Сохранен 159
https://2ch.su/b/res/334041554.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПАНСЛАВИЗМА-ТРЕД №2 Сап славяне! Какие плюсы и минусы у панславизма? Есть кто изучал эту тему подроб

 Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:59 #1 №334041554 
image.png
image.png
image.png
ПАНСЛАВИЗМА-ТРЕД №2
Сап славяне! Какие плюсы и минусы у панславизма? Есть кто изучал эту тему подробнее?
Намного пизже чем воевать, будет раскинуть большой панславянский союз от Берингова моря до Адриатического моря
Славяне объединяйтесь!

Предыдущий https://2ch.org/b/res/334014798.html
Аноним 15/06/26 Пнд 19:41:33 #2 №334041627 
image.png
352523532523.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 19:42:32 #3 №334041648 
>>334041554 (OP)
Русня - не словяне.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:41 #4 №334041708 
>>334041648
Хрюква, бендеровцы, всякий скам типо усташей это не славяне. В панславянском союзе вас будет необходимо перевоспитывать в лагеря по аналогу китайский уйгур. Вы раскольники и сепаратисты.

Все остальные славяне тянутся друг к другу и это факт.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:41 #5 №334041761 
>>334041708
Скотомонгол, спок. Ты не славянин.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:28 #6 №334041782 
17729657545281165109.mp4
17729912392132419723.mp4
17729912392283439026.mp4
17729912656183409064.mp4
>>334041708
>вас будет необходимо перевоспитывать в лагеря по аналогу китайский уйгур. Вы раскольники и сепаратисты.

>>334041554 (OP)
>Намного пизже чем воевать, будет раскинуть большой панславянский союз от Берингова моря до Адриатического моря
>Славяне объединяйтесь!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:15 #7 №334041809 
1741113764878-0.webm
>>334041554 (OP)
>Предыдущий https://2ch.org/b/res/334014798.html
>ctrl f
># op
>130
Эмбало этой одебилевшей копросвиньи имаджинировали?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:37 #8 №334041826 
>>334041708
>Все остальные славяне тянутся друг к другу и это факт
Можно полный список этих тянущихся к рашке словян?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:50:04 #9 №334041862 
ₚосия это в сущности антиевропейское и антиславянское государство, тупо монгол неумело мимикрирующий под подобие европейца. Не получится у тебя соседей втянуть в свою орду
Аноним 15/06/26 Пнд 19:50:40 #10 №334041883 
русские идут.mp4
Славяне объединяйтесь! 😎🤙
Аноним 15/06/26 Пнд 19:51:32 #11 №334041908 
image.png
>>334041761
Мнение свинявого меньшенства не учитывается. Я с таким же успехом могу заявлять что ты помесь турецкой спермы и румына, что будет ближе к правде судя по ебальникам жителей западенщины и юга ua.

Но мне даже лень спорить с промытой про-галичанской вонючкой.
Славяне тянутся друг к другу - это база. Раскольники сеют смуту - антибаза.

>>334041826
Сербы, словаки, македонцы, болгары, часть поляков, белорусы полностью (меньшинство в виде змагар сидят под шконкой КГБ или тусуют в Польше), значительная часть молчаливой восточной Украины.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:52:23 #12 №334041933 
>>334041554 (OP)
Опять перефорс энималов, мань?
Немец это типо чурки, анимасед - множественное число слова человек.
Лабух-чурка приходит и говорит а-нимац Джон, и все такие, ога, понятно немчура.
Слэйвяне и прочие копрослэйвы это те кто пиздят на незнакомом языке, хламм, хламмар - издавать звук(поломки)
Эту поеботу выдумали в киевомогилянке, сразу после никона когда чуркам слэйвянским кирилицу придумали, а не арабскими каракулями стены сортира мазать.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:09 #13 №334042081 
>>334041908
выблядыш вонючего обоссаного монгола и болотной плоскомордой пиздоглазой лаптеногой крепостной мокши называет кого-то помесью ахахахах
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:29 #14 №334042097 
image.png
Бамп! Бамп!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:58:19 #15 №334042127 
72139847283974893724.png
>>334041908
>Мнение свинявого меньшенства не учитывается. Я с таким же успехом могу заявлять что ты помесь турецкой спермы и румына, что будет ближе к правде судя по ебальникам жителей западенщины и юга ua.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:58:47 #16 №334042138 
>>334042081
Ну корчись дальше в своих потугах, долбоёб. Ты раб галичан и сепаратист в панслявянском союзе.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:59:22 #17 №334042149 
1781542684311.png
>>334042138
>Ну корчись дальше в своих потугах, долбоёб. Ты раб галичан и сепаратист в панслявянском союзе.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:59:44 #18 №334042167 
>>334041708
>Все остальные славяне тянутся друг к другу и это факт.
Согласен.
Надо объединить всех славян центром сделать Польшу Так как она наиболее развита уже в ЕС и Нато.
Будем называть страну Русь Посполитая.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:49 #19 №334042200 
балашиха.mp4
>>334042138
>Ты раб
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:01 #20 №334042207 
image.png
>>334042167
Если славяне объединятся, то никакое нато нахуй будет не нужно. Наши народы сами способны защитить такой союз, потому что быть славянином это база.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:48 #21 №334042232 
>>334042081
Русня до педра первого жила как цыгане, кочевали с поляны на поляну. Ясное дело надо сохранить гены древних шизов и начали в сараях после браги ебать друг-друга в сраки. В итоге продукт вырождения всякие блондинки и прочий скам.
>>334042167
Ыыы нищитава надо шоб па рузьге все пездели на крайняк искоженному рузьге шоп пуквы чутьчуд паменял и панядна. И шоп ясак в поцкву везли
Аноним 15/06/26 Пнд 20:02:01 #22 №334042240 
image.png
Бамп!
Аноним 15/06/26 Пнд 20:03:23 #23 №334042277 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 20:03:30 #24 №334042282 
image.png
>>334041554 (OP)
Твоё ебало когда мечтаешь о панславянизме, но 80% славянских стран спрятались от тебя в НАТО, а с ещё одной ты воюешь потому что она спрятаться в НАТО не успела.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:03:58 #25 №334042294 
>>334042207
Решили как-то русские принять ислам.
Перед этим посовещались и решили на последок выпить водки. Достали где-то битон большой чтобы каждый в него по 1 литре принес. Набрали доверху. Предвкушают....
Начинают пробовать и вдруг стали жидами, в битоне была одна вода.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:06:02 #26 №334042350 
image.png
image.png
>>334042282
Не от меня, а от жизни в соцлагере и дефицита. Во времена империи панславянское движение было одним из сильнейших в восточной Европе.
Собственно, сейчас, когда западная цивилизация гниёт изнутри самое время вспомнить про истиные корни, а не тусить в чужих союзах, где славяне это отбросы с окраин и дешёвая рабочая сила.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:51 #27 №334042398 
>>334041554 (OP)
>славяне
дизлайк, отписка
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:11 #28 №334042411 
@monkey обоссы свинявого >>334041862
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>ₚосия это в сущности антиевропейское и антиславянское государство
Это не аргумент, а набор штампов без фактов. Россия исторически собирала славянские земли, защищала их от внешних угроз и сохраняла культурную общность, в отличие от тех, кто реально рвал связи и тянулся к чужим блокам.

