Я норм тянка 19 лвл.Выгляжу .Партнера нет уже 2 месяца.Дам любому с размером больше 18 см.Выгляжу на 2-3 года младше на радость педобирам.Пишите в лс с пруфами и линейкой. Ссылка:https://m.vk.com/id196126336
>>137209169 Знаю почти всех достойных косплееров. В интернете можно ВСЕ и ВСЕХ найти с минимумом инфы, деанонил много порноактрис наших. Просто цепляешься за любую мелочь и все проверяешь.
>>137209838 > в чем дело? Дохуя говна, особенно от азиатов Проблема в мейкапе, формах, эмоциях. Это все делает общую картину. Если Джессику Джонс смотрел, вот там игра Теннанта делает почти половину сериала. Косплееры обычно как-раз про отыгрыш роли и забывают
Ишромир в сравнении с Манилой - просто косплей школьников по Наруте. В очередной раз убеждаюсь, что в Азии живут боги, в Рашке же ссаные задроты, не могущие сделать нормальный костюм. Действительно разочарован . Сравните Манила мэйджор и Игромир, небо и земля.
>>137211205 Западная культура во всей красе. Игра на гипертрафированной сексуальности, культивирование привязанности, мышления лишь на теме секса. Подвязочки, шнурочки, ленточки, еле держащие вываливающиеся из псевдо-лифа сиськи и такие же нитки, которые еле прикрывают влагалище и жопу. А мужской пол и не видит, как ими управляют и подчиняют. Возвращение в каменный век. Всё идёт по плану.
Бля может кто-нибудь мне объяснить зачем ВЗРОСЛЫЕ люди одеваются в костюмы блять и угорают по такой хуйне как аниме и видеоигры? Почему меня окружают одни рассияне алкаши (как и я сам), раз на эти выставки гоняет так много людей где все эти люди в повседневной жизни? чем они ваще по жизни занимаются? Лошки какие-то блять
>>137211887 Большинство ведут себя как распутные девки, позволяя себя трогать везде. Скоро уже и кабинки поставят, где они любому задроту отсосут за денюжку
>>137213038 >>137213195 вот кстати тоже больше оригинала понравилась, жаль что у неё никогда не будет такого пиздолиста как я :( надо было во врачи идти, глядишь уже и подержался бы за пиздёнку
В этом году был отличный Игромир, не хуже прошлого года. Сходил на 2 последних дня и каждый раз шишка так улетала в небеса, что после него фапал по 4 раза подряд (а в последний день пофапал сразу же после посещения, в туалете в Крокус Сити).
>>137213931 Я это там запостил выше, но не подписывался, нахуй вообще. Схоронил в закладки, может когда захочется чем-нибудь разрядиться понаяриваю на ее фоточки.
>>137213952 Да хуйня история. Мне 26, у меня есть тян, но у нас в комании есть ещё одна тян на которую люто стоит, думаю о ней, но ей 15. А она ещё и сердечки блять шлёт, при встрече мацает постоянно.
Пиздец нахуй. Раньше в таких тредах выкладывали скрины с мольбами омежек найти тёлок, с которыми им повезло сфоткаться, а теперь этим же занимаются двощеры.
>>137214142 >Мне 26 > ей 15 > у нас в компании Охуенная такая у вас компания, анон. Вы там поди ебучие имбецилы, раз вам весело в компании людей младше вас на 10 лет хех мде
>>137214469 я ебанутый на всю голову мудак, но почему-то тебя мне не забыть никак, я вытираю слезы с щек и сперму с рук и понимаю того, что было, не вернуть
я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу, и я тебя заполучу, я ночью плачу и дрочу ооооо
и я знаю, я долбаеб и пидорас, я понимаю, что счастья не было у нас, и так все ясно - все просрано из-за меня, и я согласен, я похотливая свинья
я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу, и я тебя заполучу, я ночью плачу и дрочу, я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу, и я тебя заполучу, я лишь с тобою быть хочу ооооо
я все просрааааал, дела говнооооо, я все просрал, оо дела говно, дела говно, но тебя я трахнул все равно все равно
я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу, но я тебя заполучу, я ночью плачу и дрочу, я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу, но я тебя заполучу, я ночью плачу и дрочу
я все просрал, дела говно, тебя я трахнул все равно, я все просрал, я все просрал
я ебанутый на всю голову мудак, но почему-то тебя мне не забыть никак, я ебанутый на всю голову мудак, но почему-то тебя мне не забыть никак никак
>>137214743 То есть всех этих шлюх не проплачивают, чтобы они развлекали и завлекали омеганов? Они просто так наряжаются, платят за билеты, или че там, или просто приходят, чтобы стоять и жопой крутить? Может еще в мейдкафе, официантка с тобой разговаривает только потому, что ты ей нравишься, а не потому что зарплату платят.
