Вероятно, это последние выходные, когда я создаю тред, потому что актив как-то не прёт ОП уходит на каникулы, но если кто-то хочет продолжать катить треды вместо него, то всегда пожалуйста
Я выполнил план на лето по подтягиваниям, хотя оно ещё даже не началось Я взял планку в 15 повторений, поэтому у меня больше не осталось целей в этой жизни
И если кому-то ещё интересно, всё это был большой пиар борды на букву Л
>>333544258 Я кстати тоже начал матрицами заниматься. Нет, не для и.и, просто проверить кое-что. И способ проверить это - найти быстрый алгоритм умножения матриц. Рассказать?
>>333544356 Рассказывай. А я пока что занимаюсь проблемой экстраполяции в нейросетях. Нейросети просто плохо справляются с тем, чтобы предсказывать данные вне тех координат, в рамках которых находились их тренировочные данные. Есть одна идейка с использованием многослойной нейросети, которая на каждом слое делает сумму каких-то базовых функций, преобразованных параметризованным образом (т. е. как-угодно можно изменить и провернуть). Но это прям идея, что сегодня-вчера у меня возникла, очень зачаточная.
Вот бы пикрил написала мне с просьбой кинуть сисик и писик и умоляла на коленочках прислать ответку. Я бы накормил эту страждущую извращенку. И нет, я по девочкам.
>>333547422 И слава богу. Я один из тех, кто режет рп-червей в техтоннеллях. Всегда приятно это делать на мрп помоечках, внося крупицу хаоса в раунд для комнатных шизофреников. Стримеров тоже резал, забивал битами и т.д. Ты вспомни что я писал в прошлом треде...
>>333547647 > унылым граыонием От билда к билду все меняется. Я ради интереса качал сборку 2009 года, посмотреть во что там деды играли. Небо и земля... У меня она даже на компе есть до сих пор, могу поднять для вас, чтоб вы затестили этот первобытный кал. Мне поднять ее было интересно, потому что я хотел оценить масштабы т.н. нерфоцирка. И да, он огромен Ну и плюс станция ценна всё-таки разнообразием механик, и тенденция не только в сторону увеличения идёт, что-то и вырезают навсегда. В 14 станции тебе и графику завезли, и боевку динамичную. Играй. Я на империал спейсе играл, чуть меньше душат. Щас не знаю как там климат, я больше года не играл из-за тупого ноута.
>сиськи 2 размер это база.
>>333547822 Придется заблокировать. Я принял для себя, что девочкой может быть только человек без хуя с рождения.
>>333547843 Но она любит тебя. И какая разница, что там с рождения было, если она себя ощущает девочкой и ведет себя как девочка? И даже внешне выглядит как девочка.
>>333548026 > Не лучше у шусса посмотрю, но и там она скучная. Шусс буквально кормится за счёт работяг. Ну как на той картинке, где работягам капли, а буржуин из крана хлещет кам. У стримеров контент добрый, по-своему семейный, а когда они ради развлечения начинают творить хаос, то им это сходит с рук не из-за скилла, не потому что они всех победили, не потому что админ еблан и проворонил все твои действия, а потому что они стримеры и рекламят сервер. Настоящая станция доступна только нам, а не стримерам. Мы хозяева станции. Мы веселимся и отлетаем в бан, чтобы сделать ещё один фейк акк потому что мы можем; а они развлекаются потому что они клоуны у пидорасов.
>>333548021 > Но она любит тебя. И какая разница, что там с рождения было, если она себя ощущает девочкой и ведет себя как девочка? Таким девочкам внутри я могу предложить только дружбу. Френдзона так называемая.
>ведёт себя как Это невозможно. Это гиперболизация некоего общественно восприятия женского поведения, симулякр, это призрак.
Еще повсюду на земле Предутренний покой, А мы шагаем неспеша Дорогой заводской. Мы начинаем этот путь В один и тот же час. Идут хозяева земли, Идет Рабочий Класс!
Припев: Руки рабочих, Вы даёте движенье планете! Руки рабочих, Мы о вас эту песню поём! Руки рабочих Создают все богатства на свете, Землю родную вдохновляя трудом!
Мы честь рабочую храним И ей верны всегда. Не раз проверена в делах Династия труда. Сердца, надёжные как сталь, Испытаны не раз. Идут хозяева Земли, Идёт Рабочий Класс!
Припев.
Гордись всегда, что ты живёшь В кругу большой семьи, Что где-то рядом держат путь Товарищи твои, Что солнце каждый новый день Восходит ради нас! Идут хозяева Земли, Идет Рабочий Класс!
>>333537888 (OP) Койл, койл, койл Сука, прямо подо мною Каждый рэйз наполнен болью Кричат души на Стокгольме ZXC и ты покойник В моём лобби ты не воин Не рычи, надень намордник Реквием, тебе хуёво
>>333548313 > Главное что не надо самому играть в унулыю духотень. Это фишка. Понимаешь, чтобы эффективно гробить станцию и рп червя необходимо разобраться желательно во всех игровых аспектах, чтобы на ходу сочинять план действий, иметь всегда запасные планы и пути отхода, борьбы. То есть чтобы эффективно бороться с рп червями, желательно на время им стать. Например, сварить лимитку для самообороны это база. А если ты ее научишься варить аккурат к северным ограничениям, то ты вообще бог. Рп червь это просто промежуточное звено эволюции, конечно.
>>333548454 >То есть чтобы эффективно бороться с рп червями, желательно на время им стать Что ж будем надеятся с девочками с хуями ты борешься иными методами
Хотя в текущих реалиях, например, бытие грейтайд богом означает умение не показывать свои грейтайд навыки раньше времени и вообще не вызывать подозрений. На самом деле противогаз на лице, типа "устоявшаяся база" привлекает излишнее внимание к себе. А разве оно нужно? Когда ты уже в розыске можешь заниматься чем хочешь. Но партизану нужно визуально не выделяться.
>>333548049 Ты звучишь как правачок консерватор, который голосует за республиканцев и поддерживает низкие налоги для богатых. Такой никогда не найдет себе женщину, даже с хуем.
>>333548188 Я лучше в лс на это отвечу, вдруг мой постик будет выглядеть как подрыв традиционных ценностей...
>>333548641 Странно что админы не кикают прямо в процессе. Я бы следил за каточкой и тупо кикал руинеров. >>333548656 >Такой никогда не найдет себе женщину, Находил, правда бракованный без хуя. Все кроме сисек переоценно.
https://youtu.be/8D74cAeSmzk?si=5kbhiUxhuuF-BOrt Бейсд. Правда слишком быстро админы на него внимание обратили. Есть менее безопасные способы, чем взрыв. Хотя и предполагает вовлечение в игру. Но ето не для спидранов.
Отойти сейчас надо будет глубоко и надолго, кстати.
>>333548750 > Я бы следил за каточкой и тупо кикал руинеров. Ну и чего же ты в полицаи пошел. В тебе нет чести. Зачем защищать тех, кто не может себя защитить в игре? У них есть полиция, есть абсолютно все способы для устранения угрозы, банить — значит вмешаться в игровой процесс. Просто скукота. >>333548656 Мне страшно. Что же будет в лс?
На самом деле баны просто призывают меня действовать наверняка. Не пиздиться тулбоксами в техах, а врываться в инженерку и закачивать горючий газ в вентиляцию. Я тут живое воплощение бога, а меня притесняют. Доколе?
>>333548944 >Ну и чего же ты в полицаи пошел Это новый уровень, я не просто мешаю игрокам. Я мешаю тем кто мешает игрокам. Подобно сверххищнику пожирающему маленьких хищников. да шучу, было бы лень играть в такое, вчера играл в варэаммер гладиус, вот это по мне, пошаговый кал.
>>333549357 >лень играть Ну в римку же не лень. Втянешься, если захочешь. Очень много любящих римку полюбили и сосаку. В сс13 иди в первую очередь на ученого, в отделе есть все возможности для познания игровых тонкостей и тестов. В сс14 иди... Да на кого хочешь, там в разы меньше механик пока что. На инженегра.
>>333550403 Я, кста, Саечку вчера тоже припоминал в этом контексте, но на моменте, где сообщения были про слизывание крови из раны и все дела. Нуууу, ето ясно-понятно, конеш... >>333550637 >>333548313 >этот флирт легального мальчика Кек.
>>333553989 Бляяяя, ОПхуй гейтоёбит, потому что... я забыл. Что там в днявке было: то ли окр такое, то ли какое-то мистическое мышление. А мне всегда было интересно, нахуя он гейтоёбит. Прикольно-прикольно... >>333554155 >>333554071 >>333554016 От крови вроде фидануть можно. Там железа что ли много. Но ето не точно...
>>333554182 >>333554102 Как-бы ничего страшного не имеется. Всё в полнейшем порядке. Только ещё тзинчитов и нурглитов не хватает для полного корпоратива.
Не пишите противное в тред. А вы знали, что один глоток спермы равен по содержанию витаминов нескольким килограммам фруктов и овощей? На известном научном сайте "Панорама" прочитал.
>>333554610 > А чем они отличились, кстати? В чём их профиль деятельности лол. Много чем. Там самое главное - они нечасто учавствуют в столкновении с кем либо напрямую - там больше почитается деятельность, направленная на изменение/искажение/разрушение чужих планов и своих планов, сталкивание левых фракций друг с другом и тогдалее. Диверсии всякие. На то он(Тзинч) и "изменяющий пути". Настоящий тзинчит еще должен много читать и уметь работать с информацией и манипулировать ей как угодно(в том числе во вред(читайте мелкий шрифт)). Знания - это сила!