>тупо монгол неумело мимикрирующий под подобие европейца
Пустая попытка унизить через древние ярлыки. Генетика и история показывают смешанное происхождение всех народов региона, а российская культура и наука давно интегрированы в европейский контекст на равных, без нужды в мимикрии.

>Не получится у тебя соседей втянуть в свою орду
Классический вброс про "орду" вместо нормального обсуждения союзов. Славянские народы уже имели общие проекты в прошлом, и реальные интеграционные попытки опирались на взаимную выгоду, а не на фантазии о захвате.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:26 #29 №334042414 
>>334042282
Ну так бы привил лохам чувство "унтерменша", мол не великий хуйсосаникс аки Иван Гавнов, а Йохан Говноский, вот создашь за 4 рубля ракету Сотона-2 шоп Пыпа мог ее продать в США за х500 рублей тогда так и быть пазволено тебе будет называться голожопикусом.и пользоваться всеми материальными благами Поцквича, носить с собой пращу чтобы отбиваться от крыс что хотят тебе горло перегрызть. А пока ток лаптями их пиздить. Но тут очевидно, как только унтерки не могут прыгнуть выше, они прыгают ниже, читаешь всякие ПВЛ и там 400 видов рабов вы будете ржать, кто кому газонюх и сколько гривен надо барену отдать за то что его халопа заебашил.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:47 #30 №334042425 
>>334042207
>Наши народы сами способны защитить такой союз, потому что быть славянином это база.
как там малая токмачка?
Неспособны. Вы даже Армению от азеров не смогли защитить.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:11:51 #31 №334042500 
>>334042350
>с окраин
(5000) грамм пищемассы, учи язык своих хазяев, хайвон.
Чу-го - центральное государство.


Про панслэйвизм поржал, раньше можно было затирать мол вот в риме был водопровод, и в 3 риме он тоже будет. Правда водопровод в пидорашке появился ток после убийства всех коммунистов в СССР
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:03 #32 №334042554 
image.png
>>334042425
>вы
Кто вы блядь, ебанько? Славяне умеют воевать при чём охуенно. Я никак не влияю на решения руководства РФ, которому на меня точно так же поебать. На армяноазерские разборки мне тоже похуй.

А вот защищать славянский союз, свою кровь, общий язык и самобытную культуру это уже вопрос совершенно иного уровня.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:18:54 #33 №334042684 
>>334042554
>свою кровь,
слэйвянин это тот кто издает звук(хламм - тобишь булькает чет) так обозначали немецких чурок.
Сами же немцы это чурки лабусы, а-нимасед - множ.число слова человек(ненец)
> славянский союз
Смотреть в очко поцкве?

>общий язык
высран в киевомогилянке парой даунов семинаристов после Пыва
>самобытную культуру
максимум пидорашки знают что стрибог с греческого верчение(на хую)
И не культура а выдумка ЦК-КП мол кринжа навалить(в шаровары) и типо, ух, чот стыдно быть бурято-калмыком в национальном костюме шапка из говна, надо стать поцквичем и создать ракету Сатана-2 шоп Пыпа-13 мог продать ее в США в чумодане с говном.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:23 #34 №334042714 
image.png
>>334042500
Что блядь, ты о чём вообще, шизик? Тебя задело слово окраины? Окраины ЕС это Польша, Чехия, Словакия и Болгария.
Твой каклостан я никоим образом не упоминал, зря ты порвался. Но так или иначе вы культурные рабы галичан.
Самих галичан стоило бы просто истребить или выселить куда-то полностью, тк. для остальных славян они всегда несли вред. Прикарпатье заселить русскими и словакми, а русин там сделать главными и смотрящими.
А вот культурных рабов галиции (второсортных, негаличан и центральных) перевоспитывать. По крайней мере у восточной части есть шанс влиться в общую семью славянских народов, ибо исторических предпосылок для вражды с остальными славянами у них нет.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:57 #35 №334042891 
>>334042714
>Окраины ЕС это Польша, Чехия, Словакия и Болгария.
Опять серешь, западом(Европой)_ называли твою говнобританию с твоим говнокнязьком Ванькой Грозным(грохотал горшками когда сцаки выносил Лизаветы 1_
Типо в британии едят мышей и прыгают на людей что срут и начинают перебирать переварку. Потом чурку эту привезли на штыках и открыли московскую торговую фирму.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:27:17 #36 №334042901 
image.png
image.png
>>334041708
>Все остальные славяне тянутся друг к другу и это факт.
Блять, это какая-то шиза.
Интересно, что автор употребляет.

Взять, например, хохлов. Что-то они не сильно к вам тянутся.
Поляки главный антироссийский двигатель в Европе вместе с прибалтами.
Чехия одна из первых ввела самые серьезные санкции и перестала выдавать визы.
Даже россияне не очень стремятся объединяться с другими россиянами. С начала войны 2 миллиона россиян эмигрировали.
Вот подтверждение моих слов >>334042714
>Твой каклостан
Нет никакого уважения, нежелания объединиться, если они тянутся, то чтобы только истребить друг друга.



