Сохранен 103
https://2ch.su/b/res/334183374.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 4

 Аноним OP 20/06/26 Суб 17:01:31 #1 №334183374 
1780961396514-2.png
1780961396514-1.png
1780961418560-1.png
1780961396514-0.png
Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 40 часов в неделю. Получаю в разы меньше мрота. Выживаю в маленькой комнате в старом и плохом общежитии которое очень давно не видело ремонта. Среди соседей не мало алкоголиков, наркоманов, маргиналов и быдла. Питаюсь самыми дешевыми крупами красная цена, бобовыми, социальным хлебом, макаронами, дешевыми овощами. Во время плодоношения могу ночью где то во дворах нарвать бесхозной(плоды которой никому не нужны) вишни дички, яблок и т.п. на компот. Отовариваюсь глубокой ночью в круглосуточной Пятёрочке на кассе самообслуживания. Готовлю в своей комнате на маленькой электроплитке и электрокипятильнике. Стираю руками в тазике и ведре. Чищу зубы зубным порошком, вытираюсь серой туалетной бумагой без втулки. Писаю в 5 литровую бутылку с широким горлышком и выливаю её глубокой ночью в туалет. В свободное от работы время занимаюсь интернет сёрфингом. В этом треде вы можете мне задавать вопросы или что то написать.
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:02:13 #2 №334183393 
1780961396514-3.png
1780961418560-0.png
1780961418560-2.png
1780961418560-3.png
Если тред соберет 200 постов, то скину еще скриншотов того чем питаюсь.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:41 #3 №334183435 
Оп, если нет денег, займись бизнесом.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:23 #4 №334183530 
Что же довело до жизни такой
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:08:35 #5 №334183565 
>>334183435
Для него нужен стартовый капитал. Причем немаленький. Есть статистика по оп. Основная масса(больше 50%) закрывается. Люди пытаются делать палатки с шаурмой, кофейни, булочные, какие то "бизнесы в гараже", но неспособны составить конкуренцию крупному капиталу которой их выдавливает.
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:09:52 #6 №334183609 
>>334183530
Надо мной издевались во время учебы. Оскорбляли, унижали, избивали, отбирали деньги на столовую и я ходил голодный. Пед состав плохо тоже ко мне относился. От родственников подвергался психологическому и физическому насилию. Меня не понимали. Говорили много раз что надо было сделать аборт и т.п.
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:35 #7 №334183665 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:16 #8 №334183682 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:53 #9 №334183702 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:42 #10 №334183757 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:24 #11 №334183782 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:42 #12 №334183830 
>>334183609
А общага откуда? Наследство или свое?
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:17:22 #13 №334183847 
>>334183830
Отселили сюда родственники. Нет.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:17:24 #14 №334183849 
>>334183374 (OP)
пидорас, когда ты уже себе килотонну гречки закажешь и сожрав ее лопнешь нахуй?
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:47 #15 №334183861 
Кинь номер карты, закину тебе на пожрать

Мимо успешный
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:18:07 #16 №334183876 
>>334183374 (OP)
Пошел нахуй. Заебал каждый день одно и тоже постить
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:12 #17 №334183913 
>>334183849
Лучше закинь мне килотонну хуёв! Охххх ПОШЛА РОДИМАЯ ДАВАЙ ВЫВАЛИВАЙ СВОЮ СОСИСКУ ПИДОРМОТ ВОТ ТАК, ВСЕ ХИХИХОМОРИ ИЗДРЕВНА НАЗЫВАЮТСЯ ПИДОРОМОРИ
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:19:16 #18 №334183917 
>>334183849
Никогда.
>>334183861
Нет.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:19:20 #19 №334183919 
>>334183849
Этого двачунькаю
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:19:49 #20 №334183935 
>>334183917
Пидора ответ. А теперь топай нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:20:18 #21 №334183954 
>>334183913
Забыл сагу
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:50 #22 №334183978 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:49 #23 №334184036 
.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:22:50 #24 №334184038 
Здравствуйти, я ОП... Каждый день я делаю пост о том как я ем хуйцы. Сегодня я ел своего отца. Он кричал, НЕЕЕТ, НЕ ЕШЬ МОЙ ХУЙ а я ел. Потому-что справился со своей задачей.