Я постоянно собираю и компоную информацию о всяких сложных технических штуках из книг и со всех уголков сети. Местная "инквизиция" в лице РКН пытается мешать нашей деятельности, но у них хуёво получается.
>>333554948 А, я понял.. Их профиль - это знания. Ну, уважаю их тогда. Но слаанешиты мне пока нравятся больше, всё равно. Хотя я и не поклонник сеттинга вархаммера.
Во втором дове озвучка колдуна классная... И когда ему покупаешь оружие мультиплеере, диктор озвучивающий события в игре такой. СКОРО ТЫ ПОЛУЧИШЬ СВОЙ ПОСОХ КОЛДУН!
А когда он встречается с эльдарским варлоком... УЗРИ ИСТИННУЮ МОЩЬ.
А когда сражается с вражескими космодесантниками, говорит. НЕ СМЕЙ МЕНЯ КАСАТЬСЯ РАБ.
Пиздец, с вами шизанулся: на неделе Нагоротокунчик снился в полуполлюционном сне и я в него пальчиком потыкал, а он такой пойдем к тебе :3 мяф :3 мяф :3. Ну, там не прямо говорилось, но с намеком на поиграть в тоху. Получается, отмазался от отняшивания в моменте. А потом за ним по сюжету санитары приехали, чтобы в дурку забрать. И пришлось окольными путями уёбыватьВот такой экшен Тру стори. Я не тролль.
>>333557274 Что расскажешь мне. Не стыдно?Бегаешь по тредам аки шлюшка
Когда «есть все», то это «все» не в представлении или в объективной реальности, в схоластическом смысле этого слова. Отнюдь. Это не какая-то новая объективная реальность, а объективное содержание мысли или картины, не зависящей от нас, но находящейся в нашей же мысли; содержание, соответствующее структуре предмета. То есть актуальность предмета вне нас — это актуалия или формальная реальность не на уровне объектного языка, а взятая вместе с метаязыком. Полностью.
>>333558401 Я проверил. Никого там не ебали. Встали на колени перед волком, ну решили мирным способом все. Один раз не считается, вообще. где все додзинси с волками, это же база
Нагатородаун, напишешь пасту про то какая холо шлюха? Чтоб по содержанию было примерно как в той пасте об Асуне из сао, которая тоже шлюха. У меня нет желания смотреть нудятину про торговлю.
>>333557791 >Что расскажешь мне. Что охуенно Членин не успел с позитивизмом подискутировать, конеш... Это, конечно, да... И вторая волна бурления говн, как раз аккурат к его смерти приходится. Как же так. Неужели сам Б-г помешал поучаствовать? Ммм... >Не стыдно? >Бегаешь по тредам аки шлюшка По коким тредам? Ты чего? Ну, а вообще диалектическая Саечка (Саечка Заячка — Саечка РКН) слишком хтоническая хуйня, чтобы мне снится. Мне уж кошмары не снятся особо. >>333557791 >Когда «есть все», то это «все» не в представлении или в объективной реальности, в схоластическом смысле этого слова. Отнюдь. Это не какая-то новая объективная реальность, а объективное содержание мысли или картины, не зависящей от нас, но находящейся в нашей же мысли; содержание, соответствующее структуре предмета. То есть актуальность предмета вне нас — это актуалия или формальная реальность не на уровне объектного языка, а взятая вместе с метаязыком. Полностью. Нихуя не поня. Тут имеется ввиду, что "есть все" это таки синтаксис, но синтаксис описывающий не объекты, а структуры? Так что ли? >>333557613 >>333556225 А мне не девочка Нагаторка снилась, а 170см кунчик двощеретот, кста... >>333558040 Хм, то есть ты намекаешь, что попрошайка не легендарная Гулжамал Сапаргалиева, а ОПхуй так на хостинг Л.чана собирает?
>>333558964 >Да хорош уже. блин > >Рей, перекати тред за меня, если меня долго не будет. Ты теперь ответственный, короче. > >Можешь даже той же картинкой, пофиг. Тут нас вапают.
>>333558913 > Что охуенно Членин не успел с позитивизмом подискутировать, конеш... У тебя в голове все перемешалось, сынок. Механицизм и позитивизм не перепутал, м?
>>333558938 Нет, как раз смысла в пасте больше. А у тебя даже и пасты нет. Пиши.
>>333558913 > Нихуя не поня. Тут имеется ввиду, что "есть все" это таки синтаксис, но синтаксис описывающий не объекты, а структуры? Так что ли? Это к теме единства мышления и бытия, содержательной логики и специфической природы мышления. Мамардашвили. Какие синтаксисы, дедуль? Ты языки философских систем отличаешь?
Что мы имеем? Асуна знаменита на весь сао и имеет кучу ухажеров. Только идиот Кирито, который не знал про секс, мог подумать, что это просто из-за того, что она симпатичная. Кирито встретил за повествование достаточно красивых девушлек без фанклубов, а он одиночка и вообще с игроками взаимодействует редко. Все встает на свои места, если принять тот факт, что Асуна была элитной шлюхой и периодически давала особо усердным ухажерам. Топовый шмот, дорогущий интерьер в квартире, место зам.гма топовой гильдии — на ум сразу приходит фраза «насосала». Рассмотрим подробнее вопрос с гильдией. Ну за что ей дали звание заместителя гма? Да, она неплохой боец, но для управления гильдей нужны мозги, которых у неё нет, это ведь большая ответственность. Но она сама говорит, что ничего не ришала и была в гильдии как «талисман». Её дали должность, чтобы потешить её чсв, да и каждый согильдиец теперь может прийти к ней вечерком на пару палок чая, под предлогом обсудить какой-нибудь гильдийный вопрос. Помните она говорит, что устала от этой гильдии. Мол, когда это была небольшая группа знакомых людей было весело, но сейчас все это стало напрягать(ну еще бы, народу теперь много, в прямом смысле слова заебали). Закрытый навык кулинарии какбы намекает, что после постоянных груповушек с согильдийцами её тупо отправляли сварганить мужикам пожрать. Заснув на полянке с Кирито, она говорит, что первый раз за два года выспалась. Только ли в кошмарах по ночам все дело? Даже свою подругу Лиз она учит тому, что профиты нужно получать от своей внешности, а не от мастерства. Вернемся к повествованию. Асуна с очевидной целью притглашает Кирито к себе домой «покушать кролика», но он наивен и не слышал о сексе. Асуна злиться, махает ножиком, но таки уговроивает его на встречу завтра. Но ведь недоеб остался. В следующей сцене мы видим как Асуна утром убегает от Крадила. С чего бы ему её так усердно преследовать? Ответ очевиден. Обломавшись с Кирито, она позвала телохранителя, провела с ним ночь, а с утра послала куда подальше. Естественно тот обижен. Далее Хитклиф не хочет давать Асуне отпуск. Казалось бы это мотивируется тем, что он хочет себе в ги Кирито, но за ним куда интереснее наблюдать пока он одиночка, а вот такую-то соску в виде Асуны терять не хочется. Асуна ругает Кирито за то, что он согласился на дуэль — ну еще бы, в её ги он точно рано или поздно узнает о реальной «должности» Асуны. Она следит за первой же тренировкой Кирито, боится что Крадил взболтнет ему об их совместных ночах. Но видимо зашликалась и пропустила момент нападения. После смерти Крадила она уверенна, что то все рассказал, поэтому плачит и говорит, что больше не побеспокоит Кирито. Тот же предлагает её переночевать вместе. «Он все знает и тоже хочет меня, отлично» — думает Асуна. Но когда она разделась, выясняется, что Кирито вообще не знает про секс. Ну и отлично, так даже меньше проблем, осталось только соврать, что научилась отключать код этики она у подружек. Сразу же после первой ночи она от греха съебывает из гильдии и даже на 22 этаже прячет свою личность, дабы не порождать лишний раз слухи. Дальше у нас Ало. Юи постоянно говорит, чтобы Кирито не изменял маме. Но откуда у неё этоа навязчивая идея? Кирито хоть раз за время пока они жили в Сао давал Юи повод сомневаться в нем? Нет. Но т.к она раньше следила за игроками, то в полне могла знать как Асуна вела себя в окружении мужиков и по аналогии ожидала того же от Кирито в окружении девушек. Теперь Суго. Очевидно, что он мог наблюдать за Асуной пока та была в сао. Поэтому он удивляется, что она ему не дает по своей воле. Асуна же за 2 месяца явно хочет секса, но формально не хочет изменять, поэтому в каждом разговоре провоцирует Суго на рейп, а потом совершенно перестает сопротивляться. Но Суго это понял и ждет пока она тчестно скажет об этом, тем самым заодно мучая её. Дальше у нас сцена с тентаклями. Только опытной шлюшке под силу извиваясь между тентаклями незаметно спиздить кошелек карточку доступа. После освобождения из Сао мы видим, что мать хочет перевести Асуну в другую школу и женить как можно быстрее. Но зачем? Очевидно же, что её рассказали о блядском поведении Асуны в Сао и теперь она хочет, чтобы её дочь остепенилась. Но после того как она сама попадает в игру и становиться молодой эльфийкой, она вспоминает, что скакать на хуйцах действительно весело и разрешает повременить со сменой школы и прочим. Такие дела. Я кончил.
>>333559184 >Ребята пожалуйста помогите кто может на покушать и немного на интернет , прошу у вас вашего снисхождения. > >Тележка: > >Напиши мне пожалуйста анон.
