Сохранен 535
https://2ch.su/b/res/334000210.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Время удалить папочки с политотой, потому годные видео из сша и европараш я буду постить итт пока мн

 Аноним 14/06/26 Вск 13:25:28 #1 №334000210 
VID20260530132247.mp4
VID20260525161449.MP4
VID20260525161338.mp4
Время удалить папочки с политотой, потому годные видео из сша и европараш я буду постить итт пока мне не надоест. Забегаем в белых носочках. Можете схоронять. Будет все, Мусорские расстрелы, ниггеры, бомжи, кражи, все как вы любите.
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:53 #2 №334000257 
>>334000210 (OP)
Хочу полис бруталити! Полис бруталити! Пожалуйста! Хочу дроп де найф и пыщ пыщ пыщ!
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:54 #3 №334000318 
VID20260515053012.mp4
VID20260329111513.mp4
VID20260329111425.mp4
>>334000257
Все будет помаленьку, у меня контента на три треда.
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:01 #4 №334000357 
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ БАРНАУЛУ?
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:31 #5 №334000368 
image.png
>>334000318
Хорошо. Мне нужен самый сок из полис бруталити.
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:58 #6 №334000377 
>>334000318
С Думской есть шебмс?
Аноним 14/06/26 Вск 13:32:05 #7 №334000410 
VID20260308121155.MP4
VID20260308120811.MP4
VID20260226111239.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 13:35:09 #8 №334000488 
VID20260311060159.mp4
VID20260226110648.mp4
VID20260202230244.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 13:35:49 #9 №334000508 
>>334000318
>2 видеорил
Насиком скинулись,зелёный горошек под губой был жэдофф
Аноним 14/06/26 Вск 13:38:37 #10 №334000577 
>>334000488
На чтоион рассчитывал? Выступая в противостояние с офицером полиции, прошедшем огневую и тактическую подготовку
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:18 #11 №334000663 
17801361192720673629.mp4
17780573632230707426.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:06 #12 №334000738 
>>334000210 (OP)
Блять этот бегемот даже говорить с трудом только может, чет лолирую, проблем со здоровьем нет, твердко и четко.
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:11 #13 №334000740 
17780574178430089140.mp4
17772207544740616335.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:02 #14 №334000825 
17765476692970482019.mp4
17762520672701968277.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:29 #15 №334000835 
QAfmewxKB0335GhKujeM1qbwdJPI7--yTrfaahm4AuYMEN7IelvXyyCKMkV2mNfVk66wrj6X4dnMFugOdo8Pij.jpg
❗️С понедельника, 15 июня, часть Барнаула останется без горячей воды.

Второй этап гидравлических испытаний продлится две недели.

Специалисты проверят на прочность и плотность порядка 443 км тепловых магистралей. Испытания пройдут в контурах двух основных тепломагистралей города — М-23, связанной с Барнаульской ТЭЦ-2, и М-32, относящейся к Барнаульской ТЭЦ-3.

Временно приостановят подачу горячей воды для жителей домов в красной и оранжевых зонах на карте.
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:17 #16 №334000860 
фемскам.mp4
Как же ебут штатопидарашек.
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:30 #17 №334000868 
16829777576820.mp4
>>334000210 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:19 #18 №334000931 
l66uL1n77CdzID3Xs3Zp2P7rg7pHmDJgPRhHSr9X2n1u9wNiHfyIgYRIYVMuToI7DJlX4MjO1NfqCpFvWtVTfjb.jpg
Рэкет 90-х: бабушки требовали деньги за найденную сумку с подростков

В посёлке Казённая Заимка произошла необычная история, которая напомнила некоторым очевидцам сюжеты из лихих 90-х.

По словам подписчицы, двое 15-летних подростков оставили сумку на лавочке, а спустя некоторое время вспомнили о ней и вернулись. Однако на месте уже находились две пожилые женщины.

Как утверждается, на просьбу вернуть сумку женщины потребовали тысячу рублей или предложили подросткам встать на колени. Кроме того, в адрес детей звучали оскорбления.

Когда подростки сообщили, что звонят родителям и намерены обратиться в полицию, женщины, по словам очевидцев, начали оскорблять и родителей. Ситуация изменилась после того, как подростки начали вести съёмку происходящего — тогда сумку просто выбросили.

К счастью, имущество удалось вернуть.

❗Будьте внимательны и не оставляйте личные вещи без присмотра.
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:43 #19 №334000946 
>>334000825
Что на второй? Почему ему собаку внутрь засунули?
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:08 #20 №334000959 
2zp6x31D10FD1aeVQjR2KZSc5w3NJyR43Jlwkap-5WuWxdR7yw0tDi8aKTc2M0GMupaKMiJcAnyowZGJXR660Ck.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:10 #21 №334000960 
>>334000931
>>334000835
Свинья перекрывает.
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:36 #22 №334000969 
17748900016380707379.mp4
17746520290330423371.webm
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:56 #23 №334000977 
>>334000825
С собакой - ну просто максимально нелепая хуйня. Вот это реально легендарное К9? Забросить пса в машину мужику, чтобы он его там покусал. Идиотизм. Я еще могу понять когда собачки ищут наркотики и взрывчатку, но выкуривать мужика из машины собакой - это невероятно тупо и выглядит так будто у пса реально месячный план есть по покусаным жопам.
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:50 #24 №334000992 
Женщина выбросила 18-летнего кота с 6 этажа на Павловском тракте в Барнауле

5 июня жительница дома №231 открыла окно и выкинула питомца с высоты. Кот упал в кусты, что смягчило падение, и прятался там. Волонтёры приехали на место, искали животное, а хозяева с балкона безучастно наблюдали. Когда кота нашли и собирались везти в клинику, вышел мужчина — назвался владельцем и потребовал отдать животное, чтобы с сыном увезти его на усыпление, потому что кот «сошёл с ума» (укусил и поцарапал хозяйку). В ветклинике выяснили: переломов нет, но есть проблемы с почками и сильный стресс. Кот ведёт себя адекватно, агрессии не проявляет. Сейчас он в приюте «Бусинка». Комментаторы просят полицию разобраться.
Аноним 14/06/26 Вск 13:56:07 #25 №334001024 
nIuzbzqUtBpoZ-nSkJkQ56dEB9j1DGS5WW9P-iQGEc5jlcTj5XUfYLfNkcDQ-YwecEFqQBj89cLf1CRCMxhR.jpg
i7atJ2LPqGqusBW9q1qEGls5fAUQpZZY3fkxng0cCV2be2iJpY7RwrlqyU5sjhEKeMYkeK9WOk3NZ-gCAH7jMzB.jpg
>>334000960
В Алтайском крае в рамках операции «Нелегал-2026» выявили почти 600 правонарушений

За 10 дней полиция проверила более 1500 объектов. Выявлены граждане КНР в автосервисе Барнаула, ремонтировавшие машины без разрешений (цель въезда — «деловая»), а также двое иностранцев, находившихся в федеральном розыске. 50 иностранцев работали без патентов, - пишет краевое МВД.

Принято 32 решения о выдворении, 121 — о неразрешении въезда. Возбуждено 16 уголовных дел о фиктивной постановке на миграционный учёт. К ответственности привлекли 13 юрлиц, 6 ИП, 1 должностное лицо. Мероприятия продолжатся.
Аноним 14/06/26 Вск 13:56:16 #26 №334001030 
Ебать перекрытие идет
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:24 #27 №334001055 
>>334000992
> кот «сошёл с ума» (укусил и поцарапал хозяйку)
Никогда такого не понимал. Это же животное. Кусать и царапать это его базовое состояние. Чтобы не царапал можно ему когти подстричь.

Владельцы они сами дегенераты?
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:33 #28 №334001058 
Обстановка в барнаульском автобусе: мужчина со спущенными штанами терся о пассажирку

Сегодня в 7:29 в автобусе №20 участница нашего сообщества Дарья почувствовала, как что-то трётся об неё. Обернувшись и наклонив голову, она увидела молодого человека со спущенными штанами и трусами.

Женщина начала фотографировать и снимать происходящее. Увидев это, мужчина стремительно побежал к выходу на остановке «Магистральная».

Автор сообщения призывает всех быть аккуратными и внимательными в общественном транспорте.
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:17 #29 №334001149 
>>334001058
Аукционный дом Soethby’s в Нью-Йорке объявил о завершении торгов за отварную свиную сосиску, которую в 2015 году уронила на пол жительница новосибирского Академгородка Юлия Якубеня. Колбасное изделие приобрёл за 50 тысяч долларов пожелавший остаться неизвестным меценат из Саудовской Аравии.

Падение сосиски на кухне Юлии Якубени вызвало ажиотаж в Новосибирске и заняло передовицы всех местных печатных изданий. Финансовый ущерб, понесённый обладательницей мясного субпродукта в ходе инцидента, превысил рекордные 28 рублей, не считая стоимости утилизации. Сосиска, состоящая на 15% из свиного мяса, а на 85% - из сои, сохранилась до наших дней благодаря заморозки в жидком азоте в холодильнике её обладательницы. Юлия Якубеня поделилась с корреспондентом своими впечатлениями от хода торгов.

«Я не ожидала, что сосиска, валовая стоимость которой на момент приобретения составляла меньше 1 доллара, за такой короткий срок вырастет в цене в 50 тысяч раз. Пожалуй, это моя самая успешная инвестиция в жизни. С тех пор у меня ни разу не получалось уронить сосиску таким образом, чтобы это создало информационный повод регионального масштаба. Я надеюсь, что ещё смогу полюбоваться своим мясным изделием в одном из саудовских музеев», - рассказывает Юлия Якубеня.
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:25 #30 №334001155 
>>334000960
>>334001030
>хуйня случается в Барнауле. Алтайский край
>Перекрытие
Ясно
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:41 #31 №334001160 
17728086500352451715.mp4
17728086501443024973.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:03 #32 №334001172 
>>334000868
На лавке Эдуард Лимонов?
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:59 #33 №334001195 
Житель Тальменского района избил сожительницу, душил шнуром и угрожал убийством — суд отказал в примирении

Мужчина заставлял свою женщину принести угля для печи, но она отказалась, так как это не женская работа. Во время ссоры он несколько раз ударил женщину кулаком по голове и туловищу, затем схватил за волосы и дважды ударил головой о стол, после чего обмотал вокруг её шеи шнур от электроплиты и затянул. Потерпевшая оттолкнула его и убежала.

В суде стороны попросили прекратить дело за примирением (женщина простила). Однако судья учёл тяжесть преступления и тот факт, что уголовные дела в отношении подсудимого уже неоднократно прекращали за примирением с этой же потерпевшей. В удовлетворении ходатайства отказано. Назначено наказание — 200 часов обязательных работ. Приговор вступил в силу.
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:20 #34 №334001204 DELETED
>>334001058
>Обернувшись и наклонив голову, она увидела молодого человека со спущенными штанами и трусами.

ветеран сво наводит порядок в стране
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:21 #35 №334001205 
17647477760083.mp4
>>334000210 (OP)

ВРЕТИ!!! ПОЛИЦЕЙСКИЙ В ШВЯТОЙ АМЕРИКЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЖЕЛАТЬ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:36 #36 №334001210 
>>334001155
Тред про Барнаул, свинья на перекрытии? КЖХД. ПП.
Аноним 14/06/26 Вск 14:04:51 #37 №334001242 
17734161351520121509.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:08 #38 №334001250 DELETED
>>334001205
Он сам упал неправильно, во вопрос падения нужно закрывать голову руками
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:14 #39 №334001252 
Счётная палата Алтайского края выявила нарушения в казне почти на 13 млрд рублей

В 2025 году ведомство обнаружило 1885 нарушений и недостатков (в 2,1 раза больше, чем годом ранее) на общую сумму 12,7 млрд рублей. Неэффективные расходы составили 3,8 млрд рублей (рост в 6,3 раза). Основные нарушения: в бухгалтерском учёте (6,8 млрд рублей), при формировании и исполнении бюджета (2,3 млрд), в госзакупках (2,1 млрд), в управлении имуществом (1,2 млрд), а также в деятельности муниципальных предприятий (119,3 млн рублей). Для сравнения: в 2024 году финансовые нарушения составляли 11,4 млрд рублей, неэффективное использование — 655,5 млн рублей.

По материалам Банкфакс
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:00 #40 №334001302 DELETED
>>334001250
>во вопрос
во время
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:18 #41 №334001310 
17745142503770459550.mp4
17729951807351030915.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:37 #42 №334001321 
8UUOPgfHHNNyuukDGX7v8p07f4GZyS56TxoojFW3Ozsv0YgwCQIKuXn8jgwsCmI6vO8uApubD1HTl4QtBhaib.jpg
Очередная трагедия на воде: В Барнауле утонул 12-летний мальчик — взрослые привели детей купаться в запрещённое место

Сегодня днём в Ленинском районе взрослые вместе с детьми пришли на берег озера, где купание запрещено. Во время игры в воде мальчик, не умевший плавать, ушёл под воду и утонул, - сообщили в СК по краю.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Прокурор края Антон Герман поручил проверить причины и условия трагедии. В мае-июне в Алтайском крае утонули уже пять детей. Следком напоминает: категорически запрещено купаться в неположенных местах и оставлять детей у воды без присмотра! Будьте бдительны. Проверка продолжается.
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:49 #43 №334001330 DELETED
>>334001205
дед хохол какой то
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:47 #44 №334001356 
В Шипуновском районе мужчина украл почти 2 км провода и отправился в колонию-поселение

Житель района срезал с нефункционирующей ЛЭП бандажи с опор и отделил 2028 метров провода (143 кг), причинив энергетикам ущерб в 17 160 рублей. Суд назначил наказание по ч. 1 ст. 158 УК РФ — 150 часов обязательных работ и взыскал ущерб. Однако осуждённый стал уклоняться. Уголовно-исполнительная инспекция подала представление о замене наказания. Суд заменил неотбытую часть обязательных работ на 15 дней лишения свободы в колонии-поселении. Приговор вступил в силу.
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:57 #45 №334001362 
>>334001160
Бедность это ужасно. Это плохо влияет на здоровье, самочувствие и субъективное мироощущение.
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:40 #46 №334001384 
17720414484631306525.mp4
17720396431340550130.mp4
17720387471812580578.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:44 #47 №334001386 
Барнаулец украл у коллеги 3000 рублей и спрятал в дырявый кроссовок, но дело прекратили за примирением

Работник автомойки в раздевалке похитил из сумки коллеги 3000 рублей и спрятал в дырку кроссовка. Когда потерпевший вызвал полицию, увидев сотрудников, вор сознался, достал деньги и раскаялся. Потерпевший попросил прекратить дело за примирением. Мировой судья прекратил уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:48 #48 №334001387 DELETED
>>334001356
>17 160 рублей
ха ха средний класс РФ
Аноним 14/06/26 Вск 14:10:10 #49 №334001400 DELETED
>>334001321
бабы ещё нарожают
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:07 #50 №334001428 
cEgBqukoZfzpQx4fPsQyYOCEPrvlei0f9jDee1L7MVXEx4MdW5Kj68v60EMuEyFOw5dRS67eifC41pKnx4bj0etW.jpg
В Алтайском крае пресекли деятельность экстремистского сообщества со 150 участниками

Организатор — житель Алтайского края — через Telegram создал ячейки в 21 регионе РФ (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Новокузнецк, Владимир, Тюмень и др.). Участники (от 14 до 25 лет) планировали и проводили акции «прямого действия» в отношении лиц неславянской национальности (поджоги, избиения, ножевые ранения). Некоторые были сторонниками запрещённой в РФ террористической организации NS/WP. При обысках изъяли огнестрельное и холодное оружие, самодельные зажигательные устройства, националистическую символику. Возбуждены дела по ст. 205.2, 205.5, 213, 280, 282, 282.1 УК РФ
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:14 #51 №334001431 DELETED
>>334001386
>примирением
нельзя прощать такое как терпилы
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:25 #52 №334001439 
Youkraine.png
>>334000210 (OP)
А зачем удалять? Не надо, анончик, не делай этого. В трудную минуту нахлынет ностальгия и захочется пересмотреть что-то, а видео уже нету. И ты будешь в панике и безрезультатно искать в интернете то самое, что когда-то давно, в момент отчаяния не дало упасть духу и переждать. И теперь крутится в голове, побуждая глубинные чувства, когда ты был юн и весел, но теперь никогда больше не ощутишь того же, не пересмотришь и не посмеешься опять как в лучшие времена
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:28 #53 №334001465 DELETED
>>334001431
пидорах нужно давить и уничтожать до конца без жалости
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:20 #54 №334001520 
videoplayback (11).mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:19 #55 №334001579 
17728086499381670923.webm
17720363516691617699.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:55 #56 №334001595 
>>334001384
почему американцы настолько тупые. Они же там живут и знают что америкастане чуть что полиция тебя пристрелит. Не ну я понимаю у нас полиция почти никогда не использует табельный пистолет по этому быдло и не боится, ну а там то что?
Аноним 14/06/26 Вск 14:17:31 #57 №334001624 
CHtUKJMFcIlGaCZs9mIGomFnc0QJ-eyFU2Ji7LM7knZliV1L2XYEC8B8aRG5toXK6WYNFsP9Wtu4KHrWoC3kx.jpg
Военного в Барнауле осудили за кражу бензина и незаконный труд призывников

Барнаульский гарнизонный военный суд признал Дмитрия Ф. виновным в незаконном привлечении срочников к строительным работам (воинская часть получала стройматериалы), получении взятки 521,6 тыс. рублей, а также хищении бензина МВД на сумму около 1,5 млн рублей (часть слил в землю, скрывая следы), - пишет КП Барнаул.

