>>5641005 На духовном уровне. Тяжело ей с вами. Шизик на шизике, корзинка на корзинке. Качественные посты разбавляются ссаниной до 90%. Стабильность. Уверенный взгляд в будущее.
>>5641038 А зачем? Онаж мелкая и не поймет ничего. Достаточно приглядывать что бы голову в розетку не совала и не убилась случайно. А остальное сама с опытом наберет.
два жестких треда разьеба с обоих сторон. а потом молчание и тишина. ни сливов. ни маши. ни миши. помню тоже с тян посрались на почве, что у меня слишком длинный, а потом ездили кровать покупать. после примирения. только вместо анонов соседи все слушали. и ссаных тетрадок там не было.
>>5642419 Гений же, присела, значить, на кладбище, под навесом склепа, ей камешек на голову упал, вот и совершила открытие. Потом встала, только потопала и споткнулась о тот же камень, навернулась головушкой и -бац, второе открытие.
>>5642517 Советую тебе самому перечитать и вдуматься. Это не доска каколдов, это доска поклонения богиням. Рандомная шлянь из Казани богиней не является по определению, так что лишний тут только ты.
наша маня не такая. ну был у нее муж. ну с даней она встречалась. а там миша еще. и с федором мультики. ну и тот что про невротика шутил. а напоить который пытался. сожет еще с детьми нищук. научник. тот который одновременно с другой мутил. но сейчас то у нее никого нет. вот в эту минут. значит не каколды. в эту минуту.
>>5642609 вава зарекся ходить на двач. обижают. всем насрать на годы тренировок и убитые почки. а философов и без него здесь хватает, только успевал щеку подставлять.
>>5642692 шиза это пиздец, я так и не смог понять какой в этом во всём смысл, кроме проскакивающих шуток. с другой стороны у хохлов на форчке и этого нет
>>5643000 Так это так не работает. Либо ты шизоид и для тебя все проходит естественно, потоки сознания ласкают твой поврежденный разум, присовокупляясь к твоим собственным, обогащаясь, выходят во внешний мир уже несколько измененными. Либо - ты пишешь >шиза это пиздец, я так и не смог понять какой в этом во всём смысл
эх, а помните как маша всем сказала что стримов не будет, весь тред так расстроился. потом вся эта хрень конечно с мужьями непонятная, а потом ебанутый тред был с кучей полуголых фоток, весело было.
>>5643643 я так и не понял что это за хрень, все про опрелости какие-то говорят, но опрелость это ж воспалительная хрень, и нужно например пиздец как потеть постоянно. хотите сказать маша настолько потеет?
>>5644035 Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
>>5644037 Есть способы поприятнее откинуться, чем гнить несколько лет от спидорака потрохов. У меня так дядя откинулся в 48. Как он заебал всех год валяться и блевать кровью. Даже не поминаем, нахуй его. Идеально - это уебаться в лепешку из-за нераскрытого парашюта или оторвавшейся страховки, или на моцике не вписаться. Раз - и нету. Даже обосраться толком не успеешь
>>5644129 понимаю. мне вот 30, а до сих пор слежу че там нового по музыке у молодежи, фэйс и монеточка - мои братюни, а всякие пидоры-"риал музыканты" кучи разных задротских направлений слишком унылые и задротские
почему по поводу музыки идут срачи, есть понятие "музыкального вкуса", есть тонкие блять эксперты, а по поводу порно никто не срется и не эстетствует (ну или такого значительно меньше), просто смотрят что нравится?
>>5644174 в порно в разы меньше каких-то вообще направлений, ну и типа у каждого свой фетиш, не принято всем про это рассказывать. по поводу всякого предпочтения каких-то форм или национальностей постоянно срут кстати
Я не считаю, что это верное определение. Меломан - это человек, который, во-первых, слушает может и широкий спектр, но это спектр одного жанра. И, во-вторых, он сечёт в этом жанре.
Я же просто мету что попало. Поэтому это не меломания, а отсутствие вкуса.
