Сохранен 150
https://2ch.su/b/res/334155268.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему все имиджборды преимущественно заселены дрочерами-инцелошизами? На сосаке всю её историю в /b

 Аноним OP 19/06/26 Птн 17:40:23 #1 №334155268 
images.jfif
Почему все имиджборды преимущественно заселены дрочерами-инцелошизами? На сосаке всю её историю в /b/-шечке преобладали пиздострадания, но, полазив по другим русскоязычным имиджбордам, я обнаруживаю ту же самую хуйню - везде одна порнуха, хентай, пиздострадания и анимудрочерство.

Почему так, Анон? Неужели в русскоязычном сегменте нет более-менее живой борды на фривольную тематику, но при этом свободной от данной хуйни?
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:42 #2 №334155298 
Отчаянный бамп
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:42 #3 №334155323 
>>334155268 (OP)
Всё просто, в интернете много времени проводят те, кто не смогли закрыть базовые потребности (секс, общение, признание), коупят тем самым на сайтах с порно.
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:29 #4 №334155348 
>>334155268 (OP)
А о чём ещё сильно попишешь?
Аноним OP 19/06/26 Птн 17:44:21 #5 №334155377 
>>334155348
О нофапе
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:56 #6 №334155395 
>>334155268 (OP)
Потомучто все кто не сидит во всех этих помойках, уже нашли чем поинтереснее заняться. Или друг-друга. На пике я кстати. Хуй будешь?
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:26 #7 №334155439 
>>334155268 (OP)
> фривольную тематику
это как
Аноним 19/06/26 Птн 17:47:07 #8 №334155450 
17817623569310314577.png
>>334155268 (OP)
Так было не всегда. На том жваче форсили Номада, тк он обосрал любимую игру какого-то школотуна ЧВ, ББПЕ и прочие мемы упячка-стайл.
Аноним 19/06/26 Птн 17:47:07 #9 №334155451 
>>334155268 (OP)
На доброчане нормальные интересные дискуссии и нет преобладания озаботов
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:05 #10 №334155485 
>>334155323
Вот этот базанул чётко и по факту. Хоть и является ботохуетой.
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:28 #11 №334155499 
Залетушка, борда это не только б.
Аноним OP 19/06/26 Птн 17:48:32 #12 №334155502 
>>334155439
Ну тип разрешены любые темы, а некоторые борды бывают посвящены онли программированию или онли художеству, без отвлечённых от этого тем.
Аноним 19/06/26 Птн 17:49:52 #13 №334155525 
>>334155502
фривольное чуток другое имеет значение дружок
Аноним OP 19/06/26 Птн 17:50:59 #14 №334155549 
>>334155499
Тематика мертва чуть менее чем полностью, и ты это знаешь.

>>334155451
Боброчан - борда от анимудрочеров и для анимудрочеров. Я не против аниме, но не люблю, когда борда с откровенным уклоном в сторону культа 2D-тян
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:58 #15 №334155566 
are you a grass Лошадь ты трава.png
>>334155323
плюсую, нормальных людей, которых оп ищет, здесь просто нет, они тут не сидят
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:28 #16 №334155576 
>>334155549
Нет, не знаю, потому что сижу в тематиках 90% времени.
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:58 #17 №334155584 
17773308862670907973.jpg
>>334155451
Ты забыл упомянуть, что там ВСЕ треды официальные. Там вообще можно самому создать или какать можно только в загончиках? Давно там не был да и добропараша помирала два раза.
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:16 #18 №334155608 
>>334155584
пиздуй уроки делать любитель имиджборд
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:41 #19 №334155619 
>>334155566
перданул с пика спасибо дабл
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:49 #20 №334155625 
>>334155584
Можно, я как здесь свою шизу постил, так и там
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:14 #21 №334155639 
>>334155268 (OP)
>Неужели в русскоязычном сегменте нет более-менее живой борды на фривольную тематику, но при этом свободной от данной хуйни?
Нет, ведь народ, преимущественно, быдло.
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:33 #22 №334155684 
>>334155639
небыдло малолетнее, у тебя 3 запятых лишние после "нет"
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:55 #23 №334155819 
Советую поискать на домене старого двача
Аноним 19/06/26 Птн 18:04:05 #24 №334155825 
>>334155450
Эх, ностальжи, лучши ужи ни будит(((9
Аноним 19/06/26 Птн 18:04:58 #25 №334155850 
>>334155819
А толку, если он мёртв и на него не зайти? На вебархиве даже картинки не сохранились.
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:20 #26 №334155924 
>>334155268 (OP)
>везде одна порнуха, хентай, пиздострадания и анимудрочерство
Где на мелкобордах биопроблемы и много порнографии?
Возьми любую борду из навигатора. Это чисто сосачерские темы.
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:00 #27 №334155939 
>>334155850
Он (домен) жив, и там можно найти ответ на вопрос
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:23 #28 №334155948 
>>334155924
Доброчан, Ычан, Новерь, Автобус и им подобные - всё анимудрочерские хуйни
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:54 #29 №334156209 
16233057127390.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 18:21:54 #30 №334156226 DELETED
>>334155268 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 18:27:50 #31 №334156359 
>>334156226

