- Главы МИД ФРГ, Франции, России и Украины проведут встречу в ближайшее время - «Мы все еще хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию. Этого нужно избежать»- Яценюк - Одиннадцатый российский гуманитарный конвой вернулся из Донбасса - Ярош пригрозил взорвать гранату на заседании Верховной Рады - Еврокомиссия пообещала Украине 1,8 миллиарда евро АТО dо Франции https://www.youtube.com/watch?v=4ZiFy6Et - Все захваченные во Франции заложники освобождены - Подозреваемые в нападении на редакцию Charlie Hebdo убиты
Ватники-ватнички. Нефть (и конечно же газ) все дешевле и дешевле. Когда опустится до Уже опустилась ниже 80$ и это почувствовал каждый пидораха, и олигархи, и интеллигенция и даже алкобыдло. Падение ниже 70$ (уже упала) - это угроза нищеты и безработицs, ниже 60$ - зарплаты в Рашке будет хватать только на оплату коммуналки и еду, да и то в обрез. Теперь все знают, что рубли это не деньги, а сраные бумажки. Инфляция все раскручивается и раскручивается. В сырьевой экнономике России начался системный кризис, который приведет к рецессии, безработице, обнищанию населения. Правительство, Дума, госкорпорации это никак не заботит, они даже не стараются трезво оценивать ситуацию и скоро (в четвертом квартале 2015 года) ситуация выйдет из-под контоля. Готовы к повторению 90-х?
Говорящая каска выходит на связь: Тымчук: Минские договоренности - фейк "Как минимум запасные части для бронетехники были доставлены, поскольку мы наблюдали, что часть из этих грузов как раз были отправлены на ремонтные базы, которые расположены в Алчевске, Красном луче и Снежном. Это то, что мы зафиксировали", - заявил он. "Мы давали в свое время целый график, демонстрирующий зависимость интенсивности обстрелов со стороны боевиков и завоза вот этих "гуманитарных" грузов. В общем-то без исключений фактически, всегда после завоза грузов очередного "гумконвоя" резко возрастает количество обстрелов", - рассказал эксперт. По его данным, после вторжения последнего, количество обстрелов подскочило, как минимум, в два раза. В то же время Тымчук отметил, что причина последней успешной активности боевиков и участившихся атак связана с тем, что на Донбассе идет создание из боевиков полномасштабных военных структур с четкой управленческой вертикалью, сопротивление которым невозможно без такой же реорганизации в ВСУ.
>>83490937 Президент Украины Петр Порошенко уволил 78 глав районных государственных администраций в 18 областях Украины. Так, в Ивано-Франковской области Порошенко уволил 11 глав РГА, в Тернопольской, Ровненской, Львовской и Кировоградской – по 7 глав РГА, в Полтавской, Черниговской и Херсонской – 6, в Киевской и Хмельницкой – 5, в Винницкой – 3, в Николаевской, Волынской и Черкасской – 2, в Харьковской, Сумской, Луганской и Житомирской – по одному, Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко уволил Юрия Косюка с должности заместителя главы Администрации Президента
>>83491055 Тем временем, в Сети появилось обращение батальонного братства к Президенту, текст, которого опубликовало издание "Голос Украины".
Мы - представители "Всеукраинского батальонного братства", которое объединяет представителей низовой армейской общественности, волонтеров, журналистов и всех, кто в той или иной форме защищает Украину, - обращаемся к Президенту страны Петру Порошенко.
Ситуация, сложившаяся в зоне боевых действий и в стране в целом, является критической. Режим перемирия на востоке является фиктивным. Террористы и российские оккупанты не соблюдают договоренностей о прекращении огня. Ежедневно гибнут наши воины. А между тем, коррупция и казнокрадство в Министерстве обороны процветают. Мы заявляем об этом потому, что нет другого объяснения тому, что армию до сих финансируют и обеспечивают преимущественно волонтеры, а обещания правительства по материально-техническому обеспечению войск не выполняются. "Всеукраинское батальонное братство" требует:
>>83491163 Пошла волна. мобилизация-убрать недовольных глав-регулирование курсом-контроль сми-СНБО стало по правам как правительство-гроб, кладбище, пидор...
>>83491539 Докажи что в пасте что-то не так. Сейчас - проблемы с кредитами - 30% россиян экономят на еде - 20% живит за гранью прожиточного минимума Все данные - Росстат.