С учётом досудебного соглашения о сотрудничестве суд назначил 7 лет колонии строгого режима, запрет на 3 года занимать должности на госслужбе и в органах МСУ, лишение воинского звания и взыскание взятки в доход государства. Приговор не вступил в силу.
Аноним 14/06/26 Вск 14:19:31 #58 №334001690 
>>334001149
>>334001058
Проиграл
Аноним 14/06/26 Вск 14:19:42 #59 №334001696 
>>334001520
жалко тяночку
бёдра у неё огонь
Аноним 14/06/26 Вск 14:20:04 #60 №334001707 
17762522936100421638.mp4
17752179966910142549.mp4
17751070922630043997.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:20:40 #61 №334001728 
>>334001400
В Алтайском крае за 10 лет рождаемость сократилась вдвое, а помощь семьям выросла в три раза, но это не помогло

Руководитель Счетной палаты региона Виктор Миненко сообщил: количество новорожденных уменьшилось вдвое, численность женщин репродуктивного возраста — на 10%. Объём финансовой помощи семьям с детьми вырос более чем в три раза, до почти 47 млрд рублей, но падение браков и родов не остановилось.

Причины: рост цен на жильё (материнский капитал обесценивается), новые требования для получения земельных участков, а также нехватка инфраструктуры — многие выделенные участки остаются неиспользуемыми. Ситуация вызывает серьёзные опасения долгосрочными негативными последствиями для региона.
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:15 #62 №334001806 
>>334001696
Там ебало даже камазом не исправить.
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:50 #63 №334001854 
В Новоалтайске автобуса застрял в огромной луже

Необычная дорожная ситуация сложилась в районе остановки «Радуга».

По словам очевидцев, после происшествия с автобусом на проезжей части образовалась огромная лужа. Вода настолько глубока, что частично скрывает легковые автомобили — уровень доходит почти до капота некоторых машин.
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:52 #64 №334001857 
17720045757331628288.mp4
17720041112690192871.mp4
17720197756221367442.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:07 #65 №334001868 
>>334001520
Самый прикол, что она пока еще не отдупляет, что такое 20+ лет срок.
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:09 #66 №334001902 
>>334001857
>1
Ебать орево. Щито ето? Боевой гопак?
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:21 #67 №334001911 
>>334001205
Дед фактически сам пизданулся. Стариков вообще надо в крематориях сжигать.
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:28 #68 №334001915 
>>334001172
И тут я увидел Криса. То есть я, конечно, только потом узнал, что его зовут Крис. Прислонившись к кирпичной стене, сидел черный парень. Широкая черная шляпа лежала рядом на песке. Потом я имел время ее рассмотреть, она была украшена темнозеленой лентой, расшитой золотыми нитками. Вообще как я потом увидел, он был одет в эти три цвета – черный, темно-зеленый и золотой. Эти цвета включала его жилетка, его брюки, туфли и рубашка. Но когда я спрыгнул и увидел его прямо перед собой – он предстал мне черным парнем, одетым в черное – таинственно и холодно сверкавшим мне навстречу глазами.
– Хай! – сказал я.
– Хай! – равнодушно ответил он.
– Меня зовут Эдвард, – сказал я, сделав пару шагов по направлению к нему.
Он издал какой-то ничего не значащий презрительный звук.
– У тебя ничего нет выпить? – спросил я его.
– Фак офф! – сказал он, что значит отъебись.
Я подумал – интересно, почему он тут сидит, на пьяного или наркомана он не похож, нет этой осовелости, спать если собрался здесь, так вроде на бродягу не похож. Может, скрывается от полиции? Я не из тех, кто кого-то выдает. Я бы ему еще и помог спрятаться. Злой только он очень. Я посмотрел на него, и сделал несколько шагов по направлению к нему и присел рядом с ним. Он холодно наблюдал и не двигался. Я, сидя на корточках, заглянул ему в лицо.
Широкий хищный нос, глубоко уходящие ноздри, губы необычайные для черного – строгие и не пухлые, крепкая грудь. Здоровый парень, наверное, если встанет, будет на голову выше меня. Молодой, лет 25-30, не больше. Широкие штанины черных брюк лежат на песке.
– Слушай, как тебя зовут? – сказал я.

Тут уж он не выдержал, видно, я ему крепко надоел со своим разглядыванием и расспросами. Он молча и быстро бросился на меня. Прямо из своей сидячей позиции он метнулся и моментально скрутил меня, через мгновение я уже лежал под ним, и судя по всему он собирался меня придушить, и совсем, не слегка .
Я сразу отказался от борьбы с ним, у меня была слишком невыгодная позиция. Единственное, что я успел сделать когда он метнулся на меня, это подвернул правую руку под правое бедро и одновременно подогнул под себя правую ногу. Таким образом, подмятый им, я лежал на правом боку. Это была хорошая хитрость, потому что моя спрятанная кисть свободно проникала в сапог и схватилась за рукоять ножа. Если он имеет намерение придушить меня совсем – я зарежу его, – подумал я холодно. Он придавил меня всего, но правая рука могла свободно двигаться. Этого он не учел.

Мне не было страшно. Честное слово, совершенно не страшно. Я же говорю, что имел тогда какой-то подсознательный инстинкт, тягу к смерти. Пуст сделался мир без любви, это только короткая формулировка, но за ней – слезы, униженное честолюбие, убогий отель, неудовлетворенный до головокружения секс, обида на Елену и весь мир, который только сейчас, честно и глумливо похохатывая, показал мне, до какой степени я ему не нужен, и был не нужен всегда, не пустые, но наполненные отчаянием и ужасом часы, страшные сны и страшные рассветы.

Этот парень душил меня, это было справедливо, потому что два месяца назад я душил Елену, ведь ничто не должно оставаться безнаказанным, он душил меня, а я не торопился со своим ножом. Может быть, я его и не вынул бы вовсе, или вынул, не знаю, но он внезапно ослабил руки, может, гнев его прошел. Мы лежали, задыхаясь, он тоже задыхался от усилий, душить нелегко, я это знаю по себе, не так просто, как кажется.

Пахло сырым песком, шаркали подошвы за оградой, это по улице проходили одинокие ночные прохожие. Внезапно я высвободил свои руки и обхватил ими его спину. – Я хочу тебя, – сказал я ему, – давай делать любовь?
Я не навязывался ему, неправда, все произошло само собой. Я был невиновен, у меня встал хуй от этой возни и от тяжести его тела. Это не была тяжесть Раймоновой туши, природа тяжести этого парня была другая. Я сказал ему – «Давай делать любовь», но он и сам, наверное, понял, что я его хочу – мой хуй наверняка воткнулся в его живот, он не мог его не почувствовать. Он улыбнулся.
– Бэби, – сказал он.
– Дарлинг, – сказал я.
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:38 #69 №334001922 
>>334001356
>>334001386
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:46 #70 №334001928 
>>334001595
не все настолько тупые, я последнюю неделю развлекал себя просмотром американских дешкамов и копкамов. В основном те кто получает пиздюлей это следующие категории:
1. Буквально психически больные в стадии обострения. Их там довольно таки много, потому что институт психушек плохо развит + доступность наркоты + лояльность к бездномным, поэтому они часто просто гуляют по улицам или живут там же где обычные люди, даже если до этого было явно понятно что они ебанутые.
2. Белые нитакусики - в основном промытые повесточкой с вбитыми в голову "правами" и мыслью о том что можно срубить бабла, засудив полицию. Эти много орут и выебываются.
3. Нигеры. Тут хз что пояснять, обычно они больше всего выебываются и провоцируют, а потом плачут и зовут мамочку.
4. Suicide by cop - один из способов уйти из жизни, при этом не совершая прямой акт.
Аноним 14/06/26 Вск 14:27:24 #71 №334001946 
>>334001386
>>334001356
Проигрываю
Аноним 14/06/26 Вск 14:29:09 #72 №334001993 
Голодные коты поедали труп умершей хозяйки во Владивостоке.

Квартиру вскрыли после жалоб соседей на трупный запах. Внутри нашли 15 истощённых котов, горы мусора и тело 70-летней женщины под завалами.

Оставшись без еды, питомцы выживали, поедая останки хозяйки. Квартира была завалена мусором почти до потолка.
Аноним 14/06/26 Вск 14:30:54 #73 №334002049 
>>334001868
>>334001520
Пиздец каким надо быть долбоебом чтобы хохлам помогать. Это пиздец же блядь
Аноним 14/06/26 Вск 14:31:29 #74 №334002061 
17772168922270222970.mp4
17772168922621348993.mp4
Я пока разогреваюсь ток, а в треде уже пизданула дупа. Самая жесть будет когда я пойду постить с пк
Аноним 14/06/26 Вск 14:31:37 #75 №334002066 
>>334001868
Наверняка думает, что геройский поступок совершила и скоро выйдет. А по факту сломала себе жизнь за тех, кто её за человека не считает.
Аноним 14/06/26 Вск 14:32:21 #76 №334002093 
videoplayback (9).mp4
>>334002049
Аноним 14/06/26 Вск 14:33:11 #77 №334002117 
>>334001915
Я перевернулся, приподнялся и сел. Мы стали целоваться. Я думаю, мы были с ним одного возраста, или он был даже младше, но то что он был значительно крупнее и мужественнее меня как-то само собой распределило наши роли. Его поцелуи не были старческим слюнопусканием Раймона, теперь я понимал разницу. Крепкие поцелуи сильного парня, вероятно, преступника. Верхнюю губу его пересекал шрам. Я осторожно погладил его шрам пальцами. Он поймал губами и поцеловал мою руку, палец за пальцем, как я делал когда-то Елене. Я расстегнул ему рубашку и стал целовать его в грудь и в шею. Особенно я люблю обниматься как дети, закидывая руки далеко за шею, обнимая шею, а не плечи. Я обнимал его, от него пахло крепким одеколоном и каким-то острым алкоголем, а может быть, это был запах его молодого тела. Он доставлял мне удовольствие. Я ведь любил красивое и здоровое в этом мире. Он был красив, высок, силен и строен, и наверняка преступник. Это мне дополнительно нравилось. Непрерывно целуя его в грудь я спустился до того места, где расстегнутая рубашка уходила в брюки, скрывалась под брючным поясом. Мои губы уперлись в пряжку. Подбородок ощутил его напряженный член под тонкой брючной материей. Я расстегнул ему зиппер, отвернул край трусиков и вынул член.

В России часто говорили о сексуальных преимуществах черных перед белыми. Легенды рассказывали о размерах их членов. И вот это легендарное орудие передо мной. Несмотря на самое искреннее желание любви с ним, любопытство мое тоже выскочило откуда-то из меня и глазело. «Ишь ты, черный совсем, или с оттенком», – впрочем, не очень хорошо было видно, хотя я и привык к темноте. Член у него был большой. Но едва ли намного больше моего. Может, толще. Впрочем, это на глаз. Любопытство спряталось в меня. Вышло желание.

Психологически я был очень доволен тем, что со мной происходило. Впервые за несколько месяцев я был в ситуации, которая мне целиком и полностью нравилась. Я хотел его хуй в свой рот. Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его хуй к себе в рот, и больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть, как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его хуй и первый раз обвел языком напряженную его головку. Крис вздрогнул.
Я думаю, я хорошо умею это делать, очень хорошо, потому что от природы своей человек я утонченный и не ленивый, к тому же я не гедонист, то есть не тот, кто ищет наслаждения только для себя, кончить во что бы то ни стало, добиться своего оргазма и все. Я хороший партнер – я получаю наслаждение от стонов, криков и удовольствия другого или другой. Потому я занимался его членом безо всяких размышлений, всецело отдавшись чувству и повинуясь желанию. Левой рукой я, подобрав снизу, поглаживал его яйца. Он постанывал, откинувшись на руки, постанывал тихо, со всхлипом. Может быть, он произносил «О май Гат!»

Постепенно он очень раскачался и подыгрывал мне бедрами, посылая свой хуй мне поглубже в горло. Он лежал чуть боком на песке, на локте правой руки, левой чуть поглаживая мою шею и волосы. Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Один раз я едва не задохнулся. Но и этому я был рад.

Что происходило с мои членом? Я лежал животом и членом на песке, и при каждом моем движении тер его о песок сквозь мои тонкие джинсы. Хуй мой отзывался на все происходящее сладостным зудением. Вряд ли я хотел в тот момент еще чего-нибудь. Я был совершенно счастлив. Я имел отношения. Другой человек снизошел до меня, и я имел отношения. Каким униженным и несчастным я был целых два месяца. И вот наконец. Я был ему страшно благодарен, мне хотелось, чтоб ему было очень хорошо, и я думаю, ему было очень хорошо. Я не только поместил его крепкий и толстый хуй у себя во рту, нет, эта любовь, которой мы занимались, эти действия символизировали гораздо большее – символизировали для меня жизнь, победу жизни, возврат к жизни. Я причащался его хуя, крепкий хуй парня с 8-й авеню и 42-й улицы, я почти не сомневаюсь, что преступника, был для меня орудие жизни, сама жизнь. И когда я добился его оргазма, когда этот фонтан вышвырнулся в меня, ко мне в рот, я был совершенно счастлив. Вы знаете вкус спермы? Это вкус живого. Я не знаю ничего более живого на вкус, чем сперма.
Аноним 14/06/26 Вск 14:33:53 #78 №334002146 
>>334001624
За 2 миллиона, ну ладно 3 миллиона ему 7 лет строгого режима дали. 36к рублей в месяц это.

Пиздец
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:16 #79 №334002154 
Волчица нападает на овец в Усть-Коксинском районе

Жители села Мараловодка Усть-Коксинского района сообщили о появлении волчицы, которая, по их словам, нападает на домашних животных.

По словам местных жителей, хищница уже несколько раз выходила к пастбищам и режет овец. Очевидцам удалось заснять животное на видео.

Сельчан просят быть внимательными при выпасе скота, не оставлять животных без присмотра и соблюдать меры предосторожности.
Аноним 14/06/26 Вск 14:35:14 #80 №334002182 
17720182444890511683.mp4
17720182184970085221.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:36:21 #81 №334002218 
images (5).jpeg
>>334002146
>Приговор не вступил в силу.
Аноним 14/06/26 Вск 14:37:35 #82 №334002259 
17720179582690028010.mp4
17709667653810101011.mp4
17709659280300024863.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:38:20 #83 №334002283 
>>334000210 (OP)
Да пихуй мне, че там у пендосов. Барнаульских новостей моар.
Аноним 14/06/26 Вск 14:38:27 #84 №334002286 
france attack.webm
>>334000210 (OP)
Стори первой?
Аноним 14/06/26 Вск 14:39:20 #85 №334002314 
>>334002093
Пиздец.
Аноним 14/06/26 Вск 14:40:09 #86 №334002342 
>>334002061
Про Барнаул интереснее даже чем твое
Аноним 14/06/26 Вск 14:40:36 #87 №334002348 
fCbaSFipmW9YBIe6OHZr3SRAz6fPyPDST8Ciwoyq-Qtio4n1EcLBKvph2DWB7nVgiVRXciDvjP-jo8U8QMzFM.jpg
20 тонн сыра из Казахстана не прошли проверку в Алтайском крае

Сотрудники Россельхознадзора по Алтайскому края выявили нарушение ветеринарного законодательства при ввозе 20 тонн нежирного сыра из Казахстана.

В ветеринарном сертификате Евразийского экономического союза указаны недостоверные сведения о сроках годности продукции и фактическом адресе её разгрузки. Кроме того, в протоколе испытаний отсутствовали исследования на цинк, медь и микротоксины. Ввоз продукции запретили, груз вернули.
Аноним 14/06/26 Вск 14:41:04 #88 №334002370 
>>334002218
Я думаю на сво пойдет лол
Аноним 14/06/26 Вск 14:41:55 #89 №334002397 
55bS3qNizMdNG3rnQ5ElkQOx4YWVIEa74weV4fAD5tt4vvTYMDD7zO5EDuBRJN-HQd5TDVRrVAcj51yYPo6anR.jpg
AjCBaAH7NhYjNlqjYLqm7NsTN6qANmk0ocKgHhkgqWN2fMe9ldJbsXrKBfRt0o4AnPYw1ZP6UJDUrSyCmO93rHP.jpg
⚡ Правоохранительные органы Алтайского края поставили на контроль распространение недостоверной информации о маньяках-клоунах в Первомайском районе.