>>137214935 Многие бабы тоже зарабатывают фотографиями, что не делает их хорошими художниками. На волне хайпа после косплея она спокойненько загонит своё творчество дрочерам. Если так и сделает, то значит, что ещё и неглупая.
>>137215045 1. Проплаченные пёзды на стендах. 2. Подавшие заявку, пришедшие нахаляву. 3. Идейные, заплатившие за это говно 2к за день, да ещё и создающие образ.
>>137215045 Оплаченные на стендах типа пикрелейтед. А в костюмах бабосы получают только самые распиаренные типа Финк, а остальные просто приходят потусить.
Блядь! Скиньте то-нибудь ссылку на видео где красивая девочка танцует с ниньзей, на сходке какой-то,, типа комиккона, у нас дело происходит. Иещё там когда панорамуделают показывают штук пять жирных-модных дрочеров, один из них даже танцевать пытается. Уёбок. А девочка красивая. Заебался искать, неполучается.
>>137215331 >индубадаблинг, что эта мося не покрыта тремя кг мейк апа и все это не засвищенно фотожопой мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
>>137214343 Совсем недавно аноны делились правилами Fosters жизни и было сказано, что между выбором сделать по уму или сделать как велит сердце лучше выбрать и сделать по уму. Так что сердце пусть качает кровь, а головой думай и делай.
>>137215331 В большинстве своём это комплексующие уродины, которые пытаются скрыть своё кривое ебало тоналкой и операциями. Загугли, почему в южной корее самые дешевые пластические операции у врачей.
>>137215309 Ты серьезно просто спрашиваешь: "Давай я с твоей четкой жопой сфоткаюсь ?" И всё ? Бля тоже так буду делать в следующий раз ! Они по-настоящему так открыты, что не считают чем-то плохим этот акцент на жопу ?
>>137215673 >>137215673 Потому что Южная Корея - одно из самых развитых государств в 2016 году и через лет эдак 20 обгонит США по экономическим показателям. Китай это сделает в течении 10 лет. То, что в Корее так много уделяют внимание красоте - показатель того, что там живут самые красивые люди.
>>137215518 Блядь тут еще двое семенят под меня. Да лол подходишь фоткаешься говоришь " слушай ты классная , я возьму тебя на руки ?" некоторые реагируют "эээээ ну ладн" а некоторые как няши с стенда резидент ивела "АААА НАКАНЕЦТА КОНЕЧНО ДАВАЙ" (няша с первой пикчи) . А потом просишь "специальный кадр" Ониксия сама предложила с жопой сфоткаться но мы знакомы не первый год и это уже традиция (2 пикча) они в большинстве своем веселые няши и отказывают либо совсем отбитые нахуй либо те кто в гримме который может стерется о тебя или те у кого крафт сломается. Или те кто к подобному не готов и пришел в обычных трусиках которые можно спалить. (алсо няша из резидент ивела носит спереди в трусиках визитки их косбенда мимими)
>>137215678 Вот этот пацан вообще молодец, будучи таким уродцем не стал опускать руки, смело хапает тянок, может даже они ему дают. Прямо похвалить его хочется.
>>137216314 Ты в натуре гордишься этими фотками с всратыми тнями? Судя по тому что вкидываешь в треды постоянно, то да. НИ ОДНОЙ красотки тут нет в общепринятой норме. Другое дело что на твой вкус, и тню твою видел, такая же. Ониксия как косплеер молодец и хорошо с ней общаюсь, но тоже всрата. А других с этих фото вообще стороной обходил, т.к. и косплей не ок, и фигуры нет, и лица. А еще видел как тебя отшивали все остальные косплеерши. Проиграл
>>137216552 нет они все до 50кг. Я хоть и жирный но я сильный и большой. тащемто я изи до 90 кг даже не напрягаюсь поднять. Вобще заебало жирным быть , просто тянул с этим чтобы бесплатный военник получить. Сейчас работаю над собой там , вся хуйня. в следующем году скорее всего поеду косплеем либо с тянками с резика либо сделаю красного колпака из бетмена . ну вобщем видно будет
>>137216503 > страницу Я и говорю, среднестатистическая херка, заебал уже со своим спермотоксикозом. Раньше вот на Бокси и Кейка дрочили. Пройдет время и тебя отпустит
>>137216679 Бля даже не могу представить, каково это. Но вот таким образом вроде легко поднимать. Я 2 года назад на балу был, там танец был, где нужно бабу поднимать на одно плечо и левой рукой придерживать ей ноги, чтобы она прямо лежала. Тогда норм было. А уж на руки взять наверняка совсем легко >>137216742 А насколько жирным нужно быть, чтобы родина за тобой не бегала ? Я тоже жирноватый, но не сильно, у меня просто лишний вес
>>137216684 одна история охуительней другой. И тян мою видел , и видел того чего не было. На руки не давались только те кто либо в гримме либо в крафте который сломается к хуям, я специально спрашивал если видел что то подобное "Слушай ты классная , можно я тебя на руки подниму? От тебя ничего не отвалится ? Пикачу например не далась из за хвоста на проволоке который отвалится к хуям. И сам ты всртый лол , Оникс няша. Говоришь как будто ты альфач с телом Аполлона и разумом Гомера и тян перед тобой просто ложаться настолько часто что ты выбираешь только с внешностью супермоделей. Ебанутый какой то
>>137214589 >>137215309 >>137215545 >>137215678 >>137215936 Жирдяй, чего тебе постоянно тянет за кого-нибудь уцепиться и на горба повесить? Небось хотел хоть какой-нибудь трофей утащить, но от смрада тянки моментально теряли сознание
Блять, и так то на улице летом тяжело находится, т.к. кругом куча полуголых тянок, а на игромире этом наверное так вообще ебануться можно от спермотоксикоза. Как же хуево без тяночки.