Так же я скрывал галку ОПа, чтобы не палится в том что хуй отца был съеден не мной. Но я не справился, меня спалили по остаткам куриной кожурки отца, отец, почему ты был курицей? Каков на вкус хуй отца если он был курицей? Бля.
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:40 #25 №334184089 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:45 #26 №334184160 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:23 #27 №334184190 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:05 #28 №334184274 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:00 #29 №334184308 
>>334183374 (OP)
Братюгь, поищи самые дешевые макарычи из твердых сортов. Повеселее будет, а то жрешь тесто бесполезное... Так и до диабета недалеко. Береги себя.
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:32:46 #30 №334184362 
>>334184308
Мне это не по карману. Макаронцы красная цена не бесполезные! В них есть бжу, микро и макро элементы, витамины и калории.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:54 #31 №334184438 
>>334183374 (OP)
нахуй тогда берешь мучное, а не саму муку, зумеры хуевы
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:56 #32 №334184442 
>>334184362
Да братюнь, на первый взгляд бжу одинковый но немного другой. Погугли.
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:42 #33 №334184475 
>>334184438
А где он выпекать то у себя в комнатушке будет?
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:05 #34 №334184567 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:21 #35 №334184645 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:51 #36 №334184703 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:43 #37 №334184771 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:27 #38 №334184788 
>>334183435
А есть идеи на чём можно легально заработать? На ОПа забей, это вниманиеблядь тупая. Я бы занялся каким-нибудь бизнесом.
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:55 #39 №334184810 
>>334183374 (OP)
Анон, обязательно вкатывайся к нам в нищетред в /di/.
Ждём.
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:00 #40 №334184951 
На какие шишы оплачиваешь тырнет?откуда берешь одежду?как развлекаешь себя ,чтобы ркн не сделать?
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:53:00 #41 №334185087 
>>334184951
На свои заработанные. У меня тариф для нищиков с небольшой скоростью. Бывает люди рядом с мусорками кладут вещи в коробках даже. К примеру у кого то кто то умер,а вещи выкидывают. Я копаюсь там, беру что мне нужно, стираю и ношу. Что то редко покупаю типа носков, трусов и т.п. Интрентет серфрингом. Сейчас мангу читаю.
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:01 #42 №334185184 
.
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:26 #43 №334185303 
.
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:18 #44 №334185363 
оптимизируйся нищета, лови инсайд есть хлеб по 18 рублей в пятерочке
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:58 #45 №334185468 
>>334183374 (OP)
Искренне не понимаю нахуй так жить. Ни к чему не призываю, но ты не думал об ркн?
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:02 #46 №334185469 
>>334185087
В чем проблема вкатиться в курьерство или склад,где не нужно взаимодействовать с людьми?
Аноним OP 20/06/26 Суб 18:08:35 #47 №334185617 
>>334185468
Я выживаю. Думал. Это будет очень больно и мучительно, агония. У меня есть инстинкт самосохранения.
>>334185469
В том что я хикикомори, а ты предлагаешь адскую работу с людьми.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:23 #48 №334185665 
>>334184788
Можно продавать свою жопу хачам.
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:38 #49 №334185836 
>>334185617
а так жить не больно и не мучительно?
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:54 #50 №334185905 
>>334183374 (OP)
>В свободное от работы время занимаюсь интернет сёрфингом.

И что ты в 2026 серфишь в интернете, пиздабол?
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:49 #51 №334185956 
>>334185836
Менее мучительно чем суицид.
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:00 #52 №334185963 
>>334185617
>вкатиться в курьерство или склад,где не нужно взаимодействовать с людьми
>В том что я хикикомори, а ты предлагаешь адскую работу с людьми
Ты долбаеб?
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:46 #53 №334185987 
>>334185665
Нет спроса
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:03 #54 №334186922 
>>334184475
на любой сковородке лепешки - изи, плитка у него есть
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:34 #55 №334186976 
>>334185469
> в курьерство или склад,где не нужно взаимодействовать с людьми?
ебнулса что ли, там одни люди постоянно
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:33 #56 №334187092 
>>334183374 (OP)
Девственник?
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:26 #57 №334187170 
Тяжело ли ебашить эти задания? Как твоя жизнь вообще в таких условиях?