По данным органонов профилактики распространяемая дезинформация призвана сформировать резонанс о якобы устрашении жителей района. По предварительным данным на любительские кадры попала постановочная активность подростков, снимающих провокационные видео. Полиция проводит проверку во взаимодействии с другими службами.

В правоохранительных органах региона напоминают об ответственности за распространение фейков и призывают жителей сохранять спокойствие.
______________________
«Алтайский Пеннивайз» пугает жителей Первомайского района

Тревожные сообщения поступают из села Первомайское. По словам местных жителей, уже несколько дней по населённому пункту передвигается неизвестный мужчина в маске клоуна, который пугает детей и подростков.

Как рассказывают очевидцы в местном чате, взрослого человека в маске замечали возле жилых домов и школы. Некоторые жители утверждают, что неизвестный преследует несовершеннолетних, а также появляется с предметами, похожими на нож или топор.

На опубликованном скриншоте переписки жители сообщают, что дети боятся выходить на улицу без сопровождения взрослых. По словам участников обсуждения, обращения в правоохранительные органы уже поступали, однако официальной информации о проверке или задержании человека пока нет.
Аноним 14/06/26 Вск 14:42:15 #90 №334002408 
>>334002182
100 долларов

В Москве за смену примерно аналогично сотрудник вкусно и точка получит
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:24 #91 №334002441 
17709659255810177465.mp4
17709656243260809806.mp4
17709640762800635217.mp4
17709645621530807154.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:45:35 #92 №334002513 
17709607196633725308.mp4
17709607196212410758.mp4
17709601106780919229.mp4
17709599708911212070.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:46:22 #93 №334002534 
17709599708510324856.mp4
17709597460440165908.mp4
17709594836721747834.mp4
17709594836340925787.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:46:46 #94 №334002545 
>>334000969
ТРАХАТЬ бельгиечку
Аноним 14/06/26 Вск 14:46:48 #95 №334002547 
>>334002513
>>334002441
Про Барнаул лучше кидай
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:09 #96 №334002559 
В Барнауле покупательница забыла кошелек на кассе, а мужчина решил, что это подарок судьбы

В полицию Октябрьского района Барнаула обратилась 54-летняя местная жительница. Она рассказала, что в одном из продуктовых магазинов у нее пропал кошелек, сообщает МВД по Алтайскому краю.

Как выяснили сотрудники службы участковых, женщина расплачивалась на кассе: достала из кошелька тысячу рублей, а сам кошелек положила на металлический столик рядом. Получив сдачу, она положила деньги в сумку и ушла. Дома обнаружила пропажу.

Оперативники быстро нашли подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Барнаула, который уже был судим за кражи. Мужчина признался в содеянном.

Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Часть украденных денег — 13 360 рублей — он уже вернул. Остальное пообещал возместить.

Против него возбуждено уголовное дело по статье "Кража с причинением значительного ущерба гражданину".
Аноним 14/06/26 Вск 14:49:03 #97 №334002613 
17700449559380031935.mp4
17700449559811641888.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:50:54 #98 №334002674 
17700622666860555323.mp4
17700450476710152927.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:52:27 #99 №334002720 
17709599708510324856.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:53:55 #100 №334002779 
>>334002545
Ее уже негр из Сомали трахает
Аноним 14/06/26 Вск 14:56:16 #101 №334002865 
В Троицком районе школьница пыталась украсть деньги у учителя

В апреле 2026 года 16-летняя обвиняемая зашла в кабинет в образовательном учреждении, где нашла оставленный мобильный телефон педагога с доступом к банковскому приложению, - сообщает СК по краю.

Она перевела средства на оплату мобильной связи на два своих номера. Затем попыталась похитить ещё деньги, но операцию заблокировала система безопасности. Уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу с банковского счёта) направлено в суд. В органы профилактики направлено представление.
Аноним 14/06/26 Вск 14:56:29 #102 №334002878 
17720179249320474139.mp4
17709666610280103192.webm
17709601106780919229.mp4
17709594836721747834.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 14:56:51 #103 №334002893 
>>334000969
>2 пик
почему она так ебана говорить на английском? Какой Карх? Какой нануй Мост? Что за Санин в беаной бельгии?
Только русский помог мне разбирать её акцент, пиздос, хуже чем индус
Аноним 14/06/26 Вск 14:58:12 #104 №334002940 
Опасные развлечения попали на видео

Пассажирка поезда сообщением Барнаул — Славгород сняла необычную и крайне опасную картину: двое молодых людей ехали на крыше автомобиля во время движения.

На кадрах видно, как один из пассажиров лежит на крыше машины, рискуя получить серьёзные травмы при любом резком манёвре, торможении или столкновении.

По словам автора видео, государственный номер автомобиля частично различим. Очевидцы надеются, что сотрудники Госавтоинспекции обратят внимание на инцидент и дадут правовую оценку действиям участников опасной поездки.

❗ Подобные «развлечения» могут закончиться трагедией не только для самих участников, но и для других людей на дороге.

Информацией поделилась участница нашего сообщества Марина.
Аноним 14/06/26 Вск 14:58:28 #105 №334002954 
>>334002286
бамп
Аноним 14/06/26 Вск 14:59:34 #106 №334002990 
В Алтайском крае мужчина застрелил раненого лося, чтобы «облегчить его страдания» и получил штраф

В Каменском районе мужчина увидел возле своего дома раненого лося — животное хрипело и еле стояло на ногах. Решив облегчить его страдания, сельчанин застрелил сохатого из ружья, но забрал мясо себе, не сообщив в охотхозяйство.

Мужчина выстрелил в лося картечью, зная, что должен был сообщить об этом в охотхозяйство, чтобы сотрудники забрали тушу. Однако он решил оставить мясо себе.

Тем самым он причинил министерству природных ресурсов и экологии Алтайского края ущерб в 240 тыс. рублей. В суде мужчина не стал отпираться, раскаялся и пояснил, что раньше никогда не охотился на лося. Ущерб он возместил полностью.

Мировой судья признал его виновным и назначил штраф 40 тыс. рублей с конфискацией ружья в пользу государства, сообщает пресс-служба управления по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.

© Алтапресс
Аноним 14/06/26 Вск 15:01:31 #107 №334003060 
>>334001428
Такое одобряем
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:35 #108 №334003098 
>>334002893
Она тяночка писечка. А ты мерзкий двачер. Иди на хуй
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:38 #109 №334003101 
>>334002146
Этот кадо вместо укреплений дачи строил себе и прочим подельникам видимо
Аноним 14/06/26 Вск 15:03:16 #110 №334003123 
uVode0EEEzDRygyHgjMYXGaywPE3Qd2E6CIuYW3myCnZpBgJi1DBh1G8LUWtuEyfZKsQqtyCd5PwLYwriHlUECC.jpg
Очевидцы сообщают о серьезном пожаре в районе аэропорта
Аноним 14/06/26 Вск 15:03:32 #111 №334003132 
>>334000825
Я охуел когда в туманоублюдии на протестующих против ковидо-шизы натравливали собак. Я считаю, что если на тебя нападает зверь даже якобы "тренированный" ты имеешь полное право на его убийство. Наказание максимум штраф.
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:53 #112 №334003171 
16249506682400.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:55 #113 №334003173 
1781438694329.jpg
Придурковатых подростков додиков и больных либерасов фанатиков не интересует правда о всяких америках, европах и прочих япониях, так как тухлая каша из фантазий и галлюцинаций в их голове - заменяет им любую реальность.
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:04 #114 №334003216 
h92foi-OFGL3tngps3Q3wLYvMA21jkBZ6YbZeBnJ7Tp2McyTROIqyR0ztZityl-R4C8g30rCnjWwyAJTrARlYwl.jpg
Мать погибшего подростка: «Сын прыгнул на перекладину ворот, они оказались не закреплены и упали ему на голову»

7 июня на школьной спортивной площадке в селе Тальменка 17-летний Максим (имя изменено) погиб из-за падения футбольных ворот. Он пришёл на площадку встретиться с девушкой, затем прыгнул на перекладину — конструкция не была закреплена и упала ему на голову. Смерть наступила мгновенно от открытой черепно-мозговой травмы. Всё произошло на глазах у девочки-подростка.

Мать рассказала, что Максим учился на механика, занимался фольклорными танцами, играл в футбол, любил мотоцикл, строил планы на будущее, хотел в армию. В семье он был единственным ребёнком.

После трагедии местные власти на связь с семьёй не вышли, помощи с похоронами не предложили. С площадки оперативно убрали ворота и скосили траву — «ценой жизни моего ребёнка всё убралось», говорит женщина. Чиновники проигнорировали её сообщения в соцсетях. Мать написала главе СК РФ Александру Бастрыкину.

Следователи возбудили уголовное дело по ст. 293 УК РФ (халатность, повлёкшая смерть). Расследование на контроле руководства СУ СКР и прокурора края Антона Германа. Похороны Максима прошли 9 июня. Семья намерена добиваться справедливости.

По материалам НГС 22
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:47 #115 №334003239 
images (6).jpeg
>>334003173
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:49 #116 №334003242 
17700680306370469609.mp4
17700435137830614369.mp4
17700431161140700352.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:07 #117 №334003331 
>>334003242
что на 2 происходит?
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:09 #118 №334003333 
Удар ножом в сердце: женщина получила 6,5 лет колонии за убийство мужа на дне рождения дочери

Вечером после бани и распития спиртного супруги поссорились из-за того, что муж с другом собрались в гости к другим женщинам. Пьяный муж ударил жену и оскорбил её. В ответ женщина схватила нож и нанесла ранение прямо в сердце — мужчина скончался на месте. В суде она пояснила: не хотела убивать, просто выплеснула злость за постоянные унижения и избиения.

Суд признал виновной по ч. 1 ст. 105 УК РФ и назначил 6,5 лет колонии общего режима.
Аноним 14/06/26 Вск 15:11:21 #119 №334003363 
17720045758463091152.mp4
17720396431340550130.mp4
17720184728300889848.mp4
17720182184970085221.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:12:17 #120 №334003389 
В Барнауле на ул. Кулагина произошёл пожар в производственном здании

На момент прибытия пожарных в помещениях было задымление, люди эвакуировались самостоятельно. Площадь возгорания — не более 5 кв. м, очаг ликвидирован. Работали более 40 человек и 14 единиц техники. Пострадавших нет, - сообщили в ГУ МЧС по краю.
Аноним 14/06/26 Вск 15:13:57 #121 №334003432 
Соседка спасла щенка от повешения: волонтёры ищут ему дом

В одном из частных подворий четырёхмесячный щенок Шерри погнался за домашней птицей. Хозяева посчитали это «угрозой продовольственной безопасности» и решили повесить собаку на берёзе. Расправу предотвратила соседка — она забрала щенка и оплатила временное содержание. Сейчас Шерри здорова и находится в новоалтайском приюте «Территория спасения». Волонтёры ищут для неё ответственных хозяев.
Аноним 14/06/26 Вск 15:14:32 #122 №334003456 
17700462425051961259.mp4
17697818045113.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:14:48 #123 №334003466 
>>334003389
>задымление
>5 м.кв.
>Работали более 40 человек и 14 единиц техники
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:35 #124 №334003579 
xz-ASg096HmpEMQf6b6NOSLq-2yKrEp82q72K5kovSn3GOpba2yOES5GgDzIjRsWOMkMuiIHmGRsjwhRda-vqlG.jpg
В Барнауле мужчина во время чистки компьютера от пыли едва не спалил квартиру

На улице Белинского в пятиэтажке мужчина чистил системный блок компьютера баллончиком со сжатым воздухом. Произошла разгерметизация и возгорание на площади около 3 кв. м. Хозяин потушил огонь сам до приезда пожарных (9 человек, 2 автоцистерны, автолестница).

Мужчина получил ожоги и госпитализирован, - сообщили в ГУ МЧС по краю.
Аноним 14/06/26 Вск 15:20:12 #125 №334003630 
17707021808590808510.mp4
17707021810322859727.mp4
17706968418441279870.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:21:31 #126 №334003670 
lHMjCXNiROP8H7bpBSpzcg207ej-iEJuDqMv0XAUCcrB-JbOHxpdaJE5uazpAnqmOP-sKeoKaVeav40flA8irbpG.jpg
Жителю Хабарского района дали 3 года условно за убийство собаки и истязание двух других

В феврале 2026 года мужчина зашёл на усадьбу в посёлке Целинный, где с помощью подручного средства избил трёх беспородных собак на привязи. Двум животным причинил физические страдания, одно — убил.

В суде подсудимый полностью признал вину. Его признали виновным по п. «д» ч. 2 ст. 245 УК РФ и назначили наказание — 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Аноним 14/06/26 Вск 15:23:05 #127 №334003712 
>>334003579
Потому что их трясти нельзя. Даже на балоне написано, а долбаебы привыкли к своим дезодорантам ебаным.
Аноним 14/06/26 Вск 15:24:11 #128 №334003740 
17720182444890511683.mp4
17720179958470598430.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:25:42 #129 №334003777 
Барнаулец душил жену из-за прихорашиваний перед работой

В Барнауле мужчина едва не стал фигурантом уголовного дела за угрозу убийством. Утром он увидел, что бывшая супруга наносит макияж, и спросил, куда она собирается. Женщина ответила — на работу. Но мужчина не поверил, приревновал и набросился на неё. Он обхватил её рукой за шею, повалил на пол, сдавливал грудную клетку ногами, тянул за волосы, угрожал убить, а затем взял кухонный нож и продолжил угрозы. Женщина испугалась, и только тогда он её отпустил.

Суд квалифицировал это как угрозу убийством (ч.1 ст.119 УК РФ). Однако в суде потерпевшая попросила прекратить дело — бывший муж извинился и возместил вред. Мировой судья участка №7 Железнодорожного района пошёл на примирение сторон. Дело закрыто.
Аноним 14/06/26 Вск 15:26:59 #130 №334003820 
S2nnquGO4kIXggjFKcExvZx4ETrKSYtrv72lXky-qc2YFtjGamjzOO5bUTPE5eX3IePq9ZmGO63td69Nzw1TV.jpg
28-летний житель Барнаула стал жертвой мошенников, которые под предлогом продажи видеокарт для компьютера похитили у него более 197 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Потерпевший рассказал, что нашел в Сети объявление от пользователя, предлагавшего широкий ассортимент видеокарт и других комплектующих для ПК. Связавшись с ним через мессенджер, барнаулец договорился о количестве и моделях необходимых ему видеокарт.

После этого продавец назвал номер для перевода денежных средств. Потерпевший перечислил 196 тысяч рублей. Получив подтверждение о поступлении денег, мошенник заявил, что необходимо оплатить доставку. Барнаулец перевел еще 1180 рублей.

«Однако, когда посылка уже была в пути, покупатель обнаружил, что аккаунт продавца на интернет-площадке заблокирован, а вся переписка в мессенджере удалена. При получении товара в пункте выдачи заказов выяснилось, что видеокарты имеют физические повреждения и неисправны», — рассказали в МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину". Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

© Амител
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:16 #131 №334003870 
image.png
>>334001857
Ебать там эквилибриум, джон ву на режиссёре
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:21 #132 №334003871 
6ooHJ3j7Mm0QMhLtEwbk3Ii156QNJOvlPs9LfQp3jsvwVrxXv1bXNlACKPnKC35cspxfL7pcPveyueDRqbjN9p7X.jpg
В Бийске 16-летний водитель без прав разбился насмерть

31 мая около 6:10 юноша 2009 года рождения на ВАЗ-21102 (не имея прав) двигался со стороны Бийска в направлении села Малоенисейское, не справился с управлением и врезался в остановочный пункт.

От полученных травм водитель скончался на месте.
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:35 #133 №334003875 
ПОТУЖНЫЙ ЗАХИСТ БАРИНА
Какой же ты потешный.
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:54 #134 №334003891 
17745902127810595582.mp4
17709665131200603631.mp4
17709607196633725308.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:23 #135 №334003925 
>>334003875

Это, ты?>>334003820
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:24 #136 №334003954 
А что так мало свинявых ? Заняты на других перекрытиях ?
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:57 #137 №334003973 
В Алтайском крае рыбак запутался в сетях и утонул

В окрестностях села Бурсоль на водоёме «10-й Лог» произошла трагедия — утонул мужчина, - пишет ГУ МЧС по краю.

