ПАНСЛАВИЗМА-ТРЕД №2 Сап славяне! Какие плюсы и минусы у панславизма? Есть кто изучал эту тему подробнее? Намного пизже чем воевать, будет раскинуть большой панславянский союз от Берингова моря до Адриатического моря Славяне объединяйтесь!
>>334041648 Хрюква, бендеровцы, всякий скам типо усташей это не славяне. В панславянском союзе вас будет необходимо перевоспитывать в лагеря по аналогу китайский уйгур. Вы раскольники и сепаратисты.
Все остальные славяне тянутся друг к другу и это факт.
>>334041708 >вас будет необходимо перевоспитывать в лагеря по аналогу китайский уйгур. Вы раскольники и сепаратисты.
>>334041554 (OP) >Намного пизже чем воевать, будет раскинуть большой панславянский союз от Берингова моря до Адриатического моря >Славяне объединяйтесь!
ₚосия это в сущности антиевропейское и антиславянское государство, тупо монгол неумело мимикрирующий под подобие европейца. Не получится у тебя соседей втянуть в свою орду
>>334041761 Мнение свинявого меньшенства не учитывается. Я с таким же успехом могу заявлять что ты помесь турецкой спермы и румына, что будет ближе к правде судя по ебальникам жителей западенщины и юга ua.
Но мне даже лень спорить с промытой про-галичанской вонючкой. Славяне тянутся друг к другу - это база. Раскольники сеют смуту - антибаза.
>>334041826 Сербы, словаки, македонцы, болгары, часть поляков, белорусы полностью (меньшинство в виде змагар сидят под шконкой КГБ или тусуют в Польше), значительная часть молчаливой восточной Украины.
>>334041554 (OP) Опять перефорс энималов, мань? Немец это типо чурки, анимасед - множественное число слова человек. Лабух-чурка приходит и говорит а-нимац Джон, и все такие, ога, понятно немчура. Слэйвяне и прочие копрослэйвы это те кто пиздят на незнакомом языке, хламм, хламмар - издавать звук(поломки) Эту поеботу выдумали в киевомогилянке, сразу после никона когда чуркам слэйвянским кирилицу придумали, а не арабскими каракулями стены сортира мазать.
>>334041908 >Мнение свинявого меньшенства не учитывается. Я с таким же успехом могу заявлять что ты помесь турецкой спермы и румына, что будет ближе к правде судя по ебальникам жителей западенщины и юга ua.
>>334041708 >Все остальные славяне тянутся друг к другу и это факт. Согласен. Надо объединить всех славян центром сделать Польшу Так как она наиболее развита уже в ЕС и Нато. Будем называть страну Русь Посполитая.
>>334042167 Если славяне объединятся, то никакое нато нахуй будет не нужно. Наши народы сами способны защитить такой союз, потому что быть славянином это база.
>>334042081 Русня до педра первого жила как цыгане, кочевали с поляны на поляну. Ясное дело надо сохранить гены древних шизов и начали в сараях после браги ебать друг-друга в сраки. В итоге продукт вырождения всякие блондинки и прочий скам. >>334042167 Ыыы нищитава надо шоб па рузьге все пездели на крайняк искоженному рузьге шоп пуквы чутьчуд паменял и панядна. И шоп ясак в поцкву везли
>>334041554 (OP) Твоё ебало когда мечтаешь о панславянизме, но 80% славянских стран спрятались от тебя в НАТО, а с ещё одной ты воюешь потому что она спрятаться в НАТО не успела.
>>334042207 Решили как-то русские принять ислам. Перед этим посовещались и решили на последок выпить водки. Достали где-то битон большой чтобы каждый в него по 1 литре принес. Набрали доверху. Предвкушают.... Начинают пробовать и вдруг стали жидами, в битоне была одна вода.
>>334042282 Не от меня, а от жизни в соцлагере и дефицита. Во времена империи панславянское движение было одним из сильнейших в восточной Европе. Собственно, сейчас, когда западная цивилизация гниёт изнутри самое время вспомнить про истиные корни, а не тусить в чужих союзах, где славяне это отбросы с окраин и дешёвая рабочая сила.
>ₚосия это в сущности антиевропейское и антиславянское государство Это не аргумент, а набор штампов без фактов. Россия исторически собирала славянские земли, защищала их от внешних угроз и сохраняла культурную общность, в отличие от тех, кто реально рвал связи и тянулся к чужим блокам.
