Во Франции продолжается какая-то возня, все верещат о невинных жертвах исламизма, а Сеня под шумок достал новое издание методички Госдепартамента: http://russian.rt.com/article/68194
Общие меры безопасности в Великобритании усилены в связи с террористическими актами в Париже - сообщает BBC. В частности, на пропускных пунктах тщательнее досматривают пассажиров, автомобили и товары, прибывающие из Франции.
В современном мире ежедневно происходят трагические события. Чаще всего они бывают спровоцированы глупыми действиями каких-то сил или лиц. Так называемые либералы придумали разные термины и лозунги, дающие им право под видом свободы слова порождать зло. После парижских событий наши отечественные либералы усердствуют, пытаясь угодить своим западным покровителям. Так, руководитель радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов проводит опрос на тему, нужно ли рисовать карикатуры на Пророка (с.а.в.). Сама постановка вопроса носит провокационный характер. Это стремление оскорбить мусульман России и всего мира, вызвать вражду между народами, посеять хаос и беспорядки. Если кто-то, воспользовавшись случаем, кинет камушек в сторону "Эха", это сразу же припишут мусульманам. Мусульмане России давно уже видят, что Венедиктов превратил "Эхо Москвы" в главный антиисламский рупор. В этом можно убедиться, прослушав или прочитав материалы любого дня. На этой теме специализируется целая бригада авторов, которых ничто не связывает с Россией. У Венедиктова нет ни семейных, ни религиозных ценностей. Но это не дает ему право бесконечно обливать грязью и оскорблять десятки миллионов мусульман. Я твёрдо убежден, что власть должна призвать к порядку радио, сеющее вражду и ненависть между людьми и народами. Иначе найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответу. Сегодня у России много проблем, для преодоления которых, как никогда, нужны единство и сплоченность народов. А Венедиктовым нужна смута, нужна любая искра, чтобы погнать народ на площади. Мы надеемся, что эти попытки не останутся без внимания и спроса органов власти. Иначе мусульмане России, для которых не безразлична судьба своего Отечества, не станут бесконечно терпеть выходки Венедиктова и компании.
Захвативший заложников в Париже потребовал отпустить братьев Куаши Мужчина, захвативший заложников на востоке Парижа в районе станции метро Porte de Vincennes, потребовал у полиции освободить братьев Куаши, подозреваемых в нападении на редакцию сатирического еженедельника Сharlie Hebdo и удерживающих заложника на предприятии к северо-востоку от французской столицы, сообщает в пятницу, 9 января, RTL.
Ранее в пятницу стало известно, что вооруженный мужчинаустроил перестрелку и захватил заложников в кошерном супермаркете на востоке Парижа. По информации некоторых СМИ, в результате перестрелки два человека погибли.
Кроме того, ряд СМИ, в частности RTL, сообщили о возможной причастности этого человека к нападению на полицейский патруль 8 января к югу от Парижа, в городе Монруж. Тогда в результате нападения скончалась женщина-полицейский, еще один сотрудник правопорядка был ранен.
Полиция ранее опровергала связь нападения на полицейских в Монруже с терактом в редакции Charlie Hebdo, в результате которого погибли 12 человек. Однако в пятницу стало известно, что организатор нападения на полицейских может быть связан с братьями Куаши, подозреваемыми в организации атаки на редакцию Charlie Hebdo.
В среду, 7 января, трое вооруженных людей открыли стрельбу в штаб-квартире Charlie Hebdo в Париже, когда там проходила планерка. В результате погибли 12 человек: двое полицейских и десять сотрудников издания.
Нападавшим удалось скрыться. Главными подозреваемыми в нападении на редакцию Charlie Hebdo считаются братья Шериф и Саид Куаши. В пятницу стало известно, что они захватили по меньшей мере одного заложника в типографии на северо-востоке от Париже, недалеко от международного аэропорта Шарль-де-Голль. На место происшествия снянуты силы полиции, местным жителям дана рекомендация не покидать свои дома.
