Сохранен F 519
https://2ch.su/b/res/83490539.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 09/01/15 Птн 22:38:13 #1 №83490539 
14208322936130.jpg
Российcкий Крым и Новороссия

- Главы МИД ФРГ, Франции, России и Украины проведут встречу в ближайшее время
- «Мы все еще хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию. Этого нужно избежать»- Яценюк
- Одиннадцатый российский гуманитарный конвой вернулся из Донбасса
- Ярош пригрозил взорвать гранату на заседании Верховной Рады
- Еврокомиссия пообещала Украине 1,8 миллиарда евро
АТО dо Франции
https://www.youtube.com/watch?v=4ZiFy6Et
- Все захваченные во Франции заложники освобождены
- ​Подозреваемые в нападении на редакцию Charlie Hebdo убиты
Аноним 09/01/15 Птн 22:39:38 #2 №83490645 
14208323783380.jpg
14208323783391.jpg
14208323783392.jpg
Аноним 09/01/15 Птн 22:39:43 #3 №83490651 
14208323830230.jpg
А КАКЛЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ
Аноним 09/01/15 Птн 22:40:49 #4 №83490709 
14208324495920.jpg
sageАноним 09/01/15 Птн 22:41:52 #5 №83490794 
сажа вате, хохлам, либерастам, комунистоскаму, ымперцодрочерам, новорашцам. Всем бесплатной сажи итт.
Аноним 09/01/15 Птн 22:41:58 #6 №83490804 
>>83489253
А Веня уже не готов умереть за право Кадырова высказать свое мнение, пусть и противоположное?
Аноним 09/01/15 Птн 22:42:10 #7 №83490818 
Трелж только начался, а каклы уже соснули. Парадокс!
Аноним 09/01/15 Птн 22:42:48 #8 №83490864 
>>83490539
Вкотился.
мимо-Орихимэч-кун-с-банкая
Аноним 09/01/15 Птн 22:42:59 #9 №83490876 
14208325797270.jpg
Ватники-ватнички.
Нефть (и конечно же газ) все дешевле и дешевле.
Когда опустится до Уже опустилась ниже 80$ и это почувствовал каждый пидораха, и олигархи, и интеллигенция и даже алкобыдло. Падение ниже 70$ (уже упала) - это угроза нищеты и безработицs, ниже 60$ - зарплаты в Рашке будет хватать только на оплату коммуналки и еду, да и то в обрез.
Теперь все знают, что рубли это не деньги, а сраные бумажки. Инфляция все раскручивается и раскручивается.
В сырьевой экнономике России начался системный кризис, который приведет к рецессии, безработице, обнищанию населения. Правительство, Дума, госкорпорации это никак не заботит, они даже не стараются трезво оценивать ситуацию и скоро (в четвертом квартале 2015 года) ситуация выйдет из-под контоля.
Готовы к повторению 90-х?
Аноним 09/01/15 Птн 22:43:05 #10 №83490879 
14208325852750.jpg
Горжусь Россией.
Аноним 09/01/15 Птн 22:43:22 #11 №83490903 
>>83490876
Как же без тебя, хуйло.
Аноним 09/01/15 Птн 22:43:53 #12 №83490937 
Говорящая каска выходит на связь:
Тымчук: Минские договоренности - фейк
"Как минимум запасные части для бронетехники были доставлены, поскольку мы наблюдали, что часть из этих грузов как раз были отправлены на ремонтные базы, которые расположены в Алчевске, Красном луче и Снежном. Это то, что мы зафиксировали", - заявил он.
"Мы давали в свое время целый график, демонстрирующий зависимость интенсивности обстрелов со стороны боевиков и завоза вот этих "гуманитарных" грузов. В общем-то без исключений фактически, всегда после завоза грузов очередного "гумконвоя" резко возрастает количество обстрелов", - рассказал эксперт.
По его данным, после вторжения последнего, количество обстрелов подскочило, как минимум, в два раза.
В то же время Тымчук отметил, что причина последней успешной активности боевиков и участившихся атак связана с тем, что на Донбассе идет создание из боевиков полномасштабных военных структур с четкой управленческой вертикалью, сопротивление которым невозможно без такой же реорганизации в ВСУ.
Аноним 09/01/15 Птн 22:44:04 #13 №83490956 
14208326447640.jpg
Крыманы, какой фильм посмотреть?
Аноним 09/01/15 Птн 22:45:07 #14 №83491030 
14208327078280.jpg
>>83490903
>хуйло
Аноним 09/01/15 Птн 22:45:30 #15 №83491055 
>>83490937
Президент Украины Петр Порошенко уволил 78 глав районных государственных администраций в 18 областях Украины.
Так, в Ивано-Франковской области Порошенко уволил 11 глав РГА, в Тернопольской, Ровненской, Львовской и Кировоградской – по 7 глав РГА, в Полтавской, Черниговской и Херсонской – 6, в Киевской и Хмельницкой – 5, в Винницкой – 3, в Николаевской, Волынской и Черкасской – 2, в Харьковской, Сумской, Луганской и Житомирской – по одному,
Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко уволил Юрия Косюка с должности заместителя главы Администрации Президента
Аноним 09/01/15 Птн 22:45:34 #16 №83491061 
>>83490956
"Иди и смотри"
Тяжело и патриотично.
Аноним 09/01/15 Птн 22:45:39 #17 №83491067 
>>83490794
Сам то кто будешь, хуесос?
вата
Аноним 09/01/15 Птн 22:45:41 #18 №83491073 
14208327416620.jpg
>>83490956
Аноним 09/01/15 Птн 22:46:20 #19 №83491111 
>>83491055
Тем временем, в Сети появилось обращение батальонного братства к Президенту, текст, которого опубликовало издание "Голос Украины".

Мы - представители "Всеукраинского батальонного братства", которое объединяет представителей низовой армейской общественности, волонтеров, журналистов и всех, кто в той или иной форме защищает Украину, - обращаемся к Президенту страны Петру Порошенко.

Ситуация, сложившаяся в зоне боевых действий и в стране в целом, является критической. Режим перемирия на востоке является фиктивным. Террористы и российские оккупанты не соблюдают договоренностей о прекращении огня. Ежедневно гибнут наши воины. А между тем, коррупция и казнокрадство в Министерстве обороны процветают. Мы заявляем об этом потому, что нет другого объяснения тому, что армию до сих финансируют и обеспечивают преимущественно волонтеры, а обещания правительства по материально-техническому обеспечению войск не выполняются. "Всеукраинское батальонное братство" требует:
Аноним 09/01/15 Птн 22:47:02 #20 №83491163 
>>83491055
А ведь они в свое время не создавали препятствий майдановскому движению в регионах.
Аноним 09/01/15 Птн 22:47:07 #21 №83491174 
>>83491030
Еще и пик хуйла прикрепил, ебанный 15рублевщик.
Аноним 09/01/15 Птн 22:47:36 #22 №83491209 
14208328563860.jpg
>>83490956
1984.Мост в Террабитию.
Аноним 09/01/15 Птн 22:47:46 #23 №83491221 
>>83490709
Ну, ассадушки тоже расстрелы практикуют :3
Аноним 09/01/15 Птн 22:48:04 #24 №83491236 
Какой профит от вступления в партию? Денег будут платить, или это тупо бумажка?
Аноним 09/01/15 Птн 22:49:34 #25 №83491328 
>>83491163
Пошла волна. мобилизация-убрать недовольных глав-регулирование курсом-контроль сми-СНБО стало по правам как правительство-гроб, кладбище, пидор...

Приватбанк ввел ограничения на оплату карточками
Аноним 09/01/15 Птн 22:50:13 #26 №83491376 
>>83490879
Там еще Украина должна быть. Там сейчас судя по крымотредам стабильно по 100-200 запусков на орбиту в день.
Аноним 09/01/15 Птн 22:50:38 #27 №83491409 
>>83490864
ага
мимо-Гинтоки-кун-с-дивана
Аноним 09/01/15 Птн 22:51:10 #28 №83491451 
>>83491296
Что за хуйню я наблюдал?
Аноним 09/01/15 Птн 22:51:19 #29 №83491464 
>>83491209
Говно же фильм.
Аноним 09/01/15 Птн 22:52:03 #30 №83491523 
>>83490956
"Дурак". Потом расскажешь.
Аноним 09/01/15 Птн 22:52:12 #31 №83491539 
>>83490876
обнови уже цифры ленивый ты пидорас
Аноним 09/01/15 Птн 22:52:29 #32 №83491567 
>>83490956
Путшествие с домашними животными
Брат
ДМБ
Аноним 09/01/15 Птн 22:52:46 #33 №83491590 
>>83491451
Лягушачий шпицназ побеждает горку.
Аноним 09/01/15 Птн 22:52:55 #34 №83491603 
14208331757020.jpg
http://www.echo.msk.ru/blog/sobchak/1470896-echo/

Она поехала
Аноним 09/01/15 Птн 22:54:25 #35 №83491729 
>>83490956
Окраина.

Лучший фильм постсовка.
Аноним 09/01/15 Птн 22:54:27 #36 №83491731 
>>83490539
>Новороссия

Ну вы поняли.
Аноним 09/01/15 Птн 22:54:28 #37 №83491734 
>>83491603
климакс
Аноним 09/01/15 Птн 22:54:44 #38 №83491759 
14208332849610.jpg
>>83490937
Ну всё честно. Перемирие ВСУ использовало как передышку для перевооружения. Они ожидали что ДНРовцы будут просто сидеть и ждать?
Аноним 09/01/15 Птн 22:55:11 #39 №83491802 
>>83491464
Сам ты говно, пидор. Лесли - няша.
Аноним 09/01/15 Птн 22:55:37 #40 №83491837 
>>83491603
Они заебали про "приступления" кукарекать. Просто свиньями быть не надо и не придется чеченов боятся.
Аноним 09/01/15 Птн 22:55:45 #41 №83491849 
14208333456600.png
Лень переписывать. Хорошее описание осени и техники укропов от Бирюкова
Аноним 09/01/15 Птн 22:56:07 #42 №83491877 
>>83491590
Страна превозмогающего легиона превратила своих гигнов в уг? Ну охуеть теперь!
Аноним 09/01/15 Птн 22:56:20 #43 №83491895 
>>83491603
Рамзанчик последние полгода не хило так доставляет. А тут такой-то разрыв!
Аноним 09/01/15 Птн 22:56:47 #44 №83491935 
14208334078920.jpg
>>83490956
/thread
http://www.youtube.com/watch?v=hni7rLR6w1g
Аноним 09/01/15 Птн 22:57:09 #45 №83491959 
>>83491539
Докажи что в пасте что-то не так.
Сейчас
- проблемы с кредитами
- 30% россиян экономят на еде
- 20% живит за гранью прожиточного минимума
Все данные - Росстат.
Аноним 09/01/15 Птн 22:57:12 #46 №83491961 
14208334328910.png
14208334328941.jpg
ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗУМИЕ?

