Сохранен 513
https://2ch.su/b/res/333537888.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Авачятик

 Аноним 30/05/26 Суб 00:00:50 #1 №333537888 
каваи.jpg
Авачятик
Аноним 30/05/26 Суб 00:01:58 #2 №333537925 
15754082902190.jpg
>>333537888 (OP)
>Авачятик
Аноним 30/05/26 Суб 00:02:00 #3 №333537926 
https://arhivach.vc/thread/1362624/
Аноним 30/05/26 Суб 00:06:10 #4 №333538053 
5hz5brhof02g1.png
Херовый выдался денёк, башка болит. Наверное рано сегодня на покой уйду.
Аноним 30/05/26 Суб 00:10:11 #5 №333538157 
16fa30d612e5e4bfc4dfd0f588a1cd25.jpg
Суббота же. Забыла совсем.
Аноним 30/05/26 Суб 00:13:13 #6 №333538227 
>>333538053
Бб, кукла
>>333538157
Привет, кукла
Аноним 30/05/26 Суб 00:14:03 #7 №333538246 
IMG20240402231109531.jpg
Как вы, малютки?
Аноним 30/05/26 Суб 00:14:26 #8 №333538256 
Трипл сорвал в ОП-посте, день неплох
>>333538246
Помаленьку
Аноним 30/05/26 Суб 00:15:11 #9 №333538279 
>>333538227
Привет, куколд
Аноним 30/05/26 Суб 00:18:16 #10 №333538353 
>>333538279
И тебе привет, анонимная отрыжка
Аноним 30/05/26 Суб 00:22:25 #11 №333538448 
Вероятно, это последние выходные, когда я создаю тред, потому что актив как-то не прёт
ОП уходит на каникулы, но если кто-то хочет продолжать катить треды вместо него, то всегда пожалуйста

Пройдите анонимный опрос напоследок плз:
https://strawpoll.com/7rnzV2BGxnO
Аноним 30/05/26 Суб 00:25:30 #12 №333538511 
>тред
чятик

Я выполнил план на лето по подтягиваниям, хотя оно ещё даже не началось
Я взял планку в 15 повторений, поэтому у меня больше не осталось целей в этой жизни

И если кому-то ещё интересно, всё это был большой пиар борды на букву Л
Аноним 30/05/26 Суб 00:26:00 #13 №333538522 
Пойду спать, бб чят
Аноним 30/05/26 Суб 01:26:11 #14 №333539726 
гитс.png
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 02:20:39 #15 №333540672 
512.png
>>333538246
Утром на завод, Петрович.
Аноним 30/05/26 Суб 02:36:53 #16 №333540995 
hinaichigoandkirakishourozenmaidendrawnbyitinisanshiac7fe0338815e66e51da4f2fda1cc7d2.jpg
Rozen Maiden.mp4
Эх, пораньше не получилось, получилось "как всегда". Один фиг, завтра суббота. И тихо как то тут что то...
Аноним 30/05/26 Суб 02:50:26 #17 №333541238 
>>333540995
Оясу
Аноним 30/05/26 Суб 03:50:34 #18 №333542067 
Аноним 30/05/26 Суб 04:11:01 #19 №333542269 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 30/05/26 Суб 04:33:24 #20 №333542442 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 30/05/26 Суб 05:14:24 #21 №333542743 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 30/05/26 Суб 05:56:34 #22 №333543032 
neuroslop.jpg
>>333537888 (OP)
@artmonkey
мейдофикация
Аноним 30/05/26 Суб 06:10:10 #23 №333543121 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Вышло неплохо
Аноним 30/05/26 Суб 06:16:14 #24 №333543173 
а тут можно найти друзей и приятно провести время?
Аноним 30/05/26 Суб 06:28:13 #25 №333543266 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Боюсь ты немного опоздал
Аноним 30/05/26 Суб 06:31:05 #26 №333543290 
утро же по москве

почти все будущие друзья должны проснуться, сделать зарядку и зайти в интернет
Аноним 30/05/26 Суб 06:32:18 #27 №333543304 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Речь не про текущий день. Этот чатик в целом последний ну так месяц точно несколько полумертвый
Аноним 30/05/26 Суб 06:33:18 #28 №333543316 
чатик, не болей, блин

давайте общаться и всё такое
Аноним 30/05/26 Суб 06:41:47 #29 №333543419 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Как ты относишься к чмовервотчу?
Аноним 30/05/26 Суб 06:43:12 #30 №333543433 
вообще редко в игры играю, тем более в такие командные как тф2, овервотч, дота

а ты ищешь с кем поиграть, что ли?
Аноним 30/05/26 Суб 06:47:14 #31 №333543474 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Нет, просто мне пришлось его скачать, и в нем самая ебанутая регистрация, что я видел, и это при том что игра бесплатная
Аноним 30/05/26 Суб 06:47:37 #32 №333543476 
Lappland giving you da bird.jpeg
>>333537888 (OP)
>пик
Трахнул бы ее
Аноним 30/05/26 Суб 06:56:17 #33 №333543571 
это кто тебя заставил, что прям пришлось?
Аноним 30/05/26 Суб 06:57:08 #34 №333543585 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Ну позвали поиграть , решил не сливаться
Аноним 30/05/26 Суб 06:58:27 #35 №333543596 
Даник.jpg
>>333543476
>Трахнул бы ее
Аноним 30/05/26 Суб 07:04:40 #36 №333543655 
от слова "пришлось" прям какие-то мученические нотки, мол, тебе оно и не надо

но хорошо, што кто-то зовёт
Аноним 30/05/26 Суб 07:16:17 #37 №333543778 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
> мучениские
Ну попасть в меню этой поеботы это реально мучение
Аноним 30/05/26 Суб 07:49:33 #38 №333544209 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 30/05/26 Суб 07:53:43 #39 №333544258 
lain.jpg
Чё вы тут, господа аватарочники?
Аноним 30/05/26 Суб 07:55:06 #40 №333544283 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Ровно ничего
Аноним 30/05/26 Суб 07:59:18 #41 №333544356 
>>333544258
Я кстати тоже начал матрицами заниматься.
Нет, не для и.и, просто проверить кое-что.
И способ проверить это - найти быстрый алгоритм умножения матриц.
Рассказать?
Аноним 30/05/26 Суб 08:21:00 #42 №333544655 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 30/05/26 Суб 08:43:01 #43 №333544979 
Difference between anime and game Lain | I’ll let the world burn | #art #anime #artist #animation.mp4
>>333544356
Рассказывай. А я пока что занимаюсь проблемой экстраполяции в нейросетях. Нейросети просто плохо справляются с тем, чтобы предсказывать данные вне тех координат, в рамках которых находились их тренировочные данные. Есть одна идейка с использованием многослойной нейросети, которая на каждом слое делает сумму каких-то базовых функций, преобразованных параметризованным образом (т. е. как-угодно можно изменить и провернуть). Но это прям идея, что сегодня-вчера у меня возникла, очень зачаточная.
Аноним 30/05/26 Суб 09:33:55 #44 №333545876 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп срочный
Аноним 30/05/26 Суб 09:54:12 #45 №333546250 
155920236.jpg
Nyyyaaaa~~
>>333544258
>>333544356
>>333544979
Зойчем господин шизоматик сам с собой болтает?
Аноним 30/05/26 Суб 10:09:39 #46 №333546570 
IMG20240402230858111.jpg
>>333546250
Хочет, чтобы ты обратил на него внимание.
Аноним 30/05/26 Суб 10:17:01 #47 №333546734 
329759771.jpg
>>333546570
Вниманиеблядство выходит...
А я, кстати, видел его редик вчера про перемножение матриц на C++
Аноним 30/05/26 Суб 10:18:08 #48 №333546761 
>>333546250
Утречка
>>333545876
Привет, Рей
Аноним 30/05/26 Суб 10:20:55 #49 №333546806 
>>333546570
ты почему не на смене
Аноним 30/05/26 Суб 10:21:20 #50 №333546816 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>333546761
Привет!
Аноним 30/05/26 Суб 10:25:07 #51 №333546900 
17792824915451212095.png
О нет последний чатик.
Теперь когда его не будет, наготорка будет по всей борде.
Аноним 30/05/26 Суб 10:26:46 #52 №333546931 
427287123.jpg
>>333546761
Кстати, утречка лутанул.
А где робот обитает? Вот ОПхуй в дневнике ведьмы. А робот где?
Аноним 30/05/26 Суб 10:40:58 #53 №333547253 
1780126851950.webm
1780126851953.jpg
Это я.
Аноним 30/05/26 Суб 10:48:19 #54 №333547422 
17799926330440857057.png
>>333547253
Станция же кал, там никто не рпшит, кроме как у стримлеров.
Аноним 30/05/26 Суб 10:51:10 #55 №333547486 
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg
>>333546734
>Вниманиеблядство выходит
Дед узнал про аватарок!

>>333546806
Сегодня выходной, ару
Аноним 30/05/26 Суб 10:53:30 #56 №333547529 
17798100999970859104.png
Дед няшился с арбузом.
Аноним 30/05/26 Суб 10:55:20 #57 №333547570 
1780127716504.jpg
1780127716539.png
Вот бы пикрил написала мне с просьбой кинуть сисик и писик и умоляла на коленочках прислать ответку. Я бы накормил эту страждущую извращенку.
И нет, я по девочкам.

>>333547422
И слава богу. Я один из тех, кто режет рп-червей в техтоннеллях. Всегда приятно это делать на мрп помоечках, внося крупицу хаоса в раунд для комнатных шизофреников. Стримеров тоже резал, забивал битами и т.д.
Ты вспомни что я писал в прошлом треде...
Аноним 30/05/26 Суб 10:59:02 #58 №333547647 
17799929881641829994.png
>>333547570
Вносить хаос это весело, но стануия с унылым граыонием, и там кроме рп делать нехуй....ладно забей.
Аноним 30/05/26 Суб 10:59:53 #59 №333547666 
17800377009963545010.png
>>333547570
И да звони в полицию. У тянеи с первого пика украли сиськи...
Аноним 30/05/26 Суб 11:07:48 #60 №333547822 
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbynasubinnasubisamurai15882cbd1aba3ada825d83dca01c4183f4.jpg
>>333547570
>Вот бы пикрил написала мне
Вдруг оказывается, что у нее хуй, твои действия? Она все еще девочка, так что условия не нарушены.
Аноним 30/05/26 Суб 11:09:35 #61 №333547843 
1780128568502.png
>>333547647
> унылым граыонием
От билда к билду все меняется. Я ради интереса качал сборку 2009 года, посмотреть во что там деды играли. Небо и земля... У меня она даже на компе есть до сих пор, могу поднять для вас, чтоб вы затестили этот первобытный кал. Мне поднять ее было интересно, потому что я хотел оценить масштабы т.н. нерфоцирка. И да, он огромен
Ну и плюс станция ценна всё-таки разнообразием механик, и тенденция не только в сторону увеличения идёт, что-то и вырезают навсегда. В 14 станции тебе и графику завезли, и боевку динамичную. Играй. Я на империал спейсе играл, чуть меньше душат. Щас не знаю как там климат, я больше года не играл из-за тупого ноута.

>сиськи
2 размер это база.

>>333547822
Придется заблокировать. Я принял для себя, что девочкой может быть только человек без хуя с рождения.
Аноним 30/05/26 Суб 11:17:09 #62 №333548021 
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg
>>333547843
Но она любит тебя. И какая разница, что там с рождения было, если она себя ощущает девочкой и ведет себя как девочка? И даже внешне выглядит как девочка.
Аноним 30/05/26 Суб 11:17:21 #63 №333548026 
17800384489361885566.png
>>333547843
>В 14 станции тебе и графику
>графику
Не лучше у шусса посмотрю, но и там она скучная.
Нужна станция с 3д графоном.
Аноним 30/05/26 Суб 11:18:35 #64 №333548049 
17798789928281656615.png
Тян с хуем это кун...
Вы я не знаю, в школе бы анатомию изучали чтоле, а не пердели на уроках.
Аноним 30/05/26 Суб 11:20:04 #65 №333548086 
>>333548049
>Тян с хуем это кун...

не проблема, мнится мне
Аноним 30/05/26 Суб 11:23:31 #66 №333548160 
17798885232201656867.png
>>333548086
Дед спок
Аноним 30/05/26 Суб 11:25:01 #67 №333548188 
1780129499042.png
>>333548026
> Не лучше у шусса посмотрю, но и там она скучная.
Шусс буквально кормится за счёт работяг. Ну как на той картинке, где работягам капли, а буржуин из крана хлещет кам.
У стримеров контент добрый, по-своему семейный, а когда они ради развлечения начинают творить хаос, то им это сходит с рук не из-за скилла, не потому что они всех победили, не потому что админ еблан и проворонил все твои действия, а потому что они стримеры и рекламят сервер.
Настоящая станция доступна только нам, а не стримерам. Мы хозяева станции. Мы веселимся и отлетаем в бан, чтобы сделать ещё один фейк акк потому что мы можем; а они развлекаются потому что они клоуны у пидорасов.

>>333548021
> Но она любит тебя. И какая разница, что там с рождения было, если она себя ощущает девочкой и ведет себя как девочка?
Таким девочкам внутри я могу предложить только дружбу. Френдзона так называемая.

>ведёт себя как
Это невозможно. Это гиперболизация некоего общественно восприятия женского поведения, симулякр, это призрак.

Рика, встань на колени и покрестись.
Аноним 30/05/26 Суб 11:27:58 #68 №333548259 
>>333548160
про какого деда ведется речь?
Аноним 30/05/26 Суб 11:29:05 #69 №333548286 
1780129736961.png
Еще повсюду на земле
Предутренний покой,
А мы шагаем неспеша
Дорогой заводской.
Мы начинаем этот путь
В один и тот же час.
Идут хозяева земли,
Идет Рабочий Класс!

Припев:
Руки рабочих,
Вы даёте движенье планете!
Руки рабочих,
Мы о вас эту песню поём!
Руки рабочих
Создают все богатства на свете,
Землю родную вдохновляя трудом!

Мы честь рабочую храним
И ей верны всегда.
Не раз проверена в делах
Династия труда.
Сердца, надёжные как сталь,
Испытаны не раз.
Идут хозяева Земли,
Идёт Рабочий Класс!

Припев.

Гордись всегда, что ты живёшь
В кругу большой семьи,
Что где-то рядом держат путь
Товарищи твои,
Что солнце каждый новый день
Восходит ради нас!
Идут хозяева Земли,
Идет Рабочий Класс!

Припев.

https://youtu.be/2F0LYoRKdE4?si=qPcTWv5F5G-qs3IM
Аноним 30/05/26 Суб 11:29:49 #70 №333548313 
17789366442560844958.jpg
>>333548188
Главное что не надо самому играть в унулыю духотень.
Вот римка у него была норм, но играл он канеш...
>>333548259
Этот.
Аноним 30/05/26 Суб 11:31:59 #71 №333548363 
neuroslop.jpg
>>333537888 (OP)
@artmonkey
свинофикация
Аноним 30/05/26 Суб 11:33:55 #72 №333548409 
d86c7826bb43c59dc5e43499780cf0c7.jpg
>>333537888 (OP)
Койл, койл, койл
Сука, прямо подо мною
Каждый рэйз наполнен болью
Кричат души на Стокгольме
ZXC и ты покойник
В моём лобби ты не воин
Не рычи, надень намордник
Реквием, тебе хуёво
Аноним 30/05/26 Суб 11:35:27 #73 №333548442 
17798163351502390828.png
Сосали?
Аноним 30/05/26 Суб 11:35:42 #74 №333548454 
1780130141004.png
>>333548313
> Главное что не надо самому играть в унулыю духотень.
Это фишка.
Понимаешь, чтобы эффективно гробить станцию и рп червя необходимо разобраться желательно во всех игровых аспектах, чтобы на ходу сочинять план действий, иметь всегда запасные планы и пути отхода, борьбы. То есть чтобы эффективно бороться с рп червями, желательно на время им стать. Например, сварить лимитку для самообороны это база. А если ты ее научишься варить аккурат к северным ограничениям, то ты вообще бог. Рп червь это просто промежуточное звено эволюции, конечно.
Аноним 30/05/26 Суб 11:41:01 #75 №333548611 
17798163351543976319.png
>>333548454
>То есть чтобы эффективно бороться с рп червями, желательно на время им стать
Что ж будем надеятся с девочками с хуями ты борешься иными методами
Аноним 30/05/26 Суб 11:42:15 #76 №333548641 
1780130532752.png
Хотя в текущих реалиях, например, бытие грейтайд богом означает умение не показывать свои грейтайд навыки раньше времени и вообще не вызывать подозрений. На самом деле противогаз на лице, типа "устоявшаяся база" привлекает излишнее внимание к себе. А разве оно нужно? Когда ты уже в розыске можешь заниматься чем хочешь. Но партизану нужно визуально не выделяться.
Аноним 30/05/26 Суб 11:42:38 #77 №333548656 
16412066765490.jpg
>>333548049
Ты звучишь как правачок консерватор, который голосует за республиканцев и поддерживает низкие налоги для богатых. Такой никогда не найдет себе женщину, даже с хуем.

>>333548188
Я лучше в лс на это отвечу, вдруг мой постик будет выглядеть как подрыв традиционных ценностей...

>встань на колени
Ладно.
Послушно встал на колени
Аноним 30/05/26 Суб 11:45:48 #78 №333548750 
17791261351660981972.png
>>333548641
Странно что админы не кикают прямо в процессе.
Я бы следил за каточкой и тупо кикал руинеров.
>>333548656
>Такой никогда не найдет себе женщину,
Находил, правда бракованный без хуя.
Все кроме сисек переоценно.
Аноним 30/05/26 Суб 11:52:09 #79 №333548944 
1780131128286.png
https://youtu.be/8D74cAeSmzk?si=5kbhiUxhuuF-BOrt
Бейсд. Правда слишком быстро админы на него внимание обратили. Есть менее безопасные способы, чем взрыв. Хотя и предполагает вовлечение в игру. Но ето не для спидранов.

Отойти сейчас надо будет глубоко и надолго, кстати.

>>333548750
> Я бы следил за каточкой и тупо кикал руинеров.
Ну и чего же ты в полицаи пошел. В тебе нет чести.
Зачем защищать тех, кто не может себя защитить в игре? У них есть полиция, есть абсолютно все способы для устранения угрозы, банить — значит вмешаться в игровой процесс. Просто скукота.
>>333548656
Мне страшно. Что же будет в лс?
Аноним 30/05/26 Суб 11:54:21 #80 №333548991 
>>333543596
Не так я выгляжу...
Аноним 30/05/26 Суб 12:00:43 #81 №333549157 
1780131639767.png
На самом деле баны просто призывают меня действовать наверняка. Не пиздиться тулбоксами в техах, а врываться в инженерку и закачивать горючий газ в вентиляцию. Я тут живое воплощение бога, а меня притесняют. Доколе?
Аноним 30/05/26 Суб 12:08:56 #82 №333549357 
17784314865280728630.png
>>333548944
>Ну и чего же ты в полицаи пошел
Это новый уровень, я не просто мешаю игрокам. Я мешаю тем кто мешает игрокам.
Подобно сверххищнику пожирающему маленьких хищников.
да шучу, было бы лень играть в такое, вчера играл в варэаммер гладиус, вот это по мне, пошаговый кал.
Аноним 30/05/26 Суб 12:09:51 #83 №333549380 
17799979604061792968.jpg
>>333549157
>Я тут живое воплощение бога
У бога точно огромные сиськи...а у тебя нет. Ложный бог говна
Аноним 30/05/26 Суб 12:32:55 #84 №333549916 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 30/05/26 Суб 12:40:15 #85 №333550106 
1780134012861.png
>>333549357
>лень играть
Ну в римку же не лень. Втянешься, если захочешь. Очень много любящих римку полюбили и сосаку.
В сс13 иди в первую очередь на ученого, в отделе есть все возможности для познания игровых тонкостей и тестов.
В сс14 иди... Да на кого хочешь, там в разы меньше механик пока что. На инженегра.