>тупо монгол неумело мимикрирующий под подобие европейца Пустая попытка унизить через древние ярлыки. Генетика и история показывают смешанное происхождение всех народов региона, а российская культура и наука давно интегрированы в европейский контекст на равных, без нужды в мимикрии.
>Не получится у тебя соседей втянуть в свою орду Классический вброс про "орду" вместо нормального обсуждения союзов. Славянские народы уже имели общие проекты в прошлом, и реальные интеграционные попытки опирались на взаимную выгоду, а не на фантазии о захвате.
>>334042282 Ну так бы привил лохам чувство "унтерменша", мол не великий хуйсосаникс аки Иван Гавнов, а Йохан Говноский, вот создашь за 4 рубля ракету Сотона-2 шоп Пыпа мог ее продать в США за х500 рублей тогда так и быть пазволено тебе будет называться голожопикусом.и пользоваться всеми материальными благами Поцквича, носить с собой пращу чтобы отбиваться от крыс что хотят тебе горло перегрызть. А пока ток лаптями их пиздить. Но тут очевидно, как только унтерки не могут прыгнуть выше, они прыгают ниже, читаешь всякие ПВЛ и там 400 видов рабов вы будете ржать, кто кому газонюх и сколько гривен надо барену отдать за то что его халопа заебашил.
>>334042207 >Наши народы сами способны защитить такой союз, потому что быть славянином это база. как там малая токмачка? Неспособны. Вы даже Армению от азеров не смогли защитить.
>>334042350 >с окраин (5000) грамм пищемассы, учи язык своих хазяев, хайвон. Чу-го - центральное государство.
Про панслэйвизм поржал, раньше можно было затирать мол вот в риме был водопровод, и в 3 риме он тоже будет. Правда водопровод в пидорашке появился ток после убийства всех коммунистов в СССР
>>334042425 >вы Кто вы блядь, ебанько? Славяне умеют воевать при чём охуенно. Я никак не влияю на решения руководства РФ, которому на меня точно так же поебать. На армяноазерские разборки мне тоже похуй.
А вот защищать славянский союз, свою кровь, общий язык и самобытную культуру это уже вопрос совершенно иного уровня.
>>334042554 >свою кровь, слэйвянин это тот кто издает звук(хламм - тобишь булькает чет) так обозначали немецких чурок. Сами же немцы это чурки лабусы, а-нимасед - множ.число слова человек(ненец) > славянский союз Смотреть в очко поцкве?
>общий язык высран в киевомогилянке парой даунов семинаристов после Пыва >самобытную культуру максимум пидорашки знают что стрибог с греческого верчение(на хую) И не культура а выдумка ЦК-КП мол кринжа навалить(в шаровары) и типо, ух, чот стыдно быть бурято-калмыком в национальном костюме шапка из говна, надо стать поцквичем и создать ракету Сатана-2 шоп Пыпа-13 мог продать ее в США в чумодане с говном.
>>334042500 Что блядь, ты о чём вообще, шизик? Тебя задело слово окраины? Окраины ЕС это Польша, Чехия, Словакия и Болгария. Твой каклостан я никоим образом не упоминал, зря ты порвался. Но так или иначе вы культурные рабы галичан. Самих галичан стоило бы просто истребить или выселить куда-то полностью, тк. для остальных славян они всегда несли вред. Прикарпатье заселить русскими и словакми, а русин там сделать главными и смотрящими. А вот культурных рабов галиции (второсортных, негаличан и центральных) перевоспитывать. По крайней мере у восточной части есть шанс влиться в общую семью славянских народов, ибо исторических предпосылок для вражды с остальными славянами у них нет.
>>334042714 >Окраины ЕС это Польша, Чехия, Словакия и Болгария. Опять серешь, западом(Европой)_ называли твою говнобританию с твоим говнокнязьком Ванькой Грозным(грохотал горшками когда сцаки выносил Лизаветы 1_ Типо в британии едят мышей и прыгают на людей что срут и начинают перебирать переварку. Потом чурку эту привезли на штыках и открыли московскую торговую фирму.
>>334041708 >Все остальные славяне тянутся друг к другу и это факт. Блять, это какая-то шиза. Интересно, что автор употребляет.
