Сохранен 51
https://2ch.su/news/res/13453217.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие же хохлы фашисты!!!

 Аноним OP 11/10/22 Втр 21:19:13 #1 №13453217     RRRAGE! 23 
video2022-10-1121-16-34.mp4
image.png
video2022-10-1121-16-50.mp4
image.png
Жители Купянска, которые сотрудничали с Россией(Работа в центре Единой России)(Благодарности российский войскам на камеру и рассказы о злом украинском языке), не уехали и пришли за украинской гуманитаркой

https://t.me/kupyansk_news/1588
https://t.me/kupyansk_news/1590
Аноним 11/10/22 Втр 21:22:19 #2 №13453250     RRRAGE! 3 
Хохлы расстреливают если не возьмешь. Просто выживание.
Аноним 11/10/22 Втр 21:22:22 #3 №13453252     RRRAGE! 9 
16653920924390.mp4
Хохлоскоту нет веры, эти шлюхи побежали бы фоткаться на фоне горящего моста. Всех на карандаш нквд и если че в гулаг
спящие террористы угила
ГОЙДА ГОЙДА ГОООЙДА
Аноним 11/10/22 Втр 21:22:44 #4 №13453254     RRRAGE! 3 
ну либо буханку на камеру, либо колобком в канаву
не всем же вилкой в глаз выбирать
Аноним 11/10/22 Втр 21:23:01 #5 №13453261     RRRAGE! 5 
ХОХЛОНАЦИСТЫ ПИДОРАСЫ, ОХУЕННАЯ ИДЕЯ БЫЛА НЕ СОБЛЮДАТЬ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ?
Аноним 11/10/22 Втр 21:23:28 #6 №13453270     RRRAGE! 1 
>>13453217 (OP)
они запутались в палитике и запутались.
ну простите их они же девачки.
Аноним 11/10/22 Втр 21:24:22 #7 №13453273     RRRAGE! 1 
IMG20221011212052.jpg
>>13453217 (OP)
Ебал бы и ебал бесконечно эту тетю с вебм
Аноним 11/10/22 Втр 21:24:40 #8 №13453277 
>>13453270
предлагаешь казнить что ли?
Аноним 11/10/22 Втр 21:24:54 #9 №13453282 
>>13453217 (OP)
А хули вы их не выперли в Россию? Украина же для украинцев
Аноним 11/10/22 Втр 21:24:55 #10 №13453283     RRRAGE! 1 
>>13453217 (OP)
а хули ты от селюков ожидал?
Верности и преданности? Им вообще до пизды, какой флаг над зданием администрации свисает. Лишь бы хрючелло было и не сильно ебали законами. Ну и дискотеки по пятницам с горилкой .
А не манямечты плешивого диктатора об исторических подвигах.
Аноним 11/10/22 Втр 21:25:30 #11 №13453291     RRRAGE! 2 
Jm56W39.jpeg
>Какие же хохлы фашисты!!!