Щяс в библиотеку нада.
Аноним 30/05/26 Суб 12:42:31 #86 №333550174 
16412066765501.jpg
>>333548750
Не верю.

>>333548944
Скинул фоточки ножек. Как тебе?
Аноним 30/05/26 Суб 12:48:24 #87 №333550315 
1780134502212.jpg
Меня все хотят.
Аноним 30/05/26 Суб 12:51:58 #88 №333550403 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Лобасов, залогинься
Аноним 30/05/26 Суб 12:52:02 #89 №333550405 
17798100999970859104.png
>>333550315
Но ты не бомбордировка какелов...
Аноним 30/05/26 Суб 12:54:07 #90 №333550458 
proger.jpg
>>333550174
>Скинул фоточки ножек. Как тебе?
Ты лучше все трусы наворованные верни.
Аноним 30/05/26 Суб 12:59:45 #91 №333550586 
1780135183605.jpg
Сказали библиотека сегодня раньше закрывается. Не дают читать сумасшедшего деда Мамардашвили
Аноним 30/05/26 Суб 13:01:24 #92 №333550637 
17796465064650723584.jpg
>>333550586
>сумасшедшего деда
Пикрил?
>>333550174
Не верь, реальность это не поменяет.
иногда мне кажется что это бвло в другой жизни.
Аноним 30/05/26 Суб 13:01:30 #93 №333550639 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Лучше Карлу Маркса, ну или Ленина
Аноним 30/05/26 Суб 13:02:11 #94 №333550659 
17798100999970859104.png
>>333550106
>римку же не лень
Она интересная
Аноним 30/05/26 Суб 13:03:13 #95 №333550687 
17792027000150437314.png
Карл макс это что вроде сказка такая? Он там забор других красить поставил и зерно воровал?
Аноним 30/05/26 Суб 13:04:25 #96 №333550720 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Это жирные тезисы для нажористого борща
Аноним 30/05/26 Суб 13:06:04 #97 №333550764 
Интересно, а Сталин писал какие-нибудь сочинения?

>>333550687
Том Сойера ты описал. Я читал в детстве, такая духота
Книга не для детей явно, а для взрослых
Аноним 30/05/26 Суб 13:06:38 #98 №333550780 
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg
>>333550403
Как же ару с него, хотя и жалко его, если честно.

>>333550458
Привет. Когда с Денжиком встретишься?
Аноним 30/05/26 Суб 13:07:21 #99 №333550803 
17793560883670267825.png
Маркс был соером. Вот в чем беда.
Аноним 30/05/26 Суб 13:07:41 #100 №333550814 
16880633662230.png
>>333550780
Когда он скинет жопу.
Прет.
Аноним 30/05/26 Суб 13:10:16 #101 №333550888 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>333550780
> Жалко
Да вроде нет. Это просто ничтожество, возомнившее из себя невесть что >>333550803
Макс был прав..
Аноним 30/05/26 Суб 13:33:03 #102 №333551565 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 30/05/26 Суб 13:53:20 #103 №333552134 
1780138398177.jpg
Ваще надо не только дедулю Мамардашвили читать.
Аноним 30/05/26 Суб 13:57:59 #104 №333552251 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Читайте что-то такое эдакое
Аноним 30/05/26 Суб 13:58:11 #105 №333552260 
furuderikaandhanyuuhigurashinonakukoronidrawnbynuancho9d6a67c9d6e92908482c95ef4352eda6.jpg
>>333550814
Ты же понимаешь, что он это может сделать...

>>333550888
Так я и говорю, жалко его.
Аноним 30/05/26 Суб 14:02:29 #106 №333552383 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>333552260
Зачем таких жалеть?
Аноним 30/05/26 Суб 14:06:21 #107 №333552486 
s-l4002.jpg
>>333552260
Да, это провокация, сманипулирую им скинуть бiмбу в тред и устроить ядерный коллапс.
Аноним 30/05/26 Суб 14:15:05 #108 №333552709 
17800377009862540035.png
>>333550888
>Макс
Тем что ловил и отбирал зерно на парковке?


Не надо кидать волосатые жепы в тредис, дед перевозбудится, и мы его больше не увидим.
Сердца то немолодое.
Аноним 30/05/26 Суб 14:24:12 #109 №333552963 
17786866004961548839.png
Вот бы тяночку...
Аноним 30/05/26 Суб 14:41:50 #110 №333553495 
1989001985.jpg
>>333550403
Я, кста, Саечку вчера тоже припоминал в этом контексте, но на моменте, где сообщения были про слизывание крови из раны и все дела. Нуууу, ето ясно-понятно, конеш...
>>333550637
>>333548313
>этот флирт легального мальчика
Кек.
Аноним 30/05/26 Суб 14:44:06 #111 №333553563 
17778012714940000802.jpg
>>333553495
>Кек.
Дед фантазирует
Аноним 30/05/26 Суб 14:51:05 #112 №333553769 
1780141862188.png
Не надо слизывать кровь из раны. Может тошнить из-за такого начать.
Аноним 30/05/26 Суб 14:54:59 #113 №333553893 
17793835521391390781.png
Рану нужно прижигать.
Аноним 30/05/26 Суб 14:56:52 #114 №333553948 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Кровь противная на вкус
Аноним 30/05/26 Суб 14:58:18 #115 №333553989 
Скоро ещё один гет. Опять удалят?..
Аноним 30/05/26 Суб 14:59:22 #116 №333554016 
>>333553948
А если её в стакане разбавить с ложечкой сахара? Что думаешь?
Аноним 30/05/26 Суб 15:01:30 #117 №333554071 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>333554016
Не пробовал. Обычно я ей только давился
Аноним 30/05/26 Суб 15:02:33 #118 №333554102 
сборище кхорнитов
Аноним 30/05/26 Суб 15:04:22 #119 №333554155 
>>333554071
Попробуй сцеживать её в стакан, потом ложку сахара и выпей. Сам-бы сделал так, да руки не доходят всё никак.

в следующем треде отпишись по ощущениям
Аноним 30/05/26 Суб 15:04:37 #120 №333554165 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Я не умею драться, я не кхорнит
Аноним 30/05/26 Суб 15:04:41 #121 №333554169 
чиаки.png
нанами.png
Аноним 30/05/26 Суб 15:05:03 #122 №333554182 
И слаанешитов..
Аноним 30/05/26 Суб 15:05:30 #123 №333554195 
17798643152240279884.jpg
Главное не пердеть кровью, как в страхе и голоде...
Аноним 30/05/26 Суб 15:06:01 #124 №333554211 
1288293153.jpg
>>333553989
Бляяяя, ОПхуй гейтоёбит, потому что... я забыл. Что там в днявке было: то ли окр такое, то ли какое-то мистическое мышление. А мне всегда было интересно, нахуя он гейтоёбит. Прикольно-прикольно...
>>333554155
>>333554071
>>333554016
От крови вроде фидануть можно. Там железа что ли много. Но ето не точно...
Аноним 30/05/26 Суб 15:06:02 #125 №333554212 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>333554155
Не хочу намеренным кровопусканием заниматься
Аноним 30/05/26 Суб 15:06:39 #126 №333554230 
>>333554165
за вечность научишься

>>333554182
минусов нет
Аноним 30/05/26 Суб 15:08:39 #127 №333554274 
>>333554211
Да, железа много, оттого и солёная на вкус обычно вот мне и интересно, как-бы пить и не помереть от такого панча
Аноним 30/05/26 Суб 15:09:55 #128 №333554320 
>>333554182
>>333554102
Как-бы ничего страшного не имеется. Всё в полнейшем порядке. Только ещё тзинчитов и нурглитов не хватает для полного корпоратива.
Аноним 30/05/26 Суб 15:10:21 #129 №333554330 
>>333554212
Опять всё делать самому....
Аноним 30/05/26 Суб 15:10:35 #130 №333554336 
>>333537888 (OP)
y
Аноним 30/05/26 Суб 15:13:53 #131 №333554417 
kirakishourozenmaidendrawnbykirumputorius35ca6ccfad9ef7626e86e4ac2e69e45a.jpg
>>333554320
> тзинчитов
В наличии!
Аноним 30/05/26 Суб 15:14:56 #132 №333554450 
>>333554417
Ура! Остался пятый последний элемент.
Аноним 30/05/26 Суб 15:15:19 #133 №333554460 
17786562799912123336.png
Попа опускние...
Точно, когда стану владыкой подземелий в иссекае, у гоблинов сделаю ауе культуру, но наоборот, чтобы они...
Аноним 30/05/26 Суб 15:19:43 #134 №333554610 
>>333554417
А чем они отличились, кстати? В чём их профиль деятельности лол.
Аноним 30/05/26 Суб 15:19:58 #135 №333554619 
1780143596478.png
Не пишите противное в тред.
А вы знали, что один глоток спермы равен по содержанию витаминов нескольким килограммам фруктов и овощей? На известном научном сайте "Панорама" прочитал.
Аноним 30/05/26 Суб 15:25:15 #136 №333554770 
>>333554619
Мне кажется, что этот сайт определённо заслуживает доверия.
Проверять, конечно-же не буду.
Аноним 30/05/26 Суб 15:27:00 #137 №333554819 
17795860943150835280.jpg
Вранье это, организм бы тогда сдох.
Особенно у дрочунов
Аноним 30/05/26 Суб 15:31:37 #138 №333554948 
kirakishourozenmaidendrawnbyshixujiuzhou24c5511c8f48a9174086ea118fa4c26a.png
>>333554610
> А чем они отличились, кстати? В чём их профиль деятельности лол.
Много чем. Там самое главное - они нечасто учавствуют в столкновении с кем либо напрямую - там больше почитается деятельность, направленная на изменение/искажение/разрушение чужих планов и своих планов, сталкивание левых фракций друг с другом и тогдалее. Диверсии всякие. На то он(Тзинч) и "изменяющий пути". Настоящий тзинчит еще должен много читать и уметь работать с информацией и манипулировать ей как угодно(в том числе во вред(читайте мелкий шрифт)). Знания - это сила!

Я постоянно собираю и компоную информацию о всяких сложных технических штуках из книг и со всех уголков сети. Местная "инквизиция" в лице РКН пытается мешать нашей деятельности, но у них хуёво получается.
Аноним 30/05/26 Суб 15:33:25 #139 №333555004 
>>333554948
А, я понял.. Их профиль - это знания. Ну, уважаю их тогда. Но слаанешиты мне пока нравятся больше, всё равно. Хотя я и не поклонник сеттинга вархаммера.
Аноним 30/05/26 Суб 15:33:46 #140 №333555017 
>>333555000 →
Аноним 30/05/26 Суб 15:36:46 #141 №333555108 
>>333555004
>слаанешиты мне пока нравятся больше

Молодец!
Партия слаанеш выдать вам член лоб и рог жопа.
Удар!
Аноним 30/05/26 Суб 15:36:51 #142 №333555113 
17798643152240279884.jpg
Кто то хуево знает лор...хотя лор сойбойский...
Аноним 30/05/26 Суб 15:43:53 #143 №333555318 
17760309101970307558.jpg
Во втором дове озвучка колдуна классная...
И когда ему покупаешь оружие мультиплеере, диктор озвучивающий события в игре такой.
СКОРО ТЫ ПОЛУЧИШЬ СВОЙ ПОСОХ КОЛДУН!

А когда он встречается с эльдарским варлоком...
УЗРИ ИСТИННУЮ МОЩЬ.

А когда сражается с вражескими космодесантниками, говорит. НЕ СМЕЙ МЕНЯ КАСАТЬСЯ РАБ.
Аноним 30/05/26 Суб 16:12:17 #144 №333556160 
2004892289.jpg
Пиздец, с вами шизанулся: на неделе Нагоротокунчик снился в полуполлюционном сне и я в него пальчиком потыкал, а он такой пойдем к тебе :3 мяф :3 мяф :3. Ну, там не прямо говорилось, но с намеком на поиграть в тоху. Получается, отмазался от отняшивания в моменте.
А потом за ним по сюжету санитары приехали, чтобы в дурку забрать. И пришлось окольными путями уёбывать Вот такой экшен
Тру стори. Я не тролль.
Аноним 30/05/26 Суб 16:14:20 #145 №333556217 
176957616.jpg
>>333556160
Чо тут за ватермарки на пике...
Людей наёбывают...
Аноним 30/05/26 Суб 16:14:41 #146 №333556225 
17787379231900308024.png
>>333556160
Влюбился в аватарку. Пиздец ты ебанутый. За ней же волосатый 30 летний мужик
Аноним 30/05/26 Суб 16:36:02 #147 №333556810 
>>333555555 →
Аноним 30/05/26 Суб 16:51:26 #148 №333557274 
1831356355.jpg
>>333556225
Ето ни влюбленность...
Просто какой-то эффект, возможно воздействие на подсознание. Тут больше по части ОПхуя тащемта...
Аноним 30/05/26 Суб 16:52:14 #149 №333557297 DELETED
>>333557274
Ребята пожалуйста помогите кто может на покушать и немного на интернет , прошу у вас вашего снисхождения.

Тележка:
@criticallidudio

Напиши мне пожалуйста анон.
Аноним 30/05/26 Суб 16:52:53 #150 №333557313 
Rika Furude Death momentHigurashi no naku koro nipsychopaths [get.gt].mp4
Rika and her Cruel Death Higurashi no Naku Koro ni Gou When They Cry [get.gt].mp4
>>333538246
>Как вы, малютки?
Отлично.
Аноним 30/05/26 Суб 16:54:28 #151 №333557354 
Novadriver - Blackout [get.gt].mp4
>>333537888 (OP)
>Авачятик
Аноним 30/05/26 Суб 16:55:24 #152 №333557379 
17798026969030795614.mp4
>>333557297
>Ребята пожалуйста помогите кто может на покушать и немного на интернет , прошу у вас вашего снисхождения.
>
>Тележка:

>
>Напиши мне пожалуйста анон.
Аноним 30/05/26 Суб 16:58:27 #153 №333557459 
17794661039390059939.mp4
>>333548656
>Послушно встал на колени
Аноним 30/05/26 Суб 16:58:56 #154 №333557473 
>>333547822
Питер.
Аноним 30/05/26 Суб 16:59:01 #155 №333557477 DELETED
>>333557459
Ребята пожалуйста помогите кто может на покушать и немного на интернет , прошу у вас вашего снисхождения.

Тележка:
@criticallidudio

Напиши мне пожалуйста анон.
Аноним 30/05/26 Суб 16:59:43 #156 №333557497 
image.png
17779800891040879861.mp4
Аноним 30/05/26 Суб 16:59:48 #157 №333557498 
Вархаммер это хуйня для дибилов
Аноним 30/05/26 Суб 17:00:24 #158 №333557512 
>>333557498
Согласен Масс Эффект лучше.
Аноним 30/05/26 Суб 17:01:10 #159 №333557530 
image.png
Пожалуй я сохраню эту девочку.
Аноним 30/05/26 Суб 17:01:48 #160 №333557553 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 17:03:10 #161 №333557580 
17801098031530765220.jpg
Ты сдохнешь;)
Аноним 30/05/26 Суб 17:03:52 #162 №333557602 
17801098031530765220.jpg
>>333557477
>Ребята пожалуйста помогите кто может на покушать и немного на интернет , прошу у вас вашего снисхождения.
>
>Тележка:

>Напиши мне пожалуйста анон.
Аноним 30/05/26 Суб 17:04:00 #163 №333557607 
QJF7xDdlpGwW1HTZV2qflnfW2NOmL8PFhN3aNdGwXM9GUwX0cJwXrwZFIhrZ3NnzbEWmzjcqdoL-WsJx4JxVWQ.jpg
>>333557459
смешная хрюшка
Аноним 30/05/26 Суб 17:04:11 #164 №333557613 
17787379231900308024.png
>>333557274
>Ето ни влюбленность...
Ну ты и следик....
Аноним 30/05/26 Суб 17:07:13 #165 №333557690 
>>333537888 (OP)
>чятик

А пиздорс треды пидорнули с бэ по причине "в бэ чатики запрещены".

Ебаный абу спасибо пидорас, твой обезьяний рот ебал.

