Вообщем. Поплакался знакомому ирл про еот. Он мне сказал что я сам её отшил. Тут я вспомнил что правда. Ирл она меня не привлекала. Бляяя. У меня опять провалы в памяти начались.
Из хорошего. Уход за кожей сработал. Я теперь моложе на несколько лет. Узнал что нужно открывать челюсть когда фоткаешься. Теперь я чисто чад на фотках. Из плохого. Летом я коричневый как работяга.
На днях начну тренировки. Цель - сбросить вес до октября.
>>334362503 Нашёл до чего доебаться. А топ трек ты зато проигнорил, да мразь лицемерная? Сиди терпи чмохен. Сделал идеальный перекат без сучка и задоринки. И ты это сам понимаешь прекрасно.
>>334362624 Зачем этот еблан не удалил бородавку? Я себе все родинки нахуй выпилил, не говоря уж про бородавки. Аноны, удаляйте родинки нахуй, это недорого. Во-первых они нахуй не нужны, во-вторых это источник рака, их на солнце нельзя загорать и они вообще в любой момент мутировать могут. Удалил и забыл.
>>334363065 амитриптилин Ну бнв у вас и так много, Ауди бери Я бы охуел если бы ты рил А7 или Рс 7 взял Вот я долблеб телефон не зарядил, ща доехать надо
>>334363119 я топлю за фолькс все же, туарег или гольф гти. Куплю тебе скажу, хехе. Обмывать точно не буду, это просто средство передвижения, и ничего более.
>>334363411 Ага, ну если убитая их не берут, у меня рестайл последних годов, всякие фичи типа электризации всего прикручены. Для девочки в самый раз будет. В Краснодаре они как горячие пирожки идут.
>>334363417 Тут на днях тред был, как чел пытался отгородится, в прямом смысле слова, от проходящих котов. Мол они ему ему участок засирают. Пиздец, сюр. >>334363418 Гти наверно стоит как квартира
>>334362546 >На днях начну тренировки. Цель - сбросить вес до октября. А сколько сбросит собрался? Я вот сам либо бухаю, либо с бодуна, либо гантелями и приседами занимаюсь. Иначе скучно и не прёт.
У вас есть тату? Пикрил набил в 16 лет, на кирпичном заводе, машинкой из шприца Рекорд, моторчика от кассетного плеера, резинок и струны от балалайки. Чисто АУЕ набор был у чела, только он не сидел. А мы там манаги напились у него в сторожке, лакирнули пивасом, я впал в движуху, давай его щемить, мол набей, тебе жалко что ли? Уломал, короче, вместо туши была черная гелевая паста, помните такую? Прошло уже 26 лет, цвет норм. Я в ахуе каким оверпрайсом ебошат в студиях.
>>334363310 Как гольфоеб GTI скажу, что если есть семья, или любишь куда то выехать, то лучше тигу 2.0 рассмотри, у гольфа багажника считай нет, пакеты с магаза положил и пиздец.
>>334363717 нихуя никого нет, есть желание давить тапку изредка, у моей селики 190 лошадей и 180 ньютонов на 1.2т веса, хотелось бы больше ньютонов, даже если будет меньше лошадей
>>334363588 >если даже на выходных бухал в пн ты должен сделать прес и неебет Вот так точно нельзя делать если ты старше 30. Там аргонизм и так пидарасит, а ты ему ещё нагрузку сверху накидываешь. Вообще физкультура с бодуна полезна, но только в виде прогулки на свежем воздухе. Никаких силовых и прочего. Боком выйти может. Да и пользы минимум - у тебя аргонизм от результатов переработки алкоголя избавляется, считай отравлен. Ему и так уже тяжело. Хочешь графика - подстраивай бухло, а не ломись в ущерб здоровью.
>>334363767 Какие нахуй упражнения с похмела? Надо лежать, думать над свои поведением, максимум встать дранников пожарить или чаю заварить. Если не надо за опохмелом, лучше вообще не выходить из квартиры.
У меня макферсон, потому что ебанутые японцы почему-то ставят на ВСЕ свои тачки дешевую и простую макферсон. Ее обслужить стоит бесплатно у бабки Сраки.