>>83491603 >Мне, например, страшно надоели эти «ранимые» верующие и их чувства! У меня тоже есть антирелигиозные чувства, которые вы постоянно оскорбляете, но я же терплю! Люто плюсую. Что не так говорит?
>>83492220 Станок тяжелый, а без него выглядит неполноценным пулимет, вот вояка и надел ручку, чтоб на фотках выглядеть охуенно. Ночного прицела ему не хватило, но хоть рукоятку дали.
>>83492887 похуй, но ведь эти бляди везде свои рыла повысовывали, на пидоров тоже похуй но ведь нет блядь разные лгбт и прочий хохлоскам верещат в каждом углу, я бы всех этих блядей расстрелял бы уже давно
>>83492602 ты думаешь, она о Вере сказала, даун? Она сама ПМГ, если чо >>83492122 >>Люто плюсую. Что не так говорит? Ей больно, что НЕ ЕЁ. Когда Рамзан Тину позвал к себе, а не лошадь - та до сих пор бЭсится и не может простить, лол
посоны када там все ёбаные хохлы передохнут, молюсь аллаху чтоб вся ссанина и новохуесосия подохли убивая друг друга, а потом бы мы в Империи стали бы добивать бегущих хохлосвиней, лицензии получать на отстрел хохлятины там вот это всё
>>83493747 ну когда свинарник развалиться кхуям и свиньи побегут в Империю, я чисто из санитарных соображений, хохлы же грязные вонючие уебаны, ещё заразы понатащут
Народный депутат всей Украины Игорь Мосийчук раскритиковал проект главного милиционера страны Арсена Авакова по реформированию органов МВД, так как этот документ "никто в глаза не видел". "От себя добавлю, что даже самый лучший проект реформирования МВД не сработает, если это силовое ведомство не будет тотально люстрировано. К сожалению, сейчас люстрация в МВД сведена к профанации".
>>83493093 Пидоры хуже всех. Их ненавидят все. А верун... Ну что он тебе сделает? Темболее традиционная штука по всему миру. Муслимы могут тебе не за хуй бошку отсандячить, а христиане и буддисты к примеру не станут такого вытворять. Нет. Я ни кого не защищаю просто нужно приоритеты расставлять, кто враг, а на кого похуй.
>>83493762 Миротворческие войска РФ с 29.12.14 официально находятся на оккупированных террористами территориях луганской и донецкой областей. И что ты можешь с этим сделать, коколик? Ната помогла, авианосцы класса эсминец уже к крыму подплывают?
>>83493093 Рыло как раз такие как ты и Лошадь суют в чужие дела и рассказывают что нужно . Рамзану виднее как с терроризмом бороться. А если человек хочет исповедовать ту или иную религию и хочет чтоб его дети исповедовали, то это его выбор, то не тебе, собака дикая, и не этой кобыле указывать им как воспитывать детей. И нехуй прикрываться портретом Сталина твой скудный ум далек от его.
Хакеры взломали сайты двух французских городов в департаменте Валь-д'Уаз, который расположен неподалеку от места, где проводится операция по захвату террористов.
Киберпреступники опубликовали символику группировки "Исламское государство" и разместили угрозы в адрес Франции и в частности еженедельника "Шарли Эбдо", передает "Россия 24".
>>83494465 Это я к тому, что заебала закулиса! Вьъебать парой Сашек-М по ёбаной раде, да прокатиться до Днепра. А хули, ссанкции есть уже и так, чего мелочиться? Уверен, что левый берег быстро поможет всю мразь иззвести, а на правый и похуй.
>>83493779 Так они там все либералы (за рынок, парламентаризм и прочие западные ценности). Когда отбросам предложили раскулачить олигарха Ахметова, они ответили "мы уважаем частную собственность". Наверное, собственность Порошенко и Коломойского они тоже уважают.
>>83495095 Что будет то? Еще раз, либерогрязь, спешл фо ю, расскажу как все будет: тупые сраные безмозглые клованы-либерасты, они же секта свидетелей анального, получат хорошей пизды от ОМОНа, половину посодют в атозак, половина убежит в жан-жак и будет там кукарекать в свитере про произвол властей и про вату, еще пару дней будет бурление говн в твиттерах либерах и кокозиции, а потом все нормальные люди уже забудут этот очередной высер либерастов, как было с прохохлятским маршом "мира", хотя он доставил особенно тупизной либерашек, которые в центре столицы РФ орали ХТО НЕ СКАЧЕ ТОТ МОСКАЛЬ!1,в итоге помнить в общем этот кал анального будут только либерахи, которые будут считать свою "акцию" революцией и будут кукарекать ПУТИН НАС БОИТСЯ! МЫ ТУТ ВЛАСТЬ! СВЕРГНЕМ РЕЖИМ НАХ)0 БОГА НЕТ КАРОЧ))0
>>83495360 Бля, Аноны, это какая-то хуйня, как это, вообще, можно серьезно обсуждать? Бендеровцы, блять, тесаки у нас на каждом углу, гитлер спасал россию от хачей, не было татаромонгольского ига, это все пропаганда мы что, похожи на идиотов?