Абу благословил этот пост

Абу благословил этот пост.
Аноним 30/05/26 Суб 17:08:23 #166 №333557718 
17801467759821514465.webm
а черный нуар говорил что будет жрать кал и сосать хуй билли бутчеру?
Аноним 30/05/26 Суб 17:08:39 #167 №333557724 
17801098031530765220.jpg
Всё во что ты верил было ложѣю.
Аноним 30/05/26 Суб 17:09:09 #168 №333557736 
17801098031530765220.jpg
Бытие тщетно ибо тлен.
Аноним 30/05/26 Суб 17:09:25 #169 №333557741 
>>333557690
Аллах воздаст ему по заслугам иншАллах
Аноним 30/05/26 Суб 17:09:32 #170 №333557744 
17801098031530765220.jpg
Смертѣ неизбежна.
Аноним 30/05/26 Суб 17:09:54 #171 №333557759 
kirakishourozenmaidendrawnbymolaesandmolaeab81e701fa711e73431dcf4e444af383.jpg
>>333557690
> "в бэ чатики запрещены"
Только по будням же?
Аноним 30/05/26 Суб 17:09:56 #172 №333557761 
17801098031530765220.jpg
Мы все частѣ единого целого.
Аноним 30/05/26 Суб 17:10:00 #173 №333557763 
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f727949...2f58676f726a4530565444334854513d3d2d313333383835303739392e313735613830343830363538613931383833313537343939343435382e676966.gif
>>333557736
всё член
Аноним 30/05/26 Суб 17:10:30 #174 №333557779 
17801098031530765220.jpg
Смертѣ не конец жизнѣ не начало.
Аноним 30/05/26 Суб 17:11:03 #175 №333557791 
1780150260860.png
>>333557274
Что расскажешь мне. Не стыдно? Бегаешь по тредам аки шлюшка

Когда «есть все», то это «все» не в представлении или в объективной реальности, в схоластическом смысле этого слова. Отнюдь. Это не какая-то новая объективная реальность, а объективное содержание мысли или картины, не зависящей от нас, но находящейся в нашей же мысли; содержание, соответствующее структуре предмета. То есть актуальность предмета вне нас — это актуалия или формальная реальность не на уровне объектного языка, а взятая вместе с метаязыком. Полностью.
Аноним 30/05/26 Суб 17:11:04 #176 №333557792 
GIRLS FRONTLINE OST 07 SAFETY FIRSTB THE ART OF GIRLS FRONTLINE VOL1 [get.gt].mp4
>>333557763
Аноним 30/05/26 Суб 17:11:11 #177 №333557794 
меня насилует джефри эпштейн
Аноним 30/05/26 Суб 17:11:39 #178 №333557803 
17801098031530765220.jpg
Меньше думай больше делай.
Аноним 30/05/26 Суб 17:12:11 #179 №333557813 
17801098031530765220.jpg
Я ЕБАЛ МЕНЯ СОСАЛИ!!!
Аноним 30/05/26 Суб 17:12:26 #180 №333557817 
это электробус вези меня в крокус
Аноним 30/05/26 Суб 17:12:40 #181 №333557827 
17801098031530765220.jpg
ТОХУ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:13:06 #182 №333557842 
touhou-tier-list-based-on-how-powerful-i-think-they-are-v0-0pbia5m5jx681.png
0pbia5m5jx681.png
Аноним 30/05/26 Суб 17:13:54 #183 №333557866 
images (2).jpeg
>>333557792
Когда нибудь у меня будет достаточно памяти и денег чтобы играть в гача дрочильню
Аноним 30/05/26 Суб 17:13:55 #184 №333557870 
17801098031530765220.jpg
ЛИЛ ПРОСТИ Я НЕ ЧИТАЛѢ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:14:50 #185 №333557902 
17801098031530765220.jpg
СЛАВѢСЯ!!!
Аноним 30/05/26 Суб 17:15:15 #186 №333557916 
>>333557842
один хуй у всех пизда узкая
Аноним 30/05/26 Суб 17:15:39 #187 №333557924 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 17:16:24 #188 №333557937 
17801098031530765220.jpg
Я ПОПИСЯЛА.
Аноним 30/05/26 Суб 17:16:34 #189 №333557939 
сашка.png
Привет, чатик. Все сегодня покушали и покакали?
Аноним 30/05/26 Суб 17:16:59 #190 №333557951 
17801098031530765220.jpg
ЗА СЛААНЕШѢ!!!
Аноним 30/05/26 Суб 17:17:49 #191 №333557977 
>>333557924
Лессонс ин лав гавно
Аноним 30/05/26 Суб 17:17:56 #192 №333557982 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 17:18:41 #193 №333558004 
17801098031530765220.jpg
СЕНЯ ПИДАР.
Аноним 30/05/26 Суб 17:19:07 #194 №333558021 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 17:19:46 #195 №333558040 
17801098031530765220.jpg
ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ, НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:20:47 #196 №333558080 
47d457f63659edeb5c37deda35d7afbd.jpg
Какая шиза хорошая... Даже портить ее своим жалким закосом жаль.
Аноним 30/05/26 Суб 17:20:54 #197 №333558084 
Комсомольск - Мозги деньги sped upnightcore Ни мозгов ни денег нет [get.gt].mp4
Аноним 30/05/26 Суб 17:21:44 #198 №333558107 
image.png
ПОРОСЁНОЧЕК.
Аноним 30/05/26 Суб 17:22:34 #199 №333558141 
17801098031530765220.jpg
ДЕВОЧКА С КУНЧИКОВЫМ МОРОЖЕНКОЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:23:03 #200 №333558155 
Чё началось то..
Аноним 30/05/26 Суб 17:23:53 #201 №333558183 
17800472724160635430.gif
>>333558155
>Аноним
>30/05/26 Суб 17:23:03
>№
>333558155
>198
>Чё началось то..
Аноним 30/05/26 Суб 17:24:38 #202 №333558198 
17801098031530765220.jpg
КИЛѢ-КАКУН.
Аноним 30/05/26 Суб 17:25:09 #203 №333558217 
17801098031530765220.jpg
СОБАЧКА ТО ПЛЕШИВАЯ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:26:31 #204 №333558257 
image.png
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 17:27:31 #205 №333558286 
Ничего не понятно
Аноним 30/05/26 Суб 17:29:12 #206 №333558336 
>>333558286
Ври так, на коленочки. Ротик открываем (^◡^)
Аноним 30/05/26 Суб 17:29:15 #207 №333558338 
17235515995640.webm
Аноним 30/05/26 Суб 17:30:46 #208 №333558388 
>>333558257
Да че ты до кильки доебался, он умер два года назад...
Аноним 30/05/26 Суб 17:30:52 #209 №333558392 
Итсинная бордочка для маленьких хик 🌸
Аноним 30/05/26 Суб 17:31:08 #210 №333558401 
17789307739810178791.jpg
Холо ебал огромный вол
Аноним 30/05/26 Суб 17:31:12 #211 №333558403 
17801098031530765220.jpg
~GAME OVER SUKA!!!!
Аноним 30/05/26 Суб 17:31:56 #212 №333558427 
17801098031530765220.jpg
>>333558401
~HACPATOPO..."
Аноним 30/05/26 Суб 17:33:09 #213 №333558464 
17801098031530765220.jpg
Я КОНЧАЮ СТРУЙНЫМИ МУЛЬТИОРГАЗМАМИ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:33:42 #214 №333558484 
17801098031530765220.jpg
ФРИРЕНЫЧ ШЛЮХА.
Аноним 30/05/26 Суб 17:34:21 #215 №333558513 
17801098031530765220.jpg
ИГОЛКА В РУКЕ СЖЁТСЯ)))
Аноним 30/05/26 Суб 17:34:57 #216 №333558526 
7013f67752d723aca1a0194cb5285b67.jpg
>>333558484
Обоснуй
Аноним 30/05/26 Суб 17:35:00 #217 №333558527 
17801098031530765220.jpg
МОЙ МАНЯКЮР САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:35:28 #218 №333558539 
17801098031530765220.jpg
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА.
Аноним 30/05/26 Суб 17:35:55 #219 №333558558 
1780151754118.jpg
>>333558401
Я проверил. Никого там не ебали.
Встали на колени перед волком, ну решили мирным способом все. Один раз не считается, вообще. где все додзинси с волками, это же база

Нагатородаун, напишешь пасту про то какая холо шлюха? Чтоб по содержанию было примерно как в той пасте об Асуне из сао, которая тоже шлюха.
У меня нет желания смотреть нудятину про торговлю.
Аноним 30/05/26 Суб 17:35:58 #220 №333558561 
17801098031530765220.jpg
ПИЗДЁНКА ПОД ЯЙЦАМИ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:36:35 #221 №333558579 
17801098031530765220.jpg
БОЙЗ БУЗИ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:36:51 #222 №333558592 
1780151808339.png
>>333558561
Подари пасс.
Аноним 30/05/26 Суб 17:37:55 #223 №333558616 
17801098031530765220.jpg
НЕ БЕЙ ЛУЧШЕ ОБОССЫ И Я СЪЕМ ТВОЁ ЧЁРТОВО ГОВНО И ХУЙЯГУ ОТСОСУ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:38:49 #224 №333558642 
17801098031530765220.jpg
ЛЕСОПОЛОСНЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:39:12 #225 №333558651 
17801098031530765220.jpg
ЗВОНИТЕ СОЛЛУ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:39:14 #226 №333558652 
Эт какой-то обратный вайп, чтоб тред добить видимо. Ну у меня всё схвачено, и есть помощники. Они если что, перекатят.
Аноним 30/05/26 Суб 17:39:19 #227 №333558655 
сашка.png
>>333558616
Это уже было в пацанах.
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 17:39:50 #228 №333558671 
>>333558616
>НЕ БЕЙ ЛУЧШЕ ОБОССЫ И Я СЪЕМ ТВОЁ ЧЁРТОВО ГОВНО И ХУЙЯГУ ОТСОСУ.
но этим итак каждый двачер по дефолту занимается
Аноним 30/05/26 Суб 17:41:31 #229 №333558707 
17801098031530765220.jpg
КРЫСКА ДОЛЖНА БЫТѢ В НОРКЕ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:42:16 #230 №333558731 
17801098031530765220.jpg
ГУНЯВЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:42:44 #231 №333558745 
17801098031530765220.jpg
ЦЫГАНЯВЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:43:09 #232 №333558751 
17801098031530765220.jpg
ДЖУЛУПНЯВЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:43:29 #233 №333558763 
17801098031530765220.jpg
ПЕРДЯШНЯВЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:45:03 #234 №333558805 
17801098031530765220.jpg
СВИНКУНЯВЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:45:45 #235 №333558822 
17801098031530765220.jpg
АУДИОРВАНИНЯНЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:46:37 #236 №333558843 
17801098031530765220.jpg
ТЫ ХОХЛОНЯВЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:47:35 #237 №333558871 
17801098031530765220.jpg
ТРУПОЁБ МИТАЛЯ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:48:08 #238 №333558889 
сашка.png
>>333558843
Хуя ты олдфаг конечно, джулупунявый.
Аноним 30/05/26 Суб 17:48:41 #239 №333558899 
17801098031530765220.jpg
БОТОХУЕТАНЯВЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:49:21 #240 №333558913 
1299588167.jpg
1486526552.jpg
>>333557791
>Что расскажешь мне.
Что охуенно Членин не успел с позитивизмом подискутировать, конеш...
Это, конечно, да...
И вторая волна бурления говн, как раз аккурат к его смерти приходится. Как же так. Неужели сам Б-г помешал поучаствовать? Ммм...
>Не стыдно?
>Бегаешь по тредам аки шлюшка
По коким тредам? Ты чего?
Ну, а вообще диалектическая Саечка (Саечка Заячка — Саечка РКН) слишком хтоническая хуйня, чтобы мне снится. Мне уж кошмары не снятся особо.
>>333557791
>Когда «есть все», то это «все» не в представлении или в объективной реальности, в схоластическом смысле этого слова. Отнюдь. Это не какая-то новая объективная реальность, а объективное содержание мысли или картины, не зависящей от нас, но находящейся в нашей же мысли; содержание, соответствующее структуре предмета. То есть актуальность предмета вне нас — это актуалия или формальная реальность не на уровне объектного языка, а взятая вместе с метаязыком. Полностью.
Нихуя не поня. Тут имеется ввиду, что "есть все" это таки синтаксис, но синтаксис описывающий не объекты, а структуры? Так что ли?
>>333557613
>>333556225
А мне не девочка Нагаторка снилась, а 170см кунчик двощер етот, кста...
>>333558040
Хм, то есть ты намекаешь, что попрошайка не легендарная Гулжамал Сапаргалиева, а ОПхуй так на хостинг Л.чана собирает?
Аноним 30/05/26 Суб 17:49:28 #241 №333558915 
17801098031530765220.jpg
КЛОУНОЗАЛУПОНЯВЫЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:50:11 #242 №333558938 
17796122648990691190.png
>>333558558
>Асуне из сао
Так это как раз придумка.
В отличии от Холо.
>>333558427
Как же ты меня любишь няша
>>333558484
Понимаю
Аноним 30/05/26 Суб 17:50:37 #243 №333558944 
17801098031530765220.jpg
>>333558913
>Хм, то есть ты намекаешь, что попрошайка не легендарная Гулжамал Сапаргалиева, а ОПхуй так на хостинг Л.чана собирает?
Аноним 30/05/26 Суб 17:51:15 #244 №333558959 
17801098031530765220.jpg
ХВАТИТ ЕБАТЬ ИВАНА!!!
Аноним 30/05/26 Суб 17:51:22 #245 №333558964 
34a9dc4c0358c3d20255433c8cd01fbb.jpg
Да хорош уже. блин

Рей, перекати тред за меня, если меня долго не будет. Ты теперь ответственный, короче.

Можешь даже той же картинкой, пофиг. Тут нас вапают.
Аноним 30/05/26 Суб 17:51:59 #246 №333558983 
17801098031530765220.jpg
ПОПРАШАЙКА КИТЕКС БОМЖ С КОТОМ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:52:39 #247 №333558997 
17797986142070154637.png
>>333558964
>Да хорош уже. блин
>
>Рей, перекати тред за меня, если меня долго не будет. Ты теперь ответственный, короче.
>
>Можешь даже той же картинкой, пофиг. Тут нас вапают.
Аноним 30/05/26 Суб 17:53:07 #248 №333559018 
17798865574090608725.png
>>333558913
>А мне не девочка Нагаторка снилась, а 170см кунчик двощер етот, кста...
Дед ебанулся...ты че...
Ладно попробую написать нтр пасту про Холо...
Аноним 30/05/26 Суб 17:53:12 #249 №333559020 
17801098031530765220.jpg
УБИЙЦЫ РОССИИ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:53:56 #250 №333559040 
17801098031530765220.jpg
ТАКУЮ СТРАНУ ПРОПИЛИ!!!
Аноним 30/05/26 Суб 17:54:25 #251 №333559055 
17801098031530765220.jpg
ОБРЫЖИЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:54:42 #252 №333559064 
>>333558997
>>333559020
У ну что там как во вкусочке и вузике
Аноним 30/05/26 Суб 17:55:10 #253 №333559076 
17801098031530765220.jpg
Я ИГРУ ТО ТУ ПРОЙДУ НО ИГОЛКУ В ГЛАЗ ВОТКНУ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:55:51 #254 №333559093 
17801098031530765220.jpg
Я СЪЕЛ ВСЕ ЭТИ ГАМБУРГЕРЫ!!!!!
Аноним 30/05/26 Суб 17:56:04 #255 №333559101 
1780152962072.jpg
>>333558913
> Что охуенно Членин не успел с позитивизмом подискутировать, конеш...
У тебя в голове все перемешалось, сынок.
Механицизм и позитивизм не перепутал, м?

>>333558938
Нет, как раз смысла в пасте больше.
А у тебя даже и пасты нет. Пиши.

>>333558913
> Нихуя не поня. Тут имеется ввиду, что "есть все" это таки синтаксис, но синтаксис описывающий не объекты, а структуры? Так что ли?
Это к теме единства мышления и бытия, содержательной логики и специфической природы мышления. Мамардашвили.
Какие синтаксисы, дедуль? Ты языки философских систем отличаешь?
Аноним 30/05/26 Суб 17:56:19 #256 №333559113 
17801098031530765220.jpg
НЕВИННОСЛИЗЬ ИЗ НЕВИННОМИСКА.
Аноним 30/05/26 Суб 17:57:03 #257 №333559140 
17801098031530765220.jpg
ЛОШАДКА.
Аноним 30/05/26 Суб 17:57:51 #258 №333559164 
Автовайпалка.
Аноним 30/05/26 Суб 17:57:57 #259 №333559167 
17801098031530765220.jpg
СВИННУШКА НАСРАЛА В ВАННОЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 17:58:05 #260 №333559171 
17482080424910.png
>>333559101
>Нет, как раз смысла в пасте больше
Так это паста а не канон...
А этот пикрил канон...
Аноним 30/05/26 Суб 17:58:15 #261 №333559179 
1780153094403.jpg
Что мы имеем? Асуна знаменита на весь сао и имеет кучу ухажеров. Только идиот Кирито, который не знал про секс, мог подумать, что это просто из-за того, что она симпатичная. Кирито встретил за повествование достаточно красивых девушлек без фанклубов, а он одиночка и вообще с игроками взаимодействует редко. Все встает на свои места, если принять тот факт, что Асуна была элитной шлюхой и периодически давала особо усердным ухажерам. Топовый шмот, дорогущий интерьер в квартире, место зам.гма топовой гильдии — на ум сразу приходит фраза «насосала». Рассмотрим подробнее вопрос с гильдией. Ну за что ей дали звание заместителя гма? Да, она неплохой боец, но для управления гильдей нужны мозги, которых у неё нет, это ведь большая ответственность. Но она сама говорит, что ничего не ришала и была в гильдии как «талисман». Её дали должность, чтобы потешить её чсв, да и каждый согильдиец теперь может прийти к ней вечерком на пару палок чая, под предлогом обсудить какой-нибудь гильдийный вопрос. Помните она говорит, что устала от этой гильдии. Мол, когда это была небольшая группа знакомых людей было весело, но сейчас все это стало напрягать(ну еще бы, народу теперь много, в прямом смысле слова заебали). Закрытый навык кулинарии какбы намекает, что после постоянных груповушек с согильдийцами её тупо отправляли сварганить мужикам пожрать. Заснув на полянке с Кирито, она говорит, что первый раз за два года выспалась. Только ли в кошмарах по ночам все дело? Даже свою подругу Лиз она учит тому, что профиты нужно получать от своей внешности, а не от мастерства. Вернемся к повествованию. Асуна с очевидной целью притглашает Кирито к себе домой «покушать кролика», но он наивен и не слышал о сексе. Асуна злиться, махает ножиком, но таки уговроивает его на встречу завтра. Но ведь недоеб остался.
В следующей сцене мы видим как Асуна утром убегает от Крадила. С чего бы ему её так усердно преследовать? Ответ очевиден. Обломавшись с Кирито, она позвала телохранителя, провела с ним ночь, а с утра послала куда подальше. Естественно тот обижен. Далее Хитклиф не хочет давать Асуне отпуск. Казалось бы это мотивируется тем, что он хочет себе в ги Кирито, но за ним куда интереснее наблюдать пока он одиночка, а вот такую-то соску в виде Асуны терять не хочется. Асуна ругает Кирито за то, что он согласился на дуэль — ну еще бы, в её ги он точно рано или поздно узнает о реальной «должности» Асуны. Она следит за первой же тренировкой Кирито, боится что Крадил взболтнет ему об их совместных ночах. Но видимо зашликалась и пропустила момент нападения. После смерти Крадила она уверенна, что то все рассказал, поэтому плачит и говорит, что больше не побеспокоит Кирито. Тот же предлагает её переночевать вместе. «Он все знает и тоже хочет меня, отлично» — думает Асуна. Но когда она разделась, выясняется, что Кирито вообще не знает про секс. Ну и отлично, так даже меньше проблем, осталось только соврать, что научилась отключать код этики она у подружек. Сразу же после первой ночи она от греха съебывает из гильдии и даже на 22 этаже прячет свою личность, дабы не порождать лишний раз слухи. Дальше у нас Ало. Юи постоянно говорит, чтобы Кирито не изменял маме. Но откуда у неё этоа навязчивая идея? Кирито хоть раз за время пока они жили в Сао давал Юи повод сомневаться в нем? Нет. Но т.к она раньше следила за игроками, то в полне могла знать как Асуна вела себя в окружении мужиков и по аналогии ожидала того же от Кирито в окружении девушек. Теперь Суго. Очевидно, что он мог наблюдать за Асуной пока та была в сао. Поэтому он удивляется, что она ему не дает по своей воле. Асуна же за 2 месяца явно хочет секса, но формально не хочет изменять, поэтому в каждом разговоре провоцирует Суго на рейп, а потом совершенно перестает сопротивляться. Но Суго это понял и ждет пока она тчестно скажет об этом, тем самым заодно мучая её. Дальше у нас сцена с тентаклями. Только опытной шлюшке под силу извиваясь между тентаклями незаметно спиздить кошелек карточку доступа. После освобождения из Сао мы видим, что мать хочет перевести Асуну в другую школу и женить как можно быстрее. Но зачем?
Очевидно же, что её рассказали о блядском поведении Асуны в Сао и теперь она хочет, чтобы её дочь остепенилась. Но после того как она сама попадает в игру и становиться молодой эльфийкой, она вспоминает, что скакать на хуйцах действительно весело и разрешает повременить со сменой школы и прочим. Такие дела. Я кончил.
Аноним 30/05/26 Суб 17:58:22 #262 №333559183 
17801098031530765220.jpg
>>333559164
>Автовайпалка.
Аноним 30/05/26 Суб 17:58:24 #263 №333559184 DELETED
>>333559167
Ребята пожалуйста помогите кто может на покушать и немного на интернет , прошу у вас вашего снисхождения.