Я тоже так хочу. Лишь бы не видеть людей и быть дома.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:46 #58 №334189032 
>>334187092
анальную потерял только
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:28 #59 №334190904 
>>334183374 (OP)
Девок в задницу долбал?
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:53 #60 №334192130 
>>334183374 (OP)
Во дурак. Тоже раньше из хаты выходил только по ночам и дрочил толоку. Ща на складе вб хуярю, за смену ни разу ни с кем словом не обмолвился, сегодня вот 5к за 6 часов. Но там надо голеньким перед охранником стоять
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:32 #61 №334192294 
>>334183374 (OP)
> Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки.
Мой кот дороже чем ты жрет если что
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:45 #62 №334192460 
>>334185963
Это ты долбаёб, на складе и курьером с людьми не взаимодействовать бля, понял чо сказал то еблан?
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:35 #63 №334192600 
>>334192460
На складах взаимодействие минимальное. Дрочить в яз 40 часов в неделю ради 10к в месяц вот настоящий ад, когда на складе ты можешь заработать эту же сумму за 1-3смены
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:37 #64 №334192833 
>>334192600
Ты анон с ВБ склада? Расскажи хоть, чем там занимаешься и в чём там заключается взаимодействие с людьми
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:49 #65 №334193435 
>>334192833
Только обучение и оформление затерпеть, а дальше буквально сам по себе ходишь.
Приехал когда захотел, можно в ночь работать, чтоб людей меньше было, прошел через охрану, взял тсд в окошке и пошел на мезонин работать, все это без слов, система максимально автоматизирована.
Я на сборке работаю, берешь корзинку пустую, пикаешь шк, падает задание и ты идёшь собирать вещи в корзинку, ходишь между стеллажами один, в твоём ряду никого нет, потом высыпаешь их в гофру и берешь новое задание, так целый день. Иногда может попасться потеряшка(когда вещь свою найти не можешь), тогда надо подойти к челику за компом, чтоб он разрешил скипнуть, но если ты их редко ловишь, то можно и самому скипнуть, это ещё от города и склада зависит, где-то страшим пох на скипы, где-то могут учётку заблочить и отправить на переобучение, за скип штраф 200 рублей
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:37 #66 №334193695 
>>334193435
Ну, звучит довольно терпимо, бро. А почему выбрал ВБ, а не Озон? Я вот ВБ вообще не юзаю, только с Озона заказываю.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:53 #67 №334193836 
>вишни дички, яблок и т.п. на компот
Почему на компот? Компотобытие это просто способ сохранения ягодок/фруктов на зиму предварительно высушив их, в современном мире компот имеет смысл как раз только если у тебя есть деньги и ты любишь его вкус. Полезнее и выгоднее есть просто так
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:07 #68 №334193990 
>>334193695
Я и на озоне работал, там смены по 12 часов, больше взаимодействия со старшими и другими людьми, надо записываться в приложении, за невыход снижается рейтинг и нищая зп, у меня там дай бог 5к выходило за 12часов, хотя опытные и подсосы получают по 7-10к стабильно на озоне.
А на вб полностью свободный график, тебе не надо вставать в 6 утра, чтобы приехать к началу смену, я всегда в 12 30 начинаю работать, обычно по 8-9часов. Но сегодня чёт морально заебался хуйню искать всякую, отработал 6 часов, 5к напикал, 200 отдал в буфете и ещё рублей 300 штрафы сожрут, т.е. где-то 750р/ч чистыми.
А так, я на озоне всякую технику заказываю у китайцев, на вб могу пасту арахисовую взять, в целом разницы нет, и там, и там всем похуй на сохранность товара, люди работают на скорость, потому что именно за нее платят на складах
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:02 #69 №334194155 
17739399907230610335.jpg
17739384407920577501.jpg
>>334183374 (OP)
Умственно отсталый пидор иди нахуй, скучное чмо. Хоть говно жри всем похуй на тебя
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:17 #70 №334194195 
>>334193435
У меня на складе озона в дс2 был опыт небольшой, за 4 смены делал около 300-400 рублей за смену (без учета бонуса новичкам), постоянно пытался понять как люди там делают деньги. Со временем понял, что склад это место как раз не для хикк, а для лютосоциальных людей. Часто бывают такие ситуации, когда надо буквально драться за товар если на приемке работаешь например. На подборе такого нет, но там тарифы ебануто плохие. Везде, естественно, свои подходы, которые еще знать надо, но прикол в том, что там реально зарабатывают только те, кто имеют респект и друзей из руководства. Условно было задание "размещение", берешь рандомную тару/хуйню на колесиках и идешь раскладывать то, что там внутри на мезанину. Так вот, если ты нихуя никого там не знаешь, то тебе будут давать рандомно-хуевые задания (потому что хорошие уже разобрали те, кто корешатся со старшими). Например мне выпало 2 матраса, которые я кое как поднял блять, и пришлось их везти вообще хуй знает куда, где мне получилось их правильно расположить только благодаря местному деду, потому что то, что писалось в тсд нихуя не было правдой (когда дело касается матрасов). За 2 часа ебли я получил 50 рублей и устал шо пиздец. Кроме того на самом складе дохуища людей, там не получится просто кайфовать в соло, постоянно с кем-то сталкиваешься или говоришь так или иначе. И это я только одну историю рассказал, не знаю как на вб, но на озоне получает только тот кто шарит и имеет знакомства
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:54 #71 №334194351 
>>334194195
Так я полностью с тобой согласен, все так и есть на озоне, я в какой-то момент хуй забил и выходил на непрофиль и даже там есть система подсосов.
Сейчас вот в Шушары гоняю на вб, сначало выходило 500-600р/ч, ща придрочился и грязными иду 800-900/ч, процессы на вб организованы намного лучше, ноль дрочки, ноль взаимодействия с другими работниками, задания падают рандомно, их не могут старшие раскидывать как озоне
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:31 #72 №334194369 
>>334183374 (OP)
А ты знал что можно просто жопу водой помыть и не натирать свой геморрой девой наждачкой. От этого вообще может рак жопы быть.
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:07 #73 №334194468 
Оп ты хуже пидарашки Путин хуйло
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:20 #74 №334194593 
>>334183374 (OP)
>Выживаю в маленькой комнате в старом и плохом общежитии которое очень давно не видело ремонта.
А нахуя? Найди себе тян какую-нибудь, да живи у неё или устройся работать куда-нибудь где предоставляют жильё, сможешь с этого начать
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:55 #75 №334194618 
>>334183374 (OP)
>Писаю в 5 литровую бутылку с широким горлышком и выливаю её глубокой ночью в туалет.
А какаешь как? И как часто?
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:06 #76 №334194624 
Норм паста
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:07 #77 №334194759 
>>334192460
Можно молча все делать,сынок
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:57 #78 №334195314 
>>334193990
>>334194195
Вб-лахта нахрюкивает.
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:03 #79 №334195440 
Screenshot20260620-2329201.png
>>334195314
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:54 #80 №334197258 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334183374 (OP)
>Работаю в Яндекс Заданиях
Газонюх из паствы ткача, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:32 #81 №334199555 
Опять этот сказочник "без документов" и паспорта
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:51 #82 №334199653 
А че по мясу? Или закрываешь белки горохом с бобами?