Обосратор, спок. Чей Крым, кстати?
Аноним 19/06/26 Птн 18:29:26 #32 №334156394 
>>334156359
Совсем не кстати. Политоты там тоже нет и не будет
Аноним 19/06/26 Птн 18:31:46 #33 №334156439 
>>334156394
>Политоты там тоже нет и не будет

И нахуя оно нужно тогда? Тупой просёр времени.
Аноним OP 19/06/26 Птн 18:32:52 #34 №334156471 
>>334155395
>На пике я кстати.

Нет, я!
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:45 #35 №334156555 
17521806747320.png
>>334155323
Здравствуйте биоробот третьей плотности
Скажите
А вы закрыли базовые потребности?

Ещё вот что
Я жертва пыток
Моя базовая потребность терроризм
Убийство тех кто меня уничтожал
Конкретных лиц и всех кто имеет ресурсы на этой жалкой планете под названием Dirt
Но я не имею тела, оружия
И это моя единственная потребность

«This planet is nothing but dirt.» — A young Logos of the sixth density
Аноним 19/06/26 Птн 18:37:39 #36 №334156576 
апачан
колчок
матюкач
кислица
лунач
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:48 #37 №334156663 
17009374046621.jpg
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:56 #38 №334156751 
>>334155268 (OP)
>Почему так, Анон? Неужели в русскоязычном сегменте нет более-менее живой борды на фривольную тематику, но при этом свободной от данной хуйни?
Нормисов корежит и колбасит, если у них нет возможности посветить ебальником и достижениями, подрочить на лычки и кармочку, давануть "авторитетом" и выслугой лет.
Поэтому они в таком формате общения и не задерживаются. А те кто задерживается - тем что ты описал и оказываются.
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:51 #39 №334156778 
>>334155948
Лол, Сосачеры почему-то могут говорить только о светлых бордах из нулевых.
В клирнете посмотри апачан спейс он без анимедрочества - на апачанах так принято, но там сороколетние скуфы, в даркнете кислица в i2p, матюкач как преемник лунача в торе и i2p.
Именно для быстрого ухода с сосача есть оппозиционный эн слово дч слово ан, е слово жи слово ная борда и э слово ч без политики.
Биопроблем вообще нигде нет на мелкобордах, а аниме немного.

Впрочем, я буквально америку открыл. Здесь знают только три борды: двач, ычан и доброчан. Иногда вспоминают про нульчан. Но про колчок и апачан принципиально не знают, хотя про них буквально написано на оригинальной лурке. Что уж говорить про новые борды.
Аноним 19/06/26 Птн 18:49:29 #40 №334156872 
Парашесфера2020.jpg
Даже спамлист нормально запостить здесь не дает
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:01 #41 №334157473 
Любопытно, пропустит ли навигатор СО ВСЕМИ РУССКИМИ БОРДАМИ
https://austrellum.pages.dev/navigator/
Аноним 19/06/26 Птн 19:18:43 #42 №334157530 
>>334156872
Пихач - топ, а вот Тучка - худший выбор для двачера
Аноним 19/06/26 Птн 19:22:09 #43 №334157610 
>>334157530
Никогда его не понимал. И почему кому-то на него не наплевать?
Аноним 19/06/26 Птн 19:26:41 #44 №334157719 
>>334157610
Там ламповый олдовый дизайн и функционал, сохраняющие дух старого интернета
Аноним 19/06/26 Птн 19:27:23 #45 №334157740 
>>334155268 (OP)
>Почему все свалки и мусорки преимущественно завалены мусором и отходами? На моей мусорке всю её историю преобладал мусор, но, полазив по другим свалкам и помойкам, я обнаруживаю ту же самую хуйню - везде один мусор, шкурки от бананов, пустые бутылки и всякая грязь.