>>83467275 ФРАНЦУЗСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ РАССТРЕЛЯЛИ ЛЮДИ КАДЫРОВА ПО ПРИКАЗУ ПУТИНА? Франция в шоке. Местная полиция подозревает в убийстве журналистов сатирического журнала братьев Саида и Шерифа Куаши, которые являются выходцами из Алжира, ранее воевавшими в Чечне. Подозреваемые легализовались во Франции весной 2014 года, сразу же после аннексии Россией украинского Крыма, в котором принимал активное участие кадыровский батальон "Восток". Пока местные аналитики размышляют, чего было больше в мотивах этого жестокого убийства: обид мусульман за пророка Мухаммеда или бешенство Путина за не поставленные России авианосцы типа "Мистраль", французское общественное мнение, похоже, уже знает в чем дело. Газета "Ле Монте" опубликовала жесткое гей-порно с участием В.Путина (ФОТО 1), очевидно, понимая, что организовывая теракты во Франции по "донецькому стандарту" (вспомните уничтоженные малайзийский самолет!), подполковник КГБ В.Путин мстит французам за поддержку территориальной целостности Украины
>>83467615 Православен, но не легитимен. Хохломоча выпиливает нормальные треды, скоро и эти под раздачу попадут. Скоро начнется обострение перемоги и хохломоча почувствовав вольницу начнет пилить рашка-парашка треды, а настоящие крымотреды выпиливать с массовой раздачей банов, тогда снова придется начать референдум в /d, абу пидорнет хохломочу, и на полгодика крымотреды свинорылые мочеры оставят в покое. Зато начнется дичайший вайп. Это было уже, а история она идет по кругу.
>>83468351 Это базедова болезнь, лыл. Почитай анамнез и все такое. Только слегка припизднутые соглашаются на измену родине или подобные действия в должности прокурора. И еще у нее два портрета Кольки Кровавого, которого она считает героем-мученником. Точно - больная тетенька.
>>83469009 ну это тип эти дома ебаные с квартирками, которые пидарахи ебаные придумали тип)0 во всем мире люди живут нормальн ов частных домах с бассейном, одни пидарахи живут в комиблоках и молятся сралину тип) бога нет кароч)0 15 на митинг пойдем, скинем путлера и заживем, наконец-то уеду в европу жить, сраные пидорахии бляяя, слава ураине!
kadyrov_95 3 ч. назад Ассаламу алайкум! По милости Всевышнего Аллаха мы в мечети имени моего дорогого ДЕДУШКИ Абдулхамида в Центарое совершили Рузба. Меня очень радует, что на молитву в мечети Чечни приходят сотни тысячи мусульман. Среди них дети и пожилые люди. Имамом сегодня был председатель Совета алимов ЧР Хожахмед-Хаджи Кадыров. В зимнее время особенно важно проявлять заботу о родителях, пожилых, одиноких, престарелых гражданах. Всевышний Аллах в Священном Коране предписал не поклоняться никому, кроме Него, и быть добрыми по отношению к родителям. Если они достигнут преклонного возраста, не говорить с ними сердито, не ворчать на них и обращаться к ним уважительно. Да откроются перед нами врата Вечного Рая! #Кадыров #Россия #Чечня #Рузба #Центарой
Нынешний кризис в России вынудит власти страны принять радикальные меры. Благодаря им страна может пойти по другому политическому пути. Об этом пишет The Guardian.
Как сообщает издание, у правительства может не остаться вариантов, кроме как ввести контроль за движением капитала. Это сильно сузит возможности бизнесменов, ведь они до сих пор используют западные банки и различные офшорные холдинги.
«Итак, контроль капитала - шаг, который фундаментально изменит правила игры для путинского режима», - считает автор материала Ричард Сэква.
«Из соображений предосторожности мэр округа Кристоф Жирар и комиссар полиции потребовали немедленно закрыть все магазины на улице Розье», - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы местной администрации.
ЯНВАРЬ Мы боремся за свободу и демократию, прогоним воров и олигархов. К Олимпиаде ничего не готово, РФ опозорится на весь мир.
ФЕВРАЛЬ Прощай, РФ. Скоро мы будем с Европой. Мы скинули своего вора, а вы - рабы - будете всю жизнь терпеть своего царя. Всего 2 золота за неделю, ничего другого от РФ и не ждали. Хорошо, если во 2-м десятке будут по медалям, где им самое место. Крым против? Сейчас отправим туда "поезда дружбы". И вообще, отдавайте по-хорошему Кубань и Брянскую область. У РФ нет армии, только голодные призывники и ржавая советская техника.
МАРТ Народ Крыма никогда не захочет в РФ. Крымские татары будут против. Сейчас вы получите вторую Чечню в Крыму. У вас рубль упал, нефть дешевеет. Это начала конца РФ. Авианосец Джордж Буш уже заходит в Черное море. И никогда мы не будем братьями.
