Сохранен 524
https://2ch.su/b/res/334032231.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ТРЕД ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ Продолжаем наслаждаться нейрокаловыми шедеврами про отчимов, свёкров и кавка

 Аноним 15/06/26 Пнд 14:03:57 #1 №334032231 
image.png
image.png
image.png
image.png
ТРЕД ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Продолжаем наслаждаться нейрокаловыми шедеврами про отчимов, свёкров и кавказцев.
Предыдущий:
https://2ch.org/b/res/334027620.html#334031969
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:19 #2 №334032263 
17747f94-337e-4f85-bfab-d17717c8bea2.jpg
Без названия.png
00e9b0ea-996f-4f47-b85a-dc1cc50609a9.jpg
image (1).png
>>334032231 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:38 #3 №334032313 
155283886745.png
150945870826.jpg
Screenshot20260615-140056Yandex Start.jpg
>>334032231 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:49 #4 №334032321 
>>334032231 (OP)
С монгола блять кайфую. Просто балдю.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:07:03 #5 №334032331 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:07:18 #6 №334032337 
Screenshot20260615-133527Yandex Start.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 14:07:58 #7 №334032353 
>>334032321
Кста, почему до сих пор никто не передал название под ОЛЕГА МОНГОЛА
Оно ж прям само направшивается
Аноним 15/06/26 Пнд 14:08:16 #8 №334032364 
17815150612060941586.png
15bd748e-6737-4e28-a137-cae43e428dc2.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 14:08:19 #9 №334032365 
444.png
555.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:08:30 #10 №334032372 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:11 #11 №334032391 
>>334032364
Сука это я, это не настоящая книга
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:48 #12 №334032415 
laugh319030759.jpg
>>334032364
Блять ору дал с перчатки
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:48 #13 №334032416 
image
>>334032231 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:49 #14 №334032417 
>>334032353
Я пока пикчи в треде пересмотрел чуть гречей не подавился. Это же пиздец тут еще чет переделывать только портить. Надо фотокарточку азитам кидать эту.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:53 #15 №334032420 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:55 #16 №334032422 
>>334032391
Да ну нахуй!1
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:33 #17 №334032437 
image.png
вКОТился и сразу освятил тред котиком-мучеником
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:43 #18 №334032443 
>>334032422
В этом тредике без творчества от двачеров (кроме яойщицы)
Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:19 #19 №334032459 
>>334032415
Это для усиления ощущений
Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:59 #20 №334032478 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:01 #21 №334032481 
>>334032231 (OP)
Интересно, ччерез какое время набегут скуфы/нюфаги, готовые доказывать, что это все анон нейронкой генерит.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:17 #22 №334032525 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:14:11 #23 №334032547 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:14:41 #24 №334032569 
image.png
image.png
image.png
image.png
Самое угарное из предыдущего треда ИМХО
Аноним 15/06/26 Пнд 14:14:55 #25 №334032575 
image.png
Больная тема целевой
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:08 #26 №334032583 
666.png
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:09 #27 №334032584 
IMG20260615140110.jpg
>>334032231 (OP)
Лол, в отзывах даже те самые стесняши анимешницы встречаются. Стоит ли тоже начать читать подобное, чтобы научиться играть с тянками? Правда этим больше старухи интересуются, но есть же еще текстовый корм для зумерш, от которого у них течка.

Mnenie?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:18 #28 №334032589 
image
image
image
image
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:59 #29 №334032607 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:10 #30 №334032612 
>>334032478
А лучше бы в шесть. И изнутри.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:14 #31 №334032615 
Screenshot20260615-141451Yandex Start.jpg
Screenshot20260615-141503Yandex Start.jpg
Screenshot20260615-141516Yandex Start.jpg
Screenshot20260615-141532Yandex Start.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:19 #32 №334032621 
image.png
>>334032607
Ой бля
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:38 #33 №334032627 
ce24d424-1977-4e9b-bccf-4cacd8b28df5.jpg
>>334032525
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:40 #34 №334032628 
Снимок экрана 2026-06-15 141614.png
Я открыл рандомную книгу с главной, называется "Охота на невинность". Поясните, что за слог такой ебучий? Что с расположением членов предложения?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:47 #35 №334032632 
>>334032437
Самое угарное пожалуй
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:47 #36 №334032633 
>>334032584
Лучше послушай диалоги из псковского порно, это всяко полезнее будет чем читать пикрилы
Аноним 15/06/26 Пнд 14:16:57 #37 №334032637 
image.png
>>334032231 (OP)
Почеме в ОП-посте нету ПЛАТИНЫ? Или перекатывала селедка?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:07 #38 №334032639 
image
image
image
image
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:39 #39 №334032655 
>>334032628
Попросили чатжпт писать как гопник
Аноним 15/06/26 Пнд 14:18:31 #40 №334032678 
блять сажа прилипла
>>334032633
чому? вдруг пикрилы и вправду секретный ключ к писе тянок?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:18:32 #41 №334032680 
>>334032639
Бля я когда увидела думаю какая нахуй землянка
Аноним 15/06/26 Пнд 14:18:49 #42 №334032691 
image.png
image.png
image.png
image.png
И еще немного нейрокала творчества от анонов.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:10 #43 №334032702 
Я второй тред листаю и неиронично начинаю думать, что все человечество погибло во времена ковида и попало в матрицу с выкрученным на максимум клоуном режимом
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:26 #44 №334032710 
1781522271327169.jpg
>>334032584
>Щитщен
>На фото не щитщен
>одни теги с пробелом, другие с подчеркиванием
Такое даже нарочно не придумаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 14:20:02 #45 №334032730 
>>334032678
У меня был дабл, не выебывайся.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:20:16 #46 №334032734 
image.png
Какого нахуй катенка
Аноним 15/06/26 Пнд 14:20:28 #47 №334032737 
>>334032231 (OP)
>4
Сделайте тайтол ПОЛОВИНА ЧЕДА, умоляю!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:21:23 #48 №334032762 
image.png
Не могу всерьез воспринимать слово мажор
Аноним 15/06/26 Пнд 14:21:33 #49 №334032776 
777.png
>>334032575
Аноним 15/06/26 Пнд 14:21:50 #50 №334032780 
>>334032680
Земляника же, сука целое ведро съела, вон весь рот красный от сока
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:09 #51 №334032789 
>>334032231 (OP)
>>334032107 →
Перекатился.

Это просто охуенно.

У меня даже появилось вдохновение написать такую книгу. Чтобы была и пышка 40 лет с диточкой, и встретила она властного кавказца вне закона хирурга-гинеколога, который бы оказался её свёкром, но затем бы появился её бывший - большой начальник тиран, который в свою очередь, само собой, является её тестем.

Так прям на страниц 250. Благо традиция отборного брэйнрота у нас в крови. И Баскова, и Дугин, и Проханов, все заложили глубокую литературную традицию. Вот я прям чувствую, что это наш жанр, это он. Вот он.

Анон поправил, что у бабы не может быть тестя. Резонное замечание, но такие мелочи можно поправить быстро. Тут главное поймать вдохновение за хвост и набросать архитектурный чертёж будущего произведения. Бывший тесть, властный босс может легко стать БУЙНЫМ ДЕВЕРЕМ. Буйный Деверь - неплохо звучит? И на обложке неплохо будет смотреться.

Естественно, нужен псевдоним звучный. Натэлла Бочкина, например. Нормально.

Алсо, нейронкой такие вещи писать нельзя. Это труд ручной. Нейронка всем хороша, да не получается у неё литература звучная. Ну не работает она на таких уровнях абстракции. Вот ты, анон, читаешь пасту какую-нибудь иногда и чувствуешь, что это платина же. С нейронкой так не получится. Говорок у неё слабый. Не может она ни про народ-бурундук, ни про камышовых людей. Тут поколения из астрала должны подсказывать. Буйный Деверь не получится у нейронки.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:21 #52 №334032795 
>>334032776
Так он уже не свекр бля
>>334032780
А я бы поела ща...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:51 #53 №334032804 
>>334032231 (OP)
Да ладно, я вообще куколд-серии литературные западные читаю про тот, как уродливый сосед/коллега/родственник/кто угодно трахает топ-няшку жену на глазах у мужа. Это ща очень популярный троп в западной эро-литературе, куча историй как под копирку, тематические дискорды, сообщества, реддиты (я и там есть), читают такое и мальчишки и девчонки.

Там еще смешнее, чем местные романы - уродливый мужик-ебырь максимальный скуф, пузатый, лысый, по поведению тоже мерзкий, зато с огромным жирным хером, герой-любовник и гений манипуляций (ага, так и вижу, как пролактиновая бочка манипулирует людьми и часами ебется вместо того, чтобы на диване лежать).

Так что девочек не осуждаю, у них еще лайтово все, хоть тяга к прекрасному есть. У меня гораздо хуже.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:23:07 #54 №334032811 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:19 #55 №334032819 
>>334032628
Нет, ГПТ лучше пишет. Это ориджинал контент.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:23 #56 №334032822 
>>334032737
>>334032584
>>334032437
https://2ch.su/mov/res/4046372.html#4197527
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:27 #57 №334032826 
image
image
image
image
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:23:46 #58 №334032834 
image.png
Охуенно и я за это еще платить должна?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:51 #59 №334032835 
>>334032734
Не шаришь. "Катенка" ты должен прочитать с кавказским акцентом "Катэнъка"! И получить имя Катенька. А что там дальше мне уже страшно думать
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:56 #60 №334032837 
Сельдь, пиздуй в /dev
Тута мужчины развлекаются
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:24:38 #61 №334032850 
>>334032837
Ты даун? Это я перекатила вообще. И в прошлом треде бОльшая часть постов мои
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:03 #62 №334032862 
>>334032364
Свекор - ветеринар крупного рогатого скота для пышки. Пока он по локоть в работе, она по уши в любви.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:10 #63 №334032865 
>>334032789
>нужен псевдоним звучный
Кар Ас Ик
Типа араб
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:11 #64 №334032866 
1bd02df1-2963-4bc8-a292-e6b4833b9660.jpg
>>334032583
Мне похуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:21 #65 №334032871 
>>334032850
Ахтыж! Ну ладно, ладно.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:25:25 #66 №334032873 
image.png
Ларек-марек-нарек, я хуй знает
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:30 #67 №334032878 
Пышка. Наследник. Трое отцов не считая собаки

Анфиса Пряникова была той самой пышной красавицей, чьи формы сводили мужчин с ума, а материнская нежность делала её вдвойне неотразимой. Год назад она родила сына Мишу, и ровно с того дня трое мужчин отчаянно боролись за право называться отцом. Даниил — властный строительный магнат с каменными плечами и стальной хваткой, от одного взгляда которого женщины забывали своё имя. Артур — оперный певец с мировым именем и завораживающе-гибким телом, чей баритон заставлял вибрировать люстры и женские сердца. Рафаэль — знойный дипломат из Латинской Америки с бронзовой кожей и руками, знавшими все тайные точки Анфисы. Каждый из них боготворил пышку и обожал Мишу. Но была одна проблема: в доме жил Жужа — королевский пудель, доставшийся Анфисе от эксцентричной тётушки, который говорил исключительно цитатами из Достоевского и спал на подушке рядом с хозяйкой.

Трое мужчин ревновали друг к другу — но ещё сильнее их грызло леденящее душу подозрение. Жужа вёл себя слишком по-человечески. Анфиса целовала его в мохнатую морду, называла «мой единственный верный мужчина», кормила с рук и позволяла спать в своей постели. Даниил однажды застукал её, когда она что-то интимно шептала пуделю на ухо. Артур заметил, что ребёнок смеётся одинаково радостно и на руки отцам, и на лай Жужи. А Рафаэль, обладавший горячей ревнивой натурой, и вовсе начал подозревать, что Миша унаследовал карие глаза не от него, а от… Жужи. Никто не осмеливался высказать это вслух, но каждая пара мужских глаз провожала пуделя с животным ужасом: а что, если чистоплотная пышка на самом деле скрывает грех, от которого кровь стынет в жилах?

Анфиса, не подозревая об абсурдных фантазиях своих поклонников, продолжала жить в сладком хаосе. По ночам двери её спальни запирались изнутри, а утром трое мужчин мрачно смотрели на Жужу, который с довольным видом выходил из комнаты, изрекая: «Человек любит загадки, и это его погубит». Обстановка накалилась, когда каждый из отцов-кандидатов потребовал генетической экспертизы — и одновременно поклялся, что, если отцом окажется пудель, он этого не переживёт и устроит скандал вселенского масштаба.

Развязка наступила в день оглашения результатов. Лаборант, заикаясь, сообщил: Миша является носителем ДНК всех трёх мужчин — редчайший случай генетической химеры, в котором слияние трёх биологических линий породило одного ребёнка. Отцы, забыв о пуделе, бросились обнимать Анфису, а Жужа сожрал копию теста и философски заметил: «Красота спасёт мир». Мужчины дружно выдохнули, ощущая жгучий стыд за свои грязные догадки. И в эту ночь впервые за год двери спальни пышки не запирались — потому что трое потрясённых, счастливых и слегка пристыженных отца поняли: собака им не соперник, а вот своё место в этой странной семье ещё придётся заслужить.