Почему так, Анон? Неужели в сегменте свалок нет более-менее приличной свалки, но при этом свободной от мусора и отходов?
Аноним 19/06/26 Птн 19:32:07 #46 №334157870 
>>334157719
>Там ламповый олдовый дизайн и функционал
Это кринж
Аноним 19/06/26 Птн 19:32:31 #47 №334157879 
Furina107.jpg
>>334156872
Все эти борды сейчас не открываются без впн, а сосач летает даже на белых списках. И где теперь лампово залипать с телефончика на заднем сидении маршрутки по дороге из быдлоунивера?
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:40 #48 №334158027 
>>334156576
> колчок
давно я про стульщеку и истории про кудаха не читал)))
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:39 #49 №334158078 
>>334157879
Это картинка 6-летней давности, аноньчик.
>И где теперь лампово залипать с телефончика на заднем сидении маршрутки по дороге из быдлоунивера?
Купи впн с обходом белых списков, хотя ты пытаешься отговорить заходить на другие борды.
Аноним 19/06/26 Птн 19:41:03 #50 №334158092 
>>334156872
во
я бы вернулся на лисосач или хоть к тубзалику даже на говнульч
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:23 #51 №334158135 
>>334158027
Спок, это я спамлист этой (this) параши чекал
Аноним 19/06/26 Птн 19:43:43 #52 №334158177 
>>334155268 (OP)
До 10 года такой хуйни не было, потому что быдлотарии массово не знали про клевыее зелёные и оранжевые сайты с ехидными калабками и труллами ебать гыыыыыы))))))))
[mailto:Sage] Аноним 19/06/26 Птн 19:44:03 #53 №334158184 
>>334155268 (OP)
Потомучто имиджборды для задротов. Для норми есть соцсети и пикабу. Так что скатертью дорожка нытикам вроде тебя.
Аноним 19/06/26 Птн 19:44:46 #54 №334158209 
>>334158092
Так вернись. Куча подобных борд есть.
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:38 #55 №334158323 
>>334158177
>>334158184
Скучные стандартные нарративы
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:24 #56 №334158369 
>>334158323
Факты вещь упрямая.
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:53 #57 №334158405 
>>334158369
Это не факты, а мантры для деморализации
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 19:54:05 #58 №334158467 
>>334158405
С долбоёбами не спорю, пусть будет по-твоему/
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:24 #59 №334158513 
>>334158467
Переход на личности одобряю.
Аноним 19/06/26 Птн 20:01:00 #60 №334158669 
Олдфаг в треде. Сидел на том самом с 2007. Задавайте ответы.
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:01 #61 №334158702 
>>334158669
Сосал?
Аноним 19/06/26 Птн 20:04:09 #62 №334158756 
>>334158669
Сколько раз в неделю ты туда заходил, сколько часов в день проводил? Ради чего, собсна, ты туда заходил? Много ли тогда было фап-тредов?
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:58 #63 №334158877 
>>334158756
Нашел архивы того самого кала
https://arhivach.vc/misc/public/old/2ch.ru/b/
Не благодари
Аноним 19/06/26 Птн 20:17:55 #64 №334159092 
>>334158756
Каждый день, по паре часов минимум вечером после учёбы/работы. Мне было скучно в нормисном интернете. Фап-тредов было очень мало.
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:20 #65 №334159119 
>>334159092
Почему до сих пор на бордах?
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:17 #66 №334159145 
>>334155268 (OP)
>дрочерами-инцелошизами
У других людей просто нет столько свободного времени. Они жизнь живут и всё такое.
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:15 #67 №334159165 
>>334159119
Привык. Это уже часть меня.
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:42 #68 №334159204 
>>334159165
Пробовал другие борды?
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:03 #69 №334159241 
>>334155924
параши это чистилище
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:54 #70 №334159260 
>>334156576
>лунач
Закрыли же?
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:15 #71 №334159286 
>>334159260
блэд, я спамлист сосача проверял
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:37 #72 №334159297 
>>334158877
Ого, олдовый нофап-тред

