>>194432960 (OP) >3 вебм РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! М
>>194433179 Не уловил, как это ему поможет. В рахе всегда было так хуево, как он это описал, но тем не менее Крым у него прям из рук вырвали, кек. правда я не вдуплил - нахера собсна отжали
Это были кадры в цвете, времён 1 мировой. Там по какой-то улице во Франции несли гробы умерших французских солдат против немцем. Там ходили какие-то типы в форме и сбивали шапки с голов. Там одному сбили шапку и пендаля дали.
>>194437718 Я думаю это он про территории ДНР ЛНР, а не про Империю. Думаю он не настолько оборзел что бы угрожать тем кого победить не в силах будет никогда.
>>194448378 да мне и собака не даст. прост когда я смотрю на красивую тяночку - я немного как бы зомбируюсь и забываю обо всём. о том что я уёбище и девственник без мозгов например.
>>194448718 вот тяны воомще готовы к любому говну наивсратейшуму жалость и ласку проявлять, к любому - но не к омежке - омежки только отвращение или смех вызывают. ебучие лецимерные какашки!
>>194447172 а в какой стране по его мнению воспитанием мужчины занимаются и занимались когда либо? всегда, всю историю человечества, мужчина уходил то на работу, то на охоту, то баб ебать, а дети оставались с матерьми и ими же воспитываались. Он тупой лох
>>194433533 Почему остальные сидят и смотрят ? Ведь любого из сидящих могут так же крепить.
Хуй знает, у меня в школе такой хуйни небыло, если кто то залупался его остальные сразу успокаивали и могли зачинчику нахуярить, все были равны, наверное по этому и класс у нас был дружный и успешный. Мимо Киевлянин
>>194450141 на второй похожа немножко на Рамусечку. но Рамуся - не шлюха! (а тот фильм с негром - это дублёрша, а целовалась она с белой тян загримированной под мужика негра)
>>194450416 Слышишь дядя, завтра подскакивай кабанчиком к ТЦшке на Красной часикам к трем, перетрем-порешаем наши вопросики. Мои человечки встретят тебя там. Я ясно излагаю?
>>194450452 >3,3-диметибутаналь допустим 1)в ИК-спектре нету характеристической полосы поглощения карбонильной группы (около 1715). 2)в ПМР тогда должен быть триплет с интегральной интенсивностью 6H - его нету. да и протон формильный тоже должен быть в пмр в районе 9 ppm - но его нету. думай дальше если хочешь стать сладким пряничком :3
>>194449452 грабители на двух машинах. Вместо того что бы вторая машина, ехала за теми кого грабят, и закрыла выезд, они ехали друг за другом. Поэтому третья машина просто сдала назад. Ну и одноногий грабитель просто кек
>>194447781 Обосрался. На что этот чурка рассчитывал когда на мусора выебываться начал? Каким бы мудаком тот мусор не был, за него другие мусора полюбому впрягутся же, они никогда не допустят чтоб ментов так щемили.
>>194453170 Чурка на голову пизданутый малость, решил выебнутся перед своими армянями. После того как он отпиздил мента- уехал на время из села, думали навсегда, так этот долбаёб приехал, думал всё утихло, а вот и нихуя. Подкинули наркоту- уехал надолго, видео сняли чтоб на зоне его другие зеки под шконку загнали. Сам себе говно сделал.
>>194434567 Не пойму, это он завяз во льду, или специально там остановился? Такое чувство, что эта махина еле добралась до того места, и уже без шансов её оттуда вытащить.
>>194455129 >свечку вставлю мне надо два месяца свечки ставить в жопу что бы дохтур сказал нужна или не нужна операция на жопе :`( уже год мучаюсь и динамлю
>>194433533 вспомнил, как какой-то уебан из русских школ издевался над училкой. Так что чувак все правиоьно делает, учит уважать старших и учителей. Русне таких учителей не хватает.
>>194456223 Ты уебан тупой, он поясняет за то что тот на главу государства выебнулся, говорит что малой ему всем обязан и т.д. так то, тупорылый ты школотрон.
>>194432960 (OP) >2 webm Видно что не USA, там бы не рисковали понапрасну жизнями молодыми (безбашенная русня), а расстреляли бы его, а потом сказали не двигаться и руки за голову положить, лол. При этом, не факт что были бы не правы, по крайней мере ноги прострелить дерзкому бомжу с ножом стоило бы.