ИГРОМИРА-2016 ТРЕД ТРАПА ХАРЛИ! Всё ещё дрочим на косплеерш, унижаем виабу-дауна, ищем втентакли и т.д. и пруфты того, что Харли - трап! Прошлый потонул. Контент: - впаша/igromir - http://igromir.fotoezh.ru/
>>137218936 не нашел. Я изначально хотел на 2 дня сходить но прийдя в пятницу я понял что это днище не стоит сраных 2к за билет и дропнул не пошел. не поймал трейсера , маргери и еще парочку. Пирожникову поймал но там фоточка неудачная. А кристину Финк не узнал , решил что просто миморандомшлюха
>>137219303 >>137219303 Маша Сапогова была трейсером. Но скосплеила судя по всему и способности потому что я ее только 1 раз увидел и стоит ей зайти за угол она просто испарилась в воздухе
>>137219086 Кристина финк же жирная и коротконогая хуже тдаже японок хотя казалось куда уж. Что в ней находят. Я бабам многое во внешности могу простить только не короткие ноги.
У меня от этих выставок разыгрались маня-мечты, что есть эскортная служба которая предоставляет вот таких вот тянок разодетых. Понятно что любую можно так нарядить, но эти ведь увлечены с душей подходят так сказать к делу!
Как же легко всё таки быть тяночкой, сколько дорог перед ней открыто просто потому что она красивая. Могла бы быть обычной блондинистой тп, но она ещё и в косплей подалась
>>137219535 Через 5 лет превратиться в жирное уебище, проходили уже такое. >Ахуенно быть тян Ага, осоебнно когда тебя никто всерьез не воспринимает и смотрит на тебя как на дырку в мясе, и игрушку рядом, которая что-то там говорить иногда
>>137219541 Допускаю такой вариант, но думаю у этих дам из-за обильного количества пиздолисов во всех сетях. Нехило так самомнения прибавилось и теперь минимум ДжейсонаСтатхема подавай.
>>137219654 Даже страшная тян спокойно может найти желающих потеребить ей вареник и даже профиты с этого получить, так что не отчаивайся, успешно продай себя, у вас это в крови.
>>137219720 Можно стать содержанцем у жены успешного куна. Можно быть моделью, можно просто трахать кучи школьниц. Проще на работу устроиться, так как будешь располагать к себе за счёт внешности.
>>137219635 ну под тебя то естественно ложатся все супермодели а иногда по 2 штуки. Пиздец проигрываю с вас. Сидите на хате у мамки с хуем в руках без тянки и называете всратыми нормальных симпотичных тян с которыми никогда не сможете заговорить. А жирному из треда 2 чая
>>137219535 Дебил. Кун точно так же. Только в 1000раз лучше.
Если ты Красивый и годный кун, то ты в 10000раз лучше красивой и годной тян. Потому что тян это дырка для ебли, не более, а кун, это покоритель космоса, хозяин своей жизни, авторитет.
>>137220113 И кто из этих троих красивый по-твоему? То-то и оно. Им пришлось всего добиваться, работать и трудиться, а баба просто напялила костюмчик, сиськи выкатила и всё - она на коне
В этом году был отличный Игромир, точно не хуже прошлого.
Сходил на 2 последних дня и каждый раз шишка так улетала в небеса, что после всего этого я фапал по 4 раза подряд (а в последний день подрочил сразу же после посещения, в туалете в Крокус Сити на ободок. Надеюсь, что какой-нибудь следующий посетитель все это слизал или тоже вдрочнул).
>>137219413 подавляющее большинство из них - свободны и вообще будут искренне рады, если к ним подкатит шары какой-нибудь нормальный парень, а не очередной долбоеб с усиками и потными ручонками.
Жирный-тягтаель-тянок-за-жёппы-вызывающий-e-анонов-тонны-зависти ответь на из прошлого треда. >>137218093 Хммм... Дефстроук случаем не выступал как-то в Воронеже на Всероссийском? (15 или 16 года). Если он, то да, костюм у него забубенный, он потом еще рассказывал на семинарах.