Взять, например, хохлов. Что-то они не сильно к вам тянутся. Поляки главный антироссийский двигатель в Европе вместе с прибалтами. Чехия одна из первых ввела самые серьезные санкции и перестала выдавать визы. Даже россияне не очень стремятся объединяться с другими россиянами. С начала войны 2 миллиона россиян эмигрировали. Вот подтверждение моих слов >>334042714 >Твой каклостан Нет никакого уважения, нежелания объединиться, если они тянутся, то чтобы только истребить друг друга.
>>334042554 >Славяне умеют воевать при чём охуенно. Еще один фантазер. Короче, смотри. Западные славяне предпочитают и вообще не сражаться, а тупо сдаваться. Именно поэтому Чехия и Словакия Вообще оказались нетронутыми и неразрушенными во время второй мировой. Восточные славяне предпочитают закидывать врага мясом, что во время Второй мировой закидали фашистов миллионами своих граждан, Что сейчас пытаются других восточных славян задавить количеством. Южные славяне вообще всю историю резали друг друга и особенными военными достижениями не отличились. Они всю свою историю были то под римлянами, то под персами, то под турками, то еще под кем-то. Как же охуенно нужно воевать, чтобы не смочь защитить свою государственность.
>>334042901 >я Второй мировой закидали фашистов миллионами своих граждан Пиздеж. 3 млн руснявых чурок сьебало роняя кал и проебались в лесах галичины(пришлось биндеру выдумывать что детей ест) Потом еще 2 ляма шнурки завязывало во время марша Шекельберга. Лямов 10 списали мол это не гоммунисты захуярили людей, а злые фофызды каааак начали всех убивать. Вовевали нормально, а как Сралин запретил мобилизировать чурок типа русни и чич то фронт выровнялся и выебали немецких чурок в соляного.
>Западные славяне предпочитают и вообще не сражаться, а тупо сдаваться Всё так. Западные славяне оказались под влиянием чужих народов. Западноевропейский комфорт и лощёное общество висящее на дотациях размягчает, в то время как жизнь во всяких восточных регионах бывшего соцлагеря наоборот закаляет и люди буквально готовы брать оружие в руки. Мобилизация в Словении и мобилизация в Воронежской области это когда в Словении это культурный шок и скандал, а под Воронежем кто-то собирает вещмешок. Во всём этом есть плюсы, так как это уже даёт понять, что нас ждёт в ближайшем будущем, когда Евросовочек рухнет и все будут растаскивать нажитое, включая земли.
А южные славяне при Тито жили мирно, только крах центра привёл к новым воинам. У славян задача построить сильное государство, которое не рухнет от жвачки и сисек в глянцевых журналах. Сегодня, когда социализм остался в прошлом это вполне реально.
>>334043149 >когда Евросовочек рухнет Чет уровня Цезарь ворует у немцев желуди и в жопе провозит в Рим чтоб продать эрзацкохве сенату.
Запоминай слово Рустак, руснявая чурка. Рустак это земли за городом, алкашей конвертируют в лесоматериал. Подумай что будет с пидорашкой которая копает уголь для Дерьмании.
>>334043239 Да, Евросовок рухнет и эти процессы уже идут. Окраины что по западную, что по восточную сторону постепенно откалываются. Брексит. Словакия и Венгрия. В военном плане ЕС потерпит поражение, тк их общество не готово к войне и не хочет воевать. Это буквально общество потребителей и обывателей, для которых прямое действие это нечто забытое и чужеродное, отданное на откуп малочисленных госструктур. А война не просто очевидна, для тех кто вкурсе она неизбежна.
Доживай последние относительно стабильные дни и учи панславянский язык. Потому что галичан их их рабов в этом новом мире ждёт путь маргиналов и предателей.
Всегда поддерживал эту тему, только вот насчет русских….. сомневаюсь насчет их славянства, не считая западных регионов и то без столиц, опираться чисто на язык тоже такое, многие слова позаимствованы с других языков Да че уж скрывать, для меня вы все хачье ебаное
>>334043149 >рухнет и все будут растаскивать нажитое Вот и вся суть. Кто-то выше писал, что восточной славяне просто воры грабители убийцы растаскиватели унитазов. Россияне, конечно, отрицают, что они такие, но втихаря только и мечтают, как бы растаскивать чужое нажитое.
>Западные славяне оказались под влиянием чужих народов. Как раз наоборот, они сохранили свою культуру, быт и язык. В разде нихуя этого нет, все свалено в одну кучу под одну копирку.Хотя, допустим, все северные (Новгород и выше) российские славяне отличаются от южных (Дон, Краснодар и все такое) славян. Если бы это были разные государства, то за тысячи лет они бы сильно различались. Но так как московское Княжество, всех поработило, то мы никогда не узнаем.