Смогут ли трое мужчин простить себе те постыдные мысли, которые они питали к королевскому пуделю? И что ответит Анфиса, когда узнает, что её любимые подозревали её в связи с Жужей? Одно ясно точно: в этом доме любят с размахом — и даже пёс-интеллектуал становится частью большого, горячего, почти неприличного счастья.

Уморительно-жаркий роман о том, что ревность способна довести даже гениев до полного абсурда, а истинная женщина-пышка любит так многогранно, что её детям бывает трудно подобрать единственного отца — зато легко подобрать трёх, не считая собаки.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:32 #68 №334032879 
>>334032795
>Так он уже не свекр бля
Так в этом и соль. Развелась, чтобы быть со свекром.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:42 #69 №334032884 
image
image
image
image
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:07 #70 №334032896 
>>334032795
>поела
Признавайся, наворачиваешь рыготину с треда?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:08 #71 №334032898 
>>334032569
Чёт хуйня, это же пышка для кавказца, а не наоборот.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:09 #72 №334032901 
Это объясняет баб лучше протоселовых.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:27:23 #73 №334032945 
image.png
>>334032896
Нет, я читаю фанфики по фрерарду и казумаджам. В целом тот же хуй, тока в другой руке
Аноним 15/06/26 Пнд 14:27:52 #74 №334032958 
>>334032879
Так она теперь не со свекром...
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:28:27 #75 №334032976 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:37 #76 №334032985 
>>334032945
>сводный
Это что ещё за покемон?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:48 #77 №334032989 
>>334032637
/roll
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:14 #78 №334032999 
МИЛЛИАРДЕР.png
МАЖОР.jpg
ОЛИГАРХ3.jpg
ОЛИГАРХ2.png
ВЫ ВО ЧТО ТРЕД ПРЕВРАТИЛИ
ПОЧЕМУ ТУТ ПОСТИТ КАКАЯ-ТО СЕЛЕДКА-ВНИМАНИЕБЛЯДЬ ПРО СВОИ ПИДОРСКИЕ ФАНТАЗИИ?
АНОНЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЭТИХ ТРЕДОВ - УГОРАТЬ С ОХУЕВШЕСТИ ЗАПРОСОВ ТНУСОВ
МНЕ СТЫДНО СИДЕТЬ С ВАМИ НА ОДНОЙ БОРДЕ! Я ПЛЮЮ НА ВАС!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:19 #79 №334033001 
>>334032985
Сводный брат же.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:29:20 #80 №334033002 
>>334032985
Брат сводный. Не родной, короче.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:28 #81 №334033004 
1781522191588191.jpg
>>334032945
>фрерарду
Че, каво?
>казумаджам
Оно?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:37 #82 №334033009 
>>334032637
/roll
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:37 #83 №334033010 
>>334032945
Тебя не смущает низкое качество проработки персонажей и их шаблонность в такой поебени? Я например люблю эротическую и порно литерутуру, но фанфики обычно самое в этом направлении, как раз в силу низкого качества.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:40 #84 №334033011 
image
image
image
image
Аноним 15/06/26 Пнд 14:30:01 #85 №334033022 
1781523001204.jpg
>>334032637
Какой ты сегодня?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:30:20 #86 №334033032 
178142910348.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 14:30:32 #87 №334033037 
>>334032999
>ПИДОРСКИЕ ФАНТАЗИИ
Мы две разные сельди. ОП - делает натуральские обложки, а я - яойщица, переделываю их на пидорское.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:30:43 #88 №334033043 
>>334032416
Где-то всплакнула одна Нахема.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:31:09 #89 №334033052 
image.png
>>334033004
Оно. А фрерард это по MCR
>>334033010
Есть хорошие фанфики. Еще по ганнигрэмам хорошие пишут иногда.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:31:23 #90 №334033059 
image.png
>>334033022
>ВЕЛИКИЙ МОНГОЛ
Такой уже есть, да!
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:31:29 #91 №334033063 
>>334033037
Давай дружить
Аноним 15/06/26 Пнд 14:31:35 #92 №334033067 
>>334032437
Ну тут не нейрослоп а очень кривой фотошоп из нулевых!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:00 #93 №334033074 
>>334032999
>АНОНЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЭТИХ ТРЕДОВ - УГОРАТЬ С ОХУЕВШЕСТИ ЗАПРОСОВ ТНУСОВ
Просто угорать. Куны мечтают о два де нипонских тян с огромными глазами, тяны мечтают о 2д восточных кунах с чедобудками.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:16 #94 №334033085 
>>334033052
>Оно. А фрерард это по MCR
Боюсь представить какая от тебя амбрешка хуярит, но готов поспорить, что топор в полуметре подвесить получится
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:33 #95 №334033095 
Костромской леший: двойник Людмилы Гурченко

Зоя Касаткина была точёной копией великой Людмилы Гурченко. Тот же разлёт бровей, та же ямочка на подбородке, тот же грудной смех, от которого у мужчин подкашивались ноги. Вот только фигура у Зои была своя — роскошная, пышная, такая, что заказчики корпоративов платили двойную цену. Но Зоя мечтала не о деньгах. Она мечтала о любви — такой, как в старых советских фильмах: чтобы с песнями, с тайнами, с мужчиной, который посмотрит на неё и не вспомнит про оригинал. И судьба услышала: однажды Зою пригласили на частную вечеринку под Костромой, а привезли в глухую чащу, где из тумана вышел он. Высокий, широкоплечий, с русыми волосами до пояса и бородой, в одежде изо мха и кожи, с глазами, которые светились зелёным, как болотные огни. «Я ждал тебя семьдесят лет, — пророкотал он. — Та, что носит лик великой артистки, снимет проклятие с лешего».

Лесной дух по имени Велимир оказался не сказочным чудовищем, а мужчиной такой красоты, что Зоя забыла, как дышать. Он рассказал: в 1950-х настоящая молодая Гурченко снималась в костромских лесах фильм-сказку и нечаянно разбила древний амулет. Дух леса, тогда ещё человек, был проклят: обречён скитаться в зверином облике, пока та самая артистка или её двойник не подарит лешему любовь и не зачнёт наследника. Велимир пленил Зою не в темницу, а в терем из живых деревьев, где каждую ночь зажигал свечи, читал ей стихи Фета и целовал так, что даже птицы замолкали. Зоя, поначалу рвавшаяся в Москву, с каждым днём таяла от его грубой нежности и понимала: никакие олигархи не целовали её так, как этот дикий дух.

Но разгадка оказалась куда сложнее. Зоя раскопала старые архивы и выяснила: она вовсе не случайный двойник. Она — внучка той самой актрисы, которая играла в массовке злополучного фильма и была влюблена в актёра, игравшего лешего. Проклятие наложил ревнивый режиссёр, и теперь только кровь двух родов и пышная женская стать могли всё исправить. Велимир, услышав правду, впервые опустился перед Зоей на колени, прижался к её животу и прошептал: «Не проклятие главное. Я полюбил тебя, Зоя. Не за сходство с Гурченко. А за то, как ты смеёшься, когда я путаю слова, и за то, как ты пьёшь чай с баранками в моём лесу». В тот момент упала вековая ель, и леший впервые за семьдесят лет превратился в обычного мужчину — правда, всё с той же зелёной искрой в глазах.

Смогут ли Зоя и бывший леший Велимир жить нормальной жизнью где-нибудь в Костроме на улице Гурченко? И что скажут жители, когда узнают, что в их лесном тереме поселилась точная копия любимой актрисы с тройней на подходе? Одно ясно: даже если ваш муж — леший, главное — чтобы он целовал вас так, как в старом кино, и не жалел для вас ни грибов, ни своего лесного сердца.

Волшебно-эротическая, как ночь на Ивана Купалу, история о том, что даже проклятие — не помеха, если у тебя внешность Гурченко, фигура рубенсовской нимфы и способность влюбить в себя даже самого дремучего костромского духа.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:51 #96 №334033103 
Анон посетил ещё обложки с БОТОХУЕТОЙ Сурдиным в качестве чеда. Можно было бы из Сурдина ещё сделать сорт оф султана!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:53 #97 №334033104 
16856410610830.jpg
>>334032958
Ты заебала душнить
Аноним 15/06/26 Пнд 14:33:16 #98 №334033114 
image.png
>>334032999
Трипл как обычно выдал БАЗИС
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:33:35 #99 №334033118 
image.png
>>334032999
Иди нахуй, нам весело
>>334033085
Я моюсь каждый день 2 раза + мою пизду и жопу после туалета
У меня тока духи вонючие пахнут спермой
Аноним 15/06/26 Пнд 14:33:37 #100 №334033124 
>>334033104
>заебала
У меня вообще-то писюн есть...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:08 #101 №334033145 
>>334033118
А обувь сильно пахнет? Всосал бы с радостью тамошние миазмы
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:13 #102 №334033147 
>>334033067
Да, мы это уже выяснили в предыдущих тредах, но от этого только смешнее почему-то
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:14 #103 №334033149 
Хочу гей драму про чеда-шейха, которого на зоне опускает орк-вампир-кавказец
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:39 #104 №334033164 
Имена. Имена у героев должны быть звучные и говорящие. Они должны сообщать читателю информацию. Как могли бы звать свёкра? Борис Палыч. Ну палка у него рабочая. Фамилия Дубов, если это основной лав интерест Галины Пышки или Дубинкин, если хочется немного принизить его в сюжете. Буйный Деверь, естественно, должен быть Буяновым. Можно Буйновым, конечно, но это лишние ассоциации.

Уже сцена рисуется. Галина Пышка заходит в кабинет к гинекологу(Борис Палыч) и скидывает портки. В кабинете завоняло, Борис Палыч поморщился. Или даже выругался вслух. Фу, бля. Кондёр-то не работает, сломался. Тут, кстати, можно включить в сюжет рукастого ремонтника(бандита). Серёга Руканов.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:56 #105 №334033173 
Screenshot20260615-143335Yandex Start.jpg
Screenshot20260615-143342Yandex Start.jpg
Screenshot20260615-143351Yandex Start.jpg
Screenshot20260615-143405Yandex Start.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 14:35:09 #106 №334033178 
>>334033037
Приемлемо.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:35:29 #107 №334033193 
image.png
>>334033145
Иногда, я даже колготки двачеру отправляла почтой. Но я типа специально в них 2 недели ходила.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:35:34 #108 №334033196 
1781522343391152.jpeg
>>334032999
>УГОРАТЬ
Оно через две "а" пишется
Аноним 15/06/26 Пнд 14:36:06 #109 №334033209 
>>334033193
Есть женщины в двачных селеньях...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:37:13 #110 №334033245 
ЧЕДИК18.png
>>334033196
>Оно через две "а" пишется
Аноним 15/06/26 Пнд 14:37:14 #111 №334033247 
Screenshot20260615-143633Yandex Start.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 14:37:15 #112 №334033248 
>>334033173
>Карт-бланш для Синей Бороды
Это гуро должно быть, какой нахуй брак?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:37:29 #113 №334033254 
>>334033196
На самом деле нихуя, оно пишется как по кайфу, ибо там два проверочных слова еесть и "гарь" и "горение". АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА, СВОБОДА ИЛИ ХАНА!
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:37:31 #114 №334033255 
image.png
>>334033209
Я 12 лет тут сижу, а ща мне 25
Аноним 15/06/26 Пнд 14:37:36 #115 №334033261 
>>334033245
Откуда у тебя моё фото?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:30 #116 №334033289 
ХАН.jpeg
>>334033254
> ХАНА!
Кто звал?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:32 #117 №334033293 
image
Почему то, что нравится девушке, считается неприемлимым у двачеров? Вполне мудрые произведения.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:38 #118 №334033296 
1781522948331189.jpeg
>>334033254
>там два проверочных слова еесть
Там ровно одно проверочное слово
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:41 #119 №334033299 
>>334033193
А трусики мне отправишь? Готов 5к заплатить
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:45 #120 №334033302 
73867739.webp
Глава 6

— Может, сходим в местный бар? Познакомимся с кем-то? — снова предлагает Женя.

Мы сидим в беседке и едим шашлык, что заказали из ресторана, после долгого дня на пляже. Звуки вечеринки, что устроил ее сын с друзьями на другом берегу, заполняют ночной воздух, и мне почему-то становится некомфортно, стоит представить ее сына в окружении всех тех юных и раскованных девиц, которые приехали с его друзьями. Но я не могу думать о нем в таком ключе. Потому что все равно не могу позволить себе даже кратковременную связь с наглецом.

— Мне вчерашних знакомств хватило, — сразу же краснею, вспоминая, как Артем знакомил меня со своими губами и пальцами.

— Какая ты стала скучная.

— Брось, Жень. Ну кто там может быть, кроме молодняка и местных алкашей?

— А что ты имеешь против молодняка? — усмехается она.

— Брось, они ж ровесники твоего сына, — краснею.

— И?

— Прекрати! — отмахиваюсь от нее. — Вот от тебя точно не ожидала подобного.

— Да ладно! Шучу! Но компания нам не помешала бы.

— Когда ты планируешь общую встречу?

— Думаю, послезавтра. Надо только в себя прийти. А вообще, ты права. Вчера мы слишком перестарались. Еще этот джетлаг. Кажется, мне лучше пойти спать.

