу не хуярился и не ебался. Сука, такой-то пиздец, ахуеть. Поскорей бы двач закрыли в пизду, тупые дети снова бы укатили в вконтач.
>>131605899 >>131605736 ГЫГЫГГЫ ПОЯСНИ ЗА ШМОТ!!1 ЧО ТЫ КАК ПИДОР!!!11 ГЫГЫГГЫГЫ ПИЗДИМ БАБУ ГЫГЫГГЫ ЭТО МУЖИК!111!! ХУЛИ ТЫТ АК ОДВЕШАЕШЬСЯ ГЫГЫГЫГ ГЫГЫГГЫГЫ
Тупое, блядь, быдло. Противно, что такие люди живут не где-то в другом мире или другой стране. Нет, такие тупые дегроды рядом и это ужасно. Для них это реальный респект среди пацанов отпиздить пидора, прессануть транса за член, защемить пидрилу за шмот. Ненавижу таких уебков.
>>131608860 Вот ты сам узколобое быдло. Ты такой тупой что не можешь поставить себя на их место. Знаешь как им невыносимо больно наблюдать пидора который шагает по русской земле? По земле за которую деды свою кровь проливали в великой войне. Разве за это они умирали, чтобы пидорасы спокойно ходили по улицам и жахались в пукло? Нет, не за это они умирали. Правильно ребята делают. Если бы не такие как они то Россия уже выродилась бы.
>>131609422 Соси хуй, деревня. Понаехали, блять, в города. А в голове так и осталась сельская хуйня. мимо петербуржец в третьем поколении Покормил, не благодари
>>131609564 >По земле за которую деды свою кровь проливали в великой войне. Разве за это они умирали, чтобы пидорасы спокойно ходили по улицам и жахались в пукло? Доработать немного и наложить бит - рэпачок готов.
>>131609658 Я ничего не говорил про то, что я сверх человек. Мякотка в том, что моя толерантность выглядит так: "Мне похуй, кто это, чем он занимается, как выглядит и т.д. и т.п.". Внешний вид, предпочтения в ёбле и прочее --всё это не важно в человеке.
А ограниченное быдло, точнее сказать, просто быдло, не способно на такие взгляды
>>131609949 > распространяет пидорское видео > борется в интернетах с пидорами если раньше я сомневался, что это латентные в основном бугуртят, то ты отмёл мои сомнения, дорогуша (давно уже не сомневаюсь. концентрация внимания на хуете называется простым и ёмким русским словом ТЯГА)
>>131610047 Так специально для таких как ты и держу это видео, чтоб ткнуть ебальником в него таких как ты, кто именует себя не быдлом, а просветленным человеком но методичка как всегда старая у подобных тебе
>>131610158 >это видео Больше видео нет? Зачем такую хуйню хранить? Я понимаю ещё, особо выёбистых чморить, но просто за то, куда предпочитает чпокаться парень - лишнее. Лесбиянок тоже травишь?
>>131610216 Потому что оно отражает и наглядно демонстрирует всю суть таких как ты толерантных и похуистов, и все эти сказки про небыло лишь предлог чтоб замалчивать обыкновенное скотство, только еще более низкого уровня чем алкоголизм и наркомания
>>131610401 >более низкого уровня чем алкоголизм и наркомания Ну ок, удачи. Лучше бы наркоманов истребляли и алкоголиков, я думаю. Но те парни с видео тоже наглые, но на уровне с теми же алкашами во дворах, а алкашей-то больше. Просто чмырить кучей пидоров по-одиночке легче, чем толпу синяков; безопаснее, блять.
>>131610553 Видосов про то как чмырят синяков и нариков всякие волонтеры намного больше, чем где ловят демонстрационно нафуфыреных пидоров, у последних есть в мозгах то что их действия намного более порицаемы народом, когда они в открытую охуевают, можно еще смириться когда весь этот скам сидит по квартирам и не кому не мешает своими действиями, но раз уж сделал всем вызов, то готовься к последствиям
>>131608262 Потому что твои братья по разуму, полумёртвые ишаки, не дали мне пройди на 7 круг ада и отправиться жариться в огромный котёл зла и ненависти, и вместо того чтобы дальше ебать себя в жопу в тихом закуточке трассы Багдад хуй знает какой город, возомнили себя не ебись в рот какими охуевшими спудиманами, и решили перевернуть мир, своим ебанутым, уродливым, джихадом, а такие выродки типо тебя, обдумали их решения, которое приподнёс им на бумажке вырваной из жопы кафира, наркоман-аутист, и решили постить их на дваче и при этом не боясь отправиться на сгуху, где придётся отрабатывать своим очком. Ответ ясен?
>>131608954 Русоблядок, плиз. Когда тебя будут пиздить по рандомной причине, за тебя вообще никто не заступится, как и за подобного пидора. Что тебя с последним уравнивает.