>>83495595 >ЛИБЕРАЛОГЛАЗЬ КОКОКО КОКОКО ВИРИМ ПУТИНУ КОКОКОКОКО ЕТО ТИ БЕЗМОГЛЗЫЙ КОКОКОКО! Больше анальной боли, пидораха! Тебя мало на гиляку-тебя поиметь для начала надо.
>>83495095 Хех! Так это у кента днюха будет!. Мы - джва замкадыша, влезшие в святая святых - микросфт. Да мы нажрёмся и пойдём ебашить хуиту, что помешает нам продавать программки, бухать, ебать шлюх по две штуки!
>>83495676 >кокококо да вы мрази кокококо! Ясно. >>83495642 Уроки-то сделал, урус? >>83495738 >у тибя батхерт кокококо]! Вся суть пидорах. >>83495790>>83495230 А вы два малолетних мудака, смерти в глаза не видевшие. В ваших пикчах нет ничего смешного.
>>83495357 Я не он, но поддвачну пожалуй. Сначала надо избавиться от пидоров, а там глядишь, и мир станет лучше, и муслимы подобреют, и наступит всеобщее братство.
>>83495904 Ветеран АТО в треде, все на майдан. Сука, тупая хохлятская батхернутая мразь, зачем ты почти в каждый тред приходишь и среш одинаково по одной схеме? - >>453463464363635634 >кококудах коко Пидараха ебаная, ууу пидораха, вата
>>83496181 >кокококо свынина укокококо ето ти фашыст а ни я кокококо запад кококок тлетворный кококоо ебало! >>83496146 Был в том треде. Потому что все ваши посты-жалкое кукареканье батхертнутой пидорахи. >>83496106 Дякую боже, что я не пидораха. >>83496233 Я про твою пунктуацию. Которой нет. >>83496265 Cъебал отсюда./
>>83496006 Ты не понимаешь. Это - национальная идея. Мы же такие исключительные, самые лучшие - а вокруг говно и враги. Дискурс, ёба. И конца-края не видно этому
>>83496344 Ты понимаешь, что ты жалок? Просто взгляд со стороны, мимо шел, но увидел твой пост и не удержался, зашел в этот ваш крымотред. Так вот, ты жалок.
>>83494616 И что плохого в том, чтоб выпороть блядь за непотребное поведение? Мне например мерзко было наблюдать как моя пятнадцатилетняя племянница припералась бухая домой ночью, одетая поблядски не по погоде с явными следами малафьи на черном жакете посылала всех нахуй и шла в свою комнату и отсыпалась сутки на все забив. так и хотелось уебать эту шлюху об косяк, за то что все знают, что это у меня такая племянница. А знаешь почему? Потому что моя сетра припизженая исповедовала либеральные взгляды на все, в том числе на воспитание детей и никогда даже голос на нее не повышала: "надо с ребенком как с равным общаться" - получи благодарное дитя, тупая пизда.
>>83496418 я радовался когда 49 ваших свинок вместе с самолетом размазало по земле и когда градами сразу 200 свинолюдей вместе с техникой зажарили ну и вчера, когда у вас на цензоре жопы горели от досмотра ваши ГРОБИКОВ войсками РФ и ДНР
>>83496388 Но на берлин же не нападали в 1812, его просто захватили, это несчетово. чому пидорахи не любят европейцев, то на германию нападут, то на францию, теперь вот на колыбель просвещенной европы - украину.
>>83497089 Почему? Почему каклам можно радоваться смертям наших ребят, а я не могу радоваться убийству нелюдей свиных? Да я ненавижу блядь хохлов, не считаю за людей даже эту падаль.
>>83496836 >кококооко батхерт у тибя ни у меня кококо! >>83496991 С радостью/ >>83497052 Старше тебя, патриотичная мразина. >>83497057 Потому что руснявые свиньи большего недостойны.