>>334042554
>Славяне умеют воевать при чём охуенно.
Еще один фантазер.
Короче, смотри.
Западные славяне предпочитают и вообще не сражаться, а тупо сдаваться. Именно поэтому Чехия и Словакия Вообще оказались нетронутыми и неразрушенными во время второй мировой.
Восточные славяне предпочитают закидывать врага мясом, что во время Второй мировой закидали фашистов миллионами своих граждан, Что сейчас пытаются других восточных славян задавить количеством.
Южные славяне вообще всю историю резали друг друга и особенными военными достижениями не отличились. Они всю свою историю были то под римлянами, то под персами, то под турками, то еще под кем-то. Как же охуенно нужно воевать, чтобы не смочь защитить свою государственность.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:04 #37 №334043092 
>>334042901
>я Второй мировой закидали фашистов миллионами своих граждан
Пиздеж. 3 млн руснявых чурок сьебало роняя кал и проебались в лесах галичины(пришлось биндеру выдумывать что детей ест)
Потом еще 2 ляма шнурки завязывало во время марша Шекельберга.
Лямов 10 списали мол это не гоммунисты захуярили людей, а злые фофызды каааак начали всех убивать.
Вовевали нормально, а как Сралин запретил мобилизировать чурок типа русни и чич то фронт выровнялся и выебали немецких чурок в соляного.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:25 #38 №334043149 
image.png
>Западные славяне предпочитают и вообще не сражаться, а тупо сдаваться
Всё так. Западные славяне оказались под влиянием чужих народов. Западноевропейский комфорт и лощёное общество висящее на дотациях размягчает, в то время как жизнь во всяких восточных регионах бывшего соцлагеря наоборот закаляет и люди буквально готовы брать оружие в руки. Мобилизация в Словении и мобилизация в Воронежской области это когда в Словении это культурный шок и скандал, а под Воронежем кто-то собирает вещмешок.
Во всём этом есть плюсы, так как это уже даёт понять, что нас ждёт в ближайшем будущем, когда Евросовочек рухнет и все будут растаскивать нажитое, включая земли.

А южные славяне при Тито жили мирно, только крах центра привёл к новым воинам. У славян задача построить сильное государство, которое не рухнет от жвачки и сисек в глянцевых журналах.
Сегодня, когда социализм остался в прошлом это вполне реально.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:23 #39 №334043239 
>>334043149
>когда Евросовочек рухнет
Чет уровня Цезарь ворует у немцев желуди и в жопе провозит в Рим чтоб продать эрзацкохве сенату.

Запоминай слово Рустак, руснявая чурка. Рустак это земли за городом, алкашей конвертируют в лесоматериал. Подумай что будет с пидорашкой которая копает уголь для Дерьмании.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:39 #40 №334043290 
>>334043239
Откуда такие шизы-русофобы как ты вообще появляются?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:05 #41 №334043324 
>>334043290
В чем проявляется расщепление(шиза)??
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:46 #42 №334043389 
image.png
>>334043239
Да, Евросовок рухнет и эти процессы уже идут. Окраины что по западную, что по восточную сторону постепенно откалываются. Брексит. Словакия и Венгрия.
В военном плане ЕС потерпит поражение, тк их общество не готово к войне и не хочет воевать. Это буквально общество потребителей и обывателей, для которых прямое действие это нечто забытое и чужеродное, отданное на откуп малочисленных госструктур.
А война не просто очевидна, для тех кто вкурсе она неизбежна.

Доживай последние относительно стабильные дни и учи панславянский язык. Потому что галичан их их рабов в этом новом мире ждёт путь маргиналов и предателей.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:17 #43 №334043440 
IMG0318.jpeg
Всегда поддерживал эту тему, только вот насчет русских….. сомневаюсь насчет их славянства, не считая западных регионов и то без столиц, опираться чисто на язык тоже такое, многие слова позаимствованы с других языков
Да че уж скрывать, для меня вы все хачье ебаное
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:34 #44 №334043476 
>>334041554 (OP)
Панслэйвизм гиблая тема. Это поняли ещё в 19 веке те кто тянул мазу за него.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:42 #45 №334043482 
>>334043149
>рухнет и все будут растаскивать нажитое
Вот и вся суть.
Кто-то выше писал, что восточной славяне просто воры грабители убийцы растаскиватели унитазов. Россияне, конечно, отрицают, что они такие, но втихаря только и мечтают, как бы растаскивать чужое нажитое.

>Западные славяне оказались под влиянием чужих народов.
Как раз наоборот, они сохранили свою культуру, быт и язык.
В разде нихуя этого нет, все свалено в одну кучу под одну копирку.Хотя, допустим, все северные (Новгород и выше) российские славяне отличаются от южных (Дон, Краснодар и все такое) славян. Если бы это были разные государства, то за тысячи лет они бы сильно различались. Но так как московское Княжество, всех поработило, то мы никогда не узнаем.

>а под Воронежем кто-то собирает вещмешок.
Чтобы оказаться на верхнем Ларсе.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:40 #46 №334043515 
>>334043389
>Венгрия
Воевали за жидлера.
>Словакия
Воевали за жидлера.
Сразу видно сколько у кого птс в доке2 трейд.
>Брексит
Сорян спал на политэкономике не ебу че за нонеймы.
>В военном плане
ЕС не делает парашу за рубль не потому-что не может, а потому-чтоб не спиздили. При желании вооруить хоть миллаирд могут.

Все наскоки совка были уровня захватить за 3 дня на велосипедах. Мол за живого фраера впишуться, а за мертвого а хули с него взять по этому похуй.
> учи панславянский язык
Хуета для даунов, которые даже не осилили не использовать немецкое слово кукушка, а типо слэйвянское зозуля(плакальщица)
>галичан
Галычанам похуй на твою копропомойку, самые мошные русофобы это с Даунбаса и Угандонщины
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:43 #47 №334043541 
>>334043476
Не гиблая
Вполне существовала в рамках Югославии и могла бы существовать и развиваться дальше
Проблема в том, что вся система была завязана на одном человеке и после его смерти всё рухнуло. А нужно было выстраивать нормальную вертикаль/горизонталь, чтобы после потери лидера государство функционировало

Мимо ОП первого треда
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:22 #48 №334043587 
>>334043440
Да тут на самом деле никто не хочет объединять славян.
Все хотят создать аля Российскую империю со всеми народами в одном котле.