— Это верное решение, — хочу последовать ее примеру.

Женя зевает, потягивается и, неловко встав, направляется к нашему домику.

— Идешь? — спрашивает она.

— Приберу со стола и тоже лягу.

Я остаюсь одна в беседке и, прежде чем начать уборку, разрешаю себе немного посидеть ничего не делая, просто слушая далекий смех и музыку с вечеринки Артема.

Ветер шевелит листву, а огонь в костровище уже догорает, оставляя лишь тлеющие угли.

Я закрываю глаза, вдыхаю прохладный ночной воздух и пытаюсь не думать о нем. Но это бесполезно. Каждый нерв в моем теле помнит его прикосновения, его губы, его голос.

— Одна? — раздается прямо над ухом.

Я вздрагиваю и оборачиваюсь, встречаясь с темным наглым взглядом. Он выглядит каким-то особенно диким.

Артем стоит так близко, что я чувствую его дыхание. В темноте его глаза кажутся абсолютно черными. Зрачок поглотил радужку, и в них будто пляшут языки пламени. На нем черная футболка, обнажающая татуировки, и широкие джинсы, что удивительным образом лишь сильнее подчеркивают его стройность.

— Ты что здесь делаешь? — пытаюсь звучать строго, но голос предательски дрожит.

— Пришел за своим.

— За каким своим? — отодвигаюсь, чувствуя, что нам нужно расстояние, но он ловит мое запястье.

— Ты знаешь.

Его пальцы обжигают кожу. Я пытаюсь вырваться, но он только крепче сжимает мою руку.

— Артем, это безумие.

— Нет. Безумие — это притворяться, что между нами ничего нет, — выдыхает он горячо.

Он тянет меня к себе, заставляя подняться, и я оказываюсь прижатой к его груди. Мы так близко друг к другу, и я слышу, что его сердце бьется так же быстро, как и мое.

— Ты вся дрожишь, — шепчет он, проводя пальцем по моей щеке.

— Отпусти меня.

— О нет. Сначала я хочу получить то, что ты мне задолжала, — заявляет он, не отрывая взора от моего рта, а затем его губы опускаются на мои, и я тону.

Мне бы оттолкнуть его, но поцелуй настолько сладкий, пьянящий, лишающий рассудка, что я поддаюсь нахалу. Его язык скользит по моему, а руки опускаются на бедра, сжимая их так, что завтра у меня останутся синяки. Но мне нравится его грубость и жадность.

— Ты не представляешь, как я хочу тебя, — он прижимает меня к деревянной колонне беседки, и я чувствую его жесткую эрекцию через джинсы и тонкую ткань платья.

— Мы не должны… Твоя мать…

— Мы с тобой взрослые люди и можем делать то, что захотим.

Он разрывает пуговки на платье одним движением. Я без лифчика, и прохладный ночной воздух касается обнаженной кожи. Но мне не холодно, я горю.

Его ладони скользят по моему телу, исследуя каждый изгиб и впадинку, будто запоминая. Пальцы задерживаются на груди, сжимая ее, а губы опускаются на сосок, заставляя меня выгнуться от удовольствия.

— Тихо, — шепчет он, когда я стону. — А то кто-нибудь услышит.

Я прикусываю губу, потому что хочу, чтобы он не останавливался.

Рука Артема опускается ниже, скользит по животу, и я задерживаю дыхание.

— Ты снова течешь, — усмехается он, дотрагиваясь пальцем до моих складок, отодвигая полоску трусиков. — Хочешь меня.

Я закрываю глаза, чувствуя, как он вводит один палец, потом второй, насаживая меня на них.

— Артем…

— Кричать будешь позже, сейчас я хочу, чтобы ты была тихой, как мышка.

Пара движений, и я кончаю.

Тихо, сдавленно, кусаю губу, но он чувствует каждую волну моего оргазма.

— Теперь моя очередь, — шепчет он, расстегивая ширинку и надавливая мне на плечи, так, чтобы я оказалась перед ним на коленях, и передо мной покачивается большой и твердый ствол, увитый синими венами, с темно-розовой головкой.

Артем обхватывает эрекцию ладонью и проводит по ней кулаком. На головке появляется капелька предэякулята, от вида которой у меня во рту выделяется слюна.

— Пососи мне, Ника, — он собирает мои волосы в кулак и прижимает бархатную головку к моим губам.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:39:17 #121 №334033324 
17797232483840905408.png
>>334033193
>>334033118
>>334033074
>>334033037
Аноним 15/06/26 Пнд 14:39:25 #122 №334033327 
ЧЕД5.png
>>334033261
>Откуда у тебя моё фото?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:39:46 #123 №334033338 
>>334033299
Я могу вообще-то. Но тебе придется палить адрес и номер
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:01 #124 №334033348 
6rMfoQ69NL2Ck1qNNm9zg.jpg
>>334033248
Ну так в сказке синий борода женился 3 раза. Вообще это странно что столько всяких рассказов именно по синей бороде.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:40:16 #125 №334033361 
>>334033324
Съебись с моего треда, если чето не нравится гандон
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:54 #126 №334033375 
БАНДИТ5.jpg
БАНДИТ4.jpg
БАНДИТ2.jpg
БАНДИТ.jpg
>>334033293
Потому что ЧЕДОХУЕТА
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:41:08 #127 №334033382 
image.png
Таких же солнечных, как авторка
Аноним 15/06/26 Пнд 14:42:02 #128 №334033415 
>>334033193
Соня, это ты?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:42:07 #129 №334033418 
1781523723552.jpg
1781523723577.jpg
1781523723591.jpg
>>334032231 (OP)
😅 😂 🤣
Аноним 15/06/26 Пнд 14:42:39 #130 №334033430 
>>334033382
>автор_ка
Спасибо, проблевался
Аноним 15/06/26 Пнд 14:42:45 #131 №334033434 
>>334032231 (OP)
РЕКВЕСТИРУЮ СЮТКИНА В ОБРАЗЕ ГИГАЧЕДА!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:22 #132 №334033456 
Не понял, это тянки нагенерили и аноны подхватили или тут 100% оригинальный контент от тянок? Олсо в том же джаниторе гигачад на гигачаде и гигачадом покрывается в чар.аи самые популярные запросы это он вставил в тебя, Драко Малфой, муж, любовник, гей, влв, парень, хулиган. Вот и думайте. Я думал ии ботами в основном куны балуются, а тут просто нашествие нейропринцов, причём они неотличимы друг от друга
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:23 #133 №334033458 
>>334033338
Ок,куда писать?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:04 #134 №334033467 
>>334033358 →
А ты хуец у ежа или лягухи идел? А у оборотня он собачий. Вот и ответ. Это реально нужно объяснять блять?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:39 #135 №334033481 
>>334033348
Ну типа неиронично основано на реаллных событиях, от этого дополнительно очко поигрывает и даже посредственное исполнение легенды воспринимается острее
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:42 #136 №334033482 
>>334033296
Нет. Это просто неествественный, навязанный говняк бандой Розенталя. Таких примеров просто пруд пруди. И зрение у меня хуже твоего раз в двадцать.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:44 #137 №334033488 
17815214377652077045.png
>>334032231 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 14:45:00 #138 №334033501 
>>334033467
>Это реально нужно объяснять блять?
Дёмдальш
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:45:12 #139 №334033508 
>>334033415
Нет
>>334033430
Это единственное, что тебя смутило?
[email protected]
Подумаю, если не зассу - отправлю
Аноним 15/06/26 Пнд 14:45:14 #140 №334033516 
neuroslop.jpg
>>334033488
@artmonkey
переделай в Олега Монгола
Аноним 15/06/26 Пнд 14:45:32 #141 №334033518 
>>334033434
Два Чедо-Сюткина, один старый, второй молодой, между ними тян и название что-то типа "Пышка между домашним мальчиком мужем и отважным летчиком свекром"
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:45:37 #142 №334033522 
>>334033508
Бля
>>334033458
Аноним 15/06/26 Пнд 14:46:04 #143 №334033531 
image
>>334033375
Так принимай тестостерон, Семеныч.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:46:25 #144 №334033542 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:46:55 #145 №334033560 
>>334033508
>Нет
Жаль, с Сонечкиной жопной дырки я бы изотопы говна круглые сутки счищал
Аноним 15/06/26 Пнд 14:46:46 #146 №334033562 
neuroslop.jpg
>>334033488
@artmonkey
Переделай лицо на Олега Монгола - известного трэш блогера и стримера из Нижнего Интернета
Аноним 15/06/26 Пнд 14:47:21 #147 №334033574 
ШАХ4.jpg
ШАХ3.png
ШАХ2.jpg
>>334033508
Нее, я другой анон. Мне твои проперженные трухан с остатками месяков и чиркашей не интересны, оставь себе
Аноним 15/06/26 Пнд 14:47:44 #148 №334033584 
20250525165834.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 14:48:14 #149 №334033603 
>>334033516
Ну наконец-то. Если будет перекат не забудьте в шапку добавить
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:48:16 #150 №334033607 
image.png
>>334033574
Я поняла уже
Аноним 15/06/26 Пнд 14:48:37 #151 №334033622 
image
>>334032231 (OP)
Это не тралленк? Это реальные обложки?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:48:47 #152 №334033628 
>>334033037
Это ты рисовала пидорские арты с Жопичем и Чмилем?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:48:54 #153 №334033632 
Кто-нибудь читал это хрючево или тут все угорают с нейроебальников?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:49:31 #154 №334033645 
>>334033531
Ага, и сдохни от сердечной недостаточно в 35. Спасибо за совет, папаша!
И как мне тест поможет исправить рост и форму костей черепа, а?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:49:31 #155 №334033647 
>>334033574
Почему Шах такой разный?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:49:50 #156 №334033657 
image.png
>>334033622
Да.
https://litmarket.ru/books/obescheshchennaya-muzhem-sestry
>>334033632
Я пробежалась быстро по отчиму-сексологу. Это нейрокалыч с клишированной "жоской" еблей
Аноним 15/06/26 Пнд 14:50:26 #157 №334033673 
image
>>334033657
>Да.
Кто эту хуйню читает? ПЫШЕЧКИ за 40?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:50:27 #158 №334033674 
>>334032584
>Стоит ли тоже начать читать подобное, чтобы научиться играть с тянками?
Это примерно как смотреть порно, чтобы научиться заниматься сексом. Ну, то есть, понять, что существют хуи и пёзды и одним тыкают в другое, ты поймешь, но вот остальное мало отношения к реальному процессу имеет.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:50:45 #159 №334033682 
>>334033647
Потому что шах это не конкретный чел, а должнотсть, ты че тупой?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:51:22 #160 №334033698 
image.png
Санитар артемка отказался разгребать каловый завал
>>334033673
Да, это копиум для всратых женщин, которых не ебет муж
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:24 #161 №334033699 
>>334033657
> "жоской" еблей
У меня такое впечатление, что эта самая "жоская ебля" доставляет только тем, кто видел её исключительно в порно.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:47 #162 №334033712 
>>334032584
>Стоит ли тоже начать читать подобное, чтобы научиться играть с тянками?
Ну да, можешь начать с становления чедом-миллионером-оборотнем, это ключевое.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:51 #163 №334033715 
888.png
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:51:59 #164 №334033723 
>>334033699
А мне нравится, но не как в этих книгах конечно
Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:33 #165 №334033747 
>>334033723
Чулочник, спок
Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:43 #166 №334033749 
>>334032584
Два миллиона просмотров?!
Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:01 #167 №334033758 
1781523666192139.jpeg
>>334033482
Атлас пидорас, конечно, всем говна в жопу залил
Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:11 #168 №334033761 
БЕШЕНЫЙ.png
БУЙНЫЙ2.jpg
ДИКИЙ.jpg
ЛЮТЫЙ.png
>>334033622
Ты кста на пике скинул прекрасный образчик объекта похоти писатель_несс этих нейровысеров.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:53:19 #169 №334033766 
>>334033747
Доо доо губами женщин на дваче не существует
Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:47 #170 №334033782 
>>334033715
Бурят официанту предложение сделал
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:54:07 #171 №334033790 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:54:22 #172 №334033798 
>>334033645
>И как мне тест поможет исправить рост и форму костей черепа, а?
Физкультурой займись, принимай понемногу тест.
>>334033682
А почему на 2 пике он россиянин?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:54:37 #173 №334033806 
>>334032628
Тут два варианта. Первый - автор_ка не умеет в пунктуацию и сложносочиненные предложения. Второй - это такой тонкий способ показать "животность" ГГ-самца. Примерно в таком стиле обычно показывают мышление всяких вервольфов/вампиров/чудовищ, когда они теряют над собой контроль.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:54:54 #174 №334033815 
ПОЛКОВНИК5.jpg
>>334033632
Брухленосицы читали, а мы, да, именно с чедоебальников угараем уже третий тред.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:54:55 #175 №334033816 
image.png
Почему бандит не свекр
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:42 #176 №334033844 
1781524507673149.png
>>334033761
>Единственная для буйного
Типа про дверь? Авторессес_ка себя побитой молотком доской считает?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:55:48 #177 №334033849 
image.png
Это влв?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:06 #178 №334033856 
Я свою книгу пишу 3й год, эти хуярят как из пулемёта...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:47 #179 №334033878 
999.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:59 #180 №334033883 
>>334033798
Ты не очень умный внатуре, да?
>И как мне тест поможет исправить рост и форму костей черепа, а?
Эта хуйня только для подростков работает, а не для взрослых мужчин. А если советуешь подросткам колоть себе тест, то я лично приеду и нассу тебе на ебальник.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:57:27 #181 №334033900 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:53 #182 №334033916 
>>334033723
> но не как в этих книгах конечно
Даже боюсь представить что там.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:58:33 #183 №334033927 
>>334033761
Блять почему у всех этих персов такая стереотипная внешка?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:58:34 #184 №334033930 
>>334033816
Это эльзагейт?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:58:58 #185 №334033943 
image.png
>>334033916
Гинеколог-свекр ебет пациентку-невестку
Аноним 15/06/26 Пнд 14:59:28 #186 №334033961 
>>334033749
Меня вот больше пугает объем в 272 страницы.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:59:34 #187 №334033965 
Она для меня — абсолютный запрет. Харам.
Дочь женщины, занявшей место моей матери. Чужачка в моём доме. Хитростью получившая мою фамилию.
— Я не вещь, чтобы меня отдали замуж без моего согласия!
— Значит, мне, как махраму, придётся тебя сломать, — мой голос — сталь. — Сделать покорной и послушной будущему мужу.
Мой долг — сохранить её для другого. Сберечь честь семьи.
Но её губы — вишнёвый яд, который я жажду попробовать. А в дерзких синих глазах — огонь, который я хочу потушить. Или разжечь до пожара.
Ненавижу её. Хочу её. Одновременно.
И это сводит меня с ума.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:00:13 #188 №334033981 
>>334033883
А ты в натуре стоял у художников романтиков?
>А если советуешь подросткам колоть себе тест, то я лично приеду и нассу тебе на ебальник.
Если хочешь быть женским идеалом тебе ничего не остаётся как колоть тест и ходить в спортзал.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:00:16 #189 №334033983 
image.png
Вот кто покупает эти уебищные кофты с бэт нортон
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:00:54 #190 №334034000 
>>334033981
А еще быть гинекологом, боссом мафии и кавказцем
Аноним 15/06/26 Пнд 15:01:34 #191 №334034025 
>>334033878
Вот бы она у меня на ХУЕ погадала. Странно, ведь обычно на тней с имт больше 16 у меня даже не шевелится
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:30 #192 №334034047 
image.png
>>334033657
Мне похуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:33 #193 №334034048 
image
>>334033943
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:02:46 #194 №334034056 
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:50 #195 №334034062 
>>334033856
Так ты пишешь, а они промт вставили в чатгопоту про миллиардера-вампира-чеда который влюбляются в доярку из Хацапетовки с первого взгляда
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:07 #196 №334034069 
>>334032569
<kzlm с четвёртого просто улетел сука на атомной тяге
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:14 #197 №334034074 
>>334033981
Ага, а еще иметь рост 2метра, хуец 20см и банковскиий счет с 5 лямами баксов. Хуйню не неси. А в зал я итак хожу, только ебальник и рост не накачаешь.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:03:33 #198 №334034085 
image.png
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:04:22 #199 №334034111 
image.png
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:05:01 #200 №334034127 
Как же быстро с этими тредиками почти закончился рабочий день
Аноним 15/06/26 Пнд 15:05:14 #201 №334034135 
Стикер
А ведь получается высеры про попаданцев в Сталина - шедевры на фоне этой вытературы.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:07:16 #202 №334034184 
image.png
>>334034135
Нет, впопуданцы это другой жанр. Сравнивать нужно с мужской порно-литературой.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:07:50 #203 №334034203 
>>334034000
>гинекологи, боссы мафии, кавказцы
Они проходят чудовищные испытания. Товарищу надо хотя бы вырасти из колхозника.
>>334034074
>А в зал я итак хожу, , только ебальник и рост не накачаешь.
Нахуя тогда в зал ходишь? Мог бы на улицу ходить, какой-то ты тупой.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:08:07 #204 №334034214 
image.png
image.png
Алсо че нашла
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:29 #205 №334034224 
1735544144080.PNG
https://litmarket.ru/kara-min-p1138913
А если отсортировать по автору выходят книги по одному шаблону.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:35 #206 №334034226 
>>334032789
>Алсо, нейронкой такие вещи писать нельзя. Это труд ручной. Нейронка всем хороша, да не получается у неё литература звучная. Ну не работает она на таких уровнях абстракции.
Можно и нужно писать нейронокой. Просто это не надо в лоб делать. Нельзя просто в лоб захуярить твой пост в чатгопоту и попросить развернуть это все в 10 авторских листов. Сначал просишь расписать фабулу. Редактируешь. Грузишь в контекст. Потом действующих лиц. Редактируешь. Грузишь в контекст. Потом харакетры/предысторию кажого героя. Редактируешь. Грузишь в контекст. Потом относительно подробно разворачиваешь каждое событие. Потом уже на основе всего вышеперечисленного генеришь отдельные главы.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:08:57 #207 №334034238 
Даже так
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:09:30 #208 №334034249 
image.png
>>334034238
Аноним 15/06/26 Пнд 15:09:46 #209 №334034260 
>>334034184
>image.png
Мужчина автор.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:10:23 #210 №334034281 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:04 #211 №334034298 
Кто-то итт уже пробовал выложить туда свой шедевр под псевдонимом Елизавета Пизда?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:17 #212 №334034302 
image.png
Бля они даже не выглядят как орки, какой смысл?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:15 #213 №334034331 
fmt96upravleniegnevom5.webp
>>334034184
>Мачеха для ненасытных
>серия семейных ценностей
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:49 #214 №334034350 
image.png
Не дохуя ли
>>334034331
Ну а что делать, если они ненасытные?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:50 #215 №334034351 
>>334033584
Это разве не стартовый монолог из Кончателя?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:59 #216 №334034355 
651c51a3-864d-4b06-bfe4-f30333804f2b.jpg
>>334034214
Похуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:47 #217 №334034375 
>>334034355
Пукнула с этого
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:01 #218 №334034380 
>>334034224
Так, стоп. Вы хотите сказать, что селедки эту хуйню на самом деле пишут, продают и читают? Это не аноны рофлят?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:31 #219 №334034394 
image.png
Мажор походу еще репер
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:34 #220 №334034396 
>>334034355
Литернатулся с этого произведения
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:12 #221 №334034420 
image.png
image.png
девочки богатырей.mp4
ГУБЕРНАТОР.jpg
>>334032231 (OP)
Итак, что мы выяснили за два треда.