>>5639186 >26/07/18 Чтв 10:24:38 >С вероятностью в 99,9% переносится на завтра, потому что я до первых петухов ваевала в Интернете, а с раннего утреца пробудилась от непрекращающегося грохота новых соседей. Беруши, сука, не помогают, побелка валится, комар жужжит, живот пучит, понос-золотуха и т.п. >Но фотки запилю. >>5639193 >26/07/18 Чтв 10:26:43 >Манька !!RQhpmdgMiM >Лагнуло добавим музычки в тред.
Вот она выложила, что разведенка, якобы выстрел на упреждение. А точно ее подставили бы, в ином случае - или это просто повод был, а на самом деле Манька захотела говна поднять итт?
>>5644265 Ну да ладно, думаешь, это был необдуманный поступок? Очень, очень странно. Я еще пойму, если бы она пизду зафоткала и пожалела потом, но это, вот это..
>>5644316 Играет в двачира-ценника-мизантрапа? Теория рабочая, но к чему это мимикрирование? Я бы еще понял, если б она стримила регулярно и донаты снимала, но это не так. Подготовка почвы, мб? Почему тогда такая долгая?
>>5644318 вот этого двачну. после свидетельства вообще все перемешалось. ее прошлые слова. действия. образ пестуемый ею. просто 70 тредов подружек, которым можно поплакаться.
Маня, сделай стрим по экстракции скатоля!Аноним27/07/18 Птн 10:23:05#224№5644325
>>5644324 Теперь я мысленно возвращаюсь к этому >>5644265 посту. Не хочется в это верить, но другого адекватного объяснения у меня нет. Это, либо у нее действительно крыша течет.
>>5644323 ну, с близкими людьми ты раскрепощаешься, слушая музыку я например иногда кайфую, или от этого треда ещё кайфую, а в остальное время мне обычно похуй. маня может быть в полудепре постоянно кроме каких-то моментов, вполне возможно связанных с общением с кем-то
>>5644326 хз. предпологаю, что скоро все стухнет. манька не сможет оценить и понять наше нынешнее отношение. мы не сможем оценить и понять ее настоящую жизнь. жаль, но это было приятное приключение.
>>5644334 Ну со стороны анонов очевидно разочарование, тут и к гадалке не ходи, вон какие говна намедни поднялись. А вот по поводу ее жизни да, теперь одни непонятки.
>>5644335 ну, у анонов первичка. понятно, 70 тредов и вот это поворот. не ебырь, а целое замужество. только поможет сформировать два лагеря. но если к 70 мы все успокоились, ну нет плана и цели - будем лампово аутировать, то теперь каждый думает какая цель у него здесь? что дальше? а так как манька нам не может сформулировать, будем гадать и убеждать себя в своих же шизоверсиях. итог для многих туманный.
>>5644345 Я почему-то после ее слива подумал, что она решила просто порвать с медиадеятельностью и пошла ва банк. Ну хуй знает, посмотрим что будет дальше.
>>5644367 а если б не было искренности, был бы 253-й по счёту тред про то как тня продаёт свой образ. а у мани нет образа, кроме самой её. стримы по тому и не часто, а по настроению, ей ведь незачем через нехочу что-то делать
>>5644499 вангую - страница была в период анорексии. или муж был таких необъятных размеров жиробас и жрал мясо с мазиком прямо при маньке, когда она худела. или секс был на кухне постоянно.
>>5644553 >А зачем нужна баба, если она не готовит Да хуй знает зачем. Не готовит, пиздит дохуя, требует кофе за сотку, всюду тряпки ебучие, это не хочу, тут не перди, детей рожать не буду, воробьи пиздят. Спрашивается, как найти силы не выбросить такое в окно?
>>5644608 В армию от 120 не берут только тогда, когда у тебя хроническое ожирение. Если ты просто нажрал за месяц несколько кило - тебя заставляют их сбросить.
>>5644619 Будь ты ильей тебе бы с рук сошло, мы евреев не трогаем, ну понимаешь антисемитизм и все такое, начальство не поощряет. А вот обычного русского ваньку на парашу отправим.
Я тут подумал что вендинговый автомат это очень выгодная штука и окупается примерно за полгода, на дурачках которые Машкам кофеек за сотку покупают, себестоимость которого 15 рублей.