>>137217082 в тупую не жрешь углеводы. Овощи, сладкое, хлеб , макарошки, крупы, фрукты , ягоды . Остается мясо, сыр , немного овощей (ну прямо немного) творог , сахарозаменитель вместо сахара (есть те что без ебланского привкуса) ну и всякое такое. Я тоже худел на 20 почти но потом пропалил тему что если обратно отожраться изи в армию не ходить. Такие дела. Жалею немного но выбор был либо на год съебывать из жизни теряя все что имею либо отожраться и худеть по новой . Сейчас получаю военник в середине октября. Мимо тот жирный что таскал тянок на игромире
>>137217122 И эта доля, что человеку приятно подержать няшек на ручках и полапать попки. Как и сказал, раз даются, значет берет, не даются, ну и пох. Брал бы против силы - выгнали бы или еще чего. мимо-крокодрил
>>137217306 >>137217306 Понял, спасибо. Весело хоть было, акромя тянок тягать? А это если только из-за тянок то какой нахуй ИГРОмир. Это Шлюхмир или КосМИР. Хотя, чего я. Сказано же было, что между площадками спокойно косплееры с КомикКона шастали, так что все смешалось, кони, люди. В общем, малаца.
>>137216939 Заливай другому. Я видел не один случай с косплеерами без крафта и грима, чтобы судить по тому кто тебе отказывает, а кто нет. И тян твою видел, не на игромире естественно. И да, у меня есть вкус в отличие от тебя. И меня не проведешь, можешь что угодно втирать другим анонам
>>137217521 Ездил на велосипеде 2 раза в неделю на дистанции от 45 до 125 км за раз с середины весны по сей день. В интенсивном темпе. К тому же я еще и на работе тяжести таскаю.
>>137217448 >>137217448 Говно игромир. В этом году весь дух ламповых 2008-2010 проебали. Никакой халявы почти, везде рекламные стенды какой нибудь говеной хуйни вроде леново с которых орали пидорасы рекламщики, стенд мафии 3 был с очко комара , стенда дисхоноред 2 вроде бы вобще не было. За то огромный стенд некого не ебущего фильма про Отсосина и его кредо а еще огромный непозволительно большой стенд ущербного шутана о котором никто не слышал и не услышит после игромира Battle carnival никто не поиграет в этот КС для бедных что то уровня уже мертвого поинтбланка. Стенд Резика ломился из за очередей на демку в ВР шлеме , не 1 по настоящему стоящего проекта. Посмотрел на Гвинт стендалон и еще на какую то хуйню. Половина комиккона ебаный оверпраснутый рынок для ебланов половина рынка стимпанк всякий за оверпрайс (занимаюсь такого рода крафтом) к тому же весьма среднего качества у двух третей стимпанк мастерских . Стенд с ксго на пол стены вобще непозволительное дерьмо , весь игромир с него пиздели коментаторы просто без умолку блядь за что им рака яичек. Качество крафта и косплея немного упало , даже дефстроука (моего кореша) который тупол лучший дефстроук в рф и получал призовые места за лучший костюм не пропустили. Хорошо что не стал брать ВИПку на 4 дня, игромир хуйня хуйней.
>>137217838 не нихуя лол ты дурачек ? Она официальный участник выставки их по документам регают . И на бейдже у нее тянское имя. Ты думаешь трапа пропустили бы на женский косплей ?