АПРЕЛЬ Сейчас цивилизованный мир введет санкции, и РФ развалится. Нам дадут кредитов, и мы заживем. НАТО введет войска и остановит РФ. Крым все равно был дотационный. Донбас никогда не захочет в РФ.
МАЙ Хоккеисты опозорились на Олимпиаде, опозорятся и на чемпионате мира. Выберем честного президента и заживем. Вон у него сколько фабрик, значит умный человек и управленец, ну и что, что олигарх. Санкции, кредиты, 5 млн на выборы. Европа нам должна. Да в Крым никто не поедет. Марш миллионов несогласных по всей России, политику Хуйла никто не поддерживает.
ИЮНЬ План Порошенко. Разберемся с Донбасом за неделю.
ИЮЛЬ Гомославянск ВСЕ. Доблестные солдаты ВСУ наступают на Восток. Готовьтесь к обороне Ростова и Москвы.
АВГУСТ Так ничестна, Россия помогает террористам. Мы же братушки, зачем вы на нас напали? Террористы не могли сами победить им помогла Алтайская Бронетанковая Милиция и Омский спецназ!И Сибирь не хочет подчиняться Московии. Свободу Сибири!
СЕНТЯБРЬ Ахаха Путинслил, Минские соглашения теперь то вашей пидорахии точно конец. И не нужен нам ваш газ, Европа нас обеспечит реверсными поставками.
ОКТЯБРЬ Ватники-ватнички. Нефть стремительно дешевеет. Доллар и евро - падают по отношению к рублю. А это значит, что Paшка продает дешевую нефть за дешевую валюту. Через два-три месяце вашей сырьевой экономике пиздец. Адекватные роccийские аноны - собирайте манатки, ищите куда сьебывать.
НОЯБРЬ Коли Боже дасть, то Рашка розвалиться. И газ ее дотационный нам все еще не нужен.
ДЕКАБРЬ Отметка в 60 пробита, теперь Рашке точно конец. До весны врятли дотянет. А все потмоу что экономикой нужно было заниматься, а не КРЫМНАШ. И кстати, лишнего уголька не найдется?
>>83469391 Ага. Просто хохлов не было, а в Киеве и окрестностях жили тюрки и прочий скам. И только после того как Олег завоевал Киев и завез туда русских которые со временем одичали, перемешались с тюрками и полско-литовским скамом, появились хохлы.
>>83469659 Х соси п ебаный слава украине ахуеть это х работает h теперь я буду только так набирать текст ага хохлы п слава украине https db.tt п е ты б ой б хули ты тормозишь б быстрее давай текст набираю ебаные б кайфую п ебаные п
> живущих в той же удивительной параллельной реальности, где Шендерович - лидер общественного мнения, Божена Рынска - видный оппозиционер, а Крым - это Украина Мысли типичного либераста на харкаче.
>>83469577 Ну там летом вынести туда удобное кресло/лежак, потягивать пивасик и наблюдать за тем, что происходит на улице. С ебаной лоджией впечатления не те
ЯНВАРЬ Мы боремся за свободу и демократию, прогоним воров и олигархов. К Олимпиаде ничего не готово, РФ опозорится на весь мир.
ФЕВРАЛЬ Прощай, РФ. Скоро мы будем с Европой. Мы скинули своего вора, а вы - рабы - будете всю жизнь терпеть своего царя. Всего 2 золота за неделю, ничего другого от РФ и не ждали. Хорошо, если во 2-м десятке будут по медалям, где им самое место. Крым против? Сейчас отправим туда "поезда дружбы". И вообще, отдавайте по-хорошему Кубань и Брянскую область. У РФ нет армии, только голодные призывники и ржавая советская техника.
МАРТ Народ Крыма никогда не захочет в РФ. Крымские татары будут против. Сейчас вы получите вторую Чечню в Крыму. У вас рубль упал, нефть дешевеет. Это начала конца РФ. Авианосец Джордж Буш уже заходит в Черное море. И никогда мы не будем братьями.
АПРЕЛЬ Сейчас цивилизованный мир введет санкции, и РФ развалится. Нам дадут кредитов, и мы заживем. НАТО введет войска и остановит РФ. Крым все равно был дотационный. Донбас никогда не захочет в РФ.