Тележка:
@Pirkusyasaa

Напиши мне пожалуйста анон.
Аноним 30/05/26 Суб 17:59:13 #264 №333559211 
17801098031530765220.jpg
ТРАХАТЬ КУКОЛОК ОТЛИЧНО НО СОВСЕМ НЕ ГЕГИЕНИЧНО.
Аноним 30/05/26 Суб 17:59:47 #265 №333559228 
17801098031530765220.jpg
>>333559184
>Ребята пожалуйста помогите кто может на покушать и немного на интернет , прошу у вас вашего снисхождения.
>
>Тележка:
>
>Напиши мне пожалуйста анон.
Аноним 30/05/26 Суб 18:00:23 #266 №333559243 
17801098031530765220.jpg
ТЫ МЕНЯ А Я ТЕБЯ.
Аноним 30/05/26 Суб 18:01:09 #267 №333559269 
17801098031530765220.jpg
БУКНОЕ ЖЕ.
Аноним 30/05/26 Суб 18:01:44 #268 №333559292 
17801098031530765220.jpg
МАРГУША МАРГАНЕЦ.
Аноним 30/05/26 Суб 18:02:19 #269 №333559306 
17801098031530765220.jpg
МОРГАНА ЛИ ФЕЙ.
Аноним 30/05/26 Суб 18:02:38 #270 №333559320 
>>333559292
Чел, я тя ща репортить начну. Завязывай уже
Аноним 30/05/26 Суб 18:03:00 #271 №333559327 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 18:03:39 #272 №333559348 
17801098031530765220.jpg
>>333559320
>Чел, я тя ща репортить начну. Завязывай уже
Аноним 30/05/26 Суб 18:04:01 #273 №333559360 
Хотя чел ли? Вайпы ботами запещены вообще-то.
Аноним 30/05/26 Суб 18:04:17 #274 №333559368 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 18:04:21 #275 №333559372 
>>333559320
Мамку репортни говноежина анимешная
Аноним 30/05/26 Суб 18:04:28 #276 №333559376 
сашка.png
>>333559320
Нет. Пусть продолжает. Я прозреваю некий смысол.
Аноним 30/05/26 Суб 18:04:56 #277 №333559390 
>>333559372
Ну всё, тоби пизда.
Аноним 30/05/26 Суб 18:05:04 #278 №333559394 
kirakishourozenmaidendrawnbykirumputorius53885dcf3710bd9fafd3a080a65287f1.jpg
>>333559327
>>333559368
а может не надо?
Аноним 30/05/26 Суб 18:05:35 #279 №333559413 
17801098031530765220.jpg
ПИЗДЁНКА ВЗДРЮЧЕННАЯ ТАКИМ БОЛЬШИМ ТО ХУЕМ!!!!!!!?!!!!!112567890(₽&(041690;_6)
Аноним 30/05/26 Суб 18:05:41 #280 №333559416 
СУСЕКИЧ МАКСИМ ПСИХОППТОВ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД САНДРОЙ ПЕРЕД 14 ПЕРЕД ПАПАШЕЙ Я ДОЛБОЕБ ПСИХОВАНЫЙ ПРОСТИТЕ ВСЕ
Аноним 30/05/26 Суб 18:06:42 #281 №333559443 
17801098031530765220.jpg
>>333559416
>Аноним
>30/05/26 Суб 18:05:41
>№
>333559416
>278
>СУСЕКИЧ МАКСИМ ПСИХОППТОВ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД САНДРОЙ ПЕРЕД 14 ПЕРЕД ПАПАШЕЙ Я ДОЛБОЕБ ПСИХОВАНЫЙ ПРОСТИТЕ ВСЕ
Аноним 30/05/26 Суб 18:07:40 #282 №333559469 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 18:08:20 #283 №333559489 
>>333559469
Е6учая невинослизь;)
Аноним 30/05/26 Суб 18:08:44 #284 №333559502 
1780153721740.png
Максимка.
Аноним 30/05/26 Суб 18:09:11 #285 №333559516 
staring birb.png
>>333537888 (OP)
Эти треды ещё существуют? Ей богу, как будто церковь по субботам. Нет, стоп, в церковь ходят по воскресениям, в субботу вроде шаббат.
Аноним 30/05/26 Суб 18:10:31 #286 №333559563 
сашка.png
>>333559516
Тупой профан с гомосексуальной хуйней на аве. Ад пуст -- все черти здесь.
Аноним 30/05/26 Суб 18:11:41 #287 №333559612 
>>333559469
ХeHDAU_COILyaPuC;)
Аноним 30/05/26 Суб 18:13:05 #288 №333559656 
ObOCCPAHuE nOpTKu CBuHHywKu;)
Аноним 30/05/26 Суб 18:13:20 #289 №333559665 
ЧАСТЬ СО ВСЕМИ ЛЮБОВНЫМИ ГОМО ГОЛОСОВЫМИ
Рассказ Максима Психопатова про своего парня Ивана из Королева
https://vocaroo.com/1l28gQER8pXA
https://vocaroo.com/1eukfVfltVG8
https://vocaroo.com/1oVKHQ8pGXsb
https://vocaroo.com/11GG6w93Mbhz
https://vocaroo.com/1gooaW6XBtkL
https://vocaroo.com/1nlPWsUDdDjS
https://vocaroo.com/19J8lnATO6B6
https://vocaroo.com/1i8fPMP1h8cR
https://vocaroo.com/15rALtdQhihY
Аноним 30/05/26 Суб 18:13:52 #290 №333559680 
>>333559489
ЧАСТЬ 2
Продолжение истории любви Ивана и Максима, подробности про их гомоcекс и траблы со шторами
https://vocaroo.com/1alqLGDzzBcW
https://vocaroo.com/1g3xhCtj5FEZ
https://vocaroo.com/1g8EHxVh27va
https://vocaroo.com/1aHvXTMp2Q3O
https://vocaroo.com/11l2Q7EZuAkK
https://vocaroo.com/1aH3Rs3euKzp
https://vocaroo.com/1mmWghc9cwSi
Аноним 30/05/26 Суб 18:14:16 #291 №333559697 
>>333559469
Кстати, помните тот высер нашей шизички Максимки - пассивки, когда он визжал в треде 2 года назад назад? У меня осталось

https://voca.ro/12hlV6S7s0Dp
https://voca.ro/1jce0za8bcwr
https://voca.ro/18PRn6RQgZXj
https://voca.ro/1en6ZpmAfYTq
https://voca.ro/16UBs7GiMQeJ
https://voca.ro/113ZBBlw4ice
https://voca.ro/1c7eS2jWx3Em
https://voca.ro/189spWUOrDKL
https://voca.ro/1kfTRBaG4QU9
https://voca.ro/14SOvOf3hW1T
https://voca.ro/1d70AdBgnYHJ
https://voca.ro/1juOHSt633rS
https://voca.ro/1g3g7RDetA8P
https://voca.ro/1dPc2GBo8Nyb
https://voca.ro/1j28ssZN6UY4
https://voca.ro/1dPc2GBo8Nyb
https://voca.ro/1j28ssZN6UY4
https://voca.ro/1httYtw8Y2PO
https://voca.ro/1b6C9IvF0S2B
https://voca.ro/11utozDTbwns
https://voca.ro/1lohs55dCdfu
https://voca.ro/191mJtgSjCFT
https://voca.ro/1eKymSVI1c06
https://voca.ro/1mRglydF64ur
https://voca.ro/1cbN8dDmhJrA
https://voca.ro/1lSamXvs3n4H
https://voca.ro/1kifXc3ugx6R
https://voca.ro/1mhKbpb3yHO4
https://voca.ro/16KTjXVvFlHe
https://voca.ro/1druHq0BEbMy
https://voca.ro/1jqLGvrRg6Hq
Аноним 30/05/26 Суб 18:15:39 #292 №333559726 
Taviinbadmood.jpeg
>>333559563
Не пизди, мультик прикольный, хотя позднее и скатился в мыльную йоперу.
>гомосексуальной хуйней
На пикриле буквально один из немногих персонажей, который не вступал в половые связи с представителями своего же пола. Ну, да, а чертей в жизни я уже повидал немало.
Аноним 30/05/26 Суб 18:16:13 #293 №333559747 
Ну теперь он хотя бы перестал скрываться за автарочкой милой девочки. Б-же, что четыре года назад, что сейчас, эти вайперы у меня уже в печёнках сидят.
Аноним 30/05/26 Суб 18:17:11 #294 №333559777 
17763741552300824956.png
17763741552301602101.png
17763741552303960276.png
17792006614860537935.jpg
Внимание, сейчас будет раскрыт главный заговор фендома «Волчицы и пряностей»!

Пора сорвать покровы и обнажить суровую, пушистую с кусочками прилипшего кала к волосам жепы правду!

Помните ту самую сцену в лесу в конце первого сезона, где на них нападает стая? Нам показали, что Холо просто поклонилась якобы проявив смирение.

Но давайте включим критическое мышление! Зачем древнему божеству вообще унижаться до драк с обычными дикими волками?

Ответ очевиден. Вожак стаи был не просто волком. Это был огромный, породистый, альфа-самец северных лесов.
Пока торговец терпел в ожидании, в лесной глуши Холо ебали огромным волчим хуем !

Холо просто посмотрела на Лоуренса — обычного смертного, который вечно ноет из-за долгов, считает каждую монетку и боится каждого шороха. А потом посмотрела на этого гигантского, свободного, пушистого гигачада. И её волчья природа взяла своё! Пока Лоуренс спал, Холо... тоже «спала», но, как говорится, есть один нюанс.

Они устроили такую дикую первобытную еблю, наверное весь лес трещал, как и жопа Холо собственно! Конечно же в процессе заморались коленки.
Конечно же как и всякая тян поебавшееся на стороне, она обвинила во всем своего незадачливого торговца.
Любому понятно, что она там не просто так на коленках стояла это очевидно.
Неочевидна другая сторона, учавствовала ли остальная стая в процессе. Это мы вряд ли когда нибудь узнаем.

И да кто то может сказать, да автор сам ответил, что Холо чиста.
Но ведь Холо мудра, а лоуренс дает денежки, поэтому и помалкивает. А волк....даже огромный волк он не считается.
Аноним 30/05/26 Суб 18:17:17 #295 №333559778 
17801098031530765220.jpg
>>333559747
>Аноним
>30/05/26 Суб 18:16:13
>№
>333559747
>290
>Ну теперь он хотя бы перестал скрываться за автарочкой милой девочки. Б-же, что четыре года назад, что сейчас, эти вайперы у меня уже в печёнках сидят.
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 18:20:19 #296 №333559859 
>>333559747
Ой ты такой олдфаг 17-летний, давай копрониму срейн посмотрим ты расскажешь про старый мейлач и как ты не можешь жить без тян
Аноним 30/05/26 Суб 18:21:11 #297 №333559888 
>>333559859
Десять лет уже сижу, полёт нормальный. Уважительнее обращайся к олдфагу, залётка.
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 18:23:26 #298 №333559945 
>>333559888
То есть ты олдфаг в бэ сидишь с семи лет? Нихуя се, гавно с паблика бугур-тред себя олдфагом считает. Съеби на парашу смотреть копроме и играть в майнкрафт, копрыч.
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 18:23:54 #299 №333559959 
3f015fbab79be8ac394c0f27c8200c71.png
тіло русни ляже в ґрунт
Аноним 30/05/26 Суб 18:24:13 #300 №333559966 
>>333559945
Не, в бэ я сижу меньше
>съеби
Не. Не то чё?)
Аноним 30/05/26 Суб 18:24:30 #301 №333559974 
167e3b56583dfe442f1541f9d745289d.jpg
>>333546250
Не, я сам с собой не разговариваю.

>>333546734
Я уже на плюсах не пишу, перешёл на Rust
Аноним 30/05/26 Суб 18:27:33 #302 №333560067 
сашка.png
>>333559726
Честно говоря даже не помню этого персонажа. Это же Хазбин отель?
Аноним 30/05/26 Суб 18:28:12 #303 №333560087 
17337135558161.png
>>333559959
Аноним 30/05/26 Суб 18:30:09 #304 №333560132 
17799979604061792968.jpg
>>333560087
Какие сиськи...
Аноним 30/05/26 Суб 18:32:37 #305 №333560201 
>>333560132
Красивое...
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 18:33:26 #306 №333560232 
1779885385404.mp4
>>333560087
Аноним 30/05/26 Суб 18:35:53 #307 №333560296 
17801098031530765220.jpg
Юрий Алмазов - Воркутинский снег [get.gt].mp4
Аноним 30/05/26 Суб 18:43:50 #308 №333560498 
сашка.png
>>333560296
Ну и кал. То есть, нишевая музыка, андеграунд. Я сейчас буду котлетки жарить, прекрасный закат за окном, но будто чего-то не хватает. Знаете это чувство, да?
Аноним 30/05/26 Суб 18:45:15 #309 №333560527 
20251216085310.png
>>333560498
Хых
Аноним 30/05/26 Суб 18:46:40 #310 №333560558 
>>333560527
literally me.
Аноним 30/05/26 Суб 18:47:11 #311 №333560576 
>>333560296
блядь, какоеже говно я только что послушал, спасибо Анону, он мне как-будто сладкого хлеба принес
Аноним 30/05/26 Суб 18:49:29 #312 №333560652 
17799715247390842269.png
Вот бы у холо сиськи побольше были.
Аноним 30/05/26 Суб 18:50:29 #313 №333560685 
a48fcc9d8439f1155cb6fa5e1f9016dc.jpg
>>333560067
Почти. Адский Босс (или Адоначальник по версии меня). Именно это Октавия - депрессивная дочурка похотливого филина Столаса и единственный персонаж, который не заставляет меня чувствовать хоть грамм испанского стыда.
Аноним 30/05/26 Суб 18:54:12 #314 №333560775 
kirakishourozenmaidendrawnbybeidieryoueba657afafa3a3187cabedae90be7461.jpg
>>333560652
Мощный слоп, качественный
Аноним 30/05/26 Суб 18:57:46 #315 №333560854 
сашка.png
>>333560685
Всё равно какие-то гомосексуальные вайбы. Ну ладно, пусть фоном болтает. Не так плохо. Иногда вроде забавно.
Аноним 30/05/26 Суб 18:59:05 #316 №333560884 
1000045914.jpg
Заебался сидеть дома, ещё и у моей ебанутой матери всё наебнулось и та 24/7 дома - в общем капчую из ТЦшки с бесплатным wifi, а у вас как дела идут?
Аноним 30/05/26 Суб 18:59:24 #317 №333560893 
17801559724050247232.jpg
Пук
Аноним 30/05/26 Суб 19:00:30 #318 №333560924 
1473006668.jpg
бляяя.jpg
бляяя1.jpg
бляяя2.jpg
>>333559101
>У тебя в голове все перемешалось, сынок.
>Механицизм и позитивизм не перепутал, м?
Чё несет, пиздец.
Механицизм это же вообще про редукцию к физике. Кстати, довольно перспективная и успешная штука, тому шо химию во второй половине 20 века удалось свести к химии. Так что считай даже победили.
Тебя может спутал этот спор после смерти Членина. Но тут пынимать надо, что салфетские около позитивисты не могли себя так прямо себя обозвать. Вот и перефорс подрубили, чтобы на колыму не поехать...
>Ты языки философских систем отличаешь?
>неперодимый нитакуся пук
Ясн.
>>333559018
Ахаха, недооценил лвл шизы...
Вот такой исекай похоже кое-кого ждет и бур не поможет.
>>333559974
Ты же писал, что тебе пюсы неприятны. А ещё как-то что вообще не кодишь. А ещё как-то что нейронками никогда не интересовался. А ещё как-то что в чатиках не сидишь. Хм, лор господина шизоматика переменчив...
Аноним 30/05/26 Суб 19:10:03 #319 №333561168 
1780157402570.jpg
>>333560924
Не знаю зачем ты продолжаешь троллинг тупостью, если мы в прошлый раз уже выяснили, что Ленин в полемике с механистами не участвовал. Никто ни про какой позитивизм не писал, старый. Таблеточки пей.
Лучше бы рассказал что прочитал интересного за неделю, чем на такое пытаться байтить.
Аноним 30/05/26 Суб 19:10:31 #320 №333561180 
17798156992541449774.png
>>333560924
Так бур умер же.
Спасутся в иссекай только избранные колдуны вроде меня.
Аноним 30/05/26 Суб 19:17:06 #321 №333561371 
17800384489361885566.png
>>333560884
>ТЦшки
Нормис ебучий
Аноним 30/05/26 Суб 19:18:28 #322 №333561409 
1423380917.jpg
Как же неудобно с теляфона длиннопосты оформлять. Просто ублюдство какое-то...
>>333561168
Ты ток про него и писал, умник. Ещё рассказывал, как Конт изобрёл научный метод и как он при нем же и претерпел кризис. И прочий-прочий-прочий охуительный булшит...
>>333561180
Чому умер?
>Спасутся в иссекай только избранные колдуны вроде меня.
А зойчем ты суккубой подрабатываешь?
Аноним 30/05/26 Суб 19:21:11 #323 №333561473 
1000045914.jpg
>>333561371
Ну нет у меня интернета, да и кресла удобные - что поделать, когда инет будет буду капчевать из леса, обещаю
Аноним 30/05/26 Суб 19:22:38 #324 №333561500 
17792824915451212095.png
>>333561409
>Чому умер?
Так конфодауны его убили же ну!
>А зойчем ты суккубой подрабатываешь?
Дед тв там уже весь обмалофился наверное, пиздец геище проклятое.
Но как иссекайнусь заведу рафталию, и буду наряжать ее в суккубочку.
Аноним 30/05/26 Суб 19:23:12 #325 №333561514 
17800377009963545010.png
>>333561473
>из леса
Нормис походник...
Аноним 30/05/26 Суб 19:24:40 #326 №333561552 
1000045914.jpg
>>333561514
Ну хотя бы так...
Аноним 30/05/26 Суб 19:29:46 #327 №333561672 
1780158585403.png
>>333561409
> Ты ток про него и писал, умник.
Я не писал о полемике Ленина с механистами. Это ты написал. Это известная тема, что Ленин открыл полемику против Богданова и ко. Зачем ты пишешь об этом?

> Конт изобрёл научный метод
Вот я так и написал, слово в слово? Вот именно это я имел ввиду? Жопу держал? Свечку ставишь?

Ладно, раз общаться не хочешь, то и надо. Пойду от зумерши получу интимку тогда.
Аноним 30/05/26 Суб 19:34:52 #328 №333561819 
1780158889621.jpg
А ведь жопу он и правда держал. Без подробностей.
Аноним 30/05/26 Суб 19:35:53 #329 №333561843 
ViadrinkingwithLoonie.jpg
>>333560854
Ну, Вивьен вроде упоминала что она асексуал по гороскопу, но это буквально значит "ни себе, ни людям". Мне она больше отдаёт вайбом тех самых депрессивных саркастичных персов, которых фанаты любят больше чем ГГ, Собсна, так частично и есть, но больше в сторону Луны из-за ебабельного возраста и внешки.
Аноним 30/05/26 Суб 19:36:40 #330 №333561873 
Into The Abyss Dark Touhou Ambient Album (online-video-cutter.com).mp4
>>333544979
В общем надо алгебраически записать пути перезаписи матрицы
Дальше на алгебраические записи перезаписи матрицы надо наложить возможность создавать новые матрицы(умножать их короче)
После для таких умножения матриц ввести ещё два умножения - одно из них это свертка, а другое это это особая запись матриц с матрицами внутри.

После чего ввести норму которая отражала бы сколько времени требуется для выполнения базовых операций, чтобы считать сколько потребуется времени на исполнения перемножений алгебраических перезаписей матриц.

После чего ещё хотелось бы ввести(запрограммировать я имею ввиду) одну идею с тем, как можно отсортировывать ненужные перемножения алгебраических путей перезаписей матриц, и можно будет их начать перебирать на поиск тех путей, что в конечном результаты равны перемножению матриц.