Аноним 09/01/15 Птн 22:57:59 #47 №83492016 
>>83490956
В свете бабахов - Войну.
Аноним 09/01/15 Птн 22:59:08 #48 №83492122 
>>83491603
>Мне, например, страшно надоели эти «ранимые» верующие и их чувства! У меня тоже есть антирелигиозные чувства, которые вы постоянно оскорбляете, но я же терплю!
Люто плюсую. Что не так говорит?
Аноним 09/01/15 Птн 22:59:20 #49 №83492132 
>>83491961
Это когда Кадыров, из-за недостатка финансирования, убивает людей?
Аноним 09/01/15 Птн 22:59:24 #50 №83492139 
>>83491877
А почему ты думаешь они пару бабахов всей армией выпиливали несколько дней с охуенными потерями?
Аноним 09/01/15 Птн 23:00:27 #51 №83492220 
>>83491935
Военкааноны! А поясните, нахуя пулемету рукоятка? Стрелять аки Рембо?
Аноним 09/01/15 Птн 23:01:11 #52 №83492281 
>>83490956
Вот это смотри, в анус фильмы, такая то лампота
https://www.youtube.com/watch?v=psG91aWreVs
Аноним 09/01/15 Птн 23:01:56 #53 №83492341 
>>83492122
Еще один атеистошкольник порвался. Науку поднял скален уже? Неверующие - люди второго сорта.
Аноним 09/01/15 Птн 23:01:57 #54 №83492342 
14208337176260.jpg
Аноним 09/01/15 Птн 23:02:11 #55 №83492362 
>>83491523
Намедни отсмотрел. Из хорошего - качественное российское кино щеневмерло, дело Октябриновича живет. Из плохого - нахуй так жить.
Аноним 09/01/15 Птн 23:04:02 #56 №83492520 
>>83491111
>"Всеукраинское батальонное братство" требует:
И сразу идут нахуй, хуле не поняли еще в какой стране живут?
Аноним 09/01/15 Птн 23:04:03 #57 №83492521 
>>83492132
это когда поехавшая порватка из швейцарии кукарекает
sageАноним 09/01/15 Птн 23:04:19 #58 №83492541 
>>83492139
как называется этот нашид?
Аноним 09/01/15 Птн 23:04:53 #59 №83492585 
>>83490956
4
http://kinobanda.net/film/5624
Аноним 09/01/15 Птн 23:05:03 #60 №83492602 
>>83491603
всё правильно сказала хоть собчак и не люблю и содрал бы шкуру живьём, но тут соглашусь, ёбаные веруны не нужны
Аноним 09/01/15 Птн 23:05:16 #61 №83492616 
>>83490539
Нет никакой Новороссии, черти. С каких пор вооружённая банда считается законной?
Аноним 09/01/15 Птн 23:05:32 #62 №83492639 
>>83492122
Бомбаж мамкиного школоциника.
Аноним 09/01/15 Птн 23:05:37 #63 №83492645 
>>83492541
САВИДУ САЛЯМИ НАШУДУ РУБАА АЛЛАХ ВУРБЕХАЛИ АЛИ МАЛЬХАЯЯЯЯ
Аноним 09/01/15 Птн 23:05:42 #64 №83492653 
>>83492541
сажа прилипла
Аноним 09/01/15 Птн 23:06:28 #65 №83492720 
>>83492602
>ёбаные веруны не нужны
Нахуй сходи, совок.
Аноним 09/01/15 Птн 23:07:15 #66 №83492786 
>>83492616
гори салотюрк ебаный
Аноним 09/01/15 Птн 23:07:32 #67 №83492810 
>>83492602
Ёбаные атеисты тоже нахуй не нужны.
Аноним 09/01/15 Птн 23:08:16 #68 №83492886 
>>83492720
сам иди религиоблядок, в совке таких петухов быстро в гулаг отправляли
Аноним 09/01/15 Птн 23:08:17 #69 №83492887 
>>83492602
>ёбаные веруны не нужны
Каждому своё. Тебе не похуй на них? А им думаешь не похуй на тебя?
Аноним 09/01/15 Птн 23:08:18 #70 №83492891 
>>83492720
Христоблядь порвалась
Аноним 09/01/15 Птн 23:08:23 #71 №83492900 
14208341030780.jpg
>>83492786
Богатыри этого треда.
Аноним 09/01/15 Птн 23:08:57 #72 №83492944 
14208341377270.jpg
освятил
Аноним 09/01/15 Птн 23:09:27 #73 №83492988 
14208341672550.jpg
Где полыхающие либерасты и какелы? Этому треду не хватает БОЛИ
Аноним 09/01/15 Птн 23:10:21 #74 №83493058 
>>83492220
Станок тяжелый, а без него выглядит неполноценным пулимет, вот вояка и надел ручку, чтоб на фотках выглядеть охуенно. Ночного прицела ему не хватило, но хоть рукоятку дали.
Аноним 09/01/15 Птн 23:10:28 #75 №83493071 
>>83492616
>Нет никакой Новороссии
Ты всё перетупал - это Украины не существует, а Новороссия есть.
sageАноним 09/01/15 Птн 23:10:30 #76 №83493073 
14208342306010.jpg
>>83492944
А почему бес сажи?
Аноним 09/01/15 Птн 23:10:40 #77 №83493087 
>>83492988
Поздно уже. Спят они.
Аноним 09/01/15 Птн 23:10:48 #78 №83493093 
14208342484010.jpg
>>83492887
похуй, но ведь эти бляди везде свои рыла повысовывали, на пидоров тоже похуй но ведь нет блядь разные лгбт и прочий хохлоскам верещат в каждом углу, я бы всех этих блядей расстрелял бы уже давно
Аноним 09/01/15 Птн 23:10:50 #79 №83493095 
>>83492602
ты думаешь, она о Вере сказала, даун? Она сама ПМГ, если чо
>>83492122
>>Люто плюсую. Что не так говорит?
Ей больно, что НЕ ЕЁ. Когда Рамзан Тину позвал к себе, а не лошадь - та до сих пор бЭсится и не может простить, лол
Аноним 09/01/15 Птн 23:11:03 #80 №83493111 
>>83492220
Удобно держать. Представил что держишь хуй и поливаешь вражину силушкой богатырской.
Аноним 09/01/15 Птн 23:11:32 #81 №83493146 
14208342924420.gif
Аноним 09/01/15 Птн 23:11:47 #82 №83493163 
14208343070860.jpg
>>83493087
Эх...
Аноним 09/01/15 Птн 23:12:17 #83 №83493210 
>>83493073
Демон угля
Аноним 09/01/15 Птн 23:12:29 #84 №83493229 
>>83493073
А зачем черт пепла?
Аноним 09/01/15 Птн 23:12:56 #85 №83493262 
14208343763480.gif
>>83493146
Аноним 09/01/15 Птн 23:13:07 #86 №83493276 
14208343873820.jpg
Освящаю тред!

http://www.youtube.com/watch?v=n2ABH2DCENM

Аноним 09/01/15 Птн 23:13:09 #87 №83493281 
>>83493093
>везде свои рыла повысовывали
Жалко времена меняются и аметистопадаль может что-то кукарекать. Сжечь бы тебя на костре нахуй.
Аноним 09/01/15 Птн 23:13:38 #88 №83493306 
14208344189110.jpg
>>83492810
>>83492341
УУУУУУ-УУУУУУУ-УУУУУУ
Аноним 09/01/15 Птн 23:14:24 #89 №83493361 
>>83493146
сало растает от костра
Аноним 09/01/15 Птн 23:16:18 #90 №83493502 
14208345784680.jpg
Отбросия - проект Госдепа.
Аноним 09/01/15 Птн 23:16:20 #91 №83493507 
>>83492944
Я так часто вижу эту пикчу, что уже больше обращаю внимание на няшный хуец
Аноним 09/01/15 Птн 23:16:29 #92 №83493524 
>>83493276
Сделал мой вечер!
Аноним 09/01/15 Птн 23:16:43 #93 №83493550 DELETED
Аноним 09/01/15 Птн 23:16:51 #94 №83493563 
>>83493361
Гренки со смальцем тож ниче так.
Аноним 09/01/15 Птн 23:16:58 #95 №83493575 
>>83491959
С Украиной не перепутал, толстяк?
Аноним 09/01/15 Птн 23:17:08 #96 №83493581 
Аноним 09/01/15 Птн 23:17:41 #97 №83493634 
14208346619660.jpg
посоны када там все ёбаные хохлы передохнут, молюсь аллаху чтоб вся ссанина и новохуесосия подохли убивая друг друга, а потом бы мы в Империи стали бы добивать бегущих хохлосвиней, лицензии получать на отстрел хохлятины там вот это всё
Аноним 09/01/15 Птн 23:18:17 #98 №83493678 
14208346974200.jpg
>>83490956
Ты с ФУПа тут такой порвавшийся сидишь? Посмотри "Агент Нац Безопасности", или "Менялы" -ещё захочешь.
Аноним 09/01/15 Птн 23:18:18 #99 №83493679 
>>83493507
А не европеец ли ты случаем?
Аноним 09/01/15 Птн 23:18:41 #100 №83493706 
Пидорахи настолько тупы, что не знают основные достижения Канта
Аноним 09/01/15 Птн 23:19:09 #101 №83493747 
>>83493634
Там же война, зачем лицензия? На войне убивают без всяких лицензий.
Аноним 09/01/15 Птн 23:19:16 #102 №83493755 
>>83493071
Это уже какая-то другая реальность. Хотя кому какое дело? Вот, держи ебанашку из НОД.
Аноним 09/01/15 Птн 23:19:20 #103 №83493762 
https://www.youtube.com/watch?v=uhxldlWRVn0
Пруфы присутствия русни на востоке Украины.
Аноним 09/01/15 Птн 23:19:24 #104 №83493771 
>>83493706
Нахуй иди со своими писаками и капиталистами, революционер мамкин. Очкастый петух блядь.
Аноним 09/01/15 Птн 23:19:32 #105 №83493779 
>>83493502
Значит либералы - истинные патриоты, потому что поддерживают Украину, воюющую с подсосами обонги.
Аноним 09/01/15 Птн 23:19:43 #106 №83493797 
>>83493679
Русак натуральный.
даже права водительские есть
Аноним 09/01/15 Птн 23:19:48 #107 №83493806 
>>83493706
http://riavrn.ru/news/rostovchanin-zastrelil-sobesednika-v-spore-o-kante-/
Аноним 09/01/15 Птн 23:20:05 #108 №83493829 
14208348059380.jpg
я вышел на охоту, прячься ватная русомразь!
Аноним 09/01/15 Птн 23:20:13 #109 №83493838 
14208348133010.png
>>83493276
Аноним 09/01/15 Птн 23:20:27 #110 №83493860 
>>83493762
О, наконец-то вылез русофобный салопитек, а то я уже соскучился.
Аноним 09/01/15 Птн 23:20:41 #111 №83493886 
>>83493581
Аноним 09/01/15 Птн 23:20:50 #112 №83493898 
>>83493747
ну когда свинарник развалиться кхуям и свиньи побегут в Империю, я чисто из санитарных соображений, хохлы же грязные вонючие уебаны, ещё заразы понатащут
Аноним 09/01/15 Птн 23:21:08 #113 №83493920 
>>83493829
Чай, баюс-баюс
Аноним 09/01/15 Птн 23:21:12 #114 №83493931 
http://shturmnovosti.com/view.php?id=71811 вот одна из причин того, почему Хуйло устроил теракт во Франции.
Аноним 09/01/15 Птн 23:21:18 #115 №83493944 
>>83493806
Лол, я был там, не о Канте, о Шпенглере.
Аноним 09/01/15 Птн 23:22:26 #116 №83494029 
>>83493931
Хорошо, что этот сайт в реестре, и не открывается. А то пизды бы тебе надавал, какел.
Аноним 09/01/15 Птн 23:22:35 #117 №83494042 
14208349554260.jpg
Народный депутат всей Украины Игорь Мосийчук раскритиковал проект главного милиционера страны Арсена Авакова по реформированию органов МВД, так как этот документ "никто в глаза не видел".
"От себя добавлю, что даже самый лучший проект реформирования МВД не сработает, если это силовое ведомство не будет тотально люстрировано. К сожалению, сейчас люстрация в МВД сведена к профанации".
Аноним 09/01/15 Птн 23:23:29 #118 №83494130 
>>83493931
Так и знал, что это ты устроил, хуйло.
Аноним 09/01/15 Птн 23:23:43 #119 №83494153 
>>83493093
Пидоры хуже всех. Их ненавидят все. А верун... Ну что он тебе сделает? Темболее традиционная штука по всему миру. Муслимы могут тебе не за хуй бошку отсандячить, а христиане и буддисты к примеру не станут такого вытворять. Нет. Я ни кого не защищаю просто нужно приоритеты расставлять, кто враг, а на кого похуй.
Аноним 09/01/15 Птн 23:23:59 #120 №83494174 
>>83493762
Миротворческие войска РФ с 29.12.14 официально находятся на оккупированных террористами территориях луганской и донецкой областей. И что ты можешь с этим сделать, коколик? Ната помогла, авианосцы класса эсминец уже к крыму подплывают?
Аноним 09/01/15 Птн 23:24:05 #121 №83494183 
>>83493276
Обосрался. Лойс.)))
Аноним 09/01/15 Птн 23:24:50 #122 №83494234 
Пока вы дрочите практически по всей линии фронта Новороссии активизировались боевые действия.
Аноним 09/01/15 Птн 23:25:07 #123 №83494263 
14208351078860.png
Эй, аутисты! Кто там за +15 капчевать хотел. Отсылайте резюме пока места есть.
Аноним 09/01/15 Птн 23:25:21 #124 №83494280 
Бугурт Семёнченко. в конце, с 40мин.
http://youtu.be/o240uLfUdZY
Аноним 09/01/15 Птн 23:25:48 #125 №83494312 
14208351484010.jpg
14208351484031.jpg
>>83493093
Рыло как раз такие как ты и Лошадь суют в чужие дела и рассказывают что нужно . Рамзану виднее как с терроризмом бороться. А если человек хочет исповедовать ту или иную религию и хочет чтоб его дети исповедовали, то это его выбор, то не тебе, собака дикая, и не этой кобыле указывать им как воспитывать детей. И нехуй прикрываться портретом Сталина твой скудный ум далек от его.
Аноним 09/01/15 Птн 23:26:28 #126 №83494374 
>>83494174
Похуй на них.
Аноним 09/01/15 Птн 23:26:30 #127 №83494376 
>>83493678
Этому два чая.
"Менялы" - убергоднота.
Аноним 09/01/15 Птн 23:27:01 #128 №83494423 
14208352214440.jpg
>>83494042
coming soon
Аноним 09/01/15 Птн 23:27:19 #129 №83494456 
>>83493898
>хохлы же грязные вонючие уебаны
Ты не лучше. Стань героем, для этого тоже лицензия не нужна.
Аноним 09/01/15 Птн 23:27:21 #130 №83494458 
14208352413460.jpg
>>83493550
Пофиксил тебя.
Аноним 09/01/15 Птн 23:27:25 #131 №83494465 
>>83493860
Так не фейк? Охуеть теперь...
Аноним 09/01/15 Птн 23:27:28 #132 №83494469 
14208352480530.jpg
>>83494312
какел не траль плз
Аноним 09/01/15 Птн 23:28:11 #133 №83494538 
>>83494263
Записался.
Аноним 09/01/15 Птн 23:28:37 #134 №83494578 
14208353175840.png
>>83494423
Аноним 09/01/15 Птн 23:28:38 #135 №83494580 
>>83494280
Он все педерачу бабахает.
Аноним 09/01/15 Птн 23:28:39 #136 №83494581 
14208353192200.gif
Облiзнiв.
Аноним 09/01/15 Птн 23:28:43 #137 №83494586 
14208353230670.jpg
>>83494423
А спишут на Рамзанчика.
Аноним 09/01/15 Птн 23:28:50 #138 №83494602 
>>83493634
я вот думаю начать хохлошлюхам ахиллово сухожилие резать и в лесу бросать
Аноним 09/01/15 Птн 23:28:58 #139 №83494616 
14208353384240.jpg
14208353384261.jpg
14208353384272.jpg
14208353384283.jpg
>>83494312
Что у вас там творится, а?
Аноним 09/01/15 Птн 23:29:39 #140 №83494680 
14208353794590.jpg
>>83494578
Пидтрымаю
Аноним 09/01/15 Птн 23:29:39 #141 №83494681 
>>83494578
а где остальное сало?
Аноним 09/01/15 Птн 23:29:52 #142 №83494704 
14208353923910.jpg
>>83494578
>>83494423
Аноним 09/01/15 Птн 23:30:04 #143 №83494718 
>>83493146
Откуда у сраного какла спички?
Аноним 09/01/15 Птн 23:30:21 #144 №83494741 
14208354219530.jpg
>>83490956
Посмотри пикрелейтед. И расскажи потом мне, стоит ли смотреть.
Аноним 09/01/15 Птн 23:30:31 #145 №83494757 
http://youtu.be/MkrF9VuL02o?t=1m8s
Аноним 09/01/15 Птн 23:30:55 #146 №83494785 
>>83494616
Видео давай! fap-fap-fap
Аноним 09/01/15 Птн 23:31:03 #147 №83494796 
Хакеры взломали сайты двух французских городов в департаменте Валь-д'Уаз, который расположен неподалеку от места, где проводится операция по захвату террористов.