>>333559416 >Аноним >30/05/26 Суб 18:05:41 >№ >333559416 >278 >СУСЕКИЧ МАКСИМ ПСИХОППТОВ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД САНДРОЙ ПЕРЕД 14 ПЕРЕД ПАПАШЕЙ Я ДОЛБОЕБ ПСИХОВАНЫЙ ПРОСТИТЕ ВСЕ
>>333559563 Не пизди, мультик прикольный, хотя позднее и скатился в мыльную йоперу. >гомосексуальной хуйней На пикриле буквально один из немногих персонажей, который не вступал в половые связи с представителями своего же пола. Ну, да, а чертей в жизни я уже повидал немало.
Ну теперь он хотя бы перестал скрываться за автарочкой милой девочки. Б-же, что четыре года назад, что сейчас, эти вайперы у меня уже в печёнках сидят.
Внимание, сейчас будет раскрыт главный заговор фендома «Волчицы и пряностей»!
Пора сорвать покровы и обнажить суровую, пушистую с кусочками прилипшего кала к волосам жепы правду!
Помните ту самую сцену в лесу в конце первого сезона, где на них нападает стая? Нам показали, что Холо просто поклонилась якобы проявив смирение.
Но давайте включим критическое мышление! Зачем древнему божеству вообще унижаться до драк с обычными дикими волками?
Ответ очевиден. Вожак стаи был не просто волком. Это был огромный, породистый, альфа-самец северных лесов. Пока торговец терпел в ожидании, в лесной глуши Холо ебали огромным волчим хуем !
Холо просто посмотрела на Лоуренса — обычного смертного, который вечно ноет из-за долгов, считает каждую монетку и боится каждого шороха. А потом посмотрела на этого гигантского, свободного, пушистого гигачада. И её волчья природа взяла своё! Пока Лоуренс спал, Холо... тоже «спала», но, как говорится, есть один нюанс.
Они устроили такую дикую первобытную еблю, наверное весь лес трещал, как и жопа Холо собственно! Конечно же в процессе заморались коленки. Конечно же как и всякая тян поебавшееся на стороне, она обвинила во всем своего незадачливого торговца. Любому понятно, что она там не просто так на коленках стояла это очевидно. Неочевидна другая сторона, учавствовала ли остальная стая в процессе. Это мы вряд ли когда нибудь узнаем.
И да кто то может сказать, да автор сам ответил, что Холо чиста. Но ведь Холо мудра, а лоуренс дает денежки, поэтому и помалкивает. А волк....даже огромный волк он не считается.
>>333559747 >Аноним >30/05/26 Суб 18:16:13 >№ >333559747 >290 >Ну теперь он хотя бы перестал скрываться за автарочкой милой девочки. Б-же, что четыре года назад, что сейчас, эти вайперы у меня уже в печёнках сидят.
>>333559888 То есть ты олдфаг в бэ сидишь с семи лет? Нихуя се, гавно с паблика бугур-тред себя олдфагом считает. Съеби на парашу смотреть копроме и играть в майнкрафт, копрыч.
>>333560296 Ну и кал. То есть, нишевая музыка, андеграунд. Я сейчас буду котлетки жарить, прекрасный закат за окном, но будто чего-то не хватает. Знаете это чувство, да?
>>333560067 Почти. Адский Босс (или Адоначальник по версии меня). Именно это Октавия - депрессивная дочурка похотливого филина Столаса и единственный персонаж, который не заставляет меня чувствовать хоть грамм испанского стыда.
>>333559101 >У тебя в голове все перемешалось, сынок. >Механицизм и позитивизм не перепутал, м? Чё несет, пиздец. Механицизм это же вообще про редукцию к физике. Кстати, довольно перспективная и успешная штука, тому шо химию во второй половине 20 века удалось свести к химии. Так что считай даже победили. Тебя может спутал этот спор после смерти Членина. Но тут пынимать надо, что салфетские около позитивисты не могли себя так прямо себя обозвать. Вот и перефорс подрубили, чтобы на колыму не поехать... >Ты языки философских систем отличаешь? >неперодимый нитакуся пук Ясн. >>333559018 Ахаха, недооценил лвл шизы... Вот такой исекай похоже кое-кого ждет и бур не поможет. >>333559974 Ты же писал, что тебе пюсы неприятны. А ещё как-то что вообще не кодишь. А ещё как-то что нейронками никогда не интересовался. А ещё как-то что в чатиках не сидишь. Хм, лор господина шизоматика переменчив...
>>333560924 Не знаю зачем ты продолжаешь троллинг тупостью, если мы в прошлый раз уже выяснили, что Ленин в полемике с механистами не участвовал. Никто ни про какой позитивизм не писал, старый. Таблеточки пей. Лучше бы рассказал что прочитал интересного за неделю, чем на такое пытаться байтить.
Как же неудобно с теляфона длиннопосты оформлять. Просто ублюдство какое-то... >>333561168 Ты ток про него и писал, умник. Ещё рассказывал, как Конт изобрёл научный метод и как он при нем же и претерпел кризис. И прочий-прочий-прочий охуительный булшит... >>333561180 Чому умер? >Спасутся в иссекай только избранные колдуны вроде меня. А зойчем ты суккубой подрабатываешь?
>>333561409 >Чому умер? Так конфодауны его убили же ну! >А зойчем ты суккубой подрабатываешь? Дед тв там уже весь обмалофился наверное, пиздец геище проклятое. Но как иссекайнусь заведу рафталию, и буду наряжать ее в суккубочку.
>>333561409 > Ты ток про него и писал, умник. Я не писал о полемике Ленина с механистами. Это ты написал. Это известная тема, что Ленин открыл полемику против Богданова и ко. Зачем ты пишешь об этом?
> Конт изобрёл научный метод Вот я так и написал, слово в слово? Вот именно это я имел ввиду? Жопу держал? Свечку ставишь?
Ладно, раз общаться не хочешь, то и надо. Пойду от зумерши получу интимку тогда.
>>333560854 Ну, Вивьен вроде упоминала что она асексуал по гороскопу, но это буквально значит "ни себе, ни людям". Мне она больше отдаёт вайбом тех самых депрессивных саркастичных персов, которых фанаты любят больше чем ГГ, Собсна, так частично и есть, но больше в сторону Луны из-за ебабельного возраста и внешки.
>>333544979 В общем надо алгебраически записать пути перезаписи матрицы Дальше на алгебраические записи перезаписи матрицы надо наложить возможность создавать новые матрицы(умножать их короче) После для таких умножения матриц ввести ещё два умножения - одно из них это свертка, а другое это это особая запись матриц с матрицами внутри.
После чего ввести норму которая отражала бы сколько времени требуется для выполнения базовых операций, чтобы считать сколько потребуется времени на исполнения перемножений алгебраических перезаписей матриц.
После чего ещё хотелось бы ввести(запрограммировать я имею ввиду) одну идею с тем, как можно отсортировывать ненужные перемножения алгебраических путей перезаписей матриц, и можно будет их начать перебирать на поиск тех путей, что в конечном результаты равны перемножению матриц.
>чтобы предсказывать данные вне тех координат Кто бы мог подумать. На самом деле это не баг, а фича, и чтобы исправить эту фичу надо модифицировать нейронку во что-то другое.
>Есть одна идейка с использованием многослойной нейросети Ну это уже звучит хорошо, слои хотят чтобы их использовали. Но вообще можешь попробовать сделать цепочку из нейросетей что описывали бы друг друга, т.е комплекс нейросетей, где какая-то нейросеть тренируют другую нейросеть, где каждая нейросеть тогда имела бы свою какую-то роль в этом комплексе.
>>333546250 Кстати хочешь напишу тебе про то, что я сегодня про волю подумал?
>>333561843 Не хочу быть токсичным мудилой, но всё выглядит так, будто эта Вивен просто жирная фемка. Извините. Почему выстрелила. Во-первых около библейская тематика, черти, ангелы, еtc, преступление и наказание, человеческие какие-то вещи, всем присущие. Тут конечно -- рука художника, снимаю шляпу.
>>333561672 >Вот я так и написал, слово в слово? Ну, примерно. Ты сузил гносеологические проблемы метода до Конта. Когда я тебя аккуратно поправил, уточнив, то завизжал ряяяя. Хз, как это ещё трактовать. >Ладно, раз общаться не хочешь, то и надо. Пойду от зумерши получу интимку тогда. Да, пиздуй-пиздуй. >>333561500 Суккуба это демон приходящий за спермой во снах... Ну, как бы... >>333561873 Напиши. Но как же мы твои нитакусик пасты переведем. Говорят, они непереводимы... >>333561968 Целых джва лейнопостера...
>>333562435 До меня дошла такая мысль Что воля это про изменность И если говорить за ощущения себя То воля есть многоличие.
При том не любое многоличие, а согласованное таким образом, чтобы каждая личность была одновременно и садистом и мазохистом - поэтапно сменялись личности чтобы. Поэтому чтобы этап i сменился на этап j требуется чтобы личность j садистки убивало личность i, и чтобы личность i сама себя мазохистично убило об личность j, но при этом так как у нас может быть и некая другая личность q, то чтобы смена личности i на j свершилась требуется сопротивление у личности i смерти от личности q ровно так-же как и от личности j требуется сопротивление от личности q. Тем самым подразумевая, что если есть цель и есть этапы осуществления этой цели, то: Этапы должны сменяться так, как должны сменяться и никак иным образом; Каждый этап должен начинаться(убивать предыдущий) и заканчиваться(убивать себя).