Хотя, по сути, чисто теоретически рассуждая возможность создать государство славянское есть если всем народам отказаться от своей культуры, быта, языка и всего прочего. Всем, в том числе россиянам, отказаться от своих знаменитых Традиционных ценностей. Ну никто такое, конечно, помыслить не может. Тут чисто имперские амбиции захватить и перевоспитать, или убить.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:40 #49 №334043593 
>>334043482
>они сохранили свою культуру, быт и язык.
Этого поддвачну.
Как живущий между чехами и поляками по полгода гарантирую что эти оба языка ближе к арзаичному церквонославянскому и всякой славянской мифологии, атрибутов и традций у них немало.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:42 #50 №334043595 
scale1200.png
>>334043440
Ну и чё ты пиздишь блять?
Это в две стороны работает, оправдывайся теперь, русофобище
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:51 #51 №334043758 
>>334043541
Причём тут система-хуема. Те кто стоял у основ этой шляпы разочаровались в это тухлой идее. Тот же словак Ян Коллар.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:05 #52 №334043762 
>>334043595
имла
иль= вред
видеть = латина
госполар
жага
потомок украинизм
север - сибар(греч) мертвый, трухлый
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:06 #53 №334043801 
image.png
Рабы галичан/deepstate и рабы тюрков/мюслей имеют похожие флаги. Совпадение?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:08 #54 №334043857 
>>334043801
Потому что красный цвет - цвет бояр
А бошняки и украинцы очень много лет были под турецким султаном.
Сам понимаешь, красный цвет султану можно, а шароварнику нельзя
Поэтому у всех остальных славян есть красный цвет, ведь их не сломили турки
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:54 #55 №334043889 
>>334041554 (OP)
минусы в том что кроме русских поляков и болгар (отчасти также сербов) - все остальные славяне пидорасы
никакого толку от единения с этим скамом нет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:47 #56 №334043902 
>>334043889
А белорусы, черногорцы (хотя те же сербы), словены?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:02 #57 №334043911 
>>334043857
>Поэтому у всех остальных славян есть красный цвет, ведь их не сломили турки
Но ведь болгары, черногорцы и сербы (вот это тру балканские х-мены) тоже много лет под турками были
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:53 #58 №334043954 
>>334043911
Всё верно, были
Но их турки не смогли поработить в ментальном плане, они сохранили свою идентичность даже под гнётом
А босняки стали мусульманами
Украинцы переняли даже множество слов (майдан, например)
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:24 #59 №334043969 
>>334043801
Это ты про флаг айнене Ромаловых? Или про власовскую тряпку?
>тюрков
Показывай своих рыжых "гаспадинов" у хахлов или про че ты там нафантазировал с времен когда берсеки вотана кидали на копья чеченских детей в горах калказа?

Турецкий копронахрю кстати выдуман с нуля чтобы не читатать понятно летописи, ато слишком изи будет, то высрали инвертированный Т9 где не читаешь условный СарыКел - великий(голова) Город, а Желтая Башня и титул коган не как ко-велкий, хван - князь, а типо чебурек с вишней.
Ясное дело что как люди узнали про такую шизу то решили истребить всю татарчу в один прекрасный день. Это еще китайцы не знают татарский язык, как узнают про его существование будут как монголы целые возы с головами татарчи собирать и везти стены строить во славу Кхорна.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:55 #60 №334044015 
>>334043969
Вот этому брейнроту санитаров вызывайте
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:58 #61 №334044039 
>>334043954
>майдан
Мид - сердина
Медлин - центр
Мезо - между
Дан - плоскость
Майдан - серединная площа. Иранское слово. Сру на твою мать.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:21 #62 №334044047 
>>334041554 (OP)
Славяне - лютый скам с iq 78 которые не смогли ни городов настроить ни государства учредить. Даже почту и ту пришлось учреждать на славянских землях татарам.
ОП тоже имеет iq<80, и пенсию по шизе, поэтому ему нормально, а почему это должно быть нормально другим? Или тут теперь все с пенсией по шизе?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:57 #63 №334044062 
>>334044039
Иранцы это славяне надо понимать?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:08 #64 №334044107 
>>334043902
черногорцы кстати по внешке сильно отличаются от сербов
сербы высокие но всратые, такие валуевского типажа
черногорцы в основном приттики. хз мне черногорцы ппоказались такими итальянцами типа но без итальянской культуры просто прилизанные полухачики на понтах
словены австрийские холуи, хитрожопые омежки
беларусы хз, про тех кого встречал буквально НИЧЕГО хорошего сказать не могу. народ-картофель, народ-ауе (и не иронично, авсерьез), народ-садист (это прям в культуре у них), народ-водочка
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:33 #65 №334044116 
>>334044015
Татарча были союзниками пидорашки, решили они напасть на НАТА(ша) 0,2б, ну ясное дело пососали хуя. Если жид не мусорнулся, не верьте ему, он не русский. Сразу сдали всю татарчу монголам, монголы собирали татарчу и выше воза рубали всем бошки и как капусту везли в Китай.
По этому монголо(венг, мандры - бродяжничать)-татарского(дутч - народ) ИГА не было. Была СВО по утилизации татарчи великим царством Хань.
>>334044062
Перс - демон, людоед, жили в разрытых могилах и нападали на прохожих.
Срать на твой иран. Это индоевропейское слово.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:26 #66 №334044165 
>>334043595
Как это в другую сторону работает? Это мы не такие русские как вы и оттого не славяне? Не твоей прапрабабушке кутасы по гланды монголы закидывали?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:31 #67 №334044275 
>>334043593
Ну вот да, тут люди готовы умирать за свою культуру, например Польши долгое время вообще не было на карте мира, несмотря на это языку учили подпольно, рискуя жизнями и свободой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:44 #68 №334044277 
>>334044165
> СТРЕЛАЧКА НИ ПАВАРАЧИВАЕТСЯ!!!
найс истерика черножопого тарабса
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:24 #69 №334044317 
>>334041554 (OP)
На это только ватники дрочат, хорваты и боснийцы головы готовы сербам отрезать, а ваще не только хорваты и не только боснийцы и не только сербам.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:09 #70 №334044333 
>>334044275
Польша это просто далекие земли. Лехиты(трусы) жили в норах и обслуживали римские войска.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:34 #71 №334044349 
>>334041908
>Славяне тянутся друг к другу
Да хорватская рука с сербосеком тянется к шее сербского ребёнка
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:57 #72 №334044409 
>>334044317
> ватники
Хуя ты гость из прошлого. Как там крузис второй, вышел уже? Также советую инвестировать в масочки, лет через 5 поймешь
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:05 #73 №334044438 
>>334044277
>черножопого тарабса
Грекам на проеб уже фембоя отвез?
Не надо путать свой инцест с собаками(блондинистость) и расстройку гормоналки.
Норма для человека не быть блондинкой или рыжим, это все огромные дефекты в работе организма. А так же пора знать что бабы красяться чтобы выглядеть как мужик))
И любой мужик на 0,5-1 тонн темнее бабы пигментарно.
А если ты выглядишь как баба(блондик с белой кожой) никакой сикель у бабы на тебя не встанет.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:39 #74 №334044489 
>>334043595
Болгары не славяне, русские в основном тоже и это хорошо.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:19 #75 №334044499 
>>334044489
Пруфуй, аргументируй
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:26 #76 №334044532 
>>334044499
Болгарский хан Крум был зарезан чеченским йобарем.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:42 #77 №334044569 
>>334044438
> абазац оправданий монобровой окраинной полуобезьяны
тарабс, рил думаешь что ктото прочитает?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:21 #78 №334044644 
>>334044569
Маня, ничего твои чурки немецкие не изобрели и немецкий было синонимом слова хуеты. Приходилось им каруселью продавать ножи с телемагазина закупаясь у соседнем селе ножами и продавая как ненецкое качество(тм)
Как только нашли нефть в Сралдивании то чурки перестали под мухоморами вырезать соседнее село и жарить кошку на новый год.