Киберпреступники опубликовали символику группировки "Исламское государство" и разместили угрозы в адрес Франции и в частности еженедельника "Шарли Эбдо", передает "Россия 24".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2263562&2263562
Аноним 09/01/15 Птн 23:31:54 #148 №83494868 
>>83494785
Нету видео.
Аноним 09/01/15 Птн 23:32:26 #149 №83494921 
>>83494234
было 08.08.08 будет 10.01.15
Аноним 09/01/15 Птн 23:33:21 #150 №83494998 
>>83494263
к Леве завсегда, он свой родненький
Аноним 09/01/15 Птн 23:33:25 #151 №83495005 
14208356054960.jpg
Эхо мацы абсолютно непредвзято и апалитично.
Аноним 09/01/15 Птн 23:33:46 #152 №83495039 
14208356269970.jpg
>>83494704
Аноним 09/01/15 Птн 23:33:49 #153 №83495045 
>>83494796
Нет, ну это уже слишком толсто. ЦРУ перестаралась, ну какие нахуй хакеры в Сирии и Ираке?
Аноним 09/01/15 Птн 23:34:05 #154 №83495069 
>>83494681
оно сгорело
Аноним 09/01/15 Птн 23:34:18 #155 №83495095 
>>83494921
Будет 15.01.15, пидараш.
Аноним 09/01/15 Птн 23:35:11 #156 №83495159 
https://www.youtube.com/watch?v=U7VGmvzIWnw
Вата обезумела.
Аноним 09/01/15 Птн 23:35:13 #157 №83495164 
>>83494280
СЕАНС ТРОЛЛИНГА СЕАНС ТРОЛЛИНГА ВАТА ВАТА ТРОЛЛИНГ ФЕЙК ВАТА ПТН ПНХ ТРАЛЛИНГ ВАТА
Аноним 09/01/15 Птн 23:35:47 #158 №83495220 
>>83494465
Это я к тому, что заебала закулиса! Вьъебать парой Сашек-М по ёбаной раде, да прокатиться до Днепра. А хули, ссанкции есть уже и так, чего мелочиться? Уверен, что левый берег быстро поможет всю мразь иззвести, а на правый и похуй.
Аноним 09/01/15 Птн 23:35:54 #159 №83495230 
14208357549950.jpg
>>83495039
Аноним 09/01/15 Птн 23:36:16 #160 №83495257 
>>83493779
Так они там все либералы (за рынок, парламентаризм и прочие западные ценности). Когда отбросам предложили раскулачить олигарха Ахметова, они ответили "мы уважаем частную собственность". Наверное, собственность Порошенко и Коломойского они тоже уважают.
Аноним 09/01/15 Птн 23:36:17 #161 №83495259 
>>83494921
>>83495095
то-то Анальный 15-го хочет хуйню какую-то там очередную замутить
Аноним 09/01/15 Птн 23:36:20 #162 №83495261 
14208357802530.jpg
>>83495095
АТО
Лашара дамасед на ривалюцию без разрешения мамы прокурора пойдет.
Аноним 09/01/15 Птн 23:36:34 #163 №83495276 
14208357945620.jpg
>>83490539
ВТОРЖЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В ГЕРМАНИЮ

ЩИТО!!??

ЩИТО БЛЖАД??!!
Аноним 09/01/15 Птн 23:36:38 #164 №83495281 
>>83494868
Пиздишь же, овер дохуя:
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD+2014&newwindow=1&tbm=vid
Аноним 09/01/15 Птн 23:36:39 #165 №83495283 
>>83495095
соснут как и 30.12.14, так что не обольщайся салотюрк
Аноним 09/01/15 Птн 23:36:53 #166 №83495308 
>>83494263
Черт, я не сирота.
Аноним 09/01/15 Птн 23:37:32 #167 №83495357 DELETED
>>83494153
>Пидоры хуже всех. Их ненавидят все

Ты не все.
Аноним 09/01/15 Птн 23:37:35 #168 №83495360 
>>83495276
Ну типа во второй мировой они сидели спокойно, а Россия на них напала. Вот такие мы пидоры.
Аноним 09/01/15 Птн 23:38:33 #169 №83495448 
>>83495005
зато вон веня уже побежал к ментам жаловаться на злого Кадырова лол
Аноним 09/01/15 Птн 23:38:49 #170 №83495461 
>>83495360
> Вот такие мы пидоры.
Вы хуже пидоров.
Аноним 09/01/15 Птн 23:38:53 #171 №83495467 
>>83495283
То была репетиция. А вот 15 уже реально пойдут Кремль штурмовать.
Аноним 09/01/15 Птн 23:39:22 #172 №83495509 
>>83494234
Пока все дрочат, пересмотрел 1 сезон Rozen Maiden. У меня слезы, эйфория и абсолютно похуй на все проблемы. Чего и всем вам желаю.
Аноним 09/01/15 Птн 23:39:52 #173 №83495563 
14208359923820.jpg
>>83495467
Аноним 09/01/15 Птн 23:39:55 #174 №83495571 
>>83495461
Хуже пидоров никого нет, пидор.
sageАноним 09/01/15 Птн 23:39:56 #175 №83495573 
>>83494153
Пидораха, уймись.
>>83495283
>кокококо хахлы визде!!!
Тупая пидораха.
Уроки пиздуй делать.


Cажи пидорашьему треду.
Аноним 09/01/15 Птн 23:40:07 #176 №83495590 
>>83495308
Не принципиально же.
Аноним 09/01/15 Птн 23:40:13 #177 №83495595 
>>83495095
Что будет то? Еще раз, либерогрязь, спешл фо ю, расскажу как все будет: тупые сраные безмозглые клованы-либерасты, они же секта свидетелей анального, получат хорошей пизды от ОМОНа, половину посодют в атозак, половина убежит в жан-жак и будет там кукарекать в свитере про произвол властей и про вату, еще пару дней будет бурление говн в твиттерах либерах и кокозиции, а потом все нормальные люди уже забудут этот очередной высер либерастов, как было с прохохлятским маршом "мира", хотя он доставил особенно тупизной либерашек, которые в центре столицы РФ орали ХТО НЕ СКАЧЕ ТОТ МОСКАЛЬ!1,в итоге помнить в общем этот кал анального будут только либерахи, которые будут считать свою "акцию" революцией и будут кукарекать ПУТИН НАС БОИТСЯ! МЫ ТУТ ВЛАСТЬ! СВЕРГНЕМ РЕЖИМ НАХ)0 БОГА НЕТ КАРОЧ))0
Аноним 09/01/15 Птн 23:40:36 #178 №83495637 
>>83495360
Бля, Аноны, это какая-то хуйня, как это, вообще, можно серьезно обсуждать?
Бендеровцы, блять, тесаки у нас на каждом углу, гитлер спасал россию от хачей, не было татаромонгольского ига, это все пропаганда
мы что, похожи на идиотов?
Аноним 09/01/15 Птн 23:40:39 #179 №83495642 
>>83495461
невозможно быть хуже хохлов не пизди мне маня
Аноним 09/01/15 Птн 23:40:44 #180 №83495654 
http://youtu.be/7xth9iudrwE

Станица Луганская, это ведь там где Кинолог?
Аноним 09/01/15 Птн 23:41:01 #181 №83495676 
>>83495573
>кокококо хахлы визде!!
>постит хохломразотный высер
Ясно, русский.
Аноним 09/01/15 Птн 23:41:01 #182 №83495677 
>>83495276
https://twitter.com/Sommerman/status/553575891629252608

Такие дела.
Аноним 09/01/15 Птн 23:41:27 #183 №83495722 
>>83495595
Маня, ты сам его свергать пойдешь, когда денег на тушенку не будет, а доллар по 150
Аноним 09/01/15 Птн 23:41:32 #184 №83495733 
>>83495467
http://youtu.be/DplbksdGqHE
Аноним 09/01/15 Птн 23:41:35 #185 №83495738 
14208360957560.jpg
>>83495573
Жопазаживин используй.
sageАноним 09/01/15 Птн 23:41:37 #186 №83495742 
>>83495595
>ЛИБЕРАЛОГЛАЗЬ КОКОКО КОКОКО ВИРИМ ПУТИНУ КОКОКОКОКО ЕТО ТИ БЕЗМОГЛЗЫЙ КОКОКОКО!
Больше анальной боли, пидораха!
Тебя мало на гиляку-тебя поиметь для начала надо.
Аноним 09/01/15 Птн 23:42:08 #187 №83495790 
14208361282910.jpg
>>83495230
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:00 #188 №83495865 
>>83495677
Еще и в Китай вторглись твари. Имперские амбиции.
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:02 #189 №83495867 
>>83495276
http://lenta.ru/news/2015/01/08/yatsenyuk/
http://lenta.ru/news/2015/01/09/mid_yatzeniuk/
http://lenta.ru/news/2015/01/09/berlin/

ну на смотри чо
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:08 #190 №83495871 
Друзья, принимайте возжи перекатов. Я устал. Я ухожу.
ОП
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:17 #191 №83495884 
>>83495722
Обязательно, петушок.
>>83495742
На учан, плиз, свиномразь. Хули вы лезете сюда постоянно?
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:30 #192 №83495898 
>>83495095
Хех! Так это у кента днюха будет!. Мы - джва замкадыша, влезшие в святая святых - микросфт. Да мы нажрёмся и пойдём ебашить хуиту, что помешает нам продавать программки, бухать, ебать шлюх по две штуки!
sageАноним 09/01/15 Птн 23:43:32 #193 №83495904 
>>83495676
>кокококо да вы мрази кокококо!
Ясно.
>>83495642
Уроки-то сделал, урус?
>>83495738
>у тибя батхерт кокококо]!
Вся суть пидорах.
>>83495790>>83495230
А вы два малолетних мудака, смерти в глаза не видевшие.
В ваших пикчах нет ничего смешного.
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:44 #194 №83495918 
14208362243560.jpg
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:46 #195 №83495921 
Что там с рублем?
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:51 #196 №83495928 
>>83495448
По 282 поедут вместе с рябцевой.
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:51 #197 №83495930 
>>83495360
Ебать вы дикие. В 1242, 1914 и 1941 на немцев нападали. Чем немцы вам так неугодили?
Аноним 09/01/15 Птн 23:43:58 #198 №83495942 
>>83495677
Ну слава бог, я тоже уже погуглил.
Пусть он будет местным Жириком там.
Аноним 09/01/15 Птн 23:44:13 #199 №83495969 
>>83495357
Я не он, но поддвачну пожалуй. Сначала надо избавиться от пидоров, а там глядишь, и мир станет лучше, и муслимы подобреют, и наступит всеобщее братство.
Аноним 09/01/15 Птн 23:44:38 #200 №83496002 
>>83495573
те ты согласен что хохлы это салотюрки не имеющие славянских корней?
Аноним 09/01/15 Птн 23:44:39 #201 №83496006 DELETED
Когда вата уже уймется?
Аноним 09/01/15 Птн 23:44:41 #202 №83496012 
Не знал, что он капчует.