>а под Воронежем кто-то собирает вещмешок. Чтобы оказаться на верхнем Ларсе.
>>334043389 >Венгрия Воевали за жидлера. >Словакия Воевали за жидлера. Сразу видно сколько у кого птс в доке2 трейд. >Брексит Сорян спал на политэкономике не ебу че за нонеймы. >В военном плане ЕС не делает парашу за рубль не потому-что не может, а потому-чтоб не спиздили. При желании вооруить хоть миллаирд могут.
Все наскоки совка были уровня захватить за 3 дня на велосипедах. Мол за живого фраера впишуться, а за мертвого а хули с него взять по этому похуй. > учи панславянский язык Хуета для даунов, которые даже не осилили не использовать немецкое слово кукушка, а типо слэйвянское зозуля(плакальщица) >галичан Галычанам похуй на твою копропомойку, самые мошные русофобы это с Даунбаса и Угандонщины
>>334043476 Не гиблая Вполне существовала в рамках Югославии и могла бы существовать и развиваться дальше Проблема в том, что вся система была завязана на одном человеке и после его смерти всё рухнуло. А нужно было выстраивать нормальную вертикаль/горизонталь, чтобы после потери лидера государство функционировало
>>334043440 Да тут на самом деле никто не хочет объединять славян. Все хотят создать аля Российскую империю со всеми народами в одном котле.
Хотя, по сути, чисто теоретически рассуждая возможность создать государство славянское есть если всем народам отказаться от своей культуры, быта, языка и всего прочего. Всем, в том числе россиянам, отказаться от своих знаменитых Традиционных ценностей. Ну никто такое, конечно, помыслить не может. Тут чисто имперские амбиции захватить и перевоспитать, или убить.
>>334043482 >они сохранили свою культуру, быт и язык. Этого поддвачну. Как живущий между чехами и поляками по полгода гарантирую что эти оба языка ближе к арзаичному церквонославянскому и всякой славянской мифологии, атрибутов и традций у них немало.
>>334043801 Потому что красный цвет - цвет бояр А бошняки и украинцы очень много лет были под турецким султаном. Сам понимаешь, красный цвет султану можно, а шароварнику нельзя Поэтому у всех остальных славян есть красный цвет, ведь их не сломили турки
>>334041554 (OP) минусы в том что кроме русских поляков и болгар (отчасти также сербов) - все остальные славяне пидорасы никакого толку от единения с этим скамом нет
>>334043857 >Поэтому у всех остальных славян есть красный цвет, ведь их не сломили турки Но ведь болгары, черногорцы и сербы (вот это тру балканские х-мены) тоже много лет под турками были
>>334043911 Всё верно, были Но их турки не смогли поработить в ментальном плане, они сохранили свою идентичность даже под гнётом А босняки стали мусульманами Украинцы переняли даже множество слов (майдан, например)
>>334043801 Это ты про флаг айнене Ромаловых? Или про власовскую тряпку? >тюрков Показывай своих рыжых "гаспадинов" у хахлов или про че ты там нафантазировал с времен когда берсеки вотана кидали на копья чеченских детей в горах калказа?
Турецкий копронахрю кстати выдуман с нуля чтобы не читатать понятно летописи, ато слишком изи будет, то высрали инвертированный Т9 где не читаешь условный СарыКел - великий(голова) Город, а Желтая Башня и титул коган не как ко-велкий, хван - князь, а типо чебурек с вишней. Ясное дело что как люди узнали про такую шизу то решили истребить всю татарчу в один прекрасный день. Это еще китайцы не знают татарский язык, как узнают про его существование будут как монголы целые возы с головами татарчи собирать и везти стены строить во славу Кхорна.
>>334041554 (OP) Славяне - лютый скам с iq 78 которые не смогли ни городов настроить ни государства учредить. Даже почту и ту пришлось учреждать на славянских землях татарам. ОП тоже имеет iq<80, и пенсию по шизе, поэтому ему нормально, а почему это должно быть нормально другим? Или тут теперь все с пенсией по шизе?