Основные темы, на которые пишут тнусы это:
- измена
- развод
- прием у гинеколога

Самые популярные персонажи:
- чурки/турки
- орки/вампиры/оборотни
- миллионеры/миллиардеры/мажоры
- офицеры/генералы/менты
- почему-то БОССЫ
- Монгол
- дон мафии/сын мэра/губернатора/маминой подруги
- свёкр/отчим

Поправьте, если что-то забыл. Да, вот в таком мире мы теперь с вами живем, уважаемые господа. В следующий раз, когда подумаете прогнуться под очередную пизду, вспоминайте, на что и на кого они наяривают по вечерам свои брухли и клиторы пока вы мечтаете о тихой семейной жизни из соседнего подьезда..
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:21 #222 №334034428 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:26 #223 №334034429 
1781525725717.jpeg
>>334032313
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:33 #224 №334034434 
>>334034184
Такой контраст - у баб сплошные куклы Барби и ебари-террористы, а тут просто приглаженные мужики и напомаженая баба. Какие вам ещё доказательства нужны, что спад рождаемости исключительно по вине баб?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:40 #225 №334034443 
>>334034302
Уши есть? Чек
Зелёная кожа? Чек
Мускулы и большая туша? Чек, но можно побрутальнее нагенерить.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:11 #226 №334034458 
>>334034420
Дааа особенно якудза, я на них лимоню пизду. Вот ща доработаю и пойду в ишин играть
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:17 #227 №334034461 
1781525776429.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:58 #228 №334034481 
>>334034355
Это фейк?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:17:13 #229 №334034493 
>>334034203
А чтоб до зала дойти по улице идти не надо, умник?
>Нахуя тогда в зал ходишь?
Ты не поверишь! Для здоровья, осанки, силы, самооценки, хорошего настроения. Чтобы не отвратно было смотреть на себя в зеркало. Как же вам сельди в головы насрали, что даже спортом можно заниматься только ради того чтобы иметь возможность потыкать в писик.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:17:18 #230 №334034496 
image
Ну и вот смотря на все эти картинки скажите мне, что женщины не любят накачанные мужские тела.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:17:37 #231 №334034500 
>>334034481
Нет, это абу палеонтолог
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:18:31 #232 №334034526 
image.png
Дааа ща бы червей на крючок надевать, очень возбуждающая обстановка
Аноним 15/06/26 Пнд 15:18:37 #233 №334034529 
>>334034214
>Уролог 18+
>>334034249
>Проктолог 16+

Думайте
Аноним 15/06/26 Пнд 15:18:52 #234 №334034535 
>>334032637
roll
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:03 #235 №334034566 
77c036ca-6bb3-4720-a48a-ba6efd7ada07.png
Продолжим. Годный тред внезапно

Лианэль нарушила все законы своего народа, когда полюбила бедного орочьего вождя. Ради него она отказалась от семьи, положения и будущего среди эльфов. Она верила, что любовь сможет победить всё.

Но когда клан потребовал от вождя взять в жёны орчиху благородной крови, он сделал свой выбор.

Оставшись одна с двумя детьми-полукровками, Лианэль готовилась к жизни, полной одиночества и презрения. Однако судьба свела её с мужчиной, который был полной противоположностью её первой любви. Сказочно богатый эльфийский лорд мог получить любую женщину королевства, но своё сердце отдал именно ей — женщине с чужими детьми и разбитой душой.

Трогательная история о предательстве, втором шансе и любви, которая приходит тогда, когда уже перестаёшь её ждать. О мужчине, который стал отцом детям, не связанным с ним кровью. И о женщине, которой пришлось понять: иногда потерять первую любовь — значит найти настоящее счастье.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:43 #236 №334034592 
>>334034526
Червяк посередине если что, крючки наготове.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:32 #237 №334034619 
>>334034420
>почему-то БОССЫ
Просто властная фигура, у которой достаток в базе выше, чем у НЕБОССА на главгероине, считай что два твоих предыдущих пункта вместе взятые
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:34 #238 №334034620 
ЧЕДИК13.png
>>334034355
>Чет сиранул с этого
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:21:36 #239 №334034621 
image.png
>>334034592
Вот бы быть червяком для маджимера
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:14 #240 №334034664 
>>334034420
пока вы мечтаете о тихой семейной жизни с ЕОТ из соседнего подьезда.
Запоздалый самофикс.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:18 #241 №334034666 
>>334034496
> накачанные мужские тела.
Они им просто нравятся. А любят они тела тощие и жирные, потные, грязные, вонючие, карликовые, больные и тп.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:24:10 #242 №334034693 
>>334034619
Даже не так. Босс доминирует подчиненную. На работе этих читательниц тоже унижают боссы, а они текут.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:24:15 #243 №334034698 
>>334034666
>тощие и жирные, потные, грязные, вонючие, карликовые, больные
Ызвинысь, дон! Леее ежжи баля
Аноним 15/06/26 Пнд 15:24:16 #244 №334034700 
image
>>334034666
> А любят они тела тощие и жирные, потные, грязные, вонючие, карликовые, больные и тп.
Других потому что нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:47 #245 №334034782 
>>334034496
Ты заметь, что у всех мужчин - рост выше бабы, они бородатые и волосатые. Карланы и лысаны безбородые - не возбуждают читательниц.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:26:48 #246 №334034785 
image.png
Ну вот тут скуфыня почти как настоящая
Аноним 15/06/26 Пнд 15:27:29 #247 №334034804 
>>334034693
>>334034619
Да, это понятно. Но как-то это... слабовато что ли. Особенно на фоне оборотней, милллиардеров и шейхов. Оттого и смешно.
Типа сельдерей как бы и опустила планочку, но она все еще настолько абсурдно высоко, что невольно вызывает улыбку от абсурдности ситуации.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:27:49 #248 №334034812 
image.png
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:28:11 #249 №334034822 
👩⚕️ В клинике меня за глаза зовут Колода не потому, что во мне сто десять килограммов, а потому что Колодина – лучший и самый надёжный репродуктолог в городе.

🍼 Каждый день я помогаю женщинам стать мамами, хотя на собственном материнстве давно поставила жирный крест.

💔 Десять лет назад мой муж Олег сбежал к молодой и фертильной любовнице. Сбежать-то сбежал, а развестись мы… просто забыли. Картотека, дежурства, операции – работа заменила мне всё, и меня полностью устраивала моя идеальная, тихая, стерильная жизнь…

🚨 Пока однажды утром я не обнаружила в своём кабинете троих детей!

👦👶👶 Хмурый семилетка называет меня «новой мамой» и протягивает записку от моего беглого супруга. Оказывается, его гражданская жена умерла, рожая двойню, сам он увяз в долгах, ушёл на службу по контракту, а весь свой орущий детский сад подбросил… мне!