>коккококококо свынья коккокоо >ЕТО ТИ ФАШЫСТ КОКОКОКО! >>83497143 Кокол тут только твоя мамаша.
>>83495722 нахуй мне твоя тушенка маня? у меня полный подвал картошки и домашних солений в гараже, потому что загородный дом с с/х участком тащит против любого кризиса
>>83497164 Я же тебе объяснил почему. Повторяю еще раз. Русня должна нести счастье всем народам, а ты радуешься смерти солдат, это не соответствует принципам гуманизма, которые сеет руснявая армия.
>>83496907 Страна это в первую очередь не территория, а граждане. вот в америке жили раньше только индейцы и небыло там даже айфонов и джинс, а потом пришли европейцы и стало заебись. Так что пока у тебя паспорт гражданина рф, ты - говно!
>>83497049 Хоть какое-то утешение для тебя, хрюш - в Салолэнде-то он уже наступил, а в России он ВЕРОЯТНО наступит, правда на /по/раше он 3ий год уже наступает.
>>83497497 >Какие же вы все таки злые Анимешный петух, ты бы лучше почитал для начала озлобленные высеры твоего либерашкиного собрата, который тут срет каждый тред.
Вы знаете, я тут подумал и понял, каклы все-таки смогли создать что-то годное.
МАНЯМИРОК
Их уже целый год бомбардируют логикой и фактами, их собственное правительство ебет в жопу и отправляет подыхать в канавах, их страну не провертел на хуях только ленивый, но МАНЯМИРОК даже не пошатнулся, он будет стоять твердо и уверенно до самого конца.
>>83497670 Да порежьте вы уже друг друга-без Рашки и Украины мир вздохнет спокойно. >>83497722 Вы тут поехали уже? Он новость принес, а ты как жебил орешь ХАХААЛ КОККОКО АВОТВ УКРАИНЕКОКОКОКО! >>83497557 Крымотред-самое место, тупые недалекие пидорахи ведутся на любой вброс.
>>83495095 Напоминаю, 15.01.15 будет МИНСК Если нам что-то не понравится в вашем поведении, анальные, вам пизда! Сорвем на вас... Молитесь на ментов, чтобы они вас защитили!
В октябре российский теннисный гуру Шамиль Тарпищев имел неосторожность пошутить на российской (это важно!) юмористической (это тоже важно!) передаче. Он назвал известных теннисных сестер «братьями Вильямс».
Что тут началось на свободословном Западе… Президент WTA Стэйси Алластер заявила, что «шутки Тарпищева оскорбительны, заслуживают осуждения, и он будет наказан». Одна из «небратьев», Серена, тоже не оценила юмор и право на свободу прикола, назвав слова Тарпищева «сексистскими и расистскими». Сам шутник поначалу удивлялся: «Они хотят, чтобы я извинился за то, что они не понимают юмора». Но ему объяснили, сурово насупив брови: есть вещи, над которыми шутить нельзя.
Сатирик Шендерович пригвоздил теннисного функционера к позорному столбу: «мы, со всей очевидностью, имеем дело с водоразделом цивилизаций. Ибо Тарпищев …, видимо, совершенно искренне считает сказанное шуткой. … Представления о смешном — это, в сущности, представления и о вкусе, и об этических ценностях».
О.К., мы поняли. Есть вещи, над которыми шутить нельзя, потому что нельзя никогда. Потому что это – признак цивилизации и нецивилизации. Ведь есть же этические ценности и вкус.
Но вот на дворе 2015-й, а не октябрь 2014-го. И сатирик Шендерович уже объясняет: «… про что угодно можно шутить. … И, конечно, большое, огромное количество людей может обидеться – это уже второй вопрос. На обиженных воду возят».
В принципе, наверное, на Серене Вильямс можно и воду возить, она девушка крепкая. Но, боюсь, шутки на расовые и сексистские темы дева по-прежнему не любит. Как не ценят юмор, например, международные федерации футбола, штрафуя клубы нещадно за обычные бананы, показанные на стадионах случайными дурными болельщиками.
Но сегодня «мывсешарлиэбдо». И каждая свободная газета считает долгом с пафосом провозгласить: «От свободы слова было бы мало пользы, если бы мы говорили только то, с чем все согласны. От нее также было бы мало пользы, если бы ее ограничивала необходимость избегать разного рода оскорблений».