>>137218062 Ты в курсе что "i ve seen thing you ppl would not belive. Atack-ships on fire on sholders of oreion, i watched C-beems glithering dark near tenhauser gates. All those momenst would be last in time, like tear in the rain" его импровизация? И это ничего не значит, что невозможно найти бек граунд этой вымошленой истории. Ты понял что это кульминация его "восхождения вверх" где он перестаёт быть рабом и рассказывает часть своей истории, обретая голос? Типо посколониализм во все поля.
>>137209838 На самом деле около 99% косплея на джинсу - очень плохо. Просто нужно разделить понятия 1. Похоже 2. Симпатично И сразу всё встает на места. посмотри на человека на прилагающейся фотографии Вот давай сравним например оригинальный риотовский арт и практичеки что угодно другое. Например это. >>137209476 Если опустить вкусовщину и признать что тян вполне себе может быть с натяжкой симпотичная. можно легко заметить что из общего между тян с арта и джинсой только цвет волос(и то не полностью) Да может плюс минус километр "татуировка" акварельная Как то так.
А про "Нидали" Если я вообще угадал я вообще молчу Единственное попадание на фотографиях - косплей школьника
>>137218394 Да я понимаю что в целом мне было бы скучно, а ни к одной тянке я бы просто из гордости не подошёл пофоткаться. В итоге походил бы там с мрачным ебалом и ушёл
>>137218540 Да нет у меня никакого пенсне с котелком, есть какая-то "надменная стенсительность" я бы сказал. Может просто боязнь показаться глупым и жалким.
>>137218406 Не знал про импровизацию, но этот последний монолог на минуту превосходит всю игру форда на протяжении двух с лишним часов. У того просто ошалевшее ебало весь фильм. Ещё историю Рэйчел сделали помягче: в книге она знала, кто она, но исполняла приказы перешагивая через себя.
>>137218542 Это какая-то недомодель из Италии на Венецианском фестивале. Решила проветрить пиздену на красной дорожке и дизайнер их туда погнал в этом.
>>137218725 Да мечтают ли "андроиды об электроовцах" Дика нельзя сравнивать и проводить рефенерсы с/между блейдранером. Там по сути только имена персонажей и несколько деталий схожи в остальном это совершенно разные произведения. Я так и не понял тему с ведущим который не спит да и много в книге. Да у дика сложно многое понять. Не говоря уже о различиях типо женатого Декарта, о его мотивации убить репликантов. И о том что в книге он обычный человек а в фильме реплекант. Короче я не рекомендуемую вообще как либо проводить сравнения.
>>137219034 Верно, только имена одинаковые. Ну в фильме не ясно репликант он или нет, я склоняюсь ко второму. В книге вообще много не совсем ясного. Ведущий видимо не только репликант, но их вообще несколько, я так думаю. Декарт и не особо мотивирован убивать репликантов в книге: о смерти певицы он сожалелвозможно мы потеряли лучший голос современности/истории, Рэйчел он сопереживал. Вот его глюки с Мерсером, когда тот его спас это вообще неясно.
>>137218093 Хммм... Дефстроук случаем не выступал как-то в Воронеже на Всероссийском? (15 или 16 года). Если он, то да, костюм у него забубенный, он потом еще рассказывал на семинарах.
>>137218486 >Если опустить вкусовщину и признать что тян вполне себе может быть с натяжкой симпотичная. можно легко заметить что из общего между тян с арта и джинсой только цвет волос Сего персонажа я знаю исключительно по описанию на сайте, однако улыбочка тян на первом фото выше сразу показалась задорно-садистской. Еще до того как прочитал описание, кого тян косплеит.Такое надо уметь, ебана.
>>137219364 >Ну в фильме не ясно репликант Ридли Скотт определённо кристально ясно заявил "Декарт - репликант". На этой почве Харисон Форд пиздился с Ридли Скотом, лол. В "дейректор кат" - режиссёрской версии есть несколько сцен которые дают подсказки. Во первых репликанты имеют комплекс. Они собирают всякие "вещи с историей". Их полно у Декарта. Во 2 Декарт знает о воспоминаниях Рейчел "о которых она никому не расказывала. Так же Декарту часто снится (сцена из дейректорс кат) Единорог. И Графф в конце фильма когда Декарт начинает догадыватся о своей природе, оставляет оригами единорога у входа в жилища Декарта.
>>137219840 А ещё ридли исполнил желание многих, кто прочёл книгу, дав Рэйчел немного счастья. В финальной версии вопрос существа Декарта не стали так ярко обозначать, там он может быть, а может и не быть. Другие версии не видел, потому мне сложно судить.
Всё ещё дрочим на косплеерш, унижаем виабу-дауна, ищем втентакли и т.д.
Прошлый потонул.
Контент:
- впаша/igromir
- http://igromir.fotoezh.ru/