💳 Бонус – потрёпанная банковская карта. Контрольный выстрел – в качестве пин-кода этот гений поставил год, когда он меня предал.
От автора: 💥ЗАВЕРШЕНО💥САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА 💥
В тексте вас ждут:
#Пышка_с_характером (острая на язык, харизматичная и очень крутая героиня);
#Внезапные_дети (веселый хаос и памперсы наизнанку);
#От_ненависти_до_любви (ругань по телефону и сильные чувства);
#Медицинский_юмор (будни циничного, но доброго врача);
Обязательный Хэппи-Энд!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:56 #250 №334034843 
1781526086384175.jpg
>>334034420
What a time to be alive.
Мимо одинокий нищий разменявший четвёртый десяток в соло
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:29:05 #251 №334034849 
image.png
лол
- А где ваша мама? Наверное, ищет вас, волнуется… Как её зовут?
- Не-а, не ищет!— заявляют почти хором двойняшки.
- Она на собеседовании!— чеканит тот, что справа.
- Ну, значит, так, бать,— говорит он же,— мы пришли предупредить!
Я усмехаюсь серьёзности тона парней. Малявки, а права качают.
- По-пацански ответишь за мамины слёзы, бать!— бросает второй.
Это что сейчас было? Детсадовцы угрожают расправой? Неоднозначная ситуация.
- Эй, детки? А конфет не хотите?— решаю разрядить ситуацию и указываю взглядом на одну из коробок, принесённых клиентами.
- Не нужны нам твои конфеты!— говорят они почти враз и улыбаются беззубой улыбкой. - Нам отец нужен! А мама одна с нами уже не правится скоро!
*
Еще вчера у меня не было детей, а сегодня я стал вдруг Батей!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:29:15 #252 №334034851 
fb45e44a-99ee-4711-b9ed-9e6bbad3df46 (1).png
Её звали Нефертари.

Три тысячи лет назад она была царицей, дочерью богов и хозяйкой великого царства. Она познала власть, богатство и поклонение, но так и не встретила мужчину, которому смогла бы отдать своё сердце.

Она умерла, уверенная, что её судьба уже завершена.

Но настоящая любовь ждала её впереди.

Когда археолог Александр Грей открыл древнюю гробницу, он оказался единственным человеком, который знал Нефертари лучше, чем она сама. Годы изучения древних текстов, надписей и легенд превратили далёкую царицу в женщину, которую он любил задолго до их первой встречи.

Однако даже любовь не способна изменить законы мироздания без борьбы.

Сможет ли женщина, восставшая из мёртвых, доказать перед лицом древних богов своё право любить и быть любимой? Или бессмертные силы потребуют вернуть то, что однажды уже принадлежало смерти?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:29:23 #253 №334034857 
>>334034804
Зато можно легко себя представить на месте героини.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:25 #254 №334034882 
>>334034380
Братан, ты сейчас ахуеешь

Короче, пару лет назад во всемировой свалке под названием тикток в ангийском сегменте начали вируситься пëзды, которые писали что они читают книжки. Но это была не классика, и не современная художка, а блядские романы. В прямом смысле блядские - самое главное что в них было это описание ëбли. Пëзды даже придумали единицу измерения насколько им понравилось это описание - "спайс". И похоже эта херня докатилась до нас
с другой стороны, а выкатывалась ли она от нас вобще? В 90ые и 00ые в любом книжнои ларьке продавались книжки формата А6 страниц на 200 со стори про очередную принцессу/волшебницу/благородную даму/еще_какой_бабский_архитип которая встречает своего чеда
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:45 #255 №334034889 
>>334033674
Блять я бы сильно поспорил. Тяны охуевали от моего скила, а я тот еще кумер. Иногда пересматриваю сцены и пытаюсь запомнить, чтобы потом повторить. Порно для тян работает как реклама. Если делают так, как в порно, значит по мнению тян это хороший секс. Естественно не без некоторых исключений, которые скорее для визуала, чем стимуляции, и то это не всегда так.
Вот и книжки эти могут влиять на их стандарты. Видим же, что тут везде про неколокольчиков, а быдланов каких-то примативных. Значит на подкорке хотят их. А кто-то и откровенно.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:50 #256 №334034892 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334034666
>>334034496
>>334034782
Вы угораете или в глаза долбитесь? на всех картинках буквально один и тот же человек. От этого и весь косметический эффект.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:56 #257 №334034898 
image
>>334034782
>они бородатые и волосатые. Карланы и лысаны безбородые - не возбуждают читательниц.
Естественно. Даже пикрил преттики не возбуждают.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:31:24 #258 №334034907 
image.png
Бля в каком месте это пышка
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:32:12 #259 №334034925 
>>334034898
1. Впалая грудь
2. Глупое ебало
3. Два глаза
И что в нем привлекательного?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:32:47 #260 №334034944 
>>334034493
>Ты не поверишь! Для здоровья, осанки, силы, самооценки, хорошего настроения.
На улице этого нету?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:33:15 #261 №334034960 
>>334034851
Телефон зазвонил в третий раз за утро.

Александр Грей посмотрел на экран и тяжело вздохнул.

— Опять? — спросил профессор Харрис, не отрываясь от бумаг.

— Да.

— Бывшая?

— Её мать.

Профессор медленно снял очки и посмотрел на него поверх оправы.

— Это уже не отношения. Это археология. Она продолжает откапывать то, что давно пора было похоронить.

На экране высветилось имя «Миссис Браун». Александр дождался, пока звонок прекратится, и тут же получил сообщение.

«Александр, нам необходимо серьёзно поговорить».

Через несколько секунд пришло второе.

«Эмили очень переживает».

А затем третье.

«Я всегда считала тебя разумным молодым человеком».

Он молча заблокировал телефон и сунул его в карман.

За окном моросил типичный лондонский дождь. Студенты спешили через университетский двор, прячась под зонтами, а в кабинете пахло старой бумагой, кофе и книжной пылью. Самый обычный день. Настолько обычный, что становилось тоскливо.

Тридцать четыре года. Доктор археологии. Участник нескольких египетских экспедиций. Автор научных работ, которые читали примерно человек двадцать во всём мире. И человек, который совершенно не понимал, почему его личная жизнь раз за разом превращается в катастрофу.

С Эмили всё начиналось прекрасно. Она была красивой, весёлой и искренне интересовалась его работой. По крайней мере так ему казалось первые несколько месяцев. Позже выяснилось, что под интересом подразумевались красивые фотографии пирамид и возможность рассказать подругам о путешествиях в Египет.

Настоящие разговоры об истории её интересовали значительно меньше.

— Ты опять собираешься в пустыню? — спросила она однажды.

— Вообще-то это археологическая экспедиция.

— Но ты же уже видел все эти пирамиды.

Он до сих пор помнил, как несколько секунд пытался подобрать слова. Для археолога подобная фраза звучала примерно так же, как для музыканта: «Ты же уже слышал все эти ноты».

Наверное, именно тогда всё и начало рушиться.

А потом однажды Эмили поставила ультиматум: либо она, либо археология. Выбор занял около двух секунд, что, по мнению Эмили, было крайне обидно и характеризовало его не с лучшей стороны.

По мнению Александра, ситуация была несколько сложнее.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:33:30 #262 №334034966 
>>334034785
Какой длины перец у этой булочки?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:33:39 #263 №334034970 
СОДЕРЖАНКА.png
БУЙНЫЙ.png
ПОЛКОВНИК.jpg
МИЛЛИАРДЕР9.jpg
>>334034843
Эй, а ну не раскисай! В конце концов ты конкурируешься с этими ребятами. Тут нечего стыдится. Это не мы такие плохие, это мир вокруг сгнил . А мы вместе с ним.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:34:02 #264 №334034989 
>>334034966
Сантиметров 12
Аноним 15/06/26 Пнд 15:34:03 #265 №334034991 
>>334034907
Это так же как "я люблю чуть подкаченных", а там ебучий менсфизик 15 лет тренировок и 5% жира. Мир утонул в идеальных образах, где обычному человеку тупо нет места больше.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:34:55 #266 №334035015 
>>334034960
Пролог

Нефертари не собиралась умирать.

По правде говоря, у неё вообще были другие планы на ближайшие лет сорок. Построить новый храм, окончательно поссориться с верховным жрецом Амона, выйти замуж по любви вопреки советам придворных и родить как минимум троих детей.

Однако боги, как выяснилось, редко интересуются человеческими планами.

Золотые светильники отбрасывали дрожащие тени на расписанные стены дворца. За открытыми окнами шумел ночной Нил, а в спальне царицы пахло лотосом, благовониями и смертью.

Нефертари лежала на высоком ложе и смотрела в потолок.

Она знала, что умирает.

Лекари больше не лгали ей. Жрецы уже начали читать молитвы. Служанки плакали по углам, стараясь делать это тихо.

Очень раздражало.

— Перестаньте реветь, — хрипло сказала она. — Я ещё жива.

Служанки заплакали ещё сильнее.

Нефертари закатила глаза.

Двадцать семь лет. Царица Верхнего и Нижнего Египта. Любимица народа. Обладательница несметных богатств. Женщина, чьё имя будут помнить тысячелетиями.

И совершенно несчастливая в любви.

Мужчины восхищались её красотой.

Полководцы клялись в верности.

Принцы присылали подарки.

Поэты посвящали стихи.

Но никто из них не заставил её сердце биться чаще.

Никто.

Нефертари вдруг почувствовала странную обиду.

Не на смерть.

На судьбу.

Неужели это всё?

Неужели боги создали её лишь для власти и одиночества?

Где-то за пределами комнаты ударил гром.

Воздух задрожал.

Свечи вспыхнули ярче обычного.

Старый верховный жрец внезапно побледнел и опустился на колени.

— Великая... — прошептал он.

Нефертари повернула голову.

У изножья её ложа стояла высокая фигура в чёрном одеянии.

Лица незнакомца не было видно.

Только золотые глаза.

Глаза, которые не могли принадлежать человеку.

— Ты недовольна своей судьбой, дочь Египта? — прозвучал голос.

Странно. Он звучал одновременно рядом и очень далеко.

— А должна быть довольна? — усмехнулась Нефертари. — Меня собираются похоронить молодой.

— Ты прожила жизнь царицы.

— Но не жизнь женщины.

Молчание затянулось.

— Если бы тебе дали ещё один шанс? — спросил голос.

— Я бы захотела любви.

— Даже ценой трёх тысяч лет ожидания?

Нефертари хотела рассмеяться.

Три тысячи лет.

Какая нелепая цифра.

Но почему-то не смогла.

— Если любовь настоящая, — тихо ответила она, — я бы ждала и дольше.

Золотые глаза вспыхнули.

А затем мир исчез.

Последним, что почувствовала Нефертари, был холод.

Последним, что увидела, — тьма.

И она не могла знать, что её история только начинается.

Потому что мужчина, предназначенный ей судьбой, ещё даже не родился.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:34:56 #267 №334035016 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:17 #268 №334035027 
>>334034970
Я вчера праздновал свой день рождения пирожным за 160р и смской от банка. Ну еще в арк рейдерс поиграл. Хуево, на самом деле.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:33 #269 №334035036 
image
>>334034698
Капитулировал вприсядку.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:35:42 #270 №334035047 
image.png
А вы уже купили себе малинку?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:12 #271 №334035056 
image.png
>>334032364
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:20 #272 №334035058 
>>334035016
Этот турок с обложки уже кем только не был.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:44 #273 №334035072 
>>334034944
Чего нету? Я вообще тебя перестал понимать, анон. Если ты мне тыкаешь носом в то, что я плачу за кочалку, так я туда еще и за компанией хожу, так бы спокойно на турниках висел и по утрам бегал. Зал так-то стоит копейки, а профита от него дохуя.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:37:04 #274 №334035083 
image.png
Дура рожают омеги
>>334035056
Бля лол
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:33 #275 №334035098 
>>334034785
Очень миленькая тян получилась
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:51 #276 №334035104 
>>334034989
Неликвид, сейчас 18 см это минимум для отношений
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:59 #277 №334035111 
1781526475572171.jpg
Итт
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:19 #278 №334035119 
Так вот откуда у них прошивка на челюгу! Давайте срочно расфорсим корейские бледные ебала и русские круглые!
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:38:24 #279 №334035123 
>>334035104
Так это у булочки
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:47 #280 №334035139 
>>334034882
Не, про то, что есть любовные романы я в курсе. И про то, что примерно с нулевых-десятых в них активно стали пихать именно откровенную еблю, а не просто пару общих фраз я тоже в курсе. Я просто не представлял до какого именно уровня пиздеца там все докатилось.
Я просто как-то ради интереса прочитал парочку этих самых "любовных романов", которые были где-то в 90-ые написаны. И оно меня совершенно не заинтересовало, конечно же, но там все было более-менее прилично. А тут такое. Разница примерно как между "Мирандой" и "Хлюпающими пёздами #10".
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:49 #281 №334035141 
>>334035123
Вот такие вот реалии постмодерна
Аноним 15/06/26 Пнд 15:40:19 #282 №334035176 
image.png
image.png
>>334035016
Воо! Вот это уже больше на ПЫШЕЧКУ похоже.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:40:48 #283 №334035188 
>>334035176
Хз, это ж возбуждает когда живот вот так выпирает, нет разве?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:41:26 #284 №334035202 
>>334035176
Вообще-то это фифа (в ней тоже несколько футбольных команд побывало)
Аноним 15/06/26 Пнд 15:42:39 #285 №334035228 
image.png
>>334035188
Если ты говное-жироеб, то безусловно!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:43:14 #286 №334035244 
>>334035188
Ну, у худых тяночек
Аноним 15/06/26 Пнд 15:43:15 #287 №334035246 
>>334034925
Нихуя ты переборчивая.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:43:38 #288 №334035256 
>>334035228
>жироеб
школьник не палится
Аноним 15/06/26 Пнд 15:43:44 #289 №334035258 
>>334035228
>>334035244
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:43:54 #290 №334035260 
image.png
>>334035246
Да, я
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:00 #291 №334035263 
>>334034785
Погодите... Это коупинг ПУХЛОЙ, что и на неё найдётся чэдик?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:07 #292 №334035264 
>>334035256
говноед стекломойный спок
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:11 #293 №334035265 
1781527195458161.jpg
Вот с этими любительницами литературы значит верховный поручил плодячку поднимать?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:34 #294 №334035271 
ЧЕД8.png
>>334035256
>не нравятся жирные потные телеса и складки значит школьник
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:56 #295 №334035285 
>>334035264
Папаша твой, что твою мать выебал.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:45:21 #296 №334035296 
>>334035139
Ну да, современная "женская литература" деграднула до уровня типичного рассказа со стульчикточканет. ВэлCUM!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:46:39 #297 №334035326 
Mizuhara-Chizuru--9079240.jpeg
>>334032231 (OP)
>ТРЕД ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Если это литература,то я Василиса Прекрасная нахуй!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:46:49 #298 №334035330 
>>334033761
>>334033844
Дождь барабанил по окнам маленького кафе. Лео смотрел на Клару, с абсурдной улыбкой на лице. “Дверь мне запили,” сказал он, наклоняясь ближе.

