Жители Купянска, которые сотрудничали с Россией(Работа в центре Единой России)(Благодарности российский войскам на камеру и рассказы о злом украинском языке), не уехали и пришли за украинской гуманитаркой
Хохлоскоту нет веры, эти шлюхи побежали бы фоткаться на фоне горящего моста. Всех на карандаш нквд и если че в гулаг спящие террористы угила ГОЙДА ГОЙДА ГОООЙДА
>>13453217 (OP) а хули ты от селюков ожидал? Верности и преданности? Им вообще до пизды, какой флаг над зданием администрации свисает. Лишь бы хрючелло было и не сильно ебали законами. Ну и дискотеки по пятницам с горилкой . А не манямечты плешивого диктатора об исторических подвигах.
типичные хохлы, у этих взяли, у тех взяли ну ничего, мы еще раз освободим нашу деревню, которую мы освободили у хохлов, которую у нас захватили хохлопидоры
>>13453217 (OP) Жрать и жить все хотят, долбоёб свинопёс ебаный. Могу поспорить что лично ты бы каждому отсосал что с одной что с другой стороны, лишь бы не расстрел и общая могила. Сука какие же вы уебаны.
>>13453217 (OP) Ничем 14 год не научил, на освобожденных от русни территориях нужно выполнять чистки и всех пособников набутыливать. Выпускайте уже финального босса Гомбата! Потом эти консервы при первой же возможности будут опять рассказывать как их украинцы ущемляли.
>>13453217 (OP) Да и похуй на местных. В спину не стреляют и то хлеб. К тому же, местные это наваристый медийный ресурс. Зашли РФ - сняли раздачу гуманитарки, рассказы, как их притесняла украина, показали, что с РФ жить можно. украинские войска то же самое делают, так же пиарятся. Правда они это без души делают, могут и заорать на нуждающихся, ударить или просто убить ради нужного видео. Ну да это на ïхней совести.
https://t.me/kupyansk_news/1588
https://t.me/kupyansk_news/1590