И я опять ничего не понимаю. Так шутить можно над всем? Не боясь оскорбить? А вот, скажем, управляющие фейсбуком об этом знают, когда отстраняют многих за всякие неполиткорректные высказывания? Вообще, пресловутая политкорректность – это и есть продукт формирования все новых и новых табу. Негр больше не негр, а в семьях теперь родители с номерами. Кто с этим не согласен – может и срок получить.
Что нам скажет сатирик Шендерович? Он скажет: «…Мы столкнулись с тем, что агрессивные дикари пытаются диктовать правила игры! …Они будут решать, над чем можно шутить, над чем нельзя». Нет-нет, под агрессивными дикарями вовсе не имеется в виду уважаемая администрация фейсбука с ее запретами, чтоб она была здорова. И не Серена вместе с теннисной ассоциацией и с их наказаниями. И не те, кто запрещают называть негра негром. «Дикари» - это, по мнению сатирика – аятоллы, которые посмели решить, что в список неосмехуемых надо включить не только сестер Вильямс, но и пророка Мухаммеда.
В общем, вы как хотите, а я запутался окончательно. С одной стороны, запретных тем для шуток быть не может – свобода слова. С другой стороны – попробуй, пошути на некоторые темы, даже у себя дома, даже в юмористической передаче – будешь наказан. Видимо, прав Шендерович – это что-то цивилизационное. Нам, генетически неевроинтегрируемым, просто не понять ускользающую красоту европейских ценностей. А вот украинцы смогли и перемогли. Поэтому теперь, когда они убивают несогласных с собой, это не назовут террором. И редакция «Эха Москвы» (как и «Эха Парижа, Берлина, Торонто» и т.п.) не сделает мужественное селфи с майками «Je suis Odessa». А вот пошутить над «шашлычками» в Доме профсоюзов – это по-нашему, по-европейски. Ведь для шуток нет запретных тем, не правда ли…?
Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Россией и НАТО.
Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинового ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по рашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами ф-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточными ракетами AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усилинно доминировать российский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС роисси не существует. И это начало пиздеца. Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В рашку массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия. Блохастые пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным порашкинским солдатам, дают кулаком по еблу и заберают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников. Ровно через месяц армия роисси перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают кремль, дают пиздюлей путену, вывозят его в Страсбург, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты вешают.
>>83497872 Иди нахуй, ненавижублять школьников-дрочунов на Третий Рейх. И не потому что такой спиздил у меня мацу как-то! >>83497898 Но как же Сикелевское В Я ДИРНЫЙ ПИПАЛ ХОХЛЫ ФОШЫЧТЫ БЭНДЕРА ДЕТЕЙ РАСПЯЮТ КОКОКО? >>83498093 Нихуя не будет-русня не умеет в ГЕВОЛЮЦИИ-Ленин был евреем, без еврея во главе-хуй соснете.
>>83498093 А как можно вообще поднасрать этим долбаебам? Я вот думаю сходить, но избивать эту шолупонь менты не дадут, еще самого посадят. Может яйцами закидать? Купить рублей на 500 упаковок и закидать эту падаль ебливую.
>>83498011 Думаю, что нет. Фейлы с украины сыпятся каждый день, и уже засагали сами себя. Теперь - любой трэш украины рассматривается в призме хуже-пиздец-врети.
"Дмитрий Резниченко, боец карательного батальона "Донбас" с семьёй и блогом на Эхо Москвы. Нацисствует не только сам боец и его жена, он также воспитывает и ребенка в традициях гитлеровского наицзма со всеми атрибутами".
Шельмовалку свою выключи, няш. В мире не все и не всегда делятся на либералов и патриотов, есть много разных людей. Кроме того, разве либералы не могут быть патриотами? При чем тут вообще либералы?
>>83498238 Просто стой в стороне в компании друзей, снимай их на что-нибудь и громко комментируй, мол "смотрите, второсортные идут" или "поглядите на это парад хомяков". Главное никакой агрессии, только здоровое презрение и брезгливость.
>>83498160 >ненавижублять школьников-дрочунов на Третий Рейх Расскажи подробней почему ты так ненавидишьТретий Рейх? Они твоей бабке кочергу в анус засунули? Или деду?
>>83498416 >либералы не могут быть патриотами Не видел ни одного русского либерала, которые не кукарекал бы про "рашку", и не ходил бы в посольство мурики.
>>83497754 Вы только посмотрите на этого мамзера. То что один еврей спрыснул когда-то в гойскую щлюху, не делает тебя особенным, мальчик. Киш миp тоxеc, бен зона!