>>334363830 Откуда мне знать? Я в гостях кушаю обычно. А так в доставках примерно 5К тенге порция на одного. Курс один к шести вроде сейчас, сам глянь, не слежу.
>>334364002 нет, я про максимум, но именно что надо дождаться и отоспаться. Неохота, само собой. Зато когда идешь по улице и ловишь девичьи взгляды - это мотивирует как суку ебать железо.
>>334364002 Да любые. Даже растяжка такое себе. Нет, реально, прогулка только до той хуйни, где воду чистую разливают. >>334364068 Хуле ты на мои ответы отвечаешь?
>>334364051 ну вот про жесткую ты загнул, это не спортивная нихуя машина, а обычная городская жоповозка. Мягкость никакая, но не табуретка. Ты же говоришь с обладателем, не преувеличивай.
>>334364091 Я с похма, когда еще слегка пьяненький просыпаешься часов в 5 утра, люблю запрыгнуть на велос, спринтануть в одну сторону на мост 2 км, назад, на чилле потихоньку остываю, дома душ, смываешь говняк обязательно с мочалкой. Остываешь, надеваешь чистую одежду и идешь в магазин за пивасиком.
>>334364131 Вчера батя бухой до серого докопался. А он же полу дикий. Взял на руки, грит мол не выебывайся. Пошел кормить его. А этот пришел довольный потом
>>334364185 Ну, насладишься потом проблемами со здоровьем. Молодые все вы семижильные. >>334364204 Ты проклят. Чтобы тебе в ответ на Двоще писали только зуммеры-пидорасы.
Я только с появлением велоса понял, почему спортики дуреют со своей прикормки. Потому что хз что там выделяется в кровь, но чувствуешь себя охуенно, летишь с моста 40 км/ч, без амортизации на шинах накачанных под 6 атмосфер. Чистый каеф, ухмыляюсь сам себе.
>>334364272 Да катал я на Целике, неделю примерно, пока кент кайфовал, возил его по Боровому. Подъебывал его, что даже сраная Мазда Кронос мягче и тише, хотя у нее 2,5 V6, родной обвес, японские мозги на евродвиг, 197 л.с. Целике оставалось только смотреть и собирать ранетки, лол. После ДТП охладел к тачкам, езжу на вело и такси в непогоду.
>>334365774 >Лесополоса-то уральская Так надо передавать эстафету по движению солнца. Хули вы там на Урале всю власть алкотреда себе забрали? Ну и получили что хотели.
Спать до того момента, когда сам выспишься, а не до рассвета (в 3 часа ночи блядь) - охуенно. Заказывайте, мужики, топ товар, топ кража. Стоит копейки. Я прям на скотч залепил, весной спиртом изопропиловым клей от скотча сниму.
>>334367452 Ранний рассвет, у нас гении на правительстве ебанули всей стране UTC+5, кайфуем от рассвета посреди ночи, тащимся от темноты в 17 часов зимой. А я просыпаюсь, от солнца. Маска на глаза слишком печет.
О блядь сегодня ж праздник- день копронадежи. Охуеть просто. Не в пизду, не пойду никуда, смотреть на уродов жирных плящущих под какую нить копрогомогруппу я не хочу. Поиграю лучше
>>334371149 Сегодня запретили продавать. Но я вчера втарил немного, домой 6 литров и на работе литр где-то заначки. Пиваса правда. И так только из запоя вышел.
>>334372885 Илюха тоже крыса пиздец. Да откинусь грит с зоны, бля буду в криминал не подамся. Выпустили по УДО. Первым делом подмотал череп гулдауна и зачертился.
>>334373097 Ты че как школьник высераешь хуnту на б? Ну похуй не на б, в лесополосе. Иди в ванную комнату засядь на минуту с фэри на пенисе. Туда-сюда обратно, о Боже как приятно.
>>334373622 Хера ли ты эти фоты негативные показываешь? Ты же просто ренгеноебанат. Давай шошка отнеси хирургу эти снимки и отсекайся в кабинете.Заполняй бумажки, пока люди копаются в людях.
Я калотар в ночном, лесополосатом чате Предсказал свою судьбу, что больше пузырей брать Моя трезвость не скулит, я её давно не видал Зажечь огни буля, раздать их братанам Пока наша шмаль горит, не страшно идти Где ИРЛ всж, пихуй в лёгкое проникает смех И на вопрос «Как дела?», отвечу, давай наливай.