Уже скорее всего спрашивали, но мне щападло читать тред. Не думал поискать норм удаленку? Или типа схиканился на столько, что тяжело даже через инет контактировать с быдлом?

А если завтра пека сдохнет, че будешь делать?
Аноним 21/06/26 Вск 03:14:48 #83 №334199700 
Интересны параметры рост-вес при такой "диете". Как давно на ней сидишь так то?
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:32 #84 №334199726 
>>334199653
Да. Потом вкусно перец на всю коммуналку
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:54 #85 №334199731 
>>334199726
Пержу

Fix
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:04 #86 №334202682 
изображение.png
>>334195440
Спок
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:26 #87 №334203003 
>>334183374 (OP)
Ты молодец. Тебе бы работу получше найти.
Молодец что сам делаешь всё, своими руками.
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:50 #88 №334203024 
Не слушай эту толпу выблядков, тут большую часть надо на рудники отправить хуярить в воспитательных целях. Это животные, не люди.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:56:20 #89 №334203091 
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
сколько раз я эту поеботу читать буду ?
самому не заебало ?
можешь хоть голубями питаться мне похуй.
>>334183374 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:50 #90 №334203827 
Ты натурал или гей? Я шизанутая и у меня фетиш на таких как ты. Няшно выглядишь?
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:51 #91 №334204079 
>>334194618
> А какаешь как? И как часто?
Как захочется, в ту же пятилитровку
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:18 #92 №334204482 
>>334203827
Нашила бы тебя, а потом заказывала бы доставку
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:10 #93 №334205041 
>>334183374 (OP)
У тебя тонна свободного времени займись покером.
Сам когда сычевал заработал на статейках за 15р свои первые 700р и начал катать получал 100-300 баксов в месяц но я то еще сыкло и так и не смог. Поэтому я РАБотаю
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:00 #94 №334205329 
>>334203827
тут таких как он много, я няшный тоже и что дальше? )
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:31 #95 №334205445 
>>334205329
Есть жёсткий фетиш в отношении аутичных хикк. Хотела бы общаться с таким для взаимного удовольствия
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:58 #96 №334205533 
>>334205329
Когда думаю о том, что где-то есть худенькой бледненькой обросший няша, который живет впроголодь и ни с кем не общается, мммм хотеть. Главное чтобы он не совсем шизом был
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:14 #97 №334205658 
>>334183861
лучше бы мне на пивка скинул:D
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:28:23 #98 №334206234 
>>334183374 (OP)
ботохуета
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:53 #99 №334207001 
>>334204482
>>334205445
Сколько тебе лет?
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:26 #100 №334207049 
>>334183374 (OP)
Базированный. Уважение.
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:11 #101 №334207848 
>>334207049
за что?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:25:29 #102 №334209390 
Джулуп опять вниманиеблядствует. Кто отпишет без сажи - у того мать сдохнет сегодня ночью.
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:36 #103 №334209529 
>>334205445
>>334205533
ну я не совсем шиз, все как ты любишь, ну ты про себя давай тоже расскажи, кем по жизни идешь
comments powered by Disqus