>>334043902 черногорцы кстати по внешке сильно отличаются от сербов сербы высокие но всратые, такие валуевского типажа черногорцы в основном приттики. хз мне черногорцы ппоказались такими итальянцами типа но без итальянской культуры просто прилизанные полухачики на понтах словены австрийские холуи, хитрожопые омежки беларусы хз, про тех кого встречал буквально НИЧЕГО хорошего сказать не могу. народ-картофель, народ-ауе (и не иронично, авсерьез), народ-садист (это прям в культуре у них), народ-водочка
>>334044015 Татарча были союзниками пидорашки, решили они напасть на НАТА(ша) 0,2б, ну ясное дело пососали хуя. Если жид не мусорнулся, не верьте ему, он не русский. Сразу сдали всю татарчу монголам, монголы собирали татарчу и выше воза рубали всем бошки и как капусту везли в Китай. По этому монголо(венг, мандры - бродяжничать)-татарского(дутч - народ) ИГА не было. Была СВО по утилизации татарчи великим царством Хань. >>334044062 Перс - демон, людоед, жили в разрытых могилах и нападали на прохожих. Срать на твой иран. Это индоевропейское слово.
>>334043595 Как это в другую сторону работает? Это мы не такие русские как вы и оттого не славяне? Не твоей прапрабабушке кутасы по гланды монголы закидывали?
>>334043593 Ну вот да, тут люди готовы умирать за свою культуру, например Польши долгое время вообще не было на карте мира, несмотря на это языку учили подпольно, рискуя жизнями и свободой
>>334041554 (OP) На это только ватники дрочат, хорваты и боснийцы головы готовы сербам отрезать, а ваще не только хорваты и не только боснийцы и не только сербам.
>>334044277 >черножопого тарабса Грекам на проеб уже фембоя отвез? Не надо путать свой инцест с собаками(блондинистость) и расстройку гормоналки. Норма для человека не быть блондинкой или рыжим, это все огромные дефекты в работе организма. А так же пора знать что бабы красяться чтобы выглядеть как мужик)) И любой мужик на 0,5-1 тонн темнее бабы пигментарно. А если ты выглядишь как баба(блондик с белой кожой) никакой сикель у бабы на тебя не встанет.
>>334044569 Маня, ничего твои чурки немецкие не изобрели и немецкий было синонимом слова хуеты. Приходилось им каруселью продавать ножи с телемагазина закупаясь у соседнем селе ножами и продавая как ненецкое качество(тм) Как только нашли нефть в Сралдивании то чурки перестали под мухоморами вырезать соседнее село и жарить кошку на новый год.
По этому оцениваю в клад инцеста в мировые технологии 0
>>334044569 Это раб галичан и в вопросах панславянства он не субъектен. Второй-третий сорт, лезущий вон из кожи доказать свою причастность и полезность к сорту №1. Это буквально биоматериал умеющий бить по клавишам. Диалог не имеет смысла.
>>334044644 Ахахахах Тарабсовских изобретений зато до хуя, весь мир пользуется продавать своих детей на проеб британскому барену это не настоящее изобретение, чтобы ты там себе в патриотическом угаре ни выдумывал на этот счет
>>334044735 >проеб британскому барену Чо за барен? Западом называли ток британию в те времена. Тобишь ебание крыс и прыганье на людей с ножом чтобы слизать соль из сраки это все было про британию .Потом тебе "барин" завез Ваньку Грозного, первого агента Ми-6 в истории. Сомнительный барин даже для пидорашки. >>334044734 >полезность к сорту №1. Опять перефорсы прям из свежего треда, пидорашка? Ща в долбильню поедешь.Чекай выше мол великие лготы Ивана Говнова отбиваться пращей от крыс что грызут твою шею, в отличии от 2-3 сорта панслэйвиста Йохана Говновского. Вот докажет свою не унтерменшесть и витализм и как высрет ракету Сатана-2 за мешок брюхвы. Тогда Пыпа взянет чумодан с говном и секретку отвезет сначала в Ми6, а потом уже в ЦРУ. >>334044735 >зато до хуя, весь мир пользуется Конешно дохуя, или тебе надо прям щас? Вот пидорахи в 70х годах всех волов сьели и не могли орать чернозем(они и раньше не могли и сидели как цыгане на попелищах) пришлось барину из США строить тракторный завод чтобы Т-800 мог плугом перекинуть чернозема с усилием 5 тонн. Так как плуг с лэмехом хахляцкий зашкварно юзать, попа болит от великодержавности.