МАЙ Хоккеисты опозорились на Олимпиаде, опозорятся и на чемпионате мира. Выберем честного президента и заживем. Вон у него сколько фабрик, значит умный человек и управленец, ну и что, что олигарх. Санкции, кредиты, 5 млн на выборы. Европа нам должна. Да в Крым никто не поедет. Марш миллионов несогласных по всей России, политику Хуйла никто не поддерживает.
ИЮНЬ План Порошенко. Разберемся с Донбасом за неделю.
ИЮЛЬ Гомославянск ВСЕ. Доблестные солдаты ВСУ наступают на Восток. Готовьтесь к обороне Ростова и Москвы.
АВГУСТ Так ничестна, Россия помогает террористам. Мы же братушки, зачем вы на нас напали? Террористы не могли сами победить им помогла Алтайская Бронетанковая Милиция и Омский спецназ!И Сибирь не хочет подчиняться Московии. Свободу Сибири!
СЕНТЯБРЬ Ахаха Путинслил, Минские соглашения теперь то вашей пидорахии точно конец. И не нужен нам ваш газ, Европа нас обеспечит реверсными поставками.
ОКТЯБРЬ Ватники-ватнички. Нефть стремительно дешевеет. Доллар и евро - падают по отношению к рублю. А это значит, что Paшка продает дешевую нефть за дешевую валюту. Через два-три месяце вашей сырьевой экономике пиздец. Адекватные роccийские аноны - собирайте манатки, ищите куда сьебывать.
НОЯБРЬ Коли Боже дасть, то Рашка розвалиться. И газ ее дотационный нам все еще не нужен.
ДЕКАБРЬ Отметка в 60 пробита, теперь Рашке точно конец. До весны врятли дотянет. А все потмоу что экономикой нужно было заниматься, а не КРЫМНАШ. И кстати, лишнего уголька не найдется?
Дополняйте. Если я напутал с хронологией - исправляйте.
>>83468484 >>83469333 Будто что-то плохое, полный либерализм в экономике приводит в печальным последствиям, тем более с такими крысами и хапугами, готовыми за шапку долларов как угодно прогнуться, коими являются представители нашего крупного и среднего бизнеса.
>>83468484 >>83469333 Будто что-то плохое, полный либерализм в экономике приводит в печальным последствиям, тем более с такими крысами и хапугами, готовыми за шапку долларов как угодно прогнуться, коими являются представители нашего крупного и среднего бизнеса.
>>83469387 >оскорбить 1,5 миллиарда мусульман Это точное количество всех агрессивных или опять фантазии. Насколько я понял - оскорбились всего парочка поехавших, которые умеют стрелять по безоружным и отрезать головы людям со связанными руками. Омар Хайам бы ответил очень умным и тонким четверостишием, надеюсь. Или придумал еще парочку кубических уравнений. Но где они, сегодняшние Хайямы, если не во рву с расстрелянными мусульманами Самарры или Багдада?
>>83470017 Либерахенам похуй на Крым. Им важно обосрать Россию. Оттяпала Крым - плохо, не оттяпала - плохо. Вернула - плохо, не вернула - плохо. Мы это на примере Донбасса наблюдаем.
Все хохлы п хохлы хохлы п ебаные хохлы п схемы объемные буквы мимимимимимими мимими а ты пропустил мама дебила кусок ёбаный п мимими б ты дурак чтоли б
>>83470127 Пойдут вырожденцы и получат дубинками от ОМОНа. У нас Президент не Янык, яиц подавить протест у него хватит, тем более он опытный уже в этом, не первый раз же.
>>83470256 Блядь, я наверное в голос бы просто проигрывал, если бы все каклы стали на англеском говорить вместо своей мовы, а русский вообще бы не использовали в знак ПРОТЕСТА, может тогда эти поехавшие вышиватники не сидели бы на харкаче...
>>83470127 >столь туп, что думает, что грядущий коклодефолт связан с майданом, а не проебанными 25 годами, коррупцией, проебом ЗВР на поддержание гривны и тд
>>83470256 Кстати было бы забавно если бы английский ввели. Коль уж решили устроить дурдом, то надо испробовать все методы. Ну что бы публика не скучала.
>>83470307 Так потому и просрали, что не умеют. Да, США скупает акции этих банкротов, но торгует весьма дорогим и востребованным газоконденсатом. Сырая нефть сосет у гк по многим параметрам, поэтому и не нужна в таких количествах. Тем более Юралс.