>чтобы предсказывать данные вне тех координат
Кто бы мог подумать.
На самом деле это не баг, а фича, и чтобы исправить эту фичу надо модифицировать нейронку во что-то другое.


>Есть одна идейка с использованием многослойной нейросети
Ну это уже звучит хорошо, слои хотят чтобы их использовали.
Но вообще можешь попробовать сделать цепочку из нейросетей что описывали бы друг друга, т.е комплекс нейросетей, где какая-то нейросеть тренируют другую нейросеть, где каждая нейросеть тогда имела бы свою какую-то роль в этом комплексе.


>>333546250
Кстати хочешь напишу тебе про то, что я сегодня про волю подумал?

>>333552486
Ого дарова Ивчански!
Аноним 30/05/26 Суб 19:39:43 #331 №333561968 
17801477068600010382.png
image.png
>>333560924
>Ты же писал, что тебе пюсы неприятны
Оказывается что макросами можно сделать так, чтобы было приятно.
Но мне просто стало похер, я гуль.

А так то нет, это не я, просто ещё один лейнопостер.
Аноним 30/05/26 Суб 19:40:46 #332 №333562002 
Серёга, с др!
Аноним 30/05/26 Суб 19:40:49 #333 №333562005 
17798163835871181237.webp
>>333561552
Пледик...
Аноним 30/05/26 Суб 19:52:12 #334 №333562255 
Съел макароны с котлетой. И ещё кусок торта с чаем. Вердикт, вкусно но пока очень мало. Ищо!
Аноним 30/05/26 Суб 19:53:44 #335 №333562298 
изображение.png
>>333561843
Не хочу быть токсичным мудилой, но всё выглядит так, будто эта Вивен просто жирная фемка. Извините. Почему выстрелила. Во-первых около библейская тематика, черти, ангелы, еtc, преступление и наказание, человеческие какие-то вещи, всем присущие. Тут конечно -- рука художника, снимаю шляпу.
Аноним 30/05/26 Суб 19:54:10 #336 №333562314 
17798100999970859104.png
А Холо ела сперму волка.
Аноним 30/05/26 Суб 19:56:19 #337 №333562363 
>>333562314
Я тоже. Похоже на сопли
Аноним 30/05/26 Суб 19:59:01 #338 №333562417 
Если что, то вот это >>333562363 не мой пост.
Аноним 30/05/26 Суб 19:59:41 #339 №333562435 
1073245442.jpg
>>333561672
>Вот я так и написал, слово в слово?
Ну, примерно. Ты сузил гносеологические проблемы метода до Конта. Когда я тебя аккуратно поправил, уточнив, то завизжал ряяяя. Хз, как это ещё трактовать.
>Ладно, раз общаться не хочешь, то и надо. Пойду от зумерши получу интимку тогда.
Да, пиздуй-пиздуй.
>>333561500
Суккуба это демон приходящий за спермой во снах...
Ну, как бы...
>>333561873
Напиши. Но как же мы твои нитакусик пасты переведем. Говорят, они непереводимы...
>>333561968
Целых джва лейнопостера...
Аноним 30/05/26 Суб 20:01:01 #340 №333562463 
17801551143630120384.jpg
>>333562435
До меня дошла такая мысль
Что воля это про изменность
И если говорить за ощущения себя
То воля есть многоличие.

При том не любое многоличие, а согласованное таким образом, чтобы каждая личность была одновременно и садистом и мазохистом - поэтапно сменялись личности чтобы.
Поэтому чтобы этап i сменился на этап j требуется чтобы личность j садистки убивало личность i, и чтобы личность i сама себя мазохистично убило об личность j, но при этом так как у нас может быть и некая другая личность q, то чтобы смена личности i на j свершилась требуется сопротивление у личности i смерти от личности q ровно так-же как и от личности j требуется сопротивление от личности q.
Тем самым подразумевая, что если есть цель и есть этапы осуществления этой цели, то:
Этапы должны сменяться так, как должны сменяться и никак иным образом;
Каждый этап должен начинаться(убивать предыдущий) и заканчиваться(убивать себя).

В целом для описания воли подойдёт такое понятие как жертва.
Волевой человек это человек приносящий в жертву.
Чем больше жертва - тем больше воли.
Но это лишь одно из более понятных описаний воли через жертву.

Другой вопрос состоит в том, что обратное к воли, как к согласованным садо-мазо личностям, есть меньшеличие с полным уходом в садизм и выживаемость.
Тогда как обратное к воли можно прозвать?
А для этого надо понятие воли воспринимать как инструмент которым пользуется кто-то(гипнотетически мы), и тогда раз воля как инструмент сокращается явления, то воля является инструментом к сокращению - примером такого сокращения может служить смерть и убийства - и тогда обратное к нему это инструмент к росту или презервации, жизни.
Но мне больше нравится та трактовка, в котором воля это инструмент сжимания времени для событий, а обратное к этому - инструмент растяжения времени для событий, или по крайней мере времени восприятия кем-то(нами?) этих событий.

Поэтому предполагаю, что для успешного достижения неких целей надо наращивать свою отождествленную(эквивалентную) через фактически возможные вещи к нарастанию свою волю.
Ну и для обратного - тоже самое только с обратным к воли.

Про личность q имеется ввиду, что для цепочки этапов a,b,c,...,d в каждый момент перехода от одного этапа в другой есть возможность перейти в этап q.
Тогда чтобы сохранить именно что нужные переходы надо ограничить возможность умереть этапу об кого-то другого, кто не подходит, через сопротивление этому кому-то, кто не подходит.


Да переводить и не надо. Или надо. Сам решай, хз
Аноним 30/05/26 Суб 20:03:48 #341 №333562518 
сашка.png
>>333562298
В том плане, что формально это неплохо всё, но контекст очевидный. А очевидный контекст попахивает гавной пропагандой. Мне понравился Хазбин Отель, что там предполагалась вроде как мысль, что грех это другая сторона праведности, только в крайности. Таким образом, что люовь может стать неуемной похотью, служение общему благу превратятся в неуемные амбиции, самоуничижение легко превратится в самоупоение. Так далее, но и наоборот это так же работает, то есть это градиент что ли, где абсолютный грех перетекает постепенно в абсолютную праведность. Отсюда, по логике и есть это её "искупление". Ересь, конечно.
Аноним 30/05/26 Суб 20:05:39 #342 №333562565 
228.jpg
>>333562298
>Вивен просто жирная фемка
Недалеко от истины. Но эта жирная фемка работает на Амазон, по этому всё не так однозначно.
>Почему выстрелила
Уже существующая фан. база, интересный и даже своеобразный на то время стиль, интересная и слегка провокационная тема и сеттинг, людям зашло. Потом даже немного добавился фансервис, потом... не немного, при чём не очень качественно. Сначала Вивзю ругали за излишние клише в сюжете, потом за криво написанный сценарий, потом за кривые диалоги, немалую долю которых занимали матюки, потом всё свалилось в одну кучу.
Даже жаль её немного честно говоря. Хазбик и Босс живут только за счёт мерча, чёрного пиара, фансервиса (хотя как по мне он не так вырвиглазен как в других инди-проектах типа Геймовёрса) и преданных фанатов, которые после всего всё равно не ушли из фандома.
Но потенциал явно был, да и сейчас есть.
Аноним 30/05/26 Суб 20:06:41 #343 №333562596 
17784276103380554285.png
>>333562435
>Суккуба это демон приходящий за спермой во снах...
>Ну, как бы...
Это просто сны. Ты постоянно оьо мне думаешь, тут нет мистики. Ты просто пледик. Пледичело. Плядило. Повелся на фембой руки и все...ну и конечно же мою великую харизму.
Аноним 30/05/26 Суб 20:10:00 #344 №333562673 
1000045914.jpg
>>333562005
Отставить пледик
Аноним 30/05/26 Суб 20:21:08 #345 №333562947 
4 Позиции Бруно - Ярмарка органов Я не хочу.mp4
сашка.png
Я тоже так экспериментировал когда-то.
Аноним 30/05/26 Суб 20:21:40 #346 №333562963 
1780161697751.png
>>333562435
> Ну, примерно.
Ну вот и сказал бы так.
Я примерно спорю с тобой, я примерно ничего не знаю. Примерно Ленин спорил с механистами, а может и нет.
Я бы на тебя время и не тратил вообще.
> Ты сузил гносеологические проблемы метода до Конта.
Жопу ставишь? Или опять примерно?

> Да, пиздуй-пиздуй.
Терпи, дедуль. Надо терпеть.
Аноним 30/05/26 Суб 20:21:51 #347 №333562969 
17792262969750882809.png
>>333562673
Ты как со старшим по званию разговариваешь, нормис?
И вообще вы как одеты...РЯДОВОЙ ПОЧЕМУ У ВАС ЖОПА НЕ РАЗОРВАНА? НЕМЕДЛЕННО РАЗОРВИТЕ СЕБЕ ЖОПУ!
Аноним 30/05/26 Суб 20:24:40 #348 №333563040 
125092673.jpg
>>333562463
Но..но... ведь не у всех людей 100500 шизоличностей как бы...
Вот у диалектической Саечки их всего джве: Саечка Заечка и Саечка РКН. Если одна убьет другую, то и гг вп.
Или тут о времени, раз периоды? Тогда смена в любом случае произойдет. Получается воля это время.
>>333562596
Хм, суккуба так бы и сказала...
Аноним 30/05/26 Суб 20:27:22 #349 №333563115 
17789307739810178791.jpg
>>333563040
Ты же извращенец, имитация аватарки.
Можешл ли ты не повестись на другую аватарку?
Не проспасть на неопределенное время просто потому что понял, что хуисик не светит?
Не пихать в попу арбуз?
Аноним 30/05/26 Суб 20:28:03 #350 №333563133 
>>333563040
Я знаю, не у всех людей много личностей как и не у всех их мало.
БЛЯ А ВЕДЬ ТОЧНЯК ШИЗОЛИЧНОСТИ АХАХАХАА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО ЖЕ В ТЕМУ ЛОРА ПОДХОДИТ, кхм.

>Получается воля это время.
Я бы всё же сказал что воля это последовательность, что в том числе подразумевает и время.
Аноним 30/05/26 Суб 20:29:36 #351 №333563169 
1000045914.jpg
>>333562969
По уставу это ваша обязанность, Сэр, разрывать мне жопу
Аноним 30/05/26 Суб 20:36:02 #352 №333563325 
1780162556966.jpg
Я тренировался разрывать жопы на мандаринках.
Аноним 30/05/26 Суб 20:38:16 #353 №333563384 
2072068966.jpg
>>333562963
>Я примерно спорю с тобой, я примерно ничего не знаю. Примерно Ленин спорил с механистами, а может и нет.
Та я понял. Просто у тебя когда бомбит совсем тезисы странные становятся.
>Я бы на тебя время и не тратил вообще.
>Терпи, дедуль. Надо терпеть.
Кек.
>Жопу ставишь? Или опять примерно?
Ну, перечитай о чём была переписка. Там ещё был взвизг, причем тут эмпирики и Кант. Ну, я хз даже.
>>333563115
Всем известно, что ты колдунь. Но мало кто знает, что и суккуба...
>>333563133
Тут трабл в том, что она так и так сменяется же...
Аноним 30/05/26 Суб 20:46:23 #354 №333563580 
17801559724050247232.jpg
17799929881590036782.png
>>333563169
Каждый должен разрывать себе жопу сам!
Вам родина для чего одежду выдала? Чтобы вы ее носили как не подобает?
На всякий случай уточню, а то тут один дед, всегда думает что то не то, ееще суккубов выдумывает.
>>333563325
Ты мандаринка!
>>333563384
>Всем известно, что ты колдунь. Но мало кто знает, что и суккуба...
Твои сны это просто сны.
Хотя кстати в 16 лвл, я как то вызывал фамильяра(суккуба)
Откропал ритуальчик, и все сделал как надо.
Всю ночь сидел вызывал.
Под утро кстати ветра не было, но...форточка хлопнула так что я ахуел. Никогда так в жизни не пугался как тогда.
Сукубка не пришла, но через некоторое время я встретил тяночку....погадите ка...
Аноним 30/05/26 Суб 20:50:51 #355 №333563702 
1780163449824.jpg
>>333563384
> Ну, перечитай о чём была переписка. Там ещё был взвизг, причем тут эмпирики и Кант. Ну, я хз даже.
Так а при чем тут эмпирики и Кант, дурачок? Эмпирики и Кант относятся к позитивистской традиции?
Пиздец. Ладно, это без комментариев. Если ты хочешь что-то обсудить — ты должен говорить предметно, а не бэ, мэ. Я говорил о Конте и приводил Конта в качестве человека, который при своей собственной жизни дошел до ограниченности позитивистской методологии. Не метода науки вообще, а методологии позитивистской традиции науки. Вам там различие метода науки и методов наук поясняли?
Если ты хочешь сместить акценты на специфические проблемы послеконтовской позитивистской философии, то это нужно писать внятно, а не визжать пачиму ты сузиль гнасиалагичиски круг праблем метада. Потому что меня-то это не интересовало, я изначально говорил об ограниченности позитивистской методологии, которая, как по мне, была понята ещё самим зачинателем позитивизма — Контом.
Я внятно выражаюсь, дедуль? Проблемы определенной традиции методологии и ограниченность методологии — это разные предметы для обсуждения. А ты их смешал, просто все в кучу кинул.

Я впрочем уже это и обсуждать не хочу. Зачем ты про это вспомнил вообще? Тебе делать больше нечего? Ну если ты бездельник, ну спроси ты у меня что я делал такого великого, чем занимался, что познал прекрасного, обратился ли к богу. Тьфу. Позорник.
Аноним 30/05/26 Суб 21:15:37 #356 №333564402 
17789307739810178791.jpg
Несомненно тот огромный волк нападет на караван если я не сделаю это, но Лоуренс. Поймет ли он?
Холо в смятении шла по лесу, на запах самоуверенности и дерзости.
Таких щенков как он, в молодости она бы порвала не задумываясь, но сейчас. Сейчас у нее быь важный для нее человек, который точно не переживет нападение остальной стаи, пока она будет драться с жалким выскочкой.
"Что ж...он хочет чтобы я стала собачкой... ладно, неважно, когда все это кончится мы будем далеко отсюда"
Холо вышла к лесной поляне, хозяин местного леса уже ждал...
"Сначала мне показалось, что это бревно, но это была жичая плоть, красная, в прыщах и воняющая..."
Аноним 30/05/26 Суб 21:18:27 #357 №333564483 
изображение.png
сашка.png
Ладно. Буду смотреть тупость про подростковую романтику.
Аноним 30/05/26 Суб 21:19:42 #358 №333564516 
17795173255251173635.png
Ну хоть не калоберсерк и на том спасибо.
Аноним 30/05/26 Суб 21:22:45 #359 №333564599 
1274069957.jpg
>>333563702
>Я впрочем уже это и обсуждать не хочу.
Ну, не хочешь — пиздуй нахуй. Хочешь — обсуждай. Мне-то чо. Тем более у меня тезис-то там был простой как 3 копейки. Вот бери учебнияек по философии науки и уже просвещайся. Глазки от шпермы протирай и читай, что пощитивизм в зрелую стадию вошёл к третьей волне. Я хз чо там надо упарывать, чтобы отрицать очевидное. Соответсвтенно что? Он удобный оппонент для спаринга так сказать. Копротивление ради копротивления какое-то.
>Эмпирики и Кант относятся к позитивистской традиции?
Начнем с того, что тему с позитивизмом ты поднял, отвечая на мой постик, в контексте рассматривать надо. И твои пуки про метод и методы рыба и рыбы получается что? Тебе же в мордаху струёй урины и летят. Ты нахуя путаешь, двоешник?
Ну, а как Кант с позитивизмом связан: ну, так Карнап специалист по Канту. Там вся движуха была в посткантианстве.
Я изучал философию Канта вместе с Бруно Баухом в Йене. На его семинаре кантовская Критика чистого разума подробно обсуждалась в течение целого года. Я был под сильным впечатлением от концепции Канта о том, что геометрическая структура пространства определяется формой нашей интуиции. Последствия этого влияния все ещё заметны в главе о пространстве интуиции в моей диссертации Der Raum [Carnap, 1963a, p. 4]
Ну, и спрашивать как связан Кант зафорсивший интуитивное знание, знание a priori с логическим позитивизмом, как-то странно слегка. А может и не слегка...
>>333563580
Может тогда ты и стал суккубочкой?
Аноним 30/05/26 Суб 21:26:09 #360 №333564680 
нья.jpg
>>333563325
Бля подскажи как это делать
Аноним 30/05/26 Суб 21:32:51 #361 №333564860 
>>333564599
>шпермы
Жила была Шпермка. Её звали всегда Шпермоежкой, потому что люди вокруг считали что ей очень нравиться кушать... а что кушать? Не может же она есть саму себя, верно? Просто что-то кушать любит. Всегда любит. И просто что-то.

И вот в один день когда Шпермка шла к своему домику с прогулки по рисовым полям, она поняла что-то - насчет её "забавного" миленького прозвища. Все вокруг говорят что она любит есть что-либо, но если бы она просто любила кушать - она была бы не такой худой, верно? А почему же она такая худая? Руки как кости - палки худощавые. Ноги тоже странные палочки. А что она вообще сегодня кушала на завтрак? Неужели она выживает только на воде и "энергии солнца"?

В общем ничего она не ест и давно как ничего не ест. Ни пьёт, ни жуёт, ни глотает - вообще ничего.... Ничего, сплошное ничего. Но даже если так, а почему её видят все остальные? Не может же так быть, что Шпермка умерла как давным давно и является призраком которому не надо есть? Но почему же тогда с ей общаться те, кто... кушают? Они точно едят?

Таким образом расследование на тему того, а кто что ест, привело её к удивительному выводу - то, что ты ешь, определяет тебя. То, что ты потребляешь - оставляет свой след в тебе. То, что тебе хочется съесть - твоя мотивация.
Но тогда кто она, если ничего не ест? Зачем живёт если не ощущает голода? Зачем вообще существует? Неужели просто так? Чтобы была? Чтобы что?

Кхм. Запуталась Шпермка. Но... если вокруг все думают что она что-то кушает, то разве таким образом эти "вокруг"... они не... помогают ей? Не поддерживают ли случаем её существование как таковое? Если кто-то решил за тебя что ты ешь - может ты просто забыл что ты ешь? И при этом никто не знает что, как всегда... Но можно же просто что-то и кушать, верно? Тогда можно и быть кем-то. Просто кем-то - кем угодно но и никем одновременно. Немного, а может и слишком много, неопределенным.

Поэтому Шпермка стала саму себя звать Шпермоежкой же, поэтому она начала ходить к этим "вокруг" и рассказывать как любит кушать, а на вопрос "что?" - всегда отвечать что-то.

Девочка-Йокай о которой никто не никогда ничего и не знал вроде-бы, но которой решили подарить жизнь самым простым и надежным способом - через желудок.

Первое явление: Если вы не будете доедать, то можно Я тогда доем?

С определенным смыслом приходят и определенные действия, поэтому не долго думая Шпермка отправилась в то место в котором всегда должна находиться, вроде как, а именно в ресторан! Наблюдая за тем как все эти "вокруг" приходят и уходят, сменяя тарелки на "другие" и уплетая еду как хомяки... Ммм. А чо Она? Может Они?
Наблюдая за тем как все эти "вокруг" прятали свои набитые лапшой тарелки за рукава, Она спровоцированная подходила - начинала играть роль злодея. Но с определенным правилами.