>>334374267 Бдин, как жаль что не на моё лицо.. Такая струйка у неё красивая и моча светлая. Почки хорошо работают. Наверное, на вкус как обычная тёплая вода только слегка солёная
Ребята, ребята! А вы знаете какой сегодня день? Сегодня - день молодежи! А это значит что? Это значит, что сегодня официально алкашку не продают. А ведь я вас еще вчера предупреждал.
>>334374475 Дак это не на залупе. Это под кожей. Там ты не посмотришь никак. Загугли, если хочешь, там увидешь на картинке. Это чуть ли не в середине пениса сверху под кожей, лол. Я сам ахуел, когда узнал
Нагулил. Пиздос. Ва́ня Дмитрие́нко (полное имя — Ива́н Ви́кторович Дмитрие́нко; род. 25 октября 2005, Красноярск) — российский певец и актёр. Получил раннюю популярность после выхода трека «Венера-Юпитер»[2]. Лауреат рейтинга Forbes «30 до 30» 2023 года в категории «Музыка»[3]. Артист 2025 года по версии сервиса «Яндекс Музыка»[4].
>>334375005 Но ты же не тян. А я мечтаю, чтобы тян нассала на моё мерзотное лицо... Чтобы она чувствовала как утоляет нужду, как ей становится легче, как расслабляется её мочевой пузырь, как её тёплая моча проходит сквозь её тело и выплёскивается наружу на моё лицо приятной сильной струйкой! чтобы она высикала бы всё до последней капли на меня...
>>334375093 >Но ты же не тян. А я мечтаю, чтобы тян нассала на моё мерзотное лицо... Чтобы она чувствовала как утоляет нужду, как ей становится легче, как расслабляется её мочевой пузырь, как её тёплая моча проходит сквозь её тело и выплёскивается наружу на моё лицо приятной сильной струйкой! чтобы она высикала бы всё до последней капли на меня...
Бля, нахуя ты это написал. Теперь у меня хуй стоит скалой
В подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения закончилось массовым отравлением, двое гостей не дожили до приезда медиков. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
Праздник проходил в частном доме. Оттуда шесть человек были госпитализированы, трое находятся в тяжелом состоянии. Врачи поставили им диагноз «острое отравление неизвестным веществом».
ебаный блять пиздец, вчера отмечал мероприятие, с утра пошел в кб похмельнуться жигулями. тупая зумерка спрашивает у меня паспорт, сука, ты ебанутая? у меня ебало пропитое, какой нахуй паспорт. По итогу вспомнил что я вчера заранее дома все припасы закупил. А потом вспоминаю кждый раз, вдруг такой же трясунчик придет за похмелом. Ну это пиздец анончики.
Полакомился банкой индейки, лечо и половинкой дарницкого. Продавщица пыталась вручить вчерашний, но я дерзко поставил её на место. Ох, Амитабха, как же я хорош! Как мощны мои социальные скиллы! >>334368193 Баба на бабе.
>>334376426 Когда был пиздюком нравилась пик 1, думал блин такая нетакуся стесняша, щас бы выбрал пик 2, тянка была готова помереть за Рико, а пик 1 чуть не скакунла на хуец пилота.
>>334377198 Так если ты так для сна стараешься. Там множество фактоворов. Я тоже для себя всякуб еболу закупил. Температура в комнате должна быть 18-19 градусов, и полный блек аут. Девайсы нахуй. Только тогда начнешь высыпаться.
>>334377346 Блекаут я уже замутил, фарму не люблю, потому что слишком долгое действие, на след день, как рыба на жаре, засыпаю на ходу. Избавился от основного раздражителя. А кондер есть, да. Только я на всю ночь его не включаю, потому что слишком холодно с утра вставать тогда. Таймер на 2 часа перед сном и все, чики бамбони. А еще доктор классный попался, с таким участием обращался со мной, будто родственник близкий. Оказывается медицина забустилась государственная, до этого только с переломами обращался.