>В Киевской области пьяный участник АТО устроил самосуд
Мужчина ворвался в чужой дом и угрожал расстрелом. В Переяслав-Хмельницком нетрезвый мужчина, недавно вернувшийся из зоны АТО, с автоматом и гранатой едва не совершил самосуд над местным жителем. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области. Согласно сообщению, 36-летний нетрезвый мужчина, управляя транспортным средством "ВАЗ", не справился с управлением, в результате чего въехал в бетонный столбик. На место происшествия для выяснения обстоятельств вышел 50-летний житель соседнего дома, возле которого произошло транспортное происшествие. Между мужчинами возникла ссора. После чего разъяренный водитель поехал домой и прихватив с собой автомат и гранату, вернулся "устанавливать истину". Вооруженный мужчина пытался попасть на территорию частного домовладения своего обидчика, стреляя в дверь ворот из огнестрельного оружия.В итоге он перелез через забор и ворвался в дом. "Мужчины продолжили "беседу", в течение которой незваный гость периодически стрелял из автомата и несколько раз выводил хозяина во двор, угрожая расстрелом. После длительного общения нетрезвый участник АТО покинул дом, оставив на столе гранату РГД-5. В милицию с данным заявлением обратились соседи потерпевшего. На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила и изъяла гранату и гильзы от огнестрельного оружия", - говорится в сообщении МВД.
Милиционеры установили личность подозреваемого и по "горячим следам" задержали мужчину. Злоумышленником оказался житель Киевской области, который недавно вернулся из зоны проведения антитеррористической операции. Также, правоохранители изъяли автомат, из которого стрелял подозреваемый,и отправили его на экспертизу.
>>83470401 Как же мне печет, пиздец, вы себе не представляете даже. Хули эти гейропейцы, каличи опущенные, смеют что-то требовать от России, когда сами только сраку подставлять и хуи сосать горазды? Нахуй этих немощей ебаных, пора пилить новый мировой порядок.
"Германия и немецкий канцлер лично сделали много, чтобы восстановить мир на Украине. И чтобы гарантировать стабильность не только на Украине, но и во всей Европе. Агрессия России на Украине является нападением на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию. Этого следует избежать. И никто не имеет права на пересмотр результатов Второй мировой войны. Именно это пытается сделать президент России Путин", - приводит слова Яценюка сайт телеканала со ссылкой на немецкие издания Der Freitag и Die Propagandaschau.
>Пресс-секретарь Яценюка объяснила слова о "вторжении СССР в Украину"
>Слова украинского премьер-министра Арсения Яценюка о "вторжении СССР в Германию и на Украину" имели переносный смысл. Об этом заявила его пресс-секретарь Ольга Лаппо. "Арсений Яценюк имел в виду раздел Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Берлин даже был разделен стеной, чтобы сделать невозможным перемещение немцев с его восточной части в западную", — сказала пресс-секретарь.
>>83471240 >если не боишься ответки >ответки от хохлов Вам же даже гейропейцы сказали, что никто не хочет и не будет умирать за окраину, а вы НИКТО, да я один могу убить всех хохлов.
Жили-были три укросенка, три брата: вдоволь напрыгавшись на Майдане, решили они готовиться к зиме. Первый, Укропсенок, был добрым и ленивым, и построил свой домик из российской нефти. Но злой Путин-волк пришел и поджег дом Укросенка. Второй, Хохлосенок, был творческим и наивным, и построил домик из российского газа. Но злой Путин-волк пришел и поджег домик Хохлосенка. Третий брат, Бандерсенок, был отважным и умным, и построил свой домик из угля ЮАР. Пришел злой Путин-волк, тридцать два раза пытался поджечь дом Бандерсенка, а на тридцать третий сам поджегся и сгорел, так как был Путин-волк сделан из ваты. Обрадовались укросята и пошли в Евросоюз с прочими цивилизованными зверями - а все потому, что уголь из ЮАР не горит! http://www.newsru.com/finance/08jan2015/ukrcoal.html
>>83471322 ну посмейся, ты же не считаешь хохлов людьми, давай вали уже ракеты свои, уже год тут кукарекаешь, потом будет ответка, и не говори что тебя не предупреждали
>>83471423 Разве это не любимое занятия хохлов? Просыпаются в полуразрушенной квартире в кале и моче, везде облезлые обои, денег нет, свет отключили, газ еле топит, но хохол первым делом делает "зарядку" - скачет 10 минут, чтоыб не быть москалем, как и все в его доме, поэтому создается эффект сплоченности и величия украины, потом хохол бежит за сгущенкой и хлебом, но в магазине уже пусто, но ничегоЮ зато он не в пидорашке ебаной, СЛАВА УКРАИНЕ!! и тут же сотни голосов со всех окон кричат ГЕРОЯМ СЛАВА!!, потом хохол идет домой и сидит через карточку РОЛ с модема в интернете и ищет стстаь о том, как ебаная парашка сегодня соснула, рубль упал, нефть, пидарахи опять соснули, ууух, ебаные животные, потом хохол захотид на ютуб и пишет очереной высер про параху под видео шария, а потом заходит на харкач и создает 20-30 "рашка-парашка" тредов за вечер, перед сном он еще раз скачет 10 минут и потом ложится спатеньки, укрывшись одеялом цвета флага великой украины.