>>5644668 Если только с боярой, но их запретили. По факту ты за право установки столько отдашь, что охуеешь. Плюс очень много умненьких появилось, которые их ломают по гайдам с ютюба.
>>5644729 Ну патралировал и патралировал кого вообще ебет или ты думаешь блять когда с копипастой разговаривают это типа потому что тупые и не знают что копипаста?
>>5644750 Сегодня, кстати, это не особо помогает. С самого утра собираю по кусочкам воспаленное сознание. Но уже лучше, чем по пробуждении, определенно.
>>5644774 Ты со штрохой перепутал, которую в кафе не води, а дай денег на наркотики. Машке походу нравятся все эти знаки внимания. Не зря она про кофе за сотку так высиралась.
>>5644805 брюлики - это пресованный углерод с искуственно завышенным ценником. их хоть жопой жуй. надо быть конченным дебилом чтобы что-то на них тратить
>>5644851 смартфон это смартфон, есть хоть какие-то функции, их сравнивать можно. а брюлик - это хуйня без задач, с тем же успехом можно просто взять пачку денег и сжечь нахуй, и сказать "смотри Мань, на что я готов ради тебя".
>>5644916 Ой, двачую, сис. Мне мой таакой абалденный телефончик подарил в этом месяце, ненарадуюсь. Прикупила для него чехольчик красивенький, ой, ну просто атпаааад:)
>>5645107 У Мани майки будто с рынка за 50 рублей, у вьетмнамцев. Плюс майки застиранные как хуй знает что. Ебаные шорты уже цвет потеряли, джинса стерлась в тряпку.
>>5645119 Я не требую от нее чтобы она одевалась, просто высказываю свое мнение чтобы у нее подгорел пердак. Чувства стиля у нее все равно нет. Еще бы халат одела и бигуди.
>>5644997 Да любое не застиранное говно не всратого цвета, из под которого не выглядывает нижнее белье. Вот тебе майка и шорты дешманское все, но зато цвета подобраны и в целом норм
>>5645149 "Свой" можно понять на битарде, я вот одеваю любую майку и всегда выгляжу хуево. Тут тян 8/10, хоть и разведенка, но не мог же этот факт превратить ее в 42-летнюю тетку из продмага, проливающую балтику трешку мимо рта?
>>5645153 Мешок картошки из 10. >>5645171 Маляр стартер пак из 10. Говно у тебя вкус, короче, дефолтная срань из винишкопаблоса. Штроха одета хорошо, а мне банально плевать на одежду, но послушать мамкиных модников бесценно.
>>5645192 Потому что могут. Начни смотреть показы мод, попроси у депутата чтобы тебя усыновили и отправили учиться в Брюссель, тоже сможешь ногти красить.
Стиль винишек крут, просто не надо именно его тут продвигать. Блед, я накидал бы фотки одной своей бывшей, дизайнера одежды, у которой охуенный вкус на это дело, но она была бы против.
>>5645187 Маня всратая с точки зрения любого вкуса, не только любителя винишек. Именно что село в худшем смысле. Дальше только леопард и розовые ногти с шпильками. Она потому и обнажается. Ведь в всратой одежде она себе снимает сразу пару баллов.
>>5645173 >Мода - это прекрасно, я люблю модные показы смотреть. >>5645187 >Мода - это вид искусства. >Не надо его слушать. Он ебанат. генли. ну-ка. ответь молодым и зеленым. порадуй вкусом. только без перьев и волосатых жоп. что-то не слишком радикальное, и не карнавал в бразилии. маму тоже не стоит.
>>5645197 Все еще гораздо лучше твоего, плевать ей на одежду. Ты теперь публичная личность, маня, ты теперь не можешь просто плевать на людей. Видимо, тебе проще слушать говно в свой адрес, чем стать лучше хоть немного, хоть в каком-то аспекте. А еще кофе за 100 рублей требует.
Умерь трахание, убогий. Маня одета достаточно просто, это да, но все её вещи сочетаются между собой по цветам и выглядят нормально. Никакого села нет. Село - это когда ты дрочишь на винишек и любую тян, которая так не одевается, записываешь в колхозницы.