>>334377705 Все по факту. Хотел пошутить, мол у нормисосв нет таких проблем. Но зняая что мы алкоголики то да. Фарма спасет когда +- ебаное состояние. Эт ты еще галюны наверно после алко не ловил?
>>334377895 Ну я так не ебашу. Но от микса Эсциты и алко были микровижуалы по периферии зрения. Или когда на минуту закроешь глаза и резко откроешь, всякая шляпа мерещится по краям FoV . Иногда смешная, а от АД я становлюсь чрезмерно смешливым и иногда проигрывал с измененного ебала тянки рядом в автобусе. Но курс я пропил, 3 месяца и вышел лесенкой. Думал поможет бросить бухло, а вышло наоборот, лолблядь. Стало похуй на мэри джейн, а вот потребление алко бустанулось до х1.5. И смех и грех, бля. А теперь вот рачок сиськи вроде выбил в алкокейсах.
>>334378247 Сейм. Но лучше не читать что там происходит у типов кто сидит на таблах. АДы хуйня, жрать от них только хочется. 3 месяца, насколько я знаю это малое количество времени при употреблении. С бухлом оно точно не может, да я даже хз какрй препарат сможет помочь с этим
>>334378686 гольф реально тема. но на ТО ты котлету отдашь. иронично, та самая пизда говорила мол на гольфе заебись по вашим улочкам катятся во время пробок
>>334378965 Да все так же, но очень много выделенных полос теперь, народ катается во всю, мама точно пользуется во всю как те бабки которые куда-то ездат
>>334378437 Зато тревожность убрал, похуизм баффнул, стал еще честнее с неписями. Например, когда коллега попросил выйти на работу в субботу, я просто сказал что не хочу и повесил трубку. У него сгорела жопа, он типа старшой, но по факту такой же инженер по должности. А раньше, до курсаАД, я мог и согласиться, как терпила, лишь бы конфликта не было. А теперь в новом коллективе и подавно нельзя слабину давать, похуй, готов к драке, если что, лишь бы он заяву не тиснул потом.
>>334379008 Да у нас по другому немножк. Я катался в разное время суток, бабки там по кд сидят. Лицо имаджнировал в 5 утра в автобусе ? Было такое. Алсо, мать береги.
>>334379026 >я просто сказал что не хочу и повесил трубку. У него сгорела жопа вот это самое тру > теперь в новом коллективе и подавно нельзя слабину давать, база Да похуй, самое главное башляют тебе, похуй на окружение, они ж тебе никто, можно сделать вид доброжелательного
И нахрена вам нужны эти дорогие с виду жоповозки, но требующие реальных вложений, по факту в никуда. Перед кем нам выебываться-то в наши 35-45 лет? Берите условно не дорогого но нового китайца и в хуй не дуйте. Или пересаживайтесь на такси, как я, вообще никакой головной боли, колеса зимние прям с балкона выкинул
Знатно я вчера напидарасился, ух сука. 3к проебал как одну копейку. Угарнул с подруги, вздумала в Крысодар поехать, чтоб заправиться(не, ну реально долбоебизм, жечь бензин 500км, чтоб заправиться и обратно жечь бензин, план охуенный, надежный как швейцарские часы, я ебу), по итогу щас с ней списался, до сих пор на мосту стоит в пробке, мда пук. А дроны не дремлют. Ой дура сука. Пойду на море чтоль, пивка пососу, освежусь. крымобог
>>334379269 Я тоже вкатился в такси лайф. Похую. Хоть с выхлопом, хоть ночью всегда доступно. Даже на работу на таксе езжу, 200 рублей. Назад уже на автобусе обычно, с утра сонный, вялый, похмельный, неохота шлепать до остановки по жаре/холоду.
>>334380658 Да тут хуй поймешь, у меня месяц назад тоже 5 была. А тут видимо снижали из-за того, что очень неудобно подъезжать к нашему офису, 3 шлагбаума, на каждом надо остановиться, махнуть карточкой или чтобы номер тачки в базе был. Сначала добавлял по удаленке номера тачек на допуск, потом заебало, теперь выпрыгиваю перед входом. А может нацики, которые в ответ на "Здравствуйте" считают зазорным поздороваться. Ментальное развитие позволяет крутить руль в арендной тачке, и хватает. С другой стороны похуй на извозчиков, это их работа.