По предварительной информации, несчастный случай произошёл во время рыбалки. Предполагается, что рыбак запутался в рыболовных сетях и не смог выбраться из воды. Точные обстоятельства происшествия устанавливаются.
Аноним 14/06/26 Вск 15:33:47 #138 №334003996 
>>334003123
Какого? Ты бот или разжигатель паники?
Аноним 14/06/26 Вск 15:34:08 #139 №334004007 
image.png
>>334003891
Не понял, почему хряка не пристрелили? Джона штат Огайо за то, что он в карман залез яйцо почесать за пушкой стреляют на раз два, а тут что? Хотя может на Украину депортировать хотят...
Аноним 14/06/26 Вск 15:34:12 #140 №334004008 
Барнаулец оказался с кредитом на 600 тысяч рублей после бесплатной консультации в стоматологии

Житель Барнаула пришёл в частную клинику по рекламе бесплатного первичного приёма по вопросу протезирования. По словам его супруги Ольги Кузнецовой, после осмотра мужчину два часа убеждали подписать договор, утверждая, что при отказе он потеряет льготные условия. Стоимость удаления одного зуба оценили в 21 тысячу рублей. Ему сообщили, что оплатить лечение можно в рассрочку, но при подписании документов выяснилось — это кредит на 600 тысяч рублей с процентами.

На следующий день мужчина решил расторгнуть договор, но в клинике ссылаются на отсутствие руководителя и отпуск сотрудников. Семья ищет других людей, оказавшихся в похожей ситуации
Аноним 14/06/26 Вск 15:35:03 #141 №334004029 
>>334003996
На изображении запечатлен сильный пожар в районе аэропорта Барнаула, предположительно возгорание произошло в цехе по производству мастики на Павловском тракте.
Аноним 14/06/26 Вск 15:35:28 #142 №334004042 
a4972868.jpeg
>>334003973
В Петербурге выпал котёнок из окна
В Саратовской области сгорел сарай
Аноним 14/06/26 Вск 15:35:35 #143 №334004044 
17720178544830362255.mp4
17706968418772890096.mp4
Можно открывать паки на пк.
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:25 #144 №334004064 
>>334003331
играют в заключенных
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:37 #145 №334004074 
Игнат и Виталик развели доверчивую жительницу Барнаула, которая хотела разбогатеть на нефти

Девушка 2002 года рождения зарегистрировалась на сайте знакомств. Там с ней связался мужчина по имени Игнат. Он написал, что хочет поделиться своей радостью, и скинул скрин переписки с другом Виталиком - якобы его личным трейдером.

Из диалога следовало, что Виталик помог Игнату заработать крупную сумму на росте цен нефти. После этого новый знакомый предложил девушке стать их партнёром и вложиться в криптобиржу.

Доверчивая девушка переводила деньги несколько дней подряд. Всего она совершила 12 транзакций на общую сумму 694 тысячи рублей. В личном кабинете отражался рост: она якобы заработала 41 тысячу долларов. Но вывести средства не получилось. Только тогда до неё дошло, что Игнат с Виталиком — мошенники...
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:00 #146 №334004105 
>>334003891
На какого дегрода рассчитан нейрослоп на 2?
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:28 #147 №334004118 
Работники барнаульского «Алтайхолода» остались без зарплаты и работы

В отделе производства предприятия «Алтайхолод» из 80 сотрудников осталось шесть человек. За последние месяцы часть людей сократили, а часть уволилась сама из-за долгов по зарплате и неопределенности со стороны руководства. Деньги до сих пор выплатили не всем.

Сейчас выпуск продукции завода «Алтайхолод» приостановлен по решению собственника. Коллектив был переведен в режим простоя. На производстве остался только технический персонал. Руководство предприятия практически не выходит на контакт, а ситуация с выплатами остаётся нерешённой. Параллельно вокруг «Алтайхолода» продолжаются судебные разбирательства.

При задержках зарплаты и признаках возможного банкротства работники получают гарантии по закону, включая выходное пособие и сохранение выплат на период поиска работы. Однако реальные деньги зависят от финансового состояния предприятия. Люди продолжают борьбу и ожидают решения дальнейшей судьбы завода.
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:46 #148 №334004125 
У лахты и обрыгов работают одни и те же анальные рефлекторные дуги касательно захиста барина. Дочего же омрачённые существа.
Аноним 14/06/26 Вск 15:39:05 #149 №334004129 
>>334002408
10к за смену во вкусе очка, ты дебил?Там дай бог 4к то дадут.
Аноним 14/06/26 Вск 15:40:07 #150 №334004155 
>>334004064
в чем сакральный смысл?
Аноним 14/06/26 Вск 15:40:10 #151 №334004157 
17720180908950735524.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:41:09 #152 №334004182 
В Барнауле арестован 18-летний курьер, помогавший мошенникам похитить 10 млн рублей у четырёх пенсионеров

Юноша из Новосибирской области работал по заданию кураторов: ездил в Саранск (3,2 млн), Иваново (1,8 млн), Удмуртию (2 млн) и Заринск (2,5 млн). Везде забирал деньги у жертв под предлогами «безопасного счёта», декларирования, ложных обвинений в госизмене. Заработанное потратил на ремонт квартиры после пожара. Задержан в Новосибирске, этапирован в Барнаул, заключён под стражу.

Возбуждены уголовные дела по ст. 159 УК РФ, материалы соединят в одно производство. Поиск других эпизодов и сообщников продолжается.
Аноним 14/06/26 Вск 15:41:49 #153 №334004196 
>>334004125
+1 мивина
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:17 #154 №334004209 
Бля а мне нравится на пиндосских серверах в арме рефордж играть.
Они пиздлявые, в отличии от европейцев.
Даже с моим беглым английским и их акцентов, я с ихних гэгов хихикаю бывает.
Аноним 14/06/26 Вск 15:43:34 #155 №334004250 
Жительница Барнаула предупредила горожан об "укротителе одноглазой змеи"

По словам девушки, ночью 29 мая около 00:34 во дворе дома №10А по улице Чеглецова она вышла из такси и остановилась у подъезда, разговаривая по телефону с подругой. В какой-то момент она заметила тень мужчины, который, как утверждается, наблюдал за ней из-за угла дома и совершал действия непристойного характера (мастурбировал).

«Слава богу, была недалеко от подъезда, успела убежать. Двери закрылись вовремя. Секундами позже — не знаю, что было бы», — рассказала она.

Девушка намерена запросить записи с камер видеонаблюдения и призывает жителей быть осторожнее в безлюдных местах, особенно в ночное время.
Аноним 14/06/26 Вск 15:43:36 #156 №334004252 DELETED
>>334004182
воруй россия всего не украдешь
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:02 #157 №334004291 
>>334001205
ему кстати выплатили 450 тысяч баксов компенсации + лечние? он выжил и выиграл суд
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:24 #158 №334004301 
Жительница Алтайского края ударила свекра ножом из-за пропавшей бутылки водки

28 мая Третьяковский районный суд вынес приговор местной жительнице — она получила реальный срок в колонии общего режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия.

Как пишет объединенная пресс-служба судов АК, женщина обнаружила пропажу бутылки с водкой, решила, что её взял свёкор, и пошла на кухню. Тот отрицал, начал оскорблять её нецензурно. В порыве гнева женщина схватила кухонный нож, произнесла: «Ты ответишь за свои слова!» — и нанесла один удар в грудную клетку слева. Потерпевшему был причинён тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.
Аноним 14/06/26 Вск 15:47:21 #159 №334004352 
Водителя BMW, который едва не сбил журналиста «Вестей» в прямом эфире, оштрафовали

25 мая корреспондент Надежда Здорнова в прямом эфире рассказывала о ремонте моста на Правобережном тракте, стоя на обочине. В этот момент водитель BMW, объезжая пробку по обочине, едва не сбил журналистку. Мало того, он не только не извинился, ещё и недовольно просигналил съёмочной группе, что оказались у него на пути, - пишут Вести Алтай.

ГИБДД оперативно нашла нарушителя — им оказался 25-летний житель Новоалтайска. Его оштрафовали.
Аноним 14/06/26 Вск 15:49:16 #160 №334004410 
Сибирь и Дальний Восток Сландер.mp4
Хватит постить про Барнаул.
Где новости про мой родимый Рубцовск??
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:10 #161 №334004438 
>>334004007
всё по американской пирамиде.
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:58 #162 №334004522 
британские вайбы.mp4
17806810375171507211.mp4
И я заезжаю с пк. Запостил - удалил. Это в бриташке прям на улице британцу режут башку. Все по пирамиде.
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:25 #163 №334004538 
46345.mp4
>>334000738
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:56 #164 №334004556 
17806790687341212395.mov
17806672064633622853.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:16 #165 №334004594 
Убийство Новака Британия.mp4
17804150908213414164.mp4
17804150907712355290.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:20 #166 №334004652 
i (7).webp
Ебаные вы пидорасы
У вас же куча разъебного контента. Запостите че нибудь про мой город!
Может, хоть рандомный анон с другого конца интернета заинтересуется и узнает о нас. Нам будет приятно.
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:03 #167 №334004675 
>>334004652
Бывал там и не раз! Хороший город
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:07 #168 №334004705 
17804150907051425894.mp4
17804150906450154771.mp4
17804140804960134634.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:19 #169 №334004747 
>>334001857
>3
В голос.
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:09 #170 №334004809 
>>334004410
В Рубцовске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже чужого имущества с приусадебного участка

В дежурную часть обратилась 30-летняя рубцовчанка, рассказав, что после недолгого отсутствия обнаружила пропажу садовой тележки, газового баллона, молотка и двух водяных станций. Причиненный ущерб она оценила в семь тысяч рублей.

Правоохранители приступили к розыску и вскоре задержали подозреваемого - 58-летнего мужчину.

«Как выяснили полицейские, злоумышленник проходил мимо дома заявительницы и обратил внимание на садовую тележку. У него возник умысел похитить не только её, но и другое приглянувшееся имущество. Приоткрыв незапертую входную дверь, мужчина убедился, что хозяев нет, и проник внутрь, откуда забрал две водяные станции. Всё добытое он перевёз к себе домой и спрятал в хозяйственной постройке», - говорится в сообщении.

Похищенное имущество вернули законной владелице, пишет "Амител". В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение". Фигуранту вынесли предупреждение о недопустимости противоправных действий.
Аноним 14/06/26 Вск 16:03:00 #171 №334004837 
северный лондон.mp4
британский мир.mp4
британские пьяные бабы.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:04:49 #172 №334004897 
17285727853891.jpg
#animatic #мем #foryou #shortvideo #sketch #nowar #анимация #fup #pov #art #арт (1).mp4
ozDtxRlNdQgsZZk8sTwTSerN-ibEkyB-2Oo7ASm6kXD8m3BUKGMGs97hp-0NwtCPuA3yCRc.jpg
17740239633613145217.mp4
>>334004675
Че интересного у нас увидел? Когда был? Зима\лето\год?

Вообще могу выдать базу по своему загнивающему городку, если кому интересно.

>>334004809
Бля интересно на какой улице все это делалось? Статья умалчивает?
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:15 #173 №334004917 
ливерпульская пьянь.mp4
17804044894251745849.mp4
16002006911703.mp4
БАРНАУЛ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. Шучу, Лондон как обычно, в Барнауле такой хуйни сроду не было.
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:28 #174 №334004922 
GQMZyXxK898e49WwxDvHnU8r4jRAHJy089D9PkPRZA2BIWnn5vNB6c1Vwm3VwY9yvZ9rCk5tXvibKjdxLbZbFZ6.jpg
>>334004410
Бродячие собаки обосновались у библиотеки «Лад»

Жители обеспокоены ситуацией у библиотеки «Лад», расположенной по адресу Федоренко, 17. По их словам, за зданием обосновалась стая собак, которая регулярно устраивает драки, защищая свою территорию.

Горожане опасаются за безопасность детей, посещающих кружки и другие мероприятия в библиотеке, и просят обратить внимание на проблему соответствующие службы.
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:57 #175 №334004963 
Убийство Новака Брит.mp4
17803393648120605308.mp4
17803393648801403429.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:07:55 #176 №334004991 
17804012847830782880.mp4
17803157914853133720.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:08:49 #177 №334005024 
nDvvfCXaFFKvXAn3b7zQILrT-ESaFWrEVVEB4jakdVcvzYGC-clpfANwn-qBJ85ACYbcH5AERaMpXi9LvVmOENtM.jpg
>>334004917
В Новоалтайске пьяный сын зарубил мать, взявшей без спроса его банковскую карту

По данным следствия, 51-летний обвиняемый проживал в доме вместе со своей 77-летней матерью. 12 октября между родственниками возник конфликт из-за того, что женщины без спроса взяла банковскую карту сына. На почве бытовой ссоры обвиняемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, топором нанес своей матери несколько ударов по голове, после чего лег спать. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Тело женщины было обнаружено родственницей, пришедшей в гости.

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве. Он заключен под стражу.
Аноним 14/06/26 Вск 16:09:21 #178 №334005040 
XXLheight.webp
>>334004922
Бля, это чето из старого. Сколько раз на Федоренко был там каличка расположена ещё то небыло их.
Ещё погуглил фотки - ебать там тихо раньше было.
Щас на ближайшие пару домов жоповозки стоят по разные стороны от больнички.
Ну и на фотке деревьев нет, которые уже выросли.
Ебучие клёны.
Аноним 14/06/26 Вск 16:09:35 #179 №334005045 
15915668805920.mp4
вспомнилось
Аноним 14/06/26 Вск 16:10:33 #180 №334005068 
В Рубцовске ввели режим повышенной готовности в многоквартирном доме на улице Жуковского, 1

Двухэтажный дом официально признан аварийным. В нем 24 помещения, владельцы которых должны покинуть свои квартиры до 31 декабря 2029 года.

Сейчас состояние здания ухудшилось. В связи с этим, как сообщили в пресс-службе Рубцовска, на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям было принято решение о введении режима повышенной готовности. Собственников квартир и комнат известили о том, что находиться в здании небезопасно, и предложили варианты переселения. Первый - переезд в маневренный фонд, а второй - компенсация администрацией Рубцовска аренды жилья.

©Вести Алтай
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:23 #181 №334005093 
17803162427481771995.mp4
ee3fa1014e34e122b0f7d1e5684cbd8b.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:43 #182 №334005129 
17802316632720327262.mp4
17804220578040460605.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:13 #183 №334005176 
17796221702153656593.webm
17796221700310427964.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:12 #184 №334005229 
M6qSUJgpJiC1i-7hHnx-MEiFwh1wyYEP0eHbBY2qq1qHZuJYzjkzn0FbdX7wTRsgq1j4SgpzNOalwFORI7-zTE.jpg
>>334005040
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:37 #185 №334005237 
Франц доходы 3.mp4
Франц доходы.mp4
Франц доходы 2.mp4
Сколько получают во Хрянции, ведь хахлы важнее учителей, да?)
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:49 #186 №334005296 
17740153194483725976.mp4
17740103318811242237.mp4
17739034549130971242.mp4
17739217462940183532.webm
>>334005068
А вот тут хуй знает.
Ни разу в том районе не гулял, но по фоткам этот барак ещё японские пленные строили.
Не удивительно собсна говоря.

Для таких, кто в аварийном жилье живёт, строят рядом с центральной маришкой 9этажки.


А там пиздец - короче после заселения одна такая кирпичная хуйня треснула, и знаешь че сделали?? Они щас строят вплотную ещё один девятиэтажник, чтобы скрыть трещину нахуй в стене, и подпереть его.
Я балдею блять, эта хуйня как карточный домик развалится нах
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:22 #187 №334005314 
qa-vRBL4Zuk1tZRPDrFShpzCk1Yf-x-CoIzYCVdjZkcMEPK9sPmJ5v8XtlaWSUWHwQIEjLhPUwkvOmfjPPKdVpyE.jpg
Досрочно отремонтированный мост через Алей торжественно открыли в Локтевском районе

В церемонии запуска движения по переправе принял участие председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, а также глава Локтевского района Галина Глазунова, жители села Устьянка, представители строительных организаций.

Председатель АКЗС Александр Романенко в кратчайшие сроки помог реализовать необходимый для людей проект и лично держал на контроле ход всех работ на объекте, пишет "Толк". Специалисты укрепили береговые опоры и другие инженерные конструкции, установили бетононаливные сваи, уложили дорожное покрытие, обустроили тротуары и поставили новые перила. Общая стоимость проекта составила 49 млн рублей.
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:13 #188 №334005334 
дождь в нев йорге 4.mp4
дождь в нев йорге.mp4
дождь в нев йорге 3.mp4
дождь в нев йорге 2.mp4
Где ливневки, сука?
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:12 #189 №334005374 
Дурак(фильм).jpg
>>334005296
Буквально пикрил?
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:01 #190 №334005397 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:44 #191 №334005453 
image
image
image
image
Немного фоточек рая на земле. Где-то там на заднем плане пасется жид, если помню. Но те американцам первейшие братушки
Аноним 14/06/26 Вск 16:24:16 #192 №334005474 
>>334001058
>>334001195
Почему перекрытие без видосов? Откуда тряска? Твои высеры даже никто не читает, долбоеб.
Аноним 14/06/26 Вск 16:24:43 #193 №334005481 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:47 #194 №334005520 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:59 #195 №334005527 
>>334000969
Честно говоря я с первого случая вообще охуеваю.
Вот эта вот "полис бруталити" - чот там вообще другой мир как будто бы. Сидит баба. Ты - в форме. Заряженный всеми видами пидорства. Ты подходишь к ней и максимально грубо бросаешь её на пол, начинаешь жать и душить, после чего достаёшь электрошок и начинаешь её жарить - вот я себе представляю...