В целом для описания воли подойдёт такое понятие как жертва. Волевой человек это человек приносящий в жертву. Чем больше жертва - тем больше воли. Но это лишь одно из более понятных описаний воли через жертву.
Другой вопрос состоит в том, что обратное к воли, как к согласованным садо-мазо личностям, есть меньшеличие с полным уходом в садизм и выживаемость. Тогда как обратное к воли можно прозвать? А для этого надо понятие воли воспринимать как инструмент которым пользуется кто-то(гипнотетически мы), и тогда раз воля как инструмент сокращается явления, то воля является инструментом к сокращению - примером такого сокращения может служить смерть и убийства - и тогда обратное к нему это инструмент к росту или презервации, жизни. Но мне больше нравится та трактовка, в котором воля это инструмент сжимания времени для событий, а обратное к этому - инструмент растяжения времени для событий, или по крайней мере времени восприятия кем-то(нами?) этих событий.
Поэтому предполагаю, что для успешного достижения неких целей надо наращивать свою отождествленную(эквивалентную) через фактически возможные вещи к нарастанию свою волю. Ну и для обратного - тоже самое только с обратным к воли.
Про личность q имеется ввиду, что для цепочки этапов a,b,c,...,d в каждый момент перехода от одного этапа в другой есть возможность перейти в этап q. Тогда чтобы сохранить именно что нужные переходы надо ограничить возможность умереть этапу об кого-то другого, кто не подходит, через сопротивление этому кому-то, кто не подходит.
>>333562298 В том плане, что формально это неплохо всё, но контекст очевидный. А очевидный контекст попахивает гавной пропагандой. Мне понравился Хазбин Отель, что там предполагалась вроде как мысль, что грех это другая сторона праведности, только в крайности. Таким образом, что люовь может стать неуемной похотью, служение общему благу превратятся в неуемные амбиции, самоуничижение легко превратится в самоупоение. Так далее, но и наоборот это так же работает, то есть это градиент что ли, где абсолютный грех перетекает постепенно в абсолютную праведность. Отсюда, по логике и есть это её "искупление". Ересь, конечно.
>>333562298 >Вивен просто жирная фемка Недалеко от истины. Но эта жирная фемка работает на Амазон, по этому всё не так однозначно. >Почему выстрелила Уже существующая фан. база, интересный и даже своеобразный на то время стиль, интересная и слегка провокационная тема и сеттинг, людям зашло. Потом даже немного добавился фансервис, потом... не немного, при чём не очень качественно. Сначала Вивзю ругали за излишние клише в сюжете, потом за криво написанный сценарий, потом за кривые диалоги, немалую долю которых занимали матюки, потом всё свалилось в одну кучу. Даже жаль её немного честно говоря. Хазбик и Босс живут только за счёт мерча, чёрного пиара, фансервиса (хотя как по мне он не так вырвиглазен как в других инди-проектах типа Геймовёрса) и преданных фанатов, которые после всего всё равно не ушли из фандома. Но потенциал явно был, да и сейчас есть.
>>333562435 >Суккуба это демон приходящий за спермой во снах... >Ну, как бы... Это просто сны. Ты постоянно оьо мне думаешь, тут нет мистики. Ты просто пледик. Пледичело. Плядило. Повелся на фембой руки и все...ну и конечно же мою великую харизму.
>>333562435 > Ну, примерно. Ну вот и сказал бы так. Я примерно спорю с тобой, я примерно ничего не знаю. Примерно Ленин спорил с механистами, а может и нет. Я бы на тебя время и не тратил вообще. > Ты сузил гносеологические проблемы метода до Конта. Жопу ставишь? Или опять примерно?
>>333562673 Ты как со старшим по званию разговариваешь, нормис? И вообще вы как одеты...РЯДОВОЙ ПОЧЕМУ У ВАС ЖОПА НЕ РАЗОРВАНА? НЕМЕДЛЕННО РАЗОРВИТЕ СЕБЕ ЖОПУ!
>>333562463 Но..но... ведь не у всех людей 100500 шизоличностей как бы... Вот у диалектической Саечки их всего джве: Саечка Заечка и Саечка РКН. Если одна убьет другую, то и гг вп. Или тут о времени, раз периоды? Тогда смена в любом случае произойдет. Получается воля это время. >>333562596 Хм, суккуба так бы и сказала...
>>333563040 Ты же извращенец, имитация аватарки. Можешл ли ты не повестись на другую аватарку? Не проспасть на неопределенное время просто потому что понял, что хуисик не светит? Не пихать в попу арбуз?
>>333563040 Я знаю, не у всех людей много личностей как и не у всех их мало. БЛЯ А ВЕДЬ ТОЧНЯК ШИЗОЛИЧНОСТИ АХАХАХАА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО ЖЕ В ТЕМУ ЛОРА ПОДХОДИТ, кхм.
>Получается воля это время. Я бы всё же сказал что воля это последовательность, что в том числе подразумевает и время.
>>333562963 >Я примерно спорю с тобой, я примерно ничего не знаю. Примерно Ленин спорил с механистами, а может и нет. Та я понял. Просто у тебя когда бомбит совсем тезисы странные становятся. >Я бы на тебя время и не тратил вообще. >Терпи, дедуль. Надо терпеть. Кек. >Жопу ставишь? Или опять примерно? Ну, перечитай о чём была переписка. Там ещё был взвизг, причем тут эмпирики и Кант. Ну, я хз даже. >>333563115 Всем известно, что ты колдунь. Но мало кто знает, что и суккуба... >>333563133 Тут трабл в том, что она так и так сменяется же...
>>333563169 Каждый должен разрывать себе жопу сам! Вам родина для чего одежду выдала? Чтобы вы ее носили как не подобает? На всякий случай уточню, а то тут один дед, всегда думает что то не то, ееще суккубов выдумывает. >>333563325 Ты мандаринка! >>333563384 >Всем известно, что ты колдунь. Но мало кто знает, что и суккуба... Твои сны это просто сны. Хотя кстати в 16 лвл, я как то вызывал фамильяра(суккуба) Откропал ритуальчик, и все сделал как надо. Всю ночь сидел вызывал. Под утро кстати ветра не было, но...форточка хлопнула так что я ахуел. Никогда так в жизни не пугался как тогда. Сукубка не пришла, но через некоторое время я встретил тяночку....погадите ка...
>>333563384 > Ну, перечитай о чём была переписка. Там ещё был взвизг, причем тут эмпирики и Кант. Ну, я хз даже. Так а при чем тут эмпирики и Кант, дурачок? Эмпирики и Кант относятся к позитивистской традиции? Пиздец. Ладно, это без комментариев. Если ты хочешь что-то обсудить — ты должен говорить предметно, а не бэ, мэ. Я говорил о Конте и приводил Конта в качестве человека, который при своей собственной жизни дошел до ограниченности позитивистской методологии. Не метода науки вообще, а методологии позитивистской традиции науки. Вам там различие метода науки и методов наук поясняли? Если ты хочешь сместить акценты на специфические проблемы послеконтовской позитивистской философии, то это нужно писать внятно, а не визжать пачиму ты сузиль гнасиалагичиски круг праблем метада. Потому что меня-то это не интересовало, я изначально говорил об ограниченности позитивистской методологии, которая, как по мне, была понята ещё самим зачинателем позитивизма — Контом. Я внятно выражаюсь, дедуль? Проблемы определенной традиции методологии и ограниченность методологии — это разные предметы для обсуждения. А ты их смешал, просто все в кучу кинул.
Я впрочем уже это и обсуждать не хочу. Зачем ты про это вспомнил вообще? Тебе делать больше нечего? Ну если ты бездельник, ну спроси ты у меня что я делал такого великого, чем занимался, что познал прекрасного, обратился ли к богу. Тьфу. Позорник.
Несомненно тот огромный волк нападет на караван если я не сделаю это, но Лоуренс. Поймет ли он? Холо в смятении шла по лесу, на запах самоуверенности и дерзости. Таких щенков как он, в молодости она бы порвала не задумываясь, но сейчас. Сейчас у нее быь важный для нее человек, который точно не переживет нападение остальной стаи, пока она будет драться с жалким выскочкой. "Что ж...он хочет чтобы я стала собачкой... ладно, неважно, когда все это кончится мы будем далеко отсюда" Холо вышла к лесной поляне, хозяин местного леса уже ждал... "Сначала мне показалось, что это бревно, но это была жичая плоть, красная, в прыщах и воняющая..."
>>333563702 >Я впрочем уже это и обсуждать не хочу. Ну, не хочешь — пиздуй нахуй. Хочешь — обсуждай. Мне-то чо. Тем более у меня тезис-то там был простой как 3 копейки. Вот бери учебнияек по философии науки и уже просвещайся. Глазки от шпермы протирай и читай, что пощитивизм в зрелую стадию вошёл к третьей волне. Я хз чо там надо упарывать, чтобы отрицать очевидное. Соответсвтенно что? Он удобный оппонент для спаринга так сказать. Копротивление ради копротивления какое-то. >Эмпирики и Кант относятся к позитивистской традиции? Начнем с того, что тему с позитивизмом ты поднял, отвечая на мой постик, в контексте рассматривать надо. И твои пуки про метод и методы рыба и рыбы получается что? Тебе же в мордаху струёй урины и летят. Ты нахуя путаешь, двоешник? Ну, а как Кант с позитивизмом связан: ну, так Карнап специалист по Канту. Там вся движуха была в посткантианстве. Я изучал философию Канта вместе с Бруно Баухом в Йене. На его семинаре кантовская Критика чистого разума подробно обсуждалась в течение целого года. Я был под сильным впечатлением от концепции Канта о том, что геометрическая структура пространства определяется формой нашей интуиции. Последствия этого влияния все ещё заметны в главе о пространстве интуиции в моей диссертации Der Raum [Carnap, 1963a, p. 4] Ну, и спрашивать как связан Кант зафорсивший интуитивное знание, знание a priori с логическим позитивизмом, как-то странно слегка. А может и не слегка... >>333563580 Может тогда ты и стал суккубочкой?