>>83471567 От кого ответка? От хохлов? От НАТОпамахи? Хохол. Вы со своей сраной недостраной нахуй ни кому не нужны. Ну по крайней мере до такой степени, чтоб за вас против России впрягаться.
>>83471567 Лол, укры не могут ополченцев больше года выбить, а ты про ответку. Если хохлы официально объявят войну России, на что конечно мало надежды, то их раскатают за неделю. Ответка, вообще охуеть. Сраные иуды.
>>83471844 Как хохол может быть братом дагестанцу? Лол блядь, да мне русский больше брат, чем сраный какел. Я то тут и сижу только потому, что ненавижу вас нахуй.
>>83471732 > Просыпаются в полуразрушенной квартире в кале и моче, везде облезлые обои, денег нет, свет отключили, газ еле топит Ты прямо Воронеж описал
>>83472000 ну вот даг подпитывающий свою ненависть на дваче, дочего же докотились, тебе хоть один украинец что нибудь плохое сделал? сиди в дагестане радуйся что у вас еще там войны нет, пока
Председатель парламента Чеченской республики Дукуваха Абдурахманов призвал к ответу на любом из центральных российских телеканалов экс-главу корпорации ЮКОС Михаила Ходорковского, который ранее предложил журналистам публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда в связи с событиями во Франции.
>>83472299 Не стоит, я покрасился в рыжий лет 8 назад и убил волосы, теперь дико седой и волосы все сухие и вообще какие-то странные, не такие, какие были.
>>83472489 зачем? это же менты, а не СПЕЦНАЗ!, зачем им супер-стволы? а против гопников с короткостволом м14 хватит больше, чем с головой. подумай о финансовой стороне вопроса, например. один йоба-автомат будет стоить как 10 таких винтовок.
>>83473000 Хрыму жеж. Ахресору ну и вобще. Давайти ченить перикроем! Думаю, что этот нанятый тралль просто забыл с какой стороны тралит и выскочила старая фраза про Хаз
Москва запросила официальную позицию Берлина относительно слов украинского премьера Арсения Яценюка о "вторжении СССР в Германию и на Украину", сообщил журналистам первый замглавы МИД РФ Владимир Титов.
"Мы направили ноту в МИД Германии с запросом официальной позиции ФРГ в связи с экстремистским высказыванием премьер-министра Яценюка, фальсифицирующем историю", - отметил Титов.
>>83473122 Геноцид по-русски: захватите народ, кормите его, выделяйте деньги на сохранение их культуры, ждите пока англия или ещё какие нибудь гуру обвинят вас в геноциде.
>>83473350 геноцид по-русски: захватите народ, не кормите его, выделяйте деньги местным иктадарам на сохранение контроля, ждите пока англия или ещё какие нибудь гуру обвинят вас в геноциде, чтобы включить рупор пропаганды, мол у них там одеяла чумные и вообще права человека нарушают
>>83468484 Но вас давно пора гнать, невзрая на какие-то там референдумы. Идите паситесь у мюридки или Рожина в каментах, засрали всю борду, ублюдки. Лигивон вне политики и границ - таков положняк.
>>83472949 Теперь понятно, почему жирный актеришко депардье съебался в пидорашку, во франции все равно такое же говно, а налоги значительно выше. А еще нас второй францией обзывали, пиздец.
>>83473387 Думаешь, кто нибудь из них знает английский? Насмотрятся сериалов где Я ВСЕГО 80К ЗА ДОМ ОТДАЛ! но ещё надо ипотеку выплачивать. То, что под спойлером, конечно же, от удивления от дома за 80к - прослушивают.