Типа у нас в россии наверное за такое из табельного свои же ёбнут. У них по ходу большая часть полицейских - склонные к агрессии и насилию, мечтающие убивать безнаказанно.

Ау уёба, она от электрошока уехать может, блядь. Какого хуя? Никакой любви к людям? Блядь да чтоб его на зоне в очко негры ебали и душили проводом.
Аноним 14/06/26 Вск 16:28:42 #196 №334005605 
n7-9SHdad2cqKghSl9aZwVBiRDDZP4F9CR3W5VyN8KbXZ0FW4Vaa3F5c-NKpc6jVN1Ej8YTzXjPaDBhn3GwyOE (1).jpg
В Рубцовске появился стенд со скакалками

Стенд со скакалками установили возле центральной городской библиотеки. Инициатором выступила амбассадор скакалочного движения, или скиппинга Марина Парамонова. Скакалки яркие, удобные, не скручиваются в прыжке, специально разработанные инициаторами этого движения. Любой желающий, в любое время дня и ночи может взять со стенда скакалку, подходящую ему по росту, попрыгать и вернуть на место.

Такие стенды есть в городах южного Урала, в Саранске, Оренбурге, Казани и других.

©РубцовскИнфо
Аноним 14/06/26 Вск 16:29:19 #197 №334005627 
17710105765870671173.mp4
17709984017420905552.mp4
17708669773130449027.mp4
За неподчинение Господину Полицейскому простому пролу и пулю словить можно, не по пирамиде это.
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:40 #198 №334005659 
17683221908221.mp4
В Петербурге парочка лосей выбралась в автосалоны на Выборгском шоссе. Видимо, хотели присмотреть себе внедорожник
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:35 #199 №334005681 
i.webp
Двойная радуга украсила небо над Питером 🌈 🤩
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:24 #200 №334005704 
image
image
image
image
Продолжаем тред самой развитой сраны на земле.
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:50 #201 №334005718 
IHwogeFd.jpg
lGBTFTL2.jpg
OxKSIkTr.jpg
FwVAUmUe.jpg
На одном из водоёмов Удельного парка в ДС2 появились птенцы лысухи.
Малышей с ярко-рыжими головками и чёрным пухом сопровождают родители, не отходя от них ни на шаг.
Аноним 14/06/26 Вск 16:33:11 #202 №334005732 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:33:19 #203 №334005739 
В Рубцовске жители вновь пожаловались на стаю собак в центре города

Жители Рубцовска вновь поднимают вопрос о безнадзорных собаках в районе школы №6. По словам участницы нашего сообщества Юлии, животные ведут себя агрессивно и уже несколько раз пугали прохожих.

Как она рассказала, стая преследовала мальчика, ехавшего на велосипеде. Помочь ребенку смогли прохожие. Позже, по словам местных жителей, собаки также бросались ещё на женщину и на мужчину.

Рубцовчане просят обратить внимание на ситуацию и принять меры для обеспечения безопасности в районе школы.
Аноним 14/06/26 Вск 16:33:23 #204 №334005741 
>>334005627
Там и в обратную сторону работает.
Аноним 14/06/26 Вск 16:34:03 #205 №334005753 
pFUJBBa.jpg
В Петербурге и Ленобласти из-за тепла активизировались змеи 🐍
Эксперты советуют быть внимательнее на природе и даче. При прогулках и отдыхе соблюдайте осторожность.
Аноним 14/06/26 Вск 16:34:52 #206 №334005771 
image
image
image
image
>>334005741
Потому и стреляют сразу на поражение нахуй. Смерть от пули копа прописана в конституции как неотъемлемое право.
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:35 #207 №334005786 
17435621264003.mp4
Лоси спасаются от жары в водах Финского залива
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:38 #208 №334005789 
>>334000318
Гитлер был прав.
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:10 #209 №334005805 
>>334000835
На потоке уже сегодня отключили горячую воду
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:20 #210 №334005808 
>>334005627
Насколько же должен гореть анус, чтобы тратить свое время на ведение канала бургероублюдия
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:29 #211 №334005812 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:42 #212 №334005823 
15335652919985.mp4
Тем временем американский блогер Чад Хауэр предложил своим зарубежным подписчикам поискать в российском метро бомжей и наркоманов.
Аноним 14/06/26 Вск 16:36:57 #213 №334005828 
>>334005786
Полумоскаль, скинь вебмы про Думскую.
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:15 #214 №334005835 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:22 #215 №334005837 
1781444148230617237086072042514.jpg
17814442087886251673379124516763.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:17 #216 №334005860 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:02 #217 №334005885 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:51 #218 №334005907 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:40:37 #219 №334005923 
>>334005828
Корзинка комнатная, ты же не в курсе, что на Думской закрыты все заведения с марта 2023 года ?
Аноним 14/06/26 Вск 16:40:54 #220 №334005927 
Слушайте, так получается, что и в Святой Америке не рай, потому что там полно наглухо ебанутых? А что если просто убить всех ебанутых агрессивных тупорылых долбоёбов во всём мире, разве тогда не наступит рай?
Аноним 14/06/26 Вск 16:40:58 #221 №334005929 
image
image
image
image
24 еврика за китайский пластиковый чехол
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:24 #222 №334005971 
photo2024-05-2316-28-15.jpg
IMG20220704123220.jpg
IMG20211222142822.jpg
photo2025-04-1211-52-17.jpg
>>334005229
13 июня - либо за прошлый год либо за другие прошедшие года.

По скриншоту там вообще по ощущениям либо поздняя осень, либо весна.

>>334005374
Хуй знает, не глядел.

Но вроде, по описанию что я когда то читал, всмысле фильма, то оно.

Твои ставки - продержится ли дом или нет?

>>334005397
>>334005453
Зацени мои ебеня

>>334005474
Извинись плесень.
Я читаю.

>>334005605
Слышал о таком, но пока ещё небыл в районе музея.

>>334005739
Чето на старом. Но хз, может я не видел их, хотя в том районе периодически бываю
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:28 #223 №334005974 
>>334005923
Я в Барнауле на скакалке прыгаю, откуда мне знать про пидер?>>334005605
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:43 #224 №334005982 
image
image
image
image
17 за фаршик. И это еще старые цены, до иранской войнушки. Для зарплаты в 2к евро самый топчик.
Аноним 14/06/26 Вск 16:43:18 #225 №334005997 
>>334005237
Шизофреник, хохлов к чему сюда приплел? Хохлам на пособии по 200 евро в месяц во Франции платят
Аноним 14/06/26 Вск 16:43:56 #226 №334006019 
15272290160933.png
15272290160880.jpg
15272290160912.jpg
15272290160891.jpg
>>334005974
СУКААААААААА
КАКОЙ НАХУЙ БАРНАУЛ БЛЯТЬ?!

РУБЦОВСК СУКА!
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:11 #227 №334006028 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:27 #228 №334006034 
>>334005927
Именно поэтому и идёт СВО.
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:59 #229 №334006049 
image
image
>>334006019
Да ему все равно в каком городе прыгать на залупе.
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:04 #230 №334006053 
>>334005971
>либо за прошлый
Года бы тогда указаны были.
>4
Вырубай, страшно.
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:48 #231 №334006078 
17764064956860044123.mp4
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:11 #232 №334006124 
17764066125580493663.webm
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:55 #233 №334006147 
>>334006049
Скакун да

>>334006053
>Вырубай, страшно.
Рофл в том, что камера не фиксировала весь угол.
Этот офис какой-то шиномонтажки, что стоит посреди блять поля.

Просто поле я хз, москвич ты или нет сможешь представить ПОЛЕстоит дом, с забором огороженный, и рядом надпись ШИНОМОНТАЖ


Алсо могу ещё чего депрессивного поискать. Благо тут редко бывают позитивные кадры
Аноним 14/06/26 Вск 16:48:16 #234 №334006153 
Ебать ИТТ свинью разорвало, имагине вручную вайпать новостями. Вроде бы свинья, а предан хозяину крепче собаки
Аноним 14/06/26 Вск 16:48:42 #235 №334006170 
image
image
image
Железные дорожки никто не обслуживал и вот результат.
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:52 #236 №334006194 
17741854878181859005.webm
Культур-мультур, все дела.
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:18 #237 №334006212 
CJDMXl84FFeAmWYlgfi8Zx7eN4b7V6fWqxvXYNewGkPxOtZ6R-RXd2EE8-YQucbcgGPPBjlQeeJAFtkhoSCjQ.jpg
В Рубцовске продолжается традиционный сезон борьбы с ямами

На Пролетарской подрядчик начал срезать старый асфальт - ремонтируют самые «убитые» участки в сторону юга от водоканала. На Калинина и Комсомольской после фрезеровки осталось дождаться главного чуда - нового покрытия.

На всё это из бюджета направят более 13,4 млн рублей.

Тем временем другая бригада с машиной БЦМ добралась до Змеиногорского тракта. Ранее ямы латали на Октябрьской, Сельмашской и Комсомольской.

Водителей традиционно просят быть внимательнее, соблюдать знаки и не проверять подвеску на прочность.

Фото: горадминистрация
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:01 #238 №334006227 
image.png
>>334001857
>>334004747
Чего он так порвался? Можно подумать он пять лет живет в курской области без интернета.
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:15 #239 №334006234 
>>334006170
даже после того как злые русы разбомбили железную дорогу, американский поезд ползет как гусеничка к месту назначения!
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:21 #240 №334006241 
17746281622841276324.mp4
>>334006078
>1

Даже фарш не помыла!
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:45 #241 №334006286 
>>334004897
>4
Чето обосрался вголосину, что-то на уровне донт вейва
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:47 #242 №334006289 
17764066126232904489.webm
17764066125801554205.webm
>>334006241
У меня американской высокой кухни карательной кулинарии тоже немало. И до нее черед дойдет. Я намерен выкинуть все говно из папок на абупарашу
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:47 #243 №334006316 
>>334006170
В Алтайском крае компанию оштрафовали на 1 млн рублей за подкуп сотрудников РЖД

Рубцовская транспортная прокуратура выявила коррупционные нарушения. По данным ведомства, в 2017-2022 годах житель Барнаула, действуя в интересах ООО «ЕТО», передал сотрудникам подразделений ОАО «РЖД» на станции Кулунда более 100 тыс. рублей.

За вознаграждение работники признавали неисправные вагоны годными к эксплуатации и сокращали сроки подачи, уборки и простоя подвижного состава.

Прокуратура возбудила два административных дела по статье о незаконном вознаграждении от имени юридического лица. Суд назначил организации штрафы на общую сумму 1 млн рублей. Сумма взыскания уже оплачена.
Аноним 14/06/26 Вск 16:54:12 #244 №334006329 
17739001177770894951.mp4
Хотите сырка?
Аноним 14/06/26 Вск 16:55:58 #245 №334006376 
image
image
17737803195043238407.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:36 #246 №334006400 
>>334000868
SWAG
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:07 #247 №334006417 
17753057792823187908.mp4
Хохлы подбичевывают
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:08 #248 №334006419 
mctta1yecdu91.jpg
>>334006329

У них зарплаты высокие, могут себе позволить!
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:43 #249 №334006444 
17714092277480944475.webm
25413819891654349548.mp4
VID20240918101723649.mp4
>>334006170

Кляты москали!
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:00 #250 №334006452 
15255037575540.jpg
15235988384400.webm
15235930687180.webm
15235951492100.webm
>>334006212
Ой бляяяяяяяяяяяяяя
Дороги это Африка в рубе.

Сюда можно бесконечно вваливать бюджет, но его будет все время мало.
Кое как с проспектом ленина справляются по сути главной дорогой соединяющая казахстан и А322 , не говоря уже о второстепенных.
В том году +- закатали основные. Посмотрим что сегодняшний год привезёт. Не могут сделать ливнёвку рядом с центральной маришкой. Каждый дождь\весну\осень одно и тоже - лужа по колено длинною в несколько километров.

НУ А ХУЛИ, АСФАЛЬТ ТО НИЖЕ УРОВНЯ
ТРОТУАРОВ БЛЯТЬ
Дебилы ебаные
ДСУ расформировать нахуй и нормальных людей, не взяточников-московских набрать блять.
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:24 #251 №334006467 
>>334003132
>>334000977
>>334000946
Всё по канонам американского мира, пёс Доджи стоит в пирамиде выше обычного Джона.
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:10 #252 №334006487 
>>334002182
>1 vid
1. А готовить он будет всё это под мостом, так как за жильё он не заплатил
2. За неуплату налогов его выебут IRS
3. Итог немного предсказуем

У работника мака в США остается от 20 до 50 баков за смену, в зависимости от штата чистыми. Даже хохол в жмеренке больше получает.
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:26 #253 №334006495 
image
image
17731724563841317360.mp4
17751555169370546413.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:37 #254 №334006499 
17627200906710.webm
17600121193260.mp4
>>334006289

Это полезное!
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:49 #255 №334006504 
Жителям Алтайского края потребуется почти семь с половиной лет, чтобы накопить на квартиру на вторичном рынке

По оценке аналитиков, средняя стоимость квартиры на вторичном рынке в крае составляет около 5,5 млн рублей, а средняя заработная плата — 63,1 тысячи рублей в месяц, пишет "Амител". При таком соотношении доходов и цен на недвижимость срок накопления на собственное жилье достигает 7,5 года.

Для сравнения: в Кемеровской области на покупку квартиры потребуется около 4,6 года, в Санкт-Петербурге — 8,5 года, а в Московской области — 5,8 года.

В среднем по России на покупку квартиры на вторичном рынке требуется около пяти лет накоплений.
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:49 #256 №334006506 
>>334000210 (OP)
>и европараш
Похую вообще, меня в СНГ свинарник не загнать после нормальных стран. Пости дальше свою хуйню, руснявый долбаеб.
Мимо бывший белорус
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:01 #257 №334006513 
>>334006241
>видрил
А тут что не так? Нормальное хрючево негри-тяночка приготовила
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:00 #258 №334006546 
>>334001857
Боже, спасибо тебе, что я родился в России.
Я обычный поденщик, получаю 900 долларов и потихоньку строю дом откладывая на пк своей мечты
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:13 #259 №334006557 
Поднажмем, братья. Барин не должен быть опозорен. Надо постараться чтобы Барин выглядел в лучшем виде. Перекрываем всем чем можем, обязательно прилетаем рашку. Черепикинг приветствуется. В бой!
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:22 #260 №334006561 
image
17729152871521515159.mp4
17729152870900118308.mp4
Едем дальше
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:31 #261 №334006563 
image.png
>>334006194
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:33 #262 №334006564 
15910253050360.mp4
15910891667310.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:37 #263 №334006566 
rUR0dLxAhNQ2nV9PD69dClVhwWM4382vuIwuYoknl84mHMso0xdkJaB1aU8xxx89R7PovhxTopvcuU3Ak9XWGwH.jpg
oFbUg6WubV7ANcS0dkSmzk6-Qf6PXmIWFKTrhtVxoXJ0kdRmr46TMjoaqfJlr1Pw5vJLa5l01jMzNT9Wkkr2hxic.jpg
EFZZHv-ACF9rNfeMViAyPk2Huy4ZwQay1LMrH5V0iaCj2M4cvwMTHnluUqiJz9pxnZy6fR6LcnVTR8mhCL0WQIOJ.jpg
Жители Рубцовска пожаловались на «ужасные условия» в инфекционном отделении горбольницы №1

— Хотелось бы придать огласке, чтобы принялись хоть какие-то меры. В инфекционном отделении ужасные условия. А ведь там лежат и дети всех возрастов. Сама лежала там с детьми: на ребенка упала плитка, благо не покалечило, — рассказала одна из бывших пациентов, пишет «Алтапресс».

Женщину также насторожило отношение персонала к больным. Она утверждает, что врач знал по анализам, что ребенок, находясь в стационаре, подхватил гастроэнтерит. Но отправил домой.

По ее словам, из-за этого вся семья заразились ротавирусом. Фельдшер, который приехал на вызов, отметил — это не единичный случай.