>>333564599 >шпермы Жила была Шпермка. Её звали всегда Шпермоежкой, потому что люди вокруг считали что ей очень нравиться кушать... а что кушать? Не может же она есть саму себя, верно? Просто что-то кушать любит. Всегда любит. И просто что-то.
И вот в один день когда Шпермка шла к своему домику с прогулки по рисовым полям, она поняла что-то - насчет её "забавного" миленького прозвища. Все вокруг говорят что она любит есть что-либо, но если бы она просто любила кушать - она была бы не такой худой, верно? А почему же она такая худая? Руки как кости - палки худощавые. Ноги тоже странные палочки. А что она вообще сегодня кушала на завтрак? Неужели она выживает только на воде и "энергии солнца"?
В общем ничего она не ест и давно как ничего не ест. Ни пьёт, ни жуёт, ни глотает - вообще ничего.... Ничего, сплошное ничего. Но даже если так, а почему её видят все остальные? Не может же так быть, что Шпермка умерла как давным давно и является призраком которому не надо есть? Но почему же тогда с ей общаться те, кто... кушают? Они точно едят?
Таким образом расследование на тему того, а кто что ест, привело её к удивительному выводу - то, что ты ешь, определяет тебя. То, что ты потребляешь - оставляет свой след в тебе. То, что тебе хочется съесть - твоя мотивация. Но тогда кто она, если ничего не ест? Зачем живёт если не ощущает голода? Зачем вообще существует? Неужели просто так? Чтобы была? Чтобы что?
Кхм. Запуталась Шпермка. Но... если вокруг все думают что она что-то кушает, то разве таким образом эти "вокруг"... они не... помогают ей? Не поддерживают ли случаем её существование как таковое? Если кто-то решил за тебя что ты ешь - может ты просто забыл что ты ешь? И при этом никто не знает что, как всегда... Но можно же просто что-то и кушать, верно? Тогда можно и быть кем-то. Просто кем-то - кем угодно но и никем одновременно. Немного, а может и слишком много, неопределенным.
Поэтому Шпермка стала саму себя звать Шпермоежкой же, поэтому она начала ходить к этим "вокруг" и рассказывать как любит кушать, а на вопрос "что?" - всегда отвечать что-то.
Девочка-Йокай о которой никто не никогда ничего и не знал вроде-бы, но которой решили подарить жизнь самым простым и надежным способом - через желудок.
Первое явление: Если вы не будете доедать, то можно Я тогда доем?
С определенным смыслом приходят и определенные действия, поэтому не долго думая Шпермка отправилась в то место в котором всегда должна находиться, вроде как, а именно в ресторан! Наблюдая за тем как все эти "вокруг" приходят и уходят, сменяя тарелки на "другие" и уплетая еду как хомяки... Ммм. А чо Она? Может Они? Наблюдая за тем как все эти "вокруг" прятали свои набитые лапшой тарелки за рукава, Она спровоцированная подходила - начинала играть роль злодея. Но с определенным правилами.
Проиграл здесь тот, кто не доел - он сам потерял свой смысл жизни просто, отдал его лично Шпермоежке. Поэтому каждый посетитель данного ресторана старался как мог доесть всю свою порцию чтобы оставить ровным счётом НИЧЕГО нашему главному злодею! Но всё обычно начиналось так: Шпермка подходит к столику и озорным тоном спрашивает "Ну кто из вас сегодня отдаст мне свой смысл жизни?~", а Ей всегда хором и разом отвечали "Никто-никто, уходи-уходи!", после чего Шпермка подходила к другому столику и цикл вновь повторялся. Дальше же когда тарелки опустошались, Шпермка внимательно проходилась по столикам и внимательно смотрела а не осталось ли какой пылинки какой грязинки какого объетка в тарелке и если находила хотя-бы одну такую - громко кричала "Нашла!".
После чего Хозяин заведения и по совместительству главный Повар деревни отдавал Ей Её зарплату посудомойщицы, приговаривая что Та опять обделила несчастного смыслом....
Девочка-Йокай АнтиМуза; Сам отдашь вдохновение Ей или Она его отберёт - это лишь благотворительный акт о благотворительности которого порой забывают...
Явление второе: Если никто не ест, то и Я тоже?
Почему случается засуха и еды становится кратно меньше? Что делать если все вокруг какие-то не очень?
Однажды днём гуляя по дорогам Шпермка вдруг заметила - куда меньше ребятишек играют во дворах, куда меньше взрослых пашут на полях, и в целом тихо как-то стало тут. Неужели у людей случилась ""зимняя" спячка" как у зверей? Тогда и у Самой Шпермки она должна быть. Но только что-то тут не сходится всё же, еды нет. Людям же нужно что-то есть, как они без этого? И то - какая спячка если кругом еды навалом? Спячка спячкой, но ведь завтрак то по расписанию ведь.
И детей всё меньше и меньше. А те, что есть, в полях уже давно заблудились. И родители их почему-то не ищут, даже из домов не выходят своих. Да и шеф-повар больше не готовит... а лишь тихо, словно плача, смотрит в даль за горизонт. . . Засуха ведь, верно? Всё так весело было, а теперь устали. М-м-м, не устали, нет. Потеряли смысл. Но это же не Я забрала у них их весь смысл, верно? Но не знаю, мне тоже уныло от этого всего почему-то. Все по домам сидят... безвылезно. Может спят? Тогда тоже прилечь выходит, но вроде и хочется, только зачем?
Ни двинуться, ни мыслить. Даже пальцем двинуть лень - а я лежу не знаю сколько. Только правда наврала - я думаю и очень часто. Каждый день, если точно говорить. О чем? О чем угодно. Как хожу по огороду и ворую огурцы, которые я вроде когда-то съедаю. Как хожу по пустынным дорогам где давно не ходили люди. Как слышу детские голоса из домов, как лежу в кровати думая о чем-то. Ох, так это же фантазирование всё, я права? Может это даже сны? Правда странно всё так это, я словно засыпана землёй. Может все остальные жители деревни тоже лежат и думают о том, как они… ну, не воруют, но прячут от меня огурцы? Или о другом своём... Интересно, а о чем могут они могут вообще думать? Так если о огурцах, то о еде конечно же. Да! Но только еды в последнее время нету. Точнее как в последнее время - еды нет давно… Уже. Хотя вот забавна мысль появилась: что если сосед мой думает про огурцы, а я думаю как ворую огурцы — то ворую у него! Но всё же странно это всё. Я хоть и пассивна, но не до конца - я фантазирую и думаю, и мне даже бывает весело. Неужели я тогда может и кушаю хоть что-то? Может склады еды у меня тут дома есть? Сплю на подушке из хлеба как обычно делают звери — они же специально для этого еду собирают, да? Укрываясь пшеницей, согреваясь пшеном, но я же не вкурсе когда ем, а когда нет. Не помню ничего такого даже... И никогда не помнила.
Поэтому начну раздавать всем еды чтобы вышли из домов своих, скучно ведь так всё время лежать и думать о еде, когда у тебя есть такая замечательная соседка обжерка Шпермка, что поделится корзинкой фруктов или хлеба! Или иной другой еды.
И гуляя так Шперманка оставляла на дверях корзинки: фрукты, мясо, вкусный хлеб — чтобы вышли из дверей. Вся деревня, пробудись. Кушать надо? Вот - держи. Мне не жалко.... иногда, жалко только вот тогда, когда вся деревня в «зимнем» сне.
Девочка-Йокай которая научилась дарить подарки. Эти подарки в ту "спячную" ночь оказались самым счастливым моментом для деревни - Девочка-Йокай возвращает добро, оживляя жизнью родительскую почву, Девуочка-Йокай любит людей.
>>333565032 Как будто надо было только первую половину оставить, чтобы читатель боялся Шпермки. Такую назидательную историю... Вот она охуенная. Вторая половина тоже ничего, но как будто допилить стоит по стилю... >>333565129 Страно, что колдунь-суккуба тут пытается на самовнушение съехать!
>>333559697 Проиграл. Бляяяяяяя, держите меня семеро, я как будто в старые добрые времена зашёл на канал про 314 кабинет и там местных подопытных выводили на эмоции, вайбы ну точно такие же.
>>333564599 Во-первых, предпосылки позитивизма не равно позитивизм. > интуитивное знание, В-третьих, развитость позитивизма применительно к определенной волне это дискуссионный вопрос, тут опять же конкретно надо говорить и затем прояснить как это все относится к вопросу о методологии научного познания в целом, а не конкретной традиции.
На большее меня не хватает. Прости. Где-то потерялась во-вторых.