>>83498238 Ну, я был на прошлом. Действительно, от ментов не продохнуть. Эти навальнутые идиоты презирают ментов, но не хотят понять какое для них это спасение. Можно координироваться вокруг НОДа, нацепив георгиевские ленты. Можно кричать кричалки против этих "навальных", маскируясь под НОД. Типа, "Сало уронили!" или "Вор должен сидеть в тюрьме" или "Русофобы - геть!" А в случае движухи можно их попробовать опиздюлить. Ленты будут различительным знаком, чтобы своих не трогать. Впрочем, как всегда ничего серьезного не будет. Эти "мани" в таком манямирке пребывают, что им только санитаров вызывай. На их стороне нет ни одного "гражданского силовика", кроме майданутков из Украины, конечно. Но те не представляют никакой силы в виду своей малочисленности.
Украинский Антикоррупционный комитет требует от следствия ареста всех организаторов сделки по закупке угля из ЮАР. Об этом заявил в пятницу народный депутат, член Антикоррупционного комитета Рады Олег Осуховский. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1689166
>>83497898 >он будет стоять твердо и уверенно до самого конца. Я вам даже больше скажу, даже если весь этот поганый свинарник разнесут к хуям, а жителей будут массово резать, они все равно будут визжать про перемогу и соснувших москалей.
Закон, который позволяет закрывать трудовым мигрантам право въезда в Россию на 10 лет за нарушения порядка пребывания в стране, вступил в силу в субботу.
>>83499056 Хуй знает, я не любитель ленточек, да и за путина я не голосовал, лел, просто ненавижу сраных либерастов-русофобов, а уж свидетелей анального я вообще за людей не считаю, так что дико хочется накрошить им ебла в кашу, ну или просто поднасрать, как с яйцами например, какая боль будет для хипстерков, когда их модные одежды будут покрыты сырыми яйцами, можно еще собачьим говном кидать, хуй знает.
Иранские шиитские военизированные формирования, воюющие против ИГИЛ в Ираке получают американское оружие. На локальных форумах и в социальных сетях сообщается о сотнях единиц танков и прочей бронетехники производства США, переданных проиранским частям под командованием иранских военнослужащих http://il24.ru/world/251-iranskie-shiitskie-boeviki-poluchili-amerikanskii-tanki-abrams.html
Даже бабахам дают танчики, а каклам только на брыла.
>>83497812 Украинци вполне цивилизованные люди и не радуются чушому горю. А вот в России наоборот, все сайты были заполнены фото и видео тех дней, русня, с напрочь покареженной психикой, смаковала подробности.
А мне Путин жить не мешает. Работа есть, достаток тоже. И специальность такая, что при любом раскладе буду всегда нужен. На хлеб с маслом всегда заработаю. Обоссал либерах и хохлопетухо зааодно ITT.
>>83499365 Ну, можно кричалки покричать, как минимум. Те кричат: "Свободу Олегу", "Мы здесь власть" и прочая. А мы: "Русофобов - геть!" или типа того. А вообще вот этот прав >>83498467
>>83499798 Пофиксим! >>83499882 Цыгане хуже русни, нахуй! И как у тебя >либеральные >аполитичные Это взаимоисключающие параграфы! >>83499817 Ты это, к врачу сходи-у тебя проблемы с мочеиспусканием.
>>83500019 Это война, детка. У СССР в начале ВОВ точе была разбита армия и мобилизация была. И даже голод. Но победили. И сейчас победим руснявых фашистов.
>>83499590 "Чё? Ты ебало-то свое видел?" Бездельники сраные! Нет, чтобы в выходные движуху назначать, а они в будний рабочий день! Да кому вы уперлись!? Просто посмеяться: http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
>>83498509 >Не видел ни одного русского либерала, которые не кукарекал бы про "рашку"
Так ты и не смотрел. Мне кажется, ты этим определяешь либералов, поделил мир на две враждующие стороны и приписал одной все, на твой взгляд, хорошее, другой — все плохое. Жириновский, погляди, тоже себя либералом называет, например, и что же? Или ты хочешь либералами называть тех, кто соответствует классическому определению, а не просто так себя называет? Ну так те, о ком ты толкуешь, под него вряд ли вообще попадут, равно как и Жириновский. Есть еще третий путь, о котором я говорил изначально и тот, которым ты, со всей очевидностью, используешь — стереотипный, порожденный массовой культурой, той частью ее создателей, кто поделил все вокруг надвое, приписав противоположной стороне все плохое, выдирая из контекстов, абсолютизируя и делая прочие вещи, сознательно искажая отражение реальности в своем сознании. И порой, я думаю, ты сам осознаешь это, немножко терзаешься, но после снова забываешься. Ты ищешь имя для "врага", да вот только на самом деле врагов много, они разные, а еще некоторые из них на самом деле и не враги вовсе и не хотят тебе навредить, а некоторые друзья вполне могут. Да и вообще, мир и человечество намного больше, чем просто поле брани бобра с ослом.