Проиграл здесь тот, кто не доел - он сам потерял свой смысл жизни просто, отдал его лично Шпермоежке. Поэтому каждый посетитель данного ресторана старался как мог доесть всю свою порцию чтобы оставить ровным счётом НИЧЕГО нашему главному злодею!
Но всё обычно начиналось так: Шпермка подходит к столику и озорным тоном спрашивает "Ну кто из вас сегодня отдаст мне свой смысл жизни?~", а Ей всегда хором и разом отвечали "Никто-никто, уходи-уходи!", после чего Шпермка подходила к другому столику и цикл вновь повторялся.
Дальше же когда тарелки опустошались, Шпермка внимательно проходилась по столикам и внимательно смотрела а не осталось ли какой пылинки какой грязинки какого объетка в тарелке и если находила хотя-бы одну такую - громко кричала "Нашла!".

После чего Хозяин заведения и по совместительству главный Повар деревни отдавал Ей Её зарплату посудомойщицы, приговаривая что Та опять обделила несчастного смыслом....

Девочка-Йокай АнтиМуза; Сам отдашь вдохновение Ей или Она его отберёт - это лишь благотворительный акт о благотворительности которого порой забывают...

Явление второе: Если никто не ест, то и Я тоже?

Почему случается засуха и еды становится кратно меньше? Что делать если все вокруг какие-то не очень?

Однажды днём гуляя по дорогам Шпермка вдруг заметила - куда меньше ребятишек играют во дворах, куда меньше взрослых пашут на полях, и в целом тихо как-то стало тут. Неужели у людей случилась ""зимняя" спячка" как у зверей? Тогда и у Самой Шпермки она должна быть. Но только что-то тут не сходится всё же, еды нет. Людям же нужно что-то есть, как они без этого? И то - какая спячка если кругом еды навалом? Спячка спячкой, но ведь завтрак то по расписанию ведь.

И детей всё меньше и меньше. А те, что есть, в полях уже давно заблудились. И родители их почему-то не ищут, даже из домов не выходят своих. Да и шеф-повар больше не готовит... а лишь тихо, словно плача, смотрит в даль за горизонт. . . Засуха ведь, верно? Всё так весело было, а теперь устали. М-м-м, не устали, нет. Потеряли смысл. Но это же не Я забрала у них их весь смысл, верно? Но не знаю, мне тоже уныло от этого всего почему-то. Все по домам сидят... безвылезно. Может спят? Тогда тоже прилечь выходит, но вроде и хочется, только зачем?

Ни двинуться, ни мыслить. Даже пальцем двинуть лень - а я лежу не знаю сколько. Только правда наврала - я думаю и очень часто. Каждый день, если точно говорить. О чем? О чем угодно. Как хожу по огороду и ворую огурцы, которые я вроде когда-то съедаю. Как хожу по пустынным дорогам где давно не ходили люди. Как слышу детские голоса из домов, как лежу в кровати думая о чем-то. Ох, так это же фантазирование всё, я права? Может это даже сны? Правда странно всё так это, я словно засыпана землёй. Может все остальные жители деревни тоже лежат и думают о том, как они… ну, не воруют, но прячут от меня огурцы? Или о другом своём... Интересно, а о чем могут они могут вообще думать? Так если о огурцах, то о еде конечно же. Да! Но только еды в последнее время нету. Точнее как в последнее время - еды нет давно… Уже. Хотя вот забавна мысль появилась: что если сосед мой думает про огурцы, а я думаю как ворую огурцы — то ворую у него! Но всё же странно это всё. Я хоть и пассивна, но не до конца - я фантазирую и думаю, и мне даже бывает весело. Неужели я тогда может и кушаю хоть что-то? Может склады еды у меня тут дома есть? Сплю на подушке из хлеба как обычно делают звери — они же специально для этого еду собирают, да? Укрываясь пшеницей, согреваясь пшеном, но я же не вкурсе когда ем, а когда нет. Не помню ничего такого даже... И никогда не помнила.

Поэтому начну раздавать всем еды чтобы вышли из домов своих, скучно ведь так всё время лежать и думать о еде, когда у тебя есть такая замечательная соседка обжерка Шпермка, что поделится корзинкой фруктов или хлеба! Или иной другой еды.

И гуляя так Шперманка оставляла на дверях корзинки: фрукты, мясо, вкусный хлеб — чтобы вышли из дверей. Вся деревня, пробудись. Кушать надо? Вот - держи. Мне не жалко.... иногда, жалко только вот тогда, когда вся деревня в «зимнем» сне.

Девочка-Йокай которая научилась дарить подарки. Эти подарки в ту "спячную" ночь оказались самым счастливым моментом для деревни - Девочка-Йокай возвращает добро, оживляя жизнью родительскую почву, Девуочка-Йокай любит людей.
Аноним 30/05/26 Суб 21:37:41 #362 №333564988 
937345585.jpg
>>333564860
Саечка Заечка, у тебя пик отвалился...
и промт шизоличности лагает, но ето-то ладно...
Аноним 30/05/26 Суб 21:39:06 #363 №333565032 
17801551143630120384.jpg
>>333564988
Не, это я пытался рассказ написать
Аноним 30/05/26 Суб 21:42:32 #364 №333565129 
17791020441282311936.png
>>333564599
Вряд ли. Странные у тебя фантазии дед.
Аноним 30/05/26 Суб 21:55:22 #365 №333565437 
620514473.jpg
>>333565032
Как будто надо было только первую половину оставить, чтобы читатель боялся Шпермки. Такую назидательную историю...
Вот она охуенная. Вторая половина тоже ничего, но как будто допилить стоит по стилю...
>>333565129
Страно, что колдунь-суккуба тут пытается на самовнушение съехать!
Аноним 30/05/26 Суб 21:57:42 #366 №333565502 
183.jpg
>>333559697
Проиграл. Бляяяяяяя, держите меня семеро, я как будто в старые добрые времена зашёл на канал про 314 кабинет и там местных подопытных выводили на эмоции, вайбы ну точно такие же.
Аноним 30/05/26 Суб 21:57:44 #367 №333565503 
17795860943192572843.jpg
>>333565437
Дед обезумел и везде видит суккубов.
Воичтину арбузы до добра не доводят.
Аноним 30/05/26 Суб 22:01:41 #368 №333565589 
>>333565437
Тоже того же мнения, ибо я вторую половину доделывал а потом забил
Аноним 30/05/26 Суб 22:17:06 #369 №333565985 
images (89).jpeg
А ведь Асуна няшечка.
Аноним 30/05/26 Суб 22:24:05 #370 №333566185 
1780169043909.jpg
Мда. Я мягко говоря вымотан.

>>333564599
Во-первых, предпосылки позитивизма не равно позитивизм.
> интуитивное знание,
В-третьих, развитость позитивизма применительно к определенной волне это дискуссионный вопрос, тут опять же конкретно надо говорить и затем прояснить как это все относится к вопросу о методологии научного познания в целом, а не конкретной традиции.

На большее меня не хватает. Прости. Где-то потерялась во-вторых.
Аноним 30/05/26 Суб 22:39:42 #371 №333566618 
>Во-первых, предпосылки позитивизма не равно позитивизм.
У меня очевидно не было обратного тезиса, потому что никто в здравом уме не будет утверждать нечто подобное (я имею ввиду с логической точки зрения), только если не хочет как-то пересмотреть все эти классификации. Ты приписываешь мне тезис. Сам приписал, сам проАНАЛизировал себя. Ты понимаешь, что это ничтожный лвл даже по меркам двощерской болтовни? Средний анончик не будет так высираться. Опять-таки в твоем же постике из той болтовни ты не вилишь никаких траблов рассказывать про некий научный метод который идет от Гегеля к Марксу и тому подобное. Хегель марксист? Или чо? Ну, иди на вульгарных материалистов дрочи тогда. Видишь написано ма-те-ри-а-лист.
>В-третьих, развитость позитивизма применительно к определенной волне это дискуссионный вопрос
Я тебе сослался, куда сходить можно. Это понятно, что у тебя каждое учение звездочка, все оценки субъективны.
Аноним 30/05/26 Суб 22:40:36 #372 №333566636 
51673451.jpg
>>333566618
>>333566185
Аноним 30/05/26 Суб 22:48:24 #373 №333566810 
1791199497.jpg
>>333566185
>Мда. Я мягко говоря вымотан
>На большее меня не хватает. Прости
А что у тебя там? Это что за ивент уже ночью выматывает? Хм..хм...
Странно-странно...
Аноним 30/05/26 Суб 22:51:08 #374 №333566867 
17798163351502390828.png
Ивент ночью...
Аноним 30/05/26 Суб 22:56:47 #375 №333567007 
228.jpeg
Хаха саечка не умеет в дискуссию снова и снова как де его ебут все кто не попадя.
Даже по его любимой бесполезной философии котороя у него образование
Аноним 30/05/26 Суб 22:56:53 #376 №333567008 
kirakishourozenmaidendrawnbynebulaflabby76094aa5a363aa24c114507c669cb248.jpg
Ну, почти 400 постов набрали за субботу. Неплохо, так то. С учётом того, что некоторых, включая меня, по сути нет.
Аноним 30/05/26 Суб 22:58:10 #377 №333567041 
1780171087539.png
>>333566618
> Я тебе сослался, куда сходить можно.
Это в учебник или нахуй? Учебник учебнику рознь, суть от этого ведь не прояснится. А нахуй можешь сам пойти, дедуль.

> Опять-таки в твоем же постике из той болтовни ты не вилишь никаких траблов рассказывать про некий научный метод который идет от Гегеля к Марксу и тому подобное.
Ну так и чего, и что. Я же строго отличаю предпосылки марксова этапа в виде гегелевского метода, собственно от самого метода марксизма. Вот если бы меня вдруг заинтересовал вопрос границ метода и я к этому стал зачем-то присовокуплять рассуждение о зрелости марксизма и т.д., но ведь ты просто по аналогии что-то сказал, что отношения к ситуации не имеет.

> Это понятно, что у тебя каждое учение звездочка, все оценки субъективны.
Это ты про те посты где я писал что я бог и т.д? Ну ладно, ага

>>333566810
У меня почему-то такая проблема, что если я днём спал много, то ночью у меня все равно какая-то усталость и лень. Даже туман в голове. Почти невозможно ничего делать. И вот я сегодня спал вечером часа 3.
У меня спазмы в мышцах, глаза болят... Ещё у меня немного от дневных дел волнение осталось.
Даже не знаю чем себя занять — играть нет сил, смотреть нет сил, читать нет сил. Мне плохо.
Аноним 30/05/26 Суб 23:04:41 #378 №333567196 
1780171479618.jpg
>>333567007
Как часто за последнее время ты хотел себя убить?
Аноним 30/05/26 Суб 23:05:52 #379 №333567224 
kirakishourozenmaidendrawnbykirumputoriusb684d00fe313fcc2688c882f98df2d3e.jpg
>>333567041
> если я днём спал много, то ночью у меня все равно какая-то усталость и лень. Даже туман в голове. Почти невозможно ничего делать. И вот я сегодня спал вечером часа 3.
- "...а всё потому, что спать надо ложится в 22.00 и вставать первое время по будильнику, часов в 6-7, а потом без будильника, как органика "стабилизируктся"..."
...говорил я сам себе, перед тем, как опять засидеться до 6 устра и проебать режим.
Аноним 30/05/26 Суб 23:06:04 #380 №333567225 
f962079e4b595d0730b0623e4a4bda90.jpg
>>333567196
А зачем тебе эта информация?
Аноним 30/05/26 Суб 23:10:06 #381 №333567338 
17798100999970859104.png
Этот дроч на количество постов....
Аноним 30/05/26 Суб 23:12:15 #382 №333567399 
1780171932999.png
>>333567224
Да у меня он постоянно проебывается. Как круг времён года прям.
Сплю я правда в среднем по 10 часов.

>>333567225
Ну Аска страдает от бессмысленной жизни и все грозится убить себя, хочу узнать как у него дела.
Ты против?
Аноним 30/05/26 Суб 23:16:44 #383 №333567506 
291c7142e7504e47b97186b14a0b5a9f.jpg
>>333567399
Аска страдает, но хуйней. Сидит себе попукивает.
Го я лучше расскажу тебе, как у меня дела.
> Как часто за последнее время
Стабильно, несколько раз в неделю. Скажем так, 3-4 дня из 7.
Что дает тебе эта инфа?
Аноним 30/05/26 Суб 23:20:22 #384 №333567603 
>>333567008
Это с учётом вайпа. Так то по сути, сто постов можно смело списывать.
Аноним 30/05/26 Суб 23:21:50 #385 №333567640 
1780172507123.png
>>333567506
Вы кто ваще.
Вы мне неинтересны. Или вы хотите, чтобы вас пожалели? Ну что же, вас жалко.
Аноним 30/05/26 Суб 23:23:06 #386 №333567667 
kirakishourozenmaidendrawnbymorguesouthsakura995f62e61dec545513c587faeb7d3bc2.png
>>333567603
Ну дя, абидна.
Аноним 30/05/26 Суб 23:27:55 #387 №333567828 
17562386607790.png
>>333560924
Я не шизоматик, не знаю, кто это такой. Я Лейн-кун из буротредов. Возможно, тут несколько человек с такой же аватаркой орудует.
Аноним 30/05/26 Суб 23:30:31 #388 №333567895 
17630778906710.png
О нет бурошиз. Он сейчас все конфой засрет!
Аноним 30/05/26 Суб 23:30:57 #389 №333567908 
>>333567640
>>333567196
Я иногда прохожу мимо этого вашего чатика и каждый раз поражаюсь тому, какую людоедскую хуйню несёт эта Мами. Нахуй вы его терпите вообще?
Аноним 30/05/26 Суб 23:33:29 #390 №333567970 
1780173207075.png
Эм. Никогда не писал ничего людоедского. Серьезно.
Или речь про то, когда я ещё со смайлами писал? Нуу ээ
Аноним 30/05/26 Суб 23:39:07 #391 №333568113 
702736916.jpg
>>333567007
Так Саечка может лучше. Я тут могу заключить разве то, что ему реально, а не наиграно, порвало попку с меня. В итоге произошел даунгрейд на какие-то доёбки. Я хз чому. Может думал, что я тянка. Может попку хотел к кунчику пололоже пристроить. Хз. Хз. Ну, такое себе в целом...
А теперь считает, что вытянет эти странные нечаянно спизданутые и ситуативные тезисы словоблудием. Ну, такое себе x2, в целом...
>>333567041
>Это в учебник или нахуй? Учебник учебнику рознь, суть от этого ведь не прояснится
В учебник, в учебник...
Там же и суть прочитаешь, что позитивизм шёл по пути упрощения и отказа от излишнего философствования, как им казалось. То есть оказуаливания по современному говоря.
>А нахуй можешь сам пойти, дедуль.
А я-то чо? Это не у меня в каждом посте тряска, что я писать не хочу и тд и тп. Я-то человек простой: не хочу — не пишу. А ты уж определись с чувствами.
>Я же строго отличаю предпосылки марксова этапа в виде гегелевского метода, собственно от самого метода марксизма.
Ты строго припысываешь мне тезисы, которых у меня нн было. Я не писал, что он оставался неизменным. Или что эмпиризм = позитивизм. Там же не так? Там не так. Зойчем копративлятся? Ну, перенервничал, написал лишнего. С кем не бывает?
Ну, и кстати, ты же сам писал о самоограничениях, которые наложил на позитивисткий метод Конт. Ну, тт есть умерил амбиции того, что можно им достич. Так а зачем? И как это связано с гносеологическими проблемами? И эмпириками? Ну, пиздец. Очевидно же...
Тут у меня скорее тезис в том, что нет концептуального преодоления преодоления трабла с наебнувшемся при Юме метода. А скорее его формализация. То есть даже попвтки нет. А вот у Канта есть, пусть — опять-таки как считает в среднем философское сообщество и как пишут в учебниках — неудачная. По-моему, все прозрачно.
>Даже не знаю чем себя занять — играть нет сил, смотреть нет сил, читать нет сил. Мне плохо.
Я бы кофе или чаёк ёбнул и почитал что-нибудь. Обычно помогает.
>>333567828
Я тебя знаю чут-чут! Ты был в легендарном тредике, где я с господином шизоматиком познакомился. Но потом я пришёл к выводу, что ты его шизоличность, или он твоя.
>>333567908
У Саечки есть джве стадии диалектические: Саечка Заечка и Саечка РКН. Вооооот
Это эволюционные стадии. Сначала Саечка подманивает промежуточной стадией, входит в роль, а потом свежее мясо
И вообще это кусок многоликого шиза и ботохуета. То есть тут каждый первый почти может ВНЕЗАПНО во что-то такое трансмутировать, так что ты там смотри аккуратней...
Аноним 30/05/26 Суб 23:42:54 #392 №333568214 
сашка.png
https://www.youtube.com/watch?v=cYbowKLEHUc
Аноним 30/05/26 Суб 23:43:42 #393 №333568234 
>>333568113
>кусок многоликого шиза и ботохуета. То есть тут каждый первый почти может ВНЕЗАПНО во что-то такое трансмутировать
Алло, это ДРИ тред? Да, здравствуйте, да.

>Сначала Саечка подманивает промежуточной стадией, входит в роль, а потом свежее мясо
А, ну классика многоликости у тех, кто своих внутренних зубастиков не выгуливает нормально. Доверительная обстановка всегда раскрывает сокрытое, оно там втайне надеется на свежий опыт, который позволит измениться...
Аноним 30/05/26 Суб 23:51:13 #394 №333568433 
230637341.jpg
>>333568234
>Доверительная обстановка всегда раскрывает сокрытое, оно там втайне надеется на свежий опыт, который позволит измениться...
Ого, то есть ты предполагаешь, что Саечке всё норм и он наоборот радостен-доволен? Хм..хм...
Какая свежая концепция. Я-то как чедовек простой думал, что он чем-то недоволен.
Впрочем, можно подождать ещё зоопсихологов. Можно нагоротокунчика дообучить...
Аноним 30/05/26 Суб 23:51:35 #395 №333568443 
17653870039900.jpg
Свежий опыт = секс
Аноним 31/05/26 Вск 00:14:51 #396 №333569003 
1780175689325.jpg
Что угодно можно откуда угодно вытянуть. Даже и ложные тезисы наталкивают нас на путь поиска, уточнения и последующей переформулировки. Почему-то от этой мысли у простофиль что-то в голове ломается, и вместо того, чтобы поиграть в увлекательную игру, где мы будем умопостигать развлекаясь, строить замки и разрушать замки, они начинают припоминать старые формулировки, ссылаться на авторитеты в виде учебников, ссылаться на некие непорочные сущности, которые, как они думают, совершенно нельзя отвергнуть.
Грустно. Но ведь и у игры должны быть рамки.
>как это связано с гносеологическими проблемами
Доставшимися от прошлого Конту? Никак. Поскольку представление Конта об ограниченности метода следует из его общего представления о деятельности ученого — это механическая деятельность, чуждая творческому процессу, и должная быть дополнена в сфере деятельности, научной по самой своей сути не являющейся. Отсюда идут истоки его внимания к религии. Причем он даже отмечал, что религия это "высшая точка и предел творчества", все положения которой вытекают из "Курса позитивной философии".

Ни Кант, ни Юм деятельности как категории общественной не знали. У одного деятельность мышления, у другого это деятельность изолированного индивида, изолированно же познающего мир. У Конта есть представление об общественном разделении труда, о сферах разделения мысли проистекающей из этого разделения.