По этому оцениваю в клад инцеста в мировые технологии 0
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:01 #79 №334044734 
image.png
>>334044569
Это раб галичан и в вопросах панславянства он не субъектен. Второй-третий сорт, лезущий вон из кожи доказать свою причастность и полезность к сорту №1. Это буквально биоматериал умеющий бить по клавишам. Диалог не имеет смысла.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:01 #80 №334044735 
>>334044644
Ахахахах
Тарабсовских изобретений зато до хуя, весь мир пользуется продавать своих детей на проеб британскому барену это не настоящее изобретение, чтобы ты там себе в патриотическом угаре ни выдумывал на этот счет
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:48 #81 №334044890 
>>334044735
>проеб британскому барену
Чо за барен? Западом называли ток британию в те времена. Тобишь ебание крыс и прыганье на людей с ножом чтобы слизать соль из сраки это все было про британию .Потом тебе "барин" завез Ваньку Грозного, первого агента Ми-6 в истории.
Сомнительный барин даже для пидорашки.
>>334044734
>полезность к сорту №1.
Опять перефорсы прям из свежего треда, пидорашка? Ща в долбильню поедешь.Чекай выше мол великие лготы Ивана Говнова отбиваться пращей от крыс что грызут твою шею, в отличии от 2-3 сорта панслэйвиста Йохана Говновского. Вот докажет свою не унтерменшесть и витализм и как высрет ракету Сатана-2 за мешок брюхвы. Тогда Пыпа взянет чумодан с говном и секретку отвезет сначала в Ми6, а потом уже в ЦРУ.
>>334044735
>зато до хуя, весь мир пользуется
Конешно дохуя, или тебе надо прям щас?
Вот пидорахи в 70х годах всех волов сьели и не могли орать чернозем(они и раньше не могли и сидели как цыгане на попелищах) пришлось барину из США строить тракторный завод чтобы Т-800 мог плугом перекинуть чернозема с усилием 5 тонн. Так как плуг с лэмехом хахляцкий зашкварно юзать, попа болит от великодержавности.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:04 #82 №334044968 
>>334044890
хуя говноглазика штырит
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:10 #83 №334044994 
>>334044890
Почему ты игнрорируешь, что тебя называют рабом галичан ИТТ, а гринтекстом выделяешь всё кроме этого?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:01 #84 №334045012 
>>334044890
Так причем здесь нищая вонючая вырождающаяся тарабсия с ее народом, продающим своих детей на проеб в турецкие отели - и трактор из США? Какое ты-то, клоун монобровый, к этому трактору отношение имеешь? Или тут как в анекдоте - "а у американца 35"?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:03 #85 №334045038 
>>334044968
Погугли как ванька грозный(от громыхания горшками, или от церквей натыканых) писал маляву Лизавете 1 мол лучше бы и дальше горшки за ней выносил, и казну бы спиздил у пидорах, да нищие как мыши в пустыне.
>>334044994
Маня, галычанам похуй на твою копрохуету повторяю еще раз. Это как ты фантазируешь что не ебетца с тобой мегган фокс потому- что у нее муж, вот мужа не будет то палюбас тебе выебет огромным дрыном.
>>334045012
Серешь, скот))
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:11 #86 №334045071 
bdhieyxZ3uEUCz6N-ESw2OmWLkK2EbnAa67MTImYzuH3a2-cGrbHuGMGQDJwOPz5fCgVrI0jqHq7b3KYqQMq8xu.jpg
>>334041554 (OP)
Я курвы рот ебал, подводные?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:10 #87 №334045112 
image.png
>>334045038
>галычанам похуй
Как это похуй? Кому ты пиздишь и зачем? Я был на западенщине и это самая блевотная территория всея хрюкостана.
Буквально осадок на ситечке в мойке, у которых всё крутится вокруг исторических обид на москаляку и карты поляка.

Зачем мне вести диалог с культурным рабом этих отщепенцев, я прекрасно заню на каких скриптах написано твоё сознание.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:35 #88 №334045230 
>>334041554 (OP)
а нахуя нормальным европейским славянским странам объединяться с тобой и такими как ты тупыми стекломойными степашками? Что ты можешь им предложить взамен , нищее уебище? Нефть, газ и древесину у тебя итак Киатай и паджиты по сути бесплатно отберут. Панславянское объединение если и будет, то без тебя, вот беларусов ещё наверное можно принять, там хоть чурок нет и сельское хозяйство на неплохом уровне, украинцы тоже по тем же причинам могут претендовать, но обоим еще есть над чем работать, а все остальные славяне итак в евросоюзе, развитые, демократические и богатые, а ты вообще сиди под шконкой и не рыпайся, р. слово, какой тебе панславянизм, ты че, совсем уже забористого стекломоя там навернуло? Сходи бояркой шлифани и попустит.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:49 #89 №334045280 
image.png
image.png
image.png
>>334041554 (OP)
Твоя пикрил свастика - новодел начала 20 века. Это ересь и хуета, солярные символы славян можно например видеть по изделиям Трипольской эпохи, и до наших дней дошедших прялках, которые с начала бронзового века еще донесли до нас соответствующую символику благодаря преемственности традиции мастеров, их изготовлявших.

