Почему все имиджборды преимущественно заселены дрочерами-инцелошизами? На сосаке всю её историю в /b/-шечке преобладали пиздострадания, но, полазив по другим русскоязычным имиджбордам, я обнаруживаю ту же самую хуйню - везде одна порнуха, хентай, пиздострадания и анимудрочерство.
Почему так, Анон? Неужели в русскоязычном сегменте нет более-менее живой борды на фривольную тематику, но при этом свободной от данной хуйни?
>>334155268 (OP) Всё просто, в интернете много времени проводят те, кто не смогли закрыть базовые потребности (секс, общение, признание), коупят тем самым на сайтах с порно.
>>334155499 Тематика мертва чуть менее чем полностью, и ты это знаешь.
>>334155451 Боброчан - борда от анимудрочеров и для анимудрочеров. Я не против аниме, но не люблю, когда борда с откровенным уклоном в сторону культа 2D-тян
>>334155451 Ты забыл упомянуть, что там ВСЕ треды официальные. Там вообще можно самому создать или какать можно только в загончиках? Давно там не был да и добропараша помирала два раза.
>>334155268 (OP) >Неужели в русскоязычном сегменте нет более-менее живой борды на фривольную тематику, но при этом свободной от данной хуйни? Нет, ведь народ, преимущественно, быдло.
>>334155268 (OP) >везде одна порнуха, хентай, пиздострадания и анимудрочерство Где на мелкобордах биопроблемы и много порнографии? Возьми любую борду из навигатора. Это чисто сосачерские темы.
>>334155323 Здравствуйте биоробот третьей плотности Скажите А вы закрыли базовые потребности?
Ещё вот что Я жертва пыток Моя базовая потребность терроризм Убийство тех кто меня уничтожал Конкретных лиц и всех кто имеет ресурсы на этой жалкой планете под названием Dirt Но я не имею тела, оружия И это моя единственная потребность
«This planet is nothing but dirt.» — A young Logos of the sixth density
>>334155268 (OP) >Почему так, Анон? Неужели в русскоязычном сегменте нет более-менее живой борды на фривольную тематику, но при этом свободной от данной хуйни? Нормисов корежит и колбасит, если у них нет возможности посветить ебальником и достижениями, подрочить на лычки и кармочку, давануть "авторитетом" и выслугой лет. Поэтому они в таком формате общения и не задерживаются. А те кто задерживается - тем что ты описал и оказываются.
>>334155948 Лол, Сосачеры почему-то могут говорить только о светлых бордах из нулевых. В клирнете посмотри апачан спейс он без анимедрочества - на апачанах так принято, но там сороколетние скуфы, в даркнете кислица в i2p, матюкач как преемник лунача в торе и i2p. Именно для быстрого ухода с сосача есть оппозиционный эн слово дч слово ан, е слово жи слово ная борда и э слово ч без политики. Биопроблем вообще нигде нет на мелкобордах, а аниме немного.
Впрочем, я буквально америку открыл. Здесь знают только три борды: двач, ычан и доброчан. Иногда вспоминают про нульчан. Но про колчок и апачан принципиально не знают, хотя про них буквально написано на оригинальной лурке. Что уж говорить про новые борды.
>>334155268 (OP) >Почему все свалки и мусорки преимущественно завалены мусором и отходами? На моей мусорке всю её историю преобладал мусор, но, полазив по другим свалкам и помойкам, я обнаруживаю ту же самую хуйню - везде один мусор, шкурки от бананов, пустые бутылки и всякая грязь.
Почему так, Анон? Неужели в сегменте свалок нет более-менее приличной свалки, но при этом свободной от мусора и отходов?
>>334156872 Все эти борды сейчас не открываются без впн, а сосач летает даже на белых списках. И где теперь лампово залипать с телефончика на заднем сидении маршрутки по дороге из быдлоунивера?
>>334157879 Это картинка 6-летней давности, аноньчик. >И где теперь лампово залипать с телефончика на заднем сидении маршрутки по дороге из быдлоунивера? Купи впн с обходом белых списков, хотя ты пытаешься отговорить заходить на другие борды.
>>334155268 (OP) До 10 года такой хуйни не было, потому что быдлотарии массово не знали про клевыее зелёные и оранжевые сайты с ехидными калабками и труллами ебать гыыыыыы))))))))
>>334159204 Конечно. Сижу на нескольких альтернативных бордах, где меня уже узнают по стилю речи и давно присвоили кличку. Сюда редко заглядываю. Но вот мимо подобного треда пройти не смог.
Просто именно/b концентрирует весь сброд. Нормальные люди сидят на тематических досках даже на двачах. Аудитория тематики намного качественнее, чем в /b
>>334159432 >Сижу на нескольких альтернативных бордах На "альтернативных бордах" присваивают клички с плохими намерениями. Таким обычно не гордятся. Хотя бы намекни, с каких именно ты "альтернативных борд".
>>334159742 Моя кличка весьма уважительна и имеет отношение к моему стилю жизни, я её не стесняюсь ни капли. В основном тусуюсь на бордах, созданных после 2022 года
Всё так и есть, анонимные доски по своей сути собирают тех, кто хочет без фильтров вываливать личное, порнуху и прочее. Нормальные живые треды без этого редкость, потому что без такой хуйни активность падает и доска превращается в пустыню.
>>334160070 >>334160264 Собсна, мне Двачика хватает почти для всего, но политач Абу слил, да. Потому чтобы не кормить лахтопидоров, которым платят за любой реплай - лучше всего политоту обсуждать в другом месте.
>>334161923 Если бы не слитый и проданный лахте с потрохами политач, то кроме Двача ничего больше не нужно было бы, разве что всяким педобирам на торо-бордах нужно было бы цп-шкой обмениваться
>>334162771 >полагаю Что ты там способен полагать, это меня не волнует. Твои способности к полаганию крайне низки, 0.1412%, что-то на уровне погрешности. Какие выводы из всего этого? Просто смешной шум.
>>334155268 (OP) Я думаю что большинство сосачеров аутирующие челики которые в своих мелких горадах из за ограниченного контингента и населения не нашли себя в правильных компаниях, и вынуждены своё существование компенсировать времяпровождением на бордах.
>>334155268 (OP) >>334155323 Скорее имеет значение сегмент интернета. Те кто успешен обычно не имеют социофобно ебанутых фетишей вроде анонимного форума. Они сидят в вк и тг, ведут инсту и тик ток. У них всюду их фото, они сидят в разных тематических чатах, а не на анонимных форумах. Например я вот в тематическом чате вообще с тян знакомлюсь, а двачеры в это время хуй дрочат на дваче.
Типичный же двачер в тру его форме боится любых соц.сетей, любой публичности, что его заметят и т.д. он не может в социальный контакт.
У вас же самый большой страх это социальная публичность.
Потому что вы все пиздозависимые дегенераты или школьники, я сам помню таким же додиком был в лет 16, но сука это было всего до 16 лет, а вы уёбки ничтожные в 40 лет на двачах плачете об отсутствии пизды, ни чести, ни стыда, просто выблядки, господи спасибо что сделал меня таким ахуенным по сравнению с этим гноем двачерским.
>>334155268 (OP) Хз, на моем опыте можно создать на дваче любую интересующую тебя тему и если долго бампать рано или поздно получишь вполне адекватные ответы.
Почему так, Анон? Неужели в русскоязычном сегменте нет более-менее живой борды на фривольную тематику, но при этом свободной от данной хуйни?