В Минздраве Алтайского края приняли сообщение и пообещали тщательно проверить работу отделения.
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:42 #264 №334006570 
17632095498223.mp4
17632095497371.mp4
17632095497000.mp4
17251451083570.mp4
Как же хочется американского!
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:55 #265 №334006577 
>>334000210 (OP)
>видео из сша и европараш
>Святую россиюшку не трогаем и ничего о ней не платим
Как сказать, что ты Лахта, не говоря, что ты лахта
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:56 #266 №334006579 
Знаете в чем главная проблема мира ?
В маленьких охуевших странах. Сейчас сша например вынужденны тратить миллиарды долларов ежемесячно на такие замечательно полезные страны как украина, израиль, тайвань не получая ничего в замен. Можно было бы отправить экспедицию на марс но зачем ? Гораздо важнее сохранить для потомков уникальную культуру украины со своими борщами и бандерой. Или прибалтики на пример со своими я хз что там у них вообще
Все маленькие народы должны вымереть и в мире должно остаться 4-5 стран. Вполне возможно что русские не исключение и со временем осимилируются в новый штат соединенных штатов человечества и частично в китайский уезд. И это лучше чем быть маленькой страной паразитом.
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:31 #267 №334006589 
17729152135151372117.mp4
17729151408200006628.mp4
17729151021941300259.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:03:12 #268 №334006615 
17729151021090664218.mp4
17729150632563908278.mp4
17729150632142501537.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:03:33 #269 №334006629 
Силовики изъяли более 100 кг наркотиков у жителя Барнаула

В Тальменском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль 43-летнего жителя Барнаула. Во время проверки к операции подключились Росгвардия и сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД.

По данным полиции, мужчина перевозил из Новосибирска в Барнаул два термомешка с наркотиками общим весом 50 кг. Позже аналогичное сырьё обнаружили в арендованном гараже в Новосибирской области. Общий объём изъятого составил 129 кг.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:26 #270 №334006673 
17249485229850.mp4
17249556596490.mp4
17249555733730.mp4
17249490123600.mp4
Завидуете?
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:31 #271 №334006676 
16267931656270.mp4
16267934637330.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:55 #272 №334006687 
17729152134480175811.mp4
image
image
17728337900750174704.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:05:36 #273 №334006711 
Заборы сломаны, посевы уничтожены, за селом лежат трупы животных – такова реальность жителей Новотроицка.

Уже несколько лет они борются с бесконтрольным выпасом скота.

Улицы Новотроицка Тальменского района выглядят, как после бомбёжки. Сотни безнадзорных животных – коров, коз и свиней – вот уже семь лет бродят по селу. Летом они разоряют огороды, а зимой ломают соседские заборы в поисках пропитания.

При этом у животных есть хозяйка – предпринимательница Марина Зоммер. Местные жители судятся с ней. 19 мая Тальменский районный суд запретил ей разводить скот. Решение в силу пока не вступило.

В краевом управлении службы судебных приставов пояснили, что за неисполнение решений суда Зоммер неоднократно штрафовали и арестовали трактор. Животных реализовывать, к сожалению, нельзя.

Зоммер направила «Вестям» официальное письмо, где не скупится на обвинения в адрес односельчан. И, по всей видимости, не считает, что в чём-то не права.

©Вести Алтай
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:04 #274 №334006731 
16349922397280.webm
16300712911280.webm
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:12 #275 №334006736 
>>334005971
чел я не читал и не вникал, и не один пост не мой, но ты душнила, продолжай в том же духе
мимо
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:17 #276 №334006739 
>>334006506
Мы уже поняли, как тебе нипичот, можешь зашиваться и проследовать на хуй
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:28 #277 №334006749 
А ведь хохол искренне считает, что этим перекрывает, а не только позорится.
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:33 #278 №334006753 
VID20260125001003526.mp4
17333904457170.mp4
А что случилось?
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:38 #279 №334006757 
17728114041480211685.mp4
>>334006629
Как связаны события в США и события в Барнауле? Это уже какая то квантовая магическая астральная связь.
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:51 #280 №334006767 
image.png
>>334004917
>1
Это что? Ваджайна?
Аноним 14/06/26 Вск 17:07:33 #281 №334006789 
17727991911620143748.webm
17727986646920442566.mp4
17727980386170793216.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:07:45 #282 №334006796 
Плановое отключение электроэнергии в Киеве Рубцовске.

Каждую неделю это постят, лол.
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:13 #283 №334006807 
>>334001155
>Hasn't this happened in Barnaul? It has, and more than once.
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:14 #284 №334006836 
17729798300890644105.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:30 #285 №334006844 
Сука этот тред надо сохранить на архивач, я давно не видел такого упоротого холопства от баренских жополизов. Это просто охуеть, как же они перекрывают. Напоминают цыганских баб, когда к ним приезжают менты, они сходу поднимают визг на все лады, пока мужья пытаются спрятать героин
Аноним 14/06/26 Вск 17:10:33 #286 №334006884 
image
17726091069730929274.mp4
17725497492350660295.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:10:49 #287 №334006889 
Пожалуйста, не показывайте мне что в Святых Землях не всё свято. Мне от этого неприятно, говорю без сарказма.
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:08 #288 №334006897 
‼️60-й очаг бешенства зафиксировали в селе Хабазино Топчихинского района

Очагом опасного заболевания стало личное подсобное хозяйство. Населенный пункт признали неблагополучным, в течение 60 дней здесь будут действовать карантинные меры, пишет "Толк". Таким образом, за пять неполных месяцев 2026-го в Алтайском крае был дважды побит прошлогодний антирекорд по бешенству.

#животные
Показать ещё
⚠️ ДТП на проспекте

Участница нашего сообщества Анна сообщает, что около часа назад на пересечении пр. Ленина и пер. Улежникова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один легковой автомобиль оказался на газоне. По информации от очевидцев пострадала пассажир автомобиля Nissan.

#ДТП
Показать ещё
❗️❗️❗️ЛИКВИДАЦИЯ❗️❗️❗️
❌В связи с закрытием магазина детских товаров для новорожденных и детей «КРОХА» г. Рубцовск, ТРЦ «Радуга»
(ул. Тракторная 17)📍
⭐️Скидка -50% на весь ассортимент⭐️
⏰ Ежедневно 10:00 до 20:00
➡️В наличии: пелёнки, распашонки, комплекты на выписку, костюмы, футболки, комбинезоны, головные уборы, верхняя одежда и многое другое, со скидкой -50%💫

Реклама. ИП Предыбайло Ю.Н.
ИНН 220909258936
Erid: 2VtzqwWndgc
Показать ещё

ДК «Тракторостроитель» получит новое оборудование на 60 млн рублей

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал распоряжение о выделении дополнительных 60 млн рублей на переоснащение ДК «Тракторостроитель» в Рубцовске.

Средства направят на закупку кресел для театрального зала на 758 мест, а также нового светового и звукового оборудования, механики сцены и светодиодного экрана.

Ранее на капитальный ремонт дворца культуры в 2023-2025 годах уже направили более 201 млн рублей. За это время в здании обновили инженерные сети, крышу и фасад.
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:14 #289 №334006905 
>>334006844
Согласен. Давно не видел такого упорного перекрытия Барнаулом, но молодец, смешно получается.
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:26 #290 №334006913 
Еще показательно, что мочух этого манявайпера не трет, там походу такой же сочувствующий дежурит
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:53 #291 №334006927 
>>334001868
Да выпстят по амнистии, когда СВО закончится, наши же тоже не звери.
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:41 #292 №334006950 
16051980975950.webm
16051983707720.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:47 #293 №334006957 
51869f60-7ba9-11ed-a027-29ed55e34c8c.jpg
>>334000835
В голосяндр
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:49 #294 №334006958 
image.png
>>334006927
Лучше не надо.
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:00 #295 №334006967 
❗Следственными органами проводится доследственная проверка по сообщению о противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего в Рубцовском районе

В селе Новониколаевка Рубцовского района подростки унижали своего младшего знакомого и угрожали ему применением насилия, снимая происходящее на видео.

Видео с жестокими «играми» разлетелось по соцсетям и местным паблика, пишет "МК-Барнаул". На кадрах ролика несколько школьников в возрасте от 10 до 12 лет пытались засунуть в рот маленькому мальчику палку. При этом подростки смеялись и сопровождали происходящее нецензурной бранью. В это время ребенок, захлебываясь слезами, молил подростков о пощаде.

«Не надо! Не надо», — дрожащим голосом кричал мальчик.

Тем временем на записи слышно, как один из нападавших то и дело подстрекает своих товарищей не останавливаться и продолжать начатое. При этом жестокость подростка не знает границ.

«Палку в рот взял быстро и танцуй», — приказал он беззащитному ребенку.

Несмотря на слезы и мольбы ребенка, а также рвотные рефлексы и признаки удушья, школьники продолжали издевательства. Позже они повалили мальчика на землю, не переставая пинать его ногами. При этом подростки матерились и угрожали ребенку надругательством.

По данному инциденту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю зарегистрирована доследственная проверка на наличие признаков преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия либо угрозой его применения).

Следователям СК предстоит установить все обстоятельства, изложенные в материале социальных сетей, а также лиц, участвовавших в совершении противоправных действий. Также будут установлены причины и условия, способствовавшие произошедшему
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:19 #296 №334006974 
image
17721943843030290080.mp4
image
Ниче, у меня еще на пару тредов хватит, там копы и лутеры пойдут как кончатся домики. Не надейтесь перекрыть
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:15 #297 №334007005 
image
17720602667550646032.webm
17720858325220463264.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:32 #298 №334007017 
>>334006913
Да пусть постит, смешно же, я лично в голос ору с такого контраста.
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:36 #299 №334007020 
>>334000210 (OP)
>Время удалить папочки с политотой
Боишься не пройти фильтрацию в Шереметьево, микола? Ой, т.е. новоиспечённый Николай.
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:44 #300 №334007022 
>>334006753
Это рухнум или пукнум?
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:01 #301 №334007032 
15210970795650.png
15211225680060.webm
15211128803680.webm
15208672418310.png
>>334006504
Вообще тут жилье достаточно дешево стоит. Можно двушку за миллион найти

>>334006566
Это старое.
Хотя инфекционка, бля буду, не изменилась. Как то раз приходил туда братика навестить и там пиздец уже в приемке, не говоря уже о том что находится на втором этаже.
Ад для перфекциониста будет - там в приемке ромб, выложенный из грязно-коричневой советской плитке неровный, не говоря уже о звуках рыгания, плача и стонов.

Наихудшее место в рубе.


>>334006736
Ясно

>>334006796
Скоро отключат горячую воду.
Это страшнее чем электричество

>>334006897
Было весной такое.
Дохуя бешества происходило.

Кореш охотник говорил, что раньше за шкуры лисиц основных переносчиков бешентсва нормально платили, и стали хуево платить, и их никто не отстреливает и бешенство распространяется.

>>334006967
Бачил.
Шкила есть шкила.

Бессочувственные животные.
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:30 #302 №334007054 
17742681406570827739.mp4
17741896533712116548.mp4
17741896533071864273.mp4
17741896532570908921.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:41 #303 №334007058 
Слепой бийчанин доверился прохожему и лишился накоплений

По информации Объединенной пресс-службы судов Алтайского края, осенью 2025 года полностью незрячий мужчина возвращался из магазина, когда к нему подошел незнакомец и предложил проводить до дома. Пенсионер доверился «доброжелателю» и пригласил его к себе выпить.

Дома хозяин при госте достал свои сбережения - 100 тыс. рублей - и положил деньги на холодильник. Гость быстро понял, что его действия останутся незамеченными, дождался удобного момента, забрал пачку наличных и исчез.

Подсудимый полностью признал вину. Суд назначил ему шесть месяцев колонии-поселения, а также обязал вернуть потерпевшему всю украденную сумму.
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:55 #304 №334007067 
>>334006958
Ты тоже нахуй иди, правачок лахтинский.
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:42 #305 №334007082 
17720224857090561708.mp4
17720164212083482908.mp4
17720006612243687602.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:27 #306 №334007139 
>>334007058
Интересно, а если бы этот перекрывающий долбоеб жил в США, он бы так же усердно перекрывал внешний мир проблемами Сан-Франциско, штат Калифорния?
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:28 #307 №334007140 
>>334006967
А видео где?
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:31 #308 №334007142 
17719897623150242882.mp4
17719682505492892433.webm
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:10 #309 №334007169 
17692717844090.mp4
1765533007193388ntBi68M2.mp4
17583070965800.mp4
17414479340650.webm
>>334007022

Это америка!
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:21 #310 №334007173 
>>334003239
Женщина, съеби к своим сёстрам пж.
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:22 #311 №334007175 
17362598044503.mp4
>>334006789
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:47 #312 №334007189 
>>334007067
Тише, свинья копрофильская. Иди ещё новости про барнаул запости.
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:31 #313 №334007213 
Лишился родительских прав, но не надбавки к пенсии

Житель Рубцовска несколько лет продолжал получать повышенную пенсию по инвалидности за дочь-иждивенца, хотя уже был лишен родительских прав.

Как выяснилось, мужчина не сообщил в Социальный фонд об изменении обстоятельств, влияющих на размер выплат. В результате надбавка продолжала начисляться, хотя права на нее у получателя уже не было.

После проверки региональное отделение Соцфонда обратилось в суд. Мировой судья признал требования законными и обязал рубцовчанина вернуть излишне выплаченные деньги, а также оплатить госпошлину.

В суде напомнили: получатели пенсий обязаны своевременно сообщать обо всех изменениях, иначе переплаты могут взыскать через суд.
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:31 #314 №334007248 
17719682504881187170.mp4
17719682504000425220.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:49 #315 №334007262 
Житель Алтайского края до смерти избил знакомого газовым баллоном

Как установил суд, в январе 2026 года родственники и знакомые распивали крепкий алкоголь. В какой-то момент обычные «дружеские посиделки» переросли в конфликт: мужчина избил знакомого руками, ногами и металлическим газовым баллоном. Потерпевший погиб на месте.

Подсудимый полностью признал вину и согласился с исками родственников погибшего. Суд приговорил его к девяти годам колонии строгого режима, а также обязал выплатить 500 тыс. рублей компенсации. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Алтайского края.
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:46 #316 №334007289 
>>334005789
гитлер был не прав, он плохо кончил.
жидаи тоже плохо кончат.
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:51 #317 №334007292 
17714854898111264511.mp4
17714854897030913411.mp4
17714859179012191813.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:33 #318 №334007320 
>>334007213
Пожалуйста, заёбывай этой информацией либо своего парня, либо своих сис или свой тред создай.
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:59 #319 №334007335 
>>334007169
>2
Ебать там экскаваторщика крышой распополамило, ебануться!
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:04 #320 №334007336 
video2026-02-1801-47-57.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:20 #321 №334007379 
IMG1374.MP4
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:03 #322 №334007401 
15151601617522.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:12 #323 №334007406 
15211229577150.mp4
>>334007213
Не слышал про такое

>>334007262
Зато на моём районе типа одного расчленили и сложили трупак за электростанцией.
Ебать тогда кипишу у нас с пацанами было

Как оказалось там кун, две тянки и другой кун бухали на полузаброшенной хате, чето не поделили. В итоге тянки убили и расчленили тело, скинули его недалеко от хаты.
По итогу кун взял всё на себя.
Хз чё с этими пёздами щас, но полагаю либо замерзли насмерть, либо бухают на шее у другого куна.
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:34 #324 №334007414 
>>334007169
>америка
Название величайшей страны в мире пишется с большой буквы
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:37 #325 №334007416 
17713275882560103074.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:02 #326 №334007465 
>>334007292
>В среднем доля русского населения в Пурвциемсе составляет примерно 35–40%
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:04 #327 №334007467 
17713213646340662003.mp4
17713209097400562557.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:10 #328 №334007496 
17713201230800375958.mp4
17713199789292219111.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:35 #329 №334007504 
>>334007082
Ебать негр такой силач или дерево такое хуевое, что болт так спокойно заколачивает?
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:10 #330 №334007519 
17790477269630126271.mp4
VID20240630033341084.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:58 #331 №334007539 
17713199787571807446.mp4
17713199786580002077.webm
image
>>334007504
И это правильный вопрос, что они за говняк на балку пустили.
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:29 #332 №334007571 
>>334007020
Шизик, ты жопой тред смотришь? За такой контент там только похвалили бы
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:59 #333 №334007580 
image
image
17712444711440957609.mp4
image
Добро пожаловать в Дерьманию!
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:14 #334 №334007605 
image
image
17713123698160180738.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:45 #335 №334007620 
>>334007580
>4
Реквестирую сойджака по этой ситуации
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:36 #336 №334007647 
5068753537550.mp4
ПЕДЕРАЦИЯ ТРЕД
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:41 #337 №334007650 
17570136341360.jpg
>>334007580

Главное налог на ТВ не забыть заплатить!
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:20 #338 №334007659 
В Алтайском крае арестованы наркокурьеры с 2 тысячами закладок

В Алтайском крае задержаны двое жителей Новосибирской области, подозреваемые в распространении наркотиков через тайники-закладки. Мужчин 38 и 40 лет сотрудники ДПС заметили у Белоярского кладбища, когда те прятали свёртки у дерева, сообщает МВДмедиа.

После задержания в их телефонах нашли координаты схронов в Новосибирской области, Алтайском крае и Республике Алтай. Полицейские изъяли более 2 тысяч свёртков с мефедроном и N-метилэфедроном общей массой свыше килограмма.

По версии следствия, фигуранты около полугода работали курьерами онлайн-наркомаркета, перевозили крупные партии наркотиков и распространяли их через закладки в разных регионах.

Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Оба подозреваемых арестованы, их автомобиль отправлен на спецстоянку.
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:35 #339 №334007671 
image
IMG1333.MP4
17711131946012481048.mp4
>>334007620
Сойжаками там, тащемта, оказались белые менты, которых резал чурка. Несложно представить, сколько прожил бы этот афганец в компании их дедушек.
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:05 #340 №334007681 
Я сам из Барнаула, и у нас путина не поддерживают.
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:18 #341 №334007688 
изображение.png
>>334007647
Съеби с двача хохол, трус ебаный за 5 лет до тцк не доехал.
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:20 #342 №334007690 
>>334007054
Но ведь у пендосов швитые дренажки!
Хотел бы я посмотреть как они бы перижили зиму вроде прошедшей с сугробами по 3 метра
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:31 #343 №334007697 
ida94tccob5h1.gif
>>334007336
почему у нее губы в серебрянке?
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:13 #344 №334007722 
17710932732950981494.mp4
17710931909342138449.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:39:11 #345 №334007756 
KOB8vPHEmx99V3YyEy-9YWsmHzDPO-SJE31656MWulCCdKOUN3b3kErZWfe54tNacQ2mOWrdJAPRaUpskh3xH.jpg
В Рубцовском районе завершают ремонт подвесного моста через Алей.

Сумма средств, выделенных на проведение работ, составляет более 22 млн рублей.
Аноним 14/06/26 Вск 17:39:43 #346 №334007772 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 17:39:52 #347 №334007776 
>>334000868
нихуя себе в США свобода! можно делать что угодно! даже хуй сосать в метро!
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:08 #348 №334007814 
>>334006767
Хочется...
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:21 #349 №334007820 
17708957632930762043.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:24 #350 №334007845 
17708956100940646827.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:25 #351 №334007880 
17126325422843.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:36 #352 №334007885 
17708894082720809185.webm
17708814041950439127.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 17:43:48 #353 №334007890 
>>334004129
>10к
>100$
Знаменитая украинская математика.
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:09 #354 №334007937 
>>334007845
Шутки шутками, а релаьно иду сейчас по Симйерополю и как же хорошо. Если бы не война и сканкции это был бы рай, а европа нам хочет вот это вот дерьмо сюда притащить - еще и устроив резню с хизбами и бандеровцами.
Как же я блять ненавижу нато!
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:44 #355 №334007949 
15660707154484.mp4
Бурятию атаковали полчища комаров
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:46 #356 №334007952 
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:21 #357 №334007968 
>>334007681
Соглы. Уровень поддержки упал ниже плинтуса.
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:21 #358 №334007995 
17365854243952.mp4
17365248772350.mp4
17365245499940.mp4
17365137121080.mp4
>>334007690

Такие же швятые как гидранты?
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:39 #359 №334007999 
17708820570890774447.webm
17708605999310208594.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:48:07 #360 №334008010 
6ByAPqlS.jpg
В Петербург прилетели гуси с парижской пропиской.
У Финского залива заметили чёрных гусей, на лапе одной из птиц было кольцо с надписью PARIS и специальный датчик.
Судя по маркировке, пернатые гости прибыли из Франции.
Делайте выводы
Аноним 14/06/26 Вск 17:48:14 #361 №334008015 
25237767047592582524.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:48:46 #362 №334008022 
17708672192023947555.webm
17708643060051249398.mp4
17708643059470877461.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:49:52 #363 №334008055 
>>334008010
>
>
че за хуйню прицепили бедной птичке, надо ее отодрать
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:01 #364 №334008085 
17785117151673129827.webm
>>334003925
Обожаю европу и США. Западыне тяночки няши. Смерть кацапездам и Наташкам всратым
мимо хохл
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:03 #365 №334008088 
17708599258352951622.webm
17708599257881140052.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:10 #366 №334008092 
17282378234052.mp4
>>334007776

АТО!
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:29 #367 №334008103 
>>334007999
>1

Бля какая же жиза. Квинтэссенция женскости, вся суть пиздятины. Как там у китаез, иероглиф шум состоит из трёх иероглифов женщина.
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:49 #368 №334008115 
>>334005997
А сколько франция тратит на агрессию на украине?
Ах да, официально наверное 3копейки, верю.
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:58 #369 №334008124 
17708580016150586856.mp4
17706962782740504331.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:52:22 #370 №334008136 
>>334002893
Потому что небось её родной язык - французский
Аноним 14/06/26 Вск 17:52:38 #371 №334008152 
>>334006506
>Мимо бывший белорус
maximum cuckold
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:29 #372 №334008176 
>>334006577
Ботохуета, спок.
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:42 #373 №334008190 
17706976807682274083.mp4
17706944171383136489.webm
Британия потекла.
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:42 #374 №334008192 
>>334007880
Эта пизда пиздит. Лондон внезапно как-раз самый норм город для бохатых, быдла там очень мало т.к. просто не вытянут по бабкам там жить. Конечно это не оправдывает другие городки Англии, но конкретно в Лондоне чтобы у тебя телефон выхватили я хуй знает как это возможно там.
Аноним 14/06/26 Вск 17:54:50 #375 №334008234 
>>334008192
Про то, что всё весь Лондон заполонили нигеры с ножами у них по местному ТВ крутят уже много лет, но жителю Барнаула конечно виднее.
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:39 #376 №334008262 
17324368067920.jpg
>>334008085
>Западыне тяночки няши.

Двачую!
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:40 #377 №334008264 
Житель Алтайского края украл крест с чужой могилы

В Краснощековском районе местного жителя осудили за кражу металлического креста с кладбища. Мужчина снял крест с одной из могил, убрал табличку и установил его на захоронении своей бабушки, сообщили в пресс-службе мировых судей Алтайского края.

Суд квалифицировал действия обвиняемого по ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража»). Мировой судья назначил мужчине наказание в виде 160 часов обязательных работ. Приговор вступил в законную силу.
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:45 #378 №334008266 
>>334008234
Да я жив в Бритахе как-бы и в Лондоне тоже кантовался.
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:56 #379 №334008272 
1781448954075.png
>>334006739
>Мы уже поняли, как тебе нипичот, можешь зашиваться и проследовать на хуй
>>334008152
>>Мимо бывший белорус
>maximum cuckold
>>334008176
>Ботохуета, спок.
Аноним 14/06/26 Вск 17:56:20 #380 №334008285 
17706908074660423314.mp4
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 17:56:42 #381 №334008296 
Да мы поняли уже. Барнаул, конечно, наголову выше фентаниловой бургероублюдии, но и там есть минусы.
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:25 #382 №334008318 
>>334008285
Ряяяяяяяя, всё ещё лучше, чем в рашке!!!! уиииииии!!!
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:54 #383 №334008339 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:25 #384 №334008359 
>>334008124
>2
Он явно сказал не то, что в Малайзии
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:31 #385 №334008363 
>>334008262
Притащил солдафонок и рад
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:20 #386 №334008386 
17706891747190242264.mp4
image
сукаааа.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:24 #387 №334008387 
y1qDYAAkCK0M3NQJWdna-m2j3W6QlGfy3hwGasZ9RS4apR6WsxY-LgCKjRv411Z0lpRi2IZZRp6I1AjU9BFUfUrK.jpg
Сотрудники скорой в Поспелихе через суд добились спецодежды

Работники станции скорой помощи при Поспелихинской ЦРБ через суд добились выдачи спецодежды и обуви. Как рассказал фельдшер и глава местной ячейки профсоюза «Действие» Станислав Пудич, больница начала исполнять решение только после вмешательства приставов.

По словам медиков, зимнюю форму закупили качественную, однако летняя одежда и обувь оказались неудобными и неподходящими для работы. После жалоб Пудичу объявили выговор и замечание. Он считает это давлением из-за профсоюзной деятельности и намерен оспаривать взыскания в суде, пишет «Банкфакс».
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:21 #388 №334008418 
>>334008318
Именно так, степаш
Аноним 14/06/26 Вск 18:01:07 #389 №334008450 
image
image
image
17705016452730959576.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:01:42 #390 №334008464 
>>334008387
в /dev съеби, шлюха.
Аноним 14/06/26 Вск 18:01:43 #391 №334008466 
gk-cn9L18DTF9dO7kuXcdPKtrFSAhsJS0ogWj3V3tJzXzx9YaPrOQgrwMOhZNnoPAvCa73xaYnUkrJ2p1UwU1.jpg
Бийские нейрохирурги спасли женщину с ножом в голове

Пострадавшая поступила в отделение нейрохирургии после бытового конфликта, сообщает "Катунь 24" со ссылкой на нейрохирурга Центральной городской больницы Бийска Ивана Самсона.

В голове женщины был нож, который пробил свод черепа и ушёл в вещество головного мозга. При этом она была в сознании, разговаривала, руки-ноги работали, - рассказал врач.

В ходе операции нейрохирурги успешно извлекли нож из головы бийчанки. Через четыре дня женщина самостоятельно ушла из больницы, написав отказ от дальнейшего лечения.
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:13 #392 №334008483 
image
video2026-02-0601-38-20.mp4
video2026-02-0419-55-22.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:43 #393 №334008495 
>>334000825
>2
1984 какой-то.
Аноним 14/06/26 Вск 18:03:09 #394 №334008506 
изображение.png
Почему в треде горит пидарасюк?
Аноним 14/06/26 Вск 18:03:53 #395 №334008522 
image
image
17701594319043397984.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:43 #396 №334008559 
image
image
мигрант сша.mp4
мигрант в сша2.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:09 #397 №334008577 
>>334008522
>3
В долбильне нейрокалом перекрывать заставляют теперь
Аноним 14/06/26 Вск 18:06:23 #398 №334008615 
image
17699931137291.mp4
17699930126851.mp4
>>334008577
Никто не заставляет, я доброволец.
Аноним 14/06/26 Вск 18:06:28 #399 №334008617 
.webm
>>334000825
> 1
Это типа забава "выруби снежка"?
Аноним 14/06/26 Вск 18:06:48 #400 №334008627 
>>334006577
А то, что здесь нет видео из Аргентины, значит, что ОП работает ещё и на аргентинское правительство?
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:11 #401 №334008661 
17699909876550.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:24 #402 №334008698 
17699900278340.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:08 #403 №334008719 
>>334008661
Ебать в Японии реально что ли улочки как в аниме? А как же многоквартирные дома в тысячу этажей как в Рашке?
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:29 #404 №334008729 
image.png
>>334007496
ДЕЛИШЕЗ!
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:53 #405 №334008739 
В Барнауле мужчину осудили на 20 лет за захват заложницы и стрельбу по силовикам

Суд в Алтайском крае приговорил 53-летнего жителя Барнаула к 20 годам лишения свободы по делу о захвате заложницы и покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, мужчина, ранее осужденный за кражи и находившийся в федеральном розыске после побега из исправительного центра, скрывался в лесу в районе Борзовой Заимки. При задержании он взял в заложницы супругу и открыл огонь по оперативникам.

В результате ранения получили сотрудник УФСИН и полицейский. Нападавшего задержали после применения оружия силовиками.

Первые пять лет осужденный проведет в тюрьме, остальной срок - в колонии особого режима.
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:20 #406 №334008754 
>>334007496
пиздец
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:31 #407 №334008761 
17699893897991.mp4
>>334008719
И до трусоублюдии очередь дойдет, всему свое время.
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:10 #408 №334008773 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:20 #409 №334008783 
ComfyUI00007.jpg
>>334006577
кыш свинохуета
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:50 #410 №334008798 
21.png
>>334008739
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:07 #411 №334008806 
image
image
17699782862442.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:59 #412 №334008825 
>>334008262
Если с СНГшных смыть косметику, они ещё большими кикиморами окажутся.
Аноним 14/06/26 Вск 18:14:11 #413 №334008833 
17699901569712.mp4
кенсингтон.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:14:18 #414 №334008838 
1781450056407.jpg
>>334008783
>кыш свинохуета
>>334008798
Аноним 14/06/26 Вск 18:15:11 #415 №334008855 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:15:12 #416 №334008858 
>>334000488
Это порридж-альтрайт?
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:03 #417 №334008885 
>>334000868
Европейские ценности, за это хохлы решили умирать.
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:50 #418 №334008898 
Двое мужчин жестоко убили 15-летнего подростка в Алтайском крае

Как сообщает "Толк" со ссылкой на telegram-канал "112", близкие погибшего боятся, что один из причастных к убийству может уйти от ответственности.

Трагедия произошла в одном из сел Красногорского района Алтайского края в ночь на 17 апреля. Вечером подросток пошел гулять с друзьями и встретил знакомых своей семьи - 22-летнего парня и 40-летнего мужчину. Первый пригласил несовершеннолетнего в гости - по словам местных жителей, у него часто собирались подростки, которым он покупал спиртное. Застолье обернулось конфликтом, который перерос в драку. 15-летнего подростка якобы сначала избили, а затем резали ножом - эксперты насчитали на его теле более 50 ранений.

Правоохранители возбудили уголовное дело. По данным издания, задержан только 22-летний подозреваемый - второй мужчина проходит как свидетель, однако, по некоторым данным, опасаясь самосуда, он сбежал и скрывается у родственников. Отмечается, что к ответственности планируют привлечь и близких погибшего.
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:58 #419 №334008906 
17699819344780.mp4
17699814893140.mp4
17699812239250.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:17 #420 №334008911 
Ору с рабской скотины перекрывающей уебищность матрасного барина своего.
Какие же чубатые рабы, блядь!
Холопы ебаные.
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:51 #421 №334008925 
>>334001310
у меня просмотра приготовления этого хрючева печень и поджелудочная сильно напряглись
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:52 #422 №334008926 
Телефоны испания.mp4
17699807625820.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:19:03 #423 №334008957 
17699811786530.mp4
17699739755300.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:19:05 #424 №334008960 
>>334001160
Ммм, богатые вестоиды, ни в чем не нуждаются, получают бесплатную еду из специальных контейнеров, все для людей.
Аноним 14/06/26 Вск 18:19:18 #425 №334008968 
>>334005527
Американский фашизм как он есть
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:36 #426 №334009007 
>>334008926
>2
Это не нейрохуета? Это хрень реально иглами стреляет?
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:42 #427 №334009012 
17699715898462.mp4
В 7 часиков я отвалю за жратвой и кофе и создам второй. Паков еще много! Самое веселое впереди.
Аноним 14/06/26 Вск 18:21:18 #428 №334009031 
>>334004291
Помню бабку либераху, которую омоновец пнул в пузо, чтобы она не загораживала проход, на либерашьих митингах. Перед ней тоже извинялись, а зря, надо было ее еще и больничке отпинать.
Аноним 14/06/26 Вск 18:21:51 #429 №334009056 
17729812995010399809.mp4
>>334009007
Спорный вопрос, но дикобраз да, стреляет, это его защита от хищников.
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:00 #430 №334009088 
1781450578265.png
>>334008911
>Ору с рабской скотины перекрывающей уебищность матрасного барина своего.
>Какие же чубатые рабы, блядь!
>Холопы ебаные.
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:09 #431 №334009095 
17794408057322292394.mp4
17794408055330094399.mp4
17794408056181544621.mp4
>>334001160
>1
Это то самое лицо прекрасного капитализма, которое защищают дегенераты в интернетике: либертарианское, фашистское, либеральное и прочие сорта двуногого говна
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:11 #432 №334009096 
>>334008092
прохожим пофигу! никто даже не подходит к нему!
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:33 #433 №334009107 
17699733645200.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:24:16 #434 №334009136 
>>334002061
А чего тут нет нескольких его самых пиздатых прыжков? Где он в бриташке с сторрор и с ебанутой высоты ещё прыжок. А ну где он ещё наебнулся с специально построенной для него трассы.
Аноним 14/06/26 Вск 18:24:25 #435 №334009142 
>>334009012
что они не поделили?
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:07 #436 №334009162 
chrome-capture-2026-06-14.png
>>334001520
Жалко тянучку
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:21 #437 №334009167 
Не забудем видосы из России, тип как гулагу нет, для полного контраста
Аноним 14/06/26 Вск 18:25:26 #438 №334009170 
17699314860810.mp4
17699310241260.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:26:19 #439 №334009197 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:26:54 #440 №334009219 
>>334008957
> он не бриться голой жопой к поручням в общественном транспорте прикасаться?! на поручнях же столько микробов!
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:50 #441 №334009241 
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:25 #442 №334009259 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:27 #443 №334009262 
>>334001384
>1
Лел, зумерки какие-то тщедушные, чер руками этот чингачгук машет хуй пойми куда, а зумерку с прической долбаеба надо было еще втащить отцовского всасалова.
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:14 #444 №334009289 
>>334003456
>2
В чём не права, кроме того, что родилась хохлушкой?
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:05 #445 №334009307 
image
image
17696184822140.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:53 #446 №334009329 
17696179784282.mp4
17696179783981.mp4
17696179782900.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:57 #447 №334009330 
>>334000977
>Забросить пса в машину мужику, чтобы он его там покусал.
пёс его не кусал а лежал на нём и гавкал
коп обошёл с той стороны и забрал его
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:34 #448 №334009350 
>>334009197
А ведь в этом и заключается свобода, они все могут так жить под ширевом с бесплатной хавкой, но каждый занимается чем хочет.
Аноним 14/06/26 Вск 18:32:35 #449 №334009380 
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:19 #450 №334009404 
image
image
Пришли арестовывать девочку британия.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:24 #451 №334009447 
image
Щас жапония пойдет.
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:10 #452 №334009472 
17691165572030.webm
17691165572451.mp4
Вы готовы дети?
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:18 #453 №334009474 
>>334008055
>надо ее отодрать