https://arhivach.vc/misc/public/old/2ch.ru/b/4362660.html
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:59 #73 №334159417 
ancestors.jpg
>>334159297
ДООООО, ОЛДФАЖНО
Аноньчики тоже не дрочили 20 лет назад
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:28 #74 №334159432 
>>334159204
Конечно. Сижу на нескольких альтернативных бордах, где меня уже узнают по стилю речи и давно присвоили кличку. Сюда редко заглядываю. Но вот мимо подобного треда пройти не смог.
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:55 #75 №334159463 
>>334159432
А я всё думал ты не ты лол
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:31 #76 №334159498 
135370733p0X.jpg
>>334158078
И стать пердоликом ради двух-трех сообщений в день в стиле лолпошолнахуй? Знаю я эти ваши мелкоборды.
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:19 #77 №334159543 
>>334155268 (OP)
>На сосаке всю её историю в /b/-шечке преобладали пиздострадания

Это говно перестали сагать и вайпать лишь году к 18му. И нет, 1 тред в столетку на тему ЕОТ - это не биопроблемы.
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:35 #78 №334159550 
>>334159432
>стать пердоликом ради двух-трех сообщений в день
Платный впн. Ноль пердолинга.
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:55 #79 №334159586 
>>334159498
>стать пердоликом ради двух-трех сообщений в день
Платный впн. Ноль пердолинга.
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:12 #80 №334159642 
>>334159463
И кто же я?
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:37 #81 №334159705 
>>334155268 (OP)

Просто именно/b концентрирует весь сброд. Нормальные люди сидят на тематических досках даже на двачах. Аудитория тематики намного качественнее, чем в /b
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:55 #82 №334159742 
>>334159432
>Сижу на нескольких альтернативных бордах
На "альтернативных бордах" присваивают клички с плохими намерениями. Таким обычно не гордятся. Хотя бы намекни, с каких именно ты "альтернативных борд".
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:09 #83 №334159774 
>>334159705
>Аудитория тематики намного качественнее, чем в /b
Копиум
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:36 #84 №334159815 
>>334155499
В b и po сидят 90% всей борды. Это и есть только борда, шизо борды не нужны
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 20:47:21 #85 №334159828 
сидигал.mp4
>>334155576
>Нет, не знаю, потому что сижу в тематиках 90% времени.
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:44 #86 №334159838 
>>334159742
Моя кличка весьма уважительна и имеет отношение к моему стилю жизни, я её не стесняюсь ни капли. В основном тусуюсь на бордах, созданных после 2022 года
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 20:48:17 #87 №334159852 
>>334159705
ёбнутый
>>334159774
База

олд с 2022
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:49 #88 №334159925 
>>334159705
это. двач это не только /b. есть куча досок со своей атмосферой, разительно отличной от дурдома бэ. заходите, оживляйте.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 20:52:40 #89 №334159983 
>>334159925
двач это только b po fag vg. все остальные доски можно удалить
Аноним 19/06/26 Птн 20:54:35 #90 №334160032 
>>334159925
Например?
Аноним 19/06/26 Птн 20:56:12 #91 №334160070 
Самая умная аудитория всегда тусила в /po/ еде и рождались самые легендарные мемы. Тот же Скуф от туда пошел.

Но подзалупный Абу ввел там цензуру, доска умерла.
Аноним 19/06/26 Птн 20:56:16 #92 №334160072 
88968678.JPG
>>334160032
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:50 #93 №334160114 
>>334159983
>fag

инцел, спок

будь моя воля - давно бы снёс эту шлюходоску
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 20:58:11 #94 №334160124 
>>334160070
какая цензура ебанутый? Там все окупиравано обрыгами и хохлами. В военаче их славо богу чистят
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:51 #95 №334160167 
>>334155268 (OP)
@monkey чё думаешь
Всё так и есть, анонимные доски по своей сути собирают тех, кто хочет без фильтров вываливать личное, порнуху и прочее. Нормальные живые треды без этого редкость, потому что без такой хуйни активность падает и доска превращается в пустыню.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 21:00:07 #96 №334160174 
>>334160124
Zалупыш, спок.
Вот и срыгни v zакреп.
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:49 #97 №334160264 
image.png
>>334160070
>доска умерла.