Клара подняла бровь, помешивая кофе. "Запили как выпилила?" парировала она, с легкой улыбкой на губах.

Лео сделал глубокий вдох и воскликнул: “Кто буйный, ты буйная, ёпт!” Он подчеркнул это драматичным жестом руки.

"Ты… ты интересная личность" - сказала она, вытирая слезу из глаза. "Дверь мне запили?" повторила она, идеально его копируя.

Лео широко улыбнулся. “Запили как выпилила!” Он снова наклонился ближе, и кафе словно исчезло вокруг них.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:47:04 #299 №334035338 
>>334035263
Нет. Эти книжки пишут в 99% мужики-скуфидоны. Деньги, как говорится, не пахнут!
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:47:45 #300 №334035354 
>>334035260
С проктологом-кирю он отказывается делать, тварь ебаная
Аноним 15/06/26 Пнд 15:48:12 #301 №334035371 
>>334035338
Из пруфов: поверь мне на слово, братан ))
Аноним 15/06/26 Пнд 15:49:05 #302 №334035393 
>>334035265
Хорошо получается да?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:49:26 #303 №334035408 
image.png
Сосатель
Аноним 15/06/26 Пнд 15:49:44 #304 №334035415 
>>334035296
Доброе утро, она такой была ещë в прошлых столетиях. Почему Татьяну Ларину осуждали за увлечение романами? Потому что это был ширпотреб, как и это говно. Нихуя не знаем и пиздим, называется. Она деграднула только в сравнении с 20-м веком, но там тоже по большей части было говно полное.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:49:57 #305 №334035423 
image.png
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:09 #306 №334035429 
>>334032628
Нейрокал же, лалка.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:09 #307 №334035430 
>>334033761
Прямо дикий-пидорас!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:11 #308 №334035432 
>>334035265
А тебя кто-то заставляет? Нет? Ну вот и сиди-дрочи да помалкивай.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:06 #309 №334035449 
>>334035338
>>334035371
бабы слишком тупые для этого
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:51:40 #310 №334035471 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 15:52:11 #311 №334035482 
>>334035371
В издач к нам заходи, пруф хуев. Коли реально интересно, че как в нынешней литературе.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:52:23 #312 №334035488 
image.png
>>334035449
>тем временем автор_ша 50 оттенков кала и да я тоже сначала подумал что это мужик
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:52:47 #313 №334035501 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:34 #314 №334035519 
>>334035471
Чуть стул свой не одарил подливой от такого нейминга
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:36 #315 №334035521 
>>334035423
Блять, как же меня скукожило с этого говна, shhhhiiieeeet....
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:40 #316 №334035523 
>>334035408

Воздух в заброшенной башне часов пах озоном и сожалением. Элара методично каталогизировала старинные шестеренки, когда из клубящейся мглы появился “Сосатель”. Он не внушал страха; он был… абсорбирующим. Его глаза – тревожно-лавандового оттенка – казалось, поглощали исходящую от нее напряженность.

“Чтения временных сдвигов резко меняются,” объявил он, его голос – низкий, успокаивающий гул, “Я стабилизировал их, используя точно откалиброванные ритмические вибрации.” Он затем начал методично выбивать сложный узор на ржавой шестеренке своими кулаками – узор, который казался заметно успокаивающим бешеное тиканье древнего часовни.

Элара смотрела, завороженная. “Ты… ты успокаиваешь время?” спросила она, чувствуя странное ощущение расслабления, которое не имело ничего общего с сыростью воздуха.

Он приостановился, слегка наклонил голову. “Время по своей природе хаотично,” сказал он, протягивая руку и предлагая ей небольшой отполированный каменный камень. “Ему нужно… содержаться.” Он казалось, действительно поглощал ее тревогу в глазах, когда это делал. "Сосатель," пробормотал он почти извиняющимся тоном, будто объясняя необычную привычку.

Элара взяла камень, испытывая необъяснимое желание потереть его о свои виски. “Может быть,” сказала она медленно, “самый большой подвиг – это просто… поглощать плохие вещи.”

Он с серьезным видом кивнул, его лавандовые глаза были устремлены на нее. "Именно," ответил он, и затем, без объяснений, начал методично полировать камень крошечным куском шелка, будто готовя его к своей следующей миссии по поглощению.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:53:41 #317 №334035524 
image
>>334035449
Я понимаю, что тебе хочется унижать БАП, у тебя на это есть свои причины и т.д. Но если честно, то они не тупые нихуя. Эмоциональнее и импульсивнее - возможно. Но не тупее.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:54:03 #318 №334035533 
image.png
Я уже устала от слова пышка
Аноним 15/06/26 Пнд 15:55:01 #319 №334035554 
>>334035488
Что не так? Красивым бабам не нужно фантазировать о чедах, их и так ебут. Ранобэ про попаданцев в аниме рпг тоже в основном пишут жирные хикки девственники.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:55:19 #320 №334035562 
>>334035533
У тебя на пике впервые в треде реальная жируха-скуфыня. Ура, дождались!
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:55:26 #321 №334035565 
>>334035523
Вот этот воздух пахнущий озоном - 100% маркер нейронки. Он мне в ролках тоже постоянно выдает про озон 671геймс, старое дерево и еще какую-то хуету
Аноним 15/06/26 Пнд 15:56:16 #322 №334035583 
>>334035533
ПЫШНЫЙ КОПАТЫЧ
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:56:16 #323 №334035584 
image.png
Справа
Аноним 15/06/26 Пнд 15:56:21 #324 №334035586 
>>334035565
Ещё про запах после грозы и мускус, ты чево
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:57:14 #325 №334035610 
>>334035586
Бля внатуре. Оч заебало. Даа братан маджима пахнет деревом и озоном а не междужопным потом и спермой
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:27 #326 №334035616 
>>334035533
Пышка для босса-молокососа
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:43 #327 №334035621 
>>334035565
Так я это в нейронке и сгенерил.
Походу подобный кал действительно легко делать и ещё проще издавать
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:44 #328 №334035622 
изображение.png
>>334035524
>Но если честно, то они не тупые нихуя.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:48 #329 №334035627 
>>334035565
>>334035586
Элара а также каел и прочие обитатели эльфийского леса тоже.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:57:56 #330 №334035630 
image.png
>>334035616
Серанула
Аноним 15/06/26 Пнд 15:58:17 #331 №334035638 
>>334032621
Готовь туза, дорогая!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:58:51 #332 №334035654 
>>334035523
>>334035610
А еще баба чето почти всегда Элара зовут, прям пиздец часто.. А мужиков обязательно Маркус..
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:59:19 #333 №334035661 
image.png
Бля это гг вульфенштейна?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:59:30 #334 №334035665 
ЕБАНЫЙ ДРАКОН.jpg
Хм, интересно, можно ли за это привлечь как за копирайт и судиться за АП?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:59:57 #335 №334035675 
Это вообще что, без приколов?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:00:05 #336 №334035678 
>>334035654
>>334035627
Реально, ебанный в рот, заебывает иногда..
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:00:15 #337 №334035684 
image.png
Залетаю в кабинет босса и бросаю перед ним заявление на увольнение.
— Подпишите! — тыкаю пальцем.
Пафосный, но дьявольски привлекательный гад поднимает на меня надменный взгляд.
— Причина?
— Вы! Точнее ваше решение отдать моё заслуженное повышение крысе… то есть Ларисе Петровне.
Взяв в руки, начинает внимательно изучать текст.
— Но указана другая причина. Если я правильно разобрал ваши каракули, то здесь написано: «Не собираюсь больше лизать зад начальника». Лжедокументы я подписывать не буду, — кладёт заявление на стол. И, словно щёлкая кнутом, выбрасывает свою коронную команду:
— Переделайте.
*
Проблемы в моей жизни множатся как кролики по весне. Парень бросил меня ради худой воблы. А босс поставил невыполнимое условие: привести в компанию самого проблемного, но очень перспективного клиента, который, как выясняется, и есть мой бывший.
Справлюсь — поднимусь по карьерной лестнице. Нет — уволюсь с позором и останусь ни с чем.
Закончена: 26.08.24
Создана: 26.05.24
Обновлена: 26.08.24
Аноним 15/06/26 Пнд 16:00:50 #338 №334035706 
>>334035661
Ещë одна история про секс с отчимом?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:01:24 #339 №334035724 
Устала, пойду проходить ишин. Постите смешное сами.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:01:44 #340 №334035730 
>>334032231 (OP)
Кто блядь это вообще читает? У зумерш и альфитян есть пиздоглазые дорамы, потому что им читать лень и скучно, значит это милленивалы и старше гавноеды такие, такое вот горе от ума получаеца
Аноним 15/06/26 Пнд 16:02:19 #341 №334035746 
>>334035675
Блядь, оно гуглится. До последнего надеялся, что это нейрослоп, который аноны придумали для анонов.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:02:23 #342 №334035748 
husky dumb face.jpg
>>334035586
>мускус
Как меня заебал МУСКУС в любом фапе с нейронкой, иисусе, секретом простаты весь текст измазан тупа.

>>334035621
>Походу подобный кал действительно легко делать и ещё проще издавать
Ну да. Нагенерить кучу говна, если перфекционизм играет - зачистить постоянные однотипные повторения, после чего выложить на какой-нибудь усратый лайвлиб и рубить по 150 рублей с каждой изголодавшейся по МУСКУСНО-ОЗОНОВЫМ пенисам бабы.
Я всё жену подбиваю взять псевдоним уровня ЕЛЕНЫ ЗВЁЗДНОЙ, нагенерить волшебную озоновую академию мускусных мужиков и лутануть баблинского.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:02:43 #343 №334035757 
БОСС9.jpg
БОСС8.jpg
БОСС7.jpg
БОСС6.jpg
>>334035533
>>334035684
>>334034621
Да почему опять БОСС-то?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:30 #344 №334035775 
image
>>334035622
Аноним 15/06/26 Пнд 16:04:00 #345 №334035792 
image
Внезапно ламповый и добрый тред получился не смотря даже на то, что ОП пишет в женском роде.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:08 #346 №334035824 
Not bad.gif
>>334035684
>«Не собираюсь больше лизать зад начальника». Лжедокументы я подписывать не буду
Римджоб прямо в аннотации?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:10 #347 №334035825 
>>334035792
Так я женщина, мое ебало в треде 3 раза было
Аноним 15/06/26 Пнд 16:06:16 #348 №334035847 
image
>>334035825
Ну и славно!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:06:31 #349 №334035851 
>>334035748
Семейный бизнес™ будет
Аноним 15/06/26 Пнд 16:06:40 #350 №334035853 
ЧЕДИК21.png
>>334035825
>Так я женщина, мое ебало в треде 3 раза было
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:01 #351 №334035865 
>>334035415
Нихуя, деграднула она именно когда появилась возможность издаваться за недорого.
А сейчас вобще издаваться не надо, вкинут .док на сайт, обложку нагенерил и сиди кайфуй, стриги бабос.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:14 #352 №334035870 
>>334035847
Тогда уж правильно писать жытловый.. а то в будынке поменяли и на ы из оригинал, а в первом слове нет
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:21 #353 №334035874 
>>334035730
Это читают бабы от 30 и до 80 лет. У меня была бабка раньше, ей было лет за 60, так вот у неë такая срань была на полке. Правда, обложки были не нейросетевые, а фотошоп, было это лет 15 назад. При этом моя мамка такое не читала, может, стыдилась перед батей такое читать
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:28 #354 №334035878 
image.png
мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:35 #355 №334035898 
>>334035878
Спецназ операция развод в левом нижнем смешная
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:39 #356 №334035901 
>>334035878
Хреново ссылку не прикреплять
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:56 #357 №334035909 
17535759881520.png
>>334035432
>>334035393
Хуя деващки на степашку бедного быканули.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:09:20 #358 №334035922 
>>334035870
>Тогда уж правильно писать жытловый.. а то в будынке поменяли и на ы из оригинал, а в первом слове нет
Так в этом весь косметический эффект!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:09:40 #359 №334035933 
>>334035898
Ты как это вообще заметил и прочитал
Аноним 15/06/26 Пнд 16:10:05 #360 №334035943 
>>334035878
И в чем прикол? Что это на пике?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:10:40 #361 №334035955 
>>334035943
Список литературы на лето
Аноним 15/06/26 Пнд 16:10:41 #362 №334035956 
>>334035943
Кто-то тг стикеры с этим говном запилил
Аноним 15/06/26 Пнд 16:11:30 #363 №334035971 
Это пиздец, ору с треда, Опша тебя хоть на цитаты разбирай.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:01 #364 №334035991 
GeminiGeneratedImagehfipl7hfipl7hfip.png
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:13 #365 №334035994 
>>334035971
А чё я
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:34 #366 №334036003 
>>334035684
>Закончена: 26.08.24
>Создана: 26.05.24