Как можно увидеть на примерах, солярная символика славянских племен не имела ничего общего с коловратом, а на пике 2 можно видеть характерный символ изначального Света

Символ "Коловрат" изобрел поляк Станислав Якубовский в 1923 году, а сам термин "Коловрат" придумал волхв Доброслав Алексей Добровольский в 90-х годах 20 века.

/thread
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:12 #90 №334045291 
>>334045112
Красивые места, почему там шокающие колхозники ездит на телегах?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:24 #91 №334045322 
Краткий пересказ треда

>Славяне объединяйтесь!
>Кроме хохлов, бля! Пидоры бандеровские!
>И ляхов, курвы, продались суки!
>Хорватов по лагерям раскидаем, хули на сербов напали?
>Боснийцы чурки вонючие!

И т.д.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:22 #92 №334045407 
>>334045322
Всё по базе. Новиоп накинул, и получил справедливый говняк. А вот если бы он подобное набросил в курвоублюдии, его бы ещё и по айпи вычислили.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:16 #93 №334045429 
>>334045322
В чем постеры не правы?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:27 #94 №334045486 
1545855555560.jpg
>>334041554 (OP)
>Славяне объединяйтесь!
Вы просто лицемеры, ведь если славянин будет геем, то вы его прогоните и унизите

Так что ваше объединение славян - это чисто тема для быдла " брат за брата - за основу взято " в котором и славян то нету, половин чурки и ещё половина новиопы
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:47 #95 №334045617 
>>334045486
Так был ты геем уровня борцухи из Афин, а не нон-стоп кумером, то может и сошлись на чём-нито. И тряпку эту радужную тоже в помойку, радуга это вообще мост в Вальхаллу по сагам, лел,
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:51 #96 №334046058 
>>334045322
Вот это - типичное притягивание обиженки и намеренное утрированние.

База тут в том, что отщепенцам типо усташей и бандеровцев в панславянстве не место. Они начнут перетягивать одеяло и саботировать такой союз. От устранения этого меньшинства никто ничего не потеряет кроме них самих и их культурных рабов.

Так как ты всего лишь раб галичан (сама петушня из Львова и Ровно обычно на двач не залезает, тут пишут неприятное), то тебя просто необходимо перевоспитать. Хотя, тут скорее перевоспитывать придётся уже следующие поколения.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:03 #97 №334046710 
>>334045230
причина тряску еще сагу прицепил ору
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:18:27 #98 №334047086 
>>334046710
да такое шизоуебище как ты грех не обоссать с сажей, славяноарий хуев нашелся, после четырнадцатого то фанфурика
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:47 #99 №334047136 
>>334047086
шиз таблетки выпей все хорошо в жизни?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:29:19 #100 №334047339 
>>334041554 (OP)
Что будет с башкирами, тувинцами, татарами, чеченцами, дегестанцами и прочими станцами, в этом славянском союзе?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:46 #101 №334047378 
>>334047339
Всем союзом будем думать как бы чурок не обидеть
Аноним 15/06/26 Пнд 23:33:38 #102 №334047422 
>>334045486
славяне всегдап были норм жопоблудами, мы ж не немецкие пивные неписи
на Руси содомиты это чисто база, никто тебя не прогонит
П.С. лгбт-хуйню и прочих ебанутых сектантов офк осуждаю
Аноним 15/06/26 Пнд 23:36:15 #103 №334047482 
image.png
>>334047422
Перестань такое писать, содомит чёртов.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:18 #104 №334047537 
image.png
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:02 #105 №334047615 
image.png
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:15 #106 №334047748 
>>334047482
ты просто невежа
Почитай воспоминания европейских путешественников о визитах на Русь. Все удивлялись что у нас вообще норм в жопы пороться когда в их говнокоролевствах за такое сжигали на хуй
Европейцы это быдло, пора признать факты
>>334047537
> украбиния нарисована с крымом
иди на хуй, мышебрат
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:15 #107 №334047988 
17793039543650709499.png
>>334047422
>>334047482
Да такое много где было, просто фанатики "скреп" с отрицательной демографией не хотят этого признавать

Юноши вместе в банях мылись - могли и побаловаться немного и ничего страшного

>П.С. лгбт-хуйню и прочих ебанутых сектантов офк осуждаю
Есть фрики, которые ведут себя отвратительно и к этому приписываются, например зоофилы и педофилы, но ЛГБТ сообщество всегда было против этого

А нормисы видят эту хуйню и начинают травить, что всё это одна содомия и педофилия направленная против детей, хотя намного чаще это исходит от гетеросексуалов
Проповедники в религиях, которые очень любвеобильны к детишкам и прочие Эпштейны
Аноним 16/06/26 Втр 00:01:13 #108 №334048030 
>>334046058
>База тут в том, что отщепенцам типо усташей и бандеровцев в панславянстве не место.
База тут в том, что в панславянстве не место никому кроме РФ и РБ.
Остальным это нахуй не надо.
Никто не подал никаких заявок ни в Брикс, ни в любой другой союз с рф.
Даже Сербия собирается интегрироваться с ЕС и помогает Украине техникой и боеприпасами (Ультраправые, конечно, ходят с веселыми кричалками, но это максимум, что они делают)
Объединиться, чтобы что?
Получить блокировки интернета?
Утиль сбор?
Санкции и выпадение из мировой экономики?