>>83470555 В результате народных волнений Путин отречется от власти в пользу Кадырова, который незамедлительно посадит всех либерастов, потом огнем и мечом пройдет по европе начиная с украины и вплоть до британии где таки уничтожит этого ссаного премьера чри. и все с поддержкой мусульман европы. а бедные штаты будут мучительно раздумывать стоит ли слить европу или погибнуть вместе с ней в пламени ядерных взрывов
>>83473617 Хуй щнает про 1,5к, лол. Знаю Павлюченко. >Самая успешная женщина-снайпер в мировой истории, имевшая на своём счету 309 подтверждённых смертельных попаданий в солдат и офицеров гитлеровских войск.
>>83473387 Тащем-то зависит от штата. В половине из них можно и за 70-100 купить, и далеко не трейлер, как любят говорить пидорахи. Пикрелейтед первая ссылка из гугла Ну а в ДС моя трешка 86 квадратов в панельке 2000г. в 5 км или около того от МКАДа стоит овер 500 тысяч долларов
>>83467275 О мой Господь, трансцендентное блаженство, которое испытывает человек, медитируя на Твои лотосные стопы или слушая чистых преданных, воспевающих Твое величие, так безгранично, что не идет ни в какое сравнение с брахманандой, наслаждением человека, которому кажется, что он растворился в безличном Брахмане и слился со Всевышним. Если даже брахмананда меркнет перед трансцендентным блаженством, которое доставляет преданное служение, то что говорить об эфемерных радостях жизни на райских планетах, которую разящий меч времени может оборвать в любой момент? Любой, кто попадает на райские планеты, рано или поздно будет вынужден снова вернуться на Землю.
>>83473978 Зачем они делают эти аватары себе на фоне флага блядь? Самое ебаное, что в свитере у макакена я видел в ответах у него парочку таких дебилов, значит даже на харкаче эта падаль сидит.
>>83474261 >В Саудовской Аравии популярный блогер Раиф Бадави подвергся публичной порке за "оскорбление ислама и участие в киберпреступности". Сука, теперь когда будет какой-то либераха пиздеть про свободе слова в России я ему буде кидать эту статью, спасибо бро
>>83474404 Но я живу в новостройке, там все равно, тихо, а на первом этаже имеется спортзал, экстренная мед помощь, магазин и кафе, все только для жителей дома.
В аэропорту Донецка произошла новая ротация на метеовышке. Недавно, во время так называемого перемирия она была обстреляна террористами. После чего группа украинских военных получило отравление угарным газом, у одного из бойцов обгорели ноги. либераторов на миротворцев обыскивающих пидоргов уже запилили?
>>83474562 Разочарую тебя, но 99% новостроек это дома брежневской эпохи с буковкой м, приписанной к названию серии. Добавили 5-7 лишних квадратов и нарастили этажность на 5-7 этажей
>>83474522 Говноед, газ протянет компания, у которой купили землю, она же говно вывозит, охрану осуществляет и обустраивает территорию. Канализация это вообще не проблема. >Не забудь еще большой джип купить, чтоб в сторону ДС в пробке стоять Сразу после постройки дома.
Почему либерахи не любят диктатуру? Вот например если бы всех людей брили наголо и все бы носили одну одежду, то жить было бы веселее и проще, так же и в диктатуре, все делают одно и тоже, и всем радость и счастье.
>>83473263 Ох, лол. Скоро ждите ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ Я ИМЕЛ ВВИДУ СОВСЕМ НЕ ТО. Сверхманевренность жи. Хотя, от таких прямых слов сманеврировать будет тяжело.
>>83473879 >мамкин риэлтор Ты про себя, ебонашка? Там нихуя нету инфраструктуры, а до города далеко. Ты бы ещё детройт принёс, ей-богу. >>83473901 Там же прямо сказано почему дешево.
Elementary School Below Standard Middle School Below Standard High School Approaches Standard
>>83474787 Хотя бы потому, что пока ты будешь ходить с бритой головой и слушать про русский мир твой парикмахер будет есть лобстеров и жить на своей вилле в Испании
>>83474952 Помню как охуел, когда зомби пополам сломался от выстрела из дробовика. После деревянной анимации в первой части видеть такое было прекрасно.