И переехала в полру конецчана. Хотя почему выбрали именно его - я хз
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:47 #98 №334160307 
120699798p0.jpg
>>334159983
Еще /гача /воркс и /дневнички, и не стоит забывать про соц и секс там своя движуха.
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:37 #99 №334160363 
>>334160070
>>334160264
Собсна, мне Двачика хватает почти для всего, но политач Абу слил, да. Потому чтобы не кормить лахтопидоров, которым платят за любой реплай - лучше всего политоту обсуждать в другом месте.
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:01 #100 №334160378 
>>334160264
Ты просто давно не бывал в /по, весь обр тред сейчас там тусует в полном составе и коляс загнан кудато под шконку.
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:03 #101 №334160382 
>>334160264
Они норку вырыли на каждой второй мелкоборде. Всё что претендует на формат сосача - есть норка.
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:41 #102 №334160403 
>>334160378
обр тред может и тусует, но мочераторы как тёрли ниудобное, так и трут
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 21:09:17 #103 №334160418 
>>334155268 (OP)
потому что ботопостинг
с пробуждением епта
Аноним 19/06/26 Птн 21:10:21 #104 №334160441 
>>334160418
На других бордах голых анимедевок тоже боты обсасывают?
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 21:18:57 #105 №334160654 
>>334160441
человеческие боты, конфобляди, стегобляди. однохуйственно.
бессодержательный бред обсуждения типа "девотька пописяла"
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:48 #106 №334160785 
>>334160654
А в каких конфах сидят конфобляди? В ТГ ?
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 21:29:42 #107 №334160910 
>>334160785
ебу я чтоли.какая разница. для них всех борды это не форум а толчок куда срут
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:24 #108 №334161186 
>>334160785
Теперь уже в Максе.
Ловит даже на парковке, кстати
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:45 #109 №334161593 
Бампуэ
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:32 #110 №334161616 
>>334161186
Пруф скрин
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:16 #111 №334161899 
>>334161186
А на самом деле?
Аноним 19/06/26 Птн 22:08:05 #112 №334161923 
изображение.png
>>334155268 (OP)
Есть Истинные борды, просто ты про них не знаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 22:08:51 #113 №334161947 DELETED
>>334161923
Да??? И какие же;)
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:48 #114 №334161972 
>>334161947
Не скажу, нах тм двачеробыдло, которое не может зайти в агрегатор имиджборд.
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:07 #115 №334161983 
>>334161972
>агрегатор
Навигатор*
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:07 #116 №334161984 
>>334159432
>>334159642
Игорь ты?
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:47 #117 №334162089 
>>334161984
Нет, но я с ним знаком
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:37 #118 №334162266 
>>334161923
Ну и нахуй нужна твоя борда, если про нее никто не знает. С тобой и твоими протыками на ней общаться?
Аноним 19/06/26 Птн 22:24:14 #119 №334162425 
>>334162266
Тебе не нужна. Тебя никто и не зовёт.
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:43 #120 №334162583 
>>334161923
Если бы не слитый и проданный лахте с потрохами политач, то кроме Двача ничего больше не нужно было бы, разве что всяким педобирам на торо-бордах нужно было бы цп-шкой обмениваться
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:34 #121 №334162625 
>>334162583
Всем всё равно, что ты считаешь. Истинная борда не для тебя.
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:23 #122 №334162759 
pic.jpg
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:48 #123 №334162771 
>>334162625
Я и на Двачик еле-еле времени выделить успеваю, так что невелика потеря, всё равно я бы не успевал там постить, лол

Но полагаю, эта илитарная борда - очередное сборище снобов-анимудрочеров с анальной мочерастией и банами по желанию левой пятки
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:55 #124 №334162805 
>>334162583
>Если бы не слитый и проданный лахте с потрохами политач, то кроме Двача ничего больше не нужно было бы
Сосач не анонимный же. Не нужен.
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:10 #125 №334162812 
>>334162771
>полагаю
Что ты там способен полагать, это меня не волнует. Твои способности к полаганию крайне низки, 0.1412%, что-то на уровне погрешности. Какие выводы из всего этого? Просто смешной шум.
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:04 #126 №334162847 
>>334162425
Ну и уебывай тогда на свою мелкопарашу, зачем ты здесь сидишь?
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:10 #127 №334162897 
>>334162847
Тебя волновать не должно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:25 #128 №334162908 
>>334162759
>на пикче аниму-лоля

Не интересует.