3 месяца на книгу нахуй? Там рабы Донцовой чтоли пишут?
Интересно, сколько раз эту парашу купили. Кажется, у меня созрел бизнес-план...
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:44 #367 №334036012 
>>334035956
>>334035955
Спасибо за пояснение, я ими никогда не пользовался.
А с ВИКТОРА чуть проиграл.
мимо Виктор
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:59 #368 №334036044 
>>334035851
Надеюсь хоть тут без свёкра обойдётся.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:38 #369 №334036065 
>>334035971
Так ОП_ша тупо спиздила идею треда у другого анона, который первым этот кладезь кала откопал и выложил на двач. А она тупо перекатывала и к тому же шапку и суть испоганила.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:51 #370 №334036094 
ДИКИЙ ЛЮТЫЙ БУЙНЫЙ ПСИХ БОСС ГИНЕКОЛОГ ЯКУДЗА МОНГОЛ КАВКАЗЕЦ ЧЕЧЕНЕЦ СВЁКР ОТЧИМ ДЛЯ ПЫШЕЧКИ
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:53 #371 №334036097 
>>334036065
Прошлый оп сам не захотел катить и сказал мне спасибо. В этом треде большая часть кала запрещена мной. Как и в предыдущем. Ты дохуя сюда смешнявок накидал?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:24 #372 №334036109 
>>334035943
Библиотека стима
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:30 #373 №334036112 
>>334036094
Буквально маджима
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:30 #374 №334036113 
>>334036065
Не спиздмла, а сделала перекат, там давно за 500 ушло
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:16 #375 №334036132 
ЧЕД1-01.jpg
>>334036097
>Да.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:39 #376 №334036141 
image.png
>>334036065
>который первым этот кладезь кала откопал
Он первым не первым, такие треды уже были, я помню принёс в /b/, но полный пиздец жанра романтази дело известное и повсеместное. На западе тоже ехала "НЕВЕСТА ДЛЯ ЛОРДА ФЕЙ" через "РУССКИЙ VOR V ZAKONE ВЫИГРАЛ МЕНЯ В ПОКЕР"
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:18 #377 №334036166 
Бля, с одной стороны это ржачно, а с другой стороны с каждым днём мы всё дальше от бога.
Раньше творцы подобной хуеты хотя бы геморрой напрягали, ну казалось бы, и так бульварная хуета, но очередное пробитие дна настигло.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:52 #378 №334036186 
gena-bukin-dancing.gif
>>334035991
Без баб.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:19:07 #379 №334036198 
>>334036132
Я в любом случае больше. Целый день тут сижу бля, так что саси педик
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:22 #380 №334036268 
Киньте копипасту с этих книг, на которую можно подрочить.

мимо кумер
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:05 #381 №334036285 
ПСИХ.png
>>334036198
> Я в любом случае больше. Целый день тут сижу бля, так что саси чедик
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:10 #382 №334036312 
>>334032231 (OP)
Почему эти девушки не стали надзирателями в порно-бизнесе?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:24:34 #383 №334036354 
image.png
Сука, почему со слова бойфренд так смешно?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:42 #384 №334036417 
изображение.png
>>334035991
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:54 #385 №334036423 
Вот вы смеетесь, а я взял и прочитал рандомный отрывок ебли из рандомной книги где два кавказца ебут наташку и у меня шишка в небеса улетела.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:25 #386 №334036431 
>>334033458
>>334033299
И вот с такими дегенератами сидим на одной борде.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:26 #387 №334036456 
>>334033943
Сделайте в стиле Рика и Морти!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:35 #388 №334036460 
Снимок экрана 2026-06-15 162808.png
>>334036417
>Задов
Аноним 15/06/26 Пнд 16:29:57 #389 №334036508 
image.png
>>334036423
Получается, что этот руснявый ванька теперь официально закуколжен шерстяными альфачами с востока через пиксели на экране ахахахах.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:30:00 #390 №334036512 
>>334034420
>свёкр/отчим
Так, я все понимаю. Но блять какого хуя?
Это какое то скрытое желание закуколдить мужа в первом и мать во втором случае, или что?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:31:14 #391 №334036551 
>>334036512
Все по фрейду
Аноним 15/06/26 Пнд 16:31:50 #392 №334036567 
>>334036456
Ниче не буду делать, вы меня не любите
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:48 #393 №334036615 
>>334036567
Ну ты чего Серёга
Аноним 15/06/26 Пнд 16:34:29 #394 №334036635 
image.png
ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И КОРЕЙСКИЙ ЧЕД
Аноним 15/06/26 Пнд 16:34:30 #395 №334036637 
>>334036615
Я Настасьюшка
Аноним 15/06/26 Пнд 16:34:58 #396 №334036652 
>>334036635
Бля а про боссов якудза есть че-нибудь?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:05 #397 №334036678 
Эт вы еще в тематику 8чана не заглядывали. Ваши свекры в тесте покажутся детской литературой.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:05 #398 №334036679 
image.png
>>334036635
Ведь не зря же он ЧЕДжу
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:27 #399 №334036688 
А потом эти бабы говорят что у мужиков только одно на уме.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:05 #400 №334036713 
>>334036688
У них только два на уме
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:29 #401 №334036721 
>>334036423
Ну скидывай, хули ты.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:05 #402 №334036743 
>>334034420
>почему-то БОССЫ
Да уж, загадка тысячилетия
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:44 #403 №334036787 
image.png
>>334036652
Не, ток в таком виде. Но я сей кал на серьезном ебале читать не собираюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:00 #404 №334036844 
image.png
>>334036652
>>334036787
Ну кстати что-то да нашел. Но описание не особо смешное.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:59 #405 №334036876 
>>334036844
Ну не это хуйня. Надо попросить нейронку написать текст по проктологу для Маджимы
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:34 #406 №334036913 
>>334034420
>Основные темы, на которые пишут тнусы
А почему ты уверен, что это тяны пишут?
>Поправьте, если что-то забыл
Забыл, что это трешняк для быдла.
По твоей логике, все куны читают только фанфики по Сталкеру и про невероятные приключения Сталина в древнем Риме.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:20 #407 №334036998 
ещё чуть-чуть хуйни сгенерировал и подретушировал



Дождь хлестал по ржавой машине заброшенной пивоварни. Лира методично смазывала тугой вентиль, стараясь не обращать внимания на постоянный холод. И тогда появился – Сяпки. Не огромный герой, не особо храбрый, просто… постоянно предлагающий ей напитки.

“Давление скачкообразно падает опасно,” объявил он, протягивая ей маленький бокал, наполненный темной, бурлящей жидкостью. “Небольшая вязкость часто может успокоить самый бурный поток.” Он сделал медленный, обдуманный глоток, закрыв глаза от концентрации. "Просто один глоток," добавил он, как будто объясняя очевидное – и очаровательное.

Лира подняла бровь, принимая напиток. Вкус был из черной вишни и чего-то слегка дымчатого. “Ты… стабилизируешь давление с помощью напитков?” спросила она, осторожно сделав глоток сама.

Он пожал плечами, допив бокал с тихим звоном. "Иногда," сказал он, "самые эффективные решения оказываются удивительно маленькими – и восхитительно освежающими." Он затем методично полировал вентиль старой тряпкой – процесс, прерываемый частыми глотками из другого миниатюрного бокала. “Просто один глоток,” повторил он, почти как секретное обещание.

Лира наблюдала за ним, чувствуя странное тепло, распространяющееся по телу, несмотря на сырость. “Может быть,” сказала она медленно, сделав еще один глоток, “самые великие подвиги – это просто… измеряемые небольшими дозами – и предлагаемые щедрой рукой.”

Он слегка улыбнулся, его глаза отражали тусклый свет. "Именно," ответил он, и затем, совершенно неожиданно, предложил ей крошечную серебряную ложку для перемешивания напитка. “Просто один глоток.”
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:24 #408 №334037395 
>>334032628
Дешёвая бесплатная нейронка. На всяких сайтах для инцелов с чатвиртом они так пишут. Плюс самка человека обработала на свой взгляд
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:12 #409 №334037438 
>>334035878
>>334035898
>>334035901
>>334035943
https://t.me/addstickers/DRSEX228
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:36 #410 №334037613 
изображение.png
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:15 #411 №334037818 
изображение.png
>>334037613
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:02 #412 №334037874 
>>334037613
Врач на пикче должен быть в противогазе или хотя бы в респираторе. А лучше всего - в ОЗК.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:19 #413 №334037899 
>>334033542
Это как
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:42 #414 №334037969 
HFBw7uyb0AAyVre.jpg
>>334032231 (OP)
перед чедом бы и двачер раздвигнул булки
Аноним 15/06/26 Пнд 17:22:57 #415 №334037999 
>>334037613
>>334037818
ааа сука охладите моё трахание
Аноним 15/06/26 Пнд 17:23:24 #416 №334038014 
>>334034350
Чё там почти в каждой аннотации пишут про незаконное употребление? Они там ещё и наркоманы все?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:25:46 #417 №334038078 
>>334032637
Ролл
Аноним 15/06/26 Пнд 17:27:11 #418 №334038105 
>>334033022
Ролл
Аноним 15/06/26 Пнд 17:27:29 #419 №334038113 
17085405927580.jpg
>>334033124
Заебись, буду твоим свёкром
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:58 #420 №334038202 
>>334037613
Нахуя так смешно-то
Аноним 15/06/26 Пнд 17:30:33 #421 №334038222 
>>334036423
описывай еблю
Аноним 15/06/26 Пнд 17:36:33 #422 №334038386 
Годные треды, проигрываю пиздец. В реальность "контента", правда, не верю, это тупа картинки из нанобанана-тредов нахуй какие-то.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:11 #423 №334038405 
>>334032416
Это же Аштар Шеран!
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:57 #424 №334038552 
>>334038386
Я кидала ссылки, это реально
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:45 #425 №334038604 
>>334038386
А я почему то верю.Нет ну тут есть конечно фейки для мемности но все равно,после книги о доении минотавра меня ничем не удивить
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:12 #426 №334038626 
>>334038552
На работе сижу, увы, особо по ссылкам не походить. Тем не менее, какой смысл читать чьи-то нейровысеры, когда можно просто смотреть прон?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:48 #427 №334038644 
Книги у Опа не сравнятся с книгами Озона
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:58 #428 №334038743 
Опчиха покажи сиси
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:43 #429 №334039002 
>>334038743
Я в прошлом треде ногу показала
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:37 #430 №334039067 
1781535516581.jpg
>>334038743
А ваще тут видно, оно по моей фотке делало
Аноним 15/06/26 Пнд 18:02:42 #431 №334039179 
17785121680390595182.png
Есть шанс на пышку?