>>137220285 там пиздили с моего вк и кидали, я уже потом в тред прикатился. ща еще найду че с этого года. Да и тян с классными жопами было поменьше. А с классной грудью всего 2, филиппа ейльхарт и затанна.
>>137220329 >будут искренне рады, если к ним подкатит шары какой-нибудь нормальный парень, а не очередной долбоеб с усиками и потными ручонками Не в мою смену.
>>137220597 В основном спермотоксикозники школьники. Там ведь можно раз в год бесплатно, без труда и последствий дотронуться до тян и сделать с ними фото.
>>137220597 привозят демоверсии игр которые еще не вышли, конкурсы с призами (раньше было много халявы теперь уже нет) тяночки еще ну и магазины всякой гиковской и окологиковской хуйни
>>137220205 А еще очень хотелось выебать чуть ли не каждую тянку-косплеершу.
Ониксию вообще хотелось нагнуть и вылизать ее попку. Вот именно у нее сам косплей в прошлом году был лучше. Помню стоял целый час недалеко и представлял, как буду ублажать ее дырочки. До сих пор с ней общая фотка осталась...
>>137220534 меня больше всего интересуют мысли ментов. например ХУЛИ МЫ БЛЯ ДЕЛАЕМ ТУТ СРЕДИ ЭТИХ ДОЛБОЕБОВ НУ ХОТЬ НА ТЕЛОЧЕК МОЖНО ПОПЯЛИТСЯ ПОКА ТУТ КОГДА УЖЕ ВСЯ ЭТА ШНЯГА ЗАКОНЧИТСЯ, ЗАЕБАЛСЯ ЭТИХ ПИЗДЮКОВ ОХРАНЯТЬ
Как же хуево становится от всех этих фоток с веселыми, счастливыми людьми. А я последний раз был на мероприятии с большим количеством людей в 2009 году. Это было посвящение в первокурсники. Вот так жизнь пролетает, а я из дома только в магазин выхожу. Хотел этим летом сходить на подобный фест в своей мухосрани, но зассал. И знаю, что уже никогда не схожу.
>>137220329 Но я не нормальный, в этом то и проблема. Нет, я не долбоёб с усиками, я даже няша, только странный, понимаешь, ты же помнишь где ты сидишь.
мимо выигрывал деньги на непомню каких турнирах по LoL
>>137221164 Только вот сейчас скачал и запустил новый Mirror's Edge и чет приуныл. Нахуя они сделали свободный город?! Такое хорошее начало, а потом начался ебучий Assassin's Creed...
>>137221373 Ну как я понял, ее хотели куда-то увезти Возможно пустить в расход, но местный хуй помог нам этого избежать. Дальше особо не играл и выключил нахуй...
>>137221342 Я все не перестаю с вас проигрывать. Блядь сидят двачеры на хате у мамки с иконами в углу комнаты или на съемной халупе . Сидят с хуем в руке и пишут про то что среднетян и даже симпотичные красивые тяночки - всратухи по их петушиному мнению. Чувак такая никогда не будет с тобой , а у тебя привередства и пафоса как будто под тебя ежедневно 10\10 ложаться а всех кто ниже 9\10 ты на мороз выгоняешь когда они рвуться к тебе домой лишь бы запрыгнуть на твой кукан. А на деле если любая 3\10 предложит тебе ей присунуть ты побежишь присовывать а потом на двачах будешь кричать что девственники не люди а ты альфа и склеил тян.
>>137221791 Диванон ее а потом меня. Мало того что половина друзьяшек рачья, так ещё и мы уже на двачах отсвечивали. В трете сказали что тянка 7/10 а я хач.
Ебанутый игромир. Организаторам вообще насрать на стенды и ограничение мест, лишь бы заработать денег в условиях отсутствия конкуренции. Я не понимаю, почему всё всё терпят? Толпы школьников, через которые невозможно пройти. Игромир был топовым до 2010, где-то. Когда раздавали маечки с флешками, билет стоил в пределах 400 и можно было во всё поиграть. Дальше начался просто пиздец. Косплееры, действительно топовые. Но лучше уж на какие косплей фесты ходить.
>>137221973 Да как будто мне не похуй как зарейтят мою тян аноны из интернета лол. А вот зачем ты на двач принёс свои фото с какими то тянками(опустим оценку но мы оба знаем что тянка в белом ну явно 3/10 ) на двач - большой и толстый вопрос.
>>137221858 При чем тут "мне вас жаль"? Это распространено, сам за собой порой замечаю подобное,хотя и стараюсь избавятся. Тянки занимаются,им нравится, много симпатичных, вполне все позитивно, смотрю фотки, настроение хорошее. Но некоторые индивиды не могут просто пройти мимо,им обязательно нужно влезть и обосрать,да так то брызги желчи с экрана летят.. Ну нравятся тебе они - ну скрой тред и свали нахуй.
>>137221576 Не все двачеры одинаковы. Ты либо судишь по себе, либо выражаешь типичное мнение большинства о двачерах. У меня есть постоянные половые сношения с тянкой, с которой смог построить отношенияч тоолько -секс. Поэтому она не ревнует меня к другим и к моей соседке по сьемной хате в ДС (тут ты угадал), которую тоже поебываю. И ниже 7/10 не опускался, даже при сильной ломке. Просто нужно уметь общаться с тянками, они не инопланетяне вовсе
Блииин, Пухлик-с-жопами, а чо ты сам не покосплеил там? Тоху жирного бы на изичах заделал. Хотя роль современного двачира 2016 года ты отыграл очень хорошо.
>>137222276 >>137222296 Нитакиекаквсе всратихи подъехали. Крутись они в нормальном обществе - были бы неликвидом, добычей жиробасов и самых всратых быдлоидов. А среди аниме и гиков можно найти няшного омежку и радоваться жизни. Ну и пиздолизов в изобилии.
>>137221648 Надо было притащить к ней человека-паука и смотреть на оргию. Для тех, кто не в теме, когда шелк и паук находятся близко друг к другу, они начинают охуевать и хотят выебать друг друга из-за того, что их цапнул один и тот же паук. Теперь они выделяют феромоны, из-за которого хотят переспать друг с другом, чтобы продолжить род.
>>137222671 Ты вообще представляешь масштаб Игромира? Это ёбаные толпы народу, размазанные на четыре зала с футбольное поле. Я сейчас фотки смотрю в официальной группе и понимаю, что больше половины косплееров просто не видел.
>>137222916 Вот сейчас упитанно было. Если тянка знает что-нибудь о Звездных Войнах (подставь сюда любую другую вселенную) дальше ДАРКВЕЙПЕРА))) то можешь даже дальше не смотреть – она ебанутая.
>>137223554 У меня есть фотка из выпускного альбома 9го класса, там у меня двойной ховерхенд. Меня между двух тянок поставили, причем самых всратых в классе.
>>137224201 >>137224007 Вообще на самом деле это просто неприлично - трогать незнакомого человека за такие места. Это хоть и не пизда или сиськи, но и не рука. Правила приличия позволяют касаться лишь руки незнакомого человека. Даже одетого. Не говоря уже о голом. Махровым альфачам и социоблядям эти прописные истины неведомы, ведь они тупое быдло.
>>137223554 Ей наверно еще больше обидно, если к ней вот так фоткаться встают. Лучше взять за талию талию все-таки. Ну или если не хочешь браться или стесняешься фоткаться, то вообще не фоткайся.
Ананасы, в чём суть косплея определённого персонажа, если ты с ним разного телосложения? Почему не делают оружие из железа нормального (это запрещено или что?). Т.е. на костюм убить хуеву тучу времени и средств для них приемлемо, а поприседать/поотжиматься пару месяцев дома хотябы дохуя сложно? ведь тянки, которые косплеят жопастеньких, смотрятся немного жалко, если своя жопка мелкая, вот как тут, например: >>137219868 Ведь обладая более-менее сносным телом, если скосплеишь даже карпа, будешь успешен.
>>137224404 Но ведь это не пляж, это закрытое помещение, и я ведь не хожу раздетым до трусов, хотя у меня хорошее тело. >>137224407 Причем тут совок, существует элементарное чувство собственного достоинства, почему девушкам не стыдно демонстрировать своё тело и давать себя лапать незнакомцам?
>>137224675 > оружие из железа нормального Ну хуй знает, это вполне может сойти за холодное оружие, которое просто так носить нельзя. Да и дорого. А ещё оно тяжелое. Заебешься меч в 14 кило таскать.
>>137224648 Ебутся с незнакомцами только махровые быдлоиды, которые цепляют трипаки пачками и живут у венеролога. И кладут незнакомым тням руку на голую талию тоже.
>>137224599 Хаха, ну поищи, интерсно же. Мой вот валяется в какой-то радужной шелестящем пакетике от чего-то, уже весь замят и сыпется, я его открывал раза три за все время для того, чтобы посмотреть на тян, которая мне нравилась и еще раз ужаснуться от того, какой тян нравился я. Дохожу до той бестии и закрываю его нахуй.
>>137224675 >Почему не делают оружие из железа нормального
Тебе сколько лет? Как ты себе представляешь таскаться с железным ломом часами да еще и будучи при этом не качком а тней?
А если это какой-нибудь азиатский пиздец изображается, ты дрыны там видел? Их Арнольд в лучшие свои годы с трудом поднял бы (если вообще поднял бы) в металлическом исполнении.
>>137220464 ты главное не останавливайся. В этом году самки так себе. Когда жопа реально хорошая, никаких замечаний к фотке или своему виду ты не получишь ).
>>137224949 А что плохого в морале? Общество тысячелетиями развивалось, чтобы преодолеть эти природные позывы. Если все будут ходить голыми и трахаться с первыми встречными, то человечество ведь скатится обратно к первобытному строю.
>>137225254 развитие морали остановилось на моменте, как какого-то мудака на горе копьем ебанули и 12 бомжей про это книги напписали и сборник этих ахуительных историй назвали заветами и библией
>>137220902 В прошлом году было 4 школьника, которые команду из пейдея косплеили. Сама одежда годная ыла и 1 в 1, но из-за того, что они были дрищавые и невысокие, смотрелось неоче.
>>137225123 бля, я хорошо представляю что сколько весит, но этот картонный пиздец смотрится также жалко как отсутствие жопы там, где её присутствие подразумевается. Максимум даже японский дрын из алюминия будет весить 5 кило, обопрись и стой спокойно, когда фоткают - подними, хули сложного.
В этом году не пошёл, денег мало да и игры более вялые представлены. А в прошлом году неплохо было, кучу всего домой утащил, включая ящик энергетиков считай билеты окупил Алсо, было лампово курить в туалете на первом этаже, рядом со стендом вг.
>>137228179 Косплей вообще давно скатился в парашу. Он был ламповым у нас только в нулевых, пускай и всратым чаще всего, но с душой. Сейчас это сиськи, пезды и жопы, 99% покупных и заказанных в ателье костюмов. Никто не тратит месяцы на самоделки. Ну и все уже ушло в массы, как мемчики улетели вкудахт лет 6 назад. Раньшебылолучше.
>>137228373 Ты сам себя задел, дура. Сидеть на дваче и думать что ты не такой как все остальные находящиеся здесь. Мда, ты ультра уебан. А я просто считаю, что интересная внешность, пусть и всратая куда лучше чем типовая, пусть и идеальная. Я ценитель искусства, а ты любитель боевиков с ван Дамом.
>>137228685 Да, ламповым. Пускай и были среди баб одни всратые жирухи, а костюмы были кривыми. Зато сейчас в косплей налетели бляди модельной внешности, учуяв развивающуюся нишу. 70% этих блядей впервые узнают о персонаже, которого косплеят, за неделю до ивента.
Всё ещё дрочим на косплеерш, унижаем виабу-дауна, ищем втентакли и т.д. и пруфты того, что Харли - трап!
Прошлый потонул.
Контент:
- впаша/igromir
- http://igromir.fotoezh.ru/