https://twitter.com/LevSharansky/status/553528211729297408
Аноним 09/01/15 Птн 23:44:49 #203 №83496030 
>>83495930
У тебя жир протек, подотри.
sageАноним 09/01/15 Птн 23:44:58 #204 №83496046 
>>83495884
>пок пок пок свинья кокококо мразь кокококо!
Уроки пиздуй делать.
Из-за таких руссофильских сук как ты у меня ДОСТУП ЗАБОРОНЕНО.
Аноним 09/01/15 Птн 23:45:06 #205 №83496056 
14208363062660.jpg
Аноним 09/01/15 Птн 23:45:31 #206 №83496095 
>>83495904
Этот коклик обосрался.
Аноним 09/01/15 Птн 23:45:34 #207 №83496106 
>>83495742
Тебе рассказали как будет и как всегда было - ты начал БАТХЕРТ ЛОЛ ПИДОРАХА. Ты понимаешь, что ты биомусор?
Аноним 09/01/15 Птн 23:46:03 #208 №83496146 
>>83495904
Ветеран АТО в треде, все на майдан. Сука, тупая хохлятская батхернутая мразь, зачем ты почти в каждый тред приходишь и среш одинаково по одной схеме? -
>>453463464363635634
>кококудах коко
Пидараха ебаная, ууу пидораха, вата
Аноним 09/01/15 Птн 23:46:34 #209 №83496181 
>>83495904
а чеж ты тогда шлюха западная сожжению людей в Одессе радовался? Ебало свое завали и принимай свою жаренную свинину из падальонов
sageАноним 09/01/15 Птн 23:46:42 #210 №83496192 
14208364025000.jpg
>>83496006>>83496006
После полноценного её уничтожения.
Аноним 09/01/15 Птн 23:46:54 #211 №83496208 
>>83496056
>race mixing
>communism
Как будто что-то плохое.
Аноним 09/01/15 Птн 23:47:08 #212 №83496226 
>>83496006
Не скоро!
http://www.youtube.com/watch?v=P46b2AUGHHI
Аноним 09/01/15 Птн 23:47:12 #213 №83496233 
>>83496046
>Уроки пиздуй делать
Обзмеился с этого ВЗРОСЛОГО 93 года рождения.
Аноним 09/01/15 Птн 23:47:37 #214 №83496265 
14208364572020.jpg
>>83496006
> муррика стронг ко-ко-ко-к-хрю-хрю-бабах-пок-пок
Аноним 09/01/15 Птн 23:48:03 #215 №83496306 
>>83496012
Скрин поста после бамплимита.
Аноним 09/01/15 Птн 23:48:24 #216 №83496330 
>>83495642
А как же хохол-пидор-червь?
Аноним 09/01/15 Птн 23:48:29 #217 №83496337 
14208365096070.jpg
>>83495790
sageАноним 09/01/15 Птн 23:48:34 #218 №83496344 
>>83496181
>кокококо свынина укокококо ето ти фашыст а ни я кокококо запад кококок тлетворный кококоо ебало!
>>83496146
Был в том треде.
Потому что все ваши посты-жалкое кукареканье батхертнутой пидорахи.
>>83496106
Дякую боже, что я не пидораха.
>>83496233
Я про твою пунктуацию. Которой нет.
>>83496265
Cъебал отсюда./
Аноним 09/01/15 Птн 23:49:08 #219 №83496383 
14208365480330.jpg
>>83496006
Ты не понимаешь. Это - национальная идея. Мы же такие исключительные, самые лучшие - а вокруг говно и враги. Дискурс, ёба. И конца-края не видно этому
Аноним 09/01/15 Птн 23:49:10 #220 №83496388 
>>83495930
1812 забыл, когда Наполеона гнали обратно тоже Берлин взяли разок
Аноним 09/01/15 Птн 23:49:26 #221 №83496418 
14208365665620.jpg
>>83496181
> в Одессе радовался?
А ты скорбил, да пидораш?
Аноним 09/01/15 Птн 23:50:11 #222 №83496475 
14208366111360.png
>>83496344
Бугуртящий коклик это так прекрасно.
Аноним 09/01/15 Птн 23:50:21 #223 №83496489 
>>83496337
о! а вот этого у меня ещё не было
Аноним 09/01/15 Птн 23:50:26 #224 №83496498 
>>83495930
это ген ОСВОБОДИТЕЛЯ покою не дает
Аноним 09/01/15 Птн 23:50:30 #225 №83496503 
Лол, порванные "аполитичные каклы" засоряют тред бампая его. В 24.00!!! Необучаемая порода...
Аноним 09/01/15 Птн 23:50:32 #226 №83496505 
>>83495467
>Кремль штурмовать
Айфонами?
Аноним 09/01/15 Птн 23:50:42 #227 №83496518 
>>83496418
Иди поплачь над ХЕРОЯМИ вытеранами усраинской недоармии уже, долбоебик.
Аноним 09/01/15 Птн 23:50:47 #228 №83496525 
14208366476680.jpg
>>83491961
Походу, ходор, будучи в Киеве, свидомитский вирус подхватил.
Аноним 09/01/15 Птн 23:51:20 #229 №83496586 
>>83496344
Ты понимаешь, что ты жалок? Просто взгляд со стороны, мимо шел, но увидел твой пост и не удержался, зашел в этот ваш крымотред. Так вот, ты жалок.
Аноним 09/01/15 Птн 23:51:21 #230 №83496589 
>>83496012
Был в том треде. Эх, были времена...
Аноним 09/01/15 Птн 23:51:28 #231 №83496601 
14208366886320.jpg
>>83496418
А ты скорбишь по проебаной недостране, каклуша?
Аноним 09/01/15 Птн 23:52:05 #232 №83496645 
14208367252370.png
>>83496337
вот ещё
Аноним 09/01/15 Птн 23:52:25 #233 №83496680 
>>83496344
Опять на связь выходишь, пидорашка?
Аноним 09/01/15 Птн 23:52:34 #234 №83496690 
>>83496518
Ебать ты дебил, люди всегда умирали и будут умирать, на этот счет не может быть двух мнений.
sageАноним 09/01/15 Птн 23:52:46 #235 №83496707 
14208367666270.jpg
>>83496475
>какол кукареку визде каклы кококо!
Иди под кроватью проверь.
>>83496518
>усраина кокококо!
>НИ СМИЙ НАЗЫВАТЬ РАШКУ РАШКОЙ КОКОКО!
Двоякомыслие по-русски.
>Лол, порванные "аполитичные каклы" засоряют тред бампая его. В 24.00!!! Необучаемая порода...
Я из России, тупая пидорашья падаль.
>>83496601
>коккокококо недострана кококоо раша стронг!
Аноним 09/01/15 Птн 23:53:08 #236 №83496736 
14208367881890.jpg
14208367881911.jpg
>>83494616
И что плохого в том, чтоб выпороть блядь за непотребное поведение? Мне например мерзко было наблюдать как моя пятнадцатилетняя племянница припералась бухая домой ночью, одетая поблядски не по погоде с явными следами малафьи на черном жакете посылала всех нахуй и шла в свою комнату и отсыпалась сутки на все забив. так и хотелось уебать эту шлюху об косяк, за то что все знают, что это у меня такая племянница. А знаешь почему? Потому что моя сетра припизженая исповедовала либеральные взгляды на все, в том числе на воспитание детей и никогда даже голос на нее не повышала: "надо с ребенком как с равным общаться" - получи благодарное дитя, тупая пизда.
sageАноним 09/01/15 Птн 23:53:19 #237 №83496752 
>>83496680
Но ведь пидорашка здесь ты, посриврот.
Аноним 09/01/15 Птн 23:53:20 #238 №83496758 
>>83496601
А у меня в стране все нормально.
Аноним 09/01/15 Птн 23:53:33 #239 №83496782 
14208368136210.jpg
>>83495904
>смерти в глаза не видевшие
Аноним 09/01/15 Птн 23:53:36 #240 №83496790 
14208368166120.png
14208368166351.png
14208368166762.png
14208368167023.png
>>83496645
Держи хорошо прожаренных поросяток, друг.
Аноним 09/01/15 Птн 23:53:40 #241 №83496795 
>>83496707
>Я из России
Пру давай, порванная свинья.
Аноним 09/01/15 Птн 23:53:44 #242 №83496803 
>>83496418
я радовался когда 49 ваших свинок вместе с самолетом размазало по земле и когда градами сразу 200 свинолюдей вместе с техникой зажарили ну и вчера, когда у вас на цензоре жопы горели от досмотра ваши ГРОБИКОВ войсками РФ и ДНР
Аноним 09/01/15 Птн 23:54:00 #243 №83496829 
>>83496586
Заходи к нам почаще. Тут и не такие кадры бывают.
Аноним 09/01/15 Птн 23:54:03 #244 №83496836 
14208368433420.jpg
>>83496707
> БАБАХ
Жареным салом потянуло.
Аноним 09/01/15 Птн 23:54:20 #245 №83496861 
>>83495573
>Уроки пиздуй
Лалка ща каникулы иди поддувай в другое место а тут серьезные люди
Аноним 09/01/15 Птн 23:54:37 #246 №83496890 
14208368771930.jpg
>>83496707
>эти боевые пикчи
Аноним 09/01/15 Птн 23:54:38 #247 №83496892 
14208368787170.jpg
>>83496012
С добрым утром. Двач уже не сердце интернета, все впашке сидят, и СЮДА приносят мемчики.
Аноним 09/01/15 Птн 23:54:45 #248 №83496901 
14208368850790.png
>>83496707
да сколько можно бугуртить, протоукр?! когда Европу строить начнёшь?
sageАноним 09/01/15 Птн 23:54:48 #249 №83496907 
14208368885800.png
>>83496736
Ебанутая пидораха такая еюанутая.
>>83496795
>кокококо свынья ето ти фашыст а ния кококо!
>пруфы кокококо!
пруфопетух.жпег
>>83496790
Уроки пиздуй делать, ценник мамкин.
Аноним 09/01/15 Птн 23:55:01 #250 №83496926 
>>83496790
https://www.youtube.com/watch?v=P1-Utm5AwQM
Аноним 09/01/15 Птн 23:55:01 #251 №83496928 
14208369018120.jpg
>>83496758
Ты уверен?
Аноним 09/01/15 Птн 23:55:26 #252 №83496960 
>>83496752
Ошибаешься. Ты самая настоящая пидораха.
Аноним 09/01/15 Птн 23:55:28 #253 №83496965 
>>83496707
Слюшай, "русский", а ты случаем не тот гук очкастый, который еще пидор? Или ты другой тот петушок сс черными волосами, как у эмаря?
Аноним 09/01/15 Птн 23:55:41 #254 №83496991 
>>83496907
Почему ты не откажешься от гражданства?
Аноним 09/01/15 Птн 23:56:10 #255 №83497038 
>>83496388
Но на берлин же не нападали в 1812, его просто захватили, это несчетово. чому пидорахи не любят европейцев, то на германию нападут, то на францию, теперь вот на колыбель просвещенной европы - украину.
Аноним 09/01/15 Птн 23:56:17 #256 №83497049 
новости Великой Пидарахии:

Россия находится на пятом месте в мире по вероятности дефолта

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/01/09/n_6810717.shtml
Аноним 09/01/15 Птн 23:56:19 #257 №83497052 
>>83496907
Ты бы новое запили хотя бы, русофобчик, да и не помешало бы открыть на странице с датой рождения.
Аноним 09/01/15 Птн 23:56:22 #258 №83497057 
14208369821210.png
>>83496907
Хули суп протухший, а, свинья?
Аноним 09/01/15 Птн 23:56:37 #259 №83497089 
>>83496803
Ну значит ты моральный урод, это бывает, воспитание там, травма детства, ты в этом невиновен, это все общество.
Аноним 09/01/15 Птн 23:57:12 #260 №83497143 
14208370320450.jpg
>>83497049
Привет, коклик.
Аноним 09/01/15 Птн 23:57:24 #261 №83497160 
>>83496907
Ты не умеешь толстить, прекрати. Давайте лучше пока нет новостей поговорим о чем-нибудь отвлеченном
Аноним 09/01/15 Птн 23:57:29 #262 №83497164 
>>83497089
Почему? Почему каклам можно радоваться смертям наших ребят, а я не могу радоваться убийству нелюдей свиных? Да я ненавижу блядь хохлов, не считаю за людей даже эту падаль.
Аноним 09/01/15 Птн 23:57:56 #263 №83497197 
>>83496928
А что тут ненормального, тебе конечно лучше оттуда видно.
Аноним 09/01/15 Птн 23:58:02 #264 №83497205 
14208370823930.jpg
>>83497160
Например?
sageАноним 09/01/15 Птн 23:58:05 #265 №83497209 
14208370850850.jpg
>>83496836
>кококооко батхерт у тибя ни у меня кококо!
>>83496991
С радостью/
>>83497052
Старше тебя, патриотичная мразина.
>>83497057
Потому что руснявые свиньи большего недостойны.


>коккококококо свынья коккокоо
>ЕТО ТИ ФАШЫСТ КОКОКОКО!
>>83497143
Кокол тут только твоя мамаша.
Аноним 09/01/15 Птн 23:58:30 #266 №83497250 
>>83496736
Немощный пидораха.
Да же не смог племянницу приструнить.
Аноним 09/01/15 Птн 23:58:32 #267 №83497254 
14208371126780.png
>>83496790
мммм... поросята - это хорошо
sageАноним 09/01/15 Птн 23:58:57 #268 №83497284 
>>83497164
Но ведь реальная падаль это руснявая шваль.
Аноним 09/01/15 Птн 23:59:00 #269 №83497293 
14208371408310.jpg
>>83497197
Откуда?
Аноним 09/01/15 Птн 23:59:06 #270 №83497302 
>>83497209
>Старше тебя, патриотичная мразина.
Мне 26, тебе сколько, русофобная мразь?
Аноним 09/01/15 Птн 23:59:30 #271 №83497328 
14208371703560.jpg
>>83496383
Но враги кругом, на самом то деле.
Аноним 09/01/15 Птн 23:59:35 #272 №83497335 
>>83497209
Коклико, ну что же ты так рвешься? Больно наверное осознавать тот факт что ты второсортный?
Аноним 09/01/15 Птн 23:59:57 #273 №83497371 
14208371971590.jpg
>>83497209
Такой-то БАРЕБУХ.
Аноним 10/01/15 Суб 00:00:02 #274 №83497377 
>>83497209
Пидорашка в треде, всем стать хохлами.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:00:08 #275 №83497384 
>>83497254
/wm/ говно жрет-пидорахи же.
>>83497302
Такой молодой, а уже пидорашка.
Пруфс, петушня.
Аноним 10/01/15 Суб 00:00:20 #276 №83497407 
>>83497335
>прокукарекал третьесортный пидораха
Аноним 10/01/15 Суб 00:00:21 #277 №83497409 
>>83497302
Мне 15, но я те в рыло с ноги заебашу вертушку в щи.
Аноним 10/01/15 Суб 00:00:40 #278 №83497436 
14208372405550.jpg
>>83497284
> БИГ БАДАБУМ
Аноним 10/01/15 Суб 00:00:45 #279 №83497444 
14208372455540.jpg
14208372455551.jpg
>>83496907
лошара. пруфец нормальный скинуть не может.

