Повторяю реквест из прошлого треда. Аноны, прошу, если у кого-нить есть вебмки со скейтерами - залейте. Видел одну такую вебмку полтора года назад, а может и больше. Время на этом оранжевом сайте так быстро пролетает...
>>162543156 как же она пытается завладеть вниманием и как же плохо у неё получается и бедрами потресла и ошейник одела и волосы покрасила и то и сё а всё равно ебаная хуйня, которая нахуй никому не всралась
>>162544750 Ну вот есть легальные радиолюбители, которые оффициально получают позывной, получают разрешения на свои передатчики, антенны ставят всякие, и пиздят пот ом обо всём этом. Потому что про остальное пиздеть запрещено. А есть хулиганы, которые на всё это хуй клали, и делают чё хотят - матерятся, хохлосрач разводят (да такой, что пораша сосёт), музыку гоняют...
>>162544302 >Omnium Gatherum - The Unknowing Ебать, я думал, COB. Гитарист у них под Леху косит недвусмысленно, только после этого поста обратил внимание, что руки без партаков.
>>162545503 Лол, да можешь не считать. Если размер сразу не интуитивно понятен и самоочевиден, то вангую в тебе жертву музыкального образования. Для меня, например, любые размеры кроме православных - двухчетвертей и вальса не влазят в манямирок и являются хуйнёй не потдающейся пониманию. Возможно я и спился на этом фоне. Удачи.
>>162545855 Ну по идее это просто смешно, во первых кто сказал что в симуляции законы физики теже что и в изначальном мире, 2е кто сказал что наши методы в програмировании и прочем это потолок и дальше некуда ну и всё в таком духе
>>162545797 Ну как понятен. Чувствую я его четко. Подыграть могу. Я считаю хуево. Вот именно чтобы сказать, мол, столько-то. По самооценке бьет. Четвертные размеры мне даются, а вот более мелкое дробление уже не под силу, хотя Латералус выкупил таки. Недавно вот придумал рифак, а "посчитать" смог только подбором на метрономе. 17/16, лол. Нахуй так жить? Надо же объявлять пацанам, какой размер, если играть с кем-то.
>>162546269 >Надо же объявлять пацанам, какой размер, если играть с кем-то. Если ты гитарист то называй любой и оставляй себе место для манёвра. Типа - "так, хуярим две четвёртых, но начало с целой паузы а конец рифа ультраадажио и как рас приходим в начало,всё понятно? го" Но самая печаль в размерах и ритмах случилась со мной на репетиции нонейм группы в нонейм городе. Барабанщик хуярил так, между дрочем, по хету три четверти а по рабочему две. И я понял смысол.
>>162547551 Больно. И, блять, все произведения которые мне нравятся из классики, даже из современного гавнорока, ну, там соад или мьюз, да похуй блядь, страдают этой аритмичностью. Я просто не могу уложить это в логику и страдаю. Пиздец.
>>162542893 >1 Пиздец конечно, как можно было такое смотреть? Явная же тупая постанова. Но помню что собирались все семьей у ящика вечером и смотрели эту парашу.
>>162549646 Ну хз, мне нраица по выходным накатывать, в итоге либо соберу чуть ли не интернет-митинг, с бывшей начну связываться или тупо проигрывать в игорях. Самая дешевая годнота - гаражик.
>>162549942 Депра случается независимо от пола и тяжела одинаково. Но шлюха действительно вниманиеблядь. Что за долбоебизм - устраивать показуху - не пойму.
>>162552530 ALLO YOBA ETO TI? Лицензия художника же, типа мучу как хочу. Может это в мире где люди весят 10 кг или гравитация слабее. И ружья без отдачи.
>>162553182 >От чего люди не летают, как птицы? Биологически люди не приспособлены летать в условиях нынешней гравитации, для полёта нужно более лёгкое тело, полые кости и крылья, возможно в будущем за счёт генетических модификаций создадут нечто подобное, вопросом остаётся как именно будут реализованы крылья: это будет ещё одна пара конечностей как у ангелов(получается 6 конечностей) либо как у летучих мышей. Есть другой способ - локальное отключение гравитации, например в квартирах или даже в городах. И возможно будет создано переносной устройство в виде медальёна позволяющее игнорировать земное притяжение определённой массе.(к примеру 150 кг при весе человека в 100кг остаётся запас на груз либо детей) Либо раскрытие человеческих сверхспособностей и левитация как одна из них позволит человеку летать. в целом я бы написал об этом статью или даже снял видео на кому оно нахуй нужно?
>>162543876 Все отрывки с пиздюками где резко обрывается видео после "падения" фейковые. Там еще одна крыша просто чуть ниже на которую они прыгают специально.
Рандомный.