>>5645226 Розовая застрианная обтягивающая майка из под которой торчит лифак черного цвета - это село. Шорты из убогой джинсы, с выглядывающими из них черными трусами - село. Все вместе - двойной пиздец.
Красивое тело не требует изъебов с одеждой, мне интереснее подкачаться и купить пучок дешевых маек по 200 р, нежели до посинения листать паблосы с луками как ты. Дроч на одежду – это как раз атрибут колхозника-вылезатора, который боится, что его колхоз изобличат. Ты как телка, которая прилизывает волосину к волосине и каждые 2 недели освежает ШЕЛЛАК, чтобы никто не назвал НЕУХОЖЕННОЙ.
>>5645261 Генли, ты все. У нее одежда ребенка из 2000х, который очень вырос за лето и не понимает, что уже моветон в таком ходить. белье вообще торчать не должно, если так не задумано. а у нее не задумано
>>5645278 они как подруги. секретами делятся. свистульки наши обсуждают. петушиные бои. может уже и фажиков поделили. манька-то падщего аккуратно игнорит, а гена тактически подактывает.
Она в этом нормально выглядит, тем не менее. ДА, Я СОГЛАСЕН, ЧТО В НОРМАЛЬНОМ ЛУКЕ ОНА ВЫГЛЯДЕЛА БЫ ЛУЧШЕ. Но это не значит, что она выглядит колхозницей в том, что есть.
Не говоря уже, блядь, о том, что с длиннющими волосами, какие сейчас у Маньки, винишколук надевать - обосраться с присвистом. Ей пошло бы что-то классическое, там Падающий скинул пару норм фоток, вот что-то такое.
>>5645280 Маша, а в чем смысл твоей качалки и маек, если ты все равно как бомж выглядишь. я не говорю, что нужно усердствовать и листать паблосы. Но ты выглядишь уже неприлично, ты осознаешь это? Не просто плохо, а удручающе плохо и пошло. Можно просто одеваться в базовые вещи, которые сочетаются, не вываливают твое белье и сиськи на людей, не блевотных цветов. Тебе все равно нельзя ходить голой, так почему бы не потратить 200 рэ не на розовую майку на 2 размера меньше твоего, а на белую или черную своего размера? В чем прикол?
>>5645293 Чет представила, как ты у каждой отражающей поверхности волосенки приглаживаешь и рубашечку одергиваешь, чтоьы было КАК ЗАДУМАНО. Хоспаде, ну и невротик.
>>5645280 Хуйня. Один поход в местный ТЦ в локал ритейлы масс маркета типа Пумы, Левайс или Джек н Джоунс и ты уже себе бафф нехуевый делаешь. Консюмеризм продлевает жизнь.
>>5645305 Генли вкуса нет у тебя, если ты считаешь ее одежду нормальной. А те луки с бабами в вечерних платьях - излишество и явно не для повседневности. Но и мамины шмотки не для нее. Манины шмотки для огорода или уборки по дому.
>>5645316 Не иронизируй, колхозница. В мире есть не только черное и белое. А у тебя или говно с вылезающим бельишком или сразу топ лакшери шеллак прижатые волоски.
>>5645322 Гейли мы тут говорим о повседневных вещах. показов и я могу накидать. Но в жизни так никто не одевается, максимум заимствуют элементы. >Падающий кинул отличную фотку женщины в лёгком летнем платье
Сори пропиздоглазил. Но платье так себе, но оно обычное, ты прав, не вечернее
>>5645334 Прилично и неприлично по отношению к повседневной одежде – это как раз про колхоз, прилизанные волосины и шеллак, прост те бабы другие паблосы листают. Это про зажатость, невроз, внутренняя несвобода.
Мария 8 лет занималась художественной гимнастикой, пережила период анорексии. За красивые глаза анон назвал её Ресничка-тян.
TWITCH: https://www.twitch.tv/masha666aue
VK: https://vk.com/id492791483
YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=st5aoa2JN3A
Архив тредов: https://arhivach.cf/?tags=6614
Прошлый тред: