Работа с комьюнити Вообще довольно забавная тема. А именно то как общаются с фанатами из СНГ и фанатами из запада. В СНГ особо не говорят и ничего не обещают, зато зарубежным фанатам стелят, приправляя мемчика. Отчего становится стыдно. Особенно на кринж пробила фраза Ukranian doomer game.
>>222452435 Сталкер породил много мемов (дамки, маслины и тд), что плохого в мемах? Во вторых это робота с комюнити? Отписал какой-то чел или модер в дискорде. Это же не реклама или презентация игры.
>>222451882 (OP) Эта игра никогда не выйдет. Этот ебанутый будет лет 5 мозги ебать и отвечать в стиле продвинутой молодёжи. Может соберёт бабок на кикстартере.
>>222452651 А каким образом разработчик виноват в том, что у тебя в стране плохая экономическая ситуация? Лично я буду пиратить сталкер потому что разработчики хохлы и пусть теперь отвечают за политику своего государства по отношению к России.
>>222452877 Как розрабы причастны к политике украины, и что украина сделала россии? Свиньи вроде тебя засрут отечественную игру, и потом будут играть в Омериканские кала дюти, с хорошими русскими и пророссийской повесткой.
>>222453452 Разрабатывают игру в украине, платят налоги хохлам. Вот они и причастны к этому всему. И каким образом она стала отечественной, если ее делает хохол в хохло-компании? А? >>222453555 Просто посмеюсь с тебя.
>>222454055 "Отечественная", потому что ее делают люди из снг, в снг, про снг, но думаю, что стравленная киселёвым свинья, не может принять то, что в вражей украине делают две единствение более-менее нормальные и коммерчески успешные снг игры. Хрюша будеть играть в игры про японцев и американцев.
>>222452435 Ну сд редко все боготворят и она тоже использовала мемы Это нормально Наоборот признак еще не проделанной компании с корпоративной хуйней и прочей поебенью
и это не вырвано из контекста, можно зайти в дискорд на канал и напсиать в поиске "от: Rock_4#5413 ", увидите что там 90 процентов сообщейни на английском, причем развернутых и полноценных
Причём с америкосами они вон сами предлагаю играть вместе в онлайн ха. пиздец он лижет.
>>222454998 >>222452073 Маньки, они неосознанно подлизывают англоязычному комьюнити.Нет каких то определенных причин, чтобы кому то лизать, а кому то нет.Нормально общение-не какой то ограниченный ресурс, которого на всех не хватает. Просто конкретно этот человек, отвечающий в дискорде, как малолетняя блядина перед альфачом и омежкой.
>>222451882 (OP) > особо не говорят и ничего не обещают, зато зарубежным фанатам стелят Ты где это увидел, ёбанный дегенерат? Что там ответ, который ничего не проясняет +смайлик, что там. Яебал, вам даже повод не нужен ,чтобы обидется - вы его на пустом месте видите.
>>222458569 Ну естественно он блядь, не будет отвечать на вопрос о движке, если его официально не объявили. Вот если ты мне сейчас найдёшь разные ответы на один и тот же вопрос - я просто полностью признаю твою правоту.
>>222458688 Тут дело не в одинаковых вопросах а в тоне. Русикам он просто по сути сказал отъебаться, а перед пендосами стелится и отвечает на сотню вопросов в день
>>222458411 Ну да, ему 18 лет. Ну так нахуя брать на работу в компанию, которая работает над легендарным сталкером, школьников которые будут вот так себя вести?
>>222458793 Яебал. У тебя чтение между строк круче, чем у моего препода по лит-ре которая требовала с меня сочинение о том, что блядь, символизировал часовой в рассказе "Человек на часах".
Никак не мог понять фажества по этой сырой игре. Где ничего ценного за душой нет. Это даже не фолач , где есть стиль, осмысленный сюжет и персонажи, не говоря о более разнообразном геймплее чем просто ходить и стрелять. Да даже с таким гейплеем есть игры намного лучше, та же серия фаркрай. Там тебе целый спектр развлечений, боев и даже транспорт, не говоря о наличии постановки и годной режиссуры, как и подобает ААА игре. А еще и там есть колоритные персонажи с озвучкой, которые что-то делают в сюжете и ты их можешь запомнить. В отличие от безликой массы челов в Балаклавах повторяющие одни и те же анекдоты. Метро подобралась к ААА играм близко. И заслуживает большего уважения и фажества, чем этот кал. Мне могут возразить, что мол есть игры не ААА, в которых порой графон ещё хуже или вовсе отсутствует, но они заслуживают того, чтобы их ценить. Да есть. Такие игры ещё имеют более широкое взаимодействие с миром. Там и больше вещей можно делать, в отличие от этой хуиты Григоровича. Сталкер хорош лишь с модами, что уже говорит о качестве игры.
>>222457742 Вбрось больше ру скринов. Я лично ничего на первом скрине не увидел. Чел "пингует второй раз", и хочет узнать инфу, которою ему очевидно ему никто не скажет. Также почитай про общение буржуев. Если ты будешь просто переводить русскую речь на ${language}, тебя посчитают лютым хамом. Их "sorry" и ''nice to see you" нормы этикета, и "we are unsatisfied with your performance" обычно намного страшнее "вася, йобаный в рот, роботай лучше". Почитай про "high and low context communication". Также возможен людской фактор (живот болел, баба не дала).Если ОП не сбросит больше скринов, я ебал его в рот.
>>222460079 На свое время, был крайне хороший игрой. Фалаут лучше? Важно учитывать бюджет розрабов, возможно как игроку тебе и похуй, но согласись, что ровнять жигуль и бенкли не корректно. У американцев явно бюджет сочнее. Не плохой геймплей и ахуеная атмосфера, вот за что любят сталкер. По поводу модов - скайрим тоже гавно? Количество модов показывает лиш, дают ли розрабы игрокам делать моды и есть ли у игры комюнити, которое их будет клепать.
>Говоря на русском задал конкретный вопрос о важном элементе игры, который, ясен хуй, не может быть раскрыт простому мимокроку из вдлядовни >Говоря на английском просто сказал что игровой опыт должен быть потрясающим, на что разработчик ответил отвердительно >РРРРЯЯЯЯЯЯ МАМ САТРИ ОНИ К ГЕЙРОПЕЙЦАМ И ПИНДОСАМ ЛУЧШЕ ОТНОСЯТСЯ МААААМ Пиздец, мань. Для адекватного сравнения нужно было задать один и тот же вопрос на обоих языках, а так твои вскукареки нихуя не значат
Вообще довольно забавная тема. А именно то как общаются с фанатами из СНГ и фанатами из запада. В СНГ особо не говорят и ничего не обещают, зато зарубежным фанатам стелят, приправляя мемчика. Отчего становится стыдно. Особенно на кринж пробила фраза Ukranian doomer game.