>>162558947 Напас лавандос пачка паперос почеши под волосней я не обсос получи в ебасос ответь скорее на мой главный вопрос яйца болят стая котят тяжкие дни меня тяготят я Александр Груздь мое кредо - грусть якубу насрал на его барабан ПОЛЕ ЧУДЕС РАУЛЬ РАМЗЕС В ОЧКЕ ПЫЛАЕТ АДСКИЙ ЗАМЕС
>>162559055 Napas Lavender A pack of paperos Scrub under the hair I'm not a sucker Get in ebasos Answer my main question sooner Eggs hurt Flock of kittens Hard days make me sad I'm Alexander Gruzd My credo is sadness Yakubu shit on his drum FIELD OF DREAMS RAUL RAMZES In the eyepiece the Adjarian replaces
>>162562673 >>162562712 долбоебы комнатные нагуглите прост фото люди даже случайно зедевая такую струю при пробоине в трубопроводах лишались рук вода идет по капилярам и рука разбухает в течении нескольких часов до невьебенных размеров и дальше некроз тканей
>>162562785 В кс я был слаб всегда. А вот турниры генералов это было нечто. Связь через аську, играли через хамачи. Но это всё хуйня хоть я и был школьником после моих побед ко мне относились подобающе. И в сообществе и на форуме
>>162563001 двачую, приятно шарить в чём-то и иметь победы за которые тебя ценят и уважают. когда-то в доинтернетные в моём городе(играли в клубе) времена меня считали сильнейшим дотером, а мой ник был нарицательным и означал "ну этот то конечно"
>>162563242 Ну тогда призовые были на уровне 2к рублей. Хз как в старкрафте ты ведь про WCA говоришь наверно. Если бы мне сказали что будет такая фигня как киберспорт тогда со смехом бы плюнул в литцо. Для нас это было меряньем пиписьками + покушать нахаляву в барчике
>>162563479 Ох бля как накрыли воспоминания, так приятно было чувствовать себя чемпионом, для школьника, и на форуме меня слушали. Да только я всё ровно тут. Ибо после этого меня поглотила л2
>>162571924 Еще как вариант India Summer. Я хуево различаю черты лица, путаю их постоянно. Но India худощавая и вообще как доска. Но опять же хуй его знает с такого ракурса. Сравните сами. Я их не отличаю по лицу.
>>162572173 джапонцы были на стороне гитлера в второй мировой, следовательно они сосут хуи у макак 500 лет подчиняются супермощному боевому кодексу и нихуя ненавоевали. проебали пару островов и ноют об этом до сих пор сосут хуй сша и хотят на тех островах делать трахи военные базы сша которые нам там в хуй не упёрлись. сосут хуй сша плотно и присоединились к антироссийским санкциям сразу-же как только санкции появились не хотят ебаться? нам похуй
Я сам ему спарринг предложил. Год боксом занимаюсь, думал вывезу, он походу мма занимается. Ну и он меньше меня намного, я думал изи катка будет, но чёт нет.
>>162575124 >>162575428 нупочему анон, почему вы упорствуете? почему просто не хотите поиск по картинке? почему вы просите соус? зачем? для чего? Арсен Маркарян.
>>162576715 Анон, гугл в последнее время ищет не супер-пупер как раньше. Я пользуюсь яндексом, нашел архивач второй ссылкой, а там уже просили соус этой вебмки. вот и всё
Сегодня был засмеялся-проиграл тред и там кто-то выложил два видео, где запечатлены мужья, застукавшие своих жён ха изменой. Доставьте пожалуйста, если есть.
Анон, я знаю у тебя есть эта шебм. Видео из игры где катают танки вроде т 64 под веселую музыку. У кого есть залейте пожалуйста. Там в видео танки стреляют вроде по американским танкам
>>162584057 А вообще были какие-нибудь исследования, почему именно в Корее жанр поющих трусов как сильно разросся? У них там порнуха запрещена или что?
СССР поступил хуже – он был не на "стороне" Гитлера, а самим провокатором войны. Может, рассказать тебе страшную правду, что вторая мировая началась с раздела Польши Германией и СССР, и именно они развязали войну?
А современные японцы наглухо отказались от войн (подписали пакт о невозможности нападения на кого-либо), забанили наглухо все ебучие религии (совсем забанили ислам) и являются сейчас самой технологически и научно развитой державой.
Но ты, будучи тупым, нагло зомбированным твоим же правительством гавкаешь под ту же дудку с ящика: САНКЦИИ!!! МУРИКА!!! МЫ ПОЛ МИРА НАГНЕМ!!!
>>162588342 >а самим провокатором войны Ахуеть не встать. Твои пшеки у чехословаков отжали земли, а теперь строят из себя невинных няш , ебанные лицимеры на блядь просвящайся https://ru.wikipedia.org/wiki/Тешинский_конфликт И да где бы был твой Львив если бы не раздел польши ?