вот тебе эталонный супчик.
Аноним 10/01/15 Суб 00:00:53 #280 №83497459 
14208372532730.jpg
Чет проиграл с боли этого добоеба итт. Если этот хуйсос не толстит, а реально так считает, то мне его даже жаль.
Аноним 10/01/15 Суб 00:00:57 #281 №83497464 
>>83495722
нахуй мне твоя тушенка маня? у меня полный подвал картошки и домашних солений в гараже, потому что загородный дом с с/х участком тащит против любого кризиса
Аноним 10/01/15 Суб 00:01:01 #282 №83497473 
>>83497164
Я же тебе объяснил почему.
Повторяю еще раз.
Русня должна нести счастье всем народам, а ты радуешься смерти солдат, это не соответствует принципам гуманизма, которые сеет руснявая армия.
Аноним 10/01/15 Суб 00:01:21 #283 №83497497 DELETED
Поцреоты поцреотики.
Какие же вы все таки злые, внушаемые и суесловные.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:01:22 #284 №83497500 
>>83497444
Национал-предатель ебаный.
Аноним 10/01/15 Суб 00:01:37 #285 №83497526 
>>83497384
Так сколько тебе то, "взрослый" петух?
Аноним 10/01/15 Суб 00:01:41 #286 №83497530 
>>83497209
Ну так отказывайся, ждем пруфов, если ты, конечно, не школохейтер.
Аноним 10/01/15 Суб 00:01:45 #287 №83497543 
>>83496306
Где-то в то время их крепили, в районе референдума, так что само собой они по 2-3 килопоста собирали.
Аноним 10/01/15 Суб 00:01:47 #288 №83497546 
>>83497293
Хуй его знает?
sageАноним 10/01/15 Суб 00:01:58 #289 №83497557 
>>83497459
>МНИТИБЯЖАЛЬ КОКОКООКО
Руснявая шваль проецирует.
Аноним 10/01/15 Суб 00:02:02 #290 №83497563 
>>83497409
Хотел бы я на это посмотреть.
Аноним 10/01/15 Суб 00:02:35 #291 №83497624 
14208373559530.jpg
>>83497473
>Русня должна нести счастье всем народам,
Ты попутал
Россия = тюрьма народов.
Аноним 10/01/15 Суб 00:02:55 #292 №83497658 
>>83496907
Страна это в первую очередь не территория, а граждане. вот в америке жили раньше только индейцы и небыло там даже айфонов и джинс, а потом пришли европейцы и стало заебись. Так что пока у тебя паспорт гражданина рф, ты - говно!
Аноним 10/01/15 Суб 00:03:01 #293 №83497666 
14208373814770.jpg
>>83496907
Скажи как дядя, ты правда укр или так тонко траллишь?
Аноним 10/01/15 Суб 00:03:02 #294 №83497670 
14208373826500.jpg
>>83497384
такой молодой, а уже укр.
А укров нада рэзатъ.
Аноним 10/01/15 Суб 00:03:12 #295 №83497682 
>>83497497
А ты анемэ.
Аноним 10/01/15 Суб 00:03:40 #296 №83497721 
14208374202230.png
>>83497546
> Хуй его знает?
Кого?
Аноним 10/01/15 Суб 00:03:40 #297 №83497722 
>>83497049
Хоть какое-то утешение для тебя, хрюш - в Салолэнде-то он уже наступил, а в России он ВЕРОЯТНО наступит, правда на /по/раше он 3ий год уже наступает.
Аноним 10/01/15 Суб 00:03:43 #298 №83497729 
>>83496926
пфф, против команды Капитана Керука не аргумент, саложонок
sageАноним 10/01/15 Суб 00:04:04 #299 №83497754 
14208374441790.png
>>83497666
Я вообще жид, одинаково ненавижу русню и хохлов.
Аноним 10/01/15 Суб 00:04:32 #300 №83497798 
>>83497557
Толсти в другом месте.
Аноним 10/01/15 Суб 00:04:44 #301 №83497812 
>>83497624
Ну тогда нет ничего удивительного в радости украинцев по поводу событий 2 мая в Одессе. Ты же понимаешь это?
Аноним 10/01/15 Суб 00:05:14 #302 №83497857 DELETED
>>83497682
Аниме — это хорошо, добрит, успокаивает.
Аноним 10/01/15 Суб 00:05:18 #303 №83497860 
>>83497293
Это Бокси?
Аноним 10/01/15 Суб 00:05:25 #304 №83497872 
14208375259160.jpg
>>83497754
> жид
Аноним 10/01/15 Суб 00:05:41 #305 №83497894 
>>83496006
когда твою мамку всем полком выебем
Аноним 10/01/15 Суб 00:05:45 #306 №83497896 
>>83497497
>Какие же вы все таки злые
Анимешный петух, ты бы лучше почитал для начала озлобленные высеры твоего либерашкиного собрата, который тут срет каждый тред.
Аноним 10/01/15 Суб 00:05:46 #307 №83497898 
Вы знаете, я тут подумал и понял, каклы все-таки смогли создать что-то годное.

МАНЯМИРОК

Их уже целый год бомбардируют логикой и фактами, их собственное правительство ебет в жопу и отправляет подыхать в канавах, их страну не провертел на хуях только ленивый, но МАНЯМИРОК даже не пошатнулся, он будет стоять твердо и уверенно до самого конца.
Аноним 10/01/15 Суб 00:05:48 #308 №83497902 
>>83497754
А, ну тогда ладно.
А то я в начале даже подумал, что ты не тралишь.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:06:00 #309 №83497915 
>>83497670
Да порежьте вы уже друг друга-без Рашки и Украины мир вздохнет спокойно.
>>83497722
Вы тут поехали уже?
Он новость принес, а ты как жебил орешь ХАХААЛ КОККОКО АВОТВ УКРАИНЕКОКОКОКО!
>>83497557
Крымотред-самое место, тупые недалекие пидорахи ведутся на любой вброс.
Аноним 10/01/15 Суб 00:06:30 #310 №83497957 
>>83497049
Тогда если рассуждать логически -ЕС на шестом.
Аноним 10/01/15 Суб 00:06:40 #311 №83497971 
>>83490539
>советское вторжение на Украину и в Германию
Я чтото пропустил?
Аноним 10/01/15 Суб 00:07:06 #312 №83498011 
Ротация силовиков в аэропорту
http://youtu.be/e1GArdqbocQ
затмит своей эпичностью киношное "коробочка - хорони парней"?!
Аноним 10/01/15 Суб 00:07:08 #313 №83498013 
14208376284980.jpg
>>83497860
да
Аноним 10/01/15 Суб 00:07:09 #314 №83498015 
14208376296180.jpg
Такие-то пищали.
Аноним 10/01/15 Суб 00:07:57 #315 №83498093 
14208376770760.jpg
>>83495095
Напоминаю, 15.01.15 будет МИНСК
Если нам что-то не понравится в вашем поведении, анальные, вам пизда!
Сорвем на вас... Молитесь на ментов, чтобы они вас защитили!
Аноним 10/01/15 Суб 00:08:18 #316 №83498120 
В октябре российский теннисный гуру Шамиль Тарпищев имел неосторожность пошутить на российской (это важно!) юмористической (это тоже важно!) передаче. Он назвал известных теннисных сестер «братьями Вильямс».

Что тут началось на свободословном Западе… Президент WTA Стэйси Алластер заявила, что «шутки Тарпищева оскорбительны, заслуживают осуждения, и он будет наказан». Одна из «небратьев», Серена, тоже не оценила юмор и право на свободу прикола, назвав слова Тарпищева «сексистскими и расистскими». Сам шутник поначалу удивлялся: «Они хотят, чтобы я извинился за то, что они не понимают юмора». Но ему объяснили, сурово насупив брови: есть вещи, над которыми шутить нельзя.

Сатирик Шендерович пригвоздил теннисного функционера к позорному столбу: «мы, со всей очевидностью, имеем дело с водоразделом цивилизаций. Ибо Тарпищев …, видимо, совершенно искренне считает сказанное шуткой. … Представления о смешном — это, в сущности, представления и о вкусе, и об этических ценностях».

О.К., мы поняли. Есть вещи, над которыми шутить нельзя, потому что нельзя никогда. Потому что это – признак цивилизации и нецивилизации. Ведь есть же этические ценности и вкус.

Но вот на дворе 2015-й, а не октябрь 2014-го. И сатирик Шендерович уже объясняет: «… про что угодно можно шутить. … И, конечно, большое, огромное количество людей может обидеться – это уже второй вопрос. На обиженных воду возят».

В принципе, наверное, на Серене Вильямс можно и воду возить, она девушка крепкая. Но, боюсь, шутки на расовые и сексистские темы дева по-прежнему не любит. Как не ценят юмор, например, международные федерации футбола, штрафуя клубы нещадно за обычные бананы, показанные на стадионах случайными дурными болельщиками.

Но сегодня «мывсешарлиэбдо». И каждая свободная газета считает долгом с пафосом провозгласить: «От свободы слова было бы мало пользы, если бы мы говорили только то, с чем все согласны. От нее также было бы мало пользы, если бы ее ограничивала необходимость избегать разного рода оскорблений».

И я опять ничего не понимаю. Так шутить можно над всем? Не боясь оскорбить? А вот, скажем, управляющие фейсбуком об этом знают, когда отстраняют многих за всякие неполиткорректные высказывания? Вообще, пресловутая политкорректность – это и есть продукт формирования все новых и новых табу. Негр больше не негр, а в семьях теперь родители с номерами. Кто с этим не согласен – может и срок получить.

Что нам скажет сатирик Шендерович? Он скажет: «…Мы столкнулись с тем, что агрессивные дикари пытаются диктовать правила игры! …Они будут решать, над чем можно шутить, над чем нельзя». Нет-нет, под агрессивными дикарями вовсе не имеется в виду уважаемая администрация фейсбука с ее запретами, чтоб она была здорова. И не Серена вместе с теннисной ассоциацией и с их наказаниями. И не те, кто запрещают называть негра негром. «Дикари» - это, по мнению сатирика – аятоллы, которые посмели решить, что в список неосмехуемых надо включить не только сестер Вильямс, но и пророка Мухаммеда.

В общем, вы как хотите, а я запутался окончательно. С одной стороны, запретных тем для шуток быть не может – свобода слова. С другой стороны – попробуй, пошути на некоторые темы, даже у себя дома, даже в юмористической передаче – будешь наказан. Видимо, прав Шендерович – это что-то цивилизационное. Нам, генетически неевроинтегрируемым, просто не понять ускользающую красоту европейских ценностей. А вот украинцы смогли и перемогли. Поэтому теперь, когда они убивают несогласных с собой, это не назовут террором. И редакция «Эха Москвы» (как и «Эха Парижа, Берлина, Торонто» и т.п.) не сделает мужественное селфи с майками «Je suis Odessa». А вот пошутить над «шашлычками» в Доме профсоюзов – это по-нашему, по-европейски. Ведь для шуток нет запретных тем, не правда ли…?
Аноним 10/01/15 Суб 00:08:19 #317 №83498124 
Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Россией и НАТО.

Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинового ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по рашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами ф-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточными ракетами AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усилинно доминировать российский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС роисси не существует. И это начало пиздеца.
Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В рашку массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия. Блохастые пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным порашкинским солдатам, дают кулаком по еблу и заберают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников.
Ровно через месяц армия роисси перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают кремль, дают пиздюлей путену, вывозят его в Страсбург, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты вешают.
Аноним 10/01/15 Суб 00:08:36 #318 №83498142 
>>83497670
А я в 14.
http://youtu.be/MLa4rw-5sL4
sageАноним 10/01/15 Суб 00:08:47 #319 №83498160 
>>83497872
Иди нахуй, ненавижублять школьников-дрочунов на Третий Рейх.
И не потому что такой спиздил у меня мацу как-то!
>>83497898
Но как же Сикелевское
В Я ДИРНЫЙ ПИПАЛ ХОХЛЫ ФОШЫЧТЫ БЭНДЕРА ДЕТЕЙ РАСПЯЮТ КОКОКО?
>>83498093
Нихуя не будет-русня не умеет в ГЕВОЛЮЦИИ-Ленин был евреем, без еврея во главе-хуй соснете.
Аноним 10/01/15 Суб 00:08:49 #320 №83498163 
>>83497971
Русня в 44-ом напала на незалежную. После безупречных казахов, естественно.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:09:10 #321 №83498206 
>>83498015
Кацапы дрищут в штаны когда видят это.
Аноним 10/01/15 Суб 00:09:14 #322 №83498211 
14208377542480.jpg
>>83497754
> Я вообще жид
Я тащемто тоже. Чего от трупаков то так бугуртишь?
Аноним 10/01/15 Суб 00:09:25 #323 №83498233 
14208377659220.jpg
>>83497500
кто? крымчанин??? когда это крымчане были национал-украинцами? русские же все!
Аноним 10/01/15 Суб 00:09:26 #324 №83498234 
>>83498015
Мне так кажется, или у самого левого на фото хлястик чисто для того, чтобы ебало не разорвало когда он свистит в свисток?
Аноним 10/01/15 Суб 00:09:32 #325 №83498238 
>>83498093
А как можно вообще поднасрать этим долбаебам? Я вот думаю сходить, но избивать эту шолупонь менты не дадут, еще самого посадят. Может яйцами закидать? Купить рублей на 500 упаковок и закидать эту падаль ебливую.
Аноним 10/01/15 Суб 00:09:36 #326 №83498247 
>>83498011
Думаю, что нет. Фейлы с украины сыпятся каждый день, и уже засагали сами себя. Теперь - любой трэш украины рассматривается в призме хуже-пиздец-врети.
Аноним 10/01/15 Суб 00:09:44 #327 №83498260 
14208377842260.png
А чем может похвастаться нация великих протоукров?
Есть достижения?..
Аноним 10/01/15 Суб 00:10:49 #328 №83498342 
Купил сегодня баночку.
Аноним 10/01/15 Суб 00:10:51 #329 №83498349 
14208378519390.jpg
14208378519401.jpg
14208378519412.jpg
"Дмитрий Резниченко, боец карательного батальона "Донбас" с семьёй и блогом на Эхо Москвы. Нацисствует не только сам боец и его жена, он также воспитывает и ребенка в традициях гитлеровского наицзма со всеми атрибутами".
Аноним 10/01/15 Суб 00:11:11 #330 №83498386 
le pizdets
Аноним 10/01/15 Суб 00:11:20 #331 №83498397 
14208378804910.jpg
>>83498342
Аноним 10/01/15 Суб 00:11:23 #332 №83498401 
>>83497497
Патриотизм дело агрессивное, а патриоты как правило люди злые.
О. Уайлд.
Аноним 10/01/15 Суб 00:11:32 #333 №83498416 DELETED
>>83497896
>озлобленные высеры твоего либерашкиного собрата