> Тут у меня скорее тезис в том, что нет концептуального преодоления преодоления трабла с наебнувшемся при Юме метода. А скорее его формализация. То есть даже попвтки нет.
Речь опять же о другом. О том, что не преодолена впоследствии после Конта представление о характере научной деятельности. Дело не в том, что Конт удачная фигура для битья, как ты там выразился, а в том что он совершенно удачно на эволюции собственного течения позитивизма показал типичный характер позитивистской традиции науки применительно к вопросу о разделении труда.

Я не собирался говорить о Юме, Канте, Витгенштейне и т.д.
Для меня все это вторичные вещи.

Меня помню наставник упрекал в менторском тоне. А по другому разве можно, когда люди понимают только язык насилия, т.е. опоясывающих традицию догм? И снова я подхожу к такой мысли, что ссылка на учебник избавит меня, вас, всех от каких-либо проблем. Психологически. Ведь фактически это просто попытка переложить ответственность. Мех
Аноним 31/05/26 Вск 00:21:41 #397 №333569140 
>>333568433
Я не помню, как это грамотно называется, но механизм тот же, что в trauma dumping.
Аноним 31/05/26 Вск 00:24:29 #398 №333569197 
17657021737070.jpg
17651802037570.jpg
Вархаммер гладиус оказался просто порезанной цивой.
Какой же кал хоспаде, играя за имперскую гвардию, мне дают строить имперских гвардейцев потому что они бесполезны...
Аноним 31/05/26 Вск 00:25:31 #399 №333569219 
17648907076320.png
17648874026680.jpg
17647126226960.png
17647538604470.jpg
>>333569197
Не дают"
Почему они не могут нанять гейм дизайнером меня. Сук пиздес
Аноним 31/05/26 Вск 00:29:52 #400 №333569323 
>>333569003
>люди понимают только язык насилия
Проецируешь.
Либо впариваешь людям то, что им не нужно и вредно.
Аноним 31/05/26 Вск 00:33:20 #401 №333569411 
0000000000 (2).png
>>333567196
За последний месяц раз пять, прям for real один когда сильно болела голова
Аноним 31/05/26 Вск 00:43:54 #402 №333569656 
735721434509.jpg
>>333569003
>Что угодно можно откуда угодно вытянуть. Даже и ложные тезисы наталкивают нас на путь поиска, уточнения и последующей переформулировки.
То есть ты проебал?
> Почему-то от этой мысли у простофиль что-то в голове ломается, и вместо того, чтобы поиграть в увлекательную игру, где мы будем умопостигать развлекаясь, строить замки и разрушать замки, они начинают припоминать старые формулировки, ссылаться на авторитеты в виде учебников, ссылаться на некие непорочные сущности, которые, как они думают, совершенно нельзя отвергнуть.
Ну, ты понимаешь в чём дело, когда твой оппонент начинает так тезисы разворачивать и аргументировать, то ты не знаешь, насколько и надолго ли он пизданулся. И приходится разворачивать позицию ультра консервативно. Я, кстати, напомню, что учебник послал меня читать ты первым. То есть странно теперь не принимать такие ссылки.
>Поскольку представление Конта об ограниченности метода следует из его общего представления о деятельности ученого — это механическая деятельность, чуждая творческому процессу, и должная быть дополнена в сфере деятельности
Ну, есть очевидная позиция, что это как раз реакция на кризис метода. Ты почему-то принципиально не рассматриваешь в историческом контексте ето учение.
>Речь опять же о другом. О том, что не преодолена впоследствии после Конта представление о характере научной деятельности. Дело не в том, что Конт удачная фигура для битья, как ты там выразился, а в том что он совершенно удачно на эволюции собственного течения позитивизма показал типичный характер позитивистской традиции науки применительно к вопросу о разделении труда.
Социальная наука это попизделки на уровне политача.
>Я не собирался говорить о Юме, Канте, Витгенштейне и т.д.
>Для меня все это вторичные вещи.
Лол. Слышал бы тебя Хегель.
Аноним 31/05/26 Вск 00:45:02 #403 №333569672 
8cbb0e268a56b6ad56f64a9ff9e8a26f.jpg
>>333569003
Дело в том что играть в ети игры мало привязано к реальности, люди живут в реальности, создают вещи.
А философ оторван от етой реальности вместо создания вещей он пытается описать вещи словами что конечно прикольно и иногда красиво, но не полезно и у меня например создает ощущение ментальной матсурбации.

Так получилось что ты попал на скуфач где средний возраст постера 30 лет и люди уже вышли из возраста ментальной мастурбации который есть 20 лет и перешли к возрасту создания вещей
Аноним 31/05/26 Вск 00:48:37 #404 №333569745 
17627625624520.jpg
17613818005360.jpg
Бля так трудно заснуть зная что меня там в холодильнике пирог ждет.
Он с кремом...
И пирожки...
Аноним 31/05/26 Вск 00:54:18 #405 №333569839 
316315890962775.jpg
ря?.jpg
>>333569656
>>333569003
>Ну, есть очевидная позиция, что это как раз реакция на кризис метода
Воть я открыл на рандомычах. И это же не та вещь, которую надо вычитывать. Она как бы самоочевидна, если о диамат не пиздануться.
>>333569745
Но зачем он ждет? Ты после 6 не ешь?
Аноним 31/05/26 Вск 01:04:37 #406 №333570040 
shitcoregooddrums+effects (online-video-cutter.com).mp4
>>333569839
оцени барабаны и вкинь идей может чо на них наложить ещё
Аноним 31/05/26 Вск 01:09:33 #407 №333570131 
17659687336771.png
>>333569839
Нет я ем всегда,просто время 4 часа ночи. А зубы уже почищены. Да и спят все.
Насрал отзыв наигру, расписав какое она говно. Хорошо хоть нахаляву давали.
Аноним 31/05/26 Вск 01:12:50 #408 №333570203 
92113095689.jpg
>>333570040
Кобылье ржание...
А так я не оче эксперт. Меня из ансамбля поперли за то, что ритм держать на барабанах нормально не мог.
>>333570131
Хм, чекаем часовой пояс Нагоротокунчика...
Аноним 31/05/26 Вск 01:17:35 #409 №333570292 
17787379231900308024.png
>>333570203
Я уже не раз гоаорил откуда я.
А ты явно интересуешься, не поясом а тем что ниже. Сосунок.
Аноним 31/05/26 Вск 01:20:17 #410 №333570344 
1780179614300.png
Я спать.

>>333569839
Открой на рандомычах ещё про "закон трёх стадий" и поставь проблемы метода в зависимость от представлений Конта о развитии знания. Наоборот ты не поставишь, цельной картины не будет. Частное в общее попросту.

> Социальная наука это попизделки на уровне политача.
Наука это деятельность людей и без представления о процессе формирования знания ты не сможешь понять собственно развитие познавательных способностей человека вообще.

Я как раз и беру Конта в историческом контексте — вот я тебе сказал, в чем специфика понимания деятельности Контом и чем это отлично от Юма и Канта.

В философии нет ничего самоочевидного. В философии нет проебов. Ты жалок.

>>333569323
Нет, это называется по-другому. Образованием, субъект-объектным отношением. Может быть. Другого не завезли.

>>333569672
Люди создают вещи в соответствии с некоторыми представлениями и моделями, которые вложены в их головы различными субъектами общества. Ментальной мастурбации тут нет, но с предметом крайне сложно, ведь и сам исследователь, и его интенции, и его процесс и его результаты — все они включены в контекст, который как бы критикуется. Это запутанная и саморазоблачающая картина.
Это уже не говоря о том, что формализация этих представлений оказывает впоследствии обратную связь на общество, на его целеполагание и практику, ценности и т.д.
Про скуфач это сильно, но наивно. Ну либо слишком общО.
Аноним 31/05/26 Вск 01:23:47 #411 №333570406 
17792262969750882809.png
>>333570344
>Я спать
Я тоже, ложись рядом брат.
Аноним 31/05/26 Вск 01:31:26 #412 №333570535 
111111111111111111.jpg
>>333570344
А вот то что именно философы создают ети представления ето неправда вранье пиздеж обман, философы именно называют словами уже существующие вещи, нет такого философа который занимался чем-нибудь еще
Аноним 31/05/26 Вск 01:31:50 #413 №333570545 
зырк-зырк.jpg
>>333570344
>Открой на рандомычах ещё про "закон трёх стадий" и поставь проблемы метода в зависимость от представлений Конта о развитии знания.
И чо, блядь? Его представления о стадиях вытекли из того, что метод наебнулся при Юме. Потому что иначе не нужна такая ментальная акробатика. Саечка Заечка — смотрю в книгу, вижу фигу.
>>333570344
>>333570406
Споки-ноки, мужики...
Аноним 31/05/26 Вск 01:36:56 #414 №333570620 
>>333570545
Бб, Желток
Аноним 31/05/26 Вск 01:37:48 #415 №333570643 
Надеюсь, это прозвучало не обидно
Аноним 31/05/26 Вск 01:51:07 #416 №333570877 
правильно?.jpg
>>333570535
>представления
>вещи
Ты как дырочка-кун хочешь летать с помощью матеши? И для тебя это одно и тоже?
Или ты имеешь ввиду что филасаф, через филасафию неспособен создать или поспособствовать созданию чего-то нового?
>>333570620
>>333570643
Таааак, я им пожелал споки-ноки, а сам ещё чайка наверну. Или это ты спать уходишь?
>Надеюсь, это прозвучало не обидно
Хм, и вовсе я не хочу в белковом концентрате плавать, бака!!!
Аноним 31/05/26 Вск 02:00:14 #417 №333571043 
image.png
>>333570877
Я крутой
Аноним 31/05/26 Вск 02:07:51 #418 №333571147 
>>333570877
>Таааак, я им пожелал споки-ноки
Тогда сори, я не особо слежу за нитью

>сам ещё чайка наверну
Приятного
Аноним 31/05/26 Вск 02:22:59 #419 №333571410 
576552397.jpg
>>333571043
Но что ето за статистика?
>>333571147
>Приятного
Спасибо, но чёт перехотелось...
Хм..хм...
Аноним 31/05/26 Вск 02:25:54 #420 №333571466 
>>333571410
100 рейдов(игр) из которых 50 раз помер.

Буквально 50/50 шанс выжить выходит)))0
Аноним 31/05/26 Вск 02:28:24 #421 №333571518 
11111111111111111111111111.png
>>333570877
Философия это в принципе не про создание, да, они занимаются невещественным как и математики. Но если математика хотя бы иногда пригождается в технике там, то куда применить философию я представить не могу даже. Причем про математику - они там чето нахуевертили и только потом случайным образом какой-нибудь кусок внезапно оказывается полезным, то есть эта связь с реальностью не системная, математика тоже не создает вещи.

Не обижай сенечку, он и так богом обиженый
Аноним 31/05/26 Вск 02:31:22 #422 №333571561 
>>333571410
>чёт перехотелось
Надеюсь, это не потому что я приятного пожелал...
Аноним 31/05/26 Вск 02:31:43 #423 №333571566 
Пойду спать, бб чят
Аноним 31/05/26 Вск 02:47:09 #424 №333571780 
4fb67da56d92b88eba25c7d3a900bb97-3878926065.jpg
>>333571561
Хз..хз...
Надо ещё как-нибудь проверить...
>>333571466
Какой шанс встретить на улице динозавра? 50 на 50, либо встретишь, либо нет
>>333571518
>Не обижай сенечку, он и так богом обиженый
Йа ни обижаю. Ты чо? Пасты ток не комменчу вовремя и вообще. Дааааа....
>Причем про математику - они там чето нахуевертили и только потом случайным образом какой-нибудь кусок внезапно оказывается полезным, то есть эта связь с реальностью не системная, математика тоже не создает вещи.
Кстати, почитывал книжечки по филасафии матеши. И как будто в швитых странах не всегда и не оче понимают, что этот шаг есть.
Нууу, вот смотри, был Пифагор. Он сказал: не ешьте бобы!!!
Хуярьте матешу и филасафию. Так вы познаете божественные законы и у вас будет хорошее посмертие, а именно после смерти ты будешь не терять память, как грязный грешник, а наоборот начнешь приумножать знания. Как бы наебал филасаф. И матешу начали хуярить как не в себя. Приминения никакого не было, а хуярили раз-раз-раз. Плохо что ли? Воооот, филасаф повлиял, например...
>>333571566
Споки-ноки...
Аноним 31/05/26 Вск 02:59:11 #425 №333571916 
хрюа.jpg
>>333571780
Во времена Пифагоров с Архимедами была другая цивилизация в принципе, а современных философов назвали бы эпикурейцами и прочими софистами
Уже тогда начинали играться словами, что кстати один Сенека очень осуждал.
Получается греки кал а римляне заебись и ето подтвердилось исторически. А еще более исторически подтвердилось что они все кал и Китай, сломанный на тысячелетия позже нарезными ружьями заебись
Аноним 31/05/26 Вск 04:07:14 #426 №333572612 
Бамп.
Аноним 31/05/26 Вск 04:40:36 #427 №333572890 
hinaichigoandkirakishourozenmaidendrawnbyitinisanshiac7fe0338815e66e51da4f2fda1cc7d2.jpg
Rozen Maiden.mp4
Аноним 31/05/26 Вск 04:42:50 #428 №333572914 
>>333572890
Оясуми
Аноним 31/05/26 Вск 04:53:46 #429 №333572997 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бомп
Аноним 31/05/26 Вск 05:16:11 #430 №333573189 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бомп
Аноним 31/05/26 Вск 06:21:46 #431 №333573766 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 31/05/26 Вск 07:10:34 #432 №333574281 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 31/05/26 Вск 08:03:29 #433 №333574807 
17800384489361885566.png
Смотри малая Томоме, он бампает мертвый тред.
Аноним 31/05/26 Вск 08:51:52 #434 №333575185 
Бамп
Аноним 31/05/26 Вск 09:30:13 #435 №333575811 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 31/05/26 Вск 10:09:37 #436 №333576533 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Тщетно
Аноним 31/05/26 Вск 10:14:13 #437 №333576612 
17801449841421465572.png
Все просто спят понимаешь?
Аноним 31/05/26 Вск 10:17:09 #438 №333576667 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
2 часа дня бля, сколько спать то епт . Даже в Москве и то 10 утра
Аноним 31/05/26 Вск 10:20:05 #439 №333576723 
kirakishourozenmaidendrawnbyeb01652ddb81021d1a21bfdf73531ae4b85c7.jpg
Аноним 31/05/26 Вск 10:20:25 #440 №333576729 
17801034538751542830.jpg
Ну значит тредик умер.
Предлагаю постить свиней
Аноним 31/05/26 Вск 10:21:13 #441 №333576742 
17801034538751542830.jpg
>>333576723
Вот эту хуйню видел жестко ебали. Там анон создавал тред про куколок, и их имели. Прямо как холо в лесу.
Аноним 31/05/26 Вск 10:31:36 #442 №333576917 
kirakishourozenmaidendrawnbymtyy3f19ff9cf72c682693bd74a291ce43a4.png
>>333576742
"Меня зовут Суисейсеки. Каждый день прыщавый малолетний Джун хочет содомировать меня своим фимозным удцом. Сегодня утром я проснулась от чего-то мокрого на лице: что бы вы могли подумать? Этот малолетний выродок достал свой вялый, пахнущий мочой и спермой член и водил им по всей мне! А однажды, когда после битвы с Барой я заперлась без сил в чулане, он ударил меня палкой и грубо взял сзади, но к счастью его уд зацепился о шарниры и он на время оставил меня в покое. Если бы Шинку была жива, она помогла бы мне, но её зарядка кончилась. Ключ у Джуна, а он его спрятал и теперь издевается над телом Шинку и пытается трахнуть её в замочную скважину. А сегодня на завтрак Нори поджарила цветочный гамбургер, но вместо котлеты мне положили здоровую порцию говна!"

Господи, как должен выглядеть человек, способный сочинить такую хуйню?
Аноним 31/05/26 Вск 10:34:24 #443 №333576972 
17800974878611905497.png
>>333576917
А это разве не ты сочинил?
Воришка!
Аноним 31/05/26 Вск 10:37:33 #444 №333577032 
kirakishourozenmaidendrawnbynarusenal1525c851f110b8777793c864a144f7cc3f17.jpg
>>333576972
> А это разве не ты сочинил?
Не я, поэтому и взято в кавычки.

https://neolurk.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%91%D0%B1%D1%8B

там вообще несколько смешных паст было.
Аноним 31/05/26 Вск 10:47:10 #445 №333577234 
>>333577032
Точно когда иссекайнусь заведу себе куклу.
И бужу няшить
Аноним 31/05/26 Вск 10:51:22 #446 №333577323 
17798163351502390828.png
У кукол должны быть большие сиськи...
Аноним 31/05/26 Вск 10:59:21 #447 №333577479 
QXp4HQoqsNs.jpg
Огроменные...
Чтобы она такая поворачивается и НА НАХУЙ сбила.
Аноним 31/05/26 Вск 11:18:02 #448 №333577806 
58439586942.gif
Nyyyaa~~
>>333571916
А когда наша цивилизация началась?
>Получается греки кал а римляне заебись и ето подтвердилось исторически.
Так римляне филасафию котировали вполне. Ну, и всякие штуки типа права они как раз от неё зависимы. Вот ети >софистами монетки зарабатывали подрабатывая представителем на судах или давая уроки риторики для судебных речей. Это если о знаменитом римском праве.
>А еще более исторически подтвердилось что они все кал и Китай, сломанный на тысячелетия позже нарезными ружьями заебись
А в чём Китай заебись? Ну, дали нищей помойке заводиков, чобы биороботы за плашку риса топ-топ на них делали. Не очевидно...
Аноним 31/05/26 Вск 11:29:25 #449 №333578069 
92113095689.jpg
Похоже Саечка Заечка не в мою пользу разобрался в чувствах. Хи-хи-хи...
Жаль этого добряка...
Аноним 31/05/26 Вск 12:12:44 #450 №333579149 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Бамп
Аноним 31/05/26 Вск 12:22:18 #451 №333579409 
17801034538751542830.jpg
Помог аынести диван. Чуть не сдох.
Кажется я вот вот отправлюсь в иссекай.
В обморок почти упал.
Не для моих рук сделаны тяжести.
Аноним 31/05/26 Вск 12:23:21 #452 №333579443 
17795173255251173635.png
В китае китояночки заебись как и все азиатки.
Трахать.
Аноним 31/05/26 Вск 12:24:31 #453 №333579475 
9876680353425.jpg
>>333579409
Так а вы его разобрали хоть или он маленький?
Аноним 31/05/26 Вск 12:43:03 #454 №333579969 
17787379231900308024.png
ЗЕТ ПОВТОРЯЮ, ЗЕТ.jpg
>>333579475
>>333579475
Разобрали но это диван прошлой эпохи, с какой то выставки.
Весит очень много, полчаса ебались еще с закрепками.
Какой то психопат просто через каждый сантиметр их воткнул. И он не разбирался потому что ткань пришитана к нижней детали.

Этому дивану лет 15, еще сделан как будто бы не знаю, на годы чтобы потомки его использовали.

В итоге он разделился на две части.
Нижнюю часть вытащи без проблем, на второй части я устал еле дотащил.

Будешь выпендриваться этот палец могучей руки настоящего мужества окажется у тебя в глазу.
Благо от подьезда в машину тащили уже без
Аноним 31/05/26 Вск 12:53:35 #455 №333580265 
19521ce24ec55ced59bd11f33916b058.jpg
>>333579969
>>333579969
Хорошая рука.
Но зач тебе ногти?
Аноним 31/05/26 Вск 12:57:10 #456 №333580367 
17626832251340.png
>>333580265
Приятно отрезать их когда они большие
Аноним 31/05/26 Вск 13:00:07 #457 №333580453 
85426526.jpg
>>333579969
>Будешь выпендриваться этот палец могучей руки настоящего мужества окажется у тебя в глазу.
Маневры под фембой-фап контент, плиз...
Аноним 31/05/26 Вск 13:01:41 #458 №333580494 
1780221700719.jpg
>>333570545
> И чо, блядь? Его представления о стадиях вытекли из того, что метод наебнулся при Юме
Ещё раз. Проблемы метода характерны для формирования одного лишь этапа в развитии знания, и Конт на этом не зацикливается и сам включает современные ему проблемы в актуальную, как он думал, периодизацию. Это "закон трёх стадий" и отражает.

То есть, опять же, Конт не зациклен на кризисе, а осознает его как закономерный этап в действии закона трёх стадий. Конт вписывает кризис в прогресс, а не топчется в нём. Потому обсуждать собственно проблемы метода на примере Конта нет необходимости — никто его грушей для битья не делал именно по причине того, что я выше обозначил
> меня-то это не интересовало, я изначально говорил об ограниченности позитивистской методологии, которая, как по мне, была понята ещё самим зачинателем позитивизма — Контом.
Мне неинтересны проблемы позитивистской методы, мне интересна ограниченность её, и проблемы её есть лишь частное проявление ее общей методологической несостоятельности. Например, в диалектической методе никакой проблемы индукции не существует, поскольку и сама индукция перестала в нем означать механическую операцию, а стала второй стороной и дополнением дедукции.
Обсуждать проблемы метода и сам метод — это конечно вещи связанные, да вот только предметное область мысли по обсуждении этих предметов формируется разная.
Аноним 31/05/26 Вск 13:03:54 #459 №333580559 
17372754997300.png
>>333580453
Дед снова перевозбудился...пиздец.
Аноним 31/05/26 Вск 13:05:06 #460 №333580594 
46a21ef062a4ffe683bf4d124e70cbd6.jpg
>>333580367
Да ладно врать. Сама люблю обрезать до мяса на нервах. Но это слишком долго ждать.
Так зачем они тебе?
Чесать дупу с яйцами? Или пытаться братиков маникюрчиком соблазнять?
Что происходит?
Аноним 31/05/26 Вск 13:06:43 #461 №333580649 
1780222001484.png
Меня кстати немного задели слова Аски про то, что средний возраст постера это старый пердун.
Я, выходит, посщу для старых пердунов, ублажаю стариков в их нищете. Надо как-то переосмыслить свои действия.
Аноним 31/05/26 Вск 13:15:45 #462 №333580926 
17752425187640014835.png
>>333580594
>Но это слишком долго ждать.
Надо просто потерпеть. Ты просто не умеешь ждать этого моментв. На ногах супер приятно обрезать ногти когдв они длинные.
>>333580594
>Что происходит?
Оживление трелв, и троллинг деда>>333580453

>>333580649
Молодой сгоняй нам за пивом. Мы в бамплимит летим
Аноним 31/05/26 Вск 13:15:50 #463 №333580927 
230637341.jpg
>>333580649
Какая же ты чсв, хуйня... мирного фламинго в дом твой а лучше в окопе тебе сдохнуть...
Аноним 31/05/26 Вск 13:18:49 #464 №333581024 
17752425187640014835.png
Какел порвался...
Аноним 31/05/26 Вск 13:22:23 #465 №333581132 
7e922beb0c9236d4420d8cc48050d9ad.jpg
>>333580926
У меня к тебе пара вопросов. Не смущайся плз.
До скольки кг сможешь тянощку поднять на руки?
Тебе тян когда-нибудь говорили, что ты красивый? Если да, то с чем сравнивали твою красоту?

Дед часто нестабилен, пожалей его здоровье плз.
Аноним 31/05/26 Вск 13:23:33 #466 №333581165 
1780223010192.png
>>333580927
Ну ты чево дедуль.
Это мне наоборот надо расстраиваться, да и вообще задуматься, что это я свою жизнь куда-то не туда трачу. Вспомнил кстати, что у Мамардашвили есть статья "Процессы анализа и синтеза", если интересна диалектика этих процессов (а это вообще говоря неразрывно связано с дедукцией и индукцией), то прочитай. Альтернативный взгляд с точки зрения другого подхода к познанию получишь — я так понимаю у тебя до сих пор понимание диалектики где-то на уровне "на там течет все, развитие бэ мэ".
Аноним 31/05/26 Вск 13:30:01 #467 №333581367 
92113095689.jpg
чомуетотаксмешно?.jpg
Я ща сдохну...
Аноним 31/05/26 Вск 13:31:33 #468 №333581414 
1780223491960.jpg
Дя йа нэ постил!!
Вот вам скрин! Да спокоен я, спокоен!
Аноним 31/05/26 Вск 13:38:05 #469 №333581635 
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg
>>333580649
И что тебе не нравится? А мог бы со школьниками сидеть.
Аноним 31/05/26 Вск 13:38:16 #470 №333581643 
1473006668.jpg
>>333581165
Я тебе больше скажу, желание самовыпила это единственное желание которое только и может быть рационально. Это еще Лобачевский доказал. Всё остальное - сиюминутные хотелки вызванные инстинктами или бурлением гормональных говн в голове.
Скучно мне. И смысла ни в чем нет. Ну, в смысле, настоящего смысла. Не воспринимать же всерьез ту поеботу, что мне вместо него предлагается. А всё хорошее уже незаконно.
А руснявый скот типо тебя пойдет под трибунал за свои преступления и вмешательство в суверенного государства... Руснявого ига...
Аноним 31/05/26 Вск 13:42:37 #471 №333581793 
1780224155477.jpg
>руснявый скот
Ну тут не верю. Дедуля бы просто сказал р. народ.

>>333581635
На просто старикам надо в гроб и т.д.
А школьникам нужно танцевать на могилах, отвергать старье. А я буду попивать томатное пиво наблюдая за этим.
Аноним 31/05/26 Вск 13:45:58 #472 №333581894 
76773790626.jpg
>>333581414
Ето Суигинтка завидует моему гарему фембоев. Вон клинья подбивает к Нагоротокунчику.
Или же вообще ты — любитель в политаче посрать — слил спор и теперь бугурт имитируешь. Я ведь даже не знаю точно, что такое "мирное фламинго".
У меня-то твои постики с причитанием про старость совсем другие мысли вызывают. Как-то это слишком сильно на бесконечную саморефлексию похоже. Пруфы фембойства никто не видел и тд и тп. Воооот, пожилой любитель позднесоветского кухоного мейнстрима нитакусь. Да, сходится..сходится...
Аноним 31/05/26 Вск 13:47:01 #473 №333581929 
937345585.jpg
Поговорим и пидорашьих приемах и попробуем научится противостоять им. Они используют сидим много зпугивания и это пора прекращать
Пример недавний. Мы вам так заблокируем ютуб что нельзя будет на него зайти без впн. Как оно на самом деле? Это не возможно без отрезания рф от глобального интернета. Сделай это. Ну мы вам введем плату за впн трафик нет международный. Ну сделай это чего боишься?
Вот это один пример запугивания на котоырый вы не должны реагировать и спорить с ним как описано выше

Другой пример: От электронных повесток теперь не побегаешь. Почему? Они мне запрещают бегать? Что для меня изменгилось? Ну мы запретим вам регистрировать ИП водить машину и если вы призывник запретим вам ездить за гранницу. Анон и так нищий и скорее всего не был даже за границей. Так чего ему боятся?

Еще тейк. Если тебе что то говорит представитель власти ты должен непременно его слушаться и все ему говорить. Схуяли? Если он такой всмогущий и знает обо мне так давай узнай. Я делал это прямо когда меня допрашивали я сказал себе ну давай сука но я ничего не буду тебе сообщать. Посмотрим какой ты удалой. И так и ничего у меня найти он не смог
Аноним 31/05/26 Вск 13:51:18 #474 №333582051 
1780224676055.jpg
>>333581894
Русофобская мразь.
Аноним 31/05/26 Вск 13:52:44 #475 №333582098 
51673451.jpg
рабсияне продолжают массово скупать антидепрессанты, их продажи за январь–март взлетели на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого, пишут Известия. Это продолжение тренда прошлого года — за весь 2025-й было продано на 23% больше упаковок, чем в 2024-м. Вырос и спрос на нейролептики — препараты для лечения серьезных психических расстройств, а также транквилизаторы — их назначают при тревожных состояниях
Аноним 31/05/26 Вск 13:54:21 #476 №333582147 
чиаки.png
Перекат: >>333582039 (OP)
Перекат: >>333582039 (OP)
Перекат: >>333582039 (OP)
Перекат: >>333582039 (OP)
Аноним 31/05/26 Вск 13:54:45 #477 №333582163 
Перекатил заранее. Я спать.
Аноним 31/05/26 Вск 13:55:34 #478 №333582190 
1791199497.jpg
>>333582051
Больно руснявый копроскот, скоро у тебя мобка будет, сдохнешь от великого могучего Птахи Мадьяра...
Аноним 31/05/26 Вск 13:56:39 #479 №333582222 
1780224997903.png
Я буду жить до старости треда. А потом уйду мирно и тихо, не спеша.

>>333582190
А попугай ара там в арсенале присутствует?
Аноним 31/05/26 Вск 14:01:45 #480 №333582389 
17756345820101201933.jpg
>>333581132
Даже не пробовал, даже не знаю зачем, у тян ведь есть ноги.
И не одна не просила.
>Дед часто нестабилен, пожалей его здоровье плз.
Ну вон уже бахнул от переаозбуждения.
>говорили
Было дело, но это были тянки с ужасно низкой самооценкой. как тамоке. Говорили что мужественное лицо(с инцел подбородком, ага). Но это было до самоизолирования от общества и подготовке к отбытию в иссекай. Возможно одна сказала, что няшковый сравнив с аниме.
>>333581367
Все дед перевозбужден
Аноним 31/05/26 Вск 14:06:39 #481 №333582538 
e41601b4a08b99bfc07a68dd25576986.jpg
>>333581894
Не надо из меня делать врага своей ложью. Я даже готова простить тебе просвинявость. Но не пошлость и хамство по отношению ко мне.
Аноним 31/05/26 Вск 14:08:19 #482 №333582601 
>>333582222
Правильно не сдохнешь так просто, коляску мамаша смазывать же будет и говно убирать... Пока ее сыночка-корзиночка будет читать эссе, как Членин Сралина в жопу ебал и строил в его жопе коммунизм...
Аноним 31/05/26 Вск 14:09:21 #483 №333582643 
17626832251340.png
Тред какой то вниманьеблядский получился.
К счастью он смоется скоро.
Аноним 31/05/26 Вск 14:12:53 #484 №333582758 
>>333582601
Бля, ты из ньюс чтоли сбежал, шизик? съеби обратно в ужасе
Аноним 31/05/26 Вск 14:14:36 #485 №333582818 
576552397.jpg
>>333582538
Ну, ето не 100%. Но кое-кто уже вайпал тредик говном...
Очевидный подозреваемый...
Хотя есть ещё один анончик аватарковор, я с ним как раз на неделе болтал. Стиль похож вообще...
>>333582643
Засмущался! Засмущался!
Аноним 31/05/26 Вск 14:17:10 #486 №333582906 
bffe11885eb00a6a148e0539e9ed2bfd.jpg
>>333582389
> даже не знаю зачем
Иногда у кунов возникает желание взять свою тяночку на ручки и отнести на диванчик, где можно будет ее с комфортом выебать...

> мужественное лицо
> няшковый сравнив с аниме.
Не, я про другое. Например, вы лежите в постели оба, И она говорит не о твоем лице, а о тебе вообще. А твоем теле.
Ты там блять с детьми чтоль какими-то общаешься? Няшковый блять...

>>333582818
Я про другое. Мне не нужен гарем. Шаришь?
Аноним 31/05/26 Вск 14:17:57 #487 №333582934 
1780226273396.png
>>333582601
Почему меня записывают в фанаты Ленина-Сталина, если я фанат Маркса и Штирнера?
Аноним 31/05/26 Вск 14:20:04 #488 №333583014 
1473006668.jpg
>>333582758
Твой удел — только терпеть, что барин скажет на залупе.
Аноним 31/05/26 Вск 14:25:18 #489 №333583178 
1423380917.jpg
>>333582934
Да всем похуй, чего ты там фанат... Пидорашка он и в Африке пидорашка... Ой, забыл, ты из Заснеженной Нигерии, где сноу-ниггер — гетто.
Аноним 31/05/26 Вск 14:25:22 #490 №333583183 
17752425187640014835.png
>>333582818
>Засмущался! Засмущался!
Нет.
>>333582906
>Иногда у кунов возникает желание взять свою тяночку на ручки и отнести на диванчик, где можно будет ее с комфортом выебать.
Просто лапаешь за жепку и говоришь пошли на диван. Или к окну
>Не, я про другое. Например, вы лежите в постели оба, И она говорит не о твоем лице, а о тебе вообще. А твоем теле.
Так главное это лицо...но про тело тоже говорили. Дед перевозбудится от такого скорее всего. красивый член, типичный тяночий дроч на ключицы, и все такое
>Ты там блять с детьми чтоль какими-то общаешься? Няшковый блять...
СТАРУШКА СПОК
Эм....нет конечно, ты чего, я бы так не поступил, это ужасно!.
Аноним 31/05/26 Вск 14:26:02 #491 №333583205 
76773790626.jpg
>>333582906
>Мне не нужен гарем. Шаришь?
Ты хочешь переебать их по очереди...
Ясно-понятно...
Очень многое меняет...
Аноним 31/05/26 Вск 14:26:50 #492 №333583234 
17756368092631499364.jpg
Не умеет ававорить...если притворится по настоящему можно нести хаос как в одном или паре тредиков.
Аноним 31/05/26 Вск 14:30:40 #493 №333583360 
e35a4696b3d1f63ea3d8215089850479.jpg
>>333583183
> красивый ... и все такое
Чота мне кажется, что это было не ирл, а в гта рп. И по факту ты листва. Извини, если ошибаюсь.

>>333583205
Кого их то? Мы с тобой вдвоем тута.
Аноним 31/05/26 Вск 14:31:23 #494 №333583378 
1780227081681.jpg
Дед бы без "..." писал. Он же не хочет прослыть петухом.
Аноним 31/05/26 Вск 14:33:11 #495 №333583432 
125092673.jpg
Россия, по сути, ничем не отличается от какой-нибудь Нигерии, только разве что находится не в Африке и население не негры, но суть та же — днищенское существование тупых граждан и является эта страна сырьевым придатком в плане места в мировой экономике.
Аноним 31/05/26 Вск 14:33:24 #496 №333583443 
17752425187640014835.png
>>333583360
А чего ты ожидаешь? Тяночки не умеют делать комплименты ид за изи мода. Их предел, это когда обнимаетесь сказать ММММ ТЫ АХУЕННЫЙ.
Аноним 31/05/26 Вск 14:36:18 #497 №333583540 
92113095689.jpg
>>333583378
Пидорашкам-гоммидебилам вроде тебя объяснять что-либо бесполезно. Проще заставить камень заговорить.
Аноним 31/05/26 Вск 14:39:08 #498 №333583626 
17667570438990.png
Свитло как? Работает?
Аноним 31/05/26 Вск 14:40:51 #499 №333583688 
5f116313ddfaae482e456c96892babbf.jpg
>>333583443
Тяночки бывают разные. Но спасибо за личный рассказ. <3
Честно говоря, на днях вспоминала свой первый отношач. И стало любопытно. Подруга вот оценивала внешку своих парней по критериям, схожим с названными тобой. Ну там еще отдельно могли быть волосы, и даже часы. А моего куна она считала некрасивым и гораздо хуже меня по внешним данным. А мне же наоборот хотелось его рисовать и лепить.
Аноним 31/05/26 Вск 14:43:12 #500 №333583754 
17626832251340.png
>>333583688
Надеюсь ты просто чулочник пишущий от лица тян, иначе как то противно разговаривать с изимодницей.
Скорее бы сделали робожен
Аноним 31/05/26 Вск 14:45:59 #501 №333583853 
00213025c5b609aa6e6a0dc39a11a851-imagejpeg.jpg
>Свитло как? Работает?
Аноним 31/05/26 Вск 14:47:51 #502 №333583905 
0d39f5a0abe78c3bf7b9022e684e5faa.jpg
>>333583754
Ну говорю же, листва ты ебаная. Можно подумать, мне дохуя приятно с тобой общаться.
Аноним 31/05/26 Вск 14:49:54 #503 №333583952 
1780228193952.png
Всё! Полюс! Всё! Полюс! Всё!
Меня не ждите.
Аноним 31/05/26 Вск 14:50:54 #504 №333583992 
17752425187640014835.png
>>333583905
Не думаю что это взаимосвязанно.
Не трясись калыч.
Аноним 31/05/26 Вск 15:41:30 #505 №333585572 
23.jpeg
>>333577806
Я про тот меритократический с развитой бюрократией и конфуцианской философией Китай который был и доминировал с 6го по 20ый век. Который сломался лишь потому что какие-то странные варвары не способные даже сделать фарфоровую чашку нормальную сначала придумали зачем-то идти в бой полностью закованные в железо чего даже помешаные на войне монголы не делали потому что у монголов есть отвага и честь воина а не страх за свою железную жопу а потом придумали это железо пробивать смешной субстанцией предназначенной вообще-то для фейрверков

>Когда наша цивилизация началась
Когда закончились темные века, хз

>Римляне
Ну я опираюсь на Сенеку который называл эпикурейцев хуесосами.
Римляне ето были очень практичные чуваки как я понял и у греков они взяли только полезное, а не полезное оставили там
Аноним 31/05/26 Вск 15:52:35 #506 №333585959 
хрюа.jpg
>>333577032
Розены — это надоевший тухляк. Не в обиду Розенам, но они протухли ещё тогда, когда сырнача и в планах не было. Всё это время они гнили, разлагались и воняли.

Ничего хорошего, никакого вина или лулза, или даже смешка одобрения; ни одной позитивной эмоции из них уже не извлекается. Это болото, это дикий, протухший мем.
Аноним 31/05/26 Вск 16:12:01 #507 №333586680 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Кат?
Аноним 31/05/26 Вск 16:44:32 #508 №333587698 
316315890962775.jpg
>>333586680
>>333582147
Ты шо, робот...
Аноним 31/05/26 Вск 17:01:05 #509 №333588118 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>333587698
Не, я живой человек
Аноним 31/05/26 Вск 17:16:05 #510 №333588476 
316315890962775.jpg
>>333588118
А ето ты со мной болтал про христианство, а потом отмазался?
Аноним 31/05/26 Вск 17:17:41 #511 №333588515 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
>>333588476
Не, точно не я. Я не силён в религиях
Аноним 31/05/26 Вск 17:18:10 #512 №333588531 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Кот сделайте
Аноним 31/05/26 Вск 17:20:18 #513 №333588581 
316315890962775.jpg
>>333588531
Я же тебе скинул >>333582147
Перекат: >>333582039 (OP) (OP)
Перекат: >>333582039 (OP) (OP)
Перекат: >>333582039 (OP) (OP)
Перекат: >>333582039 (OP) (OP)
Лол, робот в ловушке джокера...
comments powered by Disqus