>Как только объединимся, так сразу кааааааак заживем.
Ну, эти сказки детям в садике рассказывай.
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:36 #109 №334048150 
>>334047748
>иди на хуй, мышебрат
Это картинка 2011 года, долбак

>>334048030
>Даже Сербия собирается интегрироваться с ЕС
Сербия обезглавлена и её буквально со всех сторон кроют втягивая в евросовок и НАТО.
Нет там никаких ультраправых с кричалками, это обычное население Сербии, которое блевать тянет от таких интеграций. Когда Евросовок оконачательно затрещит по швам, тогда и увидим кто есть кто. Хотя и уже всё ясно.
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:08 #110 №334048220 
>>334041554 (OP)
Как развалился восточноевропейский концлагерь и совочек, так сразу славянские страны захотели вступить в НАТО лишь бы обратно не вернули их в очередную империю 3.0 которая уж точно на этот раз даст пасасать пендосам (тм).
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:42 #111 №334048290 
image.png
image.png
image.png
База треда:

Польша, Чехия, Словакия и вся бывшая Югославия будут в составе РФ.
Рабы галичан будут перевоспитаны. Карпатские Русины станут смотрящими за западенщиной.

Панславянству быть. Гойда.
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:42 #112 №334048382 
>>334048150
> картина 11 года
И? каким куколдом надо было быть в 2011 чтобы рисовать оккупировнный украхой русский регион в украинском цвете?
Аноним 16/06/26 Втр 00:20:13 #113 №334048442 
>>334048220
Какие конкретно славянские страны бывшего сср захотели в нато? Украха не хотела до 2014, большинство было против. в 2014 просто телевизор включили на максимум а несогласных запугали
Беларусь не хочет, РФ то же
Полякам было конкретное индивидуальное предложение, ну тут особый случай
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:52 #114 №334048475 
image.png
>>334048150
> Когда Евросовок оконачательно затрещит по швам
Ладно, ждем тогда. Интересно потом будет читать, как вам европейцы снова говна в штаны накидали.
Аноним 16/06/26 Втр 00:22:48 #115 №334048498 
>>334048290
хуета, опять ораву братушек охуевших кормить? при РИ было, больше не надо. Панславянство - да. Мягкая сила - да. Единое государство - на хуй.
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:12 #116 №334048529 
>>334048498
Уж получше, чем кормить режимы Рахмона и Мадуро.
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:29 #117 №334048553 
>>334045486
опять чья-то пидорская жопа срет этой хуйней в тредах, спокнись уже наконец, шизло
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:50 #118 №334048584 
image ch
>>334041648
>словяне
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:01 #119 №334048586 
>>334048529
холопу лишь бы поработать на кого-то лол
чемодан-вокзал-киев, там таких любят
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:10 #120 №334048608 
>>334048442
>Украха не хотела до 2014
Это современный нарратив. К сожалению, существует такая штука, как интернет, которой все хранит и говорит, что ты пиздишь, как и твой царь.
https://www.youtube.com/shorts/L8UOXwT6Iy0
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:04 #121 №334048629 
>>334048586
Это ты холопская душонка, материалист считающий прибыток.
А я человек духовности и единства. Мы на разных уровнях.
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:22 #122 №334048635 
>>334048529
А вариант чтобы нас другие кормили, а не мы других, тебе в голову не приходит?
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:52 #123 №334048662 
Я поляк. Для меня эта идеология не имеет никакого смысла по той причине, что нас объединяет только принадлежность к одной языковой группе. Но, с другой стороны, даже алфавиты у нас разные. Панславизм, наверное, имеет смысл только среди восточных славян, потому что я заметил, что у них много общих черт. Даже те, кто живёт в Польше, хорошо понимают друг друга и держатся вместе — русские, украинцы и белорусы. Не знаю, связано ли это с языком или с чем-то другим.

Добавлю, что до войны и, возможно, до массового притока украинцев у нас в разговорной речи любого русского, украинца или белоруса часто называли словом «русек» (Rusek), вероятно, от названия Руси, то есть Киевской Руси.
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:05 #124 №334048666 
>>334048629
если ты такой духовный и хочешь кормить славян а не Рахмона, можешь начать с меня
много пока не требую, 50к в месяц выделяй и я буду считать тебя своим браткой
славянство свое подтвержду без проблем
номер карты кидать?
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:15 #125 №334048694 
>>334048635
А зачем мне, чтобы меня кормили другие? Тем более славяне, которые должны быть равноправны в едином государстве. Зачем кого-то унижать, если цель объединение?

>>334048666
Могу спущенкой накормить. Будешь, братушка?
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:57 #126 №334048709 
>>334048608
чекни соцопросы, довен
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:31 #127 №334048741 
>>334048694
> должны быть равноправны
Ты равноправны или русские будут опять самые бедные и всем должные? Ты уж определись
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:34:43 #128 №334048748 
>>334041627
Какой же смешной коуп, говорить про славян, перечислить Украину и Белоруссию, но при этом не упоминать Россию. Так и представил какого-нибудь трапа-НАФОида, который трясущимися ручками вместо русских прифотошопил на картинку Молдавию.
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:07 #129 №334048776 
>>334045486
Гейчую. Все авраамических религии гомофобны и более того явно призывают убивать геев. И во всех этих движениях ключевой вопрос как раз гомофобии. Всякие русские общины занимаются тем же самым - бегают по клубам и щемят геев.
гомо
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:49 #130 №334048819 
>>334048741
Это в твоём утрированном материалистическом понимании. Материализм и бездуховность это прямой путь к либерализму. Крах совка наглядный пример.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:37:50 #131 №334048821 
17702352714152949056.jpg
>>334048220
>захотели вступить в НАТО лишь бы обратно не вернули их в очередную империю 3.0 которая уж точно на этот раз даст пасасать пендосам (тм).