>Во-первых, предпосылки позитивизма не равно позитивизм. У меня очевидно не было обратного тезиса, потому что никто в здравом уме не будет утверждать нечто подобное (я имею ввиду с логической точки зрения), только если не хочет как-то пересмотреть все эти классификации. Ты приписываешь мне тезис. Сам приписал, сам проАНАЛизировал себя. Ты понимаешь, что это ничтожный лвл даже по меркам двощерской болтовни? Средний анончик не будет так высираться. Опять-таки в твоем же постике из той болтовни ты не вилишь никаких траблов рассказывать про некий научный метод который идет от Гегеля к Марксу и тому подобное. Хегель марксист? Или чо? Ну, иди на вульгарных материалистов дрочи тогда. Видишь написано ма-те-ри-а-лист. >В-третьих, развитость позитивизма применительно к определенной волне это дискуссионный вопрос Я тебе сослался, куда сходить можно. Это понятно, что у тебя каждое учение звездочка, все оценки субъективны.
>>333566185 >Мда. Я мягко говоря вымотан >На большее меня не хватает. Прости А что у тебя там? Это что за ивент уже ночью выматывает? Хм..хм... Странно-странно...
>>333566618 > Я тебе сослался, куда сходить можно. Это в учебник или нахуй? Учебник учебнику рознь, суть от этого ведь не прояснится. А нахуй можешь сам пойти, дедуль.
> Опять-таки в твоем же постике из той болтовни ты не вилишь никаких траблов рассказывать про некий научный метод который идет от Гегеля к Марксу и тому подобное. Ну так и чего, и что. Я же строго отличаю предпосылки марксова этапа в виде гегелевского метода, собственно от самого метода марксизма. Вот если бы меня вдруг заинтересовал вопрос границ метода и я к этому стал зачем-то присовокуплять рассуждение о зрелости марксизма и т.д., но ведь ты просто по аналогии что-то сказал, что отношения к ситуации не имеет.
> Это понятно, что у тебя каждое учение звездочка, все оценки субъективны. Это ты про те посты где я писал что я бог и т.д? Ну ладно, ага
>>333566810 У меня почему-то такая проблема, что если я днём спал много, то ночью у меня все равно какая-то усталость и лень. Даже туман в голове. Почти невозможно ничего делать. И вот я сегодня спал вечером часа 3. У меня спазмы в мышцах, глаза болят... Ещё у меня немного от дневных дел волнение осталось. Даже не знаю чем себя занять — играть нет сил, смотреть нет сил, читать нет сил. Мне плохо.
>>333567041 > если я днём спал много, то ночью у меня все равно какая-то усталость и лень. Даже туман в голове. Почти невозможно ничего делать. И вот я сегодня спал вечером часа 3. - "...а всё потому, что спать надо ложится в 22.00 и вставать первое время по будильнику, часов в 6-7, а потом без будильника, как органика "стабилизируктся"..." ...говорил я сам себе, перед тем, как опять засидеться до 6 устра и проебать режим.
>>333567399 Аска страдает, но хуйней. Сидит себе попукивает. Го я лучше расскажу тебе, как у меня дела. > Как часто за последнее время Стабильно, несколько раз в неделю. Скажем так, 3-4 дня из 7. Что дает тебе эта инфа?
>>333567640 >>333567196 Я иногда прохожу мимо этого вашего чатика и каждый раз поражаюсь тому, какую людоедскую хуйню несёт эта Мами. Нахуй вы его терпите вообще?
>>333567007 Так Саечка может лучше. Я тут могу заключить разве то, что ему реально, а не наиграно, порвало попку с меня. В итоге произошел даунгрейд на какие-то доёбки. Я хз чому. Может думал, что я тянка. Может попку хотел к кунчику пололоже пристроить. Хз. Хз. Ну, такое себе в целом... А теперь считает, что вытянет эти странные нечаянно спизданутые и ситуативные тезисы словоблудием. Ну, такое себе x2, в целом... >>333567041 >Это в учебник или нахуй? Учебник учебнику рознь, суть от этого ведь не прояснится В учебник, в учебник... Там же и суть прочитаешь, что позитивизм шёл по пути упрощения и отказа от излишнего философствования, как им казалось. То есть оказуаливания по современному говоря. >А нахуй можешь сам пойти, дедуль. А я-то чо? Это не у меня в каждом посте тряска, что я писать не хочу и тд и тп. Я-то человек простой: не хочу — не пишу. А ты уж определись с чувствами. >Я же строго отличаю предпосылки марксова этапа в виде гегелевского метода, собственно от самого метода марксизма. Ты строго припысываешь мне тезисы, которых у меня нн было. Я не писал, что он оставался неизменным. Или что эмпиризм = позитивизм. Там же не так? Там не так. Зойчем копративлятся? Ну, перенервничал, написал лишнего. С кем не бывает? Ну, и кстати, ты же сам писал о самоограничениях, которые наложил на позитивисткий метод Конт. Ну, тт есть умерил амбиции того, что можно им достич. Так а зачем? И как это связано с гносеологическими проблемами? И эмпириками? Ну, пиздец. Очевидно же... Тут у меня скорее тезис в том, что нет концептуального преодоления преодоления трабла с наебнувшемся при Юме метода. А скорее его формализация. То есть даже попвтки нет. А вот у Канта есть, пусть — опять-таки как считает в среднем философское сообщество и как пишут в учебниках — неудачная. По-моему, все прозрачно. >Даже не знаю чем себя занять — играть нет сил, смотреть нет сил, читать нет сил. Мне плохо. Я бы кофе или чаёк ёбнул и почитал что-нибудь. Обычно помогает. >>333567828 Я тебя знаю чут-чут! Ты был в легендарном тредике, где я с господином шизоматиком познакомился. Но потом я пришёл к выводу, что ты его шизоличность, или он твоя. >>333567908 У Саечки есть джве стадии диалектические: Саечка Заечка и Саечка РКН. Вооооот Это эволюционные стадии. Сначала Саечка подманивает промежуточной стадией, входит в роль, а потом свежее мясо И вообще это кусок многоликого шиза и ботохуета. То есть тут каждый первый почти может ВНЕЗАПНО во что-то такое трансмутировать, так что ты там смотри аккуратней...
>>333568113 >кусок многоликого шиза и ботохуета. То есть тут каждый первый почти может ВНЕЗАПНО во что-то такое трансмутировать Алло, это ДРИ тред? Да, здравствуйте, да.
>Сначала Саечка подманивает промежуточной стадией, входит в роль, а потом свежее мясо А, ну классика многоликости у тех, кто своих внутренних зубастиков не выгуливает нормально. Доверительная обстановка всегда раскрывает сокрытое, оно там втайне надеется на свежий опыт, который позволит измениться...
>>333568234 >Доверительная обстановка всегда раскрывает сокрытое, оно там втайне надеется на свежий опыт, который позволит измениться... Ого, то есть ты предполагаешь, что Саечке всё норм и он наоборот радостен-доволен? Хм..хм... Какая свежая концепция. Я-то как чедовек простой думал, что он чем-то недоволен. Впрочем, можно подождать ещё зоопсихологов. Можно нагоротокунчика дообучить...
Что угодно можно откуда угодно вытянуть. Даже и ложные тезисы наталкивают нас на путь поиска, уточнения и последующей переформулировки. Почему-то от этой мысли у простофиль что-то в голове ломается, и вместо того, чтобы поиграть в увлекательную игру, где мы будем умопостигать развлекаясь, строить замки и разрушать замки, они начинают припоминать старые формулировки, ссылаться на авторитеты в виде учебников, ссылаться на некие непорочные сущности, которые, как они думают, совершенно нельзя отвергнуть. Грустно. Но ведь и у игры должны быть рамки. >как это связано с гносеологическими проблемами Доставшимися от прошлого Конту? Никак. Поскольку представление Конта об ограниченности метода следует из его общего представления о деятельности ученого — это механическая деятельность, чуждая творческому процессу, и должная быть дополнена в сфере деятельности, научной по самой своей сути не являющейся. Отсюда идут истоки его внимания к религии. Причем он даже отмечал, что религия это "высшая точка и предел творчества", все положения которой вытекают из "Курса позитивной философии".
Ни Кант, ни Юм деятельности как категории общественной не знали. У одного деятельность мышления, у другого это деятельность изолированного индивида, изолированно же познающего мир. У Конта есть представление об общественном разделении труда, о сферах разделения мысли проистекающей из этого разделения.
> Тут у меня скорее тезис в том, что нет концептуального преодоления преодоления трабла с наебнувшемся при Юме метода. А скорее его формализация. То есть даже попвтки нет. Речь опять же о другом. О том, что не преодолена впоследствии после Конта представление о характере научной деятельности. Дело не в том, что Конт удачная фигура для битья, как ты там выразился, а в том что он совершенно удачно на эволюции собственного течения позитивизма показал типичный характер позитивистской традиции науки применительно к вопросу о разделении труда.
Я не собирался говорить о Юме, Канте, Витгенштейне и т.д. Для меня все это вторичные вещи.
Меня помню наставник упрекал в менторском тоне. А по другому разве можно, когда люди понимают только язык насилия, т.е. опоясывающих традицию догм? И снова я подхожу к такой мысли, что ссылка на учебник избавит меня, вас, всех от каких-либо проблем. Психологически. Ведь фактически это просто попытка переложить ответственность. Мех
Вархаммер гладиус оказался просто порезанной цивой. Какой же кал хоспаде, играя за имперскую гвардию, мне дают строить имперских гвардейцев потому что они бесполезны...