>>83474716 Неакуратно. Надо было живьем брать, или ранеными. Они теперь для своих героями станут, а значит новых фанатиков будет больше. Да по своей вере они в рай попадут к лиственницам.
Создать пропагандистский телеканал для “русскоязычного меньшинства внутри ЕС и за его пределами” предложил Евросоюзу министр иностранных дел Дании Мартин Лидегор. К инициативе датчан присоединились британцы, литовцы и эстонцы. Названные страны направили соответствующее письмо верховному представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерике Могерини.
>>83475293 Сука, хочу диктатуру, хочу, чтобы за меня все решали и говорили, что делать. Я блядь вырос в сраной капиталистической свободной хуйне, и понятия не имею, как жить. Я с детства пинал хуи и бухал, теперь даже работы нет и не знаю, что делать дальше. А при диктатуре я бы уже 10 лет как работал на заводе и был бы уважаемым мастером.
>>83475076 >$19.99 USD нихуево:( не знаю, может будет йоба бездуши а может и будет норм, если не напихают чего лишнего . делали ж уже ремейк еще для соньки, чем он плох? >>83475119 ну первая доставляла не меньше, правда за счет другого.
>>83474356 Там про Айдар если почитать вылезет пара нюансов, почему бойцы так поступили. Того Толик конечно прав, но если не делать из новости сенсацию ему то жрать не будет чего.
>>83475450 > надо создать пропагандистский канал для русскоязычных жителей ЕС > Канал создается для удовлетворения потребности русскоязычных зрителей в оперативной, объективной, полной, не предвзятой информации о событиях
>>83474716 Ясно. Понятно. Вся королевская рать не смогла взять живыми двух бабахов. А ведь они столько могли порассказать. Не исключено, что грохнули подставных, а настоящие уже спускают заработанное на шлюх и наркоту.
>>83475674 Это ремейк первой части. Единственный. Был ремейк четверки. А это первой части, нихуя не изменилось кроме графона. Даже ограниченое коичество сейвов останется.
>>83475674 > ну первая доставляла не меньше Мне даже больше доставляет, но анимация там говно. А еще английская озвучка до сих пор лулзы доставляет. ЛУКАУТ ИТС Э МОНСТЕР
>>83471191 У вас и так пиздец надвигался, ненавистный путин выделил вам 30 лярдов, спасти экономику. Транш в 3 лярда даже ушел, но потерялся по карманам в огне революции. Но вы решили подставить жопку европке. Наслаждайся хуле. Как бы хохлы ненавидели русню, но в рашке это все проходили в 90е. Особый пиздец был 91-95 - в самом начале. Погугли, вас это тоже ждет.
>>83475879 >Единственный ну а как жи директор'с кат? >«Обновлённая» версия Resident Evil на «Sony Playstation», названная «Resident Evil: Director’s Cut», была выпущена в сентябре 1997 года — через 18 месяцев после выхода оригинальной игры. Планировались удаления цензуры с кровавых сцен, стоявшие в европейской и северо-американской версиях игры. В версиях с цензурой видеоролик чёрно-белый, Крис не закуривает сигарету, когда его представляют, из многих роликов вырезаны фрагменты, например, в ролике про первого зомби больше нет оторванной головы Кеннета. >>83475846 NO
>Редакционная политика «Эха Москвы» является взвешенной, профессиональной и равноудаленной от интересов различных групп, политических партий и конфессий.
>>83476505 Основные покупатели таких домов, тащем-та, семьи, которые планируют\имеют детей. Поэтому же информация о школах на риэлторских сайтах и пишется, долбоёбина.
>>83476086 возможно, меньший калибр уместнее в городских условиях >>83476165 лампота, атмосферота >>83476553 хуйня случается, взглянуть хотя бы на йоба экшоны последних лет
>>83473879 >>83473901 Заметил, что как только какой-то человек выскажется на дваче о том, что норм дома в сша стоят от 300 тысяч., а в европке в силу климата ещё дороже. То тут же прибегает либерахем и постит дома дешевле этой суммы, причём не важно, чёрный ли это район, глухомань ли это из фильмов ужасов, район где нету работы и приходится ездить за 40-60 км до неё. Причём один из этих домов я видел 6 раз, он где-то в методичку занесён?
Во Франции продолжается какая-то возня, все верещат о невинных жертвах исламизма, а Сеня под шумок достал новое издание методички Госдепартамента:
http://russian.rt.com/article/68194