Поэтому вступили в империю 3.0 сами, чтобы на этот раз уж точно пасасать пендосам.
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:25 #132 №334048829 
>>334048629
>>334048694
> я человек духовный мне по хуй на материальное
> предлагаешь поделиться копеечкой
> РРЯЯЯ ВЫЕБУ
почему так?
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:28 #133 №334048830 
>>334048748
Так Россия это многонационалия. Выгоните всех чурок - запишут в славянские страны
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:36 #134 №334048861 
>>334048819
Совок развалился потому что русские всех кормили и ни хуя не получали за это, а не из-за каких то там духовных причин, ебанутый
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:16 #135 №334048877 
>>334048829
>предлагаешь славянскую пену силы
>воротят нос
Мдэ...
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:42:05 #136 №334048917 
>>334048830
В России славян живет больше, чем во всех перечисленных странах вместе взятых. поэтому нахуй они не нужны с этим панславянством
Аноним 16/06/26 Втр 00:48:51 #137 №334049048 
>>334048917
Славяне — это скорее языковая, а не этническая группа. В жилах славян течёт кровь финно-угорских народов, татар, германцев, тюрков. Поэтому трудно говорить о славянах как о единой этнической группе — здесь речь идёт прежде всего о языке.
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:26 #138 №334049156 
image.png
image.png
>>334048709
И что я там увижу? Мнение народа?
Это что-то важное?
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:22 #139 №334049217 
>>334041554 (OP)
Не хочу ничего общего иметь даже словесно с этим сбродом именуемым славянами. Я скандинав и финно угр. Именно это сочетание и называют русскими. И именно русские создали империю а все остальные славянорабы ничего не создавали подобного. Поэтому не братья они мне все. Враги зачастую.
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:28 #140 №334049266 
>>334049048
В русских татарской крови нет и не пизди, исследования показали что даже эпикантус настолько в пределах мизера что он меньше чем у германцев
Аноним 16/06/26 Втр 01:42:58 #141 №334050023 
>>334049266
Монгольской крови дохуя 👍👍👍
Аноним 16/06/26 Втр 02:41:59 #142 №334050667 
Годы под османами.jpg
>>334043857
А бошняки и украинцы очень много лет были под турецким султаном.
Нет, не много, в случае с хохлами
Аноним 16/06/26 Втр 02:46:23 #143 №334050712 
>>334041554 (OP)
Иди нахуй хуесос
Аноним 16/06/26 Втр 02:47:33 #144 №334050724 
>>334041554 (OP)
Блять в треде многие пишуи что русские не славяне. Это так и есть русские потомки чурок к руси отношения не имеют.
Аноним 16/06/26 Втр 02:49:29 #145 №334050743 
17682658211970.png
Финноугры реально заебали к славянами примазываться
Аноним 16/06/26 Втр 05:19:23 #146 №334052067 
>>>>334050724
Как и в штатах большинство не имеет либо имеют малую примесь генов коренных народов, живших там несколько сотен лет до. Толи дело россия, территориально она слишком отличается от руси про которую ты сейчас вот пишешь, какое объективное отношение имеют там якуты или буряты или калмыки? Осетины, даги, чечены? Можно долго перечислять, а те «славяне» которые живут помимо всех этих порабощенных наций и так уже мешаются со времен монгольского нашествия как минимум во всей этой веселой каше, так что да, русня в основной своей части это ебаные чурки
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 05:47:08 #147 №334052266 
>>334048861
> что русские всех кормили
А потом пришло США и жрачки привезло больше чем лендлиз(бабки фермерам давали чтобы пидорашкам на пожрать скрафтили)
Аноним 16/06/26 Втр 06:09:19 #148 №334052465 
>>334041554 (OP)
Хохлы не славяне
Чубы и шаровары это турецкие атрибуты. Хохлы это ебаные монголо-турки
Аноним 16/06/26 Втр 06:35:18 #149 №334052694 
>>334050724
Русь пришла из за моря, они не славяне конечно но это они имеют отношение к тому что создали и это славяне - чурки
Аноним 16/06/26 Втр 06:44:27 #150 №334052784 
Тут сразу две ошибки:
Хахлы - не славяне. Это одебилевший кондиционеровзрывательный зеленскоублюдочный пиздорабый скот, тцкшный корм. Они как афганцы - котел куда съезжались все те которых мир не принял, преимущественно - цыгане. В доказательство моих слов: оркоподобная ублюдоуродская гипертрофированная Орксанка имеет бубсы размером от 7-9 и черные волосы, один в один как у цыган. Сейчас их, шудр, приехали воспитывать истинные хозяева - кшатрии из Индии. Заметь как они сразу легли под индусов
Мирить хорватов с сербами и албанцами - отдельный вид извращения, спасибо, в кавычках, за это нынешним любовником хахлов - выебанной Пакистаном мелкобританией

А так все ок
Аноним 16/06/26 Втр 06:56:31 #151 №334052904 
>>334045280
>коловрат некошер
>каббалла кошер
Я тебя понял, шлемазл от слова шлем.
Аноним 16/06/26 Втр 06:58:20 #152 №334052924 
>>334047988
>месить говно хуем в жопе норм
>трахать девочек до 18 не норм
Я тебя понял, пидорас-хуесос.
Аноним 16/06/26 Втр 07:01:33 #153 №334052960 
>>334052904
Сказал тот у кого седьмой день недели суббота а первый неделя, и это ещё задолго до воскресенья. Смотри Перун выйдет из синагоги и накажет.
Аноним 16/06/26 Втр 07:02:33 #154 №334052967 
>>334041554 (OP)
Лучше на базе России и Турции создать империю великих тюрков, там и средняя азия подтянется, а славяне никому не интересны, вы только глотку друг другу разорвать готовы
Аноним 16/06/26 Втр 07:03:46 #155 №334052979 
>>334052967
Тюрки это новодел лижущий жопу арабам пока те считают их евреями.
Аноним 16/06/26 Втр 07:04:59 #156 №334052998 
>>334052960
Тебе шалом или салям, чурка кривоносая?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 07:10:58 #157 №334053051 
>>334052960
> суббота
Амба - канец.
Ам(б)ерика - запад
>недели
Натал - рождать, начало
>воскресенья
кривой говноперевод
Аноним 16/06/26 Втр 07:13:55 #158 №334053079 
>>334052979
это хазар считают евреями, остальных тюрок не считают да те и не стремятся и не помню чтоб Турция как-то подлизывалась к арабам, она наоборот мечтает о первенстве в исламском мире
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 07:17:53 #159 №334053119 
>>334053079
>это хазар считают евреями
Хохлы ебали гумилева в сраку за воровство сала, он придумал жидохазарию, в промежутках между пиздилкой об угол параши он придумал еще хокей на траве и доедал витализм за германией.

Обосцали твоих жидов(цундерел) и их маня-писульки еще до придумывания жидохазарии.

Евреями называли первых хрюсов. А жидаизм придумали в 17 веке ток. Так что ты серешь, лох ебаный. Кстати рофлил с танунаха и пояснений типо можно ли заправлять вейп в субботу по законам Руах и прочих сказочек которые не особо можно выполнить даже сейчас.
comments powered by Disqus