ТОЖЕ МНЕ ОТКРЫТИЕ.
Аноним 11/10/22 Втр 21:27:05 #12 №13453315     RRRAGE! 1 
типичные хохлы, у этих взяли, у тех взяли
ну ничего, мы еще раз освободим нашу деревню, которую мы освободили у хохлов, которую у нас захватили хохлопидоры
Аноним 11/10/22 Втр 21:27:05 #13 №13453316     RRRAGE! 2 
>>13453277
казнить в три дырочки тремя стволами одновременно.
Аноним 11/10/22 Втр 21:27:38 #14 №13453321     RRRAGE! 0 
>>13453217 (OP)
стоят с какими батонами хуй знает где и когда, нихуя непонятно. Амкак берут гуманитарку еихуя не снято, иди нахуй.
Аноним 11/10/22 Втр 21:29:14 #15 №13453337     RRRAGE! 1 
>>13453217 (OP)
>, не уехали и пришли за украинской гуманитаркой
Как они могли прийти если их всех расстреляли ? Даже видео в политаче обсуждали
Аноним 11/10/22 Втр 21:30:00 #16 №13453347     RRRAGE! 2 
>>13453250
в голос.
вот звери
Аноним OP 11/10/22 Втр 21:30:44 #17 №13453353 
IMG707d2.MP4
>>13453321
>Амкак берут гуманитарку еихуя не снято
Аноним 11/10/22 Втр 21:31:16 #18 №13453359     RRRAGE! 0 
голодный тарас.jpg
паляниця.mp4
>>13453217 (OP)
як же хочеться хлiб
Аноним 11/10/22 Втр 21:32:14 #19 №13453369     RRRAGE! 1 
>>13453273
ты бы и её собаку ебал
Аноним 11/10/22 Втр 21:39:43 #20 №13453455     RRRAGE! 1 
>>13453369
Знаю тян молодую, которую лабрадор ебëт, пытался подкатить - сказала ты бухарь, если бросишь то приходи, ну на этом мы всë.
Аноним 11/10/22 Втр 21:40:30 #21 №13453461     RRRAGE! 2 
стыд.jpg
Аноним 11/10/22 Втр 21:40:58 #22 №13453467     RRRAGE! 2 
>>13453217 (OP)
Жрать и жить все хотят, долбоёб свинопёс ебаный. Могу поспорить что лично ты бы каждому отсосал что с одной что с другой стороны, лишь бы не расстрел и общая могила. Сука какие же вы уебаны.
Аноним 11/10/22 Втр 21:43:04 #23 №13453483     RRRAGE! 0 
>>13453455
О бля! Фокусник! А где фокус с писькой?))
Аноним 11/10/22 Втр 21:45:14 #24 №13453500 
>>13453273
И какую из? Чернявую или белявую? Могу совет дать...
Аноним 11/10/22 Втр 21:45:40 #25 №13453504 
>>13453455
Ты её бросил, а потом пришел?
Аноним 11/10/22 Втр 21:51:03 #26 №13453558     RRRAGE! 1 
D2bS6wGU0AE7pL.jpg
>>13453217 (OP)
Ух бля, Анна заебись.
Аноним 11/10/22 Втр 21:55:29 #27 №13453602 
>>13453273
Где ты работаешь, антон?
Аноним 11/10/22 Втр 22:17:21 #28 №13453792     RRRAGE! 0 
>>13453359
Жри пан ебанный хохол, что дали и не выёбывайся!
Аноним 11/10/22 Втр 22:20:14 #29 №13453813     RRRAGE! 2 
>>13453261
да, запад донатит, россия ебёт слабо и только нищуков
Аноним 11/10/22 Втр 22:22:19 #30 №13453827     RRRAGE! 4 
>>13453217 (OP)
Ничем 14 год не научил, на освобожденных от русни территориях нужно выполнять чистки и всех пособников набутыливать. Выпускайте уже финального босса Гомбата! Потом эти консервы при первой же возможности будут опять рассказывать как их украинцы ущемляли.
Аноним 11/10/22 Втр 22:22:56 #31 №13453829     RRRAGE! 0 
IMG202210071135541.jpg
>>13453602
Завод офис
Аноним 11/10/22 Втр 22:23:48 #32 №13453836     RRRAGE! 0 
>>13453217 (OP)
>пришли за украинской гуманитаркой
Это те кого не расстреляли, а тем кого расстреляли на камеру им гуманитарка уже не нужна.
Аноним 11/10/22 Втр 22:26:41 #33 №13453855     RRRAGE! 0 
>>13453827
>Потом эти консервы при первой же возможности будут опять рассказывать как их украинцы ущемляли.
Так нахуя вы щемите свой же мирняк?
Аноним 11/10/22 Втр 22:28:44 #34 №13453872     RRRAGE! 1 
>>13453855
Если бы их ущемляли сейчас никто бы на сторону рашки не перешел.
Аноним 11/10/22 Втр 22:33:56 #35 №13453916 
>>13453353
>Наш ридний дим.
Блядь!
Аноним 11/10/22 Втр 22:41:16 #36 №13453977     RRRAGE! 0 
>>13453872
То есть чем больше вы их сейчас расстреляйте и затерроризируете, тем они вас больше любить будут, а Россию ненавидеть?
Странная логика.
Аноним 11/10/22 Втр 22:42:07 #37 №13453986     RRRAGE! 1 
image.png
>>13453558
это Карелин в парике
Аноним 11/10/22 Втр 22:44:45 #38 №13454005 
>>13453986
Просто ты пидор.
Аноним 11/10/22 Втр 22:55:36 #39 №13454082     RRRAGE! 0 
>>13453455
Судя по твоим рассказам, у тебя много тянок в окружении. Как добился такого, ты же алкаш, а тян не любят алкашей.
Аноним 11/10/22 Втр 22:55:56 #40 №13454085     RRRAGE! 1 
>>13453455
как узнал что её лабрадор ебёт?
Аноним 11/10/22 Втр 22:56:40 #41 №13454088 
image.png
image.png
>>13454005
нет ты
Аноним 11/10/22 Втр 22:57:49 #42 №13454101     RRRAGE! 0 
>>13454088
Бля, есть еще видео с Аней?
Аноним 11/10/22 Втр 22:57:53 #43 №13454104 
>>13453829
Зарплатный жук плавунец, ясно, иди нахуй.
Аноним 11/10/22 Втр 23:11:45 #44 №13454209 
А с какой стати они должны уезжать, если там их дома? Из-за пидоров, которые указывали людям уезжать в Россию, эта война и началась.
Аноним 11/10/22 Втр 23:44:25 #45 №13454377 
>>13453829
Забавный ты тип.
Аноним 12/10/22 Срд 00:11:45 #46 №13454525 
>>13453217 (OP)
2000 гривен выдали?
Напоминаю. Это 1992 рубля. Пригодится в хозяйстве.
Аноним 12/10/22 Срд 00:14:18 #47 №13454537     RRRAGE! 0 
>>13454377
он не забавный. он украинец.
Аноним 12/10/22 Срд 00:32:51 #48 №13454636     RRRAGE! 0 
>>13453217 (OP)
Да и похуй на местных. В спину не стреляют и то хлеб.
К тому же, местные это наваристый медийный ресурс. Зашли РФ - сняли раздачу гуманитарки, рассказы, как их притесняла украина, показали, что с РФ жить можно.
украинские войска то же самое делают, так же пиарятся. Правда они это без души делают, могут и заорать на нуждающихся, ударить или просто убить ради нужного видео. Ну да это на ïхней совести.
Аноним 12/10/22 Срд 00:36:26 #49 №13454652     RRRAGE! 0 
>>13454101
Удваиваю запрос, аж шишка встала, хороша Анна.
Аноним 12/10/22 Срд 01:13:00 #50 №13454838 
>>13454082
Тянет пиздец, просто ебаться, я сам спрашивал зачем? - Не знаю
Энергетика такая у мяеня
Аноним 12/10/22 Срд 06:47:58 #51 №13455840     RRRAGE! 1 
>>13453283
А че надо было им сдохнуть от голода, да?
comments powered by Disqus