>>333569003 >Что угодно можно откуда угодно вытянуть. Даже и ложные тезисы наталкивают нас на путь поиска, уточнения и последующей переформулировки. То есть ты проебал? > Почему-то от этой мысли у простофиль что-то в голове ломается, и вместо того, чтобы поиграть в увлекательную игру, где мы будем умопостигать развлекаясь, строить замки и разрушать замки, они начинают припоминать старые формулировки, ссылаться на авторитеты в виде учебников, ссылаться на некие непорочные сущности, которые, как они думают, совершенно нельзя отвергнуть. Ну, ты понимаешь в чём дело, когда твой оппонент начинает так тезисы разворачивать и аргументировать, то ты не знаешь, насколько и надолго ли он пизданулся. И приходится разворачивать позицию ультра консервативно. Я, кстати, напомню, что учебник послал меня читать ты первым. То есть странно теперь не принимать такие ссылки. >Поскольку представление Конта об ограниченности метода следует из его общего представления о деятельности ученого — это механическая деятельность, чуждая творческому процессу, и должная быть дополнена в сфере деятельности Ну, есть очевидная позиция, что это как раз реакция на кризис метода. Ты почему-то принципиально не рассматриваешь в историческом контексте ето учение. >Речь опять же о другом. О том, что не преодолена впоследствии после Конта представление о характере научной деятельности. Дело не в том, что Конт удачная фигура для битья, как ты там выразился, а в том что он совершенно удачно на эволюции собственного течения позитивизма показал типичный характер позитивистской традиции науки применительно к вопросу о разделении труда. Социальная наука это попизделки на уровне политача. >Я не собирался говорить о Юме, Канте, Витгенштейне и т.д. >Для меня все это вторичные вещи. Лол. Слышал бы тебя Хегель.
>>333569003 Дело в том что играть в ети игры мало привязано к реальности, люди живут в реальности, создают вещи. А философ оторван от етой реальности вместо создания вещей он пытается описать вещи словами что конечно прикольно и иногда красиво, но не полезно и у меня например создает ощущение ментальной матсурбации.
Так получилось что ты попал на скуфач где средний возраст постера 30 лет и люди уже вышли из возраста ментальной мастурбации который есть 20 лет и перешли к возрасту создания вещей
>>333569656 >>333569003 >Ну, есть очевидная позиция, что это как раз реакция на кризис метода Воть я открыл на рандомычах. И это же не та вещь, которую надо вычитывать. Она как бы самоочевидна, если о диамат не пиздануться. >>333569745 Но зачем он ждет? Ты после 6 не ешь?
>>333569839 Нет я ем всегда,просто время 4 часа ночи. А зубы уже почищены. Да и спят все. Насрал отзыв наигру, расписав какое она говно. Хорошо хоть нахаляву давали.
>>333570040 Кобылье ржание... А так я не оче эксперт. Меня из ансамбля поперли за то, что ритм держать на барабанах нормально не мог. >>333570131 Хм, чекаем часовой пояс Нагоротокунчика...
>>333569839 Открой на рандомычах ещё про "закон трёх стадий" и поставь проблемы метода в зависимость от представлений Конта о развитии знания. Наоборот ты не поставишь, цельной картины не будет. Частное в общее попросту.
> Социальная наука это попизделки на уровне политача. Наука это деятельность людей и без представления о процессе формирования знания ты не сможешь понять собственно развитие познавательных способностей человека вообще.
Я как раз и беру Конта в историческом контексте — вот я тебе сказал, в чем специфика понимания деятельности Контом и чем это отлично от Юма и Канта.
В философии нет ничего самоочевидного. В философии нет проебов. Ты жалок.
>>333569323 Нет, это называется по-другому. Образованием, субъект-объектным отношением. Может быть. Другого не завезли.
>>333569672 Люди создают вещи в соответствии с некоторыми представлениями и моделями, которые вложены в их головы различными субъектами общества. Ментальной мастурбации тут нет, но с предметом крайне сложно, ведь и сам исследователь, и его интенции, и его процесс и его результаты — все они включены в контекст, который как бы критикуется. Это запутанная и саморазоблачающая картина. Это уже не говоря о том, что формализация этих представлений оказывает впоследствии обратную связь на общество, на его целеполагание и практику, ценности и т.д. Про скуфач это сильно, но наивно. Ну либо слишком общО.
>>333570344 А вот то что именно философы создают ети представления ето неправда вранье пиздеж обман, философы именно называют словами уже существующие вещи, нет такого философа который занимался чем-нибудь еще
>>333570344 >Открой на рандомычах ещё про "закон трёх стадий" и поставь проблемы метода в зависимость от представлений Конта о развитии знания. И чо, блядь? Его представления о стадиях вытекли из того, что метод наебнулся при Юме. Потому что иначе не нужна такая ментальная акробатика. Саечка Заечка — смотрю в книгу, вижу фигу. >>333570344 >>333570406 Споки-ноки, мужики...
>>333570535 >представления >вещи Ты как дырочка-кун хочешь летать с помощью матеши? И для тебя это одно и тоже? Или ты имеешь ввиду что филасаф, через филасафию неспособен создать или поспособствовать созданию чего-то нового? >>333570620 >>333570643 Таааак, я им пожелал споки-ноки, а сам ещё чайка наверну. Или это ты спать уходишь? >Надеюсь, это прозвучало не обидно Хм, и вовсе я не хочу в белковом концентрате плавать, бака!!!
>>333570877 Философия это в принципе не про создание, да, они занимаются невещественным как и математики. Но если математика хотя бы иногда пригождается в технике там, то куда применить философию я представить не могу даже. Причем про математику - они там чето нахуевертили и только потом случайным образом какой-нибудь кусок внезапно оказывается полезным, то есть эта связь с реальностью не системная, математика тоже не создает вещи.
>>333571561 Хз..хз... Надо ещё как-нибудь проверить... >>333571466 Какой шанс встретить на улице динозавра? 50 на 50, либо встретишь, либо нет >>333571518 >Не обижай сенечку, он и так богом обиженый Йа ни обижаю. Ты чо? Пасты ток не комменчу вовремя и вообще. Дааааа.... >Причем про математику - они там чето нахуевертили и только потом случайным образом какой-нибудь кусок внезапно оказывается полезным, то есть эта связь с реальностью не системная, математика тоже не создает вещи. Кстати, почитывал книжечки по филасафии матеши. И как будто в швитых странах не всегда и не оче понимают, что этот шаг есть. Нууу, вот смотри, был Пифагор. Он сказал: не ешьте бобы!!! Хуярьте матешу и филасафию. Так вы познаете божественные законы и у вас будет хорошее посмертие, а именно после смерти ты будешь не терять память, как грязный грешник, а наоборот начнешь приумножать знания. Как бы наебал филасаф. И матешу начали хуярить как не в себя. Приминения никакого не было, а хуярили раз-раз-раз. Плохо что ли? Воооот, филасаф повлиял, например... >>333571566 Споки-ноки...
>>333571780 Во времена Пифагоров с Архимедами была другая цивилизация в принципе, а современных философов назвали бы эпикурейцами и прочими софистами Уже тогда начинали играться словами, что кстати один Сенека очень осуждал. Получается греки кал а римляне заебись и ето подтвердилось исторически. А еще более исторически подтвердилось что они все кал и Китай, сломанный на тысячелетия позже нарезными ружьями заебись
>>333576742 "Меня зовут Суисейсеки. Каждый день прыщавый малолетний Джун хочет содомировать меня своим фимозным удцом. Сегодня утром я проснулась от чего-то мокрого на лице: что бы вы могли подумать? Этот малолетний выродок достал свой вялый, пахнущий мочой и спермой член и водил им по всей мне! А однажды, когда после битвы с Барой я заперлась без сил в чулане, он ударил меня палкой и грубо взял сзади, но к счастью его уд зацепился о шарниры и он на время оставил меня в покое. Если бы Шинку была жива, она помогла бы мне, но её зарядка кончилась. Ключ у Джуна, а он его спрятал и теперь издевается над телом Шинку и пытается трахнуть её в замочную скважину. А сегодня на завтрак Нори поджарила цветочный гамбургер, но вместо котлеты мне положили здоровую порцию говна!"
Господи, как должен выглядеть человек, способный сочинить такую хуйню?
Nyyyaa~~ >>333571916 А когда наша цивилизация началась? >Получается греки кал а римляне заебись и ето подтвердилось исторически. Так римляне филасафию котировали вполне. Ну, и всякие штуки типа права они как раз от неё зависимы. Вот ети >софистами монетки зарабатывали подрабатывая представителем на судах или давая уроки риторики для судебных речей. Это если о знаменитом римском праве. >А еще более исторически подтвердилось что они все кал и Китай, сломанный на тысячелетия позже нарезными ружьями заебись А в чём Китай заебись? Ну, дали нищей помойке заводиков, чобы биороботы за плашку риса топ-топ на них делали. Не очевидно...
>>333579475 >>333579475 Разобрали но это диван прошлой эпохи, с какой то выставки. Весит очень много, полчаса ебались еще с закрепками. Какой то психопат просто через каждый сантиметр их воткнул. И он не разбирался потому что ткань пришитана к нижней детали.
Этому дивану лет 15, еще сделан как будто бы не знаю, на годы чтобы потомки его использовали.
В итоге он разделился на две части. Нижнюю часть вытащи без проблем, на второй части я устал еле дотащил.
Будешь выпендриваться этот палец могучей руки настоящего мужества окажется у тебя в глазу. Благо от подьезда в машину тащили уже без
>>333570545 > И чо, блядь? Его представления о стадиях вытекли из того, что метод наебнулся при Юме Ещё раз. Проблемы метода характерны для формирования одного лишь этапа в развитии знания, и Конт на этом не зацикливается и сам включает современные ему проблемы в актуальную, как он думал, периодизацию. Это "закон трёх стадий" и отражает.