зоофил ебаный!
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:52 #454 №334009492 
Перед мобкой такой перекрыв. Давно такого масштабного не было.
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:56 #455 №334009497 
>>334007504
>>334007539
вы ходите сказать что если я возму строганную сосну, или клекнную балку, то я не смогу вогнать в неё тако болт? Может там влажность у балки 40%
Аноним 14/06/26 Вск 18:36:11 #456 №334009504 
>>334001384
>почему американцы настолько тупые
Хуевая культура образования, отсутствие критического мышления, огромное количество быдла. В целом, с момента девяностых, все пошло по пизде и встретить интеллектуального американца, у которого поколения живут в Штатах, большая редкость. Страна выезжает лишь за счет того, что когда-то еще умные пиндосы смогли завязать весь мир на своей валюте и за счет этого, эта, ныне, страна третьего мира может существовать. Все интеллектуалы в стране, это новоприбывшие, образованные европейцы и азиаты, которым действительно, при своих способностях, открыты возможности. Но вот уже их дети, так же отупеют и превратятся в лемминги оторванных от жизни, если конечно в семье остается традиция воспитания.
Аноним 14/06/26 Вск 18:36:12 #457 №334009506 
>>334009404
>3
Блондиночка няша. Ебал бы и ебал
Аноним 14/06/26 Вск 18:36:43 #458 №334009521 
>>334001595
Промазал >>334009504
Аноним 14/06/26 Вск 18:36:43 #459 №334009522 
17690987633350.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:37:48 #460 №334009552 
Disgusting Viking "hygiene".mp4
>>334009447
Технологии древних, старые каноны, традиции предков.
Аноним 14/06/26 Вск 18:39:38 #461 №334009604 
17690985030511.mp4
17690969846390.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:34 #462 №334009631 
image
video2026-02-0220-56-41.mp4
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:41 #463 №334009634 
>>334000257
Тытруба - канал "Midwest safety"

Там и пыщ-пыщ-ололо и обгашенные реднеки и прочее
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:48 #464 №334009673 
video2026-02-0220-57-18.mp4
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:42:59 #465 №334009715 
.png
>>334009604
> моют машины перед выездом
Зачем ты такой долбоеб? Перед выездом лоток у этого миксера чистый, потому что его моют после выгрузки бетона, потому что если его не помыть сразу, то утром, перед выездом, бетон с него надо будет отбивать кувалдой.
Аноним 14/06/26 Вск 18:43:38 #466 №334009728 
17687690466672.mp4
17687690465831.webm
Аноним 14/06/26 Вск 18:44:44 #467 №334009749 
17687689028133.webm
17687689026981.webm
17687689026730.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:41 #468 №334009783 
17687688503223.webm
17687687305673.webm
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:11 #469 №334009819 
.mp4
>>334009783
> 1
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:41 #470 №334009840 
17687619233910.mp4
Почему при таких школах амер аж настолько туп?
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:43 #471 №334009870 
17687618268873.mp4
17687615013662.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:16 #472 №334009881 
>>334000825
План-капкан - переезжаешь в бургероублюдию, устраиваешься на работу ментом и начинаешь с чувством удовлетворения пиздить местных пидорах и иногда нигров, крутя у себяв голове гимн РФ.
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:45 #473 №334009894 
17687605428540.mp4
17687604311000.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:54 #474 №334009897 
>>334009840
C тачками прикольно. Остальное хуйня - деньги на ветер
Аноним 14/06/26 Вск 18:50:24 #475 №334009909 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:01 #476 №334009924 DELETED
>>334001520
Она, кстати, в курсе, что хохлы такую внешку называют финно-угорской? Просто шлюха могла не знать, что дегуманизация и разжигание пошло с этого, хотя у нее славянское ебло и тут скорее хохлы со своими смуглыми ебальниками не были в курсе, как выглядят северные славяне. В любом случае, жаль ее не пристрелили, как копы в США.
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:15 #477 №334009928 
.mp4
>>334009894
> 1
Ну и кому из них верить?
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:31 #478 №334009935 
>>334009840
Это про социализацию и связи а не образование. Iкола блатная кстати на видео. В хорошем белом районе/регионе
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:35 #479 №334009938 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:51 #480 №334009945 
>>334006927
На эти статьи не распространяется, анончик
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:24 #481 №334009983 
>>334009673
Вот
>>334009928
Чек из той забегаловки. Она ультрадорогая, там платить можно себе позволить. Не настолько дохуя обычной шалаве принесиподайке, само-собой, просто чуть выше по рынку. Ну или ее вертит на хуйце хозяин таверны
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:31 #482 №334009988 
>>334005732
>пик1
>Фёрт-стрит
Улица пердежа что ли?
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:44 #483 №334009994 
1781452422117.png
>>334007189
>Тише, свинья копрофильская. Иди ещё новости про барнаул запости.
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:08 #484 №334010004 
>>334001707
>1
Американских пидорашек с детства дрессируют поколениями.
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:36 #485 №334010019 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:01 #486 №334010030 
17709352905410197810.mp4
17421178104720.mp4
17754160840620788318.webm
>>334009604
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:28 #487 №334010044 
image
image
image
image
Убежал за жратвой
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:53 #488 №334010058 
.mp4
>>334009983
И эту тоже хозяин вертит?
Аноним 14/06/26 Вск 19:01:21 #489 №334010204 
>>334009928
Тк мы же сравниваем процент пиздеца в стране. Пиндосию выставляют, как идеальное место, коим оно может, когда-то и было, но явно не сейчас. Количество проблем бургероублюдии не меньше, а может даже и больше, чем в РФ. То, что там может быть хорошее кафе, которое не смогут себе позволить многие, это нормально, плюс еще надо посмотреть качество данной еды. В США даже рестораны для богатых есть, но это не отменяет того, что есть нищета, наркоманы, бомжи, психи, тупость и прочее. Просто Америка переоцененный кал, самое круто время для США было в двадцатом веке, сейчас это сраное говно держащееся за счет своей валюты, которую когда-то еще умные американцы смогли сделать мировой и то ей это не помогает скатываться в говно и превращаться в богатую Бразилию.
Аноним 14/06/26 Вск 19:04:39 #490 №334010278 
>>334010044
>4
Бедный ребенок, вырастит, станет вебкамщицой с цилюлитной сракой и будет давать тайрону себя ебать за амфетаминовую дозу.
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:42 #491 №334010327 
>>334009840
>при таких школа
Проедают наследие девяностых.
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:18 #492 №334010365 DELETED
>>334009749
Хозяева хохлов кстати.
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:10 #493 №334010385 
>>334009928
>>334010058
>а еще я немного шлюха
А ты всё продай, съезди и проверь.
Не забудь потом видос прислать.
Как вы - лохи, в интернет то выходите? Пиздец.
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:04 #494 №334010411 
>>334009604
>видрил с сотней крыс в японском переулке
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:44 #495 №334010436 
>>334001915
О,вот и гениально-генитальный опус от Эдички Лимонова о своей жизни в Америке
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:51 #496 №334010440 
>>334010385
Что-то я от тебя видосов не видел.
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:17 #497 №334010453 
17687599434070.mp4
17687195017960.mp4
>>334010411
Будет и он. Скоро оформим перекат
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:00 #498 №334010473 
image
image
image
image
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:28 #499 №334010486 
>>334010440
Ты умственно отсталый? Нахуй мне видосы снимать?
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:29 #500 №334010489 
>>334009552
Кстати показательный фильм, как уже в девяностых белого человека, жившего на севере и знавшего, что такое баня и сауна, изображали грязной свиньей, а араба цивилизованным человеком. Теперь голубоглазые чмориканцы целуют ноги неграм и активно себя ненавидят. Чмуриканский мир.
Аноним 14/06/26 Вск 19:13:11 #501 №334010514 
>>334010486
> Нахуй мне видосы снимать?
В принципе, да. Кому нахуй твои видосы из Сызрани нужны?
Аноним 14/06/26 Вск 19:13:36 #502 №334010533 
>>334009924
да похуй, я ее сохранил только из-за бедер с жопой. Ты слишком близко к сердцу воспринимаешь все это.
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:06 #503 №334010576 
03d3cbc1-9c82-492a-b02c-8ba018daaa9b.jpeg
Жополазы
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:55 #504 №334010605 
>>334000488
>3
Действительно. А зачем обыскивать задержанного с рюкзаком в стране, где пистолет можно покупать хоть трижды в день.лол.
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:58 #505 №334010607 
IMG0461.MP4
Перекатик https://2ch.org/b/res/334010572.html
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:07 #506 №334010662 
lmkI5gpoNqBcRFPH7y4b4pBchmnvKjQMAsir134viu3D7WanJ5rVglazP5nxieJLBYhmJWRqorJUAl-E1CLOvZU7OjXNqnST-kRTx-8uG-KRnYTe4.jpg
>>334010514
Ты в Сызрани давно был дурачок?
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:10 #507 №334010665 
>>334010058
>>334009928

тянки не эмигрируют в одиночку. 100% есть второй олень который вкалывает чтобы тяночке хорошо жилось и можно было развлекаться баристой не думая особо ни о чем и подыскивая нового оленя.
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:34 #508 №334010680 
IMG0434.MP4
17699899337502.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:28 #509 №334010707 
17699839457610.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:20:01 #510 №334010728 
сша солевики.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 19:20:43 #511 №334010749 
>>334009938
>4 пик
О, это натурально я бы был сейчас, если бы не работал из дома. Тупо сегодня никак не потяну кататься на своей тачке каждый день на РАБотку. Езжу только пару раз в недельку.
ЕС - кун
Аноним 14/06/26 Вск 19:21:46 #512 №334010781 
>>334010680
>2
Кокоя француженка. ваххавхаха
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:29 #513 №334010980 
>>334009142
Белый хуй
Аноним 14/06/26 Вск 19:32:14 #514 №334011108 
>>334003456
Китайцы совсем офигели. Украинцы на работе... Это пздц наступит тм компаниям, кто их наймет. Деваха дни с годами путает, куда й работать,
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 19:34:52 #515 №334011182 
>>334004917
>в Барнауле не было.
ПОКА ЧТО...
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:48 #516 №334011248 
>>334011182
"Скоро"
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:10 #517 №334011480 
>>334000210 (OP)
>3
Трахать
Аноним 14/06/26 Вск 19:48:21 #518 №334011561 
>>334009552
>>334010489
Кто нибудь читал "Путешествие Ибн Фандлана по Булгарии"?
Там он на Волге заглянул в барак где жили Русы. И там описывается сцена, то они всей кучей умывались из одного корыта и полоскали рот.

Идеал красоты: Высокие, как финиковые пальмы, светловолосые и румяные. Тела статные, покрытые татуировками (от шеи до ступней) в виде темно-зеленых деревьев или рисунков.
Личная гигиена: Ибн Фадлан называл их самыми грязными из творений Аллаха. Они не моются от грязи и не очищают себя после отправления нужды.(в оригинальном тексте, не подмывают половые нечистоты после соития)
Одежда: Мужчины носят короткие куртки, оставляющие одну руку свободной. Обязателен топор, который они всегда носят с собой.

https://www.hist.msu.ru/ER/Etext/fadlan.htm


А сцена в пендосо-копро-слопе, отдалённо повторяет текст, но по сути безумно далека.
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:57 #519 №334011651 
>>334011561
Тащемта, по самым последним данным, славяне уничтожили германцев, предков поляков, греков в 6 веке, македонцев, короче везде где они живут сейчас, даже генома он них не осталось, кучу народов истребили. Современные греки это тупо огречившиеся славяноиды, к древним грекам они генетически отношения не имеют. Современные немцы не потомки германцев, мы их предков немного чик-чик.
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:44 #520 №334011687 
>>334000410
шкура с первой будет платить 20 млн негру, найс
>>334004837
Ну нормисы бухают тихо-мирно, к сожалению, 80-90 айкью мозг не может найти другого развлечения.
Но у них нет бычки тупорылой, просто напиваются
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:29 #521 №334011703 
Максимально потужный тред. Надо еще.
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:26 #522 №334011722 
>>334011687
Бычки там до охуения, когда я дойду до пака с копами сам увидишь. Они и на ствол с ножами прут. Жестче пидорах чем амеры еще найди. Как напьются негров идут линчевать
Аноним 14/06/26 Вск 19:58:24 #523 №334011796 
17689845101881.jpg
17691468694511.jpg
>>334011651
Братиш, ты ёбнулся?
Хуйню пишешь какую то. Ты хотя б узнал, что такое славяне, как это определяется, и при чёт тут вообще генетика.
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:13 #524 №334011823 
>>334011561
Ну историки до сих пор неоднозначно относятся к его запискам, там есть нестыковки. Но это не отменяет того, что подобные грязнули вполне могли существовать, такие и нынче есть. Вообще это могли быть полевые условия, оргии во время празднеств, ибн Фадлан не мог следить за всеми и каждым, а вот судить по некоторым обо всех вполне мог. И, в конце концов, он мог просто припиздеть.
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:29 #525 №334011834 
>>334010781
для Питера европейцы из западной Европы - не редкость.
Как бизы пооткрывали в нулевые ,так и живут. Но кризис,да, один клиентос у нас со склада - британец с внешносьтю Джеймса Мея , работал на доставке в его магазинчике.
Жена русская, хочет в Ландан,дочь наотрез отказывается. Он тут оСВОился,ему нраицца
Аноним 14/06/26 Вск 20:05:50 #526 №334012012 
>>334011703
Единственное, что хочется добавить - тема условно "загнивающий запад". Это для внутреннего потребления.

Хотелось бы более свиножопно-подрывного контента. Без понятия что в хлеву считают идеалами, но видосов, порочащих еврохохловские идеалы, надо больше. В том же ключе, с тем же разбавлением текстом. Напомнить интернет-воинам будет хорошо. Впрочем, они сами знают где живут сами/откуда родом.

Прикольно, что даже такого контента достаточно чтоб пятаки порозовели.
Аноним 14/06/26 Вск 20:05:53 #527 №334012015 
>>334011823
Ну как тебе сказать... Вот ты на Волге в районе города Блгар. Это в окрестностях современной Казани.
У тебя под боком ВОЛГА. Можно пойти и помыться. А ещё есть баня. Аж 3 варианта. Булгарская городская типа Терм, походный вариант русской бани, и походный вариант булгарской бани.
Ну и смысл у Фндлана в том, что ещё 200 лет назад они бродячие козлоёбы и язычники, а сейчас у них халифат, и он поехал булгарского царя поддержать против хазар. Вернее обследовать вопрос, стоит ли поддерживать тожемусульманина, против иудеев.
В принципе, через 100 лет, халифат въебёт хазар, а ещё через 50 добьёт Святослав Игоревич.
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:29 #528 №334012798 
>>334009095
Они просто не хотят дохнуть от голода миллионами в совке, поэтому и защищают.
Аноним 14/06/26 Вск 20:36:08 #529 №334013015 
17708777366870554671.mp4
Томас в сша.mp4
Найти 59 отличий между двумя америками.
Аноним 14/06/26 Вск 20:38:15 #530 №334013083 
17804228717800538751.mp4
17524486215492.mp4
17699951896700.mp4
Я сжег американский флаг и возможно обоссал. Чем же ответит Дядя Сэм?
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:45 #531 №334013133 
17708598688363169629.mp4
17524486215703.mp4
17687601158110.mp4
17699306600400.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 20:44:46 #532 №334013298 
>>334008627
Если бы это была испаноязычная борда, принадлежащая аргентинской гос.корпорации - то скорее всего да
Аноним 14/06/26 Вск 20:51:02 #533 №334013496 
>>334006577
Уровень развития: либерашка
Аноним 14/06/26 Вск 21:05:58 #534 №334013936 
image.png
>>334009404
Проиграл
Аноним 14/06/26 Вск 21:19:05 #535 №334014283 
>>334001857
3 вемб - это бедалага без скиллов. У меня знакомая тянка ml инженер спокойно уехала в нью-йорк, снимает двушку. Муж у нее не работает. Хз какая у нее зп, но на тачку и отпуска хватает спокойно. А я вынужден хуярить разрабом в рф за ссаные 270к потому что тупой. Вот и думайте.
comments powered by Disqus