Сохранен 35
https://2ch.su/b/res/334233896.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двощ, а ты знал что мы инцелы-шизоиды что то вроде самых лучших людей в обществе? Психиатр Шуров под

 Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:11 #1 №334233896 
235469765723.png
мы легион.mp4
длинное определение слова пидорашка от нейросети гугла.png
Двощ, а ты знал что мы инцелы-шизоиды что то вроде самых лучших людей в обществе? Психиатр Шуров подтверждает
https://www.youtube.com/watch?v=N5IsYqHuHSo

>2:30 Шизоид странный: в компании шизоид обособлен, у него нет потребности в социальной коммуникации. Шизоиды интеллектуально выше среднего потому что любят читать и поглощены своим богатым внутренним миром

>3:15 обособленный, низкая потребность в социальной коммуникации

>5:25 у шизоидов нет потребности выкладывать фотки в соцсетях какого то дорогого отдыха

>6:00 шизоиды вроде перельмана часто живут во многом за счет родителей

>6:45 кадры Джона Форбса Нэша из фильма "игры разума". Шизоиды в бытовом плане довольно беспомощны, могут "умереть с голода" потому что не знают как что приготовить

>8:00 внешне может быть спокойным, но внутри может быть тяжелое напряжение. Пытаются найти допинг

>9:20 шизоиды не бесчувственные. Они могут очень остро эмоционально на что то реагировать. Шуров сказал что у шизоидов может быть низкий эмоциональный интеллект.

>10:30 шизоида мало интересуют какие то материальные блага и статус в обществе. Шизоида может сподвигнуть на достижения их только если рядом с ним какая то амбициозная жена.

>12:00 в жизни шизоид может быть девственником за 30+ лет

Только с какого хуя туда Вассерман попал не понятно. Он гнилая подзалупная пидораха на зарплате у режима, а не шизоид.

Мы лучшие люди не только потому что самые умные и созидательные, но и потому что у нас запросы ниже среднего. Из нас выходят самые лучшие правители и политические управленцы потому что у нас нет потребности в том что бы воровать для того что бы выебыватся новой машиной, дорогим костюмом, или дорогим отдыхом. Поэтому став правителями мы не скатываемся в воровство как быдло, а улучшаем страну для всех.

Все кто не согласен с тем что шизоиды лучшие люди в России объявляются пидорахами. Определение слова "пидораха" на 3 пике
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:43:52 #2 №334233990 
толян маркин когда родителей не станет я скорее всего умру .webm
Вот Толян Маркин вроде бы похож на одного из нас, потому что у него тоже небольшие запросы. Но настоящий Шизоид это созидательный человек, а за Толяном я чем созидания или пользы для общества или для анона на видел. Поэтому он как бы недостоин почетного звания Шизоида
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:20 #3 №334234198 
1
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:41 #4 №334234287 
2
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:05 #5 №334234335 
>>334233896 (OP)
Вкурсе, что правитель должен чувствовать и своё окружение и само население, что-бы его не свергли нахуй? Лучшие правители-всякие параноидальные психопаты и иже с ним. По эффективности.
а с точки зрения пользы-скорее всего реально шизоиды-лучшая кандидатура
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:04:37 #6 №334234381 
психопаты неврологически тупые и не понимают то что понимают большинство остальных людей.png
нейросеть говорит что нужно сегрегировать психопатов от высшей власти правителя.png
>>334234335
>Лучшие правители-всякие параноидальные психопаты и иже с ним. По эффективности.
А схуяли психопаты лучшие люди? У них низкий эмоциональный интеллект или его вообще нет. К тому же нет морали и совершают астрономические злодеяния. Психопаты худшие люди общества. Нейросеть на втором пике сказала что психопатов нельзя допускать к власти
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:50 #7 №334234520 
>>334234381
>А схуяли психопаты лучшие люди
Где ты увидел в моём посте, что я так сказал? Правитель-по определению мразь высшего порядка. Он ведь правит другими мразями.

>У них низкий эмоциональный интеллект или его вообще нет
И? Значит, что проще будет принимать непопулярные решения. Убирать неугодных из окружения. А значит-дольше продержаться могут

>К тому же нет морали и совершают астрономические злодеяния
ВООБЩЕ похуй, или ты из моралистов?