Шельмовалку свою выключи, няш. В мире не все и не всегда делятся на либералов и патриотов, есть много разных людей. Кроме того, разве либералы не могут быть патриотами? При чем тут вообще либералы?
Аноним 10/01/15 Суб 00:11:42 #334 №83498430 
>>83498349
>кококудах на украине нет фашистов кудах вата
Аноним 10/01/15 Суб 00:11:49 #335 №83498441 
>>83495095
>>83498093
Но ведь 100 000 призыв украинских студентов начнется только 20-го?!
Аноним 10/01/15 Суб 00:11:52 #336 №83498444 
Гражданской войной, героизацией фашизма и грядущим дефолтом.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:12:11 #337 №83498463 
>>83498211
Я моралофаг чутка и мне бугуртит.
>>83498260
Как бы им немножко не до того, русня.
Аноним 10/01/15 Суб 00:12:16 #338 №83498467 
>>83498238
Просто стой в стороне в компании друзей, снимай их на что-нибудь и громко комментируй, мол "смотрите, второсортные идут" или "поглядите на это парад хомяков". Главное никакой агрессии, только здоровое презрение и брезгливость.
Аноним 10/01/15 Суб 00:12:43 #339 №83498503 
14208379638030.jpg
>>83498160
>ненавижублять школьников-дрочунов на Третий Рейх
Расскажи подробней почему ты так ненавидишьТретий Рейх? Они твоей бабке кочергу в анус засунули? Или деду?
Аноним 10/01/15 Суб 00:12:45 #340 №83498509 
>>83498416
>либералы не могут быть патриотами
Не видел ни одного русского либерала, которые не кукарекал бы про "рашку", и не ходил бы в посольство мурики.
Аноним 10/01/15 Суб 00:12:56 #341 №83498527 
>>83498142
ЛОЛ! хохла могут унизить даже дети!
Аноним 10/01/15 Суб 00:13:18 #342 №83498569 
>>83498260
---> >>83498444
Аноним 10/01/15 Суб 00:13:40 #343 №83498605 
Здесь в треде настоящий переможник, или опять мимикрота?

мимо_вата
Аноним 10/01/15 Суб 00:13:44 #344 №83498609 
14208380248270.jpg
>>83497754
Вы только посмотрите на этого мамзера. То что один еврей спрыснул когда-то в гойскую щлюху, не делает тебя особенным, мальчик. Киш миp тоxеc, бен зона!
Аноним 10/01/15 Суб 00:14:18 #345 №83498656 
>>83498260
Чiрное мiре, напрiмiр.
Аноним 10/01/15 Суб 00:14:19 #346 №83498658 
>>83498463
Да им уже лет тридцать немножко не до того. А страна всё глубже и глубже в коричневой субстанции напоминающей шоколад исключительно цветом.
Аноним 10/01/15 Суб 00:14:37 #347 №83498677 
>>83498509
Абрамович, вот истинный патриот.
Аноним 10/01/15 Суб 00:15:17 #348 №83498730 
>>83497038
Конфликт интересов еще со времен распада Римской Империи
Аноним 10/01/15 Суб 00:15:22 #349 №83498736 
>>83498160
>В Я ДИРНЫЙ ПИПАЛ ХОХЛЫ ФОШЫЧТЫ БЭНДЕРА ДЕТЕЙ РАСПЯЮТ КОКОКО?

Что, простите? Кто-нибудь может хоть примерно расшифровать что тут написано, видимо хохол уже на геостационарную вышел, связь плохая.
Аноним 10/01/15 Суб 00:15:26 #350 №83498743 
>>83498605
Да откуда тут настоящие переможники? Не выживают они тут.
Аноним 10/01/15 Суб 00:16:33 #351 №83498822 
14208381932290.jpg
>>83498463
> Я моралофаг чутка и мне бугуртит.
Недавно на двачах?
sageАноним 10/01/15 Суб 00:16:48 #352 №83498851 
>>83498503
Мой дед проебал всю суть сионизма.
>>83498609
Я обрезанный, я проходил бар мицву.
Проблемы, чистокровка ебаная?
Аноним 10/01/15 Суб 00:17:08 #353 №83498875 
>>83498743
Кляты москали!
Аноним 10/01/15 Суб 00:17:44 #354 №83498922 
>>83498656
А что с ним?
sageАноним 10/01/15 Суб 00:17:48 #355 №83498927 
>>83498822
C 2010.
>>83498736
Твой обожаемый Киселев, пидораха, иди хохлов под кроватью ищи.
Аноним 10/01/15 Суб 00:18:22 #356 №83498975 
>>83498927
Да уебывай ты уже нахуй, студент ебливый, заебал.
Аноним 10/01/15 Суб 00:18:53 #357 №83499023 
>>83498922
Вiкопалi.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:18:59 #358 №83499030 
>>83498975
Пиздуй спать, быдлятина, тебе рано на завод вставать.
Аноним 10/01/15 Суб 00:19:15 #359 №83499056 
14208383558320.jpg
>>83498238
Ну, я был на прошлом. Действительно, от ментов не продохнуть. Эти навальнутые идиоты презирают ментов, но не хотят понять какое для них это спасение.
Можно координироваться вокруг НОДа, нацепив георгиевские ленты.
Можно кричать кричалки против этих "навальных", маскируясь под НОД. Типа, "Сало уронили!" или "Вор должен сидеть в тюрьме" или "Русофобы - геть!"
А в случае движухи можно их попробовать опиздюлить. Ленты будут различительным знаком, чтобы своих не трогать.
Впрочем, как всегда ничего серьезного не будет. Эти "мани" в таком манямирке пребывают, что им только санитаров вызывай.
На их стороне нет ни одного "гражданского силовика", кроме майданутков из Украины, конечно. Но те не представляют никакой силы в виду своей малочисленности.
Аноним 10/01/15 Суб 00:19:27 #360 №83499072 
>>83498851
Да ты, сраный сионист!
Аноним 10/01/15 Суб 00:20:34 #361 №83499168 
>>83499030
Борьба с коррупцией набирает обороты!

Украинский Антикоррупционный комитет требует от следствия ареста всех организаторов сделки по закупке угля из ЮАР. Об этом заявил в пятницу народный депутат, член Антикоррупционного комитета Рады Олег Осуховский.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1689166
Аноним 10/01/15 Суб 00:20:53 #362 №83499197 
>>83497898
>он будет стоять твердо и уверенно до самого конца.
Я вам даже больше скажу, даже если весь этот поганый свинарник разнесут к хуям, а жителей будут массово резать, они все равно будут визжать про перемогу и соснувших москалей.
Аноним 10/01/15 Суб 00:20:53 #363 №83499199 
>>83499030
Пидор, плиз.
Так ты гук тот очкастый, или пеутх с черными волосами, м?
sageАноним 10/01/15 Суб 00:21:20 #364 №83499235 
>>83499072
Запятая не там стоит.
Аноним 10/01/15 Суб 00:21:28 #365 №83499255 
Закон, который позволяет закрывать трудовым мигрантам право въезда в Россию на 10 лет за нарушения порядка пребывания в стране, вступил в силу в субботу.

http://tass.ru/obschestvo/1689177
Аноним 10/01/15 Суб 00:21:40 #366 №83499274 
>>83497089
просто я ненавижу хохлоскам с 2004 года
Аноним 10/01/15 Суб 00:22:44 #367 №83499362 
>>83499197
Вы соснете, на нашей стороне правда.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:22:45 #368 №83499364 
>>83499199
Шобля?
>>83499274
А я ненавижу русню с 2000.
Когда у меня кипу спиздили.
Аноним 10/01/15 Суб 00:22:45 #369 №83499365 
>>83499056
Хуй знает, я не любитель ленточек, да и за путина я не голосовал, лел, просто ненавижу сраных либерастов-русофобов, а уж свидетелей анального я вообще за людей не считаю, так что дико хочется накрошить им ебла в кашу, ну или просто поднасрать, как с яйцами например, какая боль будет для хипстерков, когда их модные одежды будут покрыты сырыми яйцами, можно еще собачьим говном кидать, хуй знает.
Аноним 10/01/15 Суб 00:23:10 #370 №83499410 
>>83499235
Сути не меняет.
Аноним 10/01/15 Суб 00:23:54 #371 №83499472 
>>83499362
За предателями правды нет. А как еще, как не предателем, назвать хуесоса, который решил жопу в тепле пристроить бросив корни, а, какел?
Аноним 10/01/15 Суб 00:23:56 #372 №83499477 
>>83499274
Это из-за комплекса неполноценности, в рашке много таких как ты.
Аноним 10/01/15 Суб 00:24:38 #373 №83499537 
>>83497754
тогда мы вас ждем на повторное обрезание, обрежем под корень чтобы не размножался
Аноним 10/01/15 Суб 00:24:46 #374 №83499550 
Просто ужас

https://www.youtube.com/watch?v=w-6y5qT-8T4
Аноним 10/01/15 Суб 00:24:50 #375 №83499557 
14208386907550.jpg
>>83498927
> C 2010.
Странно что тебя все еще бугурт от трупов лоль.
Аноним 10/01/15 Суб 00:24:54 #376 №83499564 
Иранские шиитские военизированные формирования, воюющие против ИГИЛ в Ираке получают американское оружие. На локальных форумах и в социальных сетях сообщается о сотнях единиц танков и прочей бронетехники производства США, переданных проиранским частям под командованием иранских военнослужащих
http://il24.ru/world/251-iranskie-shiitskie-boeviki-poluchili-amerikanskii-tanki-abrams.html

Даже бабахам дают танчики, а каклам только на брыла.
Аноним 10/01/15 Суб 00:25:03 #377 №83499574 
>>83499472
> бросив корни
Ты какой то долбослав.
Аноним 10/01/15 Суб 00:25:04 #378 №83499575 
>>83498124
Плыыыыл по треду запах бекона....
Аноним 10/01/15 Суб 00:25:05 #379 №83499577 
14208387053520.jpg
>>83499364
>ненавижу русню с 2000.
т.е. тебе 14?
sageАноним 10/01/15 Суб 00:25:15 #380 №83499590 
>>83499365
>русофобоы ебла в кашук хипстеры модная одежда
МАКСИМУМ быдло-не накатывает за страну как он и носит одежду дороже, чем у него!
Аноним 10/01/15 Суб 00:25:36 #381 №83499620 
>>83498467
Два чаю за этот столик.
Аноним 10/01/15 Суб 00:25:43 #382 №83499626 
>>83499477
Кто там кукарекает из под шконки? Неужели либераст?
sageАноним 10/01/15 Суб 00:26:14 #383 №83499661 
>>83499537
Ну уж нет-мой сын сделает Израилем весь мир.
>>83499577
22.
Аноним 10/01/15 Суб 00:26:22 #384 №83499673 
14208387829110.jpg
>>83498260
Эй хохлы, я придумал! Древние укры Черное море выкопали, а вы его закопайте. Прославитесь, заодно и кляты москали с Крымом соснут.
Аноним 10/01/15 Суб 00:26:23 #385 №83499675 
>>83497812
Украинци вполне цивилизованные люди и не радуются чушому горю.
А вот в России наоборот, все сайты были заполнены фото и видео тех дней, русня, с напрочь покареженной психикой, смаковала подробности.
Аноним 10/01/15 Суб 00:26:56 #386 №83499708 
>>83498851
Ты просто жид или жидорептилойд? На хануку дрочил свою обрезаную пипирку? Дрейдл в попку сувал?
Аноним 10/01/15 Суб 00:26:57 #387 №83499712 
14208388179500.jpg
>>83499564
ну как же?! яценюху деньхи дают
sageАноним 10/01/15 Суб 00:27:29 #388 №83499764 
>>83499626
>вси кто со мной нисогласны ти либералы
Биполярный мирок пидорахи.
Аноним 10/01/15 Суб 00:27:37 #389 №83499782 
>>83499661
>22
И до сих пор русофоб? Я лет с 16, то есть 10 лет назад, перестал мечтать об америках и прочей параше.
Аноним 10/01/15 Суб 00:27:52 #390 №83499798 
>>83499661
>сделает Израилем весь мир