>>334044890 Так причем здесь нищая вонючая вырождающаяся тарабсия с ее народом, продающим своих детей на проеб в турецкие отели - и трактор из США? Какое ты-то, клоун монобровый, к этому трактору отношение имеешь? Или тут как в анекдоте - "а у американца 35"?
>>334044968 Погугли как ванька грозный(от громыхания горшками, или от церквей натыканых) писал маляву Лизавете 1 мол лучше бы и дальше горшки за ней выносил, и казну бы спиздил у пидорах, да нищие как мыши в пустыне. >>334044994 Маня, галычанам похуй на твою копрохуету повторяю еще раз. Это как ты фантазируешь что не ебетца с тобой мегган фокс потому- что у нее муж, вот мужа не будет то палюбас тебе выебет огромным дрыном. >>334045012 Серешь, скот))
>>334045038 >галычанам похуй Как это похуй? Кому ты пиздишь и зачем? Я был на западенщине и это самая блевотная территория всея хрюкостана. Буквально осадок на ситечке в мойке, у которых всё крутится вокруг исторических обид на москаляку и карты поляка.
Зачем мне вести диалог с культурным рабом этих отщепенцев, я прекрасно заню на каких скриптах написано твоё сознание.
>>334041554 (OP) а нахуя нормальным европейским славянским странам объединяться с тобой и такими как ты тупыми стекломойными степашками? Что ты можешь им предложить взамен , нищее уебище? Нефть, газ и древесину у тебя итак Киатай и паджиты по сути бесплатно отберут. Панславянское объединение если и будет, то без тебя, вот беларусов ещё наверное можно принять, там хоть чурок нет и сельское хозяйство на неплохом уровне, украинцы тоже по тем же причинам могут претендовать, но обоим еще есть над чем работать, а все остальные славяне итак в евросоюзе, развитые, демократические и богатые, а ты вообще сиди под шконкой и не рыпайся, р. слово, какой тебе панславянизм, ты че, совсем уже забористого стекломоя там навернуло? Сходи бояркой шлифани и попустит.
>>334041554 (OP) Твоя пикрил свастика - новодел начала 20 века. Это ересь и хуета, солярные символы славян можно например видеть по изделиям Трипольской эпохи, и до наших дней дошедших прялках, которые с начала бронзового века еще донесли до нас соответствующую символику благодаря преемственности традиции мастеров, их изготовлявших.
Как можно увидеть на примерах, солярная символика славянских племен не имела ничего общего с коловратом, а на пике 2 можно видеть характерный символ изначального Света
Символ "Коловрат" изобрел поляк Станислав Якубовский в 1923 году, а сам термин "Коловрат" придумал волхв Доброслав Алексей Добровольский в 90-х годах 20 века.
>>334045322 Всё по базе. Новиоп накинул, и получил справедливый говняк. А вот если бы он подобное набросил в курвоублюдии, его бы ещё и по айпи вычислили.
>>334041554 (OP) >Славяне объединяйтесь! Вы просто лицемеры, ведь если славянин будет геем, то вы его прогоните и унизите
Так что ваше объединение славян - это чисто тема для быдла " брат за брата - за основу взято " в котором и славян то нету, половин чурки и ещё половина новиопы
>>334045486 Так был ты геем уровня борцухи из Афин, а не нон-стоп кумером, то может и сошлись на чём-нито. И тряпку эту радужную тоже в помойку, радуга это вообще мост в Вальхаллу по сагам, лел,
>>334045322 Вот это - типичное притягивание обиженки и намеренное утрированние.
База тут в том, что отщепенцам типо усташей и бандеровцев в панславянстве не место. Они начнут перетягивать одеяло и саботировать такой союз. От устранения этого меньшинства никто ничего не потеряет кроме них самих и их культурных рабов.
Так как ты всего лишь раб галичан (сама петушня из Львова и Ровно обычно на двач не залезает, тут пишут неприятное), то тебя просто необходимо перевоспитать. Хотя, тут скорее перевоспитывать придётся уже следующие поколения.
