>2:30 Шизоид странный: в компании шизоид обособлен, у него нет потребности в социальной коммуникации. Шизоиды интеллектуально выше среднего потому что любят читать и поглощены своим богатым внутренним миром
>3:15 обособленный, низкая потребность в социальной коммуникации
>5:25 у шизоидов нет потребности выкладывать фотки в соцсетях какого то дорогого отдыха
>6:00 шизоиды вроде перельмана часто живут во многом за счет родителей
>6:45 кадры Джона Форбса Нэша из фильма "игры разума". Шизоиды в бытовом плане довольно беспомощны, могут "умереть с голода" потому что не знают как что приготовить
>8:00 внешне может быть спокойным, но внутри может быть тяжелое напряжение. Пытаются найти допинг
>9:20 шизоиды не бесчувственные. Они могут очень остро эмоционально на что то реагировать. Шуров сказал что у шизоидов может быть низкий эмоциональный интеллект.
>10:30 шизоида мало интересуют какие то материальные блага и статус в обществе. Шизоида может сподвигнуть на достижения их только если рядом с ним какая то амбициозная жена.
>12:00 в жизни шизоид может быть девственником за 30+ лет
Только с какого хуя туда Вассерман попал не понятно. Он гнилая подзалупная пидораха на зарплате у режима, а не шизоид.
Мы лучшие люди не только потому что самые умные и созидательные, но и потому что у нас запросы ниже среднего. Из нас выходят самые лучшие правители и политические управленцы потому что у нас нет потребности в том что бы воровать для того что бы выебыватся новой машиной, дорогим костюмом, или дорогим отдыхом. Поэтому став правителями мы не скатываемся в воровство как быдло, а улучшаем страну для всех.
Все кто не согласен с тем что шизоиды лучшие люди в России объявляются пидорахами. Определение слова "пидораха" на 3 пике
Вот Толян Маркин вроде бы похож на одного из нас, потому что у него тоже небольшие запросы. Но настоящий Шизоид это созидательный человек, а за Толяном я чем созидания или пользы для общества или для анона на видел. Поэтому он как бы недостоин почетного звания Шизоида
>>334233896 (OP) Вкурсе, что правитель должен чувствовать и своё окружение и само население, что-бы его не свергли нахуй? Лучшие правители-всякие параноидальные психопаты и иже с ним. По эффективности. а с точки зрения пользы-скорее всего реально шизоиды-лучшая кандидатура
>>334234335 >Лучшие правители-всякие параноидальные психопаты и иже с ним. По эффективности. А схуяли психопаты лучшие люди? У них низкий эмоциональный интеллект или его вообще нет. К тому же нет морали и совершают астрономические злодеяния. Психопаты худшие люди общества. Нейросеть на втором пике сказала что психопатов нельзя допускать к власти
>>334234381 >А схуяли психопаты лучшие люди Где ты увидел в моём посте, что я так сказал? Правитель-по определению мразь высшего порядка. Он ведь правит другими мразями.
>У них низкий эмоциональный интеллект или его вообще нет И? Значит, что проще будет принимать непопулярные решения. Убирать неугодных из окружения. А значит-дольше продержаться могут
>К тому же нет морали и совершают астрономические злодеяния ВООБЩЕ похуй, или ты из моралистов?
>Нейросеть на втором пике сказала что психопатов нельзя допускать к власти
Я могу приказать своей нейросети выкатить пасту на 100500 символов, почему психопаты-топ правители, но что с того? Если хочешь говорить с нейросетью-нахуй тред создал? Или ты тренируешься быть ботохуетой?
>>334234520 >Где ты увидел в моём посте, что я так сказал? Правитель-по определению мразь высшего порядка. Он ведь правит другими мразями Хуйню не неси дура. И иди нахуй с такими пидорашьими кукареками
>>334234381 У психопатов, наоборот, крайне высокий эмоциональный интеллект (когнитивная эмпатия), иначе бы они были неспособны виртуозно считывать слабости нормисов и манипулировать ими; а вот аффективная эмпатия (отклик на чужие эмоции/боль) у психопатов действительно снижена из-за недоразвития миндалины - это позволяет им легко воздействовать на людей, не считаясь с их чувствами. мимо аспергеробог
>>334234520 >И? Значит, что проще будет принимать непопулярные решения. Убирать неугодных из окружения. А значит-дольше продержаться могут Они не приносят пользы обществу а только разрушают и паразитируют на нем долбоеб
Ты же не оп треда, верно? Шизоиды редко используют непроверенную информацию и строят свою речь на основе аргументов, а не нападок, таков их стиль мышления, надо понимать. мимо аспибог
>>334233896 (OP) >Только с какого хуя туда Вассерман попал не понятно. Он гнилая подзалупная пидораха на зарплате у режима, а не шизоид.
Так ты малолетний долбоёб, увидел того, кто тебе неприятен и выписал из шизов. Причём тут политвзгляды? Шиз любой хуетой может увлечься. Ну и по классике. Ты сам то сколько теорем доказал?
>>334235110 >Так ты малолетний долбоёб, увидел того, кто тебе неприятен и выписал из шизов. Причём тут политвзгляды? При том что Вассерам за режим, а значит из определения слова "пидораха" на 3 пике в шапке - он пидораха как и ты блохастый
>>334235267 При том что у них есть какие то таланты, но они не могут с помощью них стать богатыми потому что Путин создал убогую огосударствленную экономику и не развивал научный потенциал.
>>334233896 (OP) Вчера посмотрел Шурова, и блядь был уверен что идиоты с двача сбегутся обмазывать друг друга несвежим калом. Странно только что так поздно
https://www.youtube.com/watch?v=N5IsYqHuHSo
>2:30 Шизоид странный: в компании шизоид обособлен, у него нет потребности в социальной коммуникации. Шизоиды интеллектуально выше среднего потому что любят читать и поглощены своим богатым внутренним миром
>3:15 обособленный, низкая потребность в социальной коммуникации
>5:25 у шизоидов нет потребности выкладывать фотки в соцсетях какого то дорогого отдыха
>6:00 шизоиды вроде перельмана часто живут во многом за счет родителей
>6:45 кадры Джона Форбса Нэша из фильма "игры разума". Шизоиды в бытовом плане довольно беспомощны, могут "умереть с голода" потому что не знают как что приготовить
>8:00 внешне может быть спокойным, но внутри может быть тяжелое напряжение. Пытаются найти допинг
>9:20 шизоиды не бесчувственные. Они могут очень остро эмоционально на что то реагировать. Шуров сказал что у шизоидов может быть низкий эмоциональный интеллект.
>10:30 шизоида мало интересуют какие то материальные блага и статус в обществе. Шизоида может сподвигнуть на достижения их только если рядом с ним какая то амбициозная жена.
>12:00 в жизни шизоид может быть девственником за 30+ лет
Только с какого хуя туда Вассерман попал не понятно. Он гнилая подзалупная пидораха на зарплате у режима, а не шизоид.
Мы лучшие люди не только потому что самые умные и созидательные, но и потому что у нас запросы ниже среднего. Из нас выходят самые лучшие правители и политические управленцы потому что у нас нет потребности в том что бы воровать для того что бы выебыватся новой машиной, дорогим костюмом, или дорогим отдыхом. Поэтому став правителями мы не скатываемся в воровство как быдло, а улучшаем страну для всех.
Все кто не согласен с тем что шизоиды лучшие люди в России объявляются пидорахами. Определение слова "пидораха" на 3 пике