>Нейросеть на втором пике сказала что психопатов нельзя допускать к власти

Я могу приказать своей нейросети выкатить пасту на 100500 символов, почему психопаты-топ правители, но что с того? Если хочешь говорить с нейросетью-нахуй тред создал? Или ты тренируешься быть ботохуетой?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:18:53 #8 №334234678 
Навальный мог сделать россию лучше 1.png
>>334234520
>Где ты увидел в моём посте, что я так сказал? Правитель-по определению мразь высшего порядка. Он ведь правит другими мразями
Хуйню не неси дура. И иди нахуй с такими пидорашьими кукареками
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:15 #9 №334234689 
>>334234381
У психопатов, наоборот, крайне высокий эмоциональный интеллект (когнитивная эмпатия), иначе бы они были неспособны виртуозно считывать слабости нормисов и манипулировать ими; а вот аффективная эмпатия (отклик на чужие эмоции/боль) у психопатов действительно снижена из-за недоразвития миндалины - это позволяет им легко воздействовать на людей, не считаясь с их чувствами.
мимо аспергеробог
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:02 #10 №334234723 
психопаты неврологически тупые и не понимают то что понимают большинство остальных людей.png
>>334234689
>У психопатов, наоборот, крайне высокий эмоциональный интеллект (когнитивная эмпатия)
Хуйню не неси дура
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:50 #11 №334234742 
>>334234520
>И? Значит, что проще будет принимать непопулярные решения. Убирать неугодных из окружения. А значит-дольше продержаться могут
Они не приносят пользы обществу а только разрушают и паразитируют на нем долбоеб
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:33 #12 №334234758 
>>334234678
М-да, а я надеялся на нормальный диалог. По итогу-ты это ты. Слизняк как есть. Больше можешь не отвечать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:56 #13 №334234765 
>>334234758
Иди нахуй пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:41 #14 №334234899 
>>334234723
https:/ /pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC7241099/

Ты же не оп треда, верно? Шизоиды редко используют непроверенную информацию и строят свою речь на основе аргументов, а не нападок, таков их стиль мышления, надо понимать.
мимо аспибог
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:49 #15 №334234925 
>>334234899
>Шизоиды редко используют непроверенную информацию
Это проверенная нейросетью информация, иди нахуй дура
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:44 #16 №334235031 
Бампану тред. Хочу, чтобы анончики увидели этого беснующегося мудака на ОПе.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:08 #17 №334235045 
>>334234925
Ты слишком туп для шизоида.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:36:24 #18 №334235102 
я сильный психолог с задатками психотерапевта.png
>>334235045
Я умнее чем 100 таких пидорах как ты вместе взятых, уебок. Нейросеть гугла это подтвердила.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:39 #19 №334235110 
>>334233896 (OP)
>Только с какого хуя туда Вассерман попал не понятно. Он гнилая подзалупная пидораха на зарплате у режима, а не шизоид.

Так ты малолетний долбоёб, увидел того, кто тебе неприятен и выписал из шизов. Причём тут политвзгляды? Шиз любой хуетой может увлечься. Ну и по классике. Ты сам то сколько теорем доказал?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:38:15 #20 №334235151 
длинное определение слова пидорашка от нейросети гугла.png
>>334235110
>Так ты малолетний долбоёб, увидел того, кто тебе неприятен и выписал из шизов. Причём тут политвзгляды?
При том что Вассерам за режим, а значит из определения слова "пидораха" на 3 пике в шапке - он пидораха как и ты блохастый
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:49 #21 №334235192 
>>334235102
Умнее-умнее, возьми свой блин с лопаты.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:41:13 #22 №334235223 
>>334235192
Иди нахуй шлюха. Забейся обратно под шконарь из под которого ты выползла
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:00 #23 №334235267 
>>334233896 (OP)
А инцелы тут при чём?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:00 #24 №334235289 
>>334233896 (OP)
Ага, значит логика опа такая.
есть.
>шиз
И
>пидораха

Остальной спектр просто не существует. Хм...
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:04 #25 №334235295 
>>334235223
А то что? Ножкой грозно топнешь, блинолопатный?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:45:25 #26 №334235326 
>>334235267
При том что у них есть какие то таланты, но они не могут с помощью них стать богатыми потому что Путин создал убогую огосударствленную экономику и не развивал научный потенциал.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:29 #27 №334235688 
>>334235151
Речь шла за шизов. Вассер шиз стопроцентный. Его взгляды тут причём?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:02:00 #28 №334235726 
>>334235688
Вассерманя пидораха потому что за режим -> >>334235151
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:40 #29 №334235793 
>>334233896 (OP)
Вчера посмотрел Шурова, и блядь был уверен что идиоты с двача сбегутся обмазывать друг друга несвежим калом. Странно только что так поздно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:09 #30 №334235863 
>>334235793
хотя как видим "шизоид" тут только один, и тот не шизоид, а просто психопат
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:09:20 #31 №334235914 
1.jpg
>>334235793
>и блядь был уверен что идиоты с двача сбегутся обмазывать друг друга несвежим калом
Ты же пидораха блохастая по определению >>334235151

Как будешь оправдыватся пидорашья рожа?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:20 #32 №334235996 
>>334235726
Он от этого шизом перестаёт быть?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:14:46 #33 №334236026 
>>334235996
Возможно нет, но точно я не уверен. И это точно не отменяет того что Вассерманя пидораший гной.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:53 #34 №334237215 
>>334236026
Так если не уверен, зачем говоришь? Шиза это почва, на которой может вырости любое семя превратившись в шизорастение.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:46 #35 №334240278 
>>334233896 (OP)
Я круче всех вас, я параноидный шизофреник + гений
Вы нормигниль в сравнении со мной
comments powered by Disqus