У тебя Палестина отвалилась, долбоеб.
Аноним 10/01/15 Суб 00:28:04 #391 №83499817 
А мне Путин жить не мешает. Работа есть, достаток тоже. И специальность такая, что при любом раскладе буду всегда нужен. На хлеб с маслом всегда заработаю. Обоссал либерах и хохлопетухо зааодно ITT.
Аноним 10/01/15 Суб 00:28:11 #392 №83499832 
>>83499712
Мочератор! ЦП!!!
sageАноним 10/01/15 Суб 00:28:33 #393 №83499861 
>>83499708
Жид.
Не.
Не, он мелкий-ещё застрянет.
Да и свой дрейдл я брату отдал.
Аноним 10/01/15 Суб 00:28:47 #394 №83499882 
14208389278100.jpg
>>83499764
ты цыган?
Аноним 10/01/15 Суб 00:29:00 #395 №83499896 
>>83499626
> Неужели либераст?
Я не знаю кто такой либераст.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:29:23 #396 №83499924 
Че пидораны, всё беснуетесь? Ну беснуйтесь беснуйтесь, только вот рано или поздно вы будете на коленях у нас прощения просить. Понятно?
Аноним 10/01/15 Суб 00:29:33 #397 №83499946 
>>83499712
В долг, шоб отдать прежний долг.
Аноним 10/01/15 Суб 00:29:44 #398 №83499957 
14208389845010.jpg
>>83499365
Ну, можно кричалки покричать, как минимум. Те кричат: "Свободу Олегу", "Мы здесь власть" и прочая.
А мы: "Русофобов - геть!" или типа того.
А вообще вот этот прав >>83498467
Аноним 10/01/15 Суб 00:29:51 #399 №83499964 
14208389916440.jpg
>>83494718
На этой планете нет проблем со спичками
Аноним 10/01/15 Суб 00:30:08 #400 №83499992 
14208390086550.jpg
>>83498416
Слава Рей!
Аноним 10/01/15 Суб 00:30:23 #401 №83500019 
>>83498463
>Как бы им немножко не до того, русня.
А как мы-то все успеваем? С разбитой в говно армией и мобилизацией стариков?
Аноним 10/01/15 Суб 00:30:48 #402 №83500061 
>>83497302
Вроде большой, а такой хуйней тут маешься
Аноним 10/01/15 Суб 00:30:52 #403 №83500067 
14208390523640.jpg
14208390523681.jpg
>>83499896
Вот эти например, либерастнутый.
Алсо
> в рашке
Где это? Что это за слово?
sageАноним 10/01/15 Суб 00:31:12 #404 №83500085 
>>83499798
Пофиксим!
>>83499882
Цыгане хуже русни, нахуй!
И как у тебя
>либеральные
>аполитичные
Это взаимоисключающие параграфы!
>>83499817
Ты это, к врачу сходи-у тебя проблемы с мочеиспусканием.
Аноним 10/01/15 Суб 00:31:26 #405 №83500105 
>>83493581
Есть такой ролик на тытрубе?
Аноним 10/01/15 Суб 00:32:05 #406 №83500148 
>>83500085
>Пофиксим!
Соснете.
Аноним 10/01/15 Суб 00:32:10 #407 №83500161 
>>83491376
Нихуя, они же без полезной нагрузки летают
Аноним 10/01/15 Суб 00:32:12 #408 №83500164 
Но пока сосешь ты. Сосешь взаглот причмокивая. И дальше будешь сосать. И хватит уже говорить в будущем времени.
Аноним 10/01/15 Суб 00:32:18 #409 №83500170 
>>83500019
> А как мы-то все успеваем?
Что вы успеваете?
Аноним 10/01/15 Суб 00:32:22 #410 №83500176 
14208391425230.jpg
>>83497898
Так они его не сами создали, они его спизд производят по европейской лицензии, правда получается крайне хуево.
Аноним 10/01/15 Суб 00:32:48 #411 №83500200 
>>83500061
Какой? Я должен в 26 быть либерастом-русофобом, который мечтает трактор завести?
Аноним 10/01/15 Суб 00:33:03 #412 №83500212 
>>83500019
Это война, детка.
У СССР в начале ВОВ точе была разбита армия и мобилизация была. И даже голод.
Но победили. И сейчас победим руснявых фашистов.
Аноним 10/01/15 Суб 00:33:06 #413 №83500216 
>>83499590
"Чё? Ты ебало-то свое видел?"
Бездельники сраные! Нет, чтобы в выходные движуху назначать, а они в будний рабочий день! Да кому вы уперлись!?
Просто посмеяться:
http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
Аноним 10/01/15 Суб 00:33:08 #414 №83500220 
>>83499924
---- >>83500164
Аноним 10/01/15 Суб 00:33:21 #415 №83500239 
14208392010240.jpg
>>83494423
Как мало надо простому Украинцу для счастья.
Аноним 10/01/15 Суб 00:33:24 #416 №83500244 
14208392045820.jpg
>>83500085
sageАноним 10/01/15 Суб 00:33:24 #417 №83500246 
>>83500148
У Рашки вышло ж отжать Крым.
>>83490879
А живете почему-то в дерьме.
Аноним 10/01/15 Суб 00:33:38 #418 №83500261 
>>83498160
Жиденок, ты настолько поц что тебя даже в Израиль не пускают? От этого комплексуешь и орешь тут как последняя свинья?
Аноним 10/01/15 Суб 00:33:52 #419 №83500281 
>>83491061
А вот кстати поддвачну, нехуй про то кто и куда вторгся забывать
sageАноним 10/01/15 Суб 00:34:02 #420 №83500293 
>>83500164
Мы вас победим.
Аноним 10/01/15 Суб 00:34:15 #421 №83500305 
>>83499168
Ясно, кто-то обиделся, что с ним не поделились.
Аноним 10/01/15 Суб 00:34:24 #422 №83500315 
>>83500212
Да им уже пиздец, друг друга выпиливают.
Аноним 10/01/15 Суб 00:34:31 #423 №83500324 
>>83500246
>А живете почему-то в дерьме
Если ты живешь в дерьме, это не значит, что все такие же.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:35:15 #424 №83500385 
>>83500200
Да.
>>83500244
Цыганам не до политсрачей.

>>83500261
Русня, угомонись.
Аноним 10/01/15 Суб 00:35:20 #425 №83500389 
>>83499957
"Олежа сиди!" "Леха дрочи!"
Аноним 10/01/15 Суб 00:35:37 #426 №83500410 
>>83500246
>У Рашки вышло ж отжать Крым.
Крым хотел в Россию, а Палестина шлет нахуй сион.
Аноним 10/01/15 Суб 00:35:40 #427 №83500415 
>>83500293
Победи сначала, мечтатель мамкин, потом кукарекать будешь.
Аноним 10/01/15 Суб 00:35:46 #428 №83500430 DELETED
>>83498509
>Не видел ни одного русского либерала, которые не кукарекал бы про "рашку"

Так ты и не смотрел. Мне кажется, ты этим определяешь либералов, поделил мир на две враждующие стороны и приписал одной все, на твой взгляд, хорошее, другой — все плохое. Жириновский, погляди, тоже себя либералом называет, например, и что же? Или ты хочешь либералами называть тех, кто соответствует классическому определению, а не просто так себя называет? Ну так те, о ком ты толкуешь, под него вряд ли вообще попадут, равно как и Жириновский.
Есть еще третий путь, о котором я говорил изначально и тот, которым ты, со всей очевидностью, используешь — стереотипный, порожденный массовой культурой, той частью ее создателей, кто поделил все вокруг надвое, приписав противоположной стороне все плохое, выдирая из контекстов, абсолютизируя и делая прочие вещи, сознательно искажая отражение реальности в своем сознании.
И порой, я думаю, ты сам осознаешь это, немножко терзаешься, но после снова забываешься. Ты ищешь имя для "врага", да вот только на самом деле врагов много, они разные, а еще некоторые из них на самом деле и не враги вовсе и не хотят тебе навредить, а некоторые друзья вполне могут. Да и вообще, мир и человечество намного больше, чем просто поле брани бобра с ослом.
Аноним 10/01/15 Суб 00:36:17 #429 №83500466 
http://youtu.be/iQ5Zmi82UcM

Фошысты ебучие.
Аноним 10/01/15 Суб 00:36:26 #430 №83500478 
>>83500246
фу! какая мерзость - вести войны в ХХI веке!!! дибилы! уроды! необычаемые варвары!
Аноним 10/01/15 Суб 00:36:30 #431 №83500482 
Кстати, вот всю жизнь не понимал нахуя Сталин (на самом деле полмиллиона функционеров) кого-то там куда-то ссылал, кого-то расстреливал, но за последний год словил такое "i know this feel bro". Конкретно Шендерович мне открыл глаза. Может, это такой хитрый трюк Путина, но я не представляю себе как порядочный человек может встать на одну с Шендеровичем сторону.
Аноним 10/01/15 Суб 00:36:37 #432 №83500492 
>>83499564
Ну так бабахи хоть пытаются воевать и не пиздят абсолютно все, что выделено на войну.
Аноним 10/01/15 Суб 00:37:12 #433 №83500545 
>>83497302
Вроде большой, а такой хуйней тут маешься
sageАноним 10/01/15 Суб 00:37:18 #434 №83500552 
>>83500415
Давай встретимся, тебя победю.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:37:36 #435 №83500573 
>>83500324
Я-то в не говне живу.
Но таки многих видел я бичей.
Аноним 10/01/15 Суб 00:38:10 #436 №83500610 
Аноним 10/01/15 Суб 00:38:43 #437 №83500651 
Поцоны! Скиньте скрин, где порвашки обсуждают и инструктируют "как срать в крымотрдеде!"
Аноним 10/01/15 Суб 00:38:44 #438 №83500653 
>>83500385
ты докажи что я "русня", шлимазл

Аноним 10/01/15 Суб 00:38:47 #439 №83500659 
14208395279310.jpg
>>83499564
>>83499564
>Иранские шиитские военизированные формирования, воюющие против ИГИЛ в Ираке
>Даже бабахам дают танчики, а каклам только на брыла.
Причем бабахам, которых американцы уже несколько десятилетий считают геополитическим врагом. В то время как Украину объявили первостепенным союзником, или как-то так
Аноним 10/01/15 Суб 00:39:08 #440 №83500683 
>>83499675
>Украинци вполне цивилизованные люди и не радуются чушому горю.
Ой бляяяя... Да вы не только горю радуетесь, вы даже мелким неприятностям нашим счет ведете.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:39:22 #441 №83500699 
14208395623620.png
итт до сих пор пикрил?
Аноним 10/01/15 Суб 00:39:40 #442 №83500720 
14208395803540.jpg
>>83500610
sageАноним 10/01/15 Суб 00:40:06 #443 №83500747 
>>83500653

Ты русня.
>>83500651
>нисогласин со мной-ты порвался кококо
Уроки-то сделал?
Аноним 10/01/15 Суб 00:40:27 #444 №83500777 
>>83499675
> Украинци вполне цивилизованные люди и не радуются чушому горю.
Эта шутка не стареет.
Аноним 10/01/15 Суб 00:40:30 #445 №83500781 
14208396305910.jpg
>>83500430
Продолжай няша, мне нравится как ты рассуждаешь.
Аноним 10/01/15 Суб 00:40:46 #446 №83500802 
14208396461420.gif
>>83500747
Аноним 10/01/15 Суб 00:40:46 #447 №83500804 
>>83500573
Не то что в ШВЯТОЙ АМУРИКЕ, где абсолютно каждый живет в собственном доме с бассейном и имеет минимум 3 машины, да? Ууух эти нищие пидорахи)0
Аноним 10/01/15 Суб 00:40:59 #448 №83500824 
>>83500085
>Цыгане хуже русни
Цыгане - те же жиды. Плюнул в себя же.
Аноним 10/01/15 Суб 00:41:14 #449 №83500844 
>>83500683
Похуй на вас ваще, вы какие то невменяемые.
Аноним 10/01/15 Суб 00:41:27 #450 №83500865 
>>83500747
ты докажи, твое слово что то значит только для твоей мамочки
Аноним 10/01/15 Суб 00:41:33 #451 №83500871 
>>83500699
Доставьте этому петуху пикчу, где тот "японец" оказался русскоговорящим, в итоге какелом.
Аноним 10/01/15 Суб 00:41:43 #452 №83500882 
14208397030730.jpg
14208397030791.jpg
>>83499675
Аноним 10/01/15 Суб 00:42:12 #453 №83500920 
14208397327220.jpg
Хорошее.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:42:32 #454 №83500939 
>>83500871
>кокококо питух кококококо какаелы кругом!
Иди подмойся.
>>83500804
Ути, ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ПЯТНАДЦАТИРУБЛЕВОЙ ШЛЮХИ!
Аноним 10/01/15 Суб 00:43:28 #455 №83501001 
>>83500939
Не надоело еще кукарекать, петушок? Уже даже не смешно читать твои высеры.
Аноним 10/01/15 Суб 00:43:41 #456 №83501020 
14208398210370.jpg
>>83500939
Хватит траллить.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:44:05 #457 №83501059 
>>83500882
Скажите, почему у них такая примитивная пропаганда? Они там совсем что ли на уровне Египта по интеллекту?
Аноним 10/01/15 Суб 00:44:13 #458 №83501068 
>>83500105
bump
sageАноним 10/01/15 Суб 00:44:16 #459 №83501072 
>>83501001>>83501020
>ПЕТУШОК КОКОКОКО ТИ ТРАЛЛЬ
Пидорахи невер чейндс.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:45:09 #460 №83501138 
>>83501059
>примитивная пропагнада
>В ЯДИРНЫЙ ПЕПЕЛ КОКОКООКО!Ё
Аноним 10/01/15 Суб 00:45:10 #461 №83501140 
14208399108510.jpg
>>83501072
Хорошо под какла косишь.
Аноним 10/01/15 Суб 00:45:42 #462 №83501188 
>>83501068
Могу залить. Надо?
Аноним 10/01/15 Суб 00:45:59 #463 №83501209 
>>83498605
та не один мамзер под жида косит и бугуртит как тот венедиктов
Аноним 10/01/15 Суб 00:46:01 #464 №83501211 
>>83501059
https://www.youtube.com/watch?v=6bpBS9FQwmE
Братишка, у вас пропаганда ваще на долбоебов рассчитана и главное действует.
Аноним 10/01/15 Суб 00:46:09 #465 №83501219 
14208399696070.jpg
>>83500871
Какой японец?
[%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B6] Аноним 10/01/15 Суб 00:47:09 #466 №83501293 
>>83501138
>В ЯДИРНЫЙ ПЕПЕЛ КОКОКООКО!Ё
но это является правдой, в отличии от кокольских киборгов, которые делают сменку по разрешению и под надзором великой армии ДНР.
sageАноним 10/01/15 Суб 00:47:17 #467 №83501305 
>>83501138
>>83501211
Но я хохлов не спрашивал.
Аноним 10/01/15 Суб 00:48:24 #468 №83501397 
>>83499661
а ты знаешь что Израиль был инициативой Сталина?
Аноним 10/01/15 Суб 00:48:43 #469 №83501425 
>>83501219
Ну с краутопараши, который зафорсил петуха, якобы от лица иностранца, а оказался обычным петухом.
Аноним 10/01/15 Суб 00:48:43 #470 №83501426 
14208401235670.jpg
>>83501211
У нас есть РТ, который уделывает CNN и прочее говно и при этом не пиздит.
Аноним 10/01/15 Суб 00:48:58 #471 №83501442 
09.01.15. Сообщение от ополчения.