То есть, опять же, Конт не зациклен на кризисе, а осознает его как закономерный этап в действии закона трёх стадий. Конт вписывает кризис в прогресс, а не топчется в нём. Потому обсуждать собственно проблемы метода на примере Конта нет необходимости — никто его грушей для битья не делал именно по причине того, что я выше обозначил > меня-то это не интересовало, я изначально говорил об ограниченности позитивистской методологии, которая, как по мне, была понята ещё самим зачинателем позитивизма — Контом. Мне неинтересны проблемы позитивистской методы, мне интересна ограниченность её, и проблемы её есть лишь частное проявление ее общей методологической несостоятельности. Например, в диалектической методе никакой проблемы индукции не существует, поскольку и сама индукция перестала в нем означать механическую операцию, а стала второй стороной и дополнением дедукции. Обсуждать проблемы метода и сам метод — это конечно вещи связанные, да вот только предметное область мысли по обсуждении этих предметов формируется разная.
>>333580367 Да ладно врать. Сама люблю обрезать до мяса на нервах. Но это слишком долго ждать. Так зачем они тебе? Чесать дупу с яйцами? Или пытаться братиков маникюрчиком соблазнять? Что происходит?
Меня кстати немного задели слова Аски про то, что средний возраст постера это старый пердун. Я, выходит, посщу для старых пердунов, ублажаю стариков в их нищете. Надо как-то переосмыслить свои действия.
>>333580594 >Но это слишком долго ждать. Надо просто потерпеть. Ты просто не умеешь ждать этого моментв. На ногах супер приятно обрезать ногти когдв они длинные. >>333580594 >Что происходит? Оживление трелв, и троллинг деда>>333580453
>>333580649 Молодой сгоняй нам за пивом. Мы в бамплимит летим
>>333580926 У меня к тебе пара вопросов. Не смущайся плз. До скольки кг сможешь тянощку поднять на руки? Тебе тян когда-нибудь говорили, что ты красивый? Если да, то с чем сравнивали твою красоту?
>>333580927 Ну ты чево дедуль. Это мне наоборот надо расстраиваться, да и вообще задуматься, что это я свою жизнь куда-то не туда трачу. Вспомнил кстати, что у Мамардашвили есть статья "Процессы анализа и синтеза", если интересна диалектика этих процессов (а это вообще говоря неразрывно связано с дедукцией и индукцией), то прочитай. Альтернативный взгляд с точки зрения другого подхода к познанию получишь — я так понимаю у тебя до сих пор понимание диалектики где-то на уровне "на там течет все, развитие бэ мэ".
>>333581165 Я тебе больше скажу, желание самовыпила это единственное желание которое только и может быть рационально. Это еще Лобачевский доказал. Всё остальное - сиюминутные хотелки вызванные инстинктами или бурлением гормональных говн в голове. Скучно мне. И смысла ни в чем нет. Ну, в смысле, настоящего смысла. Не воспринимать же всерьез ту поеботу, что мне вместо него предлагается. А всё хорошее уже незаконно. А руснявый скот типо тебя пойдет под трибунал за свои преступления и вмешательство в суверенного государства... Руснявого ига...
>руснявый скот Ну тут не верю. Дедуля бы просто сказал р. народ.
>>333581635 На просто старикам надо в гроб и т.д. А школьникам нужно танцевать на могилах, отвергать старье. А я буду попивать томатное пиво наблюдая за этим.
>>333581414 Ето Суигинтка завидует моему гарему фембоев. Вон клинья подбивает к Нагоротокунчику. Или же вообще ты — любитель в политаче посрать — слил спор и теперь бугурт имитируешь. Я ведь даже не знаю точно, что такое "мирное фламинго". У меня-то твои постики с причитанием про старость совсем другие мысли вызывают. Как-то это слишком сильно на бесконечную саморефлексию похоже. Пруфы фембойства никто не видел и тд и тп. Воооот, пожилой любитель позднесоветского кухоного мейнстрима нитакусь. Да, сходится..сходится...
Поговорим и пидорашьих приемах и попробуем научится противостоять им. Они используют сидим много зпугивания и это пора прекращать Пример недавний. Мы вам так заблокируем ютуб что нельзя будет на него зайти без впн. Как оно на самом деле? Это не возможно без отрезания рф от глобального интернета. Сделай это. Ну мы вам введем плату за впн трафик нет международный. Ну сделай это чего боишься? Вот это один пример запугивания на котоырый вы не должны реагировать и спорить с ним как описано выше
Другой пример: От электронных повесток теперь не побегаешь. Почему? Они мне запрещают бегать? Что для меня изменгилось? Ну мы запретим вам регистрировать ИП водить машину и если вы призывник запретим вам ездить за гранницу. Анон и так нищий и скорее всего не был даже за границей. Так чего ему боятся?
Еще тейк. Если тебе что то говорит представитель власти ты должен непременно его слушаться и все ему говорить. Схуяли? Если он такой всмогущий и знает обо мне так давай узнай. Я делал это прямо когда меня допрашивали я сказал себе ну давай сука но я ничего не буду тебе сообщать. Посмотрим какой ты удалой. И так и ничего у меня найти он не смог
рабсияне продолжают массово скупать антидепрессанты, их продажи за январь–март взлетели на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого, пишут Известия. Это продолжение тренда прошлого года — за весь 2025-й было продано на 23% больше упаковок, чем в 2024-м. Вырос и спрос на нейролептики — препараты для лечения серьезных психических расстройств, а также транквилизаторы — их назначают при тревожных состояниях
>>333581132 Даже не пробовал, даже не знаю зачем, у тян ведь есть ноги. И не одна не просила. >Дед часто нестабилен, пожалей его здоровье плз. Ну вон уже бахнул от переаозбуждения. >говорили Было дело, но это были тянки с ужасно низкой самооценкой. как тамоке. Говорили что мужественное лицо(с инцел подбородком, ага). Но это было до самоизолирования от общества и подготовке к отбытию в иссекай. Возможно одна сказала, что няшковый сравнив с аниме. >>333581367 Все дед перевозбужден
>>333582222 Правильно не сдохнешь так просто, коляску мамаша смазывать же будет и говно убирать... Пока ее сыночка-корзиночка будет читать эссе, как Членин Сралина в жопу ебал и строил в его жопе коммунизм...
>>333582538 Ну, ето не 100%. Но кое-кто уже вайпал тредик говном... Очевидный подозреваемый... Хотя есть ещё один анончик аватарковор, я с ним как раз на неделе болтал. Стиль похож вообще... >>333582643 Засмущался! Засмущался!
>>333582389 > даже не знаю зачем Иногда у кунов возникает желание взять свою тяночку на ручки и отнести на диванчик, где можно будет ее с комфортом выебать...
> мужественное лицо > няшковый сравнив с аниме. Не, я про другое. Например, вы лежите в постели оба, И она говорит не о твоем лице, а о тебе вообще. А твоем теле. Ты там блять с детьми чтоль какими-то общаешься? Няшковый блять...
>>333582818 Я про другое. Мне не нужен гарем. Шаришь?
>>333582818 >Засмущался! Засмущался! Нет. >>333582906 >Иногда у кунов возникает желание взять свою тяночку на ручки и отнести на диванчик, где можно будет ее с комфортом выебать. Просто лапаешь за жепку и говоришь пошли на диван. Или к окну >Не, я про другое. Например, вы лежите в постели оба, И она говорит не о твоем лице, а о тебе вообще. А твоем теле. Так главное это лицо...но про тело тоже говорили. Дед перевозбудится от такого скорее всего. красивый член, типичный тяночий дроч на ключицы, и все такое >Ты там блять с детьми чтоль какими-то общаешься? Няшковый блять... СТАРУШКА СПОК Эм....нет конечно, ты чего, я бы так не поступил, это ужасно!.
Россия, по сути, ничем не отличается от какой-нибудь Нигерии, только разве что находится не в Африке и население не негры, но суть та же — днищенское существование тупых граждан и является эта страна сырьевым придатком в плане места в мировой экономике.
>>333583443 Тяночки бывают разные. Но спасибо за личный рассказ. <3 Честно говоря, на днях вспоминала свой первый отношач. И стало любопытно. Подруга вот оценивала внешку своих парней по критериям, схожим с названными тобой. Ну там еще отдельно могли быть волосы, и даже часы. А моего куна она считала некрасивым и гораздо хуже меня по внешним данным. А мне же наоборот хотелось его рисовать и лепить.
>>333577806 Я про тот меритократический с развитой бюрократией и конфуцианской философией Китай который был и доминировал с 6го по 20ый век. Который сломался лишь потому что какие-то странные варвары не способные даже сделать фарфоровую чашку нормальную сначала придумали зачем-то идти в бой полностью закованные в железо чего даже помешаные на войне монголы не делалипотому что у монголов есть отвага и честь воина а не страх за свою железную жопу а потом придумали это железо пробивать смешной субстанцией предназначенной вообще-то для фейрверков
>Когда наша цивилизация началась Когда закончились темные века, хз
>Римляне Ну я опираюсь на Сенеку который называл эпикурейцев хуесосами. Римляне ето были очень практичные чуваки как я понял и у греков они взяли только полезное, а не полезное оставили там
>>333577032 Розены — это надоевший тухляк. Не в обиду Розенам, но они протухли ещё тогда, когда сырнача и в планах не было. Всё это время они гнили, разлагались и воняли.
Ничего хорошего, никакого вина или лулза, или даже смешка одобрения; ни одной позитивной эмоции из них уже не извлекается. Это болото, это дикий, протухший мем.