>>334045486 славяне всегдап были норм жопоблудами, мы ж не немецкие пивные неписи на Руси содомиты это чисто база, никто тебя не прогонит П.С. лгбт-хуйню и прочих ебанутых сектантов офк осуждаю
>>334047482 ты просто невежа Почитай воспоминания европейских путешественников о визитах на Русь. Все удивлялись что у нас вообще норм в жопы пороться когда в их говнокоролевствах за такое сжигали на хуй Европейцы это быдло, пора признать факты >>334047537 > украбиния нарисована с крымом иди на хуй, мышебрат
>>334047422 >>334047482 Да такое много где было, просто фанатики "скреп" с отрицательной демографией не хотят этого признавать
Юноши вместе в банях мылись - могли и побаловаться немного и ничего страшного
>П.С. лгбт-хуйню и прочих ебанутых сектантов офк осуждаю Есть фрики, которые ведут себя отвратительно и к этому приписываются, например зоофилы и педофилы, но ЛГБТ сообщество всегда было против этого
А нормисы видят эту хуйню и начинают травить, что всё это одна содомия и педофилия направленная против детей, хотя намного чаще это исходит от гетеросексуалов Проповедники в религиях, которые очень любвеобильны к детишкам и прочие Эпштейны
>>334046058 >База тут в том, что отщепенцам типо усташей и бандеровцев в панславянстве не место. База тут в том, что в панславянстве не место никому кроме РФ и РБ. Остальным это нахуй не надо. Никто не подал никаких заявок ни в Брикс, ни в любой другой союз с рф. Даже Сербия собирается интегрироваться с ЕС и помогает Украине техникой и боеприпасами (Ультраправые, конечно, ходят с веселыми кричалками, но это максимум, что они делают) Объединиться, чтобы что? Получить блокировки интернета? Утиль сбор? Санкции и выпадение из мировой экономики?
>Как только объединимся, так сразу кааааааак заживем. Ну, эти сказки детям в садике рассказывай.
>>334047748 >иди на хуй, мышебрат Это картинка 2011 года, долбак
>>334048030 >Даже Сербия собирается интегрироваться с ЕС Сербия обезглавлена и её буквально со всех сторон кроют втягивая в евросовок и НАТО. Нет там никаких ультраправых с кричалками, это обычное население Сербии, которое блевать тянет от таких интеграций. Когда Евросовок оконачательно затрещит по швам, тогда и увидим кто есть кто. Хотя и уже всё ясно.
>>334041554 (OP) Как развалился восточноевропейский концлагерь и совочек, так сразу славянские страны захотели вступить в НАТО лишь бы обратно не вернули их в очередную империю 3.0 которая уж точно на этот раз даст пасасать пендосам (тм).
Польша, Чехия, Словакия и вся бывшая Югославия будут в составе РФ. Рабы галичан будут перевоспитаны. Карпатские Русины станут смотрящими за западенщиной.
>>334048220 Какие конкретно славянские страны бывшего сср захотели в нато? Украха не хотела до 2014, большинство было против. в 2014 просто телевизор включили на максимум а несогласных запугали Беларусь не хочет, РФ то же Полякам было конкретное индивидуальное предложение, ну тут особый случай
>>334048150 > Когда Евросовок оконачательно затрещит по швам Ладно, ждем тогда. Интересно потом будет читать, как вам европейцы снова говна в штаны накидали.
>>334048290 хуета, опять ораву братушек охуевших кормить? при РИ было, больше не надо. Панславянство - да. Мягкая сила - да. Единое государство - на хуй.
>>334048442 >Украха не хотела до 2014 Это современный нарратив. К сожалению, существует такая штука, как интернет, которой все хранит и говорит, что ты пиздишь, как и твой царь. https://www.youtube.com/shorts/L8UOXwT6Iy0
Я поляк. Для меня эта идеология не имеет никакого смысла по той причине, что нас объединяет только принадлежность к одной языковой группе. Но, с другой стороны, даже алфавиты у нас разные. Панславизм, наверное, имеет смысл только среди восточных славян, потому что я заметил, что у них много общих черт. Даже те, кто живёт в Польше, хорошо понимают друг друга и держатся вместе — русские, украинцы и белорусы. Не знаю, связано ли это с языком или с чем-то другим.
Добавлю, что до войны и, возможно, до массового притока украинцев у нас в разговорной речи любого русского, украинца или белоруса часто называли словом «русек» (Rusek), вероятно, от названия Руси, то есть Киевской Руси.
>>334048629 если ты такой духовный и хочешь кормить славян а не Рахмона, можешь начать с меня много пока не требую, 50к в месяц выделяй и я буду считать тебя своим браткой славянство свое подтвержду без проблем номер карты кидать?
>>334048635 А зачем мне, чтобы меня кормили другие? Тем более славяне, которые должны быть равноправны в едином государстве. Зачем кого-то унижать, если цель объединение?