"Вечером было слышно применение артиллерии на участке Майорск - Гольмовский (севернее Горловки). Также сообщается, что артиллерия ВСУ вела огонь со стороны Артемовска. Местные жители Краматорска сообщают о взрывах (залпах) в районе аэропорта. Уточняются потери украинской стороны за сегодня. Так поступает информация, что в районе Станицы Луганской погибли рядовой милиции батальона Миротворец и солдат роты особого назначения, а также 8 раненых. Кроме того украинская сторона, со ссылкой на медика-волонтера Армена Никогосяна сообщила, что патруль батальона Национальной гвардии имени Кульчицкого 9 января около 11-00 во время патрулирования попал в засаду. В результате нападения 2 украинских воина погибло, 7 получили ранения".
Аноним 10/01/15 Суб 00:49:06 #472 №83501458 DELETED
>>83501397
А ты знаешь, что Сталин был инициативой Израиля?
sageАноним 10/01/15 Суб 00:49:10 #473 №83501465 
>>83501293
Правда в том, что все обоссутся юзать ЯО.
Аноним 10/01/15 Суб 00:49:22 #474 №83501476 
14208401621790.gif
Во Франции сразу по завершении парижской драмы с двойным захватом заложников произошел новый аналогичный инцидент — на этот раз преступник взял в заложники несколько посетителей ювелирного магазина в городе Монпелье на юге страны, передает телеканал BFMTV. Возле магазина много полиции, квартал, где произошел инцидент, оцеплен.
ОНИ ТАМ СОВСЕМ УЖЕ ПИЗДАНУЛИСЬ?
Аноним 10/01/15 Суб 00:49:48 #475 №83501519 
>>83501305
А кого ты спрашиваешь? Таких же даунов как и ты?
sageАноним 10/01/15 Суб 00:50:00 #476 №83501536 
>>83501426
>ПАРАШАТУДЭЙ
>НЕПИЗИДИТ
АЙЛОЛД!
Аноним 10/01/15 Суб 00:51:01 #477 №83501615 
14208402612380.jpg
>>83501425
Мыкола попробовал сало с васаби и стал японцем.
Аноним 10/01/15 Суб 00:51:14 #478 №83501644 
>>83501426
> е пиздит.
А в пропаганде это неважно, кроме рт у вас есть еще дохуя чего.
Аноним 10/01/15 Суб 00:51:57 #479 №83501695 
>>83501536
А что не так? Где они конкретно спизданули? Или кроме маняфантазий и сказать нечего?
Аноним 10/01/15 Суб 00:52:07 #480 №83501706 
>>83501536
О как рванул.
Аноним 10/01/15 Суб 00:52:08 #481 №83501707 
>>83501536
А это ты, дебил, в соседнем треде кукарекаешь за мурику и русофобствуешь? Похож стиль письма уж больно.
Аноним 10/01/15 Суб 00:52:29 #482 №83501737 
>>83494741
> стоит ли смотреть
Однозначно стоит. Это что-то a-la "Карты, деньги, два хуя ствола", но ... по веселее что ли. В общем проебалты смогли в фильм под девизом "ни минуты без пиздеца!".

Да, там есть логические неувязки, но если будешь смотреть под пивко etc. лулзы тебе практически гарантированны.
Аноним 10/01/15 Суб 00:53:10 #483 №83501786 
>>83501442
Артиллерия ВСУ вела огонь, а погибли солдаты ВСУ. Странновато как то.
Аноним 10/01/15 Суб 00:53:19 #484 №83501795 
>>83499675
то то вы так за курсом рубля и ценой на нефть следите
Аноним 10/01/15 Суб 00:53:28 #485 №83501802 
>>83501536
Ну хотя бы не засовывает Донецк на ближный восток на манякартах.
Алсо, обоссал визжащую пидораху.
Аноним 10/01/15 Суб 00:53:32 #486 №83501809 
военка-тред был ?
Аноним 10/01/15 Суб 00:55:20 #487 №83501937 
14208405206160.png
>>83501786
Что странного-то? Они статую Ленина-то не могут осилить без жертв.
Аноним 10/01/15 Суб 00:55:59 #488 №83501984 
>>83501795
Нам лучше будет если цена нефти ваще упадет до минимума, что тут странного. У нас то и нет крупных запасов.
Аноним 10/01/15 Суб 00:56:15 #489 №83502006 
>>83501476
Разобрались уже.
Ювелирка это грабители.
Аноним 10/01/15 Суб 00:56:23 #490 №83502023 
14208405834460.jpg
>>83499550
Аноним 10/01/15 Суб 00:57:00 #491 №83502086 
>>83501937
Проиграл с пикчи. LOL
Аноним 10/01/15 Суб 00:57:24 #492 №83502121 
>>83502006
Просто не хотят НАГНЕТАТЬ.
Ну сам посуди, кто так грабить будет.
Аноним 10/01/15 Суб 00:57:32 #493 №83502133 
14208406520320.png
Fitch понизило кредитный рейтинг России до «мусорного» уровня
Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России с BBB до BBB- с негативным прогнозом. На решение агентства повлияли такие факторы, как снижение цены на нефть и падение курса рубля.
Аноним 10/01/15 Суб 00:57:46 #494 №83502150 
>>83501937
Ну надо как бы написать, что типа мы открыли огонь в ответку по Артемовску.
Конечно если ты считаешь что так можно публиковать новости, то я не против.
Аноним 10/01/15 Суб 00:57:56 #495 №83502162 
14208406764500.jpg
В треде Рене Магрита из картины "Большое счастье" Запилен новый антихохлятский вариант. Автор - тян. Магрит как бабка Ванга все знал и изобразил очаровательного свиноида на радость хохлам. Осталось только добавить надпись
Аноним 10/01/15 Суб 00:58:30 #496 №83502207 
>>83500683
Дело не в этом. Следить за ситуацией в соседней стране - норм.
Но русня же СМАКУЕТ кровавые подробности с Украины. А это значит, что русня - опустившиеся мрази, не способные к сочувствию.
Аноним 10/01/15 Суб 00:59:08 #497 №83502251 
>>83499550
Лооооол!
Аноним 10/01/15 Суб 01:00:02 #498 №83502326 
>>83500939
странный жиденок, любит какелов которые сделали такие веселые вещи как Черная Сотня и Бабий Яр
Аноним 10/01/15 Суб 01:00:14 #499 №83502342 
>>83502121
>Ну сам посуди, кто так грабить будет.
Ниггеры. Под шумок, пока полисмены муслимами заняты.
Аноним 10/01/15 Суб 01:00:43 #500 №83502389 
>>83502207
Им эта хуйня не сойдет с рук, им уже пиздец подходит.
Аноним 10/01/15 Суб 01:00:49 #501 №83502399 
>>83502207
Ты тупой, или трал? Хохлы каждый день создают по миллиону "рашка-парашка" тредов, рублетреды итд итп, это они так наблюдают просто? А про олимпиаду как было? Да и вообще, когда они радовались терактам в РФ например?
Аноним 10/01/15 Суб 01:00:53 #502 №83502403 
https://2ch.hk/b/res/83502344.html
https://2ch.hk/b/res/83502344.html
https://2ch.hk/b/res/83502344.html
Аноним 10/01/15 Суб 01:01:08 #503 №83502427 
>>83502133
>Рейтинговое агентство Fitch
Ну хорошо не британские учёные. Можно смело забить и выжрать путинки. Вот если британские учные...
Аноним 10/01/15 Суб 01:01:50 #504 №83502478 
https://2ch.hk/b/res/83502344.html
https://2ch.hk/b/res/83502344.html
https://2ch.hk/b/res/83502344.html
Аноним 10/01/15 Суб 01:01:58 #505 №83502488 
>>83502207
у нас куча видосов в инете где вы орете "москалей на ножи" и "москаляку на гиляку", так что вы недостойны нашего сочувствия и не пытайся мне тут гнать что это "безобидные фанатские кричалки", а то будешь обоссан
Аноним 10/01/15 Суб 01:02:17 #506 №83502507 


1. Пидорашко-солдатам на передовой нужны еда и патроны. Из 10 вагонов картошки и 10 вагонов боеприпасов до цели будут доезжать полвагона самой гнилой картошки и 1 вагон боеприпасов. Рюзке бойцы будут оттачивать мастерство лопатного боя и гордится, что сраные америкосы/гейропейцы/рептилоиды/инопланетяне так биться лопатами не умеют.
2. Все недошедшее до фронта будет нашим высшим командованием продаваться либо а) по дешевке врагам, либо б) за овер9000 бабла гражданским пидорашкам, либо пылиться на складах.
3. Наш "САМЫЙ ЛУЧШЫЙ В МИРИ ТАНК Т90!!!" в войсках встречаться не будет. Ведь надо же охранять виллы и дачи 1,5 млн чиновников. На ходу будут в основном Т72 и в лучшем случае т80 советского производства.
4. Экономить будут прежде всего на солдатах и гражданских. Это назовут "эффективной оптимизацией военных расходов".
5. В населенных пунктах внезапно кончится продовольствие. Будут длинные очереди, талоны. Охуенные цены в духе 2000 рублей за полбуханки хлеба и 700 рублей за коробок спичек. При этом склады будут ломится от жратвы. По телеку будет пиздеж про тяжёлые времена и про то что все отправлено на фронт.
6. Если у когото еще будет в доме свет, он по телеку может наслаждаться охуенным розовым представлением о великолепном положении на фронте. Уровень патетики зашкаливает. И чем хуже будут дела на фронте, тем розовее будут новости. По городам ходят люди с нашивками, вылавливают "паникёров".
7. На самом фронте бойцы будут воевать оружием конца двадцатого века в драных ватниках и валенках на босу ногу. Новое оружие и обмундирование будут выдавать во время приезда Путина на фронт. После уезда - забирать. Как у Ремарка.
8. Ненависть к врагам будет зашкаливающей и неадекватной вплоть до грустной развязки, после которой рюзке станут как то скромнее и вообще "пробудятся" как бы
9. В плане военной стратегии - она будет такой же сиюминутной и недальновидной как и нынешняя мирная стратегия государства. В руководсте же те же люди останутся (ну с небольшими перестановками), думаю что качество их управление останется неизменным
10. В плане тактики - наиболее популярны будут следующие операции: "зерглин раш", "бой за тушенку", "живой щит" и "проложи генералу дорогу на дачу". О поддержке с воздуха можно расчитывать очень редко (ведь керосин весь прода... кончился). Ведь наш рюзке народ победитиль, не то что сраные америкосы/гейропейцы/рептилоиды/инопланетяне, которые только и умеют что с воздуха все разъебать, а не как пацаны нормальные.
11. Зашкаливающий рост православия. Враги в обломках наших танков и бтров будут находить овер 9000 иконок. В случае неудач на фронте будут говорить, что "плохо благословили" перед боем. Или что солдаты "плохо молились". Будут пугать население что придут враги и сделают всех геями. Население, которое уже на 90% состоит из пидорасов, но не тех что в жопу ебут, а просто пидорасов
Аноним 10/01/15 Суб 01:02:43 #507 №83502550 
https://2ch.hk/b/res/83502344.html
https://2ch.hk/b/res/83502344.html
https://2ch.hk/b/res/83502344.html
Аноним 10/01/15 Суб 01:02:50 #508 №83502561 DELETED
>>83502427
>британские ученые
О, ты тоже мемчики любишь?)) Я тоже)))
Аноним 10/01/15 Суб 01:03:03 #509 №83502581 
>>83502207
А ты думал все будут хлопать в ладоши и обсуждать мультики, глядя на изуродованные трупы?
Аноним 10/01/15 Суб 01:03:06 #510 №83502586 
14208409866140.jpg
>>83502150
Я думаю, пусть кто как хочет, так и публикует. В случае с Цензором получился же вин - довольны и мы и хохлы.
Аноним 10/01/15 Суб 01:03:23 #511 №83502604 
>>83500920
губастая совсем поехала?
Аноним 10/01/15 Суб 01:04:31 #512 №83502707 
>>83502507
украшка/10
Аноним 10/01/15 Суб 01:05:32 #513 №83502793 
>>83502342
Заложников-то нахуя брать, если это грабители, я не понял?
Аноним 10/01/15 Суб 01:06:38 #514 №83502870 
>>83502586
Ну если откровенно лживой информации хватает аудитории, значит это уже проблема аудитории.
Аноним 10/01/15 Суб 01:10:24 #515 №83503179 
>>83502133
это не важно, Китай считает нас платежеспособнее США, а на этих обамкиных петухов насрать
Аноним 10/01/15 Суб 01:13:39 #516 №83503429 
>>83491759
соус?!
Аноним 10/01/15 Суб 01:14:04 #517 №83503465 
>>83491759
соус?!
Аноним 10/01/15 Суб 01:19:27 #518 №83503842 
14208419679670.png
>>83499673
Чому укры в 6-ом столетии хуже всего одеты и экипированы?
[%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B6] Аноним 10/01/15 Суб 01:44:42 #519 №83504833 
>>83501465
Правда в том, что Киселёв ни в чём не наврал, действительно может стереть всю землю нахуй в труху. Разве он говорил что Россия не побоится его применить? Нет об этом ни слова. В то время как каклы во всю ебашут беспруфную хуету про киборгов и самую боеспособную армию, а потом оказывается, что они просят персональные разрешения заехать в аэропорт чтобы поиграть в войнушки. КЕК.
comments powered by Disqus