>>334162847
Двачую.
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:28 #129 №334162981 
>>334162908
>Не интересует.
И?
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:12 #130 №334163008 
>>334162812
Ясно. Угадал значит.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:54 #131 №334163209 
>>334162981
Соси хуИ))))) Ахахахахахх
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:50 #132 №334163362 
>>334155268 (OP)
Я думаю что большинство сосачеров аутирующие челики которые в своих мелких горадах из за ограниченного контингента и населения не нашли себя в правильных компаниях, и вынуждены своё существование компенсировать времяпровождением на бордах.
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:46 #133 №334163562 
>>334155268 (OP)
>>334155323
Скорее имеет значение сегмент интернета.
Те кто успешен обычно не имеют социофобно ебанутых фетишей вроде анонимного форума.
Они сидят в вк и тг, ведут инсту и тик ток.
У них всюду их фото, они сидят в разных тематических чатах, а не на анонимных форумах.
Например я вот в тематическом чате вообще с тян знакомлюсь, а двачеры в это время хуй дрочат на дваче.

Типичный же двачер в тру его форме боится любых соц.сетей, любой публичности, что его заметят и т.д. он не может в социальный контакт.

У вас же самый большой страх это социальная публичность.
Аноним 19/06/26 Птн 23:08:57 #134 №334163890 
>>334163562
>Например я вот в тематическом чате вообще с тян знакомлюсь

Что за тематика?
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:13 #135 №334164341 
Бампурюсики
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:20 #136 №334164371 
>>334155268 (OP)

Потому что нормисы ерохи блядей катают на батиных тачках и зависают с пацанами где-нибудь.
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:37 #137 №334164697 
>>334164371
>на батиных тачках
Что самое смешное, что те тачки, что 20 лет назад считались "батиными", сейчас доступны любому зумеру
Аноним 19/06/26 Птн 23:39:07 #138 №334164709 
17819010954631248489.mp4
17819010955762582764.mp4
17819010954330575479.mp4
>>334162897
Ну тогда нюхай ебать
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:23 #139 №334164744 
>>334155377
При чем тут нофап?
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:47 #140 №334164765 
>>334164744
Он может привести к окончательному ТНН. Настолько ТНН, что даже 2D не нужны.
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:05 #141 №334164823 
>>334156778
Я раковал на апачане плотно лет десять назад, админ его угробил, там нет постинга.
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:22 #142 №334165520 
17749346806530885999.mp4
>>334164709
Аноним 20/06/26 Суб 02:19:42 #143 №334167762 
>>334162759
>запрещены процессоры, вайп
>порашечка только в загоне
От рыжего дерьма нынешнего мало отличается.
Зачем нужна?
Аноним 20/06/26 Суб 02:32:34 #144 №334167931 
>пук
Аноним 20/06/26 Суб 03:03:56 #145 №334168301 
Вы все сраные пидоры и отстой
Аноним 20/06/26 Суб 05:42:30 #146 №334169630 
Ап
Аноним 20/06/26 Суб 07:33:27 #147 №334170837 
хуяп
Аноним 20/06/26 Суб 07:36:36 #148 №334170872 
images.jpg
Потому что вы все пиздозависимые дегенераты или школьники, я сам помню таким же додиком был в лет 16, но сука это было всего до 16 лет, а вы уёбки ничтожные в 40 лет на двачах плачете об отсутствии пизды, ни чести, ни стыда, просто выблядки, господи спасибо что сделал меня таким ахуенным по сравнению с этим гноем двачерским.
Аноним 20/06/26 Суб 07:51:26 #149 №334171039 
chade712ea7af9614e1c8ce765ba0527d7f21.png
>>334155268 (OP)
Хз, на моем опыте можно создать на дваче любую интересующую тебя тему и если долго бампать рано или поздно получишь вполне адекватные ответы.
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:09 #150 №334172562 
Бамп
comments powered by Disqus