>>334048666 Могу спущенкой накормить. Будешь, братушка?
>>334041627 Какой же смешной коуп, говорить про славян, перечислить Украину и Белоруссию, но при этом не упоминать Россию. Так и представил какого-нибудь трапа-НАФОида, который трясущимися ручками вместо русских прифотошопил на картинку Молдавию.
>>334045486 Гейчую. Все авраамических религии гомофобны и более того явно призывают убивать геев. И во всех этих движениях ключевой вопрос как раз гомофобии. Всякие русские общины занимаются тем же самым - бегают по клубам и щемят геев. гомо
>>334048741 Это в твоём утрированном материалистическом понимании. Материализм и бездуховность это прямой путь к либерализму. Крах совка наглядный пример.
>>334048917 Славяне — это скорее языковая, а не этническая группа. В жилах славян течёт кровь финно-угорских народов, татар, германцев, тюрков. Поэтому трудно говорить о славянах как о единой этнической группе — здесь речь идёт прежде всего о языке.
>>334041554 (OP) Не хочу ничего общего иметь даже словесно с этим сбродом именуемым славянами. Я скандинав и финно угр. Именно это сочетание и называют русскими. И именно русские создали империю а все остальные славянорабы ничего не создавали подобного. Поэтому не братья они мне все. Враги зачастую.
>>334049048 В русских татарской крови нет и не пизди, исследования показали что даже эпикантус настолько в пределах мизера что он меньше чем у германцев
>>>>334050724 Как и в штатах большинство не имеет либо имеют малую примесь генов коренных народов, живших там несколько сотен лет до. Толи дело россия, территориально она слишком отличается от руси про которую ты сейчас вот пишешь, какое объективное отношение имеют там якуты или буряты или калмыки? Осетины, даги, чечены? Можно долго перечислять, а те «славяне» которые живут помимо всех этих порабощенных наций и так уже мешаются со времен монгольского нашествия как минимум во всей этой веселой каше, так что да, русня в основной своей части это ебаные чурки
>>334048861 > что русские всех кормили А потом пришло США и жрачки привезло больше чем лендлиз(бабки фермерам давали чтобы пидорашкам на пожрать скрафтили)
Тут сразу две ошибки: Хахлы - не славяне. Это одебилевший кондиционеровзрывательный зеленскоублюдочный пиздорабый скот, тцкшный корм. Они как афганцы - котел куда съезжались все те которых мир не принял, преимущественно - цыгане. В доказательство моих слов: оркоподобная ублюдоуродская гипертрофированная Орксанка имеет бубсы размером от 7-9 и черные волосы, один в один как у цыган. Сейчас их, шудр, приехали воспитывать истинные хозяева - кшатрии из Индии. Заметь как они сразу легли под индусов Мирить хорватов с сербами и албанцами - отдельный вид извращения, спасибо, в кавычках, за это нынешним любовником хахлов - выебанной Пакистаном мелкобританией
>>334052904 Сказал тот у кого седьмой день недели суббота а первый неделя, и это ещё задолго до воскресенья. Смотри Перун выйдет из синагоги и накажет.
>>334041554 (OP) Лучше на базе России и Турции создать империю великих тюрков, там и средняя азия подтянется, а славяне никому не интересны, вы только глотку друг другу разорвать готовы
>>334052979 это хазар считают евреями, остальных тюрок не считают да те и не стремятся и не помню чтоб Турция как-то подлизывалась к арабам, она наоборот мечтает о первенстве в исламском мире
>>334053079 >это хазар считают евреями Хохлы ебали гумилева в сраку за воровство сала, он придумал жидохазарию, в промежутках между пиздилкой об угол параши он придумал еще хокей на траве и доедал витализм за германией.
Обосцали твоих жидов(цундерел) и их маня-писульки еще до придумывания жидохазарии.
Евреями называли первых хрюсов. А жидаизм придумали в 17 веке ток. Так что ты серешь, лох ебаный. Кстати рофлил с танунаха и пояснений типо можно ли заправлять вейп в субботу по законам Руах и прочих сказочек которые не особо можно выполнить даже сейчас.
Сап славяне! Какие плюсы и минусы у панславизма? Есть кто изучал эту тему подробнее?
Намного пизже чем воевать, будет раскинуть большой панславянский союз от Берингова моря до Адриатического моря
Славяне объединяйтесь!
Предыдущий https://2ch.org/b/res/334014798.html