Кстати, вот всю жизнь не понимал нахуя Сталин (на самом деле полмиллиона функционеров) кого-то там куда-то ссылал, кого-то расстреливал, но за последний год словил такое "i know this feel bro". Конкретно Шендерович мне открыл глаза. Может, это такой хитрый трюк Путина, но я не представляю себе как порядочный человек может встать на одну с Шендеровичем сторону.
>>83499564 >>83499564 >Иранские шиитские военизированные формирования, воюющие против ИГИЛ в Ираке >Даже бабахам дают танчики, а каклам только на брыла. Причем бабахам, которых американцы уже несколько десятилетий считают геополитическим врагом. В то время как Украину объявили первостепенным союзником, или как-то так
>>83499675 >Украинци вполне цивилизованные люди и не радуются чушому горю. Ой бляяяя... Да вы не только горю радуетесь, вы даже мелким неприятностям нашим счет ведете.
>>83500573 Не то что в ШВЯТОЙ АМУРИКЕ, где абсолютно каждый живет в собственном доме с бассейном и имеет минимум 3 машины, да? Ууух эти нищие пидорахи)0
>>83501138 >В ЯДИРНЫЙ ПЕПЕЛ КОКОКООКО!Ё но это является правдой, в отличии от кокольских киборгов, которые делают сменку по разрешению и под надзором великой армии ДНР.
"Вечером было слышно применение артиллерии на участке Майорск - Гольмовский (севернее Горловки). Также сообщается, что артиллерия ВСУ вела огонь со стороны Артемовска. Местные жители Краматорска сообщают о взрывах (залпах) в районе аэропорта. Уточняются потери украинской стороны за сегодня. Так поступает информация, что в районе Станицы Луганской погибли рядовой милиции батальона Миротворец и солдат роты особого назначения, а также 8 раненых. Кроме того украинская сторона, со ссылкой на медика-волонтера Армена Никогосяна сообщила, что патруль батальона Национальной гвардии имени Кульчицкого 9 января около 11-00 во время патрулирования попал в засаду. В результате нападения 2 украинских воина погибло, 7 получили ранения".
Во Франции сразу по завершении парижской драмы с двойным захватом заложников произошел новый аналогичный инцидент — на этот раз преступник взял в заложники несколько посетителей ювелирного магазина в городе Монпелье на юге страны, передает телеканал BFMTV. Возле магазина много полиции, квартал, где произошел инцидент, оцеплен. ОНИ ТАМ СОВСЕМ УЖЕ ПИЗДАНУЛИСЬ?
>>83494741 > стоит ли смотреть Однозначно стоит. Это что-то a-la "Карты, деньги, два хуя ствола", но ... по веселее что ли. В общем проебалты смогли в фильм под девизом "ни минуты без пиздеца!".
Да, там есть логические неувязки, но если будешь смотреть под пивко etc. лулзы тебе практически гарантированны.
Fitch понизило кредитный рейтинг России до «мусорного» уровня Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России с BBB до BBB- с негативным прогнозом. На решение агентства повлияли такие факторы, как снижение цены на нефть и падение курса рубля.
>>83501937 Ну надо как бы написать, что типа мы открыли огонь в ответку по Артемовску. Конечно если ты считаешь что так можно публиковать новости, то я не против.
В треде Рене Магрита из картины "Большое счастье" Запилен новый антихохлятский вариант. Автор - тян. Магрит как бабка Ванга все знал и изобразил очаровательного свиноида на радость хохлам. Осталось только добавить надпись
>>83500683 Дело не в этом. Следить за ситуацией в соседней стране - норм. Но русня же СМАКУЕТ кровавые подробности с Украины. А это значит, что русня - опустившиеся мрази, не способные к сочувствию.
>>83502207 Ты тупой, или трал? Хохлы каждый день создают по миллиону "рашка-парашка" тредов, рублетреды итд итп, это они так наблюдают просто? А про олимпиаду как было? Да и вообще, когда они радовались терактам в РФ например?