мимо скуфооборотень
Аноним 15/06/26 Пнд 18:03:26 #432 №334039199 
>>334039179
Нет, ты даже не босс. Даже не кавказец.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:20 #433 №334039225 
>>334039199
Может, он хотя бы тесть или отчим?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:40 #434 №334039232 
000.png
Аноним 15/06/26 Пнд 18:06:05 #435 №334039269 
>>334039225
Тогда шанс чуть выше. Но все ещё малы, ведь он не гинеколог.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:06:06 #436 №334039270 
>>334039179
Может ты тесть? Деверь? Отчим? Брат жены сестры мужа? Нет? Тогда очередь не занимаем, мимо проходим.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:22 #437 №334039298 
>>334039199
>>334039225
>>334039270

Я тоже шерстяной Могу стать свекром\отчимом\боссом вашей хуйни
Аноним 15/06/26 Пнд 18:08:11 #438 №334039320 
>>334039298
Тебе надо похитить жену брата и обесчестить
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:11 #439 №334039419 
>>334039232
АААА СУКА БЛДЖАД
Будь как дома, тёща, я ни в чём не откажу!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:08 #440 №334039532 
обоссали бекон.mp4
сиранул алладин.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:31 #441 №334039542 
>>334039179
Если рост 180+, то определённо есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:45 #442 №334039553 
115648.jpg
Эта течка по туркам и шейхам - общеженский феномен, или это генетическая память наташек про набеги крымских татар за мохнатым золотом для продажи в Турцию в 14-18 веках, где в совокупности они напродавали мохнатого золота на 3 млн наташек?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:18:31 #443 №334039574 
Narimania - kak doma10.mp4
>>334039419
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:04 #444 №334039643 
>>334032589
лол
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:52 #445 №334039674 
001.png
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:13 #446 №334039681 
chittyan.mp4
>>334032231 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:58 #447 №334039722 
>>334039681
Я не досмотрел видео до конца - слишком много кадров
Аноним 15/06/26 Пнд 18:44:34 #448 №334040210 
>>334039067
Как же хочется быть Маджио!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:29 #449 №334040237 
>>334039067
Как хочется быть Маджимой!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:06 #450 №334040298 
>>334039067
А тут про что? не я для друга! для самого себя я серьёзно хочу почитать
Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:08 #451 №334040382 
>>334040298
Я хочу понять стоит ли читать? Расскажите коротко или хотя бы какой то отрывок
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:11 #452 №334040491 
>>334032231 (OP)
А про Максимова и Гнездилова там есть!? А про Клавуса а про Клаву!? А про дедушек!? А про псину Максимова!?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:21 #453 №334040524 
>>334032231 (OP)
Они за это получают денюжки?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:58 #454 №334040587 
>>334039722
я не дочитал твой пост слишко
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:08 #455 №334040627 
>>334040382
Это я просто с собой нагенерила бля

Вот тебе от дипсика отрывок:

Второй палец входит с лёгким сопротивлением — но не болезненным, скорее... осторожным. Тело Мадзимы принимает его, и в этом принятии нет вчерашней борьбы. Только напряжение — всё ещё заметное, но уже не такое глухое.

— Н-н-нет, — выдавливает он сквозь зубы, и в этом коротком слове слышится удивление. Словно он сам не ожидал, что это будет не больно. — Не... не больно.

Он замолкает, и в тишине кабинета слышно только его дыхание — глубокое, но ровное, без вчерашних срывов. Пальцы его больше не впиваются в край кушетки — они просто лежат, чуть сжатые, готовые сжаться сильнее, но пока не сжимающиеся.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:01 #456 №334040671 
>>334040237
Хочешь я тебе проверю простату? Если готов глаз выколоть себе
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:50 #457 №334040683 
Я несколько недель назад наткнулся когда искал сайты "читать книги онлайн бесплатно". Нашёл сайте где 100% книг это вот это вот. Посмотрел несколько страниц из разных книг и выключил что бы мозги не уничтожились. Ужас. Надеюсь что это нейросети автоматом клепают, а не настоящие люди пишут а потом это читают. Нельзя быть живым и писать+читать такое
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:51 #458 №334040684 
>>334040627
А начало! А завязка! Люблю завязку! Завязка когда кун не подозревает ещё такой невинный ну вроде как, по своему мнению, а потом оказывается такой шлюхой!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:29 #459 №334040700 
>>334040684
Нихуя себе невинный, он людей режет. И в жопу ебётся с Кирю 100%
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:30 #460 №334040724 
Сгенерьте плиз кто нибудь:

- Санбой обнимает двухголовую бабу, одна голова Дроздихи, вторая Резаной Щеки, на заднем плане пейзажи Ярцево.

Название книги: "Две головы для певца".
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:33 #461 №334040728 
>>334040671
Давай, о мой Проктолог! Надеюсь будет мягко!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:42 #462 №334040733 
>>334040684
Кабинет проктолога — место, где даже самый отчаянный тип чувствует себя неуверенно.

Дверь открывается, впуская в стерильную тишину кабинета приглушённый шум больничного коридора. Тяжёлая, обитая дермантином, она закрывается с едва слышным шипением гидравлики, отсекая посторонние звуки.

Горо Мадзима, облачённый в кричаще-жёлтый пиджак из змеиной кожи, широко распахнутый на груди, и чёрные кожаные штаны, облегающие худощавые ноги, на секунду замирает на пороге. Пальцы его правой руки в чёрной кожаной перчатке машинально теребят массивную золотую цепь на шее.

Сделав несколько шагов, он останавливается в центре комнаты, медленно, почти лениво, обводя её взглядом. Остекленевший зрачок единственного глаза скользит по выбеленным стенам, плакатам с анатомией... наконец фокусируется на женщине за столом. На вас.

— Нда-а... — тихо, с каким-то разочарованным выдохом тянет он, почёсывая кончиком ботинка со стальным носком идеально чистый линолеум. — Знал бы, что тут такая... докторша, пришёл бы пораньше.

Губы под тонкой полоской эспаньольки растягиваются в кривоватой усмешке. Он молча снимает пиджак и, не глядя, небрежно кидает его на единственный стул для посетителей. Ткань, пахнущая табаком и чем-то ещё диким, бесформенной кучей сползает на сиденье.

— Итак, — голос становится чуть громче, теряя вкрадчивые нотки. — Будем знакомы, что ли. Я — Горо Мадзима. — Он кивает, словно представляя себя невидимой аудитории. — А ты, значит, та самая спец по... хм... как бы помягче... задницам. — Слово «задница» он произносит с откровенным сарказмом, его взгляд на мгновение задерживается на вашем лице, словно пытаясь уловить реакцию.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:05:38 #463 №334040756 
1781539527434.jpg
>>334040728
Нее, у меня ногтищи смотри какие. Ещё кольцо анусом засосешь не дай бог
Аноним 15/06/26 Пнд 19:10:40 #464 №334040867 
>>334040756
Ну и ладно, я отчаянный Гиперпассив! ты зумерша?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:22 #465 №334040887 
>>334040867
Мне 25 уже, я старуха
Аноним 15/06/26 Пнд 19:13:16 #466 №334040930 
>>334040887
Ну так опыт страпона значит есть!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:02 #467 №334040945 
>>334040930
Было пару раз, но это не то чтобы супер прикольно хз
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:39 #468 №334041010 
>>334032637
ролл
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:00 #469 №334041356 
image
>>334033761
>Ая Кучер
Аноним 15/06/26 Пнд 19:42:42 #470 №334041656 
изображение.png
>>334032231 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Але, почему в треде нет этого вина?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:47 #471 №334041683 
>>334041656
Кто-то кидал, но я в основном с литмаркета кидала контент
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:55 #472 №334041688 
>>334041656
Потому что тред про нейрокал. Да и сам тред тоже кал в принципе
Аноним 15/06/26 Пнд 19:49:49 #473 №334041859 
>>334041683
>>334041688
Заметьте у СНГ баб фантазия на уровне табуретки, а вот американки шарят на что шликать
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:31 #474 №334042036 
>>334041859
А есть разница между дрочкой минотаврам и аналом по кругу с боссами- драконами? Сорта чедобудок.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:34 #475 №334042062 
>>334039674
ДРУГАЯ честь свекра?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:18 #476 №334042086 
>>334041859
Я просто не искала минотавров. Но орки и драконы там были точно
Аноним 15/06/26 Пнд 20:03:05 #477 №334042262 
17587117883730.jpg
>>334041859
Я дрочу представляя себя оборотнем ебущим девку, а они оказывается тоже об этом мечтают. Сука эта реальность ебаная, какой еблан её написал?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:03:13 #478 №334042268 
>>334034526
>ща бы червей на крючок надевать
Ну не хочешь червей - можно опарышей.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:46 #479 №334042316 
>>334032231 (OP)
Про воров в законе честь что почитать ?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:05:11 #480 №334042325 
>>334042316
>честь
есть ли
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:16 #481 №334042383 
>>334042268
Опарыши тоже как черви же. Помню копала дождевых червей в навозе, а опарышей батя покупал в магазине рыболовный рай
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:44 #482 №334042394 
>>334042316
Чем тебе босс мафии не угодил?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:09:42 #483 №334042449 
>>334042394
Не православно как то
Аноним 15/06/26 Пнд 20:11:38 #484 №334042494 
>>334042449
Вообще такое тоже должно быть. Если уж есть про свекров-гинекологов, а это явно более нишево
Аноним 15/06/26 Пнд 20:16:11 #485 №334042608 
>>334042494
буйный свёкр вор гинеколог в законе
Аноним 15/06/26 Пнд 20:16:29 #486 №334042617 
>>334042262
>оборотнем
Миллионером? Без статуса не канает.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:26 #487 №334042717 
17798129072163633744.jpg
>>334042617
Я конечно не миллионер, но на работе миллионами управляю
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:35 #488 №334042724 
>>334042608
Сикнула
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:53 #489 №334043110 
изображение.png
>>334042062
Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:46 #490 №334043155 
61366214-6e40-4ce9-9527-b702409854c8.formatjpeg.inlineyes.jpg
>>334041356
Аты Дворник
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:17 #491 №334043424 
002.png
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:42 #492 №334043628 
Они в шедевруме чедов генерируют?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:04 #493 №334043912 
>>334043424
Проиграл.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:56 #494 №334044179 
изображение.png
изображение.png
>>334035878
Блядь, объясните кто тут в главных ролях
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:32 #495 №334044379 
>>334044179
Отец мужа и отец жены. Вот такой семейный подряд
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:05 #496 №334044411 
изображение.png
>>334035501
>>334035533
Это что то вроде призывов женского разума-улья? Типа если мы все будем "пышками" у них не останется выбора девоньки
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:47 #497 №334044456 
>>334044411
Нет, они такие же лентяйки, как и мы, скуфы с раскосыми и жадными глазами
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:19 #498 №334044476 
>>334041656
Это про зоофилов?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:27 #499 №334044533 
17797164979200774210.jpg
Такое реально кто то читает? Пробовал прочитать одну такую, на второй странице сходил проблевался и закрыл это художество.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:55 #500 №334044576 
>>334044476
Смотря как на это посмотреть. Минотавр там скорее как метафора на властного, сильного дикаря или что то в том роде
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:17 #501 №334044638 
image.png
Схороню пожалуй себе этот трендик...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:08 #502 №334044663 
>>334044576
Ну ты ещё, давай, толкни про минотавров как метафору на европейский колониализм, а дрочащих им баб - как покорную Африку и прочие синие занавески. Бычий хуй они хотят. Бычий хуй!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:53 #503 №334044700 
>>334044638
Дрочить будешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:59 #504 №334044704 
>>334044179
В главных ролях - сосиска свекра в тесте.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:17 #505 №334044715 
>>334044700
Хто знает!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:36 #506 №334044722 
>>334044700
Вместе с боссом.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:52 #507 №334044760 
изображение.png
>>334044663
>Бычий хуй они хотят. Бычий хуй!
Не ну, это уже метафора на BBC
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:32 #508 №334044794 
>>334044715
Я знаю, будешь.
>>334044722
Со свекром

На самом деле пиздец умора, я давно так не проигрывала.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:09 #509 №334044808 
1701151879157860053.jpg
>>334044760
Британские ВВС? Во время Второй Мировой?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:24 #510 №334044853 
>>334044794
С тестем
И со свекром
Сука, я тоже
Чуть , чаем не подавился.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:34 #511 №334044907 
>>334044853
Я так же днём чуть не скончалась от какой-то хуйни из треда, подавившись китайским говняком. Было бы неловко.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:50:22 #512 №334044944 
изображение.png
>>334044808
>Британские
А то
Аноним 15/06/26 Пнд 21:50:41 #513 №334044948 
Подумайте - страшный Смауг, в лоре женских романов, должен был иметь чедобудку! Вы, вообще, представляете грозу всего Средиземья - с подбородком, походим на крепостной таран?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:25 #514 №334044999 
изображение.png
>>334044948
Что не так? Ты бы ему не дал?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:00 #515 №334045052 
А че по перекату где перекат
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:13 #516 №334045073 
>>334045052
Я прошлый делала, если хотите - перекатите пж. Мне с телефона лень.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:01 #517 №334045183 
>>334045073
Я тоже с мобилы типа.. Бля, аноны, кто-нибудь, пэжэ
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:54 #518 №334045199 
>>334045183
Да видишь я ушла и всем похуй на тред... Все на мне как всегда бля
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:39 #519 №334045279 
>>334044999
Нет, ну так-то если подумать... Да и вообще, я эльф...А ведь, реально, Джексон сделал дракона гигачадом
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:02 #520 №334045284 
>>334033782
Ну не жерухи же
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:23 #521 №334045295 
https://2ch.su/b/res/334045283.html сделала перекот
Аноним 15/06/26 Пнд 22:09:13 #522 №334045350 
>>334045199
Мне по фану было генрить, но идеи закончились
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:34 #523 №334045555 
>>334033022
ролл
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:15 #524 №334045631 
Снимок экрана 2026-06-15 221930.png
Снимок экрана 2026-06-15 221852.png
>>334045555
хуя
comments powered by Disqus