>>83502207 у нас куча видосов в инете где вы орете "москалей на ножи" и "москаляку на гиляку", так что вы недостойны нашего сочувствия и не пытайся мне тут гнать что это "безобидные фанатские кричалки", а то будешь обоссан
1. Пидорашко-солдатам на передовой нужны еда и патроны. Из 10 вагонов картошки и 10 вагонов боеприпасов до цели будут доезжать полвагона самой гнилой картошки и 1 вагон боеприпасов. Рюзке бойцы будут оттачивать мастерство лопатного боя и гордится, что сраные америкосы/гейропейцы/рептилоиды/инопланетяне так биться лопатами не умеют. 2. Все недошедшее до фронта будет нашим высшим командованием продаваться либо а) по дешевке врагам, либо б) за овер9000 бабла гражданским пидорашкам, либо пылиться на складах. 3. Наш "САМЫЙ ЛУЧШЫЙ В МИРИ ТАНК Т90!!!" в войсках встречаться не будет. Ведь надо же охранять виллы и дачи 1,5 млн чиновников. На ходу будут в основном Т72 и в лучшем случае т80 советского производства. 4. Экономить будут прежде всего на солдатах и гражданских. Это назовут "эффективной оптимизацией военных расходов". 5. В населенных пунктах внезапно кончится продовольствие. Будут длинные очереди, талоны. Охуенные цены в духе 2000 рублей за полбуханки хлеба и 700 рублей за коробок спичек. При этом склады будут ломится от жратвы. По телеку будет пиздеж про тяжёлые времена и про то что все отправлено на фронт. 6. Если у когото еще будет в доме свет, он по телеку может наслаждаться охуенным розовым представлением о великолепном положении на фронте. Уровень патетики зашкаливает. И чем хуже будут дела на фронте, тем розовее будут новости. По городам ходят люди с нашивками, вылавливают "паникёров". 7. На самом фронте бойцы будут воевать оружием конца двадцатого века в драных ватниках и валенках на босу ногу. Новое оружие и обмундирование будут выдавать во время приезда Путина на фронт. После уезда - забирать. Как у Ремарка. 8. Ненависть к врагам будет зашкаливающей и неадекватной вплоть до грустной развязки, после которой рюзке станут как то скромнее и вообще "пробудятся" как бы 9. В плане военной стратегии - она будет такой же сиюминутной и недальновидной как и нынешняя мирная стратегия государства. В руководсте же те же люди останутся (ну с небольшими перестановками), думаю что качество их управление останется неизменным 10. В плане тактики - наиболее популярны будут следующие операции: "зерглин раш", "бой за тушенку", "живой щит" и "проложи генералу дорогу на дачу". О поддержке с воздуха можно расчитывать очень редко (ведь керосин весь прода... кончился). Ведь наш рюзке народ победитиль, не то что сраные америкосы/гейропейцы/рептилоиды/инопланетяне, которые только и умеют что с воздуха все разъебать, а не как пацаны нормальные. 11. Зашкаливающий рост православия. Враги в обломках наших танков и бтров будут находить овер 9000 иконок. В случае неудач на фронте будут говорить, что "плохо благословили" перед боем. Или что солдаты "плохо молились". Будут пугать население что придут враги и сделают всех геями. Население, которое уже на 90% состоит из пидорасов, но не тех что в жопу ебут, а просто пидорасов
>>83501465 Правда в том, что Киселёв ни в чём не наврал, действительно может стереть всю землю нахуй в труху. Разве он говорил что Россия не побоится его применить? Нет об этом ни слова. В то время как каклы во всю ебашут беспруфную хуету про киборгов и самую боеспособную армию, а потом оказывается, что они просят персональные разрешения заехать в аэропорт чтобы поиграть в войнушки. КЕК.
- Главы МИД ФРГ, Франции, России и Украины проведут встречу в ближайшее время
- «Мы все еще хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию. Этого нужно избежать»- Яценюк
- Одиннадцатый российский гуманитарный конвой вернулся из Донбасса
- Ярош пригрозил взорвать гранату на заседании Верховной Рады
- Еврокомиссия пообещала Украине 1,8 миллиарда евро
АТО dо Франции
https://www.youtube.com/watch?v=4ZiFy6Et
- Все захваченные во Франции заложники освобождены
- Подозреваемые в нападении на редакцию Charlie Hebdo убиты